Besuchen Sie die Homepage vom WLV-Kreis Heilbronn

Andere Ergebnisse finden Sie hier:

WLV-Kreis Hohenlohe
Kreismeisterschaften Mehrkampf Schüler/innen C und D
am 6.07.01 in Bretzfeld - Sportgelände Bretzfeld

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler C  3-Kampf
Schüler D  3-Kampf
Schülerinnen C  3-Kampf
Schülerinnen D  3-Kampf

Schüler C 3-Kampf

                                                   6.07.2001                                                                                          
  Schüler C  3-Kampf    --                                                  
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.    39 Protzer, Daniel           90 TSV Kupferzell              1.028 hG
               7,6   -   3,72  -  37,00                                     
  2.    61 Wegner, Hannes            91 TG Forchtenberg               962 hG
               8,2   -   3,63  -  38,50                                     
  3.    95 Sautter, Daniel           90 FC Unterheimbach              946 hG
               8,2   -   3,78  -  34,00                                     
  4.    59 Sohm, Pascal              91 TG Forchtenberg               922 hG
               8,2   -   3,48  -  35,50                                     
  5.   127 Kircher, Michael          91 Unterländer LG                919 hG
               8,0   -   3,68  -  29,50                                     
  6.    76 Müller, Robin             90 SV Dimbach                    913 hG
               8,5   -   3,56  -  37,00                                     
  7.    38 Freiberger, Julian        90 TSV Kupferzell                911 hG
               8,1   -   3,74  -  29,00                                     
  8.    60 Wieland, Jonas            91 TG Forchtenberg               907 hG
               8,3   -   3,54  -  34,00                                     
  9.    97 Vogelmann, Simon          91 FC Unterheimbach              893 hG
               7,9   -   3,52  -  27,50                                     
 10.   128 Stein, Julian             91 Unterländer LG                866 hG
               8,0   -   3,53  -  25,50                                     
 11.    45 Reißer, Marcel            91 SSV Ernsbach                  862 hG
               8,2   -   3,22  -  32,00                                     
 12.   126 Apfel, Jonas              90 Unterländer LG                857 hG
               8,7   -   3,32  -  36,00                                     
 13.    63 Schuster, Johannes        91 TG Forchtenberg               848 hG
               8,7   -   3,27  -  35,50                                     
 14.     3 Mühlhauser, Philipp       91 Unterländer LG                842 hG
               8,3   -   3,66  -  24,50                                     
 15.   158 Blachut, Alexander        91 Unterländer LG                823 hG
               8,4   -   3,70  -  23,00                                     
 16.    19 Grubmüller, Daniel        91 TSV Niedernhall               816 hG
               8,4   -   3,21  -  29,00                                     
 17.    96 Unger, Ralph              91 FC Unterheimbach              807 hG
               8,7   -   3,14  -  32,50                                     
 18.    92 Hampeter, Benjamin        91 FC Unterheimbach              796 hG
               8,5   -   3,20  -  28,00                                     
 19.     4 Banzhaf, Sebastian        91 Unterländer LG                784 hG
               8,3   -   3,54  -  20,00                                     
 20.   160 Brabsche, Alexander       90 Unterländer LG                765 hS
               8,6   -   3,58  -  20,50                                     
 21.    16 Zurmühl, Julian           90 TSV Niedernhall               746 hS
               8,8   -   3,12  -  26,50                                     
 22.   159 Hanselmann, Torben        90 Unterländer LG                733 hS
               9,4   -   3,52  -  25,00                                     
 23.   129 Hofmann, Tobias           91 Unterländer LG                726 hS
               8,5   -   3,36  -  18,50                                     
 24.   143 Morsch, Philipp           91 TSG Waldenburg                726 hS
               8,6   -   3,30  -  20,00                                     
 25.    78 Schwab, Lucas             90 SV Dimbach                    713 hS
               9,3   -   3,06  -  28,50                                     
 26.    13 Spindler, Felix           90 Unterländer LG                699 hS
               8,8   -   2,70  -  27,50                                     
 27.    40 Rüger, Pascal             90 TSV Kupferzell                694 hS
               8,8   -   2,97  -  23,00                                     
 28.    15 Funk, Daniel              90 TSV Niedernhall               693 hS
               8,9   -   2,96  -  24,00                                     
 29.     7 Ruck, Florian             91 Unterländer LG                678 hS
               8,8   -   3,11  -  19,50                                     
 30.     5 Abt, Alexander            91 Unterländer LG                644 hS
               9,6   -   2,91  -  25,50                                     
 31.    90 Anger, Stefan             91 FC Unterheimbach              635 hS
               8,7   -   2,88  -  17,50                                     
 32.    17 Wagner, Felix             90 TSV Niedernhall               626 hS
               8,8   -   2,80  -  18,50                                     
 33.    18 Armbruster, Marcel        91 TSV Niedernhall               559 hS
               9,4   -   2,96  -  15,00                                     
 34.   136 Reutter, Eric             91 Unterländer LG                558 hS
              10,1   -   2,71  -  23,00                                     
 35.    77 Müller, Philipp           90 SV Dimbach                    552 hB
              10,2   -   2,72  -  23,00                                     
 36.    20 Fuchs, Alexander          91 TSV Niedernhall               539 hB
               9,9   -   2,58  -  21,50                                     
 37.   130 Schmidt, Sebastian        91 Unterländer LG                494 hB
               9,4   -   2,62  -  13,50                                     


