Leichtathletikkreis Freudenstadt
Leichtathletik Kreismeisterschaften Einzeldisziplinen Kreis Freudenstadt
am 23.06.01 in Baiersbronn - Stadion Baiersbronn

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männliche Jugend B
Männer
Schüler A  M15
Schüler A  M14
Schüler A
Schüler B  M13
Schüler B  M12
Schüler B
Schüler C  M11
Schüler C  M10
Schüler C
Schüler D  M09
Schüler D  M08 u.j.
Schüler D
Weibliche Jugend A
Weibliche Jugend B
Frauen
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15
Schülerinnen A
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B
Schülerinnen C  W11
Schülerinnen C  W10
Schülerinnen C
Schülerinnen D  W09
Schülerinnen D  W08 u.j.
Schülerinnen D

Männliche Jugend B

  Hochsprung m J B                                   23.06.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Klumpp, Christoph       85 TSV Freudenstadt                    1,45


                    120 125 130 135 140 145 150 155 160 165 170 175 180 185
    -----------------------------------------------------------------------
    Klumpp C.       o   -   -   o   o   o   xxx



Anfang

Männer

  100 m Männer                                       23.06.2001
    1. Vorlauf                     Wind

  1. Kowalcyk, Marius        69 ASV Horb                           12,35 q
  2. Eberhardt, Günter       61 LG Bäderkreis                      13,08 q
     Lenk, Christian         79 LG Bäderkreis                       n.a.


  100 m Männer                                       23.06.2001
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeister
     Kowalcyk, Marius        69 ASV Horb                           12,35
  2. Eberhardt, Günter       61 LG Bäderkreis                      13,08
     Lenk, Christian         79 LG Bäderkreis                       n.a.



Anfang

Männliche Jugend B

  100 m m J B                                        23.06.2001
    1. Vorlauf                     Wind

  1. Heinzelmann, Martin     84 TSV Freudenstadt                   12,51 q
  2. Klumpp, Christoph       85 TSV Freudenstadt                   13,29 q


  100 m m J B                                        23.06.2001
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeister
     Heinzelmann, Martin     84 TSV Freudenstadt                   12,51
  2. Klumpp, Christoph       85 TSV Freudenstadt                   13,29


  Weitsprung m J B                                   23.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Klumpp, Christoph       85 TSV Freudenstadt                    5,31
         5,08    5,18    5,06    5,10    4,93    5,31
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0



Anfang

Männer

  Dreisprung Männer                                  23.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Kowalcyk, Marius        69 ASV Horb                           11,52
        10,98   11,26   11,00   10,97      x    11,52
          0.0     0.0     0.0     0.0             0.0



Anfang

Schüler A M15

  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                         23.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     Streefkerk, Tim         86 TV Baiersbronn                      9,73
         9,59    9,59    9,49    9,73    9,54    9,23
  2. Streefkerk, Tom         86 SV Mitteltal-Obertal                7,50
         6,76    6,90    7,50    7,28    7,05    6,71



Anfang

Schüler A M14

  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                         23.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     Mbwile, Noah            87 ASV Horb                           11,24
         9,90   11,20   11,24   11,05   10,92   10,10
  2. Brucker, Johannes       87 SV Mitteltal-Obertal                9,74
         9,09    8,82    9,74    9,40      x     9,33
  3. Heinzelmann, Tim        87 TSV Freudenstadt                    7,89
         7,50    7,53    7,89    7,60    7,42    6,20
  4. Laun, Maximilian        87 LC Waldachtal                       7,52
         7,11    7,52    7,50    6,63    7,30    7,47



Anfang

Schüler A M15

  Hochsprung Schü A M15                              23.06.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     Streefkerk, Tim         86 TV Baiersbronn                      1,55
  2. Streefkerk, Tom         86 SV Mitteltal-Obertal                1,40


                    110 115 120 125 130 135 140 145 150 155 157 165 170 175
    -----------------------------------------------------------------------
    Streefkerk T.   -   -   -   o   o   o   o   o   xo  xo  xxx
    Streefkerk T.   -   -   -   o   o   o   xo  xxx



Anfang

Schüler A M14

  Hochsprung Schü A M14                              23.06.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     Mbwile, Noah            87 ASV Horb                            1,62
  2. Brucker, Johannes       87 SV Mitteltal-Obertal                1,50
  3. Heinzelmann, Tim        87 TSV Freudenstadt                    1,50
  4. Kreutle, Tobias         87 TV Alpirsbach                       1,40
  5. Weh, Marcel             87 LC Waldachtal                       1,40


                    110 115 120 125 130 135 140 145 150 155 157 160 162 164
    -----------------------------------------------------------------------
    Mbwile N.       -   -   -   -   -   -   -   o   o   o   o   xo  o   xxx
    Brucker J.      -   -   -   o   o   o   o   o   xxo xxx
    Heinzelmann T.  -   -   -   o   o   o   o   xo  xxo xxx
    Kreutle T.      -   -   o   o   xo  o   o   xxx
    Weh M.          -   o   o   o   o   o   xxo xxx



Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                   23.06.2001
    1. Vorlauf                     Wind

  1. Streefkerk, Tom         86 SV Mitteltal-Obertal               13,21 q
  2. Streefkerk, Tim         86 TV Baiersbronn                     13,58 q


  100 m Schü A M15                                   23.06.2001
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeister
     Streefkerk, Tom         86 SV Mitteltal-Obertal               13,21
  2. Streefkerk, Tim         86 TV Baiersbronn                     13,58



Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                   23.06.2001
    1. Vorlauf                     Wind

  1. Mbwile, Noah            87 ASV Horb                           11,79 q
  2. Brucker, Johannes       87 SV Mitteltal-Obertal               13,23 q
  3. Weh, Marcel             87 LC Waldachtal                      14,06


  100 m Schü A M14                                   23.06.2001
    2. Vorlauf                     Wind

  1. Laun, Maximilian        87 LC Waldachtal                      12,92 q
  2. Kreutle, Tobias         87 TV Alpirsbach                      13,00 q
  3. Heinzelmann, Tim        87 TSV Freudenstadt                   13,36 q


  100 m Schü A M14                                   23.06.2001
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeister
     Mbwile, Noah            87 ASV Horb                           11,81
  2. Laun, Maximilian        87 LC Waldachtal                      13,05
  3. Kreutle, Tobias         87 TV Alpirsbach                      13,10
  4. Brucker, Johannes       87 SV Mitteltal-Obertal               13,30
  5. Heinzelmann, Tim        87 TSV Freudenstadt                   13,57



Anfang

Schüler A M15

  Weitsprung Schü A M15                              23.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     Streefkerk, Tim         86 TV Baiersbronn                      5,00
         4,88      x     4,97    4,94    4,99    5,00
          0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  2. Streefkerk, Tom         86 SV Mitteltal-Obertal                4,91
           x       x       x       x     4,91      x
                                          0.0



Anfang

Schüler A M14

  Weitsprung Schü A M14                              23.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     Mbwile, Noah            87 ASV Horb                            5,88
         3,40    5,44    5,57    5,85    5,88    5,74
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. Brucker, Johannes       87 SV Mitteltal-Obertal                4,86
         4,80      x       x     4,86      x       x
          0.0                     0.0
  3. Heinzelmann, Tim        87 TSV Freudenstadt                    4,70
         4,70    4,50    4,37    4,34    4,10    4,33
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. Laun, Maximilian        87 LC Waldachtal                       4,40
         4,15    4,30    4,40    4,16    2,86    4,24
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. Weh, Marcel             87 LC Waldachtal                       4,25
         4,16    4,25      x     3,99      x     3,34
          0.0     0.0             0.0             0.0


  Dreisprung Schü A M14                              23.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Kreutle, Tobias         87 TV Alpirsbach                      10,10
         9,25    9,25    9,65      x       x    10,10
          0.0     0.0     0.0                     0.0



Anfang

Schüler A M15

  Speerwurf Schü A M15 600 g                         23.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Streefkerk, Tim         86 TV Baiersbronn                     24,70
        17,80   21,20   24,03   23,76   23,48   24,70



Anfang

Schüler A M14

  Speerwurf Schü A M14 600 g                         23.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     Mbwile, Noah            87 ASV Horb                           31,38
        30,82   27,85   31,38   29,68   28,92   30,45
  2. Brucker, Johannes       87 SV Mitteltal-Obertal               29,97
        18,95   23,28   20,41   23,15   26,52   29,97
  3. Kreutle, Tobias         87 TV Alpirsbach                      23,05
        20,55   22,21   22,12   21,25   20,54   23,05



Anfang

Schüler A

  4 x 100 m Staffel Schü A                           23.06.2001
   Endlauf

  1. LC Waldachtal                                                 59,88
         Weh, Marcel  87 ; Eppelt, Philipp  88
         Würth, Maximilian  88 ; Laun, Maximilian  87



Anfang

Schüler B M13

  Weitsprung Schü B M13                              23.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     Uhrig, Matthias         88 TSV Freudenstadt                    4,90
         4,84    4,79    4,90
          0.0     0.0     0.0
  2. Klumpp, Peter           88 TSV Freudenstadt                    4,44
         4,44    4,37    4,29
          0.0     0.0     0.0
  3. Dölker, Marc            88 TSV Freudenstadt                    4,39
         4,34    4,39    4,37
          0.0     0.0     0.0
  4. Scharf, Christoph       88 TSV Freudenstadt                    4,22
         4,22    3,91    3,04
          0.0     0.0     0.0
  5. Weispfennig, Sven       88 Skiclub Lossburg e.V.               4,01
         3,97    3,92    4,01
          0.0     0.0     0.0
  6. Würth, Maximilian       88 LC Waldachtal                       3,62
         3,48    3,60    3,62
          0.0     0.0     0.0
  7. Eppelt, Philipp         88 LC Waldachtal                       3,53
         3,53    3,51    3,23
          0.0     0.0     0.0



Anfang

Schüler B M12

  Weitsprung Schü B M12                              23.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     Esslinger, Dominik      89 TV Alpirsbach                       4,27
         4,13    4,27    4,04
          0.0     0.0     0.0
  2. Lis, Matthias           89 TV Baiersbronn                      4,18
         4,18    4,09    4,18
          0.0     0.0     0.0
  3. Unger, Michel           89 Skiclub Lossburg e.V.               4,18
         4,05    4,18    4,18
          0.0     0.0     0.0
  4. Mutschler, Willem       89 TSV Freudenstadt                    3,91
         3,85    3,84    3,91
          0.0     0.0     0.0
  5. Lusch, Florian          89 Skiclub Lossburg e.V.               3,79
         3,79      x     3,53
          0.0             0.0
  6. Müller, Christian       89 TV Baiersbronn                      3,62
         3,62    3,23    3,27
          0.0     0.0     0.0
  7. Hillerkus, Simon        89 TSV Freudenstadt                    3,29
         2,29    2,62    3,29
          0.0     0.0     0.0
  8. Misselbeck, Tim         89 LC Waldachtal                       3,23
         3,23    3,00    2,85
          0.0     0.0     0.0
  9. Borns, Axel             89 TSV Freudenstadt                    3,19
         3,19    3,17    2,98
          0.0     0.0     0.0
     Brand, Matthias         89 TV Alpirsbach                       n.a.
         n.a.



