WLV LA Kreis Ravensburg
Kreismeisterschaften 2001 Schüler B/C/D -Einzeln-
am 17.06.01 in 88339 Bad Waldsee - Döchtbühlstadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schülerinnen D
Schülerinnen C
Schüler D
Schüler D  M08 u.j.
Schüler D  M09
Schüler C
Schüler C  M10
Schüler C  M11
Schüler B
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schülerinnen D  W08 u.j.
Schülerinnen D  W09
Schülerinnen C  W10
Schülerinnen C  W11
Schülerinnen B
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13

Schülerinnen D

  4 x 50 m Staffel Schi D                            17.06.2001
   Endlauf

  1.     und Kreismeister 2001
     WÜ        TSV Grünkraut I                                      36,48
             Gnann, Susanne  93 ; Seeger, Lisa  93
             Jeske, Melanie  92 ; Meixner, Anna  92
  2. WÜ        LG Welfen I                                          36,77
             Müller, Kerstin  93 ; Reischmann, Anne  92
             Beicht, Anja  92 ; Gädke, Johanna  92
  3. WÜ        LG Allgäu II                                         37,24
             Geser, Bettina  93 ; Schupp, Daniela  93
             Thein, Katja  92 ; Adam, Lisa  93
  4. WÜ        TG Bad Waldsee I                                     37,25
             Boll, Bettina  92 ; Hund, Natalie  92
             Opel, Madalena  93 ; Zahn, Allessa  92
  5. WÜ        LG Allgäu I                                          37,47
             Sauter, Theresa  93 ; Aßfalg, Luisa  92
             Deiber, Celine  92 ; Güntzel, Clara  93
  6. WÜ        LG Welfen II                                         40,78
             Ruoff, Nathalie  94 ; Giray, Christine  93
             Jauch, Kirsten  93 ; Becker, Manuela  93

Anfang

Schülerinnen C

  4 x 50 m Staffel Schi C                            17.06.2001
   Endlauf

  1.     und Kreismeister 2001
     WÜ        LG Oberschwaben I                                     29,7
             Beh, Elena  91 ; Birk, Sonja  90
             Frik, Lena  90 ; Rogler, Conny  90
  2. WÜ        LG Welfen II                                          30,8
             Rosenfelder, Mona  90 ; Hepp, Larissa  90
             Nowak, Selina  90 ; Franjic, Katrin  91
  3. WÜ        LG Welfen I                                           32,7
             Müller, Karin  91 ; Geyer, Mona  90
             Normann, Ines  90 ; Staud, Jasmin  91
  4. WÜ        LG Allgäu I                                           33,3
             Füssinger, Sandra  91 ; Boßhammer, Eva And  90
             Sauter, Nathalie  90 ; Seitz, Judith  91
  5. WÜ        TG Bad Waldsee I                                      33,7
             Hausmann, Birgit  91 ; Maucher, Carina  91
             Rall, Franziska  91 ; Romer, Corinna  90
  6. WÜ        LG Allgäu II                                          34,2
             Ikas, Veronika  91 ; Dorner, Svenja  90
             Engelbrecht, Angel  90 ; Vogler, Nadine  91

Anfang

Schüler D

  4 x 50 m Staffel Schü D                            17.06.2001
   Endlauf

  1.     und Kreismeister 2001
     WÜ        LG Oberschwaben I                                    37,17
             Poppenmaier, Ingo  92 ; Beutinger, Elias  92
             Reiser, Sebastian  92 ; Steinhauser, Felix  94
  2. WÜ        TG Bad Waldsee I                                     37,47
             Gold-Jaudas, Rico  94 ; Lorinser, Johannes  93
             Dalea, Christian  93 ; Lorinser, Jonas  93
  3. WÜ        LG Welfen I                                          38,61
             Beisswenger, Fabio  92 ; Kaiser, Felix  93
             Reischmann, Marc  93 ; Weng-Kastler, Nicl  94

Anfang

Schüler D M08 u.j.

  50 m Schü D M 8                                    17.06.2001
    1. Vorlauf                     Wind   -2.2

  1. WÜ        Steinhauser, Felix      94 LG Oberschwaben            9,55 q
  2. WÜ        Lorinser, Jonas         93 TG Bad Waldsee             9,59 q
  3. WÜ        Dalea, Christian        93 TG Bad Waldsee            10,09
  4. WÜ        Reinhold, Robin         94 LG Welfen                 10,70
  5. WÜ        Beisswenger, Sandro     94 LG Welfen                 12,41


  50 m Schü D M 8                                    17.06.2001
    2. Vorlauf                     Wind   -2.4

  1. WÜ        Gold-Jaudas, Rico       94 TG Bad Waldsee             9,81 q
  2. WÜ        Meltzer, Christopher    93 TSV Grünkraut             10,01 q
  3. WÜ        Lorinser, Johannes      93 TG Bad Waldsee            10,10
  4. WÜ        Reischmann, Marc        93 LG Welfen                 10,33
  5. WÜ        Pätzold, Michael        93 LG Oberschwaben           10,87


  50 m Schü D M 8                                    17.06.2001
    3. Vorlauf                     Wind   -1.8

  1. WÜ        Weng-Kastler, Niclas    94 LG Welfen                  9,50 q
  2. WÜ        Kaiser, Felix           93 LG Welfen                  9,51 q
  3. WÜ        Schleweg, Max           93 LG Oberschwaben           10,11
  4. WÜ        Angele, Manuel          93 TSV Grünkraut             10,12
  5. WÜ        Wolz, Valentin          94 TG Bad Waldsee            10,34
  6. WÜ        Schaller, Sandro        93 LG Oberschwaben           10,43


  50 m Schü D M 8                                    17.06.2001
   Endlauf                         Wind   -2.6

  1.     und Kreismeister 2001
     WÜ        Gold-Jaudas, Rico       94 TG Bad Waldsee             9,02
  1. WÜ        Lorinser, Jonas         93 TG Bad Waldsee             9,02
  3. WÜ        Steinhauser, Felix      94 LG Oberschwaben            9,40
  4. WÜ        Weng-Kastler, Niclas    94 LG Welfen                  9,51
  5. WÜ        Meltzer, Christopher    93 TSV Grünkraut              9,57
  6. WÜ        Kaiser, Felix           93 LG Welfen                  9,59


  Weitsprung Schü D M 8                              17.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2001
     WÜ        Kaiser, Felix           93 LG Welfen                  3,20
                     x     3,19    3,11    3,07    3,20      x
                           +1.4    +1.1    +1.1    +1.6
  2. WÜ        Gold-Jaudas, Rico       94 TG Bad Waldsee             3,12
                   2,81    2,82    2,95      x     3,12    3,06
                   +1.6    +1.4    +1.9            +1.1    +1.3
  3. WÜ        Lorinser, Jonas         93 TG Bad Waldsee             3,11
                   3,10    2,72    3,01    3,08    3,11    3,10
                   +1.2    +1.5    +0.8    +1.1    +0.6    +1.4
  4. WÜ        Lorinser, Johannes      93 TG Bad Waldsee             3,05
                   2,78    2,95    2,85    3,05    2,88    3,05
                   +1.1    +1.4    +1.3    +1.0    +1.8    +0.9
  5. WÜ        Angele, Manuel          93 TSV Grünkraut              2,86
                   2,22    2,69    2,60    2,86    2,73    2,77
                   +1.7    +1.3    +1.0    +1.1    +1.3    +1.0
  6. WÜ        Steinhauser, Felix      94 LG Oberschwaben            2,83
                   2,80    2,64    2,75    2,79    2,83    2,77
                   +1.4    +1.0    +1.1    +1.4    +1.4    +1.9
  7. WÜ        Weng-Kastler, Niclas    94 LG Welfen                  2,79
                   2,24    2,66    2,63      x     2,68    2,79
                   +1.1    +1.9    +1.0            +1.4    +1.1
  8. WÜ        Meltzer, Christopher    93 TSV Grünkraut              2,75
                   2,53    2,47    2,75    2,66    2,69    2,66
                   +1.5    +1.2    +1.9    +1.0    +1.1    +1.6
  9. WÜ        Dalea, Christian        93 TG Bad Waldsee             2,65
                   2,65    2,60    2,60
                   +1.4    +1.1    +1.0
 10. WÜ        Schleweg, Max           93 LG Oberschwaben            2,59
                   2,56    2,59      x
                   +1.3    +1.1
 11. WÜ        Reischmann, Marc        93 LG Welfen                  2,57
                   2,57    2,42      x
                   +1.4    +1.1
 12. WÜ        Schaller, Sandro        93 LG Oberschwaben            2,53
                   2,53    2,47    2,01
                   +1.8    +1.4    +1.3
 13. WÜ        Pätzold, Michael        93 LG Oberschwaben            2,48
                   2,46    2,48    2,46
                   +1.1    +1.6    +1.4
 14. WÜ        Beisswenger, Sandro     94 LG Welfen                  2,42
                   2,42    2,30      x
                   +1.0    +0.9
 15. WÜ        Reinhold, Robin         94 LG Welfen                  2,38
                   2,38    2,25    2,34
                   +1.2    +1.0    +0.9
 16. WÜ        Wolz, Valentin          94 TG Bad Waldsee             2,25
                   2,24    2,25    2,25
                   +1.5    +1.3    +1.1


  Schlagball 80g Schü D M 8                          17.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2001
     WÜ        Dalea, Christian        93 TG Bad Waldsee            25,00
                  18,50   18,50   15,50   25,00      x    21,50
  2. WÜ        Meltzer, Christopher    93 TSV Grünkraut             24,00
                  21,50   23,00   24,00   23,00   19,00      x
  3. WÜ        Beisswenger, Sandro     94 LG Welfen                 23,50
                     x    23,50   16,00   12,50   14,50   11,50
  4. WÜ        Lorinser, Jonas         93 TG Bad Waldsee            22,50
                  22,50   12,00   12,50   20,50   19,00   16,00
  5. WÜ        Kaiser, Felix           93 LG Welfen                 22,00
                  22,00   18,00   19,50   21,00   21,00   21,00
  6. WÜ        Schleweg, Max           93 LG Oberschwaben           22,00
                  22,00   20,50   15,50      -       -       -
  7. WÜ        Reischmann, Marc        93 LG Welfen                 20,00
                  18,00   20,00   15,00   20,00   16,00   16,50
  8. WÜ        Weng-Kastler, Niclas    94 LG Welfen                 18,50
                  18,50   18,00   16,00   14,50      x    17,00
  9. WÜ        Steinhauser, Felix      94 LG Oberschwaben           18,00
                  14,50   18,00   14,50      -       -       -
 10. WÜ        Lorinser, Johannes      93 TG Bad Waldsee            17,50
                  11,00   17,50      -       -       -       -
 11. WÜ        Pätzold, Michael        93 LG Oberschwaben           16,00
                  13,50   15,50   16,00      -       -       -
 12. WÜ        Gold-Jaudas, Rico       94 TG Bad Waldsee            16,00
                  16,00   13,50      x       -       -       -
 13. WÜ        Schaller, Sandro        93 LG Oberschwaben           15,00
                  15,00   12,50   14,00      -       -       -
 14. WÜ        Angele, Manuel          93 TSV Grünkraut             14,50
                  10,00   14,50   13,00      -       -       -
 15. WÜ        Reinhold, Robin         94 LG Welfen                 13,50
                  11,50   11,50   13,50      -       -       -
 16. WÜ        Wolz, Valentin          94 TG Bad Waldsee            12,50
                  12,50   12,50   12,00      -       -       -

Anfang

Schüler D M09

  50 m Schü D M 9                                    17.06.2001
    1. Vorlauf                     Wind   -1.5

  1. WÜ        Lutz, Stefan            92 LG Allgäu                  8,99 q
  2. WÜ        Grube, Jens             92 MTG Wangen                 9,28 q
  3. WÜ        Vogler, Daniel          92 LG Allgäu                  9,41 q
  4. WÜ        Reiser, Sebastian       92 LG Oberschwaben            9,65
  5. WÜ        Beutinger, Elias        92 LG Oberschwaben            9,66
  6. WÜ        Rohlfs, Philipp         92 LG Allgäu                 10,36


  50 m Schü D M 9                                    17.06.2001
    2. Vorlauf                     Wind   -2.8

  1. WÜ        Harsch, Edgar           92 LG Oberschwaben            9,28 q
  2. WÜ        Luger, Pascal           92 LG Allgäu                  9,53
  3. WÜ        Herkommer, Jan          92 TG Bad Waldsee             9,62
  4. WÜ        Poppenmaier, Ingo       92 LG Oberschwaben           10,35
     WÜ        Weimer, Kevin           92 LG Allgäu                  n.a.


  50 m Schü D M 9                                    17.06.2001
    3. Vorlauf                     Wind   -1.7

  1. WÜ  24336 Müller, Fabian          92 MTG Wangen                 7,78 q
  2. WÜ        Sonntag, Fabian         92 TG Bad Waldsee             9,45 q
  3. WÜ        Beisswenger, Fabio      92 LG Welfen                  9,74
  4. WÜ        Boßhammer, Maik Felix   92 LG Allgäu                 10,32
  5. WÜ        Juhas, Daniel           92 LG Oberschwaben           11,82
     WÜ        Büchele, Victor         92 LG Allgäu                  n.a.


