Kreis Ludwigsburg
Kreismeisterschaften Schüler / Schülerinnen C EINZEL
am 7.07.01 in Kornwestheim - Stadion Kornwestheim

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schülerinnen C
Schüler C
Schüler C  M10
Schüler C  M11
Schülerinnen C  W10
Schülerinnen C  W11

Schülerinnen C

  4 x 50 m Staffel Schi C                             7.07.2001
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        LG Neckar-Enz I                                       30,6
             Schmidtchen, Danie  90 ; Hess, Kim  91
             Ferenz, Daniela  90 ; Gerhäuser, Karin  90
  2. WÜ        SKV Eglosheim I                                       31,1
             Kienzler, Ina  90 ; Kopf, Anja  90
             Schneider, Jennife  90 ; Bauer, Sarah  90
  3. WÜ        SKV Eglosheim II                                      31,6
             Auer, Julia  91 ; Gutjahr, Lilli  91
             Eitel, Stefanie  91 ; Haudeck, Lara  91
  4. WÜ        TSV Enzweihingen                                      34,1
             Strobel, Kristina  90 ; Büscher, Anke  91
             Weissinger, Alina  91 ; Sabo, Miriam  90


  4 x 50 m Staffel Schi C                             7.07.2001
    2. Zeitlauf

  1. WÜ        MTV Ludwigsburg                                       32,8
             Lihs, Katharina  91 ; Franz, Patrizia  90
             Walliser, Viola  90 ; Reyle, Katharina  91
  2. WÜ        LG Remseck                                            33,1
             Beck, Nina  90 ; Brando, Vivienne  90
             Räuchle, Nadine  90 ; Böhmer, Bonita  90
  3. WÜ        LG Salam.Kornwestheim                                 33,2
             Schmidt, Rebecca  90 ; Yeman, Christiane  90
             Hahn, Nadine  91 ; Karst, Annina  90
  4. WÜ        LG Freiberg                                           33,6
             Manicini, Claudia  91 ; Probst, Stefanie  90
             Bemmerle, Katharin  91 ; Bäuerle, Melanie  91


  4 x 50 m Staffel Schi C                             7.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und
     WÜ        LG Neckar-Enz I                                       30,6
             Schmidtchen, Danie  90 ; Hess, Kim  91
             Ferenz, Daniela  90 ; Gerhäuser, Karin  90
  2. WÜ        SKV Eglosheim I                                       31,1
             Kienzler, Ina  90 ; Kopf, Anja  90
             Schneider, Jennife  90 ; Bauer, Sarah  90
  3. WÜ        SKV Eglosheim II                                      31,6
             Auer, Julia  91 ; Gutjahr, Lilli  91
             Eitel, Stefanie  91 ; Haudeck, Lara  91
  4. WÜ        MTV Ludwigsburg                                       32,8
             Lihs, Katharina  91 ; Franz, Patrizia  90
             Walliser, Viola  90 ; Reyle, Katharina  91
  5. WÜ        LG Remseck                                            33,1
             Beck, Nina  90 ; Brando, Vivienne  90
             Räuchle, Nadine  90 ; Böhmer, Bonita  90
  6. WÜ        LG Salam.Kornwestheim                                 33,2
             Schmidt, Rebecca  90 ; Yeman, Christiane  90
             Hahn, Nadine  91 ; Karst, Annina  90
  7. WÜ        LG Freiberg                                           33,6
             Manicini, Claudia  91 ; Probst, Stefanie  90
             Bemmerle, Katharin  91 ; Bäuerle, Melanie  91
  8. WÜ        TSV Enzweihingen                                      34,1
             Strobel, Kristina  90 ; Büscher, Anke  91
             Weissinger, Alina  91 ; Sabo, Miriam  90

     Hinweis:  männl./weibl. Teiln. in einer Staffel



Anfang

Schüler C

  4 x 50 m Staffel Schü C                             7.07.2001
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        LG Neckar-Enz I                                       31,1
             Wolfsfeld, Philip  90 ; Steiner, Marcel  90
             Batory, Alexander  91 ; Haller, Tom  90
  2. WÜ        SGV Murr                                              31,8
             Huber, Alexander  91 ; Richter, Mario  90
             Graf, Markus  90 ; Schaupp, Dominik  90
  3. WÜ        SPVGG Bissingen                                       32,2
             Vollmer, Daniel  91 ; Nägele, Thomas  90
             Manuzzi, Simon  90 ; Schnabel, Fabian  90
  4. WÜ        LG Remseck                                            32,4
             Bing, Andreas  91 ; Fischer, Patrik  91
             Fischer, Tobias  90 ; Olbrich, Fabian  90
  5. WÜ        LG Strohgäu I                                         34,6
         600 Müller, Tobias  90 ; 600 Scheinkönig, Tobia  90
         600 Burk, Marcel  90 ; 600 Langer, Nico  91


  4 x 50 m Staffel Schü C                             7.07.2001
    2. Zeitlauf

  1. WÜ        LG Salam.Kornwestheim                                 31,0
             Becker, Chris  91 ; Bodmer, Daniel  91
             Reich, Philipp  90 ; Krell, Fabian  91
  2. WÜ        TV Großsachsenheim                                    31,5
             Lang, Michael  90 ; Scheuermann, Tobia  90
             Schwerdtfeger, Dan  90 ; Track, Robin  90
  3.           KSV Hoheneck                                          32,2
             Mantsch, Sebastian  91 ; Rembert, Alexander  91
             Schwarze, Jürgen  91 ; Speck, Tobias  91
  4. WÜ        LG Neckar-Enz II                                      33,3
             Bayer, Pascal  90 ; Braun, Patrick  91
             Stithem, Sebastian  91 ; Haller, Tom  90
  5. WÜ        LG Strohgäu II                                        34,0
         600 Müller, Sebastian  91 ; 600 Kölle, Patrick  90
         600 Böhmler, Max  90 ; 600 Martinat, Paul  90


  4 x 50 m Staffel Schü C                             7.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und
     WÜ        LG Salam.Kornwestheim                                 31,0
             Becker, Chris  91 ; Bodmer, Daniel  91
             Reich, Philipp  90 ; Krell, Fabian  91
  2. WÜ        LG Neckar-Enz I                                       31,1
             Wolfsfeld, Philip  90 ; Steiner, Marcel  90
             Batory, Alexander  91 ; Haller, Tom  90
  3. WÜ        TV Großsachsenheim                                    31,5
             Lang, Michael  90 ; Scheuermann, Tobia  90
             Schwerdtfeger, Dan  90 ; Track, Robin  90
  4. WÜ        SGV Murr                                              31,8
             Huber, Alexander  91 ; Richter, Mario  90
             Graf, Markus  90 ; Schaupp, Dominik  90
  5. WÜ        SPVGG Bissingen                                       32,2
             Vollmer, Daniel  91 ; Nägele, Thomas  90
             Manuzzi, Simon  90 ; Schnabel, Fabian  90
  5.           KSV Hoheneck                                          32,2
             Mantsch, Sebastian  91 ; Rembert, Alexander  91
             Schwarze, Jürgen  91 ; Speck, Tobias  91
  7. WÜ        LG Remseck                                            32,4
             Bing, Andreas  91 ; Fischer, Patrik  91
             Fischer, Tobias  90 ; Olbrich, Fabian  90
  8. WÜ        LG Neckar-Enz II                                      33,3
             Bayer, Pascal  90 ; Braun, Patrick  91
             Stithem, Sebastian  91 ; Haller, Tom  90
  9. WÜ        LG Strohgäu II                                        34,0
         600 Müller, Sebastian  91 ; 600 Kölle, Patrick  90
         600 Böhmler, Max  90 ; 600 Martinat, Paul  90
 10. WÜ        LG Strohgäu I                                         34,6
         600 Müller, Tobias  90 ; 600 Scheinkönig, Tobia  90
         600 Burk, Marcel  90 ; 600 Langer, Nico  91



Anfang

Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                     7.07.2001
    1. Vorlauf                     Wind

  1.           Speck, Tobias           91 KSV Hoheneck                8,2
  2. WÜ        Huschka, Hendrik        91 TV Marbach                  8,4
  3. WÜ        Gscheidle, Niklas       91 TSG Steinheim               8,5
  4. WÜ    600 Langer, Nico            91 LG Strohgäu                 8,7
  5. WÜ        Bing, Andreas           91 LG Remseck                  8,9
  6. WÜ        Renninger, Fabian       91 SPVGG Bissingen             9,1


  50 m Schü C M10                                     7.07.2001
    2. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Stithem, Sebastian      91 LG Neckar-Enz               8,6
  2. WÜ        Isakovic, Halmo         91 LG Neckar-Enz               8,7
  3. WÜ        Braun, Patrick          91 LG Neckar-Enz               8,9
  3.           Bauschert, Jonas        91 KSV Hoheneck                8,9
  5. WÜ        Kienzel, Pascal         91 LG Salam.Kornwesthe         9,4
     WÜ        Neef, David             91 MTV Ludwigsburg            n.a.


