Bezirk Staufen/Ulm
 Bezirkshallenmeisterschaften Schüler/innen C
am 17.03.01 in Schwäbisch Gmünd - Leichtathletikhalle

 

Ergebnisliste

 

Klassenübersicht

Schüler C  M11
Schüler C  M10
Schülerinnen C  W11
Schülerinnen C  W10

Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                    17.03.2001
   Rangfolge Zeitvorläufe

  1. Villforth, Matthias     90 LG Lauter                           7,81
  2. Huber, Patrick          90 LSG Aalen                           7,82
  3. Matschi, Tobias         90 GSV Dürnau                          7,86
  4. Weiss, Lukas            90 LSG Aalen                           7,87
  5. Wengert, Christian      90 LG Staufen                          7,96
  6. Strobel, Lucas          90 LG Staufen                          8,01
  7. Derer, Tobias           90 LG Staufen                          8,03
  8. Hanreich, Elias         90 LG Lauter                           8,04
  9. Bäuerle, Kevin          90 DJK Ellwangen/SG Virngrund          8,05
 10. Steinhilber, Silas      90 LG Staufen                          8,08
 11. Schneider, Timo         90 VFL Iggingen                        8,10
 12. Holzwarth, Michael      90 LSG Aalen                           8,11
 13. Weygoldt, Jannis        90 LG Staufen                          8,20
 14. Breitweg, Daniel        90 LG Staufen                          8,21
 15. Horn, Benjamin          90 LG Lauter                           8,22
 16. Robinson, Sean          90 LG Staufen                          8,27
 17. Fahrian, Emanuel        90 LG Staufen                          8,30
 18. Wengert, Alexander      90 LG Staufen                          8,31
 19. Szereday, Dominik       90 LG Staufen                          8,35
 20. Eberle, Nico            90 DJK Ellwangen/SG Virngrund          8,37
 20. Schilling, Markus       90 LG Untere Fils                      8,37
 22. Trianni, Sandro         90 LSG Aalen                           8,40
 23. Schwarzer, Marius       90 LG Staufen                          8,42
 24. Bader, Stefan           90 TS Göppingen                        8,43
 25. Weber, RenŠ             90 LSG Aalen                           8,50
 26. Eberhard, Björn         90 LG Brenztal                         8,53
 27. Winkler, Fabian         90 LSG Aalen                           8,58
 28. Marschik, Tobias        90 LSG Aalen                           8,65
 29. Dreiseitel, Marcus      90 LG Lauter                           8,70
 30. Horvath, Dennis         90 LG Untere Fils                      8,74
 31. Grimm, Florian          90 TV Heuchlingen                      8,75
 32. Bäuerle, Manu           90 LG Staufen                          8,79
 33. Bäuerle, Carl           90 DJK Ellwangen/SG Virngrund          8,85
 34. Ruff, Marcel            90 TSV Boll                            8,88
 35. Kern, Benedikt          90 LG Untere Fils                      8,98
 36. Narciss, Nico           90 TSV Wasseralfingen                  8,99
 36. Dreiseitel, Michael     90 LG Lauter                           8,99
 38. Bitterling, Hannes      90 GSV Dürnau                          9,00
 39. Leinmüller, Alexander   90 VFL Iggingen                        9,02
 39. Neumaier, Kai           90 TV Heuchlingen                      9,02
 41. Laderer, Ralf           90 TSV Boll                            9,11
 42. Balk, Matthias          90 LSG Aalen                           9,34
 43. Mayer, Sven             90 TS Göppingen                        9,39


  50 m Schü C M11                                    17.03.2001
   Rangfolge Zeitendläufe

  1.     und Bezirksmeister 2001
     Huber, Patrick          90 LSG Aalen                           7,65
  2. Villforth, Matthias     90 LG Lauter                           7,66
  3. Weiss, Lukas            90 LSG Aalen                           7,74
  4. Matschi, Tobias         90 GSV Dürnau                          7,76
  5. Bäuerle, Kevin          90 DJK Ellwangen/SG Virngrund          7,78
  6. Derer, Tobias           90 LG Staufen                          7,86
  7. Strobel, Lucas          90 LG Staufen                          7,88
  8. Steinhilber, Silas      90 LG Staufen                          7,99
  9. Hanreich, Elias         90 LG Lauter                           8,01
 10. Schneider, Timo         90 VFL Iggingen                        8,04
 11. Wengert, Christian      90 LG Staufen                          8,11
 12. Horn, Benjamin          90 LG Lauter                           8,19
 13. Robinson, Sean          90 LG Staufen                          8,23
 14. Breitweg, Daniel        90 LG Staufen                          8,27
 15. Weygoldt, Jannis        90 LG Staufen                          8,31
 16. Holzwarth, Michael      90 LSG Aalen                           8,39


  50 m Hürden Schü C M11                             17.03.2001
   Rangfolge Zeitendläufe

  1.     und Bezirksmeister 2001
     Weiss, Lukas            90 LSG Aalen                           8,62
  2. Huber, Patrick          90 LSG Aalen                           8,80
  3. Matschi, Tobias         90 GSV Dürnau                          8,97
  4. Wengert, Alexander      90 LG Staufen                          9,08
  5. Dreiseitel, Marcus      90 LG Lauter                           9,10
  6. Horn, Benjamin          90 LG Lauter                           9,20
  7. Steinhilber, Silas      90 LG Staufen                          9,23
  7. Wengert, Christian      90 LG Staufen                          9,23
  9. Bäuerle, Kevin          90 DJK Ellwangen/SG Virngrund          9,24
 10. Strobel, Lucas          90 LG Staufen                          9,28
 11. Winkler, Fabian         90 LSG Aalen                           9,59
 12. Bäuerle, Carl           90 DJK Ellwangen/SG Virngrund          9,69
 13. Holzwarth, Michael      90 LSG Aalen                           9,75
 14. Weygoldt, Jannis        90 LG Staufen                          9,76
 15. Szereday, Dominik       90 LG Staufen                          9,79
 16. Matula, Max             90 LG Lauter                           9,82
 17. Horvath, Dennis         90 LG Untere Fils                      9,85
 18. Schilling, Markus       90 LG Untere Fils                      9,87
 19. Trianni, Sandro         90 LSG Aalen                           9,89
 20. Marschik, Tobias        90 LSG Aalen                           9,91
 21. Laderer, Ralf           90 TSV Boll                            9,93
 21. Kern, Benedikt          90 LG Untere Fils                      9,93
 23. Saur, Benedikt          90 LG Lauter                           9,95
 24. Dreiseitel, Michael     90 LG Lauter                           9,97
 25. Mayer, Sven             90 TS Göppingen                       10,01
 26. Bader, Stefan           90 TS Göppingen                       10,04
 27. Grimm, Florian          90 TV Heuchlingen                     10,14
 28. Bitterling, Hannes      90 GSV Dürnau                         10,16
 29. Balk, Matthias          90 LSG Aalen                          10,26
 30. Narciss, Nico           90 TSV Wasseralfingen                 10,27
 31. Eberhard, Björn         90 LG Brenztal                        10,34
 32. Ruff, Marcel            90 TSV Boll                           10,49
 33. Neumaier, Kai           90 TV Heuchlingen                     10,51
 34. Bäuerle, Manu           90 LG Staufen                         10,53


