WLV-Kreis Göppingen
Kreis-Einzelmeisterschaften Teil 2
am 17.06.01 in Geislingen - TG Stadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler B
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen B
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15

Männer

  200 m Männer                                       17.06.2001
   Endlauf                         Wind   -0.9

  1.     und Meister
     WÜ  11311 Münkle, Martin          81 LG Filstal                23,58
  2. WÜ  21335 Böheim, Tobias Ulrich   81 LG Staufeneck-Eisli       24,18
  3. WÜ   5321 Schäufele, Daniel       81 TS Göppingen              25,18
  4. WÜ  15877 Kraus, Ralph            80 LG Staufeneck-Eisli       26,16
  5. WÜ   7153 Beutel, Peter           49 TS Göppingen              27,58


  800 m Männer                                       17.06.2001
   Endlauf

  1.     und Meister
     WÜ   6312 Schirling, Christian    80 LG Staufeneck-Eisli     2:00,61


  110 m Hürden Männer 1.067m                         17.06.2001
   Endlauf                         Wind   +0.6

  1.     und Meister
     WÜ  11311 Münkle, Martin          81 LG Filstal                15,57


  Stabhochsprung Männer                              17.06.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  11311 Münkle, Martin          81 LG Filstal                 4,40


  Weitsprung Männer                                  17.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Meister
     WÜ  11311 Münkle, Martin          81 LG Filstal                 7,17
                   6,97    7,01      -     7,17      -       -
                   -0.1     0.0            -0.2
  2. WÜ        Schäfer, Volker         75 TV Faurndau                6,25
                   6,21    6,25    6,11      -       -       -
                    0.0    -0.2    +0.3

Anfang

Frauen

  200 m Frauen                                       17.06.2001
   Endlauf                         Wind   -0.5

  1.     und Meisterin
     WÜ   5056 Wöller, Simone          77 LG Staufeneck-Eisli       26,46
  2. WÜ  15876 Wiest, Stephanie        81 LG Staufeneck-Eisli       27,18


  800 m Frauen                                       17.06.2001
   Endlauf

  1. WÜ   2288 Kottmann, Heike         69 LG Filstal              2:41,64

Anfang

Männliche Jugend A

  200 m m J A                                        17.06.2001
   Endlauf                         Wind   -0.3

  1.     und Meister
     WÜ  20771 März, Thomas            83 LG Filstal                24,10
  2. WÜ  19567 Wagner, Simon           83 LG Filstal                24,20
  3. WÜ  20939 Hegenloh, Michael       83 TS Göppingen              24,22
  4. WÜ  24749 Schleicher, Björn Marku 83 TS Göppingen              25,06


  800 m m J A                                        17.06.2001
   Endlauf

  1.     und Meister
     WÜ  17261 Lohse, Till             82 LG Filstal              2:05,03
     WÜ  20939 Hegenloh, Michael       83 TS Göppingen              aufg.


  Stabhochsprung m J A                               17.06.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  11389 Straub, Alexander       83 LG Filstal                 4,10
     WÜ  10210 Haller, Alexander       82 LG Untere Fils             n.a.


  Weitsprung m J A                                   17.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Meister
     WÜ  20771 März, Thomas            83 LG Filstal                 5,35
                   5,21    5,35    5,19    5,34    5,05      -
                   -0.2    -0.4    +0.2     0.0    +0.1

Anfang

Weibliche Jugend A

  200 m w J A                                        17.06.2001
   Endlauf                         Wind   -0.5

  1.     und Meisterin
     WÜ  17558 Junker, Kathrin         83 LG Untere Fils            27,76
  2. WÜ  16971 Müller, Christiane      83 LG Untere Fils            28,94
  3. WÜ  14349 Schirling, Sarah        82 LG Staufeneck-Eisli       29,94


  800 m w J A                                        17.06.2001
   Endlauf

  1. WÜ  14349 Schirling, Sarah        82 LG Staufeneck-Eisli     2:36,32

Anfang

Männliche Jugend B

  200 m m J B                                        17.06.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.0

  1. WÜ  17529 Hommel, Stefan          84 LG Untere Fils            23,32
  2. WÜ  19847 Elsner, Simon           85 LG Filstal                23,94
  3. WÜ  21125 Brenner, Michael        85 LG Filstal                24,98
  4. WÜ        Dragon, Patrick         85 LG Filstal                25,92
  5. WÜ  20835 Krakowczyk, Kai         86 LG Untere Fils            26,74
  6. WÜ  14441 Schröder, Marius Tobias 85 LG Filstal                27,18


  200 m m J B                                        17.06.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   -1.7

  1. WÜ  18705 Götz, Benedikt          85 LG Filstal                26,49
  2. WÜ  16631 Meyer, Hannes           84 LG Filstal                26,53
  3. WÜ        Hegenloh, Samuel        84 TS Göppingen              26,59
  4. WÜ        Vatter, Hannes          85 GSV Dürnau                27,73
     WÜ  21199 Schütz, Markus          85 LG Filstal                 n.a.
     WÜ  18259 Fähnrich, Kai           85 LG Filstal                 n.a.


  800 m m J B                                        17.06.2001
   Endlauf

  1.     und Meister
     WÜ  15871 Schirling, Thomas       84 LG Staufeneck-Eisli     2:01,45
  2. WÜ  22946 Elsoud, Oliver          84 TS Göppingen            2:02,69
  3. WÜ  17915 Ziebandt, Valentin      84 LG Filstal              2:08,89
  4. WÜ  16845 Feil, Matthias          84 LG Filstal              2:09,81
  5. WÜ        Herrmann, Felix         85 LG Untere Fils          2:24,01
  6. WÜ        Vatter, Hannes          85 GSV Dürnau              2:30,63


  110 m Hürden m J B 0.914m                          17.06.2001
   Endlauf                         Wind   +0.8

  1.     und Meister
     WÜ  17529 Hommel, Stefan          84 LG Untere Fils            15,70
  2. WÜ  18259 Fähnrich, Kai           85 LG Filstal                19,13


  Stabhochsprung m J B                               17.06.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  19847 Elsner, Simon           85 LG Filstal                 4,40
  2. WÜ  16845 Feil, Matthias          84 LG Filstal                 4,20
  3. WÜ  18705 Götz, Benedikt          85 LG Filstal                 3,40
  4. WÜ  21199 Schütz, Markus          85 LG Filstal                 3,30
  5. WÜ  14441 Schröder, Marius Tobias 85 LG Filstal                 2,70
  6. WÜ  18259 Fähnrich, Kai           85 LG Filstal                 2,50
     WÜ  21125 Brenner, Michael        85 LG Filstal                 n.a.


