WLV Kreis Göppingen KREIS- Meisterschaften Schüler A/B, wJA/B, mJA/B, Aktive & Senioren/innen am 28./29.04.01 in Uhingen - Haldenbergstadion Uhingen

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler A  4-Kampf
Schüler A  8-Kampf
Schüler B  4-Kampf
Schülerinnen A  3-Kampf
Schülerinnen A  4-Kampf
Schülerinnen A  7-Kampf
Schülerinnen B  4-Kampf
Männl. Jugend A  5-Kampf
Männl. Jugend A  10-Kampf
Männl. Jugend B  10-Kampf
Weibl. Jugend A  7-Kampf
Weibl. Jugend B  7-Kampf
Männer  3-Kampf
Männer  10-Kampf
Frauen  7-Kampf

Schüler A 4-Kampf

                                                  28.04.2001                
                                                                            
  Schüler A  4-Kampf    --                                                  
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg)                         
                                                                            
  1.       und KREISMEISTER                                                 
           Sihler, Patrick           86 LG Filstal                  2.244   
              12,37  -   6,10  -   1,64  -  11,73                           
              -3.6 W.  +2.7 W.                                              
  2.       Datismann, Timo           86 LG Filstal                  2.177   
              12,53  -   5,41  -   1,60  -  12,60                           
              -1.6 W.  +0.1 W.                                              
  3.       Reich, Simon              86 LG Filstal                  2.001   
              13,33  -   4,77  -   1,56  -  12,05                           
              -3.0 W.  -0.1 W.                                              
  4.       Wiezorek, Tobias          87 LG Filstal                  1.857   
              13,19  -   5,11  -   1,44  -   8,98                           
              -3.0 W.  -0.1 W.                                              
  5.       Maier, Florian            86 LG Filstal                  1.825   
              13,81  -   4,89  -   1,48  -   9,39                           
              -1.6 W.  +0.1 W.                                              
  6.       Köller, Max               87 LG Filstal                  1.808   
              13,77  -   4,88  -   1,36  -  10,43                           
              -3.0 W.  +0.1 W.                                              
  7.       Fink, David               86 LG Filstal                  1.538   
              14,69  -   4,35  -   1,32  -   7,68                           
              -3.6 W.  +0.2 W.                                              
  8.       Altkofer, Jan-Sören       87 LG Filstal                  1.490   
              14,95  -   4,38  -   1,40  -   6,18                           
              -3.0 W.  +0.6 W.                                              
  9.       Lecjaks, Florin           87 LG Filstal                  1.424   
              14,67  -   4,21  -   1,28  -   6,15                           
              -1.6 W.  +0.4 W.                                              
 10.       Meyer, Tobias             87 LG Filstal                  1.386   
              14,85  -   4,17  -   1,28  -   5,77                           
              -3.6 W.  +1.4 W.                                              
 11.       Mayr, Heiner              87 LG Filstal                  1.346   
              14,75  -   2,46  -   1,36  -   8,23                           
              -1.6 W.  +1.2 W.                                              
 12.       Ziegler, Georg            86 LG Filstal                  1.271   
              15,51  -   3,63  -   1,24  -   5,99                           
              -1.6 W.  +1.0 W.                                              


                                                  28.04.2001                
                                                                            
  Schüler A  4-Kampf  M 14      --                                          
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg)                         
                                                                            
  1.       und KREISMEISTER                                                 
           Wiezorek, Tobias          87 LG Filstal                  1.857   
              13,19  -   5,11  -   1,44  -   8,98                           
              -3.0 W.  -0.1 W.                                              
  2.       Köller, Max               87 LG Filstal                  1.808   
              13,77  -   4,88  -   1,36  -  10,43                           
              -3.0 W.  +0.1 W.                                              
  3.       Altkofer, Jan-Sören       87 LG Filstal                  1.490   
              14,95  -   4,38  -   1,40  -   6,18                           
              -3.0 W.  +0.6 W.                                              
  4.       Lecjaks, Florin           87 LG Filstal                  1.424   
              14,67  -   4,21  -   1,28  -   6,15                           
              -1.6 W.  +0.4 W.                                              
  5.       Meyer, Tobias             87 LG Filstal                  1.386   
              14,85  -   4,17  -   1,28  -   5,77                           
              -3.6 W.  +1.4 W.                                              
  6.       Mayr, Heiner              87 LG Filstal                  1.346   
              14,75  -   2,46  -   1,36  -   8,23                           
              -1.6 W.  +1.2 W.                                              


                                                  28.04.2001                
                                                                            
  Schüler A  4-Kampf  M 15      --                                          
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg)                         
                                                                            
  1.       und KREISMEISTER                                                 
           Sihler, Patrick           86 LG Filstal                  2.244   
              12,37  -   6,10  -   1,64  -  11,73                           
              -3.6 W.  +2.7 W.                                              
  2.       Datismann, Timo           86 LG Filstal                  2.177   
              12,53  -   5,41  -   1,60  -  12,60                           
              -1.6 W.  +0.1 W.                                              
  3.       Reich, Simon              86 LG Filstal                  2.001   
              13,33  -   4,77  -   1,56  -  12,05                           
              -3.0 W.  -0.1 W.                                              
  4.       Maier, Florian            86 LG Filstal                  1.825   
              13,81  -   4,89  -   1,48  -   9,39                           
              -1.6 W.  +0.1 W.                                              
  5.       Fink, David               86 LG Filstal                  1.538   
              14,69  -   4,35  -   1,32  -   7,68                           
              -3.6 W.  +0.2 W.                                              
  6.       Ziegler, Georg            86 LG Filstal                  1.271   
              15,51  -   3,63  -   1,24  -   5,99                           
              -1.6 W.  +1.0 W.                                              


                                                  28.04.2001                
                                                                            
  Schüler A  4-Kampf    --                                                  
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg)                         
                                                                            
  1.  und KREISMEISTER                                                      
      WÜ  LG Filstal  I                                            10.104   
                 Sihler, Patrick             86     2.244                   
                 Datismann, Timo             86     2.177                   
                 Reich, Simon                86     2.001                   
                 Wiezorek, Tobias            87     1.857                   
                 Maier, Florian              86     1.825                   
                                                                            
  2.  WÜ  LG Filstal  II                                            7.646   
                 Köller, Max                 87     1.808                   
                 Fink, David                 86     1.538                   
                 Altkofer, Jan-Sören         87     1.490                   
                 Lecjaks, Florin             87     1.424                   
                 Meyer, Tobias               87     1.386                   
                                                                            

Anfang

Schüler A 8-Kampf

                                     28.04.2001 / 29.04.2001                
                                                                            
  Schüler   A     8-Kampf    --                                             
                    80 m H., Weit, Kugel (4 Kg), Hoch                       
                    Diskus (1 Kg), Stab, Speer (600 g), 1000 m              
                                                                            
