LA Kreis Rems-Murr
Kreismeisterschaften Hürden, Stabhoch und Speer
am 20.06.01 in Urbach - Wittumstadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15

Männer

  110 m Hürden Männer 1.067m                         20.06.2001
   Endlauf                         Wind

  1. Wü   8570 Brehm, Sven             77 TSV Schmiden               15,4
  2. Wü    854 Rackwitz, Stefan        71 LG Rems-Murr               15,7
     Wü   1251 Schneider, Thorsten     75 LG Rems-Murr               n.a.


  400 m Hürden Männer 0.914m                         20.06.2001
   Endlauf

  1. Wü   1251 Schneider, Thorsten     75 LG Rems-Murr             1:01,2
     Wü   2978 Götz, Rainer            62 LG Kernen                  n.a.


  Stabhochsprung Männer                              20.06.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Wü   2398 Feuerbacher, Roman      72 VFL Winterbach             4,05
  2. WÜ   1812 Holz, Peter             71 VFL Waiblingen             3,85
  3. Wü   1247 Schneider, Andreas      72 LG Rems-Murr               3,65
  4. Wü    623 Freudenreich, Thilo     70 VFL Winterbach             3,45


                    305 315 325 335 345 355 365 375 385 395 405 415 425
    -------------------------------------------------------------------
    Feuerbacher R.  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   o   -   xxx
    Holz P.         -   -   -   -   o   -   o   o   xo  xxx
    Schneider A.    -   -   -   -   -   xo  xo  -   xxx
    Freudenreich T. o   xo  o   o   o   xxx


  Speerwurf Männer 800 g                             20.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Wü   2398 Feuerbacher, Roman      72 VFL Winterbach            38,70
                     x    36,14   38,70   35,00   37,39      x
  2. Wü    623 Freudenreich, Thilo     70 VFL Winterbach            31,30
                  31,30   28,42   29,69      x    30,06      x

Anfang

Frauen

  100 m Hürden Frauen 0.840m                         20.06.2001
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. Wü   8970 Engelsdorfer, Heidrun   79 VFL Winterbach             14,6
  2. Wü   9726 Kreb, Gunild            81 VFL Winterbach             15,1

     außer Wertung
     WÜ  15448 Pfeiffer, Heidrun       80 LG Kappelberg              17,5


  400 m Hürden Frauen 0.762m                         20.06.2001
   Endlauf

  1. Wü   9726 Kreb, Gunild            81 VFL Winterbach           1:07,1

     außer Wertung
     WÜ  18858 Pfeiffer, Martina       81 LG Kappelberg            1:13,4
     WÜ  15448 Pfeiffer, Heidrun       80 LG Kappelberg            1:14,9
     WÜ  22121 Hippold, Sonja          80 LG Kappelberg            1:15,4


  Speerwurf Frauen 600 g                             20.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Wü   8970 Engelsdorfer, Heidrun   79 VFL Winterbach            37,48
                  36,13   35,50   37,48   36,61   34,67   36,09
  2. Wü   2410 Stitz, Ursula           72 VFL Winterbach            35,04
                  33,95   34,28   34,00   35,04   32,62   34,18
  3. Wü   9726 Kreb, Gunild            81 VFL Winterbach            34,48
                  28,93      x    33,56   34,48   28,67      x
  4. Wü  16215 Sarnitz, Anja           79 LG Kernen                 34,24
                  32,10   34,24   31,00      x    28,80      -

     außer Wertung
     WÜ   4091 Strohm, Susanne         63 LG Kappelberg             41,84
                  41,84   40,06   40,57   40,75   40,94      x

Anfang

Männliche Jugend A

  110 m Hürden m J A 0.991m                          20.06.2001
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. Wü  13151 Engelsdorfer, Christof  82 VFL Winterbach             17,3
  2. Wü  17235 Schick, Joachim         83 TSG Backnang               20,0


  400 m Hürden m J A 0.914m                          20.06.2001
   Endlauf

  1. Wü  16643 Kienzle, Tobias         83 LG Rems-Murr               58,8


  Stabhochsprung m J A                               20.06.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Wü  19407 Klopp, Benjamin         83 VFL Winterbach             3,35
  2. Wü  17235 Schick, Joachim         83 TSG Backnang               2,65


                    255 265 275 285 295 305 315 325 335 345
    -------------------------------------------------------
    Klopp B.        -   -   -   -   -   -   -   xo  xo  xxx
    Schick J.       o   o   -   xxx


  Speerwurf m J A 800 g                              20.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Wü  17235 Schick, Joachim         83 TSG Backnang              46,42
                  41,77      x    39,04   46,42      x    42,39
     Wü  13151 Engelsdorfer, Christof  82 VFL Winterbach             n.a.
                   n.a.
     Wü  12676 Schneider, Holger       82 TSV Schmiden               n.a.
                   n.a.

