Bezirks-Cross-Serie 2001
 SG Deißlingen 27.01.2001 - Deißlingen, Buchwald

 Ergebnis-Liste

Wettbewerb-Übersicht

Mittelstrecke ca. 2000 m
Mittelstr.Schü/innen A ca.1300
Mittelstr.Schü/innen B,C,D
Langstrecke ca. 8800 m


Mittelstrecke ca. 2000 m

WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 2000 m        Männl. Jugend B

   1./2.    142 Ingrao, Filippo         84 TSV Rottweil               9:41
   2./3.    146 Roth, Matthias          85 TSV Rottweil               9:53
   3./5.    127 Prothmann, Felix        84 TSG Balingen              10:16
   4./6.    148 Kunz, Christoph         85 TSV Rottweil              10:27


WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 2000 m        Männl. Jugend B

  1.      TSV Rottweil                                               30:01
            142  Ingrao, Filippo           84           9:41
            146  Roth, Matthias            85           9:53
            148  Kunz, Christoph           85          10:27


WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 2000 m        Männer

   1./1.    350 Kalabis, Damian         73 SCC Berlin                 9:13
   2./4.    140 Schick, Gerald          78 TSG Balingen              10:11
   3./8.    458 Baiker, Peter           55 TSV Rottweil              10:53
   4./9.    730 Seelinger, Berthold     56 FC Unterkirnach           10:58


WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 2000 m        Weibl. Jugend A

   1./10.   149 Raus, Simone            82 TSV Rottweil              12:30
   2./11.   529 Fehrenbacher, Dagmar    85 SV Mariazell              13:30
   3./12.   530 Schneider, Andrea       84 SV Mariazell              13:53
   4./13.   407 Vogt, Simone            82 TV Sulz                   14:12


WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 2000 m        Frauen

   1./7.    303 Bendig, Annette         80 LSG Aalen                 10:40
   2./14.   711 Rittgerott, Waltraut    78 TSV Ebingen               15:23


                  Zwischenstand nach  3 Veranstaltungen


WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 2000 m        Männl. Jugend B

   1. 142 Ingrao, Filippo         84 TSV Rottweil                 300 Pkt.
   2. 127 Prothmann, Felix        84 TSG Balingen                 296 Pkt.
   3. 146 Roth, Matthias          85 TSV Rottweil                 293 Pkt.
   4. 148 Kunz, Christoph         85 TSV Rottweil                 193 Pkt.
   5. 524 Herrmann, Florian       85 SV Mariazell                 188 Pkt.
   5. 525 Redmann, Patrick        84 SV Mariazell                 188 Pkt.


WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 2000 m        Männl. Jugend B

   1.      SV Mariazell                                           199 Pkt.
   2.      TSV Rottweil                                           100 Pkt.


WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 2000 m        Männl. Jugend A

   1. 522 Maier, Christoph        83 SV Mariazell                 200 Pkt.


WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 2000 m        Männer

   1. 730 Seelinger, Berthold     56 FC Unterkirnach              294 Pkt.
   2. 458 Baiker, Peter           55 TSV Rottweil                 199 Pkt.
   3. 140 Schick, Gerald          78 TSG Balingen                 198 Pkt.
   4. 769 Walter, Karl-Heinz      51 Tannheim                     194 Pkt.


WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 2000 m        Weibl. Jugend A

   1. 149 Raus, Simone            82 TSV Rottweil                 298 Pkt.
   2. 529 Fehrenbacher, Dagmar    85 SV Mariazell                 295 Pkt.
   3. 530 Schneider, Andrea       84 SV Mariazell                 291 Pkt.
   4. 407 Vogt, Simone            82 TV Sulz                      193 Pkt.


WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 2000 m        Weibl. Jugend A

   1.      SV Mariazell                                           100 Pkt.


WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 2000 m        Frauen

   1. 711 Rittgerott, Waltraut    78 TSV Ebingen                  299 Pkt.

