Bezirk Staufen/Ulm
 Bezirkshallenmeisterschaften Schüler/innen A
 am 20.01.01 in Schwäbisch Gmünd - Leichtathletikhalle


Ergebnisliste


Klassenübersicht

Schüler A  M15
Schüler A  M14
Schülerinnen A  W15
Schülerinnen A  W14

Schüler A M15

  50 m Schü A M15                                    20.01.2001
   Rangfolge Zeitvorläufe

  1. Abele, Arthur           86 TSV Hüttlingen                      6,49
  1. Sihler, Patrick         86 LG Filstal                          6,49
  3. Datismann, Timo         86 LG Filstal                          6,63
  4. Wittmann, Philip        86 LG Staufen                          6,76
  5. Rosenbach, Manfred      86 TSG Schnaitheim                     6,79
  6. Gerstner, Michael       86 LSG Aalen                           6,99
  7. Reich, Simon            86 LG Filstal                          7,00
  8. Maier, Heiko            86 LSG Aalen                           7,03
  9. Sivar, Mehmet           86 LG Staufen                          7,12
 10. Maier, Florian          86 LG Filstal                          7,13
 11. Krakowczyk, Kai         86 LG Untere Fils                      7,30
 12. Madeo, David            86 SSV Ulm 1846                        7,33
 13. Holzwarth, Stefan       86 LSG Aalen                           7,51
 14. Bergmann, Denis         86 LG Brenztal                         7,69
 15. Buchegger, Dominik      86 LG Staufen                          7,85
     Dobeschinsky, Simon     86 LG Staufeneck-Eislingen             n.a.


  50 m Schü A M15                                    20.01.2001
   Rangfolge Zeitendläufe

  1.     und Bezirksmeister 2001
     Sihler, Patrick         86 LG Filstal                          6,31
  2. Abele, Arthur           86 TSV Hüttlingen                      6,39
  3. Datismann, Timo         86 LG Filstal                          6,61
  4. Wittmann, Philip        86 LG Staufen                          6,71
  5. Rosenbach, Manfred      86 TSG Schnaitheim                     6,78
  6. Gerstner, Michael       86 LSG Aalen                           6,93
  7. Reich, Simon            86 LG Filstal                          6,97
  8. Maier, Heiko            86 LSG Aalen                           7,03
  9. Sivar, Mehmet           86 LG Staufen                          7,08
 10. Maier, Florian          86 LG Filstal                          7,19
 11. Krakowczyk, Kai         86 LG Untere Fils                      7,36
 12. Madeo, David            86 SSV Ulm 1846                        7,59


  50 m Hürden Schü A M15                             20.01.2001
   Rangfolge Zeitendläufe

  1.     und Bezirksmeister 2001
     Sihler, Patrick         86 LG Filstal                          7,12
  2. Abele, Arthur           86 TSV Hüttlingen                      7,22
  3. Datismann, Timo         86 LG Filstal                          7,79
  4. Reich, Simon            86 LG Filstal                          8,05
  5. Krakowczyk, Kai         86 LG Untere Fils                      8,41
  6. Maier, Florian          86 LG Filstal                          8,84
  7. Buchegger, Dominik      86 LG Staufen                          9,66
     Madeo, David            86 SSV Ulm 1846                       aufg.
     Dobeschinsky, Simon     86 LG Staufeneck-Eislingen             n.a.


  Hochsprung Schü A M15                              20.01.2001
   Entscheidung

  1.     und Bezirksmeister 2001
     Niehues, Tobias         86 LG Staufen                          1,72
  2. Deiss, Michael          86 LG Staufeneck-Eislingen             1,72
  3. Gerstner, Michael       86 LSG Aalen                           1,64
  4. Kramer, Volker          86 LG Brenztal                         1,56
  5. Maier, Heiko            86 LSG Aalen                           1,56
  6. Krakowczyk, Kai         86 LG Untere Fils                      1,52
  7. Buchegger, Dominik      86 LG Staufen                          1,52
  8. Reich, Simon            86 LG Filstal                          1,48
  9. Bergmann, Denis         86 LG Brenztal                         1,44
     Maier, Florian          86 LG Filstal                          n.a.
     Klein, Kim Alexander    86 LG Brenztal                         n.a.
     Fischer, Lars           86 GSV Dürnau                          n.a.
     Hoß, Julian             86 TSV Boll                            n.a.


                    128 132 136 140 144 148 152 156 160 164 168 172 176 180
    -----------------------------------------------------------------------
    Niehues T.      -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   o   o   xxx
    Deiss M.        -   -   -   -   -   -   -   -   xo  xo  xo  o   xxx
    Gerstner M.     -   -   -   -   -   o   xo  o   o   xxo xxx
    Kramer V.       -   -   o   o   xo  o   xo  xo  xxx
    Maier H.        -   -   -   -   o   o   o   xxo xxx
    Krakowczyk K.   -   -   xo  xo  o   xxo o   xxx
    Buchegger D.    o   o   o   o   o   xxo xo  xxx
    Reich S.        -   -   -   o   o   xo  xxx
    Bergmann D.     -   -   o   o   xxo xxx
    Maier F.          o.g.V.
    Klein K.          o.g.V.
    Fischer L.        o.g.V.
    Hoß J.            o.g.V.


