WLV-Kreis Tübingen Kreismeisterschaften am 11./12.05.01 in Rottenburg - Hohenberg-Stadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler A
Schüler A  M15
Schüler A  M14
Schülerinnen A
Schülerinnen A  W15
Schülerinnen A  W14
Schüler B
Schüler B  M13
Schüler B  M12
Schülerinnen B
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen B  W12
Schüler C
Schüler C  M11
Schüler C  M10
Schülerinnen C
Schülerinnen C  W11
Schülerinnen C  W10

Männer

  100 m Männer                                       12.05.2001
   Endlauf                         Wind   +0.1

  1. WÜ  10875 Heinrich, Manuel        80 LAV Tübingen              12,19


  800 m Männer                                       12.05.2001
   Endlauf

     WÜ        Leon, Matthias          81 wV Rottenburg              n.a.
     WÜ   8597 Heil, Johannes          79 wV Rottenburg              n.a.

     außer Wertung
     WÜ   2158 Tietze, Hartmut         50 LG Salam.Kornwesthe        n.a.


  5000 m Männer                                      11.05.2001
   Endlauf

  1. WÜ  21392 Honold, Frank           69 TSV Kusterdingen       15:21,60
  2. WÜ   8628 Sitter, Robert          63 TSV Kusterdingen       16:58,90
  3. WÜ  16116 Mezger, Klaus           55 TSV Kiebingen          18:11,10


  Hochsprung Männer                                  12.05.2001
   Entscheidung    Gruppe  1


     außer Wertung
               Lanwer, Sven            80 LAZ Rhede                  1,96


                    180 188 192 196 201
    -----------------------------------
    Lanwer S.       o   o   o   xxo x


  Weitsprung Männer                                  12.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  10875 Heinrich, Manuel        80 LAV Tübingen               5,88
                   5,88      x     5,85      x       x     5,73
                   +0.3            +0.5                    -0.1


  Dreisprung Männer                                  11.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  10875 Heinrich, Manuel        80 LAV Tübingen              12,83
                  12,70   12,74      -    12,52      -    12,83
                    0.0    +0.3            -0.4             0.0


  Kugelstoss Männer 7.26 kg                          12.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   3647 Fendt, Markus           68 LAV Tübingen              11,08
                   9,88      x    10,31   11,03      x    11,08
  2. WÜ   3606 Sindek, Rudi            36 LAV Tübingen               9,35
                   9,02    9,35    9,23    9,30    9,13    8,97
  3. WÜ   3658 Kellner, Rolf           43 LAV Tübingen               8,28
                   7,81    8,20    8,02    8,28      x     8,12
     WÜ   7438 Heyer, Mathias          79 LAV Tübingen               n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Männer 2 kg                             12.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   3647 Fendt, Markus           68 LAV Tübingen              31,26
                     x    27,78      x    31,26   29,78      x
  2. WÜ   3606 Sindek, Rudi            36 LAV Tübingen              25,78
                  24,82      x    24,68   25,78      x       x
  3. WÜ   3658 Kellner, Rolf           43 LAV Tübingen              24,87
                  24,41      x    24,87      x       x       x


  Speerwurf Männer 800 g                             11.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   3647 Fendt, Markus           68 LAV Tübingen              44,25
                     -    43,65   41,73   44,25   43,32   43,29
  2. WÜ   4528 Böckle, Ulrich          59 LAV Tübingen              38,25
                     -    38,25   34,49   34,20      -       -
  3. WÜ  11727 Helten, Jan             81 LAV Tübingen              34,73
                     -    32,36   34,73   33,52   33,30      -
  4. WÜ   3658 Kellner, Rolf           43 LAV Tübingen              32,34
                     -    32,34   31,30      -       -    31,83

Anfang

Frauen

  800 m Frauen                                       12.05.2001
   Endlauf

  1. WÜ   3627 Tietze, Dorothee        52 LAV Tübingen            2:52,87


  Kugelstoss Frauen 4 kg                             12.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  10393 Lein, Silke             77 LAV Tübingen              10,21
                   9,99    9,87   10,21    9,65    9,93      x


  Diskuswurf Frauen 1 kg                             12.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  10393 Lein, Silke             77 LAV Tübingen              29,64
                  29,42   29,64      x    27,96      x    28,23


  Speerwurf Frauen 600 g                             11.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

     WÜ  24972 Hartmann, Isabell       80 LAV Tübingen               n.a.
                   n.a.

Anfang

Männliche Jugend A

  5000 m m J A                                       11.05.2001
   Endlauf

  1. WÜ  23422 Engeroff, Alex          83 LAV Tübingen           18:29,50


  Kugelstoss m J A 6.25 kg                           12.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  14172 Hörrmann, Frank         83 LAV Tübingen              14,71
                  13,23   14,10   14,30   14,14   14,71   14,20


  Diskuswurf m J A 1.75 kg                           12.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  14172 Hörrmann, Frank         83 LAV Tübingen              43,33
                  42,53      x    40,92   42,07   43,24   43,33

Anfang

Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                        12.05.2001
   Endlauf                         Wind    0.0

     WÜ  13465 Jarosch, Annette        83 LAV Tübingen                ab.


