Bezirk Staufen - Ulm Bezirks-Hallenmeisterschaften Einzelwettbewerbe Männer/Frauen/Jugend
 am 12./13.01.01 in Ulm - Ausstellungshalle 6


Ergebnisliste


Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler A  M14
Schüler A  M15

Männer

  60 m Männer                                        13.01.2001
    1. Vorlauf

     WÜ  13239 Russ, Thomas            81 LSG Aalen                  n.a.
     WÜ  21914 Dambacher, Jens         79 LG Staufen                 n.a.
     WÜ  15046 Weisheit, Thorsten      80 LG Brenztal                 ab.
     WÜ  14139 Binder, Nikolaus        81 SSV Ulm 1846                ab.


  60 m Männer                                        13.01.2001
    2. Vorlauf

  1. WÜ  21914 Dambacher, Jens         79 LG Staufen                 7,10
  2. WÜ  15179 Melber, Andreas         80 LG Staufen                 7,40
  3. WÜ        Rzepka, Daniel          79 SSV Ulm 1846               7,50
  4. WÜ        Lang, Andreas           79 LG Filstal                 7,51
  5. WÜ  13670 Gelowicz, Max           76 SSV Ulm 1846               7,68
  6. WÜ  13239 Russ, Thomas            81 LSG Aalen                  7,87
     WÜ  10826 Fromm, Manfred          54 TSV Erbach                  ab.
     WÜ  19016 Heel, Jonathan          81 LG Untere Fils              ab.


  60 m Männer                                        13.01.2001
    3. Vorlauf

  1. WÜ  11311 Münkle, Martin          81 LG Filstal                 7,35
  2. WÜ  20359 Müller, Matthias        81 LG Staufen                 7,42
  3. WÜ   7346 Preißing, Andreas       70 LG Brenztal                7,58
  4. WÜ   6941 Höflacher, Joachim      67 LSG Aalen                  7,61
     WÜ   5321 Schäufele, Daniel       81 TS Göppingen                ab.
     WÜ   6772 Leberer, Ralf           73 SSV Ulm 1846                ab.


  60 m Männer                                        13.01.2001
   Endlauf

  1.     und Bezirks-Hallenmeister
     WÜ  21914 Dambacher, Jens         79 LG Staufen                 7,19
  2. WÜ  15179 Melber, Andreas         80 LG Staufen                 7,30
  3. WÜ  11311 Münkle, Martin          81 LG Filstal                 7,36
  4. WÜ  20359 Müller, Matthias        81 LG Staufen                 7,37
  5. WÜ        Rzepka, Daniel          79 SSV Ulm 1846               7,38
  6. WÜ   7346 Preißing, Andreas       70 LG Brenztal                7,65
  7. WÜ   6941 Höflacher, Joachim      67 LSG Aalen                  7,73
     WÜ        Lang, Andreas           79 LG Filstal                  ab.


  60 m Hürden Männer                                 13.01.2001
   Einlagelauf

  1. WÜ   6772 Leberer, Ralf           73 SSV Ulm 1846               7,94
  2. WÜ  11311 Münkle, Martin          81 LG Filstal                 8,90
  3. WÜ   7346 Preißing, Andreas       70 LG Brenztal                9,15


  60 m Hürden Männer                                 13.01.2001
   Endlauf

  1.     und Bezirks-Hallenmeister
     WÜ   6772 Leberer, Ralf           73 SSV Ulm 1846               7,94
  2. WÜ  11311 Münkle, Martin          81 LG Filstal                 8,70
  3. WÜ   7346 Preißing, Andreas       70 LG Brenztal                9,12
  4. WÜ   5321 Schäufele, Daniel       81 TS Göppingen               9,36


  Hochsprung Männer                                  12.01.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-Hallenmeister
     WÜ   1887 Zwicker, Andreas        69 LG Staufeneck-Eisli        1,90
  2. WÜ   5321 Schäufele, Daniel       81 TS Göppingen               1,82
  3. WÜ  20780 Wunderlich, Bengt       81 DJK Ellwang./SG Vir        1,82
  4. WÜ  11311 Münkle, Martin          81 LG Filstal                 1,70
     WÜ        Ott, Mario              74 LG Untere Fils              ab.


  Stabhochsprung Männer                              12.01.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-Hallenmeister
     WÜ   9619 Rieger, Jochen          80 SSV Ulm 1846               4,20
  2. WÜ  11311 Münkle, Martin          81 LG Filstal                 4,20
  3. WÜ   7525 Tessin, Ulrich          58 LG Alb-Donau               3,20


  Weitsprung Männer                                  12.01.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-Hallenmeister
     WÜ  11311 Münkle, Martin          81 LG Filstal                 6,94
                   6,94
  2. WÜ        Lang, Andreas           79 LG Filstal                 6,85
                   6,85
  3. WÜ  14139 Binder, Nikolaus        81 SSV Ulm 1846               6,64
                   6,64
  4. WÜ  21914 Dambacher, Jens         79 LG Staufen                 6,27
                   6,27
  5. WÜ  19016 Heel, Jonathan          81 LG Untere Fils             5,99
                   5,99
  6. WÜ        Balaton, Robert         72 LG Brenztal                5,90
                   5,90
  7. WÜ  15046 Weisheit, Thorsten      80 LG Brenztal                5,85
                   5,85
     WÜ  10826 Fromm, Manfred          54 TSV Erbach                 n.a.
                   n.a.
     WÜ        Linder, Stefan          78 LG Brenztal                n.a.
                   n.a.
     WÜ        Ott, Mario              74 LG Untere Fils             n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Männer 7.26 kg                          12.01.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-Hallenmeister
     WÜ   5292 Jaberg, Heiko           68 SSV Ulm 1846              13,44
                  13,44
  2. WÜ        Keller, Martin          81 LG Brenztal               12,67
                  12,67
  3. WÜ    695 Borowsky, Bernd         71 LG Untere Fils            12,55
                  12,55
  4. WÜ        Mäußnest, Roöand        60 LG Filstal                12,37
                  12,37
  5. WÜ        Lang, Andreas           79 LG Filstal                12,22
                  12,22
  6. WÜ   7129 Duschek, Stefan         78 LG Filstal                11,38
                  11,38
  7. WÜ  14139 Binder, Nikolaus        81 SSV Ulm 1846              10,91
                  10,91
  8. WÜ        Balaton, Robert         72 LG Brenztal               10,09
                  10,09
  9. WÜ  15046 Weisheit, Thorsten      80 LG Brenztal                9,91
                   9,91
     WÜ  11311 Münkle, Martin          81 LG Filstal                 n.a.
                   n.a.
     WÜ  10826 Fromm, Manfred          54 TSV Erbach                 n.a.
                   n.a.

