Kreis Ludwigsburg
 Kreismeisterschaften EINZEL Schülerinnen / Schüler D
am 21.07.01 in Ludwigsburg - Jahnstadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schülerinnen D
Schüler D
Schüler D  M08 u.j.
Schüler D  M09
Schülerinnen D  W08 u.j.
Schülerinnen D  W09

Schülerinnen D

  4 x 50 m Staffel Schi D                            21.07.2001
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        TV Vaihingen/Enz                                      36,0
  2. WÜ        LG Neckar-Enz I                                       37,4
  3. WÜ        LG Freiberg                                           37,8
     WÜ        LG Neckar-Enz II                                     aufg.
     WÜ        SPVGG Bissingen                                       n.a.



Anfang

Schüler D

  4 x 50 m Staffel Schü D                            21.07.2001
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        TV Vaihingen/Enz                                      32,6
  2. WÜ        TSV Enzweihingen                                      34,9
  3. WÜ        MTV Ludwigsburg                                       35,0
     WÜ        LG Neckar-Enz II                                      n.a.


  4 x 50 m Staffel Schü D                            21.07.2001
    2. Zeitlauf

  1. WÜ        LG Neckar-Enz I                                       32,7
  2. WÜ        LG Freiberg                                           33,6
  3. WÜ        SPVGG Bissingen                                       36,9
  4. WÜ        LG Strohgäu                                           41,4


  4 x 50 m Staffel Schü D                            21.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeister
     WÜ        TV Vaihingen/Enz                                      32,6
  2. WÜ        LG Neckar-Enz I                                       32,7
  3. WÜ        LG Freiberg                                           33,6
  4. WÜ        TSV Enzweihingen                                      34,9
  5. WÜ        MTV Ludwigsburg                                       35,0
  6. WÜ        SPVGG Bissingen                                       36,9
  7. WÜ        LG Strohgäu                                           41,4
     WÜ        LG Neckar-Enz II                                      n.a.



Anfang

Schüler D M08 u.j.

  50 m Schü D M 8                                    21.07.2001
    1. Vorlauf                     Wind   +0.4

  1. WÜ        Scaglione, Nunzio       93 SB Asperg                   8,4 Q
  2. WÜ        Kleemann, Steffen       93 LG Salam.Kornwesthe         9,0
  2. WÜ        Sachs, Philip           93 LG Freiberg                 9,0
  4. WÜ        Martin, Tim             94 SPVGG Bissingen             9,8
  5. WÜ        Vogel, Tim              95 MTV Ludwigsburg            10,3
  6. WÜ        Ciardullo, Felix        93 LG Neckar-Enz              12,4


  50 m Schü D M 8                                    21.07.2001
    2. Vorlauf                     Wind   +0.6

  1. WÜ        Fabian, Essich          93 TSV Enzweihingen            8,4 Q
  1. WÜ        Lamatsch, Julian        93 LG Neckar-Enz               8,4 Q
  3. WÜ        Wiedmann, Dennis        94 SKV Eglosheim               8,6 q
     WÜ        Peters, Niklas          93 TV Marbach                 n.a.
     WÜ        Horn, Matthias          93 LG Salam.Kornwesthe        n.a.


  50 m Schü D M 8                                    21.07.2001
    3. Vorlauf                     Wind   +0.5

  1. WÜ        Rittershofer, Nicolai   93 LG Lemberg                  8,4 Q
  2. WÜ        Urbani, Christian       93 TV Großsachsenheim          8,8 q
  3. WÜ        Schnabel, Johannes      93 SPVGG Bissingen             8,9
  4. WÜ        Hesse, Christian        93 LG Neckar-Enz               9,0
     WÜ        Tonn, Benedict          93 LG Salam.Kornwesthe        n.a.


  50 m Schü D M 8                                    21.07.2001
    4. Vorlauf                     Wind   +0.8

  1. WÜ        Engelhardt, Felix       93 LG Neckar-Enz               8,6 q
  2. WÜ        Sabo, Sebastian         94 TSV Enzweihingen            9,5
  3. WÜ        Dötterer, Luca          93 LG Freiberg                 9,6
  4. WÜ        Seiler, Julian          93 LG Salam.Kornwesthe         9,8
  5. WÜ        Rupprecht, Philipp      94 LG Neckar-Enz              10,9


  50 m Schü D M 8                                    21.07.2001
    5. Vorlauf                     Wind   +0.7

  1. WÜ        Gellert, Kai            93 LG Neckar-Enz               8,5 q
  2. WÜ        Siegmund, Dan           93 SKV Eglosheim               8,8 q
  3. WÜ        Schönbohm, Max          94 TV Großsachsenheim         10,5
  4. WÜ    600 Kölle, Kevin            93 LG Strohgäu                11,3
     WÜ        Rank, Sascha            94 LG Neckar-Enz              n.a.


  50 m Schü D M 8                                    21.07.2001
    6. Vorlauf                     Wind   +0.5

  1. WÜ        Brechlin, Andreas       93 MTV Ludwigsburg             8,9
  2. WÜ        Niedmaier, Mathias      93 LG Lemberg                  9,1
  3. WÜ    600 Strehl, Sebastian       93 LG Strohgäu                 9,7
  3. WÜ        Merkle, Felix           93 LG Salam.Kornwesthe         9,7
  5. WÜ        Lasetzki, Andre         94 TV Marbach                  9,9
     WÜ        Grosz, Tobias           94 LG Neckar-Enz              n.a.


  50 m Schü D M 8                                    21.07.2001
    7. Vorlauf                     Wind   +0.3

  1. WÜ        Widmann, Lukas          93 TV Vaihingen/Enz            8,2 Q
  2. WÜ        Hilligardt, Joans       93 LG Neckar-Enz               8,8 q
  3. WÜ    600 Kohl, Moritz            93 LG Strohgäu                 8,9
  4. WÜ        Gladbach, Maximilian    94 TV Marbach                  9,3
  5. WÜ        Wengert, Tobias         94 LG Neckar-Enz              10,1
  6. WÜ    600 Herz, Lukas             95 LG Strohgäu                14,8


  50 m Schü D M 8                                    21.07.2001
    8. Vorlauf                     Wind   +0.4

  1. WÜ        Franz, Felix            92 LG Neckar-Enz               8,1 Q
  2. WÜ    600 Burk, Manuel            93 LG Strohgäu                 9,0
  3. WÜ    600 Herz, Fabian            93 LG Strohgäu                 9,8
  4. WÜ        Lasetzki, Marvin        94 TV Marbach                 10,6
  5. WÜ        Bergdold, Jonas         94 TV Marbach                 10,7
  6. WÜ    600 Tauer, Thomas           94 LG Strohgäu                11,4
     WÜ        Sack, Stefan            94 TV Großsachsenheim         n.a.