Anfang

Schüler B M13

  Hochsprung Schü B M13                              23.06.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     Uhrig, Matthias         88 TSV Freudenstadt                    1,40
  2. Klumpp, Peter           88 TSV Freudenstadt                    1,35
  3. Scharf, Christoph       88 TSV Freudenstadt                    1,20
  4. Weispfennig, Sven       88 Skiclub Lossburg e.V.               1,20


                    100 105 110 115 120 125 130 135 140 145 150 155 160 165
    -----------------------------------------------------------------------
    Uhrig M.        -   -   -   -   o   o   o   o   xo  xxx
    Klumpp P.       -   -   -   o   xo  xo  o   xo  xxx
    Scharf C.       -   -   -   o   o   xxx
    Weispfennig S.  -   o   o   xo  o   xxx



Anfang

Schüler B M12

  Hochsprung Schü B M12                              23.06.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     Unger, Michel           89 Skiclub Lossburg e.V.               1,30
  2. Misselbeck, Tim         89 LC Waldachtal                       1,15
  2. Lusch, Florian          89 Skiclub Lossburg e.V.               1,15
     Brand, Matthias         89 TV Alpirsbach                       n.a.


                    100 105 110 115 120 125 130 135 140 145 150 155 160 165
    -----------------------------------------------------------------------
    Unger M.        -   o   o   o   o   o   o   xxx
    Misselbeck T.   -   o   xxo o   xxx
    Lusch F.        -   xo  xo  o   xxx
    Brand M.        xxx



Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    23.06.2001
    1. Vorlauf                     Wind

  1. Uhrig, Matthias         88 TSV Freudenstadt                   10,64 q
  2. Klumpp, Peter           88 TSV Freudenstadt                   11,10 q
  3. Weispfennig, Sven       88 Skiclub Lossburg e.V.              11,73 q


  75 m Schü B M13                                    23.06.2001
    2. Vorlauf                     Wind

  1. Dölker, Marc            88 TSV Freudenstadt                   10,65 q
  2. Scharf, Christoph       88 TSV Freudenstadt                   11,27 q
  3. Würth, Maximilian       88 LC Waldachtal                      12,74
  4. Eppelt, Philipp         88 LC Waldachtal                      12,82


  75 m Schü B M13                                    23.06.2001
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeister
     Uhrig, Matthias         88 TSV Freudenstadt                   10,51
  2. Dölker, Marc            88 TSV Freudenstadt                   10,82
  3. Klumpp, Peter           88 TSV Freudenstadt                   11,27
  4. Scharf, Christoph       88 TSV Freudenstadt                   11,51
  5. Weispfennig, Sven       88 Skiclub Lossburg e.V.              12,05



Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    23.06.2001
    1. Vorlauf                     Wind

  1. Esslinger, Dominik      89 TV Alpirsbach                      11,01 q
  2. Lis, Matthias           89 TV Baiersbronn                     11,59 q
  3. Unger, Michel           89 Skiclub Lossburg e.V.              11,87 q
  4. Lusch, Florian          89 Skiclub Lossburg e.V.              11,91 q
     Brand, Matthias         89 TV Alpirsbach                       n.a.


  75 m Schü B M12                                    23.06.2001
    2. Vorlauf                     Wind

  1. Mutschler, Willem       89 TSV Freudenstadt                   10,99 q
  2. Misselbeck, Tim         89 LC Waldachtal                      12,31
  3. Müller, Christian       89 TV Baiersbronn                     12,60
  4. Hillerkus, Simon        89 TSV Freudenstadt                   13,20
  5. Borns, Axel             89 TSV Freudenstadt                   13,65


  75 m Schü B M12                                    23.06.2001
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeister
     Esslinger, Dominik      89 TV Alpirsbach                      11,29
  2. Mutschler, Willem       89 TSV Freudenstadt                   11,35
  3. Lis, Matthias           89 TV Baiersbronn                     11,85
  4. Lusch, Florian          89 Skiclub Lossburg e.V.              12,00
  5. Unger, Michel           89 Skiclub Lossburg e.V.              12,07



Anfang

Schüler B M13

  Ballwurf 200g Schü B M13                           23.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     Uhrig, Matthias         88 TSV Freudenstadt                   45,50
        45,50   45,00   41,00      x       x    36,50
  2. Klumpp, Peter           88 TSV Freudenstadt                   39,00
        34,50   37,00   36,00   39,00   37,00   37,50
  3. Dölker, Marc            88 TSV Freudenstadt                   34,50
        30,50   27,50      x    29,50   31,50   34,50
  4. Weispfennig, Sven       88 Skiclub Lossburg e.V.              30,00
        29,50   30,00   30,00   27,00   29,50   26,00
  5. Eppelt, Philipp         88 LC Waldachtal                      24,50
           x    24,00   20,00   24,50   23,00   20,50
  6. Würth, Maximilian       88 LC Waldachtal                      23,50
        23,00   21,00   21,50   20,50   23,50   18,50



Anfang

Schüler B M12

  Ballwurf 200g Schü B M12                           23.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     Esslinger, Dominik      89 TV Alpirsbach                      43,50
        40,50   40,50   43,50      -       -       -
  2. Mutschler, Willem       89 TSV Freudenstadt                   38,00
        37,50   36,00   35,50   37,50   38,00   37,50
  3. Lis, Matthias           89 TV Baiersbronn                     38,00
        37,00   38,00   33,00   26,00   36,00   33,00
  4. Unger, Michel           89 Skiclub Lossburg e.V.              29,50
        29,00   29,50   27,00   26,50   29,00   27,50
  5. Müller, Christian       89 TV Baiersbronn                     29,00
        26,00   27,00   27,50   29,00   28,00   27,50
  6. Lusch, Florian          89 Skiclub Lossburg e.V.              26,00
        16,50   26,00   24,00   25,00   22,50   18,50
  7. Misselbeck, Tim         89 LC Waldachtal                      25,50
        25,50   20,00   24,00   22,50   22,00   22,50
  8. Borns, Axel             89 TSV Freudenstadt                   18,50
        18,50   16,00   18,50   17,00   14,50   15,50
  9. Hillerkus, Simon        89 TSV Freudenstadt                   18,50
        18,50   17,50   17,50



Anfang

Schüler B M13

  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                         23.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     Dölker, Marc            88 TSV Freudenstadt                    8,03
         7,31    7,26    8,00    8,03    8,02      x
     Uhrig, Matthias         88 TSV Freudenstadt                    n.a.
         n.a.



Anfang

Schüler B M12

  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                         23.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     Esslinger, Dominik      89 TV Alpirsbach                       7,61
         6,48    5,87    6,12    6,90    6,79    7,61
  2. Unger, Michel           89 Skiclub Lossburg e.V.               7,32
         7,05    7,20    7,32    7,00    6,81    6,86
  3. Lusch, Florian          89 Skiclub Lossburg e.V.               6,70
         6,39    6,64    5,80    6,70    5,74    6,35



Anfang

Schüler B M13

  Speerwurf Schü B M13 400 g                         23.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     Uhrig, Matthias         88 TSV Freudenstadt                   31,48
        30,92   29,62   26,87   24,44   26,16   31,48
  2. Dölker, Marc            88 TSV Freudenstadt                   24,30
        17,45   21,84   17,60   17,68   20,18   24,30



Anfang

Schüler B M12

  Speerwurf Schü B M12 400 g                         23.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     Esslinger, Dominik      89 TV Alpirsbach                      22,75
        20,12   22,75   16,90      -       -       -
     Brand, Matthias         89 TV Alpirsbach                       n.a.
         n.a.



Anfang

Schüler B

  4 x 75 m Staffel Schü B                            23.06.2001
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     TSV Freudenstadt                                              41,67
         Dölker, Marc  88 ; Scharf, Christoph  88
         Klumpp, Peter  88 ; Uhrig, Matthias  88
  2. Skiclub Lossburg e.V.                                         47,59
         Unger, Michel  89 ; Weispfennig, Lars  90
         Fliegans, Timo  89 ; Lusch, Florian  89



Anfang

Schüler C M11

  Schlagball 80g Schü C M11                          23.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     Frey, Michael           90 TV Baiersbronn                     49,00
        45,00   49,00   49,00   44,00   45,00   45,00
  2. Dölker, Patrik          90 TSV Freudenstadt                   37,00
        32,00   33,00   33,50   37,00   37,00   30,00
  3. Franz, Benjamin         90 TSV Freudenstadt                   36,50
        31,50   35,00   31,50   35,50   36,50   34,00
  4. Weispfennig, Lars       90 Skiclub Lossburg e.V.              30,50
        30,00   30,50   30,50   30,00   28,00   30,00
  5. Rädler, Patrick         90 SV Mitteltal-Obertal               27,00
        26,50   21,00   21,00   27,00   24,50   19,00
  6. Walter, Jens            90 Skiclub Lossburg e.V.              24,00
        22,00   21,00   20,00   24,00   20,00   19,50
  7. Gnädinger, Peter        90 TSV Freudenstadt                   23,50
        23,50   21,50   23,00   20,00   20,50   19,00
  8. Würth, Andreas          90 LC Waldachtal                      20,00
        20,00      x       x    13,00   12,50   13,00
     Balzer, Chris           90 LC Waldachtal                       n.a.
         n.a.