  Weitsprung Schü A M15                              20.01.2001
   Vor-/Endkampf

  1.     und Bezirksmeister 2001
     Abele, Arthur           86 TSV Hüttlingen                      6,09
         5,97    6,01    5,99    5,91    5,99    6,09
  2. Sihler, Patrick         86 LG Filstal                          6,07
         5,55    6,07      x     5,91      x       x
  3. Niehues, Tobias         86 LG Staufen                          5,62
         5,35    5,41    5,62      x     3,06      x
  4. Reulen, Holger          86 LG Brenztal                         5,23
         4,75    4,67    4,71    3,65    4,83    5,23
  5. Wittmann, Philip        86 LG Staufen                          5,22
           x     5,11    5,22    4,82    5,04      x
  6. Maier, Heiko            86 LSG Aalen                           5,14
         4,98      x       x     4,55      x     5,14
  7. Maier, Florian          86 LG Filstal                          4,97
           x     4,87    4,97    4,97      x       x
  8. Rosenbach, Manfred      86 TSG Schnaitheim                     4,87
           x     4,84      x     4,80    4,87    4,67
  9. Madeo, David            86 SSV Ulm 1846                        4,68
         4,52    4,61    4,68
 10. Gerstner, Michael       86 LSG Aalen                           4,67
         4,67      x       x
 11. Krakowczyk, Kai         86 LG Untere Fils                      4,50
           x       x     4,50
 12. Bergmann, Denis         86 LG Brenztal                         4,30
         4,30      x     3,43
 13. Holzwarth, Stefan       86 LSG Aalen                           4,24
           x     4,02    4,24
     Sivar, Mehmet           86 LG Staufen                        o.g.V.
           x       x       x
     Buchegger, Dominik      86 LG Staufen                        o.g.V.
           x       x       x
     Reich, Simon            86 LG Filstal                          n.a.
         n.a.
     Hoß, Julian             86 TSV Boll                            n.a.
         n.a.
     Fischer, Lars           86 GSV Dürnau                          n.a.
         n.a.
     Kramer, Volker          86 LG Brenztal                         n.a.
         n.a.
     Deiss, Michael          86 LG Staufeneck-Eislingen             n.a.
         n.a.
     Klein, Kim Alexander    86 LG Brenztal                         n.a.
         n.a.


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                         20.01.2001
   Vor-/Endkampf

  1.     und Bezirksmeister 2001
     Abele, Arthur           86 TSV Hüttlingen                     14,46
        14,46      x    14,35      x       x       x
  2. Datismann, Timo         86 LG Filstal                         12,98
        12,54   12,28   12,89   12,54   12,74   12,98
  3. Reich, Simon            86 LG Filstal                         12,92
           x    12,80   12,77   12,92   12,36      x
  4. Maier, Martin           86 VFL Iggingen                       12,42
        12,42   10,77   11,26   11,04      x    11,70
  5. Niehues, Tobias         86 LG Staufen                         11,91
        10,38   11,25   11,89   11,91   11,17   11,20
  6. Maier, Heiko            86 LSG Aalen                          10,74
        10,44   10,21   10,47    9,52   10,74   10,61
  7. Madeo, David            86 SSV Ulm 1846                       10,64
        10,40   10,51   10,40   10,03   10,64   10,50
  8. Reulen, Holger          86 LG Brenztal                        10,44
        10,44      x    10,12    9,17    9,91      x
  9. Wittmann, Philip        86 LG Staufen                          9,68
         9,68    9,06      x
 10. Maier, Florian          86 LG Filstal                          9,40
         9,40    9,12    8,67
 11. Bergmann, Denis         86 LG Brenztal                         8,56
         8,56    7,83    8,38
     Fischer, Lars           86 GSV Dürnau                          n.a.
         n.a.

Anfang

Schüler A M14

  50 m Schü A M14                                    20.01.2001
   Rangfolge Zeitvorläufe

  1. Schäfer, Peter          87 SSV Ulm 1846                        6,82
  2. Preiß, Florian          87 LG Staufen                          6,88
  3. Thome, Fabian           87 LG Lauter                           6,91
  4. Wiezorek, Tobias        87 LG Filstal                          6,92
  5. Unger, Sven             87 LG Untere Fils                      6,93
  6. Ziegler, Alexander      87 SV Dischingen                       7,08
  7. Knödler, Simon          87 SV Lauchheim                        7,12
  8. Köhler, Krischan        87 LG Untere Fils                      7,14
  8. Salenbauch, Steffen     87 TSV Hüttlingen                      7,14
 10. Straub, Maximillian     87 SSV Ulm 1846                        7,29
 11. Knödler, Andreas        89 SV Lauchheim                        7,30
 12. Dörr, Benjamin          87 SSV Ulm 1846                        7,42
 13. Eberhardt, Uwe          87 LG Brenztal                         7,52
 14. Rhein, Hauke Benjami    87 LG Staufen                          7,58
 15. Wiedenmann, Michael     87 LG Brenztal                         7,69
 16. Häcklein, Markus        87 LSG Aalen                           7,73
 16. Böhnlein, Fabian        87 LG Staufen                          7,73
 16. Dreger, Sebastian       87 SV Lauchheim                        7,73
 19. Schniepp, Florian       87 LG Staufen                          7,74
 20. Lindel, Andreas         87 LG Brenztal                         7,78
 21. Starz, Simon            87 SVG Fachsenfeld                     7,97
 22. Zink, Michael           87 LSG Aalen                           8,52
     Eberhardt, Tobias       87 LG Staufen                          n.a.
     Benz, Tobias            87 SSV Ulm 1846                        n.a.