  50 m Schü D M 8                                    21.07.2001
   A-Endlauf                       Wind   +0.3

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Widmann, Lukas          93 TV Vaihingen/Enz            7,7
  2. WÜ        Scaglione, Nunzio       93 SB Asperg                   8,3
  2. WÜ        Lamatsch, Julian        93 LG Neckar-Enz               8,3
  4. WÜ        Franz, Felix            92 LG Neckar-Enz               8,4
  5. WÜ        Fabian, Essich          93 TSV Enzweihingen            8,5
  6. WÜ        Rittershofer, Nicolai   93 LG Lemberg                  8,6


  50 m Schü D M 8                                    21.07.2001
   B-Endlauf                       Wind   +0.1

  1. WÜ        Gellert, Kai            93 LG Neckar-Enz               8,3
  2. WÜ        Engelhardt, Felix       93 LG Neckar-Enz               8,4
  3. WÜ        Hilligardt, Joans       93 LG Neckar-Enz               8,6
  4. WÜ        Siegmund, Dan           93 SKV Eglosheim               8,7
  5. WÜ        Urbani, Christian       93 TV Großsachsenheim          8,8
  6. WÜ        Wiedmann, Dennis        94 SKV Eglosheim               8,9


  1000 m Schü D M 8                                  21.07.2001
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Lamatsch, Julian        93 LG Neckar-Enz            3:44,6
  2. WÜ        Franz, Felix            93 LG Neckar-Enz            3:59,7
  3. WÜ        Engelhardt, Felix       93 LG Neckar-Enz            4:02,3
  4. WÜ        Leibrecht, Christoph    94 LG Neckar-Enz            4:07,6
  5. WÜ    600 Burk, Manuel            93 LG Strohgäu              4:11,5
  6. WÜ    600 Herz, Fabian            93 LG Strohgäu              4:16,6
  7. WÜ        Wiedmann, Dennis        94 SKV Eglosheim            4:17,1
  8. WÜ        Siegmund, Dan           93 SKV Eglosheim            4:17,6
  9. WÜ        Schnabel, Johannes      93 SPVGG Bissingen          4:23,2
 10. WÜ        Wengert, Tobias         94 LG Neckar-Enz            4:37,7
 11. WÜ    600 Strehl, Sebastian       93 LG Strohgäu              5:05,9
 12. WÜ    600 Kölle, Kevin            93 LG Strohgäu              5:19,6
 13. WÜ    600 Tauer, Thomas           94 LG Strohgäu              5:22,1
     WÜ        Brechlin, Andreas       93 MTV Ludwigsburg            n.a.
     WÜ        Sabo, Sebastian         94 TSV Enzweihingen           n.a.
     WÜ        Kleemann, Steffen       93 LG Salam.Kornwesthe        n.a.
     WÜ        Vogel, Tim              95 MTV Ludwigsburg            n.a.


  Weitsprung Schü D M 8                              21.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Franz, Felix            93 LG Neckar-Enz              3,53
                   3,53
                   +0.5
  2. WÜ        Widmann, Lukas          93 TV Vaihingen/Enz           3,34
                   3,34
                   +0.3
  3. WÜ        Scaglione, Nunzio       93 SB Asperg                  3,33
                   3,33
                   +0.3
  4. WÜ        Brechlin, Andreas       93 MTV Ludwigsburg            3,29
                   3,29
                   +0.5
  5. WÜ        Rittershofer, Nicolai   93 LG Lemberg                 3,19
                   3,19
                   +0.5
  6. WÜ        Lamatsch, Julian        93 LG Neckar-Enz              3,17
                   3,17
                   +0.5
  7. WÜ        Fabian, Essich          93 TSV Enzweihingen           3,11
                   3,11
                   +0.5
  8. WÜ        Urbani, Christian       93 TV Großsachsenheim         2,98
                   2,98
                   +0.5
  9. WÜ        Schnabel, Johannes      93 SPVGG Bissingen            2,90
                   2,90
                   +0.3
 10. WÜ        Leibrecht, Christoph    94 LG Neckar-Enz              2,85
                   2,85
                   +0.1
 11. WÜ        Niedermaier, Mathias    93 LG Lemberg                 2,79
                   2,79
                   +0.3
 12. WÜ        Hesse, Christian        93 LG Neckar-Enz              2,78
                   2,78
                   +0.5
 13. WÜ        Kleemann, Steffen       93 LG Salam.Kornwesthe        2,77
                   2,77
                   +0.3
 14. WÜ        Siegmund, Dan           93 SKV Eglosheim              2,75
                   2,75
                   +0.6
 15. WÜ    600 Herz, Fabian            93 LG Strohgäu                2,73
                   2,73
                   +0.6
 16. WÜ    600 Strehl, Sebastian       93 LG Strohgäu                2,68
                   2,68
                   +0.5
 16. WÜ        Engelhardt, Felix       93 LG Neckar-Enz              2,68
                   2,68
                   +0.8
 18. WÜ        Hilligardt, Joans       93 LG Neckar-Enz              2,66
                   2,66
                   +0.7
 19. WÜ    600 Kohl, Moritz            93 LG Strohgäu                2,60
                   2,60
                   +0.7
 19. WÜ        Sabo, Sebastian         94 TSV Enzweihingen           2,60
                   2,60
                   +0.3
 19. WÜ        Wiedmann, Dennis        94 SKV Eglosheim              2,60
                   2,60
                   +0.1
 22. WÜ        Dötterer, Luca          93 LG Freiberg                2,53
                   2,53
                   +0.9
 22. WÜ        Martin, Tim             94 SPVGG Bissingen            2,53
                   2,53
                   +0.1
 24. WÜ        Schönbohm, Max          94 TV Großsachsenheim         2,51
                   2,51
                   +0.6
 25. WÜ        Merkle, Felix           93 LG Salam.Kornwesthe        2,48
                   2,48
                   +0.7
 26. WÜ        Sachs, Philip           93 LG Freiberg                2,39
                   2,39
                   +0.5
 27. WÜ        Rupprecht, Philipp      94 LG Neckar-Enz              2,38
                   2,38
                   +0.6
 28. WÜ        Seiler, Julian          93 LG Salam.Kornwesthe        2,35
                   2,35
                   +0.2
 29. WÜ    600 Burk, Manuel            93 LG Strohgäu                2,34
                   2,34
                   +0.5
 30. WÜ        Gladbach, Maximilian    94 TV Marbach                 2,30
                   2,30
                   +0.1
 31. WÜ        Lasetzki, Marvin        94 TV Marbach                 2,28
                   2,28
                   +0.5
 32. WÜ    600 Kölle, Kevin            93 LG Strohgäu                2,23
                   2,23
                   +0.1
 32. WÜ        Grosz, Tobias           94 LG Neckar-Enz              2,23
                   2,23
                   +0.7
 34. WÜ    600 Tauer, Thomas           94 LG Strohgäu                2,09
                   2,09
                   +0.8
 35. WÜ        Lasetzki, Andre         94 TV Marbach                 2,04
                   2,04
                   +0.4
 36. WÜ        Bergdold, Jonas         94 TV Marbach                 2,02
                   2,02
                   +0.5
 37. WÜ        Wengert, Tobias         94 LG Neckar-Enz              1,93
                   1,93
                   +0.6
 38. WÜ    600 Herz, Lukas             95 LG Strohgäu                1,84
                   1,84
                   +0.1
 39. WÜ        Ciardullo, Felix        93 LG Neckar-Enz              1,55
                   1,55
                   +0.6
     WÜ        Gellert, Kai            93 LG Neckar-Enz              n.a.
                   n.a.

