WLV-Kreis Esslingen Kreismeisterschaften 2001 am 5./6.05.01 in Reichenbach/Fils - Hermann-Traub-Stadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler B
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen B
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15

Männer

  100 m Männer                                        5.05.2001
    1. Zeitvorlauf                 Wind   +0.8

  1. WÜ  20892 Traube, Andreas         79 TG Nürtingen              11,65
  2. WÜ  10060 Duley, Tom James        77 LG Filder                 11,84
  3. WÜ  12183 Rau, Florian            78 LG Esslingen              12,37
  4. WÜ  18935 Kautter, Hans-Jürgen    59 LG Teck                   12,61
     WÜ   7217 Hartlieb, Markus        70 LG Leinfelden-Echte        n.a.


  100 m Männer                                        5.05.2001
    2. Zeitvorlauf                 Wind    0.0

  1. WÜ   3123 Ruf, Markus             68 LG Filder                 11,67
  2. WÜ   1267 Meyer, Sven             70 LG Leinfelden-Echte       11,71
  3. WÜ  18325 Poplidis, Ioannis       80 TG Nürtingen              11,73
  4. WÜ   6327 Traxler, Gerd           67 LG Teck                   11,92
     WÜ  24392 Jonaszik, Torsten       81 VFL Kirchheim-Teck          ab.


  100 m Männer                                        5.05.2001
    3. Zeitvorlauf                 Wind   +0.1

  1. WÜ   8505 Vogel, Armin            77 LG Leinfelden-Echte       11,32
  2. WÜ  12184 Gräßle, Christoph       79 LG Esslingen              11,59
  3. WÜ  24016 Stantchev, Georg        74 LG Leinfelden-Echte       11,81
  4. WÜ  20599 Fenske, Björn           81 LG Teck                   12,40
     WÜ    464 Beinlich, Jörg          70 LG Filder                  n.a.


  100 m Männer                                        5.05.2001
    4. Zeitvorlauf                 Wind   +0.6

  1. WÜ  11786 Walker, Steffen         81 LG Neckar Erms            11,59
  2. WÜ  12623 Lindenmaier, Michael    81 TG Nürtingen              11,61
  3. WÜ  12077 Wenzelburger, Georg     81 LG Esslingen              12,18
  4. WÜ  12043 Mühleisen, Thomas       61 LG Filder                 12,95
     WÜ        Fehrle, Peter           69 LG Leinfelden-Echte        n.a.


  100 m Männer                                        5.05.2001
   Endlauf                         Wind   +0.7

  1.     und Kreismeister
     WÜ   8505 Vogel, Armin            77 LG Leinfelden-Echte       11,34
  2. WÜ  12184 Gräßle, Christoph       79 LG Esslingen              11,58
  3. WÜ  11786 Walker, Steffen         81 LG Neckar Erms            11,67
  4. WÜ  20892 Traube, Andreas         79 TG Nürtingen              11,72
  5. WÜ   3123 Ruf, Markus             68 LG Filder                 11,79
  6. WÜ  12623 Lindenmaier, Michael    81 TG Nürtingen              11,81


  100 m Männer                                        5.05.2001
    1. Zeitvorlauf                 Wind   +0.8

  1. WÜ  20892 Traube, Andreas         79 TG Nürtingen              11,65 q
  2. WÜ  10060 Duley, Tom James        77 LG Filder                 11,84
  3. WÜ  12183 Rau, Florian            78 LG Esslingen              12,37
  4. WÜ  18935 Kautter, Hans-Jürgen    59 LG Teck                   12,61
     WÜ   7217 Hartlieb, Markus        70 LG Leinfelden-Echte        n.a.


  100 m Männer                                        5.05.2001
    2. Zeitvorlauf                 Wind    0.0

  1. WÜ   3123 Ruf, Markus             68 LG Filder                 11,67 q
  2. WÜ   1267 Meyer, Sven             70 LG Leinfelden-Echte       11,71
  3. WÜ  18325 Poplidis, Ioannis       80 TG Nürtingen              11,73
  4. WÜ   6327 Traxler, Gerd           67 LG Teck                   11,92
     WÜ  24392 Jonaszik, Torsten       81 VFL Kirchheim-Teck          ab.


  100 m Männer                                        5.05.2001
    3. Zeitvorlauf                 Wind   +0.1

  1. WÜ   8505 Vogel, Armin            77 LG Leinfelden-Echte       11,32 q
  2. WÜ  12184 Gräßle, Christoph       79 LG Esslingen              11,59 q
  3. WÜ  24016 Stantchev, Georg        74 LG Leinfelden-Echte       11,81
  4. WÜ  20599 Fenske, Björn           81 LG Teck                   12,40
     WÜ    464 Beinlich, Jörg          70 LG Filder                  n.a.


  100 m Männer                                        5.05.2001
    4. Zeitvorlauf                 Wind   +0.6

  1. WÜ  11786 Walker, Steffen         81 LG Neckar Erms            11,59 q
  2. WÜ  12623 Lindenmaier, Michael    81 TG Nürtingen              11,61 q
  3. WÜ  12077 Wenzelburger, Georg     81 LG Esslingen              12,18
  4. WÜ  12043 Mühleisen, Thomas       61 LG Filder                 12,95
     WÜ        Fehrle, Peter           69 LG Leinfelden-Echte        n.a.


  100 m Männer                                        5.05.2001
   Rangfolge Zeitläufe


  100 m Männer                                        5.05.2001
   Endlauf 1                       Wind   +0.7

  1. WÜ   8505 Vogel, Armin            77 LG Leinfelden-Echte       11,34
  2. WÜ  12184 Gräßle, Christoph       79 LG Esslingen              11,58
  3. WÜ  11786 Walker, Steffen         81 LG Neckar Erms            11,67
  4. WÜ  20892 Traube, Andreas         79 TG Nürtingen              11,72
  5. WÜ   3123 Ruf, Markus             68 LG Filder                 11,79
  6. WÜ  12623 Lindenmaier, Michael    81 TG Nürtingen              11,81


  200 m Männer                                        5.05.2001
    1. Vorlauf                     Wind   +0.6

  1. WÜ   3123 Ruf, Markus             68 LG Filder                 23,46 q
  2. WÜ   8505 Vogel, Armin            77 LG Leinfelden-Echte       23,51 q
  3. WÜ   4933 Vossler, Roland         64 LG Leinfelden-Echte       24,76
  4. WÜ  20599 Fenske, Björn           81 LG Teck                   25,18 q
  5. WÜ  18935 Kautter, Hans-Jürgen    59 LG Teck                   25,46


  200 m Männer                                        5.05.2001
    2. Vorlauf                     Wind   -0.9

  1. WÜ   5386 Walter, Tom             68 LG Leinfelden-Echte       23,59 q
  2. WÜ   6327 Traxler, Gerd           67 LG Teck                   24,05 q
  2. WÜ  24016 Stantchev, Georg        74 LG Leinfelden-Echte       24,05 q
     WÜ   8034 Körner, Lutz            78 LG Filder                  n.a.
     WÜ  21237 Planer, Christoph       78 LG Filder                  n.a.


  200 m Männer                                        5.05.2001
   Endlauf 1                       Wind   -0.2

  1. WÜ   8505 Vogel, Armin            77 LG Leinfelden-Echte       22,56
  2. WÜ   5386 Walter, Tom             68 LG Leinfelden-Echte       23,04
  3. WÜ   3123 Ruf, Markus             68 LG Filder                 23,69
  4. WÜ   6327 Traxler, Gerd           67 LG Teck                   23,79
  5. WÜ  24016 Stantchev, Georg        74 LG Leinfelden-Echte       24,10
  6. WÜ  20599 Fenske, Björn           81 LG Teck                   25,45


  400 m Männer                                        6.05.2001
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ  20892 Traube, Andreas         79 TG Nürtingen              51,76
  2. WÜ   6614 Rottenbach, Peter       66 LG Leinfelden-Echte       54,29
  3. WÜ  21237 Planer, Christoph       78 LG Filder                 55,02
  4. WÜ   8034 Körner, Lutz            78 LG Filder                 55,07
  5. WÜ  14187 Pletzer, Rudolf         49 TSV Frickenhausen         60,51


  800 m Männer                                        5.05.2001
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ   8651 Rothweiler, Markus      68 LG Neckar Erms          2:00,18
  2. WÜ    435 Schäfer, Michael        70 LG Neckar Erms          2:01,11
  3. WÜ        Lau, Benjamin           79 VFL Kirchheim-Teck      2:08,11
  4. WÜ  24526 Schenk, Heiko           81 LG Neckar Erms          2:12,58
     WÜ  20621 Weber, Joachim          70 SG Plochingen-Zell         n.a.
     WÜ   1461 Bauer, Albrecht         64 LG Neckar Erms             n.a.


  1500 m Männer                                       6.05.2001
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ  20621 Weber, Joachim          70 SG Plochingen-Zell      4:12,35
  2. WÜ   8651 Rothweiler, Markus      68 LG Neckar Erms          4:15,99
  3. WÜ  13023 Hillebrand, Christoph   81 LG Filder               4:25,21
  4. WÜ    654 Maidel, Michael         78 LG Filder               4:34,12
  5. WÜ   1858 Biedermann, Michael     61 LG Filder               4:40,49
  6. WÜ  13523 Böhm, Markus            68 LG Teck                 4:51,99
     WÜ    435 Schäfer, Michael        70 LG Neckar Erms             n.a.
     WÜ  22177 Stolte, Erik            79 LG Teck                    n.a.


  5000 m Männer                                       5.05.2001
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ   5306 Valecka, Martin         65 LG Neckar Erms         16:49,03
  2. WÜ   1858 Biedermann, Michael     61 LG Filder              16:51,34
  3. WÜ        Müller, Eberhard        56 LG Filder              17:08,76
  4. WÜ  14187 Pletzer, Rudolf         49 TSV Frickenhausen      17:31,08
  5. WÜ   2611 Bäuchle, Peter          53 LG Filder              19:50,80
     WÜ   1461 Bauer, Albrecht         64 LG Neckar Erms             n.a.
     WÜ        Ledermann, Manuel       78 LG Filder                  n.a.
     WÜ        Poppendieck, Wiegand    77 LG Filder                  n.a.


  4 x 100 m Staffel Männer                            6.05.2001
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        LG Leinfelden-Echterd. I                             44,03
       24016 Stantchev, Georg  74 ; 5386 Walter, Tom  68
        8505 Vogel, Armin  77 ; 13722 Hamann, Heiko  80
  2. WÜ        LG Esslingen                                         45,66
       12183 Rau, Florian  78 ; 12077 Wenzelburger, Geor  81
        6602 Niesser, Florian  78 ; 12184 Gräßle, Christoph  79
  3. WÜ        LG Leinfelden-Echterd. II                            46,42
        1267 Meyer, Sven  70 ; 4929 Rieger, Gert  69
        4933 Vossler, Roland  64 ; 6614 Rottenbach, Peter  66
  4. WÜ        LG Teck                                              47,36
       12467 Traxler, Jochen  77 ; 18935 Kautter, Hans-Jürg  59
       17219 Dangel, Friedrich  80 ; 20599 Fenske, Björn  81


  Hochsprung Männer                                   5.05.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ   8025 Russ, Manfred           75 LG Filder                  1,86
  2. WÜ  12184 Gräßle, Christoph       79 LG Esslingen               1,70
  3. WÜ  18935 Kautter, Hans-Jürgen    59 LG Teck                    1,60
     WÜ   8036 Russ, Stefan            76 LG Filder                  n.a.


                    160 165 170 175 180 183 186 189
    -----------------------------------------------
    Russ M.         -   -   o   o   o   o   xxo xxx
    Gräßle C.       xo  xo  xxo xxx
    Kautter H.      xxo xxx


  Weitsprung Männer                                   6.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ   6327 Traxler, Gerd           67 LG Teck                    6,73
                   6,45    6,51    6,53    6,33    6,53    6,73
                   +0.2    +0.4    +0.5    +0.2    +0.2    +0.2
  2. WÜ  12184 Gräßle, Christoph       79 LG Esslingen               6,69
                   6,16    6,42    6,39    6,34    6,69      x
                   -0.4    +0.8    -0.9    -0.3    +1.0
  3. WÜ   1267 Meyer, Sven             70 LG Leinfelden-Echte        6,50
                   2,98    6,50    6,17      x     6,15    6,04
                   +0.2    +1.3    +0.6            0.2     0.9
  4. WÜ   8505 Vogel, Armin            77 LG Leinfelden-Echte        6,48
                   6,16    5,90    6,42    4,76    6,48    5,37
                   -0.1    -0.5    0.2     1.5     -0.2    .2
  5. WÜ  10060 Duley, Tom James        77 LG Filder                  6,29
                   5,84    6,29    6,06    6,11      -       -
                   +0.3    -0.1    +0.4    -1.0
  6. WÜ  12183 Rau, Florian            78 LG Esslingen               6,21
                     x     6,11    6,12    5,93    6,21    6,12
                           +1.0    -0.1    -0.3    -0.2    -0.2
  7. WÜ  12623 Lindenmaier, Michael    81 TG Nürtingen               6,05
                   6,05    5,94    5,88    6,02      -       -
                   -0.2    -1.0    +1.4    -0.2
  8. WÜ   3123 Ruf, Markus             68 LG Filder                  6,00
                   5,79      x     6,00    5,77      x       x
                   +1.4            +0.8    -0.4
  9. WÜ   4929 Rieger, Gert            69 LG Leinfelden-Echte        5,99
                     x     5,99    5,74
                           -0.2    +0.2
 10. WÜ  18325 Poplidis, Ioannis       80 TG Nürtingen               5,98
                   5,70    5,95    5,98
                   -0.5    +0.9    +0.2
 11. WÜ  12182 Köhle, Ingo             78 LG Esslingen               5,98
                   5,94    5,98    5,75
                   +0.6    -0.3    -0.5
 12. WÜ   5386 Walter, Tom             68 LG Leinfelden-Echte        5,98
                   5,98    5,93    5,92
                   +0.9    +0.2    +0.6
 13. WÜ    464 Beinlich, Jörg          70 LG Filder                  5,93
                   2,15    5,63    5,93
                   +0.4    -0.5    +0.2
 14. WÜ   6602 Niesser, Florian        78 LG Esslingen               5,74
                   4,94      x     5,74
                   -1.0            +0.6
 15. WÜ  20599 Fenske, Björn           81 LG Teck                    5,42
                   5,34    5,42    5,06
                   -0.2    +0.2    +0.9
 16. WÜ  17219 Dangel, Friedrich       80 LG Teck                    5,38
                   4,25      x     5,38
                   +1.9            0.1
 17. WÜ  18935 Kautter, Hans-Jürgen    59 LG Teck                    5,22
                   5,06    4,98    5,22
                   +2.2    -0.8    +1.4
     WÜ  12043 Mühleisen, Thomas       61 LG Filder                   ab.
                  ab.

     WÜ  24392 Jonaszik, Torsten       81 VFL Kirchheim-Teck         n.a.
                   n.a.


  Dreisprung Männer                                   5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  24392 Jonaszik, Torsten       81 VFL Kirchheim-Teck        13,01
                  12,71   12,71   12,86   12,84   12,78   13,01
                   +1.4    +1.1    +1.6    +1.6    +1.3    +0.5
  2. WÜ  18325 Poplidis, Ioannis       80 TG Nürtingen              12,83
                  12,71   12,62   12,83   12,58   12,50      x
                   +2.6    +1.3    +1.1    +1.3    +1.3


  Dreisprung Männer                                   5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  24392 Jonaszik, Torsten       81 VFL Kirchheim-Teck        13,01
                  12,71   12,71   12,96   12,84   12,78   13,01
                   +1.4    +1.0    +1.6    +1.6    +1.3    +0.5
  2. WÜ  18325 Poplidis, Ioannis       80 TG Nürtingen              12,83
                  12,71   12,62   12,83   12,58   12,50      x
                   +2.6    +1.3    +1.1    +1.3    +1.3


  Kugelstoss Männer 7.26 kg                           5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  11417 Swierzyk, Daniel        80 LG Leinfelden-Echte       15,50
                  15,36   15,50   15,34   15,10   14,78      x
  2. WÜ  10060 Duley, Tom James        77 LG Filder                 13,42
                  12,02   12,54   13,42   12,84      x       x
  3. WÜ   1267 Meyer, Sven             70 LG Leinfelden-Echte       13,13
                  13,13      x    13,07      x       x    12,88
  4. WÜ  12467 Traxler, Jochen         77 LG Teck                   12,64
                  12,64      x    12,37   12,39   12,23   12,64
  5. WÜ   5250 Pugg‚, Mike             68 LG Leinfelden-Echte       12,23
                  10,74   11,45   11,52   12,23      x    12,23
  6. WÜ   6327 Traxler, Gerd           67 LG Teck                   11,53
                  11,28      x    11,45      x    11,53      x
  7. WÜ   3021 Fruhmann-Berger, Steffe 63 LG Filder                  9,85
                   9,85    9,69    9,62      x       x     9,73
  8. WÜ  21882 Weiss, Matthias         80 LG Teck                    9,28
                   9,10      x       x     9,15    9,25    9,28
  9. WÜ  17219 Dangel, Friedrich       80 LG Teck                    8,04
                   8,04    7,50    7,73
     WÜ   4850 Fischer, Peter          70 LG Teck                    n.a.
                   n.a.
     WÜ   3453 Mahle, Karlheinz        68 TSV Ötlingen 1895          n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Männer 2 kg                              5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  11719 Kretzschmar, Markus     78 LG Leinfelden-Echte       48,38
                  48,38      x    42,50   45,78   48,06      x
  2. WÜ  11417 Swierzyk, Daniel        80 LG Leinfelden-Echte       46,64
                  45,76   46,64   44,46      x    44,56      x
  3. WÜ  12467 Traxler, Jochen         77 LG Teck                   43,62
                  43,62   43,48      x       x    42,86      x
  4. WÜ  10060 Duley, Tom James        77 LG Filder                 39,34
                     x       x    35,78   39,28   36,52   39,34
  5. WÜ   6327 Traxler, Gerd           67 LG Teck                   38,64
                     x    36,76   37,64   38,64      x    35,80
  6. WÜ   1267 Meyer, Sven             70 LG Leinfelden-Echte       37,38
                  33,18   37,38   36,32      x       x       x
  7. WÜ  12184 Gräßle, Christoph       79 LG Esslingen              34,78
                  32,54   28,02   33,50   34,78      x    28,88
  8. WÜ    464 Beinlich, Jörg          70 LG Filder                 33,54
                     x    33,54      x       x       x       x
  9. WÜ   5250 Pugg‚, Mike             68 LG Leinfelden-Echte       30,64
                  28,04      x    30,64
 10. WÜ   3021 Fruhmann-Berger, Steffe 63 LG Filder                 27,72
                  24,20   27,72      x
     WÜ   4850 Fischer, Peter          70 LG Teck                    n.a.
                   n.a.


  Speerwurf Männer 800 g                              6.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ   6116 Dürr, Volker            72 TSV Ötlingen 1895         52,59
                  50,57   47,89   45,31   50,11   51,65   52,59
  2. WÜ        Braun, Stefan           73 LG Teck                   51,93
                  51,93   48,31   48,73      -    48,88   50,90
  3. WÜ  12467 Traxler, Jochen         77 LG Teck                   50,87
                  49,39      x    50,87      x       x    49,56
  4. WÜ  12184 Gräßle, Christoph       79 LG Esslingen              50,28
                  50,28   49,74      x    48,92   48,03   48,28
  5. WÜ   1267 Meyer, Sven             70 LG Leinfelden-Echte       47,51
                  46,54   44,83   47,51   46,72      x       -
  6. WÜ  12182 Köhle, Ingo             78 LG Esslingen              46,21
                  46,21   43,79   41,43   43,31      x    41,50
  7. WÜ   8343 Büchele, Gotthard       62 TSV Ötlingen 1895         44,94
                  41,79   41,08   44,94   42,53   42,36   41,26
  8. WÜ  10060 Duley, Tom James        77 LG Filder                 44,70
                  44,69   44,49   42,08   44,70   41,94   42,43
  9. WÜ  17219 Dangel, Friedrich       80 LG Teck                   42,38
                  42,38   41,06   39,59
 10. WÜ   3129 Haidle, Robert          60 LG Filder                 39,59
                     x    39,59      x
 11. WÜ  18325 Poplidis, Ioannis       80 TG Nürtingen              31,61
                  31,61      -       -
     WÜ   8025 Russ, Manfred           75 LG Filder                  n.a.
                   n.a.
     WÜ  12623 Lindenmaier, Michael    81 TG Nürtingen               n.a.
                   n.a.