Anfang

Frauen

  60 m Frauen                                        12.01.2001
    1. Vorlauf

  1. WÜ        Csader, Heike           79 LG Staufeneck-Eisli        8,20
  2. WÜ  11459 Jelitte, Sarah          80 LG Staufen                 8,43
  3. WÜ  13736 Kern, Melanie           81 SSV Ulm 1846               8,48
  4. WÜ        Schiefer, Sarah         81 LG Staufen                 8,59
     WÜ  15876 Wiest, Stephanie        81 LG Staufeneck-Eisli         ab.
     WÜ  15669 Türk, Anja              78 DJK Ellwang./SG Vir         ab.


  60 m Frauen                                        12.01.2001
    2. Vorlauf

  1. WÜ  15277 Salm, Sandra            80 LG Staufen                 7,89
  2. WÜ  16038 Gruhler, Tina           71 SSV Ulm 1846               8,00
  3. WÜ  10516 Zöllner, Ulla           80 LG Staufen                 8,30
  4. WÜ    173 Denk, Stefanie          71 LG Staufeneck-Eisli        8,42
  5. WÜ        Gündogdu, Gürhan        77 LSG Aalen                 10,56
     WÜ  20596 Aigner, Julia           81 LG Staufen                  ab.
     WÜ  10674 Musluoglu, Carolin      80 LG Staufeneck-Eisli         ab.


  60 m Frauen                                        12.01.2001
   Endlauf

  1.     und Bezirks-Hallenmeisterin
     WÜ  15277 Salm, Sandra            80 LG Staufen                 7,81
  2. WÜ  16038 Gruhler, Tina           71 SSV Ulm 1846               7,96
  3. WÜ        Csader, Heike           79 LG Staufeneck-Eisli        8,07
  4. WÜ  11459 Jelitte, Sarah          80 LG Staufen                 8,45
  5. WÜ    173 Denk, Stefanie          71 LG Staufeneck-Eisli        8,48
  6. WÜ  13736 Kern, Melanie           81 SSV Ulm 1846               8,58
     WÜ  10516 Zöllner, Ulla           80 LG Staufen                  ab.
     WÜ        Schiefer, Sarah         81 LG Staufen                  ab.


  60 m Hürden Frauen                                 12.01.2001
   Endlauf

  1.     und Bezirks-Hallenmeisterin
     WÜ  13528 Hebestreit, Ulrike      81 SSV Ulm 1846               8,74
  2. WÜ  16038 Gruhler, Tina           71 SSV Ulm 1846               9,40
  3. WÜ  23005 Kopp, Andrea            80 SSV Ulm 1846               9,48
  4. WÜ    173 Denk, Stefanie          71 LG Staufeneck-Eisli        9,63
  5. WÜ   9702 Schrödel, Katharina     81 LG Untere Fils             9,77
  6. WÜ  15674 Wolf, Sabine            80 DJK Ellwang./SG Vir       10,67


  Hochsprung Frauen                                  12.01.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-Hallenmeisterin
     WÜ  13528 Hebestreit, Ulrike      81 SSV Ulm 1846               1,67
  2. WÜ  23005 Kopp, Andrea            80 SSV Ulm 1846               1,58
  3. WÜ  15674 Wolf, Sabine            80 DJK Ellwang./SG Vir        1,50
     WÜ  10674 Musluoglu, Carolin      80 LG Staufeneck-Eisli         ab.


  Stabhochsprung Frauen                              12.01.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-Hallenmeisterin
     WÜ   5749 Singer, Ulrike          73 LG Staufen                 3,40
     WÜ  11459 Jelitte, Sarah          80 LG Staufen                 n.a.


  Weitsprung Frauen                                  12.01.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-Hallenmeisterin
     WÜ  13528 Hebestreit, Ulrike      81 SSV Ulm 1846               5,83
                   5,83
  2. WÜ  10516 Zöllner, Ulla           80 LG Staufen                 5,78
                   5,78
  3. WÜ  16038 Gruhler, Tina           71 SSV Ulm 1846               5,46
                   5,46
  4. WÜ  23005 Kopp, Andrea            80 SSV Ulm 1846               5,19
                   5,19
  5. WÜ   2805 Seemann, Anna           71 LG Staufen                 5,14
                   5,14
  6. WÜ        Csader, Heike           79 LG Staufeneck-Eisli        5,12
                   5,12
  7. WÜ    173 Denk, Stefanie          71 LG Staufeneck-Eisli        5,10
                   5,10
  8. WÜ   2282 Wettengl, Ingrid        71 LG Staufeneck-Eisli        5,05
                   5,05
  9. WÜ  11459 Jelitte, Sarah          80 LG Staufen                 4,80
                   4,80
 10. WÜ  13736 Kern, Melanie           81 SSV Ulm 1846               4,76
                   4,76
 11. WÜ  15570 Hof, Nicole             81 LG Staufen                 4,73
                   4,73
 12. WÜ  15674 Wolf, Sabine            80 DJK Ellwang./SG Vir        4,68
                   4,68
 13. WÜ   9702 Schrödel, Katharina     81 LG Untere Fils             4,67
                   4,67
 14. WÜ        Schiefer, Sarah         81 LG Staufen                 4,59
                   4,59
     WÜ  10674 Musluoglu, Carolin      80 LG Staufeneck-Eisli        n.a.
                   n.a.
     WÜ  15876 Wiest, Stephanie        81 LG Staufeneck-Eisli        n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Frauen 4 kg                             12.01.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-Hallenmeisterin
     WÜ  23005 Kopp, Andrea            80 SSV Ulm 1846              12,95
                  12,95
  2. WÜ  13528 Hebestreit, Ulrike      81 SSV Ulm 1846              12,76
                  12,76
  3. WÜ    173 Denk, Stefanie          71 LG Staufeneck-Eisli       10,31
                  10,31
  4. WÜ  15570 Hof, Nicole             81 LG Staufen                10,16
                  10,16
  5. WÜ   8452 Steiner, Karin          80 LG Filstal                 9,96
                   9,96
     WÜ  15669 Türk, Anja              78 DJK Ellwang./SG Vir         ab.
                  ab.
     WÜ  20596 Aigner, Julia           81 LG Staufen                  ab.
                  ab.