                                                   6.07.2001                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 10      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.    61 Wegner, Hannes            91 TG Forchtenberg               962 hG
               8,2   -   3,63  -  38,50                                     
  2.    59 Sohm, Pascal              91 TG Forchtenberg               922 hG
               8,2   -   3,48  -  35,50                                     
  3.   127 Kircher, Michael          91 TSV Bitzfeld                  919 hG
               8,0   -   3,68  -  29,50                                     
  4.    60 Wieland, Jonas            91 TG Forchtenberg               907 hG
               8,3   -   3,54  -  34,00                                     
  5.    97 Vogelmann, Simon          91 FC Unterheimbach              893 hG
               7,9   -   3,52  -  27,50                                     
  6.   128 Stein, Julian             91 TSV Bitzfeld                  866 hG
               8,0   -   3,53  -  25,50                                     
  7.    45 Reißer, Marcel            91 SSV Ernsbach                  862 hG
               8,2   -   3,22  -  32,00                                     
  8.    63 Schuster, Johannes        91 TG Forchtenberg               848 hG
               8,7   -   3,27  -  35,50                                     
  9.     3 Mühlhauser, Philipp       91 TSG Bretzfeld-Rappach         842 hG
               8,3   -   3,66  -  24,50                                     
 10.   158 Blachut, Alexander        91 TSG Öhringen                  823 hG
               8,4   -   3,70  -  23,00                                     
 11.    19 Grubmüller, Daniel        91 TSV Niedernhall               816 hG
               8,4   -   3,21  -  29,00                                     
 12.    96 Unger, Ralph              91 FC Unterheimbach              807 hG
               8,7   -   3,14  -  32,50                                     
 13.    92 Hampeter, Benjamin        91 FC Unterheimbach              796 hG
               8,5   -   3,20  -  28,00                                     
 14.     4 Banzhaf, Sebastian        91 TSG Bretzfeld-Rappach         784 hG
               8,3   -   3,54  -  20,00                                     
 15.   129 Hofmann, Tobias           91 TSV Bitzfeld                  726 hS
               8,5   -   3,36  -  18,50                                     
 16.   143 Morsch, Philipp           91 TSG Waldenburg                726 hS
               8,6   -   3,30  -  20,00                                     
 17.     7 Ruck, Florian             91 TSG Bretzfeld-Rappach         678 hS
               8,8   -   3,11  -  19,50                                     
 18.     5 Abt, Alexander            91 TSG Bretzfeld-Rappach         644 hS
               9,6   -   2,91  -  25,50                                     
 19.    90 Anger, Stefan             91 FC Unterheimbach              635 hS
               8,7   -   2,88  -  17,50                                     
 20.    18 Armbruster, Marcel        91 TSV Niedernhall               559 hS
               9,4   -   2,96  -  15,00                                     
 21.   136 Reutter, Eric             91 TSG Bretzfeld-Rappach         558 hS
              10,1   -   2,71  -  23,00                                     
 22.    20 Fuchs, Alexander          91 TSV Niedernhall               539 hB
               9,9   -   2,58  -  21,50                                     
 23.   130 Schmidt, Sebastian        91 TSV Bitzfeld                  494 hB
               9,4   -   2,62  -  13,50                                     


                                                   6.07.2001                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 11      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.    39 Protzer, Daniel           90 TSV Kupferzell              1.028 hG
               7,6   -   3,72  -  37,00                                     
  2.    95 Sautter, Daniel           90 FC Unterheimbach              946 hG
               8,2   -   3,78  -  34,00                                     
  3.    76 Müller, Robin             90 SV Dimbach                    913 hG
               8,5   -   3,56  -  37,00                                     
  4.    38 Freiberger, Julian        90 TSV Kupferzell                911 hG
               8,1   -   3,74  -  29,00                                     
  5.   126 Apfel, Jonas              90 TSV Bitzfeld                  857 hG
               8,7   -   3,32  -  36,00                                     
  6.   160 Brabsche, Alexander       90 TSG Öhringen                  765 hS
               8,6   -   3,58  -  20,50                                     
  7.    16 Zurmühl, Julian           90 TSV Niedernhall               746 hS
               8,8   -   3,12  -  26,50                                     
  8.   159 Hanselmann, Torben        90 TSG Öhringen                  733 hS
               9,4   -   3,52  -  25,00                                     
  9.    78 Schwab, Lucas             90 SV Dimbach                    713 hS
               9,3   -   3,06  -  28,50                                     
 10.    13 Spindler, Felix           90 TSG Bretzfeld-Rappach         699 hS
               8,8   -   2,70  -  27,50                                     
 11.    40 Rüger, Pascal             90 TSV Kupferzell                694 hS
               8,8   -   2,97  -  23,00                                     
 12.    15 Funk, Daniel              90 TSV Niedernhall               693 hS
               8,9   -   2,96  -  24,00                                     
 13.    17 Wagner, Felix             90 TSV Niedernhall               626 hS
               8,8   -   2,80  -  18,50                                     
 14.    77 Müller, Philipp           90 SV Dimbach                    552 hB
              10,2   -   2,72  -  23,00                                     


                                                   6.07.2001                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf    --                                                  
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.      Unterländer LG  I                                         4.307 h 
            127  Kircher, Michael            91       919 h                 
            128  Stein, Julian               91       866 h                 
            126  Apfel, Jonas                90       857 h                 
              3  Mühlhauser, Philipp         91       842 h                 
            158  Blachut, Alexander          91       823 h                 
                                                                            