  Hochsprung Schü C M11                              17.03.2001
   Entscheidung

  1.     und Bezirksmeister 2001
     Matschi, Tobias         90 GSV Dürnau                          1,36
  2. Weiss, Lukas            90 LSG Aalen                           1,36
  3. Bäuerle, Kevin          90 DJK Ellwangen/SG Virngrund          1,28
  4. Villforth, Matthias     90 LG Lauter                           1,24
  4. Winkler, Fabian         90 LSG Aalen                           1,24
  6. Eberle, Nico            90 DJK Ellwangen/SG Virngrund          1,20
  6. Schneider, Timo         90 VFL Iggingen                        1,20
  8. Bäuerle, Carl           90 DJK Ellwangen/SG Virngrund          1,16
  9. Hanreich, Elias         90 LG Lauter                           1,16
 10. Ruff, Marcel            90 TSV Boll                            1,12
 11. Trianni, Sandro         90 LSG Aalen                           1,12
 12. Saur, Benedikt          90 LG Lauter                           1,08
 12. Grimm, Florian          90 TV Heuchlingen                      1,08
 14. Laderer, Ralf           90 TSV Boll                            1,08
 15. Bitterling, Hannes      90 GSV Dürnau                          1,04
 16. Narciss, Nico           90 TSV Wasseralfingen                  1,00
 17. Matula, Max             90 LG Lauter                           1,00
     Bangura, Emmanuel       90 TS Göppingen                        n.a.
     Dudzinski, Daniel       90 LG Staufen                          n.a.
     Walther, Jonas          90 TSV Boll                            n.a.
     Zirvinius, Steffen      90 LG Untere Fils                      n.a.


  Weitsprung Schü C M11                              17.03.2001
   Vor-/Endkampf

  1.     und Bezirksmeister 2001
     Weiss, Lukas            90 LSG Aalen                           4,60
         4,30    4,50    4,60      x     4,05    4,41
  2. Bäuerle, Kevin          90 DJK Ellwangen/SG Virngrund          4,55
           x     4,24    4,55    4,15      x       x
  3. Matschi, Tobias         90 GSV Dürnau                          4,20
         3,72    3,72    3,91    3,90    4,20    4,19
  4. Steinhilber, Silas      90 LG Staufen                          4,08
         3,99    3,88    3,91    3,97    4,08    4,04
  5. Weygoldt, Jannis        90 LG Staufen                          4,05
         3,85    4,05    3,65    3,74    3,87    3,72
  6. Derer, Tobias           90 LG Staufen                          4,04
         3,86    3,95    4,04    3,74    3,59    3,50
  7. Wengert, Christian      90 LG Staufen                          4,00
           x     3,82    4,00      x     3,78    3,70
  8. Wengert, Alexander      90 LG Staufen                          3,91
         3,77    3,91    3,59    3,53    3,69      x
  9. Breitweg, Daniel        90 LG Staufen                          3,89
         3,89    3,65    3,64
 10. Eberle, Nico            90 DJK Ellwangen/SG Virngrund          3,88
         3,52    3,23    3,88
 11. Robinson, Sean          90 LG Staufen                          3,85
         3,85    3,63    3,80
 12. Bader, Stefan           90 TS Göppingen                        3,80
         3,75    3,75    3,80
 13. Villforth, Matthias     90 LG Lauter                           3,79
         3,60    3,60    3,79
 14. Weber, RenŠ             90 LSG Aalen                           3,77
         3,75    3,77    3,67
 15. Bäuerle, Carl           90 DJK Ellwangen/SG Virngrund          3,74
         3,47    3,19    3,74
 16. Hanreich, Elias         90 LG Lauter                           3,69
         3,68    3,36    3,69
 17. Strobel, Lucas          90 LG Staufen                          3,67
         3,66    3,67    3,66
 18. Horn, Benjamin          90 LG Lauter                           3,65
         3,65    3,40    3,60
 19. Trianni, Sandro         90 LSG Aalen                           3,65
         3,50    3,45    3,65
 20. Dreiseitel, Marcus      90 LG Lauter                           3,59
         3,25    3,59    3,58
 21. Ruff, Marcel            90 TSV Boll                            3,57
         3,57    3,22    3,16
 22. Schneider, Timo         90 VFL Iggingen                        3,55
         3,55    3,31    3,55
 23. Kern, Benedikt          90 LG Untere Fils                      3,55
         3,55    3,30    3,30
 24. Wiedenmann, Alexander   90 LG Brenztal                         3,55
         3,55      x       x
 25. Bäuerle, Manu           90 LG Staufen                          3,50
         3,50    3,40    3,30
 26. Schilling, Markus       90 LG Untere Fils                      3,48
         3,33    3,46    3,48
 27. Horvath, Dennis         90 LG Untere Fils                      3,46
         3,42    3,43    3,46
 28. Saur, Benedikt          90 LG Lauter                           3,46
         3,34    3,40    3,46
 29. Holzwarth, Michael      90 LSG Aalen                           3,45
         3,45    3,40    3,45
 30. Szereday, Dominik       90 LG Staufen                          3,43
           x     3,43      x
 31. Laderer, Ralf           90 TSV Boll                            3,42
         3,35    3,34    3,42
 32. Bitterling, Hannes      90 GSV Dürnau                          3,42
         3,42    3,13    2,97
 33. Fahrian, Emanuel        90 LG Staufen                          3,41
         3,30    3,41    3,11
 34. Dreiseitel, Michael     90 LG Lauter                           3,40
         3,28    3,35    3,40
 35. Eberhard, Björn         90 LG Brenztal                         3,36
         3,25    3,19    3,36
 36. Narciss, Nico           90 TSV Wasseralfingen                  3,30
         3,20    3,30    3,10
 37. Balk, Matthias          90 LSG Aalen                           3,21
         3,15    3,21    2,95
 38. Leinmüller, Alexander   90 VFL Iggingen                        3,17
         3,17    3,00    3,02
 39. Matula, Max             90 LG Lauter                           3,10
         2,89    3,10    3,06
 40. Mayer, Sven             90 TS Göppingen                        3,06
         3,05    3,06    3,02
 41. Neumaier, Kai           90 TV Heuchlingen                      3,06
         2,82    3,06      x
     Plutz, Ferdinand        90 LG Staufen                          n.a.
         n.a.
     Schwarzer, Marius       90 LG Staufen                          n.a.
         n.a.
     Bangura, Emmanuel       90 TS Göppingen                        n.a.
         n.a.
     Mach, Pascal            90 TV Heuchlingen                      n.a.
         n.a.
     Walther, Jonas          90 TSV Boll                            n.a.
         n.a.
     Nusser, Jens            90 TSV Bad Überkingen                  n.a.
         n.a.
     Zirvinius, Steffen      90 LG Untere Fils                      n.a.
         n.a.
     Schmid, Mathias         92 TV Heuchlingen                      n.a.
         n.a.