Anfang

Schüler C M10

  Schlagball 80g Schü C M10                          23.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     Herbstreit, Andreas     91 LC Waldachtal                      40,50
        40,50   38,00   35,50   40,00   38,50   38,50
  2. Waller, Patrick         91 TV Alpirsbach                      40,00
        31,00   34,00   36,00   33,50   36,00   40,00
  3. Uhrig, Christopher      91 TV Alpirsbach                      38,50
        35,00   33,00   36,00   35,00   37,00   38,50
  4. Bergner, Lorenz         91 TSV Freudenstadt                   38,50
        34,00      x    36,50      x    33,50   38,50
  5. Gaiser, Robin           91 SV Mitteltal-Obertal               37,50
        37,00   36,00   37,50   36,00      x    36,00
  6. Faißt, Daniel           91 SV Mitteltal-Obertal               36,00
        30,50   36,00   36,00   31,00      x    34,00
  7. Faißt, Johannes         91 SV Mitteltal-Obertal               36,00
        30,00   30,00   36,00   28,00   27,00   30,50
  8. Bauer, Kevin            91 SV Mitteltal-Obertal               33,00
        31,00   30,50   33,00   28,00   26,00   30,50
  9. Borns, Tobias           91 TSV Freudenstadt                   27,00
        27,00   26,50   26,00
 10. Christein, Florian      91 SV Mitteltal-Obertal               23,00
        18,00   23,00   22,00
 11. Tiburski, Marc          91 TSV Freudenstadt                   23,00
        21,00   23,00   20,00
 12. Finkbeiner, Maximilian  91 SV Mitteltal-Obertal               22,00
        22,00   22,00   14,00
     Hagen, Niclas           91 LC Waldachtal                       n.a.
         n.a.



Anfang

Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                    23.06.2001
    1. Vorlauf                     Wind

  1. Würth, Andreas          90 LC Waldachtal                       8,68 q
  2. Gnädinger, Peter        90 TSV Freudenstadt                    8,95
  3. Eder, Simon             90 ASV Horb                            9,20
     Balzer, Chris           90 LC Waldachtal                       n.a.


  50 m Schü C M11                                    23.06.2001
    2. Vorlauf                     Wind

  1. Rädler, Patrick         90 SV Mitteltal-Obertal                7,64 q
  2. Dölker, Patrik          90 TSV Freudenstadt                    8,21 q
  3. Franz, Benjamin         90 TSV Freudenstadt                    8,57 q
  4. Weispfennig, Lars       90 Skiclub Lossburg e.V.               8,83 q
     Walter, Jens            90 Skiclub Lossburg e.V.               n.a.


  50 m Schü C M11                                    23.06.2001
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeister
     Rädler, Patrick         90 SV Mitteltal-Obertal                7,53
  2. Dölker, Patrik          90 TSV Freudenstadt                    8,18
  3. Franz, Benjamin         90 TSV Freudenstadt                    8,54
  4. Würth, Andreas          90 LC Waldachtal                       8,81
  5. Weispfennig, Lars       90 Skiclub Lossburg e.V.               8,87



Anfang

Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                    23.06.2001
    1. Vorlauf                     Wind

  1. Bergner, Lorenz         91 TSV Freudenstadt                    8,61 q
  2. Waller, Patrick         91 TV Alpirsbach                       8,65 q
  3. Faißt, Daniel           91 SV Mitteltal-Obertal                8,91
  4. Christein, Florian      91 SV Mitteltal-Obertal                9,47
     Hagen, Niclas           91 LC Waldachtal                       n.a.


  50 m Schü C M10                                    23.06.2001
    2. Vorlauf                     Wind

  1. Uhrig, Christopher      91 TV Alpirsbach                       8,10 q
  2. Herbstreit, Andreas     91 LC Waldachtal                       8,25 q
  3. Glatt, Tristan          91 ASV Horb                            8,68
  4. Gaiser, Robin           91 SV Mitteltal-Obertal                8,87
  5. Bauer, Kevin            91 SV Mitteltal-Obertal                9,35


  50 m Schü C M10                                    23.06.2001
    3. Vorlauf                     Wind

  1. Leix, Lukas             91 TV Alpirsbach                       8,68 q
  2. Faißt, Johannes         91 SV Mitteltal-Obertal                8,73
  3. Tiburski, Marc          91 TSV Freudenstadt                    8,94
  4. Borns, Tobias           91 TSV Freudenstadt                    9,36
  5. Finkbeiner, Maximilian  91 SV Mitteltal-Obertal               10,39


  50 m Schü C M10                                    23.06.2001
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeister
     Uhrig, Christopher      91 TV Alpirsbach                       7,94
  2. Herbstreit, Andreas     91 LC Waldachtal                       8,16
  3. Bergner, Lorenz         91 TSV Freudenstadt                    8,47
  4. Leix, Lukas             91 TV Alpirsbach                       8,57
  5. Waller, Patrick         91 TV Alpirsbach                       8,78



Anfang

Schüler C M11

  Weitsprung Schü C M11                              23.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     Rädler, Patrick         90 SV Mitteltal-Obertal                4,18
         4,18    3,99    3,96
          0.0     0.0     0.0
  2. Dölker, Patrik          90 TSV Freudenstadt                    3,92
         3,82      x     3,92
          0.0             0.0
  3. Franz, Benjamin         90 TSV Freudenstadt                    3,62
         3,41    3,62    3,48
          0.0     0.0     0.0
  4. Weispfennig, Lars       90 Skiclub Lossburg e.V.               3,31
         3,31    3,20    2,81
          0.0     0.0     0.0
  5. Eder, Simon             90 ASV Horb                            3,24
         3,24    2,98    3,10
          0.0     0.0     0.0
  6. Würth, Andreas          90 LC Waldachtal                       3,16
         3,16    3,00    2,90
          0.0     0.0     0.0
  7. Frey, Michael           90 TV Baiersbronn                      3,07
         3,07    2,86      x
          0.0     0.0
  8. Gnädinger, Peter        90 TSV Freudenstadt                    3,01
         3,01      x     2,97
          0.0             0.0
     Balzer, Chris           90 LC Waldachtal                       n.a.
         n.a.

     Walter, Jens            90 Skiclub Lossburg e.V.               n.a.
         n.a.




Anfang

Schüler C M10

  Weitsprung Schü C M10                              23.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     Uhrig, Christopher      91 TV Alpirsbach                       3,90
         3,90      x     3,89
          0.0             0.0
  2. Faißt, Daniel           91 SV Mitteltal-Obertal                3,67
         3,29    3,26    3,67
          0.0     0.0     0.0
  3. Herbstreit, Andreas     91 LC Waldachtal                       3,58
         3,58    3,38    3,55
          0.0     0.0     0.0
  4. Tiburski, Marc          91 TSV Freudenstadt                    3,43
         3,39    3,26    3,43
          0.0     0.0     0.0
  5. Bergner, Lorenz         91 TSV Freudenstadt                    3,43
         3,43      x     3,36
          0.0             0.0
  6. Glatt, Tristan          91 ASV Horb                            3,32
         3,30    3,21    3,32
          0.0     0.0     0.0
  7. Waller, Patrick         91 TV Alpirsbach                       3,29
         3,07    3,27    3,29
          0.0     0.0     0.0
  8. Gaiser, Robin           91 SV Mitteltal-Obertal                3,25
         3,25    3,23    2,80
          0.0     0.0     0.0
  9. Leix, Lukas             91 TV Alpirsbach                       3,23
         2,94    3,10    3,23
          0.0     0.0     0.0
 10. Faißt, Johannes         91 SV Mitteltal-Obertal                3,12
         3,12    2,90      x
          0.0     0.0
 11. Bauer, Kevin            91 SV Mitteltal-Obertal                3,10
         3,10    3,03    2,84
          0.0     0.0     0.0
 12. Borns, Tobias           91 TSV Freudenstadt                    3,06
         2,97    3,06    2,88
          0.0     0.0     0.0
 13. Christein, Florian      91 SV Mitteltal-Obertal                2,88
         2,70    2,79    2,88
          0.0     0.0     0.0
 14. Finkbeiner, Maximilian  91 SV Mitteltal-Obertal                2,57
         2,43    2,57    2,56
          0.0     0.0     0.0
     Hagen, Niclas           91 LC Waldachtal                       n.a.
         n.a.




Anfang

Schüler C

  4 x 50 m Staffel Schü C                            23.06.2001
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     TSV Freudenstadt                                              32,83
         Franz, Benjamin  90 ; Tiburski, Marc  91
         Bergner, Lorenz  91 ; Dölker, Patrik  90
  2. SV Mitteltal-Obertal I                                        33,69
         Rädler, Patrick  90 ; Gaiser, Robin  91
         Faißt, Johannes  91 ; Faißt, Daniel  91
  3. TV Alpirsbach                                                 34,04
         Storz, Kai  92 ; Waller, Patrick  91
         Leix, Lukas  91 ; Uhrig, Christopher  91
  4. LC Waldachtal                                                 34,06
         Würth, Andreas  90 ; Hagen, Niclas  91
         Bohnet, Eva  90 ; Herbstreit, Andrea  91
  5. SV Mitteltal-Obertal I                                        36,18
         Bauer, Kevin  91 ; Diehl, Felix  92
         Christein, Florian  91 ; Rädler, Marco  92



Anfang

Schüler D M09

  50 m Schü D M 9                                    23.06.2001
    1. Vorlauf                     Wind

  1. Fuß, Tobias             92 TV Baiersbronn                      8,79 q
  2. Storz, Kai              92 TV Alpirsbach                       8,85 q
  3. Novotny, Nikolay        92 TV Alpirsbach                       9,23
  4. Heckmann, Hannes        92 TSV Freudenstadt                    9,27
  5. Diehl, Felix            92 SV Mitteltal-Obertal                9,58


  50 m Schü D M 9                                    23.06.2001
    2. Vorlauf                     Wind

  1. Luick, Chris            92 Skiclub Lossburg e.V.               8,65 q
  2. Storz, Philipp          92 TV Alpirsbach                       8,78 q
  3. Rädler, Marco           92 SV Mitteltal-Obertal                8,87 q
  4. Hillerkus, Lukas        92 TSV Freudenstadt                   10,18
  5. Günter, Matthias        92 SV Mitteltal-Obertal               10,31


  50 m Schü D M 9                                    23.06.2001
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeister
     Luick, Chris            92 Skiclub Lossburg e.V.               8,71
  2. Storz, Kai              92 TV Alpirsbach                       8,74
  3. Fuß, Tobias             92 TV Baiersbronn                      8,76
  4. Storz, Philipp          92 TV Alpirsbach                       8,79
  5. Rädler, Marco           92 SV Mitteltal-Obertal                8,86



Anfang

Schüler D M08 u.j.

