Leichtathletik-Kreis Biberach Kreismeisterschaften Aktive/Jugend/Schüler A+B am 5.05.01 in Biberach/Riss - Stadion Biberach

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler B
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen B
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15

Männer

  100 m Männer                                        5.05.2001
   Endlauf                         Wind   +1.0

  1. WÜ   5146 Ehrler, Marcus          73 TSV Laupheim              11,89
  2. WÜ  24203 Beuttenmüller, Jens     80 TG Biberach               11,95
  3. WÜ   1590 Pahl, Jürgen            62 TG Biberach               12,75
  4. WÜ  10518 Werner, Achim           69 TSV Laupheim              13,18


  200 m Männer                                        5.05.2001
   Endlauf                         Wind    0.0

     WÜ   5146 Ehrler, Marcus          73 TSV Laupheim               n.a.


  400 m Männer                                        5.05.2001
   Endlauf

  1. WÜ  24203 Beuttenmüller, Jens     80 TG Biberach               52,57


  1500 m Männer                                       5.05.2001
   Endlauf

  1. WÜ  18248 Banzhaf, Thorsten       78 LG Bäderkreis           4:00,75


  5000 m Männer                                       5.05.2001
   Endlauf

  1. WÜ        Wiemer, Jürgen          58 SV Birkenhard          17:15,90
  2. WÜ        Wiek, Eberhard          51 SV Birkenhard          17:54,02
  3. WÜ        Niekau, Albrecht        66 TG Biberach            18:15,92
  4. WÜ        Rölli, Uli              59 SV Birkenhard          18:25,56
  5. WÜ        Steigmiller, Benedikt   86 SV Ochsenhausen        19:50,94
  6. WÜ        Groner, Frank           67 TG Biberach            20:04,02
  7. WÜ        Santherr, Patrick       89 SV Birkenhard          21:01,89
  8. WÜ  13184 Santherr, Ulrich        59 SV Birkenhard          21:02,05
  9. WÜ        Müller, Edwin           43 TSV Riedlingen         21:10,48
 10. WÜ        Mayer, Gustav           49 SV Birkenhard          22:32,88


  110 m Hürden Männer 1.067m                          5.05.2001
   Endlauf                         Wind   +1.7

  1. WÜ   5146 Ehrler, Marcus          73 TSV Laupheim              15,28


  Hochsprung Männer                                   5.05.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

     WÜ   3057 Herbert, Jürgen         79 TG Biberach                n.a.


  Weitsprung Männer                                   5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   5146 Ehrler, Marcus          73 TSV Laupheim               6,21
                     -     6,21    6,12      -       -     4,25
                           -0.5    -0.5                    -1.0


  Kugelstoss Männer 7.26 kg                           5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   5146 Ehrler, Marcus          73 TSV Laupheim              11,68
                   9,48    9,91   11,40   11,21   11,08   11,68
  2. WÜ   1590 Pahl, Jürgen            62 TG Biberach               10,82
                  10,65   10,73   10,82      -    10,11   10,71
  3. WÜ  20832 Hentze, Reinhard        56 TG Biberach               10,22
                     -     9,83    9,78   10,09   10,00   10,22
  4. WÜ  10518 Werner, Achim           69 TSV Laupheim               9,41
                   9,22    9,41    9,02    9,29      -     9,10


  Diskuswurf Männer 2 kg                              5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20832 Hentze, Reinhard        56 TG Biberach               31,30
                     -    30,09      -    30,36   31,30   31,25
  2. WÜ   1590 Pahl, Jürgen            62 TG Biberach               30,61
                  27,10   29,15   27,26   30,61      -    28,51
  3. WÜ   1589 Glocker, Oliver         66 TG Biberach               30,24
                     -    27,82   29,19      -       -    30,24


  Speerwurf Männer 800 g                              5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   1589 Glocker, Oliver         66 TG Biberach               33,56
                  27,08   33,56      -    29,80   29,91   32,62
  2. WÜ  20832 Hentze, Reinhard        56 TG Biberach               30,32
                  26,25   28,95   28,53   27,23      -    30,32

Anfang

Frauen

  5000 m Frauen                                       5.05.2001
   Endlauf

  1. WÜ        Rölli, Elvira           62 SV Birkenhard          19:03,98
  2. WÜ        Schleussner, Marlene    47 SV Birkenhard          21:28,41
  3. WÜ        Hermann, Silvia         62 SV Birkenhard          21:57,10
  4. WÜ   7632 Gatzke, Sabine          77 TG Biberach            22:22,54
  5.           Laib, Claudia           67 Ohne                   22:30,23
  6. WÜ        Wiemer, Gaby            61 SV Birkenhard          23:55,51
  7. WÜ        Mayer, Ursula           52 SV Birkenhard          24:35,89


  Kugelstoss Frauen 4 kg                              5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  21319 Barlak, Sigrid          66 TG Biberach                9,36
                   8,95    9,14    8,61    8,37    8,49    9,36
  2. WÜ        Stein, Petra            67 SV Kirchdorf               7,58
                   7,05    7,58    7,32    7,20    7,17    7,17
  3. WÜ  20833 Hentze, Monika          60 TG Biberach                7,18
                   6,98    7,18    6,98    6,41    6,80      x


  Diskuswurf Frauen 1 kg                              5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Stein, Petra            67 SV Kirchdorf              25,45
                     x       x    25,45      x       x       x
  2. WÜ  21319 Barlak, Sigrid          66 TG Biberach               24,42
                  24,23      x    24,42      x    22,75   24,39
  3. WÜ  20833 Hentze, Monika          60 TG Biberach               16,89
                     x       x    16,89   14,96      x       x


  Speerwurf Frauen 600 g                              5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20833 Hentze, Monika          60 TG Biberach               20,34
                  17,86   20,34   20,00   19,44      x    19,42
  2. WÜ  21319 Barlak, Sigrid          66 TG Biberach               17,53
                  14,88   13,87   14,10   13,33   17,53   13,16

Anfang

Männliche Jugend A

  100 m m J A                                         5.05.2001
   Endlauf                         Wind   +3.1

  1. WÜ  21235 Huck, Alexander         82 TG Biberach               11,91
  2. WÜ  13839 Schlanser, Simon        82 TG Biberach               12,03
  3. WÜ  13840 Bilgery, Patrick        83 TG Biberach               12,06


  200 m m J A                                         5.05.2001
   Endlauf                         Wind   +0.6

  1. WÜ  17082 Weber, Benjamin         82 TSV Riedlingen            27,95


  1500 m m J A                                        5.05.2001
   Endlauf

  1. WÜ  17077 Glocker, Johannes       82 TSV Riedlingen          5:10,78


  4 x 100 m Staffel m J A                             5.05.2001
   Endlauf

  1. WÜ        TSV Riedlingen                                       51,36
             Eberhard, Matthias  84 ; 17077 Glocker, Johannes  82
       17082 Weber, Benjamin  82 ; 17074 Aichele, Cornelius  84


  Hochsprung m J A                                    5.05.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  13840 Bilgery, Patrick        83 TG Biberach                1,75
     WÜ  21235 Huck, Alexander         82 TG Biberach                n.a.


                    150 155 160 165 170 175 180 185 190 195 200 205 210 215
    -----------------------------------------------------------------------
    Bilgery P.      -   -   o   o   o   o   xxx
    Huck A.            n.a.


  Weitsprung m J A                                    5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  21235 Huck, Alexander         82 TG Biberach                5,92
                     -     5,92      -       -       -       -
                           -0.5
  2. WÜ  13839 Schlanser, Simon        82 TG Biberach                5,66
                   5,32    5,27    5,26    5,39    5,66      -
                   -0.5    -0.5    -0.5    -1.0    -0.5


  Kugelstoss m J A 6.25 kg                            5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  13840 Bilgery, Patrick        83 TG Biberach               11,32
                  11,32      -    10,73   10,76   10,90   10,69


  Speerwurf m J A 800 g                               5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  17082 Weber, Benjamin         82 TSV Riedlingen            28,44
                  23,56   27,85   28,44   26,14   28,15   26,14

Anfang

Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                         5.05.2001
   Endlauf                         Wind   +1.1

  1. WÜ        Pfeifer, Marina         83 TG Biberach               14,57
     WÜ        Hopp, Anne-Sarah        82 TG Biberach                n.a.
     WÜ  11518 Wahl, Susanne           83 SV Erolzheim               n.a.


