Besuchen Sie die Homepage vom WLV-Kreis Heilbronn

Andere Ergebnisse finden Sie hier:

WLV-Kreis Heilbronn
Kreis-Bestenkämpfe der Schüler/innen C im Mehrkampf
am 4.07.01 in U'gruppenbach

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler C  3-Kampf
Schüler C  4-Kampf
Schülerinnen C  3-Kampf
Schülerinnen C  4-Kampf

Schüler C 3-Kampf

                                                   4.07.2001                                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 10      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Wetzel, Jonas             91 SV Neckarsulm               1.028 h 
               7,9   -   3,93  -  38,50                                     
  2.       Henninger, Michael        91 TGV Beilstein                 973 h 
               7,9   -   3,81  -  33,00                                     
  3.       Böttcher, Felix           91 TGV Beilstein                 970 h 
               8,0   -   3,77  -  34,50                                     
  4.       Ryll, Lucas               91 TGV Beilstein                 966 h 
               7,8   -   3,86  -  30,00                                     
  5.       Lägler, Axel              91 TV Flein                      963 h 
               8,2   -   3,58  -  39,50                                     
  6.       Bossek, David             91 TGV Beilstein                 923 h 
               8,3   -   3,70  -  33,50                                     
  7.       Gebert, Niclas            91 SV Leingarten                 905 h 
               8,0   -   3,78  -  26,50                                     
  8.       Offenhäuser, Sven         92 SV Leingarten                 882 h 
               8,4   -   3,35  -  35,00                                     
  9.       Wölfle, Jonas             91 VFL Brackenheim               828 h 
               8,6   -   3,56  -  27,50                                     
 10.       Werner, Matthias          91 SV Leingarten                 809 h 
               8,7   -   3,31  -  30,00                                     
 11.       Dupper, Daniel            91 VFL Brackenheim               792 h 
               8,4   -   3,16  -  27,00                                     
 12.       König, Lukas              91 SC Ilsfeld                    791 h 
               8,7   -   3,17  -  30,00                                     
 13.       Plath, Lukas              91 TGV Beilstein                 612 h 
               9,2   -   2,87  -  19,50                                     
 14.       Remmele, Patrick          91 VFL Brackenheim               585 h 
               9,3   -   2,97  -  16,50                                     


                                                   4.07.2001                                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 11      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Buyer, Johannes           90 SV Leingarten               1.114 h 
               7,5   -   4,34  -  37,50                                     
  2.       Lunczer, Lukas            90 Friedrichshaller SV         1.104 h 
               7,7   -   4,30  -  40,00                                     
  3.       Puchta, Claudius          90 TG Heilbronn                1.060 h 
               7,7   -   4,00  -  38,50                                     
  4.       Bastel, Jan               90 Spvgg Möckmühl              1.050 h 
               7,6   -   3,98  -  36,00                                     
  5.       Bickler, Simon            90 TG Heilbronn                1.007 h 
               7,6   -   3,87  -  32,00                                     
  6.       Prang, Simon              90 TG Heilbronn                  976 h 
               8,0   -   3,82  -  34,50                                     
  7.       Sommerfeld, Mark          90 SV Neckarsulm                 974 h 
               8,0   -   3,87  -  33,50                                     
  8.       Böhringer, Sascha         90 SV Leingarten                 928 h 
               7,9   -   3,57  -  31,00                                     
  9.       Beschorn, Lucas           90 TV Flein                      842 h 
               8,6   -   3,57  -  29,00                                     
 10.       Eiermann, David           90 SV Leingarten                 814 h 
               9,0   -   3,44  -  32,00                                     
 11.       Schüssler, Michael        90 SV Neckarsulm                 808 h 
               8,4   -   3,50  -  24,00                                     
 12.       Gilke, Fabian             90 TV Flein                      783 h 
               8,7   -   3,45  -  25,00                                     
 13.       Kümmerle, Tobias          90 Friedrichshaller SV           753 h 
               8,9   -   3,25  -  26,50                                     
 14.       Russe, Felix              90 TSV Untergruppenbach          730 h 
               8,7   -   3,07  -  24,50                                     
 15.       Kouassi, Byll             90 TG Heilbronn                  700 h 
               9,7   -   3,23  -  28,00                                     
 16.       Wölfel, Achim             90 TV Flein                      695 h 
               9,1   -   3,14  -  23,50                                     
 17.       Reber, Nicolas            90 TV Flein                      594 h 
               8,1   -  o.g.V. -  34,00                                     