  Weitsprung m J B                                   17.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Meister
     WÜ  17529 Hommel, Stefan          84 LG Untere Fils             6,80
                   6,50      -     6,56      -     6,78    6,80
                   -0.1             0.0            -0.1     0.0
  2. WÜ  21125 Brenner, Michael        85 LG Filstal                 6,50
                   6,33    6,31    6,10    6,50    5,02    6,42
                   -0.1     0.0    +0.1     0.0    -0.2     0.0
  3. WÜ  18705 Götz, Benedikt          85 LG Filstal                 5,68
                   5,11    5,47    5,68    5,31    5,40      -
                   -0.2    -0.3    -0.1     0.0    -0.2
  4. WÜ  21199 Schütz, Markus          85 LG Filstal                 5,60
                   5,30    5,37    5,55    5,42    5,60      -
                   -0.2    -0.2    -0.1     0.0    +0.1
  5. WÜ  19067 Seeh, Christoph         85 LG Untere Fils             5,56
                   4,98      -     5,56    5,00      -     5,03
                   -0.3            -0.4    -0.1             0.0
  6. WÜ  16631 Meyer, Hannes           84 LG Filstal                 5,53
                   5,38      -       -     5,53      -     5,49
                   -0.3                    -0.2            0.0
  7. WÜ  18259 Fähnrich, Kai           85 LG Filstal                 5,44
                   5,30    5,32    5,39    5,44      -     5,22
                   -0.2    -0.1    -0.2    -0.2            -0.2
  8. WÜ        Dragon, Patrick         85 LG Filstal                 5,30
                   5,30    4,06    4,49    4,18    4,38      -
                   +0.2    +0.1    -0.1     0.0    +0.1
  9. WÜ  14441 Schröder, Marius Tobias 85 LG Filstal                 4,97
                   4,76    4,97    4,85      -       -       -
                   -0.1     0.0    -0.1
 10. WÜ        Meyer, Jörg             85 LG Filstal                 4,18
                   4,15    4,08    4,18      -       -       -
                   -0.2     0.0    +0.1

Anfang

Weibliche Jugend B

  200 m w J B                                        17.06.2001
   Endlauf                         Wind   -0.8

  1.     und Meisterin
     WÜ  22371 Lamparter, Hanne Lena   85 LG Untere Fils            28,03
  2. WÜ  16101 Pohl, Yvonne            84 LG Lauter                 28,89
  3. WÜ  18813 Jantschik, Ina          84 TS Göppingen              29,63
  4. WÜ  15491 Köhler, Silke           85 GSV Dürnau                30,49
  5. WÜ  12659 Ziegelin, Ines          84 GSV Dürnau                32,09


  800 m w J B                                        17.06.2001
   Endlauf

  1. WÜ  22517 Köhler, Eike            85 LG Untere Fils          2:42,82

Anfang

Schüler B

  4 x 75 m Staffel Schü B                            17.06.2001
   Endlauf

  1.     und
     WÜ        LG Filstal I                                         42,25
             Hartmann, Marc  89 ; Fähnrich, Robin  89
       24544 Härtel, Nils  88 ; 24543 Stierle, Rolf  88
  2. WÜ        LG Filstal II                                        42,69
       25217 Widmann, Simon  88 ; 24643 Cecconi, Samuel  88
             Kälberer, Thomas  89 ; 23890 Schempp, Simon  88
  3. WÜ        LG Untere Fils                                       43,23
       24279 Schöllkopf, Philip  88 ; 24212 Zieker, Oliver  88
             Jähne, Paul  89 ; Kaya, Karsten  89
  4. WÜ        LG Lauter                                            43,47
       23094 Matula, Peter  88 ; 23095 Kolb, Manuel  88
       24775 Assmann, David  89 ; 25168 Niedermayer, Paul-  89
     WÜ        LG Staufeneck-Eislingen                               n.a.
             Fischer, Tobias  89 ; Fischer, Cendric  89
             Kottmann, Simon  88 ; Müllner, Manuel  89

Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    17.06.2001
    1. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ        Waida, Marcel           89 GSV Dürnau                11,76 Q
  2. WÜ        Lammich, Martin         89 LG Staufeneck-Eisli       12,02
  3. WÜ  25167 Funk, Michael           89 LG Lauter                 12,30
  4. WÜ  25231 Kröger, Dominik         89 LG Filstal                12,70
  5. WÜ        Hessenthaler, Daniel    89 TV Faurndau               12,98


  75 m Schü B M12                                    17.06.2001
    2. Vorlauf                     Wind   +0.3

  1. WÜ        Hartmann, Marc          89 LG Filstal                10,52 Q
  2. WÜ  25168 Niedermayer, Paul-Patri 89 LG Lauter                 11,10 q
  3. WÜ        Lappöhn, Alexander      89 GSV Dürnau                11,90
  4. WÜ        Klier, Tobias           89 LG Filstal                12,20
  5. WÜ        Lauster, Cedric         89 LG Staufeneck-Eisli       18,46


  75 m Schü B M12                                    17.06.2001
    3. Vorlauf                     Wind   +0.2

  1. WÜ        Rummel, Patrick         89 TS Göppingen              11,48 Q
  2. WÜ  20759 Lecjaks, Hannes         89 LG Filstal                11,50
  3. WÜ  24989 Schmeiser, Erik         89 LG Lauter                 11,74
  4. WÜ        Fischer, Tobias         89 LG Staufeneck-Eisli       11,78
  5. WÜ        Fischer, Cendric        89 LG Staufeneck-Eisli       15,00
     WÜ        Klojenik, Christopher   89 LG Filstal                 n.a.


  75 m Schü B M12                                    17.06.2001
    4. Vorlauf                     Wind   -0.9

  1. WÜ  25669 Leverenz, Marius        89 TV Faurndau               10,91 Q
  2. WÜ        Kälberer, Thomas        89 LG Filstal                11,09 q
  3. WÜ        Kaya, Karsten           89 LG Untere Fils            11,35
  4. WÜ        Jähne, Paul             89 LG Untere Fils            11,87
  5. WÜ  24935 Kibler, Michael         89 LG Lauter                 12,33
     WÜ        Klaschka, Kim           89 GSV Dürnau                 n.a.


  75 m Schü B M12                                    17.06.2001
   Endlauf                         Wind   -1.0

  1.     und
     WÜ        Hartmann, Marc          89 LG Filstal                10,74
  2. WÜ  25669 Leverenz, Marius        89 TV Faurndau               10,94
  3. WÜ        Kälberer, Thomas        89 LG Filstal                11,08
  4. WÜ  25168 Niedermayer, Paul-Patri 89 LG Lauter                 11,32
  5. WÜ        Rummel, Patrick         89 TS Göppingen              11,62
  6. WÜ        Waida, Marcel           89 GSV Dürnau                11,86


  1000 m Schü B M12                                  17.06.2001
   Endlauf

  1.     und
     WÜ  24775 Assmann, David          89 LG Lauter               3:30,99
  2. WÜ        Müllner, Manuel         89 LG Staufeneck-Eisli     3:39,57
  3. WÜ        Waida, Marcel           89 GSV Dürnau              3:40,15
  4. WÜ        Miehle, Samuel          89 LG Filstal              3:43,21


  60 m Hürden Schü B M12 0.762m                      17.06.2001
   Endlauf                         Wind   +0.8

  1.     und
     WÜ        Rummel, Patrick         89 TS Göppingen              11,22
  2. WÜ        Jähne, Paul             89 LG Untere Fils            11,40
  3. WÜ        Fähnrich, Robin         89 LG Filstal                11,48
  4. WÜ        Gröger, Carsten         89 LG Untere Fils            11,50
  5. WÜ        Mayer, Philipp          89 TS Göppingen              12,37
  6. WÜ  20759 Lecjaks, Hannes         89 LG Filstal                12,50
     WÜ  25231 Kröger, Dominik         89 LG Filstal                 n.a.


  Hochsprung Schü B M12                              17.06.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ        Fähnrich, Robin         89 LG Filstal                 1,36
  2. WÜ        Hägele, Felix           89 TS Göppingen               1,30
  3. WÜ        Mayer, Philipp          89 TS Göppingen               1,25
  3. WÜ        Gröger, Carsten         89 LG Untere Fils             1,25
  5. WÜ        Fischer, Tobias         89 LG Staufeneck-Eisli        1,20
  5. WÜ        Rummel, Patrick         89 TS Göppingen               1,20
  7. WÜ        Jähne, Paul             89 LG Untere Fils             1,20
     WÜ        Klojenik, Christopher   89 LG Filstal               o.g.V.
     WÜ        Lammich, Martin         89 LG Staufeneck-Eisli      o.g.V.
     WÜ        Müllner, Manuel         89 LG Staufeneck-Eisli      o.g.V.
     WÜ        Klier, Tobias           89 LG Filstal                 n.a.