     WÜ        Sack, Stefan            94 TV Großsachsenheim         n.a.
                   n.a.

     WÜ        Horn, Matthias          93 LG Salam.Kornwesthe        n.a.
                   n.a.

     WÜ        Peters, Niklas          93 TV Marbach                 n.a.
                   n.a.

     WÜ        Vogel, Tim              95 MTV Ludwigsburg            n.a.
                   n.a.

     WÜ        Rank, Sascha            94 LG Neckar-Enz              n.a.
                   n.a.

     WÜ        Tonn, Benedict          93 LG Salam.Kornwesthe        n.a.
                   n.a.



  Schlagball 80g Schü D M 8                          21.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Rittershofer, Nicolai   93 LG Lemberg                31,50
                  31,50
  2. WÜ        Urbani, Christian       93 TV Großsachsenheim        30,50
                  30,50
  3. WÜ        Siegmund, Dan           93 SKV Eglosheim             29,00
                  29,00
  4. WÜ        Gellert, Kai            93 LG Neckar-Enz             27,50
                  27,50
  4. WÜ    600 Herz, Fabian            93 LG Strohgäu               27,50
                  27,50
  6. WÜ        Scaglione, Nunzio       93 SB Asperg                 26,50
                  26,50
  7. WÜ        Seiler, Julian          93 LG Salam.Kornwesthe       26,00
                  26,00
  8. WÜ        Leibrecht, Christoph    94 LG Neckar-Enz             24,50
                  24,50
  8. WÜ        Sabo, Sebastian         94 TSV Enzweihingen          24,50
                  24,50
 10. WÜ    600 Strehl, Sebastian       93 LG Strohgäu               24,00
                  24,00
 11. WÜ        Schnabel, Johannes      93 SPVGG Bissingen           23,50
                  23,50
 11. WÜ        Sachs, Philip           93 LG Freiberg               23,50
                  23,50
 13. WÜ    600 Burk, Manuel            93 LG Strohgäu               22,50
                  22,50
 14. WÜ        Martin, Tim             94 SPVGG Bissingen           21,50
                  21,50
 15. WÜ        Lamatsch, Julian        93 LG Neckar-Enz             21,00
                  21,00
 15. WÜ        Schönbohm, Max          94 TV Großsachsenheim        21,00
                  21,00
 15. WÜ        Engelhardt, Felix       93 LG Neckar-Enz             21,00
                  21,00
 18. WÜ        Merkle, Felix           93 LG Salam.Kornwesthe       20,50
                  20,50
 18. WÜ        Hilligardt, Joans       93 LG Neckar-Enz             20,50
                  20,50
 20. WÜ        Hesse, Christian        93 LG Neckar-Enz             17,50
                  17,50
 21. WÜ        Kleemann, Steffen       93 LG Salam.Kornwesthe       16,50
                  16,50
 21. WÜ        Vogel, Tim              95 MTV Ludwigsburg           16,50
                  16,50
 23. WÜ        Brechlin, Andreas       93 MTV Ludwigsburg           16,00
                  16,00
 24. WÜ    600 Kohl, Moritz            93 LG Strohgäu               15,50
                  15,50
 25. WÜ        Dötterer, Luca          93 LG Freiberg               15,00
                  15,00
 26. WÜ    600 Tauer, Thomas           94 LG Strohgäu               13,50
                  13,50
 26. WÜ        Rupprecht, Philipp      94 LG Neckar-Enz             13,50
                  13,50
 28. WÜ        Gladbach, Maximilian    94 TV Marbach                12,00
                  12,00
 28. WÜ        Lasetzki, Andre         94 TV Marbach                12,00
                  12,00
 30. WÜ        Wengert, Tobias         94 LG Neckar-Enz             11,00
                  11,00
 31. WÜ    600 Kölle, Kevin            93 LG Strohgäu                9,50
                   9,50
 32. WÜ        Grosz, Tobias           94 LG Neckar-Enz              9,00
                   9,00
 33. WÜ        Lasetzki, Marvin        94 TV Marbach                 8,50
                   8,50
 34. WÜ        Ciardullo, Felix        93 LG Neckar-Enz              8,00
                   8,00
 35. WÜ        Bergdold, Jonas         94 TV Marbach                 6,00
                   6,00
 36. WÜ    600 Herz, Lukas             95 LG Strohgäu                5,00
                   5,00
     WÜ        Sack, Stefan            94 TV Großsachsenheim         n.a.
                   n.a.
     WÜ        Wiedmann, Dennis        94 SKV Eglosheim              n.a.
                   n.a.
     WÜ        Tonn, Benedict          93 LG Salam.Kornwesthe        n.a.
                   n.a.
     WÜ        Horn, Matthias          93 LG Salam.Kornwesthe        n.a.
                   n.a.
     WÜ        Rank, Sascha            94 LG Neckar-Enz              n.a.
                   n.a.
     WÜ        Peters, Niklas          93 TV Marbach                 n.a.
                   n.a.



Anfang

Schüler D M09

  50 m Schü D M 9                                    21.07.2001
    1. Vorlauf                     Wind   +1.1

  1. WÜ        Schock, Henning         92 LG Freiberg                 8,3
  2. WÜ        Ottenbacher, Max        92 TV Großsachsenheim          9,1
  3. WÜ        Langer, Felix           92 LG Neckar-Enz               9,6
  4. WÜ        Kopp, Dominik           92 SB Asperg                  10,1
  5. WÜ        Miksch, Björn           92 TV Marbach                 10,2
  6. WÜ        Bergmann, Nico          92 LG Neckar-Enz              10,3


  50 m Schü D M 9                                    21.07.2001
    2. Vorlauf                     Wind   +1.0

  1. WÜ        Karst, Julian           92 LG Salam.Kornwesthe         8,0 q
  2. WÜ        Hepperle, Lukas         92 LG Neckar-Enz               8,1 q
  3. WÜ        Hamann, Sven            92 LG Neckar-Enz               8,2 q
  4. WÜ        Hertnagel, Philipp      92 TV Marbach                  9,1
     WÜ        Fuhrmann, Kai           92 TSV Enzweihingen           n.a.
     WÜ        Pfeiffer, Jonathan      92 SPVGG Bissingen            n.a.