  50 m Schü D M 9                                    17.06.2001
   Endlauf                         Wind   -2.9

  1.     und Kreismeister 2001
     WÜ  24336 Müller, Fabian          92 MTG Wangen                 8,03
  2. WÜ        Grube, Jens             92 MTG Wangen                 8,94
  3. WÜ        Lutz, Stefan            92 LG Allgäu                  8,96
  4. WÜ        Harsch, Edgar           92 LG Oberschwaben            9,10
  5. WÜ        Vogler, Daniel          92 LG Allgäu                  9,21
  6. WÜ        Sonntag, Fabian         92 TG Bad Waldsee             9,52


  Weitsprung Schü D M 9                              17.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2001
     WÜ  24336 Müller, Fabian          92 MTG Wangen                 4,39
                   4,39    4,18    4,06    4,06    4,00    3,90
                   +1.6    +1.0    +1.7    +1.1    +1.8    +1.0
  2. WÜ        Grube, Jens             92 MTG Wangen                 3,47
                   3,31    3,30      x       x     3,31    3,47
                   +1.5    +1.0                    +0.6    +0.9
  3. WÜ        Harsch, Edgar           92 LG Oberschwaben            3,43
                   3,43      x       x       x       x       x
                   +1.5
  4. WÜ        Lutz, Stefan            92 LG Allgäu                  3,41
                   3,05    3,12    3,08      x     3,24    3,41
                   +1.9    +1.2    +1.1            +0.9    +0.5
  5. WÜ        Herkommer, Jan          92 TG Bad Waldsee             3,08
                   2,86    2,85    3,04    3,02    3,08    2,82
                   +1.5    +1.0    +0.5    +1.1    +1.5    +1.1
  6. WÜ        Beutinger, Elias        92 LG Oberschwaben            3,04
                   2,90      x     3,03    3,04    2,73    2,80
                   +1.5            +1.0    +1.1    +0.9    +0.6
  7. WÜ        Beisswenger, Fabio      92 LG Welfen                  2,98
                   2,98    2,86    2,59      x     2,89    2,89
                   +1.4    +0.7    +0.9            +1.3    +1.1
  8. WÜ        Luger, Pascal           92 LG Allgäu                  2,96
                   2,93    2,96    2,79    2,94    2,91    2,96
                   +1.4    +1.0    +0.7    +0.9    +1.1    +1.5
  9. WÜ        Poppenmaier, Ingo       92 LG Oberschwaben            2,88
                   2,88    2,70      x
                   +1.8    +1.0
 10. WÜ        Boßhammer, Maik Felix   92 LG Allgäu                  2,85
                   2,65    2,60    2,85
                   +1.7    +1.0    +1.1
 11. WÜ        Rohlfs, Philipp         92 LG Allgäu                  2,73
                   2,73    2,52    2,65
                   +1.5    +1.0    +0.6
 12. WÜ        Vogler, Daniel          92 LG Allgäu                  2,73
                     x     2,65    2,73
                           +1.0    +1.1
 13. WÜ        Sonntag, Fabian         92 TG Bad Waldsee             2,67
                   2,67      x       x
                   +1.4
 14. WÜ        Reiser, Sebastian       92 LG Oberschwaben            2,63
                   2,63    2,63    2,03
                   +1.6    +1.0    +1.1
 15. WÜ        Juhas, Daniel           92 LG Oberschwaben            1,82
                     x     1,82      x
                           +1.5
     WÜ        Büchele, Victor         92 LG Allgäu                  n.a.
                   n.a.
     WÜ        Weimer, Kevin           92 LG Allgäu                  n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schü D M 9                          17.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2001
     WÜ  24336 Müller, Fabian          92 MTG Wangen                40,00
                  35,00   38,00   30,00   40,00   29,50   36,00
  2. WÜ        Grube, Jens             92 MTG Wangen                36,50
                  32,50   35,00   36,50
  3. WÜ        Reiser, Sebastian       92 LG Oberschwaben           33,00
                  28,50   27,00   28,00   26,50   33,00   26,50
  4. WÜ        Harsch, Edgar           92 LG Oberschwaben           29,50
                    ,25     ,20   29,50
  5. WÜ        Herkommer, Jan          92 TG Bad Waldsee            27,50
                  25,00   27,50   19,00   24,50   25,00   25,00
  6. WÜ        Luger, Pascal           92 LG Allgäu                 25,00
                  23,00   23,00   20,00   25,00   22,00   24,50
  7. WÜ        Beisswenger, Fabio      92 LG Welfen                 22,50
                  19,00   18,00   22,50   18,50   20,00   22,00
  8. WÜ        Boßhammer, Maik Felix   92 LG Allgäu                 20,50
                  20,50   18,50   19,00   20,00   18,50   19,00
  9. WÜ        Sonntag, Fabian         92 TG Bad Waldsee            19,50
                  19,00   19,50   16,00
 10. WÜ        Lutz, Stefan            92 LG Allgäu                 18,50
                  18,00   17,00   18,50
 11. WÜ        Poppenmaier, Ingo       92 LG Oberschwaben           18,00
                  17,00   17,50   18,00
 12. WÜ        Vogler, Daniel          92 LG Allgäu                 18,00
                  16,50   18,00   16,50
 13. WÜ        Beutinger, Elias        92 LG Oberschwaben           14,50
                   9,00   12,50   14,50
 14. WÜ        Rohlfs, Philipp         92 LG Allgäu                 13,50
                  11,50   13,50   12,00
 15. WÜ        Juhas, Daniel           92 LG Oberschwaben            8,50
                   8,00    8,50    6,00
     WÜ        Weimer, Kevin           92 LG Allgäu                  n.a.
                   n.a.
     WÜ        Büchele, Victor         92 LG Allgäu                  n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler C

  4 x 50 m Staffel Schü C                            17.06.2001
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        TG Bad Waldsee I                                     31,19
             Müller, Philipp  90 ; 21303 Müller, Andreas  90
             Huber, Pirmin  90 ; Panten, Tim  90
  2. WÜ        LG Welfen I                                          32,33
             Mozer, Michael  91 ; Schmid, Marcel  91
             Röttgers, Leopold  91 ; Weng-Kastler, Imma  90
  3. WÜ        TSV Grünkraut I                                      33,74
             Metzler, Oliver  91 ; Handreke, Dirk  91
             Wahl, Fabian  91 ; Necker, Alexander  91
  4. WÜ        LG Oberschwaben I                                    34,81
             Brauck, Leonhard  91 ; Schad, Daniel  91
             Kraus, Marco  90 ; Jäschke, Jens  91


  4 x 50 m Staffel Schü C                            17.06.2001
    2. Zeitlauf

  1. WÜ        LG Allgäu I                                          32,77
             Luger, Nicolas  90 ; Weishaupt, Stefan  90
             Geser, Erwin  91 ; Adam, Sven  91
  2. WÜ        LG Welfen II                                         33,93
             Wehrwein, Sven  91 ; Jauch, Gerke  90
             Amm, Philipp  90 ; Reinhold, Philipp  90
  3. WÜ        TSV Grünkraut II                                     35,45
             Röhl, David  91 ; Kehle, Lukas  91
             Häfele, Lukas  90 ; Hermle, Johannes  91


  4 x 50 m Staffel Schü C                            17.06.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeister 2001
     WÜ        TG Bad Waldsee I                                     31,19
             Müller, Philipp  90 ; 21303 Müller, Andreas  90
             Huber, Pirmin  90 ; Panten, Tim  90
  2. WÜ        LG Welfen I                                          32,33
             Mozer, Michael  91 ; Schmid, Marcel  91
             Röttgers, Leopold  91 ; Weng-Kastler, Imma  90
  3. WÜ        LG Allgäu I                                          32,77
             Luger, Nicolas  90 ; Weishaupt, Stefan  90
             Geser, Erwin  91 ; Adam, Sven  91
  4. WÜ        TSV Grünkraut I                                      33,74
             Metzler, Oliver  91 ; Handreke, Dirk  91
             Wahl, Fabian  91 ; Necker, Alexander  91
  5. WÜ        LG Welfen II                                         33,93
             Wehrwein, Sven  91 ; Jauch, Gerke  90
             Amm, Philipp  90 ; Reinhold, Philipp  90
  6. WÜ        LG Oberschwaben I                                    34,81
             Brauck, Leonhard  91 ; Schad, Daniel  91
             Kraus, Marco  90 ; Jäschke, Jens  91
  7. WÜ        TSV Grünkraut II                                     35,45
             Röhl, David  91 ; Kehle, Lukas  91
             Häfele, Lukas  90 ; Hermle, Johannes  91

     Hinweis:  männl./weibl. Teiln. in einer Staffel

Anfang

Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                    17.06.2001
    1. Vorlauf                     Wind   -3.9

  1. WÜ        Hartwig, Sebastian      91 TG Bad Waldsee             8,72 q
  2. WÜ        Necker, Alexander       91 TSV Grünkraut              8,93
  3. WÜ        Schad, Daniel           91 LG Oberschwaben            9,02
  4. WÜ        Handreke, Dirk          91 TSV Grünkraut              9,66
  5. WÜ        Wehrwein, Sven          91 LG Welfen                  9,96


  50 m Schü C M10                                    17.06.2001
    2. Vorlauf                     Wind   -2.5

  1. WÜ        Röttgers, Leopold       91 LG Welfen                  8,26 q
  2. WÜ        Wahl, Fabian            91 TSV Grünkraut              8,67
  3. WÜ        Hermle, Johannes        91 TSV Grünkraut              8,95
  4. WÜ        Jäschke, Jens           91 LG Oberschwaben            9,91
  5. WÜ        Adam, Sven              91 LG Allgäu                 10,10


  50 m Schü C M10                                    17.06.2001
    3. Vorlauf                     Wind   -2.9

  1. WÜ  22892 Kurzhals, Jonas Kilian  91 MTG Wangen                 8,30 q
  2. WÜ        Geser, Erwin            91 LG Allgäu                  8,41 q
  3. WÜ        Metzler, Oliver         91 TSV Grünkraut              8,57 q
  4. WÜ        Röhl, David             91 TSV Grünkraut              9,73
  5. WÜ        Schmid, Marcel          91 LG Welfen                  9,77


  50 m Schü C M10                                    17.06.2001
    4. Vorlauf                     Wind   -2.2

  1. WÜ        Mozer, Michael          91 LG Welfen                  8,82 q
  2. WÜ        Ludescher, Lorenz       91 TG Bad Waldsee             8,99
  3. WÜ        Kehle, Lukas            91 TSV Grünkraut              9,47
  4. WÜ        Brauck, Leonhard        91 LG Oberschwaben            9,92


  50 m Schü C M10                                    17.06.2001
   Endlauf                         Wind   -3.9

  1.     und Kreismeister 2001
     WÜ        Röttgers, Leopold       91 LG Welfen                  8,34
  2. WÜ  22892 Kurzhals, Jonas Kilian  91 MTG Wangen                 8,52
  3. WÜ        Geser, Erwin            91 LG Allgäu                  8,70
  4. WÜ        Mozer, Michael          91 LG Welfen                  8,75
  5. WÜ        Metzler, Oliver         91 TSV Grünkraut              8,81
  6. WÜ        Wahl, Fabian            91 TSV Grünkraut              8,88


  1000 m Schü C M10                                  17.06.2001
   Endlauf

  1.     und Kreismeister 2001
     WÜ        Röttgers, Leopold       91 LG Welfen               3:33,46
  2. WÜ        Mozer, Michael          91 LG Welfen               3:51,60
  3. WÜ        Geser, Erwin            91 LG Allgäu               4:05,53
  4. WÜ        Necker, Alexander       91 TSV Grünkraut           4:10,81
  5. WÜ        Metzler, Oliver         91 TSV Grünkraut           4:18,84
  6. WÜ        Beisswenger, Fabio      92 LG Welfen               4:26,59
  7. WÜ        Kehle, Lukas            91 TSV Grünkraut           4:32,15
  8. WÜ        Wahl, Fabian            91 TSV Grünkraut           4:34,84
  9. WÜ        Röhl, David             91 TSV Grünkraut           4:47,44
 10. WÜ        Handreke, Dirk          91 TSV Grünkraut           4:52,28


  Hochsprung Schü C M10                              17.06.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2001
     WÜ        Riess, Kai              91 MTG Wangen                 1,27
  2. WÜ  22892 Kurzhals, Jonas Kilian  91 MTG Wangen                 1,21
  3. WÜ        Geser, Erwin            91 LG Allgäu                  1,18
  4. WÜ        Röttgers, Leopold       91 LG Welfen                  1,10
  5. WÜ        Mozer, Michael          91 LG Welfen                  1,00
  6. WÜ        Schmid, Marcel          91 LG Welfen                  1,00


                    100 105 110 115 118 121 124 127 130 133 136 139 142 145
    -----------------------------------------------------------------------
    Riess K.        -   o   o   o   xxo xo  xxo xo  xxx
    Kurzhals J.     -   o   o   o   o   o   xxx
    Geser E.        o   o   o   xxo o   xxx
    Röttgers L.     o   xo  o   xxx
    Mozer M.        xo  xxx
    Schmid M.       xxo xxx