  Weitsprung Schü B M12                              17.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ        Fähnrich, Robin         89 LG Filstal                 4,95
                   4,65    4,48    4,73    4,73    4,68    4,95
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Hartmann, Marc          89 LG Filstal                 4,75
                   4,48    4,50    4,75    4,34    4,59    4,62
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  24775 Assmann, David          89 LG Lauter                  4,71
                   4,56    4,45    3,80    4,30    4,30    4,71
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  25669 Leverenz, Marius        89 TV Faurndau                4,59
                   3,88      -     4,43    4,20      -     4,59
                    0.0             0.0     0.0             0.0
  5. WÜ  25168 Niedermayer, Paul-Patri 89 LG Lauter                  4,55
                   4,10    4,28    4,15    4,25    4,45    4,55
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Kaya, Karsten           89 LG Untere Fils             4,30
                   4,30    4,06    3,93    4,17    4,19    4,30
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Kälberer, Thomas        89 LG Filstal                 4,23
                   4,20    4,08    4,23    4,19      -     4,21
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  8. WÜ        Gröger, Carsten         89 LG Untere Fils             4,20
                   4,20    4,10    3,94    4,05    4,00    4,05
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Jähne, Paul             89 LG Untere Fils             4,17
                   4,17    3,98    3,95      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ  20759 Lecjaks, Hannes         89 LG Filstal                 4,16
                   4,08    4,00    4,16      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Fischer, Tobias         89 LG Staufeneck-Eisli        4,11
                     -     4,11    3,93      -       -       -
                            0.0     0.0
 12. WÜ        Klojenik, Christopher   89 LG Filstal                 4,03
                   4,03    3,80    3,45      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ        Waida, Marcel           89 GSV Dürnau                 4,00
                   4,00    3,83    3,68      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ        Hägele, Felix           89 TS Göppingen               3,96
                   3,95      -     3,96      -       -       -
                    0.0             0.0
 15. WÜ        Klier, Tobias           89 LG Filstal                 3,90
                   3,90    3,62    3,45      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 16. WÜ        Lappöhn, Alexander      89 GSV Dürnau                 3,89
                   3,80    3,89    3,75      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 17. WÜ        Müllner, Manuel         89 LG Staufeneck-Eisli        3,86
                   3,80    3,80    3,86      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 18. WÜ  24989 Schmeiser, Erik         89 LG Lauter                  3,65
                   3,65    3,60    3,45      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 19. WÜ        Hessenthaler, Daniel    89 TV Faurndau                3,64
                     -     3,60    3,64      -       -       -
                            0.0     0.0
 20. WÜ  25231 Kröger, Dominik         89 LG Filstal                 3,57
                   3,50    3,57    3,40      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 21. WÜ        Miehle, Samuel          89 LG Filstal                 3,50
                   3,34    3,50      -       -       -       -
                    0.0     0.0
 22. WÜ        Fischer, Cendric        89 LG Staufeneck-Eisli        3,43
                     -     3,17    3,43      -       -       -
                            0.0     0.0
 23. WÜ  24935 Kibler, Michael         89 LG Lauter                  3,38
                   3,38    3,32    3,30      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 24. WÜ        Lauster, Cedric         89 LG Staufeneck-Eisli        3,10
                   3,10    3,10    2,85      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ        Klaschka, Kim           89 GSV Dürnau                 n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                         17.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ        Hägele, Felix           89 TS Göppingen               7,49
                   7,47      -     7,24    7,26    7,30    7,49
  2. WÜ        Kaya, Karsten           89 LG Untere Fils             7,19
                   7,06      -     7,12    7,19    7,18    5,90
  3. WÜ        Lappöhn, Alexander      89 GSV Dürnau                 7,17
                   6,93    7,17    5,93    6,11    6,01    6,61
  4. WÜ  25167 Funk, Michael           89 LG Lauter                  7,15
                   6,03    6,39    6,68    7,07    7,15    6,85
  5. WÜ        Jähne, Paul             89 LG Untere Fils             6,13
                   5,78    5,84    6,00    5,88    6,02    6,13
     WÜ        Klojenik, Christopher   89 LG Filstal                 n.a.
                   n.a.


  Ballwurf 200g Schü B M12                           17.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ        Kaya, Karsten           89 LG Untere Fils            49,00
                  42,00   49,00   40,50   42,00   42,50   46,50
  2. WÜ        Mayer, Philipp          89 TS Göppingen              49,00
                  24,50   43,00   37,00   42,00   44,50   49,00
  3. WÜ  25669 Leverenz, Marius        89 TV Faurndau               42,50
                  42,00   34,50   37,50   37,50   40,00   42,50
  4. WÜ        Kälberer, Thomas        89 LG Filstal                41,00
                  37,50   38,00   41,00   38,00   40,00   38,50
  5. WÜ        Müllner, Manuel         89 LG Staufeneck-Eisli       38,50
                  36,50   37,00   37,00   36,50   31,00   38,50
  6. WÜ        Lappöhn, Alexander      89 GSV Dürnau                38,00
                  27,00   28,00   35,50   35,00   38,00   36,50
  7. WÜ        Klier, Tobias           89 LG Filstal                36,50
                  33,00   34,00   34,50   35,00   32,00   36,50
  8. WÜ  25167 Funk, Michael           89 LG Lauter                 34,00
                  30,50   33,00   33,50   34,00   32,00   33,00
  9. WÜ        Hessenthaler, Daniel    89 TV Faurndau               33,50
                  33,50   31,00   31,00      -       -       -
 10. WÜ        Miehle, Samuel          89 LG Filstal                33,50
                  30,00   29,50   33,50      -       -       -
 11. WÜ  25231 Kröger, Dominik         89 LG Filstal                27,00
                  27,00   26,50   27,00      -       -       -

Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    17.06.2001
    1. Vorlauf                     Wind   -0.8

  1. WÜ  25217 Widmann, Simon          88 LG Filstal                10,87 Q
  1. WÜ  24212 Zieker, Oliver          88 LG Untere Fils            10,87 Q
  3. WÜ        Kottmann, Simon         88 LG Staufeneck-Eisli       11,09 q
  4. WÜ  23888 Mäußnest, Marvin        88 LG Filstal                11,13 q
  5. WÜ        Kessler, Stefan         88 LG Filstal                11,31
     WÜ  23889 Aigner, Matthias        88 LG Filstal                 n.a.


  75 m Schü B M13                                    17.06.2001
    2. Vorlauf                     Wind   -1.6

  1. WÜ  24543 Stierle, Rolf           88 LG Filstal                10,84 Q
  2. WÜ  24544 Härtel, Nils            88 LG Filstal                11,01 q
  3. WÜ  24279 Schöllkopf, Philipp     88 LG Untere Fils            11,15
  4. WÜ  24029 Klein, Sören-Nino       88 SC Weiler/Fils            11,51
  5. WÜ  24643 Cecconi, Samuel         88 LG Filstal                11,61
  6. WÜ  22843 Meyer, Gerd             88 LG Filstal                11,81


  75 m Schü B M13                                    17.06.2001
   Endlauf                         Wind   -0.5

  1.     und
     WÜ  24543 Stierle, Rolf           88 LG Filstal                10,92
  2. WÜ  24212 Zieker, Oliver          88 LG Untere Fils            11,08
  3. WÜ  25217 Widmann, Simon          88 LG Filstal                11,24
  4. WÜ        Kottmann, Simon         88 LG Staufeneck-Eisli       11,28
  5. WÜ  24544 Härtel, Nils            88 LG Filstal                11,36
     WÜ  23888 Mäußnest, Marvin        88 LG Filstal                 n.a.