Anfang


Mittelstr.Schü/innen A ca.1300

WETTBEWERB:  Mittelstr.Schü/innen A ca.1300  Schüler M14

   1./4.    511 Guggenberger, Linus     87 LG Tuttlingen-Fridinge     4:34
   2./6.    703 Wagner, Manuel          87 FSV Schwenningen           4:39
   3./13.   306 Schuler, Sebastian      87 SG Deißlingen              7:42


WETTBEWERB:  Mittelstr.Schü/innen A ca.1300  Schüler M15

   1./1.    425 Di Gisi, Gelsomino      86 TSV Rottweil               4:09
   2./2.    501 Tielesch, Simon         86 TSV Rottweil               4:14
   3./3.    577 Desens, Alexander       86 SG Deißlingen              4:24


WETTBEWERB:  Mittelstr.Schü/innen A ca.1300  Schülerinnen W14

   1./7.    545 Hauch, Sarah            87 SV Mariazell               4:53
   2./8.    546 Moosmann, Theresa       87 SV Mariazell               5:23
   3./9.    548 Pröbstle, Johanna       88 SV Mariazell               5:24
   4./11.   336 Kramer, Sarah           87 SG Deißlingen              6:28
   5./12.   576 Hengstler, Fabienne     87 SG Deißlingen              6:36


WETTBEWERB:  Mittelstr.Schü/innen A ca.1300  Schülerinnen W15

   1./5.    446 Schaupp, Anna-Lena      86 Jungingen                  4:36
   2./10.   699 Gutmann, Sara           86 FSV Schwenningen           5:25


WETTBEWERB:  Mittelstr.Schülerinnen A ca.1300

  1.      SV Mariazell                                               15:40
            545  Hauch, Sarah              87           4:53
            546  Moosmann, Theresa         87           5:23
            548  Pröbstle, Johanna         88           5:24



                  Zwischenstand nach  3 Veranstaltungen


WETTBEWERB:  Mittelstr.Schü/innen A ca.1300  Schüler M14

   1. 703 Wagner, Manuel          87 FSV Schwenningen             297 Pkt.
   2. 511 Guggenberger, Linus     87 LG Tuttlingen-Fridingen      199 Pkt.


WETTBEWERB:  Mittelstr.Schü/innen A ca.1300  Schüler M15

   1. 501 Tielesch, Simon         86 TSV Rottweil                 295 Pkt.
   2. 577 Desens, Alexander       86 SG Deißlingen                292 Pkt.
   3. 147 Rayes, Miguel           86 TSV Rottweil                 199 Pkt.
   3. 425 Di Gisi, Gelsomino      86 TSV Rottweil                 199 Pkt.


WETTBEWERB:  Mittelstr.Schü/innen A ca.1300  Schülerinnen W14

   1. 545 Hauch, Sarah            87 SV Mariazell                 298 Pkt.
   2. 546 Moosmann, Theresa       87 SV Mariazell                 295 Pkt.


WETTBEWERB:  Mittelstr.Schü/innen A ca.1300  Schülerinnen W15

   1. 699 Gutmann, Sara           86 FSV Schwenningen             298 Pkt.
   2. 446 Schaupp, Anna-Lena      86 Jungingen                    200 Pkt.

Anfang


Mittelstr.Schü/innen B,C,D

WETTBEWERB:  Mittelstr.Schü/innen B,C,D      Schüler M08 u. jünger

   1./22.   565 Groß, Jan-David         93 SG Deißlingen              5:26
   2./38.   326 Hermann, Kevin          93 SG Deißlingen              5:49
   3./49.   327 Schaumann, Moritz       93 SG Deißlingen              6:22
   4./52.   328 Hengstler, David        93 SG Deißlingen              6:29
   5./58.   329 Stern, Kevin            93 SG Deißlingen              6:57
   6./59.   330 Teuscher, Heiko         93 SG Deißlingen              7:11
   7./60.   334 Keller, Julian          94 SG Deißlingen              7:17
   8./62.   331 Walz, Randolph          94 SG Deißlingen              7:40
   9./63.   332 Schuler, Marius         94 SG Deißlingen              7:47
  10./65.   333 Flaig, Stefan           94 SG Deißlingen              7:53


WETTBEWERB:  Mittelstr.Schü/innen B,C,D      Schüler M09

   1./21.   542 Glase, Rico             92 SV Mariazell               5:21
   2./37.   321 Sulzmann, Kevin         92 SG Deißlingen              5:46
   3./48.   323 Hirt, Steffen           92 SG Deißlingen              6:20
   4./56.   324 Kargoll, Kevin          92 SG Deißlingen              6:45
   5./61.   325 Hirt, Mike              92 SG Deißlingen              7:32