  Weitsprung Schü C M10                              17.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2001
     WÜ  22892 Kurzhals, Jonas Kilian  91 MTG Wangen                 4,22
                   4,22    4,03    3,96    3,92    4,10      x
                   +1.9    +1.6    +1.1    +0.9    +1.3
  2. WÜ        Hartwig, Sebastian      91 TG Bad Waldsee             3,96
                   3,38    3,75    3,84    3,74    3,78    3,96
                   +1.3    +1.5    +1.1    +1.5    +2.0    +1.9
  3. WÜ        Röttgers, Leopold       91 LG Welfen                  3,74
                   3,58      x     3,74    3,52    3,43    3,47
                   +1.1            +1.2    +1.5    1.7     1.1
  4. WÜ        Mozer, Michael          91 LG Welfen                  3,59
                   3,51    3,52    3,49    3,21    3,59    3,15
                   +0.9    +1.5    +2.1    +1.9    +1.8    +1.1
  5. WÜ        Schad, Daniel           91 LG Oberschwaben            3,59
                   3,10    3,16    3,59    3,35    3,10    3,16
                   +1.1    +0.9    +0.5    +1.5    +1.8    +1.1
  6. WÜ        Metzler, Oliver         91 TSV Grünkraut              3,55
                   3,15    3,51    3,55    3,49    3,41    3,32
                   +1.1    +0.9    +0.5    +1.4    +1.3    +1.0
  7. WÜ        Riess, Kai              91 MTG Wangen                 3,55
                   2,81    3,31    3,55    3,16    3,39    3,46
                   +1.1    +1.9    +0.9    +1.3    +1.1    +0.9
  8. WÜ        Geser, Erwin            91 LG Allgäu                  3,40
                   3,34    3,40      x
                   +1.1    +0.9
  9. WÜ        Handreke, Dirk          91 TSV Grünkraut              3,39
                   3,24    3,39    3,34
                   +0.9    +1.0    +1.6
 10. WÜ        Necker, Alexander       91 TSV Grünkraut              3,34
                   2,94    3,34    3,31
                   +1.4    +1.3    +0.9
 11. WÜ        Wehrwein, Sven          91 LG Welfen                  3,29
                   3,29    3,03      x
                   +1.1    +1.8
 12. WÜ        Ludescher, Lorenz       91 TG Bad Waldsee             3,11
                   3,11    2,72    2,71
                   +1.0    +0.7    +1.5
 13. WÜ        Schmid, Marcel          91 LG Welfen                  3,09
                   3,05    3,09    3,05
                   +1.1    +0.9    +1.6
 14. WÜ        Wahl, Fabian            91 TSV Grünkraut              3,03
                   2,93    1,92    3,03
                   +1.1    +1.5    +0.9
 15. WÜ        Hermle, Johannes        91 TSV Grünkraut              2,95
                     x     2,84    2,95
                           +1.5    +0.9
 16. WÜ        Brauck, Leonhard        91 LG Oberschwaben            2,93
                   2,93    2,84    2,90
                   +1.0    +0.6    +1.5
 17. WÜ        Röhl, David             91 TSV Grünkraut              2,89
                   2,85    2,89    2,86
                   +1.6    +1.5    +0.9
 18. WÜ        Jäschke, Jens           91 LG Oberschwaben            2,84
                   2,84      x     2,73
                   +1.6            +1.1
 19. WÜ        Kehle, Lukas            91 TSV Grünkraut              2,48
                   2,21    2,48    2,21
                   +2.2    +1.3    +0.9
 20. WÜ        Klaus, Robert           91 TG Bad Waldsee             2,46
                   2,46    2,33      x
                   +1.4    +0.9
 21. WÜ        Adam, Sven              91 LG Allgäu                  2,44
                     x       x     2,44
                                   +1.2
     WÜ        Maucher, Raphael        91 LG Oberschwaben            n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schü C M10                          17.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2001
     WÜ  22892 Kurzhals, Jonas Kilian  91 MTG Wangen                52,00
                  43,50   50,00   47,50   49,50   52,00   49,00
  2. WÜ        Riess, Kai              91 MTG Wangen                47,00
                  43,50   41,50   47,00   46,00   45,00   40,50
  3. WÜ        Wehrwein, Sven          91 LG Welfen                 41,00
                  40,00   33,00   35,50   36,00   41,00   40,00
  4. WÜ        Geser, Erwin            91 LG Allgäu                 38,00
                  30,50   33,50   28,50   38,00      -       -
  5. WÜ        Röttgers, Leopold       91 LG Welfen                 37,00
                  37,00   31,00   33,00   35,00   33,50   31,00
  6. WÜ        Mozer, Michael          91 LG Welfen                 36,50
                  35,50   35,00   30,50   36,50   31,50   35,00
  7. WÜ        Handreke, Dirk          91 TSV Grünkraut             30,00
                  29,00   30,00   26,50   30,00   26,50   27,50
  8. WÜ        Necker, Alexander       91 TSV Grünkraut             30,00
                  29,50   30,00   23,50   23,00      -       -
  9. WÜ        Adam, Sven              91 LG Allgäu                 29,00
                  19,00   24,50   29,00      -       -       -
 10. WÜ        Ludescher, Lorenz       91 TG Bad Waldsee            28,50
                  28,50   23,00   23,00      -       -       -
 11. WÜ        Schad, Daniel           91 LG Oberschwaben           28,00
                  28,00   25,50   25,00      -       -       -
 12. WÜ        Hartwig, Sebastian      91 TG Bad Waldsee            27,00
                  26,00   21,50   27,00      -       -       -
 13. WÜ        Wahl, Fabian            91 TSV Grünkraut             26,00
                  26,00   25,00   26,00      -       -       -
 14. WÜ        Kehle, Lukas            91 TSV Grünkraut             25,50
                  24,50   24,00   25,50      -       -       -
 15. WÜ        Jäschke, Jens           91 LG Oberschwaben           24,50
                  24,50   22,50   23,50      -       -       -
 16. WÜ        Klaus, Robert           91 TG Bad Waldsee            24,50
                  24,50   15,00   16,50      -       -       -
 17. WÜ        Brauck, Leonhard        91 LG Oberschwaben           24,00
                  17,00   24,00   22,00      -       -       -
 18. WÜ        Schmid, Marcel          91 LG Welfen                 23,50
                  23,50   16,00   22,00      -       -       -
 19. WÜ        Metzler, Oliver         91 TSV Grünkraut             23,00
                  18,00   21,00   23,00      -       -       -
 20. WÜ        Hermle, Johannes        91 TSV Grünkraut             19,50
                  18,00   19,00   19,50      -       -       -
 21. WÜ        Röhl, David             91 TSV Grünkraut             16,00
                   9,00   12,50   16,00      -       -       -
     WÜ        Maucher, Raphael        91 LG Oberschwaben            n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                    17.06.2001
    1. Vorlauf                     Wind   -2.6

  1. WÜ        Panten, Tim             90 TG Bad Waldsee             8,01 q
  2. WÜ        Göser, Johannes         90 TSG Leutkirch              8,43 q
  3. WÜ        Fernandez, Claude       90 TG Bad Waldsee             8,93
  4. WÜ        Amm, Philipp            90 LG Welfen                  8,98
  5. WÜ        Häfele, Lukas           90 TSV Grünkraut              9,52
     WÜ        Schaller, Sandro        93 LG Oberschwaben            n.a.


  50 m Schü C M11                                    17.06.2001
    2. Vorlauf                     Wind   -2.0

  1. WÜ        Reinhold, Philipp       90 LG Welfen                  8,67 q
  2. WÜ        Fuchs, Fabian           90 TG Bad Waldsee             8,69 q
  3. WÜ  21303 Müller, Andreas         90 TG Bad Waldsee             8,74
  4. WÜ        Kraus, Marco            90 LG Oberschwaben            9,28
     WÜ        Luger, Nicolas          90 LG Allgäu                  n.a.


  50 m Schü C M11                                    17.06.2001
    3. Vorlauf                     Wind   -2.7

  1. WÜ        Müller, Philipp         90 TG Bad Waldsee             8,04 q
  2. WÜ        Jauch, Gerke            90 LG Welfen                  8,52 q
  3. WÜ        Weishaupt, Stefan       90 LG Allgäu                  8,71
  4. WÜ        Huber, Pirmin           90 TG Bad Waldsee             8,96
     WÜ        Weng-Kastler, Immanuel  90 LG Welfen                  n.a.


  50 m Schü C M11                                    17.06.2001
   Endlauf                         Wind   -4.3

  1.     und Kreismeister 2001
     WÜ        Müller, Philipp         90 TG Bad Waldsee             8,11
  2. WÜ        Panten, Tim             90 TG Bad Waldsee             8,13
  3. WÜ        Göser, Johannes         90 TSG Leutkirch              8,50
  4. WÜ        Reinhold, Philipp       90 LG Welfen                  8,82
  5. WÜ        Jauch, Gerke            90 LG Welfen                  8,88
  6. WÜ        Fuchs, Fabian           90 TG Bad Waldsee             9,06


  1000 m Schü C M11                                  17.06.2001
   Endlauf

  1.     und Kreismeister 2001
     WÜ        Weishaupt, Stefan       90 LG Allgäu               3:46,09
  2. WÜ        Göser, Johannes         90 TSG Leutkirch           3:50,35
     WÜ        Amm, Philipp            90 LG Welfen                 aufg.
     WÜ        Weng-Kastler, Immanuel  90 LG Welfen                  n.a.


  Hochsprung Schü C M11                              17.06.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2001
     WÜ        Müller, Philipp         90 TG Bad Waldsee             1,33
  2. WÜ        Panten, Tim             90 TG Bad Waldsee             1,30
  3. WÜ        Jauch, Gerke            90 LG Welfen                  1,18
  4. WÜ        Weishaupt, Stefan       90 LG Allgäu                  1,10
  5. WÜ        Reinhold, Philipp       90 LG Welfen                  1,05
  6. WÜ  21303 Müller, Andreas         90 TG Bad Waldsee             1,00
  7. WÜ        Fernandez, Claude       90 TG Bad Waldsee             1,00
     WÜ        Kraus, Marco            90 LG Oberschwaben          o.g.V.
     WÜ        Amm, Philipp            90 LG Welfen                o.g.V.
     WÜ        Luger, Nicolas          90 LG Allgäu                  n.a.
     WÜ        Weng-Kastler, Immanuel  90 LG Welfen                  n.a.


                    100 105 110 115 118 121 124 127 130 133 135
    -----------------------------------------------------------
    Müller P.       xo  xo  o   o   xo  xo  xo  xo  xxo xxo xxx
    Panten T.       -   o   o   o   xo  xo  o   o   xo  xxx
    Jauch G.        o   o   o   o   o   xxx
    Weishaupt S.    o   o   xxo xxx
    Reinhold P.     o   xxo xxx
    Müller A.       o   xxx
    Fernandez C.    xo  xxx
    Kraus M.        xxx
    Amm P.          xxx
    Weng-Kastler I. -


  Weitsprung Schü C M11                              17.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2001
     WÜ        Panten, Tim             90 TG Bad Waldsee             4,23
                   4,05    4,23    3,90      x       x     4,08
                   +1.5    +1.0    +1.1                    +1.0
  2. WÜ        Jauch, Gerke            90 LG Welfen                  4,14
                   4,14    3,92      x     3,73    3,37    3,63
                   +1.0    +1.4            +1.6    +1.1    +0.9
  3. WÜ        Müller, Philipp         90 TG Bad Waldsee             4,05
                   3,51    4,02    4,05    3,90    3,84    3,94
                   +0.7    +0.9    +1.1    +1.4    +1.1    +1.0
  4. WÜ        Göser, Johannes         90 TSG Leutkirch              3,78
                   3,78    3,52    3,41    3,47    3,63    3,25
                   +1.4    +0.9    +0.6    +1.1    +1.5    +1.0
  5. WÜ        Weishaupt, Stefan       90 LG Allgäu                  3,71
                   3,51    3,49    3,68    3,55    3,52    3,71
                   +1.1    +1.6    +1.0    +0.7    +1.1    +1.5
  6. WÜ        Reinhold, Philipp       90 LG Welfen                  3,63
                   3,33    3,34    3,63    2,98    3,25    3,25
                   +1.5    +1.0    +2.0    +1.6    +1.1    +1.0
  7. WÜ  21303 Müller, Andreas         90 TG Bad Waldsee             3,49
                   3,43      x     3,49      x       x     3,31
                   +1.1            +1.0                    +1.5
  8. WÜ        Luger, Nicolas          90 LG Allgäu                  3,44
                   3,44      x       x
                   +1.4
  9. WÜ        Huber, Pirmin           90 TG Bad Waldsee             3,40
                   3,18      x     3,40
                   +1.1            +1.0
 10. WÜ        Fernandez, Claude       90 TG Bad Waldsee             3,33
                   2,96    3,26    3,33
                   +0.6    +1.1    1.1
 11. WÜ        Amm, Philipp            90 LG Welfen                  3,16
                   2,95    3,09    3,16
                   +1.1    +1.5    +1.0
 12. WÜ        Fuchs, Fabian           90 TG Bad Waldsee             3,15
                     x     3,15      x
                           +1.5
 13. WÜ        Kraus, Marco            90 LG Oberschwaben            3,13
                   3,13      x       x
                   +1.1
 14. WÜ        Häfele, Lukas           90 TSV Grünkraut              3,04
                   2,98    3,04    2,89
                   +1.1    +1.6    +1.3
     WÜ        Weng-Kastler, Immanuel  90 LG Welfen                  n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schü C M11                          17.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2001
     WÜ        Weishaupt, Stefan       90 LG Allgäu                 40,00
                  36,00   38,50   38,00   39,00   40,00   35,50
  2. WÜ        Müller, Philipp         90 TG Bad Waldsee            39,00
                  38,50   24,00   37,00   36,50   35,50   39,00
  3. WÜ        Panten, Tim             90 TG Bad Waldsee            39,00
                  36,50   37,50   38,00   37,50   35,50   39,00
  4. WÜ  21303 Müller, Andreas         90 TG Bad Waldsee            36,00
                  31,50   32,50   36,00   30,00   30,00   32,00
  5. WÜ        Weng-Kastler, Immanuel  90 LG Welfen                 34,00
                  32,50   28,00   33,50   33,50   31,50   34,00
  6. WÜ        Fuchs, Fabian           90 TG Bad Waldsee            31,50
                  30,50   29,50      x    30,00   29,00   31,50
  7. WÜ        Fernandez, Claude       90 TG Bad Waldsee            30,00
                  27,00   26,00   28,50   30,00   22,00   29,00
  8. WÜ        Huber, Pirmin           90 TG Bad Waldsee            26,50
                  21,50   26,50   22,50   25,00   26,00   20,50
  9. WÜ        Reinhold, Philipp       90 LG Welfen                 26,00
                  26,00   11,50   20,50      -       -       -
 10. WÜ        Kraus, Marco            90 LG Oberschwaben           21,50
                  19,50   21,50   21,00      -       -       -
 11. WÜ        Häfele, Lukas           90 TSV Grünkraut             21,50
                  18,00   20,50   21,50      -       -       -

Anfang

Schüler B

  4 x 75 m Staffel Schü B                            17.06.2001
   Endlauf

  1.     und Kreismeister 2001
     WÜ        TG Bad Waldsee I                                     39,43
       17822 Brauchle, Andreas  88 ; 21302 Kraus, Benedikt  89
             Nonnenmacher, Manu  88 ; 17834 Hund, Patrick  88
  2. WÜ        MTG Wangen I                                         41,45
       22100 Kurzhals, Christop  89 ; 24335 Eder, Raphael  88
       22095 Schmidt, Christoph  88 ; 24595 Klarmann, Moritz  88
  3. WÜ        LG Oberschwaben I                                    42,49
       24130 Beh, Mitja  88 ; 24133 Buschle, Fabio  89
       23616 Koch, Matthias  88 ; 23618 Schad, Alexander  88
  4. WÜ        LG Allgäu I                                          46,25
             Geser, Martin  89 ; Weishaupt, Daniel  89
       23806 Paoli, Silvio  88 ; Engelbrecht, Matth  88

Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    17.06.2001
    1. Vorlauf                     Wind   -3.1