  50 m Schü C M10                                     7.07.2001
    3. Vorlauf                     Wind

  1.           Dürr, Kevin             91 KSV Hoheneck                7,9
  2. WÜ        Becker, Chris           91 LG Salam.Kornwesthe         8,0
  3. WÜ        Huber, Alexander        91 SGV Murr                    8,3
  4. WÜ        Harzer, Heiko           91 TSV Schwieberdingen         8,7
     WÜ        Zwiefelhofer, Tobais    91 TV Großsachsenheim         n.a.


  50 m Schü C M10                                     7.07.2001
    4. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Hampp, Johannes         91 LG Freiberg                 8,6
  1. WÜ        Wöppelmann, Kai-Achim   91 TSG Steinheim               8,6
  3. WÜ        Aldinger, Florian       91 SGV Murr                    8,7
  3.           Schwarze, Jürgen        91 KSV Hoheneck                8,7
  5. WÜ        Ziegler, Florian        91 TSG Steinheim               9,3
  5. WÜ        Caroprese, Piero        91 SGV Murr                    9,3


  50 m Schü C M10                                     7.07.2001
    5. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Eppinger, Simon         91 LG Remseck                  8,1
  2. WÜ        Halbhuber, Tobias       91 TSG Steinheim               8,2
  3. WÜ        Schulz, David           91 TV Vaihingen/Enz            9,2
  4. WÜ        Petschel, Florian       91 TSV Schwieberdingen         9,6
  5. WÜ        Yeman, Jacob            91 LG Salam.Kornwesthe        11,9
     WÜ        Schneider, Fabian       91 LG Remseck                 n.a.


  50 m Schü C M10                                     7.07.2001
    6. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Fischer, Patrik         91 LG Remseck                  8,5
  1. WÜ    600 Müller, Sebastian       91 LG Strohgäu                 8,5
  3. WÜ        Vollmer, Daniel         91 SPVGG Bissingen             8,6
  4.           Georgiadis, Vassili     91 Sportbund Asperg            8,7
  5. WÜ        Mauß, Hermann           91 LG Freiberg                 9,0
  6. WÜ        Geiger, Nils            91 SKV Eglosheim               9,1
     WÜ        Mandel, Mattis          91 SKV Eglosheim              n.a.
     WÜ        Kierstein, Lutz         91 LG Neckar-Enz              n.a.


  50 m Schü C M10                                     7.07.2001
    7. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Maier, Marc             91 SGV Murr                    7,9
  1. WÜ        Krell, Fabian           91 LG Salam.Kornwesthe         7,9
  3. WÜ        Bodmer, Daniel          91 LG Salam.Kornwesthe         8,0
  4. WÜ        Albrecht, Julian        91 LG Salam.Kornwesthe         8,2
  4. WÜ        Batory, Alexander       91 LG Neckar-Enz               8,2
  6. WÜ        Meyer, Andreas          91 LG Salam.Kornwesthe         8,4


  50 m Schü C M10                                     7.07.2001
   A-Endlauf

  1.     und
     WÜ        Krell, Fabian           91 LG Salam.Kornwesthe         7,8
  2.           Dürr, Kevin             91 KSV Hoheneck                8,0
  3. WÜ        Becker, Chris           91 LG Salam.Kornwesthe         8,1
  4. WÜ        Eppinger, Simon         91 LG Remseck                  8,1
  5. WÜ        Maier, Marc             91 SGV Murr                    8,1
  6. WÜ        Bodmer, Daniel          91 LG Salam.Kornwesthe         8,2


  50 m Schü C M10                                     7.07.2001
   B-Endlauf

  1. WÜ        Batory, Alexander       91 LG Neckar-Enz               8,1
  2. WÜ        Halbhuber, Tobias       91 TSG Steinheim               8,2
  3. WÜ        Huber, Alexander        91 SGV Murr                    8,2
  4.           Speck, Tobias           91 KSV Hoheneck                8,3
  5. WÜ        Huschka, Hendrik        91 TV Marbach                  8,3
     WÜ        Albrecht, Julian        91 LG Salam.Kornwesthe        n.a.


  1000 m Schü C M10                                   7.07.2001
   Endlauf

  1.     und
     WÜ        Stithem, Sebastian      91 LG Neckar-Enz            3:35,5
  2. WÜ    600 Langer, Nico            91 LG Strohgäu              3:47,7
  3.           Rembert, Alexander      91 KSV Hoheneck             3:55,1
  4.           Dürr, Kevin             91 KSV Hoheneck             3:56,6
  5. WÜ    600 Müller, Sebastian       91 LG Strohgäu              3:59,0
  6. WÜ    600 Böhmler, Felix          91 LG Strohgäu              4:01,9
  7. WÜ        Albrecht, Julian        91 LG Salam.Kornwesthe      4:07,2
  8. WÜ        Harzer, Heiko           91 TSV Schwieberdingen      4:26,1
  9. WÜ        Meyer, Andreas          91 LG Salam.Kornwesthe      4:29,2
     WÜ        Petschel, Florian       91 TSV Schwieberdingen        n.a.
     WÜ        Huschka, Hendrik        91 TV Marbach                 n.a.


  Hochsprung Schü C M10                               7.07.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ        Elbe, Jörn              91 SPVGG Bissingen            1,20
  2. WÜ        Maier, Marc             91 SGV Murr                   1,20
  3. WÜ        Krell, Fabian           91 LG Salam.Kornwesthe        1,15
  4.           Georgiadis, Vassili     91 Sportbund Asperg           1,10
  5. WÜ        Mauß, Hermann           91 LG Freiberg                1,00
  6. WÜ        Bodmer, Daniel          91 LG Salam.Kornwesthe        1,00
  7. WÜ        Caroprese, Piero        91 SGV Murr                   0,95
     WÜ    600 Langer, Nico            91 LG Strohgäu              o.g.V.


                    095 100 105 110 115 120 125 130
    -----------------------------------------------
    Elbe J.         -   o   o   xo  o   o   xxx
    Maier M.        o   o   o   o   xo  xxo xxx
    Krell F.        o   -   o   o   o   xxx
    Georgiadis V.   o   o   xxo xxo xxx
    Mauß H.         xo  xo  xxx
    Bodmer D.       xo  xxo xxx
    Caroprese P.    xxo xxx
    Langer N.       xxx g.V.


  Weitsprung Schü C M10                               7.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ        Krell, Fabian           91 LG Salam.Kornwesthe        4,10
                   3,32    3,82    3,96    3,70    4,00    4,10
  2.           Mantsch, Sebastian      91 KSV Hoheneck               4,10
                   3,96    3,84    3,75    4,10    3,42    3,54
  3. WÜ        Batory, Alexander       91 LG Neckar-Enz              3,85
                   3,85    3,48    3,60    0,00    3,67    3,72
  4.           Dürr, Kevin             91 KSV Hoheneck               3,83
                   3,67    3,35    3,64    3,83    0,00    3,66
  5.           Speck, Tobias           91 KSV Hoheneck               3,78
                   3,78    3,71    3,60    0,00    0,00    0,00
  6. WÜ        Huber, Alexander        91 SGV Murr                   3,73
                   3,73    3,73    3,58    0,00    0,00    3,73
  7. WÜ        Maier, Marc             91 SGV Murr                   3,68
                   3,55    3,68    3,65
  8. WÜ        Halbhuber, Tobias       91 TSG Steinheim              3,67
                   3,43    3,67    3,44    3,45    3,64    3,55
  9. WÜ        Aldinger, Florian       91 SGV Murr                   3,65
                   3,65    3,53    3,46
 10. WÜ        Bodmer, Daniel          91 LG Salam.Kornwesthe        3,65
                   3,65    3,44    0,00
 11. WÜ        Gscheidle, Niklas       91 TSG Steinheim              3,59
                   3,59    3,48    3,46
 12. WÜ        Becker, Chris           91 LG Salam.Kornwesthe        3,55
                   0,00    3,55    3,55
 13. WÜ        Fischer, Patrik         91 LG Remseck                 3,52
                   3,18    3,38    3,52
 14. WÜ    600 Langer, Nico            91 LG Strohgäu                3,45
                   3,45    3,26    3,20
 15. WÜ        Isakovic, Halmo         91 LG Neckar-Enz              3,44
                   3,36    3,35    3,44
 16. WÜ        Hampp, Johannes         91 LG Freiberg                3,43
                   3,43    2,98    2,83
 17. WÜ        Vollmer, Daniel         91 SPVGG Bissingen            3,41
                   3,15    3,41    3,21
 18.           Georgiadis, Vassili     91 Sportbund Asperg           3,39
                   3,17    3,39    3,27
 19. WÜ        Albrecht, Julian        91 LG Salam.Kornwesthe        3,37
                   3,37    3,30    0,00
 20. WÜ    600 Böhmler, Felix          91 LG Strohgäu                3,34
                   3,25    3,34    3,21
 21. WÜ        Eppinger, Simon         91 LG Remseck                 3,32
                   3,31    3,22    3,32
 22. WÜ        Meyer, Andreas          91 LG Salam.Kornwesthe        3,29
                   3,17    3,29    3,19
 23. WÜ    600 Müller, Sebastian       91 LG Strohgäu                3,28
                   3,28    3,20    3,12
 24. WÜ        Huschka, Hendrik        91 TV Marbach                 3,27
                   3,27    0,00    3,12
 25.           Bauschert, Jonas        91 KSV Hoheneck               3,25
                   2,96    3,25    0,00
 26. WÜ        Ziegler, Florian        91 TSG Steinheim              3,12
                   3,12    2,86    3,01
 27. WÜ        Braun, Patrick          91 LG Neckar-Enz              3,00
                   2,90    2,96    3,00
 28. WÜ        Mauß, Hermann           91 LG Freiberg                2,96
                   2,96    2,69    2,63
 29. WÜ        Klein, Tobias           91 LG Remseck                 2,95
                   2,95    2,84    2,86
 30. WÜ        Geiger, Nils            91 SKV Eglosheim              2,93
                   2,85    2,86    2,93
 31. WÜ        Schulz, David           91 TV Vaihingen/Enz           2,87
                   2,87    2,82    2,68
 32. WÜ        Schnaufer, Felix        91 SPVGG Bissingen            2,85
                   2,69    2,70    2,85
 33. WÜ        Harzer, Heiko           91 TSV Schwieberdingen        2,85
                   2,56    0,00    2,85
 34. WÜ        Petschel, Florian       91 TSV Schwieberdingen        2,82
                   2,72    2,69    2,82
 35. WÜ        Kienzel, Pascal         91 LG Salam.Kornwesthe        2,81
                   0,00    2,81    2,78
 36. WÜ        Zwiefelhofer, Tobais    91 TV Großsachsenheim         2,76
                   2,71    2,76    2,70