  1.       und KREISMEISTER                                                 
           Datismann, Timo           86 LG Filstal                  4.420   
              12,26  -   5,41  -  12,60  -   1,60                           
              -0.7 W.  +0.1 W.                                              
              38,99  -   3,30  -  39,11  -  3:09,90                         
  2.       Reich, Simon              86 LG Filstal                  3.987   
              12,73  -   4,77  -  12,05  -   1,56                           
              -1.1 W.  -0.1 W.                                              
              34,47  -   2,50  -  26,80  -  3:19,26                         
  3.       Wiezorek, Tobias          87 LG Filstal                  3.763   
              13,54  -   5,11  -   8,98  -   1,44                           
              -0.7 W.  -0.1 W.                                              
              21,73  -   3,10  -  29,54  -  3:16,22                         
  4.       Köller, Max               87 LG Filstal                  3.699   
              13,69  -   4,88  -  10,43  -   1,36                           
              -1.1 W.  +0.1 W.                                              
              21,43  -   2,50  -  33,58  -  3:16,38                         
  5.       Altkofer, Jan-Sören       87 LG Filstal                  3.142   
              15,27  -   4,38  -   6,18  -   1,40                           
              -1.1 W.  +0.6 W.                                              
              17,45  -   1,80  -  24,32  -  3:18,22                         


                                     28.04.2001 / 29.04.2001                
                                                                            
  Schüler   A     8-Kampf  M 14      --                                     
                    80 m H., Weit, Kugel (4 Kg), Hoch                       
                    Diskus (1 Kg), Stab, Speer (600 g), 1000 m              
                                                                            
  1.       und KREISMEISTER                                                 
           Wiezorek, Tobias          87 LG Filstal                  3.763   
              13,54  -   5,11  -   8,98  -   1,44                           
              -0.7 W.  -0.1 W.                                              
              21,73  -   3,10  -  29,54  -  3:16,22                         
  2.       Köller, Max               87 LG Filstal                  3.699   
              13,69  -   4,88  -  10,43  -   1,36                           
              -1.1 W.  +0.1 W.                                              
              21,43  -   2,50  -  33,58  -  3:16,38                         
  3.       Altkofer, Jan-Sören       87 LG Filstal                  3.142   
              15,27  -   4,38  -   6,18  -   1,40                           
              -1.1 W.  +0.6 W.                                              
              17,45  -   1,80  -  24,32  -  3:18,22                         


                                     28.04.2001 / 29.04.2001                
                                                                            
  Schüler   A     8-Kampf  M 15      --                                     
                    80 m H., Weit, Kugel (4 Kg), Hoch                       
                    Diskus (1 Kg), Stab, Speer (600 g), 1000 m              
                                                                            
  1.       und KREISMEISTER                                                 
           Datismann, Timo           86 LG Filstal                  4.420   
              12,26  -   5,41  -  12,60  -   1,60                           
              -0.7 W.  +0.1 W.                                              
              38,99  -   3,30  -  39,11  -  3:09,90                         
  2.       Reich, Simon              86 LG Filstal                  3.987   
              12,73  -   4,77  -  12,05  -   1,56                           
              -1.1 W.  -0.1 W.                                              
              34,47  -   2,50  -  26,80  -  3:19,26                         


                                     28.04.2001 / 29.04.2001                
                                                                            
  Schüler   A     8-Kampf    --                                             
                    80 m H., Weit, Kugel (4 Kg), Hoch                       
                    Diskus (1 Kg), Stab, Speer (600 g), 1000 m              
                                                                            
  1.  und KREISMEISTER                                                      
      WÜ  LG Filstal                                               12.170   
                 Datismann, Timo             86     4.420                   
                 Reich, Simon                86     3.987                   
                 Wiezorek, Tobias            87     3.763                   
                                                                            

Anfang

Schüler B 4-Kampf

                                                  28.04.2001                
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf    --                                                  
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.       Aigner, Matthias          88 LG Filstal                  2.095   
               9,72  -   5,80  -   1,48  -  68,00                           
              -1.4 W.  +0.0 W.                                              
  2.       Stierle, Rolf             88 LG Filstal                  1.764   
              10,94  -   5,19  -   1,48  -  42,00                           
              -1.4 W.  +0.0 W.                                              
  3.       Reimann, Tobias           89 LG Filstal                  1.652   
              11,28  -   4,66  -   1,32  -  52,00                           
              -1.4 W.  +0.0 W.                                              
  4.       Schempp, Simon            88 LG Filstal                  1.645   
              11,44  -   4,48  -   1,40  -  49,00                           
              -1.4 W.  +0.0 W.                                              
  5.       Härtel, Nils              88 LG Filstal                  1.633   
              10,98  -   4,51  -   1,36  -  43,00                           
              -2.1 W.  +0.9 W.                                              
  6.       Fähnrich, Robin           89 LG Filstal                  1.630   
              11,12  -   4,72  -   1,36  -  41,00                           
              -2.1 W.  +0.0 W.                                              
  7.       Zieker, Oliver            88 LG Untere Fils              1.614   
              11,01  -   4,51  -   1,32  -  44,00                           
              -1.3 W.  +0.2 W.                                              
  8.       Mäußnest, Marvin          88 LG Filstal                  1.539   
              11,10  -   4,41  -   1,24  -  42,00                           
              -2.1 W.  +0.0 W.                                              
  9.       Klojcnik, Christofer      89 LG Filstal                  1.538   
              11,24  -   4,26  -   1,28  -  43,00                           
              -2.1 W.  +0.0 W.                                              
 10.       Kaya, Karsten             89 LG Untere Fils              1.496   
              11,51  -   4,35  -   1,24  -  42,00                           
              -0.9 W.  +0.0 W.                                              
 11.       Gröger, Carsten           89 LG Untere Fils              1.463   
              11,91  -   4,18  -   1,32  -  38,00                           
              -0.9 W.  +0.0 W.                                              
 12.       Schuler, Sven             88 LG Filstal                  1.450   
              11,72  -   4,23  -   1,16  -  47,00                           
              +0.5 W.  -0.0 W.                                              
 13.       Widmann, Simon            88 LG Filstal                  1.444   
              10,86  -   3,99  -   1,16  -  38,00                           
              +0.5 W.  +0.7 W.                                              
 14.       Kottmann, Simon           88 LG Staufeneck-Eislingen     1.432   
              11,25  -   4,53  -   1,08  -  40,00                           
              -1.4 W.  +0.0 W.                                              
 15.       Schäfer, Max              89 LG Filstal                  1.408   
              11,36  -   4,17  -   1,24  -  30,00                           
              -2.1 W.  +0.8 W.                                              
 16.       Mayer, Philipp            89 TS Göppingen                1.397   
              12,31  -   4,18  -   1,28  -  36,00                           
              -1.5 W.  +0.0 W.                                              
 17.       Müllner, Manuel           89 LG Staufeneck-Eislingen     1.384   
              11,98  -   3,92  -   1,24  -  38,00                           
              -1.0 W.  +0.0 W.                                              
 18. 24279 Schöllkopf, Philipp       88 LG Untere Fils              1.381   
              11,57  -   4,23  -   1,20  -  31,00                           
              -1.3 W.  +0.0 W.                                              
 19.       Dobeschinsky, Phillip     89 LG Staufeneck-Eislingen     1.368   
              11,83  -   3,93  -   1,20  -  37,00                           
              -2.8 W.  +0.0 W.                                              
 20.       Cecconi, Samuel           88 LG Filstal                  1.348   
              11,34  -   3,95  -   1,20  -  28,00                           
              +0.5 W.  +0.2 W.                                              
 21.       Rau, Sascha               88 TS Göppingen                1.335   
              12,21  -   4,16  -   1,16  -  36,00                           
              -1.5 W.  +0.0 W.                                              
 22.       Kröger, Dominik           89 LG Filstal                  1.327   
              11,76  -   3,63  -   1,28  -  29,00                           
              +0.5 W.  +0.3 W.                                              
 23.       Meyer, Gerd               88 LG Filstal                  1.323   
              11,90  -   3,95  -   1,24  -  28,00                           
              +0.5 W.  +0.0 W.                                              
 24.       Walther, Georg            89 TSV Boll                    1.289   
              12,39  -   3,75  -   1,16  -  38,00                           
              -0.9 W.  +0.0 W.                                              
 25.       Trünkle, Simon            89 LG Staufeneck-Eislingen     1.287   
              11,64  -   3,85  -   1,16  -  28,00                           
              -1.0 W.  +0.0 W.                                              
 26.       Lappöhn, Alexander        89 GSV Dürnau                  1.277   
              12,21  -   3,77  -   1,16  -  34,00                           
              -2.8 W.  +0.3 W.                                              
 27.       Franke, Martin            89 LG Filstal                  1.266   
              12,18  -   3,85  -   1,24  -  25,00                           
              -2.1 W.  +0.0 W.                                              
 28.       Schneider, Stefan         89 LG Filstal                  1.205   
              12,58  -   3,64  -   1,16  -  30,00                           
              +0.5 W.  +0.0 W.                                              
 29.       Ochs, Stefan              89 LG Untere Fils              1.204   
              12,30  -   3,54  -   1,12  -  32,00                           
              -0.5 W.  +0.0 W.                                              
 30.       Lammich, Martin           89 LG Staufeneck-Eislingen     1.143   
              12,20  -   3,71  -   1,16  -  18,00                           
              -1.0 W.  +0.0 W.                                              
 31.       Knaupp, Joachim           89 LG Staufeneck-Eislingen     1.124   
              12,05  -   3,30  -   1,04  -  29,00                           
              -1.4 W.  +0.0 W.                                              