  50 m Schü D M 9                                    21.07.2001
    3. Vorlauf                     Wind   +0.9

  1. WÜ        Kiederle, Marco         92 TV Vaihingen/Enz            8,0 q
  2. WÜ        Köpf, David             92 LG Freiberg                 8,3
  2. WÜ        Beinhofer, Christian    92 LG Neckar-Enz               8,3
  4. WÜ        Schönbohm, Julian       92 TV Großsachsenheim          8,5
  5. WÜ        Randler, David          92 MTV Ludwigsburg             8,7
  6. WÜ        Hangstörfer, Mario      92 TV Vaihingen/Enz            8,8


  50 m Schü D M 9                                    21.07.2001
    4. Vorlauf                     Wind   +0.5

  1. WÜ        Bäurle, Matthias        92 LG Freiberg                 8,0 q
  2. WÜ        Franz, Felix            92 LG Neckar-Enz               8,1
  3. WÜ        Lichtenberg, Christian  92 LG Freiberg                 8,2 q
  4. WÜ        Roes, Patrick           92 LG Freiberg                 9,0
  5. WÜ        Gröppner, Björn         92 MTV Ludwigsburg             9,7


  50 m Schü D M 9                                    21.07.2001
    5. Vorlauf                     Wind   +0.6

  1. WÜ        Maier, Jan              92 LG Neckar-Enz               8,0 q
  2. WÜ        Martin, Tobiasina       92 SPVGG Bissingen             8,2 q
  3. WÜ        Kopp, Fabian            92 SPVGG Bissingen             8,4
  4. WÜ        Lang, Christian         92 TV Großsachsenheim          9,1
  5. WÜ        Klose, Andreas          92 MTV Ludwigsburg             9,9


  50 m Schü D M 9                                    21.07.2001
    6. Vorlauf                     Wind   +0.3

  1. WÜ        Volkert, Tim            92 TV Vaihingen/Enz            8,2 q
  2. WÜ        Diebold, Martin         92 TV Vaihingen/Enz            8,3
  3. WÜ        Öhler, Lukas            92 TV Vaihingen/Enz            8,5
  4. WÜ        Loreth, Lopez           92 SPVGG Bissingen             8,7
  5. WÜ        Molitor, Gabriel        92 TSV Enzweihingen            9,1
  5. WÜ        Volz, Marc Felix        92 MTV Ludwigsburg             9,1


  50 m Schü D M 9                                    21.07.2001
    7. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Knorr, Steffen          92 MTV Ludwigsburg             8,2 q
  2. WÜ        Zürn, Jannik            92 TSG Steinheim               8,3
  2. WÜ        Pickard, Roman          92 MTV Ludwigsburg             8,3
  4. WÜ    600 Rauer, Martin           92 LG Strohgäu                 8,7
  5. WÜ        Strobel, Jens           92 LG Freiberg                 9,3
  5. WÜ        Wolf, Adrian            92 TSV Enzweihingen            9,3


  50 m Schü D M 9                                    21.07.2001
   A-Endlauf                       Wind   +0.5

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Kiederle, Marco         92 TV Vaihingen/Enz            8,0
  2. WÜ        Maier, Jan              92 LG Neckar-Enz               8,1
  2. WÜ        Karst, Julian           92 LG Salam.Kornwesthe         8,1
  4. WÜ        Bäurle, Matthias        92 LG Freiberg                 8,2
  5. WÜ        Hepperle, Lukas         92 LG Neckar-Enz               8,4


  50 m Schü D M 9                                    21.07.2001
   B-Endlauf                       Wind   +0.3

  1. WÜ        Hamann, Sven            92 LG Neckar-Enz               7,9
  2. WÜ        Martin, Tobias          92 SPVGG Bissingen             8,3
  2. WÜ        Volkert, Tim            92 TV Vaihingen/Enz            8,3
  4. WÜ        Lichtenberg, Christian  92 LG Freiberg                 8,5
  5. WÜ        Knorr, Steffen          92 MTV Ludwigsburg             8,6


  1000 m Schü D M 9                                  21.07.2001
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Beinhofer, Christian    92 LG Neckar-Enz            3:34,2
  2. WÜ        Diebold, Martin         92 TV Vaihingen/Enz         3:37,9
  3. WÜ        Volkert, Tim            92 TV Vaihingen/Enz         3:42,7
  4. WÜ        Martin, Tobias          92 SPVGG Bissingen          3:43,1
  5. WÜ        Kiederle, Marco         92 TV Vaihingen/Enz         3:46,0
  6. WÜ        Lichtenberg, Christian  92 LG Freiberg              3:52,8
  7. WÜ        Karst, Julian           92 LG Salam.Kornwesthe      4:01,2
  8. WÜ        Roes, Patrick           92 LG Freiberg              4:03,4
  9. WÜ        Strobel, Jens           92 LG Freiberg              4:12,8
 10. WÜ        Hepperle, Lukas         92 LG Neckar-Enz            4:13,6
 11. WÜ        Kohler, Kevin           92 LG Freiberg              4:26,4
 12. WÜ        Hangstörfer, Mario      92 TV Vaihingen/Enz         4:31,9
 13. WÜ        Pfeiffer, Florian       92 LG Freiberg              4:39,5
 14. WÜ        Molitor, Gabriel        92 TSV Enzweihingen         4:40,1
 15. WÜ    600 Rauer, Martin           92 LG Strohgäu              4:53,5
     WÜ        Hamann, Sven            92 LG Neckar-Enz              n.a.
     WÜ        Randler, David          92 MTV Ludwigsburg            n.a.
     WÜ        Pickard, Roman          92 MTV Ludwigsburg            n.a.
     WÜ        Klose, Andreas          92 MTV Ludwigsburg            n.a.