  Weitsprung w J A                                   12.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  13465 Jarosch, Annette        83 LAV Tübingen               5,11
                   5,06    5,04    5,11    5,01    4,84    5,05
                   +0.6    -0.4    +1.5     0.0    -0.4    +0.2
  2. WÜ  14171 Wenk, Birgit            83 LAV Tübingen               4,54
                   4,51    4,49    4,52    4,54    4,48      x
                    0.0    -0.3    +0.3     0.0    -0.4


  Kugelstoss w J A 4 kg                              12.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  14171 Wenk, Birgit            83 LAV Tübingen               9,52
                   9,25    9,49    9,19    9,36    9,30    9,52
  2. WÜ  13465 Jarosch, Annette        83 LAV Tübingen               9,28
                   8,48    8,88    8,51    8,98      x     9,28


  4 x 100 m Staffel w J A                            12.05.2001
   Endlauf

     WÜ        LAV Tübingen I                                       disq.
       17407 Grimm, Melanie  85 ; 21033 Tietze, Nicola  85
       14171 Wenk, Birgit  83 ; 13465 Jarosch, Annette  83

Anfang

Männliche Jugend B

  100 m m J B                                        12.05.2001
   Endlauf                         Wind   +0.1

  1. WÜ        Stähle, Jörg            85 wV Rottenburg             12,57
  2. WÜ  21002 Kasch, Matthias         85 TSV Gomaringen            12,71


  Hochsprung m J B                                   12.05.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Stähle, Jörg            85 wV Rottenburg              1,74


                    150 155 160 165 168 171 174 177 180
    ---------------------------------------------------
    Stähle J.       o   o   o   o   o   o   xo  xxx


  Weitsprung m J B                                   12.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  21002 Kasch, Matthias         85 TSV Gomaringen             5,12
                     x       x     5,12      x       x       x
                                    0.0
  2. WÜ        Stähle, Jörg            85 wV Rottenburg              4,98
                     x     4,86      x     4,98    4,83    4,79
                           +1.2            -0.2    +0.6    +1.1


  Kugelstoss m J B 5 kg                              12.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  19136 Bassey, John            84 LAV Tübingen              12,07
                  12,04   12,07      x    11,74   11,81   11,20


  Diskuswurf m J B 1.5  kg                           12.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  19136 Bassey, John            84 LAV Tübingen              43,36
                  38,33   43,36   41,02   39,26   38,38      x


  Speerwurf m J B 600 g                              11.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  12829 Herrmann, Peter         84 LAV Tübingen              40,32
                     -    38,93   40,32   36,85      -    33,72

Anfang

Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                        12.05.2001
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ  21033 Tietze, Nicola          85 LAV Tübingen              13,60
  2. WÜ  17407 Grimm, Melanie          85 LAV Tübingen              13,69
  3. WÜ        Haas, Scarlett          85 TSV Gomaringen            14,06
     WÜ  22294 Dittmann, Marina        85 wV Rottenburg              n.a.


  200 m w J B                                        12.05.2001
   Endlauf                         Wind   -0.6

  1. WÜ  20866 Trotter, Sinja          85 LAV Tübingen              29,63


  400 m w J B                                        12.05.2001
   Endlauf

  1. WÜ  20866 Trotter, Sinja          85 LAV Tübingen            1:04,14


  Hochsprung w J B                                   12.05.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  17407 Grimm, Melanie          85 LAV Tübingen               1,57
  2. WÜ        Haas, Scarlett          85 TSV Gomaringen             1,40
  3. WÜ  21033 Tietze, Nicola          85 LAV Tübingen               1,35


                    120 125 130 135 140 143 148 152 157 160
    -------------------------------------------------------
    Grimm M.        -   -   -   -   o   o   xo  o   xo  xxx
    Haas S.         o   o   o   xo  xo  xxx
    Tietze N.       -   o   o   o   xxx


  Weitsprung w J B                                   12.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  17407 Grimm, Melanie          85 LAV Tübingen               5,07
                   5,07      x     4,09    5,05    5,06      x
                   -0.4             0.0    +0.2    -0.6
  2. WÜ  21033 Tietze, Nicola          85 LAV Tübingen               4,87
                   4,67      x       x     4,85    4,37    4,87
                   -1.0                    +1.4    -0.2    +1.2
  3. WÜ        Haas, Scarlett          85 TSV Gomaringen             4,39
                   4,31    4,24    4,33    4,10    4,09    4,39
                   +0.2     0.0    -0.3     0.0    -1.0    -0.6


  Kugelstoss w J B 4 kg                              12.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  17407 Grimm, Melanie          85 LAV Tübingen               9,01
                   8,86    8,66      x     8,29    8,42    9,01
  2. WÜ  21033 Tietze, Nicola          85 LAV Tübingen               7,33
                     x       x     7,07    7,33    7,23    7,04