Anfang

Männliche Jugend A

  60 m m J A                                         12.01.2001
   Einlagelauf

  1. WÜ  19504 Grolik, Karol           82 SSV Ulm 1846               7,37
  2. WÜ  19505 Grolik, Lukasz          82 SSV Ulm 1846               7,39
  3. WÜ        Kleemann, Kilian        82 LSG Aalen                  7,59
  4. WÜ  15568 Hof, Joachim            83 LG Staufen                 7,81
  5. WÜ  17065 Buehner, Tobias         82 LG Staufen                 7,82


  60 m m J A                                         12.01.2001
   Endlauf

  1.     und Bezirks-Jugend-Hallenmeister
     WÜ  19505 Grolik, Lukasz          82 SSV Ulm 1846               7,32
  2. WÜ        Biegert, Florian        82 LG Staufen                 7,33
  3. WÜ  19504 Grolik, Karol           82 SSV Ulm 1846               7,39
  4. WÜ        Kleemann, Kilian        82 LSG Aalen                  7,50
  5. WÜ  19567 Wagner, Simon           83 LG Filstal                 7,67
  6. WÜ  17065 Buehner, Tobias         82 LG Staufen                 7,68
  7. WÜ  15568 Hof, Joachim            83 LG Staufen                 7,80
  8. WÜ  18900 Goetze, Christian       83 LG Alb-Donau               8,00


  60 m Hürden m J A                                  12.01.2001
   Einlagelauf

  1. WÜ  15054 Hammes, Alexis          82 SSV Ulm 1846               8,46


  60 m Hürden m J A                                  12.01.2001
   Endlauf

  1.     und Bezirks-Jugend-Hallenmeister
     WÜ  15054 Hammes, Alexis          82 SSV Ulm 1846               8,46
  2. WÜ  16848 Schäfer, Martin         82 SSV Ulm 1846               8,49
  3. WÜ  11389 Straub, Alexander       83 LG Filstal                 8,79
  4. WÜ  17065 Buehner, Tobias         82 LG Staufen                 9,13
  5. WÜ  15666 Eberle, Lukas           82 LG Staufen                 9,27
  6. WÜ  19567 Wagner, Simon           83 LG Filstal                 9,87
  7. WÜ  10210 Haller, Alexander       82 LG Untere Fils             9,95
     WÜ  14980 Mathes, Philipp         83 LG Staufen                 n.a.
     WÜ  13738 Schäufele, Björn        82 SSV Ulm 1846                ab.


  Hochsprung m J A                                   12.01.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-Jugend-Hallenmeister
     WÜ  15666 Eberle, Lukas           82 LG Staufen                 1,65
     WÜ  14980 Mathes, Philipp         83 LG Staufen                  ab.
     WÜ  11389 Straub, Alexander       83 LG Filstal                  ab.
     WÜ  11691 Ott, Volker             82 LG Filstal                  ab.
     WÜ  10210 Haller, Alexander       82 LG Untere Fils              ab.


  Stabhochsprung m J A                               12.01.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-Jugend-Hallenmeister
     WÜ  11389 Straub, Alexander       83 LG Filstal                 4,70
  2. WÜ  15054 Hammes, Alexis          82 SSV Ulm 1846               4,20
  3. WÜ  15568 Hof, Joachim            83 LG Staufen                 3,80
  4. WÜ  17065 Buehner, Tobias         82 LG Staufen                 3,50
  5. WÜ  14980 Mathes, Philipp         83 LG Staufen                 3,30
     WÜ  15666 Eberle, Lukas           82 LG Staufen               o.g.V.


  Weitsprung m J A                                   12.01.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-Jugend-Hallenmeister
     WÜ  16848 Schäfer, Martin         82 SSV Ulm 1846               6,87
                   6,87
  2. WÜ  19567 Wagner, Simon           83 LG Filstal                 6,13
                   6,13
  3. WÜ  15568 Hof, Joachim            83 LG Staufen                 6,06
                   6,06
  4. WÜ        Kaiser, Albert          82 LG Brenztal                5,98
                   5,98
  5. WÜ  17315 Straka, Dominik         82 LG Staufen                 5,90
                   5,90
  6. WÜ  17065 Buehner, Tobias         82 LG Staufen                 5,89
                   5,89    5,89
  7. WÜ  15666 Eberle, Lukas           82 LG Staufen                 5,89
                   5,89    5,86
  8. WÜ  10210 Haller, Alexander       82 LG Untere Fils             5,68
                   5,68
     WÜ  13738 Schäufele, Björn        82 SSV Ulm 1846              aufg.
                  aufg.


  Kugelstoss m J A 6.25 kg                           12.01.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-Jugend-Hallenmeister
     WÜ  17605 Rösiger, Dirk           83 LG Staufen                14,52
                  14,52
  2. WÜ  17065 Buehner, Tobias         82 LG Staufen                12,54
                  12,54
  3. WÜ        Kaiser, Albert          82 LG Brenztal               12,14
                  12,14
  4. WÜ  10210 Haller, Alexander       82 LG Untere Fils            11,61
                  11,61
  5. WÜ  15568 Hof, Joachim            83 LG Staufen                11,08
                  11,08
  6. WÜ  18900 Goetze, Christian       83 LG Alb-Donau              11,03
                  11,03
     WÜ  14165 Schönleber, Michael     82 LG Staufen                  ab.
                  ab.

Anfang

Weibliche Jugend A

  60 m w J A                                         12.01.2001
   Endlauf

  1.     und Bezirks-Jugend-Hallenmeisterin
     WÜ  13247 Rapp, Martina           82 LG Alb-Donau               8,21
  2. WÜ  15571 Weger, Sandra           82 LG Staufen                 8,43
  3. WÜ  15676 Steidle, Bettina        82 DJK Ellwang./SG Vir        8,58
  4. WÜ  11469 Weberruß, Heidi         82 SSV Ulm 1846               8,81
  5. WÜ        Gold, Saskia            83 DJK Ellwang./SG Vir        9,17
  6. WÜ  20667 Heinrich, Sarah         82 SSV Ulm 1846               9,47
     WÜ        Kneller, Nadja          82 LG Filstal                  ab.
     WÜ  16570 Hopfensitz, Svenja      82 TSV Hüttlingen              ab.


  60 m Hürden w J A                                  12.01.2001
   Endlauf

  1.     und Bezirks-Jugend-Hallenmeisterin
     WÜ  14134 Reichl, Carolin         82 SSV Ulm 1846               9,65
  2. WÜ  17558 Junker, Kathrin         83 LG Untere Fils             9,70
  3. WÜ  15676 Steidle, Bettina        82 DJK Ellwang./SG Vir       11,09
  4. WÜ  20667 Heinrich, Sarah         82 SSV Ulm 1846              11,59
     WÜ  16971 Müller, Christiane      83 LG Untere Fils              ab.