  50 m Schü D M 8                                    23.06.2001
    1. Vorlauf                     Wind

  1. Sitzler, Robin          93 TV Alpirsbach                       9,17 q
  2. Bächle, Lukas           94 Skiclub Lossburg e.V.              10,24
  3. Bauerheim, Philipp      94 ASV Horb                           10,90
  4. Glauner, Moritz         93 TV Alpirsbach                      10,97
     Borns, Felix            94 TSV Freudenstadt                    n.a.


  50 m Schü D M 8                                    23.06.2001
    2. Vorlauf                     Wind

  1. Schanz, Maximilian      93 Skiclub Lossburg e.V.               8,90 q
  2. Lepp, Arthur            93 TSV Freudenstadt                    9,42 q
  3. Waller, Yannik          94 TV Alpirsbach                       9,48
  4. Schmitz, Daniel         93 TSV Freudenstadt                   10,46
  5. Biringer, Dominik       93 TSV Freudenstadt                   10,55


  50 m Schü D M 8                                    23.06.2001
    3. Vorlauf                     Wind

  1. Heinzelmann, Jan        93 TSV Freudenstadt                    9,09 q
  2. Bader, Marc             93 TV Alpirsbach                       9,30 q
  3. Hengel, Tobias          93 TSV Freudenstadt                    9,46
  4. Tiburski, Timo          93 TSV Freudenstadt                   10,04
  5. Adrion, Mario           94 TV Alpirsbach                      10,79


  50 m Schü D M 8                                    23.06.2001
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeister
     Sitzler, Robin          93 TV Alpirsbach                       9,10
  2. Schanz, Maximilian      93 Skiclub Lossburg e.V.               9,16
  3. Heinzelmann, Jan        93 TSV Freudenstadt                    9,18
  4. Bader, Marc             93 TV Alpirsbach                       9,33
  5. Lepp, Arthur            93 TSV Freudenstadt                    9,38



Anfang

Schüler D M09

  Weitsprung Schü D M 9                              23.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     Luick, Chris            92 Skiclub Lossburg e.V.               3,35
         3,32    3,09    3,35
          0.0     0.0     0.0
  2. Fuß, Tobias             92 TV Baiersbronn                      3,22
         3,18    3,22    3,14
          0.0     0.0     0.0
  3. Storz, Philipp          92 TV Alpirsbach                       3,21
         3,17    3,21    3,15
          0.0     0.0     0.0
  4. Storz, Kai              92 TV Alpirsbach                       3,06
         2,88    2,85    3,06
          0.0     0.0     0.0
  5. Heckmann, Hannes        92 TSV Freudenstadt                    3,04
         3,04    2,86    2,91
          0.0     0.0     0.0
  6. Rädler, Marco           92 SV Mitteltal-Obertal                3,04
         3,04    2,80    2,90
          0.0     0.0     0.0
  7. Diehl, Felix            92 SV Mitteltal-Obertal                2,80
         2,80    2,59    2,72
          0.0     0.0     0.0
  8. Novotny, Nikolay        92 TV Alpirsbach                       2,51
         2,51    2,29    1,68
          0.0     0.0     0.0
  9. Günter, Matthias        92 SV Mitteltal-Obertal                2,45
         2,45    2,06    1,98
          0.0     0.0     0.0
 10. Hillerkus, Lukas        92 TSV Freudenstadt                    2,37
         2,37    2,07    1,87
          0.0     0.0     0.0



Anfang

Schüler D M08 u.j.

  Weitsprung Schü D M 8                              23.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     Sitzler, Robin          93 TV Alpirsbach                       3,10
         3,10    3,04    3,02
          0.0     0.0     0.0
  2. Hengel, Tobias          93 TSV Freudenstadt                    2,97
         2,87    2,97    2,76
          0.0     0.0     0.0
  3. Waller, Yannik          94 TV Alpirsbach                       2,93
         2,93    2,75    2,57
          0.0     0.0     0.0
  4. Lepp, Arthur            93 TSV Freudenstadt                    2,89
         2,71    2,75    2,89
          0.0     0.0     0.0
  5. Heinzelmann, Jan        93 TSV Freudenstadt                    2,87
         2,81    2,84    2,87
          0.0     0.0     0.0
  6. Schanz, Maximilian      93 Skiclub Lossburg e.V.               2,83
         2,73    2,83    2,60
          0.0     0.0     0.0
  7. Bächle, Felix           94 Skiclub Lossburg e.V.               2,81
         2,69    2,75    2,81
          0.0     0.0     0.0
  8. Tiburski, Timo          93 TSV Freudenstadt                    2,61
         2,40    2,54    2,61
          0.0     0.0     0.0
  9. Adrion, Mario           94 TV Alpirsbach                       2,54
         2,54    2,40    2,40
          0.0     0.0     0.0
 10. Biringer, Dominik       93 TSV Freudenstadt                    2,47
         2,47    2,38    2,29
          0.0     0.0     0.0
 11. Bächle, Lukas           94 Skiclub Lossburg e.V.               2,47
         2,20    2,18    2,47
          0.0     0.0     0.0
 12. Borns, Felix            94 TSV Freudenstadt                    2,31
         2,31      x     2,14
          0.0             0.0
 13. Schmitz, Daniel         93 TSV Freudenstadt                    2,30
         2,24    2,30    2,25
          0.0     0.0     0.0
 14. Bader, Marc             93 TV Alpirsbach                       2,25
         2,25    2,06    1,86
          0.0     0.0     0.0
 15. Bauerheim, Philipp      94 ASV Horb                            2,21
         2,10      x     2,21
          0.0             0.0
 16. Glauner, Moritz         93 TV Alpirsbach                       2,16
         2,16    1,78    1,76
          0.0     0.0     0.0
 17. Luick, Tim              94 Skiclub Lossburg e.V.               2,08
         0,87    2,08    2,06
          0.0     0.0     0.0



Anfang

Schüler D M09

  Schlagball 80g Schü D M 9                          23.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     Luick, Chris            92 Skiclub Lossburg e.V.              34,00
        29,00   34,00   29,00   29,00   26,00   31,00
  2. Diehl, Felix            92 SV Mitteltal-Obertal               32,50
        32,00   27,00   32,50   31,00   30,50   32,00
  3. Heckmann, Hannes        92 TSV Freudenstadt                   32,00
        28,00   30,50   32,00   29,00   30,50   27,00
  4. Storz, Philipp          92 TV Alpirsbach                      29,00
        26,00   28,00   28,00   29,00   26,00   28,50
  5. Fuß, Tobias             92 TV Baiersbronn                     26,00
        25,50   24,00   26,00   25,00   25,00   24,00
  6. Storz, Kai              92 TV Alpirsbach                      20,00
        17,00   19,00   20,00   18,00   19,00   18,00
  7. Novotny, Nikolay        92 TV Alpirsbach                      17,00
         3,00   16,00   17,00   12,50      x    15,50
  8. Hillerkus, Lukas        92 TSV Freudenstadt                   15,50
        13,50   11,50   15,00   13,00   15,50   12,00
  9. Rädler, Marco           92 SV Mitteltal-Obertal               14,50
        10,00   14,00   14,50   14,00    9,00   11,50
 10. Günter, Matthias        92 SV Mitteltal-Obertal                6,50
         4,00    5,00    6,50



Anfang

Schüler D M08 u.j.

  Schlagball 80g Schü D M 8                          23.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     Waller, Yannik          94 TV Alpirsbach                      31,00
        29,00      x    24,50   30,50   29,50   31,00
  2. Sitzler, Robin          93 TV Alpirsbach                      31,00
        31,00   24,00   19,50   22,00   24,50      x
  3. Biringer, Dominik       93 TSV Freudenstadt                   29,50
        29,50   16,00   18,00   16,00   16,50   15,50
  4. Lepp, Arthur            93 TSV Freudenstadt                   23,00
        19,00   23,00   18,00   19,50   18,50   21,00
  5. Heinzelmann, Jan        93 TSV Freudenstadt                   23,00
        18,00      x    14,50   15,50   11,50   23,00
  6. Hengel, Tobias          93 TSV Freudenstadt                   19,50
        18,00   19,50   18,50   18,50   19,50   17,50
  7. Borns, Felix            94 TSV Freudenstadt                   16,00
        14,00   16,00   16,00   15,50   13,00   14,00
  8. Luick, Tim              94 Skiclub Lossburg e.V.              16,00
        16,00   10,00   15,00
  9. Bauerheim, Philipp      94 ASV Horb                           15,00
        15,00   15,00   13,50
 10. Adrion, Mario           94 TV Alpirsbach                      15,00
        15,00   13,00   15,00
 11. Bader, Marc             93 TV Alpirsbach                      15,00
        15,00      x    13,50
 12. Schmitz, Daniel         93 TSV Freudenstadt                   14,00
        13,00   13,50   14,00
 13. Glauner, Moritz         93 TV Alpirsbach                      12,50
        12,50    9,50   11,00
 14. Tiburski, Timo          93 TSV Freudenstadt                   12,00
        12,00   11,00    4,50
 15. Bächle, Lukas           94 Skiclub Lossburg e.V.               9,50
           x     9,00    9,50
 16. Bächle, Felix           94 Skiclub Lossburg e.V.               9,50
         4,00    9,50      x