Anfang

Frauen

  100 m Frauen                                        6.05.2001
    1. Zeitvorlauf                 Wind   -0.9

  1. WÜ   5282 Eisinger, Silvia        73 TG Nürtingen              13,00 q
  2. WÜ   9782 Fleig, Yvonne           77 SG Plochingen-Zell        13,27 q
  3. WÜ  11992 Martin, Marion          81 LG Leinfelden-Echte       13,28 q
  4. WÜ   9616 Fritz, Kristine         65 LG Filder                 15,02


  100 m Frauen                                        6.05.2001
    2. Zeitvorlauf                 Wind   -0.3

  1. WÜ   9786 Müller, Daniela         80 SG Plochingen-Zell        13,46 q
  2. WÜ  13460 Henzler, Stefanie       79 TG Nürtingen              13,52
  3. WÜ  21907 Weber, Marion           68 SG Plochingen-Zell        13,68
  4. WÜ  16703 Buck, Cornelia          80 LG Leinfelden-Echte       13,74
  5. WÜ  15488 Puppatti, Diana         81 LG Filder                 13,86


  100 m Frauen                                        6.05.2001
    3. Zeitvorlauf                 Wind   -0.4

  1. WÜ   8441 Walter, Wibke           79 LG Leinfelden-Echte       13,03 q
  2. WÜ   7746 Rotzler, Heike          76 TG Nürtingen              13,39 q
  3. WÜ   7509 Schad, Kerstin          79 SG Plochingen-Zell        13,50
  4. WÜ   6132 Wisst, Gabi             74 LG Filder                 14,41


  100 m Frauen                                        6.05.2001
   Endlauf                         Wind   -0.4

  1. WÜ   5282 Eisinger, Silvia        73 TG Nürtingen              12,94
  2. WÜ   8441 Walter, Wibke           79 LG Leinfelden-Echte       13,14
  3. WÜ   9782 Fleig, Yvonne           77 SG Plochingen-Zell        13,29
  4. WÜ   7746 Rotzler, Heike          76 TG Nürtingen              13,38
     WÜ  13460 Henzler, Stefanie       79 TG Nürtingen               n.a.
     WÜ  11992 Martin, Marion          81 LG Leinfelden-Echte        n.a.


  200 m Frauen                                        5.05.2001
   Endlauf                         Wind   -0.7

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ   9450 Winter, Heike           80 SG Plochingen-Zell        26,97
  2. WÜ  11992 Martin, Marion          81 LG Leinfelden-Echte       27,02
  3. WÜ  15488 Puppatti, Diana         81 LG Filder                 27,49
  4. WÜ  16703 Buck, Cornelia          80 LG Leinfelden-Echte       27,61
  5. WÜ   9782 Fleig, Yvonne           77 SG Plochingen-Zell        27,74
  6. WÜ   7509 Schad, Kerstin          79 SG Plochingen-Zell        27,83


  400 m Frauen                                        6.05.2001
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ   6132 Wisst, Gabi             74 LG Filder                 61,76
  2. WÜ  20096 Ochs, Katrin            77 LG Filder                 62,06


  5000 m Frauen                                       5.05.2001
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  23424 Geiges, Anne            80 LG Filder              19:53,85
  2. WÜ  10160 Marquart, Maria         58 LG Leinfelden-Echte    19:54,38
  3. WÜ  17100 Fritz, Gabriele         68 LG Filder              22:17,98

     außer Wertung
     WÜ  12827 Herrmann, Hanna         83 TSV Genkingen          19:48,24


  4 x 100 m Staffel Frauen                            6.05.2001
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        LG Leinfelden-Echterd.                               51,07
        3086 Obal, Ingrid  74 ; 8441 Walter, Wibke  79
       11992 Martin, Marion  81 ; 16703 Buck, Cornelia  80
  2. WÜ        TG Nürtingen                                         51,94
       20373 Löffler, Iris  82 ; 5282 Eisinger, Silvia  73
       13460 Henzler, Stefanie  79 ; 7746 Rotzler, Heike  76
  3. WÜ        LG Filder                                            52,71
        6132 Wisst, Gabi  74 ; 17386 Klebinger, Melis  82
       15488 Puppatti, Diana  81 ; 6478 Petermann, Verena  77
  4. WÜ        SG Plochingen-Zell                                   53,07
        9782 Fleig, Yvonne  77 ; 21907 Weber, Marion  68
        9786 Müller, Daniela  80 ; 9785 Kurz, Britta  79


  Hochsprung Frauen                                   5.05.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  11340 Koch, Antonia           81 SG Plochingen-Zell         1,67
  2. WÜ        Stöss, Elke             81 LG Neckar Erms             1,64
  3. WÜ   5282 Eisinger, Silvia        73 TG Nürtingen               1,58
  4. WÜ   7746 Rotzler, Heike          76 TG Nürtingen               1,55
  5. WÜ  15488 Puppatti, Diana         81 LG Filder                  1,50
  6. WÜ   4804 Lässing, Anja           77 SG Plochingen-Zell         1,50
  7. WÜ   6478 Petermann, Verena       77 LG Filder                  1,45
  8. WÜ  23007 Münch, Andrea           69 LG Leinfelden-Echte        1,45
     WÜ   7509 Schad, Kerstin          79 SG Plochingen-Zell          ab.
     WÜ  12085 Ulsamer, Franziska      81 LG Esslingen               n.a.


                    135 140 145 150 155 158 161 164 167 169 173 176 179 182
    -----------------------------------------------------------------------
    Koch A.         -   -   -   o   o   o   o   xxo xo  xxx
    Stöss E.        -   -   -   o   o   o   xo  xo  xxx
    Eisinger S.     -   -   o   o   xo  xo  xxx
    Rotzler H.      -   o   o   xo  o   xxx
    Puppatti D.     -   -   o   xo  xxx
    Lässing A.      -   o   xo  xo  xxx
    Petermann V.    -   o   o   xxx
    Münch A.        o   o   xxo xxx


  Weitsprung Frauen                                   6.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ   8441 Walter, Wibke           79 LG Leinfelden-Echte        5,53
                   5,48    5,45    5,53      x     5,26      x
                   -0.6    -0.8    -1.2            +0.2
  2. WÜ   5282 Eisinger, Silvia        73 TG Nürtingen               5,29
                   5,11    5,07    5,29    5,07    4,95    5,19
                   -1.5    -1.3    -1.0    -0.9    -1.2    -0.5
  3. WÜ   7746 Rotzler, Heike          76 TG Nürtingen               5,25
                   4,89    5,08    4,97    4,96      x     5,25
                   -0.7    -1.1    -1.2    -1.6            -0.2
  4. WÜ  16703 Buck, Cornelia          80 LG Leinfelden-Echte        4,99
                   4,99    4,77    4,61    4,75      x       x
                   -0.9    -1.4    -1.0    -1.2
  5. WÜ   5357 Frommer, Martina        75 LG Leinfelden-Echte        4,83
                   4,57    4,83    4,62      x     4,79    4,48
                   -1.1    -1.7    -0.3            -0.2    -1.0
  6. WÜ  15488 Puppatti, Diana         81 LG Filder                  4,74
                     x     4,73    4,74      x       x       x
                           -1.2    -0.8
  7. WÜ   7509 Schad, Kerstin          79 SG Plochingen-Zell         4,74
                   4,74    4,27    4,49    4,59    4,51    4,59
                   -1.3    -2.5    -2.2    -0.5    +0.2    -1.0
  8. WÜ  11992 Martin, Marion          81 LG Leinfelden-Echte        4,70
                   4,32    4,45    4,70
                   -2.0    -1.9    -0.8
  9. WÜ   6132 Wisst, Gabi             74 LG Filder                  4,69
                   4,69    4,49    4,56
                   -0.6    -0.5    -0.9
 10. WÜ   6478 Petermann, Verena       77 LG Filder                  4,59
                   4,50    4,59      x
                   -0.4    -1.9
 11. WÜ  13460 Henzler, Stefanie       79 TG Nürtingen               4,55
                   4,42    4,55    4,45
                   -0.9    +2.0    -0.7
 12. WÜ   9616 Fritz, Kristine         65 LG Filder                  4,06
                   4,06      x     4,00
                   -2.2            -1.3
     WÜ   3086 Obal, Ingrid            74 LG Leinfelden-Echte        n.a.
                   n.a.

     WÜ   5258 Single, Petra           64 TG Nürtingen               n.a.
                   n.a.


  Dreisprung Frauen                                   5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   8441 Walter, Wibke           79 LG Leinfelden-Echte       12,30
                  12,24      x    12,20   12,30      x    11,88
                   +0.8            +2.2    +1.5            +0.7

     außer Wertung
     WÜ  15027 Liebhardt, Karin        81 LG Salam.Kornwesthe        n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Frauen 4 kg                              5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ   7746 Rotzler, Heike          76 TG Nürtingen              10,62
                  10,29   10,10   10,30   10,62      x       x
  2. WÜ  23007 Münch, Andrea           69 LG Leinfelden-Echte       10,59
                   9,61    9,87   10,55   10,12   10,01   10,59
  3. WÜ  12037 Uhrig, Melanie          81 LG Leinfelden-Echte       10,51
                  10,05   10,25   10,11      x    10,51   10,26
  4. WÜ   5282 Eisinger, Silvia        73 TG Nürtingen              10,42
                   9,58    9,88      x    10,19   10,42   10,40
  5. WÜ  12085 Ulsamer, Franziska      81 LG Esslingen               9,74
                   9,34    9,71    9,62    9,62    9,55    9,74
  6. WÜ  21990 Seeger, Petra           74 LG Leinfelden-Echte        9,64
                   9,08    9,26    9,45    8,92    9,64    8,78
  7. WÜ   4804 Lässing, Anja           77 SG Plochingen-Zell         9,24
                   8,98    8,99    9,00    8,60    9,24    9,09
  8. WÜ  13460 Henzler, Stefanie       79 TG Nürtingen               9,12
                   9,12    9,08      x     8,22    8,53    8,24
  9. WÜ   7509 Schad, Kerstin          79 SG Plochingen-Zell         8,39
                   8,18    7,94    8,39
     WÜ   9450 Winter, Heike           80 SG Plochingen-Zell          ab.
                  ab.


  Diskuswurf Frauen 1 kg                              6.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  12037 Uhrig, Melanie          81 LG Leinfelden-Echte       40,84
                     x    40,84   37,98   38,04   36,55   37,33
  2. WÜ  21990 Seeger, Petra           74 LG Leinfelden-Echte       30,31
                  26,84   30,31      x    27,51      x       x
  3. WÜ  23007 Münch, Andrea           69 LG Leinfelden-Echte       30,06
                  27,35   29,59   27,00      x    29,28   30,06
  4. WÜ   4804 Lässing, Anja           77 SG Plochingen-Zell        24,31
                  24,31      x    22,22   23,24   23,08      x
  5. WÜ  20751 Wagner, Sabine          81 LG Teck                   23,96
                  23,06      x    23,96      x    22,97   23,51


  Speerwurf Frauen 600 g                              5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ   9786 Müller, Daniela         80 SG Plochingen-Zell        45,07
                  45,07   41,88   41,06   38,60   40,43   40,82
  2. WÜ  15488 Puppatti, Diana         81 LG Filder                 37,22
                  37,22   34,23   35,89   33,13      x    32,15
  3. WÜ  23007 Münch, Andrea           69 LG Leinfelden-Echte       35,43
                  35,43   32,70   34,18   30,83   33,47   31,41
  4. WÜ   5282 Eisinger, Silvia        73 TG Nürtingen              33,56
                     x    31,59   33,43   33,56      x       x
  5. WÜ  11340 Koch, Antonia           81 SG Plochingen-Zell        33,10
                  33,10   32,47   31,81   31,03      x    31,02
  6. WÜ   2863 Pugge, Petra            69 TG Nürtingen              32,09
                  32,09   28,61      x    29,92      x    29,58
  7. WÜ   7746 Rotzler, Heike          76 TG Nürtingen              31,08
                  26,51   31,08   28,36   28,69      x       x
  8. WÜ   4804 Lässing, Anja           77 SG Plochingen-Zell        30,35
                  26,67   30,35   27,87   27,76      x       x
  9. WÜ        Bendl, Eva              80 LG Teck                   28,79
                  28,79      x       x
 10. WÜ   7509 Schad, Kerstin          79 SG Plochingen-Zell        25,38
                  25,38   24,87   22,84
 11. WÜ  13460 Henzler, Stefanie       79 TG Nürtingen              23,94
                     x       x    23,94
 12. WÜ  20751 Wagner, Sabine          81 LG Teck                   23,45
                  20,79   23,45   22,36
     WÜ        Bendl, Eva              80 LG Teck                    n.a.
                   n.a.
     WÜ   5258 Single, Petra           64 TG Nürtingen               n.a.
                   n.a.

Anfang

Männliche Jugend A

  100 m m J A                                         6.05.2001
    1. Zeitvorlauf                 Wind   +0.1

  1. WÜ  14220 Schweizer, Daniel       82 LG Leinfelden-Echte       11,88 q
  2. WÜ  20823 Trotter, Manuel         83 LG Leinfelden-Echte       12,01 q
  3. WÜ  18336 Zinser, Tobias          83 SG Plochingen-Zell        12,31
  4. WÜ        Böhmler, Ky             83 LG Neckar Erms            12,55
  5. WÜ  23621 Dolde, Florian          83 TG Nürtingen              12,57


  100 m m J A                                         6.05.2001
    2. Zeitvorlauf                 Wind   +0.4

  1. WÜ  16614 Mantz, Christof         82 LG Leinfelden-Echte       11,61 q
  2. WÜ  20602 Erdmann, Lukas          83 LG Teck                   11,77 q
  3. WÜ  20421 Patzer, Maximilian      83 LG Filder                 11,78 q
  4. WÜ  16613 Walter, Matthias        82 LG Leinfelden-Echte       11,80 q
     WÜ  12760 Grün, Stefan            82 LG Leinfelden-Echte        n.a.
     WÜ  23620 Bahr, Moritz            83 TG Nürtingen               n.a.


  100 m m J A                                         6.05.2001
   Endlauf                         Wind   -0.1

  1. WÜ  16614 Mantz, Christof         82 LG Leinfelden-Echte       11,64
  2. WÜ  14220 Schweizer, Daniel       82 LG Leinfelden-Echte       11,65
  3. WÜ  20602 Erdmann, Lukas          83 LG Teck                   11,66
  4. WÜ  20421 Patzer, Maximilian      83 LG Filder                 11,78
  5. WÜ  16613 Walter, Matthias        82 LG Leinfelden-Echte       11,89
  6. WÜ  20823 Trotter, Manuel         83 LG Leinfelden-Echte       11,93


  200 m m J A                                         5.05.2001
    1. Zeitvorlauf                 Wind   -0.2

  1. WÜ  20421 Patzer, Maximilian      83 LG Filder                 23,88 q
  2. WÜ  16613 Walter, Matthias        82 LG Leinfelden-Echte       24,18 q
  3. WÜ  18336 Zinser, Tobias          83 SG Plochingen-Zell        24,61 q
  4. WÜ  15314 Gredinger, Martin       82 LG Leinfelden-Echte       24,65 q
     WÜ  12760 Grün, Stefan            82 LG Leinfelden-Echte        n.a.


  200 m m J A                                         5.05.2001
    2. Zeitvorlauf                 Wind   -0.2

  1. WÜ  16614 Mantz, Christof         82 LG Leinfelden-Echte       23,36 q
  2. WÜ  24729 Kalogeropoulos, Konsti  82 LG Filder                 25,52 q
  3. WÜ  14037 Straub, Andreas         83 LG Filder                 26,07
     WÜ  23620 Bahr, Moritz            83 TG Nürtingen               n.a.
     WÜ  14220 Schweizer, Daniel       82 LG Leinfelden-Echte        n.a.


  200 m m J A                                         5.05.2001
   Endlauf A                       Wind   -1.2

  1.     und Kreismeister
     WÜ  20421 Patzer, Maximilian      83 LG Filder                 23,36
  2. WÜ  16614 Mantz, Christof         82 LG Leinfelden-Echte       23,48
  3. WÜ  16613 Walter, Matthias        82 LG Leinfelden-Echte       23,96
  4. WÜ  18336 Zinser, Tobias          83 SG Plochingen-Zell        24,43
  5. WÜ  15314 Gredinger, Martin       82 LG Leinfelden-Echte       24,51
  6. WÜ  24729 Kalogeropoulos, Konsti  82 LG Filder                 25,81


  400 m m J A                                         6.05.2001
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  13893 Roth, Boris             83 LG Filder                 52,25
  2. WÜ  20661 Fleisch, Sebastian      83 LG Teck                   53,92
  3. WÜ  15314 Gredinger, Martin       82 LG Leinfelden-Echte       54,10
  4. WÜ  18410 Bosler, Alexander       83 TV Neidlingen             54,82
  5. WÜ  15312 Jarwitz, Jörg           83 LG Leinfelden-Echte       58,71


  400 m m J A                                         6.05.2001
    2. Zeitlauf

  1. WÜ  16535 Knapp, Manuel           83 LG Filder                 52,12
  2. WÜ  24729 Kalogeropoulos, Konsti  82 LG Filder                 55,63
  3. WÜ  18336 Zinser, Tobias          83 SG Plochingen-Zell        56,16
  4. WÜ  23621 Dolde, Florian          83 TG Nürtingen              57,63
  5. WÜ        Boetschi, Johannes      83 LG Leinfelden-Echte       61,30


  400 m m J A                                         6.05.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeister
     WÜ  16535 Knapp, Manuel           83 LG Filder                 52,12
  2. WÜ  13893 Roth, Boris             83 LG Filder                 52,25
  3. WÜ  20661 Fleisch, Sebastian      83 LG Teck                   53,92
  4. WÜ  15314 Gredinger, Martin       82 LG Leinfelden-Echte       54,10
  5. WÜ  18410 Bosler, Alexander       83 TV Neidlingen             54,82
  6. WÜ  24729 Kalogeropoulos, Konsti  82 LG Filder                 55,63
  7. WÜ  18336 Zinser, Tobias          83 SG Plochingen-Zell        56,16
  8. WÜ  23621 Dolde, Florian          83 TG Nürtingen              57,63
  9. WÜ  15312 Jarwitz, Jörg           83 LG Leinfelden-Echte       58,71
 10. WÜ        Boetschi, Johannes      83 LG Leinfelden-Echte       61,30


  800 m m J A                                         5.05.2001
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ  14574 Müller, Stefan          83 SG Plochingen-Zell      1:58,10
  2. WÜ  16535 Knapp, Manuel           83 LG Filder               1:58,26
  3. WÜ  13891 Mertens, Florian        82 LG Filder               2:02,60


  1500 m m J A                                        6.05.2001
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ  11476 Ehmer, Michael          82 LG Filder               4:12,59
  2. WÜ  14574 Müller, Stefan          83 SG Plochingen-Zell      4:21,11
  3. WÜ  13891 Mertens, Florian        82 LG Filder               4:38,09


  4 x 100 m Staffel m J A                             6.05.2001
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        LG Leinfelden-Echterd.                               43,44
       16613 Walter, Matthias  82 ; 16614 Mantz, Christof  82
       14220 Schweizer, Daniel  82 ; 12760 Grün, Stefan  82
  2. WÜ        LG Teck                                              45,84
       20664 Rothe, Dominik  84 ; 20661 Fleisch, Sebastian  83
       20662 Hörsting, Kai  84 ; 20602 Erdmann, Lukas  83
  3. WÜ        LG Filder                                            45,95
       20421 Patzer, Maximilian  83 ; 13893 Roth, Boris  83
       16535 Knapp, Manuel  83 ; 13891 Mertens, Florian  82


  Hochsprung m J A                                    5.05.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  20602 Erdmann, Lukas          83 LG Teck                    1,83
  2. WÜ  18263 Fessler, Frank          82 LG Esslingen               1,75
  3. WÜ  18336 Zinser, Tobias          83 SG Plochingen-Zell         1,60
     WÜ        Thumm, Andreas          83 LG Neckar Erms             n.a.


                    155 160 165 170 175 178 183 186 187 190 193 196 199 201
    -----------------------------------------------------------------------
    Erdmann L.      -   -   o   -   o   o   o   xxx
    Fessler F.      -   o   o   xo  o   xxx
    Zinser T.       o   xxo xxx
    Thumm A.           n.a.