Anfang

Weibliche Jugend A

  100 m Hürden w J A 0.840m                          20.06.2001
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. Wü  19310 Weiser, Sandra          83 LG Kernen                  15,5


  400 m Hürden w J A 0.762m                          20.06.2001
   Endlauf

  1. Wü  13507 Brandt, Ina             83 LG Urbach-Plüderhau      1:14,4


  Speerwurf w J A 600 g                              20.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Wü  19310 Weiser, Sandra          83 LG Kernen                 31,54
                  27,62   31,54   28,03   30,04   30,24   29,62

Anfang

Männliche Jugend B

  110 m Hürden m J B 0.914m                          20.06.2001
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. Wü  16212 Nickel, Patrick         84 LG Kernen                  17,2
  2. Wü  20576 Büchele, Patric         85 LG Kernen                  17,3


  400 m Hürden m J B                                 20.06.2001
   Endlauf

  1. Wü  15699 Schreiber, David        84 LG Urbach-Plüderhau        59,8
  2. Wü  16838 Waltl, Alexander        84 LG Urbach-Plüderhau      1:00,1
  3. Wü  15702 Schlappa, Martin        84 LG Urbach-Plüderhau      1:02,2


  Stabhochsprung m J B                               20.06.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Wü  16828 Aupperle, Denis         84 LG Rems-Murr               3,05
  2. Wü  17388 Hesse, Joachim          84 LG Weinstadt               2,95
  3. Wü  19104 Glauner, Philipp        85 LG Rems-Murr               2,95
  4. Wü  19080 Stürner, Alexander      85 VFL Winterbach             2,45


                    205 215 225 235 245 255 265 275 285 295 305 315 325
    -------------------------------------------------------------------
    Aupperle D.     -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   o   -   xxx
    Hesse J.        -   -   -   -   -   xxo o   xo  o   o   xxx
    Glauner P.      -   -   -   -   -   -   x-  o   -   xxo xxx
    Stürner A.      o   xo  o   o   o   xxx


  Speerwurf m J B 600 g                              20.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Wü  16828 Aupperle, Denis         84 LG Rems-Murr              46,08
                  46,08   43,46   41,36      x    41,63      x
  2. Wü  20576 Büchele, Patric         85 LG Kernen                 42,28
                  42,28   41,56      x    36,44   37,58   38,58
  3. Wü  17388 Hesse, Joachim          84 LG Weinstadt              38,19
                  37,54   38,19      -       -       -       x
  4. Wü  19104 Glauner, Philipp        85 LG Rems-Murr              34,20
                  34,20   33,65   33,29      -       -       -
  5. Wü  16212 Nickel, Patrick         84 LG Kernen                 33,71
                  33,71   31,18   31,52   29,66   31,70   32,11
  6. Wü  17006 Ehing, Daniel           85 LG Weissacher Tal         32,35
                     x    32,35   30,36   28,65   30,23      x

Anfang

Weibliche Jugend B

  100 m Hürden w J B 0.762m                          20.06.2001
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. Wü  17159 Hettmann, Sandra        84 LG Urbach-Plüderhau        16,2
  2. Wü  18891 Barthel, Susanne        85 LG Rems-Murr               18,1
     Wü  16198 Büchele, Claudia        84 LG Kernen                 aufg.


  400 m Hürden w J B                                 20.06.2001
   Endlauf

  1. Wü  16833 Schiemann, Antje        84 VFL Winterbach           1:14,9
  2. Wü  19081 Brandt, Meike           85 LG Urbach-Plüderhau      1:19,6


  Speerwurf w J B 600 g                              20.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Wü  21629 Büchele, Corina         85 LG Kernen                 32,22
                  30,57   30,26   32,22   30,04      x    30,66
  2. Wü  12030 Steidl, Meike           85 LG Weissacher Tal         30,52
                     x    30,52   29,70      x    27,20   28,98
  3. Wü  18891 Barthel, Susanne        85 LG Rems-Murr              23,47
                  18,50   17,77   19,58   19,36   23,47      x
  4. Wü  20994 Rinker, Sina Michaela   85 LG Weissacher Tal         22,40
                  21,76   20,36   22,40   20,32   21,42      x
  5. Wü        Schneider, Carolin      84 LG Weissacher Tal         20,30
                  14,13   16,21   20,30   18,73      -       -