  1000 m Schü B M13                                  17.06.2001
   Endlauf

  1.     und
     WÜ  25217 Widmann, Simon          88 LG Filstal              3:26,00
  2. WÜ  24643 Cecconi, Samuel         88 LG Filstal              3:34,90
  3. WÜ  23095 Kolb, Manuel            88 LG Lauter               3:41,01
  4. WÜ  22948 Rau, Sascha             88 TS Göppingen            3:41,61


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                      17.06.2001
   Endlauf                         Wind   +0.1

  1.     und
     WÜ  23889 Aigner, Matthias        88 LG Filstal                10,14
  2. WÜ  24544 Härtel, Nils            88 LG Filstal                10,60
  3. WÜ  23890 Schempp, Simon          88 LG Filstal                11,48
  4. WÜ  24643 Cecconi, Samuel         88 LG Filstal                11,79
  5. WÜ  23888 Mäußnest, Marvin        88 LG Filstal                12,10
     WÜ  25217 Widmann, Simon          88 LG Filstal                 n.a.


  Hochsprung Schü B M13                              17.06.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  24543 Stierle, Rolf           88 LG Filstal                 1,42
  2. WÜ  24544 Härtel, Nils            88 LG Filstal                 1,39
  3. WÜ  24212 Zieker, Oliver          88 LG Untere Fils             1,39
  4. WÜ  24029 Klein, Sören-Nino       88 SC Weiler/Fils             1,33
  5. WÜ  23890 Schempp, Simon          88 LG Filstal                 1,25
  6. WÜ  23094 Matula, Peter           88 LG Lauter                  1,20


  Weitsprung Schü B M13                              17.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  24543 Stierle, Rolf           88 LG Filstal                 4,75
                   4,53    4,70    4,75    4,75    4,58    4,49
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  24544 Härtel, Nils            88 LG Filstal                 4,63
                   4,63    4,58    4,45    4,32    4,45    4,43
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Kottmann, Simon         88 LG Staufeneck-Eisli        4,55
                   4,40    4,55    4,35    4,50    4,40    4,50
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  25217 Widmann, Simon          88 LG Filstal                 4,47
                   4,41    4,47    4,38    4,19      -     4,16
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  5. WÜ  24279 Schöllkopf, Philipp     88 LG Untere Fils             4,22
                   3,74    4,10    4,22      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
  6. WÜ  24029 Klein, Sören-Nino       88 SC Weiler/Fils             4,22
                   4,22    3,91      -       -       -       -
                    0.0     0.0
  7. WÜ  22948 Rau, Sascha             88 TS Göppingen               4,19
                   4,19    3,96    3,96    3,99    4,03    4,06
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ  23890 Schempp, Simon          88 LG Filstal                 4,17
                   4,17    4,03    4,05      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
  9. WÜ  24643 Cecconi, Samuel         88 LG Filstal                 4,02
                     -     3,93    4,02      -       -       -
                            0.0     0.0
 10. WÜ  22843 Meyer, Gerd             88 LG Filstal                 3,90
                   3,82    3,83    3,90      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ  23094 Matula, Peter           88 LG Lauter                  3,74
                   3,74    3,58    3,62      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ  23095 Kolb, Manuel            88 LG Lauter                  3,38
                   3,38      -     3,21      -       -       -
                    0.0             0.0
 13. WÜ  23888 Mäußnest, Marvin        88 LG Filstal                 2,71
                   2,71      -       -       -       -       -
                    0.0
     WÜ  23889 Aigner, Matthias        88 LG Filstal                 n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                         17.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  23889 Aigner, Matthias        88 LG Filstal                13,39
                  12,76   13,06   13,39   12,69   13,16   12,15
  2. WÜ  24212 Zieker, Oliver          88 LG Untere Fils             9,66
                   7,45    7,46    6,95    7,67    8,06    9,66
  3. WÜ  23888 Mäußnest, Marvin        88 LG Filstal                 9,47
                   8,29    9,12    9,47    8,86    9,34    8,62
  4. WÜ  23890 Schempp, Simon          88 LG Filstal                 8,77
                   8,13    7,34    8,10    7,86    8,50    8,77


  Ballwurf 200g Schü B M13                           17.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  23889 Aigner, Matthias        88 LG Filstal                73,00
                  65,50   65,00   67,00   73,00   67,50   63,00
  2. WÜ  23890 Schempp, Simon          88 LG Filstal                50,00
                  48,50      -    50,00   50,00   48,00   47,00
  3. WÜ  24544 Härtel, Nils            88 LG Filstal                48,00
                  31,00   43,00   45,00   48,00   43,00   44,50
  4. WÜ  23888 Mäußnest, Marvin        88 LG Filstal                47,00
                  37,00   47,00   41,50   43,00   38,50   40,50
  5. WÜ        Kottmann, Simon         88 LG Staufeneck-Eisli       45,00
                  40,00   37,50   45,00   42,00   41,00   44,50
  6. WÜ  24643 Cecconi, Samuel         88 LG Filstal                31,50
                  30,50   29,50   28,00   31,50      -    28,50
     WÜ        Moro, Patrick           88 LG Filstal                 n.a.
                   n.a.
     WÜ  24212 Zieker, Oliver          88 LG Untere Fils             n.a.
                   n.a.
     WÜ  22843 Meyer, Gerd             88 LG Filstal                 n.a.
                   n.a.
     WÜ  25217 Widmann, Simon          88 LG Filstal                 n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler A

  4 x 100 m Staffel Schü A                           17.06.2001
   Endlauf

  1.     und
     WÜ        LG Filstal I                                         47,52
       19850 Sihler, Patrick  86 ; 16627 Datismann, Timo  86
             Häcker, Thomas  87 ; 19724 Maier, Florian  86
     WÜ        LG Untere Fils                                       disq.
       20835 Krakowczyk, Kai  86 ; 22348 Hohnecker, Johanne  87
       24666 Unger, Sven  87 ; 24212 Zieker, Oliver  88

Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                   17.06.2001
    1. Vorlauf                     Wind   +0.4

  1. WÜ  22348 Hohnecker, Johannes     87 LG Untere Fils            13,01 Q
  2. WÜ  22030 Keim, Oliver            87 GSV Dürnau                13,43 q
  3. WÜ  20760 Lecjaks, Florian        87 LG Filstal                14,31
  4. WÜ  24644 Meyer, Tobias           87 LG Filstal                14,62
     WÜ  24358 Hartmann, Sven          87 LG Filstal                 n.a.


  100 m Schü A M14                                   17.06.2001
    2. Vorlauf                     Wind   -0.2

  1. WÜ        Häcker, Thomas          87 LG Filstal                12,34 Q
  2. WÜ  21393 Thome, Fabian           87 LG Lauter                 12,94 q
  3. WÜ  20761 Wiezorek, Tobias        87 LG Filstal                13,27 q
  4. WÜ        Lang, Thomas            87 GSV Dürnau                14,29 q
  5. WÜ  24280 Reichert, Olaf          87 LG Untere Fils            15,09
     WÜ        Eitle, Martin           87 GSV Dürnau                 n.a.


  100 m Schü A M14                                   17.06.2001
   Endlauf                         Wind   -1.0

  1.     und
     WÜ        Häcker, Thomas          87 LG Filstal                12,35
  2. WÜ  21393 Thome, Fabian           87 LG Lauter                 12,89
  3. WÜ  20761 Wiezorek, Tobias        87 LG Filstal                13,03
  4. WÜ  22348 Hohnecker, Johannes     87 LG Untere Fils            13,29
  5. WÜ  22030 Keim, Oliver            87 GSV Dürnau                13,40
  6. WÜ        Lang, Thomas            87 GSV Dürnau                14,49


  80 m Hürden Schü A M14 0.840m                      17.06.2001
   Endlauf                         Wind   -1.1

  1.     und
     WÜ  24644 Meyer, Tobias           87 LG Filstal                14,43
  2. WÜ  20760 Lecjaks, Florian        87 LG Filstal                15,48
  3. WÜ  24280 Reichert, Olaf          87 LG Untere Fils            15,72


  Hochsprung Schü A M14                              17.06.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  21407 Janositz, Jochen        87 LG Lauter                  1,54
  2. WÜ  21393 Thome, Fabian           87 LG Lauter                  1,48
  3. WÜ  20761 Wiezorek, Tobias        87 LG Filstal                 1,40
  4. WÜ  24644 Meyer, Tobias           87 LG Filstal                 1,30
  5. WÜ        Lang, Thomas            87 GSV Dürnau                 1,30
     WÜ  20760 Lecjaks, Florian        87 LG Filstal               o.g.V.