  Schlagball 80g Schü C M10                           7.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ        Maier, Marc             91 SGV Murr                  43,50
                  43,00   43,50   37,00   43,50   43,50   39,50
  2. WÜ        Stithem, Sebastian      91 LG Neckar-Enz             37,00
                  36,00   37,00   34,50   31,50   37,00   35,00
  3. WÜ        Bing, Andreas           91 LG Remseck                35,00
                  29,00   32,00   35,00   33,00   28,00   31,50
  4. WÜ        Huschka, Hendrik        91 TV Marbach                33,00
                  31,00   32,00   31,00   33,00   33,00   31,50
  5.           Schwarze, Jürgen        91 KSV Hoheneck              33,00
                  28,00   30,00   21,50   33,00   26,50   28,00
  6. WÜ    600 Müller, Sebastian       91 LG Strohgäu               32,50
                  27,50   30,00   30,50   23,50   32,50   27,00
  7. WÜ        Wöppelmann, Kai-Achim   91 TSG Steinheim             31,00
                  30,00   00,00   28,00   31,00   29,00   27,00
  8. WÜ        Renninger, Fabian       91 SPVGG Bissingen           31,00
                  30,00   31,00   27,50   26,00   28,00   25,00
  9. WÜ        Ziegler, Florian        91 TSG Steinheim             31,00
                  31,00   28,00   24,00   29,50   28,50   26,50
 10. WÜ        Mauß, Hermann           91 LG Freiberg               29,50
                  23,00   29,50   24,50
 11. WÜ    600 Böhmler, Felix          91 LG Strohgäu               29,00
                  29,00   27,00   26,50
 12. WÜ    600 Langer, Nico            91 LG Strohgäu               29,00
                  29,00   23,00   22,00
 13. WÜ        Braun, Patrick          91 LG Neckar-Enz             28,00
                  25,00   28,00   27,50
 14. WÜ        Caroprese, Piero        91 SGV Murr                  28,00
                  27,00   27,00   28,00
 15. WÜ        Hampp, Johannes         91 LG Freiberg               27,00
                  23,00   27,00   25,50
 16. WÜ        Kienzel, Pascal         91 LG Salam.Kornwesthe       27,00
                  27,00   20,00   00,00
 17. WÜ        Zwiefelhofer, Tobais    91 TV Großsachsenheim        26,00
                  26,00   26,00   23,00
 18. WÜ        Harzer, Heiko           91 TSV Schwieberdingen       24,00
                  24,00   21,50   15,50
 19. WÜ        Klein, Tobias           91 LG Remseck                23,50
                  23,50   20,00   20,00
 20. WÜ        Elbe, Jörn              91 SPVGG Bissingen           23,50
                  23,50   20,00   00,00
 21. WÜ        Aldinger, Florian       91 SGV Murr                  23,50
                  16,50   17,00   23,50
 22. WÜ        Schnaufer, Felix        91 SPVGG Bissingen           23,00
                  18,00   20,00   23,00
 23. WÜ        Yeman, Jacob            91 LG Salam.Kornwesthe       22,50
                  19,00   21,00   22,50
 24. WÜ        Vollmer, Daniel         91 SPVGG Bissingen           22,00
                  00,00   00,00   22,00
 25. WÜ        Schulz, David           91 TV Vaihingen/Enz          18,50
                  00,00   18,50   00,00
 26. WÜ        Petschel, Florian       91 TSV Schwieberdingen       14,50
                  14,50   10,00   10,50
     WÜ        Bodmer, Daniel          91 LG Salam.Kornwesthe        n.a.
                   n.a.
     WÜ        Meyer, Andreas          91 LG Salam.Kornwesthe        n.a.
                   n.a.
     WÜ        Mandel, Mattis          91 SKV Eglosheim              n.a.
                   n.a.
     WÜ        Albrecht, Julian        91 LG Salam.Kornwesthe        n.a.
                   n.a.
     WÜ        Becker, Chris           91 LG Salam.Kornwesthe        n.a.
                   n.a.
     WÜ        Krell, Fabian           91 LG Salam.Kornwesthe        n.a.
                   n.a.



Anfang

Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                     7.07.2001
    1. Vorlauf

  1. WÜ        Manuzzi, Simon          90 SPVGG Bissingen             8,1 B
  1. WÜ        Scheuermann, Tobias     90 TV Großsachsenheim          8,1
  3. WÜ        Jörger, Tobias          90 TSG Steinheim               8,2
  4. WÜ        Uhlmann, Felix          90 SGV Murr                    8,6
  5. WÜ        Kunert, Stefan          90 SKV Eglosheim               9,0


  50 m Schü C M11                                     7.07.2001
    2. Vorlauf

  1. WÜ        Haller, Tom             90 LG Neckar-Enz               7,7 A
  2. WÜ    600 Scheinkönig, Tobias     90 LG Strohgäu                 8,2
  3. WÜ        Schnabel, Fabian        90 SPVGG Bissingen             8,3
  4. WÜ        Fischer, Tobias         90 LG Remseck                  8,4
  4. WÜ    600 Burk, Marcel            90 LG Strohgäu                 8,4
     WÜ    600 Scheinkönig, Oliver     90 LG Strohgäu                n.a.


  50 m Schü C M11                                     7.07.2001
    3. Vorlauf

  1. WÜ        Lang, Michael           90 TV Großsachsenheim          8,0 B
  2. WÜ    600 Müller, Tobias          90 LG Strohgäu                 8,1
  3. WÜ        Richter, Mario          90 SGV Murr                    8,4
  4. WÜ    600 Kölle, Patrick          90 LG Strohgäu                 9,0


  50 m Schü C M11                                     7.07.2001
    4. Vorlauf

  1. WÜ        Track, Robin            90 TV Großsachsenheim          8,1
  2. WÜ        Wenz, Florian           90 TV Vaihingen/Enz            8,2
  3. WÜ        Kirsten, Matthias       90 LG Salam.Kornwesthe         8,3
  4. WÜ    600 Martinat, Paul          90 LG Strohgäu                 8,4
  5. WÜ        Bauer, Alexander        90 SPVGG Bissingen             8,9
     WÜ        Kraut, Jan              90 SKV Eglosheim              n.a.