                                                   4.07.2001                                                                                            
  Schüler C  3-Kampf                 --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  ULG/SV Leingarten                                             4.643 h 
                 Buyer, Johannes             90     1.114 h                 
                 Böhringer, Sascha           90       928 h                 
                 Gebert, Niclas              91       905 h                 
                 Offenhäuser, Sven           92       882 h                 
                 Eiermann, David             90       814 h                 
                                                                            
  2.  TGV Beilstein                                                 4.444 h 
                 Henninger, Michael          91       973 h                 
                 Böttcher, Felix             91       970 h                 
                 Ryll, Lucas                 91       966 h                 
                 Bossek, David               91       923 h                 
                 Plath, Lukas                91       612 h                 
                                                                            
  3.  ULG/TV Flein                                                  3.877 h 
                 Lägler, Axel                91       963 h                 
                 Beschorn, Lucas             90       842 h                 
                 Gilke, Fabian               90       783 h                 
                 Wölfel, Achim               90       695 h                 
                 Reber, Nicolas              90       594 h                 

                                                                            
  Mannschaftswertung der ULG-Vereine
                                                                            
     Unterländer LG I                                               5.159 h        
                 Buyer, Johannes             90     1.114 h                                
                 Lunczer, Lukas              90     1.104 h                                                               
                 Bastel, Jan                 90     1.050 h                                 
                 Lägler, Axel                91       963 h 
                 Böhringer, Sascha           90       928 h 
                                                                                                
     Unterländer LG II                                              4.271 h 
                 Gebert, Niclas              91       905 h                                  
                 Offenhäuser, Sven           92       882 h                                    
                 Beschorn, Lucas             90       842 h 
                 Wölfle, Jonas               91       828 h                                     
                 Eiermann, David             90       814 h 
                                                                            
     Unterländer LG III                                             3.867 h 
                 Werner, Mathias             91       809 h
                 Dupper, Daniel              91       792 h
                 Gilke, Fabian               90       783 h
                 Kümmerle, Tobias            90       753 h
                 Russe, Felix                90       730 h

Anfang

Schüler C 4-Kampf

                                                   4.07.2001                                                                                            
  Schüler C  4-Kampf  M 10      --                                          
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       Bossek, David             91 TGV Beilstein               1.263 h 
               8,3   -   3,70  -   1,24  -  33,50                           
  2.       Ryll, Lucas               91 TGV Beilstein               1.261 h 
               7,8   -   3,86  -   1,16  -  30,00                           
  3.       Henninger, Michael        91 TGV Beilstein               1.244 h 
               7,9   -   3,81  -   1,12  -  33,00                           
  4.       Böttcher, Felix           91 TGV Beilstein               1.241 h 
               8,0   -   3,77  -   1,12  -  34,50                           


                                                   4.07.2001                                                                                            
  Schüler C  4-Kampf  M 11      --                                          
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       Lunczer, Lukas            90 Friedrichshaller SV         1.422 h 
               7,7   -   4,30  -   1,20  -  40,00                           
  2.       Bastel, Jan               90 Spvgg Möckmühl              1.412 h 
               7,6   -   3,98  -   1,28  -  36,00                           
  3.       Wölfel, Achim             90 TV Flein                      966 h 
               9,1   -   3,14  -   1,12  -  23,50                           