                                                  28.04.2001                
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf  M 12      --                                          
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.       und KREISMEISTER                                                 
           Reimann, Tobias           89 LG Filstal                  1.652   
              11,28  -   4,66  -   1,32  -  52,00                           
              -1.4 W.  +0.0 W.                                              
  2.       Fähnrich, Robin           89 LG Filstal                  1.630   
              11,12  -   4,72  -   1,36  -  41,00                           
              -2.1 W.  +0.0 W.                                              
  3.       Klojcnik, Christofer      89 LG Filstal                  1.538   
              11,24  -   4,26  -   1,28  -  43,00                           
              -2.1 W.  +0.0 W.                                              
  4.       Kaya, Karsten             89 LG Untere Fils              1.496   
              11,51  -   4,35  -   1,24  -  42,00                           
              -0.9 W.  +0.0 W.                                              
  5.       Gröger, Carsten           89 LG Untere Fils              1.463   
              11,91  -   4,18  -   1,32  -  38,00                           
              -0.9 W.  +0.0 W.                                              
  6.       Schäfer, Max              89 LG Filstal                  1.408   
              11,36  -   4,17  -   1,24  -  30,00                           
              -2.1 W.  +0.8 W.                                              
  7.       Mayer, Philipp            89 TS Göppingen                1.397   
              12,31  -   4,18  -   1,28  -  36,00                           
              -1.5 W.  +0.0 W.                                              
  8.       Müllner, Manuel           89 LG Staufeneck-Eislingen     1.384   
              11,98  -   3,92  -   1,24  -  38,00                           
              -1.0 W.  +0.0 W.                                              
  9.       Dobeschinsky, Phillip     89 LG Staufeneck-Eislingen     1.368   
              11,83  -   3,93  -   1,20  -  37,00                           
              -2.8 W.  +0.0 W.                                              
 10.       Kröger, Dominik           89 LG Filstal                  1.327   
              11,76  -   3,63  -   1,28  -  29,00                           
              +0.5 W.  +0.3 W.                                              
 11.       Walther, Georg            89 TSV Boll                    1.289   
              12,39  -   3,75  -   1,16  -  38,00                           
              -0.9 W.  +0.0 W.                                              
 12.       Trünkle, Simon            89 LG Staufeneck-Eislingen     1.287   
              11,64  -   3,85  -   1,16  -  28,00                           
              -1.0 W.  +0.0 W.                                              
 13.       Lappöhn, Alexander        89 GSV Dürnau                  1.277   
              12,21  -   3,77  -   1,16  -  34,00                           
              -2.8 W.  +0.3 W.                                              
 14.       Franke, Martin            89 LG Filstal                  1.266   
              12,18  -   3,85  -   1,24  -  25,00                           
              -2.1 W.  +0.0 W.                                              
 15.       Schneider, Stefan         89 LG Filstal                  1.205   
              12,58  -   3,64  -   1,16  -  30,00                           
              +0.5 W.  +0.0 W.                                              
 16.       Ochs, Stefan              89 LG Untere Fils              1.204   
              12,30  -   3,54  -   1,12  -  32,00                           
              -0.5 W.  +0.0 W.                                              
 17.       Lammich, Martin           89 LG Staufeneck-Eislingen     1.143   
              12,20  -   3,71  -   1,16  -  18,00                           
              -1.0 W.  +0.0 W.                                              
 18.       Knaupp, Joachim           89 LG Staufeneck-Eislingen     1.124   
              12,05  -   3,30  -   1,04  -  29,00                           
              -1.4 W.  +0.0 W.                                              