  Stabhochsprung Schü A M14                          17.06.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  20761 Wiezorek, Tobias        87 LG Filstal                 2,90


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                         17.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  20761 Wiezorek, Tobias        87 LG Filstal                 9,98
                   9,29    9,65    9,95    9,98    9,58      -
  2. WÜ  21407 Janositz, Jochen        87 LG Lauter                  9,88
                   9,79    9,64    9,72    9,13    9,88    9,86
  3. WÜ  20699 Köhler, Krischan        87 LG Untere Fils             9,41
                     -     9,23    8,90      -       -     9,41
  4. WÜ  22030 Keim, Oliver            87 GSV Dürnau                 7,83
                   7,83    7,16    7,37    6,87    6,61    7,34
  5. WÜ        Lang, Thomas            87 GSV Dürnau                 6,78
                   6,55    6,22    6,42    6,60    6,21    6,78
     WÜ        Eitle, Martin           87 GSV Dürnau                 n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Schü A M14 1 kg                         17.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  20699 Köhler, Krischan        87 LG Untere Fils            28,67
                  28,15      -    28,29      -    25,01   28,67
  2. WÜ  20761 Wiezorek, Tobias        87 LG Filstal                19,86
                  16,11   18,34   18,61      -    19,86      -

Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                   17.06.2001
   Endlauf                         Wind   -0.5

  1.     und
     WÜ  19850 Sihler, Patrick         86 LG Filstal                11,34
  2. WÜ  16627 Datismann, Timo         86 LG Filstal                12,18
  3. WÜ  19724 Maier, Florian          86 LG Filstal                13,10
  4. WÜ  21936 Brüderlin, Michael      86 LG Staufeneck-Eisli       13,80


  80 m Hürden Schü A M15 0.840m                      17.06.2001
   Endlauf                         Wind   -1.1

  1.     und
     WÜ  19850 Sihler, Patrick         86 LG Filstal                10,66
  2. WÜ  20835 Krakowczyk, Kai         86 LG Untere Fils            12,77


  Hochsprung Schü A M15                              17.06.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  19768 Deiss, Michael          86 LG Staufeneck-Eisli        1,72
  2. WÜ  19850 Sihler, Patrick         86 LG Filstal                 1,66
  3. WÜ  20835 Krakowczyk, Kai         86 LG Untere Fils             1,51
  4. WÜ  19724 Maier, Florian          86 LG Filstal                 1,30
     WÜ  24480 Hoß, Julian             86 TSV Boll                 o.g.V.


  Stabhochsprung Schü A M15                          17.06.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  16627 Datismann, Timo         86 LG Filstal                 3,60
  2. WÜ  20835 Krakowczyk, Kai         86 LG Untere Fils             2,70


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                         17.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  16627 Datismann, Timo         86 LG Filstal                12,51
                  12,40   12,25   12,17   12,25   12,51   12,27
     WÜ  19850 Sihler, Patrick         86 LG Filstal                 n.a.
                   n.a.
     WÜ  19843 Fink, Florian           86 LG Filstal                 n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Schü A M15 1 kg                         17.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  16627 Datismann, Timo         86 LG Filstal                42,87
                  38,89   42,87   41,97      -    37,43   41,34
  2. WÜ  19724 Maier, Florian          86 LG Filstal                27,83
                  24,30   23,88   27,83   24,77   24,30   25,20
  3. WÜ  20835 Krakowczyk, Kai         86 LG Untere Fils            25,37
                  24,98      -    25,37   22,76   23,00      -

Anfang

Schülerinnen B

  4 x 75 m Staffel Schi B                            17.06.2001
   Endlauf

  1.     und
     WÜ        LG Filstal                                           41,44
       20762 Hartmann, Anna-Len  88 ; 22973 Häußler, Maike  88
       22842 Schröder, Nadja  88 ; 24210 Mayr, Linda  88
  2. WÜ        LG Lauter                                            43,26
       23092 Geiger, Stephanie  88 ; 23093 Schraml, Nina  88
       23102 Köller, Lena  88 ; 24936 Wahl, Sina  89
  3. WÜ        LG Untere Fils                                       44,62
             Werbitzky, Sandra  89 ; Kübler, Anna  88
       24326 Unger, Hanna  88 ; Hohnecker, Julia  89
     WÜ        LG Staufeneck-Eislingen                               n.a.
             Frey, Sinem  88 ; Schöllhorn, Selina  89
             Schöller, Sina  89 ; 23301 Denzinger, Sarah  88

Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                    17.06.2001
    1. Vorlauf                     Wind   +0.2

  1. WÜ        Reineck, Tamara         89 TS Göppingen              11,66 Q
  2. WÜ  24936 Wahl, Sina              89 LG Lauter                 11,88 q
  3. WÜ        Hägele, Juliane         89 LG Filstal                12,10
  4. WÜ        Schmidt, Kristine       89 TSV Boll                  13,04


  75 m Schi B W12                                    17.06.2001
    2. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ  24738 Heisig, Stefanie        89 LG Filstal                11,98 Q
  2. WÜ        Eitle, Heidi            89 GSV Dürnau                13,10
  3. WÜ        Schöller, Sina          89 LG Staufeneck-Eisli       13,22
  4. WÜ        Schöllhorn, Selina      89 LG Staufeneck-Eisli       13,36
     WÜ  24988 Freisleben, Kathrin     89 LG Lauter                  n.a.


  75 m Schi B W12                                    17.06.2001
    3. Vorlauf                     Wind   +0.5

  1. WÜ  24934 Pock, Svenja            89 LG Lauter                 12,08 Q
  2. WÜ        Caldararo, Monica       89 TS Göppingen              12,22
  3. WÜ        Kallinger, Selina       89 TV Faurndau               12,36
  4. WÜ        Werbitzky, Sandra       89 LG Untere Fils            13,06
     WÜ  24737 Eppenstein, Mareike     89 LG Filstal                 n.a.


  75 m Schi B W12                                    17.06.2001
    4. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ        Hohnecker, Julia        89 LG Untere Fils            11,31 Q
  2. WÜ        Mahringer, Sandra       89 TG Böhmenkirch            12,07 q
  3. WÜ  22576 Späth, Michaela         89 TS Göppingen              12,77
  4. WÜ        Hommel, Katrin          89 LG Filstal                12,81
  5. WÜ  24733 Heikamp, Nicole         89 LG Filstal                13,69


  75 m Schi B W12                                    17.06.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.1

  1. WÜ        Caldararo, Monica       89 TS Göppingen              11,33
  2. WÜ        Hägele, Juliane         89 LG Filstal                11,45
  3. WÜ        Kallinger, Selina       89 TV Faurndau               11,65
  4. WÜ  22576 Späth, Michaela         89 TS Göppingen              12,01
  5. WÜ        Hommel, Katrin          89 LG Filstal                12,25
  6. WÜ        Schmidt, Kristine       89 TSV Boll                  12,43


  75 m Schi B W12                                    17.06.2001
    3. Zeitlauf                    Wind   -0.1