  50 m Schü C M11                                     7.07.2001
    5. Vorlauf

  1. WÜ        Bachmann, Stefan        90 TSV Enzweihingen            7,6 A
  2. WÜ        Brandstetter, Tim       90 TV Vaihingen/Enz            7,7 A
  3. WÜ        Schaupp, Dominik        90 SGV Murr                    7,8 B
  4. WÜ        Barbunopulos, Georg     90 TSV Enzweihingen            7,9 B
  5. WÜ        Engelhardt, Marc        90 MTV Ludwigsburg             8,5


  50 m Schü C M11                                     7.07.2001
    6. Vorlauf

  1. WÜ        Reich, Philipp          90 LG Salam.Kornwesthe         7,6 A
  2. WÜ        Schwerdtfeger, Daniel   90 TV Großsachsenheim          7,8 B
  3. WÜ    600 Böhmler, Max            90 LG Strohgäu                 8,3


  50 m Schü C M11                                     7.07.2001
    7. Vorlauf

  1. WÜ        Wolfsfeld, Philip       90 LG Neckar-Enz               8,1
  1. WÜ        Böhland, Moritz         90 TV Marbach                  8,1 B
  3. WÜ        Graf, Markus            90 SGV Murr                    8,2
  3. WÜ        Steiner, Marcel         90 LG Neckar-Enz               8,2
  5. WÜ        Nägele, Thomas          90 SPVGG Bissingen             8,3
  6. WÜ        Schieber, Sven          90 LG Freiberg                 9,1
     WÜ        Frintorp, Daniel        90 LG Salam.Kornwesthe        n.a.


  50 m Schü C M11                                     7.07.2001
    8. Vorlauf

  1. WÜ        Fröhlich, Sven          90 TSG Steinheim               7,6 A
  2. WÜ        Manovski, Alex          90 MTV Ludwigsburg             7,7 A
  3. WÜ        Unger, Tobias           90 SGV Murr                    8,4
  4. WÜ        Bayer, Pascal           90 LG Neckar-Enz               8,5
  5. WÜ        Kitzberger, Marc        90 TSV Schwieberdingen        10,0


  50 m Schü C M11                                     7.07.2001
   A-Endlauf

  1.     und
     WÜ        Bachmann, Stefan        90 TSV Enzweihingen            7,6
  2. WÜ        Haller, Tom             90 LG Neckar-Enz               7,7
  3. WÜ        Manovski, Alex          90 MTV Ludwigsburg             7,7
  4. WÜ        Fröhlich, Sven          90 TSG Steinheim               7,8
  5. WÜ        Brandstetter, Tim       90 TV Vaihingen/Enz            7,8
  6. WÜ        Reich, Philipp          90 LG Salam.Kornwesthe         9,7


  50 m Schü C M11                                     7.07.2001
   B-Endlauf

  1. WÜ        Schwerdtfeger, Daniel   90 TV Großsachsenheim          7,7
  2. WÜ        Böhland, Moritz         90 TV Marbach                  7,8
  3. WÜ        Lang, Michael           90 TV Großsachsenheim          7,8
  4. WÜ        Schaupp, Dominik        90 SGV Murr                    7,9
  5. WÜ        Manuzzi, Simon          90 SPVGG Bissingen             8,0
  6. WÜ        Barbunopulos, Georg     90 TSV Enzweihingen            8,1


  50 m Schü C M11                                     7.07.2001
   Endlauf



  1000 m Schü C M11                                   7.07.2001
   Endlauf

  1.     und
     WÜ        Barbunopulos, Georg     90 TSV Enzweihingen         3:26,6
  1. WÜ  24560 Glock, Benjamin         90 LG Lemberg               3:26,6
  3. WÜ    600 Burk, Marcel            90 LG Strohgäu              3:39,1
  4. WÜ        Brandstetter, Tim       90 TV Vaihingen/Enz         3:43,0
  5. WÜ    600 Scheinkönig, Tobias     90 LG Strohgäu              3:43,8
  6. WÜ    600 Müller, Tobias          90 LG Strohgäu              3:48,7
  7. WÜ        Wenz, Florian           90 TV Vaihingen/Enz         3:52,0
  8. WÜ        Steiner, Marcel         90 LG Neckar-Enz            3:56,5
  9. WÜ        Scheuermann, Tobias     90 TV Großsachsenheim       3:59,3
 10. WÜ        Bayer, Pascal           90 LG Neckar-Enz            4:11,1
 11.           Wedig, Martin           90 KSV Hoheneck             4:13,5
 12. WÜ        Olbrich, Fabian         90 LG Remseck               4:14,2
     WÜ        Blank, Christian        90 SGV Murr                   n.a.
     WÜ        Richter, Mario          90 SGV Murr                   n.a.
     WÜ    600 Scheinkönig, Oliver     90 LG Strohgäu                n.a.


  Hochsprung Schü C M11                               7.07.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ        Reich, Philipp          90 LG Salam.Kornwesthe        1,25
  2. WÜ        Manovski, Alex          90 MTV Ludwigsburg            1,20
  2. WÜ        Bachmann, Stefan        90 TSV Enzweihingen           1,20
  4. WÜ        Lang, Michael           90 TV Großsachsenheim         1,20
  5. WÜ        Barbunopulos, Georg     90 TSV Enzweihingen           1,15
  6. WÜ        Nicolai, Daniel         90 SKV Eglosheim              1,15
  7. WÜ    600 Scheinkönig, Tobias     90 LG Strohgäu                1,15
  8. WÜ        Graf, Markus            90 SGV Murr                   1,10
  9. WÜ    600 Böhmler, Max            90 LG Strohgäu                1,10
 10. WÜ    600 Müller, Tobias          90 LG Strohgäu                1,10
 11. WÜ        Schaupp, Dominik        90 SGV Murr                   1,05
 11. WÜ    600 Burk, Marcel            90 LG Strohgäu                1,05
 13. WÜ        Wolfsfeld, Philip       90 LG Neckar-Enz              1,05
 13. WÜ        Engelhardt, Marc        90 MTV Ludwigsburg            1,05
 15. WÜ        Kirsten, Matthias       90 LG Salam.Kornwesthe        1,00
 16. WÜ    600 Kölle, Patrick          90 LG Strohgäu                0,95


                    095 100 105 110 115 120 125 130
    -----------------------------------------------
    Reich P.        -   -   o   o   o   o   xo  -
    Manovski A.     -   -   -   -   o   o   xxx
    Bachmann S.     o   o   o   o   o   o   xxx
    Lang M.         -   -   o   xo  xo  xo  xxx
    Barbunopulos G. o   o   o   o   o   xxx
    Nicolai D.      o   o   xo  xo  xo  xxx
    Scheinkönig T.  o   o   o   o   xxo xxx
    Graf M.         o   o   o   o   xxx
    Böhmler M.      xo  o   o   o   xxx
    Müller T.       o   o   xxo xxo xxx
    Schaupp D.      o   o   o   xxx
    Burk M.         o   o   o   xxx
    Wolfsfeld P.    o   o   xo  xxx
    Engelhardt M.   o   o   xo  xxx
    Kirsten M.      o   xo  xxx
    Kölle P.        o   xxx
    Reich P.        -
    Manovski A.     -
    Kraut J.           n.a.
    Schreder M.        n.a.


