VfL Sindelfingen
 Landesoffenes Schülerhallensportfest des VfL Sindeflingen
 am 18.02.01 in Sindelfingen - Glaspalast Sindelfingen

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler C
Schüler C  M10
Schüler C  M11
Schüler B
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen C  W10
Schülerinnen C  W11
Schülerinnen B
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15

Schüler C

  6 x 40 m Hindernisstaffel Schü C                   18.02.2001
    2. Zeitlauf

  1. SV Nufringen I                                              1:27,42
         Breithaupt, Tobias  90 ; Wolf, Michael  90
         Adelwarth, Simone  91 ; Hehr, Isabelle  90
         Hehr, Jennifer  90 ; Stritzelberger, Le  90

  2. LG Rems-Murr I                                              1:31,07
         Kachelrieß, Thomas  91 ; Kleile, Maximilian  90
         Schlüter, Christia  90 ; Steimle, Felix  90
         Fessmann, Lisa  91 ; Glatthaar, Sonja  90

  3. VFL Sindelfingen III                                        1:31,80
         Geiger, Lorenz  90 ; Gann, Steffen  90
         Platter, Jan  90 ; Zobel, Marc  92
         Gruß, Richard  90 ; Dziobek, Alexander  92

  4. VFL Sindelfingen V                                          1:40,50
         Krüger, Daniel  91 ; Schwab, Alexander  92
         Sehorsch, Michael  91 ; Bugbee, Tanita  90
         Leinhos-Schulz, Ya  91 ; Schmidtke, Sonja  91


  6 x 40 m Hindernisstaffel Schü C                   18.02.2001
    3. Zeitlauf

  1. TFG Ostfildern I                                            1:32,10
         Schwarz, Stefan  90 ; Schweizer, Pascal  91
         Sachs dos Santos,  92 ; Würtele, Marian  90
         Luikart, Daniel  91 ; Grimm, Daniela  90

  2. LG Leinfelden-Echterdingen I                                1:35,10
         Schmidt, Katrin  91 ; Hirner, Nadine  91
         Kopplin, Sabine  90 ; Striffler, Jannik  91
         Ebert, Franziska  90 ; Keller, Jasmin  90

  3. ULG/SV Leingarten I                                         1:35,70
         Gebert, Niclas  91 ; Noller, Philip  91
         Powers, Shawn  91 ; Durst, Jennifer  91
         Frankenreiter, Ren  91 ; Woldt, Lisa  90

  4. TSV Dagersheim I                                            2:00,50


  6 x 40 m Hindernisstaffel Schü C                   18.02.2001
    4. Zeitlauf

  1. TSV Eltingen I                                              1:28,20
         Sommer, Jonathan  91 ; Dallmann, Markus  90
         Brade, Sebastian  91 ; Egeler, Nicolas  90
         Koulouriotis, Dion  90 ; Lohre, Leo  90

  2. VFL Sindelfingen IV                                         1:34,60
         Schäfer, Lorenz  91 ; Zobel, Marc  92
         Eder, Mathis  91 ; Bross, Mario  91
         Lyhs, Maecel  91 ; Fernandez, Tamara  90

  3. SKV Eglosheim I                                             1:35,90
         Kraut, Jan  90 ; Auer, Julia  91
         Insinger, Levi  90 ; Eitel, Stephanie  91
         Schneider, Jennife  90 ; Gutjahr, Lilli  91

  4. SV Nufringen II                                             1:36,20
         Kaupp, Markus  91 ; Hüneke, Saskia  90
         Montrone, Mara  90 ; Schanz, Annelie  90
         Speiser, Anna-Tere  90 ; Wolfer, Alexandra  90


  6 x 40 m Hindernisstaffel Schü C                   18.02.2001
    5. Zeitlauf

  1. LG Neckar-Enz I                                             1:26,50
         Kierstein, Lutz  91 ; Kolb, Julian  90
         Ferenz, Daniela  90 ; Schmidtchen, Danie  90
         Hamdouchi, Jasmin  90 ; Hess, Kim  91

  2. SKV Eglosheim II                                            1:31,90
         V.Stackelberg, Bar  92 ; Kunert, Stefan  90
         Kieselmann, Vera  90 ; Nicolai, Daniel  90
         Jüttner, Felicitas  92 ; Kopf, Anja  90

  3. TSV Eltingen IV                                             1:33,10
         Dürr, Lena  90 ; Fuss, Nadine  90
         Kuthan, Laura  91 ; Höschele, Nadja  90
         Kirchner, Romy  90 ; Schopf, Sophie  90

  4. VFL Sindelfingen II                                         1:41,20
         Bross, Fabian  90 ; Ehrmann, Moritz  90
         Ganzhorn, Philipp  90 ; Retzbach, Manuel  91
         Vrohlings, Julian  90 ; Volz, Tobias  90


  6 x 40 m Hindernisstaffel Schü C                   18.02.2001
    6. Zeitlauf

  1. TSV Waldenbuch I                                            1:29,60
         Bosler, Marcel  92 ; Eichinger, Marcel  91
         Held, Lorenz  90 ; Hummel, Dennis  91
         Eisele, Svenja  90 ; Borowiak, Fabian  91

  2. TSV Eltingen II                                             1:37,00
         Beck, Markus  91 ; Schönleber, Marco  90
         Bartels, Mike  91 ; Kreuzer, Oliver  91
         Limberg, Daniel  90 ; Heinz, Frederic  91

  3. LG Neckar-Enz II                                            1:41,30
         Vollmer, Dominik  90 ; Eisele, Julia  90
         Fötschl, Tatjana  91 ; Gehring, Patricia  91
         Schubert, Julia  91 ; Schubert, Charlott  92


  6 x 40 m Hindernisstaffel Schü C                   18.02.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. LG Neckar-Enz I                                             1:26,50
         Kierstein, Lutz  91 ; Kolb, Julian  90
         Ferenz, Daniela  90 ; Schmidtchen, Danie  90
         Hamdouchi, Jasmin  90 ; Hess, Kim  91

  2. VFL Sindelfingen I                                          1:26,62
         Kaszynski, Nicole  90 ; Bannert, Kerstin  90
         Baumann, Ina  90 ; Eitelbuß, Sina  90
         Heim, Joel  90 ; Hoffmann, Jens  90

  3. SV Nufringen I                                              1:27,42
         Breithaupt, Tobias  90 ; Wolf, Michael  90
         Adelwarth, Simone  91 ; Hehr, Isabelle  90
         Hehr, Jennifer  90 ; Stritzelberger, Le  90

  4. TSV Eltingen I                                              1:28,20
         Sommer, Jonathan  91 ; Dallmann, Markus  90
         Brade, Sebastian  91 ; Egeler, Nicolas  90
         Koulouriotis, Dion  90 ; Lohre, Leo  90

  5. TV Engen I                                                  1:28,40
         Strobel, Elias  91 ; Stahlmann, Silas  90
         Steinkamp, Lisa  90 ; Künstner, Jasmin  91
         Scheu, Simon  90 ; Breinlinger, Phili  90

  6. LAV Tübingen I                                              1:28,46
         Schuler, Christina  90 ; Gröber, Niklas  91
         Maisch, Sarah  90 ; Moll, Johannes  91
         Rammenzweig, Domin  90 ; Kulig, Kim  90

  7. TSV Waldenbuch I                                            1:29,60
         Bosler, Marcel  92 ; Eichinger, Marcel  91
         Held, Lorenz  90 ; Hummel, Dennis  91
         Eisele, Svenja  90 ; Borowiak, Fabian  91

  8. LG Rems-Murr I                                              1:31,07
         Kachelrieß, Thomas  91 ; Kleile, Maximilian  90
         Schlüter, Christia  90 ; Steimle, Felix  90
         Fessmann, Lisa  91 ; Glatthaar, Sonja  90

  9. VFL Sindelfingen III                                        1:31,80
         Geiger, Lorenz  90 ; Gann, Steffen  90
         Platter, Jan  90 ; Zobel, Marc  92
         Gruß, Richard  90 ; Dziobek, Alexander  92

 10. SKV Eglosheim II                                            1:31,90
         V.Stackelberg, Bar  92 ; Kunert, Stefan  90
         Kieselmann, Vera  90 ; Nicolai, Daniel  90
         Jüttner, Felicitas  92 ; Kopf, Anja  90

 11. TFG Ostfildern I                                            1:32,10
         Schwarz, Stefan  90 ; Schweizer, Pascal  91
         Sachs dos Santos,  92 ; Würtele, Marian  90
         Luikart, Daniel  91 ; Grimm, Daniela  90

 12. TSV Eltingen IV                                             1:33,10
         Dürr, Lena  90 ; Fuss, Nadine  90
         Kuthan, Laura  91 ; Höschele, Nadja  90
         Kirchner, Romy  90 ; Schopf, Sophie  90

 13. VFL Sindelfingen IV                                         1:34,60
         Schäfer, Lorenz  91 ; Zobel, Marc  92
         Eder, Mathis  91 ; Bross, Mario  91
         Lyhs, Maecel  91 ; Fernandez, Tamara  90

 14. TV Altdorf I                                                1:34,90
         Volckart, Linda  91 ; Hartleib, Katrin  91
         Prinz, Verena  91 ; Decker, Eva  90
         Keil, Francis  91 ; Schanz, Gabriela  90

 15. LG Leinfelden-Echterdingen I                                1:35,10
         Schmidt, Katrin  91 ; Hirner, Nadine  91
         Kopplin, Sabine  90 ; Striffler, Jannik  91
         Ebert, Franziska  90 ; Keller, Jasmin  90

 16. ULG/SV Leingarten I                                         1:35,70
         Gebert, Niclas  91 ; Noller, Philip  91
         Powers, Shawn  91 ; Durst, Jennifer  91
         Frankenreiter, Ren  91 ; Woldt, Lisa  90

 17. SKV Eglosheim I                                             1:35,90
         Kraut, Jan  90 ; Auer, Julia  91
         Insinger, Levi  90 ; Eitel, Stephanie  91
         Schneider, Jennife  90 ; Gutjahr, Lilli  91

 18. SV Nufringen II                                             1:36,20
         Kaupp, Markus  91 ; Hüneke, Saskia  90
         Montrone, Mara  90 ; Schanz, Annelie  90
         Speiser, Anna-Tere  90 ; Wolfer, Alexandra  90

 19. TSV Eltingen II                                             1:37,00
         Beck, Markus  91 ; Schönleber, Marco  90
         Bartels, Mike  91 ; Kreuzer, Oliver  91
         Limberg, Daniel  90 ; Heinz, Frederic  91

 20. LG Neckar-Enz III                                           1:38,50
         Arnold, Tobias  90 ; Batory, Alexander  91
         Günther, Kai  91 ; Haller, Tom  90
 21. VFL Sindelfingen V                                          1:40,50
         Krüger, Daniel  91 ; Schwab, Alexander  92
         Sehorsch, Michael  91 ; Bugbee, Tanita  90
         Leinhos-Schulz, Ya  91 ; Schmidtke, Sonja  91

 22. VFL Sindelfingen II                                         1:41,20
         Bross, Fabian  90 ; Ehrmann, Moritz  90
         Ganzhorn, Philipp  90 ; Retzbach, Manuel  91
         Vrohlings, Julian  90 ; Volz, Tobias  90

 23. LG Neckar-Enz II                                            1:41,30
         Vollmer, Dominik  90 ; Eisele, Julia  90
         Fötschl, Tatjana  91 ; Gehring, Patricia  91
         Schubert, Julia  91 ; Schubert, Charlott  92

 24. VFL Sindelfingen VI                                         1:42,48
         Finster, Maximilia  91 ; Krüger, Martin  93
         Smiatek, Karsten  93 ; Winter, Markus  92
         Bannert, Stephanie  91 ; Groß, Luana  91

 25. TSV Dagersheim I                                            2:00,50

Anfang

Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                    18.02.2001
    1. Zeitvorlauf

  1.  733 Wolf, Kevin             91 Spvgg Feuerbach                8,16
  2.  394 Benitz, Timo            91 TV Engen                       8,52
  3.  796 Rittelmeyer, Simon      91 TSV Kuppingen                  8,70
  4. 1608 Retzbach, Manuel        91 VFL Sindelfingen               8,83
  5. 1622 Zobel, Marc             92 VFL Sindelfingen               8,90
  6. 2009 Becker, Mark            91 LAV Tübingen                  10,12


  50 m Schü C M10                                    18.02.2001
    2. Zeitvorlauf

  1. 1491 Dettinger, Moritz       91 TSV Schmiden                   7,55
  2. 1458 Kachelrieß, Thomas      91 LG Rems-Murr                   7,97
  3. 2020 Moll, Johannes          91 LAV Tübingen                   8,44
  4.  792 Klausen, Stefan         91 TSV Kuppingen                  9,36
  5. 1601 Leinhos-Schulz, Yannick 91 VFL Sindelfingen               9,43
  6.  711 Strobel, Elias          91 TV Engen                      13,71


  50 m Schü C M10                                    18.02.2001
    3. Zeitvorlauf

  1. 2138 Haug, Stefanie          86 SC 88 Bruchhausen              8,09
  2.  960 Kierstein, Lutz         91 LG Neckar-Enz                  8,32
  3. 1449 Schweizer, Pascal       91 TFG Ostfildern                 8,46
  4. 1570 Behr, Klemens           91 VFL Sindelfingen               8,47
  5. 2117 Karst, Julian           92 LG Salamander Kornwesth        8,60
  6.  356 Heinz, Frederic         91 TSV Eltingen                   9,36


  50 m Schü C M10                                    18.02.2001
    4. Zeitvorlauf

  1.  949 Batory, Alexander       91 LG Neckar-Enz                  8,26
  2. 1614 Sehorsch, Michael       91 VFL Sindelfingen               8,85
  3.  346 Bartels, Mike           91 TSV Eltingen                   8,93
  4.  924 Christein, Florian      91 SV Mitteltal-Obertal           9,22
  5. 2068 Elischer, Joachim       91 TSV Waldenbuch                 9,34
  6. 1447 Sachs dos Santos, Danie 92 TFG Ostfildern                 9,54


  50 m Schü C M10                                    18.02.2001
    5. Zeitvorlauf

  1.  349 Brade, Sebastian        91 TSV Eltingen                   8,04
  2.  966 Stithem, Sebastian      91 LG Neckar-Enz                  8,15
  3. 2067 Eichinger, Marcel       91 TSV Waldenbuch                 8,35
  4.  704 Scheible, Andreas       91 TV Engen                       8,57
  5. 1445 Luikart, Daniel         91 TFG Ostfildern                 8,94
  6. 1615 Smiatek, Karsten        93 VFL Sindelfingen               9,55


  50 m Schü C M10                                    18.02.2001
    6. Zeitvorlauf

  1. 2066 Bosler, Marcel          92 TSV Waldenbuch                 8,27
  2.  954 Günther, Kai            91 LG Neckar-Enz                  8,45
  3.  347 Beck, Markus            91 TSV Eltingen                   8,84
  4. 1602 Lyhs, Maecel            91 VFL Sindelfingen               9,02
  5.  794 Kopp, Marcel            91 TSV Kuppingen                  9,65
  6. 1446 Martin, Tobias          91 TFG Ostfildern                10,70


  50 m Schü C M10                                    18.02.2001
    7. Zeitvorlauf

  1.  829 Wrobel, David           91 LG Leinfelden-Echterdin        8,32
  2.  958 Isakovic, Halmo         91 LG Neckar-Enz                  8,74
  3. 1612 Schwab, Alexander       92 VFL Sindelfingen               9,09
  4.  793 Klos, Marcel            91 TSV Kuppingen                  9,35
  5. 1600 Laudenbach, Robin       91 VFL Sindelfingen              10,56


  50 m Schü C M10                                    18.02.2001
    8. Zeitvorlauf

  1.  721 Ortlieb, Markus         91 LG Enz                         8,50
  2.  854 Gebert, Niclas          91 ULG/SV Leingarten              8,55
  3. 2065 Borowiak, Fabian        91 TSV Waldenbuch                 8,88
  4. 1597 Krüger, Martin          93 VFL Sindelfingen               9,64
  5. 1621 Winter, Markus          92 VFL Sindelfingen              10,05


  50 m Schü C M10                                    18.02.2001
    9. Zeitvorlauf

  1.  295 Wißfeld, Vincent        91 SC 88 Bruchhausen              8,35
  2. 1613 Schäfer, Lorenz         91 VFL Sindelfingen               8,41
  3.  719 Langkabel, Daniel       91 LG Enz                         8,48
  4. 1576 Dziobek, Alexander      92 VFL Sindelfingen               8,88
  5.  830 Zwerger, Moritz         91 LG Leinfelden-Echterdin        9,02


  50 m Schü C M10                                    18.02.2001
   10. Zeitvorlauf

  1.  310 Hornung, Michael        91 TSV Dagersheim                 8,79
  2.  827 Striffler, Jannik       91 LG Leinfelden-Echterdin        8,81
  3.  997 Kaupp, Markus           91 SV Nufringen                   8,85
  4. 1577 Eder, Mathis            91 VFL Sindelfingen               8,93
  5. 1579 Erdmann, Nicki          92 VFL Sindelfingen               9,78


  50 m Schü C M10                                    18.02.2001
   11. Zeitvorlauf

  1. 2074 Hummel, Dennis          91 TSV Waldenbuch                 7,97
  2. 1575 Bross, Mario            91 VFL Sindelfingen               8,71
  3.  858 Powers, Shawn           91 ULG/SV Leingarten              8,91
  4. 2014 Dörr, Julian            91 LAV Tübingen                   8,97
  5. 1580 Finster, Maximilian     91 VFL Sindelfingen               9,48


  50 m Schü C M10                                    18.02.2001
   12. Zeitvorlauf

  1.  856 Noller, Philip          91 ULG/SV Leingarten              8,31
  2. 2016 Gröber, Niklas          91 LAV Tübingen                   8,48
  3.  926 Faisst, Johannes        91 SV Mitteltal-Obertal           8,91
  4. 1596 Krüger, Daniel          91 VFL Sindelfingen               9,54
  5.  315 Reinhold, Matthias      91 TSV Dagersheim                 9,85


  50 m Schü C M10                                    18.02.2001
   A-Endlauf

  1. 1491 Dettinger, Moritz       91 TSV Schmiden                   7,53
  2. 1458 Kachelrieß, Thomas      91 LG Rems-Murr                   7,71
  3.  349 Brade, Sebastian        91 TSV Eltingen                   7,77
  4. 2238 Rother, Sebastian       91 SC 88 Bruchhausen              7,96
  5. 2074 Hummel, Dennis          91 TSV Waldenbuch                 8,02
  6.  966 Stithem, Sebastian      91 LG Neckar-Enz                  8,22


  50 m Schü C M10                                    18.02.2001
   B-Endlauf

  1.  733 Wolf, Kevin             91 Spvgg Feuerbach                8,21
  2.  949 Batory, Alexander       91 LG Neckar-Enz                  8,22
  3.  829 Wrobel, David           91 LG Leinfelden-Echterdin        8,23
  4.  856 Noller, Philip          91 ULG/SV Leingarten              8,29
  5. 2066 Bosler, Marcel          92 TSV Waldenbuch                 8,39
      960 Kierstein, Lutz         91 LG Neckar-Enz                  n.a.


  50 m Schü C M10                                    18.02.2001
   C-Endlauf

  1. 1613 Schäfer, Lorenz         91 VFL Sindelfingen               8,10
  2.  295 Wißfeld, Vincent        91 SC 88 Bruchhausen              8,12
  3. 2020 Moll, Johannes          91 LAV Tübingen                   8,35
  4. 1449 Schweizer, Pascal       91 TFG Ostfildern                 8,37
  5. 1570 Behr, Klemens           91 VFL Sindelfingen               8,55
  6.  954 Günther, Kai            91 LG Neckar-Enz                  8,56


  50 m Schü C M10                                    18.02.2001
   Rangfolge Zeitläufe



  1000 m Schü C M10                                  18.02.2001
    1. Zeitlauf

  1. 2138 Rother, Sebastian       91 SC 88 Bruchhausen           3:36,30
  2. 2066 Bosler, Marcel          92 TSV Waldenbuch              3:45,70
  3.  394 Benitz, Timo            91 TV Engen                    3:50,50
  4.  926 Faisst, Johannes        91 SV Mitteltal-Obertal        3:56,20
  5.  310 Hornung, Michael        91 TSV Dagersheim              3:58,90
  6.  830 Zwerger, Moritz         91 LG Leinfelden-Echterdin     4:01,00
  7.  949 Batory, Alexander       91 LG Neckar-Enz               4:01,30
  8. 2009 Becker, Mark            91 LAV Tübingen                4:01,50
  9. 2065 Borowiak, Fabian        91 TSV Waldenbuch              4:04,00
 10. 1577 Eder, Mathis            91 VFL Sindelfingen            4:07,80
 11.  360 Kreuzer, Oliver         91 TSV Eltingen                4:12,60
 12.  744 Borns, Tobias           91 TSV Freudenstadt            4:16,20
 13.  794 Kopp, Marcel            91 TSV Kuppingen               4:21,80
 14. 2142 Schwarz, Timm           91 TSV Dagersheim              4:25,40
      721 Ortlieb, Markus         91 LG Enz                        aufg.
     1576 Dziobek, Alexander      92 VFL Sindelfingen               n.a.
     1583 Franz, Erik             91 VFL Sindelfingen               n.a.
      960 Kierstein, Lutz         91 LG Neckar-Enz                  n.a.


  1000 m Schü C M10                                  18.02.2001
    2. Zeitlauf

  1.  966 Stithem, Sebastian      91 LG Neckar-Enz               3:34,00
  2.  704 Scheible, Andreas       91 TV Engen                    3:37,70
  3.  796 Rittelmeyer, Simon      91 TSV Kuppingen               3:41,00
  4.  733 Wolf, Kevin             91 Spvgg Feuerbach             3:41,40
  5.  207 Winkler, Niklas         92 LSG Aalen                   3:42,80
  6. 1596 Krüger, Daniel          91 VFL Sindelfingen            3:46,60
  7.  958 Isakovic, Halmo         91 LG Neckar-Enz               3:52,10
  8. 1613 Schäfer, Lorenz         91 VFL Sindelfingen            3:55,40
  9. 1601 Leinhos-Schulz, Yannick 91 VFL Sindelfingen            4:03,10
 10.  827 Striffler, Jannik       91 LG Leinfelden-Echterdin     4:04,90
 11. 2020 Moll, Johannes          91 LAV Tübingen                4:06,50
 12.  793 Klos, Marcel            91 TSV Kuppingen               4:09,00
 13. 1449 Schweizer, Pascal       91 TFG Ostfildern              4:11,90
 14. 1580 Finster, Maximilian     91 VFL Sindelfingen            4:22,50
 15. 2014 Dörr, Julian            91 LAV Tübingen                4:24,00
 16. 2068 Elischer, Joachim       91 TSV Waldenbuch              4:28,10


  1000 m Schü C M10                                  18.02.2001
    3. Zeitlauf

  1. 1491 Dettinger, Moritz       91 TSV Schmiden                3:36,20
  2.  829 Wrobel, David           91 LG Leinfelden-Echterdin     3:42,20
  3.  295 Wißfeld, Vincent        91 SC 88 Bruchhausen           3:48,00
  4.  719 Langkabel, Daniel       91 LG Enz                      3:48,20
  5. 1612 Schwab, Alexander       92 VFL Sindelfingen            3:54,30
  6. 2016 Gröber, Niklas          91 LAV Tübingen                3:55,20
  7.  711 Strobel, Elias          91 TV Engen                    3:59,20
  8. 2067 Eichinger, Marcel       91 TSV Waldenbuch              4:04,60
  9.  792 Klausen, Stefan         91 TSV Kuppingen               4:05,10
 10. 1570 Behr, Klemens           91 VFL Sindelfingen            4:08,40
 11.  372 Sommer, Jonathan        91 TSV Eltingen                4:08,90
 12.  954 Günther, Kai            91 LG Neckar-Enz               4:12,80
 13. 1575 Bross, Mario            91 VFL Sindelfingen            4:17,20
 14.  315 Reinhold, Matthias      91 TSV Dagersheim              4:24,00
 15.  924 Christein, Florian      91 SV Mitteltal-Obertal        4:26,00


  1000 m Schü C M10                                  18.02.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  966 Stithem, Sebastian      91 LG Neckar-Enz               3:34,00
  2. 1491 Dettinger, Moritz       91 TSV Schmiden                3:36,20
  3. 2238 Rother, Sebastian       89 SC 88 Bruchhausen           3:36,30
  4.  704 Scheible, Andreas       91 TV Engen                    3:37,70
  5.  796 Rittelmeyer, Simon      91 TSV Kuppingen               3:41,00
  6.  733 Wolf, Kevin             91 Spvgg Feuerbach             3:41,40
  7.  829 Wrobel, David           91 LG Leinfelden-Echterdin     3:42,20
  8.  207 Winkler, Niklas         92 LSG Aalen                   3:42,80
  9. 2066 Bosler, Marcel          92 TSV Waldenbuch              3:45,70
 10. 1596 Krüger, Daniel          91 VFL Sindelfingen            3:46,60
 11.  295 Wißfeld, Vincent        91 SC 88 Bruchhausen           3:48,00
 12.  719 Langkabel, Daniel       91 LG Enz                      3:48,20
 13.  394 Benitz, Timo            91 TV Engen                    3:50,50
 14.  958 Isakovic, Halmo         91 LG Neckar-Enz               3:52,10
 15. 1612 Schwab, Alexander       92 VFL Sindelfingen            3:54,30
 16. 2016 Gröber, Niklas          91 LAV Tübingen                3:55,20
 17. 1613 Schäfer, Lorenz         91 VFL Sindelfingen            3:55,40
 18.  926 Faisst, Johannes        91 SV Mitteltal-Obertal        3:56,20
 19.  310 Hornung, Michael        91 TSV Dagersheim              3:58,90
 20.  711 Strobel, Elias          91 TV Engen                    3:59,20
 21.  830 Zwerger, Moritz         91 LG Leinfelden-Echterdin     4:01,00
 22.  949 Batory, Alexander       91 LG Neckar-Enz               4:01,30
 23. 2009 Becker, Mark            91 LAV Tübingen                4:01,50
 24. 1601 Leinhos-Schulz, Yannick 91 VFL Sindelfingen            4:03,10
 25. 2065 Borowiak, Fabian        91 TSV Waldenbuch              4:04,00
 26. 2067 Eichinger, Marcel       91 TSV Waldenbuch              4:04,60
 27.  827 Striffler, Jannik       91 LG Leinfelden-Echterdin     4:04,90
 28.  792 Klausen, Stefan         91 TSV Kuppingen               4:05,10
 29. 2020 Moll, Johannes          91 LAV Tübingen                4:06,50
 30. 1577 Eder, Mathis            91 VFL Sindelfingen            4:07,80
 31. 1570 Behr, Klemens           91 VFL Sindelfingen            4:08,40
 32.  372 Sommer, Jonathan        91 TSV Eltingen                4:08,90
 33.  793 Klos, Marcel            91 TSV Kuppingen               4:09,00
 34. 1449 Schweizer, Pascal       91 TFG Ostfildern              4:11,90
 35.  360 Kreuzer, Oliver         91 TSV Eltingen                4:12,60
 36.  954 Günther, Kai            91 LG Neckar-Enz               4:12,80
 37.  744 Borns, Tobias           91 TSV Freudenstadt            4:16,20
 38. 1575 Bross, Mario            91 VFL Sindelfingen            4:17,20
 39.  794 Kopp, Marcel            91 TSV Kuppingen               4:21,80
 40. 1580 Finster, Maximilian     91 VFL Sindelfingen            4:22,50
 41. 2014 Dörr, Julian            91 LAV Tübingen                4:24,00
 41.  315 Reinhold, Matthias      91 TSV Dagersheim              4:24,00
 43. 2142 Schwarz, Timm           91 TSV Dagersheim              4:25,40
 44.  924 Christein, Florian      91 SV Mitteltal-Obertal        4:26,00
 45. 2068 Elischer, Joachim       91 TSV Waldenbuch              4:28,10
      721 Ortlieb, Markus         91 LG Enz                        aufg.
     1583 Franz, Erik             91 VFL Sindelfingen               n.a.
      960 Kierstein, Lutz         91 LG Neckar-Enz                  n.a.
     1576 Dziobek, Alexander      92 VFL Sindelfingen               n.a.

Anfang

Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                    18.02.2001
    1. Zeitvorlauf

  1.  928 Rädler, Patrick         90 SV Mitteltal-Obertal           7,54
  2.  889 Manovski, Alex          90 SG Ludwigsburg                 7,87
  3. 1588 Geiger, Lorenz          90 VFL Sindelfingen               8,03
  4.  707 Stahlmann, Silas        90 TV Engen                       8,04
  5. 1592 Hoffmann, Jens          90 VFL Sindelfingen               8,52
  6.  948 Arnold, Tobias          90 LG Neckar-Enz                  9,16


  50 m Schü C M11                                    18.02.2001
    2. Zeitvorlauf

  1.  705 Scheu, Simon            90 TV Engen                       7,81
  2.  955 Haller, Tom             90 LG Neckar-Enz                  7,85
  3. 1585 Gann, Steffen           90 VFL Sindelfingen               8,04
  4.  853 Böhringer, Sascha       90 ULG/SV Leingarten              8,09
     1467 Zimmermann, Carl        87 LG Rems-Murr                   n.a.
     1567 Akbulut, Marcel         90 VFL Sindelfingen               n.a.