Anfang

Schüler D

  4 x 50 m Staffel Schü D                            23.06.2001
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     TV Alpirsbach II                                              36,32
         Bader, Marc  93 ; Storz, Philipp  92
         Waller, Yannik  94 ; Storz, Kai  92
  2. TSV Freudenstadt I                                            37,01
         Heinzelmann, Jan  93 ; Heckmann, Hannes  92
         Hengel, Tobias  93 ; Lepp, Arthur  93
  3. TV Alpirsbach I                                               40,19
         Adrion, Mario  94 ; Glauner, Moritz  93
         Novotny, Nikolay  92 ; Sitzler, Robin  93
  4. TSV Freudenstadt II                                           41,39
         Schmitz, Daniel  93 ; Tiburski, Timo  93
         Hillerkus, Lukas  92 ; Biringer, Dominik  93



Anfang

Weibliche Jugend A

  Hochsprung w J A                                   23.06.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Günter, Regine          83 SV Mitteltal-Obertal                1,37


                    100 105 110 115 120 125 130 135 137 138 150 155 160 165
    -----------------------------------------------------------------------
    Günter R.       -   -   -   -   o   o   xo  o   xxo xxx



Anfang

Weibliche Jugend B

  Hochsprung w J B                                   23.06.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Züfle, Sandra           85 SV Mitteltal-Obertal                1,35


                    100 105 110 115 120 125 130 135 137 145 150 155 160 165
    -----------------------------------------------------------------------
    Züfle S.        -   -   o   o   o   o   xo  o   xxx



Anfang

Frauen

  100 m Frauen                                       23.06.2001
    1. Vorlauf                     Wind

  1. Kowalczik, Anna         72 ASV Horb                           14,87 q


  100 m Frauen                                       23.06.2001
   Endlauf                         Wind

  1. Kowalczik, Anna         72 ASV Horb                           14,87



Anfang

Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                        23.06.2001
    1. Vorlauf                     Wind

  1. Günter, Regine          83 SV Mitteltal-Obertal               14,63 q


  100 m w J A                                        23.06.2001
   Endlauf                         Wind

  1. Günter, Regine          83 SV Mitteltal-Obertal               14,63



Anfang

Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                        23.06.2001
    1. Vorlauf                     Wind

  1. Züfle, Sandra           85 SV Mitteltal-Obertal               14,11 q


  100 m w J B                                        23.06.2001
   Endlauf                         Wind

  1. Züfle, Sandra           85 SV Mitteltal-Obertal               14,11



Anfang

Weibliche Jugend A

  Weitsprung w J A                                   23.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Günter, Regine          83 SV Mitteltal-Obertal                4,03
           x     4,03    3,98      x       x     3,85
                  0.0     0.0                     0.0



Anfang

Weibliche Jugend B

  Weitsprung w J B                                   23.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Züfle, Sandra           85 SV Mitteltal-Obertal                4,23
         4,08    3,85    4,16    4,23    4,20    4,15
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0



Anfang

Schülerinnen A W14

  Hochsprung Schi A W14                              23.06.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Dölker, Sandra          87 TSV Freudenstadt                    1,30
  2. Walter, Eva             87 Skiclub Lossburg e.V.               1,25
  3. Rothfuss, Katarina      87 Skiclub Lossburg e.V.               1,15


                    100 105 110 115 120 125 130 135 140 145 150 155 160 165
    -----------------------------------------------------------------------
    Dölker S.       -   -   o   o   xxo o   xxo xxx
    Walter E.       o   o   o   xo  xo  o   xxx
    Rothfuss K.     o   o   o   xxo xxx



Anfang

Schülerinnen A W15

  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         23.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Mast, Sandra            86 TSV Freudenstadt                    9,28
         9,03    8,86    8,77    8,87    8,74    9,28
  2. Finkbeiner, Sybille     86 SV Mitteltal-Obertal                7,32
           x     7,26    7,32    6,57    7,20    7,25
  3. Diehl, Lisa             86 SV Mitteltal-Obertal                7,21
         6,78    6,74    7,00    7,05    7,02    7,21
     Kazuk, Maria            86 TSV Freudenstadt                    n.a.
         n.a.



Anfang

Schülerinnen A W14

  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         23.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Dölker, Sandra          87 TSV Freudenstadt                    7,16
         6,85    6,65    7,02    7,06    7,16    6,74
  2. Kaul, Irina             87 SV Mitteltal-Obertal                6,93
           x     6,51    6,93    6,86    6,79    5,68
  3. Walter, Eva             87 Skiclub Lossburg e.V.               6,22
         6,10    5,98    6,22    5,22    5,57    5,30
  4. Elsner, Tina            87 TSV Freudenstadt                    5,87
         5,87    5,56    5,06    5,61    5,26    5,38
  5. Geiger, Sandra          87 SV Mitteltal-Obertal                5,77
         4,94    5,21    4,62    5,77    5,57    5,25
  6. Preiner, Christina      87 SV Mitteltal-Obertal                5,69
         4,97    5,02    5,21    5,69    4,82    5,12
  7. Walz, Sybille           87 SV Mitteltal-Obertal                5,52
         5,07    5,12    5,52    5,34    5,15    4,96



Anfang

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                   23.06.2001
    1. Vorlauf                     Wind

  1. Finkbeiner, Sybille     86 SV Mitteltal-Obertal               13,78 q
  2. Ziefle, Pirska          86 TSV Freudenstadt                   14,17 q
  3. Diehl, Lisa             86 SV Mitteltal-Obertal               15,80 q


  100 m Schi A W15                                   23.06.2001
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeisterin
     Finkbeiner, Sybille     86 SV Mitteltal-Obertal               13,78
  2. Ziefle, Pirska          86 TSV Freudenstadt                   14,17
  3. Diehl, Lisa             86 SV Mitteltal-Obertal               15,80



Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                   23.06.2001
    1. Vorlauf                     Wind

  1. Elsner, Tina            87 TSV Freudenstadt                   14,34 q
  2. Kaul, Irina             87 SV Mitteltal-Obertal               15,17 q
  3. Geiger, Sandra          87 SV Mitteltal-Obertal               15,60 q


  100 m Schi A W14                                   23.06.2001
    2. Vorlauf                     Wind

  1. Hess, Valerie           87 TSV Freudenstadt                   13,34 q
  2. Walter, Eva             87 Skiclub Lossburg e.V.              15,71 q
  3. Preiner, Christina      87 SV Mitteltal-Obertal               16,56
  4. Walz, Sybille           87 SV Mitteltal-Obertal               17,98


  100 m Schi A W14                                   23.06.2001
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeisterin
     Hess, Valerie           87 TSV Freudenstadt                   13,56
  2. Elsner, Tina            87 TSV Freudenstadt                   14,82
  3. Kaul, Irina             87 SV Mitteltal-Obertal               15,52
  4. Walter, Eva             87 Skiclub Lossburg e.V.              16,13
  5. Geiger, Sandra          87 SV Mitteltal-Obertal               16,52



Anfang

Schülerinnen A W15

  Weitsprung Schi A W15                              23.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Ziefle, Pirska          86 TSV Freudenstadt                    4,39
         3,94    4,05    3,79    4,39    4,06    4,37
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. Finkbeiner, Sybille     86 SV Mitteltal-Obertal                4,30
         2,38    3,61    4,08    4,30      x     4,12
          0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  3. Diehl, Lisa             86 SV Mitteltal-Obertal                3,56
         3,31    3,53    3,49    3,29    3,48    3,56
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
     Kazuk, Maria            86 TSV Freudenstadt                    n.a.
         n.a.




Anfang

Schülerinnen A W14

  Weitsprung Schi A W14                              23.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Hess, Valerie           87 TSV Freudenstadt                    4,79
         4,79    4,63    4,57    4,30    4,58    4,59
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. Elsner, Tina            87 TSV Freudenstadt                    4,04
         3,88    3,83    4,04    3,83    3,85    3,87
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. Walter, Eva             87 Skiclub Lossburg e.V.               3,63
           x     3,63      x     3,58      x       x
                  0.0             0.0
  4. Dölker, Sandra          87 TSV Freudenstadt                    3,59
           x     3,59      -       -       -       -
                  0.0
  5. Kaul, Irina             87 SV Mitteltal-Obertal                3,52
         3,03    3,13    3,19    3,47    3,52    3,29
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. Preiner, Christina      87 SV Mitteltal-Obertal                3,42
         3,27    3,00    3,42      x     3,25    3,11
          0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  7. Walz, Sybille           87 SV Mitteltal-Obertal                3,11
         2,95    3,11      x       x       x     2,96
          0.0     0.0                             0.0
     Geiger, Sandra          87 SV Mitteltal-Obertal                n.a.
         n.a.




Anfang

Schülerinnen A

  4 x 100 m Staffel Schi A                           23.06.2001
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     TSV Freudenstadt                                              55,22
         Ziefle, Pirska  86 ; Dölker, Sandra  87
         Elsner, Tina  87 ; Hess, Valerie  87
  2. SV Mitteltal-Obertal                                          58,87
         Kaul, Irina  87 ; Geiger, Sandra  87
         Diehl, Lisa  86 ; Finkbeiner, Sybill  86



Anfang

Schülerinnen B W13

  Weitsprung Schi B W13                              23.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Willuweit, Tina         88 TV Baiersbronn                      4,62
         4,58    4,52    4,62
          0.0     0.0     0.0
  2. Gaiser, Karolin         88 SV Mitteltal-Obertal                4,08
         3,87    4,08    3,97
          0.0     0.0     0.0
  3. Palme, Michaela         88 Skiclub Lossburg e.V.               4,07
         4,07    3,78    3,80
          0.0     0.0     0.0
  4. Müller, Jessica         88 SV Mitteltal-Obertal                4,05
         4,05    3,79    4,04
          0.0     0.0     0.0
     Kramer, Antonia         88 TSV Freudenstadt                    n.a.
         n.a.




