Bezirk Staufen/Ulm Bezirkshallenmeisterschaften Schüler/innen B am 3.02.01 in Schwäbisch Gmünd - Leichtathletikhalle


Ergebnisliste


Klassenübersicht

Schüler B  M13
Schüler B  M12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen B  W12

Schüler B M13

  50 m Schü B M13                                     3.02.2001
   Rangfolge Zeitvorläufe

  1. Bolz, Roman             88 TSV Hüttlingen                      7,40
  2. Zieker, Oliver          88 LG Untere Fils                      7,55
  3. Karan, Marco            88 LG Staufen                          7,58
  4. Bartle, Artur           88 LG Staufen                          7,60
  5. Stierle, Rolf           88 LG Filstal                          7,61
  6. Schleicher, Steffen     88 TV Heuchlingen                      7,62
  6. Gunzenhauser, Jörg      88 LG Staufen                          7,62
  8. Widmann, Simon          88 LG Filstal                          7,69
  9. Frenzel, Sebastian      88 SSV Ulm 1846                        7,72
 10. Waibel, Pascal          88 TV Heuchlingen                      7,73
 10. Mäußnest, Marvin        88 LG Filstal                          7,73
 12. Cecconi, Samuel         88 LG Filstal                          7,80
 13. Peschel, Julian         88 LSG Aalen                           7,84
 14. Linke, Manuel           88 LG Brenztal                         7,85
 15. Ostberg, Christian      88 SSV Ulm 1846                        7,93
 16. Kächele, Andreas        88 LG Staufen                          7,94
 17. Härtel, Nils            88 LG Filstal                          7,96
 18. Brandt, Dominik         88 TSV Hüttlingen                      7,98
 18. Mühlbacher, Andreas     88 SV Dischingen                       7,98
 20. Matula, Peter           88 LG Lauter                           8,03
 21. Seitz, Tobias           88 LG Staufen                          8,06
 22. Eich, Florian           88 LSG Aalen                           8,07
 23. Kolb, Manuel            88 LG Lauter                           8,13
 24. Herr, Andreas           88 VFL Iggingen                        8,17
 25. Meyer, Gerd             88 LG Filstal                          8,18
 25. Uffenkamp, Jens         88 LSG Aalen                           8,18
 27. Spenny, Oliver          88 VFL Iggingen                        8,25
 28. Rau, Sascha             88 TS Göppingen                        8,29
 29. Schnee, Lukas           88 SVG Fachsenfeld                     8,41
 30. Sorg, Eric              88 LG Staufen                          8,55
 31. Held, Philipp           88 LG Brenztal                         9,11

     außer Wertung
     Krätschmer, Raphael     88 SV Pfahlbronn                       7,28


  50 m Schü B M13                                     3.02.2001
   Rangfolge Zeitendläufe

  1.     und Bezirksmeister 2001
     Bolz, Roman             88 TSV Hüttlingen                      7,32
  2. Zieker, Oliver          88 LG Untere Fils                      7,43
  3. Stierle, Rolf           88 LG Filstal                          7,48
  4. Karan, Marco            88 LG Staufen                          7,49
  5. Widmann, Simon          88 LG Filstal                          7,56
  6. Gunzenhauser, Jörg      88 LG Staufen                          7,63
  6. Bartle, Artur           88 LG Staufen                          7,63
  8. Schleicher, Steffen     88 TV Heuchlingen                      7,74
  8. Mäußnest, Marvin        88 LG Filstal                          7,74
 10. Waibel, Pascal          88 TV Heuchlingen                      7,78
 11. Frenzel, Sebastian      88 SSV Ulm 1846                        7,79
 11. Ostberg, Christian      88 SSV Ulm 1846                        7,79
 13. Kächele, Andreas        88 LG Staufen                          7,82
 14. Peschel, Julian         88 LSG Aalen                           8,00
 15. Linke, Manuel           88 LG Brenztal                         8,11
     Cecconi, Samuel         88 LG Filstal                          n.a.

     außer Wertung
     Krätschmer, Raphael     88 SV Pfahlbronn                       7,22


  50 m Hürden Schü B M13 0.762m                       3.02.2001
   Rangfolge Zeitendläufe

  1.     und Bezirksmeister 2001
     Frenzel, Sebastian      88 SSV Ulm 1846                        8,91
  2. Schempp, Simon          88 LG Filstal                          9,14
  3. Karan, Marco            88 LG Staufen                          9,15
  4. Bartle, Artur           88 LG Staufen                          9,23
  5. Härtel, Nils            88 LG Filstal                          9,30
  6. Ostberg, Christian      88 SSV Ulm 1846                        9,38
  7. Cecconi, Samuel         88 LG Filstal                          9,63
  8. Mäußnest, Marvin        88 LG Filstal                          9,74
  9. Gunzenhauser, Jörg      88 LG Staufen                          9,78
 10. Uffenkamp, Jens         88 LSG Aalen                          10,10
 11. Sorg, Eric              88 LG Staufen                         11,15
 12. Meyer, Gerd             88 LG Filstal                         11,26
 13. Widmann, Simon          88 LG Filstal                         11,30


  Hochsprung Schü B M13                               3.02.2001
   Entscheidung

  1.     und Bezirksmeister 2001
     Waibel, Pascal          88 TV Heuchlingen                      1,48
  2. Stierle, Rolf           88 LG Filstal                          1,48
  3. Balk, Sebastian         88 LSG Aalen                           1,44
  4. Härtel, Nils            88 LG Filstal                          1,40
  5. Hägele, Markus          88 SVG Fachsenfeld                     1,36
  6. Bartle, Artur           88 LG Staufen                          1,36
  7. Matula, Peter           88 LG Lauter                           1,36
  8. Zieker, Oliver          88 LG Untere Fils                      1,32
  9. Strohmaier, Chauncey    88 LG Filstal                          1,32
 10. Süße, Johannes          88 LG Staufen                          1,32
 11. Schmid, Stephan         88 SVG Fachsenfeld                     1,28
 12. Schnee, Lukas           88 SVG Fachsenfeld                     1,28
 13. Mühlbacher, Andreas     88 SV Dischingen                       1,24
 13. Kächele, Andreas        88 LG Staufen                          1,24
 15. Gunzenhauser, Jörg      88 LG Staufen                          1,24
 16. Widmann, Simon          88 LG Filstal                          1,24
 17. Sorg, Eric              88 LG Staufen                          1,24
 18. Schleicher, Steffen     88 TV Heuchlingen                      1,20
 19. Herr, Andreas           88 VFL Iggingen                        1,16
 20. Karan, Marco            88 LG Staufen                          1,16
 21. Seitz, Tobias           88 LG Staufen                          1,16
 22. Spenny, Oliver          88 VFL Iggingen                        1,12
     Poinsitt, Daniel        88 LG Staufen                          n.a.
     Heim, Dominik           88 LG Staufen                          n.a.
     Aigner, Matthias        88 LG Filstal                          n.a.