  50 m Schü C M11                                    18.02.2001
    3. Zeitvorlauf

  1. 1589 Gruß, Richard           90 VFL Sindelfingen               7,68
  2. 1590 Heim, Joel              90 VFL Sindelfingen               7,93
  3.  397 Breinlinger, Philipp    90 TV Engen                       8,21
  4.  961 Kolb, Julian            90 LG Neckar-Enz                  8,28
  5.  852 Buyer, Johannes         90 ULG/SV Leingarten              8,52
  6. 1465 Steimle, Felix          90 LG Rems-Murr                   8,60


  50 m Schü C M11                                    18.02.2001
    4. Zeitvorlauf

  1.  352 Egeler, Nicolas         90 TSV Eltingen                   7,74
  2. 1450 Würtele, Marian         90 TFG Ostfildern                 7,86
  3. 2021 Rammenzweig, Dominik    90 LAV Tübingen                   8,34
  4.  784 Graf, Jonas             90 PTSV Konstanz                  8,39
  5. 1574 Bross, Fabian           90 VFL Sindelfingen               8,58
  6. 1459 Kleile, Maximilian      90 LG Rems-Murr                   8,93


  50 m Schü C M11                                    18.02.2001
    5. Zeitvorlauf

  1. 1448 Schwarz, Stefan         90 TFG Ostfildern                 7,74
  2.  334 Insinger, Levi          90 SKV Eglosheim                  8,15
  3.  999 Wolf, Michael           90 SV Nufringen                   8,39
  4. 1578 Ehrmann, Moritz         90 VFL Sindelfingen               8,46
  5.  968 Vollmer, Dominik        90 LG Neckar-Enz                  8,53


  50 m Schü C M11                                    18.02.2001
    6. Zeitvorlauf

  1.  335 Kraut, Jan              90 SKV Eglosheim                  8,02
  2. 1463 Schlüter, Christian     90 LG Rems-Murr                   8,07
  3.  766 Krauß, Stefan           90 Spvgg Holzgerlingen            8,71
  4.  996 Breithaupt, Tobias      90 SV Nufringen                   8,78
  5.  813 Bringmann, Marco        90 LG Leinfelden-Echterdin        8,84
  6. 1587 Ganzhorn, Philipp       90 VFL Sindelfingen               9,42


  50 m Schü C M11                                    18.02.2001
    7. Zeitvorlauf

  1. 1564 Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen               7,78
  2.  764 Korn, Alexander         90 Spvgg Holzgerlingen            8,52
  3. 1619 Vrohlings, Julian       90 VFL Sindelfingen               9,14
  4.  336 Kunert, Stefan          90 SKV Eglosheim                  9,21
  5.  825 Schimpke, Timo          90 LG Leinfelden-Echterdin        9,29


  50 m Schü C M11                                    18.02.2001
    8. Zeitvorlauf

  1. 2072 Held, Lorenz            90 TSV Waldenbuch                 8,03
  2.  289 Bauer, Jonas            90 SC 88 Bruchhausen              8,16
  3.  815 Ehrlich, Bernhard       90 LG Leinfelden-Echterdin        8,73
  4. 2140 Schwarz, Timm           91 Spvgg Holzgerlingen            9,44
     1618 Volz, Tobias            90 VFL Sindelfingen               n.a.


  50 m Schü C M11                                    18.02.2001
    9. Zeitvorlauf

  1.  364 Lohre, Leo              90 TSV Eltingen                   7,89
  2.  826 Schädle, Philipp        90 LG Leinfelden-Echterdin        8,54
  3.  951 Eberhardt, Max          90 LG Neckar-Enz                  8,84
  4. 1664 Bassing, Daniel         90 LG Strohgäu                    9,16
  5. 1611 Scheuermann, Tobias     90 VFL Sindelfingen               9,28


  50 m Schü C M11                                    18.02.2001
   10. Zeitvorlauf

  1. 2048 Blaesing, Marius        90 TV Villingen                   7,79
  2.  354 Golenia, Grischa        90 TSV Eltingen                   8,15
  3. 1606 Platter, Jan            90 VFL Sindelfingen               8,35
  4. 1670 Schreder, Moritz        90 LG Strohgäu                    8,59
  5.  337 Nicolai, Daniel         90 SKV Eglosheim                  8,86


  50 m Schü C M11                                    18.02.2001
   A-Endlauf

  1.  928 Rädler, Patrick         90 SV Mitteltal-Obertal           7,54
  2.  889 Manovski, Alex          90 SG Ludwigsburg                 7,87
  3. 1588 Geiger, Lorenz          90 VFL Sindelfingen               8,03
  4.  707 Stahlmann, Silas        90 TV Engen                       8,04
  5. 1592 Hoffmann, Jens          90 VFL Sindelfingen               8,52
  6.  948 Arnold, Tobias          90 LG Neckar-Enz                  9,16


  50 m Schü C M11                                    18.02.2001
   End

     1467 Zimmermann, Carl        87 LG Rems-Murr
     1567 Akbulut, Marcel         90 VFL Sindelfingen
  3. 705  Scheu, Simon            90 TV Engen                    7,81
  4. 955  Haller, Tom             90 LG Neckar-Enz               7,85
  5. 1585 Gann, Steffen           90 VFL Sindelfingen            8,04
  6. 853  Böhringer, Sascha       90 ULG/SV Leingarten           8,09


  50 m Schü C M11                                    18.02.2001
   End

  1. 1589 Gruß, Richard           90 VFL Sindelfingen               7,68
  2. 1590 Heim, Joel              90 VFL Sindelfingen               7,93
  3. 397  Breinlinger, Philipp    90 TV Engen                       8,21
  4. 961  Kolb, Julian            90 LG Neckar-Enz                  8,28
  5. 852  Buyer, Johannes         90 ULG/SV Leingarten              8,52
  6. 1465 Steimle, Felix          90 LG Rems-Murr                   8,60




  50 m Schü C M11                                    18.02.2001
   Endlauf A

  1.  928 Rädler, Patrick         90 SV Mitteltal-Obertal           7,53
  2. 1564 Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen               7,66
  3.  352 Egeler, Nicolas         90 TSV Eltingen                   7,68
  4. 1448 Schwarz, Stefan         90 TFG Ostfildern                 7,69
  5. 1589 Gruß, Richard           90 VFL Sindelfingen               7,69
  6. 2048 Blaesing, Marius        90 TV Villingen                   7,74


  50 m Schü C M11                                    18.02.2001
   Endlauf B

  1.  705 Scheu, Simon            90 TV Engen                       7,79
  2. 1590 Heim, Joel              90 VFL Sindelfingen               7,80
  3. 1450 Würtele, Marian         90 TFG Ostfildern                 7,82
  4.  889 Manovski, Alex          90 SG Ludwigsburg                 7,88
  5.  955 Haller, Tom             90 LG Neckar-Enz                  7,96
  6.  364 Lohre, Leo              90 TSV Eltingen                   7,98


  50 m Schü C M11                                    18.02.2001
   Endlauf C

  1.  707 Stahlmann, Silas        90 TV Engen                       8,01
  2.  335 Kraut, Jan              90 SKV Eglosheim                  8,03
  3. 1585 Gann, Steffen           90 VFL Sindelfingen               8,11
  4. 1588 Geiger, Lorenz          90 VFL Sindelfingen               8,13
  5. 1463 Schlüter, Christian     90 LG Rems-Murr                   8,14
     2072 Held, Lorenz            90 TSV Waldenbuch                 n.a.


  50 m Schü C M11                                    18.02.2001
   Endlauf A

  1.  928 Rädler, Patrick         90 SV Mitteltal-Obertal           7,53
  2. 1564 Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen               7,66
  3. 1448 Schwarz, Stefan         90 TFG Ostfildern                 7,69
  4. 1589 Gruß, Richard           90 VFL Sindelfingen               7,69
  5. 2048 Blaesing, Marius        90 TV Villingen                   7,74
  6.  352 Egeler, Nicolas         90 TSV Eltingen                   7,86


  50 m Schü C M11                                    18.02.2001
   Endlauf B

  1.  705 Scheu, Simon            90 TV Engen                       7,79
  2. 1590 Heim, Joel              90 VFL Sindelfingen               7,80
  3. 1450 Würtele, Marian         90 TFG Ostfildern                 7,82
  4.  889 Manovski, Alex          90 SG Ludwigsburg                 7,88
  5.  955 Haller, Tom             90 LG Neckar-Enz                  7,96
  6.  364 Lohre, Leo              90 TSV Eltingen                   7,98


  50 m Schü C M11                                    18.02.2001
   Endlauf C

  1.  707 Stahlmann, Silas        90 TV Engen                       8,01
  2.  335 Kraut, Jan              90 SKV Eglosheim                  8,03
  3. 1585 Gann, Steffen           90 VFL Sindelfingen               8,11
  4. 1588 Geiger, Lorenz          90 VFL Sindelfingen               8,13
  5. 1463 Schlüter, Christian     90 LG Rems-Murr                   8,14
     2072 Held, Lorenz            90 TSV Waldenbuch                 n.a.


  1000 m Schü C M11                                  18.02.2001
    1. Zeitlauf

  1.  878 Glock, Benjamin         90 LG Lemberg                  3:33,80
  2.  202 Holtzwarth, Michael     90 LSG Aalen                   3:36,50
  3. 1670 Schreder, Moritz        90 LG Strohgäu                 3:54,20
  4.  784 Graf, Jonas             90 PTSV Konstanz               3:55,20
  5. 1606 Platter, Jan            90 VFL Sindelfingen            3:57,20
  6. 1619 Vrohlings, Julian       90 VFL Sindelfingen            3:59,70
  7.  397 Breinlinger, Philipp    90 TV Engen                    4:07,70
  8.  363 Limberg, Daniel         90 TSV Eltingen                4:10,90
  9.  968 Vollmer, Dominik        90 LG Neckar-Enz               4:11,80
 10.  766 Krauß, Stefan           90 Spvgg Holzgerlingen         4:13,50
 11.  371 Schönleber, Marco       90 TSV Eltingen                4:16,30
 12.  826 Schädle, Philipp        90 LG Leinfelden-Echterdin     4:31,30
      961 Kolb, Julian            90 LG Neckar-Enz                   ab.


  1000 m Schü C M11                                  18.02.2001
    2. Zeitlauf

  1.  206 Winkler, Fabian         90 LSG Aalen                   3:31,60
  2.  764 Korn, Alexander         90 Spvgg Holzgerlingen         3:32,20
  3.  350 Dallmann, Markus        90 TSV Eltingen                3:34,70
  4.  334 Insinger, Levi          90 SKV Eglosheim               3:46,30
  5. 1589 Gruß, Richard           90 VFL Sindelfingen            3:54,70
  6.  289 Bauer, Jonas            90 SC 88 Bruchhausen           3:59,00
  7.  948 Arnold, Tobias          90 LG Neckar-Enz               4:01,30
  8.  813 Bringmann, Marco        90 LG Leinfelden-Echterdin     4:02,50
  9.  951 Eberhardt, Max          90 LG Neckar-Enz               4:04,60
 10.  359 Koulouriotis, Dionyssio 90 TSV Eltingen                4:08,30
 11.  705 Scheu, Simon            90 TV Engen                    4:08,90
 12. 1664 Bassing, Daniel         90 LG Strohgäu                 4:18,40
     2048 Blaesing, Marius        90 TV Villingen                   n.a.


  1000 m Schü C M11                                  18.02.2001
    3. Zeitlauf

  1. 1448 Schwarz, Stefan         90 TFG Ostfildern              3:34,50
  2.  955 Haller, Tom             90 LG Neckar-Enz               3:41,20
  3.  204 Saur, Benedikt          90 LSG Aalen                   3:42,90
  4.  354 Golenia, Grischa        90 TSV Eltingen                3:46,60
  5. 2021 Rammenzweig, Dominik    90 LAV Tübingen                3:48,10
  6. 1450 Würtele, Marian         90 TFG Ostfildern              3:50,30
  7.  815 Ehrlich, Bernhard       90 LG Leinfelden-Echterdin     3:51,40
  8.  707 Stahlmann, Silas        90 TV Engen                    4:00,20
  9.  352 Egeler, Nicolas         90 TSV Eltingen                4:07,70
 10.  825 Schimpke, Timo          90 LG Leinfelden-Echterdin     4:17,60
 11. 2140 Neidkowski, Marcel      90 Spvgg Holzgerlingen         4:20,90
 12. 2087 Walter, Till            90 Spvgg Warmbronn             4:27,90
      335 Kraut, Jan              90 SKV Eglosheim                  n.a.
     1588 Geiger, Lorenz          90 VFL Sindelfingen                ab.


  1000 m Schü C M11                                  18.02.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  206 Winkler, Fabian         90 LSG Aalen                   3:31,60
  2.  764 Korn, Alexander         90 Spvgg Holzgerlingen         3:32,20
  3.  878 Glock, Benjamin         90 LG Lemberg                  3:33,80
  4. 1448 Schwarz, Stefan         90 TFG Ostfildern              3:34,50
  5.  350 Dallmann, Markus        90 TSV Eltingen                3:34,70
  6.  202 Holtzwarth, Michael     90 LSG Aalen                   3:36,50
  7.  955 Haller, Tom             90 LG Neckar-Enz               3:41,20
  8.  204 Saur, Benedikt          90 LSG Aalen                   3:42,90
  9.  334 Insinger, Levi          90 SKV Eglosheim               3:46,30
 10.  354 Golenia, Grischa        90 TSV Eltingen                3:46,60
 11. 2021 Rammenzweig, Dominik    90 LAV Tübingen                3:48,10
 12. 1450 Würtele, Marian         90 TFG Ostfildern              3:50,30
 13.  815 Ehrlich, Bernhard       90 LG Leinfelden-Echterdin     3:51,40
 14. 1670 Schreder, Moritz        90 LG Strohgäu                 3:54,20
 15. 1589 Gruß, Richard           90 VFL Sindelfingen            3:54,70
 16.  784 Graf, Jonas             90 PTSV Konstanz               3:55,20
 17. 1606 Platter, Jan            90 VFL Sindelfingen            3:57,20
 18.  289 Bauer, Jonas            90 SC 88 Bruchhausen           3:59,00
 19. 1619 Vrohlings, Julian       90 VFL Sindelfingen            3:59,70
 20.  707 Stahlmann, Silas        90 TV Engen                    4:00,20
 21.  948 Arnold, Tobias          90 LG Neckar-Enz               4:01,30
 22.  813 Bringmann, Marco        90 LG Leinfelden-Echterdin     4:02,50
 23.  951 Eberhardt, Max          90 LG Neckar-Enz               4:04,60
 24.  352 Egeler, Nicolas         90 TSV Eltingen                4:07,70
 24.  397 Breinlinger, Philipp    90 TV Engen                    4:07,70
 26.  359 Koulouriotis, Dionyssio 90 TSV Eltingen                4:08,30
 27.  705 Scheu, Simon            90 TV Engen                    4:08,90
 28.  363 Limberg, Daniel         90 TSV Eltingen                4:10,90
 29.  968 Vollmer, Dominik        90 LG Neckar-Enz               4:11,80
 30.  766 Krauß, Stefan           90 Spvgg Holzgerlingen         4:13,50
 31.  371 Schönleber, Marco       90 TSV Eltingen                4:16,30
 32.  825 Schimpke, Timo          90 LG Leinfelden-Echterdin     4:17,60
 33. 1664 Bassing, Daniel         90 LG Strohgäu                 4:18,40
 34. 2140 Neidkowski, Marcel      90 Spvgg Holzgerlingen         4:20,90
 35. 2087 Walter, Till            90 Spvgg Warmbronn             4:27,90
 36.  826 Schädle, Philipp        90 LG Leinfelden-Echterdin     4:31,30
     2048 Blaesing, Marius        90 TV Villingen                   n.a.
      335 Kraut, Jan              90 SKV Eglosheim                  n.a.
      961 Kolb, Julian            90 LG Neckar-Enz                   ab.
     1588 Geiger, Lorenz          90 VFL Sindelfingen                ab.

Anfang

Schüler B

  4 x 50 m Staffel Schü B                            18.02.2001
    1. Zeitlauf

  1. SG Ludwigsburg II                                             27,40
         Schock, Johannes  89 ; Haudeck, Simon  88
         Müller, Alexander  89 ; Thielsch, Ralf  88
  2. TV Engen II                                                   28,70
         Strobel, Magnus  89 ; Brake, Dominik  89
         Klopfer, Alexander  88 ; Bold, Dominik  88
  3. ULG/TV Flein I                                                29,80
         Stolze, Jeremias  89 ; Retzbach, Simone  89
         Schwarz, Timm  91 ; Lägler, Ulrich  89
  4. LG Salamander Kornwestheim I                                  30,10
         Kirezis, Mario  89 ; Kirezis, Theodoros  89
         Herrmann, Philipp  88 ; Seubert, Daniel  88


  4 x 50 m Staffel Schü B                            18.02.2001
    2. Zeitlauf

  1. VFL Sindelfingen II                                           28,80
         Beuttler, Simon  89 ; Stähle, Patrick  89
         Rentz-Heldt, Maxim  88 ; Ruoff, Tobias  89
  2. ULG/SV Leingarten I                                           29,30
         Rücker, Michael  88 ; Buyer, Johannes  90
         Böhringer, Sascha  90 ; Offenhäusser, Pasc  88
  3. LG Neckar-Enz I                                               30,90
         Sirp, Mark  89 ; Stotkiewitz, Alexa  88
         Schaffert, Marc  89 ; Fellger, Tim  89


  4 x 50 m Staffel Schü B                            18.02.2001
    3. Zeitlauf

  1. VFL Sindelfingen III                                          27,10
         Körner, Jascha  88 ; Hummel, Jan  88
         Franz, Tobias  88 ; Häsler, Andreas  88
  2. SG Ludwigsburg I                                              27,90
         Schneider, Marco  89 ; Bossert, Roland  88
         Lang, Sascha  88 ; Manovski, Alex  90
  3. LG Kernen I                                                   28,10
         Moll, Danny  88 ; Boucheix, Jerry  88
         Kohler, Lukas  88 ; Prochazka, Steffen  88


  4 x 50 m Staffel Schü B                            18.02.2001
    4. Zeitlauf

  1. TV Engen I                                                    27,00
         Strobel, Benedikt  88 ; Künstner, Christia  89
         Lohmann, Ulf  89 ; Ehrminger, Hannes  88
  2. TSV Eltingen I                                                28,70
         Noga, Tobias  89 ; Noga, Christopher  88
         Plenk, Moritz  88 ; Lang, Steffen  88
  3. VFL Sindelfingen IV                                           29,10
         Widenmaier, Julian  88 ; Hoffmann, Peter  88
         Frank, Christian  88 ; Keck, Felix  88


  4 x 50 m Staffel Schü B                            18.02.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. TV Engen I                                                    27,00
         Strobel, Benedikt  88 ; Künstner, Christia  89
         Lohmann, Ulf  89 ; Ehrminger, Hannes  88
  2. VFL Sindelfingen III                                          27,10
         Körner, Jascha  88 ; Hummel, Jan  88
         Franz, Tobias  88 ; Häsler, Andreas  88
  3. SG Ludwigsburg II                                             27,40
         Schock, Johannes  89 ; Haudeck, Simon  88
         Müller, Alexander  89 ; Thielsch, Ralf  88
  4. SG Ludwigsburg I                                              27,90
         Schneider, Marco  89 ; Bossert, Roland  88
         Lang, Sascha  88 ; Manovski, Alex  90
  5. LG Kernen I                                                   28,10
         Moll, Danny  88 ; Boucheix, Jerry  88
         Kohler, Lukas  88 ; Prochazka, Steffen  88
  6. TSV Eltingen I                                                28,70
         Noga, Tobias  89 ; Noga, Christopher  88
         Plenk, Moritz  88 ; Lang, Steffen  88
  6. TV Engen II                                                   28,70
         Strobel, Magnus  89 ; Brake, Dominik  89
         Klopfer, Alexander  88 ; Bold, Dominik  88
  8. VFL Sindelfingen II                                           28,80
         Beuttler, Simon  89 ; Stähle, Patrick  89
         Rentz-Heldt, Maxim  88 ; Ruoff, Tobias  89
  9. VFL Sindelfingen IV                                           29,10
         Widenmaier, Julian  88 ; Hoffmann, Peter  88
         Frank, Christian  88 ; Keck, Felix  88
 10. ULG/SV Leingarten I                                           29,30
         Rücker, Michael  88 ; Buyer, Johannes  90
         Böhringer, Sascha  90 ; Offenhäusser, Pasc  88
 11. ULG/TV Flein I                                                29,80
         Stolze, Jeremias  89 ; Retzbach, Simone  89
         Schwarz, Timm  91 ; Lägler, Ulrich  89
 12. LG Salamander Kornwestheim I                                  30,10
         Kirezis, Mario  89 ; Kirezis, Theodoros  89
         Herrmann, Philipp  88 ; Seubert, Daniel  88
 13. LG Neckar-Enz I                                               30,90
         Sirp, Mark  89 ; Stotkiewitz, Alexa  88
         Schaffert, Marc  89 ; Fellger, Tim  89

Anfang

Schüler B M12

  60 m Schü B M12                                    18.02.2001
    1. Vorlauf

  1. 2113 Knödler, Andreas        89 SV Lauchheim                   8,56
  2.  396 Brake, Dominik          89 TV Engen                       9,31
  3.  956 Hepperle, Felix         89 LG Neckar-Enz                  9,41
  4.  883 Gerstner, Florin        89 SG Ludwigsburg                 9,43
  5. 2077 Ruckh, Markus           89 TSV Waldenbuch                 9,56
  6.  219 Ibrahimi, Rafael        89 TV Altdorf                    10,14


  60 m Schü B M12                                    18.02.2001
    2. Vorlauf

  1. 1572 Beuttler, Simon         89 VFL Sindelfingen               9,15
  2. 1478 Laessing, Jannik        89 Spvgg Renningen                9,31
  3.  950 Bayha, Michael          89 LG Neckar-Enz                  9,43
  4.  882 Brocke, Christoph       89 SG Ludwigsburg                 9,51
  5. 1461 Nemetz, Marco           89 LG Rems-Murr                   9,60
  6. 1669 Schipp, Sebastian       89 LG Strohgäu                   10,33


  60 m Schü B M12                                    18.02.2001
    3. Vorlauf

  1.  890 Müller, Alexander       89 SG Ludwigsburg                 8,64
  2.  963 Schaffert, Marc         89 LG Neckar-Enz                  9,20
  3. 1617 Stähle, Patrick         89 VFL Sindelfingen               9,27
  4.  797 Schwochow, Michael      89 TSV Kuppingen                  9,58
  5. 1476 Fels, Gerwin            89 Spvgg Renningen                9,70
      290 Eiseer, Daniel          89 SC 88 Bruchhausen              n.a.


  60 m Schü B M12                                    18.02.2001
    4. Vorlauf

  1.  894 Schock, Johannes        89 SG Ludwigsburg                 9,03
  2. 2044 Schreiner, Philipp      89 SV Vaihingen                   9,15
  3.  741 Stolze, Jeremias        89 ULG/TV Flein                   9,39
  4.  952 Fellger, Tim            89 LG Neckar-Enz                  9,71
  5. 1609 Ruoff, Tobias           89 VFL Sindelfingen               9,86
  6.  767 Wanner, Alexander       89 Spvgg Holzgerlingen           10,82


  60 m Schü B M12                                    18.02.2001
    5. Vorlauf

  1.  701 Künstner, Christian     89 TV Engen                       8,95
  2.  783 Graf, Valentin          89 PTSV Konstanz                  9,03
  3.  366 Noga, Tobias            89 TSV Eltingen                   9,35
  4.  313 Oehler, Patrick         89 TSV Dagersheim                 9,40
  5.  891 Saorine, Francois       89 SG Ludwigsburg                 9,97
  6.  964 Schäfer, Christian      89 LG Neckar-Enz                 10,22


  60 m Schü B M12                                    18.02.2001
    6. Vorlauf

  1.  256 Schönecker, Stephan     89 TG Biberach                    8,50
  2.  740 Lägler, Ulrich          89 ULG/TV Flein                   8,83
  3.  785 Leinenbach, Markus      89 PTSV Konstanz                  9,07
  4.  710 Strobel, Magnus         89 TV Engen                       9,08
  5.  311 Klose, Marcel           89 TSV Dagersheim                 9,86
     2139 Kirezis, Mario          89 LG Salamander Kornwesth        n.a.


  60 m Schü B M12                                    18.02.2001
    7. Vorlauf

  1.  314 Prinz, David            89 TSV Dagersheim                 9,23
  2. 1444 Eltrop, Joscha          89 TFG Ostfildern                 9,29
  3.  816 Gäbisch, Patrick        89 LG Leinfelden-Echterdin        9,33
  4.  786 Weimann, Daniel         89 PTSV Konstanz                  9,44
  5. 2106 Kirezis, Theodoros      89 LG Salamander Kornwesth        9,44
      893 Schneider, Marco        89 SG Ludwigsburg                 n.a.


  60 m Schü B M12                                    18.02.2001
    8. Vorlauf

  1.  702 Lohmann, Ulf            89 TV Engen                       8,87
  2. 1695 Bühner, Ruben           89 TV Sulz                        9,64
  3. 2139 Kirezis, Mario          89 LG Salamander Kornwesth        9,89
  4.  824 Sayer, Dominik          89 LG Leinfelden-Echterdin       10,30


  60 m Schü B M12                                    18.02.2001
    9. Vorlauf

  1. 2070 Fobke, Alexander        89 TSV Waldenbuch                 9,22
  2.  290 Eiseer, Daniel          89 SC 88 Bruchhausen              9,83
  3. 2105 Jooss, Armin            89 LG Salamander Kornwesth       10,55


  60 m Schü B M12                                    18.02.2001
   A-Endlauf

  1.  256 Schönecker, Stephan     89 TG Biberach                    8,52
  2.  890 Müller, Alexander       89 SG Ludwigsburg                 8,54
  3. 2113 Knödler, Andreas        89 SV Lauchheim                   8,55
  4.  702 Lohmann, Ulf            89 TV Engen                       8,79
  5.  740 Lägler, Ulrich          89 ULG/TV Flein                   8,90
  6.  701 Künstner, Christian     89 TV Engen                       8,96


  60 m Schü B M12                                    18.02.2001
   B-Endlauf

  1.  785 Leinenbach, Markus      89 PTSV Konstanz                  8,98
  2.  783 Graf, Valentin          89 PTSV Konstanz                  9,12
  3.  894 Schock, Johannes        89 SG Ludwigsburg                 9,12
  4. 1572 Beuttler, Simon         89 VFL Sindelfingen               9,13
  5. 2044 Schreiner, Philipp      89 SV Vaihingen                   9,18
      710 Strobel, Magnus         89 TV Engen                       n.a.


  60 m Schü B M12                                    18.02.2001
   C-Endlauf

  1.  963 Schaffert, Marc         89 LG Neckar-Enz                  9,18
  2.  314 Prinz, David            89 TSV Dagersheim                 9,27
  3. 1478 Laessing, Jannik        89 Spvgg Renningen                9,33
  4. 1444 Eltrop, Joscha          89 TFG Ostfildern                 9,40
  5. 1617 Stähle, Patrick         89 VFL Sindelfingen               9,54
     2070 Fobke, Alexander        89 TSV Waldenbuch                 n.a.


  1000 m Schü B M12                                  18.02.2001
    1. Zeitlauf

  1. 1572 Beuttler, Simon         89 VFL Sindelfingen            3:25,80
  2.  998 Lindner, Max            89 SV Nufringen                3:28,30
  3. 1476 Fels, Gerwin            89 Spvgg Renningen             3:28,70
  4.  221 Schöneck, Karsten       89 TV Altdorf                  3:30,20
  5.  882 Brocke, Christoph       89 SG Ludwigsburg              3:31,40
  6.  956 Hepperle, Felix         89 LG Neckar-Enz               3:32,00
  7.  314 Prinz, David            89 TSV Dagersheim              3:33,70
  8.  290 Eiseer, Daniel          89 SC 88 Bruchhausen           4:02,00
      702 Lohmann, Ulf            89 TV Engen                       n.a.
      740 Lägler, Ulrich          89 ULG/TV Flein                   n.a.
      307 Breuning, Daniel        88 TSV Dagersheim                 n.a.
      710 Strobel, Magnus         89 TV Engen                        ab.


  1000 m Schü B M12                                  18.02.2001
    2. Zeitlauf

  1.  396 Brake, Dominik          89 TV Engen                    3:31,30
  2.  313 Oehler, Patrick         89 TSV Dagersheim              3:31,60
  3.  897 Weckerle, Max           89 SG Ludwigsburg              3:43,20
  4.  311 Klose, Marcel           89 TSV Dagersheim              3:45,80
  5. 1609 Ruoff, Tobias           89 VFL Sindelfingen            3:56,80
  6.  222 Schöneck, Holger        89 TV Altdorf                  3:59,10
  7. 2113 Knödler, Andreas        89 SV Lauchheim                4:02,60
  8.  962 Rivinus, Max            89 LG Neckar-Enz               4:03,40
  9.  751 Stürzl, Sebastian       89 SVG Fuchsenfeld             4:06,20
 10.  797 Schwochow, Michael      89 TSV Kuppingen               4:11,50
     2077 Ruckh, Markus           89 TSV Waldenbuch                 n.a.
      952 Fellger, Tim            89 LG Neckar-Enz                  n.a.