  50 m Schü A M14                                    20.01.2001
   Rangfolge Zeitendläufe

  1.     und Bezirksmeister 2001
     Schäfer, Peter          87 SSV Ulm 1846                        6,75
  2. Preiß, Florian          87 LG Staufen                          6,88
  3. Thome, Fabian           87 LG Lauter                           6,92
  4. Wiezorek, Tobias        87 LG Filstal                          6,93
  5. Unger, Sven             87 LG Untere Fils                      6,96
  6. Knödler, Simon          87 SV Lauchheim                        7,09
  6. Köhler, Krischan        87 LG Untere Fils                      7,09
  8. Ziegler, Alexander      87 SV Dischingen                       7,13
  9. Salenbauch, Steffen     87 TSV Hüttlingen                      7,18
 10. Straub, Maximillian     87 SSV Ulm 1846                        7,28
 11. Knödler, Andreas        89 SV Lauchheim                        7,35
 12. Dörr, Benjamin          87 SSV Ulm 1846                        7,46
 13. Eberhardt, Uwe          87 LG Brenztal                         7,53
 14. Rhein, Hauke Benjami    87 LG Staufen                          7,60
 14. Häcklein, Markus        87 LSG Aalen                           7,60
 16. Wiedenmann, Michael     87 LG Brenztal                         7,67
 17. Dreger, Sebastian       87 SV Lauchheim                        7,81
     Böhnlein, Fabian        87 LG Staufen                          n.a.


  50 m Hürden Schü A M14                             20.01.2001
   Zeitendläufe

  1.     und Bezirksmeister 2001
     Schäfer, Peter          87 SSV Ulm 1846                        8,08
  2. Dörr, Benjamin          87 SSV Ulm 1846                        8,21
  3. Köhler, Krischan        87 LG Untere Fils                      8,32
  4. Wiezorek, Tobias        87 LG Filstal                          8,40
  5. Straub, Maximillian     87 SSV Ulm 1846                        8,74
  6. Lindel, Andreas         87 LG Brenztal                         9,05
  7. Rhein, Hauke Benjami    87 LG Staufen                          9,28
  8. Preiß, Florian          87 LG Staufen                          9,35
  9. Eberhardt, Uwe          87 LG Brenztal                         9,40
 10. Knödler, Simon          87 SV Lauchheim                        9,45
 11. Dreger, Sebastian       87 SV Lauchheim                        9,46
 12. Böhnlein, Fabian        87 LG Staufen                          9,49
     Eberhardt, Tobias       87 LG Staufen                          n.a.
     Benz, Tobias            87 SSV Ulm 1846                        n.a.


  50 m Hürden Schü A M14                             20.01.2001
   Zeitendlauf

  1. Schäfer, Peter          87 SSV Ulm 1846                        8,08
  2. Dörr, Benjamin          87 SSV Ulm 1846                        8,21
  3. Köhler, Krischan        87 LG Untere Fils                      8,32
  4. Wiezorek, Tobias        87 LG Filstal                          8,40
  5. Straub, Maximillian     87 SSV Ulm 1846                        8,74
  6. Lindel, Andreas         87 LG Brenztal                         9,05
  7. Rhein, Hauke Benjami    87 LG Staufen                          9,28
  8. Preiß, Florian          87 LG Staufen                          9,35
  9. Eberhardt, Uwe          87 LG Brenztal                         9,40
 10. Knödler, Simon          87 SV Lauchheim                        9,45
 11. Dreger, Sebastian       87 SV Lauchheim                        9,46
 12. Böhnlein, Fabian        87 LG Staufen                          9,49
     Eberhardt, Tobias       87 LG Staufen                          n.a.
     Benz, Tobias            87 SSV Ulm 1846                        n.a.


  Hochsprung Schü A M14                              20.01.2001
   Entscheidung

  1.     und Bezirksmeister 2001
     Köhler, Krischan        87 LG Untere Fils                      1,60
  2. Schäfer, Peter          87 SSV Ulm 1846                        1,56
  3. Hepperle, Tobias        87 LG Staufen                          1,52
  4. Straub, Maximillian     87 SSV Ulm 1846                        1,44
  5. Dörr, Benjamin          87 SSV Ulm 1846                        1,44
  6. Eberhardt, Uwe          87 LG Brenztal                         1,44
  7. Ziegler, Alexander      87 SV Dischingen                       1,44
  8. Wiedenmann, Michael     87 LG Brenztal                         1,32
  9. Häcklein, Markus        87 LSG Aalen                           1,24
     Zink, Michael           87 LSG Aalen                         o.g.V.
     Schellenberger, Carsten 87 LG Brenztal                         n.a.
     Grübel, Matthias        87 SSV Ulm 1846                        n.a.