  800 m w J A                                         5.05.2001
   Endlauf

  1. WÜ        Hopp, Anne-Sarah        82 TG Biberach             2:26,86
  2. WÜ  20767 Wucherpfennig, Nadine   83 TSV Riedlingen          2:32,80
     WÜ  14281 Reiner, Elisabeth       83 TV Bad Schussenried        n.a.


  Hochsprung w J A                                    5.05.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  11518 Wahl, Susanne           83 SV Erolzheim               1,46
  2. WÜ  14281 Reiner, Elisabeth       83 TV Bad Schussenried        1,43
     WÜ        Hopp, Anne-Sarah        82 TG Biberach                n.a.


                    125 130 135 140 143 146 149 152 155 158 161 164 167 170
    -----------------------------------------------------------------------
    Wahl S.         o   o   o   xo  xxo xxo xxx
    Reiner E.       o   o   o   o   xxo xxx
    Hopp A.            n.a.


  Weitsprung w J A                                    5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  14622 Sproll, Christine       82 TG Biberach                4,98
                   4,81    4,90      x     4,80    4,98      x
                   -0.3    -0.5            -0.4    -0.2
  2. WÜ        Pfeifer, Marina         83 TG Biberach                4,83
                   4,83    4,73    4,69    4,37    4,40    4,63
                   -0.6    -0.4    -0.3    -0.8    -0.1    -0.5
  3. WÜ  11518 Wahl, Susanne           83 SV Erolzheim               4,74
                   4,55    4,46    4,74      x       x       x
                   -0.5    -0.3    -0.1
     WÜ  14281 Reiner, Elisabeth       83 TV Bad Schussenried        n.a.
                   n.a.
     WÜ  17551 Luthmann, Miriam        83 TV Bad Schussenried        n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss w J A 4 kg                               5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  14622 Sproll, Christine       82 TG Biberach               10,08
                   8,98   10,08    9,81      -       -       -
  2. WÜ  11518 Wahl, Susanne           83 SV Erolzheim               7,97
                   7,90    7,97    6,19    7,89    7,67    7,44
  3. WÜ  14281 Reiner, Elisabeth       83 TV Bad Schussenried        7,38
                   7,00    7,38    6,98    6,75    7,10    6,64

Anfang

Männliche Jugend B

  100 m m J B                                         5.05.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.6

  1. WÜ  18495 Wesolowski, Christoph   85 TG Biberach               12,57
  2. WÜ        Eberhard, Matthias      84 TSV Riedlingen            12,73
  3. WÜ  23266 Wedig, Dominik          85 TG Biberach               13,50
     WÜ  25329 Czernak, Steffen        85 TG Biberach                n.a.


  100 m m J B                                         5.05.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.7

  1. WÜ        Kary, Peter             85 SV Kirchdorf              12,49
  2. WÜ  18493 Beth, Florian           84 TG Biberach               12,80
  3. WÜ  23267 Weigele, Pirmin         85 TG Biberach               14,64
  4. WÜ  24659 Baierl, Markus          85 TG Biberach               14,69


  100 m m J B                                         5.05.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Kary, Peter             85 SV Kirchdorf              12,49
  2. WÜ  18495 Wesolowski, Christoph   85 TG Biberach               12,57
  3. WÜ        Eberhard, Matthias      84 TSV Riedlingen            12,73
  4. WÜ  18493 Beth, Florian           84 TG Biberach               12,80
  5. WÜ  23266 Wedig, Dominik          85 TG Biberach               13,50
  6. WÜ  23267 Weigele, Pirmin         85 TG Biberach               14,64
  7. WÜ  24659 Baierl, Markus          85 TG Biberach               14,69
     WÜ  25329 Czernak, Steffen        85 TG Biberach                n.a.


  200 m m J B                                         5.05.2001
   Endlauf                         Wind   +0.6

  1. WÜ  17074 Aichele, Cornelius      84 TSV Riedlingen            25,28
  2. WÜ  18493 Beth, Florian           84 TG Biberach               25,91


  400 m m J B                                         5.05.2001
   Endlauf

  1. WÜ  18495 Wesolowski, Christoph   85 TG Biberach               57,27
  2. WÜ        Lingnau, Marc           84 TG Biberach             1:04,83


  1500 m m J B                                        5.05.2001
   Endlauf


     außer Wertung
         13896 Witt, Matthias          85 TV Hindelang            4:45,09


  110 m Hürden m J B 0.914m                           5.05.2001
   Endlauf                         Wind   +1.7

  1. WÜ  17074 Aichele, Cornelius      84 TSV Riedlingen            17,96


  Hochsprung m J B                                    5.05.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Eberhard, Matthias      84 TSV Riedlingen             1,50
     WÜ  17074 Aichele, Cornelius      84 TSV Riedlingen             n.a.
     WÜ  25329 Czernak, Steffen        85 TG Biberach                n.a.


                    150 155 160 165 170 175 180 185 190 195 200 205 210 215
    -----------------------------------------------------------------------
    Eberhard M.     o   -   -   xxx
    Aichele C.         n.a.
    Czernak S.         n.a.


  Weitsprung m J B                                    5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Eberhard, Matthias      84 TSV Riedlingen             5,37
                   4,19    4,91    5,36    5,21    5,37    4,74
                   -0.5    -0.7    -0.8    -1.0    -0.5    -0.5
  2. WÜ  23266 Wedig, Dominik          85 TG Biberach                5,28
                     -     5,12    5,28      -     5,07    5,04
                           -0.5    -0.5            -0.5    -1.0
  3. WÜ  18495 Wesolowski, Christoph   85 TG Biberach                5,25
                   4,99    5,25    5,16      -     5,16    5,22
                   -0.5    -0.5    0.5             0.5     0.5
  4. WÜ        Kary, Peter             85 SV Kirchdorf               4,79
                     -       -       -       -     4,79      -
                                                   -0.5
  5. WÜ  24659 Baierl, Markus          85 TG Biberach                4,52
                   4,16    4,52    4,00      -     2,75      -
                   -0.5    -0.5    -0.7            -0.5
  6. WÜ  23267 Weigele, Pirmin         85 TG Biberach                3,90
                   3,85    3,90    2,71      -       -     3,56
                   -0.5    -0.5    -0.5                    -0.5


  Kugelstoss m J B 5 kg                               5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  23266 Wedig, Dominik          85 TG Biberach                9,70
                   8,38    8,78    7,74    9,70    9,13    9,32
  2. WÜ        Kary, Peter             85 SV Kirchdorf               8,39
                   7,75    7,65    8,39    7,80    7,86    8,06
  3. WÜ  23267 Weigele, Pirmin         85 TG Biberach                7,16
                   7,16    6,83      -     6,03    6,43    6,10
     WÜ  25329 Czernak, Steffen        85 TG Biberach                n.a.
                   n.a.

     außer Wertung
               Brutscher, Matthias     84 TV Hindelang              12,23
                  11,42   11,85   11,36   12,23      -    12,17


  Diskuswurf m J B 1.5  kg                            5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1


     außer Wertung
               Brutscher, Matthias     84 TV Hindelang              35,14
                  35,14      -    33,92      -    30,40   32,46

Anfang

Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                         5.05.2001
   Endlauf                         Wind   +1.9

  1. WÜ  20887 Gehweiler, Katharina    85 TV Bad Schussenried       14,32
  2. WÜ  22353 Gonser, Christine       85 TG Biberach               14,38
  3. WÜ  22352 Kopf, Karoline          85 TG Biberach               14,78
     WÜ  14275 Mutter, Nicole          84 TV Bad Schussenried        n.a.


  200 m w J B                                         5.05.2001
   Endlauf                         Wind   +1.3

  1. WÜ  22352 Kopf, Karoline          85 TG Biberach               30,13
  2. WÜ  22353 Gonser, Christine       85 TG Biberach               30,14


  100 m Hürden w J B 0.762m                           5.05.2001
   Endlauf                         Wind   00

  1. WÜ  22421 Müller, Christine       85 TSV Riedlingen            19,30


  Hochsprung w J B                                    5.05.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  14275 Mutter, Nicole          84 TV Bad Schussenried        1,35
     WÜ  17818 Staudacher, Stefanie    85 TV Bad Schussenried        n.a.