  2.      FC Unterheimbach                                          4.077 h 
             95  Sautter, Daniel             90       946 h                 
             97  Vogelmann, Simon            91       893 h                 
             96  Unger, Ralph                91       807 h                 
             92  Hampeter, Benjamin          91       796 h                 
             90  Anger, Stefan               91       635 h                 
                                                                            
  3.      Unterländer LG  II                                        3.707 h 
              4  Banzhaf, Sebastian          91       784 h                 
            160  Brabsche, Alexander         90       765 h                 
            159  Hanselmann, Torben          90       733 h                 
            129  Hofmann, Tobias             91       726 h                 
             13  Spindler, Felix             90       699 h                 
                                                                            
  4.      TSV Niedernhall                                           3.440 h 
             19  Grubmüller, Daniel          91       816 h                 
             16  Zurmühl, Julian             90       746 h                 
             15  Funk, Daniel                90       693 h                 
             17  Wagner, Felix               90       626 h                 
             18  Armbruster, Marcel          91       559 h                 
                                                                            

Anfang

Schüler D 3-Kampf

                                                   6.07.2001                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf    --                                                  
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.   132 Pano, Sandro              92 Unterländer LG                866 hG
               7,8   -   3,58  -  22,50                                     
  2.    64 Baudermann, Daniel        92 TG Forchtenberg               861 hG
               8,6   -   3,56  -  31,50                                     
  3.     1 Seng, Gerald              92 Unterländer LG                801 hG
               8,7   -   3,12  -  32,00                                     
  4.    88 Lehmann, Jens             92 FC Unterheimbach              795 hG
               8,7   -   3,20  -  30,00                                     
  5.    91 Dubke, Jonas              92 FC Unterheimbach              784 hG
               8,7   -   3,38  -  26,00                                     
  6.   155 Frank, Benedikt           92 TSV Künzelsau                 744 hG
               8,2   -   3,22  -  19,00                                     
  7.   151 Ackermann, Sven           92 TSV Weißbach                  725 hG
               8,9   -   3,17  -  24,50                                     
  8.   138 Hähnlein, Jan             92 Unterländer LG                720 hG
               9,5   -   3,14  -  30,00                                     
  9.   131 Bastendorf, Oliver        92 Unterländer LG                636 hS
               9,3   -   2,99  -  21,00                                     
 10.    81 Müller, Benjamin          93 SV Dimbach                    626 hG
               9,0   -   2,64  -  22,50                                     
 11.    46 Klenk, Hendric            93 SSV Ernsbach                  622 hG
               8,8   -   2,73  -  19,00                                     
 12.    99 Sautter, Rene             95 FC Unterheimbach              617 hG
               9,1   -   2,73  -  21,00                                     
 13.    80 Schwab, Tim               93 SV Dimbach                    586 hS
               8,9   -   2,81  -  15,50                                     
 14.    82 Bürk, Dominic             93 SV Dimbach                    556 hS
               9,6   -   2,92  -  16,50                                     
 15.    48 Drexel, Leon              93 SSV Ernsbach                  532 hS
              10,1   -   2,66  -  21,00                                     
 16.    79 Holzwarth, Marcel         92 SV Dimbach                    513 hS
               9,7   -   2,51  -  18,50                                     
 17.    29 Rapp, Julian              94 TSV Niedernhall               477 hS
              10,0   -   2,41  -  18,50                                     
 18.   135 Müller, Fabian            93 Unterländer LG                459 hS
               9,9   -   2,55  -  14,50                                     
 19.    26 Schneider, Jochen         93 TSV Niedernhall               459 hS
               9,7   -   2,53  -  13,50                                     
 20.    94 Mahramas, Julius          93 FC Unterheimbach              457 hS
               9,4   -   2,28  -  14,50                                     
 21.    30 Zurmühl, Fabian           94 TSV Niedernhall               440 hS
               9,8   -   2,41  -  14,00                                     
 22.   137 Hähnlein, Eric            94 Unterländer LG                432 hS
              10,6   -   2,26  -  20,00                                     
 23.     6 Abt, Christian            93 Unterländer LG                395 hB
               9,8   -   2,56  -  09,00                                     
 24.    22 Diez, Jochen              92 TSV Niedernhall               395 hB
              10,3   -   2,18  -  16,00                                     
 25.   133 Waldert, Julian           93 TSV Niedernhall               388 hB
               9,5   -   2,36  -  09,00                                     
 26.    27 Steffl, Tobias            93 TSV Niedernhall               380 hB
              10,6   -   2,28  -  15,00                                     
 27.    25 Wagner, Florian           92 TSV Niedernhall               362 hB
              10,2   -   2,16  -  13,00                                     
 28.    21 Eisert, Lucas             92 TSV Niedernhall               329 hB
              10,9   -   2,37  -  11,30                                     
 29.   157 Donner, Christian         92 TSV Niedernhall               177 h 
              12,5   -   1,72  -  14,00                                     