  1. WÜ  21302 Kraus, Benedikt         89 TG Bad Waldsee            11,41 q
  2. WÜ        Riegger, Mathias        89 TSG Leutkirch             12,15 q
  3. WÜ        Bachmann, Bernd         89 TG Bad Waldsee            12,28 q
  4. WÜ        Baumgartl, Marc         89 LG Oberschwaben           12,92
  5. WÜ        Borsutzky, Daniel       89 LG Oberschwaben           13,47


  75 m Schü B M12                                    17.06.2001
    2. Vorlauf                     Wind   -2.6

  1. WÜ  22100 Kurzhals, Christopher   89 MTG Wangen                11,09 q
  2. WÜ  24133 Buschle, Fabio          89 LG Oberschwaben           12,11 q
  3. WÜ        Föll, Manuel            89 TG Bad Waldsee            12,17 q
  4. WÜ        Reuther, Tobias         89 TG Bad Waldsee            12,40


  75 m Schü B M12                                    17.06.2001
   Endlauf                         Wind   -3.5

  1.     und Kreismeister 2001
     WÜ  22100 Kurzhals, Christopher   89 MTG Wangen                11,13
  2. WÜ  21302 Kraus, Benedikt         89 TG Bad Waldsee            11,54
  3. WÜ        Riegger, Mathias        89 TSG Leutkirch             12,08
  4. WÜ        Bachmann, Bernd         89 TG Bad Waldsee            12,22
  5. WÜ        Föll, Manuel            89 TG Bad Waldsee            12,26
  6. WÜ  24133 Buschle, Fabio          89 LG Oberschwaben           12,31


  1000 m Schü B M12                                  17.06.2001
   Endlauf

  1.     und Kreismeister 2001
     WÜ  21302 Kraus, Benedikt         89 TG Bad Waldsee          3:27,39
  2. WÜ        Riegger, Mathias        89 TSG Leutkirch           3:29,89
  3. WÜ        Reuther, Tobias         89 TG Bad Waldsee          3:44,66
  4. WÜ  24133 Buschle, Fabio          89 LG Oberschwaben         3:46,27


  60 m Hürden Schü B M12 0.762m                      17.06.2001
   Endlauf                         Wind   -2.1

  1.     und Kreismeister 2001
     WÜ  22100 Kurzhals, Christopher   89 MTG Wangen                10,42
  2. WÜ        Geser, Martin           89 LG Allgäu                 11,10
  3. WÜ        Weishaupt, Daniel       89 LG Allgäu                 11,32


  Hochsprung Schü B M12                              17.06.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2001
     WÜ        Geser, Martin           89 LG Allgäu                  1,35
  2. WÜ  22100 Kurzhals, Christopher   89 MTG Wangen                 1,30
  3. WÜ  24133 Buschle, Fabio          89 LG Oberschwaben            1,20
  4. WÜ        Weishaupt, Daniel       89 LG Allgäu                  1,15
     WÜ        Reuther, Tobias         89 TG Bad Waldsee           o.g.V.


                    115 120 125 130 135 138 141 144 147 150 153 156 159 162
    -----------------------------------------------------------------------
    Geser M.        o   o   xo  o   xo  xxx
    Kurzhals C.     -   o   o   o   xxx
    Buschle F.      o   o   xxx
    Weishaupt D.    o   xxx
    Reuther T.      xxx


  Weitsprung Schü B M12                              17.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2001
     WÜ  22100 Kurzhals, Christopher   89 MTG Wangen                 4,49
                   4,49    4,44    4,37    4,34    4,36    4,11
                   +1.5    +1.4    +1.7    +1.1    +1.3    +1.4
  2. WÜ        Geser, Martin           89 LG Allgäu                  4,24
                   4,05    4,17    4,01    3,98    4,24    4,12
                   +1.4    +1.4    +1.7    +1.2    +0.7    +0.9
  3. WÜ        Weishaupt, Daniel       89 LG Allgäu                  4,16
                   4,08    3,85    4,01    4,12      x     4,16
                   +1.5    +1.1    +1.4    +1.5            +1.3
  4. WÜ        Riegger, Mathias        89 TSG Leutkirch              4,04
                   3,94    3,86    4,04    3,98    3,63    3,68
                   +1.3    +1.5    +1.2    +1.0    +1.5    +1.1
  5. WÜ  21302 Kraus, Benedikt         89 TG Bad Waldsee             3,94
                     x     3,83    3,94    3,83    3,91    3,62
                           +1.3    +1.1    +1.0    +1.4    +1.1
  6. WÜ        Föll, Manuel            89 TG Bad Waldsee             3,91
                   3,73    3,48    3,73    3,91      x     3,58
                   +1.5    +1.1    +1.7    +1.4            +1.3
  7. WÜ        Bachmann, Bernd         89 TG Bad Waldsee             3,85
                   3,25    3,71    3,56    3,69    3,68    3,85
                   +1.4    +1.2    +1.6    +1.0    +1.1    +1.3
  8. WÜ        Baumgartl, Marc         89 LG Oberschwaben            3,58
                   3,24    3,23    3,58    3,45    3,38      x
                   +1.5    +1.2    +1.6    +1.1    +0.9
  9. WÜ        Borsutzky, Daniel       89 LG Oberschwaben            3,52
                   3,40    3,52    3,42
                   +1.5    +1.2    +1.4
     WÜ        Reuther, Tobias         89 TG Bad Waldsee           o.g.V.
                     x       x       x


  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                         17.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2001
     WÜ        Föll, Manuel            89 TG Bad Waldsee             7,06
                     x     6,80    6,79    6,60    7,06    6,23
  2. WÜ        Wutschel, Christian     89 TG Bad Waldsee             4,60
                   4,03    3,93    4,50    4,42    4,60      -
  3. WÜ        Bachmann, Bernd         89 TG Bad Waldsee             4,08
                   4,05    3,73    3,59    3,79    4,08    3,96


  Diskuswurf Schü B M12 750 g                        17.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2001
     WÜ        Geser, Martin           89 LG Allgäu                 20,63
                  20,63   16,90   18,53   19,14   16,22   18,24
  2. WÜ        Weishaupt, Daniel       89 LG Allgäu                 15,94
                     x       x    12,58   14,96      x    15,94


  Speerwurf Schü B M12 400 g                         17.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2001
     WÜ        Geser, Martin           89 LG Allgäu                 28,40
                  25,90   28,40   26,80   26,50   24,35   24,05
  2. WÜ        Weishaupt, Daniel       89 LG Allgäu                 26,00
                  21,80   24,80   21,20   26,00   23,20   22,30


  Ballwurf 200g Schü B M12                           17.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2001
     WÜ        Föll, Manuel            89 TG Bad Waldsee            36,00
                  36,00   34,00   32,50   30,50   35,00   34,00
  2. WÜ  21302 Kraus, Benedikt         89 TG Bad Waldsee            35,00
                  33,50   32,50   32,00   31,00   33,00   35,00
  3. WÜ        Riegger, Mathias        89 TSG Leutkirch             31,00
                  29,00   22,50   29,50   31,00   31,00   29,00
  4. WÜ        Borsutzky, Daniel       89 LG Oberschwaben           31,00
                  31,00   29,00   28,50      -    29,50      -
  5. WÜ        Baumgartl, Marc         89 LG Oberschwaben           27,00
                  26,00   27,00   26,00   27,00   24,00   25,00
  6. WÜ        Wutschel, Christian     89 TG Bad Waldsee            20,50
                  19,50   20,50   18,00   15,50   17,50   18,00

Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    17.06.2001
    1. Vorlauf                     Wind   -3.9

  1. WÜ  17834 Hund, Patrick           88 TG Bad Waldsee             9,57 q
  2. WÜ        Maucher, Simon          88 LG Welfen                 10,13 q
  3. WÜ  23616 Koch, Matthias          88 LG Oberschwaben           11,16 q
  4. WÜ        Nonnenmacher, Manuel    88 TG Bad Waldsee            11,23 q
  5. WÜ        Raß, Frederik           88 TSG Leutkirch             11,83
  6. WÜ  24335 Eder, Raphael           88 MTG Wangen                11,98


  75 m Schü B M13                                    17.06.2001
    2. Vorlauf                     Wind   -3.9

  1. WÜ        Dengler, Christoph      88 LG Welfen                 11,25 q
  2. WÜ        Reck, Fabian            88 TG Bad Waldsee            11,51 q
  3. WÜ  23806 Paoli, Silvio           88 LG Allgäu                 11,97
  4. WÜ        Giray, Matthias         88 LG Welfen                 12,53
  5. WÜ        Huber, Daniel           88 TG Bad Waldsee            12,65
     WÜ  23618 Schad, Alexander        88 LG Oberschwaben            n.a.


  75 m Schü B M13                                    17.06.2001
   Endlauf                         Wind   -3.6

  1.     und Kreismeister 2001
     WÜ  17834 Hund, Patrick           88 TG Bad Waldsee             9,74
  2. WÜ        Maucher, Simon          88 LG Welfen                 10,29
  3. WÜ  23616 Koch, Matthias          88 LG Oberschwaben           11,14
  4. WÜ        Nonnenmacher, Manuel    88 TG Bad Waldsee            11,41
  5. WÜ        Reck, Fabian            88 TG Bad Waldsee            11,75
     WÜ        Dengler, Christoph      88 LG Welfen                  n.a.


  1000 m Schü B M13                                  17.06.2001
   Endlauf

  1.     und Kreismeister 2001
     WÜ  24335 Eder, Raphael           88 MTG Wangen              3:25,11
     WÜ        Raß, Frederik           88 TSG Leutkirch              n.a.


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                      17.06.2001
   Endlauf                         Wind   -1.7

  1.     und Kreismeister 2001
     WÜ  17834 Hund, Patrick           88 TG Bad Waldsee             9,38
  2. WÜ  24130 Beh, Mitja              88 LG Oberschwaben           10,70
  3. WÜ        Dengler, Christoph      88 LG Welfen                 10,75
  4. WÜ  23616 Koch, Matthias          88 LG Oberschwaben           10,95


  Hochsprung Schü B M13                              17.06.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2001
     WÜ  17834 Hund, Patrick           88 TG Bad Waldsee             1,61
  2. WÜ  24130 Beh, Mitja              88 LG Oberschwaben            1,56
  3. WÜ        Dengler, Christoph      88 LG Welfen                  1,47
  4. WÜ  23618 Schad, Alexander        88 LG Oberschwaben            1,38
  5. WÜ  22095 Schmidt, Christoph      88 MTG Wangen                 1,30
  6. WÜ        Raß, Frederik           88 TSG Leutkirch              1,20
     WÜ        Kelmeter, Johann        88 LG Welfen                  n.a.


                    115 120 125 130 135 138 141 144 147 150 153 156 159 161
    -----------------------------------------------------------------------
    Hund P.         -   o   o   o   o   o   o   o   o   o   xxo xxo xo  o
    Beh M.          -   -   -   -   o   o   o   o   xo  xo  o   o   xxx
    Dengler C.      xo  o   o   o   o   o   xo  o   o   xxx
    Schad A.        o   o   o   o   xo  xo  xxx
    Schmidt C.      -   o   o   xxo xxx
    Raß F.          o   o   xxx
    Kelmeter J.     xxx


  Weitsprung Schü B M13                              17.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2001
     WÜ  17834 Hund, Patrick           88 TG Bad Waldsee             5,25
                   5,15    5,25
                   +1.2    +1.3
  2. WÜ  17822 Brauchle, Andreas       88 TG Bad Waldsee             5,17
                   4,96    5,17      x     5,07    5,05    5,16
                   +1.6    +1.1            +1.3    +1.2    +1.0
  3. WÜ        Maucher, Simon          88 LG Welfen                  4,96
                   4,96    4,83    4,34    4,62    3,33    4,48
                   +1.2    +1.1    +1.0    +1.4    +1.6    +1.3
  4. WÜ  24130 Beh, Mitja              88 LG Oberschwaben            4,84
                   4,76    4,84    4,52    4,73    4,78    3,67
                   +1.3    +1.1    +1.0    +1.6    +0.9    +1.2
  5. WÜ        Dengler, Christoph      88 LG Welfen                  4,63
                   4,63    4,29      x     3,86    4,53    4,10
                   +1.5    +1.1            +1.4    +0.9    +1.4
  6. WÜ  23616 Koch, Matthias          88 LG Oberschwaben            4,54
                   4,31    4,52    4,54    4,44    4,36      x
                   +1.3    +1.1    +0.9    +0.6    +1.5
  7. WÜ        Reck, Fabian            88 TG Bad Waldsee             4,39
                   4,32    4,12    4,39    4,17    3,96    4,17
                   +1.1    +1.0    +1.6    +0.8    +1.1    +1.4
  8. WÜ        Nonnenmacher, Manuel    88 TG Bad Waldsee             4,24
                   3,62    4,15    4,24    4,16      x       x
                   +1.4    +1.1    +1.3    +0.9
  9. WÜ  23618 Schad, Alexander        88 LG Oberschwaben            4,21
                   3,56    4,11    4,21
                   +1.0    +1.4    1.2
 10. WÜ  23806 Paoli, Silvio           88 LG Allgäu                  3,86
                   3,68    3,86    3,71
                   +1.4    +1.3    +1.4
 11. WÜ        Raß, Frederik           88 TSG Leutkirch              3,83
                   3,65    3,83    3,59
                   +1.1    +1.5    +1.3
 12. WÜ        Engelbrecht, Matthias   88 LG Allgäu                  3,42
                   3,37    3,42    3,17
                   +1.2    +1.0    +1.4
 13. WÜ        Huber, Daniel           88 TG Bad Waldsee             3,38
                     x     3,38    3,28
                           +1.1    +1.5
     WÜ        Kollmar, Heinrich       88 LG Welfen                  n.a.
                   n.a.
     WÜ        Kelmeter, Johann        88 LG Welfen                  n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                         17.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2001
     WÜ  17822 Brauchle, Andreas       88 TG Bad Waldsee            10,67
                  10,31    9,12    9,35   10,67    9,94    9,19
  2. WÜ        Maucher, Simon          88 LG Welfen                  9,70
                   8,04    8,46    8,64    9,70    7,66    8,73
  3. WÜ  24595 Klarmann, Moritz        88 MTG Wangen                 8,32
                   7,69    7,00    8,15    8,32    7,52    7,88
  4. WÜ  23806 Paoli, Silvio           88 LG Allgäu                  7,50
                   7,50    6,97    6,68    6,06    7,04    6,72
  5. WÜ        Reck, Fabian            88 TG Bad Waldsee             7,21
                   6,66    6,63    7,21      x     7,09      x
  6. WÜ        Engelbrecht, Matthias   88 LG Allgäu                  5,73
                   5,73    5,13    5,35      x     4,58    5,41
  7. WÜ        Huber, Daniel           88 TG Bad Waldsee             5,48
                   5,44    4,51    5,48    4,99    5,47    5,43


  Diskuswurf Schü B M13 750 g                        17.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2001
     WÜ  22095 Schmidt, Christoph      88 MTG Wangen                27,45
                  25,51   24,14   25,99   27,37   24,18   27,45
  2. WÜ  17834 Hund, Patrick           88 TG Bad Waldsee            26,00
                  26,00      -       -       -       -       -
  3. WÜ        Giray, Matthias         88 LG Welfen                 20,88
                     x    20,88   19,31      x    20,51   20,10
     WÜ        Maucher, Simon          88 LG Welfen                  n.a.
                   n.a.