  1000 m Schü B M12                                  18.02.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. 1572 Beuttler, Simon         89 VFL Sindelfingen            3:25,80
  2.  998 Lindner, Max            89 SV Nufringen                3:28,30
  3. 1476 Fels, Gerwin            89 Spvgg Renningen             3:28,70
  4.  221 Schöneck, Karsten       89 TV Altdorf                  3:30,20
  5.  396 Brake, Dominik          89 TV Engen                    3:31,30
  6.  882 Brocke, Christoph       89 SG Ludwigsburg              3:31,40
  7.  313 Oehler, Patrick         89 TSV Dagersheim              3:31,60
  8.  956 Hepperle, Felix         89 LG Neckar-Enz               3:32,00
  9.  314 Prinz, David            89 TSV Dagersheim              3:33,70
 10.  897 Weckerle, Max           89 SG Ludwigsburg              3:43,20
 11.  311 Klose, Marcel           89 TSV Dagersheim              3:45,80
 12. 1609 Ruoff, Tobias           89 VFL Sindelfingen            3:56,80
 13.  222 Schöneck, Holger        89 TV Altdorf                  3:59,10
 14.  290 Eiseer, Daniel          89 SC 88 Bruchhausen           4:02,00
 15. 2113 Knödler, Andreas        89 SV Lauchheim                4:02,60
 16.  962 Rivinus, Max            89 LG Neckar-Enz               4:03,40
 17.  751 Stürzl, Sebastian       89 SVG Fuchsenfeld             4:06,20
 18.  797 Schwochow, Michael      89 TSV Kuppingen               4:11,50
      952 Fellger, Tim            89 LG Neckar-Enz                  n.a.
      307 Breuning, Daniel        88 TSV Dagersheim                 n.a.
      702 Lohmann, Ulf            89 TV Engen                       n.a.
      740 Lägler, Ulrich          89 ULG/TV Flein                   n.a.
     2077 Ruckh, Markus           89 TSV Waldenbuch                 n.a.
      710 Strobel, Magnus         89 TV Engen                        ab.


  60 m Hürden Schü B M12 0.762m                      18.02.2001
    1. Zeitlauf

  1.  740 Lägler, Ulrich          89 ULG/TV Flein                  11,19
  2.  889 Manovski, Alex          90 SG Ludwigsburg                11,65
  3.  882 Brocke, Christoph       89 SG Ludwigsburg                12,73
  4. 2105 Jooss, Armin            89 LG Salamander Kornwesth       14,07
      290 Eiseer, Daniel          89 SC 88 Bruchhausen              n.a.


  60 m Hürden Schü B M12 0.762m                      18.02.2001
    2. Zeitlauf

  1.  701 Künstner, Christian     89 TV Engen                      11,08
  2. 1617 Stähle, Patrick         89 VFL Sindelfingen              12,22
  3.  891 Saorine, Francois       89 SG Ludwigsburg                13,00
      259 Zint, Florian           88 TG Biberach                    n.a.


  60 m Hürden Schü B M12 0.762m                      18.02.2001
    3. Zeitlauf

  1.  702 Lohmann, Ulf            89 TV Engen                      11,07
  2.  751 Stürzl, Sebastian       89 SVG Fuchsenfeld               12,75
  3.  892 Scherzer, Hannes        89 SG Ludwigsburg                13,01
      740 Lägler, Ulrich          89 ULG/TV Flein                   n.a.


  60 m Hürden Schü B M12 0.762m                      18.02.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  702 Lohmann, Ulf            89 TV Engen                      11,07
  2.  701 Künstner, Christian     89 TV Engen                      11,08
  3.  740 Lägler, Ulrich          89 ULG/TV Flein                  11,19
  4.  889 Manovski, Alex          90 SG Ludwigsburg                11,65
  5. 1617 Stähle, Patrick         89 VFL Sindelfingen              12,22
  6.  882 Brocke, Christoph       89 SG Ludwigsburg                12,73
  7.  751 Stürzl, Sebastian       89 SVG Fuchsenfeld               12,75
  8.  891 Saorine, Francois       89 SG Ludwigsburg                13,00
  9.  892 Scherzer, Hannes        89 SG Ludwigsburg                13,01
 10. 2105 Jooss, Armin            89 LG Salamander Kornwesth       14,07
      290 Eiseer, Daniel          89 SC 88 Bruchhausen              n.a.
      259 Zint, Florian           88 TG Biberach                    n.a.
      740 Lägler, Ulrich          89 ULG/TV Flein                   n.a.


  Weitsprung Schü B M12                              18.02.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  256 Schönecker, Stephan     89 TG Biberach                    4,90
  2.  701 Künstner, Christian     89 TV Engen                       4,83
  3.  740 Lägler, Ulrich          89 ULG/TV Flein                   4,68
  4.  702 Lohmann, Ulf            89 TV Engen                       4,65
  5. 2113 Knödler, Andreas        89 SV Lauchheim                   4,45
  6.  894 Schock, Johannes        89 SG Ludwigsburg                 4,43
  7.  783 Graf, Valentin          89 PTSV Konstanz                  4,35
  8.  883 Gerstner, Florin        89 SG Ludwigsburg                 4,22
  9.  314 Prinz, David            89 TSV Dagersheim                 4,18
 10.  710 Strobel, Magnus         89 TV Engen                       4,16
 11.  963 Schaffert, Marc         89 LG Neckar-Enz                  4,12
 12.  785 Leinenbach, Markus      89 PTSV Konstanz                  4,11
 13.  890 Müller, Alexander       89 SG Ludwigsburg                 4,07
 13.  396 Brake, Dominik          89 TV Engen                       4,07
 15. 1572 Beuttler, Simon         89 VFL Sindelfingen               4,06
 16. 1444 Eltrop, Joscha          89 TFG Ostfildern                 4,02
 16.  786 Weimann, Daniel         89 PTSV Konstanz                  4,02
 18.  889 Manovski, Alex          90 SG Ludwigsburg                 4,00
 19.  893 Schneider, Marco        89 SG Ludwigsburg                 3,97
 20. 1695 Bühner, Ruben           89 TV Sulz                        3,96
 21.  816 Gäbisch, Patrick        89 LG Leinfelden-Echterdin        3,95
 21. 2070 Fobke, Alexander        89 TSV Waldenbuch                 3,95
 23. 2139 Kirezis, Mario          89 LG Salamander Kornwesth        3,93
 24. 2044 Schreiner, Philipp      89 SV Vaihingen                   3,90
 25.  956 Hepperle, Felix         89 LG Neckar-Enz                  3,88
 25.  313 Oehler, Patrick         89 TSV Dagersheim                 3,88
 27.  950 Bayha, Michael          89 LG Neckar-Enz                  3,86
 28.  892 Scherzer, Hannes        89 SG Ludwigsburg                 3,84
 29.  219 Ibrahimi, Rafael        89 TV Altdorf                     3,83
 29.  741 Stolze, Jeremias        89 ULG/TV Flein                   3,83
 29.  311 Klose, Marcel           89 TSV Dagersheim                 3,83
 29. 1607 Rentz-Heldt, Maximilian 88 VFL Sindelfingen               3,83
 33. 1617 Stähle, Patrick         89 VFL Sindelfingen               3,80
 34.  221 Schöneck, Karsten       89 TV Altdorf                     3,77
 35.  952 Fellger, Tim            89 LG Neckar-Enz                  3,74
 36. 1478 Laessing, Jannik        89 Spvgg Renningen                3,70
 37.  290 Eiseer, Daniel          89 SC 88 Bruchhausen              3,68
 38. 1461 Nemetz, Marco           89 LG Rems-Murr                   3,63
 39.  222 Schöneck, Holger        89 TV Altdorf                     3,62
 40.  824 Sayer, Dominik          89 LG Leinfelden-Echterdin        3,60
 41.  891 Saorine, Francois       89 SG Ludwigsburg                 3,59
 42.  797 Schwochow, Michael      89 TSV Kuppingen                  3,50
 43.  882 Brocke, Christoph       89 SG Ludwigsburg                 3,47
 44. 1609 Ruoff, Tobias           89 VFL Sindelfingen               3,46
 45.  897 Weckerle, Max           89 SG Ludwigsburg                 3,24
 46.  964 Schäfer, Christian      89 LG Neckar-Enz                  3,10
 46.  767 Wanner, Alexander       89 Spvgg Holzgerlingen            3,10
 48. 2105 Jooss, Armin            89 LG Salamander Kornwesth        3,02
     2106 Kirezis, Theodoros      89 LG Salamander Kornwesth      o.g.V.
      366 Noga, Tobias            89 TSV Eltingen                   n.a.
      299 Laib, Sören             89 SV Böblingen                   n.a.
     1669 Schipp, Sebastian       89 LG Strohgäu                    n.a.
      941 Hennig, Philipp         88 TV Möhringen                   n.a.
      965 Sirp, Mark              89 LG Neckar-Enz                  n.a.
      885 Hepfer, Heimo           89 SG Ludwigsburg                 n.a.

Anfang

Schüler B M13

  60 m Schü B M13                                    18.02.2001
    1. Vorlauf

  1.  879 Rittershofer, Fabian    88 LG Lemberg                     8,61
  2. 1419 Offenbecher, Yannick    88 TG Nürtingen                   8,75
  3.  745 Uhrig, Matthias         88 TSV Freudenstadt               8,82
  4.  399 Klopfer, Alexander      88 TV Engen                       9,26
  5. 1620 Widenmaier, Julian      88 VFL Sindelfingen               9,35
      814 Böhmer, Kai             88 LG Leinfelden-Echterdin        n.a.


  60 m Schü B M13                                    18.02.2001
    2. Vorlauf

  1.  709 Strobel, Benedikt       88 TV Engen                       8,30
  2. 1581 Frank, Christian        88 VFL Sindelfingen               9,27
  3.  967 Stotkiewitz, Alexander  88 LG Neckar-Enz                  9,32
  4.  812 Bauerheim, Oliver       88 LG Leinfelden-Echterdin        9,60
     1477 Huss, Johannes          88 Spvgg Renningen                n.a.
     1457 Dolzer, Timo            88 LG Rems-Murr                   n.a.


  60 m Schü B M13                                    18.02.2001
    3. Vorlauf

  1. 1584 Franz, Tobias           88 VFL Sindelfingen               8,17
  2.  774 Boucheix, Jerry         88 LG Kernen                      8,42
  3. 2002 Blankenhorn, Marian     88 LG Teck                        9,36
  4.  821 Oberkamm, Alexander     88 LG Leinfelden-Echterdin        9,39
  5.  395 Bold, Dominik           88 TV Engen                       9,62
      288 Böhm, Sven              88 LTG Brigachtal                 n.a.


  60 m Schü B M13                                    18.02.2001
    4. Vorlauf

  1.  775 Kliemann, Steve         88 LG Kernen                      8,45
  2. 1594 Häsler, Andreas         88 VFL Sindelfingen               8,53
  3. 2004 Mühlhäuser, Florian     88 LG Teck                        8,55
  4. 2073 Hummel, Patrick         88 TSV Waldenbuch                 8,55
  5.  398 Ehrminger, Hannes       88 TV Engen                       9,00
  6.  791 Depping, Dominik        88 TSV Kuppingen                  9,17


  60 m Schü B M13                                    18.02.2001
    5. Vorlauf

  1. 2018 Helten, Eric            88 LAV Tübingen                   8,92
  2.  881 Bossert, Roland         88 SG Ludwigsburg                 9,02
  3. 1593 Hummel, Jan             88 VFL Sindelfingen               9,16
  4.  367 Plenk, Moritz           88 TSV Eltingen                   9,20
  5.  307 Breuning, Daniel        88 TSV Dagersheim                10,68
      776 Kohler, Lukas           88 LG Kernen                      n.a.


  60 m Schü B M13                                    18.02.2001
    6. Vorlauf

  1.  888 Lang, Sascha            88 SG Ludwigsburg                 8,60
  2. 1599 Körner, Jascha          88 VFL Sindelfingen               9,44
  3.  765 Krauß, Andreas          88 Spvgg Holzgerlingen            9,46
  4. 2015 Dörr, Dominik           88 LAV Tübingen                   9,48
  5.  369 Rogowsky, Sebastian     88 TSV Eltingen                   9,58
      778 Moll, Danny             88 LG Kernen                      n.a.


  60 m Schü B M13                                    18.02.2001
    7. Vorlauf

  1. 1696 Nadj, Anselm            88 TV Sulz                        8,37
  2.  365 Noga, Christopher       88 TSV Eltingen                   8,71
  3.  884 Haudeck, Simon          88 SG Ludwigsburg                 8,98
  4.  763 Hild, Mark              88 Spvgg Holzgerlingen            9,42
  5. 1598 Kukla, Oliber-Tobias    88 VFL Sindelfingen               9,55
      859 Rücker, Michael         88 ULG/SV Leingarten              n.a.


  60 m Schü B M13                                    18.02.2001
    8. Vorlauf

  1.  720 Müller, Andreas         88 LG Enz                         9,03
  2.  780 Prochazka, Steffen      88 LG Kernen                      9,18
  3.  362 Lang, Steffen           88 TSV Eltingen                   9,30
  4.  828 Wandel, Lukas           88 LG Leinfelden-Echterdin        9,50
  5. 1595 Keck, Felix             88 VFL Sindelfingen               9,54
  6.  966 Stithem, Sebastian      91 LG Neckar-Enz                  9,66


  60 m Schü B M13                                    18.02.2001
    9. Vorlauf

  1. 1457 Dolzer, Timo            88 LG Rems-Murr                   9,02
  2. 1563 Benzing, Peter          88 FSV Schwenningen               9,21
  3. 1697 Weber, Rainer           88 TV Sulz                        9,34
  4.  254 Kern, Daniel            88 TG Biberach                    9,38
  5. 1591 Hoffmann, Peter         88 VFL Sindelfingen               9,51
  6.  887 Kern, Florian           88 SG Ludwigsburg                 9,57


  60 m Schü B M13                                    18.02.2001
   10. Vorlauf

  1.  288 Böhm, Sven              88 LTG Brigachtal                 8,10
  2. 1568 Baumgarth, Chris        87 VFL Sindelfingen               8,42
  3.  857 Offenhäusser, Pascal    88 ULG/SV Leingarten              9,18
  4.  896 Thielsch, Ralf          88 SG Ludwigsburg                 9,38
  5.  259 Zint, Florian           88 TG Biberach                    9,73
  6. 1607 Rentz-Heldt, Maximilian 88 VFL Sindelfingen              10,08


  60 m Schü B M13                                    18.02.2001
   A-Endlauf

  1.  288 Böhm, Sven              88 LTG Brigachtal                 7,99
  2. 1584 Franz, Tobias           88 VFL Sindelfingen               8,10
  3.  709 Strobel, Benedikt       88 TV Engen                       8,21
  4. 1696 Nadj, Anselm            88 TV Sulz                        8,47
  5.  774 Boucheix, Jerry         88 LG Kernen                      8,52
     1568 Baumgarth, Chris        87 VFL Sindelfingen               n.a.


  60 m Schü B M13                                    18.02.2001
   B-Endlauf

  1. 2004 Mühlhäuser, Florian     88 LG Teck                        8,53
  2.  879 Rittershofer, Fabian    88 LG Lemberg                     8,65
  3. 1594 Häsler, Andreas         88 VFL Sindelfingen               8,65
  4. 1599 Körner, Jascha          88 VFL Sindelfingen               9,33
      775 Kliemann, Steve         88 LG Kernen                      n.a.
     2073 Hummel, Patrick         88 TSV Waldenbuch                 n.a.


  60 m Schü B M13                                    18.02.2001
   C-Endlauf

  1. 1419 Offenbecher, Yannick    88 TG Nürtingen                   8,78
  2.  884 Haudeck, Simon          88 SG Ludwigsburg                 8,81
  3.  745 Uhrig, Matthias         88 TSV Freudenstadt               8,81
  4.  398 Ehrminger, Hannes       88 TV Engen                       9,16
      365 Noga, Christopher       88 TSV Eltingen                   n.a.
     2018 Helten, Eric            88 LAV Tübingen                   n.a.


  1000 m Schü B M13                                  18.02.2001
    1. Zeitlauf

  1. 2022 Schwarz, Frieder        88 LAV Tübingen                3:15,70
  2.  709 Strobel, Benedikt       88 TV Engen                    3:16,70
  3.  821 Oberkamm, Alexander     88 LG Leinfelden-Echterdin     3:20,20
  4.  748 Schmid, Stephan         88 SVG Fuchsenfeld             3:21,10
  5.  887 Kern, Florian           88 SG Ludwigsburg              3:22,50
  6. 1620 Widenmaier, Julian      88 VFL Sindelfingen            3:23,80
  7.  967 Stotkiewitz, Alexander  88 LG Neckar-Enz               3:28,50
  8.  254 Kern, Daniel            88 TG Biberach                 3:32,10
  9.  752 Volk, Manuel            88 SVG Fuchsenfeld             3:48,40
 10. 2015 Dörr, Dominik           88 LAV Tübingen                3:49,00


  1000 m Schü B M13                                  18.02.2001
    2. Zeitlauf

  1.  288 Böhm, Sven              88 LTG Brigachtal              3:20,50
  2. 2086 Pfeifer, Thomas         88 Spvgg Warmbronn             3:22,20
  3. 2013 Bächle, Daniel          88 LAV Tübingen                3:23,20
  4.  919 Rein, Maximilian        88 LG Maulbronn                3:28,60
  5. 2143 Prochazka, Steffen      88 LG Kernen                   3:37,00
  6.  791 Depping, Dominik        88 TSV Kuppingen               4:25,90
     2108 Seubert, Daniel         88 LG Salamander Kornwesth        n.a.
     2069 Fobke, Michael          88 TSV Waldenbuch                 n.a.
      814 Böhmer, Kai             88 LG Leinfelden-Echterdin        n.a.


  1000 m Schü B M13                                  18.02.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. 2022 Schwarz, Frieder        88 LAV Tübingen                3:15,70
  2.  709 Strobel, Benedikt       88 TV Engen                    3:16,70
  3.  821 Oberkamm, Alexander     88 LG Leinfelden-Echterdin     3:20,20
  4.  288 Böhm, Sven              88 LTG Brigachtal              3:20,50
  5.  748 Schmid, Stephan         88 SVG Fuchsenfeld             3:21,10
  6. 2086 Pfeifer, Thomas         88 Spvgg Warmbronn             3:22,20
  7.  887 Kern, Florian           88 SG Ludwigsburg              3:22,50
  8. 2013 Bächle, Daniel          88 LAV Tübingen                3:23,20
  9. 1620 Widenmaier, Julian      88 VFL Sindelfingen            3:23,80
 10.  967 Stotkiewitz, Alexander  88 LG Neckar-Enz               3:28,50
 11.  919 Rein, Maximilian        88 LG Maulbronn                3:28,60
 12.  254 Kern, Daniel            88 TG Biberach                 3:32,10
 13. 2143 Prochazka, Steffen      88 LG Kernen                   3:37,00
 14.  752 Volk, Manuel            88 SVG Fuchsenfeld             3:48,40
 15. 2015 Dörr, Dominik           88 LAV Tübingen                3:49,00
 16.  791 Depping, Dominik        88 TSV Kuppingen               4:25,90
     2108 Seubert, Daniel         88 LG Salamander Kornwesth        n.a.
     2069 Fobke, Michael          88 TSV Waldenbuch                 n.a.
      814 Böhmer, Kai             88 LG Leinfelden-Echterdin        n.a.


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                      18.02.2001
    1. Zeitlauf

  1.  745 Uhrig, Matthias         88 TSV Freudenstadt              10,18
  2. 1594 Häsler, Andreas         88 VFL Sindelfingen              10,20
  3.  720 Müller, Andreas         88 LG Enz                        10,46
  4.  398 Ehrminger, Hannes       88 TV Engen                      10,82
  5.  776 Kohler, Lukas           88 LG Kernen                     11,06
  6.  884 Haudeck, Simon          88 SG Ludwigsburg                11,80


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                      18.02.2001
    2. Zeitlauf

  1. 2002 Blankenhorn, Marian     88 LG Teck                       11,92
  2.  887 Kern, Florian           88 SG Ludwigsburg                11,98
  3. 1620 Widenmaier, Julian      88 VFL Sindelfingen              12,42
  4. 2104 Herrmann, Philipp       88 LG Salamander Kornwesth       12,42
  5. 1599 Körner, Jascha          88 VFL Sindelfingen              12,94


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                      18.02.2001
    3. Zeitlauf

  1.  896 Thielsch, Ralf          88 SG Ludwigsburg                11,13
  2. 1563 Benzing, Peter          88 FSV Schwenningen              11,33
  3. 1593 Hummel, Jan             88 VFL Sindelfingen              11,39
  4.  881 Bossert, Roland         88 SG Ludwigsburg                11,45
  5. 1581 Frank, Christian        88 VFL Sindelfingen              13,25


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                      18.02.2001
    4. Zeitlauf

  1.  888 Lang, Sascha            88 SG Ludwigsburg                11,00
  2. 2004 Mühlhäuser, Florian     88 LG Teck                       11,30
  3.  259 Zint, Florian           88 TG Biberach                   12,18
  4. 1595 Keck, Felix             88 VFL Sindelfingen              12,57
  5.  773 Auchter, Daniel         88 LG Kernen                     15,47


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                      18.02.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  745 Uhrig, Matthias         88 TSV Freudenstadt              10,18
  2. 1594 Häsler, Andreas         88 VFL Sindelfingen              10,20
  3.  720 Müller, Andreas         88 LG Enz                        10,46
  4.  398 Ehrminger, Hannes       88 TV Engen                      10,82
  5.  888 Lang, Sascha            88 SG Ludwigsburg                11,00
  6.  776 Kohler, Lukas           88 LG Kernen                     11,06
  7.  896 Thielsch, Ralf          88 SG Ludwigsburg                11,13
  8. 2004 Mühlhäuser, Florian     88 LG Teck                       11,30
  9. 1563 Benzing, Peter          88 FSV Schwenningen              11,33
 10. 1593 Hummel, Jan             88 VFL Sindelfingen              11,39
 11.  881 Bossert, Roland         88 SG Ludwigsburg                11,45
 12.  884 Haudeck, Simon          88 SG Ludwigsburg                11,80
 13. 2002 Blankenhorn, Marian     88 LG Teck                       11,92
 14.  887 Kern, Florian           88 SG Ludwigsburg                11,98
 15.  259 Zint, Florian           88 TG Biberach                   12,18
 16. 2104 Herrmann, Philipp       88 LG Salamander Kornwesth       12,42
 16. 1620 Widenmaier, Julian      88 VFL Sindelfingen              12,42
 18. 1595 Keck, Felix             88 VFL Sindelfingen              12,57
 19. 1599 Körner, Jascha          88 VFL Sindelfingen              12,94
 20. 1581 Frank, Christian        88 VFL Sindelfingen              13,25
 21.  773 Auchter, Daniel         88 LG Kernen                     15,47


  Weitsprung Schü B M13                              18.02.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  288 Böhm, Sven              88 LTG Brigachtal                 5,31
  2.  709 Strobel, Benedikt       88 TV Engen                       5,25
  3. 1584 Franz, Tobias           88 VFL Sindelfingen               5,10
  4.  774 Boucheix, Jerry         88 LG Kernen                      5,07
  5. 1594 Häsler, Andreas         88 VFL Sindelfingen               4,77
  6.  778 Moll, Danny             88 LG Kernen                      4,75
  7.  720 Müller, Andreas         88 LG Enz                         4,72
  8. 1419 Offenbecher, Yannick    88 TG Nürtingen                   4,65
  9.  745 Uhrig, Matthias         88 TSV Freudenstadt               4,63
 10.  399 Klopfer, Alexander      88 TV Engen                       4,58
 11. 1457 Dolzer, Timo            88 LG Rems-Murr                   4,46
 12. 2002 Blankenhorn, Marian     88 LG Teck                        4,43
 12.  398 Ehrminger, Hannes       88 TV Engen                       4,43
 12.  967 Stotkiewitz, Alexander  88 LG Neckar-Enz                  4,43
 15. 1697 Weber, Rainer           88 TV Sulz                        4,41
 16. 1581 Frank, Christian        88 VFL Sindelfingen               4,34
 17. 1477 Huss, Johannes          88 Spvgg Renningen                4,31
 18.  888 Lang, Sascha            88 SG Ludwigsburg                 4,30
 18.  881 Bossert, Roland         88 SG Ludwigsburg                 4,30
 20. 2086 Pfeifer, Thomas         88 Spvgg Warmbronn                4,26
 21. 1593 Hummel, Jan             88 VFL Sindelfingen               4,25
 21. 2018 Helten, Eric            88 LAV Tübingen                   4,25
 23. 1563 Benzing, Peter          88 FSV Schwenningen               4,24
 24.  941 Hennig, Philipp         88 TV Möhringen                   4,21
 25.  821 Oberkamm, Alexander     88 LG Leinfelden-Echterdin        4,16
 26.  828 Wandel, Lukas           88 LG Leinfelden-Echterdin        4,07
 26.  365 Noga, Christopher       88 TSV Eltingen                   4,07
 28.  812 Bauerheim, Oliver       88 LG Leinfelden-Echterdin        4,06
 29.  362 Lang, Steffen           88 TSV Eltingen                   4,03
 30.  896 Thielsch, Ralf          88 SG Ludwigsburg                 4,00
 31.  780 Prochazka, Steffen      88 LG Kernen                      3,95
 32. 2015 Dörr, Dominik           88 LAV Tübingen                   3,90
 33. 1620 Widenmaier, Julian      88 VFL Sindelfingen               3,88
 34.  763 Hild, Mark              88 Spvgg Holzgerlingen            3,86
 34.  259 Zint, Florian           88 TG Biberach                    3,86
 36.  884 Haudeck, Simon          88 SG Ludwigsburg                 3,85
 37.  367 Plenk, Moritz           88 TSV Eltingen                   3,84
 38. 2104 Herrmann, Philipp       88 LG Salamander Kornwesth        3,83
 39. 1599 Körner, Jascha          88 VFL Sindelfingen               3,82
 39.  791 Depping, Dominik        88 TSV Kuppingen                  3,82
 41.  395 Bold, Dominik           88 TV Engen                       3,80
 41.  765 Krauß, Andreas          88 Spvgg Holzgerlingen            3,80
 43. 1595 Keck, Felix             88 VFL Sindelfingen               3,77
 44.  369 Rogowsky, Sebastian     88 TSV Eltingen                   3,72
 44. 2108 Seubert, Daniel         88 LG Salamander Kornwesth        3,72
 46. 1591 Hoffmann, Peter         88 VFL Sindelfingen               3,70
 47. 1598 Kukla, Oliber-Tobias    88 VFL Sindelfingen               3,65
 48.  775 Kliemann, Steve         88 LG Kernen                      3,18
 49.  773 Auchter, Daniel         88 LG Kernen                      3,10
      857 Offenhäusser, Pascal    88 ULG/SV Leingarten              n.a.
      859 Rücker, Michael         88 ULG/SV Leingarten              n.a.
      879 Rittershofer, Fabian    88 LG Lemberg                     n.a.
     1666 Ehmann, Andreas         88 LG Strohgäu                    n.a.
      776 Kohler, Lukas           88 LG Kernen                      n.a.

Anfang

Schüler A

  4 x 100 m Staffel Schü A                           18.02.2001
    1. Zeitlauf

  1. LG Weinstadt I                                                 51,6
         Matthies, Simon  86 ; Hesselmeier, Manue  86
         Bräu, Marc-Philipp  86 ; Mack, Julian  86
  2. AST Reichenbach I                                              52,2
         Nikolaidis, Perikl  87 ; Mayer, Andreas  87
         Quattleuder, Mats  87 ; Quattleuder, Jonas  87
  3. TG Biberach I                                                  53,0
         Rodi, Sandro  87 ; Weckerle, Andreas  87
         Weiß, Pweter  87 ; Beck, Matthias  87


  4 x 100 m Staffel Schü A                           18.02.2001
    2. Zeitlauf

  1. TG Nürtingen I                                                 53,9
         Ade, Julian  87 ; Oelkrug, Sascha  87
         Offenbecher, Yanni  88 ; Raupp, Sebastian  87
  2. LG Kernen I                                                    54,5
         Siegle, Milian  86 ; Sosnik, Oliver  87
         Müller, Patrick  87 ; Mannweiler, Valeri  87
  3. Spvgg Renningen I                                              60,7
         Walz, Alexander  87 ; Mann, Tobias  87
         Schneider, Michael  87 ; Wendel, Kim  87


  4 x 100 m Staffel Schü A                           18.02.2001
    3. Zeitlauf

  1. TSV Bernhausen I                                               50,5
         Scheschka, Robert  86 ; Berkmann, Maximili  87
         Berreth, Florian  86 ; Barthen, Robert  86
  2. VFL Sindelfingen II                                            52,2
         Mahler, Jonathan  87 ; Nicolau, Carlos  87
         Stoll, Stephan  87 ; Baumgarth, Chris  87
  3. TSV Schmiden I                                                 52,7
         Zeidler, Sven  87 ; Bürkle, Martin  86
         Müller, Dennis  86 ; Keilbach, Franz-Xa  86


  4 x 100 m Staffel Schü A                           18.02.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. TSV Bernhausen I                                               5,05
         Scheschka, Robert  86 ; Berkmann, Maximili  87
         Berreth, Florian  86 ; Barthen, Robert  86
  2. LG Weinstadt I                                                 5,16
         Matthies, Simon  86 ; Hesselmeier, Manue  86
         Bräu, Marc-Philipp  86 ; Mack, Julian  86
  3. AST Reichenbach I                                              5,22
         Nikolaidis, Perikl  87 ; Mayer, Andreas  87
         Quattleuder, Mats  87 ; Quattleuder, Jonas  87
  3. VFL Sindelfingen II                                            5,22
         Mahler, Jonathan  87 ; Nicolau, Carlos  87
         Stoll, Stephan  87 ; Baumgarth, Chris  87
  5. TSV Schmiden I                                                 5,27
         Zeidler, Sven  87 ; Bürkle, Martin  86
         Müller, Dennis  86 ; Keilbach, Franz-Xa  86
  6. TG Biberach I                                                  5,30
         Rodi, Sandro  87 ; Weckerle, Andreas  87
         Weiß, Pweter  87 ; Beck, Matthias  87
  7. TG Nürtingen I                                                 5,39
         Ade, Julian  87 ; Oelkrug, Sascha  87
         Offenbecher, Yanni  88 ; Raupp, Sebastian  87
  8. LG Kernen I                                                    5,45
         Siegle, Milian  86 ; Sosnik, Oliver  87
         Müller, Patrick  87 ; Mannweiler, Valeri  87
  9. Spvgg Renningen I                                              6,07
         Walz, Alexander  87 ; Mann, Tobias  87
         Schneider, Michael  87 ; Wendel, Kim  87

Anfang

Schüler A M14

  60 m Schü A M14                                    18.02.2001
    1. Vorlauf

  1. 1665 Bäßler, Marcel          87 LG Strohgäu                    9,55
     2051 Waller, Patrick         87 TV Villingen                   n.a.
     2236 Gutjahr, Benjamin       87 SG Ludwigsburg                 n.a.
      777 Mannweiler, Valerius    87 LG Kernen                      n.a.
     1467 Zimmermann, Carl        87 LG Rems-Murr                   n.a.
     1610 Rübener, Oliver         87 VFL Sindelfingen               n.a.