                    125 130 135 140 143 146 149 152 155 158 161 164 167 170
    -----------------------------------------------------------------------
    Mutter N.       o   o   xo  -   xxx


  Weitsprung w J B                                    5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  14275 Mutter, Nicole          84 TV Bad Schussenried        4,98
                   4,50    4,71    4,98    4,63    4,77    4,54
                   -0.2    -0.4    -0.3    -0.4    -0.3    -0.1
  2. WÜ  22353 Gonser, Christine       85 TG Biberach                4,16
                     x     4,12    4,00    3,80    4,16    4,13
                           -0.5    -0.3    -0.7    -0.1    -0.3
  3. WÜ  22352 Kopf, Karoline          85 TG Biberach                3,85
                     x     3,85      x       x     3,80      x
                           -0.3                    -0.4
     WÜ  22421 Müller, Christine       85 TSV Riedlingen             n.a.
                   n.a.
     WÜ  20887 Gehweiler, Katharina    85 TV Bad Schussenried        n.a.
                   n.a.
     WÜ  17818 Staudacher, Stefanie    85 TV Bad Schussenried        n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss w J B 4 kg                               5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20887 Gehweiler, Katharina    85 TV Bad Schussenried        7,54
                   7,54    7,05    7,12      -       -       -
  2. WÜ  14275 Mutter, Nicole          84 TV Bad Schussenried        7,50
                   7,50    7,08    7,36    6,95    6,89    7,24
  3. WÜ  22421 Müller, Christine       85 TSV Riedlingen             7,37
                   7,00    7,01    7,37    7,10    6,74    7,22
  4. WÜ  22352 Kopf, Karoline          85 TG Biberach                6,98
                   6,98    6,42    6,93    6,45    6,20    6,17


  Diskuswurf w J B 1 kg                               5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20887 Gehweiler, Katharina    85 TV Bad Schussenried       24,32
                  17,78   17,05   22,85      x    24,28   24,32
  2. WÜ  14275 Mutter, Nicole          84 TV Bad Schussenried       21,27
                  21,26      x    18,78   21,27      x       x


  Speerwurf w J B 600 g                               5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22352 Kopf, Karoline          85 TG Biberach               15,82
                  14,54   15,82      x    10,67      x       x

Anfang

Schüler B

  4 x 75 m Staffel Schü B                             5.05.2001
   Endlauf

  1. WÜ        SV Ochsenhausen I                                    40,27
       24589 Lübbe, Konstantin  88 ; Hess, Frank  89
       24586 Klug, Joachim  88 ; 24588 Pfender, Jochen  88
  2. WÜ        TG Biberach I                                        42,18
       24662 Betz, Christian  88 ; 24649 Kern, Daniel  88
       24648 Zint, Florian  88 ; 25594 Schönecker, Stepha  89
  3. WÜ        SV Ochsenhausen II                                   44,44
             Keck, David  88 ; Mohr, Manuel  89
             Grimm, Dominik  89 ; Wiedmann, Simon  89
  4. WÜ        TG Biberach II                                       46,56
             Venn, Pascal  89 ; 24652 Lehmann, Martin  89
       25591 Merkle, Gereon  88 ; Geyer, Martin  89

Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                     5.05.2001
    1. Vorlauf                     Wind   +1.1

  1. WÜ        Frankenhauser, Stefan   89 SV Ochsenhausen           10,46 q
  2. WÜ  23044 Wahl, Klemens           89 SV Erolzheim              11,11 q
  3. WÜ        Wiedmann, Simon         89 SV Ochsenhausen           11,18 q
  4. WÜ        Mayer, Oliver           89 TV Bad Schussenried       11,48 q
  5. WÜ        Schwarzkopf, Michael    89 TV Bad Schussenried       11,53
  6. WÜ        Grimm, Dominik          89 SV Ochsenhausen           12,01
  7. WÜ        Richter, Simon          89 TSV Laupheim              12,69


  75 m Schü B M12                                     5.05.2001
    2. Vorlauf                     Wind   +1.5

  1. WÜ  25594 Schönecker, Stephan     89 TG Biberach               10,62 q
  2. WÜ        Venn, Pascal            89 TG Biberach               11,10 q
  3. WÜ        Wesolowski, Matthias    90 TG Biberach               11,56
  4. WÜ  24652 Lehmann, Martin         89 TG Biberach               11,89
     WÜ        Wedig, Benjamin         89 TG Biberach                n.a.


  75 m Schü B M12                                     5.05.2001
   Endlauf                         Wind   +2.2

  1. WÜ  25594 Schönecker, Stephan     89 TG Biberach               10,46
  2. WÜ        Venn, Pascal            89 TG Biberach               10,98
  3. WÜ  23044 Wahl, Klemens           89 SV Erolzheim              11,24
  4. WÜ        Wiedmann, Simon         89 SV Ochsenhausen           11,39
  5. WÜ        Mayer, Oliver           89 TV Bad Schussenried       11,45
     WÜ        Frankenhauser, Stefan   89 SV Ochsenhausen            n.a.


  1000 m Schü B M12                                   5.05.2001
   Endlauf

  1. WÜ        Heinrich, Stefan        89 TSV Laupheim            3:32,09
  2. WÜ        Mayer, Oliver           89 TV Bad Schussenried     3:32,19
  3. WÜ  24652 Lehmann, Martin         89 TG Biberach             4:30,67


  60 m Hürden Schü B M12 0.762m                       5.05.2001
   Endlauf                         Wind   +1.0

  1. WÜ        Wiedmann, Simon         89 SV Ochsenhausen           11,20


  Hochsprung Schü B M12                               5.05.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  23044 Wahl, Klemens           89 SV Erolzheim               1,37
  2. WÜ  25594 Schönecker, Stephan     89 TG Biberach                1,31
  3. WÜ        Wiedmann, Simon         89 SV Ochsenhausen            1,25
  4. WÜ        Mayer, Oliver           89 TV Bad Schussenried        1,25
  5. WÜ        Schwarzkopf, Michael    89 TV Bad Schussenried        1,10
  6. WÜ        Geyer, Martin           89 TG Biberach                1,05
     WÜ        Wedig, Benjamin         89 TG Biberach                n.a.
     WÜ        Vögele, Philipp         89 TV Bad Schussenried        n.a.


                    105 110 115 120 125 128 131 134 137 140 143 146 149 152
    -----------------------------------------------------------------------
    Wahl K.         -   -   -   o   o   o   o   xo  o   xxx
    Schönecker S.   -   -   o   o   o   o   xo  xxx
    Wiedmann S.     -   -   -   o   o   xxx
    Mayer O.        -   o   o   xo  xo  xxx
    Schwarzkopf M.  -   xo  xxx
    Geyer M.        o   xxx
    Wedig B.           n.a.
    Vögele P.          n.a.


  Weitsprung Schü B M12 (Zone)                        5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  25594 Schönecker, Stephan     89 TG Biberach                4,84
                   4,68    4,69    4,36    4,73    4,60    4,84
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Wiedmann, Simon         89 SV Ochsenhausen            4,59
                   4,29    4,23    4,19    4,17    4,12    4,59
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  23044 Wahl, Klemens           89 SV Erolzheim               4,51
                   4,31    4,37    4,33    4,24    4,45    4,51
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Mayer, Oliver           89 TV Bad Schussenried        4,20
                   4,19      -     4,20      -     4,12    3,92
                    0.0             0.0             0.0     0.0
  5. WÜ        Frankenhauser, Stefan   89 SV Ochsenhausen            4,18
                   4,17    4,12    4,09    4,18      -     3,30
                    0.0    0.0     0.0     0.0             0.0
  6. WÜ        Venn, Pascal            89 TG Biberach                4,04
                   4,04    3,41    3,29    3,94    3,92    3,99
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Wesolowski, Matthias    90 TG Biberach                3,94
                   3,84    3,94    3,87
                    0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Schwarzkopf, Michael    89 TV Bad Schussenried        3,77
                   3,77    3,57    3,63      -     3,71    3,60
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  9. WÜ        Grimm, Dominik          89 SV Ochsenhausen            3,72
                   3,67    3,72    3,70
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ  24652 Lehmann, Martin         89 TG Biberach                3,63
                   3,63    3,60    3,42
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Richter, Simon          89 TSV Laupheim               3,30
                   3,30    3,27    3,24
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ        Geyer, Martin           89 TG Biberach                3,17
                   2,79    3,17    3,11
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ        Vögele, Philipp         89 TV Bad Schussenried        n.a.
                   n.a.
     WÜ        Wedig, Benjamin         89 TG Biberach                n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                          5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Frankenhauser, Stefan   89 SV Ochsenhausen            8,48
                   7,73    8,39    8,48    8,02    7,83    8,48
  2. WÜ  23044 Wahl, Klemens           89 SV Erolzheim               7,53
                   6,32    7,53    7,36    6,06    6,18    7,06