Anfang

Schüler A

  4 x 100 m Staffel Schü A                           12.05.2001
   Endlauf

  1. WÜ        TV Rottenburg I                                      48,55
             Dao, Tan Phat  87 ; 22296 Werz, Patrick  87
       22293 Vollmer, Michael  87 ; Stähle, Ulrich  86

Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                   12.05.2001
   Endlauf                         Wind   -1.1

  1. WÜ        Stähle, Ulrich          86 wV Rottenburg             12,29
  2. WÜ  20859 Vogt, Fabian            86 LAV Tübingen              12,53
  3. WÜ  22811 Weber, David            86 LAV Tübingen              12,72
  4. WÜ  21004 Pflumm, Sebastian       86 TSV Gomaringen            14,72


  1000 m Schü A M15                                  12.05.2001
   Endlauf

  1. WÜ  20860 Wunder, Fabian          86 LAV Tübingen            2:48,72
     WÜ  21004 Pflumm, Sebastian       86 TSV Gomaringen             n.a.


  Hochsprung Schü A M15                              12.05.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Stähle, Ulrich          86 wV Rottenburg              1,45
  2. WÜ  21004 Pflumm, Sebastian       86 TSV Gomaringen             1,35
     WÜ  22811 Weber, David            86 LAV Tübingen                ab.
     WÜ  20859 Vogt, Fabian            86 LAV Tübingen                ab.


                    125 130 135 140 145 150
    ---------------------------------------
    Stähle U.       o   xo  o   o   o   xxx
    Pflumm S.       o   xo  xxo xxx


  Weitsprung Schü A M15                              12.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20859 Vogt, Fabian            86 LAV Tübingen               5,84
                   3,96      x     5,54    5,63      x     5,84
                    0.0            -0.1    -0.3            +0.2
  2. WÜ        Stähle, Ulrich          86 wV Rottenburg              5,62
                   5,07    5,16    5,62    5,59    5,62    5,58
                   +0.1     0.0    -0.2     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  22811 Weber, David            86 LAV Tübingen               5,32
                   5,14    5,29    4,97    5,18      x     5,32
                   -0.3     0.0    -1.7    -0.3            +0.3
  4. WÜ  21004 Pflumm, Sebastian       86 TSV Gomaringen             4,35
                   4,35    4,31    3,25      x       x     4,23
                   +0.1    -0.1    -0.2                    -0.4


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                         12.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22811 Weber, David            86 LAV Tübingen              13,39
                  12,06   10,44   12,29   13,34   13,39   13,22
  2. WÜ  20859 Vogt, Fabian            86 LAV Tübingen              12,84
                  12,07   11,82   11,12   12,32   12,84   12,31


  Diskuswurf Schü A M15 1 kg                         12.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20859 Vogt, Fabian            86 LAV Tübingen              41,38
                  33,30   36,67   37,73   37,82   39,06   41,38
  2. WÜ  22811 Weber, David            86 LAV Tübingen              35,57
                  31,21   33,38   32,13   35,57   34,22   34,38


  Speerwurf Schü A M15 600 g                         11.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22811 Weber, David            86 LAV Tübingen              37,09
                     -    37,09   30,92   34,10   36,70   32,61
  2. WÜ  20859 Vogt, Fabian            86 LAV Tübingen              36,07
                     -    36,07   30,41      -    31,61   32,64

Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                   12.05.2001
   Endlauf                         Wind   -2.0

  1. WÜ  22296 Werz, Patrick           87 wV Rottenburg             12,55
  2. WÜ  22667 Gröber, Jan             87 LAV Tübingen              12,72
  3. WÜ        Dao, Tan Phat           87 wV Rottenburg             13,26


  1000 m Schü A M14                                  12.05.2001
   Endlauf

  1. WÜ  18883 Schwarz, Claudio        87 LAV Tübingen            2:54,87
  2. WÜ  22696 Berger, Stephan         87 LAV Tübingen            2:57,23


  Hochsprung Schü A M14                              12.05.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

     WÜ  22296 Werz, Patrick           87 wV Rottenburg               ab.


  Weitsprung Schü A M14                              12.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22296 Werz, Patrick           87 wV Rottenburg              5,32
                   5,10    5,32    4,32      x     5,15    5,15
                    0.0    +0.2    +0.3            +0.3    -0.2
  2. WÜ        Dao, Tan Phat           87 wV Rottenburg              5,20
                   4,97    5,20      x     5,02    5,14      x
                   -0.1    -0.6            -0.5    +0.1
  3. WÜ  22667 Gröber, Jan             87 LAV Tübingen               4,71
                   4,64    4,70    4,61    4,51      x     4,71
                   +0.1     0.0     0.0    -0.8            -0.3


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                         12.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22293 Vollmer, Michael        87 wV Rottenburg             10,64
                  10,23   10,06    9,14   10,11   10,64   10,52
  2. WÜ  22667 Gröber, Jan             87 LAV Tübingen               9,68
                   8,44    9,21    9,68    8,87    9,04    8,80