  Weitsprung Schü B M13                               3.02.2001
   Vor-/Endkampf

  1.     und Bezirksmeister 2001
     Stierle, Rolf           88 LG Filstal                          4,57
         4,14    4,39    4,53    4,57    4,24    4,53
  2. Widmann, Simon          88 LG Filstal                          4,50
         4,50    4,05    4,33    4,32    4,31    4,48
  3. Frenzel, Sebastian      88 SSV Ulm 1846                        4,48
         4,48    4,45    4,23    4,15    4,18    4,08
  4. Karan, Marco            88 LG Staufen                          4,47
         3,40    4,47    4,33    4,42    4,43    4,47
  5. Zieker, Oliver          88 LG Untere Fils                      4,47
         4,36    4,37    4,47    4,24    4,19    4,28
  6. Balk, Sebastian         88 LSG Aalen                           4,46
         4,39    4,46    4,28    4,20    4,20    4,26
  7. Ostberg, Christian      88 SSV Ulm 1846                        4,42
         4,30    4,11    4,37    4,42    4,28    4,11
  8. Gunzenhauser, Jörg      88 LG Staufen                          4,39
         4,39    4,37    4,10    4,10    4,27    4,30
  9. Härtel, Nils            88 LG Filstal                          4,33
         4,17    4,33    4,26
 10. Bolz, Roman             88 TSV Hüttlingen                      4,31
         4,13    4,31    4,13
 11. Schempp, Simon          88 LG Filstal                          4,31
         4,13    4,31    4,06
 12. Peschel, Julian         88 LSG Aalen                           4,27
         4,19    4,27    4,19
 13. Waibel, Pascal          88 TV Heuchlingen                      4,24
         4,24    4,07    4,12
 14. Kächele, Andreas        88 LG Staufen                          4,12
           x     4,12      x
 15. Rau, Sascha             88 TS Göppingen                        4,10
         4,10    3,77      x
 16. Bartle, Artur           88 LG Staufen                          4,08
         4,08    4,00    4,00
 17. Mühlbacher, Andreas     88 SV Dischingen                       4,08
         4,08    3,80    3,87
 18. Cecconi, Samuel         88 LG Filstal                          4,05
         4,05      x     3,93
 19. Spenny, Oliver          88 VFL Iggingen                        4,05
         3,74    4,05    3,74
 20. Schleicher, Steffen     88 TV Heuchlingen                      4,02
         3,86    3,94    4,02
 21. Uffenkamp, Jens         88 LSG Aalen                           4,02
           x     4,02      x
 22. Schnee, Lukas           88 SVG Fachsenfeld                     3,90
         3,84    3,67    3,90
 23. Hägele, Markus          88 SVG Fachsenfeld                     3,86
         3,86    3,86    3,71
 24. Kolb, Manuel            88 LG Lauter                           3,86
         3,75    3,86    3,82
 25. Eich, Florian           88 LSG Aalen                           3,85
           x     3,74    3,85
 26. Herr, Andreas           88 VFL Iggingen                        3,84
         3,84    3,84      x
 27. Schmid, Stephan         88 SVG Fachsenfeld                     3,82
           x     3,70    3,82
 28. Brandt, Dominik         88 TSV Hüttlingen                      3,80
         3,80      x     3,74
 29. Matula, Peter           88 LG Lauter                           3,76
         3,76    3,54      x
 30. Sorg, Eric              88 LG Staufen                          3,75
         3,75      x       x
 31. Linke, Manuel           88 LG Brenztal                         3,73
         3,73    3,58      x
 32. Meyer, Gerd             88 LG Filstal                          3,68
         3,60    3,68    3,35
 33. Winter, Joel            88 TSV Hüttlingen                      3,67
         3,67    3,65      x
 34. Seitz, Tobias           88 LG Staufen                          3,50
           x     3,50      x
 35. Held, Philipp           88 LG Brenztal                         3,12
         3,12    2,95      x
     Poinsitt, Daniel        88 LG Staufen                          n.a.
         n.a.
     Heim, Dominik           88 LG Staufen                          n.a.
         n.a.
     Glumb, Michael          88 LG Staufen                          n.a.
         n.a.
     Süße, Johannes          88 LG Staufen                          n.a.
         n.a.
     Schöllkopf, Philipp     88 LG Untere Fils                      n.a.
         n.a.
     Zorniger, Johannes      88 TSV Hüttlingen                      n.a.
         n.a.
     Hohmuth, Nils           88 SSV Ulm 1846                        n.a.
         n.a.
     Aigner, Matthias        88 LG Filstal                          n.a.
         n.a.

     außer Wertung
     Krätschmer, Raphael     88 SV Pfahlbronn                       4,87
         4,80    4,87    4,73    4,45    4,43    4,30


  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                          3.02.2001
   Vor-/Endkampf

  1.     und Bezirksmeister 2001
     Süße, Johannes          88 LG Staufen                          9,80
         8,54    9,00    8,93    9,31    9,73    9,80
  2. Mäußnest, Marvin        88 LG Filstal                          9,68
         9,64    9,68    9,40    8,88    9,32    8,73
  3. Waibel, Pascal          88 TV Heuchlingen                      9,06
         8,24    8,76    8,13    8,47    8,79    9,06
  4. Zieker, Oliver          88 LG Untere Fils                      8,66
         7,61    7,36      x       x     8,66    7,80
  5. Mühlbacher, Andreas     88 SV Dischingen                       8,48
         8,37    7,51    8,00    8,48    8,04    7,94
  6. Gunzenhauser, Jörg      88 LG Staufen                          8,09
         7,53    8,09    6,73      x     7,48    7,63
  7. Frenzel, Sebastian      88 SSV Ulm 1846                        8,06
         7,32    7,51    7,58    7,41    7,54    8,06
  8. Henne, Julian           89 SVG Fachsenfeld                     7,67
         7,67    7,13    7,28    7,08    7,08    7,20
  9. Brehm, Stefan           88 SSV Ulm 1846                        7,57
         5,64    7,57    7,20
 10. Ostberg, Christian      88 SSV Ulm 1846                        7,53
         7,19    7,53    7,14
 11. Schempp, Simon          88 LG Filstal                          7,48
         7,48    7,24    7,42
 12. Spenny, Oliver          88 VFL Iggingen                        7,42
         7,42    7,38    6,33
 13. Held, Philipp           88 LG Brenztal                         7,38
         6,97    7,38    7,33
 14. Karan, Marco            88 LG Staufen                          7,16
         5,40    6,89    7,16
 15. Schnee, Lukas           88 SVG Fachsenfeld                     7,03
         7,03    6,63    6,88
 16. Linke, Manuel           88 LG Brenztal                         6,96
         6,95    6,96    6,71
 17. Winter, Joel            88 TSV Hüttlingen                      6,81
         6,81    6,72    6,76
 18. Eich, Florian           88 LSG Aalen                           6,67
         6,67    6,53    6,54
 19. Härtel, Nils            88 LG Filstal                          5,95
         5,88    5,94    5,95
 20. Schleicher, Steffen     88 TV Heuchlingen                      5,68
         5,50    5,56    5,68
     Heim, Dominik           88 LG Staufen                          n.a.
        10,41   11,65   11,09   10,70   11,57   11,52
     Zorniger, Johannes      88 TSV Hüttlingen                      n.a.
         n.a.
     Hohmuth, Nils           88 SSV Ulm 1846                        n.a.
         n.a.

     außer Wertung
     Krätschmer, Raphael     88 SV Pfahlbronn                      11,65
        10,41   11,65   11,09   10,70   11,57   11,52

Anfang

Schüler B M12

  50 m Schü B M12                                     3.02.2001
   Rangfolge Zeitvorläufe