WETTBEWERB:  Mittelstr.Schü/innen B,C,D      Schüler M10

   1./40.   503 Müller, Andreas         91 TSV Rottweil               5:54
   2./41.   320 Walz, Sebastian         91 SG Deißlingen              5:56
   3./45.   538 Ginter, Michael         91 SV Mariazell               6:13
   4./46.   539 Linder, Andreas         91 SV Mariazell               6:17
   5./47.   561 Hengstler, Sebastian    91 SG Deißlingen              6:18
   6./50.   319 Ilg, Daniel             91 SG Deißlingen              6:23
   7./54.   318 Keller, Chris           91 SG Deißlingen              6:35


WETTBEWERB:  Mittelstr.Schü/innen B,C,D      Schüler M11

   1./7.    537 Albert, Mattias         90 SV Mariazell               4:57
   2./10.   559 Allgaier, Simon         90 SG Deißlingen              5:04
   3./14.   534 Schaible, Marvin        90 SV Mariazell               5:08
   4./18.   535 Hauch, Manuel           90 SV Mariazell               5:16
   5./19.   536 Albert, Tobias          90 SV Mariazell               5:17
   6./29.   314 Ernst, Dominik          90 SG Deißlingen              5:38
   7./32.   671 Danksin, Sebastian      90 TV Villingen               5:40
   8./34.   316 Walz, Fabian            90 SG Deißlingen              5:42
   9./35.   600 Hettich, Tobias         90 TV Villingen               5:43
  10./36.   591 Bauer, Philipp          90 SV Furtwangen              5:44
  11./51.   313 Matzka, Dennis          90 SG Deißlingen              6:24


WETTBEWERB:  Mittelstr.Schü/innen B,C,D      Schüler M12

   1./2.    312 Bögelspacher, Randy     89 SG Deißlingen              4:35
   2./4.    689 Strobel, Magnus         89 TV Engen                   4:38
   3./15.   594 Schuler, Florian        89 SV Furtwangen              5:09
   4./16.   414 Schillmöller, Joachim   89 TSG Balingen               5:11
   5./20.   595 Bursian, Erik           89 SV Furtwangen              5:19
   6./26.   704 Wagner, Johannes        89 FSV Schwenningen           5:31
   7./27.   356 Dorn, Rene              89 FC Winzeln                 5:34
   8./39.   311 Zepf, Simon             89 SG Deißlingen              5:50
   9./53.   646 Gleim, Dominik          89 TV Villingen               6:33


WETTBEWERB:  Mittelstr.Schü/innen B,C,D      Schüler M13

   1./1.    687 Strobel, Benedikt       88 TV Engen                   4:26
   2./3.    647 Kluzik, Jens            88 TV Villingen               4:37
   3./6.    308 Bernhard, Pascal        88 SG Deißlingen              4:57
   4./9.    307 Müller, Oliver          88 SG Deißlingen              4:59
   5./11.   660 Palzer, Hendrik         88 TV Villingen               5:04
   6./13.   702 Hornig, Simon           88 FSV Schwenningen           5:06
   7./44.   309 Fußnecker, Daniel       88 SG Deißlingen              6:11


WETTBEWERB:  Mittelstr.Schü/innen B,C,D      Schülerinnen W08 u.jünger

   1./30.   347 Müller, Isabell         93 SV Mariazell               5:40
   2./57.   341 Müller, Ines            93 SG Deißlingen              6:53


WETTBEWERB:  Mittelstr.Schü/innen B,C,D      Schülerinnen W09

   1./42.   590 Schuler, Carolin        92 SV Furtwangen              6:04
   2./64.   340 Merkle, Corinna         92 SG Deißlingen              7:52


WETTBEWERB:  Mittelstr.Schü/innen B,C,D      Schülerinnen W10

   1./25.   555 Haas, Sandra            91 SV Mariazell               5:30
   2./55.   339 Allgaier, Isabell       91 SG Deißlingen              6:36

WETTBEWERB:  Mittelstr.Schü/innen B,C,D      Schülerinnen W11

   1./12.   552 Müller, Natalie         90 SV Mariazell               5:05
   2./23.   338 Günter, Julia           90 SG Deißlingen              5:27
   3./28.   551 Schaible, Alexandra     90 SV Mariazell               5:36
   4./33.   566 Schurr, Denise          90 SG Deißlingen              5:41
   5./43.   337 Müller, Katja           90 SG Deißlingen              6:09