  Diskuswurf Schü A M14 1 kg                         12.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22293 Vollmer, Michael        87 wV Rottenburg             25,81
                     x    23,52   22,51   25,81      x    23,17


  Speerwurf Schü A M14 600 g                         12.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22293 Vollmer, Michael        87 wV Rottenburg             42,13
                     -    42,13   34,69   35,73      -    37,45
  2. WÜ  22667 Gröber, Jan             87 LAV Tübingen              32,29
                     -    30,20   32,29   28,68   28,50      -

Anfang

Schülerinnen A

  4 x 100 m Staffel Schi A                           12.05.2001
   Endlauf

  1. WÜ        LAV Tübingen II                                      55,78
             Binder, Eva  86 ; 22295 Euper, Yanina  86
       23793 Gutensohn, Johanna  87 ; 24576 Sigwart, Viki  87
     WÜ        LAV Tübingen I                                       disq.
       22566 Aichele, Kathrin  87 ; 23794 Sauer, Stephanie  87
       20861 Bomba, Katharina  86 ; 20858 Dobler, Franziska  86

Anfang

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                   12.05.2001
   Endlauf                         Wind   -0.9

  1. WÜ  20858 Dobler, Franziska       86 LAV Tübingen              13,74
  2. WÜ  20861 Bomba, Katharina        86 LAV Tübingen              14,05
  3. WÜ  22295 Euper, Yanina           86 LAV Tübingen              14,57
  4. WÜ        Binder, Eva             86 LAV Tübingen              14,98
  5. WÜ        Sedlag, Anne            86 TSV Gomaringen            15,37
     WÜ        Krüger, Emily           86 wV Rottenburg               ab.


  300 m Schi A W15                                   12.05.2001
   Endlauf

  1. WÜ  20999 Feil, Friederike        86 LAV Tübingen              48,58


  800 m Schi A W15                                   12.05.2001
   Endlauf

  1. WÜ  12850 Streit, Laila           86 LAV Tübingen            2:35,43


  Hochsprung Schi A W15                              12.05.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  22295 Euper, Yanina           86 LAV Tübingen               1,35
  2. WÜ  20861 Bomba, Katharina        86 LAV Tübingen               1,35
     WÜ        Sedlag, Anne            86 TSV Gomaringen              ab.
     WÜ        Krüger, Emily           86 wV Rottenburg               ab.


  Weitsprung Schi A W15                              12.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22295 Euper, Yanina           86 LAV Tübingen               4,22
                     x     4,19      x       x     4,22      x
                            0.0                    -0.5
  2. WÜ        Binder, Eva             86 LAV Tübingen               3,63
                   3,63      x       x       x     3,58    3,52
                   -0.1                             0.0    -0.5
     WÜ        Krüger, Emily           86 wV Rottenburg              n.a.
                   n.a.



  Dreisprung Schi A W15                              11.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20861 Bomba, Katharina        86 LAV Tübingen               8,77
                   8,64    8,76    8,75    8,71    8,76    8,77
                    0.0     0.0     0.0    -0.2     0.0     0.0


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         12.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22295 Euper, Yanina           86 LAV Tübingen               8,59
                   8,49    7,76    8,59    7,78    8,51    8,48
  2. WÜ        Sedlag, Anne            86 TSV Gomaringen             6,65
                   6,26    6,65    6,40    6,45    5,46    5,04
  3. WÜ        Krüger, Emily           86 wV Rottenburg              6,65
                   6,42    6,23    6,10    6,25    6,65    6,42


  Diskuswurf Schi A W15 1 kg                         12.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22295 Euper, Yanina           86 LAV Tübingen              20,43
                  18,98   17,68   16,85   20,43   17,80      x


  Speerwurf Schi A W15 600 g                         11.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22295 Euper, Yanina           86 LAV Tübingen              21,92
                  21,66      -       -    21,92      -       -

Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                   12.05.2001
   Endlauf                         Wind   -1.7

  1. WÜ  23794 Sauer, Stephanie        87 LAV Tübingen              13,63
  2. WÜ  22566 Aichele, Kathrin        87 LAV Tübingen              14,08
  3. WÜ  22292 Ohmayer, Jana           87 wV Rottenburg             14,32
  4. WÜ  24576 Sigwart, Viki           87 LAV Tübingen              14,63


  Hochsprung Schi A W14                              12.05.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  23793 Gutensohn, Johanna      87 LAV Tübingen               1,35
  2. WÜ  22292 Ohmayer, Jana           87 wV Rottenburg              1,35
  2. WÜ  22566 Aichele, Kathrin        87 LAV Tübingen               1,35


                    120 125 130 135 140 145 148 151 154 157 160 163 165 167
    -----------------------------------------------------------------------
    Ohmayer J.      o   o   o   xo  xxx
    Büchele J.      -   -   -   -   o   o   o   o   xo  xxo xxx
    Hafner-Degen C. -   o   o   o   xo  xxo xo  xxx
    Lorch A.        -   o   o   o   o   xxx
    Tietze N.       -   o   o   o   o   xxx
    Lichtl S.       -   o   -   xo  o
    Okolisan E.     -   o   xo  xxx
    Haas S.            n.a.