                    124 128 132 136 140 144 148 152 156 160 164 168 172 176
    -----------------------------------------------------------------------
    Köhler K.       -   -   -   -   o   o   xo  xo  o   xo  xx-
    Schäfer P.      -   -   -   o   -   o   o   o   xo  xxx
    Hepperle T.     -   -   -   o   -   o   o   o   xxx
    Straub M.       o   o   o   o   xo  o   xxx
    Dörr B.         -   xxo o   o   xxo o   xxx
    Eberhardt U.    -   -   o   o   o   xo  xxx
    Ziegler A.      o   o   o   o   xxo xo  xxx
    Wiedenmann M.   o   o   o   xxx
    Häcklein M.     o   xxx
    Zink M.         xxx


  Weitsprung Schü A M14                              20.01.2001
   Vor-/Endkampf

  1.     und Bezirksmeister 2001
     Schäfer, Peter          87 SSV Ulm 1846                        5,23
           x     5,00    5,23      x     5,12      x
  2. Wiezorek, Tobias        87 LG Filstal                          5,08
         5,06    4,95    4,88    4,72    5,08    5,00
  3. Thome, Fabian           87 LG Lauter                           4,91
         4,91    4,89    3,82    4,45    4,36    4,69
  4. Eberhardt, Tobias       87 LG Staufen                          4,90
         4,90      x       -       -       -       -
  5. Salenbauch, Steffen     87 TSV Hüttlingen                      4,88
         4,82    4,75    4,88      x     4,76    4,81
  6. Unger, Sven             87 LG Untere Fils                      4,66
           x     4,54    4,66      x     4,62      x
  7. Hepperle, Tobias        87 LG Staufen                          4,47
           x     4,47      x       x       x     4,40
  8. Eberhardt, Uwe          87 LG Brenztal                         4,47
         4,47    4,12    4,00    3,99    4,21    4,20
  9. Ziegler, Alexander      87 SV Dischingen                       4,45
         4,45    4,42      x
 10. Preiß, Florian          87 LG Staufen                          4,39
         4,39      x     4,08
 11. Knödler, Andreas        89 SV Lauchheim                        4,26
           x       x     4,26
 12. Dreger, Sebastian       87 SV Lauchheim                        4,24
         4,23      x     4,24
 13. Knödler, Simon          87 SV Lauchheim                        4,23
           x       x     4,23
 14. Wiedenmann, Michael     87 LG Brenztal                         4,14
         4,14    4,10    3,87
 15. Rhein, Hauke Benjami    87 LG Staufen                          4,13
         4,13      x       x
 16. Lindel, Andreas         87 LG Brenztal                         4,09
           x     4,09    4,07
 17. Böhnlein, Fabian        87 LG Staufen                          4,03
         4,03    3,81    3,45
 18. Dörr, Benjamin          87 SSV Ulm 1846                        3,85
           x       x     3,85
 19. Häcklein, Markus        87 LSG Aalen                           3,80
         3,73    3,80      x
 20. Schniepp, Florian       87 LG Staufen                          3,78
         3,78    3,34    3,50
 21. Zink, Michael           87 LSG Aalen                           3,65
         3,57    3,65    3,61
 22. Köhler, Krischan        87 LG Untere Fils                      3,58
         3,58      x       x
 23. Straub, Maximillian     87 SSV Ulm 1846                        2,75
           x     2,75      x
     Grübel, Matthias        87 SSV Ulm 1846                        n.a.
         n.a.
     Schellenberger, Carsten 87 LG Brenztal                         n.a.
         n.a.


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                         20.01.2001
   Vor-/Endkampf

  1.     und Bezirksmeister 2001
     Hepperle, Tobias        87 LG Staufen                         11,30
        10,93   10,42   11,02   11,21   10,48   11,30
  2. Ziegler, Alexander      87 SV Dischingen                      11,24
        10,40   10,21    9,82   10,48   10,04   11,24
  3. Wiezorek, Tobias        87 LG Filstal                         10,38
           x     9,28    9,89    9,36   10,38    9,57
  4. Preiß, Florian          87 LG Staufen                          9,70
         9,69    9,57    9,57    9,45    9,70    9,16
  5. Schäfer, Peter          87 SSV Ulm 1846                        9,33
         8,28    9,03    9,14    9,33    9,08    8,63
  6. Salenbauch, Steffen     87 TSV Hüttlingen                      8,83
         8,83    8,71    7,98    8,03    8,01    7,96
  7. Starz, Simon            87 SVG Fachsenfeld                     8,49
         7,67    8,49    8,39    8,29    8,09    7,93
  8. Knödler, Simon          87 SV Lauchheim                        8,46
         7,45    8,10    8,27    8,20    8,41    8,46
  9. Köhler, Krischan        87 LG Untere Fils                      8,10
         6,43    7,44    8,10
 10. Schellenberger, Carsten 87 LG Brenztal                         7,63
         7,63    6,95    7,40
 11. Eberhardt, Uwe          87 LG Brenztal                         7,63
         7,32    7,63    7,04
 12. Unger, Sven             87 LG Untere Fils                      7,60
         6,85    7,60    7,38
 13. Wiedenmann, Michael     87 LG Brenztal                         7,48
         7,48    7,38    6,97
 14. Thome, Fabian           87 LG Lauter                           7,32
         7,03    7,28    7,32
 15. Dreger, Sebastian       87 SV Lauchheim                        6,22
           x     5,06    6,22
 16. Wacker, Julian          87 LG Staufen                          5,73
         5,62    5,73    5,43
     Eberhardt, Tobias       87 LG Staufen                          n.a.
         n.a.
     Benz, Tobias            87 SSV Ulm 1846                        n.a.
         n.a.
     Böhnlein, Fabian        87 LG Staufen                          n.a.
         n.a.