  Hochsprung w J A                                   12.01.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-Jugend-Hallenmeisterin
     WÜ        Müller, Eva             82 LG Staufen                 1,67
  2. WÜ  14134 Reichl, Carolin         82 SSV Ulm 1846               1,58
  3. WÜ  16971 Müller, Christiane      83 LG Untere Fils             1,55
  4. WÜ  17558 Junker, Kathrin         83 LG Untere Fils             1,50
  5. WÜ  17307 Seitz, Verena           82 TSV Oberkochen             1,50
  6. WÜ  20368 Holl, Kathrin           83 TSV Oberkochen             1,50


  Stabhochsprung w J A                               12.01.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  15571 Weger, Sandra           82 LG Staufen                 3,30


  Weitsprung w J A                                   12.01.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-Jugend-Hallenmeisterin
     WÜ  17558 Junker, Kathrin         83 LG Untere Fils             5,40
                   5,40
  2. WÜ  16971 Müller, Christiane      83 LG Untere Fils             5,19
                   5,19
  3. WÜ  14134 Reichl, Carolin         82 SSV Ulm 1846               5,14
                   5,14
  4. WÜ  11469 Weberruß, Heidi         82 SSV Ulm 1846               5,13
                   5,13
  5. WÜ  13247 Rapp, Martina           82 LG Alb-Donau               4,98
                   4,98
  6. WÜ  15053 Pietsch, Caroline       82 SSV Ulm 1846               4,77
                   4,77
  7. WÜ  15571 Weger, Sandra           82 LG Staufen                 4,45
                   4,45
  8. WÜ  20667 Heinrich, Sarah         82 SSV Ulm 1846               4,32
                   4,32
     WÜ  17609 Krieg, Simone           83 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.
     WÜ        Kneller, Nadja          82 LG Filstal                 n.a.
                   n.a.
     WÜ  15655 Nowotny, Christine      83 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss w J A 4 kg                              12.01.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-Jugend-Hallenmeisterin
     WÜ  15053 Pietsch, Caroline       82 SSV Ulm 1846              11,22
                  11,22
  2. WÜ  13740 Seng, Carolin           82 SSV Ulm 1846              10,62
                  10,62
  3. WÜ        Nerath, Sonja           83 LG Brenztal               10,29
                  10,29
  4. WÜ  16971 Müller, Christiane      83 LG Untere Fils             9,49
                   9,49
     WÜ  13247 Rapp, Martina           82 LG Alb-Donau                ab.
                  ab.
     WÜ  14134 Reichl, Carolin         82 SSV Ulm 1846                ab.
                  ab.
     WÜ  17558 Junker, Kathrin         83 LG Untere Fils              ab.
                  ab.

Anfang

Männliche Jugend B

  60 m m J B                                         12.01.2001
    1. Vorlauf

  1. WÜ  17529 Hommel, Stefan          84 LG Untere Fils             7,39
  2. WÜ  19093 Fauser, Mario           84 LG Staufen                 7,41
  3. WÜ        Rentea, Johann          85 LG Filstal                 7,57
  4. WÜ        Stehle, Tobias          84 LSG Aalen                  7,71
  5. WÜ  18901 Goetze, Rainer          85 LG Alb-Donau               7,73
  6. WÜ  21614 Bölke, Heiko            84 TSG Schnaitheim            7,80
  7. WÜ        Rapp, Hannes            84 LG Alb-Donau               8,31


  60 m m J B                                         12.01.2001
    2. Vorlauf

  1. WÜ        Brenner, Michael        85 LG Filstal                 7,81
  2. WÜ        Schütz, Markus          85 LG Filstal                 8,00
  3. WÜ  19163 Locher, Thomas          84 LG Brenztal                8,01
  4. WÜ  21613 Bölke, Jochen           84 TSG Schnaitheim            8,05
  5. WÜ  18898 Graaf, Daniel           84 LG Alb-Donau               8,53
  5. WÜ  14441 Schröder, Marius Tobias 85 LG Filstal                 8,53
     WÜ  17807 Mathes, Alexander       84 LG Staufen                  ab.


  60 m m J B                                         12.01.2001
    3. Vorlauf

  1. WÜ  22231 Abele, Arthur           86 TSV Hüttlingen             7,50
  2. WÜ  18899 Haide, Manuel           84 LG Alb-Donau               7,77
  3. WÜ        Hahn, Martin            85 LG Brenztal                8,15
     WÜ        Fähnrich, Kai           85 LG Filstal                  ab.
     WÜ  16969 Valenta, Michael        84 LG Untere Fils              ab.
     WÜ  19531 Porsche, Thomas         85 LG Staufen                  ab.


  60 m m J B                                         12.01.2001
    4. Vorlauf

  1. WÜ  19850 Sihler, Patrick         86 LG Filstal                 7,45
  2. WÜ  16631 Meyer, Hannes           84 LG Filstal                 7,95
  3. WÜ  19037 Löffler, Johannes       85 LG Brenztal                7,97
  4. WÜ  17912 Mahringer, Daniel       85 LG Filstal                 8,19
  5. WÜ  18705 Götz, Benedikt          85 LG Filstal                 8,38
  6. WÜ        Steinhilber, Matthias   85 LSG Aalen                  8,41
     WÜ  19023 Kohn, Martin            85 SSV Ulm 1846                ab.
     WÜ  19217 Volk, Johannes          85 LG Staufen                  ab.


  60 m m J B                                         12.01.2001
    5. Vorlauf

  1. WÜ  22413 Wacker, Nils            85 LG Staufen                 7,74
  2. WÜ  17229 Gerstner, Florian       84 LSG Aalen                  7,86
  3. WÜ  14653 Okenka, Achim           84 GSV Dürnau                 8,05
  4. WÜ        Wirth, Andreas          85 LG Brenztal                8,21
  5. WÜ  19242 Zink, Falko             85 LG Filstal                 8,45
  6. WÜ  19039 Schlumpberger, Sebastia 85 LG Brenztal                8,78
     WÜ        Schade, Christoph       85 SSV Ulm 1846                ab.
     WÜ  19847 Elsner, Simon           85 LG Filstal                  ab.