WETTBEWERB:  Mittelstr.Schü/innen B,C,D      Schülerinnen W12

   1./5.    144 Ingrao, Mariateresia    89 TSV Rottweil               4:42
   2./17.   444 Güntert, Fabienne       89 TSV Rottweil               5:12
   3./24.   443 Schneider, Lisa         89 TSV Rottweil               5:29
   4./31.   550 Haas, Melissa           89 SV Mariazell               5:40


WETTBEWERB:  Mittelstr.Schü/innen B,C,D      Schülerinnen W13

   1./8.    502 Müller, Verena          88 TSV Rottweil               4:58


Die Startnummern behalten für alle vier Läufe Gültigkeit - aufbewahren

Anfang

Langstrecke ca. 8800 m

WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8800 m          Männl. Jugend B

   1./29.   766 Pfeifle, Raphael        85 FC Unterkirnach           29:46
   2./33.   409 Günther, Stefan         84 TSG Balingen              30:19


WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8800 m          Männl. Jugend A

   1./80.   586 Perseke, Marius         82 Metzgerei Rieker Hechi    39:52


WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8800 m          Männer

   1./1.    351 Kalabis, Damian         73 SCC Berlin                24:22
   2./3.    517 Kapitza, Peter          72 TS Schramberg             24:34
   3./4.    128 Jessen, Tom             72 TSG Balingen              25:35
   4./7.    748 Beha, Josef             81 FC Unterkirnach           26:47
   5./12.   122 Bauer, Johannes         81 TV Villingen              27:44
   6./13.   516 Gebert, Andreas         78 TS Schramberg             27:46
   7./35.   786 Kimmich, Marco          81 TV Sulz                   30:49
   8./51.   349 Kaiser, Thomas          74 LC Waldachtal             32:28
   9./63.   585 Zenk, Thomas            73 Metzgerei Rieker Hechi    34:11


WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8800 m          Senioren M30

   1./2.    405 Honold, Frank           69 TSV Kusterdingen          24:28
   2./26.   710 Paschke, Alexander      70 TSV Ebingen               29:23
   3./39.   302 Hell, Christian         69 LT Mössingen              31:04
   4./42.   581 Kaiser, Jürgen          68 LC Waldachtal             31:16


WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8800 m          Senioren M35

   1./6.    508 Frech, Axel             66 LG Tuttlingen-Fridinge    26:19
   2./10.   353 Haddad, Alex            65 LG Hohenfels              27:34
   3./11.   456 Idalecio, Ferreira      65 Spilberg-Altensteig       27:38
   4./14.   126 Engesser, Reiner        63 Power Team Lauffen        27:48
   5./16.   357 Kragevic, Pavao         62 FC Winzeln                27:59
   6./17.   772 Stäb, Michael           65 FC Unterkirnach           28:05
   7./18.   354 Maier, Konrad           62 LG Hohenfels              28:06
   8./25.   509 Reichle, Ralf           63 LG Tuttlingen-Fridinge    29:13
   9./34.   518 Haller, Gerd            65 TS Schramberg             30:22
  10./38.   403 Langheinz, Klemens      62 Rottenburg                31:03
  11./43.   345 Günter, Uwe             64 Power Team Lauffen        31:24
  12./54.   447 Tiri, Zoltan            63 TSV Meßstetten            33:12
  13./55.   361 Janton, Thomas          63 LT Göllsdorf              33:19
  14./67.   598 Steidle, Siegbert       64 TB Löffingen              34:51


WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8800 m          Senioren M40

   1./5.    519 Brugger, Ludwig         59 TS Schramberg             25:54
   2./9.    515 Kuhardt, Lutz           57 FC Unterkirnach           27:33
   3./19.   459 Vosseler, Siegfried     58 Power Team Lauffen        28:13
   4./21.   125 Bechtold, Peter         58 Power Team Lauffen        28:46
   5./22.   774 Stutz, Manfred          57 Run + Bike TG Trossing    29:01
   6./23.   418 Walz, Siegfried         58 Tübingen                  29:04
   7./28.   143 Ingrao, Guiseppe        58 TSV Rottweil              29:35
   8./40.   717 Krämer, Hans-Werner     60 TSV Meßstetten            31:07
   9./47.   455 Keck, Norbert           59 LC Waldachtal             31:55
  10./53.   583 Leins, Franz            57 LC Waldachtal             32:53
  11./58.   301 Gut, Christoph          59 TSV Rottweil              33:26


WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8800 m          Senioren M45

   1./8.    718 Beha, Meinrad           52 FC Unterkirnach           26:54
   2./15.   587 Baur, Helmut            55 TSV Harthausen            27:52
   3./24.   510 Irion, Walter           55 LG Tuttlingen-Fridinge    29:07
   4./27.   770 Spang, Martin           56 LG Baar                   29:33
   5./30.   520 Meng, Hans-Dieter       56 TS Schramberg             29:51
   6./31.   578 Seelinger, Berthold     56 FC Unterkirnach           30:01
   7./44.   304 Rapp, Helmut            52 TSV Rottweil              31:39
   8./46.   597 Rasch, Hans-Jürgen      53 Rosenfeld                 31:50
   9./52.   420 Baiker, Hans Peter      55 TSV Rottweil              32:43
  10./57.   359 Hölle, Walter           54 TSV Rottweil              33:25
  11./65.   584 Zenk, Norbert           53 Metzgerei Rieker Hechi    34:31
  12./66.   348 Kunz, Eugen             54 TSV Göllsdorf             34:34
  13./79.   344 Hengstler, Paul         52 SG Deißlingen             39:36


WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8800 m          Senioren M50

   1./36.   768 Walter, Karl-Heinz      51 Tannheim                  30:58
   2./45.   445 Schaupp, Günter         51 Jungingen                 31:42
   3./56.   726 Edel, Roland            50 TSV Göllsdorf             33:21
   4./62.   582 Rigotti, Noris          49 LC Waldachtal             33:48
   5./64.   776 Hirth, Dieter           48 TSV Rottweil              34:20


WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8800 m          Senioren M55

   1./20.   360 Scherzinger, Hans-Jörg  46 LT Furtwangen             28:38
   2./32.   363 Pfitzinger, Hermann     45 Power Team Lauffen        30:10
   3./41.   449 Lanthaler, Günther      44 WSV Winterlingen          31:09
   4./48.   675 Fix, Karl               46 LG Baar                   31:59
   5./70.   124 Nagel, Harald           46 Neuffen                   36:00
   6./74.   123 Voß, Volker             42 Neuffen                   37:43


WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8800 m          Senioren M60

   1./49.   121 Freund, Karl            38 TSV Lautlingen            32:04
   2./50.   139 Mey, Werner             40 TSG Balingen              32:18
   3./59.   709 Drandarakis, Georgius   40 TSV Rottweil              33:31
   4./71.   715 Höfler, Ernst           37 TV Spaichingen            36:54
   5./76.   451 Rech, Giorgio           37 KUS Hechingen-Beuren      38:31
   6./77.   305 Kunz, Werner            41 TSV Rottweil              39:13


WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8800 m          Senioren M65

   1./75.   362 Ragg, Remigius          33 SV Dürbheim               38:10
   2./82.   355 Dobnick, Günter         33 LG Baar                   43:03


WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8800 m          Seniorinnen W30

   1./37.   404 Schmitz, Silke          67 TSV Kiebingen             31:02


WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8800 m          Seniorinnen W35

   1./60.   145 Ingrao, Vita            63 TSV Rottweil              33:41
   2./61.   358 Hölle, Annette          63 TSV Rottweil              33:46


WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8800 m          Seniorinnen W40

   1./69.   462 Kiefer, Nadia           58 LG Baar                   35:19
   2./73.   580 Plate, Brigitta         57 LC Waldachtal             37:30
   3./83.   352 Bohnet, Helga           58 TG Schwenningen           43:04


WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8800 m          Seniorinnen W45

   1./68.   679 Göttler, Petra          56 LG Baar                   34:57
   2./78.   463 Wehrle, Vroni           52 LG Baar                   39:31
   3./81.   342 Siring, Helga           55 SG Deißlingen             40:55


WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8800 m          Seniorinnen W50

   1./72.   408 Weisser, Christa        51 LG Baar                   37:03


WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8800 m          Männliche Teiln.