Anfang

Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                    17.03.2001
   Rangfolge Zeitvorläufe

  1. Sekler, Julian          91 DJK Ellwangen/SG Virngrund          8,09
  2. Thebrath, Timo          91 LSG Aalen                           8,16
  3. Steiner, Johannes       91 LG Staufen                          8,19
  4. Eggstein, Hans          91 LSG Aalen                           8,21
  5. Klaschka, Marc-Dominik  91 GSV Dürnau                          8,22
  6. Bieg, David             91 TSV Hüttlingen                      8,25
  7. Schönbach, Martin       92 LSG Aalen                           8,27
  8. Barth, Julian           92 LG Staufen                          8,30
  9. Schweiß, Julian         91 LG Staufeneck-Eislingen             8,31
 10. Treuter, Christoph      92 LG Staufen                          8,34
 11. Dory, Constantin        91 TS Göppingen                        8,37
 12. Prosi, Tobias           91 LSG Aalen                           8,42
 13. Ebensperger, Nikolaj    91 LG Untere Fils                      8,43
 14. Ziegler, Leroy          92 TSV Essingen                        8,46
 15. Kowatzki, Michael       91 LG Staufen                          8,49
 16. Steidle, Kevin          91 LG Untere Fils                      8,52
 17. Gapp, Patrick           91 LG Lauter                           8,54
 18. König, Sebastian        91 TS Göppingen                        8,58
 19. Braun, Sascha           91 TSV Hüttlingen                      8,59
 20. Szereday, Sebastian     91 LG Staufen                          8,62
 21. Pasler, Oliver          91 LG Lauter                           8,63
 22. Hofele, Jannik          91 LG Lauter                           8,68
 22. Rettenmaier, Michael    91 LG Staufen                          8,68
 24. Jäkel, Chris            91 TV Heuchlingen                      8,74
 25. Jähne, Florian          91 LG Untere Fils                      8,78
 26. Nagel, Andreas          91 LSG Aalen                           8,83
 27. Weißenburger, Marco     92 TV Heuchlingen                      8,84
 28. Kirchmann, Marc         91 TS Göppingen                        8,85
 29. Gentner, Stefan         91 LSG Aalen                           8,93
 30. Plutz, Cornelius        91 LG Staufen                          9,20
 30. Grimmeisen, Patrick     91 LSG Aalen                           9,20
 32. Schmälzle, Simon        91 LG Untere Fils                      9,21
 33. Wanner, Marius          91 TSV Oberkochen                      9,23
 34. Knopf, Sebastian        92 TSV Oberkochen                      9,25
 35. Bihlmaier, Simon        92 TV Heuchlingen                      9,40
 35. Ludwig, Martin          91 LSG Aalen                           9,40
 37. Maier, Benedict         91 LG Staufen                          9,53
 38. Saglam, Koray           91 TSV Essingen                        9,58
 39. Kainz, Simon            91 LG Staufen                          9,62
 40. Keller, Max             91 TSV Oberkochen                      9,71
 41. Sassan, Pascal          92 LG Staufen                          9,76
 42. Werner, Christoph       91 TV Heuchlingen                      9,94
 43. Häußler, Jan            92 TSV Essingen                       10,06


  50 m Schü C M10                                    17.03.2001
   Rangfolge Zeitendläufe

  1.     und Bezirksmeister 2001
     Sekler, Julian          91 DJK Ellwangen/SG Virngrund          7,96
  2. Klaschka, Marc-Dominik  91 GSV Dürnau                          8,07
  3. Thebrath, Timo          91 LSG Aalen                           8,08
  3. Eggstein, Hans          91 LSG Aalen                           8,08
  5. Schweiß, Julian         91 LG Staufeneck-Eislingen             8,19
  5. Barth, Julian           92 LG Staufen                          8,19
  7. Schönbach, Martin       92 LSG Aalen                           8,24
  8. Bieg, David             91 TSV Hüttlingen                      8,25
  9. Treuter, Christoph      92 LG Staufen                          8,28
 10. Steiner, Johannes       91 LG Staufen                          8,32
 11. Dory, Constantin        91 TS Göppingen                        8,38
 12. Ziegler, Leroy          92 TSV Essingen                        8,43
 13. Steidle, Kevin          91 LG Untere Fils                      8,49
 14. Ebensperger, Nikolaj    91 LG Untere Fils                      8,51
 15. Prosi, Tobias           91 LSG Aalen                           8,55
     Kowatzki, Michael       91 LG Staufen                          n.a.


  50 m Hürden Schü C M10                             17.03.2001
   Rangfolge Zeitendläufe

  1.     und Bezirksmeister 2001
     Klaschka, Marc-Dominik  91 GSV Dürnau                          9,00
  2. Steidle, Kevin          91 LG Untere Fils                      9,23
  3. Sekler, Julian          91 DJK Ellwangen/SG Virngrund          9,25
  4. Schweiß, Julian         91 LG Staufeneck-Eislingen             9,31
  5. Kowatzki, Michael       91 LG Staufen                          9,59
  6. Steiner, Johannes       91 LG Staufen                          9,63
  7. Thebrath, Timo          91 LSG Aalen                           9,67
  8. Jäkel, Chris            91 TV Heuchlingen                      9,78
  9. Prosi, Tobias           91 LSG Aalen                           9,84
 10. Hofele, Jannik          91 LG Lauter                           9,87
 11. Barth, Julian           92 LG Staufen                          9,92
 12. Ebensperger, Nikolaj    91 LG Untere Fils                      9,96
 13. Treuter, Christoph      92 LG Staufen                         10,03
 14. Dohn, Matthias          91 TSV Bad Überkingen                 10,05
 15. Schönbach, Martin       92 LSG Aalen                          10,06
 16. Dangel, Christian       91 TSV Bad Überkingen                 10,16
 17. Jähne, Florian          91 LG Untere Fils                     10,19
 18. Nagel, Andreas          91 LSG Aalen                          10,25
 19. Szereday, Sebastian     91 LG Staufen                         10,30
 20. Wanner, Marius          91 TSV Oberkochen                     10,31
 21. Plutz, Cornelius        91 LG Staufen                         10,34
 22. Pasler, Oliver          91 LG Lauter                          10,38
 23. Dory, Constantin        91 TS Göppingen                       10,40
 24. Grimmeisen, Patrick     91 LSG Aalen                          10,42
 25. Gapp, Patrick           91 LG Lauter                          10,52
 26. Haber, Jann             91 LG Lauter                          10,55
 27. Knopf, Sebastian        92 TSV Oberkochen                     10,74
 28. Bihlmaier, Simon        92 TV Heuchlingen                     11,08
 29. Keller, Max             91 TSV Oberkochen                     11,36
 30. Schmälzle, Simon        91 LG Untere Fils                     11,89
 31. Bieg, David             91 TSV Hüttlingen                     12,77