                                                  28.04.2001                
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf  M 13      --                                          
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.       und KREISMEISTER                                                 
           Aigner, Matthias          88 LG Filstal                  2.095   
               9,72  -   5,80  -   1,48  -  68,00                           
              -1.4 W.  +0.0 W.                                              
  2.       Stierle, Rolf             88 LG Filstal                  1.764   
              10,94  -   5,19  -   1,48  -  42,00                           
              -1.4 W.  +0.0 W.                                              
  3.       Schempp, Simon            88 LG Filstal                  1.645   
              11,44  -   4,48  -   1,40  -  49,00                           
              -1.4 W.  +0.0 W.                                              
  4.       Härtel, Nils              88 LG Filstal                  1.633   
              10,98  -   4,51  -   1,36  -  43,00                           
              -2.1 W.  +0.9 W.                                              
  5.       Zieker, Oliver            88 LG Untere Fils              1.614   
              11,01  -   4,51  -   1,32  -  44,00                           
              -1.3 W.  +0.2 W.                                              
  6.       Mäußnest, Marvin          88 LG Filstal                  1.539   
              11,10  -   4,41  -   1,24  -  42,00                           
              -2.1 W.  +0.0 W.                                              
  7.       Schuler, Sven             88 LG Filstal                  1.450   
              11,72  -   4,23  -   1,16  -  47,00                           
              +0.5 W.  -0.0 W.                                              
  8.       Widmann, Simon            88 LG Filstal                  1.444   
              10,86  -   3,99  -   1,16  -  38,00                           
              +0.5 W.  +0.7 W.                                              
  9.       Kottmann, Simon           88 LG Staufeneck-Eislingen     1.432   
              11,25  -   4,53  -   1,08  -  40,00                           
              -1.4 W.  +0.0 W.                                              
 10. 24279 Schöllkopf, Philipp       88 LG Untere Fils              1.381   
              11,57  -   4,23  -   1,20  -  31,00                           
              -1.3 W.  +0.0 W.                                              
 11.       Cecconi, Samuel           88 LG Filstal                  1.348   
              11,34  -   3,95  -   1,20  -  28,00                           
              +0.5 W.  +0.2 W.                                              
 12.       Rau, Sascha               88 TS Göppingen                1.335   
              12,21  -   4,16  -   1,16  -  36,00                           
              -1.5 W.  +0.0 W.                                              
 13.       Meyer, Gerd               88 LG Filstal                  1.323   
              11,90  -   3,95  -   1,24  -  28,00                           
              +0.5 W.  +0.0 W.                                              


                                                  28.04.2001                
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf    --                                                  
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.  WÜ  LG Filstal  I                                             8.789   
                 Aigner, Matthias            88     2.095                   
                 Stierle, Rolf               88     1.764                   
                 Reimann, Tobias             89     1.652                   
                 Schempp, Simon              88     1.645                   
                 Härtel, Nils                88     1.633                   
                                                                            
  2.  WÜ  LG Filstal  II                                            7.601   
                 Fähnrich, Robin             89     1.630                   
                 Mäußnest, Marvin            88     1.539                   
                 Klojcnik, Christofer        89     1.538                   
                 Schuler, Sven               88     1.450                   
                 Widmann, Simon              88     1.444                   
                                                                            
  3.  WÜ  LG Untere Fils                                            7.158   
                 Zieker, Oliver              88     1.614                   
                 Kaya, Karsten               89     1.496                   
                 Gröger, Carsten             89     1.463                   
          24279  Schöllkopf, Philipp         88     1.381                   
                 Ochs, Stefan                89     1.204                   
                                                                            
  4.  WÜ  LG Filstal  III                                           6.672   
                 Schäfer, Max                89     1.408                   
                 Cecconi, Samuel             88     1.348                   
                 Kröger, Dominik             89     1.327                   
                 Meyer, Gerd                 88     1.323                   
                 Franke, Martin              89     1.266                   
                                                                            
  5.  WÜ  LG Staufeneck-Eislingen                                   6.614   
                 Kottmann, Simon             88     1.432                   
                 Müllner, Manuel             89     1.384                   
                 Dobeschinsky, Phillip       89     1.368                   
                 Trünkle, Simon              89     1.287                   
                 Lammich, Martin             89     1.143                   
                                                                            

Anfang

Schülerinnen A 3-Kampf

                                                  28.04.2001                
                                                                            
  Schülerinnen A  3-Kampf  W 14      --                                     
                    100 m, Weit, Ball (200 g)                               
                                                                            
  1.       und KREISMEISTERIN                                               
     23434 Fink, Tanja               87 LG Staufeneck-Eislingen     1.188   
              15,52  -   4,16  -  27,00                                     
              -3.4 W.  +0.1 W.                                              
  2. 23435 Fahrmeier, Shilpa         87 LG Staufeneck-Eislingen     1.086   
              16,22  -   4,23  -  20,00                                     
              -3.4 W.  +0.1 W.                                              


                                                  28.04.2001                
                                                                            
  Schülerinnen A  3-Kampf  W 15      --                                     
                    100 m, Weit, Ball (200 g)                               
                                                                            
  1.       und KREISMEISTERIN                                               
     20747 Kottmann, Antonia         86 LG Staufeneck-Eislingen     1.317   
              15,16  -   4,20  -  39,00                                     
              -3.4 W.  +0.3 W.                                              

Anfang

Schülerinnen A 4-Kampf

                                                  28.04.2001                
                                                                            
  Schülerinnen A  4-Kampf    --                                             
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg)                         
                                                                            
  1.       und KREISMEISTERIN                                               
           Inger, Simone             86 LG Filstal                  1.994   
              13,78  -   4,90  -   1,56  -   8,71                           
              -2.1 W.  -0.0 W.                                              
  2.       Groda, Carolin            86 LG Filstal                  1.900   
              14,66  -   4,60  -   1,52  -   9,41                           
              -2.1 W.  +0.5 W.                                              
  3. 12654 Schwegler, Maren          86 GSV Dürnau                  1.873   
              14,57  -   4,70  -   1,36  -  10,79                           
              -1.1 W.  -0.5 W.                                              
  4.       Münkle, Sandra            86 LG Filstal                  1.854   
              14,01  -   4,60  -   1,40  -   8,91                           
              -1.1 W.  -0.0 W.                                              
  5. 17526 Metka, Ornella            87 LG Untere Fils              1.788   
              14,74  -   4,47  -   1,48  -   7,85                           
              -2.1 W.  +0.9 W.                                              
  6.       Betz, Sarah               86 LG Filstal                * 1.769   
              14,89  -   4,58  -   1,44  -   7,89                           
              +6.7 W.  +0.0 W.                                              
  7.       Eppenstein, Anne          86 LG Filstal                  1.637   
              14,98  -   3,85  -   1,40  -   7,59                           
              -2.1 W.  +0.4 W.                                              
  8.       Weber, Lena               86 LG Filstal                  1.620   
              14,54  -   4,02  -   1,32  -   7,18                           
              -2.1 W.  +0.2 W.                                              
           Walther, Katrin           86 TSV Boll                        0   
              aufg.  -   4,03  -  n.a.   -   6,33                           
                       +0.6 W.                                              
                                                                            
                                                                            
  *  =  Windgeschwindigkeit größer 4 m/s. Bei Aufnahme in Bestenliste       
        besondere Kennzeichnung erforderlich.                               