Anfang

Schülerinnen B W12

  Weitsprung Schi B W12                              23.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Glatt, Vanessa          89 ASV Horb                            3,83
         3,68    3,83    3,75
          0.0     0.0     0.0
  2. Marcouilli‚, Aline      89 TSV Freudenstadt                    3,81
         3,81    3,67    3,64
          0.0     0.0     0.0
  3. Scheder, Stefanie       89 TSV Freudenstadt                    3,44
           x       x     3,44
                          0.0
  4. Kallfass, Sabine        89 TV Baiersbronn                      3,30
         3,24    3,30    3,16
          0.0     0.0     0.0
  5. Preiner, Alexandra      89 SV Mitteltal-Obertal                3,30
         3,19    3,30    3,13
          0.0     0.0     0.0
  6. Walz, Stefanie          89 SV Mitteltal-Obertal                3,23
         3,09    3,23    3,09
          0.0     0.0     0.0
  7. Wein, Ann-Katrin        89 TV Baiersbronn                      3,12
         3,12    3,02    3,10
          0.0     0.0     0.0
  8. Rothfuss, Andrea        89 Skiclub Lossburg e.V.               3,02
         3,02    3,00    2,79
          0.0     0.0     0.0



Anfang

Schülerinnen B W13

  Schlagball 80g Schi B W13                          23.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Willuweit, Tina         88 TV Baiersbronn                     40,00
        34,00   32,00   36,00   32,00   39,00   40,00
  2. Palme, Michaela         88 Skiclub Lossburg e.V.              30,00
        27,00   27,00   21,00   30,00   28,00   19,00



Anfang

Schülerinnen B W12

  Schlagball 80g Schi B W12                          23.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Marcouilli‚, Aline      89 TSV Freudenstadt                   45,00
        34,50   27,00   41,00   39,50   45,00   33,00
  2. Scheder, Stefanie       89 TSV Freudenstadt                   30,00
        28,00   30,00   30,00   27,00   30,00   27,00
  3. Wein, Ann-Katrin        89 TV Baiersbronn                     26,00
        25,00   21,00   24,00   21,00   23,00   26,00
  4. Preiner, Alexandra      89 SV Mitteltal-Obertal               25,00
        24,00   23,00   24,00   23,00   25,00   21,00
  5. Walz, Stefanie          89 SV Mitteltal-Obertal               22,00
        17,00   21,00   18,00   19,00   22,00   20,00
  6. Kallfass, Sabine        89 TV Baiersbronn                     20,00
        20,00   15,00   18,00   15,50   16,00   15,00
  7. Rothfuss, Andrea        89 Skiclub Lossburg e.V.              19,50
        17,50   19,00   19,00   16,00   15,00   19,50



Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    23.06.2001
    1. Vorlauf                     Wind

  1. Willuweit, Tina         88 TV Baiersbronn                     10,58 q
  2. Gaiser, Karolin         88 SV Mitteltal-Obertal               11,18 q
  3. Müller, Jessica         88 SV Mitteltal-Obertal               11,42 q
  4. Palme, Michaela         88 Skiclub Lossburg e.V.              12,08 q
     Kramer, Antonia         88 TSV Freudenstadt                    n.a.


  75 m Schi B W13                                    23.06.2001
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeisterin
     Willuweit, Tina         88 TV Baiersbronn                     10,58
  2. Gaiser, Karolin         88 SV Mitteltal-Obertal               11,18
  3. Müller, Jessica         88 SV Mitteltal-Obertal               11,42
  4. Palme, Michaela         88 Skiclub Lossburg e.V.              12,08
     Kramer, Antonia         88 TSV Freudenstadt                    n.a.



Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                    23.06.2001
    1. Vorlauf                     Wind

  1. Marcouilli‚, Aline      89 TSV Freudenstadt                   11,11 q
  2. Glatt, Vanessa          89 ASV Horb                           11,47 q
  3. Walz, Stefanie          89 SV Mitteltal-Obertal               12,82 q


  75 m Schi B W12                                    23.06.2001
    2. Vorlauf                     Wind

  1. Preiner, Alexandra      89 SV Mitteltal-Obertal               12,87 q
  2. Wein, Ann-Katrin        89 TV Baiersbronn                     13,27 q
  3. Kallfass, Sabine        89 TV Baiersbronn                     14,16
  4. Rothfuss, Andrea        89 Skiclub Lossburg e.V.              14,30


  75 m Schi B W12                                    23.06.2001
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeisterin
     Marcouilli‚, Aline      89 TSV Freudenstadt                   11,24
  2. Glatt, Vanessa          89 ASV Horb                           11,66
  3. Preiner, Alexandra      89 SV Mitteltal-Obertal               12,80
  4. Walz, Stefanie          89 SV Mitteltal-Obertal               12,97
  5. Wein, Ann-Katrin        89 TV Baiersbronn                     13,47



Anfang

Schülerinnen B W13

  Hochsprung Schi B W13                              23.06.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Müller, Jessica         88 SV Mitteltal-Obertal                1,30
  2. Palme, Michaela         88 Skiclub Lossburg e.V.               1,28
  3. Gaiser, Karolin         88 SV Mitteltal-Obertal                1,20


                    100 105 110 115 120 125 128 130 132 145 150 155 160 165
    -----------------------------------------------------------------------
    Müller J.       -   o   o   o   xo  o   xxo xxo xxx
    Palme M.        -   o   o   o   o   o   xxo xxx
    Gaiser K.       o   o   o   o   o   xxx



Anfang

Schülerinnen B W12

  Hochsprung Schi B W12                              23.06.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Glatt, Vanessa          89 ASV Horb                            1,20
  2. Marcouilli‚, Aline      89 TSV Freudenstadt                    1,20


                    100 105 110 115 120 125 130 135 140 145 150 155 160 165
    -----------------------------------------------------------------------
    Glatt V.        -   -   xo  o   o   xxx
    Marcouilli‚ A.  -   -   o   o   xxo xxx



Anfang

Schülerinnen B W13

  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                         23.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Palme, Michaela         88 Skiclub Lossburg e.V.               6,51
         5,66    5,48    6,32    6,51    6,50    5,87
  2. Gaiser, Karolin         88 SV Mitteltal-Obertal                6,47
         5,98    6,20    6,00    5,59    6,47    5,92
  3. Müller, Jessica         88 SV Mitteltal-Obertal                6,43
         5,69    5,87    5,52    6,43    6,20    6,27



Anfang

Schülerinnen B W12

  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                         23.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Marcouilli‚, Aline      89 TSV Freudenstadt                    7,29
         7,05    7,19    7,29    6,80    6,97    7,05
  2. Preiner, Alexandra      89 SV Mitteltal-Obertal                5,82
         4,78    5,01    5,12    4,95    5,45    5,82
  3. Walz, Stefanie          89 SV Mitteltal-Obertal                4,70
         4,30    3,90    4,70    4,05    4,13    4,08


  Speerwurf Schi B W12 400 g                         23.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Marcouilli‚, Aline      89 TSV Freudenstadt                   21,20
        16,75   18,51   19,68   21,20   16,30   17,51



Anfang

Schülerinnen B

  4 x 75 m Staffel Schi B                            23.06.2001
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     TSV Freudenstadt                                              46,11
         Scheder, Stefanie  89 ; Kramer, Antonia  88
         Pälchen, Maya  82 ; Marcouilli‚, Aline  89
  2. SV Mitteltal-Obertal                                          46,72
         Walz, Stefanie  89 ; Preiner, Alexandra  89
         Gaiser, Karolin  88 ; Müller, Jessica  88



Anfang

Schülerinnen C W11

  Schlagball 80g Schi C W11                          23.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Müller, Anja            90 TV Baiersbronn                     40,00
        31,00   33,00   34,00   35,00   40,00   32,00
  2. Finkbeiner, Carina      90 TV Baiersbronn                     23,00
        19,00   21,00   23,00   23,00   20,00   21,00
  3. Hess, Muriel            90 LC Waldachtal                      20,00
        20,00   18,00   18,00   19,00   16,00   17,50
  4. Bohnet, Eva             90 LC Waldachtal                      17,50
        16,00   15,00   17,50   13,00   16,00   10,00
  5. Franz, Karolin          90 TSV Freudenstadt                   17,00
        11,00   17,00   17,00   17,00   15,00   13,00



Anfang

Schülerinnen C W10

  Schlagball 80g Schi C W10                          23.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Schillinger, Carolin    91 Skiclub Lossburg e.V.              25,00
        15,50   20,00   14,00   25,00   22,00   20,00
  2. Pfleider, Julia         91 TSV Freudenstadt                   21,00
        21,00   20,00   20,00   20,00   20,00   18,00
  3. Hechmann, Katja         91 TSV Freudenstadt                   21,00
        16,00   14,00   14,00   19,00   16,00   21,00
  4. Rothfuss, Alexandra     91 Skiclub Lossburg e.V.              19,00
        18,00   18,00   19,00   14,00   15,00   17,00
  5. Seefried, Katrin        91 SV Mitteltal-Obertal               18,00
        17,00   16,00   18,00   17,50   15,00   17,00
  6. Bäuerle, Jana           91 SV Mitteltal-Obertal               18,00
        15,50   17,00   14,00   17,00   17,00   18,00
  7. Hilla, Carmen           91 TSV Freudenstadt                   17,50
        15,00   16,00   11,00   17,50   10,00   17,00
  8. Schmid, Vanessa         91 SV Mitteltal-Obertal               17,00
        10,00   15,00   17,00   16,00   12,00   15,00
  9. Rittmann, Jana          91 SV Mitteltal-Obertal               15,50
        14,50   15,50   15,00
 10. Schmelzle, Stefanie     91 SV Mitteltal-Obertal               14,00
        12,00   14,00   14,00
 11. Brucker, Elisabeth      91 SV Mitteltal-Obertal               12,00
        11,00   12,00    5,00
     Laun, Friederike        91 LC Waldachtal                       n.a.
         n.a.
     Wurster, Nicole         91 SV Mitteltal-Obertal                n.a.
         n.a.
     Würth, Lisa             91 SV Mitteltal-Obertal                n.a.
         n.a.