  1.      TS Schramberg                                            1:18:14
            517  Kapitza, Peter            72          24:34
            519  Brugger, Ludwig           59          25:54
            516  Gebert, Andreas           78          27:46

  2.      FC Unterkirnach                                          1:21:14
            748  Beha, Josef               81          26:47
            718  Beha, Meinrad             52          26:54
            515  Kuhardt, Lutz             57          27:33

  3.      LG Tuttlingen-Fridingen                                  1:24:39
            508  Frech, Axel               66          26:19
            510  Irion, Walter             55          29:07
            509  Reichle, Ralf             63          29:13

  4.      Power Team Lauffen                                       1:24:47
            126  Engesser, Reiner          63          27:48
            459  Vosseler, Siegfried       58          28:13
            125  Bechtold, Peter           58          28:46

  5.      TSV Rottweil  I                                          1:33:57
            143  Ingrao, Guiseppe          58          29:35
            304  Rapp, Helmut              52          31:39
            420  Baiker, Hans Peter        55          32:43

  6.      LC Waldachtal                                            1:35:39
            581  Kaiser, Jürgen            68          31:16
            455  Keck, Norbert             59          31:55
            349  Kaiser, Thomas            74          32:28

  7.      TSV Rottweil  II                                         1:40:22
            359  Hölle, Walter             54          33:25
            301  Gut, Christoph            59          33:26
            709  Drandarakis, Georgius     40          33:31

  8.      LG Baar                                                  1:44:35
            770  Spang, Martin             56          29:33
            675  Fix, Karl                 46          31:59
            355  Dobnick, Günter           33          43:03


WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8800 m          Weibliche Teiln.

  1.      LG Baar                                                  1:47:19
            679  Göttler, Petra            56          34:57
            462  Kiefer, Nadia             58          35:19
            408  Weisser, Christa          51          37:03


                  Zwischenstand nach  3 Veranstaltungen


WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8800 m          Männl. Jugend B

   1. 766 Pfeifle, Raphael        85 FC Unterkirnach              299 Pkt.
   2. 409 Günther, Stefan         84 TSG Balingen                 199 Pkt.


WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8800 m          Männl. Jugend A

   2. 771 Ruchlak, Ralf           82 LG Baar                      199 Pkt.
   2. 586 Perseke, Marius         82 Metzgerei Rieker Hechingen   199 Pkt.


WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8800 m          Männer

   1. 517 Kapitza, Peter          72 TS Schramberg                299 Pkt.
   2. 128 Jessen, Tom             72 TSG Balingen                 298 Pkt.
   3. 748 Beha, Josef             81 FC Unterkirnach              294 Pkt.
   4. 122 Bauer, Johannes         81 TV Villingen                 289 Pkt.
   5. 585 Zenk, Thomas            73 Metzgerei Rieker Hechingen   283 Pkt.
   6. 516 Gebert, Andreas         78 TS Schramberg                191 Pkt.


WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8800 m          Senioren M30

   1. 710 Paschke, Alexander      70 TSV Ebingen                  298 Pkt.
   2. 581 Kaiser, Jürgen          68 LC Waldachtal                295 Pkt.
   3. 405 Honold, Frank           69 TSV Kusterdingen             200 Pkt.


WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8800 m          Senioren M35

   1. 508 Frech, Axel             66 LG Tuttlingen-Fridingen      300 Pkt.
   2. 126 Engesser, Reiner        63 Power Team Lauffen           293 Pkt.
   3. 772 Stäb, Michael           65 FC Unterkirnach              292 Pkt.
   4. 518 Haller, Gerd            65 TS Schramberg                284 Pkt.
   4. 509 Reichle, Ralf           63 LG Tuttlingen-Fridingen      284 Pkt.
   6. 598 Steidle, Siegbert       64 TB Löffingen                 275 Pkt.
   7. 456 Idalecio, Ferreira      65 Spilberg-Altensteig          197 Pkt.
   8. 403 Langheinz, Klemens      62 Rottenburg                   188 Pkt.
   9. 684 Möller, Georg           65 SC Onstmettingen             185 Pkt.
  10. 447 Tiri, Zoltan            63 TSV Meßstetten               183 Pkt.


WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8800 m          Senioren M40

   1. 519 Brugger, Ludwig         59 TS Schramberg                300 Pkt.
   2. 515 Kuhardt, Lutz           57 FC Unterkirnach              297 Pkt.
   3. 125 Bechtold, Peter         58 Power Team Lauffen           291 Pkt.
   4. 143 Ingrao, Guiseppe        58 TSV Rottweil                 285 Pkt.
   5. 717 Krämer, Hans-Werner     60 TSV Meßstetten               281 Pkt.
   6. 583 Leins, Franz            57 LC Waldachtal                276 Pkt.
   7. 459 Vosseler, Siegfried     58 Power Team Lauffen           196 Pkt.
   8. 418 Walz, Siegfried         58 Tübingen                     191 Pkt.
   8. 774 Stutz, Manfred          57 Run + Bike TG Trossingen     191 Pkt.
  10. 455 Keck, Norbert           59 LC Waldachtal                185 Pkt.


WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8800 m          Senioren M45

   1. 587 Baur, Helmut            55 TSV Harthausen               297 Pkt.
   2. 510 Irion, Walter           55 LG Tuttlingen-Fridingen      295 Pkt.
   3. 770 Spang, Martin           56 LG Baar                      290 Pkt.
   4. 578 Seelinger, Berthold     56 FC Unterkirnach              288 Pkt.
   5. 597 Rasch, Hans-Jürgen      53 Rosenfeld                    281 Pkt.
   6. 584 Zenk, Norbert           53 Metzgerei Rieker Hechingen   275 Pkt.
   7. 718 Beha, Meinrad           52 FC Unterkirnach              200 Pkt.
   8. 520 Meng, Hans-Dieter       56 TS Schramberg                190 Pkt.
   9. 420 Baiker, Hans Peter      55 TSV Rottweil                 187 Pkt.


WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8800 m          Senioren M50

   1. 768 Walter, Karl-Heinz      51 Tannheim                     296 Pkt.
   2. 582 Rigotti, Noris          49 LC Waldachtal                288 Pkt.
   3. 513 Spiller, Manfred        49 TV Bitz                      199 Pkt.
   3. 521 Schäfer, Rolf           49 TS Schramberg                199 Pkt.
   5. 445 Schaupp, Günter         51 Jungingen                    196 Pkt.
   6. 726 Edel, Roland            50 TSV Göllsdorf                195 Pkt.


WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8800 m          Senioren M55

   1. 675 Fix, Karl               46 LG Baar                      298 Pkt.
   2. 124 Nagel, Harald           46 Neuffen                      295 Pkt.
   3. 123 Voß, Volker             42 Neuffen                      292 Pkt.
   4. 449 Lanthaler, Günther      44 WSV Winterlingen             200 Pkt.


WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8800 m          Senioren M60

   1. 121 Freund, Karl            38 TSV Lautlingen               299 Pkt.
   2. 709 Drandarakis, Georgius   40 TSV Rottweil                 295 Pkt.
   3. 139 Mey, Werner             40 TSG Balingen                 199 Pkt.
   4. 715 Höfler, Ernst           37 TV Spaichingen               195 Pkt.
   5. 451 Rech, Giorgio           37 KUS Hechingen-Beuren         193 Pkt.


WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8800 m          Seniorinnen W35

   1. 145 Ingrao, Vita            63 TSV Rottweil                 300 Pkt.


WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8800 m          Seniorinnen W40

   1. 580 Plate, Brigitta         57 LC Waldachtal                297 Pkt.
   2. 462 Kiefer, Nadia           58 LG Baar                      199 Pkt.


WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8800 m          Seniorinnen W45

   1. 679 Göttler, Petra          56 LG Baar                      200 Pkt.
   2. 463 Wehrle, Vroni           52 LG Baar                      199 Pkt.


WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8800 m          Seniorinnen W50

   1. 408 Weisser, Christa        51 LG Baar                      200 Pkt.


WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8800 m          Männliche Teiln.

   1.      FC Unterkirnach                                        297 Pkt.
   2.      TS Schramberg                                          293 Pkt.
   3.      LG Tuttlingen-Fridingen                                288 Pkt.
   4.      Power Team Lauffen                                     288 Pkt.
   5.      LC Waldachtal                                          280 Pkt.
   6.      TSV Rottweil                                           188 Pkt.
   7.      FC Unterkirnach                                         97 Pkt.
   8.      LG Baar                                                 95 Pkt.


WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8800 m          Weibliche Teiln.

   1.      LG Baar                                                200 Pkt.

Anfang

Erstellt mit COSA-LAUF 1.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/