  1. Höpfel, Moritz          89 SSV Ulm 1846                        7,27
  2. Knödler, Andreas        89 SV Lauchheim                        7,36
  3. Hartmann, Marc          89 LG Filstal                          7,47
  4. Treß, Andreas           89 LG Staufen                          7,48
  5. Maier, Julian           89 SSV Ulm 1846                        7,51
  6. Daiß, Severin           89 TSF Gschwend                        7,66
  7. Schellenberger, Nico    89 LG Brenztal                         7,73
  8. Weiss, Lukas            90 LSG Aalen                           7,75
  9. Daubner, Manuel         89 LG Staufen                          7,77
  9. Silvera, Pedro          89 LG Staufen                          7,77
 11. Fähnrich, Robin         89 LG Filstal                          7,78
 12. Stürzl, Sebastian       89 SVG Fachsenfeld                     7,84
 13. Kaya, Karsten           89 LG Untere Fils                      7,88
 14. Lecjaks, Hannes         89 LG Filstal                          7,91
 15. Klojcnik, Chistopher    89 LG Filstal                          7,98
 16. Raunecker, Peter        89 SV Dischingen                       7,99
 16. Frieß, Marc             89 SSV Ulm 1846                        7,99
 18. Schäufele, Christian    89 LG Brenztal                         8,00
 19. Waida, Marcel           89 GSV Dürnau                          8,01
 20. Rummel, Patrick         89 TS Göppingen                        8,04
 20. Schneider, Timo         90 VFL Iggingen                        8,04
 22. Eisele, Jörg            89 LG Staufen                          8,08
 23. Scheppach, Stefan       89 SVG Fachsenfeld                     8,09
 24. Lappöhn, Alexander      89 GSV Dürnau                          8,15
 25. Schäfer, Max            89 LG Filstal                          8,19
 26. Pappe, Dominik          89 SV Dischingen                       8,25
 27. Gröger, Carsten         89 LG Untere Fils                      8,27
 28. Jakl, Alexander         89 SV Dischingen                       8,29
 29. Winckler, Achim         89 LG Staufen                          8,31
 30. Bühner, Florian         89 LG Staufen                          8,33
 31. Kibler, Michael         89 LG Lauter                           8,34
 32. Fackler, Tobias         89 LG Untere Fils                      8,38
 33. Funk, Fabian            89 LSG Aalen                           8,44
 34. Bach, Martin            89 LSG Aalen                           8,45
 35. Müllner, Manuel         89 LG Staufeneck-Eislingen             8,47
 36. Ochs, Stefan            89 LG Untere Fils                      8,77
 37. Nagel, Matthias         89 LSG Aalen                           8,83
 38. Hausotter, Sandro       89 LG Staufen                          8,87
 39. Hamm, Philipp           89 TS Göppingen                        8,99
 40. Hepperle, Philip        89 LG Staufen                          9,22
 41. Perry, Christopher      89 LG Filstal                          9,58
     Mariniello, Donato      89 LG Filstal                          n.a.

     außer Wertung
     Siegle, Nico            89 SV Pfahlbronn                       8,39


  50 m Schü B M12                                     3.02.2001
   Rangfolge Zeitendläufe

  1.     und Bezirksmeister 2001
     Höpfel, Moritz          89 SSV Ulm 1846                        7,27
  2. Hartmann, Marc          89 LG Filstal                          7,47
  3. Treß, Andreas           89 LG Staufen                          7,48
  4. Daiß, Severin           89 TSF Gschwend                        7,65
  5. Maier, Julian           89 SSV Ulm 1846                        7,67
  6. Kaya, Karsten           89 LG Untere Fils                      7,81
  6. Silvera, Pedro          89 LG Staufen                          7,81
  8. Weiss, Lukas            90 LSG Aalen                           7,83
  9. Lecjaks, Hannes         89 LG Filstal                          7,85
  9. Schellenberger, Nico    89 LG Brenztal                         7,85
  9. Frieß, Marc             89 SSV Ulm 1846                        7,85
 12. Raunecker, Peter        89 SV Dischingen                       7,87
 12. Stürzl, Sebastian       89 SVG Fachsenfeld                     7,87
 14. Daubner, Manuel         89 LG Staufen                          7,88
 15. Klojcnik, Chistopher    89 LG Filstal                          8,20
     Knödler, Andreas        89 SV Lauchheim                        n.a.
     Fähnrich, Robin         89 LG Filstal                          n.a.


  50 m Hürden Schü B M12 0.762m                       3.02.2001
   Rangfolge Zeitendläufe

  1.     und Bezirksmeister 2001
     Höpfel, Moritz          89 SSV Ulm 1846                        8,78
  2. Maier, Julian           89 SSV Ulm 1846                        9,38
  3. Fähnrich, Robin         89 LG Filstal                          9,42
  4. Rummel, Patrick         89 TS Göppingen                        9,44
  5. Gröger, Carsten         89 LG Untere Fils                      9,77
  6. Schellenberger, Nico    89 LG Brenztal                         9,91
  7. Daubner, Manuel         89 LG Staufen                         10,18
  8. Stürzl, Sebastian       89 SVG Fachsenfeld                    10,76
  9. Scheppach, Stefan       89 SVG Fachsenfeld                    10,97
 10. Winckler, Achim         89 LG Staufen                         11,20
 11. Lecjaks, Hannes         89 LG Filstal                         11,25
 12. Fackler, Tobias         89 LG Untere Fils                     11,49


  Hochsprung Schü B M12                               3.02.2001
   Entscheidung

  1.     und Bezirksmeister 2001
     Bühner, Florian         89 LG Staufen                          1,36
  2. Gröger, Carsten         89 LG Untere Fils                      1,36
  3. Schellenberger, Nico    89 LG Brenztal                         1,32
  4. Albrecht, Achim         89 LG Brenztal                         1,32
  5. Fähnrich, Robin         89 LG Filstal                          1,28
  6. Maier, Julian           89 SSV Ulm 1846                        1,28
  7. Weiss, Lukas            90 LSG Aalen                           1,28
  8. Scheppach, Stefan       89 SVG Fachsenfeld                     1,24
  9. Mariniello, Donato      89 LG Filstal                          1,24
  9. Höpfel, Moritz          89 SSV Ulm 1846                        1,24
 11. Stürzl, Sebastian       89 SVG Fachsenfeld                     1,24
 12. Knödler, Andreas        89 SV Lauchheim                        1,24
 13. Kaya, Karsten           89 LG Untere Fils                      1,24
 14. Müllner, Manuel         89 LG Staufeneck-Eislingen             1,20
 15. Waida, Marcel           89 GSV Dürnau                          1,20
 16. Raunecker, Peter        89 SV Dischingen                       1,20
 17. Klojcnik, Chistopher    89 LG Filstal                          1,16
 18. Schneider, Timo         90 VFL Iggingen                        1,16
 19. Winckler, Achim         89 LG Staufen                          1,12
 20. Schäufele, Christian    89 LG Brenztal                         1,08
     Fackler, Tobias         89 LG Untere Fils                    o.g.V.
     Schuster, Daniel        89 LG Staufen                          n.a.
     Häfner, Kai             89 LG Staufen                          n.a.
     Jakob, Thomas           89 LG Staufen                          n.a.
     Walther, Georg          89 TSV Boll                            n.a.
     Kaupp, Joachim          89 LG Staufeneck-Eislingen             n.a.