  60 m m J B                                         12.01.2001
    6. Vorlauf

  1. WÜ  19746 Dörr, Fabian            85 SSV Ulm 1846               7,57
  2. WÜ  19095 Barth, Matthias         85 LG Staufen                 7,65
  3. WÜ        Heintze, Frank          84 DJK Ellwang./SG Vir        7,75
  4. WÜ  19641 Wiedenmann, Felix       84 LG Staufen                 7,86
  5. WÜ  16998 Schieß, Helge           85 LG Filstal                 7,89
  6. WÜ  19214 Eberhardt, Ralf         85 LG Staufen                 8,51
  7. WÜ        Vatter, Hannes          85 GSV Dürnau                 8,73


  60 m m J B                                         12.01.2001
   B-Endlauf

  1. WÜ        Heintze, Frank          84 DJK Ellwang./SG Vir        7,69
  2. WÜ  21614 Bölke, Heiko            84 TSG Schnaitheim            7,74
  3. WÜ        Brenner, Michael        85 LG Filstal                 7,78
  4. WÜ  17229 Gerstner, Florian       84 LSG Aalen                  7,90
     WÜ  19641 Wiedenmann, Felix       84 LG Staufen                  ab.
     WÜ  18899 Haide, Manuel           84 LG Alb-Donau                ab.
     WÜ  18901 Goetze, Rainer          85 LG Alb-Donau                ab.
     WÜ  22413 Wacker, Nils            85 LG Staufen                  ab.


  60 m m J B                                         12.01.2001
   Endlauf

  1.     und Bezirks-B-Jugend-Hallenmeister
     WÜ  19850 Sihler, Patrick         86 LG Filstal                 7,29
  2. WÜ  17529 Hommel, Stefan          84 LG Untere Fils             7,35
  3. WÜ  19093 Fauser, Mario           84 LG Staufen                 7,37
  4. WÜ  22231 Abele, Arthur           86 TSV Hüttlingen             7,51
  5. WÜ  19095 Barth, Matthias         85 LG Staufen                 7,59
  6. WÜ  19746 Dörr, Fabian            85 SSV Ulm 1846               7,65
  7. WÜ        Stehle, Tobias          84 LSG Aalen                  7,84
  8. WÜ        Rentea, Johann          85 LG Filstal                 9,49


  60 m Hürden m J B                                  12.01.2001
    1. Vorlauf

  1. WÜ  16969 Valenta, Michael        84 LG Untere Fils             8,73
  2. WÜ  17567 Bleibel, Florian        84 SSV Ulm 1846               9,05
  3. WÜ  19217 Volk, Johannes          85 LG Staufen                 9,45
  4. WÜ  19745 Grötzner, Michael       85 SSV Ulm 1846               9,66
  5. WÜ  18705 Götz, Benedikt          85 LG Filstal                10,27
  6. WÜ  16998 Schieß, Helge           85 LG Filstal                10,53
     WÜ  18901 Goetze, Rainer          85 LG Alb-Donau               n.a.
     WÜ  18899 Haide, Manuel           84 LG Alb-Donau               n.a.


  60 m Hürden m J B                                  12.01.2001
    2. Vorlauf

  1. WÜ  22231 Abele, Arthur           86 TSV Hüttlingen             8,63
  2. WÜ  19746 Dörr, Fabian            85 SSV Ulm 1846               8,96
  3. WÜ  18705 Götz, Benedikt          85 LG Filstal                10,27
     WÜ  16845 Feil, Matthias          84 LG Filstal                 n.a.
     WÜ  19847 Elsner, Simon           85 LG Filstal                 n.a.
     WÜ  17807 Mathes, Alexander       84 LG Staufen                  ab.


  60 m Hürden m J B                                  12.01.2001
   Endlauf

  1.     und Bezirks-B-Jugend-Hallenmeister
     WÜ  22231 Abele, Arthur           86 TSV Hüttlingen             8,64
  2. WÜ  16969 Valenta, Michael        84 LG Untere Fils             8,64
  3. WÜ  19746 Dörr, Fabian            85 SSV Ulm 1846               8,80
  4. WÜ  19217 Volk, Johannes          85 LG Staufen                 9,40
  5. WÜ  19214 Eberhardt, Ralf         85 LG Staufen                 9,53
  6. WÜ  17567 Bleibel, Florian        84 SSV Ulm 1846               9,60
     WÜ  19745 Grötzner, Michael       85 SSV Ulm 1846              aufg.
     WÜ  18705 Götz, Benedikt          85 LG Filstal                  ab.


  Hochsprung m J B                                   12.01.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-B-Jugend-Hallenmeister
     WÜ  19592 Raab, Thomas            84 LG Staufen                 1,93
  2. WÜ  21705 Klausmann, Philipp      84 DJK Ellwang./SG Vir        1,76
  3. WÜ  19217 Volk, Johannes          85 LG Staufen                 1,76
  4. WÜ  16969 Valenta, Michael        84 LG Untere Fils             1,73
  4. WÜ  16105 Knödler, Jens           84 LG Staufen                 1,73
  6. WÜ        Brenner, Michael        85 LG Filstal                 1,70
  7. WÜ  19746 Dörr, Fabian            85 SSV Ulm 1846               1,65
  8. WÜ  18901 Goetze, Rainer          85 LG Alb-Donau               1,60
  9. WÜ  18705 Götz, Benedikt          85 LG Filstal                 1,55
  9. WÜ  17567 Bleibel, Florian        84 SSV Ulm 1846               1,55
  9. WÜ        Schütz, Markus          85 LG Filstal                 1,55
 12. WÜ  16998 Schieß, Helge           85 LG Filstal                 1,55
 13. WÜ  18898 Graaf, Daniel           84 LG Alb-Donau               1,50
 13. WÜ  17912 Mahringer, Daniel       85 LG Filstal                 1,50
 13. WÜ  19242 Zink, Falko             85 LG Filstal                 1,50
     WÜ        Fähnrich, Kai           85 LG Filstal                 n.a.
     WÜ  16845 Feil, Matthias          84 LG Filstal                 n.a.
     WÜ  11389 Straub, Alexander       83 LG Filstal                 n.a.
     WÜ        Schade, Christoph       85 SSV Ulm 1846               n.a.


  Stabhochsprung m J B                               12.01.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-B-Jugend-Hallenmeister
     WÜ  19847 Elsner, Simon           85 LG Filstal                 4,30
  2. WÜ  16845 Feil, Matthias          84 LG Filstal                 3,90
  3. WÜ  19745 Grötzner, Michael       85 SSV Ulm 1846               3,50
  4. WÜ  17567 Bleibel, Florian        84 SSV Ulm 1846               3,50
  5. WÜ  16969 Valenta, Michael        84 LG Untere Fils             3,40
  6. WÜ  19641 Wiedenmann, Felix       84 LG Staufen                 3,30
  7. WÜ  19217 Volk, Johannes          85 LG Staufen                 3,20
  8. WÜ        Schütz, Markus          85 LG Filstal                 3,20
  9. WÜ        Brenner, Michael        85 LG Filstal                 2,50
     WÜ  17807 Mathes, Alexander       84 LG Staufen               o.g.V.