  Hochsprung Schü C M10                              17.03.2001
   Entscheidung

  1.     und Bezirksmeister 2001
     Klaschka, Marc-Dominik  91 GSV Dürnau                          1,20
  2. Sekler, Julian          91 DJK Ellwangen/SG Virngrund          1,20
  3. Wanner, Marius          91 TSV Oberkochen                      1,12
  4. Schmid, Mathias         92 TV Heuchlingen                      0,96


  Weitsprung Schü C M10                              17.03.2001
   Vor-/Endkampf

  1.     und Bezirksmeister 2001
     Sekler, Julian          91 DJK Ellwangen/SG Virngrund          4,10
         3,70    3,92    4,09    3,92    3,85    4,10
  2. Klaschka, Marc-Dominik  91 GSV Dürnau                          4,02
           x       x     4,00      x       x     4,02
  3. Schweiß, Julian         91 LG Staufeneck-Eislingen             3,88
         3,55    3,55    3,88    3,57    3,70      x
  4. Sassan, Pascal          92 LG Staufen                          3,78
           x     2,71    3,78    2,96      x     2,71
  5. Steiner, Johannes       91 LG Staufen                          3,75
         3,70    3,75    3,50      x       x     3,61
  6. Steidle, Kevin          91 LG Untere Fils                      3,71
         3,64    3,71    3,65      x     3,29    3,54
  7. Treuter, Christoph      92 LG Staufen                          3,70
         3,55    3,70    3,59    3,36      x     3,43
  8. Dory, Constantin        91 TS Göppingen                        3,65
         3,49    3,20    3,64    3,65    3,36    3,42
  9. Barth, Julian           92 LG Staufen                          3,60
         3,60    3,60    3,56
 10. Thebrath, Timo          91 LSG Aalen                           3,57
         3,45    3,57    3,35
 11. Bieg, David             91 TSV Hüttlingen                      3,50
         3,50    3,50    3,50
 12. Rettenmaier, Michael    91 LG Staufen                          3,50
           x     3,37    3,50
 13. Kowatzki, Michael       91 LG Staufen                          3,46
         3,19    3,46    3,31
 14. Jäkel, Chris            91 TV Heuchlingen                      3,42
         2,91    3,42    3,24
 15. Hofele, Jannik          91 LG Lauter                           3,40
         3,33    3,40    3,35
 16. Ebensperger, Nikolaj    91 LG Untere Fils                      3,40
         3,40    3,23    3,16
 17. Haber, Jann             91 LG Lauter                           3,39
         3,39    3,17    3,05
 18. Schönbach, Martin       92 LSG Aalen                           3,37
         3,37    3,25    3,35
 19. Dohn, Matthias          91 TSV Bad Überkingen                  3,35
         3,25    3,35    3,27
 20. Gapp, Patrick           91 LG Lauter                           3,35
         3,35    3,22    3,26
 21. Braun, Sascha           91 TSV Hüttlingen                      3,35
         3,15    3,35    3,21
 22. Pasler, Oliver          91 LG Lauter                           3,32
         3,22    3,24    3,32
 23. Nagel, Andreas          91 LSG Aalen                           3,30
         3,30    3,25      x
 24. Jähne, Florian          91 LG Untere Fils                      3,30
         3,30    3,23    3,20
 25. Eggstein, Hans          91 LSG Aalen                           3,29
         3,25    3,29    3,12
 26. Ziegler, Leroy          92 TSV Essingen                        3,29
         3,29    3,15    3,24
 27. Szereday, Sebastian     91 LG Staufen                          3,27
         3,27    3,25    3,10
 28. Kirchmann, Marc         91 TS Göppingen                        3,26
         3,09    3,20    3,26
 29. Dangel, Christian       91 TSV Bad Überkingen                  3,24
         3,05    3,24    3,22
 30. Knopf, Sebastian        92 TSV Oberkochen                      3,20
         3,03    3,20    2,95
 31. Winkler, Niclas         92 LSG Aalen                           3,20
         3,20    2,73    2,97
 32. Weißenburger, Marco     92 TV Heuchlingen                      3,19
         3,19    2,81    2,75
 33. Gentner, Stefan         91 LSG Aalen                           3,18
         3,18    3,15    2,83
 34. Wanner, Marius          91 TSV Oberkochen                      3,16
           x     3,11    3,16
 35. König, Sebastian        91 TS Göppingen                        3,15
         3,12    3,15    2,95
 36. Ludwig, Martin          91 LSG Aalen                           3,13
         3,13    3,04      x
 37. Schmälzle, Simon        91 LG Untere Fils                      3,10
         3,10    3,00    2,98
 38. Plutz, Ferdinand        90 LG Staufen                          3,00
         2,60    2,50    3,00
 39. Bihlmaier, Simon        92 TV Heuchlingen                      2,80
         2,80    2,65    2,70
 40. Keller, Max             91 TSV Oberkochen                      2,75
         2,75    2,74      x
 41. Häußler, Jan            92 TSV Essingen                        2,75
         2,70    2,75    2,69
 42. Saglam, Koray           91 TSV Essingen                        2,73
           x     2,73    2,11
 43. Schmid, Mathias         92 TV Heuchlingen                      2,72
         2,72    2,65      x
 44. Maier, Benedict         91 LG Staufen                          2,70
         2,30    2,70    2,70
 45. Kainz, Simon            91 LG Staufen                          2,65
         2,65    2,61    2,64
     Grimmeisen, Patrick     91 LSG Aalen                           n.a.
         n.a.
     Mayer, Felix            91 LG Staufen                          n.a.
         n.a.