  1. WÜ        Eitle, Heidi            89 GSV Dürnau                12,35
  1. WÜ        Werbitzky, Sandra       89 LG Untere Fils            12,35
  3. WÜ        Schöller, Sina          89 LG Staufeneck-Eisli       12,79
  4. WÜ        Schöllhorn, Selina      89 LG Staufeneck-Eisli       12,81
  5. WÜ  24733 Heikamp, Nicole         89 LG Filstal                13,17


  75 m Schi B W12                                    17.06.2001
   Endlauf                         Wind   -1.0

  1.     und
     WÜ        Hohnecker, Julia        89 LG Untere Fils            10,84
  2. WÜ        Reineck, Tamara         89 TS Göppingen              10,92
  3. WÜ        Mahringer, Sandra       89 TG Böhmenkirch            11,30
  4. WÜ  24936 Wahl, Sina              89 LG Lauter                 11,42
  5. WÜ  24934 Pock, Svenja            89 LG Lauter                 11,52
  6. WÜ  24738 Heisig, Stefanie        89 LG Filstal                11,60


  800 m Schi B W12                                   17.06.2001
   Endlauf

  1.     und
     WÜ        Eitle, Heidi            89 GSV Dürnau              3:03,98
  2. WÜ        Werbitzky, Sandra       89 LG Untere Fils          3:06,89
  3. WÜ        Caldararo, Monica       89 TS Göppingen            3:19,75


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                      17.06.2001
   Endlauf                         Wind   +0.4

  1.     und
     WÜ        Caldararo, Monica       89 TS Göppingen              12,68
  2. WÜ  24738 Heisig, Stefanie        89 LG Filstal                12,76
  3. WÜ        Reineck, Tamara         89 TS Göppingen              13,28
  4. WÜ        Hommel, Katrin          89 LG Filstal                13,63
  5. WÜ  22579 Schlenker, Nadja Kim    89 TS Göppingen              13,79
  6. WÜ        Zeller, Laura           89 TS Göppingen              14,30
     WÜ        Mauthofer, Tatjana      89 LG Untere Fils             n.a.


  Hochsprung Schi B W12                              17.06.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ        Werbitzky, Sandra       89 LG Untere Fils             1,29
  2. WÜ        Scheible, Franziska     89 LG Filstal                 1,26
  3. WÜ  24738 Heisig, Stefanie        89 LG Filstal                 1,23
  4. WÜ  22579 Schlenker, Nadja Kim    89 TS Göppingen               1,23
  5. WÜ        Schmidt, Kristine       89 TSV Boll                   1,20
  6. WÜ        Eitle, Heidi            89 GSV Dürnau                 1,15
  7. WÜ        Caldararo, Monica       89 TS Göppingen               1,15
     WÜ        Oesterling, Janine      89 LG Filstal               o.g.V.
     WÜ  24737 Eppenstein, Mareike     89 LG Filstal                 n.a.


  Weitsprung Schi B W12                              17.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  24936 Wahl, Sina              89 LG Lauter                  4,55
                   4,38    4,52    4,53    4,48    4,51    4,55
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Reineck, Tamara         89 TS Göppingen               4,47
                   4,20    4,23    4,38    4,21    4,47    4,25
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Caldararo, Monica       89 TS Göppingen               4,32
                   4,12    4,18    4,32    4,03    4,15    4,21
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  24934 Pock, Svenja            89 LG Lauter                  4,00
                   3,95    4,00    3,96    3,68    4,00    3,95
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Hommel, Katrin          89 LG Filstal                 3,94
                   3,94    3,68    3,91    3,69    3,68    3,83
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Scheible, Franziska     89 LG Filstal                 3,93
                   3,65    3,82    3,68    3,88    3,93    3,87
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Werbitzky, Sandra       89 LG Untere Fils             3,93
                   3,64    3,75    3,85    3,81    3,84    3,93
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Eitle, Heidi            89 GSV Dürnau                 3,80
                   3,74    3,67    3,68    3,68    3,80      -
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ  22576 Späth, Michaela         89 TS Göppingen               3,65
                   3,53    3,50    3,65      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Schmidt, Kristine       89 TSV Boll                   3,58
                   3,58    3,45    3,52      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Zeller, Laura           89 TS Göppingen               3,58
                   3,58    3,00    3,49      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ        Schöller, Sina          89 LG Staufeneck-Eisli        3,55
                   3,42    3,40    3,55      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ        Schöllhorn, Selina      89 LG Staufeneck-Eisli        3,49
                   3,44    3,38    3,49      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ  24733 Heikamp, Nicole         89 LG Filstal                 3,45
                     -     3,36    3,45      -       -       -
                            0.0     0.0
     WÜ  24988 Freisleben, Kathrin     89 LG Lauter                  n.a.
                   n.a.

     WÜ  24737 Eppenstein, Mareike     89 LG Filstal                 n.a.
                   n.a.

     WÜ        Mauthofer, Tatjana      89 LG Untere Fils             n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                         17.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  24738 Heisig, Stefanie        89 LG Filstal                 7,35
                   6,94    6,85    6,72    6,58    7,12    7,35
  2. WÜ  24934 Pock, Svenja            89 LG Lauter                  7,29
                   7,19    7,11    7,29    7,14    6,59    6,35
  3. WÜ  22576 Späth, Michaela         89 TS Göppingen               6,30
                   5,60    5,69    6,30      -     5,56    5,71
  4. WÜ  22579 Schlenker, Nadja Kim    89 TS Göppingen               5,75
                   5,69    5,63    5,75    5,75    5,69    5,69


  Schlagball 80g Schi B W12                          17.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  24738 Heisig, Stefanie        89 LG Filstal                41,50
                  38,50   39,50   41,50   30,00   35,50   39,50
  2. WÜ        Hommel, Katrin          89 LG Filstal                38,00
                  38,00   33,00   24,50   32,00   36,50   28,50
  3. WÜ  22579 Schlenker, Nadja Kim    89 TS Göppingen              37,50
                  36,00   33,00   29,50   35,00   36,50   37,50
  4. WÜ        Kallinger, Selina       89 TV Faurndau               36,50
                  36,50   31,50   36,00   36,00   30,50   33,00
  5. WÜ  24733 Heikamp, Nicole         89 LG Filstal                36,00
                  31,50   28,50   36,00   36,00   23,50      -
  6. WÜ        Hägele, Juliane         89 LG Filstal                31,00
                  28,00   25,00   30,00   27,00   31,00   25,00
  7. WÜ  24734 Heikamp, Anja           89 LG Filstal                30,00
                  25,00   30,00   29,00   24,00   28,00   29,00
  8. WÜ  22576 Späth, Michaela         89 TS Göppingen              28,50
                  28,00   28,00   28,00   27,50   24,50   28,50
  9. WÜ        Scheible, Franziska     89 LG Filstal                27,50
                  25,50   23,00   27,50      -       -       -
 10. WÜ        Schmidt, Kristine       89 TSV Boll                  27,00
                  27,00   26,00   27,00      -       -       -
     WÜ        Mauthofer, Tatjana      89 LG Untere Fils             n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    17.06.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.9

  1. WÜ  23638 Ziegele, Melanie        88 TSV Boll                  10,90
  2. WÜ  22842 Schröder, Nadja         88 LG Filstal                11,00
  3. WÜ  23301 Denzinger, Sarah        88 LG Staufeneck-Eisli       11,04
  4. WÜ  23092 Geiger, Stephanie       88 LG Lauter                 11,28
  5. WÜ  22973 Häußler, Maike          88 LG Filstal                11,34
  6. WÜ  24326 Unger, Hanna            88 LG Untere Fils            11,46


  75 m Schi B W13                                    17.06.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   -1.8

  1. WÜ        Kübler, Anna            88 LG Untere Fils            11,34
  2. WÜ  23102 Köller, Lena            88 LG Lauter                 11,36
  3. WÜ        Siehler, Sabrina        88 LG Filstal                12,04
  4. WÜ        Eitle, Anja             88 GSV Dürnau                12,32
  5. WÜ  24529 Baumhauer, Tanja        88 TSV Boll                  12,42


  800 m Schi B W13                                   17.06.2001
   Endlauf

  1.     und
     WÜ  20762 Hartmann, Anna-Lena     88 LG Filstal              2:38,94
  2. WÜ  22842 Schröder, Nadja         88 LG Filstal              2:53,31
  3. WÜ        Kübler, Anna            88 LG Untere Fils          2:56,89
  4. WÜ  23103 Nagel, Brigitte         88 LG Lauter               3:01,87
  5. WÜ  23302 Krickl, Verena          88 LG Staufeneck-Eisli     3:10,31
     WÜ  24214 Dannenmann, Lena        88 LG Untere Fils             n.a.