  Weitsprung m J A                                    6.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  20602 Erdmann, Lukas          83 LG Teck                    6,31
                     x     6,31    6,31    6,30      x       x
                           -0.4    -0.7    +0.5
  2. WÜ  14220 Schweizer, Daniel       82 LG Leinfelden-Echte        6,31
                   6,04    6,01    6,24    6,09    4,84    6,31
                   +0.6    -0.3    -0.9    -0.5    -1.0    +0.3
  3. WÜ  11300 Zaiser, Felix           83 LG Filder                  6,25
                   6,16    6,21    6,10    6,25    6,10    6,21
                   -0.3    -1.0    -1.0    -0.3    -0.3    -1.1
  4. WÜ  16614 Mantz, Christof         82 LG Leinfelden-Echte        6,02
                     x     6,02    5,95      x     6,00      x
                           -0.5    -0.7            -0.3
  5. WÜ  16613 Walter, Matthias        82 LG Leinfelden-Echte        5,69
                     x     5,48    5,59    5,48    5,60    5,69
                           +0.6    +0.2    -0.3    -0.8    +0.3
  6. WÜ  18336 Zinser, Tobias          83 SG Plochingen-Zell         5,43
                   5,36    5,43    5,23    5,29    5,19    5,30
                   +0.2    -0.3    -1.3    -0.8    -0.1    -1.4
     WÜ  23620 Bahr, Moritz            83 TG Nürtingen               n.a.
                   n.a.

     WÜ  20421 Patzer, Maximilian      83 LG Filder                  n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss m J A 6.25 kg                            6.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  11335 Winter, Oliver          82 SG Plochingen-Zell        14,09
                  13,08   13,98   14,09      x    13,66   13,82
  2. WÜ  22284 Gross, Steffen          82 TG Nürtingen              13,88
                  13,81      x    12,91   13,44   13,46   13,88
  3. WÜ  11381 Müller, Markus          82 LG Filder                 13,00
                  12,38   12,51   12,72      x    13,00   12,79
  4. WÜ        Varitimidis, Petros     83 VFL Kirchheim-Teck        12,02
                  11,74      x    12,00      x    11,76   12,02
  5. WÜ  18486 Rausch, Matthias        83 LG Esslingen              11,04
                  11,00      x       x    11,04   11,03   10,87
     WÜ  25269 Römmele, Sebastian      83 TG Nürtingen               n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf m J A 1.75 kg                            5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  11381 Müller, Markus          82 LG Filder                 44,22
                     x    42,68      x    44,22      x    44,08
  2. WÜ  11335 Winter, Oliver          82 SG Plochingen-Zell        43,34
                  39,20   40,14      x    43,34      x       x
  3. WÜ  20602 Erdmann, Lukas          83 LG Teck                   37,16
                     x    35,18   35,12   37,16      x    36,24


  Speerwurf m J A 800 g                               6.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  11335 Winter, Oliver          82 SG Plochingen-Zell        52,06
                  46,03   52,06      x       x       x       x
  2. WÜ  14220 Schweizer, Daniel       82 LG Leinfelden-Echte       51,10
                  46,27   48,68   42,55   46,29   48,12   51,10
  3. WÜ  11300 Zaiser, Felix           83 LG Filder                 46,41
                  43,76   46,41   45,24      x    45,76   45,62
  4. WÜ  18410 Bosler, Alexander       83 TV Neidlingen             46,40
                  42,05   42,95   43,08   46,40   45,13      x
  5. WÜ  18486 Rausch, Matthias        83 LG Esslingen              45,02
                  44,91   45,02   43,59   43,41   41,98   44,04
  6. WÜ  20661 Fleisch, Sebastian      83 LG Teck                   40,29
                     x    37,77   40,29      x       x    39,04

Anfang

Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                         6.05.2001
    1. Zeitvorlauf                 Wind   -0.3

  1. WÜ  11960 Braun, Melanie          83 SG Plochingen-Zell        13,13 q
  2. WÜ  12330 Ott, Monika             82 LG Filder                 13,27 q
  3. WÜ  13897 Massetti, Patricia      83 LG Filder                 13,77 q
  4. WÜ  20139 Zellmer, Maike          82 LG Leinfelden-Echte       15,59


  100 m w J A                                         6.05.2001
    2. Zeitvorlauf                 Wind   -0.7

  1. WÜ  17386 Klebinger, Melis        82 LG Filder                 13,22 q
  2. WÜ  19368 Döhling, Meike          82 LG Leinfelden-Echte       13,92 q
  3. WÜ  21754 Meissner, Dominique     83 SG Plochingen-Zell        14,90 q
  4. WÜ  16136 Kerner, Gabi            83 TSV Ötlingen 1895         15,02


  100 m w J A                                         6.05.2001
   Endlauf                         Wind   -0.6

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  17386 Klebinger, Melis        82 LG Filder                 13,09
  2. WÜ  11960 Braun, Melanie          83 SG Plochingen-Zell        13,19
  3. WÜ  12330 Ott, Monika             82 LG Filder                 13,39
  4. WÜ  13897 Massetti, Patricia      83 LG Filder                 13,69
  5. WÜ  19368 Döhling, Meike          82 LG Leinfelden-Echte       14,07
     WÜ  21754 Meissner, Dominique     83 SG Plochingen-Zell         n.a.


  200 m w J A                                         5.05.2001
   Endlauf                         Wind   -2.0

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  12330 Ott, Monika             82 LG Filder                 27,35
  2. WÜ  17386 Klebinger, Melis        82 LG Filder                 27,64
  3. WÜ  12074 Rau, Leonie             82 LG Esslingen              27,83
  4. WÜ  19368 Döhling, Meike          82 LG Leinfelden-Echte       29,10


  400 m w J A                                         6.05.2001
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  12074 Rau, Leonie             82 LG Esslingen              61,00
  2. WÜ  17708 May, Nina               83 VFL Kirchheim-Teck        61,66


  Hochsprung w J A                                    5.05.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  12329 Wutzer, Tanja           82 LG Filder                  1,50
  2. WÜ  17386 Klebinger, Melis        82 LG Filder                  1,50
  3. WÜ  15227 Pehlivan, Pelin         82 LG Leinfelden-Echte        1,45
  4. WÜ  19368 Döhling, Meike          82 LG Leinfelden-Echte        1,40


                    135 140 145 150 155 158 161 164 167 170 173 176 179 182
    -----------------------------------------------------------------------
    Wutzer T.       o   o   o   o   xxx
    Klebinger M.    -   -   xxo xxo xxx
    Pehlivan P.     o   o   xo  xxx
    Döhling M.      o   xo  xxx


  Weitsprung w J A                                    6.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  19368 Döhling, Meike          82 LG Leinfelden-Echte        4,99
                   4,54    4,67      x     4,73    4,99    4,84
                   -0.2    -0.9            -0.1    +0.6    -0.2
  2. WÜ  12074 Rau, Leonie             82 LG Esslingen               4,83
                   4,53    4,58    4,57    4,83    4,61    4,53
                   -0.2    +0.4    -0.7    +0.7    +0.3    +0.3
  3. WÜ  11960 Braun, Melanie          83 SG Plochingen-Zell         4,79
                   4,60    4,75      x     4,39    4,79    4,70
                   +0.5    -0.5            -0.2    +1.1    +1.1
  4. WÜ  21754 Meissner, Dominique     83 SG Plochingen-Zell         4,23
                     x       x       x     4,23    4,22    4,17
                                           +0.2    +0.7    +0.3
  5. WÜ  13886 Schweikert, Stefanie    82 LG Filder                  4,21
                     x       x     4,15    4,11    4,19    4,21
                                   +0.6    +0.5    +0.6    +0.7
  6. WÜ  20373 Löffler, Iris           82 TG Nürtingen               4,15
                   4,00      x       x     3,91    4,09    4,15
                   +0.4                    -0.3    +0.7    -0.6
  7. WÜ  20139 Zellmer, Maike          82 LG Leinfelden-Echte        3,89
                   3,77    3,82    3,72    3,89      x     3,68
                   +0.2    -0.6    +0.5    +0.2            -0.1
  8. WÜ  16136 Kerner, Gabi            83 TSV Ötlingen 1895          3,59
                     x       x     3,59    3,36      x       x
                                   -0.7    +0.7


  Kugelstoss w J A 4 kg                               5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  12074 Rau, Leonie             82 LG Esslingen              10,62
                  10,40      x    10,16    9,55   10,62      x
  2. WÜ  12329 Wutzer, Tanja           82 LG Filder                  9,37
                   8,93    9,37    9,13      x     8,74    9,07
  3. WÜ  14036 Köker, Ines             82 LG Filder                  9,01
                   8,43    8,85    9,01    8,79    8,83    8,86
  4. WÜ  15227 Pehlivan, Pelin         82 LG Leinfelden-Echte        8,71
                   8,71    8,42    8,49    8,19      x     8,29
  5. WÜ  16136 Kerner, Gabi            83 TSV Ötlingen 1895          7,50
                   7,46    7,39    6,90      x     7,18    7,50


  Diskuswurf w J A 1 kg                               6.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  15035 Hetzer, Catherine       82 LG Neckar Erms            32,48
                  32,48      x    29,17      x       x    31,52
  2. WÜ  12329 Wutzer, Tanja           82 LG Filder                 31,21
                  31,21      x    30,67   30,05      x       x
  3. WÜ  13886 Schweikert, Stefanie    82 LG Filder                 28,38
                  27,18      x    28,05   26,34   27,90   28,38
  4. WÜ  14036 Köker, Ines             82 LG Filder                 23,98
                  22,82      x    21,30   23,98      x       x


  Speerwurf w J A 600 g                               5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  15227 Pehlivan, Pelin         82 LG Leinfelden-Echte       33,74
                  28,60   32,94   30,44   31,86   33,74   31,32
  2. WÜ  14036 Köker, Ines             82 LG Filder                 28,04
                  24,38   27,59   27,60   28,04   27,77   26,23
  3. WÜ  19368 Döhling, Meike          82 LG Leinfelden-Echte       27,49
                  27,49   26,14      x    23,10   23,52   24,59

Anfang

Männliche Jugend B

  100 m m J B                                         6.05.2001
    1. Zeitvorlauf                 Wind   +0.3

  1. WÜ  19731 Spohn, Daniel           84 LG Filder                 12,48 B
  2. WÜ  14692 Oechslen, Stefan        85 SPvgg Germ.Schlaitd       12,57 B
  3. WÜ  18358 Brenner, Markus         85 LG Filder                 13,00
  4. WÜ  24470 Mendicino, Sandro       85 LG Filder                 13,48
     WÜ  20665 Zinser, Tobias          85 LG Teck                    n.a.


  100 m m J B                                         6.05.2001
    2. Zeitvorlauf                 Wind   +0.5

  1. WÜ  21790 Rodeike, Felix          84 LG Filder                 11,96 A
  2. WÜ  19600 Oberkamm, Sebastian     85 LG Leinfelden-Echte       12,82 B
  3. WÜ        Wagner, Rudi            85 TSV Ötlingen 1895         12,89
     WÜ  20662 Hörsting, Kai           84 LG Teck                    n.a.
     WÜ        Kayser, Etienne         85 LG Filder                  n.a.


  100 m m J B                                         6.05.2001
    3. Zeitvorlauf                 Wind   -0.4

  1. WÜ  14239 Walter, Dominic         84 TG Nürtingen              12,06 A
  2. WÜ  18377 Hummel, Matthias        85 TSV Oberboihingen         12,36 B
  3. WÜ  20414 Klinger, Frank          85 TG Nürtingen              12,51 B
     WÜ        Klein, Daniel           84 VFL Kirchheim-Teck         n.a.
     WÜ  17937 Ortlieb, Daniel         85 LG Filder                  n.a.
     WÜ  17948 Bortel, Hannes          85 LG Filder                   ab.


  100 m m J B                                         6.05.2001
    4. Zeitvorlauf                 Wind   +0.7

  1. WÜ  19349 Schulze, Fabian         84 LG Leinfelden-Echte       11,71 A
  2. WÜ  18382 Haussmann, Heiko        85 TSV Oberboihingen         12,08 A
  3. WÜ  23400 Bork, Daniel            85 TG Nürtingen              12,26 A
  4. WÜ  20664 Rothe, Dominik          84 LG Teck                   12,27 A
  5. WÜ  19002 Aschenbrenner, David    84 LG Esslingen              12,57 B
     WÜ        Mauz, Benjamin          85 LG Filder                  n.a.


  100 m m J B                                         6.05.2001
   Endlauf A                       Wind   -0.2

  1.     und Kreismeister
     WÜ  19349 Schulze, Fabian         84 LG Leinfelden-Echte       11,71
  2. WÜ  14239 Walter, Dominic         84 TG Nürtingen              11,75
  3. WÜ  21790 Rodeike, Felix          84 LG Filder                 12,05
  4. WÜ  18382 Haussmann, Heiko        85 TSV Oberboihingen         12,20
  5. WÜ  23400 Bork, Daniel            85 TG Nürtingen              12,26
  6. WÜ  20664 Rothe, Dominik          84 LG Teck                   12,47


  100 m m J B                                         6.05.2001
   Endlauf B                       Wind   -0.6

  1. WÜ  19731 Spohn, Daniel           84 LG Filder                 12,62
  1. WÜ  19002 Aschenbrenner, David    84 LG Esslingen              12,62
  3. WÜ  20414 Klinger, Frank          85 TG Nürtingen              12,66
  4. WÜ  14692 Oechslen, Stefan        85 SPvgg Germ.Schlaitd       12,76
  5. WÜ  19600 Oberkamm, Sebastian     85 LG Leinfelden-Echte       13,11
     WÜ        Wagner, Rudi            85 TSV Ötlingen 1895          n.a.


  200 m m J B                                         5.05.2001
    1. Zeitvorlauf                 Wind   -0.3

  1. WÜ  14239 Walter, Dominic         84 TG Nürtingen              24,03 q
  2. WÜ  21790 Rodeike, Felix          84 LG Filder                 24,18 q
  3. WÜ  20664 Rothe, Dominik          84 LG Teck                   24,97 q
  4. WÜ  23400 Bork, Daniel            85 TG Nürtingen              25,40
  5. WÜ        Klein, Daniel           84 VFL Kirchheim-Teck        25,55
     WÜ  14692 Oechslen, Stefan        85 SPvgg Germ.Schlaitd        n.a.


  200 m m J B                                         5.05.2001
    2. Zeitvorlauf                 Wind   -0.7

  1. WÜ  19349 Schulze, Fabian         84 LG Leinfelden-Echte       23,90 q
  2. WÜ  18382 Haussmann, Heiko        85 TSV Oberboihingen         24,32 q
  3. WÜ  20414 Klinger, Frank          85 TG Nürtingen              24,98 q
  4. WÜ  19731 Spohn, Daniel           84 LG Filder                 25,58
  5. WÜ  19002 Aschenbrenner, David    84 LG Esslingen              26,20
     WÜ  20665 Zinser, Tobias          85 LG Teck                    n.a.


  200 m m J B                                         5.05.2001
   Endlauf 1                       Wind   -0.4

  1. WÜ  19349 Schulze, Fabian         84 LG Leinfelden-Echte       23,60
  2. WÜ  14239 Walter, Dominic         84 TG Nürtingen              23,97
  3. WÜ  21790 Rodeike, Felix          84 LG Filder                 24,32
  4. WÜ  18382 Haussmann, Heiko        85 TSV Oberboihingen         24,45
  5. WÜ  20664 Rothe, Dominik          84 LG Teck                   25,01
     WÜ  20414 Klinger, Frank          85 TG Nürtingen               n.a.


  400 m m J B                                         6.05.2001
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ  21577 Heer, Matthias          84 TG Nürtingen              53,42
  2. WÜ  19142 Elsäßer, Nico           85 LG Filder                 54,99
  3. WÜ  18377 Hummel, Matthias        85 TSV Oberboihingen         56,39


  800 m m J B                                         5.05.2001
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ  21577 Heer, Matthias          84 TG Nürtingen            2:00,04
  2. WÜ  19142 Elsäßer, Nico           85 LG Filder               2:03,22
  3. WÜ  19600 Oberkamm, Sebastian     85 LG Leinfelden-Echte     2:08,90
  4. WÜ  16900 Mertens, Sebastian      84 LG Filder               2:12,76


  1500 m m J B                                        6.05.2001
   Endlauf

  1. WÜ  24470 Mendicino, Sandro       85 LG Filder               4:40,14


  4 x 100 m Staffel m J B                             6.05.2001
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        TG Nürtingen                                         46,89
       18376 Stecher, Sebastian  85 ; 14239 Walter, Dominic  84
       23400 Bork, Daniel  85 ; 20414 Klinger, Frank  85
  2. WÜ        LG Filder I                                          48,04
       18358 Brenner, Markus  85 ; 18356 Köker, Rene  85
       21790 Rodeike, Felix  84 ; 19731 Spohn, Daniel  84


  Hochsprung m J B                                    6.05.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  19349 Schulze, Fabian         84 LG Leinfelden-Echte        1,81
  2. WÜ  18376 Stecher, Sebastian      85 TG Nürtingen               1,65
  3. WÜ  19350 Volks, Sebastian        85 LG Leinfelden-Echte        1,55
  4. WÜ        Wagner, Rudi            85 TSV Ötlingen 1895          1,50
     WÜ  20662 Hörsting, Kai           84 LG Teck                    n.a.


                    145 150 155 160 165 168 171 181 177 180 183 186 189 192
    -----------------------------------------------------------------------
    Schulze F.      -   -   -   -   o   -   o   o   xxx
    Stecher S.      o   o   o   o   xo  xxx
    Volks S.        o   o   xxo xxx
    Wagner R.       o   xo  xxx


  Weitsprung m J B                                    5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  19349 Schulze, Fabian         84 LG Leinfelden-Echte        6,33
                   5,76    6,32    5,94    5,97    6,33    6,26
                   -1.5    +0.9    -0.7    +2.5    -1.2    -2.2
  2. WÜ  19731 Spohn, Daniel           84 LG Filder                  6,01
                     x     5,59    6,01      x     5,82    5,69
                           -1.9    -1.8            +0.6    -0.6
  3. WÜ  14239 Walter, Dominic         84 TG Nürtingen               5,87
                   5,52    5,76    5,77    5,78    5,87    5,83
                   +5.0    -1.0    +0.3    -1.1    -0.6    +0.2
  4. WÜ  18377 Hummel, Matthias        85 TSV Oberboihingen          5,70
                   5,42    5,45    5,70    5,37    5,45    5,38
                   +1.3    +0.2    +0.7    -1.1    -0.6    +0.3
  5. WÜ  20414 Klinger, Frank          85 TG Nürtingen               5,62
                   5,40    5,50    5,62    5,51      x       x
                   -2.2    2.3     1.0     1.4
  6. WÜ  14692 Oechslen, Stefan        85 SPvgg Germ.Schlaitd        5,47
                   5,43    5,47    5,02    5,05    5,14    5,27
                   -0.6    -1.4    -0.9    -1.9    -1.3    -0.7
  7. WÜ        Klein, Daniel           84 VFL Kirchheim-Teck         5,39
                   5,28    5,33    5,24    5,31    5,16    5,39
                   -1.7    -0.5    +1.1    -1.7    -0.5    -0.7
  8. WÜ  19600 Oberkamm, Sebastian     85 LG Leinfelden-Echte        5,33
                   5,28      x       x     5,22      x     5,33
                   -1.4                    +0.5            -0.5
  9. WÜ  18376 Stecher, Sebastian      85 TG Nürtingen               5,25
                     x       x     5,25
                                   +0.8
 10. WÜ        Wagner, Rudi            85 TSV Ötlingen 1895          5,09
                   5,09    4,48      x
                   -1.4    -2.3
 11. WÜ  23400 Bork, Daniel            85 TG Nürtingen               4,89
                   4,76    4,89    4,72
                   +1.0    -1.0    -0.1
     WÜ  20665 Zinser, Tobias          85 LG Teck                    n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss m J B 5 kg                               6.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Eugene, David           84 LG Neckar Erms            12,59
                     x    11,83   12,05   12,59   11,87      x
  2. WÜ  20414 Klinger, Frank          85 TG Nürtingen              12,05
                  11,33   11,08      x    11,07   11,67   12,05
  3. WÜ  19731 Spohn, Daniel           84 LG Filder                 11,24
                  10,50   10,78   11,24   10,77      x    10,76
  4. WÜ  18355 Horzella, Christoph     85 LG Filder                 11,22
                  10,96   11,22   10,49   11,06   10,53   10,12
  5. WÜ  19350 Volks, Sebastian        85 LG Leinfelden-Echte       11,18
                  10,16      x    10,89   10,26   11,04   11,18
  6. WÜ  19730 Rommel, Steffen         84 LG Filder                 10,39
                  10,39    9,47   10,12      x    10,26    9,19
  7. WÜ  19002 Aschenbrenner, David    84 LG Esslingen              10,01
                   8,61    9,67    9,81    9,62    9,85   10,01
  8. WÜ  18356 Köker, Rene             85 LG Filder                  9,75
                   9,75    9,62    8,79    9,28    9,03    9,24
     WÜ        Kayser, Etienne         85 LG Filder                  n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf m J B 1.5  kg                            5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  19730 Rommel, Steffen         84 LG Filder                 38,92
                  38,92      x    36,32   33,56   37,30   36,22
  2. WÜ  19349 Schulze, Fabian         84 LG Leinfelden-Echte       38,50
                  33,78   38,50   38,06   34,08      x       x
  3. WÜ        Eugene, David           84 LG Neckar Erms            36,42
                  36,42      x    31,10      x       x    32,10
  4. WÜ  14692 Oechslen, Stefan        85 SPvgg Germ.Schlaitd       33,30
                  30,30   32,26   32,42   32,80   32,70   33,30
  5. WÜ  19002 Aschenbrenner, David    84 LG Esslingen              24,20
                  23,90   23,38   22,90   22,78   20,56   24,20


  Speerwurf m J B 600 g                               6.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  20414 Klinger, Frank          85 TG Nürtingen              48,70
                  42,30   45,83   43,49   46,10   45,53   48,70
  2. WÜ  19350 Volks, Sebastian        85 LG Leinfelden-Echte       43,58
                  38,38   42,79   42,49   38,40   43,58   40,93
  3. WÜ  23400 Bork, Daniel            85 TG Nürtingen              41,64
                  38,09   41,64   37,26   38,02   38,96   36,51
  4. WÜ  18376 Stecher, Sebastian      85 TG Nürtingen              39,60
                  29,60   30,10   31,14   35,31   39,60   35,97
  5. WÜ  18355 Horzella, Christoph     85 LG Filder                 34,50
                  31,73   31,71   29,30   34,50   29,25   30,77
  6. WÜ  19600 Oberkamm, Sebastian     85 LG Leinfelden-Echte       32,61
                  31,25      x    31,57   32,61      x       x
     WÜ        Eugene, David           84 LG Neckar Erms             n.a.
                   n.a.