  Weitsprung Schü B M12                               3.02.2001
   Vor-/Endkampf

  1.     und Bezirksmeister 2001
     Fähnrich, Robin         89 LG Filstal                          4,74
         4,33    4,34    4,59    4,56    4,74    4,69
  2. Höpfel, Moritz          89 SSV Ulm 1846                        4,74
         4,64    4,65    4,42    4,62    4,52    4,74
  3. Treß, Andreas           89 LG Staufen                          4,70
         3,25    4,50    4,37    4,31    4,41    4,70
  4. Hartmann, Marc          89 LG Filstal                          4,43
         4,43    4,36    4,38    3,76    4,26      x
  5. Weiss, Lukas            90 LSG Aalen                           4,33
         4,25    4,16      x       x     4,29    4,27
  6. Daiß, Severin           89 TSF Gschwend                        4,28
         4,16    4,28    4,27    3,93    4,10    4,02
  7. Knödler, Andreas        89 SV Lauchheim                        4,27
         3,74    4,20    4,27    3,88    4,02    3,77
  8. Eisele, Jörg            89 LG Staufen                          4,25
         4,20    4,25    3,88      x     4,14    4,01
  9. Maier, Julian           89 SSV Ulm 1846                        4,23
         4,16    4,23    4,08
 10. Daubner, Manuel         89 LG Staufen                          4,10
         4,07    4,10    4,01
 11. Silvera, Pedro          89 LG Staufen                          4,10
         4,10      x     4,01
 12. Stürzl, Sebastian       89 SVG Fachsenfeld                     4,05
         4,02    4,05      x
 13. Kaya, Karsten           89 LG Untere Fils                      4,05
         4,00    3,92    4,05
 14. Schellenberger, Nico    89 LG Brenztal                         4,02
         4,00    4,01    4,02
 15. Frieß, Marc             89 SSV Ulm 1846                        4,02
         3,83    4,00    4,02
 16. Lecjaks, Hannes         89 LG Filstal                          4,02
         3,97    4,02    2,73
 17. Gröger, Carsten         89 LG Untere Fils                      4,00
         3,46    3,97    4,00
 18. Scheppach, Stefan       89 SVG Fachsenfeld                     3,98
           x       x     3,98
 19. Winckler, Achim         89 LG Staufen                          3,95
         3,85    3,95    3,65
 20. Raunecker, Peter        89 SV Dischingen                       3,93
         3,93    3,80    3,85
 21. Lappöhn, Alexander      89 GSV Dürnau                          3,86
         3,82    3,77    3,86
 22. Bühner, Florian         89 LG Staufen                          3,80
         3,76    3,65    3,80
 23. Funk, Fabian            89 LSG Aalen                           3,78
         3,72    3,78      x
 24. Müllner, Manuel         89 LG Staufeneck-Eislingen             3,77
         3,67    3,77      x
 25. Klojcnik, Chistopher    89 LG Filstal                          3,77
         3,77    3,64    3,56
 26. Mariniello, Donato      89 LG Filstal                          3,77
         3,77      -       -
 27. Schäfer, Max            89 LG Filstal                          3,68
         3,65    3,68    3,67
 28. Schäufele, Christian    89 LG Brenztal                         3,68
         3,68    3,59    3,57
 29. Albrecht, Achim         89 LG Brenztal                         3,63
         3,47    3,63      x
 30. Jakl, Alexander         89 SV Dischingen                       3,63
         2,95    3,63      x
 31. Fackler, Tobias         89 LG Untere Fils                      3,62
         3,62    3,57    3,56
 32. Ochs, Stefan            89 LG Untere Fils                      3,61
         3,61    3,48    3,54
 33. Schneider, Timo         90 VFL Iggingen                        3,60
         3,60    3,56    3,39
 34. Waida, Marcel           89 GSV Dürnau                          3,58
         3,58    3,53    3,50
 35. Bach, Martin            89 LSG Aalen                           3,54
         3,32      x     3,54
 36. Nagel, Matthias         89 LSG Aalen                           3,32
         3,30    3,32    3,31
 37. Pappe, Dominik          89 SV Dischingen                       3,32
         3,29    3,25    3,32
 38. Hausotter, Sandro       89 LG Staufen                          3,32
         3,28    3,25    3,32
 39. Kibler, Michael         89 LG Lauter                           3,27
         3,12    3,27    3,22
 40. Hepperle, Philip        89 LG Staufen                          3,12
         3,05    3,12      x
     Riegel, Jan             89 LG Untere Fils                      n.a.
           x       x     3,31
     Kaupp, Joachim          89 LG Staufeneck-Eislingen             n.a.
         n.a.
     Schuster, Daniel        89 LG Staufen                          n.a.
         n.a.
     Kröger, Dominik         89 LG Filstal                          n.a.
         n.a.
     Walther, Georg          89 TSV Boll                            n.a.
         n.a.
     Schüle, Tristan         89 LG Staufen                          n.a.
         n.a.
     Schilk, Holger          89 LG Brenztal                         n.a.
         n.a.
     Wannenwetsch, Martin    89 LG Brenztal                         n.a.
         n.a.
     Jakob, Thomas           89 LG Staufen                          n.a.
         n.a.
     Schwäble, Axel          89 SSV Ulm 1846                        n.a.
         n.a.
     Unger, Marcel           89 LSG Aalen                           n.a.
         n.a.
     Lerner, Rene            89 TSV Hüttlingen                      n.a.
         n.a.


  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                          3.02.2001
   Vor-/Endkampf

  1.     und Bezirksmeister 2001
     Höpfl, Moritz           89 SSV Ulm 1846                        7,73
         7,69      x     7,73      x       x     6,60
  2. Mariniello, Donato      89 LG Filstal                          7,68
         5,50    6,48    6,45    6,09    7,13    7,68
  3. Daubner, Manuel         89 LG Staufen                          7,39
         6,38    5,97    5,61    7,27    7,22    7,39
  4. Silvera, Pedro          89 LG Staufen                          7,27
         6,64    6,19    7,27    6,68    6,52    6,67
  5. Kaya, Karsten           89 LG Untere Fils                      7,25
         7,10    7,24    7,08    5,48    7,25      x
  6. Jakl, Alexander         89 SV Dischingen                       6,44
         5,11    5,65    6,44    5,35    6,01      x
  7. Treß, Andreas           89 LG Staufen                          6,43
         6,03    6,43    6,39    5,56    6,19    6,31
  8. Schellenberger, Nico    89 LG Brenztal                         6,43
         5,96    6,43    5,65    5,65    5,79    5,96
  9. Frieß, Marc             89 SSV Ulm 1846                        6,24
         6,24    5,13    5,24
 10. Schäufele, Christian    89 LG Brenztal                         6,17
         6,09    6,17    5,97
 11. Maier, Julian           89 SSV Ulm 1846                        6,12
         5,26    6,12    5,99
 12. Lappöhn, Alexander      89 GSV Dürnau                          6,09
         5,52    6,09    6,08
 13. Gröger, Carsten         89 LG Untere Fils                      6,03
         5,53    5,75    6,03
 14. Raunecker, Peter        89 SV Dischingen                       5,84
         4,85    5,39    5,84
 15. Perry, Christopher      89 LG Filstal                          5,81
         5,48    5,81    5,74
 16. Albrecht, Achim         89 LG Brenztal                         5,63
         5,62    5,63    5,42
 17. Eisele, Jörg            89 LG Staufen                          5,61
           x     5,46    5,61
 18. Hepperle, Philip        89 LG Staufen                          5,40
         5,40    4,41    4,85
 19. Knödler, Andreas        89 SV Lauchheim                        5,22
         5,22    5,10    5,05
 20. Waida, Marcel           89 GSV Dürnau                          5,10
         4,52    4,82    5,10
 21. Ochs, Stefan            89 LG Untere Fils                      4,92
         4,82    4,92    4,54
 22. Pappe, Dominik          89 SV Dischingen                       4,72
           x     3,69    4,72
     Henne, Julian           89 SVG Fachsenfeld                     n.a.
         n.a.
     Wannenwetsch, Martin    89 LG Brenztal                         n.a.
         n.a.
     Häfner, Kai             89 LG Staufen                          n.a.
         n.a.
     Schwäble, Axel          89 SSV Ulm 1846                        n.a.
         n.a.
     Schilk, Holger          89 LG Brenztal                         n.a.
         n.a.

     außer Wertung
     Siegle, Nico            89 SV Pfahlbronn                       5,44
         5,44    5,19    4,54

Anfang

Schülerinnen B W13

  50 m Schi B W13                                     3.02.2001
   Rangfolge Zeitvorläufe