Anfang

Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                    17.03.2001
   Rangfolge Zeitvorläufe

  1. Lüder, Davina           90 LG Staufen                          7,89
  2. Weiss, Annika           90 LSG Aalen                           8,04
  3. Lüder, Cassandra        90 LG Staufen                          8,05
  4. Sinn, Natalie           90 LG Staufeneck-Eislingen             8,09
  5. Gunzenhauser, Anne      90 LG Staufen                          8,14
  6. Sekora, Olivia          90 TSV Boll                            8,17
  7. Weidle, Dela            90 TS Göppingen                        8,23
  8. Volk, Carmen            90 LG Staufen                          8,26
  9. Gracij, Sabrina         90 LG Untere Fils                      8,28
  9. Ilg, Lena               90 LSG Aalen                           8,28
 11. Fritz, Silke            90 LSG Aalen                           8,30
 12. Kieninger, Judith       90 LSG Aalen                           8,31
 13. Seftschik, Carina       90 LG Staufen                          8,32
 13. Stehle, Tabea           90 LSG Aalen                           8,32
 15. Ebenhöh, Mara           90 LG Brenztal                         8,33
 16. Schmid, Christina       90 LG Lauter                           8,36
 17. Saur, Lea               90 LG Staufen                          8,37
 17. Rupp, Annika            90 LSG Aalen                           8,37
 19. Lupetto, Lucia          90 LG Untere Fils                      8,40
 20. Mayer, Julia            90 LSG Aalen                           8,41
 21. Rayer, Kathrin          90 LG Lauter                           8,48
 21. Walter, Jana            90 LG Brenztal                         8,48
 23. Sickinger, Svenja       90 LG Staufen                          8,49
 24. Brenner, Kathrin        90 LSG Aalen                           8,50
 25. Fehrenbach, Simone      90 LG Lauter                           8,54
 26. Meißner, Dorothee       90 LG Staufen                          8,56
 27. Holzwarth, Carina       90 LSG Aalen                           8,58
 28. Geiger, Carmen          90 LG Staufeneck-Eislingen             8,60
 29. Geiger, Annika          90 LG Lauter                           8,64
 30. Muhammad, LaToya        90 TS Göppingen                        8,65
 31. Prim, Katharina         90 LSG Aalen                           8,67
 32. Bormann, Anne           90 LG Staufen                          8,75
 32. Mayer, Ingrid           90 LG Staufen                          8,75
 32. Kowatzki, Melanie       90 LG Staufen                          8,75
 35. Neumaier, Melanie       90 GSV Dürnau                          8,79
 35. Seeh, Tamara            90 LG Untere Fils                      8,79
 37. Ketterle, Hanna         90 LG Brenztal                         8,81
 38. Schmid, Vanessa         90 LG Brenztal                         8,82
 38. Wittlinger, Luisa       90 SVG Fachsenfeld                     8,82
 40. Barth, Ann-Kathrin      90 LSG Aalen                           8,83
 41. Sihler, Natalie         90 LG Staufeneck-Eislingen             8,84
 42. Rieg, Jasmin            90 LG Staufen                          8,93
 43. Karlovic, Kristiane     90 LG Staufen                          8,97
 44. Mayer, Kathrin          90 LG Brenztal                         9,04
 45. Bebernik, Julia         90 LG Staufen                          9,12
 46. Leyher, Verena          90 LG Lauter                           9,14
 46. Schaupp, Svenja         90 SVG Fachsenfeld                     9,14
 48. Mutscheller, Anna-Lena  90 SVG Fachsenfeld                     9,16
 49. Flamm, Laura            90 LG Staufen                          9,24
 50. Stäb, Aline             90 TV Heuchlingen                      9,25
 51. Knoll, Lisa             90 TSV Wasseralfingen                  9,28
 52. Seidel, Annika          90 LG Staufen                          9,37
 53. Bihlmaier, Vera         90 TV Heuchlingen                      9,38
 54. Zimmermann, Larissa     90 LG Staufen                          9,47
 55. Waidmann, Anja          90 TV Heuchlingen                      9,52
 56. Röhricht, Sabrina       90 LG Staufen                          9,72
 57. Mysliwitz, Ramona       90 LSG Aalen                          10,19


  50 m Schi C W11                                    17.03.2001
   Rangfolge Zeitendläufe

  1.     und Bezirksmeisterin 2001
     Weiss, Annika           90 LSG Aalen                           7,78
  2. Lüder, Davina           90 LG Staufen                          7,82
  3. Volk, Carmen            90 LG Staufen                          8,01
  4. Sekora, Olivia          90 TSV Boll                            8,08
  5. Lüder, Cassandra        90 LG Staufen                          8,09
  6. Sinn, Natalie           90 LG Staufeneck-Eislingen             8,10
  7. Gunzenhauser, Anne      90 LG Staufen                          8,16
  7. Kieninger, Judith       90 LSG Aalen                           8,16
  9. Fritz, Silke            90 LSG Aalen                           8,19
 10. Gracij, Sabrina         90 LG Untere Fils                      8,20
 11. Ebenhöh, Mara           90 LG Brenztal                         8,28
 11. Weidle, Dela            90 TS Göppingen                        8,28
 13. Stehle, Tabea           90 LSG Aalen                           8,29
 14. Schmid, Christina       90 LG Lauter                           8,36
 15. Seftschik, Carina       90 LG Staufen                          8,37
 16. Ilg, Lena               90 LSG Aalen                           8,47


  50 m Hürden Schi C W11                             17.03.2001
   Rangfolge Zeitendläufe

  1.     und Bezirksmeisterin 2001
     Weiss, Annika           90 LSG Aalen                           8,84
  2. Sinn, Natalie           90 LG Staufeneck-Eislingen             8,97
  3. Kieninger, Judith       90 LSG Aalen                           9,23
  4. Lüder, Davina           90 LG Staufen                          9,32
  5. Gunzenhauser, Anne      90 LG Staufen                          9,33
  6. Schmid, Christina       90 LG Lauter                           9,35
  7. Rupp, Annika            90 LSG Aalen                           9,43
  8. Ilg, Lena               90 LSG Aalen                           9,48
  9. Sekora, Olivia          90 TSV Boll                            9,51
 10. Fritz, Silke            90 LSG Aalen                           9,53
 11. Fehrenbach, Simone      90 LG Lauter                           9,55
 12. Lupetto, Lucia          90 LG Untere Fils                      9,56
 13. Gracij, Sabrina         90 LG Untere Fils                      9,57
 14. Rayer, Kathrin          90 LG Lauter                           9,59
 15. Ebenhöh, Mara           90 LG Brenztal                         9,65
 16. Volk, Carmen            90 LG Staufen                          9,69
 17. Mayer, Kathrin          90 LG Brenztal                         9,73
 18. Sopp, Corinna           90 LG Lauter                           9,78
 19. Ambrosch, Julia         90 LG Lauter                           9,84
 19. Sihler, Natalie         90 LG Staufeneck-Eislingen             9,84
 21. Seftschik, Carina       90 LG Staufen                          9,87
 22. Geiger, Annika          90 LG Lauter                           9,93
 23. Prim, Katharina         90 LSG Aalen                          10,04
 24. Seeh, Tamara            90 LG Untere Fils                     10,12
 25. Yilmaz, Yabrak          90 TSV Oberkochen                     10,25
 26. Mayer, Julia            90 LSG Aalen                          10,33
 27. Neumaier, Melanie       90 GSV Dürnau                         10,35
 27. Stehle, Tabea           90 LSG Aalen                          10,35
 29. Leyher, Verena          90 LG Lauter                          10,40
 30. Bebernik, Julia         90 LG Staufen                         10,42
 30. Barth, Ann-Kathrin      90 LSG Aalen                          10,42
 32. Meißner, Dorothee       90 LG Staufen                         10,48
 32. Schmitt, Corinna        90 LG Lauter                          10,48
 34. Karlovic, Kristiane     90 LG Staufen                         10,64
 35. Schmid, Vanessa         90 LG Brenztal                        10,75
 36. Zimmermann, Larissa     90 LG Staufen                         10,91
 36. Sickinger, Svenja       90 LG Staufen                         10,91
 36. Knoll, Lisa             90 TSV Wasseralfingen                 10,91
 39. Schmidinger, Nadja      91 LSG Aalen                          10,92
 40. Rieg, Jasmin            90 LG Staufen                         12,40
     Holzwarth, Carina       90 LSG Aalen                          disq.