  Speerwurf Schü B M13 400 g                         17.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2001
     WÜ  23616 Koch, Matthias          88 LG Oberschwaben           33,70
                  31,60   33,50   33,00   31,50   22,70   33,70
  2. WÜ  23618 Schad, Alexander        88 LG Oberschwaben           30,70
                  24,90   25,85   26,15   29,75   30,70   28,95
  3. WÜ  24595 Klarmann, Moritz        88 MTG Wangen                28,60
                  26,00   28,60   27,65   27,45   24,20   23,80
  4. WÜ  22095 Schmidt, Christoph      88 MTG Wangen                26,65
                  26,65   25,55   21,60   24,50   22,70   24,50
  5. WÜ        Giray, Matthias         88 LG Welfen                 23,45
                  17,50   19,15   18,20   16,70   23,45   22,60
  6. WÜ  23806 Paoli, Silvio           88 LG Allgäu                 21,90
                  21,90   17,40   15,70   19,85   17,85   21,75
     WÜ        Huber, Daniel           88 TG Bad Waldsee             n.a.
                   n.a.


  Ballwurf 200g Schü B M13                           17.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2001
     WÜ  17822 Brauchle, Andreas       88 TG Bad Waldsee            59,00
                  54,50   56,00      x    55,00   57,50   59,00
  2. WÜ        Raß, Frederik           88 TSG Leutkirch             44,50
                  41,00   40,00   40,00   43,50   41,00   44,50
  3. WÜ  24595 Klarmann, Moritz        88 MTG Wangen                41,50
                  41,00   40,00   38,00   41,50   39,00   39,50
  4. WÜ        Giray, Matthias         88 LG Welfen                 38,00
                  35,50   35,00   35,50   35,00   38,00   38,00
  5. WÜ        Nonnenmacher, Manuel    88 TG Bad Waldsee            37,50
                  33,50   34,50   31,00   35,00   36,50   37,50
  6. WÜ        Reck, Fabian            88 TG Bad Waldsee            35,50
                  35,50   34,00   33,00   33,00   31,00   30,00
  7. WÜ        Huber, Daniel           88 TG Bad Waldsee            32,50
                  30,50   31,50   31,00      x    26,00   32,50
  8. WÜ        Engelbrecht, Matthias   88 LG Allgäu                 24,00
                  21,00   19,00   24,00   22,00   23,00   19,00

Anfang

Schülerinnen D W08 u.j.

  50 m Schi D W 8                                    17.06.2001
    1. Vorlauf                     Wind   -1.9

  1. WÜ        Geser, Bettina          93 LG Allgäu                  9,16 q
  2. WÜ        Jauch, Kirsten          93 LG Welfen                  9,72 q
  3. WÜ        Rist, Michaelle         94 TSV Grünkraut              9,91 q
  4. WÜ        Müller, Kerstin         93 LG Welfen                 10,90
  5. WÜ        Adam, Lisa              93 LG Allgäu                 11,29
  6. WÜ        Wutschel, Franziska     93 TG Bad Waldsee            11,93


  50 m Schi D W 8                                    17.06.2001
    2. Vorlauf                     Wind   -2.6

  1. WÜ        Giray, Christine        93 LG Welfen                  9,37 q
  2. WÜ        Güntzel, Clara          93 LG Allgäu                  9,75 q
  3. WÜ        Sonntag, Lisa           93 LG Allgäu                 10,54
  4. WÜ        Becker, Manuela         93 LG Welfen                 11,20
  5. WÜ        Müller, Annika          93 TG Bad Waldsee            13,72
     WÜ        Grewe, Helena           93 TSV Grünkraut              n.a.


  50 m Schi D W 8                                    17.06.2001
    3. Vorlauf                     Wind   +2.1

  1. WÜ        Seeger, Lisa            93 TSV Grünkraut              9,28 q
  2. WÜ        Gnann, Susanne          93 TSV Grünkraut             10,06 q
  3. WÜ        Sauter, Theresa         93 LG Allgäu                 10,21
  4. WÜ        Schupp, Daniela         93 LG Allgäu                 10,32
  5. WÜ        Opel, Madalena          93 TG Bad Waldsee            10,50
  6. WÜ        Ruoff, Nathalie         94 LG Welfen                 12,25


  50 m Schi D W 8                                    17.06.2001
   Endlauf                         Wind   -2.2

  1.     und Kreismeisterin 2001
     WÜ        Seeger, Lisa            93 TSV Grünkraut              9,09
  2. WÜ        Giray, Christine        93 LG Welfen                  9,16
  3. WÜ        Geser, Bettina          93 LG Allgäu                  9,23
  4. WÜ        Rist, Michaelle         94 TSV Grünkraut              9,70
  5. WÜ        Güntzel, Clara          93 LG Allgäu                  9,82
  6. WÜ        Jauch, Kirsten          93 LG Welfen                 10,06


  Weitsprung Schi D W 8                              17.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2001
     WÜ        Jauch, Kirsten          93 LG Welfen                  3,15
                   2,82    2,93    3,15    3,05    3,07    3,00
                   +1.7    +1.0    +1.2    +1.0    +1.5    +1.1
  2. WÜ        Geser, Bettina          93 LG Allgäu                  3,13
                   3,13    2,84    2,81    3,00    2,84    2,89
                   +1.4    +1.0    +1.6    +1.4    +1.8    +1.1
  3. WÜ        Giray, Christine        93 LG Welfen                  3,11
                   2,42    2,80    2,71    2,99    2,94    3,11
                   +1.7    +1.3    +1.0    +1.6    +1.2    +1.6
  4. WÜ        Sauter, Theresa         93 LG Allgäu                  2,97
                   2,63    2,79    2,86      x       x     2,97
                   +1.6    +1.1    +1.4                    +1.9
  5. WÜ        Rist, Michaelle         94 TSV Grünkraut              2,85
                     x     2,65    2,85    2,56    2,77    2,68
                           +1.6    +1.0    +1.3    +0.8    +0.9
  6. WÜ        Seeger, Lisa            93 TSV Grünkraut              2,74
                   2,67    2,65    2,74    2,29    2,74    2,64
                   +1.4    +1.1    +1.0    +1.5    +0.9    +0.5
  7. WÜ        Güntzel, Clara          93 LG Allgäu                  2,68
                   2,68      X     2,56    2,46    2,49    2,64
                   +1.7            +1.4    +1.4    +1.7    +0.9
  8. WÜ        Gnann, Susanne          93 TSV Grünkraut              2,65
                   2,44    2,20      x     2,65    2,57    2,49
                   +1.4    +1.0            +1.1    +1.4    +1.0
  9. WÜ        Opel, Madalena          93 TG Bad Waldsee             2,50
                   2,26    2,46    2,50
                   +1.5    +1.0    +0.7
 10. WÜ        Schupp, Daniela         93 LG Allgäu                  2,44
                   2,38    2,44    2,39
                   +1.6    +1.0    +1.3
 11. WÜ        Müller, Kerstin         93 LG Welfen                  2,35
                   2,23    2,35    2,25
                   +1.0    +1.8    +1.1
 12. WÜ        Becker, Manuela         93 LG Welfen                  2,32
                   2,07    2,32    2,18
                   +1.0    +1.1    +1.5
 13. WÜ        Wutschel, Franziska     93 TG Bad Waldsee             2,29
                   2,18      x     2,29
                   +1.5            +1.0
 14. WÜ        Müller, Annika          93 TG Bad Waldsee             2,28
                   2,28    2,11    2,14
                   +1.8    +1.4    +1.5
 15. WÜ        Ruoff, Nathalie         94 LG Welfen                  2,18
                   1,60    1,90    2,18
                   +1.8    +1.3    +1.4
 16. WÜ        Adam, Lisa              93 LG Allgäu                  1,80
                     x     1,80      x
                           +1.2
 17. WÜ        Sonntag, Lisa           93 LG Allgäu                  1,52
                   1,45    1,52      x
                   +1.1    +1.0
     WÜ        Grewe, Helena           93 TSV Grünkraut              n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schi D W 8                          17.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2001
     WÜ        Geser, Bettina          93 LG Allgäu                 19,50
                  11,00   19,50   18,50   16,50   15,00   16,50
  2. WÜ        Sauter, Theresa         93 LG Allgäu                 19,00
                  16,00      x    18,00   17,00   17,50   19,00
  3. WÜ        Schupp, Daniela         93 LG Allgäu                 18,00
                  16,00   18,00   17,50   17,00   15,50   15,50
  4. WÜ        Güntzel, Clara          93 LG Allgäu                 18,00
                  16,00   13,50   16,50   15,00   16,00   18,00
  5. WÜ        Rist, Michaelle         94 TSV Grünkraut             17,50
                  17,50   16,00   16,50   14,50   13,50   15,00
  6. WÜ        Giray, Christine        93 LG Welfen                 17,50
                  15,50   13,00   13,00   13,50   13,50   17,50
  7. WÜ        Adam, Lisa              93 LG Allgäu                 16,00
                  10,50   16,00    9,50   10,00    8,00   10,00
  8. WÜ        Gnann, Susanne          93 TSV Grünkraut             13,50
                  10,50   12,50   11,50   13,50   13,00   12,50
  9. WÜ        Seeger, Lisa            93 TSV Grünkraut             12,50
                   8,00   10,00   12,50   12,50   10,50    9,50
 10. WÜ        Opel, Madalena          93 TG Bad Waldsee            12,00
                  12,00   12,00    5,00      -       -       -
 11. WÜ        Jauch, Kirsten          93 LG Welfen                 12,00
                   7,50   12,00   10,00      -       -       -
 12. WÜ        Müller, Annika          93 TG Bad Waldsee            11,00
                   8,00   10,00   11,00      -       -       -
 13. WÜ        Sonntag, Lisa           93 LG Allgäu                 10,50
                   8,50    7,50   10,50      -       -       -
 14. WÜ        Müller, Kerstin         93 LG Welfen                  9,00
                   9,00    9,00    9,00      -       -       -
 15. WÜ        Wutschel, Franziska     93 TG Bad Waldsee             9,00
                   6,00    9,00    5,50      -       -       -
 16. WÜ        Grewe, Helena           93 TSV Grünkraut              8,50
                   8,50    7,00    6,50      -       -       -
 17. WÜ        Ruoff, Nathalie         94 LG Welfen                  8,50
                   7,00    6,00    8,50      -       -       -
 18. WÜ        Becker, Manuela         93 LG Welfen                  7,00
                   7,00    6,00    6,50      -       -       -

Anfang

Schülerinnen D W09

  50 m Schi D W 9                                    17.06.2001
    1. Vorlauf                     Wind   -2.6

  1. WÜ        Meixner, Anna           92 TSV Grünkraut              8,81 q
  2. WÜ        Zahn, Allessa           92 TG Bad Waldsee             9,18 q
  3. WÜ        Aßfalg, Luisa           92 LG Allgäu                  9,65 q
  4. WÜ        Hund, Natalie           92 TG Bad Waldsee             9,76
  5. WÜ        Gädke, Johanna          92 LG Welfen                 10,32
  6. WÜ        Steinhauser, Carola     92 LG Oberschwaben           10,45


  50 m Schi D W 9                                    17.06.2001
    2. Vorlauf                     Wind   -3.5

  1. WÜ        Beicht, Anja            92 LG Welfen                  8,99 q
  2. WÜ        Thein, Katja            92 LG Allgäu                  9,48 q
  3. WÜ        Deiber, Celine          92 LG Allgäu                  9,97
  4. WÜ        Beutinger, Svenja       92 LG Oberschwaben           10,15
  5. WÜ        Boll, Bettina           92 TG Bad Waldsee            11,06


  50 m Schi D W 9                                    17.06.2001
    3. Vorlauf                     Wind   -1.4

  1. WÜ        Reischmann, Anne        92 LG Welfen                  8,70 q
  2. WÜ        Jeske, Melanie          92 TSV Grünkraut              9,76
  3. WÜ        Juhas, Anna             92 LG Oberschwaben            9,86
  4. WÜ        Bohnert, Ulrike         92 TG Bad Waldsee            10,13
  5. WÜ        Lampert, Lena           92 TG Bad Waldsee            11,03


  50 m Schi D W 9                                    17.06.2001
   Endlauf                         Wind   -2.8

  1.     und Kreismeisterin 2001
     WÜ        Reischmann, Anne        92 LG Welfen                  8,83
  2. WÜ        Meixner, Anna           92 TSV Grünkraut              8,90
  3. WÜ        Beicht, Anja            92 LG Welfen                  9,05
  4. WÜ        Zahn, Allessa           92 TG Bad Waldsee             9,13
  5. WÜ        Thein, Katja            92 LG Allgäu                  9,51
     WÜ        Aßfalg, Luisa           92 LG Allgäu                  n.a.