  60 m Schü A M14                                    18.02.2001
    2. Vorlauf

  1.  258 Weiß, Peter             87 TG Biberach                    8,22
  2.  886 Hügel, Tobias           87 SG Ludwigsburg                 8,64
  3.  273 Von Spiegel, Clemens    87 LV Biet                        9,00
     2043 Müller, Karsten         87 SV Vaihingen                   n.a.
     1466 Zeidler, Matthias       87 LG Rems-Murr                   n.a.
     1604 Nicolau, Carlos         87 VFL Sindelfingen               n.a.


  60 m Schü A M14                                    18.02.2001
    3. Vorlauf

  1.  855 Klein, David            87 ULG/SV Leingarten              7,65
  2. 1453 Mayer, Andreas          87 AST Reichenbach                8,41
  3.  257 Weckerle, Andreas       87 TG Biberach                    8,55
  4.  271 Kurz, Simon             87 LV Biet                        8,67
  5.  306 Breuning, Matthias      87 TSV Dagersheim                 8,90
     1605 Pflieger, Philipp       87 VFL Sindelfingen               n.a.


  60 m Schü A M14                                    18.02.2001
    4. Vorlauf

  1.  255 Rodi, Sandro            87 TG Biberach                    8,05
  2. 1456 Quattleuder, Jonas      87 AST Reichenbach                8,35
  3.  305 Bittner, Andreas        87 TSV Dagersheim                 8,97
  4. 1420 Raupp, Sebastian        87 TG Nürtingen                   9,33
  5.  823 Rath, Dominik           87 LG Leinfelden-Echterdin       10,29
     1603 Mahler, Jonathan        87 VFL Sindelfingen               n.a.


  60 m Schü A M14                                    18.02.2001
    5. Vorlauf

  1. 1616 Stoll, Stephan          87 VFL Sindelfingen               8,33
  2. 1454 Nikolaidis, Periklis    87 AST Reichenbach                8,36
  3. 1418 Oelkrug, Sascha         87 TG Nürtingen                   9,35
  4.  253 Beck, Matthias          87 TG Biberach                    9,46
     2049 Gerster, Florian        87 TV Villingen                   n.a.
      923 Brucker, Johannes       87 SV Mitteltal-Obertal           n.a.


  60 m Schü A M14                                    18.02.2001
    6. Vorlauf

  1. 1417 Ade, Julian             87 TG Nürtingen                   7,90
  2. 1566 Pfalzer, Patrick        87 WGL Schwäbisch Hall            8,25
  3.  272 Leber, Martin           87 LV Biet                        8,57
  4.  700 Knittel, Matthias       87 TV Engen                       8,71
     1586 Gann, Markus            87 VFL Sindelfingen               n.a.
     1479 Mann, Tobias            87 Spvgg Renningen                n.a.


  60 m Schü A M14                                    18.02.2001
    7. Vorlauf

  1. 2114 Knödler, Simon          87 SV Lauchheim                   8,27
  2. 1568 Baumgarth, Chris        87 VFL Sindelfingen               8,42
  3. 1455 Quattleuder, Mats       87 AST Reichenbach                8,52
  4. 1481 Walz, Alexander         87 Spvgg Renningen                8,73
  5.  953 Gaier, Philipp          87 LG Neckar-Enz                  9,47
     1493 Kern, Christoph         87 TSV Schmiden                   n.a.


  60 m Schü A M14                                    18.02.2001
    8. Vorlauf

  1.  772 Mbwile, Noah            87 ASV Horb                       7,51
  2. 1480 Schneider, Michael      87 Spvgg Renningen                8,98
      243 Berkmann, Maximilian    87 TSV Bernhausen                 n.a.
     1498 Zeidler, Sven           87 TSV Schmiden                   n.a.


  60 m Schü A M14                                    18.02.2001
    9. Vorlauf

  1. 2017 Gröber, Jan             87 LAV Tübingen                   7,95
  2.  940 Bratic, Mario           87 TV Möhringen                   8,96
      959 Juthani, Sandip         87 LG Neckar-Enz                  n.a.


  60 m Schü A M14                                    18.02.2001
   A-Endlauf

  1.  772 Mbwile, Noah            87 ASV Horb                       7,43
  2.  855 Klein, David            87 ULG/SV Leingarten              7,60
  3.  255 Rodi, Sandro            87 TG Biberach                    7,95
  4. 2017 Gröber, Jan             87 LAV Tübingen                   7,96
  5. 1417 Ade, Julian             87 TG Nürtingen                   8,01
  6.  258 Weiß, Peter             87 TG Biberach                    8,30


  60 m Schü A M14                                    18.02.2001
   B-Endlauf

  1. 2114 Knödler, Simon          87 SV Lauchheim                   8,25
  2. 1616 Stoll, Stephan          87 VFL Sindelfingen               8,35
  3. 1566 Pfalzer, Patrick        87 WGL Schwäbisch Hall            8,57
     1456 Quattleuder, Jonas      87 AST Reichenbach                n.a.
     1454 Nikolaidis, Periklis    87 AST Reichenbach                n.a.
     1453 Mayer, Andreas          87 AST Reichenbach                n.a.


  60 m Schü A M14                                    18.02.2001
   C-Endlauf

  1. 1568 Baumgarth, Chris        87 VFL Sindelfingen               8,44
  2.  257 Weckerle, Andreas       87 TG Biberach                    8,56
  3.  886 Hügel, Tobias           87 SG Ludwigsburg                 8,62
  4.  272 Leber, Martin           87 LV Biet                        8,81
     1455 Quattleuder, Mats       87 AST Reichenbach                n.a.
      271 Kurz, Simon             87 LV Biet                        n.a.


  1000 m Schü A M14                                  18.02.2001
    1. Zeitlauf

  1.  291 Gerhardt, Christoph     87 SC 88 Bruchhausen           2:55,70
  2. 2023 Schwarz, Claudio        87 LAV Tübingen                2:56,00
  3. 1467 Zimmermann, Carl        87 LG Rems-Murr                3:01,30
  4.  298 Beslmeisl, Florian      87 SV Böblingen                3:01,90
  5. 1605 Pflieger, Philipp       87 VFL Sindelfingen            3:03,80
  6.  271 Kurz, Simon             87 LV Biet                     3:04,70
  7.  708 Stemmer, Uwe            87 TV Engen                    3:06,30
  8. 1455 Quattleuder, Mats       87 AST Reichenbach             3:08,50
  9. 1453 Mayer, Andreas          87 AST Reichenbach             3:14,20
 10.  273 Von Spiegel, Clemens    87 LV Biet                     3:19,60
 11.  782 Sosnik, Oliver          87 LG Kernen                   3:20,00
 12.  292 Honheiser, Michael      87 SC 88 Bruchhausen           3:21,50
     2011 Berger, Stephan         87 LAV Tübingen                  aufg.


  1000 m Schü A M14                                  18.02.2001
    2. Zeitlauf

  1.  959 Juhani, Sandip          87 LG Neckar-Enz               3:05,70
  2.  200 Ebert, Johannes         87 LSG Aalen                   3:13,80
  3.  306 Breuning, Matthias      87 TSV Dagersheim              3:15,00
  4. 1456 Quattleuder, Jonas      87 AST Reichenbach             3:19,40
  5. 1481 Walz, Alexander         87 Spvgg Renningen             3:19,60
  6.  205 Weiss, Marian           87 LSG Aalen                   3:20,00
  7. 1610 Rübener, Oliver         87 VFL Sindelfingen            3:24,40
  8.  247 Lhumeau, Dominique      87 TSV Bernhausen              3:30,20
  9. 1454 Nikolaidis, Periklis    87 AST Reichenbach             3:34,00
 10. 1665 Bäßler, Marcel          87 LG Strohgäu                 3:34,60


  1000 m Schü A M14                                  18.02.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  291 Gerhardt, Christoph     87 SC 88 Bruchhausen           2:55,70
  2. 2023 Schwarz, Claudio        87 LAV Tübingen                2:56,00
  3. 1467 Zimmermann, Carl        87 LG Rems-Murr                3:01,30
  4.  298 Beslmeisl, Florian      87 SV Böblingen                3:01,90
  5. 1605 Pflieger, Philipp       87 VFL Sindelfingen            3:03,80
  6.  271 Kurz, Simon             87 LV Biet                     3:04,70
  7.  959 Juhani, Sandip          87 LG Neckar-Enz               3:05,70
  8.  708 Stemmer, Uwe            87 TV Engen                    3:06,30
  9. 1455 Quattleuder, Mats       87 AST Reichenbach             3:08,50
 10.  200 Ebert, Johannes         87 LSG Aalen                   3:13,80
 11. 1453 Mayer, Andreas          87 AST Reichenbach             3:14,20
 12.  306 Breuning, Matthias      87 TSV Dagersheim              3:15,00
 13. 1456 Quattleuder, Jonas      87 AST Reichenbach             3:19,40
 14. 1481 Walz, Alexander         87 Spvgg Renningen             3:19,60
 14.  273 Von Spiegel, Clemens    87 LV Biet                     3:19,60
 16.  782 Sosnik, Oliver          87 LG Kernen                   3:20,00
 16.  205 Weiss, Marian           87 LSG Aalen                   3:20,00
 18.  292 Honheiser, Michael      87 SC 88 Bruchhausen           3:21,50
 19. 1610 Rübener, Oliver         87 VFL Sindelfingen            3:24,40
 20.  247 Lhumeau, Dominique      87 TSV Bernhausen              3:30,20
 21. 1454 Nikolaidis, Periklis    87 AST Reichenbach             3:34,00
 22. 1665 Bäßler, Marcel          87 LG Strohgäu                 3:34,60
     2011 Berger, Stephan         87 LAV Tübingen                  aufg.


  60 m Hürden Schü A M14                             18.02.2001
    1. Zeitlauf

  1. 1566 Pfalzer, Patrick        87 WGL Schwäbisch Hall            9,56
  2. 1616 Stoll, Stephan          87 VFL Sindelfingen               9,73
  3.  272 Leber, Martin           87 LV Biet                       10,21
  4. 1466 Zeidler, Matthias       87 LG Rems-Murr                  10,68
      305 Bittner, Andreas        87 TSV Dagersheim                 n.a.


  60 m Hürden Schü A M14                             18.02.2001
    2. Zeitlauf

  1.  257 Weckerle, Andreas       87 TG Biberach                   10,36
  2.  886 Hügel, Tobias           87 SG Ludwigsburg                10,80
  3. 1603 Mahler, Jonathan        87 VFL Sindelfingen              11,14
  4. 1420 Raupp, Sebastian        87 TG Nürtingen                  12,23
     2078 Vogt, Thassilo          87 TSV Waldenbuch                 n.a.


  60 m Hürden Schü A M14                             18.02.2001
    3. Zeitlauf

  1.  258 Weiß, Pweter            87 TG Biberach                    9,76
  2. 1604 Nicolau, Carlos         87 VFL Sindelfingen              10,37
  3.  247 Lhumeau, Dominique      87 TSV Bernhausen                11,72
     1440 Bäuerle, Benedikt       87 SV Oberderdingen               n.a.


  60 m Hürden Schü A M14                             18.02.2001
    4. Zeitlauf

  1. 2017 Gröber, Jan             87 LAV Tübingen                  10,08
  2.  782 Sosnik, Oliver          87 LG Kernen                     10,37
  3.  708 Stemmer, Uwe            87 TV Engen                      10,71
  4. 1482 Wendel, Kim             87 Spvgg Renningen               10,83
  5. 1498 Zeidler, Sven           87 TSV Schmiden                  11,81


  60 m Hürden Schü A M14                             18.02.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. 1566 Pfalzer, Patrick        87 WGL Schwäbisch Hall            9,56
  2. 1616 Stoll, Stephan          87 VFL Sindelfingen               9,73
  3.  258 Weiß, Pweter            87 TG Biberach                    9,76
  4. 2017 Gröber, Jan             87 LAV Tübingen                  10,08
  5.  272 Leber, Martin           87 LV Biet                       10,21
  6.  257 Weckerle, Andreas       87 TG Biberach                   10,36
  7. 1604 Nicolau, Carlos         87 VFL Sindelfingen              10,37
  7.  782 Sosnik, Oliver          87 LG Kernen                     10,37
  9. 1466 Zeidler, Matthias       87 LG Rems-Murr                  10,68
 10.  708 Stemmer, Uwe            87 TV Engen                      10,71
 11.  886 Hügel, Tobias           87 SG Ludwigsburg                10,80
 12. 1482 Wendel, Kim             87 Spvgg Renningen               10,83
 13. 1603 Mahler, Jonathan        87 VFL Sindelfingen              11,14
 14.  247 Lhumeau, Dominique      87 TSV Bernhausen                11,72
 15. 1498 Zeidler, Sven           87 TSV Schmiden                  11,81
 16. 1420 Raupp, Sebastian        87 TG Nürtingen                  12,23
      305 Bittner, Andreas        87 TSV Dagersheim                 n.a.
     1440 Bäuerle, Benedikt       87 SV Oberderdingen               n.a.
     2078 Vogt, Thassilo          87 TSV Waldenbuch                 n.a.


  Hochsprung Schü A M14                              18.02.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. 2051 Waller, Patrick         87 TV Villingen                   1,60
  2. 2236 Gutjahr, Benjamin       87 SG Ludwigsburg                 1,60
  3. 1566 Pfalzer, Patrick        87 WGL Schwäbisch Hall            1,55
  4.  855 Klein, David            87 ULG/SV Leingarten              1,55
  5.  708 Stemmer, Uwe            87 TV Engen                       1,50
  6. 1616 Stoll, Stephan          87 VFL Sindelfingen               1,50
  7.  305 Bittner, Andreas        87 TSV Dagersheim                 1,50
  8. 2017 Gröber, Jan             87 LAV Tübingen                   1,45
  9.  700 Knittel, Matthias       87 TV Engen                       1,45
 10. 1482 Wendel, Kim             87 Spvgg Renningen                1,40
     2043 Müller, Karsten         87 SV Vaihingen                 o.g.V.
      823 Rath, Dominik           87 LG Leinfelden-Echterdin      o.g.V.
      293 Lachenmaier, Marc       87 SC 88 Bruchhausen            o.g.V.
      353 Fahlbusch, Stefan       87 TSV Eltingen                   n.a.


  Stabhochsprung Schü A M14                          18.02.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. 1604 Nicolau, Carlos         87 VFL Sindelfingen               3,22
  2.  293 Lachenmaier, Marc       87 SC 88 Bruchhausen              2,70
  3. 1440 Bäuerle, Benedikt       87 SV Oberderdingen               2,40
  4. 1593 Hummel, Jan             88 VFL Sindelfingen               1,90
     1498 Zeidler, Sven           87 TSV Schmiden                 o.g.V.
     1699 Liesch, Benjamin        87 TUS Söhren                   o.g.V.


                    220 230 240 250 260 270 280 291 304 312 322 335 340 350
    -----------------------------------------------------------------------
    Nicolau C.      -   -   -   o   o   o   o   xxo o   o   o   xxx
    Lachenmaier M.  -   -   o   o   xo  o   xxx
    Bäuerle B.      o   o   xo  xxx
    Hummel J.       -    -   -   -   -
    Zeidler S.        o.g.V.
    Liesch B.         o.g.V.


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                         18.02.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. 2129 Koczulla, Kai           87 ULG / TSG Öhringen            13,96
  2.  293 Lachenmaier, Marc       87 SC 88 Bruchhausen             11,99
  3. 2051 Waller, Patrick         87 TV Villingen                  11,76
  4. 1566 Pfalzer, Patrick        87 WGL Schwäbisch Hall           11,75
  5.  855 Klein, David            87 ULG/SV Leingarten             11,63
  6.  703 Scheible, Michael       87 TV Engen                      11,30
  7. 1417 Ade, Julian             87 TG Nürtingen                  11,23
  8. 1467 Zimmermann, Carl        87 LG Rems-Murr                  10,85
  9. 2017 Gröber, Jan             87 LAV Tübingen                   9,83
 10.  258 Weiß, Pweter            87 TG Biberach                    9,37
 11. 2236 Gutjahr, Benjamin       87 SG Ludwigsburg                 9,28
 12.  255 Rodi, Sandro            87 TG Biberach                    9,24
 13. 1456 Quattleuder, Jonas      87 AST Reichenbach                9,22
 14.  923 Brucker, Johannes       87 SV Mitteltal-Obertal           8,97
 15.  895 Schütterle, Manuel      87 SG Ludwigsburg                 8,85
 16.  750 Starz, Simon            87 SVG Fuchsenfeld                8,67
 17. 1455 Quattleuder, Mats       87 AST Reichenbach                8,44
 18. 1493 Kern, Christoph         87 TSV Schmiden                   8,43
 19.  823 Rath, Dominik           87 LG Leinfelden-Echterdin        8,20
 20.  777 Mannweiler, Valerius    87 LG Kernen                      8,12
 21.  245 Gauges, Urs             87 TSV Bernhausen                 7,96
 22.  940 Bratic, Mario           87 TV Möhringen                   7,81
 23. 1420 Raupp, Sebastian        87 TG Nürtingen                   7,78
 24. 1453 Mayer, Andreas          87 AST Reichenbach                7,35
 25.  271 Kurz, Simon             87 LV Biet                        6,80
 26. 1454 Nikolaidis, Periklis    87 AST Reichenbach                6,75
 27.  886 Hügel, Tobias           87 SG Ludwigsburg                 6,61
 28. 2078 Vogt, Thassilo          87 TSV Waldenbuch                 6,51
 29. 2043 Müller, Karsten         87 SV Vaihingen                   5,69
     2114 Knödler, Simon          87 SV Lauchheim                    ab.
     1498 Zeidler, Sven           87 TSV Schmiden                    ab.
      323 Serbin‚, Thorsten       88 LAC Degerloch                  n.a.
     1604 Nicolau, Carlos         87 VFL Sindelfingen               n.a.

Anfang

Schüler A M15

  60 m Schü A M15                                    18.02.2001
    1. Zeitvorlauf

  1. 1681 Calemba, Pedro          86 LG VFB/Kickers Stuttgar        7,55
  2. 1667 Klobucnik, Jan          86 LG Strohgäu                    7,61
     1497 Welz, Felix             86 TSV Schmiden                   n.a.
      759 Pusch, Tobias           86 LG Hohenlohe                   n.a.
      732 Wenger, Roman           86 LG Esslingen                   n.a.
     1571 Beuttler, David         86 VFL Sindelfingen               n.a.


  60 m Schü A M15                                    18.02.2001
    2. Zeitvorlauf

  1. 2024 Vogt, Fabian            86 LAV Tübingen                   7,96
  2. 2107 Krebs, Oliver           86 LG Salamander Kornwesth        8,14
     1573 Bolay, Emanuel          86 VFL Sindelfingen               n.a.
      248 Scheschka, Robert       86 TSV Bernhausen                 n.a.
     1494 Mairhofer, Jonas        86 TSV Schmiden                   n.a.
      294 Müller, Mike            86 SC 88 Bruchhausen              n.a.


  60 m Schü A M15                                    18.02.2001
    3. Zeitvorlauf

  1.  969 Zelalem, Martel         86 LG Neckar-Enz                  7,69
  2. 2050 Hille, Thomas           86 TV Villingen                   8,21
  3.  370 Rogowsky, Marcus        86 TSV Eltingen                   8,26
     1492 Keilbach, Franz-Xaver   86 TSV Schmiden                   n.a.
      246 Kraft, Tobias           86 TSV Bernhausen                 n.a.


  60 m Schü A M15                                    18.02.2001
    4. Zeitvorlauf

  1.  917 Jochum, Andreas         86 LG Maulbronn                   7,86
  2.  358 Jülich, Sebastian       86 TSV Eltingen                   8,16
      276 Schüll, Kai             86 ULG/TSV Bitzfeld               n.a.
     2134 Ade, Stefan             86 SG Ludwigsburg                 n.a.
     1464 Staib, Johannes         86 LG Rems-Murr                   n.a.


  60 m Schü A M15                                    18.02.2001
    5. Zeitvorlauf

  1.  355 Heger, Jan-Frederik     86 TSV Eltingen                   8,13
  2.  918 Lägler, Thomas          86 LG Maulbronn                   8,57
      927 Meyer-Böhringer, Andrea 86 SV Mitteltal-Obertal           n.a.
     2133 Weber, Marc             86 SG Ludwigsburg                 n.a.
      244 Berreth, Florian        86 TSV Bernhausen                 n.a.


  60 m Schü A M15                                    18.02.2001
    6. Zeitvorlauf

  1.  819 Klumpp, Daniel          86 LG Leinfelden-Echterdin        8,26
  2. 1490 Bürkle, Martin          86 TSV Schmiden                   8,27
  3.  242 Barthen, Robert         86 TSV Bernhausen                 8,76
  4.  270 Dürr, Benjamin          86 LV Biet                        9,05
     1562 Benzing, Frieder        86 FSV Schwenningen               n.a.


  60 m Schü A M15                                    18.02.2001
   A-Endlauf

  1. 1681 Calemba, Pedro          86 LG VFB/Kickers Stuttgar        7,44
  2. 1667 Klobucnik, Jan          86 LG Strohgäu                    7,57
  3.  969 Martel, Zelalem         86 LG Neckar-Enz                  7,66
  4.  917 Jochum, Andreas         86 LG Maulbronn                   7,82
  5. 2024 Vogt, Fabian            86 LAV Tübingen                   7,92
  6.  355 Heger, Jan-Frederik     86 TSV Eltingen                   8,08


  60 m Schü A M15                                    18.02.2001
   B-Endlauf

  1. 2107 Krebs, Oliver           86 LG Salamander Kornwesth        8,14
  2. 2050 Hille, Thomas           86 TV Villingen                   8,20
  3.  370 Rogowsky, Marcus        86 TSV Eltingen                   8,21
  4.  358 Jülich, Sebastian       86 TSV Eltingen                   8,27
      819 Klumpp, Daniel          86 LG Leinfelden-Echterdin        n.a.
     1490 Bürkle, Martin          86 TSV Schmiden                   n.a.


  60 m Schü A M15                                    18.02.2001
   C-Endlauf

  1.  918 Lägler, Thomas          86 LG Maulbronn                   8,63
  2.  242 Barthen, Robert         86 TSV Bernhausen                 8,74
  3.  270 Dürr, Benjamin          86 LV Biet                        9,12


  300 m Schü A M15                                   18.02.2001
    2. Zeitlauf

  1. 1681 Calemba, Pedro          86 LG VFB/Kickers Stuttgar       41,00
  2.  358 Jülich, Sebastian       86 TSV Eltingen                  42,54
  3.  820 Marzoll, Florian        86 LG Leinfelden-Echterdin       45,30
      246 Kraft, Tobias           86 TSV Bernhausen                 n.a.


  300 m Schü A M15                                   18.02.2001
    3. Zeitlauf

  1.  969 Martel, Zelalem         86 LG Neckar-Enz                 37,16
  2.  373 Stark, Timo             86 TSV Eltingen                  39,54
  3.  917 Jochum, Andreas         86 LG Maulbronn                  42,00


  300 m Schü A M15                                   18.02.2001
    4. Zeitlauf

  1. 2107 Krebs, Oliver           86 LG Salamander Kornwesth       41,27
  2.  355 Heger, Jan-Frederik     86 TSV Eltingen                  41,31
  3. 2050 Hille, Thomas           86 TV Villingen                  45,15


  300 m Schü A M15                                   18.02.2001
    5. Zeitlauf

  1. 1667 Klobucnik, Jan          86 LG Strohgäu                   40,45
  2.  818 Klumpp, Daniel          86 LG Leinfelden-Echterdin       43,57
      781 Siegle, Milian          86 LG Kernen                      n.a.
      368 Richter, Steffen        86 TSV Eltingen                   n.a.


  300 m Schü A M15                                   18.02.2001
    6. Zeitlauf

  1.  918 Lägler, Thomas          86 LG Maulbronn                  42,07
  2.  817 Jarwitz, Michael        86 LG Leinfelden-Echterdin       42,33
  3. 2115 Hummel, Alexander       86 VfL Kirchheim                 43,47


  300 m Schü A M15                                   18.02.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  969 Martel, Zelalem         86 LG Neckar-Enz                 37,16
  2.  373 Stark, Timo             86 TSV Eltingen                  39,54
  3. 1667 Klobucnik, Jan          86 LG Strohgäu                   40,45
  4. 1681 Calemba, Pedro          86 LG VFB/Kickers Stuttgar       41,00
  5. 2107 Krebs, Oliver           86 LG Salamander Kornwesth       41,27
  6.  355 Heger, Jan-Frederik     86 TSV Eltingen                  41,31
  7.  917 Jochum, Andreas         86 LG Maulbronn                  42,00
  8.  918 Lägler, Thomas          86 LG Maulbronn                  42,07
  9.  817 Jarwitz, Michael        86 LG Leinfelden-Echterdin       42,33
 10.  358 Jülich, Sebastian       86 TSV Eltingen                  42,54
 11. 2115 Hummel, Alexander       86 VfL Kirchheim                 43,47
 12.  818 Klumpp, Daniel          86 LG Leinfelden-Echterdin       43,57
 13. 2050 Hille, Thomas           86 TV Villingen                  45,15
 14.  820 Marzoll, Florian        86 LG Leinfelden-Echterdin       45,30
      368 Richter, Steffen        86 TSV Eltingen                   n.a.
      246 Kraft, Tobias           86 TSV Bernhausen                 n.a.
      781 Siegle, Milian          86 LG Kernen                      n.a.


  1000 m Schü A M15                                  18.02.2001
    1. Zeitlauf

  1. 2120 Reyes, Miguel           86 TSV Rottweil                2:56,60
  2. 2103 Hauber, Markus          86 LG Salamander Kornwesth     3:00,90
  3.  276 Schüll, Kai             86 ULG/TSV Bitzfeld            3:03,90
  4.  270 Dürr, Benjamin          86 LV Biet                     3:06,50
  5.  203 Saur, Stefan            86 LSG Aalen                   3:13,70
  6. 2050 Hille, Thomas           86 TV Villingen                3:14,30
  7. 1494 Mairhofer, Jonas        86 TSV Schmiden                3:14,60
  8.  822 Rath, Daniel            86 LG Leinfelden-Echterdin     3:37,50


  1000 m Schü A M15                                  18.02.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. 2120 Reyes, Miguel           86 TSV Rottweil                2:56,60
  2. 2103 Hauber, Markus          86 LG Salamander Kornwesth     3:00,90
  3.  276 Schüll, Kai             86 ULG/TSV Bitzfeld            3:03,90
  4.  270 Dürr, Benjamin          86 LV Biet                     3:06,50
  5.  203 Saur, Stefan            86 LSG Aalen                   3:13,70
  6. 2050 Hille, Thomas           86 TV Villingen                3:14,30
  7. 1494 Mairhofer, Jonas        86 TSV Schmiden                3:14,60
  8.  822 Rath, Daniel            86 LG Leinfelden-Echterdin     3:37,50


  60 m Hürden Schü A M15                             18.02.2001
    1. Zeitlauf

  1. 1667 Klobucnik, Jan          86 LG Strohgäu                    8,86
  2. 2024 Vogt, Fabian            86 LAV Tübingen                   9,12
  3. 1495 Müller, Dennis          86 TSV Schmiden                   9,51
  4.  759 Pusch, Tobias           86 LG Hohenlohe                   9,54
  5.  732 Wenger, Roman           86 LG Esslingen                  10,74
     1494 Mairhofer, Jonas        86 TSV Schmiden                   n.a.


  60 m Hürden Schü A M15                             18.02.2001
    2. Zeitlauf

  1.  374 Wohlrath, Thomas        86 TSV Eltingen                   8,71
  2.  294 Müller, Mike            86 SC 88 Bruchhausen              9,89
  3.  722 Rapp, Florian           86 LG Enz                        10,09
  4. 1490 Bürkle, Martin          86 TSV Schmiden                  10,43
  5. 1492 Keilbach, Franz-Xaver   86 TSV Schmiden                  12,03
     2025 Weber, David            86 LAV Tübingen                   n.a.


  60 m Hürden Schü A M15                             18.02.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  374 Wohlrath, Thomas        86 TSV Eltingen                   8,71
  2. 1667 Klobucnik, Jan          86 LG Strohgäu                    8,86
  3. 2024 Vogt, Fabian            86 LAV Tübingen                   9,12
  4. 1495 Müller, Dennis          86 TSV Schmiden                   9,51
  5.  759 Pusch, Tobias           86 LG Hohenlohe                   9,54
  6.  294 Müller, Mike            86 SC 88 Bruchhausen              9,89
  7.  722 Rapp, Florian           86 LG Enz                        10,09
  8. 1490 Bürkle, Martin          86 TSV Schmiden                  10,43
  9.  732 Wenger, Roman           86 LG Esslingen                  10,74
 10. 1492 Keilbach, Franz-Xaver   86 TSV Schmiden                  12,03
     1494 Mairhofer, Jonas        86 TSV Schmiden                   n.a.
     2025 Weber, David            86 LAV Tübingen                   n.a.