                                                   6.07.2001                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 8 u.j.  --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.    81 Müller, Benjamin          93 SV Dimbach                    626 hG
               9,0   -   2,64  -  22,50                                     
  2.    46 Klenk, Hendric            93 SSV Ernsbach                  622 hG
               8,8   -   2,73  -  19,00                                     
  3.    99 Sautter, Rene             95 FC Unterheimbach              617 hG
               9,1   -   2,73  -  21,00                                     
  4.    80 Schwab, Tim               93 SV Dimbach                    586 hS
               8,9   -   2,81  -  15,50                                     
  5.    82 Bürk, Dominic             93 SV Dimbach                    556 hS
               9,6   -   2,92  -  16,50                                     
  6.    48 Drexel, Leon              93 SSV Ernsbach                  532 hS
              10,1   -   2,66  -  21,00                                     
  7.    29 Rapp, Julian              94 TSV Niedernhall               477 hS
              10,0   -   2,41  -  18,50                                     
  8.   135 Müller, Fabian            93 TSG Bretzfeld-Rappach         459 hS
               9,9   -   2,55  -  14,50                                     
  9.    26 Schneider, Jochen         93 TSV Niedernhall               459 hS
               9,7   -   2,53  -  13,50                                     
 10.    94 Mahramas, Julius          93 FC Unterheimbach              457 hS
               9,4   -   2,28  -  14,50                                     
 11.    30 Zurmühl, Fabian           94 TSV Niedernhall               440 hS
               9,8   -   2,41  -  14,00                                     
 12.   137 Hähnlein, Eric            94 TSG Bretzfeld-Rappach         432 hS
              10,6   -   2,26  -  20,00                                     
 13.     6 Abt, Christian            93 TSG Bretzfeld-Rappach         395 hB
               9,8   -   2,56  -  09,00                                     
 14.   133 Waldert, Julian           93 TSV Niedernhall               388 hB
               9,5   -   2,36  -  09,00                                     
 15.    27 Steffl, Tobias            93 TSV Niedernhall               380 hB
              10,6   -   2,28  -  15,00                                     


                                                   6.07.2001                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 9       --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.   132 Pano, Sandro              92 TSV Bitzfeld                  866 hG
               7,8   -   3,58  -  22,50                                     
  2.    64 Baudermann, Daniel        92 TG Forchtenberg               861 hG
               8,6   -   3,56  -  31,50                                     
  3.     1 Seng, Gerald              92 TSG Bretzfeld-Rappach         801 hG
               8,7   -   3,12  -  32,00                                     
  4.    88 Lehmann, Jens             92 FC Unterheimbach              795 hG
               8,7   -   3,20  -  30,00                                     
  5.    91 Dubke, Jonas              92 FC Unterheimbach              784 hG
               8,7   -   3,38  -  26,00                                     
  6.   155 Frank, Benedikt           92 TSV Künzelsau                 744 hG
               8,2   -   3,22  -  19,00                                     
  7.   151 Ackermann, Sven           92 TSV Weißbach                  725 hG
               8,9   -   3,17  -  24,50                                     
  8.   138 Hähnlein, Jan             92 TSG Bretzfeld-Rappach         720 hG
               9,5   -   3,14  -  30,00                                     
  9.   131 Bastendorf, Oliver        92 TSV Bitzfeld                  636 hS
               9,3   -   2,99  -  21,00                                     
 10.    79 Holzwarth, Marcel         92 SV Dimbach                    513 hS
               9,7   -   2,51  -  18,50                                     
 11.    22 Diez, Jochen              92 TSV Niedernhall               395 hB
              10,3   -   2,18  -  16,00                                     
 12.    25 Wagner, Florian           92 TSV Niedernhall               362 hB
              10,2   -   2,16  -  13,00                                     
 13.    21 Eisert, Lucas             92 TSV Niedernhall               329 hB
              10,9   -   2,37  -  11,30                                     
 14.   157 Donner, Christian         92 TSV Niedernhall               177 h 
              12,5   -   1,72  -  14,00                                     


                                                   6.07.2001                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf    --                                                  
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.      Unterländer LG                                            3.482 h 
            132  Pano, Sandro                92       866 h                 
              1  Seng, Gerald                92       801 h                 
            138  Hähnlein, Jan               92       720 h                 
            131  Bastendorf, Oliver          92       636 h                 
            135  Müller, Fabian              93       459 h                 
                                                                            
  2.      TSV Niedernhall                                           2.159 h 
             29  Rapp, Julian                94       477 h                 
             26  Schneider, Jochen           93       459 h                 
             30  Zurmühl, Fabian             94       440 h                 
             22  Diez, Jochen                92       395 h                 
            133  Waldert, Julian             93       388 h                 
                                                                            