Anfang

Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                         6.05.2001
    1. Zeitvorlauf                 Wind   -0.5

  1. WÜ  18448 Lichtl, Stephanie       85 TG Nürtingen              12,89 q
  2. WÜ  21136 Okolisan, Esther        85 TG Nürtingen              13,17 q
  3. WÜ  20033 Eynatten von, Sabrina   85 LG Leinfelden-Echte       14,44
  4. WÜ        Szab¢, Vivian           84 LG Leinfelden-Echte       15,06


  100 m w J B                                         6.05.2001
    2. Zeitvorlauf                 Wind   +0.1

  1. WÜ  19907 Rath, Cornelia          85 LG Leinfelden-Echte       13,77 q
  2. WÜ  18299 Rausch, Jessica         85 LG Esslingen              13,85 q
  3. WÜ  17776 Pletzer, Monika         85 TG Nürtingen              13,99 q
  4. WÜ  16153 Büchele, Josephin       85 TSV Ötlingen 1895         14,34 q


  100 m w J B                                         6.05.2001
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ  18448 Lichtl, Stephanie       85 TG Nürtingen              12,57
  2. WÜ  21136 Okolisan, Esther        85 TG Nürtingen              13,09
  3. WÜ  18299 Rausch, Jessica         85 LG Esslingen              13,77
  4. WÜ  17776 Pletzer, Monika         85 TG Nürtingen              13,79
  5. WÜ  16153 Büchele, Josephin       85 TSV Ötlingen 1895         14,22
  6. WÜ  20033 Eynatten von, Sabrina   85 LG Leinfelden-Echte       14,53


  200 m w J B                                         5.05.2001
   Endlauf                         Wind   2,9

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  18918 Fleckhammer, Janina     84 LG Leinfelden-Echte       27,39
  2. WÜ  21136 Okolisan, Esther        85 TG Nürtingen              27,61
  3. WÜ  18379 Scheerer, Sina          85 TG Nürtingen              27,65
  4. WÜ  17776 Pletzer, Monika         85 TG Nürtingen              28,72
  5. WÜ  19907 Rath, Cornelia          85 LG Leinfelden-Echte       29,21
  6. WÜ  20033 Eynatten von, Sabrina   85 LG Leinfelden-Echte       29,88
     WÜ  18381 Oberle, Kristina        85 LG Filder                  n.a.


  400 m w J B                                         6.05.2001
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  18381 Oberle, Kristina        85 LG Filder                 61,10
  2. WÜ  17776 Pletzer, Monika         85 TG Nürtingen              62,33


  1500 m w J B                                        6.05.2001
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  19736 Müller, Daniela         85 LG Filder               5:04,15
  2. WÜ  17933 Lippold, Heike          84 LG Filder               5:26,95
  3. WÜ  17226 Brutscher, Ursula       85 SG Plochingen-Zell      5:48,95


  4 x 100 m Staffel w J B                             6.05.2001
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        TG Nürtingen                                         50,41
       18379 Scheerer, Sina  85 ; 21136 Okolisan, Esther  85
       17776 Pletzer, Monika  85 ; 18448 Lichtl, Stephanie  85
  2. WÜ        VFL Kirchheim-Teck                                   53,40
             Frank, Irina  85 ; 25088 Wägenbauer, Jacque  85
             Siegel, Melanie  84 ; 25091 Pursch, Melanie  86


  Hochsprung w J B                                    6.05.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  18379 Scheerer, Sina          85 TG Nürtingen               1,60
  2. WÜ  18448 Lichtl, Stephanie       85 TG Nürtingen               1,53
  3. WÜ  16153 Büchele, Josephin       85 TSV Ötlingen 1895          1,50
  4. WÜ  19907 Rath, Cornelia          85 LG Leinfelden-Echte        1,45
  4. WÜ        Szab¢, Vivian           84 LG Leinfelden-Echte        1,45
  6. WÜ  20033 Eynatten von, Sabrina   85 LG Leinfelden-Echte        1,45
  7. WÜ  19734 Wutzer, Meike           84 LG Filder                  1,40


                    130 135 140 145 150 153 156 160 164 165 168 171 174 177
    -----------------------------------------------------------------------
    Scheerer S.     -   -   -   o   o   -   o   xo  xxx
    Lichtl S.       -   -   xo  xo  xo  o   xxx
    Büchele J.      -   -   o   o   xo  xxx
    Rath C.         -   -   o   o   xxx
    Szab¢ V.        -   o   o   o   xxx
    Eynatten von S. o   o   o   xxo xxx
    Wutzer M.       o   o   xxo xxx


  Weitsprung w J B                                    5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  18448 Lichtl, Stephanie       85 TG Nürtingen               5,54
                   5,20    5,54      -       -       -       -
                   -0.2    +1.1
  2. WÜ  18379 Scheerer, Sina          85 TG Nürtingen               5,25
                   5,13    5,17    5,21    5,25    5,21      x
                   -2.8    -0.3    -1.5    +1.1    -0.2
  3. WÜ  16148 Krüger, Jacqueline      84 LG Teck                    4,89
                   4,81    4,53    4,89    4,61      x     4,59
                   +0.8    -3.1    +0.4    -1.8            -0.3
  4. WÜ  19907 Rath, Cornelia          85 LG Leinfelden-Echte        4,85
                   4,71    4,59    4,76    4,07    4,56    4,85
                   +0.6    -0.5    +1.8    -2.0    -1.1    +2.4
  5. WÜ  21136 Okolisan, Esther        85 TG Nürtingen               4,73
                   4,67    4,65    4,67    4,73    4,65    4,58
                   +0.5    +0.6    -0.9    -1.5    -1.3    +1.6
  6. WÜ  20033 Eynatten von, Sabrina   85 LG Leinfelden-Echte        4,54
                   3,55    4,42    4,29    4,31    4,54    4,44
                   +0.4    -2.7    +0.4    -0.8    -1.2    +0.8
  7. WÜ  16153 Büchele, Josephin       85 TSV Ötlingen 1895          4,50
                   4,48      x     4,50    4,11      x     4,27
                   -1.4            -0.6    0.6             0.5
  8. WÜ  15120 Braun, Sybille          85 SG Plochingen-Zell         4,32
                   4,32    4,22    4,09    4,14    4,20    4,05
                   +0.3    -0.4    +0.4    +1.7    -0.4    .4
  9. WÜ  19571 Zellmer, Anke           84 LG Leinfelden-Echte        4,19
                   4,19    3,95    4,13
                   +0.4    +0.5    -0.3
     WÜ  17932 Schuster, Karoline      84 LG Filder                o.g.V.
                     x       x       x


  Dreisprung w J B                                    6.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  18299 Rausch, Jessica         85 LG Esslingen              10,78
                  10,31    9,97   10,78      -       -       -
                   +0.4    +1.0    0.7
  2. WÜ  18380 Berger, Linda           85 TSV Oberboihingen          9,41
                   8,92    9,20    8,29    9,41    7,01    8,87
                   +1.2    +0.7    +0.8    +1.1    +0.9    .4


  Kugelstoss w J B 4 kg                               5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  17227 Hummel, Lena            85 SG Plochingen-Zell        10,15
                   9,01   10,15      x     8,82    8,81    9,22
  2. WÜ  18299 Rausch, Jessica         85 LG Esslingen               9,99
                   9,99      x       x       x     9,92      x
  3. WÜ  18448 Lichtl, Stephanie       85 TG Nürtingen               9,23
                   9,23      x     8,93    8,78      x       x
  4. WÜ  18379 Scheerer, Sina          85 TG Nürtingen               8,33
                   8,12    8,19    8,27    7,84    8,33    8,17
  5. WÜ  18852 Roth, Nadine            85 LG Filder                  8,25
                   8,25    8,00    7,53    7,76    7,88    7,69
  6. WÜ  18920 Sayer, Sandra           84 LG Leinfelden-Echte        7,39
                   7,39    7,39    7,39    7,10    7,31    7,34
  7. WÜ  15120 Braun, Sybille          85 SG Plochingen-Zell         6,90
                   6,47    6,37    6,90    6,83    6,80    6,30


  Diskuswurf w J B 1 kg                               6.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  18299 Rausch, Jessica         85 LG Esslingen              37,61
                  30,29      x    35,78   37,61      x    37,59
  2. WÜ  17227 Hummel, Lena            85 SG Plochingen-Zell        27,37
                     x    25,16   24,57   23,75   27,26   27,37
  3. WÜ  18852 Roth, Nadine            85 LG Filder                 21,63
                  19,40   18,79   21,48   18,28   21,63   20,61
  4. WÜ  16148 Krüger, Jacqueline      84 LG Teck                   20,03
                     x       x       x       x    20,03   18,39


  Speerwurf w J B 600 g                               5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  18299 Rausch, Jessica         85 LG Esslingen              38,05
                  34,17   36,53   38,05   36,79   35,01   36,76
  2. WÜ  18448 Lichtl, Stephanie       85 TG Nürtingen              32,76
                  32,55   29,55   32,65   31,73   32,76   31,70
  3. WÜ  19734 Wutzer, Meike           84 LG Filder                 30,57
                  27,25      x    28,92   30,57   30,43   27,56
  4. WÜ  16148 Krüger, Jacqueline      84 LG Teck                   30,39
                  24,09   28,79   30,39   28,89   26,95      x
  5. WÜ  18380 Berger, Linda           85 TSV Oberboihingen         26,40
                  24,13   25,06   26,40   25,60   24,37   18,66
  6. WÜ  19907 Rath, Cornelia          85 LG Leinfelden-Echte       26,26
                  23,16   26,26   26,19   25,41   24,87      -
  7. WÜ  18918 Fleckhammer, Janina     84 LG Leinfelden-Echte       25,97
                  23,61   25,97   23,95   23,79   25,01      -
  8. WÜ  17227 Hummel, Lena            85 SG Plochingen-Zell        25,04
                  20,11      x    25,04   24,02   21,44   20,20
  9. WÜ  18379 Scheerer, Sina          85 TG Nürtingen              23,67
                  21,91   23,67   23,18
 10. WÜ  18852 Roth, Nadine            85 LG Filder                 22,93
                  22,93   19,10   18,92
 11. WÜ  20033 Eynatten von, Sabrina   85 LG Leinfelden-Echte       21,02
                  21,02   20,75   20,99

Anfang

Schüler B

  4 x 75 m Staffel Schü B                             5.05.2001
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        TSV Bernhausen                                       43,64
             Frommer, Patrick  89 ; 23687 Opitz, Matthias  88
       23688 Giesinger, Robin  88 ; 23685 Roth, Steffen  88
  2. WÜ        LG Neckar Erms                                       43,67
             Raffalsky, Patrick  88 ; Koch, Uwe  89
             Veit, Daniel  88 ; Speidel, Christian  88

Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                     5.05.2001
    1. Zeitvorlauf                 Wind   -2.3

  1. WÜ        Habermann, Robin        89 LG Teck                   11,48 q
  2. WÜ        Eltrop, Joscha          89 TV Nellingen              11,64 q
  3. WÜ        Frommer, Patrick        89 TSV Bernhausen            11,69 q
  4. WÜ        Hezinger, Steffen       89 TSV Köngen                11,70 q
  5. WÜ  25054 Gäbisch, Patrick        89 LG Leinfelden-Echte       11,86
  6. WÜ        Koch, Uwe               89 LG Neckar Erms            12,26


  75 m Schü B M12                                     5.05.2001
    2. Zeitvorlauf                 Wind   -0.8

  1. WÜ  22495 Bäuerle, Denis          89 TSV Köngen                11,26 q
  2. WÜ        Fahrion, Patrick        89 LG Teck                   11,83 q
  3. WÜ  24932 Barhold, Lars           89 TSV Bernhausen            11,89
  4. WÜ  22501 Sandler, Michael        89 TSV Köngen                12,52
     WÜ        Demaji, Shpend          89 TV Nellingen               n.a.


  75 m Schü B M12                                     5.05.2001
   Endlauf A                       Wind   -0.3

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Habermann, Robin        89 LG Teck                   11,37
  2. WÜ  22495 Bäuerle, Denis          89 TSV Köngen                11,38
  3. WÜ        Eltrop, Joscha          89 TV Nellingen              11,49
  4. WÜ        Fahrion, Patrick        89 LG Teck                   11,69
  5. WÜ        Hezinger, Steffen       89 TSV Köngen                11,95
  6. WÜ        Frommer, Patrick        89 TSV Bernhausen            11,98


  1000 m Schü B M12                                   5.05.2001
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ  25206 Garziella, Marcel       89 SV Bonlanden            3:23,41
  2. WÜ  22495 Bäuerle, Denis          89 TSV Köngen              3:27,24
  3. WÜ        Koch, Uwe               89 LG Neckar Erms          3:29,93
  4. WÜ        Hezinger, Steffen       89 TSV Köngen              3:37,53
  5. WÜ        Frasch, Gerd            89 TV Neidlingen           3:55,97
     WÜ  22501 Sandler, Michael        89 TSV Köngen                 n.a.


  Hochsprung Schü B M12                               5.05.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Klinger, Michael        89 TG Nürtingen               1,40
  2. WÜ  25206 Garziella, Marcel       89 SV Bonlanden               1,37
  3. WÜ  24932 Barhold, Lars           89 TSV Bernhausen             1,34
  4. WÜ        Eltrop, Joscha          89 TV Nellingen               1,25
     WÜ        Demaji, Shpend          89 TV Nellingen                ab.


                    105 110 115 120 125 128 131 134 137 140 143 146 149 152
    -----------------------------------------------------------------------
    Klinger M.      -   -   -   o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Garziella M.    -   -   o   o   o   o   o   xo  xxo xxx
    Barhold L.      o   o   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Eltrop J.       o   o   o   o   o   xxx


  Weitsprung Schü B M12                               5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  22495 Bäuerle, Denis          89 TSV Köngen                 4,39
                   4,19    4,15    4,39    4,18    3,97    3,85
                   +0.3    +0.9    -0.7    -1.5    -0.6    +1.1
  2. WÜ        Habermann, Robin        89 LG Teck                    4,31
                   4,21    4,21    4,31    4,13    4,01      x
                   +1.0    +0.9    +1.4    -1.7    -0.7
  3. WÜ  24932 Barhold, Lars           89 TSV Bernhausen             4,01
                   3,85    3,97    3,97    3,66    3,90    4,01
                   -0.7    +0.6    +0.7    -0.3    -0.8    +0.6
  4. WÜ  25054 Gäbisch, Patrick        89 LG Leinfelden-Echte        3,95
                   3,59    3,81    3,95    3,88    3,88    3,82
                   -0.6    +0.6    +1.0    -0.4    +1.2    -0.6
  5. WÜ        Hezinger, Steffen       89 TSV Köngen                 3,85
                   3,56    3,85    3,67    3,79    3,63    3,75
                   -1.1    -0.3    -0.3    +1.2    -1.0    -0.3
  6. WÜ        Koch, Uwe               89 LG Neckar Erms             3,80
                   3,80      x     3,70    3,50      x       x
                   -2.2            +0.7    -2.2
  7. WÜ        Paas, Michael           89 TSV Baltmannsweiler        3,67
                   3,57    3,62    3,67    3,54    3,52    3,60
                   -0.5    -0.1    +1.0    -1.3    -0.4    -0.5
  8. WÜ        Bergmann, Michael       89 TSV Baltmannsweiler        3,54
                   3,54      x     3,46    3,45      x       x
                   -0.9            +0.2    -1.1
  9. WÜ        Frommer, Patrick        89 TSV Bernhausen             3,41
                   3,28    3,31    3,41
                   +1.4    -0.3    -2.2
 10. WÜ        Frasch, Gerd            89 TV Neidlingen              3,19
                     x       x     3,19
                                   +1.6
     WÜ        Stahl, Matthias         89 TV Nellingen               n.a.
                   n.a.

     WÜ  22501 Sandler, Michael        89 TSV Köngen                 n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                          5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Fahrion, Patrick        89 LG Teck                    7,73
                   7,24    7,73    7,53    7,22    7,46    6,99
  2. WÜ        Paas, Michael           89 TSV Baltmannsweiler        6,73
                   5,94    6,41    6,57    6,63      x     6,73
  3. WÜ        Hezinger, Steffen       89 TSV Köngen                 6,53
                     x     6,53    5,77    6,46    6,42    6,40
  4. WÜ        Koch, Uwe               89 LG Neckar Erms             6,30
                   6,30    5,76    5,35    5,81    6,18    5,35
  5. WÜ        Bergmann, Michael       89 TSV Baltmannsweiler        5,56
                     x     4,77    5,56    4,61    3,99    4,79


  Diskuswurf Schü B M12 750 g                         5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Klinger, Michael        89 TG Nürtingen              24,40
                     x    22,76   19,96      x    19,10   24,40


  Speerwurf Schü B M12 400 g                          5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Klinger, Michael        89 TG Nürtingen              27,88
                  26,94   27,53   24,88   21,36   27,88      x
  2. WÜ        Bergmann, Michael       89 TSV Baltmannsweiler       25,72
                  19,75   22,71   25,72   20,58   20,74   22,85
  3. WÜ        Paas, Michael           89 TSV Baltmannsweiler       24,59
                  23,01   22,58   23,22   22,99   24,59   20,93
  4. WÜ        Frasch, Gerd            89 TV Neidlingen             20,67
                  16,47   19,61   17,99   19,65   18,53   20,67
  5. WÜ        Fahrion, Patrick        89 LG Teck                   19,17
                  16,92   18,26   19,17   18,58      -       -

Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                     5.05.2001
    1. Zeitvorlauf                 Wind   -0.9

  1. WÜ  23297 Tipton, Julien          88 LG Leinfelden-Echte        9,74 q
  2. WÜ        Speidel, Christian      88 LG Neckar Erms            10,56 q
  3. WÜ        Ziegler, Michael        88 VFL Kirchheim-Teck        10,70 q
  4. WÜ        Raffalsky, Patrick      88 LG Neckar Erms            11,24 q
  5. WÜ  25352 Rilling, Peter          88 LG Teck                   11,42
  6. WÜ  21488 Hummel, Tobias          88 AST Reichenbach           11,44


  75 m Schü B M13                                     5.05.2001
    2. Zeitvorlauf                 Wind   +0.1

  1. WÜ  24877 Mühlhäuser, Florian     88 LG Teck                   10,41 q
  2. WÜ  23570 Bartels, Christoph      88 TV Echterdingen           10,63 q
  3. WÜ  23688 Giesinger, Robin        88 TSV Bernhausen            11,31
  4. WÜ        Veit, Daniel            88 LG Neckar Erms            11,63
  5. WÜ  23021 Haas, Patrick           88 TSV Bernhausen            12,35
     WÜ  22199 Offenbecher, Yannick    88 TG Nürtingen               n.a.