  Weitsprung Schi A W14                              12.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22292 Ohmayer, Jana           87 wV Rottenburg              4,49
                     x     4,49      x     4,31      x       x
                            0.0            -0.7
  2. WÜ  23793 Gutensohn, Johanna      87 LAV Tübingen               4,46
                   4,37    4,25    4,42      x     4,46      x
                    0.0     0.0     0.0            -0.4
  3. WÜ  22566 Aichele, Kathrin        87 LAV Tübingen               4,46
                   4,24    4,21    4,20      -     4,46      x
                   -0.3    -0.4    -0.2            -0.1
  4. WÜ  24576 Sigwart, Viki           87 LAV Tübingen               4,22
                   4,05    3,99    4,22    4,09    4,04    3,93
                   -0.3    +0.7    -0.2    -0.1    +1.3    -0.1


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         12.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22292 Ohmayer, Jana           87 wV Rottenburg              7,62
                   7,08    7,00    7,52    6,97    6,81    7,62
  2. WÜ  22566 Aichele, Kathrin        87 LAV Tübingen               7,29
                   6,82      x     7,04    6,38    7,29    6,81


  Diskuswurf Schi A W14 1 kg                         12.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22566 Aichele, Kathrin        87 LAV Tübingen              17,68
                  17,54      x       x       x    17,68      x


  Speerwurf Schi A W14 600 g                         11.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22566 Aichele, Kathrin        87 LAV Tübingen              19,32
                  17,28      -    18,32   19,32   17,23   18,70

Anfang

Schüler B

  4 x 75 m Staffel Schü B                            12.05.2001
   Endlauf

  1. WÜ        LAV Tübingen I                                       46,01
             Dörr, Julian  91 ; Dörr, Dominik  88
             Maier, Rolf  88 ; Bacher, Johannes  88
     WÜ        TSV Gomaringen I                                     disq.
             Hermann, Sebastian  88 ; Lange, Kevin  88
             Werminghausen, Dem  88 ; Kaiser, Andrej  88
     WÜ        LAV Tübingen II                                        ab.
             Bicheler, Enrico  89 ; Wagner, Anska  88
             Vogel, Frederik  89 ; Schneider, Jonas  88

Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    12.05.2001
    1. Vorlauf                     Wind   -0.9

  1. WÜ  24463 Bächle, Daniel          88 LAV Tübingen              11,46 q
  2. WÜ        Bacher, Johannes        88 LAV Tübingen              11,59 q
  3. WÜ        Kaiser, Andrej          88 TSV Gomaringen            11,75 q
  4. WÜ        Lange, Kevin            88 TSV Gomaringen            11,82 q
  5. WÜ        Dörr, Dominik           88 LAV Tübingen              11,97
  6. WÜ        Hermann, Sebastian      88 TSV Gomaringen            12,11


  75 m Schü B M13                                    12.05.2001
    2. Vorlauf                     Wind   -0.6

  1. WÜ        Schneider, Jonas        88 LAV Tübingen              11,08 q
  2. WÜ        Wagner, Anska           88 LAV Tübingen              11,47 q
  3. WÜ        Werminghausen, Demian   88 TSV Gomaringen            12,47
     WÜ  22197 Pflumm, Tobias          88 TSV Gomaringen             n.a.
     WÜ  20447 Schwarz, Frieder        88 LAV Tübingen               n.a.


  75 m Schü B M13                                    12.05.2001
   Endlauf                         Wind   -1.5

  1. WÜ        Schneider, Jonas        88 LAV Tübingen              11,10
  2. WÜ        Wagner, Anska           88 LAV Tübingen              11,55
  3. WÜ  24463 Bächle, Daniel          88 LAV Tübingen              11,57
  4. WÜ        Bacher, Johannes        88 LAV Tübingen              11,82
  5. WÜ        Kaiser, Andrej          88 TSV Gomaringen            11,87
  6. WÜ        Lange, Kevin            88 TSV Gomaringen            11,99


  1000 m Schü B M13                                  12.05.2001
   Endlauf

  1. WÜ        Bacher, Johannes        88 LAV Tübingen            3:55,39
  2. WÜ        Dörr, Dominik           88 LAV Tübingen            4:01,14
     WÜ        Weingardt, Michael      88 LAV Tübingen               n.a.
     WÜ        Werminghausen, Demian   88 TSV Gomaringen             n.a.


  Hochsprung Schü B M13                              12.05.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Wagner, Anska           88 LAV Tübingen               1,30
  2. WÜ        Werminghausen, Demian   88 TSV Gomaringen             1,30
  3. WÜ        Maier, Rolf             88 LAV Tübingen               1,25
  4. WÜ        Hermann, Sebastian      88 TSV Gomaringen             1,20
  4. WÜ        Lange, Kevin            88 TSV Gomaringen             1,20
  6. WÜ        Kaiser, Andrej          88 TSV Gomaringen             1,15
     WÜ  22197 Pflumm, Tobias          88 TSV Gomaringen             n.a.