Anfang

Schülerinnen A W15

  50 m Schi A W15                                    20.01.2001
   Rangfolge Zeitvorläufe

  1. Stehle, Miriam          86 LSG Aalen                           7,20
  2. Schwiermann, Isabella   86 SSV Ulm 1846                        7,24
  3. Eberlein, Bianca        86 LG Lauter                           7,27
  4. Inger, Simone           86 LG Filstal                          7,33
  5. Eggert, Jenny           86 LG Staufen                          7,34
  5. Assmann, Andrea         86 LG Lauter                           7,34
  7. Dengler, Leonie         86 LG Staufen                          7,50
  8. Münkle, Sandra          86 LG Filstal                          7,52
  8. Preßmar, Melanie        86 LG Staufeneck-Eislingen             7,52
 10. Fiala, Livia            86 SSV Ulm 1846                        7,58
 11. Stadelmaier, Andrea     86 LG Staufen                          7,66
 12. Eppenstein, Anne        86 LG Filstal                          7,69
 13. Waibel, Desir‚e         86 TV Heuchlingen                      7,71
 14. Waibel, Anke            86 LG Staufen                          7,78
 15. Waida, Monique          86 GSV Dürnau                          7,92
 16. Kutschera, Milena       86 LG Staufen                          8,04
     Abele, Sonja            86 TSV Hüttlingen                      n.a.


  50 m Schi A W15                                    20.01.2001
   Rangfolge Zeitendläufe

  1.     und Bezirksmeisterin 2001
     Stehle, Miriam          86 LSG Aalen                           7,07
  2. Inger, Simone           86 LG Filstal                          7,18
  3. Schwiermann, Isabella   86 SSV Ulm 1846                        7,31
  4. Assmann, Andrea         86 LG Lauter                           7,35
  5. Eberlein, Bianca        86 LG Lauter                           7,36
  6. Eggert, Jenny           86 LG Staufen                          7,37
  7. Dengler, Leonie         86 LG Staufen                          7,50
  8. Preßmar, Melanie        86 LG Staufeneck-Eislingen             7,53
  9. Münkle, Sandra          86 LG Filstal                          7,54
 10. Eppenstein, Anne        86 LG Filstal                          7,69
 11. Fiala, Livia            86 SSV Ulm 1846                        7,71
 12. Stadelmaier, Andrea     86 LG Staufen                          7,73


  50 m Hürden Schi A W15                             20.01.2001
   Rangfolge Zeitendläufe

  1.     und Bezirksmeisterin 2001
     Eggert, Jenny           86 LG Staufen                          7,97
  2. Stehle, Miriam          86 LSG Aalen                           8,01
  3. Inger, Simone           86 LG Filstal                          8,02
  4. Hengartner, Anna-Kathar 86 SSV Ulm 1846                        8,30
  5. Münkle, Sandra          86 LG Filstal                          8,52
  6. Eppenstein, Anne        86 LG Filstal                          8,77
  7. Dengler, Leonie         86 LG Staufen                          8,86
  8. Schwiermann, Isabella   86 SSV Ulm 1846                        8,96
  9. Groda, Carolin          86 LG Filstal                          9,10
 10. Geyer, Franziska        86 LG Lauter                           9,27
 11. Betz, Sarah             86 LG Filstal                          9,88


  Hochsprung Schi A W15                              20.01.2001
   Entscheidung

  1.     und Bezirksmeisterin 2001
     Dengler, Leonie         86 LG Staufen                          1,56
  2. Waibel, Desir‚e         86 TV Heuchlingen                      1,56
  3. Eggert, Jenny           86 LG Staufen                          1,52
  4. Preßmar, Melanie        86 LG Staufeneck-Eislingen             1,48
  5. Groda, Carolin          86 LG Filstal                          1,48
  6. Münkle, Sandra          86 LG Filstal                          1,40
  7. Waibel, Anke            86 LG Staufen                          1,36
  8. Held, Annika            86 SSV Ulm 1846                        1,36
  9. Betz, Sarah             86 LG Filstal                          1,32
 10. Hengartner, Anna-Kathar 86 SSV Ulm 1846                        1,32
 11. Neubauer, Julia         86 LG Brenztal                         1,32
     Stürzl, Carolin         86 SVG Fachsenfeld                     n.a.
     Grimminger, Julia       86 GSV Dürnau                          n.a.


                    124 128 132 136 140 144 148 152 156 160 164 168 172 176
    -----------------------------------------------------------------------
    Dengler L.      -   -   -   -   -   o   o   o   o   xxx
    Waibel D.       -   -   -   -   o   o   o   o   xo  xxx
    Eggert J.       -   -   o   o   o   o   o   xxo xxx
    Preßmar M.      -   -   -   o   o   o   o   xxx
    Groda C.        -   -   -   o   xo  xo  xo  xxx
    Münkle S.       -   o   o   xxo o   xxx
    Waibel A.       o   o   o   o   xxx
    Held A.         o   o   xo  o   xxx
    Betz S.         xo  o   o   xxx
    Hengartner A.   o   o   xo  xxx
    Neubauer J.     o   o   xxo xxx
    Stürzl C.         o.g.V.
    Grimminger J.     o.g.V.