  75 m Schü B M13                                     5.05.2001
   Endlauf A                       Wind   -1.5

  1.     und Kreismeister
     WÜ  23297 Tipton, Julien          88 LG Leinfelden-Echte        9,75
  2. WÜ  24877 Mühlhäuser, Florian     88 LG Teck                   10,51
  3. WÜ        Speidel, Christian      88 LG Neckar Erms            10,76
  4. WÜ  23570 Bartels, Christoph      88 TV Echterdingen           10,99
  5. WÜ        Raffalsky, Patrick      88 LG Neckar Erms            11,72
     WÜ        Ziegler, Michael        88 VFL Kirchheim-Teck         n.a.


  1000 m Schü B M13                                   5.05.2001
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ  23570 Bartels, Christoph      88 TV Echterdingen         3:14,70
  2. WÜ  23709 Gärtner, Simon          88 TSV Wendlingen          3:21,58
  3. WÜ  23688 Giesinger, Robin        88 TSV Bernhausen          3:23,99
  4. WÜ  21488 Hummel, Tobias          88 AST Reichenbach         3:24,79
  5. WÜ  24307 Englich, Daniel         88 SV Bonlanden            3:35,01
  6. WÜ        Raffalsky, Patrick      88 LG Neckar Erms          3:35,64
  7. WÜ        Kellermann, Martin      88 TV Nellingen            3:37,18
  8. WÜ  23685 Roth, Steffen           88 TSV Bernhausen          3:42,16
  9. WÜ        Barth, Christian        88 SV Bonlanden            3:42,26
 10. WÜ        Stiebler, Felix         88 AST Reichenbach         4:55,73
     WÜ        Ziegler, Michael        88 VFL Kirchheim-Teck        aufg.
     WÜ        Veit, Daniel            88 LG Neckar Erms            aufg.


  Hochsprung Schü B M13                               5.05.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  22199 Offenbecher, Yannick    88 TG Nürtingen               1,50
  2. WÜ  24181 Bauerheim, Oliver       88 LG Leinfelden-Echte        1,47
  3. WÜ  23687 Opitz, Matthias         88 TSV Bernhausen             1,30
     WÜ  21488 Hummel, Tobias          88 AST Reichenbach             ab.
     WÜ        Feeser, Markus          88 TV Nellingen               n.a.


                    115 120 125 130 135 138 141 144 147 150 152 156 159 162
    -----------------------------------------------------------------------
    Offenbecher Y.  -   -   -   o   o   xo  o   xxo o   o   xxx
    Bauerheim O.    -   -   -   o   o   o   xo  o   xo  xxx
    Opitz M.        -   o   o   o   xxx
    Hummel T.         ab.
    Feeser M.          n.a.


  Weitsprung Schü B M13                               5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  23297 Tipton, Julien          88 LG Leinfelden-Echte        5,07
                   5,00    5,00    5,07    4,76      x     4,95
                   -1.2    -1.3    -0.6    -2.5            -0.6
  2. WÜ  22199 Offenbecher, Yannick    88 TG Nürtingen               4,74
                   4,55    4,53    4,59    4,55    4,74    4,62
                   -1.2    -2.7    -1.8    -0.4    -2.9    -1.3
  3. WÜ        Speidel, Christian      88 LG Neckar Erms             4,68
                   4,62    4,59    4,68    4,63    4,65    4,68
                   -1.3    -1.6    -1.1    -0.1    +0.3    -0.7
  4. WÜ        Ziegler, Michael        88 VFL Kirchheim-Teck         4,47
                   4,41    4,45    4,44    4,34    4,40    4,47
                   -1.0    -3.4    -1.1    -0.2    -0.4    -0.5
  5. WÜ  25352 Rilling, Peter          88 LG Teck                    4,38
                   4,30    4,38      x     4,14    4,26    4,17
                   -1.1    +0.7            -2.2    -0.2    196
  6. WÜ  24181 Bauerheim, Oliver       88 LG Leinfelden-Echte        4,30
                   4,23      x     4,25    4,30    4,28    4,06
                   -1.5            0.4     0.3     0.5     2.2
  7. WÜ  23708 Ahrens, Achim           88 TSV Wendlingen             4,27
                   4,27    4,10    3,97    4,03    4,05    4,22
                   -1.0    -1.7    -0.1    -1.4    -1.6    +2.1
  8. WÜ  23570 Bartels, Christoph      88 TV Echterdingen            4,19
                   4,18    3,83    3,98    3,88      x     4,19
                   -1.0    -1.7    +0.2    -3.1            +0.2
  9. WÜ  24307 Englich, Daniel         88 SV Bonlanden               4,16
                   4,14    4,16    3,96
                   -1.2    -0.9    -0.3
 10. WÜ        Kellermann, Martin      88 TV Nellingen               4,04
                   3,90    4,04    3,99
                   -0.7    +0.8    +0.2
 11. WÜ        Raffalsky, Patrick      88 LG Neckar Erms             4,03
                   4,02    3,99    4,03
                   -1.2    -1.8    -1.2
 12. WÜ  23711 Holder, Christian       88 TSV Wendlingen             4,00
                   3,95    4,00    3,74
                   -1.6    -2.7    -1.3
 13. WÜ        Veit, Daniel            88 LG Neckar Erms             3,79
                   3,79    3,76    3,58
                   -0.8    -1.1    +0.4
 14. WÜ  21488 Hummel, Tobias          88 AST Reichenbach            3,75
                   3,75    3,66    3,10
                   -1.7    -0.7    -0.9
 15. WÜ        Barth, Christian        88 SV Bonlanden               3,45
                   3,45    3,24    3,39
                   -0.1    -2.6    -0.9


  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                          5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  21930 Claß, Christian         88 LG Esslingen              10,41
                  10,41   10,01   10,20   10,09    9,68    9,80
  2. WÜ  24877 Mühlhäuser, Florian     88 LG Teck                   10,01
                   8,59    9,60    9,75   10,01    9,88    9,47
  3. WÜ  22199 Offenbecher, Yannick    88 TG Nürtingen               9,80
                   9,02    9,30    9,80    9,39    8,94    9,67
  4. WÜ        Speidel, Christian      88 LG Neckar Erms             9,39
                   8,09    8,72    9,39    9,04    8,07    9,32
  5. WÜ  23297 Tipton, Julien          88 LG Leinfelden-Echte        9,06
                   8,67    8,29    8,34    9,06    7,91    8,42
  6. WÜ        Ziegler, Michael        88 VFL Kirchheim-Teck         8,81
                   7,05    7,91    8,39    8,60    8,39    8,81
  7. WÜ  23709 Gärtner, Simon          88 TSV Wendlingen             8,56
                   7,63    8,56    8,04    7,44    7,78    7,35
  8. WÜ  23687 Opitz, Matthias         88 TSV Bernhausen             7,84
                   7,84    7,56    7,07    7,35      x     7,33
  9. WÜ  23708 Ahrens, Achim           88 TSV Wendlingen             7,32
                   6,65    6,88    7,32
 10. WÜ        Veit, Daniel            88 LG Neckar Erms             6,96
                   6,78    6,96    6,60
 11. WÜ  23021 Haas, Patrick           88 TSV Bernhausen             6,91
                   6,91      x     5,88
 12. WÜ  24181 Bauerheim, Oliver       88 LG Leinfelden-Echte        6,86
                   6,86    6,74    6,65
 13. WÜ  23685 Roth, Steffen           88 TSV Bernhausen             6,56
                   6,56      x     6,35
 14. WÜ  23711 Holder, Christian       88 TSV Wendlingen             6,30
                   6,30    5,84    6,05
     WÜ        Feeser, Markus          88 TV Nellingen               n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Schü B M13 750 g                         5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  21930 Claß, Christian         88 LG Esslingen              30,00
                     x    30,00   29,74   27,54   26,92   29,76
  2. WÜ  22199 Offenbecher, Yannick    88 TG Nürtingen              28,96
                     x    21,66   24,68   28,96   28,84      x


  Speerwurf Schü B M13 400 g                          5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Ziegler, Michael        88 VFL Kirchheim-Teck        32,99
                  28,96   26,04   27,06   31,67   28,76   32,99
  2. WÜ  23687 Opitz, Matthias         88 TSV Bernhausen            32,61
                  28,77   32,61   25,11   30,43   26,99   27,38
  3. WÜ  23708 Ahrens, Achim           88 TSV Wendlingen            30,58
                     x    30,58   29,59   24,53   26,17   30,31
  4. WÜ  24877 Mühlhäuser, Florian     88 LG Teck                   30,24
                  17,86   30,24      x    24,79   27,83   29,33
  5. WÜ  22199 Offenbecher, Yannick    88 TG Nürtingen              29,74
                  25,83   25,78   26,09   26,30   26,99   29,74
  6. WÜ  21930 Claß, Christian         88 LG Esslingen              28,05
                  26,07      x    27,40   27,37   28,05   25,87
  7. WÜ  23709 Gärtner, Simon          88 TSV Wendlingen            26,66
                  25,86   25,31   26,66   26,38   24,05   26,38
  8. WÜ  23685 Roth, Steffen           88 TSV Bernhausen            24,41
                  21,28   21,55   20,39   19,61   24,41   22,64
  9. WÜ  23021 Haas, Patrick           88 TSV Bernhausen            20,24
                  20,24   18,27   18,71
 10. WÜ  24307 Englich, Daniel         88 SV Bonlanden              19,09
                  18,30   19,09   16,58
 11. WÜ        Barth, Christian        88 SV Bonlanden              17,26
                  13,45   15,52   17,26
 12. WÜ  23711 Holder, Christian       88 TSV Wendlingen            15,93
                  14,27   12,49   15,93

Anfang

Schüler A

  4 x 100 m Staffel Schü A                            6.05.2001
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        TSV Baltmannsweiler                                  51,04
       22757 Paas, Joachim  87 ; 22755 Schneemann, Fabian  87
       22756 Schmidt, Daniel  87 ; 20842 Petitjean, Julian  86
  2. WÜ        TSV Bernhausen                                       51,13
       21834 Brenner, Martin  87 ; 20243 Kraft, Tobias  86
       25063 Barthen, Robert  86 ; 20282 Scheschka, Robert  86
  3. WÜ        AST Reichenbach                                      53,96
       24816 Nikolaidis, Perikl  87 ; 21488 Hummel, Tobias  88
       15766 Quattlender, Mats  87 ; 15767 Quattlender, Jonas  87
  4. WÜ        TG Nürtingen                                         53,99
       20076 Laderer, Stefan  87 ; 24066 Ade, Julian  87
       20073 Oelkrug, Sascha  87 ; 20072 Raupp, Sebastian  87

Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                    6.05.2001
    1. Zeitvorlauf                 Wind   -0.6

  1. WÜ  24066 Ade, Julian             87 TG Nürtingen              12,86 q
  2. WÜ  22756 Schmidt, Daniel         87 TSV Baltmannsweiler       13,15 q
  3. WÜ  15766 Quattlender, Mats       87 AST Reichenbach           13,45 q
  4. WÜ  22449 Friedl, Tobias          87 SV Bonlanden              14,52
  5. WÜ  20073 Oelkrug, Sascha         87 TG Nürtingen              14,94


  100 m Schü A M14                                    6.05.2001
    2. Zeitvorlauf                 Wind   -0.9

  1. WÜ  15767 Quattlender, Jonas      87 AST Reichenbach           13,07 q
  2. WÜ  21349 Günther, Fabian         87 TSV Denkendorf            13,14 q
  3. WÜ  22386 Bauder, Anian           87 TSV Köngen                13,46 q
     WÜ  24033 Berkmann, Maximilian    87 TSV Bernhausen             n.a.
     WÜ  20072 Raupp, Sebastian        87 TG Nürtingen                ab.


  100 m Schü A M14                                    6.05.2001
    3. Zeitvorlauf                 Wind   -0.6

  1. WÜ  24816 Nikolaidis, Periklis    87 AST Reichenbach           13,78
  2. WÜ  21834 Brenner, Martin         87 TSV Bernhausen            14,13
  3. WÜ  20076 Laderer, Stefan         87 TG Nürtingen              14,20
  4. WÜ  23161 Lindenschmid, Till      87 AST Reichenbach           14,83
     WÜ  22757 Paas, Joachim           87 TSV Baltmannsweiler         ab.


  100 m Schü A M14                                    6.05.2001
   Endlauf A                       Wind   -0.5

  1.     und Kreismeister
     WÜ  24066 Ade, Julian             87 TG Nürtingen              12,41
  2. WÜ  21349 Günther, Fabian         87 TSV Denkendorf            12,95
  3. WÜ  15767 Quattlender, Jonas      87 AST Reichenbach           13,08
  4. WÜ  22756 Schmidt, Daniel         87 TSV Baltmannsweiler       13,11
  5. WÜ  22386 Bauder, Anian           87 TSV Köngen                13,62
  6. WÜ  15766 Quattlender, Mats       87 AST Reichenbach           13,64


  1000 m Schü A M14                                   6.05.2001
   Endlauf

     WÜ  15766 Quattlender, Mats       87 AST Reichenbach           aufg.


  Hochsprung Schü A M14                               6.05.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  22755 Schneemann, Fabian      87 TSV Baltmannsweiler        1,57
  2. WÜ  22756 Schmidt, Daniel         87 TSV Baltmannsweiler        1,54
  3. WÜ  15766 Quattlender, Mats       87 AST Reichenbach            1,48
  4. WÜ  15767 Quattlender, Jonas      87 AST Reichenbach            1,40
  5. WÜ  24816 Nikolaidis, Periklis    87 AST Reichenbach            1,35
  6. WÜ  21834 Brenner, Martin         87 TSV Bernhausen             1,35
  7. WÜ  22449 Friedl, Tobias          87 SV Bonlanden               1,35
  8. WÜ  21789 Giesinger, Marco        87 TSV Bernhausen             1,30
  9. WÜ  20072 Raupp, Sebastian        87 TG Nürtingen               1,30
 10. WÜ  23161 Lindenschmid, Till      87 AST Reichenbach            1,25
     WÜ  24066 Ade, Julian             87 TG Nürtingen                ab.


                    125 130 135 140 145 148 151 154 157 160 163 166 169 172
    -----------------------------------------------------------------------
    Schneemann F.   -   -   -   o   xo  o   xo  o   xxo xxx
    Schmidt D.      -   -   -   o   o   o   o   o   xxx
    Quattlender M.  o   o   o   o   o   o   xxx
    Quattlender J.  o   o   xo  xxo xxx
    Nikolaidis P.   o   o   o   xxx
    Brenner M.      o   xo  o   xxx
    Friedl T.       o   xxo xo  xxx
    Giesinger M.    xo  o   xxx
    Raupp S.        o   xo  xxx
    Lindenschmid T. xxo xxx


  Weitsprung Schü A M14                               6.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  22755 Schneemann, Fabian      87 TSV Baltmannsweiler        5,39
                   5,21    5,27    5,27      x     5,32    5,39
                   -0.9    -1.1    -0.4            -1.8    -1.3
  2. WÜ  15767 Quattlender, Jonas      87 AST Reichenbach            5,05
                   2,88    4,86      x     4,66    5,05      x
                   -1.6    -0.9            -0.6    -1.7
  3. WÜ  22756 Schmidt, Daniel         87 TSV Baltmannsweiler        4,95
                   4,86    4,82    4,66    4,75    4,95    4,78
                   -1.2    -1.1    -0.4    -0.9    -0.5    -0.3
  4. WÜ  24066 Ade, Julian             87 TG Nürtingen               4,87
                   4,87    4,73    4,47    4,46      -       -
                   -1.0    1.1     0.6     1.0
  5. WÜ  15766 Quattlender, Mats       87 AST Reichenbach            4,68
                   4,17    4,33    4,61    4,53    4,43    4,68
                   -1.4    -0.4    -0.8    -1.1    -1.3    -0.4
  6. WÜ  24816 Nikolaidis, Periklis    87 AST Reichenbach            4,58
                   4,48    4,58      x       x     3,90    3,95
                   -0.7    -0.7                    -1.0    -0.6
  7. WÜ  21834 Brenner, Martin         87 TSV Bernhausen             4,36
                   4,36    4,29    2,55    4,13    4,12      x
                   -0.7    -1.5    -0.4    -2.4    -0.6
  8. WÜ  22449 Friedl, Tobias          87 SV Bonlanden               4,32
                   4,32      x     4,28    4,30      x     4,31
                   -0.3            +0.5    -2.1            -0.7
  9. WÜ  20076 Laderer, Stefan         87 TG Nürtingen               4,30
                   4,30      x     3,52
                   -1.2            -0.4
 10. WÜ  20073 Oelkrug, Sascha         87 TG Nürtingen               4,20
                     x     4,20    4,09
                           -0.2    -0.2
 11. WÜ  22386 Bauder, Anian           87 TSV Köngen                 4,13
                   4,13    3,92      x
                   -1.0    -0.5
 12. WÜ  23161 Lindenschmid, Till      87 AST Reichenbach            4,08
                   3,85    4,08    4,06
                   -0.5    -1.0    +0.2
 13. WÜ  24312 Helm, Maximilian        87 SV Bonlanden               4,04
                   4,04    3,97    3,50
                   -0.9    -1.4    -0.5
 14. WÜ  21789 Giesinger, Marco        87 TSV Bernhausen             3,84
                     x     3,84    3,83
                           -0.9    -0.3
     WÜ  22757 Paas, Joachim           87 TSV Baltmannsweiler        n.a.
                   n.a.

     WÜ  24033 Berkmann, Maximilian    87 TSV Bernhausen             n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                          6.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  24066 Ade, Julian             87 TG Nürtingen              11,86
                  10,37   11,86   11,55   10,58   10,99   11,16
  2. WÜ  22755 Schneemann, Fabian      87 TSV Baltmannsweiler       11,27
                  10,72   11,27   11,06   10,91   10,97      x
  3. WÜ  21349 Günther, Fabian         87 TSV Denkendorf            10,92
                  10,61   10,55   10,92    9,23   10,75   10,25
  4. WÜ  23689 Gauges, Urs             87 TSV Bernhausen             9,51
                   8,81    9,51    8,95    9,43      x       x
  5. WÜ  24312 Helm, Maximilian        87 SV Bonlanden               8,66
                   8,64    7,86    8,38    8,66      x     8,64
  6. WÜ  20072 Raupp, Sebastian        87 TG Nürtingen               8,55
                   8,54    8,38    7,94    8,00    8,27    8,55
  7. WÜ  21788 Keck, Manuel            87 TSV Bernhausen             8,38
                     x     8,38    7,85    8,35    7,48    7,67
  8. WÜ  22386 Bauder, Anian           87 TSV Köngen                 8,31
                   7,14    7,26    8,31    7,95    7,95    7,57
  9. WÜ        Langer, Fabian          87 LG Esslingen               7,67
                   7,40    7,67    6,70
 10. WÜ  21834 Brenner, Martin         87 TSV Bernhausen             7,54
                   7,54    7,26    7,19
     WÜ  24033 Berkmann, Maximilian    87 TSV Bernhausen             n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Schü A M14 1 kg                          6.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  22755 Schneemann, Fabian      87 TSV Baltmannsweiler       38,29
                  34,93   32,94   36,19   38,29   29,55      x
  2. WÜ  24066 Ade, Julian             87 TG Nürtingen              37,08
                  37,08   35,40   33,45   32,31   27,29   35,12
  3. WÜ  22386 Bauder, Anian           87 TSV Köngen                30,01
                  29,50   30,01   29,74   24,50   26,86      x
  4. WÜ  20076 Laderer, Stefan         87 TG Nürtingen              25,91
                     x    18,51   21,30   23,21   24,07   25,91
  5. WÜ  15766 Quattlender, Mats       87 AST Reichenbach           24,95
                  21,34   21,46      x    24,95   24,35      x
  6. WÜ  21788 Keck, Manuel            87 TSV Bernhausen            24,83
                  19,31   24,83   21,77   20,97   23,28   23,85
  7. WÜ  22756 Schmidt, Daniel         87 TSV Baltmannsweiler       23,72
                     x       x    23,59      x       x    23,72
  8. WÜ  20072 Raupp, Sebastian        87 TG Nürtingen              22,37
                     x    21,99      x       x       x    22,37
  9. WÜ  15767 Quattlender, Jonas      87 AST Reichenbach           20,13
                  19,90      x    20,13
 10. WÜ  23689 Gauges, Urs             87 TSV Bernhausen            19,43
                  19,43      x       x
 11. WÜ  24816 Nikolaidis, Periklis    87 AST Reichenbach           18,27
                     x    18,27   15,56
 12. WÜ  20073 Oelkrug, Sascha         87 TG Nürtingen              15,30
                     x       x    15,30
     WÜ  23161 Lindenschmid, Till      87 AST Reichenbach            n.a.
                   n.a.