Anfang

Schüler B M12

  60 m Hürden Schü B M12 0.762m                      20.06.2001
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. Wü        Novelli, Varice         89 LG Weinstadt               11,3
  2. Wü        Matthies, Michael       89 LG Weinstadt               11,5

Anfang

Schüler B M13

  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                      20.06.2001
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. Wü  21473 Mock, Markus            88 LG Urbach-Plüderhau        10,2
  2. Wü  23753 Daubner, Berthold       88 TSG Backnang               10,4
  3. Wü  23183 Mairhofer, David        88 TSV Schmiden               11,0
  4. Wü  24149 Rduch, Denis            88 TSF Welzheim               11,8
  5. Wü  23184 Roehm, Daniel           88 TSV Schmiden               13,5


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                      20.06.2001
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. Wü  23994 Dolzer, Timo            88 LG Rems-Murr                9,7
  2. Wü        Müller, Timo            88 TSV Schmiden               11,7
  3. Wü  21474 David, Steffen          88 LG Urbach-Plüderhau        12,1
  4. Wü  24150 Bareiß, Moritz          88 TSF Welzheim               12,5
     Wü  23991 Ißler, Martin           88 LG Rems-Murr               n.a.


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                      20.06.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Wü  23994 Dolzer, Timo            88 LG Rems-Murr                9,7
  2. Wü  21473 Mock, Markus            88 LG Urbach-Plüderhau        10,2
  3. Wü  23753 Daubner, Berthold       88 TSG Backnang               10,4
  4. Wü  23183 Mairhofer, David        88 TSV Schmiden               11,0
  5. Wü        Müller, Timo            88 TSV Schmiden               11,7
  6. Wü  24149 Rduch, Denis            88 TSF Welzheim               11,8
  7. Wü  21474 David, Steffen          88 LG Urbach-Plüderhau        12,1
  8. Wü  24150 Bareiß, Moritz          88 TSF Welzheim               12,5
  9. Wü  23184 Roehm, Daniel           88 TSV Schmiden               13,5
     Wü  23991 Ißler, Martin           88 LG Rems-Murr               n.a.

Anfang

Schüler A M14

  80 m Hürden Schü A M14 0.840m                      20.06.2001
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. Wü  23995 Zeidler, Matthias       87 LG Rems-Murr               12,6
  2. Wü        Boucheix, Jeremy        88 LG Kernen                  12,9
  3. Wü  23075 Sosnik, Oliver          87 LG Kernen                  13,1
  4. Wü  21638 Matthies, Felix         87 LG Weinstadt               14,2
     Wü  24403 Mannweiler, Valerius    87 LG Kernen                 disq.


  300 m Hürden Schü A M14                            20.06.2001
   Endlauf

  1. Wü        Grübel, Marius          87 TSV Schmiden               49,5


  Stabhochsprung Schü A M14                          20.06.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Wü  23995 Zeidler, Matthias       87 LG Rems-Murr               2,55
  2. Wü  22140 Waidelich, Joachim      87 VFL Winterbach             2,25
  3. Wü  21498 Zeidler, Sven           87 TSV Schmiden               2,15
     Wü  24149 Rduch, Denis            88 TSF Welzheim               n.a.


                    165 175 185 195 205 215 225 235 245 255 265
    -----------------------------------------------------------
    Zeidler M.      -   -   -   o   -   o   o   o   o   xxo xxx
    Waidelich J.    -   -   -   -   o   xo  xo  xxx
    Zeidler S.      -   -   -   o   -   o   xxx
    Rduch D.        -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -


  Speerwurf Schü A M14 600 g                         20.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Wü  21638 Matthies, Felix         87 LG Weinstadt              31,64
                  27,03   31,64   25,22   30,23      x    30,81
  2. Wü  23075 Sosnik, Oliver          87 LG Kernen                 29,00
                  29,00   26,84   24,67      x    22,40   24,53
  3. Wü  24403 Mannweiler, Valerius    87 LG Kernen                 21,88
                  17,69   17,84   18,11   18,95   21,88   21,71
  4. Wü  24019 Tenschert, Jens         87 TSG Backnang              21,16
                     x       x    19,91      x    21,16   19,61

Anfang

Schüler A M15

  80 m Hürden Schü A M15 0.840m                      20.06.2001
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. Wü  20877 Bürkle, Martin          86 TSV Schmiden               12,4
  2. Wü  20878 Müller, Dennis          86 TSV Schmiden               12,5
  3. Wü  20875 Keilbach, Franz-Xaver   86 TSV Schmiden               12,6
  4. Wü  23070 Siegle, Milian          86 LG Kernen                  14,0


  300 m Hürden Schü A M15                            20.06.2001
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Bischoff, Bernd         86 VFL Waiblingen             46,0
  2. Wü  20877 Bürkle, Martin          86 TSV Schmiden               46,1
     Wü        Hesselmeier, Manuel     86 LG Weinstadt               n.a.