  Weitsprung Schü C M11                               7.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ        Reich, Philipp          90 LG Salam.Kornwesthe        4,39
                   0,00    4,26    4,39    4,33    4,30    0,00
  2. WÜ        Manovski, Alex          90 MTV Ludwigsburg            4,37
                   3,95    4,15    4,19    4,20    4,36    4,37
  3. WÜ        Fröhlich, Sven          90 TSG Steinheim              4,33
                   0,00    3,87    4,33    4,16    0,00    4,07
  4. WÜ        Bachmann, Stefan        90 TSV Enzweihingen           4,23
                   0,00    4,20    4,10    0,00    4,23    4,19
  5. WÜ        Schwerdtfeger, Daniel   90 TV Großsachsenheim         4,20
                   4,08    4,10    0,00    0,00    0,00    4,20
  6. WÜ        Böhland, Moritz         90 TV Marbach                 4,10
                   3,70    3,73    4,10    3,83    0,00    4,04
  7. WÜ        Lang, Michael           90 TV Großsachsenheim         4,03
                   3,89    3,99    0,00    3,70    0,00    4,03
  8. WÜ        Scheuermann, Tobias     90 TV Großsachsenheim         4,00
                   3,81    4,00    0,00    0,00    3,78    3,96
  9. WÜ        Wolfsfeld, Philip       90 LG Neckar-Enz              3,91
                   3,91    3,82    0,00
 10. WÜ        Haller, Tom             90 LG Neckar-Enz              3,86
                   0,00    3,76    3,86
 11. WÜ        Graf, Markus            90 SGV Murr                   3,84
                   3,61    0,00    3,84
 12. WÜ        Schnabel, Fabian        90 SPVGG Bissingen            3,81
                   3,81    3,67    3,58
 13. WÜ        Track, Robin            90 TV Großsachsenheim         3,79
                   3,65    3,67    3,79
 14. WÜ        Schaupp, Dominik        90 SGV Murr                   3,78
                   3,78    3,72    0,00
 15. WÜ        Manuzzi, Simon          90 SPVGG Bissingen            3,77
                   3,70    3,77    3,60
 16. WÜ    600 Müller, Tobias          90 LG Strohgäu                3,69
                   0,00    3,69    3,59
 17. WÜ    600 Scheinkönig, Tobias     90 LG Strohgäu                3,62
                   3,42    3,62    3,56
 18. WÜ        Engelhardt, Marc        90 MTV Ludwigsburg            3,61
                   3,55    3,56    3,61
 19. WÜ        Bayer, Pascal           90 LG Neckar-Enz              3,60
                   3,60    0,00    3,44
 20. WÜ        Fischer, Tobias         90 LG Remseck                 3,58
                   3,58    3,36    2,78
 21. WÜ        Wenz, Florian           90 TV Vaihingen/Enz           3,57
                   0,00    3,57    3,57
 22. WÜ        Steiner, Marcel         90 LG Neckar-Enz              3,57
                   3,43    0,00    3,57
 23. WÜ        Barbunopulos, Georg     90 TSV Enzweihingen           3,57
                   3,57    0,00    3,38
 24. WÜ        Nicolai, Daniel         90 SKV Eglosheim              3,43
                   3,29    3,34    3,43
 25. WÜ        Richter, Mario          90 SGV Murr                   3,41
                   3,05    0,00    3,41
 26. WÜ    600 Burk, Marcel            90 LG Strohgäu                3,34
                   3,13    3,33    3,34
 27. WÜ        Olbrich, Fabian         90 LG Remseck                 3,34
                   3,23    3,30    3,34
 28. WÜ        Uhlmann, Felix          90 SGV Murr                   3,33
                   3,33    0,00    3,20
 29. WÜ    600 Martinat, Paul          90 LG Strohgäu                3,32
                   2,99    3,27    3,32
 30. WÜ        Jörger, Tobias          90 TSG Steinheim              3,28
                   3,28    0,00    0,00
 30. WÜ        Kunert, Stefan          90 SKV Eglosheim              3,28
                   0,00    0,00    3,28
 32. WÜ        Kirsten, Matthias       90 LG Salam.Kornwesthe        3,27
                   3,25    3,27    3,13
 33. WÜ    600 Kölle, Patrick          90 LG Strohgäu                3,20
                   0,00    3,20    3,07
 34.           Kesgingöz, Caner        90 KSV Hoheneck               3,12
                   3,12    2,76    2,83
 35. WÜ    600 Böhmler, Max            90 LG Strohgäu                3,09
                   0,00    3,09    0,00
 36. WÜ        Schieber, Sven          90 LG Freiberg                3,07
                   3,07    2,96    0,00
 37. WÜ        Kitzberger, Marc        90 TSV Schwieberdingen        2,81
                   0,00    2,73    2,81
     WÜ    600 Scheinkönig, Oliver     90 LG Strohgäu                n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schü C M11                           7.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ        Schaupp, Dominik        90 SGV Murr                  46,50
                  43,00   40,50   38,00   46,50   36,50   45,50
  2. WÜ        Lang, Michael           90 TV Großsachsenheim        43,00
                  39,00   42,50   43,00   39,50   41,00   39,00
  3. WÜ        Fröhlich, Sven          90 TSG Steinheim             43,00
                  38,00   36,50   37,50   43,00   25,50   38,00
  4. WÜ        Barbunopulos, Georg     90 TSV Enzweihingen          40,00
                  27,50   37,00   36,00   38,50   39,00   40,00
  5. WÜ        Nägele, Thomas          90 SPVGG Bissingen           36,00
                  35,00   32,50   31,00   25,00   35,00   36,00
  6. WÜ        Bayer, Pascal           90 LG Neckar-Enz             36,00
                  34,50   31,00   36,00   31,50   19,00   34,00
  7. WÜ    600 Scheinkönig, Tobias     90 LG Strohgäu               36,00
                  33,00   29,00   34,50   36,00   29,50   19,50
  8. WÜ        Bachmann, Stefan        90 TSV Enzweihingen          35,00
                  35,00   32,00   34,00   33,00   34,50   30,50
  9. WÜ        Schwerdtfeger, Daniel   90 TV Großsachsenheim        34,00
                  31,50   33,00   34,00
 10. WÜ        Scheuermann, Tobias     90 TV Großsachsenheim        33,50
                  33,50   29,00   32,50
 11. WÜ    600 Burk, Marcel            90 LG Strohgäu               33,00
                  32,00   33,00   31,00
 12. WÜ  24560 Glock, Benjamin         90 LG Lemberg                33,00
                  30,00   30,00   33,00
 13. WÜ        Wolfsfeld, Philip       90 LG Neckar-Enz             33,00
                  28,50   27,00   33,00
 14. WÜ    600 Müller, Tobias          90 LG Strohgäu               32,50
                  32,50   32,50   29,50
 15. WÜ        Reich, Philipp          90 LG Salam.Kornwesthe       32,00
                  31,00   32,00   00,00
 16. WÜ        Nicolai, Daniel         90 SKV Eglosheim             31,50
                  30,50   29,50   31,50
 17. WÜ        Schnabel, Fabian        90 SPVGG Bissingen           30,50
                  30,00   24,00   30,50
 18. WÜ        Steiner, Marcel         90 LG Neckar-Enz             30,00
                  30,00   30,00   28,50
 19. WÜ    600 Kölle, Patrick          90 LG Strohgäu               30,00
                  21,50   30,00   29,50
 20. WÜ    600 Martinat, Paul          90 LG Strohgäu               30,00
                  20,50   30,00   28,00
 21. WÜ        Kirsten, Matthias       90 LG Salam.Kornwesthe       29,00
                  27,00   29,00   28,00
 22. WÜ        Böhland, Moritz         90 TV Marbach                29,00
                  26,50   22,00   29,00
 23. WÜ        Wenz, Florian           90 TV Vaihingen/Enz          28,00
                  28,00   23,00   27,50
 24. WÜ        Uhlmann, Felix          90 SGV Murr                  28,00
                  26,00   28,00   18,50
 25. WÜ    600 Böhmler, Max            90 LG Strohgäu               28,00
                  28,00   22,50   24,50
 26. WÜ        Track, Robin            90 TV Großsachsenheim        27,50
                  27,00   25,00   27,50
 27. WÜ        Kitzberger, Marc        90 TSV Schwieberdingen       27,00
                  27,00   26,00   26,50
 28.           Kesgingöz, Caner        90 KSV Hoheneck              25,50
                  25,50   25,00   17,50
 29. WÜ        Bauer, Alexander        90 SPVGG Bissingen           24,00
                  21,00   23,50   24,00
 30. WÜ        Schieber, Sven          90 LG Freiberg               19,00
                  17,50   16,00   19,00
     WÜ        Blank, Christian        90 SGV Murr                   n.a.
                   n.a.
     WÜ        Schreder, Moritz        90 LG Strohgäu                n.a.
                   n.a.
     WÜ        Vollmer, Dominik        90 LG Neckar-Enz              n.a.
                   n.a.
     WÜ    600 Scheinkönig, Oliver     90 LG Strohgäu                n.a.
                   n.a.
     WÜ        Frintorp, Daniel        90 LG Salam.Kornwesthe        n.a.
                   n.a.



Anfang

Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                     7.07.2001
    1. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Preuß, Julia            91 TSV Schwieberdingen         8,1 Q
  2. WÜ        Bodmer, Julia           91 LG Salam.Kornwesthe         8,2 q
  3. WÜ        Kircher, Christine      91 SPVGG Bissingen             8,7
  3. WÜ        Mack, Linda             91 LG Neckar-Enz               8,7
  3. WÜ        Becker, Bianca          91 TV Großsachsenheim          8,7
     WÜ        Lang, Katharina         91 SKV Eglosheim              n.a.


  50 m Schi C W10                                     7.07.2001
    2. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Klobucnik, Teresa       91 LG Strohgäu                 8,1 q
  1. WÜ        Eitel, Stefanie         91 SKV Eglosheim               8,1 Q
  3. WÜ        Reyle, Katharina        91 MTV Ludwigsburg             8,6
  4. WÜ        Weissinger, Alina       91 TSV Enzweihingen            8,7
  5. WÜ        Büscher, Anke           91 TSV Enzweihingen            9,1


  50 m Schi C W10                                     7.07.2001
    3. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Kuhn, Sonja             91 SGV Murr                    7,8 Q
  2. WÜ        Schubert, Julia         91 LG Neckar-Enz               8,2 q
  3. WÜ        Suchner, Lisa           91 SKV Eglosheim               8,8
  3. WÜ        Meyer, Nadine           91 SKV Eglosheim               8,8
  5. WÜ        Nesper, Tanja           91 LG Salam.Kornwesthe         9,2
     WÜ        Haug, Simone            91 LG Salam.Kornwesthe        n.a.