  Speerwurf Schü A M14 600 g                          6.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  24066 Ade, Julian             87 TG Nürtingen              37,35
                  34,32   37,24   32,77   37,35   36,16      x
  2. WÜ  22756 Schmidt, Daniel         87 TSV Baltmannsweiler       36,82
                     x    27,86   31,53   34,77   31,55   36,82
  3. WÜ  22755 Schneemann, Fabian      87 TSV Baltmannsweiler       36,09
                  33,76   21,14   32,92   36,09   31,84      x
  4. WÜ  21788 Keck, Manuel            87 TSV Bernhausen            34,47
                  34,47   31,95   30,27      x       x       x
  5. WÜ  15766 Quattlender, Mats       87 AST Reichenbach           32,74
                     x    30,26   32,74   31,50   25,83   30,74
  6. WÜ  15767 Quattlender, Jonas      87 AST Reichenbach           32,57
                  29,10   29,63   31,47   27,11   27,39   32,57
  7. WÜ  20072 Raupp, Sebastian        87 TG Nürtingen              27,70
                  26,41   27,70   26,37      x    24,91      x
  8. WÜ  22449 Friedl, Tobias          87 SV Bonlanden              23,63
                  23,63   21,70   20,69      x    19,44      x
  9. WÜ  24816 Nikolaidis, Periklis    87 AST Reichenbach           22,43
                     x    17,14   22,43
 10. WÜ  24312 Helm, Maximilian        87 SV Bonlanden              22,19
                     x       x    22,19
 11. WÜ  21789 Giesinger, Marco        87 TSV Bernhausen            21,99
                  21,58   21,99      x
 12. WÜ        Langer, Fabian          87 LG Esslingen              17,45
                  17,45      x       x
 13. WÜ  23161 Lindenschmid, Till      87 AST Reichenbach           17,28
                     x    14,52   17,28

Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                    6.05.2001
    1. Zeitvorlauf                 Wind   -0.4

  1. WÜ  20842 Petitjean, Julian       86 TSV Baltmannsweiler       12,37 q
  2. WÜ        Tsouraki, Paschali      86 VFL Kirchheim-Teck        13,02 q
  3. WÜ        Weiser, Eric            86 TV Echterdingen           13,09
  4. WÜ  20243 Kraft, Tobias           86 TSV Bernhausen            13,19
  5. WÜ  20906 Haidle, Andreas         86 TSV Köngen                13,40


  100 m Schü A M15                                    6.05.2001
    2. Zeitvorlauf                 Wind   -1.2

  1. WÜ        Hummel, Alexander       86 VFL Kirchheim-Teck        12,76 q
  2. WÜ  19818 Jarwitz, Michael        86 LG Leinfelden-Echte       12,86 q
  3. WÜ  21437 Schmidt, Simon          86 TG Nürtingen              12,87 q
  4. WÜ  20282 Scheschka, Robert       86 TSV Bernhausen            13,08 q
  5. WÜ  25063 Barthen, Robert         86 TSV Bernhausen            14,09
     WÜ        Herzel, Timo            86 TV Echterdingen            n.a.


  100 m Schü A M15                                    6.05.2001
   Endlauf A                       Wind   +0.2

  1.     und Kreismeister
     WÜ  20842 Petitjean, Julian       86 TSV Baltmannsweiler       12,35
  2. WÜ        Hummel, Alexander       86 VFL Kirchheim-Teck        12,48
  3. WÜ  19818 Jarwitz, Michael        86 LG Leinfelden-Echte       12,52
  4. WÜ  21437 Schmidt, Simon          86 TG Nürtingen              12,69
  5. WÜ        Tsouraki, Paschali      86 VFL Kirchheim-Teck        12,76
  6. WÜ  20282 Scheschka, Robert       86 TSV Bernhausen            13,03


  300 m Schü A M15                                    6.05.2001
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Hummel, Alexander       86 VFL Kirchheim-Teck        38,96
  2. WÜ        Weiser, Eric            86 TV Echterdingen           42,17
  3. WÜ  21158 Wenger, Roman           86 LG Esslingen              43,61
     WÜ  22757 Paas, Joachim           87 TSV Baltmannsweiler        n.a.


  1000 m Schü A M15                                   6.05.2001
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Frank, Martin           86 TV Zell a.N.            3:00,21
     WÜ        Herzel, Timo            86 TV Echterdingen            n.a.
     WÜ  18423 Frasch, Frank           86 TV Neidlingen              n.a.


  Hochsprung Schü A M15                               6.05.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  20282 Scheschka, Robert       86 TSV Bernhausen             1,61
  2. WÜ  19908 Marzoll, Florian        86 LG Leinfelden-Echte        1,61


                    135 140 145 150 155 158 161 164 167 170 173 176 179 182
    -----------------------------------------------------------------------
    Scheschka R.    -   o   -   o   o   o   o   xxx
    Marzoll F.      -   -   o   o   o   o   xxo xxx


  Weitsprung Schü A M15                               6.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  20842 Petitjean, Julian       86 TSV Baltmannsweiler        5,88
                   5,67    5,88      x     4,63    5,87    5,59
                   -0.1    -0.7            +1.7    +1.6    -0.2
  2. WÜ        Tsouraki, Paschali      86 VFL Kirchheim-Teck         5,48
                   5,46    5,38    5,36    5,48    5,48    5,27
                   +2.1    +0.2    -0.1    +1.4    -0.1    +1.6
  3. WÜ        Weiser, Eric            86 TV Echterdingen            5,11
                   4,81    5,11    4,60    4,56    4,68      x
                   +0.8    +0.7    -0.1    -0.3    +0.7
  4. WÜ  20906 Haidle, Andreas         86 TSV Köngen                 4,99
                   4,67    4,99    4,65    4,67    4,76    4,84
                   +0.5    -0.2    -0.1    -0.2    +0.2    -0.3
  5. WÜ  20282 Scheschka, Robert       86 TSV Bernhausen             4,97
                     x       x     4,97      x       x       x
                                   -0.2
  6. WÜ        Hummel, Alexander       86 VFL Kirchheim-Teck         4,95
                   4,92    1,89    4,88      x     4,95      x
                   -0.1    +0.8    +0.5            +0.9
  7. WÜ  21158 Wenger, Roman           86 LG Esslingen               4,95
                   4,95    3,15    4,63    4,75    4,63    3,88
                   -0.1    -0.1    -1.1    +1.1    -0.1    -1.1
  8. WÜ  25063 Barthen, Robert         86 TSV Bernhausen             4,81
                   4,40    4,81      x     4,67    4,36    4,51
                   -0.1    +2.7            +2.2    -0.6    +0.5
  9. WÜ  20243 Kraft, Tobias           86 TSV Bernhausen             4,76
                     x     4,71    4,76
                           +1.4    +1.0
 10. WÜ  19818 Jarwitz, Michael        86 LG Leinfelden-Echte        4,74
                   4,52    4,68    4,74
                   +2.1    +0.3    -0.1
     WÜ        Herzel, Timo            86 TV Echterdingen            n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                          6.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  20842 Petitjean, Julian       86 TSV Baltmannsweiler       14,22
                  14,22      x       x       x       x       x
  2. WÜ  21437 Schmidt, Simon          86 TG Nürtingen              13,51
                  13,51      x       x       x    13,29   13,35
  3. WÜ  21158 Wenger, Roman           86 LG Esslingen              11,37
                  11,37   10,95   10,56   10,98   11,13   11,22
  4. WÜ  20906 Haidle, Andreas         86 TSV Köngen                10,85
                   9,87   10,07   10,12   10,85   10,20   10,56
  5. WÜ        Hönig, Moritz           86 VFL Kirchheim-Teck         9,87
                   9,84    9,35    9,40    9,01    9,48    9,61
  6. WÜ        Weiser, Eric            86 TV Echterdingen            9,59
                   9,05    9,39    9,20    9,19    9,55    9,59
  7. WÜ  25063 Barthen, Robert         86 TSV Bernhausen             8,18
                   8,18    8,13    7,47    7,43    7,60    7,62


  Diskuswurf Schü A M15 1 kg                          6.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  21437 Schmidt, Simon          86 TG Nürtingen              47,20
                     x    38,89   44,43   46,20      x    47,20
  2. WÜ  20842 Petitjean, Julian       86 TSV Baltmannsweiler       44,38
                  43,97   39,86   44,38   44,21   40,41   41,83
  3. WÜ  20243 Kraft, Tobias           86 TSV Bernhausen            30,54
                  22,88   23,64   25,63   23,60   30,54      x
  4. WÜ  20906 Haidle, Andreas         86 TSV Köngen                28,61
                  27,53      x    27,64   24,53   28,61   26,46
  5. WÜ  19818 Jarwitz, Michael        86 LG Leinfelden-Echte       24,79
                  24,79   23,69   24,45   24,28   23,16   22,12
  6. WÜ        Weiser, Eric            86 TV Echterdingen           19,94
                  15,87   16,27   15,41   19,31      x    19,94


  Speerwurf Schü A M15 600 g                          6.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  20842 Petitjean, Julian       86 TSV Baltmannsweiler       44,07
                     x    44,07   38,40   41,15   41,72   43,02
  2. WÜ  21437 Schmidt, Simon          86 TG Nürtingen              44,07
                  40,60      x    44,07   42,87      x    39,67
  3. WÜ        Mehl, Marc              86 LG Neckar Erms            42,11
                  40,31   38,96   37,20   42,11   35,50   38,96
  4. WÜ  20906 Haidle, Andreas         86 TSV Köngen                29,99
                     x    29,99   25,58   26,24   23,98   22,75
  5. WÜ  19908 Marzoll, Florian        86 LG Leinfelden-Echte       28,55
                  26,59   25,64   26,09   25,10   28,55   28,38
  6. WÜ        Weiser, Eric            86 TV Echterdingen           28,43
                  27,03   27,22   28,43   26,59   23,35   23,35
  7. WÜ  21158 Wenger, Roman           86 LG Esslingen              23,68
                  23,68      x       x       x       x    23,43
  8. WÜ  19818 Jarwitz, Michael        86 LG Leinfelden-Echte       22,69
                  22,69   21,77   21,99   21,74   19,78   19,75
     WÜ  20282 Scheschka, Robert       86 TSV Bernhausen             n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen B

  4 x 75 m Staffel Schi B                             5.05.2001
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        VFL Kirchheim-Teck                                   43,99
             Hohnheiser, Daniel  89 ; Ruster, Angela  89
             Wörl, Maren  89 ; 24051 Hintersehr, Nadine  88
  2. WÜ        SV Bonlanden                                         45,08
       25284 Faßbender, Jennife  89 ; 24311 Helm, Franziska  88
             Kitzka, Helen  89 ; 24306 Lorenz, Claudia  88
  3. WÜ        TSV Wendlingen I                                     45,58
       19321 Weller, Isabel  89 ; 23715 Steinert, Sonja  88
       23716 Daukschies, Jennif  89 ; 23713 Grikowsky, Rebecca  88
  4. WÜ        TV Zell a.N.                                         46,25
             Speth, Lisa  89 ; Mäckle, Johanna  89
             Wurstner, Daniela  89 ; Blaschke, Vera  89


  4 x 75 m Staffel Schi B                             5.05.2001
    2. Zeitlauf

  1. WÜ        TG Nürtingen                                         41,14
       23147 Ellinger, Sina  88 ; 23401 Briem, Annika  88
       23403 Strogies, Anne  88 ; 23148 Kammerer, Cara  88
  2. WÜ        TSV Bernhausen                                       44,70
       23684 Gauges, Lisa  88 ; 24034 Bilaniuk, Laura-Kr  88
             Jehle, Nadine  88 ; 23022 Brenner, Tanja  88
  3. WÜ        LG Neckar Erms                                       44,73
             Häfner, Sarah  89 ; Armbruster, Maren  89
             Mehl, Lisa  89 ; Ruess, Christiane  89


  4 x 75 m Staffel Schi B                             5.05.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeister
     WÜ        TG Nürtingen                                         41,14
       23147 Ellinger, Sina  88 ; 23401 Briem, Annika  88
       23403 Strogies, Anne  88 ; 23148 Kammerer, Cara  88
  2. WÜ        VFL Kirchheim-Teck                                   43,99
             Hohnheiser, Daniel  89 ; Ruster, Angela  89
             Wörl, Maren  89 ; 24051 Hintersehr, Nadine  88
  3. WÜ        TSV Bernhausen                                       44,70
       23684 Gauges, Lisa  88 ; 24034 Bilaniuk, Laura-Kr  88
             Jehle, Nadine  88 ; 23022 Brenner, Tanja  88
  4. WÜ        LG Neckar Erms                                       44,73
             Häfner, Sarah  89 ; Armbruster, Maren  89
             Mehl, Lisa  89 ; Ruess, Christiane  89
  5. WÜ        SV Bonlanden                                         45,08
       25284 Faßbender, Jennife  89 ; 24311 Helm, Franziska  88
             Kitzka, Helen  89 ; 24306 Lorenz, Claudia  88
  6. WÜ        TSV Wendlingen I                                     45,58
       19321 Weller, Isabel  89 ; 23715 Steinert, Sonja  88
       23716 Daukschies, Jennif  89 ; 23713 Grikowsky, Rebecca  88
  7. WÜ        TV Zell a.N.                                         46,25
             Speth, Lisa  89 ; Mäckle, Johanna  89
             Wurstner, Daniela  89 ; Blaschke, Vera  89

Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                     5.05.2001
    1. Zeitvorlauf                 Wind   -0.5

  1. WÜ  23423 Haidle, Alexandra       89 TSV Köngen                11,15 q
  2. WÜ        Häfner, Sarah           89 LG Neckar Erms            11,34 q
  3. WÜ  24497 Herzel, Lena            89 TV Echterdingen           11,65
  4. WÜ        Blaschke, Vera          89 TV Zell a.N.              12,09
  5. WÜ  23717 Schmid, Sonja           89 TSV Wendlingen            12,49
     WÜ        Mazza, Delia            89 SV Bonlanden               n.a.


  75 m Schi B W12                                     5.05.2001
    2. Zeitvorlauf                 Wind   +1.0

  1. WÜ        Armbruster, Maren       89 LG Neckar Erms            11,26 q
  2. WÜ        Ruster, Angela          89 VFL Kirchheim-Teck        11,44
  3. WÜ  25284 Faßbender, Jennifer     89 SV Bonlanden              11,88
  4. WÜ        Speth, Lisa             89 TV Zell a.N.              12,27
     WÜ        Speidel, Dennice        89 TSV Baltmannsweiler        n.a.
     WÜ  24931 Scheschka, Carina       89 TSV Bernhausen             n.a.


  75 m Schi B W12                                     5.05.2001
    3. Zeitvorlauf                 Wind   -0.3

  1. WÜ        Ruess, Christiane       89 LG Neckar Erms            11,29 q
  2. WÜ        Wörl, Maren             89 VFL Kirchheim-Teck        11,71
  3. WÜ        Wurstner, Daniela       89 TV Zell a.N.              11,82
  4. WÜ  19321 Weller, Isabel          89 TSV Wendlingen            12,08
     WÜ        Wiest, Elisa            89 SV Bonlanden               n.a.
     WÜ        Conrad, Anja            89 TSV Baltmannsweiler        n.a.


  75 m Schi B W12                                     5.05.2001
    4. Zeitvorlauf                 Wind   -0.8

  1. WÜ        Hohnheiser, Daniela     89 VFL Kirchheim-Teck        11,30 q
  2. WÜ  23716 Daukschies, Jennifer    89 TSV Wendlingen            11,39 q
  3. WÜ  25128 Metz, Susanne           89 TG Nürtingen              11,76
  4. WÜ        Mäckle, Johanna         89 TV Zell a.N.              11,92
  5. WÜ        Deiss, Anna-Lena        89 SV Bonlanden              12,45
     WÜ        Hölig, Sabrina          89 LG Teck                    n.a.


  75 m Schi B W12                                     5.05.2001
   Rangfolge Zeitläufe


  75 m Schi B W12                                     5.05.2001
   Endlauf A                       Wind    0.0

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Hohnheiser, Daniela     89 VFL Kirchheim-Teck        11,27
  2. WÜ  23423 Haidle, Alexandra       89 TSV Köngen                11,28
  3. WÜ        Häfner, Sarah           89 LG Neckar Erms            11,33
  4. WÜ        Armbruster, Maren       89 LG Neckar Erms            11,35
  5. WÜ        Ruess, Christiane       89 LG Neckar Erms            11,43
  6. WÜ  23716 Daukschies, Jennifer    89 TSV Wendlingen            11,61


  75 m Schi B W12                                     5.05.2001
   Endlauf B                       Wind   -0.7

  1. WÜ        Ruster, Angela          89 VFL Kirchheim-Teck        11,64
  2. WÜ  25284 Faßbender, Jennifer     89 SV Bonlanden              11,97
  3. WÜ        Wörl, Maren             89 VFL Kirchheim-Teck        11,99
  4. WÜ  25128 Metz, Susanne           89 TG Nürtingen              12,00
  5. WÜ  24497 Herzel, Lena            89 TV Echterdingen           12,07
  6. WÜ        Wurstner, Daniela       89 TV Zell a.N.              12,08


  800 m Schi B W12                                    5.05.2001
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Häfner, Sarah           89 LG Neckar Erms          2:41,62
  2. WÜ        Mehl, Lisa              89 LG Neckar Erms          2:49,54
  3. WÜ        Armbruster, Maren       89 LG Neckar Erms          2:49,96
  4. WÜ  23717 Schmid, Sonja           89 TSV Wendlingen          2:56,14
  5. WÜ        Kitzka, Helen           89 SV Bonlanden            2:59,15
  6. WÜ        Knoch, Katharina        89 SPvgg Germ.Schlaitd     3:06,64
     WÜ        Conrad, Anja            89 TSV Baltmannsweiler        n.a.
     WÜ        Speidel, Dennice        89 TSV Baltmannsweiler        n.a.


  Hochsprung Schi B W12                               5.05.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  24497 Herzel, Lena            89 TV Echterdingen            1,31
  2. WÜ  23716 Daukschies, Jennifer    89 TSV Wendlingen             1,23
  3. WÜ        Wurstner, Daniela       89 TV Zell a.N.               1,20
  4. WÜ  23922 Büchele, Luise          89 TSV Ötlingen 1895          1,20
  5. WÜ  23423 Haidle, Alexandra       89 TSV Köngen                 1,15
     WÜ        Speidel, Dennice        89 TSV Baltmannsweiler        n.a.
     WÜ        Conrad, Anja            89 TSV Baltmannsweiler        n.a.