  Weitsprung Schi D W 9                              17.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2001
     WÜ        Beicht, Anja            92 LG Welfen                  3,31
                   2,80    3,27    2,49    3,19    3,31    3,24
                   +1.0    +1.1    +1.7    +1.5    +1.0    +0.7
  2. WÜ        Zahn, Allessa           92 TG Bad Waldsee             3,24
                   3,14    3,02    3,04    3,15    3,19    3,24
                   +1.1    +1.0    +1.7    +1.4    +1.1    +0.8
  3. WÜ        Reischmann, Anne        92 LG Welfen                  3,09
                     x     2,89      x     2,90    3,09    3,07
                           +1.4            +1.1    +1.3    +1.0
  4. WÜ        Thein, Katja            92 LG Allgäu                  3,05
                   2,68    3,05    2,77    2,85    2,90      x
                   +1.1    +1.0    +1.5    +1.2    +0.9
  5. WÜ        Jeske, Melanie          92 TSV Grünkraut              2,96
                   2,72    2,73    2,95    2,96    2,91    2,66
                   +1.0    +1.6    +1.3    +0.8    +0.9    +1.4
  6. WÜ        Deiber, Celine          92 LG Allgäu                  2,89
                   2,73    2,64    2,89    2,68    2,67    2,79
                   +1.0    +1.5    +1.3    +0.9    +0.5    +1.5
  7. WÜ        Hund, Natalie           92 TG Bad Waldsee             2,85
                   2,85    2,77    2,67    2,81    2,67    2,74
                   +1.5    +1.0    +1.1    +1.5    +1.0    +1.4
  8. WÜ        Juhas, Anna             92 LG Oberschwaben            2,79
                   2,51    2,79    2,77    2,75    2,78    2,56
                   +1.5    +1.0    +1.1    +1.5    +1.0    +1.4
  9. WÜ        Meixner, Anna           92 TSV Grünkraut              2,75
                   2,50      x     2,75
                   +1.5            +1.4
 10. WÜ        Beutinger, Svenja       92 LG Oberschwaben            2,72
                   2,71    2,54    2,72
                   +1.1    +1.7    +1.5
 11. WÜ        Bohnert, Ulrike         92 TG Bad Waldsee             2,66
                     x     2,66    2,44
                           +1.6    +1.1
 12. WÜ        Steinhauser, Carola     92 LG Oberschwaben            2,48
                   2,48    2,35    2,45
                   +1.1    +1.0    +1.3
 13. WÜ        Gädke, Johanna          92 LG Welfen                  2,44
                   2,37    2,44    2,42
                   +1.3    +1.0    +1.4
 14. WÜ        Boll, Bettina           92 TG Bad Waldsee             2,34
                     x     2,34    2,33
                           +1.5    +1.1
 15. WÜ        Aßfalg, Luisa           92 LG Allgäu                  2,34
                   2,29    2,34      x
                   +1.0    +1.3
 16. WÜ        Lampert, Lena           92 TG Bad Waldsee             2,26
                   2,15    2,09    2,26
                   +1.1    +1.0    +1.6


  Schlagball 80g Schi D W 9                          17.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2001
     WÜ        Hund, Natalie           92 TG Bad Waldsee            20,50
                  16,50   20,50   12,50   19,00   16,00   20,00
  2. WÜ        Meixner, Anna           92 TSV Grünkraut             20,00
                  14,50   20,00   16,50   13,50   13,00   16,00
  3. WÜ        Beicht, Anja            92 LG Welfen                 19,00
                  15,50   11,50   14,00   16,50   17,00   19,00
  4. WÜ        Thein, Katja            92 LG Allgäu                 18,50
                  13,50   15,00   18,50   14,00   17,00   15,00
  5. WÜ        Reischmann, Anne        92 LG Welfen                 16,50
                  15,50   12,50   15,00   16,50
  6. WÜ        Juhas, Anna             92 LG Oberschwaben           15,50
                  13,00   15,50   13,00   15,00   15,00   15,50
  7. WÜ        Zahn, Allessa           92 TG Bad Waldsee            15,50
                  11,50   15,50   14,50   10,50   13,50   10,00
  8. WÜ        Deiber, Celine          92 LG Allgäu                 15,50
                  10,50   13,00   14,00   15,50   14,00   13,00
  9. WÜ        Aßfalg, Luisa           92 LG Allgäu                 15,00
                  12,00   12,00   14,50   14,50   15,00   13,50
 10. WÜ        Bohnert, Ulrike         92 TG Bad Waldsee            13,50
                  13,50   11,50   12,00
 11. WÜ        Boll, Bettina           92 TG Bad Waldsee            13,00
                  13,00   12,00   12,50
 12. WÜ        Jeske, Melanie          92 TSV Grünkraut             13,00
                   6,00   13,00   10,00
 13. WÜ        Lampert, Lena           92 TG Bad Waldsee            12,00
                  12,00   12,00   12,00
 14. WÜ        Beutinger, Svenja       92 LG Oberschwaben           12,00
                   6,50   12,00   10,50
 15. WÜ        Steinhauser, Carola     92 LG Oberschwaben            6,00
                   6,00

Anfang

Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                    17.06.2001
    1. Vorlauf                     Wind   -2.2

  1. WÜ        Beh, Elena              91 LG Oberschwaben            8,26 q
  2. WÜ        Müller, Karin           91 LG Welfen                  8,39 q
  3. WÜ        Göser, Verena           91 TSG Leutkirch              8,53 q
  4. WÜ        Hausmann, Birgit        91 TG Bad Waldsee             8,56 q
  5. WÜ        Füssinger, Sandra       91 LG Allgäu                  9,12
  6. WÜ        Kapitel, Katja          91 TG Bad Waldsee            10,55


  50 m Schi C W10                                    17.06.2001
    2. Vorlauf                     Wind   -1.3

  1. WÜ        Maucher, Carina         91 TG Bad Waldsee             8,58 q
  2. WÜ        Seitz, Judith           91 LG Allgäu                  8,76
  3. WÜ        Geiger, Sarah           91 LG Oberschwaben            9,24
  4. WÜ        Contala, Selina         91 TSV Grünkraut              9,33
  5. WÜ        Gold-Jaudas, Aline      91 TG Bad Waldsee             9,48
  6. WÜ        Vogler, Nadine          91 LG Allgäu                 10,42


  50 m Schi C W10                                    17.06.2001
    3. Vorlauf                     Wind   -1.2

  1. WÜ        Franjic, Katrin         91 LG Welfen                  8,07 q
  2. WÜ        Schad, Selina           91 LG Oberschwaben            9,05
  3. WÜ        Rall, Franziska         91 TG Bad Waldsee            10,20
  4. WÜ        Ikas, Veronika          91 LG Allgäu                 10,23
  5. WÜ        Kapitel, Leonie         91 TG Bad Waldsee            10,46
  6. WÜ        Brauchle, Deborah       91 LG Oberschwaben           10,48


  50 m Schi C W10                                    17.06.2001
   Endlauf                         Wind   -2.5

  1.     und Kreismeisterin 2001
     WÜ        Franjic, Katrin         91 LG Welfen                  8,19
  2. WÜ        Beh, Elena              91 LG Oberschwaben            8,26
  2. WÜ        Göser, Verena           91 TSG Leutkirch              8,26
  4. WÜ        Müller, Karin           91 LG Welfen                  8,60
  5. WÜ        Hausmann, Birgit        91 TG Bad Waldsee             8,61
  6. WÜ        Maucher, Carina         91 TG Bad Waldsee             8,80


  800 m Schi C W10                                   17.06.2001
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin 2001
     WÜ        Hausmann, Birgit        91 TG Bad Waldsee           3:09,8
  2. WÜ        Göser, Verena           91 TSG Leutkirch            3:19,1
  3. WÜ        Ikas, Veronika          91 LG Allgäu                3:25,4
  4. WÜ        Seitz, Judith           91 LG Allgäu                3:29,1


  Hochsprung Schi C W10                              17.06.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2001
     WÜ        Franjic, Katrin         91 LG Welfen                  1,15
  2. WÜ        Hausmann, Birgit        91 TG Bad Waldsee             1,10
  3. WÜ        Müller, Karin           91 LG Welfen                  1,00
     WÜ        Seitz, Judith           91 LG Allgäu                o.g.V.
     WÜ        Füssinger, Sandra       91 LG Allgäu                o.g.V.


                    100 105 110 115 118 121 124 127 130 133 136 139 142 145
    -----------------------------------------------------------------------
    Franjic K.      -   o   xo  o   xxx
    Hausmann B.     o   xo  o   xxx
    Müller K.       o   xxx
    Seitz J.        xxx
    Füssinger S.    xxx


  Weitsprung Schi C W10                              17.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2001
     WÜ        Beh, Elena              91 LG Oberschwaben            3,84
                   3,62    3,60    3,84    3,67    3,78      x
                   +0.5    +1.4    +2.0    +2.0    +1.1
  2. WÜ        Franjic, Katrin         91 LG Welfen                  3,73
                   3,30    3,41    3,62    3,48    3,73    3,51
                   +1.0    +0.9    +1.1    +0.6    +1.5    +1.1
  3. WÜ        Müller, Karin           91 LG Welfen                  3,62
                   3,41    3,62    3,51    3,60    3,35    3,42
                   +1.1    +0.1    +1.4    +1.6    1.6     1.1
  4. WÜ        Göser, Verena           91 TSG Leutkirch              3,51
                   3,33    3,20    3,43    3,51    3,43    3,51
                   +1.4    +1.7    +0.9    +0.5    +1.3    +1.1
  5. WÜ        Maucher, Carina         91 TG Bad Waldsee             3,29
                   3,23    3,15    3,11    3,05    3,29      x
                   +1.1    +1.7    +0.8    +1.1    +1.4
  6. WÜ        Seitz, Judith           91 LG Allgäu                  3,23
                   2,36    2,84    3,23    3,05    2,84    2,69
                   +1.2    +1.5    +0.9    +1.6    +1.1    +2.0
  7. WÜ        Füssinger, Sandra       91 LG Allgäu                  3,15
                   2,95    3,04    3,15    3,09    3,08    3,07
                   +1.5    +0.9    +0.5    +1.4    +1.1    +1.0
  8. WÜ        Contala, Selina         91 TSV Grünkraut              3,13
                   2,90    3,13    2,95    3,10    2,96      x
                   +1.1    +0.4    +1.6    +1.1    +1.0
  9. WÜ        Geiger, Sarah           91 LG Oberschwaben            3,05
                   3,05    3,05    3,05
                   +1.4    +1.1    +0.8
 10. WÜ        Rall, Franziska         91 TG Bad Waldsee             3,05
                   3,05      x     2,96
                   +1.1            +0.5
 11. WÜ        Schad, Selina           91 LG Oberschwaben            3,02
                   3,02    2,79    2,82
                   +1.1    +0.8    +1.5
 12. WÜ        Staud, Jasmin           91 LG Welfen                  2,96
                   2,96    1,99    2,87
                   +1.1    +0.8    +1.0
 13. WÜ        Gold-Jaudas, Aline      91 TG Bad Waldsee             2,81
                     x     2,81    2,65
                           +1.0    +2.0
 14. WÜ        Kapitel, Katja          91 TG Bad Waldsee             2,67
                   2,52    1,99    2,67
                   +1.1    +0.5    +1.4
 15. WÜ        Vogler, Nadine          91 LG Allgäu                  2,65
                   2,55    2,38    2,65
                   +1.3    +0.9    +0.6
 16. WÜ        Brauchle, Deborah       91 LG Oberschwaben            2,60
                   2,60    2,33      x
                   +1.0    +1.6
 17. WÜ        Kapitel, Leonie         91 TG Bad Waldsee             2,58
                   2,49      x     2,58
                   +1.1            +1.7
 18. WÜ        Ikas, Veronika          91 LG Allgäu                  2,57
                   2,29    2,33    2,57
                   +1.4    +1.6    +0.9
     WÜ        Hofmann, Emma           91 TG Bad Waldsee             n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schi C W10                          17.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2001
     WÜ        Hausmann, Birgit        91 TG Bad Waldsee            32,00
                  23,50   30,50   32,00   28,00   26,50   31,00
  2. WÜ        Füssinger, Sandra       91 LG Allgäu                 26,00
                    ,00     ,00   22,00   26,00   25,00   17,00
  3. WÜ        Franjic, Katrin         91 LG Welfen                 23,00
                  17,00   17,50   19,00   19,50   23,00   13,00
  4. WÜ        Seitz, Judith           91 LG Allgäu                 22,00
                  19,00   21,00   13,00   19,50   22,00   20,00
  5. WÜ        Gold-Jaudas, Aline      91 TG Bad Waldsee            21,00
                    ,00   19,00   15,00   21,00   15,00     ,00
  6. WÜ        Contala, Selina         91 TSV Grünkraut             19,00
                  19,00   13,00   16,00   17,00   15,00   18,50
  7. WÜ        Müller, Karin           91 LG Welfen                 17,50
                  13,50   17,50   15,50   16,50   17,50   17,50
  8. WÜ        Schad, Selina           91 LG Oberschwaben           17,00
                  17,00   16,00   16,50   12,50   15,50   16,50
  9. WÜ        Geiger, Sarah           91 LG Oberschwaben           15,00
                  12,00   15,00   14,50
 10. WÜ        Staud, Jasmin           91 LG Welfen                 15,00
                  15,00   11,00   14,00
 11. WÜ        Maucher, Carina         91 TG Bad Waldsee            14,50
                  14,00   14,50   13,00
 12. WÜ        Ikas, Veronika          91 LG Allgäu                 14,50
                   3,00   14,00   14,50
 13. WÜ        Rall, Franziska         91 TG Bad Waldsee            14,00
                  14,00    8,00   14,00
 14. WÜ        Vogler, Nadine          91 LG Allgäu                 14,00
                  14,00   13,00    5,00
 15. WÜ        Kapitel, Leonie         91 TG Bad Waldsee            13,00
                  13,00   13,00   12,50
 16. WÜ        Kapitel, Katja          91 TG Bad Waldsee            12,00
                   8,00   12,00    6,00
 17. WÜ        Brauchle, Deborah       91 LG Oberschwaben           10,00
                   8,00   10,00    9,50
     WÜ        Hofmann, Emma           91 TG Bad Waldsee             n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                    17.06.2001
    1. Vorlauf                     Wind   -2.6

  1. WÜ        Geyer, Mona             90 LG Welfen                  8,35 q
  2. WÜ        Reimer, Nadine          90 MTG Wangen                 8,87
  3. WÜ        Sing, Dorothee          90 LG Oberschwaben            9,26
  4. WÜ        Boßhammer, Eva Andrea   90 LG Allgäu                  9,98


  50 m Schi C W11                                    17.06.2001
    2. Vorlauf                     Wind   -2.5

  1. WÜ        Nowak, Selina           90 LG Welfen                  7,78 q
  2. WÜ        Frik, Lena              90 LG Oberschwaben            8,26 q
  3. WÜ        Sauter, Nathalie        90 LG Allgäu                  8,45 q
  4. WÜ        Höge, Carina            90 TSG Leutkirch              8,61
  5. WÜ        Dreyer, Jane            90 TSV Grünkraut              8,72


  50 m Schi C W11                                    17.06.2001
    3. Vorlauf                     Wind   -1.3

  1. WÜ        Rogler, Conny           90 LG Oberschwaben            8,02 q
  2. WÜ        Engelbrecht, Angelique  90 LG Allgäu                  8,64
  3. WÜ        Reimer, Vanessa         90 MTG Wangen                 8,95
  4. WÜ        Gaißer, Lisa            90 LG Oberschwaben            8,98
     WÜ        Hepp, Larissa           90 LG Welfen                  n.a.