                    105 110 115 120 125 130 135 140
    -----------------------------------------------
    Wagner A.       -   o   o   xxo xo  o   xxx
    Werminghausen D.-   -   o   o   o   xxo xxx
    Maier R.        o   o   o   o   xo  xxx
    Hermann S.      -   o   o   o   xxx
    Lange K.        -   o   o   o   xxx
    Kaiser A.       -   o   o   xxx


  Weitsprung Schü B M13                              12.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Schneider, Jonas        88 LAV Tübingen               4,28
                   4,20    4,28    4,23    3,95    4,21    4,20
                   +0.2     0.0    +0.1    -0.9     0.0     0.0
  2. WÜ        Bacher, Johannes        88 LAV Tübingen               4,24
                   4,08    3,83    4,09    4,11    4,24    4,10
                   +0.1    +0.7     0.0     0.0    -0.3     0.0
  3. WÜ        Lange, Kevin            88 TSV Gomaringen             4,19
                   4,02    4,19    4,12    4,14    4,10      x
                    0.0     0.0    +1.4    +1.3     0.0
  4. WÜ        Wagner, Anska           88 LAV Tübingen               4,18
                   4,18    4,14      x     3,97    3,66    3,91
                    0.0    0.5              0.0    .2      .6
  5. WÜ        Kaiser, Andrej          88 TSV Gomaringen             4,10
                     x     4,10      x       x     3,58    3,54
                           +0.4                     0.0     0.0
  6. WÜ        Werminghausen, Demian   88 TSV Gomaringen             3,98
                   3,98      x     3,56    3,89      x       x
                   -0.4            -0.1    -0.1
  7. WÜ        Hermann, Sebastian      88 TSV Gomaringen             3,92
                   3,70      x       x     3,45    3,92    3,80
                   -0.2                    -0.1     0.0    +1.5
  8. WÜ  24463 Bächle, Daniel          88 LAV Tübingen               3,91
                   3,73    3,76    3,55    3,63    3,91    3,52
                   -0.7    -0.3     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Dörr, Dominik           88 LAV Tübingen               3,55
                   3,55      x     3,40      -       -       -
                   -0.5            -0.8
     WÜ  22197 Pflumm, Tobias          88 TSV Gomaringen             n.a.
                   n.a.

     WÜ  20447 Schwarz, Frieder        88 LAV Tübingen               n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                         12.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Maier, Rolf             88 LAV Tübingen               7,49
                   7,15    7,23    7,49    6,63    6,60    6,69
  2. WÜ        Wagner, Anska           88 LAV Tübingen               6,27
                   6,18    6,27    6,14    6,21    6,04      x


  Diskuswurf Schü B M13 750 g                        12.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

     WÜ        Maier, Rolf             88 LAV Tübingen               n.a.
                   n.a.


  Speerwurf Schü B M13 400 g                         11.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Dörr, Dominik           88 LAV Tübingen              23,84
                  13,50   20,57   15,25   21,26   23,84   20,91
  2. WÜ        Maier, Rolf             88 LAV Tübingen              22,66
                     -    15,70   21,63      -    22,66   21,96

Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    12.05.2001
   Endlauf                         Wind   -0.1

  1. WÜ        Ulmer, Manuel           89 wV Rottenburg             11,99
  2. WÜ        Bicheler, Enrico        89 LAV Tübingen              12,07
  3. WÜ        Geiger, Julian          89 wV Rottenburg             13,36


  Hochsprung Schü B M12                              12.05.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Vogel, Frederik         89 LAV Tübingen               1,30
     WÜ        Bicheler, Enrico        89 LAV Tübingen             o.g.V.


                    105 110 115 120 125 130 135 140
    -----------------------------------------------
    Vogel F.        -   o   o   xo  o   xo  xxx


  Weitsprung Schü B M12                              12.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Bicheler, Enrico        89 LAV Tübingen               3,93
                   3,40    3,85    3,83      x     3,93    3,13
                   -1.1    +0.2    -0.1            +0.1    -0.1
  2. WÜ        Ulmer, Manuel           89 wV Rottenburg              3,78
                   3,78    3,78    3,62    3,62    3,53    3,47
                   -0.1     0.0    -0.2     0.0    +0.4     0.0
  3. WÜ        Geiger, Julian          89 wV Rottenburg              3,25
                   3,23    3,16      x       x     3,25    3,12
                    0.0     0.0                    +0.4     0.0


  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                         12.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Bicheler, Enrico        89 LAV Tübingen               5,92
                   5,58    4,99    5,77    5,92    5,47      x


  Speerwurf Schü B M12 400 g                         11.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

     WÜ        Ulmer, Manuel           89 wV Rottenburg              n.a.
                   n.a.
     WÜ        Geiger, Julian          89 wV Rottenburg              n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen B