                    100 105 110 115 120 123 126 129 131 133 138 141 144 147
    -----------------------------------------------------------------------
    Herzel L.       -   o   o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Daukschies J.   o   o   o   o   xxo xo  xxx
    Wurstner D.     -   o   o   o   xo  xxx
    Büchele L.      o   o   o   o   xxo xxx
    Haidle A.       xxo xo  xo  o   xxx


  Weitsprung Schi B W12                               5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Ruess, Christiane       89 LG Neckar Erms             4,28
                   4,23    4,08    3,94    4,28    4,15    3,96
                   +1.3    -1.0    +1.0    +1.3    +0.5    -0.4
  2. WÜ        Hohnheiser, Daniela     89 VFL Kirchheim-Teck         4,03
                   3,87    3,83    4,03    3,94    3,79    3,39
                   -0.5    -0.9    -0.3    -0.3    +0.7    +0.8
  3. WÜ  23423 Haidle, Alexandra       89 TSV Köngen                 3,99
                     x     3,38    3,80    3,80    3,99    3,79
                           -0.4    -0.2    -0.8    +0.7    +0.5
  4. WÜ  25284 Faßbender, Jennifer     89 SV Bonlanden               3,93
                   3,82    3,67    3,43    3,66    3,82    3,93
                   +1.5    -1.2    -0.8    +2.2    +0.5    -0.2
  5. WÜ  25128 Metz, Susanne           89 TG Nürtingen               3,91
                   3,85    3,67    3,58    3,89    3,91    3,67
                   -0.2    +0.6    -0.6    +1.8    -1.2    +0.4
  6. WÜ  23716 Daukschies, Jennifer    89 TSV Wendlingen             3,88
                     x     3,63    3,83    3,72      x     3,88
                           -0.4    +0.9    -0.2            -0.4
  7. WÜ        Blaschke, Vera          89 TV Zell a.N.               3,86
                   3,12    3,86    3,85    3,75    3,80    3,29
                   -0.4    -0.9    +1.6    -1.0    +0.7    +0.2
  8. WÜ        Ruster, Angela          89 VFL Kirchheim-Teck         3,82
                   3,39    3,63    3,80    3,66    3,77    3,82
                   -2.9    -3.2    -0.5    -0.7    +0.8    -0.1
  9. WÜ        Wörl, Maren             89 VFL Kirchheim-Teck         3,70
                   3,70      x     3,68
                   +0.6            -0.3
 10. WÜ        Mäckle, Johanna         89 TV Zell a.N.               3,67
                   3,61    3,67    3,35
                   -0.4    +1.7    +0.2
 11. WÜ        Speth, Lisa             89 TV Zell a.N.               3,66
                   3,65    3,51    3,66
                   -0.1    +0.2    +1.8
 12. WÜ  24497 Herzel, Lena            89 TV Echterdingen            3,66
                   3,66    3,52    3,58
                   -0.5    -2.3    +1.8
 13. WÜ  19321 Weller, Isabel          89 TSV Wendlingen             3,44
                   3,37    3,41    3,44
                   -0.9    -0.5    +1.0
 14. WÜ        Deiss, Anna-Lena        89 SV Bonlanden               3,43
                   3,43    3,19    3,25
                   -0.3    -0.5    -1.1
 15. WÜ  23717 Schmid, Sonja           89 TSV Wendlingen             3,36
                   3,36    3,35    3,16
                   -1.7    -1.5    -0.7
 16. WÜ        Kitzka, Helen           89 SV Bonlanden               3,36
                   3,28    3,18    3,36
                   -1.9    -0.1    -0.4
 17. WÜ        Wurstner, Daniela       89 TV Zell a.N.               3,31
                   3,31    3,22    3,05
                   -0.3    +0.8    -0.3
     WÜ        Armbruster, Maren       89 LG Neckar Erms             n.a.
                   n.a.

     WÜ        Speidel, Dennice        89 TSV Baltmannsweiler        n.a.
                   n.a.

     WÜ  24931 Scheschka, Carina       89 TSV Bernhausen             n.a.
                   n.a.

     WÜ        Häfner, Sarah           89 LG Neckar Erms             n.a.
                   n.a.

     WÜ        Wiest, Elisa            89 SV Bonlanden               n.a.
                   n.a.

     WÜ        Mazza, Delia            89 SV Bonlanden               n.a.
                   n.a.

     WÜ        Hölig, Sabrina          89 LG Teck                    n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                          5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Mehl, Lisa              89 LG Neckar Erms             7,10
                   6,47      x     6,54    6,78    6,59    7,10
  2. WÜ        Conrad, Anja            89 TSV Baltmannsweiler        6,01
                   5,48    4,94    5,80    5,30    5,81    6,01
  3. WÜ        Deiss, Anna-Lena        89 SV Bonlanden               5,88
                   5,44    5,42    5,49    5,88    5,18    5,37
  4. WÜ        Mäckle, Johanna         89 TV Zell a.N.               4,99
                   4,34      x     4,55    4,55    4,97    4,99
  5. WÜ  23901 Derxen, Alisa           89 TSV Grötzingen             4,91
                   4,05    4,31    4,43    4,27    4,67    4,91
     WÜ        Hölig, Sabrina          89 LG Teck                    n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Schi B W12 750 g                         5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  23901 Derxen, Alisa           89 TSV Grötzingen            16,76
                     x       x       x    13,96   13,34   16,76
  2. WÜ  23922 Büchele, Luise          89 TSV Ötlingen 1895         14,46
                  14,16   13,50   13,00   13,64   14,46   13,64
  3. WÜ        Speth, Lisa             89 TV Zell a.N.              12,54
                  10,50   11,40   12,54   11,64   11,64   11,58
  4. WÜ        Wurstner, Daniela       89 TV Zell a.N.              11,90
                  11,48   11,78    8,84   11,42   11,84   11,90
  5. WÜ        Blaschke, Vera          89 TV Zell a.N.              11,80
                  11,80   11,46      x    10,98   10,20   11,46
     WÜ        Conrad, Anja            89 TSV Baltmannsweiler        n.a.
                   n.a.


  Speerwurf Schi B W12 400 g                          5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Häfner, Sarah           89 LG Neckar Erms            21,44
                  18,40   21,44   15,10   16,69   14,60   18,97
  2. WÜ  23901 Derxen, Alisa           89 TSV Grötzingen            20,64
                  16,92   14,64   17,51   20,64      x    18,58
  3. WÜ        Ruess, Christiane       89 LG Neckar Erms            18,81
                  14,02   18,81      x    14,40      x       x
  4. WÜ        Conrad, Anja            89 TSV Baltmannsweiler       17,13
                     x    16,68   15,11   15,35   17,13   13,96
  5. WÜ  23922 Büchele, Luise          89 TSV Ötlingen 1895         16,68
                  16,68   13,43   13,87   13,19   12,12      x
  6. WÜ        Blaschke, Vera          89 TV Zell a.N.              15,23
                  11,41   13,03    8,56   15,23   14,90   14,52
  7. WÜ        Mäckle, Johanna         89 TV Zell a.N.              13,63
                  13,63   12,24   10,55    9,01   11,15   10,42
  8. WÜ        Wurstner, Daniela       89 TV Zell a.N.              11,56
                  10,67   11,56   11,24   10,25      x    10,23
  9. WÜ        Speth, Lisa             89 TV Zell a.N.              11,14
                  10,02   11,14      x

Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                     5.05.2001
    1. Zeitvorlauf                 Wind   -0.3

  1. WÜ  22709 Hermann, Pia            88 LG Leinfelden-Echte       10,61 q
  2. WÜ  23759 Wilsch, Miriam          88 TSV Oberboihingen         10,86
  3. WÜ  21646 Kästner, Lavinio        88 TSV Grötzingen            10,89
  3. WÜ  23401 Briem, Annika           88 TG Nürtingen              10,89
  5. WÜ        Jehle, Nadine           88 TSV Bernhausen            12,32


  75 m Schi B W13                                     5.05.2001
    2. Zeitvorlauf                 Wind   -0.2

  1. WÜ  23403 Strogies, Anne          88 TG Nürtingen              10,64 q
  2. WÜ  21932 Dung, Luanda            88 LG Esslingen              11,13
  3. WÜ        Burger, Stefanie        88 TSV Baltmannsweiler       11,21
  4. WÜ  24879 Weber, Lisa-Marie       88 LG Teck                   11,44
  5. WÜ  23715 Steinert, Sonja         88 TSV Wendlingen            11,74


  75 m Schi B W13                                     5.05.2001
    3. Zeitvorlauf                 Wind   -0.5

  1. WÜ  24878 Mutzbauer, Fransiska    88 LG Teck                   10,60 q
  2. WÜ  24311 Helm, Franziska         88 SV Bonlanden              10,86 q
  3. WÜ  23148 Kammerer, Cara          88 TG Nürtingen              10,87
  4. WÜ  22502 Müller, Lena            88 TSV Köngen                11,99
  5. WÜ        Kern, Bianca            88 TSV Wendlingen            12,15


  75 m Schi B W13                                     5.05.2001
    4. Zeitvorlauf                 Wind   +0.3

  1. WÜ  23147 Ellinger, Sina          88 TG Nürtingen              10,60 q
  2. WÜ  16160 Krüger, Christina       88 LG Teck                   10,83 q
  3. WÜ  21447 Saida, Nadine           88 TV Neidlingen             10,87
  4. WÜ  24034 Bilaniuk, Laura-Kristin 88 TSV Bernhausen            11,25
  5. WÜ  23758 Scholz, Sandra          88 TSV Oberboihingen         11,87
  6. WÜ  22493 Holl, Nadine            88 TSV Köngen                12,27


  75 m Schi B W13                                     5.05.2001
    5. Zeitvorlauf                 Wind   -0.6

  1. WÜ  24051 Hintersehr, Nadine      88 VFL Kirchheim-Teck        11,38
  2. WÜ        Löffler, Katja          88 TG Nürtingen              11,46
  3. WÜ  23928 Stille, Theresa         88 TSV Ötlingen 1895         11,74
  4. WÜ  22494 Hägele, Julia           88 TSV Köngen                11,76
     WÜ  21928 Bender, Julia           88 LG Esslingen               n.a.
     WÜ        Kübler, Lisa            88 TV Plochingen              n.a.


  75 m Schi B W13                                     5.05.2001
   Endlauf A                       Wind   -0.4

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  23147 Ellinger, Sina          88 TG Nürtingen              10,67
  2. WÜ  22709 Hermann, Pia            88 LG Leinfelden-Echte       10,70
  3. WÜ  23403 Strogies, Anne          88 TG Nürtingen              10,89
  4. WÜ  23759 Wilsch, Miriam          88 TSV Oberboihingen         10,99
  5. WÜ  16160 Krüger, Christina       88 LG Teck                   11,02
  6. WÜ  24878 Mutzbauer, Fransiska    88 LG Teck                   11,13
  7. WÜ  24311 Helm, Franziska         88 SV Bonlanden              11,14


  75 m Schi B W13                                     5.05.2001
   Endlauf B                       Wind   -0.8

  1. WÜ  21932 Dung, Luanda            88 LG Esslingen              10,97
  2. WÜ  23401 Briem, Annika           88 TG Nürtingen              11,00
  3. WÜ  23148 Kammerer, Cara          88 TG Nürtingen              11,29
     WÜ        Burger, Stefanie        88 TSV Baltmannsweiler        n.a.
     WÜ  21447 Saida, Nadine           88 TV Neidlingen              n.a.
     WÜ  21646 Kästner, Lavinio        88 TSV Grötzingen             n.a.


  800 m Schi B W13                                    5.05.2001
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  16160 Krüger, Christina       88 LG Teck                 2:33,12
  2. WÜ  23147 Ellinger, Sina          88 TG Nürtingen            2:33,80
  3. WÜ  23401 Briem, Annika           88 TG Nürtingen            2:34,40
  4. WÜ  19318 Heilemann, Linda        88 TSV Wendlingen          2:48,95
  5. WÜ  22494 Hägele, Julia           88 TSV Köngen              2:52,16
  6. WÜ  24306 Lorenz, Claudia         88 SV Bonlanden            2:54,41
  7. WÜ  23407 Bronni, Yvonne          88 SPvgg Germ.Schlaitd     2:59,58
  8. WÜ        Kern, Bianca            88 TSV Wendlingen          3:00,65
  9. WÜ  22493 Holl, Nadine            88 TSV Köngen              3:05,66
 10. WÜ  22502 Müller, Lena            88 TSV Köngen              3:28,36


  Hochsprung Schi B W13                               5.05.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  24034 Bilaniuk, Laura-Kristin 88 TSV Bernhausen             1,41
  2. WÜ  23403 Strogies, Anne          88 TG Nürtingen               1,36
  3. WÜ  24311 Helm, Franziska         88 SV Bonlanden               1,36
  4. WÜ  23401 Briem, Annika           88 TG Nürtingen               1,33
  5. WÜ  21447 Saida, Nadine           88 TV Neidlingen              1,33
  6. WÜ  24879 Weber, Lisa-Marie       88 LG Teck                    1,30
  7. WÜ  23147 Ellinger, Sina          88 TG Nürtingen               1,25
  8. WÜ  23022 Brenner, Tanja          88 TSV Bernhausen             1,25
  9. WÜ  23715 Steinert, Sonja         88 TSV Wendlingen             1,20
  9. WÜ  23712 Durlik, Kathrin         88 TSV Wendlingen             1,20
 11. WÜ  22493 Holl, Nadine            88 TSV Köngen                 1,15
 12. WÜ  19320 Weller, Ines            88 TSV Wendlingen             1,15
     WÜ        Würtele, Alena          88 TV Nellingen               n.a.


                    110 115 120 125 130 133 136 139 141 143 148 151 154 157
    -----------------------------------------------------------------------
    Bilaniuk L.     -   o   o   xo  xo  xo  xo  xo  xxo xxx
    Strogies A.     -   -   o   o   xo  o   o   xxx
    Helm F.         -   -   -   o   o   xo  xxo xxx
    Briem A.        -   -   o   o   o   o   -   xxx
    Saida N.        -   -   o   o   xo  o   xxx
    Weber L.        -   o   o   xo  xo  xxx
    Ellinger S.     -   -   o   xxo xxx
    Brenner T.      o   o   xo  xxo xxx
    Steinert S.     o   o   xxo xxx
    Durlik K.       o   o   xxo xxx
    Holl N.         o   o   xxx
    Weller I.       o   xo  xxx


  Weitsprung Schi B W13                               5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  22709 Hermann, Pia            88 LG Leinfelden-Echte        4,91
                   4,77    4,65    4,59    4,68    4,91    4,80
                   -0.8    -1.0    3.1     2.4     1.3     0.8
  2. WÜ  24878 Mutzbauer, Fransiska    88 LG Teck                    4,62
                     x     4,62      x     4,47    4,52    4,31
                           +1.0            -1.2    +0.7    -0.5
  3. WÜ  24311 Helm, Franziska         88 SV Bonlanden               4,43
                   4,40    4,37    4,08      -     4,35    4,43
                   -0.8    -0.8    -1.1            -1.7    +0.8
  4. WÜ  23403 Strogies, Anne          88 TG Nürtingen               4,42
                   4,22    4,31      x     4,38    4,31    4,42
                   -0.9    -3.2            -0.8    -1.1    -1.3
  5. WÜ  23148 Kammerer, Cara          88 TG Nürtingen               4,40
                   4,35    4,33    4,25    4,40    4,24    4,36
                   -1.6    -2.5    -3.3    -1.5    -1.6    -1.0
  6. WÜ  21447 Saida, Nadine           88 TV Neidlingen              4,30
                   4,11    4,16    4,21    4,29    4,30    4,29
                   -0.4    +0.8    -0.4    -1.3    -1.9    -3.2
  7. WÜ  24034 Bilaniuk, Laura-Kristin 88 TSV Bernhausen             4,21
                   4,21    4,17    4,01    3,85    4,10    4,05
                   +0.3    -1.6    -1.8    -0.4    -0.2    -0.4
  8. WÜ  16160 Krüger, Christina       88 LG Teck                    4,19
                   4,19    4,12    4,05      -       x     4,17
                   -1.6    +1.0    -1.8                    +0.5
  9. WÜ  23759 Wilsch, Miriam          88 TSV Oberboihingen          4,12
                   4,09    4,12    4,02
                   +0.2    -1.7    -1.0
 10. WÜ  24051 Hintersehr, Nadine      88 VFL Kirchheim-Teck         4,10
                   4,00    3,95    4,10
                   +0.2    -2.4    -2.6
 11. WÜ  23715 Steinert, Sonja         88 TSV Wendlingen             4,08
                   4,08    4,08    4,00
                   -0.4    +0.4    -2.2
 12. WÜ        Burger, Stefanie        88 TSV Baltmannsweiler        4,05
                   3,83    3,91    4,05
                   +0.2    -0.5    -2.6
 13. WÜ  19319 Baumann, Nadja          88 TSV Wendlingen             3,94
                   3,78    3,94    3,90
                   +0.6    +1.1    +0.4
 14. WÜ  21928 Bender, Julia           88 LG Esslingen               3,90
                   3,75    3,90    3,45
                   -1.1    0.9     2.9
 15. WÜ  23928 Stille, Theresa         88 TSV Ötlingen 1895          3,80
                   3,80    3,53    3,54
                   +1.0    +0.9    +0.7
 16. WÜ        Löffler, Katja          88 TG Nürtingen               3,77
                   3,77    3,71    3,63
                   +0.8    +0.4    -2.0
 17. WÜ  23758 Scholz, Sandra          88 TSV Oberboihingen          3,65
                   3,65    3,60      X
                   -0.1    -0.2
 18. WÜ  22493 Holl, Nadine            88 TSV Köngen                 3,61
                   3,59    3,56    3,61
                   +0.3    +0.7    -0.5
 19. WÜ        Jehle, Nadine           88 TSV Bernhausen             3,54
                   3,54    3,31    3,46
                   +0.9    +0.9    -2.1
     WÜ  21932 Dung, Luanda            88 LG Esslingen             o.g.V.
                     x       x       x

     WÜ  22502 Müller, Lena            88 TSV Köngen                 n.a.
                   n.a.

     WÜ        Eltrop, Meline          88 TV Nellingen               n.a.
                   n.a.

     WÜ        Kübler, Lisa            88 TV Plochingen              n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                          5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  22709 Hermann, Pia            88 LG Leinfelden-Echte        9,92
                   9,55    9,54    9,92    9,42    9,55    9,91
  2. WÜ  21646 Kästner, Lavinio        88 TSV Grötzingen             8,47
                   8,16    7,86    7,81    7,42    7,90    8,47
  3. WÜ  23147 Ellinger, Sina          88 TG Nürtingen               7,93
                   7,14    7,93    7,73    7,69    7,82    7,67
  4. WÜ  24878 Mutzbauer, Fransiska    88 LG Teck                    7,68
                   7,28    7,25    7,63    7,68    7,06    7,10
  5. WÜ  23713 Grikowsky, Rebecca      88 TSV Wendlingen             7,45
                   7,15    7,45    6,16    6,48    6,30    6,43
  6. WÜ  21928 Bender, Julia           88 LG Esslingen               7,34
                   7,16      x     7,18    7,34    7,10    6,79
  7. WÜ  23148 Kammerer, Cara          88 TG Nürtingen               6,97
                   6,44    6,59    6,45    6,97    6,68    6,48
  8. WÜ  22494 Hägele, Julia           88 TSV Köngen                 5,96
                   5,68      x     5,96      x     5,60    5,00
  9. WÜ  23684 Gauges, Lisa            88 TSV Bernhausen             5,81
                   5,22    5,81    5,40
 10. WÜ  23928 Stille, Theresa         88 TSV Ötlingen 1895          5,58
                   5,58    5,50    4,12
 11. WÜ  22502 Müller, Lena            88 TSV Köngen                 5,20
                   5,20    4,89    4,63
 12. WÜ        Burger, Stefanie        88 TSV Baltmannsweiler        4,80
                   4,32    4,21    4,80
 13. WÜ  23758 Scholz, Sandra          88 TSV Oberboihingen          4,51
                   4,32    4,42    4,51
     WÜ  21447 Saida, Nadine           88 TV Neidlingen              n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Schi B W13 750 g                         5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  23401 Briem, Annika           88 TG Nürtingen              22,70
                  18,88   18,56      x       x    22,70   19,64
  2. WÜ  23407 Bronni, Yvonne          88 SPvgg Germ.Schlaitd       22,04
                  18,18   22,04   21,42   20,12   21,96   21,90
  3. WÜ  23713 Grikowsky, Rebecca      88 TSV Wendlingen            19,58
                  18,76   17,74      x    19,58      x    17,84


  Speerwurf Schi B W13 400 g                          5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  23148 Kammerer, Cara          88 TG Nürtingen              25,57
                     x       x    25,57   23,74   22,39   18,09
  2. WÜ  21932 Dung, Luanda            88 LG Esslingen              24,56
                  19,51   24,56   22,81   22,43   18,97      x
  3. WÜ  23147 Ellinger, Sina          88 TG Nürtingen              23,91
                  20,78   23,91   17,37   17,67   21,16   22,54
  4. WÜ  23759 Wilsch, Miriam          88 TSV Oberboihingen         23,87
                  19,63   21,00   22,35   18,44   22,19   23,87
  5. WÜ  21447 Saida, Nadine           88 TV Neidlingen             17,88
                  16,76   16,98   17,75   15,26   17,52   17,88
  6. WÜ  19318 Heilemann, Linda        88 TSV Wendlingen            17,51
                  17,43   11,61   13,95   12,94   14,21   17,51
  7. WÜ  16160 Krüger, Christina       88 LG Teck                   17,39
                  15,27   14,09   15,46   17,39   16,15   13,40
  8. WÜ        Zimmermann, Kathrin     88 LG Neckar Erms            16,67
                  16,67   14,89   14,18   16,05   14,96   16,09
  9. WÜ  23712 Durlik, Kathrin         88 TSV Wendlingen            14,42
                  13,43   14,42   11,19
 10. WÜ  24879 Weber, Lisa-Marie       88 LG Teck                   14,41
                  10,31   14,41   12,78
 11. WÜ        Kern, Bianca            88 TSV Wendlingen            13,97
                  13,14   11,17   13,97
 12. WÜ  19320 Weller, Ines            88 TSV Wendlingen            12,84
                     x       x    12,84

Anfang

Schülerinnen A

  4 x 100 m Staffel Schi A                            6.05.2001
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        LG Leinfelden-Echterd.                               53,92
       22075 Grehl, Katharina  87 ; 20040 Gorka, Daniela  86
       21172 Von Eynatten, Deni  87 ; 21244 Ebert, Madeline  87
  2. WÜ        TSV Oberboihingen                                    55,25
       21840 Koch, Ramona  87 ; 21841 Balz, Julia  87
       21114 Stecher, Alexandra  87 ; 18387 Hummel, Anke  86
  3. WÜ        TSV Bernhausen                                       56,04
       21830 Köker, Ellen  87 ; 20281 Klugger, Inga  86
       20245 Lützel, Jaclyn  86 ; 21833 Frankenreiter, San  87
  4. WÜ        TSV Baltmannsweiler                                  58,16
             Burger, Stefanie  88 ; 20839 Hohlbauch, Melanie  86
             Speidel, Jesseca  87 ; 20840 Kiesel, Yvonne  86
  5. WÜ        LG Esslingen                                         60,20
             Ehninger, Julia  87 ; 21929 Bazle, Isabel  87
       21931 Lehner, Annika  87 ; Kober, Theresa  87
     WÜ        TG Nürtingen                                         disq.
       22408 Didavi, Sarah  86 ; 22409 Kopany, Ines  86
       20893 Buck, Katharina  86 ; 19917 Beck, Jennifer  86

Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                    6.05.2001
    1. Zeitvorlauf                 Wind    0.0

  1. WÜ  22075 Grehl, Katharina        87 LG Leinfelden-Echte       14,28 q
  2. WÜ  24309 Dorner, Sina            87 SV Bonlanden              14,50
  3. WÜ  21830 Köker, Ellen            87 TSV Bernhausen            15,31
     WÜ  24049 Rotter, Nadine          87 VFL Kirchheim-Teck         n.a.