  50 m Schi C W10                                     7.07.2001
    4. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Haudeck, Lara           91 SKV Eglosheim               8,1 q
  2. WÜ        Böhm, Laura             91 MTV Ludwigsburg             8,2 q
  3. WÜ        Auer, Julia             91 SKV Eglosheim               8,4 q
  4. WÜ        Valantou-Hariskou, Chri 91 LG Salam.Kornwesthe         8,7
  5. WÜ        Kütterer, Katharina     91 SGV Murr                    8,8
     WÜ        Schnaufer, Natalie      91 TSV Enzweihingen           n.a.


  50 m Schi C W10                                     7.07.2001
    5. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Bäuerle, Melanie        91 LG Freiberg                 7,6 Q
  2. WÜ        Hess, Kim               91 LG Neckar-Enz               7,9 Q
  3. WÜ        Hahn, Nadine            91 LG Salam.Kornwesthe         8,5
  4. WÜ        Gehweiler, Stefanie     91 SPVGG Bissingen             8,9
  5. WÜ        Scholl, Janina          91 LG Neckar-Enz               9,0
     WÜ        Wägele, Sonja           91 SGV Murr                   n.a.


  50 m Schi C W10                                     7.07.2001
    6. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Lihs, Katharina         91 MTV Ludwigsburg             8,5
  2. WÜ        Kraft, Kerstin          91 TV Vaihingen/Enz            8,6
  3. WÜ        Bitz, Lisa              91 SPVGG Bissingen             9,4
     WÜ        Friedrich, Isabel       91 TSV Enzweihingen           n.a.


  50 m Schi C W10                                     7.07.2001
    7. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Gutjahr, Lilli          91 SKV Eglosheim               8,1 Q
  2. WÜ        Manicini, Claudia       91 LG Freiberg                 8,7
  3. WÜ        Bemmerle, Katharina     91 LG Freiberg                 8,8


  50 m Schi C W10                                     7.07.2001
   A-Endlauf

  1.     und
     WÜ        Bäuerle, Melanie        91 LG Freiberg                 7,8
  2. WÜ        Kuhn, Sonja             91 SGV Murr                    7,9
  3. WÜ        Preuß, Julia            91 TSV Schwieberdingen         7,9
  4. WÜ        Hess, Kim               91 LG Neckar-Enz               8,0
  5. WÜ        Gutjahr, Lilli          91 SKV Eglosheim               8,1
  6. WÜ        Eitel, Stefanie         91 SKV Eglosheim               8,2


  50 m Schi C W10                                     7.07.2001
   B-Endlauf

  1. WÜ        Haudeck, Lara           91 SKV Eglosheim               8,0
  2. WÜ        Schubert, Julia         91 LG Neckar-Enz               8,0
  3. WÜ        Böhm, Laura             91 MTV Ludwigsburg             8,1
  4. WÜ        Klobucnik, Teresa       91 LG Strohgäu                 8,2
  5. WÜ        Auer, Julia             91 SKV Eglosheim               8,3
  6. WÜ        Bodmer, Julia           91 LG Salam.Kornwesthe         8,4


  800 m Schi C W10                                    7.07.2001
   Endlauf

  1.     und
     WÜ        Hahn, Nadine            91 LG Salam.Kornwesthe      3:00,2
  2. WÜ        Böhm, Laura             91 MTV Ludwigsburg          3:02,1
  3. WÜ        Bodmer, Julia           91 LG Salam.Kornwesthe      3:05,6
  4. WÜ        Auer, Julia             91 SKV Eglosheim            3:06,1
  5. WÜ        Fötschl, Tatjana        91 LG Neckar-Enz            3:09,1
  6.           Zimmermann, Kristina    91 KSV Hoheneck             3:16,4
  7. WÜ        Schubert, Julia         91 LG Neckar-Enz            3:25,9
  8. WÜ        Kraft, Kerstin          91 TV Vaihingen/Enz         3:35,6
  9. WÜ        Weissinger, Alina       91 TSV Enzweihingen         3:36,9
 10. WÜ        Suchner, Lisa           91 SKV Eglosheim            3:48,6
     WÜ        Preuß, Julia            91 TSV Schwieberdingen        n.a.
     WÜ        Friedrich, Isabel       91 TSV Enzweihingen           n.a.
     WÜ        Haudeck, Lara           91 SKV Eglosheim              n.a.
     WÜ        Büscher, Anke           91 TSV Enzweihingen           n.a.


  Hochsprung Schi C W10                               7.07.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ        Bäuerle, Melanie        91 LG Freiberg                1,20
  2. WÜ        Kuhn, Sonja             91 SGV Murr                   1,10
  3. WÜ        Gutjahr, Lilli          91 SKV Eglosheim              1,10
  4. WÜ        Eitel, Stefanie         91 SKV Eglosheim              1,05
  4. WÜ        Hess, Kim               91 LG Neckar-Enz              1,05
  4. WÜ        Bemmerle, Katharina     91 LG Freiberg                1,05
  4. WÜ        Klobucnik, Teresa       91 LG Strohgäu                1,05
  8. WÜ        Haudeck, Lara           91 SKV Eglosheim              1,05
  9. WÜ        Hahn, Nadine            91 LG Salam.Kornwesthe        1,00
     WÜ        Scholl, Janina          91 LG Neckar-Enz            o.g.V.


                    090 095 100 105 110 115 120 125
    -----------------------------------------------
    Bäuerle M.      o   o   o   o   xo  o   o   -
    Kuhn S.         o   o   o   o   o   xxx
    Gutjahr L.      -   -   o   o   xo  xxx
    Eitel S.        o   o   o   o   xxx
    Hess K.         o   o   o   o   xxx
    Bemmerle K.     o   o   o   o   xxx
    Klobucnik T.    o   o   o   o   xxx
    Haudeck L.      o   o   xo  xo  xxx
    Hahn N.         o   o   xo  xxx
    Scholl J.       xxx