  Weitsprung Schü D M 9                              21.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Hepperle, Lukas         92 LG Neckar-Enz              3,63
                   3,63
                   +0.3
  2. WÜ        Beinhofer, Christian    92 LG Neckar-Enz              3,55
                   3,55
                   +0.4
  3. WÜ        Hamann, Sven            92 LG Neckar-Enz              3,49
                   3,49
                   +0.6
  4. WÜ        Köpf, David             92 LG Freiberg                3,48
                   3,48
                   +0.4
  5. WÜ        Volkert, Tim            92 TV Vaihingen/Enz           3,40
                   3,40
                   +0.6
  6. WÜ        Zürn, Jannik            92 TSG Steinheim              3,39
                   3,39
                   +0.2
  6. WÜ        Knorr, Steffen          92 MTV Ludwigsburg            3,39
                   3,39
                   +0.8
  8. WÜ        Karst, Julian           92 LG Salam.Kornwesthe        3,32
                   3,32
                   +0.3
  9. WÜ        Martin, Tobias          92 SPVGG Bissingen            3,31
                   3,31
                   +0.5
 10. WÜ        Diebold, Martin         92 TV Vaihingen/Enz           3,29
                   3,29
                   +0.5
 11. WÜ        Kopp, Fabian            92 SPVGG Bissingen            3,27
                   3,27
                   +0.3
 12. WÜ        Maier, Jan              92 LG Neckar-Enz              3,21
                   3,21
                   +0.4
 12. WÜ        Molt, Mathias           92 SPVGG Bissingen            3,21
                   3,21
                   +0.5
 14. WÜ        Pickard, Roman          92 MTV Ludwigsburg            3,20
                   3,20
                   +0.1
 15. WÜ        Lichtenberg, Christian  92 LG Freiberg                3,18
                   3,18
                   +0.2
 16. WÜ        Kiederle, Marco         92 TV Vaihingen/Enz           3,12
                   3,12
                   +0.3
 17. WÜ        Öhler, Lukas            92 TV Vaihingen/Enz           3,05
                   3,05
                   +0.4
 18. WÜ        Randler, David          92 MTV Ludwigsburg            3,01
                   3,01
                   +0.6
 19. WÜ        Hangstörfer, Mario      92 TV Vaihingen/Enz           2,99
                   2,99
                   +0.2
 20. WÜ        Pfeiffer, Florian       92 LG Freiberg                2,93
                   2,93
                   +0.6
 20. WÜ        Lang, Christian         92 TV Großsachsenheim         2,93
                   2,93
                   +0.2
 22. WÜ        Ottenbacher, Max        92 TV Großsachsenheim         2,92
                   2,92
                   +0.3
 23. WÜ        Hertnagel, Philipp      92 TV Marbach                 2,81
                   2,81
                   +0.4
 23. WÜ        Klose, Andreas          92 MTV Ludwigsburg            2,81
                   2,81
                   +0.6
 25. WÜ        Roes, Patrick           92 LG Freiberg                2,79
                   2,79
                   +0.5
 26. WÜ        Gröppner, Björn         92 MTV Ludwigsburg            2,78
                   2,78
                   +0.9
 26. WÜ        Schönbohm, Julian       92 TV Großsachsenheim         2,78
                   2,78
                   +0.5
 28. WÜ        Bäurle, Matthias        92 LG Freiberg                2,77
                   2,77
                   +0.6
 29. WÜ        Kohler, Kevin           92 LG Freiberg                2,74
                   2,74
                   +0.5
 29. WÜ        Langer, Felix           92 LG Neckar-Enz              2,74
                   2,74
                   +0.7
 29. WÜ        Loreth, Lopez           92 SPVGG Bissingen            2,74
                   2,74
                   +0.4
 32. WÜ        Strobel, Jens           92 LG Freiberg                2,71
                   2,71
                   +0.5
 33. WÜ    600 Rauer, Martin           92 LG Strohgäu                2,70
                   2,70
                   +0.5
 34. WÜ        Volz, Marc Felix        92 MTV Ludwigsburg            2,67
                   2,67
                   +0.2
 35. WÜ        Bergmann, Nico          92 LG Neckar-Enz              2,58
                   2,58
                   +0.4
 36. WÜ        Molitor, Gabriel        92 TSV Enzweihingen           2,42
                   2,42
                   +0.7
 37. WÜ        Miksch, Björn           92 TV Marbach                 2,36
                   2,36
                   +0.3
 38. WÜ        Kopp, Dominik           92 SB Asperg                  2,23
                   2,23
                   +0.7
     WÜ        Pfeiffer, Jonathan      92 SPVGG Bissingen            n.a.
                   n.a.

     WÜ        Fuhrmann, Kai           92 TSV Enzweihingen           n.a.
                   n.a.



  Schlagball 80g Schü D M 9                          21.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Lang, Christian         92 TV Großsachsenheim        43,00
                  43,00
  2. WÜ        Karst, Julian           92 LG Salam.Kornwesthe       40,50
                  40,50
  2. WÜ        Öhler, Lukas            92 TV Vaihingen/Enz          40,50
                  40,50
  4. WÜ        Schock, Henning         92 LG Freiberg               39,00
                  39,00
  4. WÜ        Pfeiffer, Florian       92 LG Freiberg               39,00
                  39,00
  6. WÜ        Knorr, Steffen          92 MTV Ludwigsburg           36,00
                  36,00
  7. WÜ        Hepperle, Lukas         92 LG Neckar-Enz             34,50
                  34,50
  8. WÜ        Volkert, Tim            92 TV Vaihingen/Enz          34,00
                  34,00
  9. WÜ        Hamann, Sven            92 LG Neckar-Enz             30,50
                  30,50
 10. WÜ        Zürn, Jannik            92 TSG Steinheim             30,00
                  30,00
 11. WÜ        Maier, Jan              92 LG Neckar-Enz             29,00
                  29,00
 12. WÜ        Randler, David          92 MTV Ludwigsburg           28,50
                  28,50
 13. WÜ        Roes, Patrick           92 LG Freiberg               27,50
                  27,50
 14. WÜ        Loreth, Lopez           92 SPVGG Bissingen           26,00
                  26,00
 15. WÜ        Kopp, Dominik           92 SB Asperg                 24,00
                  24,00
 15. WÜ        Kopp, Fabian            92 SPVGG Bissingen           24,00
                  24,00
 17. WÜ        Klose, Andreas          92 MTV Ludwigsburg           23,50
                  23,50
 18. WÜ        Gröppner, Björn         92 MTV Ludwigsburg           23,00
                  23,00
 18. WÜ        Ottenbacher, Max        92 TV Großsachsenheim        23,00
                  23,00
 18. WÜ        Köpf, David             92 LG Freiberg               23,00
                  23,00
 21. WÜ        Volz, Marc Felix        92 MTV Ludwigsburg           22,50
                  22,50
 22. WÜ        Martin, Tobias          92 SPVGG Bissingen           22,00
                  22,00
 23. WÜ        Pickard, Roman          92 MTV Ludwigsburg           21,50
                  21,50
 24. WÜ        Langer, Felix           92 LG Neckar-Enz             21,00
                  21,00
 24. WÜ    600 Rauer, Martin           92 LG Strohgäu               21,00
                  21,00
 26. WÜ        Molt, Mathias           92 SPVGG Bissingen           20,50
                  20,50
 26. WÜ        Strobel, Jens           92 LG Freiberg               20,50
                  20,50
 28. WÜ        Molitor, Gabriel        92 TSV Enzweihingen          20,00
                  20,00
 29. WÜ        Bergmann, Nico          92 LG Neckar-Enz             18,50
                  18,50
 30. WÜ        Schönbohm, Julian       92 TV Großsachsenheim        18,00
                  18,00
 31. WÜ        Hangstörfer, Mario      92 TV Vaihingen/Enz          17,00
                  17,00
 32. WÜ        Hertnagel, Philipp      92 TV Marbach                16,00
                  16,00
 33. WÜ        Miksch, Björn           92 TV Marbach                12,00
                  12,00
     WÜ        Pfeiffer, Jonathan      92 SPVGG Bissingen            n.a.
                   n.a.
     WÜ        Fuhrmann, Kai           92 TSV Enzweihingen           n.a.
                   n.a.