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                      17.06.2001
   Endlauf                         Wind   +0.1

  1.     und
     WÜ  20762 Hartmann, Anna-Lena     88 LG Filstal                10,28
  2. WÜ  23301 Denzinger, Sarah        88 LG Staufeneck-Eisli       10,40
  3. WÜ  24103 Lamparter, Elly         88 LG Untere Fils            10,50
  4. WÜ  22842 Schröder, Nadja         88 LG Filstal                10,88
  5. WÜ  24210 Mayr, Linda             88 LG Filstal                12,02
  6. WÜ  23302 Krickl, Verena          88 LG Staufeneck-Eisli       12,90
     WÜ  24213 Müller, Michaela        88 LG Untere Fils             n.a.


  Hochsprung Schi B W13                              17.06.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  24213 Müller, Michaela        88 LG Untere Fils             1,41
  2. WÜ  23093 Schraml, Nina           88 LG Lauter                  1,41
  3. WÜ  22973 Häußler, Maike          88 LG Filstal                 1,35
  4. WÜ  23638 Ziegele, Melanie        88 TSV Boll                   1,26
  5. WÜ  24326 Unger, Hanna            88 LG Untere Fils             1,26
  6. WÜ        Frey, Sinem             88 LG Staufeneck-Eisli        1,26
  7. WÜ  23090 Gapp, Carina            88 LG Lauter                  1,23


  Stabhochsprung Schi B W13                          17.06.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  22842 Schröder, Nadja         88 LG Filstal                 2,20


  Weitsprung Schi B W13                              17.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  20762 Hartmann, Anna-Lena     88 LG Filstal                 4,83
                   4,08    4,60      -     4,75    4,83    4,75
                    0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  24213 Müller, Michaela        88 LG Untere Fils             4,75
                   4,75    4,17    4,42    4,38      -     4,49
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  3. WÜ  24210 Mayr, Linda             88 LG Filstal                 4,66
                   4,62    4,60    4,59      -     4,66      -
                    0.0     0.0     0.0             0.0
  4. WÜ  23092 Geiger, Stephanie       88 LG Lauter                  4,63
                   4,63    4,62    4,62    4,61    4,63    3,62
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ  22842 Schröder, Nadja         88 LG Filstal                 4,40
                   4,33    4,40    4,26    4,18    4,08    4,18
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ  23090 Gapp, Carina            88 LG Lauter                  4,39
                   4,38    4,05    4,24    4,25    4,39      -
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ  22775 Heinzmann, Marilen      88 LG Filstal                 4,33
                   4,30    4,13    4,26    4,19    4,33    3,69
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ  23103 Nagel, Brigitte         88 LG Lauter                  4,30
                   4,30    4,23    4,03    4,08    3,98      -
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ  23638 Ziegele, Melanie        88 TSV Boll                   4,22
                   4,22    4,18    4,13      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ  23093 Schraml, Nina           88 LG Lauter                  4,18
                   4,17    4,16    4,18      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ  23098 Dreiseitel, Manuela     88 LG Lauter                  4,17
                   4,17      -     3,95      -       -       -
                    0.0             0.0
 12. WÜ  24103 Lamparter, Elly         88 LG Untere Fils             4,15
                   4,15      -       -       -       -       -
                    0.0
 13. WÜ  22973 Häußler, Maike          88 LG Filstal                 4,10
                     -     4,00    4,10      -       -       -
                            0.0     0.0
 14. WÜ        Kübler, Anna            88 LG Untere Fils             4,03
                   3,95    4,02    4,03      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 15. WÜ        Frey, Sinem             88 LG Staufeneck-Eisli        3,92
                   3,90      -     3,92      -       -       -
                    0.0             0.0
 16. WÜ        Eitle, Anja             88 GSV Dürnau                 3,91
                   3,73      -     3,91      -       -       -
                    0.0             0.0
 17. WÜ  24326 Unger, Hanna            88 LG Untere Fils             3,86
                   3,81    3,83    3,86      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 18. WÜ        Siehler, Sabrina        88 LG Filstal                 3,57
                     -       -     3,57      -       -       -
                                    0.0
 19. WÜ  24529 Baumhauer, Tanja        88 TSV Boll                   3,25
                   2,71    3,09    3,25      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ  23102 Köller, Lena            88 LG Lauter                o.g.V.
                     -       -       -       -       -       -


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                         17.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  23098 Dreiseitel, Manuela     88 LG Lauter                  7,19
                   6,90    7,19    7,11    6,87    7,11    7,08
  2. WÜ  24027 Belk, Julia             88 SC Weiler/Fils             7,19
                   6,72    6,65    6,82    6,66    6,90    7,19
  3. WÜ  23092 Geiger, Stephanie       88 LG Lauter                  6,88
                   6,88    6,30    5,98      -       -       -


  Schlagball 80g Schi B W13                          17.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  24103 Lamparter, Elly         88 LG Untere Fils            49,00
                  37,50   41,00   49,00   43,50   46,00   44,50
  2. WÜ  24210 Mayr, Linda             88 LG Filstal                46,50
                  38,00   46,00   44,00   46,50   46,00   44,50
  3. WÜ  22775 Heinzmann, Marilen      88 LG Filstal                46,00
                  44,00   46,00   45,00   43,00   44,50   41,50
  4. WÜ  24213 Müller, Michaela        88 LG Untere Fils            45,50
                  43,00   36,00   41,50   45,50   44,00   45,50
  5. WÜ  22842 Schröder, Nadja         88 LG Filstal                43,50
                  42,00   42,00   42,00   43,50   41,00   43,00
  6. WÜ  22973 Häußler, Maike          88 LG Filstal                41,50
                  35,00   39,00   37,50   40,50   40,50   41,50
  7. WÜ        Frey, Sinem             88 LG Staufeneck-Eisli       37,00
                  33,00   37,00   31,00   32,50   32,50   31,00
  8. WÜ  23638 Ziegele, Melanie        88 TSV Boll                  28,00
                  23,50   28,00   27,00   27,00   26,00   26,00
  9. WÜ        Kübler, Anna            88 LG Untere Fils            26,00
                  26,00   23,50   26,00      -       -       -
 10. WÜ  24529 Baumhauer, Tanja        88 TSV Boll                  16,50
                  16,00   16,50   14,00      -       -       -

Anfang

Schülerinnen A

  4 x 100 m Staffel Schi A                           17.06.2001
   Endlauf

  1.     und
     WÜ        LG Filstal                                           53,22
       19839 Münkle, Sandra  86 ; 20764 Inger, Simone  86
       19848 Eppenstein, Anne  86 ; 22328 Mariniello, Giovan  87
     WÜ        LG Untere Fils                                        n.a.
       24103 Lamparter, Elly  88 ; Blumenstein, Marin  87
       17526 Metka, Ornella  87 ; 24213 Müller, Michaela  88

Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                   17.06.2001
    1. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ  24722 Gaedicke, Tina          87 TV Faurndau               13,40 Q
  2. WÜ  21402 Pohl, Alexandra         87 LG Lauter                 15,06 q
  3. WÜ  25572 Pasler, Jessica         87 LG Lauter                 15,08 q
  4. WÜ  23435 Fahrmeier, Shilpa       87 LG Staufeneck-Eisli       15,58 q


  100 m Schi A W14                                   17.06.2001
    2. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ  17510 Lappöhn, Simone         87 GSV Dürnau                14,59 Q
     WÜ        Binder, Carolin         87 LG Filstal                 n.a.
     WÜ  23434 Fink, Tanja             87 LG Staufeneck-Eisli        n.a.
     WÜ        Blumenstein, Marina     87 LG Untere Fils             n.a.
     WÜ  22328 Mariniello, Giovanna    87 LG Filstal                 n.a.