  Ballwurf 200g Schü B M12                            5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  23044 Wahl, Klemens           89 SV Erolzheim              43,50
                  39,50   38,50   42,50   43,50   42,00   42,50
  2. WÜ  25594 Schönecker, Stephan     89 TG Biberach               43,00
                  39,00   38,50   42,00   41,00   43,00   39,00
  3. WÜ        Frankenhauser, Stefan   89 SV Ochsenhausen           38,50
                  37,00   35,50   38,50   38,50   36,00      -
  4. WÜ        Grimm, Dominik          89 SV Ochsenhausen           35,50
                  35,50   35,50   34,00   33,50   31,00   28,50
  5. WÜ        Wesolowski, Matthias    90 TG Biberach               35,50
                  35,50   32,00   33,50   31,00   35,00   34,00
  6. WÜ        Venn, Pascal            89 TG Biberach               33,50
                  30,50   26,50   29,00   27,50   31,00   33,50
  7. WÜ        Mayer, Oliver           89 TV Bad Schussenried       31,50
                  31,50   31,50   31,00      -       -       -
  8. WÜ        Geyer, Martin           89 TG Biberach               26,50
                  26,50   24,00   26,50   25,00   21,50   25,00
  9. WÜ  24652 Lehmann, Martin         89 TG Biberach               25,00
                  24,00   25,00   23,50
 10. WÜ        Schwarzkopf, Michael    89 TV Bad Schussenried       23,00
                  23,00   20,50   17,50
     WÜ        Vögele, Philipp         89 TV Bad Schussenried        n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                     5.05.2001
    1. Vorlauf                     Wind   +1.4

  1. WÜ  24912 Held, Klaus             88 TSV Wain                  10,39
  2. WÜ  24586 Klug, Joachim           88 SV Ochsenhausen           10,52
  3. WÜ  24649 Kern, Daniel            88 TG Biberach               11,38
  4. WÜ        Keck, David             88 SV Ochsenhausen           11,56
  5. WÜ        Vollmer, Robert         88 TV Bad Schussenried       12,40
  6. WÜ  24663 Hentze, Sascha          88 TG Biberach               14,39


  75 m Schü B M13                                     5.05.2001
    2. Vorlauf                     Wind   +1.9

  1. WÜ  24588 Pfender, Jochen         88 SV Ochsenhausen            9,93
  2. WÜ  24589 Lübbe, Konstantin       88 SV Ochsenhausen           10,96
  3. WÜ  24648 Zint, Florian           88 TG Biberach               11,15
  4. WÜ        Leuser, Axel            88 TG Biberach               11,98
  5. WÜ        Walcher, Stefan         88 TSV Wain                  12,14


  75 m Schü B M13                                     5.05.2001
   Endlauf                         Wind   +0.9

  1. WÜ  24588 Pfender, Jochen         88 SV Ochsenhausen            9,85
  2. WÜ  24912 Held, Klaus             88 TSV Wain                  10,39
  3. WÜ  24586 Klug, Joachim           88 SV Ochsenhausen           10,51
  4. WÜ  24589 Lübbe, Konstantin       88 SV Ochsenhausen           11,19
  5. WÜ  24648 Zint, Florian           88 TG Biberach               11,35
  6. WÜ  24649 Kern, Daniel            88 TG Biberach               11,41


  1000 m Schü B M13                                   5.05.2001
   Endlauf

  1. WÜ        Armbruster, Roman       88 TSV Riedlingen          3:31,04
  2. WÜ  24649 Kern, Daniel            88 TG Biberach             3:31,87
     WÜ  25591 Merkle, Gereon          88 TG Biberach                n.a.


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                       5.05.2001
   Endlauf                         Wind   +1.0

  1. WÜ  24586 Klug, Joachim           88 SV Ochsenhausen           10,27
  2. WÜ  24648 Zint, Florian           88 TG Biberach               10,55
  3. WÜ  24588 Pfender, Jochen         88 SV Ochsenhausen           10,80
  4. WÜ  24649 Kern, Daniel            88 TG Biberach               11,44
  5. WÜ  24589 Lübbe, Konstantin       88 SV Ochsenhausen           11,57


  Hochsprung Schü B M13                               5.05.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  24648 Zint, Florian           88 TG Biberach                1,37
  2. WÜ        Keck, David             88 SV Ochsenhausen            1,28
  3. WÜ  24649 Kern, Daniel            88 TG Biberach                1,20
     WÜ        Walcher, Stefan         88 TSV Wain                   n.a.


                    105 110 115 120 125 128 131 134 137 140 143 146 149 152
    -----------------------------------------------------------------------
    Zint F.         -   -   o   o   o   o   o   xo  xxo xxx
    Keck D.         -   -   o   xo  o   o   xxx
    Kern D.         -   o   o   xxo xxx


  Weitsprung Schü B M13 (Zone)                        5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24586 Klug, Joachim           88 SV Ochsenhausen            4,96
                   4,62    4,56    4,86    4,53    4,85    4,96
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  24588 Pfender, Jochen         88 SV Ochsenhausen            4,91
                   3,24    4,78    4,49      -     4,74    4,91
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  3. WÜ  24912 Held, Klaus             88 TSV Wain                   4,83
                   4,73    4,76    4,66      -     4,83    4,78
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  4. WÜ  24648 Zint, Florian           88 TG Biberach                4,77
                   4,63    4,48    4,48    4,42    4,59    4,77
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ  24589 Lübbe, Konstantin       88 SV Ochsenhausen            4,52
                   4,52    4,33    3,00    4,29    4,37    4,45
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Keck, David             88 SV Ochsenhausen            4,27
                   4,17    4,17    4,27    3,77    3,96    3,86
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Walcher, Stefan         88 TSV Wain                   3,90
                   3,79    3,73    3,73    3,67    3,90    3,77
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Vollmer, Robert         88 TV Bad Schussenried        3,79
                   3,78    3,61    3,79    3,79    3,72    3,76
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ  24663 Hentze, Sascha          88 TG Biberach                2,89
                   2,89      -     2,59
                    0.0             0.0
     WÜ  25591 Merkle, Gereon          88 TG Biberach                n.a.
                   n.a.
     WÜ  24662 Betz, Christian         88 TG Biberach                n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                          5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24586 Klug, Joachim           88 SV Ochsenhausen            9,41
                   9,41    8,93    8,46    8,85    9,27    8,52
  2. WÜ  24648 Zint, Florian           88 TG Biberach                8,60
                   7,50    8,21    7,76    8,49    8,60    8,44
  3. WÜ  24912 Held, Klaus             88 TSV Wain                   8,51
                   8,02    8,14    8,28    8,51    8,12    7,96
  4. WÜ  24588 Pfender, Jochen         88 SV Ochsenhausen            8,48
                   8,11    8,28    8,33    8,48    8,04    7,88
  5. WÜ  25591 Merkle, Gereon          88 TG Biberach                8,16
                   7,49    7,24    7,25    7,70    8,11    8,16
  6. WÜ  24663 Hentze, Sascha          88 TG Biberach                7,15
                   7,15    6,70    6,16    6,81    6,64    6,59
  7. WÜ  24589 Lübbe, Konstantin       88 SV Ochsenhausen            7,04
                   7,04    6,38    6,66      -     6,74    7,00
  8. WÜ        Leuser, Axel            88 TG Biberach                6,67
                   6,25    6,67    5,97      -     6,40    5,95
  9. WÜ        Vollmer, Robert         88 TV Bad Schussenried        5,96
                   5,96    5,88    5,86
 10. WÜ        Walcher, Stefan         88 TSV Wain                   5,20
                   4,83    5,11    5,20
     WÜ  24662 Betz, Christian         88 TG Biberach                n.a.
                   n.a.