  Hochsprung Schü A M15                              18.02.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.  759 Pusch, Tobias           86 LG Hohenlohe                   1,83
  2.  275 Förnzler, Lukas         86 ULG/TSV Bitzfeld               1,80
  3. 1667 Klobucnik, Jan          86 LG Strohgäu                    1,70
  4.  370 Rogowsky, Marcus        86 TSV Eltingen                   1,65
  5. 2024 Vogt, Fabian            86 LAV Tübingen                   1,65
  6. 1495 Müller, Dennis          86 TSV Schmiden                   1,60
  7.  294 Müller, Mike            86 SC 88 Bruchhausen              1,60
  8. 1492 Keilbach, Franz-Xaver   86 TSV Schmiden                   1,50
  9.  722 Rapp, Florian           86 LG Enz                         1,50
 10.  358 Jülich, Sebastian       86 TSV Eltingen                   1,45
     2120 Reyes, Miguel           86 TSV Rottweil                   n.a.
     1490 Bürkle, Martin          86 TSV Schmiden                   n.a.
     1663 Som, Stefan             86 TG Stockach                    n.a.
     2133 Weber, Marc             86 SG Ludwigsburg                 n.a.
     2025 Weber, David            86 LAV Tübingen                   n.a.
     1582 Franz, Bastian          86 VFL Sindelfingen               n.a.


  Stabhochsprung Schü A M15                          18.02.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.  294 Müller, Mike            86 SC 88 Bruchhausen              2,40
     1495 Müller, Dennis          86 TSV Schmiden                 o.g.V.


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                         18.02.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  374 Wohlrath, Thomas        86 TSV Eltingen                  12,98
  2. 2133 Weber, Marc             86 SG Ludwigsburg                12,70
  3. 1667 Klobucnik, Jan          86 LG Strohgäu                   12,61
  4. 1562 Benzing, Frieder        86 FSV Schwenningen              11,96
  5.  732 Wenger, Roman           86 LG Esslingen                  11,56
  6.  368 Richter, Steffen        86 TSV Eltingen                  11,43
  7.  927 Meyer-Böhringer, Andrea 86 SV Mitteltal-Obertal          11,29
  8.  781 Siegle, Milian          86 LG Kernen                     11,27
  9. 2024 Vogt, Fabian            86 LAV Tübingen                  10,31
 10.  370 Rogowsky, Marcus        86 TSV Eltingen                   9,22
 11. 1464 Staib, Johannes         86 LG Rems-Murr                   7,90
 12.  270 Dürr, Benjamin          86 LV Biet                        7,47
 13. 1497 Welz, Felix             86 TSV Schmiden                   7,36
     2129 Koczulla, Kai           87 ULG / TSG Öhringen             n.a.
     1571 Beuttler, David         86 VFL Sindelfingen               n.a.
     1492 Keilbach, Franz-Xaver   86 TSV Schmiden                   n.a.
     2025 Weber, David            86 LAV Tübingen                  aufg.

Anfang

Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                    18.02.2001
    1. Zeitvorlauf

  1.  756 Fritz, Laura            91 LG Glems                       8,03
  2.  987 Schubert, Julia         91 LG Neckar-Enz                  8,70
  3.  877 Zwiener, Isabel         91 ULG/SV Leingarten              8,95
  4.  235 Keil, Francis           91 TV Altdorf                     8,99
  5. 1675 Klobucnik, Teresa       91 LG Strohgäu                    9,04
  6. 1658 Schmidtke, Sonja        91 VFL Sindelfingen               9,74


  50 m Schi C W10                                    18.02.2001
    2. Zeitvorlauf

  1.  340 Gutjahr, Lilli          91 SKV Eglosheim                  8,38
  2.  875 Wallmann, Anja          91 ULG/SV Leingarten              8,99
  3.  241 Volckart, Linda         91 TV Altdorf                     9,03
  4.  977 Gehring, Patricia       91 LG Neckar-Enz                  9,23
  5. 1656 Schmidt, Maike          92 VFL Sindelfingen               9,61
  6.  838 Hirner, Nadine          91 LG Leinfelden-Echterdin        9,75


  50 m Schi C W10                                    18.02.2001
    3. Zeitvorlauf

  1.  338 Auer, Julia             91 SKV Eglosheim                  8,66
  2.  386 Kuthan, Laura           91 TSV Eltingen                   9,00
  3.  975 Ferenz, Nicole          92 LG Neckar-Enz                  9,17
  4.  869 Macco, Vanessa          91 ULG/SV Leingarten              9,19
  5.  937 Schmid, Vanessa         91 SV Mitteltal-Obertal           9,31
     1658 Schmidtke, Sonja        91 VFL Sindelfingen               n.a.


  50 m Schi C W10                                    18.02.2001
    4. Zeitvorlauf

  1.  932 Gaiser, Angela          92 SV Mitteltal-Obertal           8,79
  2.  976 Fötschl, Tatjana        91 LG Neckar-Enz                  8,93
  3. 1634 Fuchs, Evelyn           91 VFL Sindelfingen               8,95
  4.  864 Durst, Jennifer         91 ULG/SV Leingarten              9,16
      386 Kuthan, Laura           91 TSV Eltingen                   n.a.


  50 m Schi C W10                                    18.02.2001
    5. Zeitvorlauf

  1.  849 Wandel, Muriel          91 LG Leinfelden-Echterdin        8,60
  2. 1636 Groß, Luana             91 VFL Sindelfingen               8,95
  3.  326 Goldschmitt, Laura      91 LAC Degerloch                  9,05
  4.  988 Schubert, Charlotte     92 LG Neckar-Enz                  9,07
  5.  860 Aydinli, Serpil         91 ULG/SV Leingarten              9,08


  50 m Schi C W10                                    18.02.2001
    6. Zeitvorlauf

  1. 1406 Adelwarth, Simone       91 SV Nufringen                   7,81
  2.  847 Von Eynatten, Viktoria  91 LG Leinfelden-Echterdin        8,40
  3.  865 Frankenreiter, Renan    91 ULG/SV Leingarten              8,70
  4.  327 Junge-Mehrhoff, Annika  91 LAC Degerloch                  9,50
  5. 1624 Bannert, Stephanie      91 VFL Sindelfingen               9,60


  50 m Schi C W10                                    18.02.2001
    7. Zeitvorlauf

  1.  761 Käppel, Patricia        91 LG Hohenlohe                   8,15
  2. 2084 Vogt, Christiane        91 TSV Waldenbuch                 8,33
  3.  341 Jüttner, Felicitas      92 SKV Eglosheim                  9,11
  4. 1628 Blumenhagen, Sarina     93 VFL Sindelfingen              10,27


  50 m Schi C W10                                    18.02.2001
    8. Zeitvorlauf

  1.  753 Schmid, Julia           91 SVG Fuchsenfeld                8,38
  2.  234 Hartleib, Katrin        91 TV Altdorf                     8,71
  3.  322 Schwarz, Jessica        91 TSV Dagersheim                 8,99
  4.  345 V.Stackelberg, Barbara  92 SKV Eglosheim                  9,16
  5.  846 Schmidt, Katrin         91 LG Leinfelden-Echterdin        9,38


  50 m Schi C W10                                    18.02.2001
    9. Zeitvorlauf

  1.  979 Hess, Kim               91 LG Neckar-Enz                  8,26
  2.  912 Heizmann, Myra          91 SV Mariazell                   8,45
  3. 1470 Fessmann, Lisa          91 LG Rems-Murr                   8,99
  4.  318 Czorny, Tatjana         91 TSV Dagersheim                 9,19
  5.  377 Emmerich, Cornelia      91 TSV Eltingen                   9,41


  50 m Schi C W10                                    18.02.2001
   10. Zeitvorlauf

  1. 1430 Strogies, Eva           91 TG Nürtingen                   7,84
  2.  715 Künstner, Jasmin        91 TV Engen                       8,04
  3.  339 Eitel, Stephanie        91 SKV Eglosheim                  8,69
  4.  239 Prinz, Verena           91 TV Altdorf                     8,76
      377 Emmerich, Cornelia      91 TSV Eltingen                   n.a.


  50 m Schi C W10                                    18.02.2001
   11. Zeitvorlauf

  1.  939 Seefried, Katrin        91 SV Mitteltal-Obertal           8,80
  2. 1410 Lindner, Hannah         91 SV Nufringen                   8,82
  3. 1416 Wolfer, Alexandra       90 SV Nufringen                   9,19


  50 m Schi C W10                                    18.02.2001
   Endlauf A

  1. 1406 Adelwarth, Simone       91 SV Nufringen                   7,59
  2. 1430 Strogies, Eva           91 TG Nürtingen                   7,97
  2.  715 Künstner, Jasmin        91 TV Engen                       7,97
  4.  761 Käppel, Patricia        91 LG Hohenlohe                   8,05
  5.  756 Fritz, Laura            91 LG Glems                       8,07
  6.  979 Hess, Kim               91 LG Neckar-Enz                  8,25


  50 m Schi C W10                                    18.02.2001
   Endlauf B

  1.  340 Gutjahr, Lilli          91 SKV Eglosheim                  8,16
  2.  753 Schmid, Julia           91 SVG Fuchsenfeld                8,30
  3.  847 Von Eynatten, Viktoria  91 LG Leinfelden-Echterdin        8,34
  4. 2084 Vogt, Christiane        91 TSV Waldenbuch                 8,35
  5.  912 Heizmann, Myra          91 SV Mariazell                   8,37
  6.  849 Wandel, Muriel          91 LG Leinfelden-Echterdin        8,51


  50 m Schi C W10                                    18.02.2001
   Endlauf C

  1.  339 Eitel, Stephanie        91 SKV Eglosheim                  8,51
  1.  865 Frankenreiter, Renan    91 ULG/SV Leingarten              8,51
  3.  338 Auer, Julia             91 SKV Eglosheim                  8,60
  4.  234 Hartleib, Katrin        91 TV Altdorf                     8,63
  5.  239 Prinz, Verena           91 TV Altdorf                     8,68
  6.  987 Schubert, Julia         91 LG Neckar-Enz                  8,81


  800 m Schi C W10                                   18.02.2001
    1. Zeitlauf

  1.  715 Künstner, Jasmin        91 TV Engen                    2:50,01
  2. 2064 Völker, Almuth          91 VfL Waiblingen              2:58,60
  3.  210 Ebert, Ulrike           92 LSG Aalen                   3:01,70
  4.  753 Schmid, Julia           91 SVG Fuchsenfeld             3:03,70
  5. 1636 Groß, Luana             91 VFL Sindelfingen            3:12,50
  6.  976 Fötschl, Tatjana        91 LG Neckar-Enz               3:14,40
  7.  322 Schwarz, Jessica        91 TSV Dagersheim              3:14,80
  8.  241 Volckart, Linda         91 TV Altdorf                  3:21,30
  9.  932 Gaiser, Angela          92 SV Mitteltal-Obertal        3:22,20
 10.  982 Riegraf, Lisa           92 LG Neckar-Enz               3:25,10
      977 Gehring, Patricia       91 LG Neckar-Enz                  n.a.
      339 Eitel, Stephanie        91 SKV Eglosheim                  n.a.


  800 m Schi C W10                                   18.02.2001
    2. Zeitlauf

  1. 2059 Daubenfeld, Gina        91 VfL Waiblingen              2:46,80
  2.  338 Auer, Julia             91 SKV Eglosheim               3:00,50
  3.  846 Schmidt, Katrin         91 LG Leinfelden-Echterdin     3:01,30
  4.  215 Schäffer, Anne          91 LSG Aalen                   3:04,80
  5.  234 Hartleib, Katrin        91 TV Altdorf                  3:05,10
  6.  979 Hess, Kim               91 LG Neckar-Enz               3:06,30
  7. 1624 Bannert, Stephanie      91 VFL Sindelfingen            3:06,60
  8.  937 Schmid, Vanessa         91 SV Mitteltal-Obertal        3:16,70
  9.  318 Czorny, Tatjana         91 TSV Dagersheim              3:17,20
 10.  988 Schubert, Charlotte     92 LG Neckar-Enz               3:18,00
 10.  329 Schnaitmann, Julie      91 LAC Degerloch               3:18,00
 12.  864 Durst, Jennifer         91 ULG/SV Leingarten           3:28,50
 13. 1658 Schmidtke, Sonja        91 VFL Sindelfingen            3:28,80


  800 m Schi C W10                                   18.02.2001
    3. Zeitlauf

  1.  756 Fritz, Laura            91 LG Glems                    2:50,00
  2.  975 Ferenz, Nicole          92 LG Neckar-Enz               3:00,00
  3. 1432 Novakovic, Julia        91 TG Nürtingen                3:04,50
  4.  912 Heizmann, Myra          91 SV Mariazell                3:05,40
  5.  865 Frankenreiter, Renan    91 ULG/SV Leingarten           3:05,70
  6.  377 Emmerich, Cornelia      91 TSV Eltingen                3:14,90
  7.  939 Seefried, Katrin        91 SV Mitteltal-Obertal        3:15,80
  8.  987 Schubert, Julia         91 LG Neckar-Enz               3:18,20
  9.  239 Prinz, Verena           91 TV Altdorf                  3:20,30
 10. 1675 Klobucnik, Teresa       91 LG Strohgäu                 3:27,10
 11.  386 Kuthan, Laura           91 TSV Eltingen                3:31,00
      838 Hirner, Nadine          91 LG Leinfelden-Echterdin        n.a.


  800 m Schi C W10                                   18.02.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. 2059 Daubenfeld, Gina        91 VfL Waiblingen              2:46,80
  2.  756 Fritz, Laura            91 LG Glems                    2:50,00
  3.  715 Künstner, Jasmin        91 TV Engen                    2:50,01
  4. 2064 Völker, Almuth          91 VfL Waiblingen              2:58,60
  5.  975 Ferenz, Nicole          92 LG Neckar-Enz               3:00,00
  6.  338 Auer, Julia             91 SKV Eglosheim               3:00,50
  7.  846 Schmidt, Katrin         91 LG Leinfelden-Echterdin     3:01,30
  8.  210 Ebert, Ulrike           92 LSG Aalen                   3:01,70
  9.  753 Schmid, Julia           91 SVG Fuchsenfeld             3:03,70
 10. 1432 Novakovic, Julia        91 TG Nürtingen                3:04,50
 11.  215 Schäffer, Anne          91 LSG Aalen                   3:04,80
 12.  234 Hartleib, Katrin        91 TV Altdorf                  3:05,10
 13.  912 Heizmann, Myra          91 SV Mariazell                3:05,40
 14.  865 Frankenreiter, Renan    91 ULG/SV Leingarten           3:05,70
 15.  979 Hess, Kim               91 LG Neckar-Enz               3:06,30
 16. 1624 Bannert, Stephanie      91 VFL Sindelfingen            3:06,60
 17. 1636 Groß, Luana             91 VFL Sindelfingen            3:12,50
 18.  976 Fötschl, Tatjana        91 LG Neckar-Enz               3:14,40
 19.  322 Schwarz, Jessica        91 TSV Dagersheim              3:14,80
 20.  377 Emmerich, Cornelia      91 TSV Eltingen                3:14,90
 21.  939 Seefried, Katrin        91 SV Mitteltal-Obertal        3:15,80
 22.  937 Schmid, Vanessa         91 SV Mitteltal-Obertal        3:16,70
 23.  318 Czorny, Tatjana         91 TSV Dagersheim              3:17,20
 24.  329 Schnaitmann, Julie      91 LAC Degerloch               3:18,00
 24.  988 Schubert, Charlotte     92 LG Neckar-Enz               3:18,00
 26.  987 Schubert, Julia         91 LG Neckar-Enz               3:18,20
 27.  239 Prinz, Verena           91 TV Altdorf                  3:20,30
 28.  241 Volckart, Linda         91 TV Altdorf                  3:21,30
 29.  932 Gaiser, Angela          92 SV Mitteltal-Obertal        3:22,20
 30.  982 Riegraf, Lisa           92 LG Neckar-Enz               3:25,10
 31. 1675 Klobucnik, Teresa       91 LG Strohgäu                 3:27,10
 32.  864 Durst, Jennifer         91 ULG/SV Leingarten           3:28,50
 33. 1658 Schmidtke, Sonja        91 VFL Sindelfingen            3:28,80
 34.  386 Kuthan, Laura           91 TSV Eltingen                3:31,00
      977 Gehring, Patricia       91 LG Neckar-Enz                  n.a.
      339 Eitel, Stephanie        91 SKV Eglosheim                  n.a.
      838 Hirner, Nadine          91 LG Leinfelden-Echterdin        n.a.

Anfang

Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                    18.02.2001
    1. Zeitvorlauf

  1.  994 Albrecht, Kristin       90 SV Niederbühl                  7,99
  2. 1643 Kaszynski, Nicole       90 VFL Sindelfingen               8,19
  3. 2089 Kopczynski, Lea         90 Spvgg Warmbronn                8,24
  4.  376 Dürr, Lena              90 TSV Eltingen                   8,47
  5.  839 Keller, Jasmin          90 LG Leinfelden-Echterdin        8,59
  6. 1416 Wolfer, Alexandra       90 SV Nufringen                   8,92


  50 m Schi C W11                                    18.02.2001
    2. Zeitvorlauf

  1. 1414 Stritzelberger, Lena    90 SV Nufringen                   7,92
  2.  391 Schopf, Sophie          90 TSV Eltingen                   8,18
  3. 2055 Trimpin, Lisa           90 TV Villingen                   8,23
  4. 2079 Eisele, Svenja          90 TSV Waldenbuch                 8,32
  5. 1693 Oertl, Franziska        90 SV Stuttgart-Rot               8,52
  6.  974 Ferenz, Daniela         90 LG Neckar-Enz                  8,59


  50 m Schi C W11                                    18.02.2001
    3. Zeitvorlauf

  1.  724 Ensslin, Vanessa        90 LG Enz                         8,34
  2. 1413 Speiser, Anna-Teresa    90 SV Nufringen                   8,70
  3.  379 Fuss, Nadine            90 TSV Eltingen                   8,95
  4.  225 Decker, Eva             90 TV Altdorf                     8,98
  5. 2080 Gutsch, Dorina          90 TSV Waldenbuch                 9,18
     1641 Huber, Thamar           90 VFL Sindelfingen               n.a.


  50 m Schi C W11                                    18.02.2001
    4. Zeitvorlauf

  1.  717 Steinkamp, Lisa         90 TV Engen                       79,8
  2. 1632 Eitelbuß, Sina          90 VFL Sindelfingen               80,1
  3.  725 Ensslin, Janine         90 LG Enz                         81,0
  4.  383 Höschele, Nadja         90 TSV Eltingen                   84,5
  5.  807 Klos, Jaqueline         90 TSV Kuppingen                  89,4
  6. 1411 Montrone, Mara          90 SV Nufringen                   93,1


  50 m Schi C W11                                    18.02.2001
    5. Zeitvorlauf

  1.  914 Müller, Nathalie        90 SV Mariazell                   8,23
  2.  240 Schanz, Gabriela        90 TV Altdorf                     8,34
  2. 2118 Karst, Annina           90 LG Salamander Kornwesth        8,34
  4. 1412 Schanz, Annelie         90 SV Nufringen                   8,74
  5.  843 Mast, Anja              90 LG Leinfelden-Echterdin        9,23


  50 m Schi C W11                                    18.02.2001
    6. Zeitvorlauf

  1.  840 Kopplin, Sabine         90 LG Leinfelden-Echterdin        8,37
  2.  281 Württemberger, Carina   90 ULG/TSV Bitzfeld               8,75
  3. 1409 Hüneke, Saskia          90 SV Nufringen                   9,10
  4. 1629 Bugbee, Tanita          90 VFL Sindelfingen               9,50
  5. 1473 Glatthaar, Sonja        90 LG Rems-Murr                   9,83


  50 m Schi C W11                                    18.02.2001
    7. Zeitvorlauf

  1.  985 Schmidtchen, Daniela    90 LG Neckar-Enz                  7,89
  2. 1633 Fernandez, Tamara       90 VFL Sindelfingen               8,24
  3.  995 Friedrich, Lea          90 SV Niederbühl                  8,25
  4.  876 Woldt, Lisa             90 ULG/SV Leingarten              8,27
  5. 1408 Hehr, Jennifer          90 SV Nufringen                   8,29
     1415 Wojtech, Esther         91 SV Nufringen                   n.a.


  50 m Schi C W11                                    18.02.2001
    8. Zeitvorlauf

  1. 2035 Kulig, Kim              90 LAV Tübingen                   7,94
  2. 1623 Bannert, Kerstin        90 VFL Sindelfingen               8,18
  3.  342 Kieselmann, Vera        90 SKV Eglosheim                  8,37
  4. 1407 Hehr, Isabelle          90 SV Nufringen                   8,42
  5.  867 Kinzinger, Rabea        90 ULG/SV Leingarten              9,91
     1410 Lindner, Hannah         91 SV Nufringen                   n.a.


  50 m Schi C W11                                    18.02.2001
    9. Zeitvorlauf

  1.  217 Weiss, Annika           90 LSG Aalen                      7,78
  2. 1626 Baumann, Ina            90 VFL Sindelfingen               8,05
  3.  343 Kopf, Anja              90 SKV Eglosheim                  8,32
  4. 2039 Schuler, Christina      90 LAV Tübingen                   8,42
  5.  832 Ebert, Franziska        90 LG Leinfelden-Echterdin        8,64


  50 m Schi C W11                                    18.02.2001
   10. Zeitvorlauf

  1. 1451 Grimm, Daniela          90 TFG Ostfildern                 7,67
  2.  344 Schneider, Jennifer     90 SKV Eglosheim                  7,99
  3. 1561 Braun, Katharina        90 TG Schramberg                  8,09
  4.  978 Hamdouchi, Jasmin       90 LG Neckar-Enz                  8,10
  5. 2036 Maisch, Sarah           90 LAV Tübingen                   8,55


  50 m Schi C W11                                    18.02.2001
   Endlauf A

  1. 1451 Grimm, Daniela          90 TFG Ostfildern                 7,62
  2.  217 Weiss, Annika           90 LSG Aalen                      7,68
  3.  985 Schmidtchen, Daniela    90 LG Neckar-Enz                  7,86
  4. 1414 Stritzelberger, Lena    90 SV Nufringen                   7,92
  5. 2035 Kulig, Kim              90 LAV Tübingen                   7,94
  6.  717 Steinkamp, Lisa         90 TV Engen                       8,01


  50 m Schi C W11                                    18.02.2001
   Endlauf B

  1.  994 Albrecht, Kristin       90 SV Niederbühl                  7,87
  2.  344 Schneider, Jennifer     90 SKV Eglosheim                  7,89
  3. 1561 Braun, Katharina        90 TG Schramberg                  8,05
  4. 1626 Baumann, Ina            90 VFL Sindelfingen               8,06
  5. 1632 Eitelbuß, Sina          90 VFL Sindelfingen               8,09
  6.  725 Ensslin, Janine         90 LG Enz                         8,21


  50 m Schi C W11                                    18.02.2001
   Endlauf C

  1.  391 Schopf, Sophie          90 TSV Eltingen                   7,99
  2.  914 Müller, Nathalie        90 SV Mariazell                   8,05
  3.  978 Hamdouchi, Jasmin       90 LG Neckar-Enz                  8,14
  4. 1623 Bannert, Kerstin        90 VFL Sindelfingen               8,21
  4. 1643 Kaszynski, Nicole       90 VFL Sindelfingen               8,21
  6. 2055 Trimpin, Lisa           90 TV Villingen                   8,32


  800 m Schi C W11                                   18.02.2001
    1. Zeitlauf

  1.  978 Hamdouchi, Jasmin       90 LG Neckar-Enz               2:39,00
  2.  994 Albrecht, Kristin       90 SV Niederbühl               2:46,90
  3.  211 Fritz, Silke            90 LSG Aalen                   2:51,00
  4. 2039 Schuler, Christina      90 LAV Tübingen                2:53,20
  5. 1623 Bannert, Kerstin        90 VFL Sindelfingen            2:57,60
  6. 1561 Braun, Katharina        90 TG Schramberg               2:59,60
  7.  914 Müller, Nathalie        90 SV Mariazell                3:00,90
  8.  840 Kopplin, Sabine         90 LG Leinfelden-Echterdin     3:02,50
  9.  214 Mayer, Julia            90 LSG Aalen                   3:06,30
 10. 2079 Eisele, Svenja          90 TSV Waldenbuch              3:07,50
 11.  281 Württemberger, Carina   90 ULG/TSV Bitzfeld            3:11,10
 12.  725 Ensslin, Janine         90 LG Enz                      3:19,70
 13.  843 Mast, Anja              90 LG Leinfelden-Echterdin     3:26,60
 14. 1629 Bugbee, Tanita          90 VFL Sindelfingen            3:27,10


  800 m Schi C W11                                   18.02.2001
    2. Zeitlauf

  1.  213 Kieninger, Judith       90 LSG Aalen                   2:53,80
  2. 1626 Baumann, Ina            90 VFL Sindelfingen            2:56,60
  3.  832 Ebert, Franziska        90 LG Leinfelden-Echterdin     2:56,90
  4.  974 Ferenz, Daniela         90 LG Neckar-Enz               3:02,20
  5.  212 Holzwarth, Carina       90 LSG Aalen                   3:03,80
  6.  995 Friedrich, Lea          90 SV Niederbühl               3:04,10
  7.  724 Ensslin, Vanessa        90 LG Enz                      3:04,40
  8. 2080 Gutsch, Dorina          90 TSV Waldenbuch              3:05,10
  9.  985 Schmidtchen, Daniela    90 LG Neckar-Enz               3:06,70
 10.  717 Steinkamp, Lisa         90 TV Engen                    3:11,60
 11.  385 Kirchner, Romy          90 TSV Eltingen                3:12,50
 12.  807 Klos, Jaqueline         90 TSV Kuppingen               3:14,40
 13. 1633 Fernandez, Tamara       90 VFL Sindelfingen            3:23,70


  800 m Schi C W11                                   18.02.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  978 Hamdouchi, Jasmin       90 LG Neckar-Enz               2:39,00
  2.  994 Albrecht, Kristin       90 SV Niederbühl               2:46,90
  3.  211 Fritz, Silke            90 LSG Aalen                   2:51,00
  4. 2039 Schuler, Christina      90 LAV Tübingen                2:53,20
  5.  213 Kieninger, Judith       90 LSG Aalen                   2:53,80
  6. 1626 Baumann, Ina            90 VFL Sindelfingen            2:56,60
  7.  832 Ebert, Franziska        90 LG Leinfelden-Echterdin     2:56,90
  8. 1623 Bannert, Kerstin        90 VFL Sindelfingen            2:57,60
  9. 1561 Braun, Katharina        90 TG Schramberg               2:59,60
 10.  914 Müller, Nathalie        90 SV Mariazell                3:00,90
 11.  974 Ferenz, Daniela         90 LG Neckar-Enz               3:02,20
 12.  840 Kopplin, Sabine         90 LG Leinfelden-Echterdin     3:02,50
 13.  212 Holzwarth, Carina       90 LSG Aalen                   3:03,80
 14.  995 Friedrich, Lea          90 SV Niederbühl               3:04,10
 15.  724 Ensslin, Vanessa        90 LG Enz                      3:04,40
 16. 2080 Gutsch, Dorina          90 TSV Waldenbuch              3:05,10
 17.  214 Mayer, Julia            90 LSG Aalen                   3:06,30
 18.  985 Schmidtchen, Daniela    90 LG Neckar-Enz               3:06,70
 19. 2079 Eisele, Svenja          90 TSV Waldenbuch              3:07,50
 20.  281 Württemberger, Carina   90 ULG/TSV Bitzfeld            3:11,10
 21.  717 Steinkamp, Lisa         90 TV Engen                    3:11,60
 22.  385 Kirchner, Romy          90 TSV Eltingen                3:12,50
 23.  807 Klos, Jaqueline         90 TSV Kuppingen               3:14,40
 24.  725 Ensslin, Janine         90 LG Enz                      3:19,70
 25. 1633 Fernandez, Tamara       90 VFL Sindelfingen            3:23,70
 26.  843 Mast, Anja              90 LG Leinfelden-Echterdin     3:26,60
 27. 1629 Bugbee, Tanita          90 VFL Sindelfingen            3:27,10

Anfang

Schülerinnen B

  4 x 50 m Staffel Schi B                            18.02.2001
    1. Zeitlauf

  1. LG Teck I                                                     28,30
         Weber, Lisa-Marie  88 ; Wackershauser, Anj  88
         Krüger, Christina  88 ; Mutzbauer, Franzis  88
  2. LAV Tübingen I                                                28,70
         Höger, Nora  88 ; Gatzky, Ulla  89
         Dobler, Cosima  89 ; Vogt, Alena  88
  3. VFL Sindelfingen I                                            29,80
         Vom Orde, Adina  89 ; Maurer, Julia  88
         Ganzhorn, Jutta  88 ; Kerl, Manuela  89
  4. ULG/SV Leingarten I                                           31,30
         Macco, Ricarda  89 ; Pfisterer, Annika  89
         Ritschel, Juliane  89 ; Hieber, Ellen  89


  4 x 50 m Staffel Schi B                            18.02.2001
    2. Zeitlauf

  1. SG Ludwigsburg I                                              28,40
         Eitel, Hannah  89 ; Lang, Annette  88
         Muny, Mareike  88 ; König, Nicole  89
  2. SV Mariazell IX                                               31,40
  2. VFL Sindelfingen II                                           31,40
         Metzger, Anke  88 ; Hertel, Clara  89
         Cebula, Sara  89 ; Locher, Carolin  88
  4. TV Altdorf I                                                  32,00
         Frasch, Anja  88 ; Haas, Janina  88
         Hartleib, Lena  88 ; Frank, Annick  88