Anfang

Schülerinnen C 3-Kampf

                                                   6.07.2001                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf    --                                             
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.    68 Sauer, Maike              90 TG Forchtenberg             1.205 hG
               7,7   -   3,78  -  30,00                                     
  2.    66 Baudermann, Katja         90 TG Forchtenberg             1.114 hG
               8,1   -   3,60  -  28,00                                     
  3.   145 Wanner, Verena            91 TSG Waldenburg              1.093 hG
               8,0   -   3,74  -  23,50                                     
  4.    43 Olbriel, Carolin          90 TSV Kupferzell              1.077 hG
               8,2   -   3,40  -  28,00                                     
  5.    70 Schele, Helena            91 TG Forchtenberg             1.075 hG
               8,3   -   3,63  -  26,00                                     
  6.   100 Baudermann, Johanna       90 Unterländer LG              1.058 hG
               8,3   -   3,50  -  26,00                                     
  7.   101 Winkler, Tamara           90 Unterländer LG              1.045 hG
               8,3   -   3,40  -  26,00                                     
  8.    41 Widerspan, Erika          91 TSV Kupferzell                997 hG
               8,1   -   3,41  -  20,00                                     
  9.    69 Megerle, Anna-Marie       90 TG Forchtenberg               973 hG
               8,9   -   2,90  -  31,00                                     
 10.   162 Baier, Rahel              90 Unterländer LG                972 hG
               8,5   -   3,64  -  19,00                                     
 11.    12 Barthelmä, Verena         90 Unterländer LG                967 hG
               8,5   -   3,50  -  20,00                                     
 12.   163 Dunz, Hanna               90 Unterländer LG                956 hG
               8,6   -   3,30  -  22,00                                     
 13.    89 Zipf, Janina              91 FC Unterheimbach              943 hG
               8,8   -   3,08  -  25,00                                     
 14.   102 Württemberger, Carina     90 Unterländer LG                936 hG
               8,6   -   3,25  -  21,00                                     
 15.    71 Noller, Ramona            91 TG Forchtenberg               932 hG
               8,8   -   3,36  -  21,00                                     
 16.    14 Scheiffele, Janina        91 Unterländer LG                916 hG
               8,8   -   3,24  -  21,00                                     
 17.    42 Kronmüller, Tamara        91 TSV Kupferzell                899 hG
               8,7   -   3,05  -  21,00                                     
 18.   156 Müller, Jessica           91 TSV Künzelsau                 893 hG
               8,1   -   3,04  -  16,00                                     
 19.    32 Spazierer, Lisa           90 TSV Niedernhall               885 hS
               8,9   -   3,37  -  18,00                                     
 20.   148 Zmaila, Anna              90 TSG Waldenburg                854 hS
               8,7   -   3,10  -  17,00                                     
 21.    31 Bock, Jennifer            90 TSV Niedernhall               839 hS
               8,7   -   2,90  -  18,00                                     
 22.   105 Haspel, Jessica           91 Unterländer LG                831 hG
               9,6   -   3,06  -  21,50                                     
 23.    85 Keicher, Stefanie         91 SV Dimbach                    798 hS
               9,4   -   3,04  -  18,00                                     
 24.   142 Bach, Janina              91 TSG Waldenburg                796 hS
               9,1   -   2,75  -  19,00                                     
 25.    84 Wiedmann, Jessica         91 SV Dimbach                    759 hS
               9,9   -   3,35  -  15,00                                     
 26.   121 Bastendorf, Yvonne        91 Unterländer LG                758 hS
               9,2   -   2,99  -  14,50                                     
 27.   134 Müller, Natascha          90 Unterländer LG                756 hS
               9,4   -   2,93  -  16,00                                     
 28.   123 Klaiber, Annika           90 Unterländer LG                747 hS
               9,2   -   2,71  -  16,50                                     
 29.   124 Frölich, Lisa             91 Unterländer LG                684 hS
               9,4   -   2,74  -  13,00                                     
 30.    83 Mastrogiacomo, Lea        91 SV Dimbach                    650 hS
               9,9   -   2,73  -  13,50                                     


                                                   6.07.2001                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 10      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.   145 Wanner, Verena            91 TSG Waldenburg              1.093 hG
               8,0   -   3,74  -  23,50                                     
  2.    70 Schele, Helena            91 TG Forchtenberg             1.075 hG
               8,3   -   3,63  -  26,00                                     
  3.    41 Widerspan, Erika          91 TSV Kupferzell                997 hG
               8,1   -   3,41  -  20,00                                     
  4.    89 Zipf, Janina              91 FC Unterheimbach              943 hG
               8,8   -   3,08  -  25,00                                     
  5.    71 Noller, Ramona            91 TG Forchtenberg               932 hG
               8,8   -   3,36  -  21,00                                     
  6.    14 Scheiffele, Janina        91 TSG Bretzfeld-Rappach         916 hG
               8,8   -   3,24  -  21,00                                     
  7.    42 Kronmüller, Tamara        91 TSV Kupferzell                899 hG
               8,7   -   3,05  -  21,00                                     
  8.   156 Müller, Jessica           91 TSV Künzelsau                 893 hG
               8,1   -   3,04  -  16,00                                     
  9.   105 Haspel, Jessica           91 TSV Bitzfeld                  831 hG
               9,6   -   3,06  -  21,50                                     
 10.    85 Keicher, Stefanie         91 SV Dimbach                    798 hS
               9,4   -   3,04  -  18,00                                     
 11.   142 Bach, Janina              91 TSG Waldenburg                796 hS
               9,1   -   2,75  -  19,00                                     
 12.    84 Wiedmann, Jessica         91 SV Dimbach                    759 hS
               9,9   -   3,35  -  15,00                                     
 13.   121 Bastendorf, Yvonne        91 TSV Bitzfeld                  758 hS
               9,2   -   2,99  -  14,50                                     
 14.   124 Frölich, Lisa             91 TSV Bitzfeld                  684 hS
               9,4   -   2,74  -  13,00                                     
 15.    83 Mastrogiacomo, Lea        91 SV Dimbach                    650 hS
               9,9   -   2,73  -  13,50                                     