  100 m Schi A W14                                    6.05.2001
    2. Zeitvorlauf                 Wind   -0.5

  1. WÜ  21244 Ebert, Madeline         87 LG Leinfelden-Echte       13,95 q
  2. WÜ  21166 Pletzer, Stefanie       87 TG Nürtingen              14,26 q
  3. WÜ        Speidel, Jesseca        87 TSV Baltmannsweiler       14,41
  4. WÜ  21450 Mahr, Melanie           87 TV Neidlingen             14,67


  100 m Schi A W14                                    6.05.2001
    3. Zeitvorlauf                 Wind   +0.4

  1. WÜ  24046 Holder, Katja           87 VFL Kirchheim-Teck        12,92 q
  2. WÜ  21172 Von Eynatten, Denise    87 LG Leinfelden-Echte       13,74 q
  3. WÜ  21840 Koch, Ramona            87 TSV Oberboihingen         13,77 q
  4. WÜ  21348 Müller, Christina       87 TSV Denkendorf            14,58
  5. WÜ  22128 Bausch, Corinne         87 TSV Köngen                15,66


  100 m Schi A W14                                    6.05.2001
   Endlauf                         Wind   -0.4

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  24046 Holder, Katja           87 VFL Kirchheim-Teck        12,94
  2. WÜ  21172 Von Eynatten, Denise    87 LG Leinfelden-Echte       13,88
  3. WÜ  21840 Koch, Ramona            87 TSV Oberboihingen         14,04
  4. WÜ  21244 Ebert, Madeline         87 LG Leinfelden-Echte       14,14
  5. WÜ  21166 Pletzer, Stefanie       87 TG Nürtingen              14,46
  6. WÜ  22075 Grehl, Katharina        87 LG Leinfelden-Echte       14,74


  800 m Schi A W14                                    6.05.2001
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  22075 Grehl, Katharina        87 LG Leinfelden-Echte     2:36,02
  2. WÜ  22128 Bausch, Corinne         87 TSV Köngen              3:12,00
     WÜ  21450 Mahr, Melanie           87 TV Neidlingen              n.a.


  Hochsprung Schi A W14                               6.05.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  21244 Ebert, Madeline         87 LG Leinfelden-Echte        1,53
  2. WÜ  21172 Von Eynatten, Denise    87 LG Leinfelden-Echte        1,50
  3. WÜ  21833 Frankenreiter, Sandra   87 TSV Bernhausen             1,30
  4. WÜ  21840 Koch, Ramona            87 TSV Oberboihingen          1,25
  5. WÜ  21758 Scheffler, Marie        87 TV Plochingen              1,25
  6. WÜ  21830 Köker, Ellen            87 TSV Bernhausen             1,25
  7. WÜ        Speidel, Jesseca        87 TSV Baltmannsweiler        1,20
  8. WÜ        Zinser, Katja           87 TV Zell a.N.               1,20


                    115 120 125 130 135 138 141 144 147 150 153 155 159 162
    -----------------------------------------------------------------------
    Ebert M.        -   -   -   -   o   xo  o   o   o   xo  xo  xxx
    Von Eynatten D. -   -   -   o   o   o   o   o   xo  o   xxx
    Frankenreiter S.-   o   xo  xo  xxx
    Koch R.         o   o   o   xxx
    Scheffler M.    o   xo  xo  xxx
    Köker E.        o   o   xxo xxx
    Speidel J.      o   o   xxx
    Zinser K.       o   xo  xxx


  Weitsprung Schi A W14                               6.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  21172 Von Eynatten, Denise    87 LG Leinfelden-Echte        4,60
                     x     4,37    4,35    4,37    4,60    4,37
                           -1.0    +0.4    -0.3    -0.8    -0.2
  2. WÜ  21244 Ebert, Madeline         87 LG Leinfelden-Echte        4,57
                   4,55    4,25    1,68      x     4,57    4,36
                   -0.6    0.5     1.1             0.4     0.2
  3. WÜ  21840 Koch, Ramona            87 TSV Oberboihingen          4,32
                   4,19    4,31    4,29      x     4,32      x
                   +0.7    -0.9    +0.6            -1.0
  4. WÜ        Hohnheiser, Julia       87 VFL Kirchheim-Teck         4,26
                   4,10    4,26      x     4,13    3,86      x
                   -0.4    -1.4            +0.5    -1.9
  5. WÜ        Doday, Kumri            87 TV Zell a.N.               4,15
                   4,12    3,98    3,74    4,15    3,79    4,00
                   -0.5    -1.1    -0.3    +1.0    +0.5    -0.7
  6. WÜ  21758 Scheffler, Marie        87 TV Plochingen              4,08
                   3,80    3,74    4,05    3,87    4,08    4,08
                   -0.4    -0.6    -0.4    -0.2    -0.5    -1.3
  7. WÜ        Illi, Friderike         87 TV Nellingen               3,94
                   3,94    3,72    3,94    3,85      x     3,69
                   +0.2    -0.5    +0.3    +0.4            -0.4
  8. WÜ  24309 Dorner, Sina            87 SV Bonlanden               3,93
                   3,25    3,79    2,79    3,93    3,15    3,06
                   -0.4    -1.1    -0.5    +0.4    -0.2    -1.2
  9. WÜ  21114 Stecher, Alexandra      87 TSV Oberboihingen          3,79
                     x       x     3,79
                                   -0.2
 10. WÜ  21841 Balz, Julia             87 TSV Oberboihingen          3,71
                   3,71    3,68    3,59
                   +0.2    -1.7    -0.6
 11. WÜ        Speidel, Jesseca        87 TSV Baltmannsweiler        3,49
                   1,89    3,49      x
                   -1.3    -0.2
 12. WÜ  22128 Bausch, Corinne         87 TSV Köngen                 3,00
                   2,76      x     3,00
                   -0.8            -0.7
     WÜ  21450 Mahr, Melanie           87 TV Neidlingen              n.a.
                   n.a.

     WÜ  24269 Flinspach, Alina        87 TSV Bernhausen             n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                          6.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  21831 Roth, Sabrina           87 TSV Bernhausen             9,35
                   8,79    9,35    8,34    9,10    8,59    8,53
  2. WÜ        Doday, Kumri            87 TV Zell a.N.               8,42
                   8,42    7,78    7,62    8,08    8,33    7,63
  3. WÜ  21114 Stecher, Alexandra      87 TSV Oberboihingen          7,79
                   7,46    7,58    7,79    7,35    7,45    7,53
  4. WÜ  24596 Waxenegger, Yvonne      87 TSV Grötzingen             7,44
                     x     7,44    6,70      x     6,44    6,92
  5. WÜ  21841 Balz, Julia             87 TSV Oberboihingen          7,39
                   6,88      x     7,39    7,19    7,28    7,00
  6. WÜ  21833 Frankenreiter, Sandra   87 TSV Bernhausen             7,06
                   6,27    6,81    6,87    6,58    6,84    7,06
  7. WÜ  24309 Dorner, Sina            87 SV Bonlanden               6,78
                   6,65    6,69    6,31    5,74    6,78      x
  8. WÜ  21758 Scheffler, Marie        87 TV Plochingen              6,44
                   6,24    6,29    6,04    6,44    6,04    6,29
  9. WÜ        Speidel, Jesseca        87 TSV Baltmannsweiler        5,91
                   5,52    5,91    5,79
     WÜ  22128 Bausch, Corinne         87 TSV Köngen                  ab.
                  ab.
     WÜ  24269 Flinspach, Alina        87 TSV Bernhausen             n.a.
                   n.a.
     WÜ  21450 Mahr, Melanie           87 TV Neidlingen              n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Schi A W14 1 kg                          6.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  21831 Roth, Sabrina           87 TSV Bernhausen            23,82
                  22,47   23,58      x       x    23,43   23,82
  2. WÜ  21114 Stecher, Alexandra      87 TSV Oberboihingen         19,24
                     x    17,57   17,84   18,88   19,24   18,11
  3. WÜ        Zinser, Katja           87 TV Zell a.N.              15,74
                     x    14,36   15,72   14,56   15,74   13,55
     WÜ  24596 Waxenegger, Yvonne      87 TSV Grötzingen             n.a.
                   n.a.


  Speerwurf Schi A W14 600 g                          6.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  21172 Von Eynatten, Denise    87 LG Leinfelden-Echte       25,52
                  22,39   25,52   21,44   23,75   23,68   22,80
  2. WÜ  21114 Stecher, Alexandra      87 TSV Oberboihingen         25,44
                  24,11   24,75   25,44   21,40   23,30   22,39
  3. WÜ  21448 Bosler, Isabell         87 TV Neidlingen             23,02
                  19,53   21,82   21,40   23,02   22,88      -
  4. WÜ  21166 Pletzer, Stefanie       87 TG Nürtingen              22,23
                  20,13   21,23   21,48   18,68   18,71   22,23
  5. WÜ  21830 Köker, Ellen            87 TSV Bernhausen            20,72
                     x       x    17,17   20,72   19,34      x
  6. WÜ        Doday, Kumri            87 TV Zell a.N.              19,63
                     x    19,41      x    19,63   16,47   19,59
  7. WÜ  21833 Frankenreiter, Sandra   87 TSV Bernhausen            18,47
                  16,25      x    13,33      x    18,47   16,04
     WÜ  21841 Balz, Julia             87 TSV Oberboihingen          n.a.
                   n.a.
     WÜ  24596 Waxenegger, Yvonne      87 TSV Grötzingen             n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                    6.05.2001
    1. Zeitvorlauf                 Wind   -0.3

  1. WÜ  20245 Lützel, Jaclyn          86 TSV Bernhausen            13,78 q
  2. WÜ  22409 Kopany, Ines            86 TG Nürtingen              14,24
  3. WÜ  25091 Pursch, Melanie         86 VFL Kirchheim-Teck        14,55
  4. WÜ  20840 Kiesel, Yvonne          86 TSV Baltmannsweiler       14,89


  100 m Schi A W15                                    6.05.2001
    2. Zeitvorlauf                 Wind   -0.2

  1. WÜ  18387 Hummel, Anke            86 TSV Oberboihingen         13,09 q
  2. WÜ  19917 Beck, Jennifer          86 TG Nürtingen              13,48 q
  3. WÜ  22408 Didavi, Sarah           86 TG Nürtingen              13,76 q
  4. WÜ  20281 Klugger, Inga           86 TSV Bernhausen            14,01 q
  5. WÜ  20839 Hohlbauch, Melanie      86 TSV Baltmannsweiler       16,27


  100 m Schi A W15                                    6.05.2001
    3. Zeitvorlauf                 Wind   -0.2

  1. WÜ  20040 Gorka, Daniela          86 LG Leinfelden-Echte       13,44 q
  2. WÜ  20893 Buck, Katharina         86 TG Nürtingen              14,17
  3. WÜ  23402 Knebel, Britta          86 TG Nürtingen              14,37
  4. WÜ  24800 Scholz, Jasmin          86 TSV Oberboihingen         15,71
     WÜ  22446 Bernhardt, Amelie       86 SV Bonlanden               n.a.


  100 m Schi A W15                                    6.05.2001
   Endlauf                         Wind   -0.3

  1. WÜ  18387 Hummel, Anke            86 TSV Oberboihingen         12,74
  2. WÜ  22408 Didavi, Sarah           86 TG Nürtingen              13,28
  3. WÜ  19917 Beck, Jennifer          86 TG Nürtingen              13,46
  4. WÜ  20040 Gorka, Daniela          86 LG Leinfelden-Echte       13,51
  5. WÜ  20245 Lützel, Jaclyn          86 TSV Bernhausen            13,87
  6. WÜ  20281 Klugger, Inga           86 TSV Bernhausen            14,30


  300 m Schi A W15                                    6.05.2001
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  24046 Holder, Katja           87 VFL Kirchheim-Teck        43,52
  2. WÜ  19917 Beck, Jennifer          86 TG Nürtingen              44,65
  3. WÜ  22408 Didavi, Sarah           86 TG Nürtingen              45,34
  4. WÜ  23402 Knebel, Britta          86 TG Nürtingen              45,63
     WÜ  21450 Mahr, Melanie           87 TV Neidlingen              n.a.
     WÜ  22075 Grehl, Katharina        87 LG Leinfelden-Echte         ab.


  800 m Schi A W15                                    6.05.2001
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  20281 Klugger, Inga           86 TSV Bernhausen          2:29,88
  2. WÜ  23645 Nikolaidis, Christina   86 TV Plochingen           3:02,62


  Hochsprung Schi A W15                               6.05.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  19917 Beck, Jennifer          86 TG Nürtingen               1,53
  2. WÜ  23402 Knebel, Britta          86 TG Nürtingen               1,40
  3. WÜ  20245 Lützel, Jaclyn          86 TSV Bernhausen             1,40
  4. WÜ  20893 Buck, Katharina         86 TG Nürtingen               1,30
  5. WÜ  20840 Kiesel, Yvonne          86 TSV Baltmannsweiler        1,25
     WÜ  23645 Nikolaidis, Christina   86 TV Plochingen            o.g.V.
     WÜ  20839 Hohlbauch, Melanie      86 TSV Baltmannsweiler      o.g.V.


                    125 130 135 140 145 150 153 155 157 160 163 166 169 172
    -----------------------------------------------------------------------
    Beck J.         -   -   -   o   o   o   xxo xxx
    Knebel B.       -   o   o   xxo xxx
    Lützel J.       -   o   xo  xxo xxx xxx
    Buck K.         o   o   xxx
    Kiesel Y.       xo  xxx
    Nikolaidis C.     o.g.V.
    Hohlbauch M.      o.g.V.


  Weitsprung Schi A W15                               6.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  18387 Hummel, Anke            86 TSV Oberboihingen          5,14
                   5,02    4,93    5,14    5,07      x     4,80
                   -1.8    -0.4    -0.5    -1.2            -0.7
  2. WÜ  20040 Gorka, Daniela          86 LG Leinfelden-Echte        5,06
                   4,76    4,64      x     4,94    4,79    5,06
                   -1.5    -0.9            -0.3    -0.2    -0.4
  3. WÜ  20245 Lützel, Jaclyn          86 TSV Bernhausen             4,64
                   4,64    4,31    4,59    4,47    4,36    4,53
                   -0.2    -0.8    +0.2    +0.3    -1.5    +0.2
  4. WÜ  20840 Kiesel, Yvonne          86 TSV Baltmannsweiler        4,00
                     x     3,85    4,00    3,87    3,73    3,98
                           +0.8    -1.3    -1.3    -0.2    -0.2
  5. WÜ  20839 Hohlbauch, Melanie      86 TSV Baltmannsweiler        3,89
                   3,89    3,69    3,56    3,61    3,73    3,68
                   -1.1    +0.3    -0.3    +1.9    0.2     0.2
  6. WÜ  24800 Scholz, Jasmin          86 TSV Oberboihingen          3,85
                   3,11    3,49    3,85    3,09    3,44    3,84
                   -1.5    +1.2    -0.3    -1.8    +0.3    -0.2
  7. WÜ  23645 Nikolaidis, Christina   86 TV Plochingen              3,28
                   3,13      x     3,13    3,06    3,28    3,12
                   -0.6            -0.8    -0.6    -0.8    -0.2
     WÜ  19917 Beck, Jennifer          86 TG Nürtingen               n.a.
                   n.a.
     WÜ  20281 Klugger, Inga           86 TSV Bernhausen             n.a.
                   n.a.
     WÜ  22408 Didavi, Sarah           86 TG Nürtingen               n.a.
                   n.a.
     WÜ  22446 Bernhardt, Amelie       86 SV Bonlanden               n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                          6.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  19917 Beck, Jennifer          86 TG Nürtingen              10,21
                  10,21    9,72    9,40    9,45    9,74      x
  2. WÜ  22408 Didavi, Sarah           86 TG Nürtingen               9,37
                   9,37    9,05    8,66    9,01    8,89      x
  3. WÜ  23402 Knebel, Britta          86 TG Nürtingen               9,02
                   7,81    8,95    7,84    8,64    8,25    9,02
  4. WÜ  21174 Leich, Melanie          86 LG Leinfelden-Echte        8,57
                   8,57    8,57    8,15    8,52    8,26    8,05
  5. WÜ  20557 Opitz, Katharina        86 TSV Bernhausen             7,72
                   7,29    7,05    7,08    7,72    7,29    7,29
  6. WÜ        Adam, Vanessa           86 SV Bonlanden               7,25
                     x       x       x     7,25    6,52    6,82
  7. WÜ  20839 Hohlbauch, Melanie      86 TSV Baltmannsweiler        6,35
                   5,23    5,27    5,66    6,16    5,97    6,35
     WÜ  22446 Bernhardt, Amelie       86 SV Bonlanden               n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Schi A W15 1 kg                          6.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  21174 Leich, Melanie          86 LG Leinfelden-Echte       23,12
                  20,28      x    18,50   21,97   23,12   21,95
  2. WÜ  22408 Didavi, Sarah           86 TG Nürtingen              18,42
                     x    17,08   18,42   18,20   17,04   17,48


  Speerwurf Schi A W15 600 g                          6.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  20040 Gorka, Daniela          86 LG Leinfelden-Echte       26,56
                  25,66   22,94   23,76   26,56   25,57   22,82
  2. WÜ  20893 Buck, Katharina         86 TG Nürtingen              24,44
                     x    24,44      x    21,47      x       x
  3. WÜ  24800 Scholz, Jasmin          86 TSV Oberboihingen         17,76
                  14,99   16,19      x       x    17,30   17,76
  4. WÜ  20557 Opitz, Katharina        86 TSV Bernhausen            16,19
                  13,39   11,67   13,44   16,19   15,74   14,33

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/