                                                  28.04.2001                
                                                                            
  Schülerinnen A  4-Kampf  W 14      --                                     
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg)                         
                                                                            
  1.       und KREISMEISTERIN                                               
     17526 Metka, Ornella            87 LG Untere Fils              1.788   
              14,74  -   4,47  -   1,48  -   7,85                           
              -2.1 W.  +0.9 W.                                              


                                                  28.04.2001                
                                                                            
  Schülerinnen A  4-Kampf  W 15      --                                     
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg)                         
                                                                            
           Groda, Carolin            86 LG Filstal                      0   
              n.a.   -         -   1,52  -   9,41                           
           Inger, Simone             86 LG Filstal                      0   
              n.a.   -         -   1,56  -   8,71                           
     12654 Schwegler, Maren          86 GSV Dürnau                      0   
              n.a.   -         -   1,36  -  10,79                           
           Münkle, Sandra            86 LG Filstal                      0   
              n.a.   -         -   1,40  -   8,91                           
           Betz, Sarah               86 LG Filstal                      0   
              n.a.   -         -   1,44  -   7,89                           
           Eppenstein, Anne          86 LG Filstal                      0   
              n.a.   -         -   1,40  -   7,59                           
           Weber, Lena               86 LG Filstal                      0   
              n.a.   -         -   1,32  -   7,18                           


                                                  28.04.2001                
                                                                            
  Schülerinnen A  4-Kampf    --                                             
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg)                         
                                                                            
  1.  und KREISMEISTER                                                      
      WÜ  LG Filstal                                           *    9.154   
                 Inger, Simone               86     1.994                   
                 Groda, Carolin              86     1.900                   
                 Münkle, Sandra              86     1.854                   
                 Betz, Sarah                 86     1.769                   
                 Eppenstein, Anne            86     1.637                   
                                                                            

Anfang

Schülerinnen A 7-Kampf

                                     28.04.2001 / 29.04.2001                
                                                                            
  Schülerinnen A  7-Kampf    --                                             
                    80 m H., Hoch, Kugel (3 Kg), 100 m                      
                    Weit, Speer (600 g), 800 m                              
                                                                            
  1.       und KREISMEISTERIN                                               
           Inger, Simone             86 LG Filstal                  3.423   
              12,94  -   1,56  -   8,71  -  13,78                           
              -0.4 W.                       -2.1 W.                         
               4,90  -  27,75  -  2:49,32                                   
              -0.0 W.                                                       
  2.       Groda, Carolin            86 LG Filstal                  3.300   
              13,80  -   1,52  -   9,41  -  14,66                           
              -0.4 W.                       -2.1 W.                         
               4,60  -  32,40  -  2:54,64                                   
              +0.5 W.                                                       
  3.       Münkle, Sandra            86 LG Filstal                  3.278   
              13,48  -   1,40  -   8,91  -  14,01                           
              -0.4 W.                       -1.1 W.                         
               4,60  -  31,21  -  2:50,82                                   
              -0.0 W.                                                       
  4.       Eppenstein, Anne          86 LG Filstal                  2.913   
              14,49  -   1,40  -   7,59  -  14,98                           
              -0.9 W.                       -2.1 W.                         
               3,85  -  22,12  -  2:52,64                                   
              +0.4 W.                                                       
  5.       Weber, Lena               86 LG Filstal                  2.754   
              15,79  -   1,32  -   7,18  -  14,54                           
              -0.9 W.                       -2.1 W.                         
               4,02  -  15,34  -  2:53,92                                   
              +0.2 W.                                                       
  6.       Betz, Sarah               86 LG Filstal                * 1.769   
              aufg.  -   1,44  -   7,89  -  14,89                           
                                  +6.7 W.                                   
               4,58  -  aufg.  -  aufg.                                     
              +0.0 W.                                                       
                                                                            
                                                                            
  *  =  Windgeschwindigkeit größer 4 m/s. Bei Aufnahme in Bestenliste       
        besondere Kennzeichnung erforderlich.                               


                                     28.04.2001 / 29.04.2001                
                                                                            
  Schülerinnen A  7-Kampf  W 15      --                                     
                    80 m H., Hoch, Kugel (3 Kg), 100 m                      
                    Weit, Speer (600 g), 800 m                              
                                                                            
  1.       und KREISMEISTERIN                                               
           Inger, Simone             86 LG Filstal                  3.423   
              12,94  -   1,56  -   8,71  -  13,78                           
              -0.4 W.                       -2.1 W.                         
               4,90  -  27,75  -  2:49,32                                   
              -0.0 W.                                                       
  2.       Groda, Carolin            86 LG Filstal                  3.300   
              13,80  -   1,52  -   9,41  -  14,66                           
              -0.4 W.                       -2.1 W.                         
               4,60  -  32,40  -  2:54,64                                   
              +0.5 W.                                                       
  3.       Münkle, Sandra            86 LG Filstal                  3.278   
              13,48  -   1,40  -   8,91  -  14,01                           
              -0.4 W.                       -1.1 W.                         
               4,60  -  31,21  -  2:50,82                                   
              -0.0 W.                                                       
  4.       Eppenstein, Anne          86 LG Filstal                  2.913   
              14,49  -   1,40  -   7,59  -  14,98                           
              -0.9 W.                       -2.1 W.                         
               3,85  -  22,12  -  2:52,64                                   
              +0.4 W.                                                       
  5.       Weber, Lena               86 LG Filstal                * 2.754   
              15,79  -   1,32  -   7,18  -  14,54                           
              -0.9 W.                       +6.9 W.                         
               4,02  -  15,34  -  2:53,92                                   
              +0.2 W.                                                       
  6.       Betz, Sarah               86 LG Filstal                * 1.769   
              aufg.  -   1,44  -   7,89  -  14,89                           
                                  +6.7 W.                                   
               4,58  -  aufg.  -  aufg.                                     
              +0.0 W.                                                       
                                                                            
                                                                            
  *  =  Windgeschwindigkeit größer 4 m/s. Bei Aufnahme in Bestenliste       
        besondere Kennzeichnung erforderlich.                               


                                     28.04.2001 / 29.04.2001                
                                                                            
  Schülerinnen A  7-Kampf    --                                             
                    80 m H., Hoch, Kugel (3 Kg), 100 m                      
                    Weit, Speer (600 g), 800 m                              
                                                                            
  1.  und KREISMEISTER                                                      
      WÜ  LG Filstal  I                                            10.001   
                 Inger, Simone               86     3.423                   
                 Groda, Carolin              86     3.300                   
                 Münkle, Sandra              86     3.278                   
                                                                            
  2.  WÜ  LG Filstal  II                                       *    7.436   
                 Eppenstein, Anne            86     2.913                   
                 Weber, Lena                 86     2.754                   
                 Betz, Sarah                 86     1.769                   
                                                                            
                                                                            
                                                                            
  *  =  Windgeschwindigkeit größer 4 m/s. Bei Aufnahme in Bestenliste       
        besondere Kennzeichnung erforderlich.                               