  Ballwurf 200g Schü B M13                            5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Vollmer, Robert         88 TV Bad Schussenried       43,00
                  35,50   37,50   43,00   34,50   32,00   33,50
  2. WÜ  24588 Pfender, Jochen         88 SV Ochsenhausen           42,50
                  42,50   41,00   41,00   35,50      -       -
  3. WÜ  24912 Held, Klaus             88 TSV Wain                  40,00
                  40,00   39,00   33,00   30,00   36,00   40,00
  4. WÜ        Leuser, Axel            88 TG Biberach               37,00
                  32,00   36,00   37,00   35,00   35,50   32,00
  5. WÜ  25591 Merkle, Gereon          88 TG Biberach               36,00
                  32,00   33,50   33,00   35,00   36,00   35,00
  6. WÜ  24589 Lübbe, Konstantin       88 SV Ochsenhausen           35,00
                  35,00   27,00   33,00   33,00      -       -
  7. WÜ  24663 Hentze, Sascha          88 TG Biberach               34,50
                  31,00   31,00   30,00   30,50   34,50      -
  8. WÜ  24586 Klug, Joachim           88 SV Ochsenhausen           34,00
                  25,00   32,50   34,00
  9. WÜ        Walcher, Stefan         88 TSV Wain                  27,00
                  27,00   20,00   23,00

Anfang

Schüler A

  4 x 100 m Staffel Schü A                            5.05.2001
   Endlauf

  1. WÜ        TG Biberach I                                        51,53
       24650 Rodi, Sandro  87 ; 24665 Weiß, Peter  87
       22350 Beck, Matthias  87 ; 22349 Beck, Andreas  86

Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                    5.05.2001
   Endlauf                         Wind   +0.4

  1. WÜ  24650 Rodi, Sandro            87 TG Biberach               12,57
  2. WÜ  24665 Weiß, Peter             87 TG Biberach               12,89
  3. WÜ  24654 Braun, Jochen           87 TG Biberach               14,00
  4. WÜ  22350 Beck, Matthias          87 TG Biberach               15,10
  5. WÜ  24651 Vosseler, Philipp       87 TG Biberach               16,34


  80 m Hürden Schü A M14 0.840m                       5.05.2001
   Endlauf                         Wind   +1.8

  1. WÜ  24665 Weiß, Peter             87 TG Biberach               12,41
  2. WÜ  24650 Rodi, Sandro            87 TG Biberach               12,74
  3. WÜ  24651 Vosseler, Philipp       87 TG Biberach               16,02


  Hochsprung Schü A M14                               5.05.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  24665 Weiß, Peter             87 TG Biberach                1,49
  2. WÜ  24650 Rodi, Sandro            87 TG Biberach                1,43
  3. WÜ        Hecht, Kristof          87 TG Biberach                1,20


                    120 125 130 135 140 143 146 149 152 155 158 161 164 167
    -----------------------------------------------------------------------
    Weiß P.         o   o   xo  o   o   xo  o   o   xxx
    Rodi S.         o   o   o   xo  xxo xxo xxx
    Hecht K.        o   xxx


  Weitsprung Schü A M14                               5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24665 Weiß, Peter             87 TG Biberach                5,16
                   5,12    5,16    5,02      -     4,81      -
                    0.0     0.0     0.0             0.0
  2. WÜ  24650 Rodi, Sandro            87 TG Biberach                4,75
                   3,98    4,69    4,75    4,59    4,56    4,26
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  24654 Braun, Jochen           87 TG Biberach                4,45
                     -       -       -     4,30    4,42    4,45
                                            0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  22350 Beck, Matthias          87 TG Biberach                4,00
                   3,88    3,85    4,00    3,94      -       -
                    0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ  24651 Vosseler, Philipp       87 TG Biberach                3,54
                   3,54      -     3,53      -       -       -
                    0.0             0.0


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                          5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24665 Weiß, Peter             87 TG Biberach               10,35
                  10,35      -     9,95   10,02    9,73      -
  2. WÜ  24650 Rodi, Sandro            87 TG Biberach               10,22
                  10,05   10,16    8,89    9,88      -    10,22


  Diskuswurf Schü A M14 1 kg                          5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24650 Rodi, Sandro            87 TG Biberach               28,64
                     -    21,26   24,89   23,04   27,70   28,64
  2. WÜ  24665 Weiß, Peter             87 TG Biberach               24,00
                  21,63   23,75      -    24,00   23,16   23,46
  3. WÜ  24663 Hentze, Sascha          88 TG Biberach               15,33
                     -    12,27   13,07   14,93   15,33   11,58


  Speerwurf Schü A M14 600 g                          5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24665 Weiß, Peter             87 TG Biberach               23,28
                  21,64   18,94   23,28   21,70   22,38      -

Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                    5.05.2001
   Endlauf                         Wind   +1.3

  1. WÜ  21234 Bilgery, Mark           86 TG Biberach               11,96
  2. WÜ  22349 Beck, Andreas           86 TG Biberach               12,26
  3. WÜ  11520 Wahl, Hannes            86 SV Erolzheim              12,98
  4. WÜ        Aichele, Max            86 TSV Riedlingen            13,30
  5. WÜ  25330 Mühlbeier, Andreas      86 TG Biberach               14,17
  6. WÜ        Brutscher, Florian      86 SV Kirchdorf              14,65


  1000 m Schü A M15                                   5.05.2001
   Endlauf

  1. WÜ        Steigmiller, Benedikt   86 SV Ochsenhausen         3:15,37


  80 m Hürden Schü A M15 0.840m                       5.05.2001
   Endlauf                         Wind   +1.3

  1. WÜ  22349 Beck, Andreas           86 TG Biberach               12,77
  2. WÜ  23217 Bopp, Matthias          86 TSV Wain                  12,79
  3. WÜ        Aichele, Max            86 TSV Riedlingen            13,93


  Hochsprung Schü A M15                               5.05.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  11520 Wahl, Hannes            86 SV Erolzheim               1,64
  2. WÜ  22349 Beck, Andreas           86 TG Biberach                1,49
  3. WÜ        Pföst, Philipp          86 TG Biberach                1,49
  4. WÜ  23218 Lint, Albert            86 TSV Wain                   1,46
     WÜ  21234 Bilgery, Mark           86 TG Biberach                n.a.


                    120 125 130 135 140 143 146 149 152 155 158 161 164 167
    -----------------------------------------------------------------------
    Wahl H.         -   -   -   o   o   o   o   o   o   xxo o   xo  o   xxx
    Beck A.         -   o   o   o   o   o   xxo o   xxx
    Pföst P.        o   o   o   o   xo  o   o   xo  xxx
    Lint A.         -   -   o   o   o   xo  xo  xxx
    Bilgery M.         n.a.


  Weitsprung Schü A M15                               5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  11520 Wahl, Hannes            86 SV Erolzheim               5,06
                   5,06      -     4,79    4,71      -       -
                    0.0            0.0     0.0
  2. WÜ  21234 Bilgery, Mark           86 TG Biberach                4,57
                     -       -     4,57      -       -       -
                                    0.0
  3. WÜ  23218 Lint, Albert            86 TSV Wain                   4,54
                     -     4,46      -     4,20    4,46    4,54
                            0.0             0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  22349 Beck, Andreas           86 TG Biberach                4,26
                     -     4,26    4,10      -     3,41      -
                            0.0     0.0             0.0
  5. WÜ  25330 Mühlbeier, Andreas      86 TG Biberach                4,15
                   3,97      -     4,15    4,02      -       -
                    0.0             0.0     0.0
     WÜ        Brutscher, Florian      86 SV Kirchdorf               n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                          5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  21234 Bilgery, Mark           86 TG Biberach               10,44
                  10,37   10,10    9,97      -    10,44   10,43
  2. WÜ  11520 Wahl, Hannes            86 SV Erolzheim              10,00
                     -     8,92    8,63   10,00    8,59    9,64
  3. WÜ  23218 Lint, Albert            86 TSV Wain                   9,11
                   9,00    8,38    9,11    8,82    8,75    9,11
  4. WÜ  23217 Bopp, Matthias          86 TSV Wain                   9,02
                   8,48    8,56    8,29    9,02    7,87    8,05
  5. WÜ        Brutscher, Florian      86 SV Kirchdorf               8,97
                   8,06    8,97    8,58    8,18    8,33    8,44
  6. WÜ  22349 Beck, Andreas           86 TG Biberach                8,95
                   8,67    8,95    8,73    7,99    8,30    8,67
  7. WÜ  25330 Mühlbeier, Andreas      86 TG Biberach                8,72
                   8,35    8,70    8,72    8,17    8,19    8,59


  Speerwurf Schü A M15 600 g                          5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  23218 Lint, Albert            86 TSV Wain                  27,91
                  23,32   27,44   24,99   24,99   26,56   27,91
  2. WÜ        Aichele, Max            86 TSV Riedlingen            27,82
                  24,24   24,48   27,72   27,82      -    25,81
     WÜ  21234 Bilgery, Mark           86 TG Biberach                n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen B