  Hochsprung Schi C W11                              17.03.2001
   Entscheidung

  1.     und Bezirksmeisterin 2001
     Rupp, Annika            90 LSG Aalen                           1,32
  2. Lupetto, Lucia          90 LG Untere Fils                      1,24
  2. Volk, Carmen            90 LG Staufen                          1,24
  4. Sekora, Olivia          90 TSV Boll                            1,16
  5. Mayer, Kathrin          90 LG Brenztal                         1,12
  6. Fritz, Silke            90 LSG Aalen                           1,12
  6. Rayer, Kathrin          90 LG Lauter                           1,12
  8. Geiger, Annika          90 LG Lauter                           1,12
  9. Gunzenhauser, Anne      90 LG Staufen                          1,08
 10. Ambrosch, Julia         90 LG Lauter                           1,08
 11. Schmid, Vanessa         90 LG Brenztal                         1,08
 12. Gracij, Sabrina         90 LG Untere Fils                      1,08
 13. Neumaier, Melanie       90 GSV Dürnau                          1,04
 14. Geiger, Carmen          90 LG Staufeneck-Eislingen             1,04
 15. Knoll, Lisa             90 TSV Wasseralfingen                  1,00
 15. Fehrenbach, Simone      90 LG Lauter                           1,00
 17. Waidmann, Anja          90 TV Heuchlingen                      1,00
 18. Stäb, Aline             90 TV Heuchlingen                      1,00
 19. Yilmaz, Yabrak          90 TSV Oberkochen                      1,00
 20. Bihlmaier, Vera         90 TV Heuchlingen                      0,96
     Koch, Jana              90 TSV Boll                            n.a.
     Schmid, Christina       90 LG Lauter                           n.a.
     Karlovic, Kristiane     90 LG Staufen                          n.a.
     Wittlinger, Luisa       90 SVG Fachsenfeld                     n.a.


  Weitsprung Schi C W11                              17.03.2001
   Vor-/Endkampf

  1.     und Bezirksmeisterin 2001
     Weiss, Annika           90 LSG Aalen                           4,20
         4,20    4,09      x     4,10      x     4,02
  2. Lüder, Davina           90 LG Staufen                          4,13
         3,74    3,95    4,02    4,12    4,13    4,03
  3. Lüder, Cassandra        90 LG Staufen                          3,98
         3,80    3,78    3,88    3,78    3,65    3,98
  4. Rupp, Annika            90 LSG Aalen                           3,93
         3,93    3,87    3,85    3,88    3,62    3,65
  5. Weidle, Dela            90 TS Göppingen                        3,93
         3,81    3,93    3,77    3,75    3,39      x
  6. Volk, Carmen            90 LG Staufen                          3,90
         3,73    3,90    3,82    3,79    3,73    3,78
  7. Gunzenhauser, Anne      90 LG Staufen                          3,89
         3,84    3,48    3,68    3,72    3,72    3,89
  8. Sickinger, Svenja       90 LG Staufen                          3,81
         3,81    3,60    3,27    3,59    3,56    3,66
  9. Sinn, Natalie           90 LG Staufeneck-Eislingen             3,80
         3,60    3,63    3,80
 10. Gracij, Sabrina         90 LG Untere Fils                      3,76
         3,76    3,69    3,70
 11. Ambrosch, Julia         90 LG Lauter                           3,75
         3,75    3,60    3,60
 12. Stehle, Tabea           90 LSG Aalen                           3,73
         3,40    3,73    3,54
 13. Fehrenbach, Simone      90 LG Lauter                           3,70
         3,70    3,70    3,60
 14. Walter, Jana            90 LG Brenztal                         3,70
         3,70    3,55    3,43
 15. Lupetto, Lucia          90 LG Untere Fils                      3,69
         3,63    3,47    3,69
 16. Ebenhöh, Mara           90 LG Brenztal                         3,68
         3,50    3,68    3,68
 17. Rayer, Kathrin          90 LG Lauter                           3,65
         3,45    3,65    3,65
 18. Saur, Lea               90 LG Staufen                          3,64
         3,60    3,64    3,50
 19. Seftschik, Carina       90 LG Staufen                          3,64
         3,64    3,57    3,57
 20. Holzwarth, Carina       90 LSG Aalen                           3,62
         3,25    3,05    3,62
 21. Kieninger, Judith       90 LSG Aalen                           3,60
         3,55    3,55    3,60
 22. Fritz, Silke            90 LSG Aalen                           3,60
         3,50      x     3,60
 23. Geiger, Annika          90 LG Lauter                           3,58
         3,47    3,58    3,55
 24. Sekora, Olivia          90 TSV Boll                            3,55
         3,55    2,05    3,55
 25. Neumaier, Melanie       90 GSV Dürnau                          3,55
         3,55    3,46    3,43
 26. Meißner, Dorothee       90 LG Staufen                          3,55
         3,10    3,40    3,55
 27. Schmid, Christina       90 LG Lauter                           3,53
         3,45    3,50    3,53
 28. Leyher, Verena          90 LG Lauter                           3,47
         3,47    3,44    3,24
 29. Sihler, Natalie         90 LG Staufeneck-Eislingen             3,43
         3,40    3,32    3,43
 30. Sopp, Corinna           90 LG Lauter                           3,40
         3,40    3,26    3,38
 31. Mayer, Julia            90 LSG Aalen                           3,39
           x     3,09    3,39
 32. Schmitt, Corinna        90 LG Lauter                           3,37
         3,30    3,37    3,20
 33. Mayer, Kathrin          90 LG Brenztal                         3,36
         3,30    3,30    3,36
 34. Ketterle, Hanna         90 LG Brenztal                         3,36
         3,15    3,25    3,36
 35. Yilmaz, Yabrak          90 TSV Oberkochen                      3,35
         3,35    3,35    3,20
 36. Geiger, Carmen          90 LG Staufeneck-Eislingen             3,35
         3,35    3,05    3,22
 37. Ilg, Lena               90 LSG Aalen                           3,35
           x       x     3,35
 38. Barth, Ann-Kathrin      90 LSG Aalen                           3,33
         3,20    3,15    3,33
 39. Rieg, Jasmin            90 LG Staufen                          3,32
         3,32    3,07    3,13
 40. Bihlmaier, Vera         90 TV Heuchlingen                      3,30
         3,20    3,30    3,05
 41. Waidmann, Anja          90 TV Heuchlingen                      3,25
         3,25    3,12    3,10
 42. Seidel, Annika          90 LG Staufen                          3,25
         3,25    3,08    2,94
 43. Stäb, Aline             90 TV Heuchlingen                      3,25
         3,25    2,99    2,95
 44. Prim, Katharina         90 LSG Aalen                           3,20
         3,20    2,94    3,15
 45. Bebernik, Julia         90 LG Staufen                          3,20
         3,05    3,20      x
 46. Bormann, Anne           90 LG Staufen                          3,15
         3,15    3,08    3,00
 47. Karlovic, Kristiane     90 LG Staufen                          3,15
           x     3,15    3,06
 48. Kowatzki, Melanie       90 LG Staufen                          3,13
         3,13    2,64    3,13
 49. Muhammad, LaToya        90 TS Göppingen                        3,13
           x     2,99    3,13
 50. Wittlinger, Luisa       90 SVG Fachsenfeld                     3,10
         2,96    3,10    3,05
 51. Seeh, Tamara            90 LG Untere Fils                      3,10
         2,95    3,10    3,05
 52. Zimmermann, Larissa     90 LG Staufen                          3,00
         3,00    2,18    2,63
 53. Flamm, Laura            90 LG Staufen                          2,97
         2,03    2,86    2,97
 54. Mutscheller, Anna-Lena  90 SVG Fachsenfeld                     2,90
         2,75    2,90    2,80
 55. Mayer, Ingrid           90 LG Staufen                          2,90
           x       x     2,90
 56. Mysliwitz, Ramona       90 LSG Aalen                           2,80
         2,80    2,55    2,54
 57. Schaupp, Svenja         90 SVG Fachsenfeld                     2,80
         2,80      x       x
 58. Röhricht, Sabrina       90 LG Staufen                          2,70
         2,70      x     2,70
 59. Knoll, Lisa             90 TSV Wasseralfingen                  2,65
         2,60    2,65    2,50
     Brenner, Kathrin        90 LSG Aalen                         o.g.V.
           x       x       x
     Schillke, Anika         90 SVG Fachsenfeld                     n.a.
         n.a.
     Vetter, Carina          90 LG Staufen                          n.a.
         n.a.
     Plegl, Sabina           90 TSV Oberkochen                      n.a.
         n.a.
     Starz, Anja             90 SVG Fachsenfeld                     n.a.
         n.a.