Anfang

Schülerinnen D W08 u.j.

  50 m Schi D W 8                                    21.07.2001
    1. Vorlauf                     Wind   +0.6

  1. WÜ        Masmejean, Estelle      93 TV Marbach                  9,1 q
  2. WÜ        Vollmer, Amelie         93 LG Neckar-Enz               9,3
  2. WÜ        Meier, Carolin          93 LG Freiberg                 9,3
  4. WÜ        Strauss, Anja           93 SPVGG Bissingen             9,5
  5. WÜ        Reimann, Janine         93 TV Marbach                 10,1
     WÜ        Blitzer, Annika         94 LG Salam.Kornwesthe        n.a.


  50 m Schi D W 8                                    21.07.2001
    2. Vorlauf                     Wind   +0.3

  1. WÜ        Kopp, Katharina         93 SPVGG Bissingen             8,7 q
  1. WÜ        Sagert, Sandra          93 SPVGG Bissingen             8,7 q
  3. WÜ        Kreb, Jessica           93 TV Vaihingen/Enz            8,8 q
  4. WÜ        Reiner, Saskia          93 LG Salam.Kornwesthe         9,1
  5. WÜ        Volkert, Stefanie       93 TV Vaihingen/Enz            9,2
  5. WÜ        Weissinger, Annika      94 TSV Enzweihingen            9,2


  50 m Schi D W 8                                    21.07.2001
    3. Vorlauf                     Wind   +0.6

  1. WÜ        Kotzur, Maren           95 MTV Ludwigsburg             1,1
  2. WÜ        Hess, Lisa              94 LG Neckar-Enz               8,9 q
  3. WÜ        Weissinger, Marei       93 LG Freiberg                 9,9
  4. WÜ        Schneider, Raphaela     93 SKV Eglosheim              10,1
  5. WÜ        Heinemann, Larissa      93 TV Marbach                 10,7
     WÜ        Hassinger, Franziska    95 MTV Ludwigsburg            n.a.


  50 m Schi D W 8                                    21.07.2001
    4. Vorlauf                     Wind   +0.3

  1. WÜ        Eckel, Melanie          94 SPVGG Bissingen             8,9 q
  2. WÜ        Siegle, Lisa            93 SPVGG Bissingen             9,2
  3. WÜ        Wiczynski, Lea          94 LG Neckar-Enz               9,3
  4. WÜ        Palowski, Jessica       93 MTV Ludwigsburg             9,6
  5. WÜ        Kotzur, Verena          95 MTV Ludwigsburg            12,0
  6. WÜ        Rupp, Ann-Kathrin       96 MTV Ludwigsburg            14,8


  50 m Schi D W 8                                    21.07.2001
   Endlauf                         Wind   +0.3

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Sagert, Sandra          93 SPVGG Bissingen             8,5
  2. WÜ        Kopp, Katharina         93 SPVGG Bissingen             8,6
  3. WÜ        Kreb, Jessica           93 TV Vaihingen/Enz            8,9
  4. WÜ        Masmejean, Estelle      93 TV Marbach                  9,0
  4. WÜ        Eckel, Melanie          94 SPVGG Bissingen             9,0
  6. WÜ        Hess, Lisa              94 LG Neckar-Enz               9,1


  800 m Schi D W 8                                   21.07.2001
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Sagert, Sandra          93 SPVGG Bissingen          3:11,2
  2. WÜ        Weissinger, Annika      94 TSV Enzweihingen         3:12,4
  3. WÜ        Kopp, Katharina         93 SPVGG Bissingen          3:23,8
  4. WÜ        Volkert, Stefanie       93 TV Vaihingen/Enz         3:31,4
  5. WÜ        Weissinger, Marei       93 LG Freiberg              3:46,0
  6. WÜ        Schneider, Raphaela     93 SKV Eglosheim            3:50,6
  7. WÜ        Meier, Carolin          93 LG Freiberg              4:10,6
  8. WÜ        Kotzur, Verena          95 MTV Ludwigsburg          4:20,2
     WÜ        Kotzur, Maren           95 MTV Ludwigsburg           aufg.