                                                   6.07.2001                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 11      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.    68 Sauer, Maike              90 TG Forchtenberg             1.205 hG
               7,7   -   3,78  -  30,00                                     
  2.    66 Baudermann, Katja         90 TG Forchtenberg             1.114 hG
               8,1   -   3,60  -  28,00                                     
  3.    43 Olbriel, Carolin          90 TSV Kupferzell              1.077 hG
               8,2   -   3,40  -  28,00                                     
  4.   100 Baudermann, Johanna       90 TSV Bitzfeld                1.058 hG
               8,3   -   3,50  -  26,00                                     
  5.   101 Winkler, Tamara           90 TSV Bitzfeld                1.045 hG
               8,3   -   3,40  -  26,00                                     
  6.    69 Megerle, Anna-Marie       90 TG Forchtenberg               973 hG
               8,9   -   2,90  -  31,00                                     
  7.   162 Baier, Rahel              90 TSG Öhringen                  972 hG
               8,5   -   3,64  -  19,00                                     
  8.    12 Barthelmä, Verena         90 TSG Bretzfeld-Rappach         967 hG
               8,5   -   3,50  -  20,00                                     
  9.   163 Dunz, Hanna               90 TSG Öhringen                  956 hG
               8,6   -   3,30  -  22,00                                     
 10.   102 Württemberger, Carina     90 TSV Bitzfeld                  936 hG
               8,6   -   3,25  -  21,00                                     
 11.    32 Spazierer, Lisa           90 TSV Niedernhall               885 hS
               8,9   -   3,37  -  18,00                                     
 12.   148 Zmaila, Anna              90 TSG Waldenburg                854 hS
               8,7   -   3,10  -  17,00                                     
 13.    31 Bock, Jennifer            90 TSV Niedernhall               839 hS
               8,7   -   2,90  -  18,00                                     
 14.   134 Müller, Natascha          90 TSG Bretzfeld-Rappach         756 hS
               9,4   -   2,93  -  16,00                                     
 15.   123 Klaiber, Annika           90 TSV Bitzfeld                  747 hS
               9,2   -   2,71  -  16,50                                     


                                                   6.07.2001                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf    --                                             
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.      TG Forchtenberg                                           5.299 h 
             68  Sauer, Maike                90     1.205 h                 
             66  Baudermann, Katja           90     1.114 h                 
             70  Schele, Helena              91     1.075 h                 
             69  Megerle, Anna-Marie         90       973 h                 
             71  Noller, Ramona              91       932 h                 
                                                                            
  2.      Unterländer LG  I                                         4.998 h 
            100  Baudermann, Johanna         90     1.058 h                 
            101  Winkler, Tamara             90     1.045 h                 
            162  Baier, Rahel                90       972 h                 
             12  Barthelmä, Verena           90       967 h                 
            163  Dunz, Hanna                 90       956 h                 
                                                                            
  3.      Unterländer LG  II                                        4.197 h 
            102  Württemberger, Carina       90       936 h                 
             14  Scheiffele, Janina          91       916 h                 
            105  Haspel, Jessica             91       831 h                 
            121  Bastendorf, Yvonne          91       758 h                 
            134  Müller, Natascha            90       756 h                 
                                                                            

Anfang

Schülerinnen D 3-Kampf

                                                   6.07.2001                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf    --                                             
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.    74 Stark, Katja              92 TG Forchtenberg             1.001 hG
               8,5   -   3,57  -  22,00                                     
  2.   153 Heisig, Sarah             92 TSV Künzelsau                 900 hG
               8,1   -   3,56  -  12,00                                     
  3.   164 Keicher, Carolin          92 Unterländer LG                877 hG
               8,6   -   3,00  -  19,00                                     
  4.   149 Zmaila, Katharina         92 TSG Waldenburg                868 hG
               8,3   -   2,91  -  17,00                                     
  5.   154 Wirth, Franziska          92 TSV Künzelsau                 867 hG
               8,7   -   3,10  -  18,00                                     
  6.   107 Kreuzer, Linda            92 Unterländer LG                861 hG
               8,9   -   3,08  -  19,00                                     
  7.   108 Schultheiß, Laura         93 Unterländer LG                811 hG
               9,4   -   3,08  -  18,50                                     
  8.    53 Marmein, Isabella         93 SSV Ernsbach                  794 hG
               8,3   -   3,05  -  11,00                                     
  9.    87 Derßler, Mattiga          92 FC Unterheimbach              770 hG
               9,4   -   2,84  -  18,00                                     
 10.     9 Zenth, Jaqueline          92 Unterländer LG                764 hG
               9,6   -   2,91  -  18,00                                     
 11.   106 Freidinger, Stefanie      92 Unterländer LG                763 hG
               8,7   -   3,05  -  11,50                                     
 12.    51 Hanemann, Monja           92 SSV Ernsbach                  751 hG
               9,1   -   3,04  -  13,00                                     
 13.   110 Haspel, Sarah             93 Unterländer LG                734 hG
               9,2   -   2,98  -  13,00                                     
 14.    75 Stark, Hannah             93 TG Forchtenberg               726 hG
               9,0   -   2,80  -  13,00                                     
 15.   140 Hammel, Kassandra         92 Unterländer LG                714 hG
               9,4   -   2,95  -  13,00                                     
 16.    54 Berger, Helen-Sophie      93 SSV Ernsbach                  714 hG
               8,9   -   2,77  -  12,00                                     
 17.   109 Winkler, Tatjana          93 Unterländer LG                704 hG
               9,0   -   2,94  -  10,50                                     
 18.   116 Kreuzer, Sarah            94 Unterländer LG                686 hG
               9,5   -   2,71  -  14,00                                     
 19.   146 Bayarsaichan, Ujin        94 TSG Waldenburg                681 hG
               9,7   -   2,84  -  13,50                                     
 20.   112 Werner, Carolin           93 Unterländer LG                667 hG
               9,7   -   2,97  -  11,50                                     
 21.    55 Mank, Hanna               93 SSV Ernsbach                  663 hG
               8,8   -   2,48  -  11,00                                     
 22.   139 Volandt, Alica            93 Unterländer LG                659 hG
               9,8   -   2,74  -  13,50                                     
 23.   122 Rappold, Pia              92 Unterländer LG                647 hS
               9,1   -   2,44  -  12,00                                     
 24.     8 Ruck, Melanie             93 Unterländer LG                646 hG
               9,9   -   2,65  -  14,00                                     
 25.   111 Schmidt, Alexandra        93 Unterländer LG                636 hG
               9,6   -   2,58  -  12,50                                     
 26.    86 Kipf, Julia               92 FC Unterheimbach              633 hS
               9,2   -   2,52  -  11,00                                     
 27.   113 Sillner, Natalie          93 Unterländer LG                631 hG
               9,9   -   2,70  -  12,50                                     
 28.   120 Kammler, Tanja            95 Unterländer LG                627 hG
               9,8   -   2,53  -  13,50                                     
 29.    33 Spazierer, Kathrin        92 TSV Niedernhall               626 hS
               9,8   -   2,47  -  14,00                                     
 30.   117 Kircher, Mareike          94 Unterländer LG                581 hG
               9,7   -   2,68  -  09,00                                     
 31.   165 Schubert, Jennifer        92 FC Unterheimbach              575 hS
              10,1   -   2,60  -  11,00                                     
 32.   141 Wegner, Sophia            93 TG Forchtenberg               573 hG
               9,7   -   2,28  -  12,00                                     
 33.   119 Haspel, Mona              94 Unterländer LG                572 hG
              10,2   -   2,63  -  11,00                                     
 34.    34 Bock, Vanessa             93 TSV Niedernhall               554 hG
              10,2   -   2,45  -  11,50                                     
 35.   115 Kronwald, Katrin          94 Unterländer LG                541 hS
              10,3   -   2,46  -  11,00                                     
 36.    52 Matter, Lorena            93 SSV Ernsbach                  514 hS
              10,2   -   2,61  -  08,00                                     
 37.   118 Grubert, Katharina        94 Unterländer LG                509 hS
              10,1   -   2,28  -  10,00                                     
 38.    37 Schneider, Marion         94 TSV Niedernhall               466 hS
              11,1   -   2,10  -  13,00                                     
 39.   125 Wenninger, Anja           93 Unterländer LG                449 hS
              10,3   -   2,51  -  06,00                                     
 40.    35 Funk, Manuela             94 TSV Niedernhall               434 hS
              10,4   -   2,00  -  09,50                                     
 41.    57 Gundel, Gloria            93 SSV Ernsbach                  419 hS
              10,2   -   2,20  -  06,50                                     
 42.   114 Jäger, Christiane         94 Unterländer LG                400 hS
              11,6   -   2,23  -  09,50                                     
 43.    36 Kerl, Nicole              94 TSV Niedernhall               372 hB
              11,4   -   1,75  -  12,00                                     
        50 Schmidt, Stefanie         92 SSV Ernsbach                    0   
              aufg.  -   3,01  -                                            