  Weitsprung Schi A W15                              20.01.2001
   Vor-/Endkampf

  1.     und Bezirksmeisterin 2001
     Eggert, Jenny           86 LG Staufen                          5,05
           x     4,41    4,96    4,81      x     5,05
  2. Dengler, Leonie         86 LG Staufen                          4,97
         4,24    4,65    4,97    4,60      x       x
  3. Eberlein, Bianca        86 LG Lauter                           4,87
         4,44    4,43    4,52    4,87      x       x
  4. Inger, Simone           86 LG Filstal                          4,85
         4,73    4,47    4,83    4,85    4,42      x
  5. Stehle, Miriam          86 LSG Aalen                           4,85
         4,58    4,56    4,43    4,74      x     4,85
  6. Groda, Carolin          86 LG Filstal                          4,71
         4,45      x     4,27    4,35    4,63    4,71
  7. Preßmar, Melanie        86 LG Staufeneck-Eislingen             4,50
         4,41    4,50    4,39    4,35      x     4,40
  8. Betz, Sarah             86 LG Filstal                          4,38
         4,19    4,12    4,30    4,38    4,32    4,30
  9. Schwegler, Maren        86 GSV Dürnau                          4,25
           x     4,25      x
 10. Waibel, Desir‚e         86 TV Heuchlingen                      4,22
         4,22    4,19      x
 11. Hengartner, Anna-Kathar 86 SSV Ulm 1846                        4,14
           x     4,14      x
 12. Assmann, Andrea         86 LG Lauter                           4,11
         2,49      x     4,11
 13. Münkle, Sandra          86 LG Filstal                          4,04
           x       x     4,04
 14. Eppenstein, Anne        86 LG Filstal                          3,95
         3,86    3,95    3,88
 15. Waibel, Anke            86 LG Staufen                          3,95
           x     3,95      x
 16. Fiala, Livia            86 SSV Ulm 1846                        3,76
         3,56    3,56    3,76
 17. Stadelmaier, Andrea     86 LG Staufen                          3,57
         3,37    3,57    3,40
 18. Kutschera, Milena       86 LG Staufen                          3,48
         3,29    3,48    3,28
 19. Waida, Monique          86 GSV Dürnau                          3,36
           x     3,36    3,35
     Schwiermann, Isabella   86 SSV Ulm 1846                      o.g.V.
           x       x       x
     Stürzl, Carolin         86 SVG Fachsenfeld                     n.a.
         n.a.
     Grimminger, Julia       86 GSV Dürnau                          n.a.
         n.a.
     Abele, Sonja            86 TSV Hüttlingen                      n.a.
         n.a.


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         20.01.2001
   Vor-/Endkampf

  1.     und Bezirksmeisterin 2001
     Schwegler, Maren        86 GSV Dürnau                         12,06
        11,60   12,06   11,13   11,57   11,47   12,01
  2. Stürzl, Carolin         86 SVG Fachsenfeld                    11,10
        11,10    9,98   10,49    9,87   11,07   10,88
  3. Dengler, Leonie         86 LG Staufen                         10,14
        10,14    9,35    9,19    9,00    9,17    9,91
  4. Geyer, Franziska        86 LG Lauter                           9,58
         9,23    9,11    8,47    9,58    8,76    9,52
  5. Groda, Carolin          86 LG Filstal                          9,58
         9,40    8,89    9,19    7,75    9,24    9,58
  6. Ohnewald, Anja          86 VFL Iggingen                        9,43
         9,13    9,43    9,23    9,13    9,41    9,29
  7. Hengartner, Anna-Kathar 86 SSV Ulm 1846                        9,06
         9,00    8,78    8,58    9,06    8,79    8,16
  8. Münkle, Sandra          86 LG Filstal                          8,94
         8,94    7,80    8,29    8,61      -       -
  9. Held, Annika            86 SSV Ulm 1846                        8,50
         8,50    8,08    8,26    8,47    8,30    8,18
 10. Eggert, Jenny           86 LG Staufen                          8,30
         7,21    8,09    8,30
 11. Inger, Simone           86 LG Filstal                          8,30
         7,33    7,90    8,30
 12. Wanner, Natalie         86 LG Staufen                          8,29
         8,20    8,29    7,91
 13. Betz, Sarah             86 LG Filstal                          7,59
         7,53    7,59    7,42
 14. Bendl, Anna             86 LG Staufen                          7,44
         7,44    7,39    7,21
 15. Waibel, Anke            86 LG Staufen                          6,39
         5,83    6,39    6,12

Anfang

Schülerinnen A W14

50 m Schi A W14                                    20.01.2001
   Rangfolge Zeitvorläufe