  4 x 75 m Staffel Schi B                            12.05.2001
   Endlauf

  1. WÜ        LAV Tübingen I                                       41,41
       23792 Vogt, Alena  88 ; 24393 Höger, Nora  88
       25254 Vincekovic, Barbar  88 ; 23795 Rziha, Dominique  88
  2. WÜ        TV Rottenburg I                                      42,48
             Kaufmann, Christin  88 ; Bischof, Hanna  88
             Weiss, Tanja  89 ; Vollmer, Tanja  88
  3. WÜ        TSV Gomaringen I                                     43,86
             Walter, Tabea  89 ; Knödler, Lana  88
             Brenzel, Rahel  88 ; Knödler, Lisa  90
  4. WÜ        LAV Tübingen II                                      44,71
       25497 Gatzky, Ulla  89 ; 25251 Dobler, Cosima  89
             Saur, Isabella  89 ; 25253 Merkle, Johanna  89

Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    12.05.2001
    1. Vorlauf                     Wind   -0.8

  1. WÜ  24393 Höger, Nora             88 LAV Tübingen              10,83 q
  2. WÜ  23792 Vogt, Alena             88 LAV Tübingen              10,99 q
  3. WÜ  23795 Rziha, Dominique        88 LAV Tübingen              11,18 q
  4. WÜ        Knödler, Lana           88 TSV Gomaringen            11,69
  5. WÜ        Brenzel, Rahel          88 TSV Gomaringen            12,54


  75 m Schi B W13                                    12.05.2001
    2. Vorlauf                     Wind   -0.7

  1. WÜ  25254 Vincekovic, Barbara     88 LAV Tübingen              10,91 q
  2. WÜ        Vollmer, Tanja          88 wV Rottenburg             10,98 q
  3. WÜ        Kaufmann, Christina     88 wV Rottenburg             11,31 q
  4. WÜ        Reichert, Anna          88 wV Rottenburg             11,70


  75 m Schi B W13                                    12.05.2001
   Endlauf                         Wind   -0.6

  1. WÜ  24393 Höger, Nora             88 LAV Tübingen              10,63
  2. WÜ  23792 Vogt, Alena             88 LAV Tübingen              10,98
  3. WÜ        Vollmer, Tanja          88 wV Rottenburg             10,99
  4. WÜ  25254 Vincekovic, Barbara     88 LAV Tübingen              11,02
  5. WÜ  23795 Rziha, Dominique        88 LAV Tübingen              11,04
  6. WÜ        Kaufmann, Christina     88 wV Rottenburg             11,33


  800 m Schi B W13                                   12.05.2001
   Endlauf

  1. WÜ  23795 Rziha, Dominique        88 LAV Tübingen            2:38,26
  2. WÜ        Voge, Friederike        88 wV Rottenburg           2:50,15
  3. WÜ        Günther, Tonia          88 LAV Tübingen            3:23,94


  Hochsprung Schi B W13                              12.05.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Voge, Friederike        88 wV Rottenburg              1,35
  2. WÜ        Bischof, Hanna          88 wV Rottenburg              1,30
  3. WÜ        Vollmer, Tanja          88 wV Rottenburg              1,25
  4. WÜ        Knödler, Lana           88 TSV Gomaringen             1,15
  5. WÜ        Reichert, Anna          88 wV Rottenburg              1,10
  6. WÜ        Brenzel, Rahel          88 TSV Gomaringen             1,05
     WÜ  24393 Höger, Nora             88 LAV Tübingen             o.g.V.


                    100 105 110 115 120 125 130 135 140
    ---------------------------------------------------
    Voge F.         o   o   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Bischof H.      o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Vollmer T.      o   xo  o   o   o   xxo xxx
    Knödler L.      -   o   o   o   xxx
    Reichert A.     o   o   xo  xxx
    Brenzel R.      o   xo  xxx
    Höger N.        -   -   -


  Weitsprung Schi B W13                              12.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24393 Höger, Nora             88 LAV Tübingen               4,67
                   4,13      -     4,48    4,67    4,60      -
                   +0.1            +0.1     0.0    +0.2
  2. WÜ  25254 Vincekovic, Barbara     88 LAV Tübingen               4,43
                   3,95    4,02    4,43    4,02      -     3,68
                   +0.1    +0.1    -0.2     0.0             0.0
  3. WÜ  23795 Rziha, Dominique        88 LAV Tübingen               4,41
                   4,41    4,30    4,24    4,22    4,16    4,41
                   +0.3    -0.2     0.0    -0.2    -0.3    -0.2
  4. WÜ        Bischof, Hanna          88 wV Rottenburg              4,28
                   4,28    4,21    4,12    3,98    4,13      -
                    0.0     0.0    +0.1    +0.2     0.0
  5. WÜ  23792 Vogt, Alena             88 LAV Tübingen               4,24
                   3,74    3,87    4,06    4,16    4,15    4,24
                    0.0    +0.1    +0.1    -0.1    +0.2    +0.2
  6. WÜ        Kaufmann, Christina     88 wV Rottenburg              4,13
                   4,13    4,03      -     4,06      -       -
                   +0.1     0.0             0.0
  7. WÜ        Vollmer, Tanja          88 wV Rottenburg              4,11
                   4,11      -       -     4,00      -       -
                   +0.1                     0.0
  8. WÜ        Voge, Friederike        88 wV Rottenburg              4,03
                   4,03    3,94    3,96    4,02    4,00    3,99
                   +0.1    -0.2    -0.1    +0.2    +0.1     0.0
  9. WÜ        Knödler, Lana           88 TSV Gomaringen             3,92
                   3,78    3,72    3,92      x       x       x
                   +0.1    +0.1    +0.2
 10. WÜ        Reichert, Anna          88 wV Rottenburg              3,62
                   3,51    3,58    3,62      -       -       -
                    0.0    +0.1     0.0
 11. WÜ        Brenzel, Rahel          88 TSV Gomaringen             3,48
                   3,29    3,48    3,36      -       -       -
                    0.0    +0.1    -0.1