                                                   6.07.2001                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 8 u.j.  --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.   108 Schultheiß, Laura         93 TSV Bitzfeld                  811 hG
               9,4   -   3,08  -  18,50                                     
  2.    53 Marmein, Isabella         93 SSV Ernsbach                  794 hG
               8,3   -   3,05  -  11,00                                     
  3.   110 Haspel, Sarah             93 TSV Bitzfeld                  734 hG
               9,2   -   2,98  -  13,00                                     
  4.    75 Stark, Hannah             93 TG Forchtenberg               726 hG
               9,0   -   2,80  -  13,00                                     
  5.    54 Berger, Helen-Sophie      93 SSV Ernsbach                  714 hG
               8,9   -   2,77  -  12,00                                     
  6.   109 Winkler, Tatjana          93 TSV Bitzfeld                  704 hG
               9,0   -   2,94  -  10,50                                     
  7.   116 Kreuzer, Sarah            94 TSV Bitzfeld                  686 hG
               9,5   -   2,71  -  14,00                                     
  8.   146 Bayarsaichan, Ujin        94 TSG Waldenburg                681 hG
               9,7   -   2,84  -  13,50                                     
  9.   112 Werner, Carolin           93 TSV Bitzfeld                  667 hG
               9,7   -   2,97  -  11,50                                     
 10.    55 Mank, Hanna               93 SSV Ernsbach                  663 hG
               8,8   -   2,48  -  11,00                                     
 11.   139 Volandt, Alica            93 TSG Bretzfeld-Rappach         659 hG
               9,8   -   2,74  -  13,50                                     
 12.     8 Ruck, Melanie             93 TSG Bretzfeld-Rappach         646 hG
               9,9   -   2,65  -  14,00                                     
 13.   111 Schmidt, Alexandra        93 TSV Bitzfeld                  636 hG
               9,6   -   2,58  -  12,50                                     
 14.   113 Sillner, Natalie          93 TSV Bitzfeld                  631 hG
               9,9   -   2,70  -  12,50                                     
 15.   120 Kammler, Tanja            95 TSV Bitzfeld                  627 hG
               9,8   -   2,53  -  13,50                                     
 16.   117 Kircher, Mareike          94 TSV Bitzfeld                  581 hG
               9,7   -   2,68  -  09,00                                     
 17.   141 Wegner, Sophia            93 TG Forchtenberg               573 hG
               9,7   -   2,28  -  12,00                                     
 18.   119 Haspel, Mona              94 TSV Bitzfeld                  572 hG
              10,2   -   2,63  -  11,00                                     
 19.    34 Bock, Vanessa             93 TSV Niedernhall               554 hG
              10,2   -   2,45  -  11,50                                     
 20.   115 Kronwald, Katrin          94 TSV Bitzfeld                  541 hS
              10,3   -   2,46  -  11,00                                     
 21.    52 Matter, Lorena            93 SSV Ernsbach                  514 hS
              10,2   -   2,61  -  08,00                                     
 22.   118 Grubert, Katharina        94 TSV Bitzfeld                  509 hS
              10,1   -   2,28  -  10,00                                     
 23.    37 Schneider, Marion         94 TSV Niedernhall               466 hS
              11,1   -   2,10  -  13,00                                     
 24.   125 Wenninger, Anja           93 TSV Bitzfeld                  449 hS
              10,3   -   2,51  -  06,00                                     
 25.    35 Funk, Manuela             94 TSV Niedernhall               434 hS
              10,4   -   2,00  -  09,50                                     
 26.    57 Gundel, Gloria            93 SSV Ernsbach                  419 hS
              10,2   -   2,20  -  06,50                                     
 27.   114 Jäger, Christiane         94 TSV Bitzfeld                  400 hS
              11,6   -   2,23  -  09,50                                     
 28.    36 Kerl, Nicole              94 TSV Niedernhall               372 hB
              11,4   -   1,75  -  12,00                                     