  4 x 75 m Staffel Schi B                             5.05.2001
   Endlauf

  1. WÜ        SV Ochsenhausen                                      40,68
       24587 Dornacher, Corinna  88 ; 23330 Angele, Sonja  88
       24584 Freisinger, Tanja  88 ; 23329 Steigmiller, Sarah  88
  2. WÜ        TSV Laupheim I                                       42,99
             Rupp, Katharina  88 ; 24483 Rechtsteiner, Lisa  89
       24486 Schellhorn, Lisa  89 ; 24481 Dettenrieder, Tanj  89
  3. WÜ        TG Biberach                                          43,96
       24658 Molenda, Nicole  88 ; 25593 Frisch, Ramona  89
       24657 Molenda, Simone  88 ; 24646 Herter, Lena  88
  4. WÜ        TV Bad Schussenried                                  45,01
             Uhri, Nora  89 ; Eberl, Nadine  89
       24577 Staudacher, Andrea  88 ; Scheffold, Jaqueli  89
  5. WÜ        TSV Laupheim II                                      48,97
             Romer, Theresa  88 ; Zoller, Marina  89
             Walter, Sarah  89 ; Ksiazkiewicz, Silj  89

Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                     5.05.2001
    1. Vorlauf                     Wind   +0.4

  1. WÜ  24486 Schellhorn, Lisa        89 TSV Laupheim              11,39 Q
  2. WÜ        Uhri, Nora              89 TV Bad Schussenried       11,92
  3. WÜ        Hommrich, Julika        89 TG Biberach               12,12
  4. WÜ        Mayer, Svenja           89 TG Biberach               12,56
  5. WÜ        Rautenstrauch, Martina  89 SV Ochsenhausen           12,96
  6. WÜ        Ksiazkiewicz, Silja     89 TSV Laupheim              13,65


  75 m Schi B W12                                     5.05.2001
    2. Vorlauf                     Wind   +1.6

  1. WÜ  24483 Rechtsteiner, Lisa      89 TSV Laupheim              11,07 Q
  2. WÜ        Zoller, Marina          89 TSV Laupheim              11,88 Q
  3. WÜ        Bareth, Eva             89 TG Biberach               12,17
  4. WÜ        Scheffold, Jaqueline    89 TV Bad Schussenried       12,49
  5. WÜ        Forster, Petra          89 SV Kirchdorf              12,59
  6. WÜ        Zell, Janina            89 TV Bad Schussenried       12,69


  75 m Schi B W12                                     5.05.2001
    3. Vorlauf                     Wind   +0.9

  1. WÜ  24481 Dettenrieder, Tanja     89 TSV Laupheim              11,28 Q
  2. WÜ  25593 Frisch, Ramona          89 TG Biberach               11,31 q
  3. WÜ        Eberl, Nadine           89 TV Bad Schussenried       11,33 q
  4. WÜ        Braig, Sarah            89 TG Biberach               12,26
  5. WÜ        Walter, Sarah           89 TSV Laupheim              12,71


  75 m Schi B W12                                     5.05.2001
   Endlauf                         Wind   +0.7

  1. WÜ  24483 Rechtsteiner, Lisa      89 TSV Laupheim              10,84
  2. WÜ  24481 Dettenrieder, Tanja     89 TSV Laupheim              11,25
  3. WÜ        Eberl, Nadine           89 TV Bad Schussenried       11,33
  4. WÜ  25593 Frisch, Ramona          89 TG Biberach               11,40
  5. WÜ  24486 Schellhorn, Lisa        89 TSV Laupheim              11,64
  6. WÜ        Zoller, Marina          89 TSV Laupheim              11,82


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                       5.05.2001
   Endlauf                         Wind   +0.7

  1. WÜ        Uhri, Nora              89 TV Bad Schussenried       13,92
  2. WÜ        Scheffold, Jaqueline    89 TV Bad Schussenried       14,16
  3. WÜ        Nestele, Hannah-Lena    89 TV Bad Schussenried       14,80


  Hochsprung Schi B W12                               5.05.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Uhri, Nora              89 TV Bad Schussenried        1,20
  2. WÜ        Scheffold, Jaqueline    89 TV Bad Schussenried        1,20
  3. WÜ        Zell, Janina            89 TV Bad Schussenried        1,10
  4. WÜ        Nestele, Hannah-Lena    89 TV Bad Schussenried        1,05


                    105 110 115 120 125 128 131 134 137 140 143 146 149 152
    -----------------------------------------------------------------------
    Uhri N.         o   xo  o   o   xxx
    Scheffold J.    o   xo  o   xo  xxx
    Zell J.         o   xo  xxx
    Nestele H.      xxo xxx


  Weitsprung Schi B W12 (Zone)                        5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24486 Schellhorn, Lisa        89 TSV Laupheim               4,39
                     x     4,34    4,22      x     4,39    4,18
                           -0.7    -0.5            -0.4    -0.9
  2. WÜ  24481 Dettenrieder, Tanja     89 TSV Laupheim               4,30
                   4,14    3,94    4,10    4,15    4,30    4,12
                   -0.8    -0.6    -0.3    -0.4    -0.8    -0.5
  3. WÜ  24483 Rechtsteiner, Lisa      89 TSV Laupheim               4,26
                   4,07    4,08    4,15    4,26    4,08    4,10
                   -0.5    -0.7    -0.3    -0.2    -0.7    -0.6
  4. WÜ        Eberl, Nadine           89 TV Bad Schussenried        4,21
                   4,21    4,17    3,97    3,51    4,12    4,09
                   -0.3    -0.4    -0.8    -0.6    -0.7    -0.2
  5. WÜ        Scheffold, Jaqueline    89 TV Bad Schussenried        3,87
                   3,74    3,75    3,60    3,87    3,77    3,75
                   -0.5    -0.3    -0.7    -0.1    -0.3    -0.8
  6. WÜ  25593 Frisch, Ramona          89 TG Biberach                3,72
                   3,46    3,47    3,72    3,53    2,76    3,49
                   -0.7    -0.3    -0.5    -0.9    -0.1    -0.4
  7. WÜ        Rautenstrauch, Martina  89 SV Ochsenhausen            3,63
                   3,63    3,45    3,40    3,36    3,48    3,49
                   -0.6    -0.4    -0.1    -0.8    -0.3    -0.7
  8. WÜ        Uhri, Nora              89 TV Bad Schussenried        3,53
                   3,45    3,53    3,24    3,05    3,39    3,30
                   -1.0    -0.8    -0.3    -0.4    -0.8    -0.7
  9. WÜ        Mayer, Svenja           89 TG Biberach                3,51
                   3,51    3,37    3,00
                   -0.8    -0.6    -0.4
 10. WÜ        Zoller, Marina          89 TSV Laupheim               3,50
                   3,50    3,37    3,39
                   -0.5    -0.1    -0.3
 11. WÜ        Hommrich, Julika        89 TG Biberach                3,44
                     -     3,42    3,44
                           -0.8    -0.3
 12. WÜ        Nestele, Hannah-Lena    89 TV Bad Schussenried        3,42
                   3,32    3,42    3,21
                   -0.3    -0.4    -0.7
 13. WÜ        Bareth, Eva             89 TG Biberach                3,42
                   3,42    3,30    3,20
                   -0.6    -0.4    -0.2
 14. WÜ        Forster, Petra          89 SV Kirchdorf               3,36
                   3,36    3,13    3,23
                   -0.5    -0.8    -0.3
 15. WÜ        Zell, Janina            89 TV Bad Schussenried        3,24
                   3,24    3,18    3,19
                   -0.5    -0.9    -0.3
 16. WÜ        Braig, Sarah            89 TG Biberach                3,24
                   3,24    2,25    3,19
                   -0.6    -0.8    -0.4
 17. WÜ        Walter, Sarah           89 TSV Laupheim               3,19
                   3,19    2,96    3,00
                   -0.8    -0.3    -0.7
 18. WÜ        Ksiazkiewicz, Silja     89 TSV Laupheim               2,42
                     -     2,42    2,40
                           -1.0    -0.8


  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                          5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Eberl, Nadine           89 TV Bad Schussenried        7,24
                   7,03    6,88    6,70    7,24    6,48    6,96
  2. WÜ  25593 Frisch, Ramona          89 TG Biberach                6,11
                   5,58    6,11    6,08    5,68    5,25    5,04