  Weitsprung Schi D W 8                              21.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Kopp, Katharina         93 SPVGG Bissingen            3,12
                   3,12
                   +0.4
  2. WÜ        Eckel, Melanie          94 SPVGG Bissingen            3,00
                   3,00
                   +0.2
  3. WÜ        Siegle, Lisa            93 SPVGG Bissingen            2,86
                   2,86
                   +0.4
  4. WÜ        Sagert, Sandra          93 SPVGG Bissingen            2,81
                   2,81
                   +0.5
  5. WÜ        Reiner, Saskia          93 LG Salam.Kornwesthe        2,79
                   2,79
                   +0.7
  6. WÜ        Masmejean, Estelle      93 TV Marbach                 2,67
                   2,67
                   +0.7
  7. WÜ        Hess, Lisa              94 LG Neckar-Enz              2,66
                   2,66
                   +0.7
  8. WÜ        Kreb, Jessica           93 TV Vaihingen/Enz           2,63
                   2,63
                   +0.6
  9. WÜ        Manuzzi, Lena           93 SPVGG Bissingen            2,62
                   2,62
                   +0.5
  9. WÜ        Strauss, Anja           93 SPVGG Bissingen            2,62
                   2,62
                   +0.7
 11. WÜ        Volkert, Stefanie       93 TV Vaihingen/Enz           2,61
                   2,61
                   +0.4
 12. WÜ        Wiczynski, Lea          94 LG Neckar-Enz              2,57
                   2,57
                   +1.0
 13. WÜ        Weissinger, Marei       93 LG Freiberg                2,55
                   2,55
                   +0.1
 14. WÜ        Weissinger, Annika      94 TSV Enzweihingen           2,53
                   2,53
                   +0.5
 15. WÜ        Meier, Carolin          93 LG Freiberg                2,52
                   2,52
                   +0.8
 16. WÜ        Heinemann, Larissa      93 TV Marbach                 2,41
                   2,41
                   +0.7
 16. WÜ        Reimann, Janine         93 TV Marbach                 2,41
                   2,41
                   +0.6
 18. WÜ        Borcherdt, Alexandra    93 SPVGG Bissingen            2,40
                   2,40
                   +0.2
 19. WÜ        Schneider, Raphaela     93 SKV Eglosheim              2,34
                   2,34
                   +0.7
 20. WÜ        Palowski, Jessica       93 MTV Ludwigsburg            2,26
                   2,26
                   +0.1
 21. WÜ        Vollmer, Amelie         93 LG Neckar-Enz              2,25
                   2,25
                   +0.1
 22. WÜ        Kotzur, Maren           95 MTV Ludwigsburg            2,13
                   2,13
                   +0.5
 23. WÜ        Kotzur, Verena          95 MTV Ludwigsburg            1,77
                   1,77
                   +0.7
 24. WÜ        Rupp, Ann-Kathrin       96 MTV Ludwigsburg            1,58
                   1,58
                   +0.3
     WÜ        Hassinger, Franziska    95 MTV Ludwigsburg            n.a.
                   n.a.
     WÜ        Blitzer, Annika         94 LG Salam.Kornwesthe        n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schi D W 8                          21.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Manuzzi, Lena           93 SPVGG Bissingen           17,00
                  17,00
  2. WÜ        Wiczynski, Lea          94 LG Neckar-Enz             16,50
                  16,50
  3. WÜ        Borcherdt, Alexandra    93 SPVGG Bissingen           16,00
                  16,00
  4. WÜ        Reiner, Saskia          93 LG Salam.Kornwesthe       15,50
                  15,50
  5. WÜ        Kopp, Katharina         93 SPVGG Bissingen           14,50
                  14,50
  6. WÜ        Eckel, Melanie          94 SPVGG Bissingen           14,00
                  14,00
  7. WÜ        Meier, Carolin          93 LG Freiberg               13,00
                  13,00
  8. WÜ        Hess, Lisa              94 LG Neckar-Enz             12,00
                  12,00
  9. WÜ        Kreb, Jessica           93 TV Vaihingen/Enz          11,50
                  11,50
 10. WÜ        Vollmer, Amelie         93 LG Neckar-Enz             11,00
                  11,00
 10. WÜ        Heinemann, Larissa      93 TV Marbach                11,00
                  11,00
 10. WÜ        Reimann, Janine         93 TV Marbach                11,00
                  11,00
 13. WÜ        Masmejean, Estelle      93 TV Marbach                10,00
                  10,00
 14. WÜ        Weissinger, Annika      94 TSV Enzweihingen           9,50
                   9,50
 15. WÜ        Palowski, Jessica       93 MTV Ludwigsburg            6,00
                   6,00
 16. WÜ        Kotzur, Verena          95 MTV Ludwigsburg            5,50
                   5,50
 17. WÜ        Kotzur, Maren           95 MTV Ludwigsburg            5,00
                   5,00
 18. WÜ        Rupp, Ann-Kathrin       96 MTV Ludwigsburg            3,00
                   3,00
     WÜ        Blitzer, Annika         94 LG Salam.Kornwesthe        n.a.
                   n.a.
     WÜ        Hassinger, Franziska    95 MTV Ludwigsburg            n.a.
                   n.a.
     WÜ        Schneider, Raphaela     93 SKV Eglosheim              n.a.
                   n.a.



Anfang

Schülerinnen D W09

  50 m Schi D W 9                                    21.07.2001
    1. Vorlauf                     Wind   +0.3

  1. WÜ        Schwarz, Kathleen       92 LG Lemberg                  8,1 q
  2. WÜ        Kübler, Ines            92 LG Neckar-Enz               8,3 q
  3. WÜ        Lubatsch, Katrin        92 SKV Eglosheim               8,4
  4. WÜ        Stithem, Cora           92 LG Neckar-Enz               8,8
  5. WÜ        Renz, Carolin           92 LG Lemberg                  8,9
  6. WÜ        Bayer, Tanja            92 LG Neckar-Enz               9,3


  50 m Schi D W 9                                    21.07.2001
    2. Vorlauf                     Wind   +0.4

  1. WÜ        Schubert, Charlotte     92 LG Neckar-Enz               8,2 q
  2. WÜ        Müller, Janine          92 TV Vaihingen/Enz            8,6
  3. WÜ        Ferenz, Nicole          92 LG Neckar-Enz               8,7
  4. WÜ        Weissinger, Tabea       92 SPVGG Bissingen             8,9
  5. WÜ        Knitz, Helen            92 LG Neckar-Enz               9,0
  6. WÜ        Eggerichs, Sarah        92 TSV Enzweihingen           11,5
     WÜ        Grillmaier, Isabell     92 LG Neckar-Enz              n.a.


  50 m Schi D W 9                                    21.07.2001
    3. Vorlauf                     Wind   +0.5

  1. WÜ        Walliser, Alexandra     92 MTV Ludwigsburg             8,1 q
  2. WÜ        Traxler, Selina         92 LG Neckar-Enz               8,7
  3. WÜ        Barbunopulos, Helena    92 TSV Enzweihingen            8,8
  4. WÜ        Lemke, Isabell          92 LG Freiberg                 9,1
  5. WÜ        Graf, Jessica           92 SPVGG Bissingen             9,2
  6. WÜ        Weissinger, Sina        92 LG Freiberg                 9,7


  50 m Schi D W 9                                    21.07.2001
    4. Vorlauf                     Wind   +0.5

  1. WÜ        Mösges, Melissa         92 LG Neckar-Enz               7,8 q
  2. WÜ        Reustle, Katharina      92 LG Neckar-Enz               8,3 q
  3. WÜ        Fellger, Melanie        92 LG Neckar-Enz               8,5
  4. WÜ        Schuhmann, Nicole       92 TV Marbach                  8,9
  5. WÜ        Heuschele, Jonna        92 LG Neckar-Enz               9,5
  6. WÜ        Hacker, Sanja           92 SPVGG Bissingen             9,7


  50 m Schi D W 9                                    21.07.2001
   Endlauf                         Wind   +0.4

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Mösges, Melissa         92 LG Neckar-Enz               8,0
  2. WÜ        Schwarz, Kathleen       92 LG Lemberg                  8,1
  2. WÜ        Schubert, Charlotte     92 LG Neckar-Enz               8,1
  4. WÜ        Walliser, Alexandra     92 MTV Ludwigsburg             8,3
  5. WÜ        Reustle, Katharina      92 LG Neckar-Enz               8,4
  5. WÜ        Kübler, Ines            92 LG Neckar-Enz               8,4