  Weitsprung m J B                                   12.01.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-B-Jugend-Hallenmeister
     WÜ  17529 Hommel, Stefan          84 LG Untere Fils             6,85
                   6,85
  2. WÜ  19093 Fauser, Mario           84 LG Staufen                 6,80
                   6,80
  3. WÜ  22413 Wacker, Nils            85 LG Staufen                 6,48
                   6,48
  4. WÜ  19746 Dörr, Fabian            85 SSV Ulm 1846               6,20
                   6,20
  5. WÜ  19095 Barth, Matthias         85 LG Staufen                 6,13
                   6,13
  6. WÜ  17567 Bleibel, Florian        84 SSV Ulm 1846               5,96
                   5,96
  7. WÜ        Stehle, Tobias          84 LSG Aalen                  5,92
                   5,92
  8. WÜ  19217 Volk, Johannes          85 LG Staufen                 5,83
                   5,83
  9. WÜ        Brenner, Michael        85 LG Filstal                 5,78
                   5,78
 10. WÜ  18899 Haide, Manuel           84 LG Alb-Donau               5,69
                   5,69
 11. WÜ  21705 Klausmann, Philipp      84 DJK Ellwang./SG Vir        5,61
                   5,61
 12. WÜ        Schütz, Markus          85 LG Filstal                 5,55
                   5,55
 13. WÜ  19641 Wiedenmann, Felix       84 LG Staufen                 5,54
                   5,54
 14. WÜ  16969 Valenta, Michael        84 LG Untere Fils             5,53
                   5,53
 15. WÜ  18705 Götz, Benedikt          85 LG Filstal                 5,46
                   5,46
 16. WÜ  19745 Grötzner, Michael       85 SSV Ulm 1846               5,33
                   5,33
 17. WÜ  19163 Locher, Thomas          84 LG Brenztal                5,29
                   5,29
 18. WÜ        Wirth, Andreas          85 LG Brenztal                5,24
                   5,24
 18. WÜ  19037 Löffler, Johannes       85 LG Brenztal                5,24
                   5,24
 20. WÜ  16998 Schieß, Helge           85 LG Filstal                 5,19
                   5,19
 21. WÜ  16631 Meyer, Hannes           84 LG Filstal                 5,09
                   5,09
 22. WÜ        Cotic, Armin            84 LG Staufen                 5,05
                   5,05
 23. WÜ  14653 Okenka, Achim           84 GSV Dürnau                 4,98
                   4,98
 24. WÜ  19214 Eberhardt, Ralf         85 LG Staufen                 4,91
                   4,91
 25. WÜ  18898 Graaf, Daniel           84 LG Alb-Donau               4,75
                   4,75
 26. WÜ        Rentea, Johann          85 LG Filstal                 4,74
                   4,74
 27. WÜ  18901 Goetze, Rainer          85 LG Alb-Donau               4,64
                   4,64
 28. WÜ        Rapp, Hannes            84 LG Alb-Donau               4,57
                   4,57
 29. WÜ        Hahn, Martin            85 LG Brenztal                4,48
                   4,48
 30. WÜ  19039 Schlumpberger, Sebastia 85 LG Brenztal                4,41
                   4,41
 31. WÜ  14441 Schröder, Marius Tobias 85 LG Filstal                 4,23
                   4,23
 32. WÜ        Vatter, Hannes          85 GSV Dürnau                 3,81
                   3,81
 33. WÜ  19242 Zink, Falko             85 LG Filstal                 2,67
                   2,67
     WÜ  19023 Kohn, Martin            85 SSV Ulm 1846                ab.
                  ab.
     WÜ  19036 Häußler, Peter          84 LG Brenztal                 ab.
                  ab.
     WÜ        Fähnrich, Kai           85 LG Filstal                  ab.
                  ab.
     WÜ        Esslinger, Christoph    85 LG Brenztal                 ab.
                  ab.


  Kugelstoss m J B 5 kg                              12.01.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-B-Jugend-Hallenmeister
     WÜ  17529 Hommel, Stefan          84 LG Untere Fils            16,52
                  16,52
  2. WÜ        Cotic, Armin            84 LG Staufen                15,48
                  15,48
  3. WÜ  17807 Mathes, Alexander       84 LG Staufen                14,09
                  14,09
  4. WÜ  22231 Abele, Arthur           86 TSV Hüttlingen            13,01
                  13,01
  5. WÜ  24474 Englert, Benedikt       85 LG Staufen                12,83
                  12,83
  6. WÜ  21705 Klausmann, Philipp      84 DJK Ellwang./SG Vir       11,96
                  11,96
  7. WÜ        Nicolaus, Roman         84 TSG Schnaitheim           11,78
                  11,78   11,44
  8. WÜ  19163 Locher, Thomas          84 LG Brenztal               11,78
                  11,78   11,34
  9. WÜ  14441 Schröder, Marius Tobias 85 LG Filstal                11,17
                  11,17
 10. WÜ  19217 Volk, Johannes          85 LG Staufen                11,11
                  11,11
 11. WÜ  17912 Mahringer, Daniel       85 LG Filstal                10,53
                  10,53
 12. WÜ  18899 Haide, Manuel           84 LG Alb-Donau              10,40
                  10,40
 13. WÜ  19745 Grötzner, Michael       85 SSV Ulm 1846              10,31
                  10,31
 14. WÜ        Rentea, Johann          85 LG Filstal                10,28
                  10,28
 15. WÜ  16998 Schieß, Helge           85 LG Filstal                10,15
                  10,15
 16. WÜ  18901 Goetze, Rainer          85 LG Alb-Donau               9,84
                   9,84
 17. WÜ  18705 Götz, Benedikt          85 LG Filstal                 9,45
                   9,45
 18. WÜ        Brenner, Michael        85 LG Filstal                 9,37
                   9,37
 19. WÜ  19039 Schlumpberger, Sebastia 85 LG Brenztal                9,27
                   9,27
 20. WÜ        Schütz, Markus          85 LG Filstal                 9,01
                   9,01
 21. WÜ  19037 Löffler, Johannes       85 LG Brenztal                8,85
                   8,85
     WÜ  17229 Gerstner, Florian       84 LSG Aalen                  n.a.
                   n.a.
     WÜ        Steinhilber, Matthias   85 LSG Aalen                  n.a.
                   n.a.
     WÜ        Schade, Christoph       85 SSV Ulm 1846               n.a.
                   n.a.
     WÜ  19036 Häußler, Peter          84 LG Brenztal                n.a.
                   n.a.