Anfang

Schülerinnen C 3-Kampf

                                                   4.07.2001                                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 10      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Fischer, Mattika          91 SV Neckarsulm               1.095 h 
               8,0   -   3,49  -  26,50                                     
  2.       Gsimbsl, Hanna            91 TV Flein                    1.077 h 
               7,6   -   3,91  -  17,00                                     
  3.       Jahn, Liesett             91 VFL Brackenheim             1.048 h 
               8,6   -   3,40  -  29,00                                     
  4.       Singelmann, Laura         91 SV Leingarten               1.025 h 
               8,2   -   3,21  -  25,50                                     
  5.       Hagner, Kim               91 SV Neckarsulm                 993 h 
               8,4   -   3,25  -  24,00                                     
  6.       Mauch, Andrea             91 VFL Brackenheim               982 h 
               8,1   -   3,21  -  21,00                                     
  7.       Aydinli, Serpil           91 SV Leingarten                 962 h 
               8,5   -   3,27  -  22,00                                     
  8.       Groene, Katja             91 TV Flein                      954 h 
               8,3   -   3,40  -  18,50                                     
  9.       Hesser, Jessica           91 TV Flein                      952 h 
               8,7   -   3,59  -  19,50                                     
 10.       Durst, Jennifer           91 SV Leingarten                 924 h 
               8,9   -   3,01  -  25,00                                     
 11.       Zwiener, Isabel           91 SV Leingarten                 917 h 
               8,5   -   3,27  -  18,50                                     
 12.       Katzer, Sonja             91 TSV Untergruppenbach          908 h 
               8,5   -   3,35  -  17,00                                     
 13.       Schrape, Alena            91 TV Flein                      880 h 
               8,7   -   2,91  -  21,00                                     
 14.       Wallmann, Anja            91 SV Leingarten                 839 h 
               8,8   -   3,27  -  15,00                                     
 15.       König, Silvia             92 TSV Untergruppenbach          825 h 
               8,9   -   2,97  -  17,50                                     
 16.       Fuchs, Ann-Kathrin        91 TSV Untergruppenbach          817 h 
               8,9   -   3,06  -  16,00                                     
 17.       Giebel, Bianca            91 Spvgg Möckmühl                815 h 
               9,0   -   2,96  -  17,50                                     
 18.       Teifel, Ramona            91 SV Neckarsulm                 806 h 
               8,8   -   2,73  -  18,00                                     
 19.       Frankenreiter, Renan      91 SV Leingarten                 799 h 
               8,4   -   2,97  -  12,50                                     
 20.       Groene, Kristin           91 TV Flein                      712 h 
               9,1   -   3,06  -  10,50                                     
 21.       Lang, Lena                91 TSV Biberach                  699 h 
               9,2   -   2,91  -  11,50                                     


                                                   4.07.2001                                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 11      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Döffinger, Dorothee       90 TGV Beilstein               1.379 h 
               7,4   -   4,35  -  37,00                                     
  2.       Preiß, Jacqueline         90 VFL Brackenheim             1.231 h 
               7,5   -   4,20  -  25,50                                     
  3.       Föll, Kristin             90 Spvgg Möckmühl              1.217 h 
               7,8   -   3,82  -  32,00                                     
  4.       Meyer, Jenny              90 Spvgg Möckmühl              1.173 h 
               7,8   -   4,02  -  25,50                                     
  5.       Opl, Julia                90 TV Flein                    1.163 h 
               7,8   -   3,72  -  28,00                                     
  6.       Münzing, Anne             90 TV Flein                    1.144 h 
               8,0   -   3,83  -  27,00                                     
  7.       Burkhardt, Samira         90 TG Heilbronn                1.117 h 
               8,6   -   3,50  -  34,50                                     
  8.       Hörmann, Katinka          90 SC Ilsfeld                  1.039 h 
               8,5   -   3,68  -  24,00                                     
  9.       Ostermeyer, Sarah         90 TV Flein                    1.005 h 
               8,1   -   3,53  -  19,50                                     
 10.       Zanon, Judith             90 TSV Biberach                1.004 h 
               8,5   -   3,37  -  24,50                                     
 11.       Kistenmacher, Sarah       90 SV Neckarsulm               1.003 h 
               8,2   -   3,65  -  19,00                                     
 12.       Schübel, Julia            90 SV Neckarsulm                 972 h 
               8,1   -   3,32  -  19,00                                     
 13.       Guldi, Tanja              90 SV Neckarsulm                 877 h 
               8,7   -   3,17  -  18,00                                     


                                                   4.07.2001                                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf            --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  ULG/TV Flein                                                  5.343 h 
                 Opl, Julia                  90     1.163 h                 
                 Münzing, Anne               90     1.144 h                 
                 Gsimbsl, Hanna              91     1.077 h                 
                 Ostermeyer, Sarah           90     1.005 h                 
                 Groene, Katja               91       954 h                 
                                                                            
  2.  SV Neckarsulm                                                 4.940 h 
                 Fischer, Mattika            91     1.095 h                 
                 Kistenmacher, Sarah         90     1.003 h                 
                 Hagner, Kim                 91       993 h                 
                 Schübel, Julia              90       972 h                 
                 Guldi, Tanja                90       877 h                 
                                                                            