Anfang

Schülerinnen B 4-Kampf

                                                  28.04.2001                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf    --                                             
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       und KREISMEISTERIN                                               
     24213 Müller, Michaela          88 LG Untere Fils              1.982   
              10,63  -   4,70  -   1,48  -  42,00                           
              -0.9 W.  -0.1 W.                                              
  2.       Mayr, Linda               88 LG Filstal                  1.968   
              10,56  -   4,95  -   1,32  -  48,00                           
              -1.4 W.  +0.0 W.                                              
  3.       Häußler, Maike            88 LG Filstal                  1.747   
              11,40  -   4,16  -   1,36  -  39,00                           
              +2.0 W.  +0.1 W.                                              
  4.       Hartmann, Anna-Lena       88 LG Filstal                  1.715   
              11,10  -   4,34  -   1,28  -  36,00                           
              +2.0 W.  +0.0 W.                                              
  5. 23301 Denzinger, Sarah          88 LG Staufeneck-Eislingen     1.710   
              11,15  -   4,56  -   1,24  -  36,00                           
              -2.8 W.  +0.0 W.                                              
  6.       Schröder, Nadia           88 LG Filstal                  1.703   
              11,24  -   4,24  -   1,24  -  40,00                           
              +2.0 W.  +0.0 W.                                              
  7. 24103 Lamparter, Elly           88 LG Untere Fils              1.683   
              11,34  -   4,10  -   1,16  -  47,00                           
              -0.5 W.  +0.0 W.                                              
  8.       Hitzer, Diana             88 LG Filstal                  1.607   
              12,04  -   3,85  -   1,24  -  42,00                           
              +2.0 W.  +0.3 W.                                              
  9.       Ziegele, Melanie          88 TSV Boll                    1.597   
              10,87  -   4,20  -   1,20  -  29,00                           
              -1.3 W.  +0.0 W.                                              
 10.       Frey, Sinem               88 LG Staufeneck-Eislingen     1.563   
              11,93  -   4,12  -   1,24  -  33,00                           
              -1.4 W.  +0.0 W.                                              
 11. 24326 Unger, Hanna              88 LG Untere Fils              1.503   
              11,68  -   4,01  -   1,20  -  29,00                           
              -0.5 W.  +0.0 W.                                              
 12. 23037 Rauer, Stephanie          88 LG Staufeneck-Eislingen     1.483   
              11,53  -   4,18  -   1,24  -  22,00                           
              -2.8 W.  +0.4 W.                                              
 13.       Schlenker, Nadia          89 TS Göppingen                1.456   
              12,71  -   3,77  -   1,16  -  38,00                           
              -1.5 W.  +0.0 W.                                              
 14.       Scheible, Franziska       89 LG Filstal                  1.404   
              12,30  -   3,87  -   1,20  -  26,00                           
              +2.0 W.  +0.7 W.                                              
 15.       Wittig, Julia             89 LG Staufeneck-Eislingen     1.389   
              11,91  -   4,08  -   1,08  -  27,00                           
              -2.8 W.  +0.0 W.                                              
 16.       Caldararo, Monica         89 TS Göppingen                1.388   
              11,67  -   4,30  -   1,08  -  23,00                           
              -1.5 W.  +0.0 W.                                              
 17.       Mauthofer, Tatjana        89 LG Untere Fils              1.388   
              12,88  -   3,70  -   1,16  -  33,00                           
              -0.5 W.  +0.1 W.                                              
 18.       Eppenstein, Mareike       89 LG Filstal                  1.380   
              12,86  -   3,83  -   1,20  -  28,00                           
              +2.0 W.  +0.0 W.                                              
 19.       Werbitzky, Sandra         89 LG Untere Fils              1.332   
              12,31  -   4,10  -   1,16  -  20,00                           
              -1.3 W.  +0.0 W.                                              
 20.       Anders, Frederike         88 LG Filstal                  1.310   
              12,30  -   3,46  -   1,12  -  27,00                           
              -1.4 W.  +0.1 W.                                              
 21.       Späth, Michaela           89 TS Göppingen                1.299   
              12,27  -   3,76  -   1,08  -  25,00                           
              -1.5 W.  +0.0 W.                                              
 22.       Lutsch, Anke              89 LG Staufeneck-Eislingen     1.297   
              12,66  -   3,75  -   1,12  -  25,00                           
              -1.0 W.  +0.0 W.                                              
 23.       Eitle, Heidi              89 GSV Dürnau                  1.269   
              12,55  -   3,73  -   1,20  -  18,00                           
              -1.4 W.  +0.0 W.                                              
 24.       Dunn, Anna-Maria          88 LG Staufeneck-Eislingen     1.250   
              12,44  -   3,70  -   1,04  -  25,00                           
              -1.0 W.  +0.0 W.                                              
 25.       Baumhauer, Tanja          88 TSV Boll                      926   
              12,38  -   3,11  -  o.g.V. -  21,00                           
              -0.5 W.  +0.0 W.                                              


                                                  28.04.2001                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf  W 12      --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       und KREISMEISTERIN                                               
           Schlenker, Nadia          89 TS Göppingen                1.456   
              12,71  -   3,77  -   1,16  -  38,00                           
              -1.5 W.  +0.0 W.                                              
  2.       Scheible, Franziska       89 LG Filstal                  1.404   
              12,30  -   3,87  -   1,20  -  26,00                           
              +2.0 W.  +0.7 W.                                              
  3.       Wittig, Julia             89 LG Staufeneck-Eislingen     1.389   
              11,91  -   4,08  -   1,08  -  27,00                           
              -2.8 W.  +0.0 W.                                              
  4.       Caldararo, Monica         89 TS Göppingen                1.388   
              11,67  -   4,30  -   1,08  -  23,00                           
              -1.5 W.  +0.0 W.                                              
  5.       Mauthofer, Tatjana        89 LG Untere Fils              1.388   
              12,88  -   3,70  -   1,16  -  33,00                           
              -0.5 W.  +0.1 W.                                              
  6.       Eppenstein, Mareike       89 LG Filstal                  1.380   
              12,86  -   3,83  -   1,20  -  28,00                           
              +2.0 W.  +0.0 W.                                              
  7.       Werbitzky, Sandra         89 LG Untere Fils              1.332   
              12,31  -   4,10  -   1,16  -  20,00                           
              -1.3 W.  +0.0 W.                                              
  8.       Späth, Michaela           89 TS Göppingen                1.299   
              12,27  -   3,76  -   1,08  -  25,00                           
              -1.5 W.  +0.0 W.                                              
  9.       Lutsch, Anke              89 LG Staufeneck-Eislingen     1.297   
              12,66  -   3,75  -   1,12  -  25,00                           
              -1.0 W.  +0.0 W.                                              
 10.       Eitle, Heidi              89 GSV Dürnau                  1.269   
              12,55  -   3,73  -   1,20  -  18,00                           
              -1.4 W.  +0.0 W.                                              