  1. Eberhard, Iris          87 LG Staufen                          7,10
  2. Kopp, Anna              87 LG Staufen                          7,34
  2. Lappöhn, Simone         87 GSV Dürnau                          7,34
  4. Müller, Ines            87 LG Staufen                          7,41
  5. Kroh, Sandra            87 TSV Oberkochen                      7,45
  5. Schmidtke, Wendy        87 LG Staufen                          7,45
  7. Mariniello, Giovanna    87 LG Filstal                          7,46
  8. Schäfer, Stefanie       87 SSV Ulm 1846                        7,47
  9. Wegscheider, Mona       87 SSV Ulm 1846                        7,53
 10. Grimminger, Judith      87 SV Dischingen                       7,54
 11. Lang, Kirsten           87 LSG Aalen                           7,60
 12. Schlumpberger, Miriam   87 LG Brenztal                         7,62
 13. Fink, Tanja             87 LG Staufeneck-Eislingen             7,77
 13. Hengartner, Julia       87 SSV Ulm 1846                        7,77
 15. Jaros, Simone           87 LSG Aalen                           7,79
 16. Odipo, Teresa           87 SV Dischingen                       7,80
 17. Hölldampf, Anne-Katrin  87 LG Staufen                          7,88
 18. Weißenburger, Simone    87 TV Heuchlingen                      7,90
 19. Stegmaier, Julia        87 TV Heuchlingen                      7,96
 20. Fahrmeier, Shilpa       87 LG Staufeneck-Eislingen             8,17
 20. Reichart, Anja          87 LG Staufeneck-Eislingen             8,17


  50 m Schi A W14                                    20.01.2001
   Rangfolge Zeitendläufe

  1.     und Bezirksmeisterin 2001
     Eberhard, Iris          87 LG Staufen                          7,05
  2. Müller, Ines            87 LG Staufen                          7,30
  3. Kopp, Anna              87 LG Staufen                          7,32
  4. Mariniello, Giovanna    87 LG Filstal                          7,38
  5. Schäfer, Stefanie       87 SSV Ulm 1846                        7,44
  6. Schmidtke, Wendy        87 LG Staufen                          7,47
  7. Lappöhn, Simone         87 GSV Dürnau                          7,50
  8. Lang, Kirsten           87 LSG Aalen                           7,54
  9. Kroh, Sandra            87 TSV Oberkochen                      7,56
  9. Grimminger, Judith      87 SV Dischingen                       7,56
 11. Wegscheider, Mona       87 SSV Ulm 1846                        7,65
 12. Schlumpberger, Miriam   87 LG Brenztal                         7,70
 12. Hengartner, Julia       87 SSV Ulm 1846                        7,70
 14. Fink, Tanja             87 LG Staufeneck-Eislingen             7,82
 15. Jaros, Simone           87 LSG Aalen                           7,88
 16. Odipo, Teresa           87 SV Dischingen                       7,89


  50 m Hürden Schi A W14                             20.01.2001
   Rangfolge Zeitendläufe

  1.     und Bezirksmeisterin 2001
     Eberhard, Iris          87 LG Staufen                          8,06
  2. Hengartner, Julia       87 SSV Ulm 1846                        8,95
  3. Kopp, Anna              87 LG Staufen                          9,13
  4. Schäfer, Stefanie       87 SSV Ulm 1846                        9,16
  5. Schmidtke, Wendy        87 LG Staufen                          9,38
  6. Hölldampf, Anne-Katrin  87 LG Staufen                         10,05
  7. Eitel, Corinna          87 LG Staufeneck-Eislingen            10,56
  8. Reichart, Anja          87 LG Staufeneck-Eislingen            11,04
     Mariniello, Giovanna    87 LG Filstal                          n.a.


  Hochsprung Schi A W14                              20.01.2001
   Entscheidung

  1.     und Bezirksmeisterin 2001
     Eberhard, Iris          87 LG Staufen                          1,56
  2. Lang, Kirsten           87 LSG Aalen                           1,48
  3. Stegmaier, Julia        87 TV Heuchlingen                      1,40
  4. Grimminger, Judith      87 SV Dischingen                       1,36
  5. Lappöhn, Simone         87 GSV Dürnau                          1,36
  6. Kroh, Sandra            87 TSV Oberkochen                      1,32
  7. Hollnaicher, Stefanie   87 LG Staufeneck-Eislingen             1,32
  8. Kopp, Anna              87 LG Staufen                          1,32
  9. Schlumpberger, Miriam   87 LG Brenztal                         1,28
  9. Hölldampf, Anne-Katrin  87 LG Staufen                          1,28
 11. Odipo, Teresa           87 SV Dischingen                       1,24
 12. Niethammer, Natalie     87 LG Staufeneck-Eislingen             1,24
 13. Schäfer, Stefanie       87 SSV Ulm 1846                        1,20
     Schilder, Melanie       87 SSV Ulm 1846                        n.a.
     Müller, Ines            87 LG Staufen                          n.a.