  1. Berti, Iris             88 SSV Ulm 1846                        7,36
  2. Mayer, Linda            88 LG Filstal                          7,42
  3. Köpf, Ellen             88 LG Brenztal                         7,46
  4. Müller, Michaela        88 LG Untere Fils                      7,59
  5. Ziegele, Melanie        88 TSV Boll                            7,61
  6. Feldmeyer, Lisa         88 LG Staufen                          7,64
  6. Kauderer, Maria         88 LG Staufen                          7,64
  8. Abele, Lisa             88 TSV Hüttlingen                      7,67
  9. Lamparter, Elly         88 LG Untere Fils                      7,70
 10. Hartmann, Anna-Lena     88 LG Filstal                          7,71
 11. Saumweber, Stefanie     88 SSV Ulm 1846                        7,76
 12. Birkner, Julia          88 LSG Aalen                           7,77
 13. Fauser, Franziska       88 LSG Aalen                           7,78
 14. Schröder, Nadja         88 LG Filstal                          7,80
 15. Kübler, Anna            88 LG Untere Fils                      7,85
 15. Fröhlich, Sabrina       88 LSG Aalen                           7,85
 17. Rau, Olga               88 LG Staufen                          7,86
 18. Korn, Elisabeth         88 TV Heuchlingen                      7,88
 19. Unger, Hanna            88 LG Untere Fils                      7,89
 20. Nagel, Brigitte         88 LG Lauter                           7,90
 21. Schraml, Nina           88 LG Lauter                           7,92
 22. Schmid, Verena          88 LG Staufen                          7,93
 23. Glanz, Jana             88 SSV Ulm 1846                        7,99
 24. Schötterl, Sonja        88 LG Staufen                          8,06
 25. Schweda, Sabine         88 SV Dischingen                       8,13
 26. Gapp, Carina            88 LG Lauter                           8,14
 27. Schäffer, Lena          88 LSG Aalen                           8,19
 28. Schmid, Monika          88 TSV Hüttlingen                      8,27
 28. Dengler, Jana           88 LG Staufen                          8,27
 30. Kapfer, Caroline        88 LSG Aalen                           8,28
 30. Steinhilber, Sarina     88 LG Staufen                          8,28
 32. Weiser, Kathrin         88 LG Staufen                          8,30
 32. Oberlader, Vera         88 SV Dischingen                       8,30
 34. Sebold, Marina          88 TV Heuchlingen                      8,41
 35. Knobloch, Eva           88 LG Staufen                          8,43
 36. Höcherl, Christine      88 LSG Aalen                           8,54
 37. Müller, Lara            88 LG Staufen                          8,57
 38. Mayer, Lisa             88 LG Brenztal                         8,61
     Klein, Jennifer         88 LG Brenztal                         n.a.
     Dietze, Katharina       88 LG Staufen                          n.a.


  50 m Schi B W13                                     3.02.2001
   Rangfolge Zeitendläufe

  1.     und Bezirksmeisterin 2001
     Berti, Iris             88 SSV Ulm 1846                        7,16
  2. Mayer, Linda            88 LG Filstal                          7,36
  3. Köpf, Ellen             88 LG Brenztal                         7,49
  4. Müller, Michaela        88 LG Untere Fils                      7,54
  5. Hartmann, Anna-Lena     88 LG Filstal                          7,59
  6. Ziegele, Melanie        88 TSV Boll                            7,62
  7. Kauderer, Maria         88 LG Staufen                          7,64
  8. Abele, Lisa             88 TSV Hüttlingen                      7,68
  9. Birkner, Julia          88 LSG Aalen                           7,71
 10. Schröder, Nadja         88 LG Filstal                          7,72
 11. Kübler, Anna            88 LG Untere Fils                      7,73
 12. Saumweber, Stefanie     88 SSV Ulm 1846                        7,77
 13. Fauser, Franziska       88 LSG Aalen                           7,79
 14. Feldmeyer, Lisa         88 LG Staufen                          7,81
 15. Lamparter, Elly         88 LG Untere Fils                      7,87
 16. Fröhlich, Sabrina       88 LSG Aalen                           8,00


  50 m Hürden Schi B W13 0.762m                       3.02.2001
   Rangfolge Zeitendläufe

  1.     und Bezirksmeisterin 2001
     Berti, Iris             88 SSV Ulm 1846                        8,64
  2. Müller, Michaela        88 LG Untere Fils                      8,90
  3. Hartmann, Anna-Lena     88 LG Filstal                          9,12
  4. Lamparter, Elly         88 LG Untere Fils                      9,44
  5. Klein, Jennifer         88 LG Brenztal                         9,53
  6. Saumweber, Stefanie     88 SSV Ulm 1846                        9,55
  7. Rau, Olga               88 LG Staufen                          9,56
  8. Schröder, Nadja         88 LG Filstal                          9,64
  9. Fauser, Franziska       88 LSG Aalen                          10,26
 10. Kapfer, Caroline        88 LSG Aalen                          10,28
 11. Abele, Lisa             88 TSV Hüttlingen                     10,38
 12. Mayer, Lisa             88 LG Brenztal                        10,63
 13. Schäffer, Lena          88 LSG Aalen                          10,75
 14. Dengler, Jana           88 LG Staufen                         11,04


  Hochsprung Schi B W13                               3.02.2001
   Entscheidung

  1.     und Bezirksmeisterin 2001
     Klein, Jennifer         88 LG Brenztal                         1,52
  2. Müller, Michaela        88 LG Untere Fils                      1,48
  2. Berti, Iris             88 SSV Ulm 1846                        1,48
  4. Stonawski, Saskia       88 DJK Ellwangen/SG Virngrund          1,44
  5. Schäffer, Lena          88 LSG Aalen                           1,40
  6. Kapfer, Caroline        88 LSG Aalen                           1,40
  7. Schraml, Nina           88 LG Lauter                           1,36
  8. Saumweber, Stefanie     88 SSV Ulm 1846                        1,36
  9. Mayer, Linda            88 LG Filstal                          1,36
 10. Mayer, Lisa             88 LG Brenztal                         1,32
 11. Köpf, Ellen             88 LG Brenztal                         1,32
 12. Rau, Olga               88 LG Staufen                          1,28
 12. Schweda, Sabine         88 SV Dischingen                       1,28
 14. Sebold, Marina          88 TV Heuchlingen                      1,28
 15. Fauser, Franziska       88 LSG Aalen                           1,24
 16. Dietze, Katharina       88 LG Staufen                          1,24
 17. Unger, Hanna            88 LG Untere Fils                      1,20
 18. Oberlader, Vera         88 SV Dischingen                       1,16
 19. Müller, Lara            88 LG Staufen                          1,12
 20. Kübler, Anna            88 LG Untere Fils                      1,12
 21. Steinhilber, Sarina     88 LG Staufen                          1,08
 22. Feldmeyer, Lisa         88 LG Staufen                          1,08
     Stelzer, Jessica        88 SVG Fachsenfeld                     n.a.
     Ziegele, Melanie        88 TSV Boll                            n.a.
     Elser, Julia            88 LG Staufen                          n.a.
     Dengler, Jana           88 LG Staufen                          n.a.