  Schlagball 80g Schi B W12                           5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Eberl, Nadine           89 TV Bad Schussenried       38,00
                  37,00   36,50   38,00   32,00   33,00   31,50
  2. WÜ  24486 Schellhorn, Lisa        89 TSV Laupheim              32,00
                  32,00   30,50   26,00   29,50   31,00   30,00
  3. WÜ  24481 Dettenrieder, Tanja     89 TSV Laupheim              29,50
                  23,00   29,50   26,50   25,50   29,50   24,00
  4. WÜ        Scheffold, Jaqueline    89 TV Bad Schussenried       28,50
                  27,00   28,50   25,50   28,00   26,00   28,00
  5. WÜ        Nestele, Hannah-Lena    89 TV Bad Schussenried       26,00
                  22,00   25,00   26,00   25,00   24,00   20,50
  6. WÜ        Forster, Petra          89 SV Kirchdorf              25,50
                  25,00   25,00   25,50   19,00   23,00   22,00
  7. WÜ        Uhri, Nora              89 TV Bad Schussenried       24,50
                  17,50   24,50   19,50   18,50   17,00   18,00
  8. WÜ        Zell, Janina            89 TV Bad Schussenried       24,00
                  21,50   24,00   23,50   21,00   23,00   23,50
  9. WÜ        Braig, Sarah            89 TG Biberach               21,50
                  18,00   21,50   21,50
 10. WÜ        Rautenstrauch, Martina  89 SV Ochsenhausen           21,00
                  21,00   19,50   21,00

Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                     5.05.2001
    1. Vorlauf                     Wind   +1.3

  1. WÜ  24584 Freisinger, Tanja       88 SV Ochsenhausen           10,56 q
  2. WÜ  23330 Angele, Sonja           88 SV Ochsenhausen           10,74 q
  3. WÜ  24658 Molenda, Nicole         88 TG Biberach               11,72
  4. WÜ        Romer, Theresa          88 TSV Laupheim              11,91
     WÜ  24229 Hauler, Lisa            88 TV Bad Schussenried        n.a.


  75 m Schi B W13                                     5.05.2001
    2. Vorlauf                     Wind   +1.1

  1. WÜ  24646 Herter, Lena            88 TG Biberach               10,75 q
  2. WÜ  23329 Steigmiller, Sarah      88 SV Ochsenhausen           10,93 Q
  3. WÜ        Rupp, Katharina         88 TSV Laupheim              11,28
  4. WÜ  24577 Staudacher, Andrea      88 TV Bad Schussenried       11,61
  5. WÜ  24653 Schöllhorn, Nina        88 TG Biberach               12,39


  75 m Schi B W13                                     5.05.2001
    3. Vorlauf                     Wind   +0.4

  1. WÜ  24587 Dornacher, Corinna      88 SV Ochsenhausen           10,60 q
  2. WÜ  24657 Molenda, Simone         88 TG Biberach               11,07 q
  3. WÜ        Wucherpfennig, Julia    88 TSV Riedlingen            11,61
  4. WÜ        Weggenmann, Christine   88 TG Biberach               11,92
  5. WÜ  24230 Ohlinger, Tatjana       88 TV Bad Schussenried       12,55


  75 m Schi B W13                                     5.05.2001
   Endlauf                         Wind   +1.6

  1. WÜ  24584 Freisinger, Tanja       88 SV Ochsenhausen           10,36
  2. WÜ  23330 Angele, Sonja           88 SV Ochsenhausen           10,62
  3. WÜ  24587 Dornacher, Corinna      88 SV Ochsenhausen           10,63
  4. WÜ  24646 Herter, Lena            88 TG Biberach               10,76
  5. WÜ  24657 Molenda, Simone         88 TG Biberach               11,01
  6. WÜ  23329 Steigmiller, Sarah      88 SV Ochsenhausen           11,06


  800 m Schi B W13                                    5.05.2001
   Endlauf

  1. WÜ  23329 Steigmiller, Sarah      88 SV Ochsenhausen         2:44,02
  2. WÜ        Eisenmann, Fabienne     88 TSV Riedlingen          2:50,34
  3. WÜ  24577 Staudacher, Andrea      88 TV Bad Schussenried     2:58,05
  4. WÜ        Romer, Theresa          88 TSV Laupheim            3:06,70
     WÜ  24584 Freisinger, Tanja       88 SV Ochsenhausen            n.a.


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                       5.05.2001
   Endlauf                         Wind   +1.2

  1. WÜ  23329 Steigmiller, Sarah      88 SV Ochsenhausen           11,24
  2. WÜ  24587 Dornacher, Corinna      88 SV Ochsenhausen           11,28
  3. WÜ  24584 Freisinger, Tanja       88 SV Ochsenhausen           11,30
  4. WÜ  24657 Molenda, Simone         88 TG Biberach               13,00
  5. WÜ  24230 Ohlinger, Tatjana       88 TV Bad Schussenried       14,02


  Hochsprung Schi B W13                               5.05.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  24657 Molenda, Simone         88 TG Biberach                1,34
  2. WÜ  24577 Staudacher, Andrea      88 TV Bad Schussenried        1,31
  3. WÜ  24646 Herter, Lena            88 TG Biberach                1,20
     WÜ  23216 Bopp, Julia             88 TSV Wain                   n.a.


                    105 110 115 120 125 128 131 134 137 140 143 146 149 152
    -----------------------------------------------------------------------
    Molenda S.      -   o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Staudacher A.   o   -   -   o   o   o   xo  xxx
    Herter L.       -   o   o   o   xxx
    Bopp J.            n.a.


  Weitsprung Schi B W13 (Zone)                        5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24587 Dornacher, Corinna      88 SV Ochsenhausen            4,74
                     x     4,60    4,69    4,57    4,59    4,74
                           -0.1    -0.5    -0.6    -0.3    -0.3
  2. WÜ  23330 Angele, Sonja           88 SV Ochsenhausen            4,55
                   4,35    4,55    4,54    4,40    4,52    4,52
                   -0.4    -0.9    -0.2    -0.3    -0.4    -0.1
  3. WÜ  24584 Freisinger, Tanja       88 SV Ochsenhausen            4,52
                   4,30    4,36    4,40    4,35    4,45    4,52
                   -0.5    -0.3    -0.1    -0.4    -0.8    -0.3
  4. WÜ  23329 Steigmiller, Sarah      88 SV Ochsenhausen            4,47
                     x     4,31    4,47    4,15    4,36    4,16
                           -0.4    -0.3    -0.7    -0.1    -0.3
  5. WÜ  24577 Staudacher, Andrea      88 TV Bad Schussenried        4,43
                   4,18    4,30    4,18    4,38    4,43    4,32
                   -0.5    -0.4    -0.9    -0.3    -0.1    -0.2
  6. WÜ  24657 Molenda, Simone         88 TG Biberach                4,28
                   4,06    4,15    4,22    4,23    4,28      x
                   -0.2    -0.4    -0.8    -0.6    -0.2
  7. WÜ        Rupp, Katharina         88 TSV Laupheim               4,12
                   4,06    4,02    4,08    3,99    4,00    4,12
                   -0.3    -0.4    -0.1    -0.5    -0.1    -0.6
  8. WÜ  24229 Hauler, Lisa            88 TV Bad Schussenried        4,08
                   4,08      x     3,93      x     3,58      -
                   -0.3            -0.8            -0.1
  9. WÜ  24646 Herter, Lena            88 TG Biberach                4,07
                   4,02    4,07    3,84
                   -0.2    -0.3    -0.4
 10. WÜ        Romer, Theresa          88 TSV Laupheim               3,90
                   3,78    3,90    3,88
                   -0.4    -0.6    -0.2
 11. WÜ        Weggenmann, Christine   88 TG Biberach                3,90
                   3,90    3,85    3,74
                   -0.2    -0.4    -0.4
 12. WÜ  24653 Schöllhorn, Nina        88 TG Biberach                3,68
                   3,68    3,48    3,33
                   -0.3    -0.5    -0.1
 13. WÜ  24658 Molenda, Nicole         88 TG Biberach                3,64
                   3,62    3,42    3,64
                   -0.1    -0.5    -0.4
 14. WÜ  24230 Ohlinger, Tatjana       88 TV Bad Schussenried        3,37
                   3,26    3,37    2,80
                   -0.3    -0.4    -0.1
     WÜ  23216 Bopp, Julia             88 TSV Wain                   n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                          5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24587 Dornacher, Corinna      88 SV Ochsenhausen            8,12
                   6,71    7,35    7,98    7,52    7,50    8,12
  2. WÜ  24229 Hauler, Lisa            88 TV Bad Schussenried        6,79
                   6,20    6,30    6,79    6,55    6,65    6,41
  3. WÜ  24230 Ohlinger, Tatjana       88 TV Bad Schussenried        5,31
                   4,80    3,21    4,02    4,65    4,60    5,31
     WÜ  23216 Bopp, Julia             88 TSV Wain                   n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schi B W13                           5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24577 Staudacher, Andrea      88 TV Bad Schussenried       34,00
                  31,00   32,00   34,00   29,50   31,00   31,50
  2. WÜ        Rupp, Katharina         88 TSV Laupheim              32,00
                  32,00   17,50   30,00   29,00   26,50   31,00
  3. WÜ  24230 Ohlinger, Tatjana       88 TV Bad Schussenried       20,50
                  19,00   13,50   20,50   19,50   15,00   12,50
     WÜ  23216 Bopp, Julia             88 TSV Wain                   n.a.
                   n.a.
     WÜ  24229 Hauler, Lisa            88 TV Bad Schussenried        n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen A