                                                   6.07.2001                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 9       --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.    74 Stark, Katja              92 TG Forchtenberg             1.001 hG
               8,5   -   3,57  -  22,00                                     
  2.   153 Heisig, Sarah             92 TSV Künzelsau                 900 hG
               8,1   -   3,56  -  12,00                                     
  3.   164 Keicher, Carolin          92 TSV Bitzfeld                  877 hG
               8,6   -   3,00  -  19,00                                     
  4.   149 Zmaila, Katharina         92 TSG Waldenburg                868 hG
               8,3   -   2,91  -  17,00                                     
  5.   154 Wirth, Franziska          92 TSV Künzelsau                 867 hG
               8,7   -   3,10  -  18,00                                     
  6.   107 Kreuzer, Linda            92 TSV Bitzfeld                  861 hG
               8,9   -   3,08  -  19,00                                     
  7.    87 Derßler, Mattiga          92 FC Unterheimbach              770 hG
               9,4   -   2,84  -  18,00                                     
  8.     9 Zenth, Jaqueline          92 TSG Bretzfeld-Rappach         764 hG
               9,6   -   2,91  -  18,00                                     
  9.   106 Freidinger, Stefanie      92 TSV Bitzfeld                  763 hG
               8,7   -   3,05  -  11,50                                     
 10.    51 Hanemann, Monja           92 SSV Ernsbach                  751 hG
               9,1   -   3,04  -  13,00                                     
 11.   140 Hammel, Kassandra         92 TSG Bretzfeld-Rappach         714 hG
               9,4   -   2,95  -  13,00                                     
 12.   122 Rappold, Pia              92 TSV Bitzfeld                  647 hS
               9,1   -   2,44  -  12,00                                     
 13.    86 Kipf, Julia               92 FC Unterheimbach              633 hS
               9,2   -   2,52  -  11,00                                     
 14.    33 Spazierer, Kathrin        92 TSV Niedernhall               626 hS
               9,8   -   2,47  -  14,00                                     
 15.   165 Schubert, Jennifer        92 FC Unterheimbach              575 hS
              10,1   -   2,60  -  11,00                                     
        50 Schmidt, Stefanie         92 SSV Ernsbach                    0   
              aufg.  -   3,01  -                                            


                                                   6.07.2001                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf    --                                             
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.      Unterländer LG  I                                         4.076 h 
            164  Keicher, Carolin            92       877 h                 
            107  Kreuzer, Linda              92       861 h                 
            108  Schultheiß, Laura           93       811 h                 
              9  Zenth, Jaqueline            92       764 h                 
            106  Freidinger, Stefanie        92       763 h                 
                                                                            
  2.      Unterländer LG  II                                        3.505 h 
            110  Haspel, Sarah               93       734 h                 
            140  Hammel, Kassandra           92       714 h                 
            109  Winkler, Tatjana            93       704 h                 
            116  Kreuzer, Sarah              94       686 h                 
            112  Werner, Carolin             93       667 h                 
                                                                            
  3.      SSV Ernsbach                                              3.436 h 
             53  Marmein, Isabella           93       794 h                 
             51  Hanemann, Monja             92       751 h                 
             54  Berger, Helen-Sophie        93       714 h                 
             55  Mank, Hanna                 93       663 h                 
             52  Matter, Lorena              93       514 h                 
                                                                            
  4.      Unterländer LG  III                                       3.219 h 
            139  Volandt, Alica              93       659 h                 
            122  Rappold, Pia                92       647 h                 
              8  Ruck, Melanie               93       646 h                 
            111  Schmidt, Alexandra          93       636 h                 
            113  Sillner, Natalie            93       631 h                 
                                                                            
  5.      Unterländer LG  IV                                        2.830 h 
            120  Kammler, Tanja              95       627 h                 
            117  Kircher, Mareike            94       581 h                 
            119  Haspel, Mona                94       572 h                 
            115  Kronwald, Katrin            94       541 h                 
            118  Grubert, Katharina          94       509 h                 
                                                                            
  6.      TSV Niedernhall                                           2.452 h 
             33  Spazierer, Kathrin          92       626 h                 
             34  Bock, Vanessa               93       554 h                 
             37  Schneider, Marion           94       466 h                 
             35  Funk, Manuela               94       434 h                 
             36  Kerl, Nicole                94       372 h                 
                                                                            

Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 4.8 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/