  Weitsprung Schi B W13                               3.02.2001
   Vor-/Endkampf

  1.     und Bezirksmeisterin 2001
     Berti, Iris             88 SSV Ulm 1846                        4,83
         4,78    4,77    4,54    4,83    4,38    4,83
  2. Köpf, Ellen             88 LG Brenztal                         4,77
           x     4,77    4,52    4,70    4,68    4,73
  3. Hartmann, Anna-Lena     88 LG Filstal                          4,76
         4,40    4,37    4,76    4,34    4,46    4,55
  4. Müller, Michaela        88 LG Untere Fils                      4,56
         4,33    4,34    4,47    3,45    4,56      x
  5. Stonawski, Saskia       88 DJK Ellwangen/SG Virngrund          4,47
         4,47    4,47    4,13    4,17    4,20    4,42
  6. Mayer, Linda            88 LG Filstal                          4,46
         4,43    4,24    4,46    3,22    4,15      x
  7. Saumweber, Stefanie     88 SSV Ulm 1846                        4,44
         4,44    4,20      x     4,27    4,40    4,38
  8. Gapp, Carina            88 LG Lauter                           4,44
         4,44    4,28    4,26    4,06    4,12      x
  9. Abele, Lisa             88 TSV Hüttlingen                      4,38
         4,36    4,38    4,18
 10. Schraml, Nina           88 LG Lauter                           4,33
         4,03    4,20    4,33
 11. Ziegele, Melanie        88 TSV Boll                            4,26
         4,26    4,09    3,93
 12. Fauser, Franziska       88 LSG Aalen                           4,25
           x     4,25    4,23
 13. Kapfer, Caroline        88 LSG Aalen                           4,24
         4,24    4,03    4,02
 14. Rau, Olga               88 LG Staufen                          4,23
         4,23    4,18    4,04
 15. Elser, Julia            88 LG Staufen                          4,20
         4,09    4,03    4,20
 16. Feldmeyer, Lisa         88 LG Staufen                          4,18
         4,18    4,10    4,13
 17. Birkner, Julia          88 LSG Aalen                           4,18
         4,13      x     4,18
 18. Klein, Jennifer         88 LG Brenztal                         4,18
         3,93    4,06    4,18
 19. Nagel, Brigitte         88 LG Lauter                           4,12
         4,12    3,87    3,80
 20. Kauderer, Maria         88 LG Staufen                          4,04
         3,50    3,77    4,04
 21. Schweda, Sabine         88 SV Dischingen                       3,98
         3,98    3,92    3,79
 22. Unger, Hanna            88 LG Untere Fils                      3,98
         3,98    3,86    3,86
 23. Schäffer, Lena          88 LSG Aalen                           3,95
         3,74    3,95    3,77
 24. Glanz, Jana             88 SSV Ulm 1846                        3,93
         3,80    3,93    3,86
 25. Mayer, Lisa             88 LG Brenztal                         3,92
           x     3,92    3,77
 26. Schmid, Monika          88 TSV Hüttlingen                      3,90
         3,90    3,53    3,54
 27. Rezepka, Julia          88 LG Untere Fils                      3,89
         3,89    3,85    3,85
 28. Dengler, Jana           88 LG Staufen                          3,89
         3,75    3,64    3,89
 29. Dietze, Katharina       88 LG Staufen                          3,88
         3,88    3,77    3,30
 30. Schötterl, Sonja        88 LG Staufen                          3,83
         3,83    3,38    3,77
 31. Sebold, Marina          88 TV Heuchlingen                      3,83
         3,62    3,83    3,68
 32. Kübler, Anna            88 LG Untere Fils                      3,78
         3,78    3,50    3,70
 33. Schwenger, Annika       88 LG Staufen                          3,77
         3,77      x     3,60
 34. Oberlader, Vera         88 SV Dischingen                       3,70
           x     3,70      x
 35. Korn, Elisabeth         88 TV Heuchlingen                      3,68
         3,68    3,67    3,63
 36. Knobloch, Eva           88 LG Staufen                          3,64
         3,30    3,64      x
 37. Weiser, Kathrin         88 LG Staufen                          3,63
           x     3,52    3,63
 38. Fröhlich, Sabrina       88 LSG Aalen                           3,61
         3,41    3,61      x
 39. Ott, Verena             88 TSV Hüttlingen                      3,59
         3,59    3,50    3,50
 40. Höcherl, Christine      88 LSG Aalen                           3,56
         3,45    3,52    3,56
 41. Steinhilber, Sarina     88 LG Staufen                          3,53
           x     3,53    3,37
 42. Baur, Tanja             88 LG Lauter                           3,36
         3,36    3,34    3,27
 43. Schröder, Nadja         88 LG Filstal                          3,22
         3,22      x       x
     Küfer, Corinna          88 LSG Aalen                           n.a.
         n.a.
     Deininger, Janina       88 LG Staufen                          n.a.
         n.a.
     Winkler, Sandra         88 LSG Aalen                           n.a.
         n.a.
     Wiker, Franziska        88 LG Staufen                          n.a.
         n.a.
     Dreiseitel, Manuela     88 LG Lauter                           n.a.
         n.a.
     Stelzer, Jessica        88 SVG Fachsenfeld                     n.a.
         n.a.
     Dannenmann, Lena        88 LG Untere Fils                      n.a.
         n.a.


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                          3.02.2001
   Vor-/Endkampf

  1.     und Bezirksmeisterin 2001
     Schwenger, Annika       88 LG Staufen                         10,46
        10,46    9,91    9,90    9,72    9,34    9,97
  2. Klein, Jennifer         88 LG Brenztal                         8,05
         7,80    7,69    8,05    7,29    8,05    7,85
  3. Rau, Olga               88 LG Staufen                          7,95
         7,42    7,45    7,85    7,60    7,88    7,95
  4. Hartmann, Anna-Lena     88 LG Filstal                          7,57
         7,04    7,57    7,44    6,99    6,82    7,23
  5. Schweda, Sabine         88 SV Dischingen                       7,53
         6,69    6,96    7,19    7,49    7,53    7,17
  6. Kolb, Ramona            88 LSG Aalen                           7,49
         6,71    7,09    7,49    7,12    6,97    7,11
  7. Mayer, Linda            88 LG Filstal                          7,36
         7,01    6,75    7,21    7,36    6,94    6,51
  8. Kauderer, Maria         88 LG Staufen                          7,23
         6,35    6,35    7,23      x     5,74    6,86
  9. Köpf, Ellen             88 LG Brenztal                         7,18
         6,73    7,12    7,18
 10. Schmid, Verena          88 LG Staufen                          7,07
         6,83    6,90    7,07
 11. Glanz, Jana             88 SSV Ulm 1846                        7,07
         6,29    7,07    6,43
 12. Abele, Lisa             88 TSV Hüttlingen                      6,61
         6,26      x     6,61
 13. Schmid, Monika          88 TSV Hüttlingen                      6,53
         6,34    6,53      x
 14. Oberlader, Vera         88 SV Dischingen                       6,51
         5,47    6,51    6,29
 15. Müller, Michaela        88 LG Untere Fils                      6,41
         6,41      x     5,64
 16. Lamparter, Elly         88 LG Untere Fils                      6,36
         6,10    6,36    6,14
 17. Dengler, Jana           88 LG Staufen                          6,28
         6,09    6,28    5,41
 18. Gapp, Carina            88 LG Lauter                           6,22
         6,22    5,74    6,21
 19. Rzepka, Julia           88 LG Untere Fils                      6,16
         6,16      x     4,72
 20. Sebold, Marina          88 TV Heuchlingen                      6,09
         6,09    5,81    5,88
 21. Schraml, Nina           88 LG Lauter                           6,00
         5,82    5,71    6,00
 22. Korn, Elisabeth         88 TV Heuchlingen                      5,88
         4,88    5,29    5,88
 23. Mayer, Lisa             88 LG Brenztal                         5,79
         5,55    5,79    5,41
 24. Schröder, Nadja         88 LG Filstal                          5,79
         5,03    5,79    5,46
 25. Ott, Verena             88 TSV Hüttlingen                      5,27
         5,27    4,71    4,61
 26. Baur, Tanja             88 LG Lauter                           4,83
         4,83    4,53    4,71
     Elser, Julia            88 LG Staufen                          n.a.
         n.a.
     Dreiseitel, Manuela     88 LG Lauter                           n.a.
         n.a.

     außer Wertung
     Kuchelmeister, Julia    88 SV Pfahlbronn                       n.a.
         n.a.