  4 x 50 m Staffel Schi B                            18.02.2001
    3. Zeitlauf

  1. VFL Sindelfingen III                                          28,50
         Bannert, Martina  88 ; Heim, Madeleine  88
         Leyh, Nicole  89 ; Redl, Michaela  89
  2. TSV Eltingen I                                                30,10
         Duttle, Nicola  89 ; Richter, Lisa  88
         Fritz, Julia  88 ; Höschele, Britta  88
  3. TV Altdorf II                                                 31,70
         Ainz, Anja  88 ; Mes, Frederike  89
         Aechtler, Lisa  89 ; Hartjen, Nadine  88
  4. LG Neckar-Enz II                                              33,20
         Ferenz, Katrin  89 ; Rehmann, Jannika  88
         Eberhardt, Lena  88 ; Vogelmann, Nele  89


  4 x 50 m Staffel Schi B                            18.02.2001
    4. Zeitlauf

  1. TG Nürtingen I                                                27,70
         Ellinger, Sina  88 ; Briem, Annika  88
         Strogies, Anne  88 ; Kammerer, Cara  88
  2. LAV Tübingen II                                               31,80
         Merkle, Johanna  89 ; Kost, Christine  88
         Kulig, Kim  90 ; Vincekovic, Barbar  88
  3. LG Strohgäu I                                                 32,20
         Schrieb, Cleo  88 ; Voigt, Celina  89
         Schollenberger, Ja  89 ; Schipp, Sarah  88
  4. LG Neckar-Enz I                                               34,10
         Leibrecht, Charlot  89 ; Schockenhoff, Miri  88
         Bitz, Kathrin  89 ; Vollmer, Marie-Lou  89


  4 x 50 m Staffel Schi B                            18.02.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. TG Nürtingen I                                                27,70
         Ellinger, Sina  88 ; Briem, Annika  88
         Strogies, Anne  88 ; Kammerer, Cara  88
  2. LG Teck I                                                     28,30
         Weber, Lisa-Marie  88 ; Wackershauser, Anj  88
         Krüger, Christina  88 ; Mutzbauer, Franzis  88
  3. SG Ludwigsburg I                                              28,40
         Eitel, Hannah  89 ; Lang, Annette  88
         Muny, Mareike  88 ; König, Nicole  89
  4. VFL Sindelfingen III                                          28,50
         Bannert, Martina  88 ; Heim, Madeleine  88
         Leyh, Nicole  89 ; Redl, Michaela  89
  5. LAV Tübingen I                                                28,70
         Höger, Nora  88 ; Gatzky, Ulla  89
         Dobler, Cosima  89 ; Vogt, Alena  88
  6. VFL Sindelfingen I                                            29,80
         Vom Orde, Adina  89 ; Maurer, Julia  88
         Ganzhorn, Jutta  88 ; Kerl, Manuela  89
  7. TSV Eltingen I                                                30,10
         Duttle, Nicola  89 ; Richter, Lisa  88
         Fritz, Julia  88 ; Höschele, Britta  88
  8. ULG/SV Leingarten I                                           31,30
         Macco, Ricarda  89 ; Pfisterer, Annika  89
         Ritschel, Juliane  89 ; Hieber, Ellen  89
  9. SV Mariazell IX                                               31,40
  9. VFL Sindelfingen II                                           31,40
         Metzger, Anke  88 ; Hertel, Clara  89
         Cebula, Sara  89 ; Locher, Carolin  88
 11. TV Altdorf II                                                 31,70
         Ainz, Anja  88 ; Mes, Frederike  89
         Aechtler, Lisa  89 ; Hartjen, Nadine  88
 12. LAV Tübingen II                                               31,80
         Merkle, Johanna  89 ; Kost, Christine  88
         Kulig, Kim  90 ; Vincekovic, Barbar  88
 13. TV Altdorf I                                                  32,00
         Frasch, Anja  88 ; Haas, Janina  88
         Hartleib, Lena  88 ; Frank, Annick  88
 14. LG Strohgäu I                                                 32,20
         Schrieb, Cleo  88 ; Voigt, Celina  89
         Schollenberger, Ja  89 ; Schipp, Sarah  88
 15. LG Neckar-Enz II                                              33,20
         Ferenz, Katrin  89 ; Rehmann, Jannika  88
         Eberhardt, Lena  88 ; Vogelmann, Nele  89
 16. LG Neckar-Enz I                                               34,10
         Leibrecht, Charlot  89 ; Schockenhoff, Miri  88
         Bitz, Kathrin  89 ; Vollmer, Marie-Lou  89

Anfang

Schülerinnen B W12

  60 m Schi B W12                                    18.02.2001
    1. Vorlauf

  1.  901 König, Nicole           89 SG Ludwigsburg                 9,16
  2. 2121 Güntert, Fabienne       89 TSV Rottweil                   9,56
  3.  911 Heizmann, Rimona        89 SV Mariazell                   9,93
  4.  980 Leibrecht, Charlotte    89 LG Neckar-Enz                 10,06
  5. 1631 Cebula, Sara            89 VFL Sindelfingen              11,01
     2005 Hölig, Sabrina          89 LG Teck                        n.a.


  60 m Schi B W12                                    18.02.2001
    2. Vorlauf

  1.  729 Rapp, Ramona            89 LG Enz                         9,11
  2.  909 Haas, Melissa           89 SV Mariazell                   9,63
  3. 1698 Kehl, Valerie           89 TV Sulz                        9,65
  4.  375 Duttle, Nicola          89 TSV Eltingen                   9,91
  5. 2123 Schneider, Lisa         89 TSV Rottweil                   9,96
     1661 Vom Orde, Adina         89 VFL Sindelfingen               n.a.


  60 m Schi B W12                                    18.02.2001
    3. Vorlauf

  1.  898 Eitel, Hannah           89 SG Ludwigsburg                 9,06
  2.  916 Schaible, Alexandra     89 SV Mariazell                   9,32
  3. 1646 Leyh, Nicole            89 VFL Sindelfingen               9,61
  4.  236 Mes, Frederike          89 TV Altdorf                     9,67
  5.  991 Vogelmann, Nele         89 LG Neckar-Enz                 10,46
  6. 2028 Dobler, Cosima          89 LAV Tübingen                  10,56


  60 m Schi B W12                                    18.02.2001
    4. Vorlauf

  1.  325 Dipper, Nora            89 LAC Degerloch                  9,29
  2.  850 Welz, Jana              89 LG Leinfelden-Echterdin        9,62
  3. 1683 Kalsi, Jasmin           89 LG VFB/Kickers Stuttgar        9,70
  4.  970 Bitz, Kathrin           89 LG Neckar-Enz                 10,12
  5. 1640 Hertel, Clara           89 VFL Sindelfingen              10,59
  6.  809 Kopp, Nathalie          89 TSV Kuppingen                 10,77


  60 m Schi B W12                                    18.02.2001
    5. Vorlauf

  1. 1653 Redl, Michaela          89 VFL Sindelfingen               8,83
  2.  755 Ulrich, Lena            89 SVG Fuchsenfeld                9,19
  3.  851 Zwerger, Sarah          89 LG Leinfelden-Echterdin        9,53
  4.  992 Vollmer, Marie-Louise   89 LG Neckar-Enz                 10,07
  5.  328 Mend, Milena            89 LAC Degerloch                 10,57
     2053 Hilpert, Annika         89 TV Villingen                   n.a.


  60 m Schi B W12                                    18.02.2001
    6. Vorlauf

  1. 1486 Kupprion, Christina     89 Spvgg Renningen                9,46
  2.  836 Gross, Meike            89 LG Leinfelden-Echterdin        9,64
  3. 2056 Wagner, Jasmin          89 TV Villingen                   9,70
  4.  866 Hieber, Ellen           89 ULG/SV Leingarten             10,00
  5.  973 Ferenz, Katrin          89 LG Neckar-Enz                 10,52
  6. 2141 Retzbach, Simone        89 VFL Sindelfingen              11,30


  60 m Schi B W12                                    18.02.2001
    7. Vorlauf

  1.  920 Höfler, Julia           89 LG Maulbronn                   8,82
  2.  907 Flaig, Sabine           89 SV Mariazell                   8,98
  3. 2063 Thomae, Madeleine       89 VfL Waiblingen                 9,40
  3.  983 Rüger, Eva              89 LG Neckar-Enz                  9,40
  5.  223 Aechtler, Lisa          89 TV Altdorf                     9,41
  6. 1645 Kerl, Manuela           89 VFL Sindelfingen               9,53


  60 m Schi B W12                                    18.02.2001
    8. Vorlauf

  1. 1485 Kindler, Anna-Maria     89 Spvgg Renningen                9,62
  2. 1680 Voigt, Celina           89 LG Strohgäu                    9,88
  3.  842 Mack, Anja              89 LG Leinfelden-Echterdin        9,94
  4.  808 Knape, Valeria          89 TSV Kuppingen                 10,86
      870 Macco, Ricarda          89 ULG/SV Leingarten              n.a.


  60 m Schi B W12                                    18.02.2001
    9. Vorlauf

  1. 2031 Gatzky, Ulla            89 LAV Tübingen                   9,26
  2. 1690 Guerra, Sabrina         89 SV Stuttgart-Rot               9,31
  3.  871 Pfisterer, Annika       89 ULG/SV Leingarten              9,79
  4. 2052 Wichelhaus, Sarah       89 TV Villingen                   9,90
  5.  798 Baras, Friederike       89 TSV Kuppingen                 10,10


  60 m Schi B W12                                    18.02.2001
   10. Vorlauf

  1. 1677 Schollenberger, Jana    89 LG Strohgäu                    9,38
  2.  872 Ritschel, Juliane       89 ULG/SV Leingarten              9,47
  3.  266 Hagelauer, Suse         89 TSV Biberach                  10,05
     1687 Binder, Martina         89 SV Stuttgart-Rot               n.a.


  60 m Schi B W12                                    18.02.2001
   11. Vorlauf

  1.  279 Rottweiler, Bettina     89 ULG/TSV Bitzfeld               8,72
  2.  265 Greiner, Vanessa        89 TSV Biberach                   9,04
  3.  716 Limberger, Laura        89 TV Engen                       9,13
  4. 1671 Eberlein, Franziska     89 LG Strohgäu                   10,91
  5.  811 Metz, Meike             89 TSV Kuppingen                 11,01


  60 m Schi B W12                                    18.02.2001
   A-Endlauf

  1.  920 Höfler, Julia           89 LG Maulbronn                   8,78
  2.  265 Greiner, Vanessa        89 TSV Biberach                   8,89
  3. 1653 Redl, Michaela          89 VFL Sindelfingen               8,92
  4.  907 Flaig, Sabine           89 SV Mariazell                   8,98
  5.  898 Eitel, Hannah           89 SG Ludwigsburg                 9,12
      279 Rottweiler, Bettina     89 ULG/TSV Bitzfeld               n.a.


  60 m Schi B W12                                    18.02.2001
   B-Endlauf

  1.  729 Rapp, Ramona            89 LG Enz                         9,08
  2.  325 Dipper, Nora            89 LAC Degerloch                  9,11
  3.  901 König, Nicole           89 SG Ludwigsburg                 9,19
  4. 2031 Gatzky, Ulla            89 LAV Tübingen                   9,24
  5.  755 Ulrich, Lena            89 SVG Fuchsenfeld                9,26
      716 Limberger, Laura        89 TV Engen                       n.a.


  60 m Schi B W12                                    18.02.2001
   C-Endlauf

  1. 1677 Schollenberger, Jana    89 LG Strohgäu                    9,36
  2. 2063 Thomae, Madeleine       89 VfL Waiblingen                 9,44
  3.  916 Schaible, Alexandra     89 SV Mariazell                   9,50
     1690 Guerra, Sabrina         89 SV Stuttgart-Rot               n.a.
      983 Rüger, Eva              89 LG Neckar-Enz                  n.a.
      223 Aechtler, Lisa          89 TV Altdorf                     n.a.


  800 m Schi B W12                                   18.02.2001
    1. Zeitlauf

  1.  279 Rottweiler, Bettina     89 ULG/TSV Bitzfeld            2:39,70
  2. 1472 Ganz, Conny             89 LG Rems-Murr                2:58,10
  3.  911 Heizmann, Rimona        89 SV Mariazell                3:01,30
  4. 2110 Grigoriadou, Panagiota  89 LG Salamander Kornwesth     3:05,90
  5. 2123 Schneider, Lisa         89 TSV Rottweil                3:07,30
  6. 1640 Hertel, Clara           89 VFL Sindelfingen            3:12,10
  7.  991 Vogelmann, Nele         89 LG Neckar-Enz               3:14,50
  8.  973 Ferenz, Katrin          89 LG Neckar-Enz               3:18,20
  9.  236 Mes, Frederike          89 TV Altdorf                  3:23,10
 10.  809 Kopp, Nathalie          89 TSV Kuppingen               3:28,60
      871 Pfisterer, Annika       89 ULG/SV Leingarten              n.a.
      755 Ulrich, Lena            89 SVG Fuchsenfeld                n.a.
     2083 Max, Tanja              89 TSV Waldenbuch                 n.a.


  800 m Schi B W12                                   18.02.2001
    2. Zeitlauf

  1.  866 Hieber, Ellen           89 ULG/SV Leingarten           2:56,80
  2. 2121 Güntert, Fabienne       89 TSV Rottweil                2:57,10
  3.  208 Clemens, Ann-Kathrin    89 LSG Aalen                   2:59,20
  4.  983 Rüger, Eva              89 LG Neckar-Enz               3:00,50
  5.  980 Leibrecht, Charlotte    89 LG Neckar-Enz               3:02,50
  6.  916 Schaible, Alexandra     89 SV Mariazell                3:02,90
  7.  392 Tjukov, Olga            89 TSV Eltingen                3:17,00
  8.  301 Gförer, Sara            89 SV Böblingen                3:22,90
  9.  798 Baras, Friederike       89 TSV Kuppingen               3:25,90
 10.  811 Metz, Meike             89 TSV Kuppingen               3:35,60
     2052 Wichelhaus, Sarah       89 TV Villingen                  aufg.
      836 Gross, Meike            89 LG Leinfelden-Echterdin        n.a.
      328 Mend, Milena            89 LAC Degerloch                  n.a.


  800 m Schi B W12                                   18.02.2001
    3. Zeitlauf

  1.  325 Dipper, Nora            89 LAC Degerloch               2:40,50
  2.  729 Rapp, Ramona            89 LG Enz                      2:42,40
  3.  209 Ebert, Ursina           89 LSG Aalen                   2:49,70
  4. 2037 Merkle, Johanna         89 LAV Tübingen                2:52,70
  5.  872 Ritschel, Juliane       89 ULG/SV Leingarten           2:53,40
  6.  266 Hagelauer, Suse         89 TSV Biberach                2:53,70
  7.  850 Welz, Jana              89 LG Leinfelden-Echterdin     2:56,00
  8.  970 Bitz, Kathrin           89 LG Neckar-Enz               3:02,20
  9.  880 Glock, Mona             89 LG Lemberg                  3:03,70
 10.  808 Knape, Valeria          89 TSV Kuppingen               3:07,00
     2063 Thomae, Madeleine       89 VfL Waiblingen                 n.a.


  800 m Schi B W12                                   18.02.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  279 Rottweiler, Bettina     89 ULG/TSV Bitzfeld            2:39,70
  2.  325 Dipper, Nora            89 LAC Degerloch               2:40,50
  3.  729 Rapp, Ramona            89 LG Enz                      2:42,40
  4.  209 Ebert, Ursina           89 LSG Aalen                   2:49,70
  5. 2037 Merkle, Johanna         89 LAV Tübingen                2:52,70
  6.  872 Ritschel, Juliane       89 ULG/SV Leingarten           2:53,40
  7.  266 Hagelauer, Suse         89 TSV Biberach                2:53,70
  8.  850 Welz, Jana              89 LG Leinfelden-Echterdin     2:56,00
  9.  866 Hieber, Ellen           89 ULG/SV Leingarten           2:56,80
 10. 2121 Güntert, Fabienne       89 TSV Rottweil                2:57,10
 11. 1472 Ganz, Conny             89 LG Rems-Murr                2:58,10
 12.  208 Clemens, Ann-Kathrin    89 LSG Aalen                   2:59,20
 13.  983 Rüger, Eva              89 LG Neckar-Enz               3:00,50
 14.  911 Heizmann, Rimona        89 SV Mariazell                3:01,30
 15.  970 Bitz, Kathrin           89 LG Neckar-Enz               3:02,20
 16.  980 Leibrecht, Charlotte    89 LG Neckar-Enz               3:02,50
 17.  916 Schaible, Alexandra     89 SV Mariazell                3:02,90
 18.  880 Glock, Mona             89 LG Lemberg                  3:03,70
 19. 2110 Grigoriadou, Panagiota  89 LG Salamander Kornwesth     3:05,90
 20.  808 Knape, Valeria          89 TSV Kuppingen               3:07,00
 21. 2123 Schneider, Lisa         89 TSV Rottweil                3:07,30
 22. 1640 Hertel, Clara           89 VFL Sindelfingen            3:12,10
 23.  991 Vogelmann, Nele         89 LG Neckar-Enz               3:14,50
 24.  392 Tjukov, Olga            89 TSV Eltingen                3:17,00
 25.  973 Ferenz, Katrin          89 LG Neckar-Enz               3:18,20
 26.  301 Gförer, Sara            89 SV Böblingen                3:22,90
 27.  236 Mes, Frederike          89 TV Altdorf                  3:23,10
 28.  798 Baras, Friederike       89 TSV Kuppingen               3:25,90
 29.  809 Kopp, Nathalie          89 TSV Kuppingen               3:28,60
 30.  811 Metz, Meike             89 TSV Kuppingen               3:35,60
     2052 Wichelhaus, Sarah       89 TV Villingen                  aufg.
     2083 Max, Tanja              89 TSV Waldenbuch                 n.a.
      871 Pfisterer, Annika       89 ULG/SV Leingarten              n.a.
      755 Ulrich, Lena            89 SVG Fuchsenfeld                n.a.
      328 Mend, Milena            89 LAC Degerloch                  n.a.
      836 Gross, Meike            89 LG Leinfelden-Echterdin        n.a.
     2063 Thomae, Madeleine       89 VfL Waiblingen                 n.a.


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                      18.02.2001
    1. Zeit

  1. 920  Höfler, Julia           89 LG Maulbronn               11,07
  2. 1645 Kerl, Manuela           89 VFL Sindelfingen           11,60
  3. 1646 Leyh, Nicole            89 VFL Sindelfingen           12,90
  4. 2052 Wichelhaus, Sarah       89 TV Villingen               13,45
  5. 836  Gross, Meike            89 LG Leinfelden-Echterdin    14,98
     2053 Hilpert, Annika         89 TV Villingen               aufg.


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                      18.02.2001
    2. Zeitlauf

  1. 1653 Redl, Michaela          89 VFL Sindelfingen              10,82
  2. 1690 Guerra, Sabrina         89 SV Stuttgart-Rot              12,01
  3.  898 Eitel, Hannah           89 SG Ludwigsburg                12,03
  4.  716 Limberger, Laura        89 TV Engen                      12,14
  5.  217 Weiss, Annika           90 LSG Aalen                     12,70
  6. 2056 Wagner, Jasmin          89 TV Villingen                  13,71


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                      18.02.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. 1653 Redl, Michaela          89 VFL Sindelfingen              10,82
  2.  920 Höfler, Julia           89 LG Maulbronn                  11,07
  3. 1645 Kerl, Manuela           89 VFL Sindelfingen              11,60
  4. 1690 Guerra, Sabrina         89 SV Stuttgart-Rot              12,01
  5.  898 Eitel, Hannah           89 SG Ludwigsburg                12,03
  6.  716 Limberger, Laura        89 TV Engen                      12,14
  7.  217 Weiss, Annika           90 LSG Aalen                     12,70
  8. 1646 Leyh, Nicole            89 VFL Sindelfingen              12,90
  9. 2052 Wichelhaus, Sarah       89 TV Villingen                  13,45
 10. 2056 Wagner, Jasmin          89 TV Villingen                  13,71
 11.  836 Gross, Meike            89 LG Leinfelden-Echterdin       14,98
     2053 Hilpert, Annika         89 TV Villingen                  aufg.


  Weitsprung Schi B W12                              18.02.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  729 Rapp, Ramona            89 LG Enz                         4,64
  2.  920 Höfler, Julia           89 LG Maulbronn                   4,63
  3. 1661 Vom Orde, Adina         89 VFL Sindelfingen               4,48
  4. 1653 Redl, Michaela          89 VFL Sindelfingen               4,47
  5.  716 Limberger, Laura        89 TV Engen                       4,37
  6. 2031 Gatzky, Ulla            89 LAV Tübingen                   4,35
  7.  898 Eitel, Hannah           89 SG Ludwigsburg                 4,30
  8.  265 Greiner, Vanessa        89 TSV Biberach                   4,23
  9.  279 Rottweiler, Bettina     89 ULG/TSV Bitzfeld               4,22
 10.  872 Ritschel, Juliane       89 ULG/SV Leingarten              4,15
 11.  325 Dipper, Nora            89 LAC Degerloch                  4,08
 12.  755 Ulrich, Lena            89 SVG Fuchsenfeld                4,07
 13. 2053 Hilpert, Annika         89 TV Villingen                   3,93
 14.  836 Gross, Meike            89 LG Leinfelden-Echterdin        3,90
 15. 1683 Kalsi, Jasmin           89 LG VFB/Kickers Stuttgar        3,87
 16. 1645 Kerl, Manuela           89 VFL Sindelfingen               3,86
 16.  223 Aechtler, Lisa          89 TV Altdorf                     3,86
 16.  907 Flaig, Sabine           89 SV Mariazell                   3,86
 19. 1698 Kehl, Valerie           89 TV Sulz                        3,84
 20.  850 Welz, Jana              89 LG Leinfelden-Echterdin        3,83
 21.  983 Rüger, Eva              89 LG Neckar-Enz                  3,82
 22.  909 Haas, Melissa           89 SV Mariazell                   3,78
 23.  970 Bitz, Kathrin           89 LG Neckar-Enz                  3,76
 23.  842 Mack, Anja              89 LG Leinfelden-Echterdin        3,76
 25.  901 König, Nicole           89 SG Ludwigsburg                 3,74
 25. 1690 Guerra, Sabrina         89 SV Stuttgart-Rot               3,74
 27. 2110 Grigoriadou, Panagiota  89 LG Salamander Kornwesth        3,72
 28.  980 Leibrecht, Charlotte    89 LG Neckar-Enz                  3,67
 29. 2123 Schneider, Lisa         89 TSV Rottweil                   3,66
 29.  871 Pfisterer, Annika       89 ULG/SV Leingarten              3,66
 31. 1486 Kupprion, Christina     89 Spvgg Renningen                3,61
 32.  866 Hieber, Ellen           89 ULG/SV Leingarten              3,52
 33. 2121 Güntert, Fabienne       89 TSV Rottweil                   3,51
 34.  851 Zwerger, Sarah          89 LG Leinfelden-Echterdin        3,50
 35. 1680 Voigt, Celina           89 LG Strohgäu                    3,42
 35.  992 Vollmer, Marie-Louise   89 LG Neckar-Enz                  3,42
 37.  266 Hagelauer, Suse         89 TSV Biberach                   3,37
 38. 1677 Schollenberger, Jana    89 LG Strohgäu                    3,33
 39. 1485 Kindler, Anna-Maria     89 Spvgg Renningen                3,31
 39.  973 Ferenz, Katrin          89 LG Neckar-Enz                  3,31
 41.  991 Vogelmann, Nele         89 LG Neckar-Enz                  3,30
 42.  798 Baras, Friederike       89 TSV Kuppingen                  3,26
 43. 2052 Wichelhaus, Sarah       89 TV Villingen                   3,23
 44.  809 Kopp, Nathalie          89 TSV Kuppingen                  3,21
 45. 1631 Cebula, Sara            89 VFL Sindelfingen               3,16
 46.  328 Mend, Milena            89 LAC Degerloch                  3,10
 47. 2056 Wagner, Jasmin          89 TV Villingen                   3,07
 48. 1671 Eberlein, Franziska     89 LG Strohgäu                    3,02
 49. 1640 Hertel, Clara           89 VFL Sindelfingen               2,93
 50.  811 Metz, Meike             89 TSV Kuppingen                  2,91
 51.  808 Knape, Valeria          89 TSV Kuppingen                  2,68
 52.  870 Macco, Ricarda          89 ULG/SV Leingarten              2,57
      799 Dilek, Jonca            89 TSV Kuppingen                   ab.
     2028 Dobler, Cosima          89 LAV Tübingen                    ab.
     2040 Stückle, Ann-Sophie     89 LAV Tübingen                   n.a.
     2122 Ingrao, Maria Theresa   89 TSV Rottweil                   n.a.
      989 Traxler, Annika         89 LG Neckar-Enz                  n.a.
     2091 Winkler, Stefanie       88 Spvgg Warmbronn                n.a.
     2085 Wedekind, Silvia        89 TSV Waldenbuch                 n.a.
     1646 Leyh, Nicole            89 VFL Sindelfingen               n.a.
     2005 Hölig, Sabrina          89 LG Teck                        n.a.
     2083 Max, Tanja              89 TSV Waldenbuch                 n.a.
     1687 Binder, Martina         89 SV Stuttgart-Rot               n.a.

Anfang

Schülerinnen B W13

  60 m Schi B W13                                    18.02.2001
    1. Zeitvorlauf

  1. 2062 Thomae, Patrizia        88 VfL Waiblingen                 8,82
  2. 1439 Wilsch, Miriam          88 TSV Oberboihingen              8,85
  3.  902 Lang, Annette           88 SG Ludwigsburg                 8,97
  4.  726 Giessler, Denise        88 LG Enz                         9,05
  5. 1625 Bannert, Martina        88 VFL Sindelfingen               9,29
      260 Herter, Lena            88 TG Biberach                    n.a.


  60 m Schi B W13                                    18.02.2001
    2. Zeitvorlauf

  1. 2033 Höger, Nora             88 LAV Tübingen                   8,93
  2. 1639 Heim, Madeleine         88 VFL Sindelfingen               9,38
  3. 1436 Scholz, Sandra          88 TSV Oberboihingen              9,60
  4.  971 Eberhardt, Lena         88 LG Neckar-Enz                  9,95
  5. 1676 Schipp, Sarah           88 LG Strohgäu                   10,42
  6.  810 Manz, Jana              88 TSV Kuppingen                 10,54


  60 m Schi B W13                                    18.02.2001
    3. Zeitvorlauf

  1.  790 Schaub, Anna            88 PTSV Konstanz                  9,28
  2.  384 Höschele, Britta        88 TSV Eltingen                   9,58
  3. 2034 Kost, Christine         88 LAV Tübingen                   9,83
  4. 2111 Schwalk, Jannike        88 LG Salamander Kornwesth        9,96
  5.  984 Schmidtchen, Christiane 88 LG Neckar-Enz                 10,48
     1678 Schrieb, Cleo           88 LG Strohgäu                    n.a.


  60 m Schi B W13                                    18.02.2001
    4. Zeitvorlauf

  1.  789 Riede, Hannah           88 PTSV Konstanz                  9,02
  2. 2041 Vincekovic, Barbara     88 LAV Tübingen                   9,33
  3.  378 Fritz, Julia            88 TSV Eltingen                   9,34
  4. 1468 Bauer, Vanessa          88 LG Rems-Murr                   9,77
  5. 1672 Federl, Angela          88 LG Strohgäu                    9,79
  6.  981 Rehmann, Jannika        88 LG Neckar-Enz                 10,15


  60 m Schi B W13                                    18.02.2001
    5. Zeitvorlauf

  1.  899 Knorr, Lisa             88 SG Ludwigsburg                 8,73
  2. 2042 Vogt, Alena             88 LAV Tübingen                   8,98
  3. 1422 Briem, Annika           88 TG Nürtingen                   9,09
  4.  986 Schockenhoff, Miriam    88 LG Neckar-Enz                  9,42
  5.  389 Richter, Lisa           88 TSV Eltingen                   9,48
  6. 1648 Maurer, Julia           88 VFL Sindelfingen              10,01


  60 m Schi B W13                                    18.02.2001
    6. Zeitvorlauf

  1.  730 Seyfried, Tanja         88 LG Enz                         8,82
  2. 1431 Strogies, Anne          88 TG Nürtingen                   8,93
  3. 2008 Weber, Lisa-Marie       88 LG Teck                        9,24
  4. 2054 Trimpin, Lena           88 TV Villingen                   9,38
  5. 1650 Metzger, Anke           88 VFL Sindelfingen               9,55
      769 Korn, Romy              88 Spvgg Holzgerlingen            n.a.