  Weitsprung Schi C W10                               7.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ        Kuhn, Sonja             91 SGV Murr                   4,12
                   4,10    4,00    4,01    4,12    4,03    4,04
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Gutjahr, Lilli          91 SKV Eglosheim              3,96
                   3,89    3,76    3,75    3,96    0,00    0,00
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Haudeck, Lara           91 SKV Eglosheim              3,79
                   3,60    3,15    3,67    3,79    3,48    3,72
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Bäuerle, Melanie        91 LG Freiberg                3,66
                   3,46    3,66    3,64    3,49    3,64    3,61
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Eitel, Stefanie         91 SKV Eglosheim              3,64
                   3,64    3,44    3,61    3,59    0,00    0,00
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Hess, Kim               91 LG Neckar-Enz              3,63
                   3,60    3,46    3,48    3,62    3,63    3,49
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Klobucnik, Teresa       91 LG Strohgäu                3,60
                   3,55    3,60    3,40    3,57    3,48    3,11
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Hahn, Nadine            91 LG Salam.Kornwesthe        3,50
                   0,00    3,50    3,33    3,39    3,18    3,42
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Preuß, Julia            91 TSV Schwieberdingen        3,48
                   3,48    3,24    3,46
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Manicini, Claudia       91 LG Freiberg                3,46
                   3,46    3,45    3,27
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Lihs, Katharina         91 MTV Ludwigsburg            3,39
                   3,39    3,35    3,37
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ        Auer, Julia             91 SKV Eglosheim              3,38
                   3,38    3,35    0,00
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ        Böhm, Laura             91 MTV Ludwigsburg            3,36
                   3,36    3,09    2,92
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ        Becker, Bianca          91 TV Großsachsenheim         3,33
                   3,33    3,22    2,95
                    0.0     0.0     0.0
 15. WÜ        Weissinger, Alina       91 TSV Enzweihingen           3,30
                   3,30    3,09    3,12
                    0.0     0.0     0.0
 16. WÜ        Bodmer, Julia           91 LG Salam.Kornwesthe        3,20
                   3,14    3,20    2,90
                    0.0     0.0     0.0
 17. WÜ        Schubert, Julia         91 LG Neckar-Enz              3,19
                   2,82    3,19    3,03
                    0.0     0.0     0.0
 18. WÜ        Kütterer, Katharina     91 SGV Murr                   3,15
                   3,15    3,07    3,06
                    0.0     0.0     0.0
 19. WÜ        Mack, Linda             91 LG Neckar-Enz              3,13
                   3,13    3,10    2,98
                   000     0.0     0.0
 20. WÜ        Fötschl, Tatjana        91 LG Neckar-Enz              3,09
                   3,07    3,08    3,09
                    0.0     0.0     0.0
 21. WÜ        Gehweiler, Stefanie     91 SPVGG Bissingen            3,02
                   3,02    2,75    2,91
                    0.0     0.0     0.0
 22. WÜ        Scholl, Janina          91 LG Neckar-Enz              3,01
                   2,81    3,01    0,00
                    0.0     0.0     0.0
 23. WÜ        Büscher, Anke           91 TSV Enzweihingen           3,00
                   2,97    3,00    0,00
                    0.0     0.0     0.0
 24. WÜ        Reyle, Katharina        91 MTV Ludwigsburg            2,95
                   2,94    2,95    0,00
                    0.0     0.0     0.0
 25. WÜ        Kraft, Kerstin          91 TV Vaihingen/Enz           2,87
                   2,77    2,74    2,87
                   000     00      0
 26. WÜ        Bemmerle, Katharina     91 LG Freiberg                2,85
                   2,70    2,70    2,85
                    0.0     0.0     0.0
 27. WÜ        Suchner, Lisa           91 SKV Eglosheim              2,81
                   2,75    2,81    2,71
                    0.0     0.0     0.0
 28. WÜ        Bitz, Lisa              91 SPVGG Bissingen            2,80
                   2,59    2,80    2,76
                    0.0     0.0     0.0
 29. WÜ        Meyer, Nadine           91 SKV Eglosheim              2,76
                   2,74    2,56    2,76
                    0.0     0.0     0.0
 30. WÜ        Valantou-Hariskou, Chri 91 LG Salam.Kornwesthe        2,75
                   0,00    2,75    0,00
                    0.0     0.0     0.0
 31. WÜ        Nesper, Tanja           91 LG Salam.Kornwesthe        2,68
                   2,58    2,68    2,47
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ        Haug, Simone            91 LG Salam.Kornwesthe        n.a.
                   n.a.
     WÜ        Schnaufer, Natalie      91 TSV Enzweihingen           n.a.
                   n.a.
     WÜ        Lang, Katharina         91 SKV Eglosheim              n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schi C W10                           7.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ        Fötschl, Tatjana        91 LG Neckar-Enz             33,50
                  28,50   33,50   22,50   29,00   29,00   28,00
  2. WÜ        Eitel, Stefanie         91 SKV Eglosheim             29,00
                  25,50   26,00   27,50   29,00   27,00   26,00
  3. WÜ        Mack, Linda             91 LG Neckar-Enz             29,00
                  23,00   29,00   27,50   25,00   24,00   00,00
  4. WÜ        Gutjahr, Lilli          91 SKV Eglosheim             28,00
                  23,50   25,00   28,00   27,00   26,00   25,00
  5. WÜ        Auer, Julia             91 SKV Eglosheim             27,50
                  15,00   27,50   26,00   26,00   26,00   23,00
  6. WÜ        Kircher, Christine      91 SPVGG Bissingen           27,50
                  24,50   25,00   25,50   23,00   16,00   27,50
  7. WÜ        Reyle, Katharina        91 MTV Ludwigsburg           27,00
                  24,00   25,50   27,00
  8. WÜ        Manicini, Claudia       91 LG Freiberg               25,00
                  23,00   20,50   25,00   25,00   20,00   24,50
  9. WÜ        Becker, Bianca          91 TV Großsachsenheim        25,00
                  23,00   25,00   16,50   19,50   23,00   19,50
 10. WÜ        Büscher, Anke           91 TSV Enzweihingen          24,00
                  24,00   23,00   23,00
 11. WÜ        Klobucnik, Teresa       91 LG Strohgäu               23,50
                  21,00   18,00   23,50
 12. WÜ        Scholl, Janina          91 LG Neckar-Enz             22,00
                  22,00   22,00   18,50
 13. WÜ        Preuß, Julia            91 TSV Schwieberdingen       20,00
                  17,00   19,00   20,00
 14. WÜ        Bodmer, Julia           91 LG Salam.Kornwesthe       19,00
                  18,00   19,00   15,00
 15. WÜ        Weissinger, Alina       91 TSV Enzweihingen          18,00
                  16,00   18,00   15,00
 16. WÜ        Kraft, Kerstin          91 TV Vaihingen/Enz          17,00
                  17,00   12,00   17,00
 17. WÜ        Valantou-Hariskou, Chri 91 LG Salam.Kornwesthe       13,50
                  13,00   13,00   13,50
 18. WÜ        Nesper, Tanja           91 LG Salam.Kornwesthe       13,00
                  13,00    7,00   12,00
 19. WÜ        Meyer, Nadine           91 SKV Eglosheim             12,00
                  11,50    6,00   12,00
     WÜ        Haug, Simone            91 LG Salam.Kornwesthe        n.a.
                   n.a.
     WÜ        Friedrich, Isabel       91 TSV Enzweihingen           n.a.
                   n.a.
     WÜ        Schnaufer, Natalie      91 TSV Enzweihingen           n.a.
                   n.a.
     WÜ        Lang, Katharina         91 SKV Eglosheim              n.a.
                   n.a.
     WÜ        Hahn, Nadine            91 LG Salam.Kornwesthe        n.a.
                   n.a.



Anfang

Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                     7.07.2001
    1. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Kienzler, Ina           90 SKV Eglosheim               8,1
  2. WÜ        Ferenz, Daniela         90 LG Neckar-Enz               8,2
  3. WÜ        Räuchle, Nadine         90 LG Remseck                  8,3
  4. WÜ        Pfezer, Alina           90 LG Neckar-Enz               8,5
     WÜ        Weissinger, Alina       90 TSV Enzweihingen           n.a.


  50 m Schi C W11                                     7.07.2001
    2. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Karst, Annina           90 LG Salam.Kornwesthe         7,8
  2. WÜ        Hanczuk, Cathrin        90 TV Großsachsenheim          8,3
  3. WÜ        Eisele, Lena            90 LG Neckar-Enz               8,6
  3. WÜ        Nausedat, Bianca        90 SPVGG Bissingen             8,6
  5. WÜ        Probst, Stefanie        90 LG Freiberg                 8,7
     WÜ    600 Kohl, Stefanie          90 LG Strohgäu                n.a.


  50 m Schi C W11                                     7.07.2001
    3. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Gerhäuser, Karin        90 LG Neckar-Enz               7,2
  2. WÜ        Brando, Vivienne        90 LG Remseck                  8,1
  3. WÜ        Strobel, Kristina       90 TSV Enzweihingen            9,0
  4. WÜ        Kretschmer, Lea         90 SGV Murr                    9,1
  5. WÜ        Beck, Nina              90 LG Remseck                  9,6


  50 m Schi C W11                                     7.07.2001
    4. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Schmidtchen, Daniela    90 LG Neckar-Enz               7,7
  2. WÜ        Sabo, Miriam            90 TSV Enzweihingen            7,8
  3. WÜ        Bauer, Sarah            90 SKV Eglosheim               7,9
  4. WÜ        Franz, Patrizia         90 MTV Ludwigsburg             8,3
  5. WÜ        Zipperer, Jessica       90 LG Neckar-Enz               8,4
  6. WÜ        Böhmer, Bonita          90 LG Remseck                  9,8


  50 m Schi C W11                                     7.07.2001
    5. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Alliser, Viola          90 MTV Ludwigsburg             8,0
  2. WÜ        Kopf, Anja              90 SKV Eglosheim               8,1
  3. WÜ        Yeman, Christiane       90 LG Salam.Kornwesthe         8,4
  3. WÜ        Dombrowski, Julia       90 SPVGG Bissingen             8,4
  5. WÜ        Kaddous, Melanie        90 LG Neckar-Enz               9,7
     WÜ        Schubert, Julia         90 LG Neckar-Enz              n.a.


  50 m Schi C W11                                     7.07.2001
    6. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Schneider, Jennifer     90 SKV Eglosheim               7,7
  2. WÜ        Schmidt, Rebecca        90 LG Salam.Kornwesthe         8,2
     WÜ        Feuerbach, Kim          90 LG Neckar-Enz              n.a.


  50 m Schi C W11                                     7.07.2001
   A-Endlauf

  1.     und
     WÜ        Gerhäuser, Karin        90 LG Neckar-Enz               7,3
  2. WÜ        Schmidtchen, Daniela    90 LG Neckar-Enz               7,6
  3. WÜ        Bauer, Sarah            90 SKV Eglosheim               7,7
  4. WÜ        Schneider, Jennifer     90 SKV Eglosheim               7,8
  5. WÜ        Sabo, Miriam            90 TSV Enzweihingen            7,9
  6. WÜ        Karst, Annina           90 LG Salam.Kornwesthe         8,0


  50 m Schi C W11                                     7.07.2001
   B-Endlauf

  1. WÜ        Walliser, Viola         90 MTV Ludwigsburg             8,0
  2. WÜ        Brando, Vivienne        90 LG Remseck                  8,1
  3. WÜ        Ferenz, Daniela         90 LG Neckar-Enz               8,1
  4. WÜ        Kopf, Anja              90 SKV Eglosheim               8,2
  5. WÜ        Schmidt, Rebecca        90 LG Salam.Kornwesthe         8,4
  6. WÜ        Kienzler, Ina           90 SKV Eglosheim               8,4


  800 m Schi C W11                                    7.07.2001
   Endlauf

  1.     und
     WÜ        Bauer, Sarah            90 SKV Eglosheim            2:42,5
  2. WÜ        Ferenz, Daniela         90 LG Neckar-Enz            2:43,4
  3. WÜ        Karst, Annina           90 LG Salam.Kornwesthe      3:00,3
  4. WÜ        Kienzler, Ina           90 SKV Eglosheim            3:09,2
  5. WÜ        Eisele, Lena            90 LG Neckar-Enz            3:09,7
  6. WÜ        Zipperer, Jessica       90 LG Neckar-Enz            3:25,9
  7. WÜ        Kaddous, Melanie        90 LG Neckar-Enz            3:51,2
     WÜ        Holzwarth, Lisa         90 MTV Ludwigsburg            n.a.
     WÜ        Scherzer, Lina          90 MTV Ludwigsburg            n.a.
     WÜ        Kretschmer, Lea         90 SGV Murr                   n.a.
     WÜ        Gerhäuser, Karin        90 LG Neckar-Enz              n.a.
     WÜ        Yeman, Christiane       90 LG Salam.Kornwesthe        n.a.
     WÜ    600 Kohl, Stefanie          90 LG Strohgäu                n.a.
     WÜ        Feuerbach, Kim          90 LG Neckar-Enz              n.a.