Anfang

Schülerinnen B W12

  50 m Schi B W12                                     3.02.2001
   Rangfolge Zeitvorläufe

  1. Reinek, Tamara          89 TS Göppingen                        7,56
  2. Kaufmann, Regine        89 LG Staufen                          7,68
  2. Trost, Katharina        89 LG Brenztal                         7,68
  4. Schnur, Christine       89 LG Staufen                          7,74
  5. Ulrich, Lena            89 SVG Fachsenfeld                     7,82
  5. Pock, Svenja            89 LG Lauter                           7,82
  7. Mai, Vanessa            89 LG Staufen                          7,84
  8. Weiss, Annika           90 LSG Aalen                           7,85
  9. Zepf, Christina         89 TSV Hüttlingen                      7,90
 10. Heisig, Stefanie        89 LG Filstal                          7,93
 11. Bulling, Carina         89 LG Staufen                          7,94
 12. Wahl, Sina              89 LG Lauter                           7,97
 13. Waldenmaier, Sandra     89 LG Lauter                           7,98
 14. Meyer, Julia            89 LG Brenztal                         8,01
 15. Jaros, Sandra           89 LSG Aalen                           8,06
 16. Weiland, Simone         89 LSG Aalen                           8,07
 17. Hegele, Sabrina         89 LSG Aalen                           8,09
 18. Gunzenhauser, Anne      90 LG Staufen                          8,14
 19. Flickinger, Janet       89 LG Staufen                          8,15
 19. Schmid, Caroline        89 TV Heuchlingen                      8,15
 21. Mayer, Sarah            91 LG Lauter                           8,23
 21. Ebert, Ursina           89 LSG Aalen                           8,23
 23. Wegis, Rosalie          89 SSV Ulm 1846                        8,28
 24. Kieninger, Viktoria     89 SVG Fachsenfeld                     8,30
 24. Gürtler, Sabrina        89 SSV Ulm 1846                        8,30
 26. Mayer, Anja             89 LG Lauter                           8,35
 26. Lang, Manuela           89 TSV Hüttlingen                      8,35
 28. Walther, Eva            89 SV Dischingen                       8,38
 29. Hehr, Katharina         89 SSV Ulm 1846                        8,41
 30. Jannaccone, Ramona      89 LSG Aalen                           8,44
 31. Rupp, Annika            90 LSG Aalen                           8,45
 32. Sachsenmaier, Hanna     89 LG Staufen                          8,49
 33. Bletsch, Stephanie      89 LG Staufen                          8,59
 33. Grunert, Loreen         89 LG Staufen                          8,59
 35. Albrecht, Elena         89 TSV Hüttlingen                      8,61
 36. Celic, Anna-Maria       89 LG Untere Fils                      8,63
 37. Barth, Ann-Kathrin      90 LSG Aalen                           8,75
 37. Leis, Linda             89 TSV Hüttlingen                      8,75
 39. Eitle, Heidi            89 GSV Dürnau                          8,80
 40. Schmidt, Kristine       89 TSV Boll                            8,96
     Ströhle, Stefanie       89 LG Staufen                          n.a.

     außer Wertung
     Majer, Anke             89 SV Pfahlbronn                       8,00
     Hintermeier, Lena       89 SV Pfahlbronn                       8,37


  50 m Schi B W12                                     3.02.2001
   Rangfolge Zeitendläufe

  1.     und Bezirksmeisterin 2001
     Kaufmann, Regine        89 LG Staufen                          7,56
  2. Reinek, Tamara          89 TS Göppingen                        7,58
  3. Trost, Katharina        89 LG Brenztal                         7,66
  4. Ulrich, Lena            89 SVG Fachsenfeld                     7,77
  5. Pock, Svenja            89 LG Lauter                           7,78
  6. Mai, Vanessa            89 LG Staufen                          7,85
  7. Schnur, Christine       89 LG Staufen                          7,86
  8. Zepf, Christina         89 TSV Hüttlingen                      7,92
  9. Weiss, Annika           90 LSG Aalen                           7,98
 10. Meyer, Julia            89 LG Brenztal                         8,01
 11. Bulling, Carina         89 LG Staufen                          8,02
 12. Heisig, Stefanie        89 LG Filstal                          8,04
 12. Weiland, Simone         89 LSG Aalen                           8,04
 14. Waldenmaier, Sandra     89 LG Lauter                           8,08
 15. Wahl, Sina              89 LG Lauter                           8,11
 16. Jaros, Sandra           89 LSG Aalen                           8,26

     außer Wertung
     Majer, Anke             89 SV Pfahlbronn                       7,99


  50 m Hürden Schi B W12 0.762m                       3.02.2001
   Rangfolge Zeitendläufe

  1.     und Bezirksmeisterin 2001
     Meyer, Julia            89 LG Brenztal                         9,67
  2. Weiss, Annika           90 LSG Aalen                           9,92
  3. Hehr, Katharina         89 SSV Ulm 1846                       10,37
  4. Hegele, Sabrina         89 LSG Aalen                          10,50
  5. Ebert, Ursina           89 LSG Aalen                          10,57
  6. Gunzenhauser, Anne      90 LG Staufen                         10,58
  7. Hoffmann, Lena          89 LSG Aalen                          10,67
  8. Kieninger, Viktoria     89 SVG Fachsenfeld                    10,76
  9. Mai, Vanessa            89 LG Staufen                         10,87
 10. Ulrich, Lena            89 SVG Fachsenfeld                    10,91
 11. Rupp, Annika            90 LSG Aalen                          11,06
 12. Jaros, Sandra           89 LSG Aalen                          11,35
 13. Grunert, Loreen         89 LG Staufen                         11,39
 14. Werbitzky, Sandra       89 LG Untere Fils                     11,47
 15. Flickinger, Janet       89 LG Staufen                         11,50
 16. Sachsenmaier, Hanna     89 LG Staufen                         11,87
 17. Barth, Ann-Kathrin      90 LSG Aalen                          12,17
 18. Jannaccone, Ramona      89 LSG Aalen                          12,26
     Kaufmann, Regine        89 LG Staufen                          n.a.


  Hochsprung Schi B W12                               3.02.2001
   Entscheidung

  1.     und Bezirksmeisterin 2001
     Meyer, Julia            89 LG Brenztal                         1,42
  2. Schnur, Christine       89 LG Staufen                          1,36
  3. Rupp, Annika            90 LSG Aalen                           1,28
  4. Kieninger, Viktoria     89 SVG Fachsenfeld                     1,24
  5. Ulrich, Lena            89 SVG Fachsenfeld                     1,24
  6. Hegele, Sabrina         89 LSG Aalen                           1,24
  7. Werbitzky, Sandra       89 LG Untere Fils                      1,20
  8. Schmid, Caroline        89 TV Heuchlingen                      1,16
  8. Hoffmann, Lena          89 LSG Aalen                           1,16
 10. Walther, Eva            89 SV Dischingen                       1,16
 11. Ebert, Ursina           89 LSG Aalen                           1,16
 12. Flickinger, Janet       89 LG Staufen                          1,12
 13. Weiland, Simone         89 LSG Aalen                           1,12
 13. Schmidt, Kristine       89 TSV Boll                            1,12
 15. Eitle, Heidi            89 GSV Dürnau                          1,12
 16. Kaufmann, Regine        89 LG Staufen                          1,04
 17. Volk, Carmen            90 LG Staufen                          1,04
 18. Gunzenhauser, Anne      90 LG Staufen                          1,00
     Eppenstein, Mareike     89 LG Filstal                          n.a.
     Mauthofer, Tatjana      89 LG Untere Fils                      n.a.
     Mahler, Marina          89 LG Staufen                          n.a.