  50 m Schi C W11                                    17.06.2001
    4. Vorlauf                     Wind   -1.9

  1. WÜ        Romer, Corinna          90 TG Bad Waldsee             8,36 q
  2. WÜ        Birk, Sonja             90 LG Oberschwaben            8,56
  3. WÜ        Normann, Ines           90 LG Welfen                  9,26
  4. WÜ        Eberhard, Christina     90 LG Oberschwaben            9,48
     WÜ        Rosenfelder, Mona       90 LG Welfen                  n.a.


  50 m Schi C W11                                    17.06.2001
   Endlauf                         Wind   -2.6

  1.     und Kreismeisterin 2001
     WÜ        Nowak, Selina           90 LG Welfen                  7,82
  2. WÜ        Rogler, Conny           90 LG Oberschwaben            7,89
  3. WÜ        Frik, Lena              90 LG Oberschwaben            8,25
  4. WÜ        Sauter, Nathalie        90 LG Allgäu                  8,49
  5. WÜ        Romer, Corinna          90 TG Bad Waldsee             8,56
     WÜ        Geyer, Mona             90 LG Welfen                  n.a.


  800 m Schi C W11                                   17.06.2001
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin 2001
     WÜ        Birk, Sonja             90 LG Oberschwaben          3:07,3
  2. WÜ        Dreyer, Jane            90 TSV Grünkraut            3:07,7
  3. WÜ        Höge, Carina            90 TSG Leutkirch            3:19,5


  Hochsprung Schi C W11                              17.06.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2001
     WÜ        Dorner, Svenja          90 LG Allgäu                  1,24
  2. WÜ        Rogler, Conny           90 LG Oberschwaben            1,21
  2. WÜ        Gaißer, Lisa            90 LG Oberschwaben            1,21
  4. WÜ        Nowak, Selina           90 LG Welfen                  1,21
  5. WÜ        Frik, Lena              90 LG Oberschwaben            1,18
  6. WÜ        Romer, Corinna          90 TG Bad Waldsee             1,15
  7. WÜ        Sauter, Nathalie        90 LG Allgäu                  1,10
  8. WÜ        Reimer, Nadine          90 MTG Wangen                 1,10
  9. WÜ        Reimer, Vanessa         90 MTG Wangen                 1,10
 10. WÜ        Rosenfelder, Mona       90 LG Welfen                  1,05
     WÜ        Engelbrecht, Angelique  90 LG Allgäu                  n.a.


                    100 105 110 115 118 121 124 127 130 133 136 139 142 145
    -----------------------------------------------------------------------
    Dorner S.       -   o   o   o   xo  xo  xo  xxx
    Rogler C.       o   o   o   xo  o   o   xxx
    Gaißer L.       o   o   o   o   xo  o   xxx
    Nowak S.        o   o   o   o   o   xo  xxx
    Frik L.         o   xo  o   xo  xxo xxx
    Romer C.        o   o   o   o   xxx
    Sauter N.       o   o   o   xxx
    Reimer N.       xo  o   o   xxx
    Reimer V.       o   o   xo  xxx
    Rosenfelder M.  o   o   xxx
    Engelbrecht A.     n.a.


  Weitsprung Schi C W11                              17.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2001
     WÜ        Rogler, Conny           90 LG Oberschwaben            4,28
                   3,91    3,99    4,28    4,16    4,02    3,86
                   +1.0    +1.4    +1.3    +0.7    +0.6    +1.1
  2. WÜ        Nowak, Selina           90 LG Welfen                  4,05
                   3,96    4,05    4,03    4,03    3,96    3,82
                   +1.1    +1.7    +1.4    +0.9    +0.6    +1.1
  3. WÜ        Dorner, Svenja          90 LG Allgäu                  4,05
                   3,96    4,03    4,05    3,91    3,86    3,73
                   +1.0    +1.6    +0.8    +0.5    +1.4    +1.0
  4. WÜ        Geyer, Mona             90 LG Welfen                  3,75
                   3,34    3,31    3,44    3,75    3,49    3,44
                   +1.1    +0.7    +0.9    +1.5    +1.3    +1.1
  5. WÜ        Frik, Lena              90 LG Oberschwaben            3,70
                   3,52    3,70    3,52    3,41    3,12    3,11
                   +1.0    +0.9    +1.4    +1.7    +1.3    +0.9
  6. WÜ        Dreyer, Jane            90 TSV Grünkraut              3,60
                   3,47    3,60    3,41    3,29    3,08      x
                   +1.1    +0.9    +0.5    +1.4    +1.6
  7. WÜ        Sauter, Nathalie        90 LG Allgäu                  3,58
                   3,58    3,40    3,46    3,43      x     3,13
                   +1.5    +0.7    +0.9    +1.4            +1.1
  8. WÜ        Reimer, Nadine          90 MTG Wangen                 3,40
                   3,38    3,30    3,17    3,17    3,40    3,08
                   +1.0    +1.4    +1.1    +0.7    +1.5    +0.9
  9. WÜ        Romer, Corinna          90 TG Bad Waldsee             3,37
                   3,15    3,21    3,37
                   +1.1    +1.6    +1.3
 10. WÜ        Birk, Sonja             90 LG Oberschwaben            3,35
                   3,20    3,35      x
                   +1.1    +1.8
 11. WÜ        Reimer, Vanessa         90 MTG Wangen                 3,34
                   3,15    3,28    3,34
                   +1.1    +1.0    +0.6
 12. WÜ        Hepp, Larissa           90 LG Welfen                  3,30
                   2,78    3,30    3,07
                   +1.1    +1.6    +0.9
 13. WÜ        Gaißer, Lisa            90 LG Oberschwaben            3,28
                   3,28    3,28    3,23
                   +1.0    +1.1    +1.4
 14. WÜ        Rosenfelder, Mona       90 LG Welfen                  3,21
                   3,03    3,12    3,21
                   +1.1    +1.7    +1.4
 15. WÜ        Sing, Dorothee          90 LG Oberschwaben            3,20
                   3,20    2,85    2,94
                   +1.7    +1.1    +1.4
 16. WÜ        Engelbrecht, Angelique  90 LG Allgäu                  3,15
                   2,85    3,09    3,15
                   +1.1    +1.0    +0.6
 17. WÜ        Boßhammer, Eva Andrea   90 LG Allgäu                  3,14
                   3,14    2,76    2,78
                   +1.0    +0.5    +1.3
 18. WÜ        Höge, Carina            90 TSG Leutkirch              3,10
                   3,06      x     3,10
                   +1.1            +1.0
 19. WÜ        Eberhard, Christina     90 LG Oberschwaben            2,99
                   2,85    2,94    2,99
                   +1.5    +1.2    +1.4
 20. WÜ        Normann, Ines           90 LG Welfen                  2,87
                   2,75    2,20    2,87
                   +1.1    +1.4    +1.3
 21. WÜ        Sonntag, Nina           90 LG Allgäu                  2,08
                   1,95    2,08    1,95
                   +1.1    +1.5    +1.0
     WÜ        Romer, Annelie          90 TG Bad Waldsee              ab.
                  ab.


  Schlagball 80g Schi C W11                          17.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2001
     WÜ        Dorner, Svenja          90 LG Allgäu                 44,00
                  21,00   42,00   43,00   40,00   38,00   44,00
  2. WÜ        Romer, Corinna          90 TG Bad Waldsee            30,00
                  26,00   26,00   30,00   23,00   25,50   22,00
  3. WÜ        Geyer, Mona             90 LG Welfen                 29,50
                  26,00   27,00   29,50   24,50   27,50   22,00
  4. WÜ        Rogler, Conny           90 LG Oberschwaben           29,00
                  23,00   26,50   28,00   28,50   29,00   25,00
  5. WÜ        Normann, Ines           90 LG Welfen                 25,00
                  23,00   23,00     ,00   25,00   23,00   25,00
  6. WÜ        Eberhard, Christina     90 LG Oberschwaben           23,50
                  17,00   22,00   20,00   23,50   18,50   20,00
  7. WÜ        Sauter, Nathalie        90 LG Allgäu                 22,50
                  22,50   20,50   22,50   21,00   19,50   21,00
  8. WÜ        Rosenfelder, Mona       90 LG Welfen                 21,50
                  18,50   21,50   19,50   20,00   19,00   19,50
  9. WÜ        Frik, Lena              90 LG Oberschwaben           21,50
                  16,00   16,00   21,50
 10. WÜ        Hepp, Larissa           90 LG Welfen                 20,50
                  19,00   20,00   20,50
 11. WÜ        Engelbrecht, Angelique  90 LG Allgäu                 19,50
                  19,50   15,00    6,50
 12. WÜ        Boßhammer, Eva Andrea   90 LG Allgäu                 19,50
                    ,00   19,50     ,00
 13. WÜ        Gaißer, Lisa            90 LG Oberschwaben           19,00
                  18,00   18,50   19,00
 14. WÜ        Sing, Dorothee          90 LG Oberschwaben           18,50
                  17,50   18,00   18,50
 15. WÜ        Dreyer, Jane            90 TSV Grünkraut             13,00
                  13,00   11,00   12,00
 16. WÜ        Sonntag, Nina           90 LG Allgäu                 11,00
                  11,00   10,50   11,00
     WÜ        Romer, Annelie          90 TG Bad Waldsee             n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen B

  4 x 75 m Staffel Schi B                            17.06.2001
   Endlauf

  1.     und Kreismeister 2001
     WÜ        LG Oberschwaben III                                  40,73
       24138 Maucher, Julia  89 ; 24134 Fischer, Diana  89
             Birk, Melanie  89 ; 24129 Beh, Jana  89
  2. WÜ        LG Oberschwaben I                                    41,23
       23617 Maucher, Nadine  88 ; 24404 Haas, Daniela  88
       23615 Kiestaller, Julian  88 ; 23611 Denninger, Ines  88
  3. WÜ        MTG Wangen I                                         41,63
       22539 Stiefel, Isabella  88 ; 22094 Kiesecker, Hanna-B  88
       22098 Loss, Andrea  88 ; 24333 Schenkenmeyer, Ver  88
  4. WÜ        TG Bad Waldsee I                                     44,07
       17827 Dachs, Marina  89 ; Hirsch, Kathrine  89
             Keller, Sabrina  88 ; 19897 Schaden, Larissa  88
  5. WÜ        LG Welfen I                                          44,21
             Gädke, Amelie  89 ; Kropp, Karoline  88
       23970 Jauch, Nora  88 ; Kaiser, Ines  89
  6. WÜ        LG Oberschwaben II                                   45,38
             Schill, Stephanie  89 ; Halder, Nicole  89
       24405 Schad, Julia  88 ; Krauth, Vanessa  89

Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                    17.06.2001
    1. Vorlauf                     Wind   -3.1

  1. WÜ  24129 Beh, Jana               89 LG Oberschwaben           11,08 q
  2. WÜ  25011 Butscher, Hanna         89 LG Allgäu                 11,12 q
  3. WÜ  17827 Dachs, Marina           89 TG Bad Waldsee            12,26
  4. WÜ        Krauth, Vanessa         89 LG Oberschwaben           12,77
  5. WÜ        Gädke, Amelie           89 LG Welfen                 13,59
     WÜ        Röttgers, Maria         89 LG Welfen                  n.a.


  75 m Schi B W12                                    17.06.2001
    2. Vorlauf                     Wind   -0.6

  1. WÜ  24138 Maucher, Julia          89 LG Oberschwaben           10,75 q
  2. WÜ  24134 Fischer, Diana          89 LG Oberschwaben           11,24 q
  3. WÜ        Kaiser, Ines            89 LG Welfen                 11,49
  4. WÜ        Hirsch, Kathrine        89 TG Bad Waldsee            11,93
  5. WÜ        Adam, Marina            89 LG Allgäu                 12,47
  6. WÜ        Schäfer, Linda          89 LG Welfen                 13,54


  75 m Schi B W12                                    17.06.2001
    3. Vorlauf                     Wind   -0.8

  1. WÜ        Birk, Melanie           89 LG Oberschwaben           10,94 q
  2. WÜ        Hakami, Mercy           89 LG Welfen                 11,32 q
  3. WÜ        Schill, Stephanie       89 LG Oberschwaben           11,73
  4. WÜ        Halder, Nicole          89 LG Oberschwaben           11,85
  5. WÜ  25010 Knoll, Steffi           89 LG Allgäu                 12,10
  6. WÜ        Müller, Sibylle         89 TG Bad Waldsee            12,20


  75 m Schi B W12                                    17.06.2001
   Endlauf                         Wind   -3.5

  1.     und Kreismeisterin 2001
     WÜ  24138 Maucher, Julia          89 LG Oberschwaben           11,00
  2. WÜ  25011 Butscher, Hanna         89 LG Allgäu                 11,03
  3. WÜ        Birk, Melanie           89 LG Oberschwaben           11,09
  4. WÜ  24129 Beh, Jana               89 LG Oberschwaben           11,18
  5. WÜ  24134 Fischer, Diana          89 LG Oberschwaben           11,40
  6. WÜ        Nakami, Mercy           89 LG Welfen                 11,54


  800 m Schi B W12                                   17.06.2001
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin 2001
     WÜ  17827 Dachs, Marina           89 TG Bad Waldsee          2:49,34
     WÜ        Müller, Sibylle         89 TG Bad Waldsee             n.a.
     WÜ        Nakami, Mercy           89 LG Welfen                  n.a.