  800 m Schi D W 9                                   21.07.2001
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Ferenz, Nicole          92 LG Neckar-Enz            3:00,1
  2. WÜ        Walliser, Alexandra     92 MTV Ludwigsburg          3:12,3
  3. WÜ        Schubert, Charlotte     92 LG Neckar-Enz            3:16,5
  4. WÜ        Lubatsch, Katrin        92 SKV Eglosheim            3:21,5
  5. WÜ        Kübler, Ines            92 LG Neckar-Enz            3:22,0
  6. WÜ        Mösges, Melissa         92 LG Neckar-Enz            3:22,7
  7. WÜ        Möhler, Kathrin         92 TV Vaihingen/Enz         3:23,2
  8. WÜ        Bayer, Tanja            92 LG Neckar-Enz            3:25,4
  9. WÜ        Weissinger, Sina        92 LG Freiberg              3:26,3
 10. WÜ        Barbunopulos, Helena    92 TSV Enzweihingen         3:30,8
 11. WÜ        Riegraf, Lisa           92 LG Neckar-Enz            3:32,7
 12. WÜ        Reustle, Katharina      92 LG Neckar-Enz            3:38,0
 13. WÜ        Lemke, Isabell          92 LG Freiberg              3:40,6


  Weitsprung Schi D W 9                              21.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Walliser, Alexandra     92 MTV Ludwigsburg            3,67
                   3,67
                   +0.9
  2. WÜ        Mösges, Melissa         92 LG Neckar-Enz              3,59
                   3,59
                   +0.4
  3. WÜ        Müller, Janine          92 TV Vaihingen/Enz           3,47
                   3,47
                   +0.4
  4. WÜ        Schubert, Charlotte     92 LG Neckar-Enz              3,45
                   3,45
                   +0.4
  5. WÜ        Schwarz, Kathleen       92 LG Lemberg                 3,43
                   3,43
                   +0.4
  6. WÜ        Ferenz, Nicole          92 LG Neckar-Enz              3,38
                   3,38
                   +0.7
  7. WÜ        Barbunopulos, Helena    92 TSV Enzweihingen           3,30
                   3,30
                   +0.2
  8. WÜ        Weissinger, Tabea       92 SPVGG Bissingen            3,26
                   3,26
                   +0.1
  9. WÜ        Kübler, Ines            92 LG Neckar-Enz              3,14
                   3,14
                   +0.3
 10. WÜ        Lemke, Isabell          92 LG Freiberg                3,12
                   3,12
                   +0.4
 11. WÜ        Renz, Carolin           92 LG Lemberg                 3,08
                   3,08
                   +0.2
 12. WÜ        Bayer, Tanja            92 LG Neckar-Enz              3,06
                   3,06
                   +1.0
 13. WÜ        Traxler, Selina         92 LG Neckar-Enz              2,98
                   2,98
                   +0.5
 13. WÜ        Graf, Jessica           92 SPVGG Bissingen            2,98
                   2,98
                   +0.3
 15. WÜ        Reustle, Katharina      92 LG Neckar-Enz              2,96
                   2,96
                   +0.1
 16. WÜ        Möhler, Kathrin         92 TV Vaihingen/Enz           2,94
                   2,94
                   +0.7
 17. WÜ        Lubatsch, Katrin        92 SKV Eglosheim              2,92
                   2,92
                   +0.1
 18. WÜ        Schuhmann, Nicole       92 TV Marbach                 2,90
                   2,90
                   +0.6
 19. WÜ        Knitz, Helen            92 LG Neckar-Enz              2,86
                   2,86
                   +0.5
 20. WÜ        Stithem, Cora           92 LG Neckar-Enz              2,79
                   2,79
                   +0.2
 21. WÜ        Hacker, Sanja           92 SPVGG Bissingen            2,71
                   2,71
                   +0.4
 21. WÜ        Heuschele, Jonna        92 LG Neckar-Enz              2,71
                   2,71
                   +0.2
 23. WÜ        Fellger, Melanie        92 LG Neckar-Enz              2,52
                   2,52
                   +0.4
 23. WÜ        Weissinger, Sina        92 LG Freiberg                2,52
                   2,52
                   +0.5
 25. WÜ        Riegraf, Lisa           92 LG Neckar-Enz              2,51
                   2,51
                   +0.5
 26. WÜ        Eggerichs, Sarah        92 TSV Enzweihingen           2,49
                   2,49
                   +0.5
     WÜ        Grillmaier, Isabell     92 LG Neckar-Enz              n.a.
                   n.a.



  Schlagball 80g Schi D W 9                          21.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Bayer, Tanja            92 LG Neckar-Enz             27,00
                  27,00
  2. WÜ        Lubatsch, Katrin        92 SKV Eglosheim             25,00
                  25,00
  3. WÜ        Fellger, Melanie        92 LG Neckar-Enz             24,50
                  24,50
  4. WÜ        Barbunopulos, Helena    92 TSV Enzweihingen          23,00
                  23,00
  5. WÜ        Ferenz, Nicole          92 LG Neckar-Enz             21,00
                  21,00
  5. WÜ        Renz, Carolin           92 LG Lemberg                21,00
                  21,00
  7. WÜ        Schuhmann, Nicole       92 TV Marbach                20,50
                  20,50
  8. WÜ        Heuschele, Jonna        92 LG Neckar-Enz             19,50
                  19,50
  9. WÜ        Walliser, Alexandra     92 MTV Ludwigsburg           19,00
                  19,00
 10. WÜ        Graf, Jessica           92 SPVGG Bissingen           18,50
                  18,50
 11. WÜ        Traxler, Selina         92 LG Neckar-Enz             18,00
                  18,00
 11. WÜ        Weissinger, Sina        92 LG Freiberg               18,00
                  18,00
 11. WÜ        Stithem, Cora           92 LG Neckar-Enz             18,00
                  18,00
 14. WÜ        Mösges, Melissa         92 LG Neckar-Enz             17,00
                  17,00
 15. WÜ        Schwarz, Kathleen       92 LG Lemberg                16,50
                  16,50
 15. WÜ        Knitz, Helen            92 LG Neckar-Enz             16,50
                  16,50
 17. WÜ        Müller, Janine          92 TV Vaihingen/Enz          15,50
                  15,50
 18. WÜ        Möhler, Kathrin         92 TV Vaihingen/Enz          15,00
                  15,00
 19. WÜ        Riegraf, Lisa           92 LG Neckar-Enz             14,00
                  14,00
 20. WÜ        Lemke, Isabell          92 LG Freiberg               12,50
                  12,50
 20. WÜ        Weissinger, Tabea       92 SPVGG Bissingen           12,50
                  12,50
 22. WÜ        Eggerichs, Sarah        92 TSV Enzweihingen          11,50
                  11,50
     WÜ        Grillmaier, Isabell     92 LG Neckar-Enz              n.a.
                   n.a.



Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/