  Weitsprung Schi B W12                               3.02.2001
   Vor-/Endkampf

  1.     und Bezirksmeisterin 2001
     Meyer, Julia            89 LG Brenztal                         4,42
         4,25    4,26    4,30    4,13    4,28    4,42
  2. Heisig, Stefanie        89 LG Filstal                          4,18
         4,10    4,08    3,82    4,18    4,08    4,08
  3. Wahl, Sina              89 LG Lauter                           4,10
           x     4,10      x     3,71    3,62    4,07
  4. Trost, Katharina        89 LG Brenztal                         4,09
         3,94    3,77    4,06    4,09    3,91    4,03
  5. Hegele, Sabrina         89 LSG Aalen                           4,09
           x     4,09      x       x       x       x
  6. Ulrich, Lena            89 SVG Fachsenfeld                     4,05
         3,94    3,97    4,05    3,97    4,00    4,05
  7. Rupp, Annika            90 LSG Aalen                           4,02
         4,02    3,83    3,85    3,65    3,72      x
  8. Sachsenmaier, Hanna     89 LG Staufen                          4,01
         4,00    3,90    3,98    4,01      x     3,62
  9. Kieninger, Viktoria     89 SVG Fachsenfeld                     3,99
         3,70    3,94    3,99
 10. Kaufmann, Regine        89 LG Staufen                          3,99
         3,99    3,90    3,92
 11. Weiss, Annika           90 LSG Aalen                           3,95
         3,86    3,95    3,88
 12. Waldenmaier, Sandra     89 LG Lauter                           3,95
         3,95    3,87      x
 13. Werbitzky, Sandra       89 LG Untere Fils                      3,90
         3,90    3,87    3,86
 14. Schnur, Christine       89 LG Staufen                          3,88
           x     3,78    3,88
 15. Pock, Svenja            89 LG Lauter                           3,84
         3,71    3,78    3,84
 16. Gunzenhauser, Anne      90 LG Staufen                          3,83
         3,77    3,83    3,75
 17. Flickinger, Janet       89 LG Staufen                          3,82
         3,82    3,79    3,74
 18. Hoffmann, Lena          89 LSG Aalen                           3,76
         3,63    3,76    3,76
 19. Reinek, Tamara          89 TS Göppingen                        3,76
         3,60    3,76    3,51
 20. Volk, Carmen            90 LG Staufen                          3,75
         3,75    3,46    3,62
 21. Schmid, Caroline        89 TV Heuchlingen                      3,70
           x     3,63    3,70
 22. Jaros, Sandra           89 LSG Aalen                           3,68
         3,36    3,68    3,64
 23. Grunert, Loreen         89 LG Staufen                          3,67
         3,37    3,67    3,20
 24. Mayer, Sarah            91 LG Lauter                           3,65
           x     3,65    3,44
 25. Wegis, Rosalie          89 SSV Ulm 1846                        3,62
         3,62      x       x
 26. Walther, Eva            89 SV Dischingen                       3,59
         3,59      x     3,58
 27. Lang, Manuela           89 TSV Hüttlingen                      3,56
         3,34    3,56    3,42
 28. Celic, Anna-Maria       89 LG Untere Fils                      3,55
         3,46    3,55    3,43
 29. Ebert, Ursina           89 LSG Aalen                           3,54
         3,40    3,54    3,53
 30. Zepf, Christina         89 TSV Hüttlingen                      3,53
         3,53    3,50    3,44
 31. Leis, Linda             89 TSV Hüttlingen                      3,50
         3,50    3,26    3,44
 32. Mayer, Anja             89 LG Lauter                           3,50
           x     3,50    3,36
 33. Bletsch, Stephanie      89 LG Staufen                          3,48
         3,48    3,22    3,37
 34. Hehr, Katharina         89 SSV Ulm 1846                        3,43
         3,38    3,43    3,31
 35. Gürtler, Sabrina        89 SSV Ulm 1846                        3,37
         3,35      x     3,37
 36. Albrecht, Elena         89 TSV Hüttlingen                      3,35
           x     2,97    3,35
 37. Eitle, Heidi            89 GSV Dürnau                          3,27
           x       x     3,27
 38. Jannaccone, Ramona      89 LSG Aalen                           3,23
         3,21    3,23    3,19
 39. Barth, Ann-Kathrin      90 LSG Aalen                           3,12
           x       x     3,12
 40. Schmidt, Kristine       89 TSV Boll                            3,03
         2,97    3,03    2,98
     Blumenstein, Katja      89 LG Untere Fils                    o.g.V.
           x       x       x
     Mai, Vanessa            89 LG Staufen                        o.g.V.
        o.g.V.
     Mauthofer, Tatjana      89 LG Untere Fils                      n.a.
         n.a.
     Ströhle, Stefanie       89 LG Staufen                          n.a.
         n.a.
     Bäuchle, Leane          89 LG Untere Fils                      n.a.
         n.a.
     Mahler, Marina          89 LG Staufen                          n.a.
         n.a.
     Weiland, Simone         89 LSG Aalen                           n.a.
         n.a.
     Bulling, Carina         89 LG Staufen                          n.a.
         n.a.
     Trautwein, Manuela      89 LG Staufen                          n.a.
         n.a.

     außer Wertung
     Majer, Anke             89 SV Pfahlbronn                       3,99
         3,92    3,80    3,99


  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                          3.02.2001
   Vor-/Endkampf

  1.     und Bezirksmeisterin 2001
     Farnady, Lisa           89 LG Brenztal                         7,97
         7,39    7,32    6,69    7,25    7,43    7,97
  2. Hegele, Sabrina         89 LSG Aalen                           7,54
         7,25    7,08    7,51    7,54    6,35    6,76
  3. Heisig, Stefanie        89 LG Filstal                          6,80
         6,09    5,89    6,60    6,47    6,80    6,53
  4. Meyer, Julia            89 LG Brenztal                         6,66
         6,66    6,62    6,42    6,02    6,27    6,33
  5. Gürtler, Sabrina        89 SSV Ulm 1846                        6,63
         5,32    4,62    5,90    6,63    5,78    5,87
  6. Pock, Svenja            89 LG Lauter                           6,58
         6,58    6,06    6,07    6,32    5,68    6,31
  7. Jaros, Sandra           89 LSG Aalen                           6,22
         5,55    6,00    6,22    5,94    6,18    5,13
  8. Ulrich, Lena            89 SVG Fachsenfeld                     6,07
         5,61    5,55    5,72    5,64    5,93    6,07
  9. Weiland, Simone         89 LSG Aalen                           5,40
         4,82    4,31    5,40
 10. Trost, Katharina        89 LG Brenztal                         5,39
         5,29    4,73    5,39
 11. Kieninger, Viktoria     89 SVG Fachsenfeld                     4,71
         4,34    4,71      x
 12. Jannaccone, Ramona      89 LSG Aalen                           4,68
         4,66    4,45    4,68
 13. Eitle, Heidi            89 GSV Dürnau                          4,64
         4,18    3,93    4,64
 14. Walther, Eva            89 SV Dischingen                       4,03
         3,84    3,83    4,03
     Müller, Marina          89 LG Staufen                          n.a.
         n.a.
     Hoffmann, Lena          89 LSG Aalen                           n.a.
         n.a.

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Fax: 040 / 3603 138821