  Hochsprung Schi C W11                               7.07.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ        Gerhäuser, Karin        90 LG Neckar-Enz              1,30
  2. WÜ        Schmidt, Rebecca        90 LG Salam.Kornwesthe        1,20
  2. WÜ        Brando, Vivienne        90 LG Remseck                 1,20
  4. WÜ        Schneider, Jennifer     90 SKV Eglosheim              1,20
  5. WÜ        Karst, Annina           90 LG Salam.Kornwesthe        1,15
  6. WÜ        Yeman, Christiane       90 LG Salam.Kornwesthe        1,10
  7. WÜ        Probst, Stefanie        90 LG Freiberg                1,05
  8. WÜ        Scherzer, Lina          90 MTV Ludwigsburg            1,00
  8. WÜ        Kopf, Anja              90 SKV Eglosheim              1,00
 10. WÜ        Strobel, Kristina       90 TSV Enzweihingen           0,95
     WÜ        Kretschmer, Lea         90 SGV Murr                 o.g.V.


                    090 095 100 105 110 115 120 125 130 135
    -------------------------------------------------------
    Gerhäuser K.    -   -   -   -   o   o   o   o   xo  xxx
    Schmidt R.      o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Brando V.       o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Schneider J.    -   -   -   o   -   o   xo  xxx
    Karst A.        -   -   -   -   -   xo  xxx
    Yeman C.        -   o   xo  xxo xo  xxx
    Probst S.       o   o   o   o   xxx
    Scherzer L.     o   o   o   xxx
    Kopf A.         -   o   o   xxx
    Strobel K.      o   o   xxx
    Kretschmer L.   -   -   -   xxx


  Weitsprung Schi C W11                               7.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ        Schmidtchen, Daniela    90 LG Neckar-Enz              4,30
                   4,30    4,10    0,00    0,00    0,00    4,00
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Bauer, Sarah            90 SKV Eglosheim              4,27
                   3,99    3,65    3,86    4,27    4,27    4,22
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Schneider, Jennifer     90 SKV Eglosheim              4,11
                   3,89    3,97    3,94    3,79    4,11    3,89
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Sabo, Miriam            90 TSV Enzweihingen           3,94
                   3,80    3,87    3,78    3,87    3,94    3,86
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Schmidt, Rebecca        90 LG Salam.Kornwesthe        3,90
                   3,43    3,78    3,65    3,80    3,61    3,90
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Walliser, Viola         90 MTV Ludwigsburg            3,76
                   3,56    3,10    3,72    3,41    3,75    3,76
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Räuchle, Nadine         90 LG Remseck                 3,74
                   3,63    0,00    3,21    3,43    3,74    3,31
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Karst, Annina           90 LG Salam.Kornwesthe        3,69
                   0,00    3,52    3,67    0,00    3,37    3,69
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Ferenz, Daniela         90 LG Neckar-Enz              3,60
                   3,60    3,50    3,44
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Hanczuk, Cathrin        90 TV Großsachsenheim         3,57
                   3,57    3,46    3,53
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Kienzler, Ina           90 SKV Eglosheim              3,48
                   3,30    3,47    3,48
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ        Yeman, Christiane       90 LG Salam.Kornwesthe        3,46
                   3,46    3,38    3,45
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ        Zipperer, Jessica       90 LG Neckar-Enz              3,32
                   3,32    0,00    0,00
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ        Scherzer, Lina          90 MTV Ludwigsburg            3,28
                   3,25    3,22    3,28
                    0.0     0.0     0.0
 15. WÜ        Probst, Stefanie        90 LG Freiberg                3,26
                   3,26    2,92    3,22
                    0.0     0.0     0.0
 16. WÜ        Eisele, Lena            90 LG Neckar-Enz              3,22
                   2,94    3,01    3,22
                    0.0     0.0     0.0
 17. WÜ        Nausedat, Bianca        90 SPVGG Bissingen            3,20
                   0,00    3,20    3,08
                    0.0     0.0     0.0
 18. WÜ        Strobel, Kristina       90 TSV Enzweihingen           3,17
                   2,93    3,17    0,00
                    0.0     0.0     0.0
 19. WÜ        Kretschmer, Lea         90 SGV Murr                   3,11
                   3,11    2,92    3,00
                    0.0     0.0     0.0
 20. WÜ        Pfezer, Alina           90 LG Neckar-Enz              3,00
                   2,84    2,85    3,00
                    0.0     0.0     0.0
 21. WÜ        Böhmer, Bonita          90 LG Remseck                 2,76
                   2,73    2,76    2,73
                    0.0     0.0     0.0
 22. WÜ        Kaddous, Melanie        90 LG Neckar-Enz              2,57
                   2,55    0,00    2,57
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ        Kletzenbauer, Jessica   90 LG Neckar-Enz              n.a.
                   n.a.

     WÜ    600 Kohl, Stefanie          90 LG Strohgäu                n.a.
                   n.a.

     WÜ        Feuerbach, Kim          90 LG Neckar-Enz              n.a.
                   n.a.

     WÜ        Holzwarth, Lisa         90 MTV Ludwigsburg            n.a.
                   n.a.



  Schlagball 80g Schi C W11                           7.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     WÜ        Gerhäuser, Karin        90 LG Neckar-Enz             39,50
                  34,00   38,00   38,00   29,50   30,50   39,50
  2. WÜ        Kopf, Anja              90 SKV Eglosheim             39,50
                  36,00   37,50   31,00   39,50   36,00   25,00
  3. WÜ        Sabo, Miriam            90 TSV Enzweihingen          28,00
                  24,50   28,00   00,00   26,00   26,00   22,50
  4. WÜ        Franz, Patrizia         90 MTV Ludwigsburg           27,50
                  27,50   25,00   23,50   23,00   21,50   20,00
  5. WÜ        Yeman, Christiane       90 LG Salam.Kornwesthe       26,50
                  22,50   26,50   21,00   23,00   20,50   22,50
  6. WÜ        Kienzler, Ina           90 SKV Eglosheim             25,50
                  23,50   23,50   24,00   25,50   24,50   22,50
  7. WÜ        Dombrowski, Julia       90 SPVGG Bissingen           24,50
                  19,50   23,00   00,00   21,50   23,50   24,50
  8. WÜ        Strobel, Kristina       90 TSV Enzweihingen          21,00
                  20,00   20,00   21,00   18,50   16,50   17,00
  9. WÜ        Beck, Nina              90 LG Remseck                21,00
                  15,00   21,00   13,50
 10. WÜ        Ferenz, Daniela         90 LG Neckar-Enz             20,50
                  16,00   14,50   20,50
 11. WÜ        Hanczuk, Cathrin        90 TV Großsachsenheim        20,00
                  20,00   19,50   19,00
 12. WÜ        Kaddous, Melanie        90 LG Neckar-Enz             20,00
                  19,50   19,00   20,00
 13. WÜ        Karst, Annina           90 LG Salam.Kornwesthe       20,00
                  18,50   20,00   00,00
 14. WÜ        Schmidt, Rebecca        90 LG Salam.Kornwesthe       19,50
                  19,50   13,50   00,00
 15. WÜ        Pfezer, Alina           90 LG Neckar-Enz             15,00
                  00,00   15,00   13,50
     WÜ        Holzwarth, Lisa         90 MTV Ludwigsburg            n.a.
                   n.a.
     WÜ        Kletzenbauer, Jessica   90 LG Neckar-Enz              n.a.
                   n.a.
     WÜ    600 Kohl, Stefanie          90 LG Strohgäu                n.a.
                   n.a.
     WÜ        Walliser, Viola         90 MTV Ludwigsburg            n.a.
                   n.a.



Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/