  4 x 100 m Staffel Schi A                            5.05.2001
   Endlauf

  1. WÜ        TG Biberach                                          51,86
       24646 Herter, Lena  88 ; 22355 Schlappa, Susanne  86
       22354 Scharla, Justine  86 ; 21260 Kern, Sarah  86
  2. WÜ        TSV Laupheim                                         56,10
       22391 Littwin, Gloria  86 ; 22389 Engelhart, Christi  86
       22395 Rechtsteiner, Juli  87 ; Walter, Laura  87

Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                    5.05.2001
   Endlauf                         Wind   +0.9

  1. WÜ  19466 Eberl, Katjana          87 TV Bad Schussenried       13,81
  2. WÜ  22395 Rechtsteiner, Julia     87 TSV Laupheim              14,76
  3. WÜ        Walter, Laura           87 TSV Laupheim              15,16


  800 m Schi A W14                                    5.05.2001
   Endlauf

  1. WÜ  22393 Lebherz, Carina         87 TSV Laupheim            3:05,93


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                       5.05.2001
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ  19465 Rothmeier, Julia        87 TV Bad Schussenried       13,31


  Hochsprung Schi A W14                               5.05.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  19465 Rothmeier, Julia        87 TV Bad Schussenried        1,33


                    110 115 120 125 130 133 136 139 142 145 148 151 154 157
    -----------------------------------------------------------------------
    Rothmeier J.    -   -   o   o   xo  o   xxx


  Weitsprung Schi A W14                               5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  19466 Eberl, Katjana          87 TV Bad Schussenried        4,73
                   4,37      x     4,13    4,44    4,51    4,73
                   -0.3            -0.8    -0.4    -0.5    -0.2
  2. WÜ  22395 Rechtsteiner, Julia     87 TSV Laupheim               4,07
                     x       x     3,98    4,07      x       x
                                   -0.5    -0.3
  3. WÜ  22393 Lebherz, Carina         87 TSV Laupheim               4,05
                   4,03    4,05    3,82    3,81      x     3,81
                   -0.3    -0.4    -0.1    -0.7            -0.5
  4. WÜ        Walter, Laura           87 TSV Laupheim               3,65
                   3,62      x     3,48      x       x     3,65
                   -0.5            -0.3                    -0.7
     WÜ  19465 Rothmeier, Julia        87 TV Bad Schussenried        n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                          5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  19465 Rothmeier, Julia        87 TV Bad Schussenried        9,82
                   9,82    9,45    8,68      -       -       -
  2. WÜ  19466 Eberl, Katjana          87 TV Bad Schussenried        8,06
                   7,36    7,35    7,15    8,06    7,48    7,56


  Diskuswurf Schi A W14 1 kg                          5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  19465 Rothmeier, Julia        87 TV Bad Schussenried       20,90
                  20,90   19,32   19,55   18,35      x       x
  2. WÜ  24229 Hauler, Lisa            88 TV Bad Schussenried       12,92
                  10,58   10,88   12,58   12,11   12,92   12,46


  Speerwurf Schi A W14 600 g                          5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  19465 Rothmeier, Julia        87 TV Bad Schussenried       27,19
                  19,68   27,19   22,92   21,58   23,33   22,04
  2. WÜ  19466 Eberl, Katjana          87 TV Bad Schussenried       20,88
                     x       x       x    20,88      x    20,60
  3. WÜ  24229 Hauler, Lisa            88 TV Bad Schussenried       13,08
                  10,52   12,74   11,68   13,08   11,40      x

Anfang

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                    5.05.2001
   Endlauf                         Wind   +0.6

  1. WÜ  22355 Schlappa, Susanne       86 TG Biberach               12,98
  2. WÜ  21260 Kern, Sarah             86 TG Biberach               13,46
  3. WÜ  22354 Scharla, Justine        86 TG Biberach               13,62
  4. WÜ  22391 Littwin, Gloria         86 TSV Laupheim              14,06
  5. WÜ  22389 Engelhart, Christine    86 TSV Laupheim              14,40
  6. WÜ        Hennes, Ines            86 TSV Riedlingen            15,58


  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                       5.05.2001
   Endlauf                         Wind   +0.6

  1. WÜ  21260 Kern, Sarah             86 TG Biberach               12,69
  2. WÜ  22355 Schlappa, Susanne       86 TG Biberach               12,86
  3. WÜ  29855 Winter, Katina          86 TG Biberach               12,92
  4. WÜ  22354 Scharla, Justine        86 TG Biberach               12,93


  Hochsprung Schi A W15                               5.05.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  29855 Winter, Katina          86 TG Biberach                1,36
     WÜ  22354 Scharla, Justine        86 TG Biberach                n.a.


                    110 115 120 125 130 133 136 139 142 145 148 151 154 157
    -----------------------------------------------------------------------
    Winter K.       -   -   -   xo  xo  xo  o   xxx
    Scharla J.         n.a.


  Weitsprung Schi A W15                               5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22355 Schlappa, Susanne       86 TG Biberach                5,07
                   4,76    4,89    4,89    5,07    4,93    4,90
                   -0.3    -0.7    -0.1    -0.5    -0.6    -0.3
  2. WÜ  22354 Scharla, Justine        86 TG Biberach                4,74
                   4,54      x       x     4,61    4,58    4,74
                   -0.6                    -0.4    -0.5    -0.7
  3. WÜ  22391 Littwin, Gloria         86 TSV Laupheim               4,61
                   4,29      x     4,61    4,43    4,53    4,35
                   -0.3            -0.4    -0.1    -0.8    -0.6
  4. WÜ  22389 Engelhart, Christine    86 TSV Laupheim               4,46
                   4,46      x       x     3,90    4,37    4,18
                   -0.6                    -0.1    -0.4    -0.6
  5. WÜ  21260 Kern, Sarah             86 TG Biberach                4,44
                   4,27    4,44      x     4,40    4,30    4,43
                   -0.6    -0.1            -0.4    -0.8    -0.3


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                          5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  29855 Winter, Katina          86 TG Biberach                9,63
                   9,63    8,67    8,89    8,40    7,88    8,91
  2. WÜ  22354 Scharla, Justine        86 TG Biberach                9,59
                   8,60    9,59    8,48    9,00    8,22    8,56
  3. WÜ  22355 Schlappa, Susanne       86 TG Biberach                9,23
                   8,63    9,20    8,48    8,42    9,04    9,23
  4. WÜ  21260 Kern, Sarah             86 TG Biberach                8,69
                   8,29    8,69    8,65    8,17    8,24    8,56


  Diskuswurf Schi A W15 1 kg                          5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22354 Scharla, Justine        86 TG Biberach               24,75
                  24,75   23,42      x       x       x    22,16
  2. WÜ  22355 Schlappa, Susanne       86 TG Biberach               23,84
                  23,41   19,71      x       x    19,98   23,84
  3. WÜ  21260 Kern, Sarah             86 TG Biberach               17,63
                  17,63      x    14,45   15,59   16,80      x


  Speerwurf Schi A W15 600 g                          5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  29855 Winter, Katina          86 TG Biberach               25,24
                  25,24      x    19,97   18,90      x    23,36
  2. WÜ  22355 Schlappa, Susanne       86 TG Biberach               24,23
                     x       x    22,08   24,23      x       x

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/