  60 m Schi B W13                                    18.02.2001
    7. Zeitvorlauf

  1. 2007 Mutzbauer, Franziska    88 LG Teck                        8,77
  2.  731 Strobel, Jennifer       88 LG Enz                         9,08
  3.  229 Haas, Janina            88 TV Altdorf                     9,12
  4.  915 Pröbstle, Johanna       88 SV Mariazell                   9,14
  5. 1425 Ellinger, Sina          88 TG Nürtingen                   9,14
  6. 1647 Locher, Carolin         88 VFL Sindelfingen               9,82


  60 m Schi B W13                                    18.02.2001
    8. Zeitvorlauf

  1.  837 Herrmann, Pia           88 LG Leinfelden-Echterdin        8,81
  2. 2006 Krüger, Christina       88 LG Teck                        9,00
  3. 1426 Kammerer, Cara          88 TG Nürtingen                   9,07
  4. 2091 Winkler, Stefanie       88 Spvgg Warmbronn                9,31
  5.  227 Frank, Annick           88 TV Altdorf                     9,31
  6. 1635 Ganzhorn, Jutta         88 VFL Sindelfingen              10,10


  60 m Schi B W13                                    18.02.2001
    9. Zeitvorlauf

  1. 2100 Haizmann, Lena          88 VFL Hochdorf                   8,43
  2. 2128 Wackershauser, Anja     88 LG Teck                        8,55
  3.  712 Benitz, Simone          88 TV Engen                       8,76
  4.  921 Pflüger, Christine      88 LG Maulbronn                   8,76
  5.  943 Schiele, Christiane     88 TV Möhringen                   9,57
  6.  232 Hartjen, Nadine         88 TV Altdorf                     9,89


  60 m Schi B W13                                    18.02.2001
   10. Zeitvorlauf

  1.  228 Frasch, Anja            88 TV Altdorf                     8,57
  2.  287 Wellmann, Kathrin       88 TSG Bretzfeld-Rappach          9,09
  3.  942 Rinklin, Annalena       88 TV Möhringen                   9,41
  4.  788 Pretzel, Luzie          88 PTSV Konstanz                  9,46
  5. 1452 Würtele, Alena          88 TFG Ostfildern                 9,49
  6. 2047 Sigloch, Stefanie       88 SV Vaihingen                   9,70


  60 m Schi B W13                                    18.02.2001
   11. Zeitvorlauf

  1.  324 Dipper, Lea             88 LAC Degerloch                  8,87
  2. 2082 Max, Sabrina            88 TSV Waldenbuch                 9,11
  3. 2081 Krämer, Anja            88 TSV Waldenbuch                 9,50
  4. 1668 Krithinidou, Chrisi     88 LG Strohgäu                    9,63
  5.  224 Ainz, Anja              88 TV Altdorf                     9,65
  6. 2124 Müller, Verena          88 TSV Rottweil                   9,73


  60 m Schi B W13                                    18.02.2001
   A-Endlauf

  1. 2100 Haizmann, Lena          88 VFL Hochdorf                   8,37
  2.  228 Frasch, Anja            88 TV Altdorf                     8,53
  3. 2128 Wackershauser, Anja     88 LG Teck                        8,58
  4.  899 Knorr, Lisa             88 SG Ludwigsburg                 8,71
  5.  921 Pflüger, Christine      88 LG Maulbronn                   8,79
      712 Benitz, Simone          88 TV Engen                       n.a.


  60 m Schi B W13                                    18.02.2001
   B-Endlauf

  1. 2007 Mutzbauer, Franziska    88 LG Teck                        8,73
  2.  730 Seyfried, Tanja         88 LG Enz                         8,83
  3. 2062 Thomae, Patrizia        88 VfL Waiblingen                 8,83
  4.  837 Herrmann, Pia           88 LG Leinfelden-Echterdin        8,89
  5.  324 Dipper, Lea             88 LAC Degerloch                  8,95
  6. 1439 Wilsch, Miriam          88 TSV Oberboihingen              9,00


  60 m Schi B W13                                    18.02.2001
   C-Endlauf

  1. 2033 Höger, Nora             88 LAV Tübingen                   8,87
  2. 1431 Strogies, Anne          88 TG Nürtingen                   8,90
  3.  789 Riede, Hannah           88 PTSV Konstanz                  8,96
  4. 2006 Krüger, Christina       88 LG Teck                        9,05
  5.  902 Lang, Annette           88 SG Ludwigsburg                 9,08
  6. 2042 Vogt, Alena             88 LAV Tübingen                   9,09


  60 m Schi B W13                                    18.02.2001
   Rangfolge Zeitläufe



  800 m Schi B W13                                   18.02.2001
    1. Zeitlauf

  1. 2061 Frischling, Julia       88 VfL Waiblingen              2:30,00
  2.  730 Seyfried, Tanja         88 LG Enz                      2:32,60
  3.  904 Muny, Mareike           88 SG Ludwigsburg              2:32,80
  4.  233 Hartleib, Lena          88 TV Altdorf                  2:41,60
  5.  957 Isakovic, Jenet         88 LG Neckar-Enz               2:42,50
  6.  296 Eisele, Mareike         88 SC 88 Bruchhausen           2:51,10
  7.  303 Pfeiffer, Julia         88 SV Böblingen                2:54,70
  8.  981 Rehmann, Jannika        88 LG Neckar-Enz               2:58,30
     2062 Thomae, Patrizia        88 VfL Waiblingen                 n.a.
      915 Pröbstle, Johanna       88 SV Mariazell                   n.a.
      712 Benitz, Simone          88 TV Engen                       n.a.


  800 m Schi B W13                                   18.02.2001
    2. Zeitlauf

  1.  218 Winkler, Sandra         88 LSG Aalen                   2:34,40
  2.  986 Schockenhoff, Miriam    88 LG Neckar-Enz               2:47,40
  3.  769 Korn, Romy              88 Spvgg Holzgerlingen         2:47,70
  4. 2124 Müller, Verena          88 TSV Rottweil                2:59,50
  5.  984 Schmidtchen, Christiane 88 LG Neckar-Enz               3:04,30
  6. 2146 Pellny, Verena          88 SV Böblingen                3:10,60
  7.  971 Eberhardt, Lena         88 LG Neckar-Enz               3:11,80
      287 Wellmann, Kathrin       88 TSG Bretzfeld-Rappach          n.a.
      726 Giessler, Denise        88 LG Enz                         n.a.
     2082 Max, Sabrina            88 TSV Waldenbuch                 n.a.
     2054 Trimpin, Lena           88 TV Villingen                   n.a.


  800 m Schi B W13                                   18.02.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. 2061 Frischling, Julia       88 VfL Waiblingen              2:30,00
  2.  730 Seyfried, Tanja         88 LG Enz                      2:32,60
  3.  904 Muny, Mareike           88 SG Ludwigsburg              2:32,80
  4.  218 Winkler, Sandra         88 LSG Aalen                   2:34,40
  5.  233 Hartleib, Lena          88 TV Altdorf                  2:41,60
  6.  957 Isakovic, Jenet         88 LG Neckar-Enz               2:42,50
  7.  986 Schockenhoff, Miriam    88 LG Neckar-Enz               2:47,40
  8.  769 Korn, Romy              88 Spvgg Holzgerlingen         2:47,70
  9.  296 Eisele, Mareike         88 SC 88 Bruchhausen           2:51,10
 10.  303 Pfeiffer, Julia         88 SV Böblingen                2:54,70
 11.  981 Rehmann, Jannika        88 LG Neckar-Enz               2:58,30
 12. 2124 Müller, Verena          88 TSV Rottweil                2:59,50
 13.  984 Schmidtchen, Christiane 88 LG Neckar-Enz               3:04,30
 14. 2146 Pellny, Verena          88 SV Böblingen                3:10,60
 15.  971 Eberhardt, Lena         88 LG Neckar-Enz               3:11,80
     2062 Thomae, Patrizia        88 VfL Waiblingen                 n.a.
      915 Pröbstle, Johanna       88 SV Mariazell                   n.a.
      712 Benitz, Simone          88 TV Engen                       n.a.
      287 Wellmann, Kathrin       88 TSG Bretzfeld-Rappach          n.a.
      726 Giessler, Denise        88 LG Enz                         n.a.
     2082 Max, Sabrina            88 TSV Waldenbuch                 n.a.
     2054 Trimpin, Lena           88 TV Villingen                   n.a.


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                      18.02.2001
    1. Zeitlauf

  1.  837 Herrmann, Pia           88 LG Leinfelden-Echterdin       10,28
  2.  899 Knorr, Lisa             88 SG Ludwigsburg                10,55
  3. 2042 Vogt, Alena             88 LAV Tübingen                  11,90
  4. 2008 Weber, Lisa-Marie       88 LG Teck                       11,96
  5. 1426 Kammerer, Cara          88 TG Nürtingen                  12,63
  6. 1648 Maurer, Julia           88 VFL Sindelfingen              12,92


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                      18.02.2001
    2. Zeitlauf

  1. 1422 Briem, Annika           88 TG Nürtingen                  11,03
  2.  296 Eisele, Mareike         88 SC 88 Bruchhausen             11,23
  3. 2006 Krüger, Christina       88 LG Teck                       11,81
  4.  788 Pretzel, Luzie          88 PTSV Konstanz                 11,91
  5. 1647 Locher, Carolin         88 VFL Sindelfingen              12,91
  6. 2054 Trimpin, Lena           88 TV Villingen                  13,11


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                      18.02.2001
    3. Zeitlauf

  1.  789 Riede, Hannah           88 PTSV Konstanz                 10,70
  2. 1431 Strogies, Anne          88 TG Nürtingen                  11,02
  3.  712 Benitz, Simone          88 TV Engen                      11,96
  4. 1639 Heim, Madeleine         88 VFL Sindelfingen              12,18
  5. 1436 Scholz, Sandra          88 TSV Oberboihingen             12,84
  6. 2111 Schwalk, Jannike        88 LG Salamander Kornwesth       13,26


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                      18.02.2001
    4. Zeitlauf

  1.  904 Muny, Mareike           88 SG Ludwigsburg                10,70
  2.  228 Frasch, Anja            88 TV Altdorf                    10,72
  3. 1625 Bannert, Martina        88 VFL Sindelfingen              12,18
  4.  227 Frank, Annick           88 TV Altdorf                    12,32
  5. 2047 Sigloch, Stefanie       88 SV Vaihingen                  13,24
  6. 2101 Hübner, Kira            88 VFL Hochdorf                  13,54


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                      18.02.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  837 Herrmann, Pia           88 LG Leinfelden-Echterdin       10,28
  2.  899 Knorr, Lisa             88 SG Ludwigsburg                10,55
  3.  904 Muny, Mareike           88 SG Ludwigsburg                10,70
  3.  789 Riede, Hannah           88 PTSV Konstanz                 10,70
  5.  228 Frasch, Anja            88 TV Altdorf                    10,72
  6. 1431 Strogies, Anne          88 TG Nürtingen                  11,02
  7. 1422 Briem, Annika           88 TG Nürtingen                  11,03
  8.  296 Eisele, Mareike         88 SC 88 Bruchhausen             11,23
  9. 2006 Krüger, Christina       88 LG Teck                       11,81
 10. 2042 Vogt, Alena             88 LAV Tübingen                  11,90
 11.  788 Pretzel, Luzie          88 PTSV Konstanz                 11,91
 12.  712 Benitz, Simone          88 TV Engen                      11,96
 12. 2008 Weber, Lisa-Marie       88 LG Teck                       11,96
 14. 1625 Bannert, Martina        88 VFL Sindelfingen              12,18
 14. 1639 Heim, Madeleine         88 VFL Sindelfingen              12,18
 16.  227 Frank, Annick           88 TV Altdorf                    12,32
 17. 1426 Kammerer, Cara          88 TG Nürtingen                  12,63
 18. 1436 Scholz, Sandra          88 TSV Oberboihingen             12,84
 19. 1647 Locher, Carolin         88 VFL Sindelfingen              12,91
 20. 1648 Maurer, Julia           88 VFL Sindelfingen              12,92
 21. 2054 Trimpin, Lena           88 TV Villingen                  13,11
 22. 2047 Sigloch, Stefanie       88 SV Vaihingen                  13,24
 23. 2111 Schwalk, Jannike        88 LG Salamander Kornwesth       13,26
 24. 2101 Hübner, Kira            88 VFL Hochdorf                  13,54


  Weitsprung Schi B W13                              18.02.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  837 Herrmann, Pia           88 LG Leinfelden-Echterdin        5,02
  2.  899 Knorr, Lisa             88 SG Ludwigsburg                 4,86
  3. 2007 Mutzbauer, Franziska    88 LG Teck                        4,78
  4.  730 Seyfried, Tanja         88 LG Enz                         4,75
  5.  904 Muny, Mareike           88 SG Ludwigsburg                 4,70
  6.  228 Frasch, Anja            88 TV Altdorf                     4,66
  7. 1431 Strogies, Anne          88 TG Nürtingen                   4,62
  8. 2100 Haizmann, Lena          88 VFL Hochdorf                   4,50
  9.  915 Pröbstle, Johanna       88 SV Mariazell                   4,44
 10.  389 Richter, Lisa           88 TSV Eltingen                   4,41
 10.  324 Dipper, Lea             88 LAC Degerloch                  4,41
 12.  957 Isakovic, Jenet         88 LG Neckar-Enz                  4,36
 13. 2033 Höger, Nora             88 LAV Tübingen                   4,35
 13.  712 Benitz, Simone          88 TV Engen                       4,35
 15. 1426 Kammerer, Cara          88 TG Nürtingen                   4,31
 16. 1439 Wilsch, Miriam          88 TSV Oberboihingen              4,26
 17.  378 Fritz, Julia            88 TSV Eltingen                   4,25
 18.  287 Wellmann, Kathrin       88 TSG Bretzfeld-Rappach          4,23
 19. 2006 Krüger, Christina       88 LG Teck                        4,19
 20.  227 Frank, Annick           88 TV Altdorf                     4,17
 21. 2041 Vincekovic, Barbara     88 LAV Tübingen                   4,16
 22.  790 Schaub, Anna            88 PTSV Konstanz                  4,15
 23. 1422 Briem, Annika           88 TG Nürtingen                   4,11
 24. 1685 Vranos, Elisa           88 LG VFB/Kickers Stuttgar        4,10
 25.  921 Pflüger, Christine      88 LG Maulbronn                   4,08
 25. 2054 Trimpin, Lena           88 TV Villingen                   4,08
 27.  942 Rinklin, Annalena       88 TV Möhringen                   4,06
 28. 1668 Krithinidou, Chrisi     88 LG Strohgäu                    4,04
 28. 2042 Vogt, Alena             88 LAV Tübingen                   4,04
 30. 2091 Winkler, Stefanie       88 Spvgg Warmbronn                4,03
 31.  296 Eisele, Mareike         88 SC 88 Bruchhausen              4,02
 32. 2008 Weber, Lisa-Marie       88 LG Teck                        4,01
 33.  260 Herter, Lena            88 TG Biberach                    3,98
 33.  731 Strobel, Jennifer       88 LG Enz                         3,98
 33.  726 Giessler, Denise        88 LG Enz                         3,98
 36. 1650 Metzger, Anke           88 VFL Sindelfingen               3,95
 37.  986 Schockenhoff, Miriam    88 LG Neckar-Enz                  3,86
 38.  384 Höschele, Britta        88 TSV Eltingen                   3,84
 39.  902 Lang, Annette           88 SG Ludwigsburg                 3,83
 39.  943 Schiele, Christiane     88 TV Möhringen                   3,83
 41.  233 Hartleib, Lena          88 TV Altdorf                     3,82
 42.  229 Haas, Janina            88 TV Altdorf                     3,79
 43. 1648 Maurer, Julia           88 VFL Sindelfingen               3,75
 44.  769 Korn, Romy              88 Spvgg Holzgerlingen            3,74
 45. 1678 Schrieb, Cleo           88 LG Strohgäu                    3,72
 46. 2101 Hübner, Kira            88 VFL Hochdorf                   3,66
 47. 1436 Scholz, Sandra          88 TSV Oberboihingen              3,64
 48. 1635 Ganzhorn, Jutta         88 VFL Sindelfingen               3,58
 49. 1647 Locher, Carolin         88 VFL Sindelfingen               3,57
 50.  224 Ainz, Anja              88 TV Altdorf                     3,56
 51. 2124 Müller, Verena          88 TSV Rottweil                   3,54
 52.  981 Rehmann, Jannika        88 LG Neckar-Enz                  3,53
 53.  231 Hartjen, Nicole         88 TV Altdorf                     3,50
 54. 1452 Würtele, Alena          88 TFG Ostfildern                 3,46
 55. 1676 Schipp, Sarah           88 LG Strohgäu                    3,41
 55.  984 Schmidtchen, Christiane 88 LG Neckar-Enz                  3,41
 57. 1468 Bauer, Vanessa          88 LG Rems-Murr                   3,36
 58. 1672 Federl, Angela          88 LG Strohgäu                    3,34
 59.  971 Eberhardt, Lena         88 LG Neckar-Enz                  3,22
 60.  810 Manz, Jana              88 TSV Kuppingen                  3,14
      713 Englisch, Maike         88 TV Engen                        ab.
     1425 Ellinger, Sina          88 TG Nürtingen                    ab.
      905 Scheidl, Veronika       88 SG Ludwigsburg                  ab.
     2082 Max, Sabrina            88 TSV Waldenbuch                 n.a.
     2081 Krämer, Anja            88 TSV Waldenbuch                 n.a.
     2047 Sigloch, Stefanie       88 SV Vaihingen                   n.a.

Anfang

Schülerinnen A

  4 x 100 m Staffel Schi A                           18.02.2001
    1. Zeitlauf

  1. VFL Sindelfingen I                                             52,2
         Pricelius, Janine  86 ; Wagner, Lara  86
         Maurer, Carolin  86 ; Becker, Jessica  86
  2. TG Biberach I                                                  53,1
         Scharla, Justine  86 ; Herter, Lena  88
         Schlappa, Susanne  86 ; Kern, Sarah  86
  3. SV Bonlanden I                                                 56,3
         Schall, Tanja  86 ; Würschum, Stefanie  86
         Bernhardt, Amelie  86 ; Bosilij, May  86
  4. SV Mitteltal-Obertal I                                         60,7
         Schrefler, Tosca  86 ; Faisst, Vanessa  86
         Finkbeiner, Sybill  86 ; Finkbeiner, Daniel  87


  4 x 100 m Staffel Schi A                           18.02.2001
    2. Zeitlauf

  1. LAV Tübingen I                                                 53,6
         Euper, Yanina  86 ; Aichele, Kathrin  87
         Bomba, Katharina  86 ; Dobler, Franziska  86
  2. TSV Bernhausen I                                               54,8
         Klugger, Inga  86 ; Lützel, Jaclyn  86
         Frankenreither, Sa  87 ; Kraus, Franziska  87
  3. TSV Schmiden I                                                 55,8
         Dettinger, Kathari  86 ; Straub, Monja  87
         Braun, Sabine  87 ; Bürkle, Dorothee  87


  4 x 100 m Staffel Schi A                           18.02.2001
    3. Zeitlauf

  1. LG Salamander Kornwestheim                                     54,8
         Mouchbahani, Saski  87 ; Stauch, Caroline  86
         Pellny, Verena  88 ; Braunstein, Anja  87
  2. SV Stuttgart-Rot I                                             57,0
         Betz, Jennifer  86 ; Horn, Jasmin  86
         Geyer, Vanessa  87 ; Zöller, Miriam  86
  3. VFL Hochdorf I                                                 59,1
         Burger, Anna-Lena  86 ; Rentschler, Stefan  87
         Burger, Lisalotte  87 ; Bürkle, Dagmar  87


  4 x 100 m Staffel Schi A                           18.02.2001
    4. Zeitlauf

  1. VFL Sindelfingen II                                            55,4
         Harries, Julia  86 ; Hummel, Silke  86
         Ruoff, Tanja  87 ; Schumacher, Daniel  87
  2. Spvgg Renningen I                                              56,8
         Mauch, Lena  87 ; Maisch, Melanie  87
         Reichle, Stefanie  86 ; Kanellopoulos, Jan  87
     TG Nürtingen I                                                disq.
         Didavi, Sarah  86 ; Knebel, Britta  86
         Buck, Katharina  86 ; Beck, Jennifer  86


  4 x 100 m Staffel Schi A                           18.02.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. VFL Sindelfingen I                                             52,2
         Pricelius, Janine  86 ; Wagner, Lara  86
         Maurer, Carolin  86 ; Becker, Jessica  86
  2. TG Biberach I                                                  53,1
         Scharla, Justine  86 ; Herter, Lena  88
         Schlappa, Susanne  86 ; Kern, Sarah  86
  3. LAV Tübingen I                                                 53,6
         Euper, Yanina  86 ; Aichele, Kathrin  87
         Bomba, Katharina  86 ; Dobler, Franziska  86
  4. TSV Bernhausen I                                               54,8
         Klugger, Inga  86 ; Lützel, Jaclyn  86
         Frankenreither, Sa  87 ; Kraus, Franziska  87
  4. LG Salamander Kornwestheim                                     54,8
         Mouchbahani, Saski  87 ; Stauch, Caroline  86
         Pellny, Verena  88 ; Braunstein, Anja  87
  6. VFL Sindelfingen II                                            55,4
         Harries, Julia  86 ; Hummel, Silke  86
         Ruoff, Tanja  87 ; Schumacher, Daniel  87
  7. TSV Schmiden I                                                 55,8
         Dettinger, Kathari  86 ; Straub, Monja  87
         Braun, Sabine  87 ; Bürkle, Dorothee  87
  8. SV Bonlanden I                                                 56,3
         Schall, Tanja  86 ; Würschum, Stefanie  86
         Bernhardt, Amelie  86 ; Bosilij, May  86
  9. Spvgg Renningen I                                              56,8
         Mauch, Lena  87 ; Maisch, Melanie  87
         Reichle, Stefanie  86 ; Kanellopoulos, Jan  87
 10. SV Stuttgart-Rot I                                             57,0
         Betz, Jennifer  86 ; Horn, Jasmin  86
         Geyer, Vanessa  87 ; Zöller, Miriam  86
 11. VFL Hochdorf I                                                 59,1
         Burger, Anna-Lena  86 ; Rentschler, Stefan  87
         Burger, Lisalotte  87 ; Bürkle, Dagmar  87
 12. SV Mitteltal-Obertal I                                         60,7
         Schrefler, Tosca  86 ; Faisst, Vanessa  86
         Finkbeiner, Sybill  86 ; Finkbeiner, Daniel  87
     TG Nürtingen I                                                disq.
         Didavi, Sarah  86 ; Knebel, Britta  86
         Buck, Katharina  86 ; Beck, Jennifer  86

Anfang

Schülerinnen A W14

  60 m Schi A W14                                    18.02.2001
    1. Vorlauf

  1. 1474 Maier, Anja             87 LG Rems-Murr                   8,95
  2.  913 Moosmann, Teresa        87 SV Mariazell                   9,21
  3.  760 Dendrinos, Natalie      87 LG Hohenlohe                   9,22
  4.  251 Kraus, Franziska        87 TSV Bernhausen                 9,34
  5.  300 Bildat, Sandy           87 SV Böblingen                   9,37
      331 Wander, Anina           87 LAC Degerloch                  n.a.


  60 m Schi A W14                                    18.02.2001
    2. Vorlauf

  1. 1469 Class, Anja             87 LG Rems-Murr                   8,25
  2.  727 Grimm, Katharina        87 LG Enz                         8,64
  3.  787 Johne, Anna             87 PTSV Konstanz                  9,11
  4. 1654 Ruoff, Tanja            87 VFL Sindelfingen               9,17
  5.  910 Hauch, Sarah            87 SV Mariazell                   9,44
  6. 1433 Balz, Julia             87 TSV Oberboihingen              9,51


  60 m Schi A W14                                    18.02.2001
    3. Vorlauf

  1. 1435 Koch, Ramona            87 TSV Oberboihingen              8,69
  2. 1499 Braun, Sabine           87 TSV Schmiden                   9,09
  3.  835 Grehl, Katharina        87 LG Leinfelden-Echterdin        9,12
  4. 2098 Burger, Lisalotte       87 VFL Hochdorf                   9,56
      330 Serbin‚, Melanie        87 LAC Degerloch                  n.a.
     1630 Böhm, Alena             87 VFL Sindelfingen               n.a.


  60 m Schi A W14                                    18.02.2001
    4. Vorlauf

  1. 1560 Straub, Monja           87 TSV Schmiden                   8,76
  2. 2116 Engelking, Eva          87 VfL Kirchheim                  8,79
  3.  274 Jentner, Nicola         87 LV Biet                        8,79
  4. 1438 Stecher, Alexandra      87 TSV Oberboihingen              9,15
  5. 2099 Bürkle, Dagmar          87 VFL Hochdorf                   9,67
  6. 1644 Katsioulis, Ariadne     87 VFL Sindelfingen              10,25


  60 m Schi A W14                                    18.02.2001
    5. Vorlauf

  1.  770 Martinewsky, Bianca     87 Spvgg Holzgerlingen            8,57
  2. 2109 Braunstein, Anja        87 LG Salamander Kornwesth        8,77
  3.  831 Braun, Sarah            87 LG Leinfelden-Echterdin        9,59
  4.  321 Klose, Steffi           87 TSV Dagersheim                 9,60
     2126 Mehl, Nora              87 TSV Rottweil                   n.a.


  60 m Schi A W14                                    18.02.2001
    6. Vorlauf

  1.  230 Harbord, Anika          87 TV Altdorf                     9,05
  2.  844 Onan, Sepnem            87 LG Leinfelden-Echterdin        9,10
  3. 2136 Mouchbahani, Saskia     87 LG Salamander Kornwesth        9,11
      930 Finkbeiner, Daniela     87 SV Mitteltal-Obertal           n.a.
      332 Lappöhn, Simone         87 GSV Dürnau                     n.a.


  60 m Schi A W14                                    18.02.2001
    7. Vorlauf

  1. 2026 Aichele, Kathrin        87 LAV Tübingen                   8,96
  2. 1689 Geyer, Vanessa          87 SV Stuttgart-Rot               9,05
  3. 1679 Tridico, Marina         87 LG Strohgäu                    9,57
  4.  319 Czorny, Sabrina         87 TSV Dagersheim                 9,80
     1429 Pletzer, Stefanie87     86 TG Nürtingen                   n.a.


  60 m Schi A W14                                    18.02.2001
    8. Vorlauf

  1.  734 Hildebrand, Nadine      87 Spvgg Feuerbach                8,50
  2.  264 Drautz, Elena           87 TSV Biberach                   8,71
  3. 1674 Hutflus, Eva            87 LG Strohgäu                    8,82
  4. 2088 Braun, Marlen           87 Spvgg Warmbronn                9,89
      933 Geiger, Sandra          87 SV Mitteltal-Obertal           n.a.


  60 m Schi A W14                                    18.02.2001
   A-Endlauf,

  1.  734 Hildebrand, Nadine      87 Spvgg Feuerbach                8,32
  2. 1469 Class, Anja             87 LG Rems-Murr                   8,33
  3.  770 Martinewsky, Bianca     87 Spvgg Holzgerlingen            8,53
  4.  727 Grimm, Katharina        87 LG Enz                         8,58
  5. 1435 Koch, Ramona            87 TSV Oberboihingen              8,76
  6.  264 Drautz, Elena           87 TSV Biberach                   8,76


  60 m Schi A W14                                    18.02.2001
   B-Endlauf

  1. 2109 Braunstein, Anja        87 LG Salamander Kornwesth        8,77
  2. 1674 Hutflus, Eva            87 LG Strohgäu                    8,82
  3.  274 Jentner, Nicola         87 LV Biet                        8,84
  4. 2116 Engelking, Eva          87 VfL Kirchheim                  8,84
  5. 1474 Maier, Anja             87 LG Rems-Murr                   9,09
     1560 Straub, Monja           87 TSV Schmiden                   n.a.


  60 m Schi A W14                                    18.02.2001
   C-Endlauf

  1. 1689 Geyer, Vanessa          87 SV Stuttgart-Rot               8,91
  2. 2026 Aichele, Kathrin        87 LAV Tübingen                   9,00
  3.  787 Johne, Anna             87 PTSV Konstanz                  9,09
  4. 1499 Braun, Sabine           87 TSV Schmiden                   9,21
      230 Harbord, Anika          87 TV Altdorf                     n.a.
      844 Onan, Sepnem            87 LG Leinfelden-Echterdin        n.a.


  800 m Schi A W14                                   18.02.2001
    1. Zeitlauf

  1.  267 Krebs, Denise           87 TSV Biberach                2:23,20
  2.  216 Starz, Verena           87 LSG Aalen                   2:23,60
  3. 2038 Sauer, Stephanie        87 LAV Tübingen                2:24,20
  4. 2060 Fricke, Sandra          87 VfL Waiblingen              2:26,90
  5.  771 Wagner, Jeannine        87 Spvgg Holzgerlingen         2:42,00
  6.  910 Hauch, Sarah            87 SV Mariazell                2:47,90
     1630 Böhm, Alena             87 VFL Sindelfingen              aufg.
      946 Ernst, Janine           87 VfL Nagold                     n.a.
      863 Burkhardt, Kathrin      87 ULG/SV Leingarten              n.a.


  800 m Schi A W14                                   18.02.2001
    2. Zeitlauf

  1.  268 Krebs, Monique          87 TSV Biberach                2:36,10
  2.  835 Grehl, Katharina        87 LG Leinfelden-Echterdin     2:36,20
  3. 2032 Gutensohn, Johanna      87 LAV Tübingen                2:41,80
  4.  226 Drotler, Esther         87 TV Altdorf                  2:42,20
  5. 1487 Maisch, Melanie         87 Spvgg Renningen             2:53,10
  6. 1500 Bürkle, Dorothee        87 TSV Schmiden                2:55,70
  7.  913 Moosmann, Teresa        87 SV Mariazell                2:59,60
  8. 2230 Georg, Kristina         87 LG Enz                      3:06,40
     1655 Schlecht, Theresa       87 VFL Sindelfingen               n.a.
      868 Künzel, Larissa         87 ULG/SV Leingarten              n.a.


  800 m Schi A W14                                   18.02.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  267 Krebs, Denise           87 TSV Biberach                2:23,20
  2.  216 Starz, Verena           87 LSG Aalen                   2:23,60
  3. 2038 Sauer, Stephanie        87 LAV Tübingen                2:24,20
  4. 2060 Fricke, Sandra          87 VfL Waiblingen              2:26,90
  5.  268 Krebs, Monique          87 TSV Biberach                2:36,10
  6.  835 Grehl, Katharina        87 LG Leinfelden-Echterdin     2:36,20
  7. 2032 Gutensohn, Johanna      87 LAV Tübingen                2:41,80
  8.  771 Wagner, Jeannine        87 Spvgg Holzgerlingen         2:42,00
  9.  226 Drotler, Esther         87 TV Altdorf                  2:42,20
 10.  910 Hauch, Sarah            87 SV Mariazell                2:47,90
 11. 1487 Maisch, Melanie         87 Spvgg Renningen             2:53,10
 12. 1500 Bürkle, Dorothee        87 TSV Schmiden                2:55,70
 13.  913 Moosmann, Teresa        87 SV Mariazell                2:59,60
 14. 2230 Georg, Kristina         87 LG Enz                      3:06,40
     1630 Böhm, Alena             87 VFL Sindelfingen              aufg.
      863 Burkhardt, Kathrin      87 ULG/SV Leingarten              n.a.
      946 Ernst, Janine           87 VfL Nagold                     n.a.
     1655 Schlecht, Theresa       87 VFL Sindelfingen               n.a.
      868 Künzel, Larissa         87 ULG/SV Leingarten              n.a.