Anfang

Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                    23.06.2001
    1. Vorlauf                     Wind

  1. Bohnet, Eva             90 LC Waldachtal                       8,13 q
  2. Franz, Karolin          90 TSV Freudenstadt                    8,70 q
  3. Finkbeiner, Carina      90 TV Baiersbronn                      8,81 q


  50 m Schi C W11                                    23.06.2001
    2. Vorlauf                     Wind

  1. Lönne, Maike            90 ASV Horb                            8,44 q
  2. Müller, Anja            90 TV Baiersbronn                      8,57 q
  3. Weil, Stefanie          90 Skiclub Lossburg e.V.               9,16
  4. Hess, Muriel            90 LC Waldachtal                       9,47


  50 m Schi C W11                                    23.06.2001
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeisterin
     Bohnet, Eva             90 LC Waldachtal                       8,10
  2. Lönne, Maike            90 ASV Horb                            8,25
  3. Franz, Karolin          90 TSV Freudenstadt                    8,63
  4. Müller, Anja            90 TV Baiersbronn                      8,74
  5. Finkbeiner, Carina      90 TV Baiersbronn                      8,84



Anfang

Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                    23.06.2001
    1. Vorlauf                     Wind

  1. Schillinger, Carolin    91 Skiclub Lossburg e.V.               8,11 q
  2. Denu, Vanessa           91 ASV Horb                            8,58 q
  3. Pfleider, Julia         91 TSV Freudenstadt                    8,66 q
     Wurster, Nicole         91 SV Mitteltal-Obertal                n.a.


  50 m Schi C W10                                    23.06.2001
    2. Vorlauf                     Wind

  1. Rothfuss, Alexandra     91 Skiclub Lossburg e.V.               8,49 q
  2. Schmelzle, Stefanie     91 SV Mitteltal-Obertal                8,89
  3. Rittmann, Jana          91 SV Mitteltal-Obertal                9,19
  4. Hilla, Carmen           91 TSV Freudenstadt                    9,86
     Laun, Friederike        91 LC Waldachtal                       n.a.


  50 m Schi C W10                                    23.06.2001
    3. Vorlauf                     Wind

  1. Seefried, Katrin        91 SV Mitteltal-Obertal                8,51 q
  2. Schmid, Vanessa         91 SV Mitteltal-Obertal                9,25
  3. Hechmann, Katja         91 TSV Freudenstadt                    9,61
  4. Bäuerle, Jana           91 SV Mitteltal-Obertal                9,85
  5. Brucker, Elisabeth      91 SV Mitteltal-Obertal               10,32
     Würth, Lisa             91 SV Mitteltal-Obertal                n.a.


  50 m Schi C W10                                    23.06.2001
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeisterin
     Denu, Vanessa           91 ASV Horb                            8,06
  2. Schillinger, Carolin    91 Skiclub Lossburg e.V.               8,20
  3. Rothfuss, Alexandra     91 Skiclub Lossburg e.V.               8,43
  4. Seefried, Katrin        91 SV Mitteltal-Obertal                8,62
  5. Pfleider, Julia         91 TSV Freudenstadt                    8,68



Anfang

Schülerinnen C W11

  Weitsprung Schi C W11                              23.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Lönne, Maike            90 ASV Horb                            4,04
         3,97    4,04    3,72
          0.0     0.0     0.0
  2. Bohnet, Eva             90 LC Waldachtal                       3,78
         3,78    3,67    3,56
          0.0     0.0     0.0
  3. Müller, Anja            90 TV Baiersbronn                      3,35
         3,35    3,25      x
          0.0     0.0
  4. Franz, Karolin          90 TSV Freudenstadt                    3,33
         3,05    3,33    3,21
          0.0     0.0     0.0
  5. Finkbeiner, Carina      90 TV Baiersbronn                      3,08
         3,08    2,88    2,92
          0.0     0.0     0.0
  6. Weil, Stefanie          90 Skiclub Lossburg e.V.               2,94
         2,88    2,73    2,94
          0.0     0.0     0.0
  7. Hess, Muriel            90 LC Waldachtal                       2,67
         2,53    2,33    2,67
          0.0     0.0     0.0



Anfang

Schülerinnen C W10

  Weitsprung Schi C W10                              23.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Schillinger, Carolin    91 Skiclub Lossburg e.V.               3,68
         3,68    3,17    2,87
          0.0     0.0     0.0
  2. Denu, Vanessa           91 ASV Horb                            3,38
         3,38    3,27    3,29
          0.0     0.0     0.0
  3. Pfleider, Julia         91 TSV Freudenstadt                    3,26
         3,26    3,03    3,13
          0.0     0.0     0.0
  4. Seefried, Katrin        91 SV Mitteltal-Obertal                3,20
         3,20    3,16    2,91
          0.0     0.0     0.0
  5. Rothfuss, Alexandra     91 Skiclub Lossburg e.V.               3,13
         3,04    3,13    3,03
          0.0     0.0     0.0
  6. Rittmann, Jana          91 SV Mitteltal-Obertal                3,10
         3,10    3,04    3,00
          0.0     0.0     0.0
  7. Schmid, Vanessa         91 SV Mitteltal-Obertal                2,94
         2,94    2,84    2,88
          0.0     0.0     0.0
  8. Schmelzle, Stefanie     91 SV Mitteltal-Obertal                2,83
         2,78    2,80    2,83
          0.0     0.0     0.0
  9. Hechmann, Katja         91 TSV Freudenstadt                    2,68
         2,68    2,55    2,60
          0.0     0.0     0.0
 10. Bäuerle, Jana           91 SV Mitteltal-Obertal                2,57
         2,57    2,41    2,30
          0.0     0.0     0.0
 11. Brucker, Elisabeth      91 SV Mitteltal-Obertal                2,55
         2,55    2,34    2,27
          0.0     0.0     0.0
 12. Hilla, Carmen           91 TSV Freudenstadt                    2,52
         2,48    2,41    2,52
          0.0     0.0     0.0
     Laun, Friederike        91 LC Waldachtal                       n.a.
         n.a.

     Würth, Lisa             91 SV Mitteltal-Obertal                n.a.
         n.a.

     Wurster, Nicole         91 SV Mitteltal-Obertal                n.a.
         n.a.




Anfang

Schülerinnen C

  4 x 50 m Staffel Schi C                            23.06.2001
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     SV Mitteltal-Obertal II                                       35,26
         Seefried, Katrin  91 ; Schmid, Vanessa  91
         Bäuerle, Jana  91 ; Rittmann, Jana  91
  2. TSV Freudenstadt                                              35,76
         Pfleider, Julia  91 ; Heckmann, Katja  91
         Hilla, Carmen  91 ; Franz, Karolin  90



Anfang

Schülerinnen D W09

  50 m Schi D W 9                                    23.06.2001
    1. Vorlauf                     Wind

  1. Gaiser, Angela          92 SV Mitteltal-Obertal                8,53 q
  2. Pfau, Ann-Christin      92 TV Alpirsbach                       9,93
  3. Dimkovski, Julia        92 TSV Freudenstadt                   10,15
  4. Klimzok, Paula          92 TSV Freudenstadt                   10,22


  50 m Schi D W 9                                    23.06.2001
    2. Vorlauf                     Wind

  1. Schuler, Gloria         92 Skiclub Lossburg e.V.               9,25 q
  2. Saupp, Karolin          92 TSV Freudenstadt                    9,43 q
  3. Seefried, Melanie       92 SV Mitteltal-Obertal                9,43
  4. Holzmann, Karin         92 SV Mitteltal-Obertal                9,68


  50 m Schi D W 9                                    23.06.2001
    3. Vorlauf                     Wind

  1. Pucher, Vivian          92 TSV Freudenstadt                    9,31 q
  2. Bauer, Julia            92 TSV Freudenstadt                    9,43 q
  3. Walz, Julia             92 SV Mitteltal-Obertal                9,62
  4. Würth, Franziska        92 SV Mitteltal-Obertal                9,85


  50 m Schi D W 9                                    23.06.2001
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeisterin
     Gaiser, Angela          92 SV Mitteltal-Obertal                8,69
  2. Schuler, Gloria         92 Skiclub Lossburg e.V.               9,25
  3. Saup, Karolin           92 TSV Freudenstadt                    9,28
  4. Bauer, Julia            92 TSV Freudenstadt                    9,32
  5. Pucher, Vivian          92 TSV Freudenstadt                    9,44



Anfang

Schülerinnen D W08 u.j.

  50 m Schi D W 8                                    23.06.2001
    1. Vorlauf                     Wind

  1. Finkbeiner, Franziska   93 SV Mitteltal-Obertal                9,82 q
  2. Saupp, Kathrin          93 TSV Freudenstadt                    9,90
  3. Geißler, Christina      95 TSV Freudenstadt                   11,99
     Schwarz, Jennifer       94 SV Mitteltal-Obertal                n.a.


  50 m Schi D W 8                                    23.06.2001
    2. Vorlauf                     Wind

  1. Herbig, Franziska       93 TSV Freudenstadt                    9,21 q
  2. Gressing, Felicitas     93 TSV Freudenstadt                    9,31 q
  3. Schlüter, Anna-Lena     93 SV Mitteltal-Obertal               10,19
  4. Würth, Jana             93 SV Mitteltal-Obertal               10,58
     Pucher, Alexa           95 TSV Freudenstadt                    n.a.


  50 m Schi D W 8                                    23.06.2001
    3. Vorlauf                     Wind

  1. Günter, Sophie          93 SV Mitteltal-Obertal                9,63 q
  2. Bierig, Anna            94 TSV Freudenstadt                   10,65
  3. Nauber, Ann-Katrin      93 ASV Horb                           11,30
  4. Lepp, Korina            96 TSV Freudenstadt                   11,80
     Finkbeiner, Franziska   93 SV Mitteltal-Obertal                n.a.


  50 m Schi D W 8                                    23.06.2001
    4. Vorlauf                     Wind

  1. Franz, Jessica          94 TSV Freudenstadt                    9,93
     Armbruster, Josina      93 Skiclub Lossburg e.V.               n.a.
     Brenner, Carolin        93 TSV Freudenstadt                    n.a.
     Wanke, Jasmin           93 SV Mitteltal-Obertal                n.a.
     Wanke, Isabell          93 SV Mitteltal-Obertal                n.a.