Anfang

Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                    17.03.2001
   Rangfolge Zeitvorläufe

  1. Otto, Anna              91 LG Brenztal                         8,26
  2. Mayer, Sarah            91 LG Lauter                           8,30
  3. Groß, Jennifer          91 LG Staufen                          8,34
  4. Schmid, Julia           91 SVG Fachsenfeld                     8,43
  4. Weiland, Mich‚le        92 LSG Aalen                           8,43
  6. Daubner, Svenja         92 LG Staufen                          8,44
  7. Schaber, Katharina      91 LSG Aalen                           8,46
  8. Sobotta, Dorothea       91 TSV Wasseralfingen                  8,54
  9. Hägele, Svenja          91 TSV Essingen                        8,64
 10. Rothaupt, Theresa       91 LSG Aalen                           8,66
 11. Ruf, Viona              91 LSG Aalen                           8,74
 12. Schurr, Franziska       91 LG Staufen                          8,79
 13. Wiedenmann, Ulrike      91 LG Brenztal                         8,80
 14. Heel, Lara              91 LG Untere Fils                      8,82
 14. Lehrnert, Vanessa       92 LG Staufen                          8,82
 16. Schmidt, Anne           91 TSV Hüttlingen                      8,83
 17. Faul, Natalie           91 TSV Hüttlingen                      8,93
 18. Brandt, Vanessa         91 TSV Hüttlingen                      8,96
 19. Henne, Kerstin          91 SVG Fachsenfeld                     8,97
 20. Dory, Svenja            92 TS Göppingen                        9,09
 21. Schmid, Nadine          91 LG Brenztal                         9,11
 22. Waldenmaier, Carolin    91 LG Staufen                          9,12
 23. Schweizer, Christina    91 LG Lauter                           9,17
 24. Rehm, Carina            91 LG Brenztal                         9,19
 25. Hoydem, Bettina         91 LSG Aalen                           9,21
 26. Weiß, Rosaly            91 LG Staufen                          9,25
 26. Birmelin, Franziska     91 LSG Aalen                           9,25
 28. Göktas, Jasemin         91 TSV Essingen                        9,33
 28. Narciss, Leonie         91 TSV Wasseralfingen                  9,33
 30. Löser, Carina           91 LG Brenztal                         9,35
 31. Schmidinger, Nadja      91 LSG Aalen                           9,37
 32. Rieger, Carolin         91 SVG Fachsenfeld                     9,39
 33. Kirchmann, Janine       92 TS Göppingen                        9,47
 34. Leyher, Dorothea        91 LG Lauter                           9,54
 35. Oßwald, Alexandra       91 TSV Essingen                        9,60
 35. Krause, Lisa            91 LG Staufen                          9,60
 37. Pichl, Kerstin          91 LSG Aalen                           9,62
 38. Salzer, Daniela         91 LG Staufen                          9,69
 39. Krötz, Corinna          91 LG Staufen                          9,75
 40. Thum, Franziska         91 TSV Wasseralfingen                  9,86
 41. Stollenmaier, Marie-Lui 91 LG Staufen                          9,97
 42. Trittenbach, Sophia     91 TSV Essingen                       10,00
 42. Bormann, Eva            92 TSV Essingen                       10,00
 44. Hofmann, Simone         92 TSV Essingen                       10,37
 45. Gaul, Hanna             91 TSV Wasseralfingen                 11,24


  50 m Schi C W10                                    17.03.2001
   Rangfolge Zeitendläufe

  1.     und Bezirksmeisterin 2001
     Mayer, Sarah            91 LG Lauter                           8,12
  2. Otto, Anna              91 LG Brenztal                         8,21
  3. Weiland, Mich‚le        92 LSG Aalen                           8,31
  3. Schaber, Katharina      91 LSG Aalen                           8,31
  5. Groß, Jennifer          91 LG Staufen                          8,32
  6. Sobotta, Dorothea       91 TSV Wasseralfingen                  8,33
  7. Schmid, Julia           91 SVG Fachsenfeld                     8,38
  8. Daubner, Svenja         92 LG Staufen                          8,48
  9. Hägele, Svenja          91 TSV Essingen                        8,57
 10. Lehnert, Vanessa        92 LG Staufen                          8,66
 11. Schurr, Franziska       91 LG Staufen                          8,77
 12. Rothaupt, Theresa       91 LSG Aalen                           8,79
 13. Wiedenmann, Ulrike      91 LG Brenztal                         8,83
 14. Ruf, Viona              91 LSG Aalen                           8,84
 15. Schmidt, Anne           91 TSV Hüttlingen                      8,88
 16. Heel, Lara              91 LG Untere Fils                      9,04
     Faul, Natalie           91 TSV Hüttlingen                      n.a.