  60 m Hürden Schi A W14                             18.02.2001
    1. Zeitlauf

  1.  848 Von Eynatten, Denise    87 LG Leinfelden-Echterdin       10,50
  2.  946 Ernst, Janine           87 VfL Nagold                    10,74
  3. 1654 Ruoff, Tanja            87 VFL Sindelfingen              10,80
  4. 2136 Mouchbahani, Saskia     87 LG Salamander Kornwesth       11,75
  5.  944 Dreher, Jenny           87 VfL Nagold                    12,04
      249 Frankenreither, Sandra  87 TSV Bernhausen                aufg.


  60 m Hürden Schi A W14                             18.02.2001
    2. Zeitlauf

  1. 1560 Straub, Monja           87 TSV Schmiden                   9,08
  2. 2126 Mehl, Nora              87 TSV Rottweil                  10,06
  3. 1429 Pletzer, Stefanie87     86 TG Nürtingen                  10,27
  4. 2026 Aichele, Kathrin        87 LAV Tübingen                  10,92
  5. 1438 Stecher, Alexandra      87 TSV Oberboihingen             11,08
  6. 1659 Schumacher, Daniela     87 VFL Sindelfingen              11,29


  60 m Hürden Schi A W14                             18.02.2001
    3. Zeitlauf

  1. 1469 Class, Anja             87 LG Rems-Murr                   9,55
  2.  833 Ebert, Madeline         87 LG Leinfelden-Echterdin        9,76
  3.  770 Martinewsky, Bianca     87 Spvgg Holzgerlingen            9,81
  4.  274 Jentner, Nicola         87 LV Biet                       10,39
  5. 1692 Mayr, Marielle          87 SV Stuttgart-Rot              12,01
  6.  297 Kühn, Sabrina           87 SC 88 Bruchhausen             12,08


  60 m Hürden Schi A W14                             18.02.2001
    4. Zeitlauf

  1.  734 Hildebrand, Nadine      87 Spvgg Feuerbach                9,74
  2. 1474 Maier, Anja             87 LG Rems-Murr                   9,88
  3.  727 Grimm, Katharina        87 LG Enz                         9,92
  4. 2102 Rentschler, Stefanie    87 VFL Hochdorf                  11,47
  5. 2130 Jabs, Katharina         86 LG Enz                        11,66
  6.  771 Wagner, Jeannine        87 Spvgg Holzgerlingen           12,09


  60 m Hürden Schi A W14                             18.02.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. 1560 Straub, Monja           87 TSV Schmiden                   9,08
  2. 1469 Class, Anja             87 LG Rems-Murr                   9,55
  3.  734 Hildebrand, Nadine      87 Spvgg Feuerbach                9,74
  4.  833 Ebert, Madeline         87 LG Leinfelden-Echterdin        9,76
  5.  770 Martinewsky, Bianca     87 Spvgg Holzgerlingen            9,81
  6. 1474 Maier, Anja             87 LG Rems-Murr                   9,88
  7.  727 Grimm, Katharina        87 LG Enz                         9,92
  8. 2126 Mehl, Nora              87 TSV Rottweil                  10,06
  9. 1429 Pletzer, Stefanie87     86 TG Nürtingen                  10,27
 10.  274 Jentner, Nicola         87 LV Biet                       10,39
 11.  848 Von Eynatten, Denise    87 LG Leinfelden-Echterdin       10,50
 12.  946 Ernst, Janine           87 VfL Nagold                    10,74
 13. 1654 Ruoff, Tanja            87 VFL Sindelfingen              10,80
 14. 2026 Aichele, Kathrin        87 LAV Tübingen                  10,92
 15. 1438 Stecher, Alexandra      87 TSV Oberboihingen             11,08
 16. 1659 Schumacher, Daniela     87 VFL Sindelfingen              11,29
 17. 2102 Rentschler, Stefanie    87 VFL Hochdorf                  11,47
 18. 2130 Jabs, Katharina         86 LG Enz                        11,66
 19. 2136 Mouchbahani, Saskia     87 LG Salamander Kornwesth       11,75
 20. 1692 Mayr, Marielle          87 SV Stuttgart-Rot              12,01
 21.  944 Dreher, Jenny           87 VfL Nagold                    12,04
 22.  297 Kühn, Sabrina           87 SC 88 Bruchhausen             12,08
 23.  771 Wagner, Jeannine        87 Spvgg Holzgerlingen           12,09
      249 Frankenreither, Sandra  87 TSV Bernhausen                aufg.


  Hochsprung Schi A W14                              18.02.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. 2125 Hertkorn, Adriana       87 TSV Rottweil                   1,55
  2.  833 Ebert, Madeline         87 LG Leinfelden-Echterdin        1,50
  3. 2126 Mehl, Nora              87 TSV Rottweil                   1,45
  3.  274 Jentner, Nicola         87 LV Biet                        1,45
  5.  848 Von Eynatten, Denise    87 LG Leinfelden-Echterdin        1,45
  6.  771 Wagner, Jeannine        87 Spvgg Holzgerlingen            1,40
  7.  727 Grimm, Katharina        87 LG Enz                         1,40
  8. 2109 Braunstein, Anja        87 LG Salamander Kornwesth        1,40
  9.  249 Frankenreither, Sandra  87 TSV Bernhausen                 1,35
  9.  330 Serbin‚, Melanie        87 LAC Degerloch                  1,35
 11.  944 Dreher, Jenny           87 VfL Nagold                     1,35
 12. 1474 Maier, Anja             87 LG Rems-Murr                   1,35
 13. 1435 Koch, Ramona            87 TSV Oberboihingen              1,30
 14.  387 Löffler, Daniela        87 TSV Eltingen                   1,30
 15. 1560 Straub, Monja           87 TSV Schmiden                   1,30
 16.  844 Onan, Sepnem            87 LG Leinfelden-Echterdin        1,25
     1499 Braun, Sabine           87 TSV Schmiden                    ab.
      332 Lappöhn, Simone         87 GSV Dürnau                   o.g.V.
     1469 Class, Anja             87 LG Rems-Murr                 o.g.V.
      714 Frick, Jessica          87 TV Engen                       n.a.


  Stabhochsprung Schi A W14                          18.02.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. 1659 Schumacher, Daniela     87 VFL Sindelfingen               2,30
  2.  734 Hildebrand, Nadine      87 Spvgg Feuerbach                2,20
  3.  848 Von Eynatten, Denise    87 LG Leinfelden-Echterdin        2,10
  4. 1644 Katsioulis, Ariadne     87 VFL Sindelfingen               1,90
  5.  297 Kühn, Sabrina           87 SC 88 Bruchhausen              1,80
  6. 1646 Leyh, Nicole            89 VFL Sindelfingen               1,60
  7.  758 Avola, Laura            88 LG Glems                       1,50
  8. 1648 Maurer, Julia           88 VFL Sindelfingen               1,40


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         18.02.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  264 Drautz, Elena           87 TSV Biberach                  10,40
  2. 2144 Berggötz, Fabienne      87 TSV Rottweil                   9,76
  3.  833 Ebert, Madeline         87 LG Leinfelden-Echterdin        9,51
  4.  770 Martinewsky, Bianca     87 Spvgg Holzgerlingen            9,25
  5. 2126 Mehl, Nora              87 TSV Rottweil                   8,88
  6.  760 Dendrinos, Natalie      87 LG Hohenlohe                   8,85
  7. 1433 Balz, Julia             87 TSV Oberboihingen              8,82
  7. 2125 Hertkorn, Adriana       87 TSV Rottweil                   8,82
  9.  331 Wander, Anina           87 LAC Degerloch                  8,58
 10. 1475 Schlüter, Anja          88 LG Rems-Murr                   7,94
 11. 1438 Stecher, Alexandra      87 TSV Oberboihingen              7,35
 11. 2116 Engelking, Eva          87 VfL Kirchheim                  7,35
 13.  330 Serbin‚, Melanie        87 LAC Degerloch                  7,16
 14.  226 Drotler, Esther         87 TV Altdorf                     7,07
 15.  771 Wagner, Jeannine        87 Spvgg Holzgerlingen            6,98
 16. 1474 Maier, Anja             87 LG Rems-Murr                   6,95
 17. 1469 Class, Anja             87 LG Rems-Murr                   6,88
 18.  930 Finkbeiner, Daniela     87 SV Mitteltal-Obertal           6,66
 19. 1674 Hutflus, Eva            87 LG Strohgäu                    6,55
 20. 1679 Tridico, Marina         87 LG Strohgäu                    5,73
 21.  933 Geiger, Sandra          87 SV Mitteltal-Obertal           5,55
     1654 Ruoff, Tanja            87 VFL Sindelfingen               n.a.
      903 Langer, Jessica         87 SG Ludwigsburg                 n.a.
     1637 Grötzinger, Miriam      87 VFL Sindelfingen               n.a.
      934 Kaul, Irina             87 SV Mitteltal-Obertal           n.a.
      906 Feldweg, Lena           87 SV Mariazell                   n.a.
     1660 Spohr, Dana             87 VFL Sindelfingen               n.a.

Anfang

Schülerinnen A W15

  60 m Schi A W15                                    18.02.2001
    1. Vorlauf

  1. 2237 Haug, Stefanie          86 LG Salamander Kornwesth        8,34
  2.  302 Kallenberger, Philippa  86 SV Böblingen                   8,56
  3. 2027 Bomba, Katharina        86 LAV Tübingen                   8,92
  4. 1428 Kopany, Ines            86 TG Nürtingen                   9,05
  5.  746 Reich, Mirjam           86 LG Friesenheim                 9,37
      929 Faisst, Vanessa         86 SV Mitteltal-Obertal           n.a.


  60 m Schi A W15                                    18.02.2001
    2. Vorlauf

  1. 1424 Didavi, Sarah           86 TG Nürtingen                   8,50
  2.  262 Scharla, Justine        86 TG Biberach                    8,86
  3. 2112 Stauch, Caroline        86 LG Salamander Kornwesth        9,08
  4.  304 Putanko, Melanie        86 SV Böblingen                   9,16
  5. 1682 Kalsi, Sonja            86 LG VFB/Kickers Stuttgar        9,22
      931 Finkbeiner, Sybille     86 SV Mitteltal-Obertal           n.a.


  60 m Schi A W15                                    18.02.2001
    3. Vorlauf

  1. 1434 Hummel, Anke            86 TSV Oberboihingen              8,27
  2.  261 Kern, Sarah             86 TG Biberach                    8,35
  3. 1649 Maurer, Carolin         86 VFL Sindelfingen               8,52
  4. 1421 Beck, Jennifer          86 TG Nürtingen                   8,59
  5. 1684 Sidiropoulo, Simela     86 LG VFB/Kickers Stuttgar       10,26
      938 Schrefler, Tosca        86 SV Mitteltal-Obertal           n.a.


  60 m Schi A W15                                    18.02.2001
    4. Vorlauf

  1.  263 Schlappa, Susanne       86 TG Biberach                    8,35
  2. 1638 Harries, Julia          86 VFL Sindelfingen               8,69
  3.  728 Müller, Daniela         86 LG Enz                         8,85
  4.  388 Moranz, Manuela         86 TSV Eltingen                   9,05
  5. 1437 Scholz, Jasmin          86 TSV Oberboihingen              9,41
      936 Schillinger, Raphaela   86 SV Mitteltal-Obertal           n.a.


  60 m Schi A W15                                    18.02.2001
    5. Vorlauf

  1. 1627 Becker, Jessica         86 VFL Sindelfingen               8,55
  2. 1471 Fuchs, Angelika         86 LG Rems-Murr                   8,78
      935 Rödele, Rebecca         86 SV Mitteltal-Obertal           n.a.
     2131 Jabs, Katharina         86 SG Ludwigsburg                 n.a.
     1565 Schlenker, Julia        86 FSV Schwenningen               n.a.
      277 Chruscicki, Caroline    86 ULG/TSV Bitzfeld               n.a.


  60 m Schi A W15                                    18.02.2001
    6. Vorlauf

  1. 1662 Wagner, Lara            86 VFL Sindelfingen               8,41
  2.  861 Beck, Annemarie         86 ULG/SV Leingarten              8,98
  3. 1694 Zöller, Miriam          86 SV Stuttgart-Rot               9,57
  4. 2096 Anstett, Julia          86 VFL Hochdorf                  10,35
     2045 Imhoff, Janine          86 SV Vaihingen                   n.a.
      908 Haas, Ulrike            86 SV Mariazell                   n.a.


  60 m Schi A W15                                    18.02.2001
    7. Vorlauf

  1. 2029 Dobler, Franziska       86 LAV Tübingen                   8,33
  2. 1652 Pricelius, Janine       86 VFL Sindelfingen               8,74
  3.  862 Braun, Julia            86 ULG/SV Leingarten              9,19
  4. 2097 Burger, Anna-Lena       86 VFL Hochdorf                   9,21
      285 Schall, Tanja           86 SV Bonlanden                   n.a.
      900 Kohl, Lisa              86 SG Ludwigsburg                 n.a.


  60 m Schi A W15                                    18.02.2001
    8. Vorlauf

  1. 1691 Horn, Jasmin            86 SV Stuttgart-Rot               9,00
  2.  381 Bäuerle, Hanna          86 TSV Eltingen                   9,13
      280 Schulz, Linda           86 ULG/TSV Bitzfeld               n.a.
     2132 Nicolai, Sandra         86 SG Ludwigsburg                 n.a.
     1642 Hummel, Silke           86 VFL Sindelfingen               n.a.
      282 Bernhardt, Amelie       86 SV Bonlanden                   n.a.


  60 m Schi A W15                                    18.02.2001
    9. Vorlauf

  1.  317 Benzinger, Sandra       86 TSV Dagersheim                 8,80
  2. 1686 Betz, Jennifer          86 SV Stuttgart-Rot               9,05
      278 Kammler, Tina           86 ULG/TSV Bitzfeld               n.a.
      283 Bosilij, May            86 SV Bonlanden                   n.a.
      333 Schwegler, Maren        86 GSV Dürnau                     n.a.


  60 m Schi A W15                                    18.02.2001
   A-Endlauf

  1. 2029 Dobler, Franziska       86 LAV Tübingen                   8,25
  2. 1434 Hummel, Anke            86 TSV Oberboihingen              8,28
  3.  263 Schlappa, Susanne       86 TG Biberach                    8,31
  4. 2237 Haug, Stefanie          86 LG Salamander Kornwesth        8,33
  5.  261 Kern, Sarah             86 TG Biberach                    8,34
  6. 1662 Wagner, Lara            86 VFL Sindelfingen               8,47


  60 m Schi A W15                                    18.02.2001
   B-Endlauf

  1. 1424 Didavi, Sarah           86 TG Nürtingen                   8,47
  2. 1627 Becker, Jessica         86 VFL Sindelfingen               8,55
  3. 1421 Beck, Jennifer          86 TG Nürtingen                   8,57
  4.  302 Kallenberger, Philippa  86 SV Böblingen                   8,61
  5. 1638 Harries, Julia          86 VFL Sindelfingen               8,77
     1649 Maurer, Carolin         86 VFL Sindelfingen               n.a.


  60 m Schi A W15                                    18.02.2001
   C-Endlauf

  1. 1652 Pricelius, Janine       86 VFL Sindelfingen               8,53
  2. 1471 Fuchs, Angelika         86 LG Rems-Murr                   8,71
  3.  317 Benzinger, Sandra       86 TSV Dagersheim                 8,80
  4.  262 Scharla, Justine        86 TG Biberach                    8,81
  5. 2027 Bomba, Katharina        86 LAV Tübingen                   8,89
  6.  728 Müller, Daniela         86 LG Enz                         8,97


  60 m Schi A W15                                    18.02.2001
   Rangfolge Zeitläufe



  300 m Schi A W15                                   18.02.2001
   1 . Zeitendlauf

  1. 1442 Graeber, Katja          86 VfL Ostelsheim                44,97
  2. 1421 Beck, Jennifer          86 TG Nürtingen                  45,67
  3. 2127 Baiker, Julia           86 TSV Rottweil                  47,91
  4. 1428 Kopany, Ines            86 TG Nürtingen                  48,97


  300 m Schi A W15                                   18.02.2001
   2 . Zeitendlauf

  1. 2046 Rieck, Katja            86 SV Vaihingen                  43,60
  2. 1443 Roob, Daniela           86 VfL Ostelsheim                46,00
  3. 1423 Buck, Katharina         86 TG Nürtingen                  47,68
  4. 1691 Horn, Jasmin            86 SV Stuttgart-Rot              49,36


  300 m Schi A W15                                   18.02.2001
    3. Zeitendlauf

  1. 1649 Maurer, Carolin         86 VFL Sindelfingen              44,58
  2. 1424 Didavi, Sarah           86 TG Nürtingen                  46,06
  3.  861 Beck, Annemarie         86 ULG/SV Leingarten             47,92
  4. 1686 Betz, Jennifer          86 SV Stuttgart-Rot              49,68


  300 m Schi A W15                                   18.02.2001
    4. Zeitendlauf

  1.  873 Schadt, Kristina        86 ULG/SV Leingarten             43,14
  2. 1662 Wagner, Lara            86 VFL Sindelfingen              43,66
  3. 1427 Knebel, Britta          86 TG Nürtingen                  45,94


  300 m Schi A W15                                   18.02.2001
    5. Zeitendlauf

  1.  742 Hoffmann, Kerstin       86 ULG/TV Flein                  42,79
  2.  390 Schneider, Julia        86 TSV Eltingen                  44,97
      834 Gorka, Daniela          86 LG Leinfelden-Echterdin       aufg.


  300 m Schi A W15                                   18.02.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  742 Hoffmann, Kerstin       86 ULG/TV Flein                  42,79
  2.  873 Schadt, Kristina        86 ULG/SV Leingarten             43,14
  3. 2046 Rieck, Katja            86 SV Vaihingen                  43,60
  4. 1662 Wagner, Lara            86 VFL Sindelfingen              43,66
  5. 1649 Maurer, Carolin         86 VFL Sindelfingen              44,58
  6.  390 Schneider, Julia        86 TSV Eltingen                  44,97
  6. 1442 Graeber, Katja          86 VfL Ostelsheim                44,97
  8. 1421 Beck, Jennifer          86 TG Nürtingen                  45,67
  9. 1427 Knebel, Britta          86 TG Nürtingen                  45,94
 10. 1443 Roob, Daniela           86 VfL Ostelsheim                46,00
 11. 1424 Didavi, Sarah           86 TG Nürtingen                  46,06
 12. 1423 Buck, Katharina         86 TG Nürtingen                  47,68
 13. 2127 Baiker, Julia           86 TSV Rottweil                  47,91
 14.  861 Beck, Annemarie         86 ULG/SV Leingarten             47,92
 15. 1428 Kopany, Ines            86 TG Nürtingen                  48,97
 16. 1691 Horn, Jasmin            86 SV Stuttgart-Rot              49,36
 17. 1686 Betz, Jennifer          86 SV Stuttgart-Rot              49,68
      834 Gorka, Daniela          86 LG Leinfelden-Echterdin       aufg.


  800 m Schi A W15                                   18.02.2001
    1. Zeitlauf

  1. 2057 Albrecht, Julia         86 VfL Waiblingen              2:26,60
  2. 1489 Reichle, Stefanie       86 Spvgg Renningen             2:33,20
  3.  754 Stürzl, Carolin         86 SVG Fuchsenfeld             2:37,80
  4.  762 Schlehlein, Nina        86 LG Hohenlohe                2:39,20
  5.  723 Becker, Katharina       86 LG Enz                      2:42,00
  6. 2127 Baiker, Julia           86 TSV Rottweil                2:44,20
  7.  947 Pascher, Andrea         86 VfL Nagold                  2:51,20
  8.  237 Peters, Annika          86 TV Altdorf                  2:51,40
     2130 Jabs, Katharina         86 LG Enz                         n.a.


  800 m Schi A W15                                   18.02.2001
   Endlauf

  1. 2057 Albrecht, Julia         86 VfL Waiblingen              2:26,60
  2. 1489 Reichle, Stefanie       86 Spvgg Renningen             2:33,20
  3.  754 Stürzl, Carolin         86 SVG Fuchsenfeld             2:37,80
  4.  762 Schlehlein, Nina        86 LG Hohenlohe                2:39,20
  5.  723 Becker, Katharina       86 LG Enz                      2:42,00
  6. 2127 Baiker, Julia           86 TSV Rottweil                2:44,20
  7.  947 Pascher, Andrea         86 VfL Nagold                  2:51,20
  8.  237 Peters, Annika          86 TV Altdorf                  2:51,40
     2130 Jabs, Katharina         86 LG Enz                         n.a.


  60 m Hürden Schi A W15                             18.02.2001
    1. Zeitlauf

  1. 1649 Maurer, Carolin         86 VFL Sindelfingen               9,59
  2. 2046 Rieck, Katja            86 SV Vaihingen                   9,67
  3.  262 Scharla, Justine        86 TG Biberach                   10,07
  4. 1427 Knebel, Britta          86 TG Nürtingen                  10,67
  5.  900 Kohl, Lisa              86 SG Ludwigsburg                10,82
      261 Kern, Sarah             86 TG Biberach                    n.a.


  60 m Hürden Schi A W15                             18.02.2001
    2. Zeitlauf

  1. 2132 Nicolai, Sandra         86 SG Ludwigsburg                 9,21
  2.  263 Schlappa, Susanne       86 TG Biberach                    9,97
  3. 1423 Buck, Katharina         86 TG Nürtingen                  10,46
  4. 1559 Dettinger, Katharina    86 TSV Schmiden                  10,55
  5.  922 Berger, Anne            86 TSV Meßstetten                10,69
  6.  280 Schulz, Linda           86 ULG/TSV Bitzfeld              10,78


  60 m Hürden Schi A W15                             18.02.2001
    3. Zeitlauf

  1.  269 Zimmermann, Rebecca     86 TSV Biberach                   9,42
  2. 1421 Beck, Jennifer          86 TG Nürtingen                   9,66
  3. 1627 Becker, Jessica         86 VFL Sindelfingen              10,17
  4.  282 Bernhardt, Amelie       86 SV Bonlanden                  10,69
     2131 Jabs, Katharina         86 SG Ludwigsburg                 n.a.


  60 m Hürden Schi A W15                             18.02.2001
    4. Zeitlauf

  1. 2237 Haug, Stefanie          86 LG Salamander Kornwesth        9,34
  2. 1662 Wagner, Lara            86 VFL Sindelfingen               9,89
  3. 1424 Didavi, Sarah           86 TG Nürtingen                  10,12
  4.  286 Würschum, Stefanie      86 SV Bonlanden                  10,88


  60 m Hürden Schi A W15                             18.02.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. 2132 Nicolai, Sandra         86 SG Ludwigsburg                 9,21
  2. 2237 Haug, Stefanie          86 LG Salamander Kornwesth        9,34
  3.  269 Zimmermann, Rebecca     86 TSV Biberach                   9,42
  4. 1649 Maurer, Carolin         86 VFL Sindelfingen               9,59
  5. 1421 Beck, Jennifer          86 TG Nürtingen                   9,66
  6. 2046 Rieck, Katja            86 SV Vaihingen                   9,67
  7. 1662 Wagner, Lara            86 VFL Sindelfingen               9,89
  8.  263 Schlappa, Susanne       86 TG Biberach                    9,97
  9.  262 Scharla, Justine        86 TG Biberach                   10,07
 10. 1424 Didavi, Sarah           86 TG Nürtingen                  10,12
 11. 1627 Becker, Jessica         86 VFL Sindelfingen              10,17
 12. 1423 Buck, Katharina         86 TG Nürtingen                  10,46
 13. 1559 Dettinger, Katharina    86 TSV Schmiden                  10,55
 14. 1427 Knebel, Britta          86 TG Nürtingen                  10,67
 15.  282 Bernhardt, Amelie       86 SV Bonlanden                  10,69
 15.  922 Berger, Anne            86 TSV Meßstetten                10,69
 17.  280 Schulz, Linda           86 ULG/TSV Bitzfeld              10,78
 18.  900 Kohl, Lisa              86 SG Ludwigsburg                10,82
 19.  286 Würschum, Stefanie      86 SV Bonlanden                  10,88
     2131 Jabs, Katharina         86 SG Ludwigsburg                 n.a.
      261 Kern, Sarah             86 TG Biberach                    n.a.


  Hochsprung Schi A W15                              18.02.2001
   Entscheidung

  1.  269 Zimmermann, Rebecca     86 TSV Biberach                   1,63
  2. 1421 Beck, Jennifer          86 TG Nürtingen                   1,50
  3. 1652 Pricelius, Janine       86 VFL Sindelfingen               1,50
  4.  738 Groda, Carolin          86 LG Filstal                     1,45
  5. 1471 Fuchs, Angelika         86 LG Rems-Murr                   1,40
  6. 2112 Stauch, Caroline        86 LG Salamander Kornwesth        1,40
  7. 1427 Knebel, Britta          86 TG Nürtingen                   1,35
  7. 1638 Harries, Julia          86 VFL Sindelfingen               1,35
  9.  922 Berger, Anne            86 TSV Meßstetten                 1,35
 10. 1559 Dettinger, Katharina    86 TSV Schmiden                   1,35
 10. 1694 Zöller, Miriam          86 SV Stuttgart-Rot               1,35
 12.  317 Benzinger, Sandra       86 TSV Dagersheim                 1,35
 13.  252 Lützel, Jaclyn          86 TSV Bernhausen                 1,30
 13. 1423 Buck, Katharina         86 TG Nürtingen                   1,30
 15. 1424 Didavi, Sarah           86 TG Nürtingen                   1,30
 15. 1682 Kalsi, Sonja            86 LG VFB/Kickers Stuttgar        1,30
 17. 1684 Sidiropoulo, Simela     86 LG VFB/Kickers Stuttgar        1,25
 17.  900 Kohl, Lisa              86 SG Ludwigsburg                 1,25


  Stabhochsprung Schi A W15                          18.02.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.  739 Münkle, Sandra          86 LG Filstal                     2,91
  2.  736 Betz, Sarah             86 LG Filstal                     2,70
  3.  737 Eppenstein, Anne        86 LG Filstal                     2,70
  4.  735 Inger, Simone           86 LG Filstal                     2,40
  5.  728 Müller, Daniela         86 LG Enz                         2,30


                    180 170 180 190 200 210 220 230 240 250 260 270 280 291
    -----------------------------------------------------------------------
    Münkle S.       -   -   -   -   -   -   -   -   -   o   o   o   o   o
    Betz S.         -   -   -   -   -   -   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Eppenstein A.   -   -   -   -   -   -   -   -   xo  xo  o   xo  xxx
    Inger S.        -   -   -   -   o   -   xo  o   o   xxx
    Müller D.       -   -   o   o   o   xxo o   o   xxx


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         18.02.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  333 Schwegler, Maren        86 GSV Dürnau                    11,49
  2.  277 Chruscicki, Caroline    86 ULG/TSV Bitzfeld              11,25
  3.  754 Stürzl, Carolin         86 SVG Fuchsenfeld               11,05
  4. 1421 Beck, Jennifer          86 TG Nürtingen                  10,73
  5.  922 Berger, Anne            86 TSV Meßstetten                10,62
  6.  280 Schulz, Linda           86 ULG/TSV Bitzfeld              10,48
  7.  738 Groda, Carolin          86 LG Filstal                     9,59
  8.  845 Sayer, Tanja            86 LG Leinfelden-Echterdin        9,23
  9.  900 Kohl, Lisa              86 SG Ludwigsburg                 8,89
 10.  278 Kammler, Tina           86 ULG/TSV Bitzfeld               8,84
 11. 1427 Knebel, Britta          86 TG Nürtingen                   8,80
 12.  841 Leich, Melanie          86 LG Leinfelden-Echterdin        8,72
 13.  728 Müller, Daniela         86 LG Enz                         8,61
 14. 1694 Zöller, Miriam          86 SV Stuttgart-Rot               8,53
 15. 1691 Horn, Jasmin            86 SV Stuttgart-Rot               8,39
 16. 1559 Dettinger, Katharina    86 TSV Schmiden                   8,34
 17. 2030 Euper, Yanina           86 LAV Tübingen                   8,29
 18. 2045 Imhoff, Janine          86 SV Vaihingen                   8,23
 19. 1471 Fuchs, Angelika         86 LG Rems-Murr                   8,18
 20.  945 Ensslen, Katrin         86 VfL Nagold                     7,87
 21. 1686 Betz, Jennifer          86 SV Stuttgart-Rot               7,53
 22. 1649 Maurer, Carolin         86 VFL Sindelfingen               7,52
 23.  938 Schrefler, Tosca        86 SV Mitteltal-Obertal           7,43
 24. 1688 Bussas, Janina          86 SV Stuttgart-Rot               7,19
 25.  931 Finkbeiner, Sybille     86 SV Mitteltal-Obertal           7,06
 26. 1565 Schlenker, Julia        86 FSV Schwenningen               7,01
 27.  936 Schillinger, Raphaela   86 SV Mitteltal-Obertal           6,66
 28.  935 Rödele, Rebecca         86 SV Mitteltal-Obertal           6,01
     1642 Hummel, Silke           86 VFL Sindelfingen               n.a.
     1657 Schmidt, Sarah          86 VFL Sindelfingen               n.a.
     1627 Becker, Jessica         86 VFL Sindelfingen               n.a.

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/