  300 m Hürden Schü A M15                            20.06.2001
    2. Zeitlauf

  1. Wü  20284 Mack, Julian            86 LG Weinstadt               49,0
  2. Wü  19995 Matthies, Simon         86 LG Weinstadt               49,6
     Wü  19993 Bräu, Marc Philipp      86 LG Weinstadt               n.a.


  300 m Hürden Schü A M15                            20.06.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Bischoff, Bernd         86 VFL Waiblingen             46,0
  2. Wü  20877 Bürkle, Martin          86 TSV Schmiden               46,1
  3. Wü  20284 Mack, Julian            86 LG Weinstadt               49,0
  4. Wü  19995 Matthies, Simon         86 LG Weinstadt               49,6
     Wü        Hesselmeier, Manuel     86 LG Weinstadt               n.a.
     Wü  19993 Bräu, Marc Philipp      86 LG Weinstadt               n.a.


  Stabhochsprung Schü A M15                          20.06.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Wü  20217 Waidelich, Johannes     86 VFL Winterbach             3,15
  2. WÜ        Bischoff, Bernd         86 VFL Waiblingen             2,85
  3. Wü        Bertram, Michael        86 VFL Winterbach             2,45
  4. Wü  20284 Mack, Julian            86 LG Weinstadt               2,25
  5. Wü  19995 Matthies, Simon         86 LG Weinstadt               2,25


                    205 215 225 235 245 255 265 275 285 295 305 315 325
    -------------------------------------------------------------------
    Waidelich J.    -   -   -   -   -   -   o   -   -   xo  -   o   xxx
    Bischoff B.     -   o   -   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Bertram M.      -   o   -   o   o   xxx
    Mack J.         o   o   o   xxx
    Matthies S.     o   o   xo  xxx


  Speerwurf Schü A M15 600 g                         20.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Wü  23070 Siegle, Milian          86 LG Kernen                 38,83
                     x    37,70   38,83   37,95   35,49      x
  2. Wü  20877 Bürkle, Martin          86 TSV Schmiden              35,97
                  35,97   33,90      -       -       -       -
  3. Wü  19995 Matthies, Simon         86 LG Weinstadt              33,52
                  30,53   33,21   28,84   33,52   28,41      x
  4. Wü  20875 Keilbach, Franz-Xaver   86 TSV Schmiden              31,52
                  30,25   31,52      -       x    29,52   26,33
  5. Wü  20284 Mack, Julian            86 LG Weinstadt              29,61
                  29,61   27,99   25,44   25,86      x    28,18
  6. Wü  20878 Müller, Dennis          86 TSV Schmiden              27,62
                  27,62   25,72      -    25,28   25,54      x
     Wü  15093 Thiel, Andreas          86 LG Weissacher Tal          n.a.
                   n.a.
     Wü        Hesselmeier, Manuel     86 LG Weinstadt               n.a.
                   n.a.
     Wü  19993 Bräu, Marc Philipp      86 LG Weinstadt               n.a.
                   n.a.
     Wü        Ganz, Michael           86 LG Rems-Murr               n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen B W12

  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                      20.06.2001
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. Wü        Daubner, Kendra         89 TSG Backnang               11,7
  2. Wü        Schink, Carla           89 LG Weinstadt               11,8
  3. Wü        Speidel, Friederike     89 LG Weinstadt               12,6
  4. Wü        Zeppei, Farina          89 VFL Winterbach             13,5
  5. Wü        Pahlke, Johanna         89 VFL Winterbach             14,1


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                      20.06.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Wü        Daubner, Kendra         89 TSG Backnang               11,7
  2. Wü        Schink, Carla           89 LG Weinstadt               11,8
  3. Wü        Speidel, Friederike     89 LG Weinstadt               12,6
  4. Wü        Zeppei, Farina          89 VFL Winterbach             13,5
  5. Wü        Pahlke, Johanna         89 VFL Winterbach             14,1

Anfang

Schülerinnen B W13

  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                      20.06.2001
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. Wü  20426 Kühnert, Sinje Dörte    88 LG Weissacher Tal          10,3
  2. Wü  22298 Dürmeier, D‚sir‚e       88 SG Schorndorf 1846         10,6
  3. Wü  24081 Hasler, Kathrin         88 LG Weissacher Tal          10,6
  4. Wü  23072 Wolf, Carolin           88 LG Kernen                  11,4
  5. Wü        Becker, Charlotte       88 TSG Backnang               11,4