  50 m Hürden Schi C W10                             17.03.2001
   Rangfolge Zeitendläufe

  1.     und Bezirksmeisterin 2001
     Mayer, Sarah            91 LG Lauter                           9,60
  2. Sobotta, Dorothea       91 TSV Wasseralfingen                  9,63
  3. Weiland, Mich‚le        92 LSG Aalen                           9,78
  4. Schmid, Julia           91 SVG Fachsenfeld                     9,83
  5. Groß, Jennifer          91 LG Staufen                          9,90
  6. Schweizer, Christina    91 LG Lauter                           9,99
  7. Schaber, Katharina      91 LSG Aalen                          10,01
  8. Wiedenmann, Ulrike      91 LG Brenztal                        10,32
  9. Schmid, Nadine          91 LG Brenztal                        10,66
 10. Hoydem, Bettina         91 LSG Aalen                          10,70
 11. Leyher, Dorothea        91 LG Lauter                          11,37
 12. Heel, Lara              91 LG Untere Fils                     11,69
 13. Thum, Franziska         91 TSV Wasseralfingen                 12,47
 14. Gaul, Hanna             91 TSV Wasseralfingen                 13,08


  Hochsprung Schi C W10                              17.03.2001
   Entscheidung

  1.     und Bezirksmeisterin 2001
     Schmid, Julia           91 SVG Fachsenfeld                     1,04
  2. Rehm, Carina            91 LG Brenztal                         1,04
  3. Henne, Kerstin          91 SVG Fachsenfeld                     1,04
  4. Schmid, Nadine          91 LG Brenztal                         1,04
  5. Otto, Anna              91 LG Brenztal                         1,00
  5. Löser, Carina           91 LG Brenztal                         1,00


  Weitsprung Schi C W10                              17.03.2001
   Vor-/Endkampf

  1.     und Bezirksmeisterin 2001
     Schmid, Julia           91 SVG Fachsenfeld                     3,77
           x     3,57    3,39    3,60      x     3,77
  2. Otto, Anna              91 LG Brenztal                         3,75
         3,72      x     3,75      x     3,62      x
  3. Mayer, Sarah            91 LG Lauter                           3,56
         3,47    3,37    3,56    3,42    3,27    3,39
  4. Schaber, Katharina      91 LSG Aalen                           3,55
         3,45    3,50    3,55      x       x     3,34
  5. Groß, Jennifer          91 LG Staufen                          3,50
         3,50    3,30    3,45    3,00    3,31    3,40
  6. Henne, Kerstin          91 SVG Fachsenfeld                     3,43
         3,43    3,15    3,30    3,23      x       x
  7. Sobotta, Dorothea       91 TSV Wasseralfingen                  3,32
         3,32    2,93    3,12    3,32    3,24    3,10
  8. Weiland, Mich‚le        92 LSG Aalen                           3,30
         3,25    3,23    3,30    3,14      x       x
  9. Schurr, Franziska       91 LG Staufen                          3,30
         3,30    3,24    3,20
 10. Schmidt, Anne           91 TSV Hüttlingen                      3,30
         3,20    3,15    3,30
 11. Rothaupt, Theresa       91 LSG Aalen                           3,30
         3,20    3,30    3,05
 12. Faul, Natalie           91 TSV Hüttlingen                      3,25
         3,25    2,86    3,17
 13. Wiedenmann, Ulrike      91 LG Brenztal                         3,20
         3,05    3,20    3,19
 14. Heel, Lara              91 LG Untere Fils                      3,20
         3,00    3,05    3,20
 15. Lehrnert, Vanessa       92 LG Staufen                          3,17
         3,09    3,08    3,17
 16. Brandt, Vanessa         91 TSV Hüttlingen                      3,10
         3,10    2,67    3,10
 17. Dory, Svenja            92 TS Göppingen                        3,10
         3,03    2,95    3,10
 18. Schweizer, Christina    91 LG Lauter                           3,10
         3,10    2,95    2,85
 19. Krause, Lisa            91 LG Staufen                          3,10
         2,85    3,10    2,90
 20. Waldenmaier, Carolin    91 LG Staufen                          3,08
           x     3,06    3,08
 21. Ruf, Viona              91 LSG Aalen                           3,05
         2,80    3,05    3,05
 22. Hoydem, Bettina         91 LSG Aalen                           3,04
         3,04    2,86    2,80
 23. Rehm, Carina            91 LG Brenztal                         3,02
         3,02    2,97    2,89
 24. Leyher, Dorothea        91 LG Lauter                           3,02
         3,02      x     2,85
 25. Weiß, Rosaly            91 LG Staufen                          2,97
         2,78    2,97    2,85
 26. Kirchmann, Janine       92 TS Göppingen                        2,95
         2,75    2,95    2,80
 27. Oßwald, Alexandra       91 TSV Essingen                        2,92
         2,92    2,75    2,59
 28. Schmidinger, Nadja      91 LSG Aalen                           2,90
         2,80    2,88    2,90
 29. Löser, Carina           91 LG Brenztal                         2,90
         2,85    2,84    2,90
 30. Birmelin, Franziska     91 LSG Aalen                           2,88
         2,80    2,88    2,72
 31. Rieger, Carolin         91 SVG Fachsenfeld                     2,85
         2,73    2,85    2,73
 32. Bormann, Eva            92 TSV Essingen                        2,85
         2,68    2,59    2,85
 33. Göktas, Jasemin         91 TSV Essingen                        2,80
         2,80    2,75    2,65
 34. Salzer, Daniela         91 LG Staufen                          2,76
         2,76    2,57    2,35
 35. Hägele, Svenja          91 TSV Essingen                        2,72
           x     2,72      x
 35. Daubner, Svenja         92 LG Staufen                          2,72
           x       x     2,72
 37. Trittenbach, Sophia     91 TSV Essingen                        2,70
         2,33      x     2,70
 38. Narciss, Leonie         91 TSV Wasseralfingen                  2,68
         2,68    2,64    2,38
 39. Thum, Franziska         91 TSV Wasseralfingen                  2,60
         2,50    2,60    2,40
 40. Pichl, Kerstin          91 LSG Aalen                           2,55
           x     2,53    2,55
 41. Krötz, Corinna          91 LG Staufen                          2,54
         2,40    2,28    2,54
 42. Gaul, Hanna             91 TSV Wasseralfingen                  2,46
         2,46    2,35    2,05
 43. Stollenmaier, Marie-Lui 91 LG Staufen                          2,45
         2,45    2,35    2,45
 44. Hofmann, Simone         92 TSV Essingen                        2,14
         2,05    2,09    2,14
     Starz, Julia            92 TSV Essingen                        n.a.
         n.a.

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Fax: 040 / 3603 138821