  3.  ULG/SV Leingarten                                             4.667 h 
                 Singelmann, Laura           91     1.025 h                 
                 Aydinli, Serpil             91       962 h                 
                 Durst, Jennifer             91       924 h                 
                 Zwiener, Isabel             91       917 h                 
                 Wallmann, Anja              91       839 h                 

                                                                            
  Mannschaftswertung der ULG-Vereine
                                                                            
     Unterländer LG I                                               5.928 h         
                 Preiß, Jacqueline           90     1.231 h                                            
                 Föll, Kristin               90     1.217 h                                                 
                 Meyer, Jenny                90     1.173 h                                                  
                 Opl, Julia                  90     1.163 h                                               
                 Münzing, Anne               90     1.144 h 
                                                                            
     Unterländer LG II                                              5.159 h 
                 Gsimbsl, Hanna              91     1.077 h
                 Jahn, Liesett               91     1.048 h
                 Singelmann, Laura           91     1.025 h
                 Ostermeyer, Sarah           90     1.005 h
                 Zanon, Judith               90     1.004 h
                                                            
     Unterländer LG III                                             4.774 h 
                 Mauch, Andrea               91       982 h
                 Aydinli, Serpil             91       962 h
                 Groene, Katja               91       954 h 
                 Hesser, Jessica             91       952 h
                 Durst, Jennifer             91       924 h

     Unterländer LG IV                                              4.369 h 
                 Zwiener, Isabel             91       917 h  
                 Katzer, Sonja               91       908 h
                 Schrape, Alena              91       880 h               
                 Wallmann, Anja              91       839 h                 
                 König, Silvia               92       825 h

     Unterländer LG V                                               3.842 h 
                 Fuchs, Ann-Kathrin          91       817 h
                 Giebel, Bianca              91       815 h                                   
                 Frankenreiter, Renan        91       799 h                                                  
                 Groene, Kristin             91       712 h                                                 
                 Lang, Lena                  91       699 h 

Anfang

Schülerinnen C 4-Kampf

                                                   4.07.2001                                                                                            
  Schülerinnen C  4-Kampf  W 10      --                                     
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       Gsimbsl, Hanna            91 TV Flein                    1.310 h 
               7,6   -   3,91  -   1,08  -  17,00                           
  2.       Groene, Katja             91 TV Flein                    1.158 h 
               8,3   -   3,40  -   1,04  -  18,50                           
  3.       Hesser, Jessica           91 TV Flein                    1.156 h 
               8,7   -   3,59  -   1,04  -  19,50                           


                                                   4.07.2001                                                                                            
  Schülerinnen C  4-Kampf  W 11      --                                     
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       Döffinger, Dorothee       90 TGV Beilstein               1.694 h 
               7,4   -   4,35  -   1,20  -  37,00                           
  2.       Föll, Kristin             90 Spvgg Möckmühl              1.611 h 
               7,8   -   3,82  -   1,32  -  32,00                           
  3.       Opl, Julia                90 TV Flein                    1.478 h 
               7,8   -   3,72  -   1,20  -  28,00                           
  4.       Münzing, Anne             90 TV Flein                    1.432 h 
               8,0   -   3,83  -   1,16  -  27,00                           
  5.       Hörmann, Katinka          90 SC Ilsfeld                  1.243 h 
               8,5   -   3,68  -   1,04  -  24,00                           
  6.       Ostermeyer, Sarah         90 TV Flein                    1.209 h 
               8,1   -   3,53  -   1,04  -  19,50                           


                                                   4.07.2001                                                                                           
  Schülerinnen C  4-Kampf            --                                     
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.  ULG/TV Flein                                                  6.587 h 
                 Opl, Julia                  90     1.478 h                 
                 Münzing, Anne               90     1.432 h                 
                 Gsimbsl, Hanna              91     1.310 h                 
                 Ostermeyer, Sarah           90     1.209 h                 
                 Groene, Katja               91     1.158 h                 

  Mannschaftswertung der ULG-Vereine
                                                                            
     Unterländer LG                                                 7.040 h 
                 Föll, Kristin               90     1.611 h
                 Opl, Julia                  90     1.478 h                 
                 Münzing, Anne               90     1.432 h                 
                 Gsimbsl, Hanna              91     1.310 h                 
                 Ostermeyer, Sarah           90     1.209 h                 

Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 4.8 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/