Anfang

Schülerinnen A W14

  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                      20.06.2001
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. Wü  21763 Class, Anja             87 LG Rems-Murr               12,1
  2. Wü  21764 Maier, Anja             87 LG Rems-Murr               12,9
  3. Wü  24929 Barnsteiner, Vanessa    87 VFL Winterbach             14,9
  4. Wü  23754 Kühner, Cora            87 TSG Backnang               17,8
  5. Wü        Pflieger, Julia         87 VFL Winterbach             18,2
     Wü  23185 Braun, Sabine           87 TSV Schmiden               n.a.
     Wü  21502 Bürkle, Dorothee        87 TSV Schmiden               n.a.


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                      20.06.2001
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. Wü  21503 Straub, Monja           87 TSV Schmiden               13,1
  2. Wü  21639 Weißhaar, Katja         87 LG Weinstadt               13,9
  3. Wü  21642 Reinhardt, Silke        87 LG Weinstadt               14,5
  4. Wü        Klingler, Jacqueline    87 VFL Winterbach             17,3


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                      20.06.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Wü  21763 Class, Anja             87 LG Rems-Murr               12,1
  2. Wü  21764 Maier, Anja             87 LG Rems-Murr               12,9
  3. Wü  21503 Straub, Monja           87 TSV Schmiden               13,1
  4. Wü  21639 Weißhaar, Katja         87 LG Weinstadt               13,9
  5. Wü  21642 Reinhardt, Silke        87 LG Weinstadt               14,5
  6. Wü  24929 Barnsteiner, Vanessa    87 VFL Winterbach             14,9
  7. Wü        Klingler, Jacqueline    87 VFL Winterbach             17,3
  8. Wü  23754 Kühner, Cora            87 TSG Backnang               17,8
  9. Wü        Pflieger, Julia         87 VFL Winterbach             18,2
     Wü  21502 Bürkle, Dorothee        87 TSV Schmiden               n.a.
     Wü  23185 Braun, Sabine           87 TSV Schmiden               n.a.


  300 m Hürden Schi A W14                            20.06.2001
   Endlauf

  1. Wü  21503 Straub, Monja           87 TSV Schmiden               49,3
  2. Wü  21639 Weißhaar, Katja         87 LG Weinstadt               52,5
  3. Wü  21642 Reinhardt, Silke        87 LG Weinstadt               53,6
  4. Wü        Klingler, Jacqueline    87 VFL Winterbach           1:01,0


  Stabhochsprung Schi A W14                          20.06.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Wü        Klingler, Jacqueline    87 VFL Winterbach             1,75


                    165 175 185 195 205
    -----------------------------------
    Klingler J.     o   o   xxx


  Speerwurf Schi A W14 400 g                         20.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Wü  15145 Ehing, Claudia          87 LG Weissacher Tal         23,28
                  20,12   20,25   19,80   17,00   23,28      x
  2. Wü  21642 Reinhardt, Silke        87 LG Weinstadt              18,15
                     x    14,78   18,15      x       x       x
  3. Wü  23754 Kühner, Cora            87 TSG Backnang              17,28
                     x    17,28   15,97   14,76      x    15,30
  4. Wü  21639 Weißhaar, Katja         87 LG Weinstadt              12,60
                     x       x    12,60      x       x       x

Anfang

Schülerinnen A W15

  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                      20.06.2001
   Rangfolge Zeitläufe



  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                      20.06.2001
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. Wü  20221 Piller, Ann-Katrin      86 VFL Winterbach             13,8
  2. Wü  20998 Dettinger, Katharina    86 TSV Schmiden               15,2


  300 m Hürden Schi A W15                            20.06.2001
   Endlauf

  1. Wü  19996 Eickhoff, Leonie        86 LG Weinstadt               56,2
  2. Wü  20221 Piller, Ann-Katrin      86 VFL Winterbach             57,4


  Stabhochsprung Schi A W15                          20.06.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Wü  20221 Piller, Ann-Katrin      86 VFL Winterbach             2,25


                    165 175 185 195 205 215 225 235 245 255
    -------------------------------------------------------
    Piller A.       o   -   o   -   xo  o   xxo xxx


  Speerwurf Schi A W15 400 g                         20.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Wü  20998 Dettinger, Katharina    86 TSV Schmiden              23,77
                  23,77   23,22   21,68   21,44   23,25      -
  2. Wü  19996 Eickhoff, Leonie        86 LG Weinstadt              18,50
                  18,50   17,02   16,11   18,38   16,71   17,54

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/