Anfang

Weibliche Jugend B

  60 m w J B                                         12.01.2001
    1. Vorlauf

  1. WÜ  19558 Stehle, Miriam          86 LSG Aalen                  8,37
  2. WÜ  22230 Gröninger, Svenja       85 TSV Hüttlingen             8,47
  3. WÜ  19013 Kisling, Franziska      85 LG Staufen                 8,49
  4. WÜ  16625 Grupp, Sylvia           84 LG Brenztal                8,62
  5. WÜ  17908 Neuburger, Nadine       85 LG Filstal                 8,68
  6. WÜ  21073 Kostanjevec, Manuela    85 SSV Ulm 1846               8,96
  7. WÜ  15293 Lohrmann, Maren         84 LG Filstal                 9,05


  60 m w J B                                         12.01.2001
    2. Vorlauf

  1. WÜ  17751 Kopp, Sandra            84 SVG Fachsenfeld            8,26
  2. WÜ  18317 Leurle, Lucia           84 LG Brenztal                8,59
  3. WÜ  15491 Koehler, Silke          85 GSV Dürnau                 8,89
  4. WÜ  18964 Baumhauer, Anika        84 LG Staufen                 8,90
  5. WÜ  15289 Wiezorek, Catrin        84 LG Filstal                 9,28
  6. WÜ        Unseld, Carmen          84 SV Jungingen               9,37
     WÜ  16992 Miller, Andrea          84 LG Staufen                 n.a.


  60 m w J B                                         12.01.2001
    3. Vorlauf

  1. WÜ  17575 Beck, Judith            84 LG Staufen                 8,15
  2. WÜ        Schultze, Anna          85 LG Filstal                 8,29
  3. WÜ  19012 Rieg, Sarah             85 LG Staufen                 8,36
  4. WÜ        Kleemann, Janina        84 LSG Aalen                  8,72
  5. WÜ  19022 Schrade, Anika          85 SV Jungingen               8,89
  6. WÜ        Ziegelein, Ines         84 GSV Dürnau                 8,98
     WÜ  16630 Geist, Marina           85 LG Filstal                 n.a.


  60 m w J B                                         12.01.2001
    4. Vorlauf

  1. WÜ  19360 Garbrecht, Katrin       85 TS Göppingen               8,42
  2. WÜ  19509 Taxis, Elisa-Maria      85 LG Staufen                 8,58
  3. WÜ        Fischer, Christine      85 LSG Aalen                  8,82
  4. WÜ  20837 Krakowczyk, Jasmin      84 LG Untere Fils             8,98
  5. WÜ        Reibert, Judith         85 LG Alb-Donau               9,30
     WÜ        Klausa, Jenny           85 LG Filstal                 n.a.
     WÜ  19927 Gorniaczyk, Andrea      84 LG Staufen                 n.a.


  60 m w J B                                         12.01.2001
    5. Vorlauf

  1. WÜ  13724 Wagner, Carola          85 LG Staufen                 8,40
  2. WÜ  19216 Haberland, Kristin      85 LG Staufen                 8,49
  3. WÜ  22371 Lamparter, Hanne Lena   85 LG Untere Fils             8,55
  4. WÜ  23065 Gröninger, Sandra       84 TSV Hüttlingen             8,77
  5. WÜ  23284 Ganzert, Linda          85 SSV Ulm 1846               9,01
  6. WÜ  22320 Buchsteiner, Katharina  85 LG Filstal                 9,03


  60 m w J B                                         12.01.2001
   B-Endlauf

  1. WÜ  19013 Kisling, Franziska      85 LG Staufen                 8,48
  2. WÜ  19509 Taxis, Elisa-Maria      85 LG Staufen                 8,55
  3. WÜ  22371 Lamparter, Hanne Lena   85 LG Untere Fils             8,60
  4. WÜ  16625 Grupp, Sylvia           84 LG Brenztal                8,68
  5. WÜ  18317 Leurle, Lucia           84 LG Brenztal                8,70
  6. WÜ  17908 Neuburger, Nadine       85 LG Filstal                 8,74
  7. WÜ  23065 Gröninger, Sandra       84 TSV Hüttlingen             8,76
  8. WÜ        Kleemann, Janina        84 LSG Aalen                  8,80


  60 m w J B                                         12.01.2001
   Endlauf

  1.     und Bezirks-B-Jugend-Hallenmeisterin
     WÜ  17575 Beck, Judith            84 LG Staufen                 8,11
  2. WÜ  17751 Kopp, Sandra            84 SVG Fachsenfeld            8,31
  2. WÜ        Schultze, Anna          85 LG Filstal                 8,31
  4. WÜ  19360 Garbrecht, Katrin       85 TS Göppingen               8,37
  5. WÜ  19012 Rieg, Sarah             85 LG Staufen                 8,41
  5. WÜ  13724 Wagner, Carola          85 LG Staufen                 8,41
  7. WÜ  19558 Stehle, Miriam          86 LSG Aalen                  8,53
     WÜ  19216 Haberland, Kristin      85 LG Staufen                disq.
     WÜ  22230 Gröninger, Svenja       85 TSV Hüttlingen              ab.


  60 m Hürden w J B                                  12.01.2001
    1. Vorlauf

  1. WÜ  19558 Stehle, Miriam          86 LSG Aalen                  9,76
  1. WÜ  19216 Haberland, Kristin      85 LG Staufen                 9,76
  3. WÜ        Schultze, Anna          85 LG Filstal                10,08
  4. WÜ  21556 Ding, Lena              85 SSV Ulm 1846              11,00
  5. WÜ  22320 Buchsteiner, Katharina  85 LG Filstal                11,56
     WÜ  16992 Miller, Andrea          84 LG Staufen                 n.a.
     WÜ  19743 Pelkonen, Vera          85 SSV Ulm 1846             o.g.V.


  60 m Hürden w J B                                  12.01.2001
    2. Vorlauf

  1. WÜ  17576 Denzel, Nadine          84 LG Staufen                 9,35
  2. WÜ  17751 Kopp, Sandra            84 SVG Fachsenfeld            9,36
  3. WÜ  17908 Neuburger, Nadine       85 LG Filstal                10,33
  4. WÜ  15293 Lohrmann, Maren         84 LG Filstal                10,38
     WÜ  23284 Ganzert, Linda          85 SSV Ulm 1846              aufg.
     WÜ  20837 Krakowczyk, Jasmin      84 LG Untere Fils              ab.