                    120 124 128 132 136 140 144 148 152 156 160 164 168 172
    -----------------------------------------------------------------------
    Eberhard I.     -   -   -   -   -   -   o   o   o   xo  xxx
    Lang K.         -   o   o   o   o   xxo xo  xo  xxx
    Stegmaier J.    o   o   o   xo  o   xxo xxx
    Grimminger J.   o   o   xxo o   o   xx-
    Lappöhn S.      -   o   o   o   xo  xxx
    Kroh S.         -   o   o   o   xxx
    Hollnaicher S.  o   o   xo  o   xxx
    Kopp A.         o   o   xxo xxo xxx
    Schlumpberger M.o   o   o   xxx
    Hölldampf A.    o   o   o   xxx
    Odipo T.        o   xo  xxx
    Niethammer N.   xo  xo  xxx
    Schäfer S.      o   xxx


  Weitsprung Schi A W14                              20.01.2001
   Vor-/Endkampf

  1.     und Bezirksmeisterin 2001
     Eberhard, Iris          87 LG Staufen                          5,10
         5,01    4,94    4,78    4,51    4,98    5,10
  2. Schmidtke, Wendy        87 LG Staufen                          4,56
         3,98    4,17    4,21    4,08    4,56    4,27
  3. Kroh, Sandra            87 TSV Oberkochen                      4,47
         4,38    4,13    4,06    4,13      x     4,47
  4. Lang, Kirsten           87 LSG Aalen                           4,43
           x     4,10    4,43    4,14      x     4,37
  5. Schlumpberger, Miriam   87 LG Brenztal                         4,34
           x       x     4,06      x       x     4,34
  6. Odipo, Teresa           87 SV Dischingen                       4,09
           x       x     4,09      x     4,00    3,95
  7. Kopp, Anna              87 LG Staufen                          4,04
         3,98      x     3,97    4,04      x       x
  8. Wegscheider, Mona       87 SSV Ulm 1846                        4,03
         4,03    3,87    3,91    3,78    3,99    4,00
  9. Stegmaier, Julia        87 TV Heuchlingen                      3,97
         3,97    3,72    3,77
 10. Grimminger, Judith      87 SV Dischingen                       3,97
           x     3,97      x
 11. Hengartner, Julia       87 SSV Ulm 1846                        3,83
           x       x     3,83
 12. Mariniello, Giovanna    87 LG Filstal                          3,81
         3,79    3,81    3,80
 13. Fahrmeier, Shilpa       87 LG Staufeneck-Eislingen             3,81
         3,81    3,77    3,60
 14. Hölldampf, Anne-Katrin  87 LG Staufen                          3,80
         3,63    3,63    3,80
 15. Hollnaicher, Stefanie   87 LG Staufeneck-Eislingen             3,66
           x       x     3,66
 16. Niethammer, Natalie     87 LG Staufeneck-Eislingen             3,65
           x     3,65      x
 17. Weißenburger, Simone    87 TV Heuchlingen                      3,64
           x       x     3,64
 18. Fink, Tanja             87 LG Staufeneck-Eislingen             3,60
           x     3,60    3,60
 19. Jaros, Simone           87 LSG Aalen                           3,59
         3,38    3,59      x
 20. Eitel, Corinna          87 LG Staufeneck-Eislingen             3,43
         3,43    3,39      x
 21. Reichart, Anja          87 LG Staufeneck-Eislingen             3,20
         3,20    2,94      x
     Schäfer, Stefanie       87 SSV Ulm 1846                      o.g.V.
           x       x       x
     Lappöhn, Simone         87 GSV Dürnau                        o.g.V.
           x       x       x
     Jörg, Vanessa           87 SVG Fachsenfeld                     n.a.
         n.a.
     Conradt, Saskia         87 LG Staufen                          n.a.
         n.a.
     Siebert, D‚sir‚e        87 TSV Hüttlingen                      n.a.
         n.a.
     Schroth, Verena         87 LG Staufen                          n.a.
         n.a.


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         20.01.2001
   Vor-/Endkampf

  1.     und Bezirksmeisterin 2001
     Eberhard, Iris          87 LG Staufen                         10,86
        10,68   10,20   10,86   10,16   10,79   10,44
  2. Schwenger, Annika       88 LG Staufen                         10,21
        10,21    9,91    9,71    9,09    9,57    9,10
  3. Baur, Beatric           87 LG Staufen                         10,02
         9,46    8,99    9,30    8,93    9,16   10,02
  4. Voigt, Stefka           87 TSV Bad Überkingen                  9,50
         9,50    9,28    9,40    8,80    8,46    8,77
  5. Weißenburger, Simone    87 TV Heuchlingen                      8,92
         6,81    8,92    6,69    6,43    6,35    6,66
  6. Lappöhn, Simone         87 GSV Dürnau                          8,58
         5,81    8,58    6,92    7,06    7,28    7,06
  7. Jaros, Simone           87 LSG Aalen                           8,52
         5,54    8,52    6,14    6,65    6,32    6,01
  8. Schlumpberger, Miriam   87 LG Brenztal                         7,57
         7,57    7,28    6,69    6,42    7,11    7,57
  9. Grimminger, Judith      87 SV Dischingen                       7,36
         7,32    7,36    6,70
 10. Niethammer, Natalie     87 LG Staufeneck-Eislingen             7,33
         7,33    6,94    6,34
 11. Schäfer, Stefanie       87 SSV Ulm 1846                        7,13
         6,27    7,11    7,13
 12. Odipo, Teresa           87 SV Dischingen                       5,75
         5,22    4,73    5,75
     Karaji, Mahnaz          87 LG Staufen                          n.a.
         n.a.
     Jörg, Vanessa           87 SVG Fachsenfeld                     n.a.
         n.a.
     Schilder, Melanie       87 SSV Ulm 1846                        n.a.
         n.a.
     Lang, Kirsten           87 LSG Aalen                           n.a.
         n.a.
     Conradt, Saskia         87 LG Staufen                          n.a.
         n.a.

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Fax: 040 / 3603 138821