  Hochsprung Schi B W12                              17.06.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2001
     WÜ        Birk, Melanie           89 LG Oberschwaben            1,47
  2. WÜ        Kaiser, Ines            89 LG Welfen                  1,44
  3. WÜ  24134 Fischer, Diana          89 LG Oberschwaben            1,25
  4. WÜ  17827 Dachs, Marina           89 TG Bad Waldsee             1,25
  5. WÜ        Schill, Stephanie       89 LG Oberschwaben            1,15
     WÜ        Gädke, Amelie           89 LG Welfen                o.g.V.
     WÜ        Schäfer, Linda          89 LG Welfen                o.g.V.


                    115 120 125 130 135 138 141 144 147 150 153 156 159 162
    -----------------------------------------------------------------------
    Birk M.         -   -   o   o   o   xo  o   o   o   xxx
    Kaiser I.       o   o   xo  o   o   xxo xo  o   xxx
    Fischer D.      o   o   xo  xxx
    Dachs M.        xo  o   xxo xxx
    Schill S.       o   xxx
    Gädke A.        xxx
    Schäfer L.      xxx


  Weitsprung Schi B W12                              17.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2001
     WÜ  24129 Beh, Jana               89 LG Oberschwaben            4,52
                   4,25    4,52    4,41    4,08      x     4,36
                   +1.5    +1.0    +1.2    +1.1            +1.6
  2. WÜ  25011 Butscher, Hanna         89 LG Allgäu                  4,48
                   4,35    4,33    4,22    4,24    4,39    4,48
                   +1.3    +1.1    +1.0    +1.3    +1.1    +1.6
  3. WÜ  24138 Maucher, Julia          89 LG Oberschwaben            4,35
                   4,24    4,34      x     4,08    4,25    4,35
                   +1.3    +1.5            +1.1    +1.9    +1.0
  4. WÜ        Kaiser, Ines            89 LG Welfen                  4,07
                   4,07    4,03    3,99    3,92    3,88      x
                   +1.3    +1.1    +1.0    +1.5    +0.9
  5. WÜ        Nakami, Mercy           89 LG Welfen                  3,96
                   3,96    3,60    3,84    3,77      x     3,81
                   +1.4    +1.1    +1.8    +1.0            +1.3
  6. WÜ        Halder, Nicole          89 LG Oberschwaben            3,88
                   3,88    3,69    2,12    3,43    3,74    3,80
                   +1.4    +1.0    +0.7    +0.6    +1.6    +1.3
  7. WÜ        Müller, Sibylle         89 TG Bad Waldsee             3,84
                   3,74    3,66    3,84    3,67    3,80    3,77
                   +1.5    +1.3    +1.6    +1.1    +1.0    +0.7
  8. WÜ        Schill, Stephanie       89 LG Oberschwaben            3,80
                   3,69    3,80    3,59    3,32    3,43    3,21
                   +1.5    +1.1    +1.3    +1.7    +1.4    +1.1
  9. WÜ  24134 Fischer, Diana          89 LG Oberschwaben            3,80
                   3,44    3,80      x
                   +1.3    +1.2
 10. WÜ  25010 Knoll, Steffi           89 LG Allgäu                  3,75
                   3,68    2,73    3,75
                   +1.4    +1.0    +1.1
 11. WÜ        Krauth, Vanessa         89 LG Oberschwaben            3,56
                   3,26    3,55    3,56
                   +1.3    +1.1    +1.5
 12. WÜ        Adam, Marina            89 LG Allgäu                  3,47
                   3,47    3,17    2,82
                   +1.5    +1.2    +1.1
 13. WÜ        Schäfer, Linda          89 LG Welfen                  3,41
                   3,41      x     3,27
                   +1.5            +1.3
 14. WÜ        Hirsch, Kathrine        89 TG Bad Waldsee             3,40
                   3,04    3,34    3,40
                   +1.1    +1.6    +1.0
 15. WÜ        Gädke, Amelie           89 LG Welfen                  3,17
                   2,56    3,17    2,97
                   +1.5    +1.1    +1.0
 16. WÜ        Lutz, Jasmin            89 LG Allgäu                  2,75
                     x     2,75    2,42
                           +1.4    +1.1
     WÜ        Kallus, Sabrina         89 TG Bad Waldsee             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Röttgers, Maria         89 LG Welfen                  n.a.
                   n.a.
     WÜ        Gmeinder, Clivia        89 LG Welfen                  n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                         17.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2001
     WÜ  17827 Dachs, Marina           89 TG Bad Waldsee             4,72
                   4,09    3,41    3,50    4,13    4,72    3,95
     WÜ  25009 Wiedemann, Petra        89 LG Allgäu                  n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Schi B W12 750 g                        17.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  25011 Butscher, Hanna         89 LG Allgäu                 17,11
                  14,37   15,83   16,75     ,00   16,35   17,11


  Speerwurf Schi B W12 400 g                         17.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2001
     WÜ        Kaiser, Ines            89 LG Welfen                 19,77
                  17,00   16,01      x    17,05   19,77   17,85
  2. WÜ  25011 Butscher, Hanna         89 LG Allgäu                 18,21
                  16,09      x    18,21   17,76      x    13,61
     WÜ  25009 Wiedemann, Petra        89 LG Allgäu                  n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schi B W12                          17.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2001
     WÜ        Kaiser, Ines            89 LG Welfen                 33,50
                  33,00   30,00   28,50   33,00   33,50   32,00
  2. WÜ  24134 Fischer, Diana          89 LG Oberschwaben           33,50
                  30,00   26,00   33,50   29,00   28,50   25,50
  3. WÜ        Hakami, Mercy           89 LG Welfen                 33,00
                  21,00   23,00   28,00   33,00   30,50   29,50
  4. WÜ        Adam, Marina            89 LG Allgäu                 30,00
                  28,50   30,00   26,00   27,50   27,00   24,50
  5. WÜ        Halder, Nicole          89 LG Oberschwaben           29,50
                  27,00   26,00   29,50   25,50   27,50   26,00
  6. WÜ        Müller, Sibylle         89 TG Bad Waldsee            29,00
                  25,00   26,50   18,50   29,00   23,00   15,00
  7. WÜ        Krauth, Vanessa         89 LG Oberschwaben           25,50
                  24,00   23,50   19,00   25,50   19,50   24,00
  8. WÜ        Schill, Stephanie       89 LG Oberschwaben           20,50
                  18,50   18,50   17,50   18,00   19,00   20,50
     WÜ        Röttgers, Maria         89 LG Welfen                  n.a.
                   n.a.
     WÜ        Kallus, Sabrina         89 TG Bad Waldsee             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Lutz, Jasmin            89 LG Allgäu                  n.a.
                   n.a.
     WÜ  25009 Wiedemann, Petra        89 LG Allgäu                  n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    17.06.2001
    1. Vorlauf                     Wind   -2.0

  1. WÜ  22539 Stiefel, Isabella       88 MTG Wangen                11,31 q
  2. WÜ        Keller, Sabrina         88 TG Bad Waldsee            11,42 q
  3. WÜ  23611 Denninger, Ines         88 LG Oberschwaben           11,53 q
  4. WÜ  23615 Kiestaller, Juliane     88 LG Oberschwaben           12,04
  5. WÜ  23970 Jauch, Nora             88 LG Welfen                 12,24


  75 m Schi B W13                                    17.06.2001
    2. Vorlauf                     Wind   -2.5

  1. WÜ  23617 Maucher, Nadine         88 LG Oberschwaben           10,44 q
  2. WÜ  24404 Haas, Daniela           88 LG Oberschwaben           11,19 q
  3. WÜ  19897 Schaden, Larissa        88 TG Bad Waldsee            11,92 q
  4. WÜ  24405 Schad, Julia            88 LG Oberschwaben           12,03
  5. WÜ        Kropp, Karoline         88 LG Welfen                 12,41


  75 m Schi B W13                                    17.06.2001
   Endlauf                         Wind   -1.9

  1.     und Kreismeisterin 2001
     WÜ  23617 Maucher, Nadine         88 LG Oberschwaben           10,39
  2. WÜ        Keller, Sabrina         88 TG Bad Waldsee            11,14
  3. WÜ  23611 Denninger, Ines         88 LG Oberschwaben           11,39
  4. WÜ  24404 Haas, Daniela           88 LG Oberschwaben           11,40
  5. WÜ  22539 Stiefel, Isabella       88 MTG Wangen                11,41
  6. WÜ  19897 Schaden, Larissa        88 TG Bad Waldsee            11,82


  800 m Schi B W13                                   17.06.2001
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin 2001
     WÜ  22539 Stiefel, Isabella       88 MTG Wangen              2:41,78
     WÜ  23615 Kiestaller, Juliane     88 LG Oberschwaben            n.a.


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                      17.06.2001
   Endlauf                         Wind   -1.5

  1.     und Kreismeisterin 2001
     WÜ  23617 Maucher, Nadine         88 LG Oberschwaben           10,14
  2. WÜ  22098 Loss, Andrea            88 MTG Wangen                10,46
  3. WÜ  19897 Schaden, Larissa        88 TG Bad Waldsee            12,15


  Hochsprung Schi B W13                              17.06.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2001
     WÜ  22098 Loss, Andrea            88 MTG Wangen                 1,50
  2. WÜ  23617 Maucher, Nadine         88 LG Oberschwaben            1,38
  3. WÜ  23970 Jauch, Nora             88 LG Welfen                  1,35
  4. WÜ  19897 Schaden, Larissa        88 TG Bad Waldsee             1,25
  5. WÜ        Kropp, Karoline         88 LG Welfen                  1,25
  6. WÜ  23615 Kiestaller, Juliane     88 LG Oberschwaben            1,20
     WÜ  24333 Schenkenmeyer, Vera     88 MTG Wangen                 n.a.


                    115 120 125 130 135 138 141 144 147 150 153 156 159 162
    -----------------------------------------------------------------------
    Loss A.         -   -   -   o   -   o   -   o   -   o   xxx
    Maucher N.      o   -   o   o   xxo o   xxx
    Jauch N.        o   o   o   xo  xo  xxx
    Schaden L.      o   o   o   xxx
    Kropp K.        o   xo  xxo xxx
    Kiestaller J.   o   xxo xxx
    Schenkenmeyer V.xxx


  Weitsprung Schi B W13                              17.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2001
     WÜ  22094 Kiesecker, Hanna-Brit   88 MTG Wangen                 4,63
                   4,41    4,54    4,50    4,43    4,56    4,63
                   +1.5    +1.0    +1.1    +0.7    +0.9    +1.1
  2. WÜ  22098 Loss, Andrea            88 MTG Wangen                 4,42
                   4,42    4,22    4,05    4,27    4,24    4,42
                   +1.5    +1.0    +1.3    +1.8    +1.1    +0.9
  3. WÜ  23617 Maucher, Nadine         88 LG Oberschwaben            4,36
                   4,27    4,20    4,36    4,22    4,35    4,11
                   +1.7    +1.0    +1.1    +0.6    +0.8    +1.4
  4. WÜ  24404 Haas, Daniela           88 LG Oberschwaben            4,17
                   3,78    2,95    4,12    3,99    4,15    4,17
                   +1.4    +1.1    +1.8    +1.0    +0.9    +1.1
  5. WÜ        Keller, Sabrina         88 TG Bad Waldsee             4,16
                   4,04    4,14    4,01    4,16    3,90    4,06
                   +1.1    +0.9    +1.1    +1.5    +1.1    +1.0
  6. WÜ  22539 Stiefel, Isabella       88 MTG Wangen                 4,10
                   4,04    4,07    4,10
                   +1.3    +1.5    +0.9
  7. WÜ  23611 Denninger, Ines         88 LG Oberschwaben            4,08
                   3,95    3,81    3,99    3,76    4,02    4,08
                   +1.5    +1.0    +0.9    +1.7    +1.1    +1.4
  8. WÜ  23615 Kiestaller, Juliane     88 LG Oberschwaben            3,97
                   3,95    3,90    3,89    3,93    3,97    3,93
                   +1.2    +1.7    +1.5    +1.0    +1.3    +1.0
  9. WÜ  23970 Jauch, Nora             88 LG Welfen                  3,73
                   3,73    3,56    3,62
                   +1.0    +1.8    +1.5
 10. WÜ  24405 Schad, Julia            88 LG Oberschwaben            3,66
                   3,66    3,60    3,57
                   +1.6    +1.1    +1.9
 11. WÜ        Kropp, Karoline         88 LG Welfen                  3,20
                   2,09    2,92    3,20
                   +1.0    +1.8    +1.1
     WÜ  23312 Gaile, Marion           88 LG Allgäu                  n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                         17.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2001
     WÜ  22094 Kiesecker, Hanna-Brit   88 MTG Wangen                 8,92
                   8,85    8,92    8,35    7,70    8,51    7,59
  2. WÜ  23970 Jauch, Nora             88 LG Welfen                  4,65
                   4,61    4,65    4,31    4,02    4,56    4,54


  Diskuswurf Schi B W13 750 g                        17.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2001
     WÜ  22094 Kiesecker, Hanna-Brit   88 MTG Wangen                17,84
                    ,00   17,51   17,84   17,55     ,00   17,67
  2. WÜ  23970 Jauch, Nora             88 LG Welfen                 17,11
                  14,23   15,17   15,68   17,11   16,65   15,37


  Speerwurf Schi B W13 400 g                         17.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

     WÜ  23312 Gaile, Marion           88 LG Allgäu                  n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schi B W13                          17.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2001
     WÜ  24333 Schenkenmeyer, Vera     88 MTG Wangen                39,00
                  38,00   37,00   35,50   39,00   39,00   38,50
  2. WÜ        Keller, Sabrina         88 TG Bad Waldsee            32,50
                  30,00   28,00   29,50   32,50   31,00   26,50
  3. WÜ  24405 Schad, Julia            88 LG Oberschwaben           29,00
                  26,00   28,50   27,00   28,00   27,50   29,00

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/