  60 m Hürden w J B                                  12.01.2001
   Endlauf

  1.     und Bezirks-B-Jugend-Hallenmeisterin
     WÜ  17576 Denzel, Nadine          84 LG Staufen                 9,32
  2. WÜ  17751 Kopp, Sandra            84 SVG Fachsenfeld            9,37
  3. WÜ  19558 Stehle, Miriam          86 LSG Aalen                  9,90
  4. WÜ  19216 Haberland, Kristin      85 LG Staufen                10,16
  5. WÜ  21556 Ding, Lena              85 SSV Ulm 1846              10,23
  6. WÜ  17908 Neuburger, Nadine       85 LG Filstal                10,60
  7. WÜ        Schultze, Anna          85 LG Filstal                10,61
  8. WÜ  15293 Lohrmann, Maren         84 LG Filstal                10,78


  Hochsprung w J B                                   12.01.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-B-Jugend-Hallenmeisterin
     WÜ  19360 Garbrecht, Katrin       85 TS Göppingen               1,73
  2. WÜ  17576 Denzel, Nadine          84 LG Staufen                 1,61
  3. WÜ  17751 Kopp, Sandra            84 SVG Fachsenfeld            1,58
  4. WÜ  20837 Krakowczyk, Jasmin      84 LG Untere Fils             1,50
  5. WÜ  13724 Wagner, Carola          85 LG Staufen                 1,50
  5. WÜ        Schultze, Anna          85 LG Filstal                 1,50
  7. WÜ  19022 Schrade, Anika          85 SV Jungingen               1,45
  8. WÜ  15293 Lohrmann, Maren         84 LG Filstal                 1,45
  9. WÜ  19743 Pelkonen, Vera          85 SSV Ulm 1846               1,40
 10. WÜ  13584 Seybold, Carmen         85 GSV Dürnau                 1,40
 11. WÜ  21556 Ding, Lena              85 SSV Ulm 1846               1,40
 12. WÜ  21073 Kostanjevec, Manuela    85 SSV Ulm 1846               1,30


  Stabhochsprung w J B                               12.01.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Schultze, Anna          85 LG Filstal                 2,50


                    220 230 240 250 260 270 280 290 300 310 320 330 340 350
    -----------------------------------------------------------------------
    Schultze A.     o   o   o   xo  xxx


  Weitsprung w J B                                   12.01.2001
   Ausscheidung    Gruppe  1



  Weitsprung w J B                                   12.01.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-B-Jugend-Hallenmeisterin
     WÜ        Schultze, Anna          85 LG Filstal                 5,20
                   5,20
  2. WÜ  13724 Wagner, Carola          85 LG Staufen                 5,01
                   5,01
  3. WÜ  17576 Denzel, Nadine          84 LG Staufen                 5,00
                   5,00
  4. WÜ  17751 Kopp, Sandra            84 SVG Fachsenfeld            4,92
                   4,92
  5. WÜ  19509 Taxis, Elisa-Maria      85 LG Staufen                 4,86
                   4,86
  6. WÜ  15293 Lohrmann, Maren         84 LG Filstal                 4,62
                   4,62
  7. WÜ  16625 Grupp, Sylvia           84 LG Brenztal                4,60
                   4,60
  8. WÜ        Ziegelein, Ines         84 GSV Dürnau                 4,56
                   4,56
  9. WÜ  22371 Lamparter, Hanne Lena   85 LG Untere Fils             4,37
                   4,37
 10. WÜ  18317 Leurle, Lucia           84 LG Brenztal                4,29
                   4,29
 11. WÜ  15491 Koehler, Silke          85 GSV Dürnau                 4,20
                   4,20
 12. WÜ  15289 Wiezorek, Catrin        84 LG Filstal                 3,99
                   3,99
 13. WÜ  21073 Kostanjevec, Manuela    85 SSV Ulm 1846               3,90
                   3,90
     WÜ        Reibert, Judith         85 LG Alb-Donau                ab.
                  ab.
     WÜ  17908 Neuburger, Nadine       85 LG Filstal               o.g.V.
                  o.g.V.
     WÜ        Klausa, Jenny           85 LG Filstal                 n.a.
                   n.a.
     WÜ  19743 Pelkonen, Vera          85 SSV Ulm 1846               n.a.
                   n.a.
     WÜ  17575 Beck, Judith            84 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.
     WÜ  16992 Miller, Andrea          84 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.
     WÜ  21556 Ding, Lena              85 SSV Ulm 1846               n.a.
                   n.a.
     WÜ  22320 Buchsteiner, Katharina  85 LG Filstal                 n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss w J B 4 kg                              12.01.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-B-Jugend-Hallenmeisterin
     WÜ  16630 Geist, Marina           85 LG Filstal                10,20
                  10,20
  2. WÜ  15289 Wiezorek, Catrin        84 LG Filstal                 9,30
                   9,30
  3. WÜ  17751 Kopp, Sandra            84 SVG Fachsenfeld            8,80
                   8,80
  4. WÜ  23064 Gröninger, Saskia       85 TSV Hüttlingen             8,61
                   8,61
  5. WÜ        Schultze, Anna          85 LG Filstal                 8,38
                   8,38
  6. WÜ  21666 Hoffelner, Nadja        85 SVG Fachsenfeld            7,71
                   7,71
  7. WÜ  19022 Schrade, Anika          85 SV Jungingen               7,46
                   7,46
  8. WÜ        Unseld, Carmen          84 SV Jungingen               6,27
                   6,27
  9. WÜ        Unseld, Sandra          85 SV Jungingen               6,13
                   6,13
     WÜ  13584 Seybold, Carmen         85 GSV Dürnau                 n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler A M14

  Stabhochsprung Schü A M14                          12.01.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-Schülermeister
     WÜ  29761 Wiezorek, Tobias        87 LG Filstal                 2,90
  2. WÜ  22741 Eberhardt, Tobias       87 LG Staufen                 2,80
  3. WÜ  22461 Schäfer, Peter          87 SSV Ulm 1846               2,50
  4. WÜ  20699 Koehler, Krischan       87 LG Untere Fils             2,50
  5. WÜ        Eberhardt, Uwe          87 LG Brenztal                2,10
  6. WÜ        Hübl, Heiko             87 LG Filstal                 2,00
  7. WÜ        Altkofer, Jan-Sören     87 LG Filstal                 1,80
     WÜ        Schellenberger, Carsten 87 LG Brenztal                n.a.

Anfang

Schüler A M15

  Stabhochsprung Schü A M15                          12.01.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bezirks-Schülermeister
     WÜ  16627 Datismann, Timo         86 LG Filstal                 3,41
     WÜ        Reich, Simon            86 LG Filstal                 n.a.


  Stabhochsprung Schi A W15                          12.01.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  19839 Münkle, Sandra          86 LG Filstal                 2,70
  2. WÜ  20764 Inger, Simone           86 LG Filstal                 2,50
  3. WÜ  19848 Eppenstein, Anne        86 LG Filstal                 2,40
  3. WÜ  19842 Betz, Sarah             86 LG Filstal                 2,40
     WÜ  24100 Wehrbach, Franziska     86 LG Untere Fils           o.g.V.

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Fax: 040 / 3603 138821