                                                  28.04.2001                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf  W 13      --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       und KREISMEISTERIN                                               
     24213 Müller, Michaela          88 LG Untere Fils              1.982   
              10,63  -   4,70  -   1,48  -  42,00                           
              -0.9 W.  -0.1 W.                                              
  2.       Mayr, Linda               88 LG Filstal                  1.968   
              10,56  -   4,95  -   1,32  -  48,00                           
              -1.4 W.  +0.0 W.                                              
  3.       Häußler, Maike            88 LG Filstal                  1.747   
              11,40  -   4,16  -   1,36  -  39,00                           
              +2.0 W.  +0.1 W.                                              
  4.       Hartmann, Anna-Lena       88 LG Filstal                  1.715   
              11,10  -   4,34  -   1,28  -  36,00                           
              +2.0 W.  +0.0 W.                                              
  5. 23301 Denzinger, Sarah          88 LG Staufeneck-Eislingen     1.710   
              11,15  -   4,56  -   1,24  -  36,00                           
              -2.8 W.  +0.0 W.                                              
  6.       Schröder, Nadia           88 LG Filstal                  1.703   
              11,24  -   4,24  -   1,24  -  40,00                           
              +2.0 W.  +0.0 W.                                              
  7. 24103 Lamparter, Elly           88 LG Untere Fils              1.683   
              11,34  -   4,10  -   1,16  -  47,00                           
              -0.5 W.  +0.0 W.                                              
  8.       Hitzer, Diana             88 LG Filstal                  1.607   
              12,04  -   3,85  -   1,24  -  42,00                           
              +2.0 W.  +0.3 W.                                              
  9.       Ziegele, Melanie          88 TSV Boll                    1.597   
              10,87  -   4,20  -   1,20  -  29,00                           
              -1.3 W.  +0.0 W.                                              
 10.       Frey, Sinem               88 LG Staufeneck-Eislingen     1.563   
              11,93  -   4,12  -   1,24  -  33,00                           
              -1.4 W.  +0.0 W.                                              
 11. 24326 Unger, Hanna              88 LG Untere Fils              1.503   
              11,68  -   4,01  -   1,20  -  29,00                           
              -0.5 W.  +0.0 W.                                              
 12. 23037 Rauer, Stephanie          88 LG Staufeneck-Eislingen     1.483   
              11,53  -   4,18  -   1,24  -  22,00                           
              -2.8 W.  +0.4 W.                                              
 13.       Anders, Frederike         88 LG Filstal                  1.310   
              12,30  -   3,46  -   1,12  -  27,00                           
              -1.4 W.  +0.1 W.                                              
 14.       Dunn, Anna-Maria          88 LG Staufeneck-Eislingen     1.250   
              12,44  -   3,70  -   1,04  -  25,00                           
              -1.0 W.  +0.0 W.                                              
 15.       Baumhauer, Tanja          88 TSV Boll                      926   
              12,38  -   3,11  -  o.g.V. -  21,00                           
              -0.5 W.  +0.0 W.                                              


                                                  28.04.2001                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf    --                                             
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.  und KREISMEISTER                                                      
      WÜ  LG Filstal                                                8.740   
                 Mayr, Linda                 88     1.968                   
                 Häußler, Maike              88     1.747                   
                 Hartmann, Anna-Lena         88     1.715                   
                 Schröder, Nadia             88     1.703                   
                 Hitzer, Diana               88     1.607                   
                                                                            
  2.  WÜ  LG Untere Fils                                            7.888   
          24213  Müller, Michaela            88     1.982                   
          24103  Lamparter, Elly             88     1.683                   
          24326  Unger, Hanna                88     1.503                   
                 Mauthofer, Tatjana          89     1.388                   
                 Werbitzky, Sandra           89     1.332                   
                                                                            
  3.  WÜ  LG Staufeneck-Eislingen                                   7.442   
          23301  Denzinger, Sarah            88     1.710                   
                 Frey, Sinem                 88     1.563                   
          23037  Rauer, Stephanie            88     1.483                   
                 Wittig, Julia               89     1.389                   
                 Lutsch, Anke                89     1.297                   
                                                                            

Anfang

Männl. Jugend A 5-Kampf

                                                  28.04.2001                
                                                                            
  Männl. Jugend A  5-Kampf  --                                              
                    100 m, Weit, Kugel (6.25 Kg), Hoch, 400 m               
                                                                            
  1.       und KREISMEISTER                                                 
           Haller, Alexander         82 LG Untere Fils              2.601   
              12,61  -   6,15  -  10,67  -   1,52  -  57,14                 
              -2.9 W.  +0.8 W.                                              

Anfang

Männl. Jugend A 10-Kampf

                                     28.04.2001 / 29.04.2001                
                                                                            
  Männl. Jugend A  10-Kampf  --                                             
                    100 m, Weit, Kugel (6.25 Kg), Hoch, 400 m               
                    110 m H., Diskus (1.75 Kg), Stab, Speer (800 g), 1500   
                                                                            
  1.       und KREISMEISTER                                                 
           Haller, Alexander         82 LG Untere Fils              4.104   
              12,61  -   6,15  -  10,67  -   1,52  -  57,14                 
              -2.9 W.  +0.8 W.                                              
              17,40  -  26,12  -  o.g.V. -  46,08  -  aufg.                 
              -1.5 W.                                                       
           Wagner, Simon             83 LG Filstal                      0   
              12,23  -   5,79  -  10,00  -   1,56  -  56,42                 
              -2.9 W.  +1.0 W.                                              
              n.a.   -         -         -         -  o.g.V.                

Anfang

Männl. Jugend B 10-Kampf

                                     28.04.2001 / 29.04.2001                
                                                                            
  Männl. Jugend B  10-Kampf  --                                             
                    100 m, Weit, Kugel (5 Kg), Hoch, 400 m                  
                    110 m H., Diskus (1.5 Kg), Stab, Speer (600 g), 1500 m  
                                                                            
  1.       und KREISMEISTER                                                 
     17529 Hommel, Stefan            84 LG Untere Fils              6.604   
              11,79  -   6,65  -  16,10  -   1,72  -  52,90                 
              -2.9 W.  +0.3 W.                                              
              15,47  -  47,45  -   3,20  -  49,99  -  5:15,99               
              -0.7 W.                                                       
  2. 16969 Valenta, Michael          84 LG Untere Fils              5.948   
              12,10  -   6,20  -  11,24  -   1,72  -  51,54                 
              -2.0 W.  +2.1 W.   -- 6,12 mit +0.4 W.                        
              14,95  -  25,99  -   3,70  -  37,39  -  4:46,27               
              -0.7 W.                                                       
  3.       Metka, Alexander          84 LG Untere Fils              4.669   
              13,19  -   5,70  -  10,90  -   1,68  -  61,72                 
              -2.9 W.  +1.7 W.                                              
              17,73  -  29,39  -   3,00  -  46,60  -  5:32,23               
              +0.0 W.                                                       
  4.       Brenner, Michael          85 LG Filstal                  4.514   
              12,91  -   6,27  -  10,23  -   1,68  -  58,41                 
              -3.0 W.  +2.1 W.                                              
              19,10  -  26,80  -   2,50  -  34,82  -  5:19,35               
              +0.0 W.                                                       
  5.       Schütz, Markus            85 LG Filstal                  3.839   
              12,97  -   5,36  -   9,52  -   1,52  -  64,01                 
              -2.8 W.  +0.1 W.                                              
              20,49  -  20,71  -   3,30  -  35,17  -  5:37,21               
              +0.0 W.                                                       
  6.       Schröder, Marius          85 LG Filstal                  3.401   
              13,59  -   5,01  -  10,66  -   1,40  -  60,91                 
              -3.6 W.  +0.4 W.                                              
              22,73  -  25,91  -   2,00  -  34,13  -  5:35,99               
              +0.0 W.                                                       
  7.       Fähnrich, Kai             85 LG Filstal                  3.182   
              13,43  -   5,25  -  10,53  -   1,60  -  62,03                 
              -2.8 W.  -0.2 W.                                              
              25,19  -  20,99  -   2,50  -  33,84  -  6:56,45               
              +0.0 W.                                                       
  8.       Gutbrod, Stefan           85 LG Filstal                  2.472   
              14,01  -   3,51  -   8,03  -   1,48  -  62,14                 
              -3.0 W.  +1.3 W.                                              
              21,91  -  19,68  -   2,10  -  24,57  -  6:56,48               
              +0.0 W.                                                       
           Rentea, Johann            85 LG Filstal                      0   
              12,33  -   5,52  -  10,35  -   1,52  -  62,37                 
              -3.0 W.  +0.1 W.                                              
              aufg.  -  aufg.  -  n.a.   -  29,43  -  o.g.V.                
           Meyer, Hannes             85 LG Filstal                      0   
              13,15  -   5,25  -   9,08  -   1,48  -  62,15                 
              -1.2 W.  +3.0 W.                                              
              n.a.   -         -         -         -                        
           Schieß, Helg              85 LG Filstal                      0   
              12,69  -   5,06  -  10,84  -  aufg.  -  n.a.                  
              -2.8 W.  +0.9 W.                                              
                     -         -         -         -  o.g.V.                
           Dragon, Patrick           85 LG Filstal                      0   
              13,51  -   4,52  -   6,80  -   1,40  -  aufg.                 
              -2.8 W.  +0.1 W.                                              
                     -         -         -         -                        
           Johansen, Mathias         85 LG Filstal                      0   
              n.a.   -         -         -         -                        
              15,95  -         -         -         -                        
              -1.1 W.                                                       
           Holzer, Dominik           85 LG Filstal                      0   
              14,71  -   3,62  -   7,13  -  o.g.V. -  n.a.                  
              -2.8 W.  +0.1 W.                                              
                     -         -         -         -                        