  100 m Schi A W14                                   17.06.2001
   Endlauf                         Wind   +0.3

  1.     und
     WÜ  24722 Gaedicke, Tina          87 TV Faurndau               13,41
  2. WÜ  17510 Lappöhn, Simone         87 GSV Dürnau                14,15
  3. WÜ  25572 Pasler, Jessica         87 LG Lauter                 14,99
  4. WÜ  21402 Pohl, Alexandra         87 LG Lauter                 15,03
     WÜ  23435 Fahrmeier, Shilpa       87 LG Staufeneck-Eisli        n.a.


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                      17.06.2001
   Endlauf                         Wind   -0.3

  1.     und
     WÜ  17526 Metka, Ornella          87 LG Untere Fils            12,98
  2. WÜ  23435 Fahrmeier, Shilpa       87 LG Staufeneck-Eisli       16,44
     WÜ  22328 Mariniello, Giovanna    87 LG Filstal                 n.a.


  Hochsprung Schi A W14                              17.06.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  17526 Metka, Ornella          87 LG Untere Fils             1,45
     WÜ  17510 Lappöhn, Simone         87 GSV Dürnau               o.g.V.
     WÜ  21341 Eitel, Corinna          87 LG Staufeneck-Eisli        n.a.
     WÜ  20748 Hollnaicher, Stefanie   87 LG Staufeneck-Eisli        n.a.


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         17.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  25572 Pasler, Jessica         87 LG Lauter                  8,32
                   8,32    7,82    7,67    7,40    7,83    8,24
  2. WÜ  17526 Metka, Ornella          87 LG Untere Fils             7,97
                   7,70    6,58    6,69    7,23    7,41    7,97
  3. WÜ        Kassner, Larissa        87 TS Göppingen               7,47
                   7,33    7,47    6,49    6,91    7,00    6,88
  4. WÜ  17510 Lappöhn, Simone         87 GSV Dürnau                 6,90
                   6,90    6,01    5,96    6,43    6,44    5,98
  5. WÜ  21402 Pohl, Alexandra         87 LG Lauter                  6,04
                   6,04    5,58    5,72    6,03    5,76    5,57
     WÜ        Binder, Carolin         87 LG Filstal                 n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Schi A W14 1 kg                         17.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  17510 Lappöhn, Simone         87 GSV Dürnau                16,76
                  16,60   16,76   15,85   15,45   16,46      -

Anfang

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                   17.06.2001
    1. Vorlauf                     Wind   -0.2

  1. WÜ  19770 Eberlein, Bianca        86 LG Lauter                 13,64 Q
  2. WÜ  12662 Grimminger, Julia       86 GSV Dürnau                13,98 q
  3. WÜ  12654 Schwegler, Maren        86 GSV Dürnau                14,60 q
     WÜ  20747 Kottmann, Antonia       86 LG Staufeneck-Eisli        n.a.


  100 m Schi A W15                                   17.06.2001
    2. Vorlauf                     Wind   -0.2

  1. WÜ  20764 Inger, Simone           86 LG Filstal                13,56 Q
  2. WÜ  19839 Münkle, Sandra          86 LG Filstal                13,76 q
  3. WÜ        Berg, Anja              86 TS Göppingen              14,46 q
  4. WÜ   2512 Waida, Monique          86 GSV Dürnau                14,64
  5. WÜ        Hamm, Josefine          86 TS Göppingen              15,52


  100 m Schi A W15                                   17.06.2001
   Endlauf                         Wind   -0.1

  1.     und
     WÜ  20764 Inger, Simone           86 LG Filstal                13,44
  2. WÜ  19839 Münkle, Sandra          86 LG Filstal                13,60
  3. WÜ  19770 Eberlein, Bianca        86 LG Lauter                 13,74
  4. WÜ  12662 Grimminger, Julia       86 GSV Dürnau                13,94
  5. WÜ        Berg, Anja              86 TS Göppingen              14,36
  6. WÜ  12654 Schwegler, Maren        86 GSV Dürnau                14,68


  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                      17.06.2001
   Endlauf                         Wind   -0.3

  1.     und
     WÜ  19845 Groda, Carolin          86 LG Filstal                13,51
  2. WÜ  20747 Kottmann, Antonia       86 LG Staufeneck-Eisli       16,15
     WÜ  20764 Inger, Simone           86 LG Filstal                 n.a.
     WÜ  19839 Münkle, Sandra          86 LG Filstal                 n.a.
     WÜ  19848 Eppenstein, Anne        86 LG Filstal                 n.a.


  Hochsprung Schi A W15                              17.06.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  19845 Groda, Carolin          86 LG Filstal                 1,48
  2. WÜ  21202 Geyer, Franziska        86 LG Lauter                  1,39
  3. WÜ  12662 Grimminger, Julia       86 GSV Dürnau                 1,20
     WÜ  19848 Eppenstein, Anne        86 LG Filstal                 n.a.
     WÜ  19842 Betz, Sarah             86 LG Filstal                 n.a.


  Stabhochsprung Schi A W15                          17.06.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  20764 Inger, Simone           86 LG Filstal                 3,00
  2. WÜ  19839 Münkle, Sandra          86 LG Filstal                 3,00
  3. WÜ  19848 Eppenstein, Anne        86 LG Filstal                 2,60
  4. WÜ  19842 Betz, Sarah             86 LG Filstal                 2,60
  5. WÜ  24100 Wehrbach, Franziska     86 LG Untere Fils             2,30


  Weitsprung Schi A W15                              17.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  19770 Eberlein, Bianca        86 LG Lauter                  5,07
                   4,78    4,63    4,90    5,03    5,03    5,07
                   -0.1     0.0    +0.2     0.0    -0.1    -0.1


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         17.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  12654 Schwegler, Maren        86 GSV Dürnau                12,17
                     -    10,83   11,19   12,17   11,91   11,70
  2. WÜ  19845 Groda, Carolin          86 LG Filstal                10,54
                   9,81    9,78   10,54   10,36    9,68    9,36
  3. WÜ  21202 Geyer, Franziska        86 LG Lauter                  9,79
                   8,82    9,51    9,79    9,23    8,59    9,25
  4. WÜ  19839 Münkle, Sandra          86 LG Filstal                 9,55
                   9,47    9,52    9,55    8,94    9,17    9,43


  Diskuswurf Schi A W15 1 kg                         17.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ  19845 Groda, Carolin          86 LG Filstal                27,05
                  23,87      -    24,83      -    27,05   24,65
  2. WÜ  12654 Schwegler, Maren        86 GSV Dürnau                21,82
                     -    21,67   21,11   19,93   21,82   21,61
  3. WÜ  12662 Grimminger, Julia       86 GSV Dürnau                19,65
                  17,65   17,55   19,65   16,23   17,70      -
  4. WÜ   2512 Waida, Monique          86 GSV Dürnau                14,33
                  14,02   13,60      -    13,55      -    14,33

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Fax: 040 / 3603 138821