  50 m Schi D W 8                                    23.06.2001
    5. Vorlauf                     Wind

  1. Denu, Saskia            93 ASV Horb                            9,07 q
  2. Wussler, Patricia       93 ASV Horb                            9,85
  3. Rothfuss, Simone        93 Skiclub Lossburg e.V.              10,02
  4. Dufour, Oljana          94 SV Mitteltal-Obertal               10,32
  5. Gigler, Luisa           93 SV Mitteltal-Obertal               10,75


  50 m Schi D W 8                                    23.06.2001
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeisterin
     Herbig, Franziska       93 TSV Freudenstadt                    9,21
  2. Denu, Saskia            93 ASV Horb                            9,33
  3. Günter, Sophie          93 SV Mitteltal-Obertal                9,66
  4. Gressing, Felicitas     93 TSV Freudenstadt                    9,87
  5. Finkbeiner, Franziska   93 SV Mitteltal-Obertal               10,06



Anfang

Schülerinnen D W09

  Weitsprung Schi D W 9                              23.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Gaiser, Angela          92 SV Mitteltal-Obertal                3,01
         2,95    3,01    2,95
          0.0     0.0     0.0
  2. Saup, Karolin           92 TSV Freudenstadt                    2,97
         2,97      x     2,88
          0.0             0.0
  3. Bauer, Julia            92 TSV Freudenstadt                    2,93
         2,87      x     2,93
          0.0             0.0
  4. Pucher, Vivian          92 TSV Freudenstadt                    2,92
         2,83    2,73    2,92
          0.0     0.0     0.0
  5. Schuler, Gloria         92 Skiclub Lossburg e.V.               2,90
         2,82    2,90    2,90
          0.0     0.0     0.0
  6. Würth, Franziska        92 SV Mitteltal-Obertal                2,85
         2,84    2,36    2,85
          0.0     0.0     0.0
  7. Pfau, Ann-Christin      92 TV Alpirsbach                       2,60
         2,58    2,47    2,60
          0.0     0.0     0.0
  8. Holzmann, Karin         92 SV Mitteltal-Obertal                2,43
         1,87    2,39    2,43
          0.0     0.0     0.0
  9. Klimzok, Paula          92 TSV Freudenstadt                    2,42
         2,26    2,36    2,42
          0.0     0.0     0.0
 10. Seefried, Melanie       92 SV Mitteltal-Obertal                2,35
         2,35    2,08    2,10
          0.0     0.0     0.0
 11. Walz, Julia             92 SV Mitteltal-Obertal                2,23
           x     2,13    2,23
                  0.0     0.0
 12. Dimkovski, Julia        92 TSV Freudenstadt                    2,21
         2,21    2,13    2,14
          0.0     0.0     0.0



Anfang

Schülerinnen D W08 u.j.

  Weitsprung Schi D W 8                              23.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Herbig, Franziska       93 TSV Freudenstadt                    3,11
         3,04    3,11    3,06
          0.0     0.0     0.0
  2. Brenner, Carolin        93 TSV Freudenstadt                    2,96
         2,76    2,90    2,96
          0.0     0.0     0.0
  3. Denu, Saskia            93 ASV Horb                            2,93
         2,93      x     2,65
          0.0             0.0
  4. Finkbeiner, Franziska   93 SV Mitteltal-Obertal                2,67
         2,67    2,44    2,51
          0.0     0.0     0.0
  5. Wussler, Patricia       93 ASV Horb                            2,65
         2,65    2,39    2,54
          0.0     0.0     0.0
  6. Günter, Sophie          93 SV Mitteltal-Obertal                2,64
         2,64    2,27    2,56
          0.0     0.0     0.0
  7. Schlüter, Anna-Lena     93 SV Mitteltal-Obertal                2,62
         2,62    2,31    2,62
          0.0     0.0     0.0
  8. Gressing, Felicitas     93 TSV Freudenstadt                    2,52
         2,49    2,52      x
          0.0     0.0
  9. Franz, Jessica          94 TSV Freudenstadt                    2,51
         2,51      x     2,33
          0.0             0.0
 10. Saup, Kathrin           93 TSV Freudenstadt                    2,40
         2,40    2,05    2,24
          0.0     0.0     0.0
 11. Bierig, Anna            94 TSV Freudenstadt                    2,31
         2,31    2,15    2,17
          0.0     0.0     0.0
 12. Rothfuss, Simone        93 Skiclub Lossburg e.V.               2,30
         2,30      x     2,21
          0.0             0.0
 13. Nauber, Ann-Katrin      93 ASV Horb                            2,22
         2,22    1,82    2,01
          0.0     0.0     0.0
 14. Dufour, Oljana          94 SV Mitteltal-Obertal                2,17
         2,04    2,17    2,14
          0.0     0.0     0.0
 15. Gigler, Luisa           93 SV Mitteltal-Obertal                2,08
           x       x     2,08
                          0.0
 16. Würth, Jana             93 SV Mitteltal-Obertal                2,01
         1,99    2,01    1,99
          0.0     0.0     0.0
 17. Geißler, Christina      95 TSV Freudenstadt                    1,95
         1,42    1,95    1,64
          0.0     0.0     0.0
 18. Lepp, Corinna           96 TSV Freudenstadt                    1,50
           x     1,50      x
                  0.0
     Schwarz, Jennifer       94 SV Mitteltal-Obertal                n.a.
         n.a.

     Wanke, Isabell          93 SV Mitteltal-Obertal                n.a.
         n.a.

     Armbruster, Josina      93 Skiclub Lossburg e.V.               n.a.
         n.a.

     Pucher, Alexa           95 TSV Freudenstadt                    n.a.
         n.a.

     Wanke, Jasmin           93 SV Mitteltal-Obertal                n.a.
         n.a.




Anfang

Schülerinnen D W09

  Schlagball 80g Schi D W 9                          23.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Gaiser, Angela          92 SV Mitteltal-Obertal               22,00
        15,50   17,00   17,00   14,00   17,00   22,00
  2. Pucher, Vivian          92 TSV Freudenstadt                   21,00
        17,00   20,00   21,00   17,00   15,00   16,00
  3. Würth, Franziska        92 SV Mitteltal-Obertal               20,00
        13,00   15,00   20,00   20,00   18,00   14,50
  4. Saup, Karolin           92 TSV Freudenstadt                   17,00
        16,00   15,50   17,00   16,00   15,00   16,00
  5. Bauer, Julia            92 TSV Freudenstadt                   16,00
        13,00   14,00    8,00   12,00   16,00   11,00
  6. Schuler, Gloria         92 Skiclub Lossburg e.V.              15,00
        10,50   12,00   13,00   12,00   15,00   15,00
  7. Walz, Julia             92 SV Mitteltal-Obertal               14,00
        12,00   12,00   14,00    9,00   11,50      x
  8. Holzmann, Karin         92 SV Mitteltal-Obertal               12,00
         8,00    5,00   12,00   10,00   11,50   10,00
  9. Dimkovski, Julia        92 TSV Freudenstadt                   12,00
        12,00   11,00    8,00   10,50   10,50   11,00
 10. Seefried, Melanie       92 SV Mitteltal-Obertal               11,50
         7,50   10,00   11,50
 11. Klimzok, Paula          92 TSV Freudenstadt                    9,50
         9,50    7,50    7,50



Anfang

Schülerinnen D W08 u.j.

  Schlagball 80g Schi D W 8                          23.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Denu, Saskia            93 ASV Horb                           21,00
        18,00   20,00   19,50   21,00   18,00   18,00
  2. Brenner, Carolin        93 TSV Freudenstadt                   19,00
        13,00   15,00   13,00   19,00   15,00   14,50
  3. Herbig, Franziska       93 TSV Freudenstadt                   16,50
        16,50   14,00   12,50   14,00   14,50   12,00
  4. Saup, Kathrin           93 TSV Freudenstadt                   15,50
        15,00   15,00   13,00   15,50   15,00   13,00
  5. Franz, Jessica          94 TSV Freudenstadt                   15,00
         5,00   13,50   12,00   15,00    9,50   11,00
  6. Finkbeiner, Franziska   93 SV Mitteltal-Obertal               13,00
        11,00   13,00   13,00    9,50    9,00   11,50
  7. Schlüter, Anna-Lena     93 SV Mitteltal-Obertal               13,00
        12,00   11,00   13,00   11,50   12,00   12,50
  8. Rothfuss, Simone        93 Skiclub Lossburg e.V.              13,00
         8,50    6,50   13,00    8,50   11,00    5,00
  9. Nauber, Ann-Katrin      93 ASV Horb                           10,50
         8,50      x    10,50
 10. Gigler, Luisa           93 SV Mitteltal-Obertal               10,00
         9,50   10,00    8,00
 11. Günter, Sophie          93 SV Mitteltal-Obertal               10,00
         9,00   10,00    8,50
 12. Wussler, Patricia       93 ASV Horb                           10,00
         8,00   10,00    8,00
 13. Gressing, Felicitas     93 TSV Freudenstadt                   10,00
        10,00    5,00    8,00
 14. Dufour, Oljana          94 SV Mitteltal-Obertal                9,00
         5,00    8,50    9,00
 15. Würth, Jana             93 SV Mitteltal-Obertal                8,50
         8,00    8,00    8,50
 16. Bierig, Anna            94 TSV Freudenstadt                    6,00
         5,00    6,00    5,00
 17. Geißler, Christina      95 TSV Freudenstadt                    5,50
         5,00    5,00    5,50
 18. Lepp, Corinna           96 TSV Freudenstadt                    5,00
         5,00    5,00    5,00
     Pucher, Alexa           95 TSV Freudenstadt                    n.a.
         n.a.
     Wanke, Isabell          93 SV Mitteltal-Obertal                n.a.
         n.a.
     Wanke, Jasmin           93 SV Mitteltal-Obertal                n.a.
         n.a.
     Schwarz, Jennifer       94 SV Mitteltal-Obertal                n.a.
         n.a.



Anfang

Schülerinnen D

  4 x 50 m Staffel Schi D                            23.06.2001
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     SV Mitteltal-Obertal III                                      37,73
         Gaiser, Angela  92 ; Seefried, Melanie  92
         Günter, Sophie  93 ; Finkbeiner, Franzi  93
  2. TSV Freudenstadt I                                            37,89
         Gressing, Felicita  93 ; Herbig, Franziska  93
         Pucher, Vivian  92 ; Brenner, Carolin  93
  3. TSV Freudenstadt II                                           39,30
         Saup, Katrin  93 ; Franz, Jessica  94
         Saup, Carolin  92 ; Bauer, Julia  92
  4. SV Mitteltal-Obertal II                                       40,31
         Würth, Franziska  92 ; Würth, Jana  93
         Holzmann, Karin  92 ; Walz, Julia  92



Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/