                                     28.04.2001 / 29.04.2001                
                                                                            
  Männl. Jugend B  10-Kampf  --                                             
                    100 m, Weit, Kugel (5 Kg), Hoch, 400 m                  
                    110 m H., Diskus (1.5 Kg), Stab, Speer (600 g), 1500 m  
                                                                            
  1.  und KREISMEISTER                                                      
      WÜ  LG Untere Fils                                           17.221   
          17529  Hommel, Stefan              84     6.604                   
          16969  Valenta, Michael            84     5.948                   
                 Metka, Alexander            84     4.669                   
                                                                            
  2.  WÜ  LG Filstal                                               11.754   
                 Brenner, Michael            85     4.514                   
                 Schütz, Markus              85     3.839                   
                 Schröder, Marius            85     3.401                   
                                                                            

Anfang

Weibl. Jugend A 7-Kampf

                                     28.04.2001 / 29.04.2001                
                                                                            
  Weibl. Jugend A  7-Kampf  --                                              
                    100 m H., Hoch, Kugel (4 Kg), 200 m                     
                    Weit, Speer (600 g), 800 m                              
                                                                            
  1.       und KREISMEISTERIN                                               
     16971 Müller, Christiane        83 LG Untere Fils              3.730   
              16,98  -   1,48  -   9,49  -  29,48                           
              -1.8 W.                      -3.2 W.                          
               5,24  -  31,46  -  2:57,68                                   
              +0.3 W.                                                       

Anfang

Weibl. Jugend B 7-Kampf

                                     28.04.2001 / 29.04.2001                
                                                                            
  Weibl. Jugend B  7-Kampf  --                                              
                    100 m H., Hoch, Kugel (4 Kg), 100 m                     
                    Weit, Speer (600 g), 800 m                              
                                                                            
  1.       und KREISMEISTERIN                                               
           Schulze, Anna             85 LG Filstal                  3.669   
              15,96  -   1,44  -   7,98  -  13,65                           
              -2.1 W.                       -1.1 W.                         
               5,19  -  23,14  -  2:58,58                                   
              +0.1 W.                                                       
  2.       Lohrmann, Maren           84 LG Filstal                  3.435   
              17,98  -   1,52  -   7,19  -  14,87                           
              -2.1 W.                       -2.0 W.                         
               4,75  -  31,76  -  2:48,82                                   
              +0.3 W.                                                       
  3. 20837 Krakowczyk, Jasmin        84 LG Untere Fils              2.785   
              18,08  -   1,44  -   7,19  -  15,01                           
              -2.1 W.                       -2.0 W.                         
               4,23  -  23,32  -  3:15,48                                   
              +0.4 W.                                                       
  4.       Horn, Ylva                85 TSV Boll                    2.334   
              20,10  -   1,32  -   6,46  -  14,75                           
              -2.1 W.                       -1.1 W.                         
               4,18  -  11,81  -  3:04,02                                   
              +0.2 W.                                                       
  5.       Horn, Frederike           85 TSV Boll                    1.935   
              20,19  -  o.g.V. -   6,10  -  14,91                           
              -3.5 W.                     -1.1 W.                           
               4,35  -  13,30  -  3:02,34                                   
              +0.1 W.                                                       

Anfang

Männer 3-Kampf

                                                  28.04.2001                
                                                                            
  Männer  3-Kampf  --                                                       
                    100 m, Weit, Kugel (7.26 Kg)                            
                                                                            
  1.       und KREISMEISTER                                                 
           Beutel, Peter             49 TS Göppingen                1.025   
              13,61  -   4,47  -   8,06                                     
              -2.9 W.  +1.3 W.                                              

Anfang

Männer 10-Kampf

                                     28.04.2001 / 29.04.2001                
                                                                            
  Männer  10-Kampf  --                                                      
                    100 m, Weit, Kugel (7.26 Kg), Hoch, 400 m               
                    110 m H., Diskus (2 Kg), Stab, Speer (800 g), 1500 m    
                                                                            
  1.       und KREISMEISTER                                                 
     11311 Münkle, Martin            81 LG Filstal                  5.973   
              11,71  -   6,51  -  10,86  -   1,80  -  52,74                 
              -2.9 W.  +1.6 W.                                              
              15,51  -  32,32  -   4,30  -  57,89  -  aufg.                 
              -1.1 W.                                                       
  2.       Eisele, Volker            81 LG Filstal                  4.376   
              12,69  -   5,50  -   8,42  -   1,56  -  57,26                 
              -2.9 W.  +0.1 W.                                              
              19,59  -  23,54  -   3,10  -  33,50  -  4:55,45               
              -1.1 W.                                                       

Anfang

Frauen 7-Kampf

                                     28.04.2001 / 29.04.2001                
                                                                            
  Frauen  7-Kampf  --                                                       
                    100 m H., Hoch, Kugel (4 Kg), 200 m                     
                    Weit, Speer (600 g), 800 m                              
                                                                            
  1.       und KREISMEISTERIN                                               
           Denk, Stefanie            71 LG Staufeneck-Eislingen     3.909   
              16,58  -   1,48  -  10,33  -  27,88                           
              -1.8 W.                      -3.2 W.                          
               5,12  -  31,58  -  2:58,94                                   
              +0.4 W. 

Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 4.71 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Fax: 040 / 3603 138821