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                         12.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  23792 Vogt, Alena             88 LAV Tübingen               7,96
                   6,75    7,20    7,92    7,30    7,91    7,96
  2. WÜ  24393 Höger, Nora             88 LAV Tübingen               7,96
                     x     7,92    7,96    7,50      x     7,85
  3. WÜ  25254 Vincekovic, Barbara     88 LAV Tübingen               6,29
                   5,64    5,61    6,20    6,27    6,29    6,13
     WÜ  23795 Rziha, Dominique        88 LAV Tübingen               n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Schi B W13 750 g                        12.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  23792 Vogt, Alena             88 LAV Tübingen              23,39
                  17,37   19,44   22,54      x    23,39      x


  Speerwurf Schi B W13 400 g                         11.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  23792 Vogt, Alena             88 LAV Tübingen              14,72
                     -       -    11,67      -       -    14,72
  2. WÜ  23795 Rziha, Dominique        88 LAV Tübingen              13,46
                  11,34   12,16      -    11,79   10,66   13,46

Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                    12.05.2001
    1. Vorlauf                     Wind   -1.2

  1. WÜ        Walter, Tabea           89 TSV Gomaringen            11,02 q
  2. WÜ  25251 Dobler, Cosima          89 LAV Tübingen              11,03 q
  3. WÜ        Weiss, Tanja            89 wV Rottenburg             11,51 q
  4. WÜ        Werz, Julia             89 wV Rottenburg             11,64 q


  75 m Schi B W12                                    12.05.2001
    2. Vorlauf                     Wind   +1.4

  1. WÜ        Saur, Isabella          89 LAV Tübingen              11,89 q
  2. WÜ        Storz, Jeanine          89 TUS Ergenzingen           12,17 q
  3. WÜ        Frick, Christina        89 wV Rottenburg             13,16
     WÜ  25496 Ott, Lena               89 LAV Tübingen               n.a.


  75 m Schi B W12                                    12.05.2001
   Endlauf                         Wind   +0.1

  1. WÜ        Walter, Tabea           89 TSV Gomaringen            11,04
  2. WÜ        Weiss, Tanja            89 wV Rottenburg             11,56
  3. WÜ        Werz, Julia             89 wV Rottenburg             11,87
  4. WÜ        Saur, Isabella          89 LAV Tübingen              12,32
  5. WÜ        Storz, Jeanine          89 TUS Ergenzingen           12,43
     WÜ  25251 Dobler, Cosima          89 LAV Tübingen               n.a.


  800 m Schi B W12                                   12.05.2001
   Endlauf

  1. WÜ  25253 Merkle, Johanna         89 LAV Tübingen            2:55,18
     WÜ        Walter, Tabea           89 TSV Gomaringen             n.a.


  Hochsprung Schi B W12                              12.05.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  25497 Gatzky, Ulla            89 LAV Tübingen               1,30
  2. WÜ        Walter, Tabea           89 TSV Gomaringen             1,25
  3. WÜ  25253 Merkle, Johanna         89 LAV Tübingen               1,20
     WÜ        Saur, Isabella          89 LAV Tübingen             o.g.V.
     WÜ        Frick, Christina        89 wV Rottenburg            o.g.V.


                    100 105 110 115 120 125 130 135 140
    ---------------------------------------------------
    Gatzky U.       -   -   -   -   o   o   o   xx  -
    Walter T.       -   o   xo  o   o   o   xxx
    Merkle J.       -   -   o   xo  o   xxx
    Saur I.         -
    Frick C.        xx  -


  Weitsprung Schi B W12                              12.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  25497 Gatzky, Ulla            89 LAV Tübingen               4,34
                   4,27    4,34    4,31    4,15    4,09      -
                   +0.1    +0.4    +0.3     0.0    +0.1
  2. WÜ        Walter, Tabea           89 TSV Gomaringen             4,23
                     -     3,92      -     4,15    4,02    4,23
                            0.0             0.0    +0.1    +0.1
  3. WÜ  25251 Dobler, Cosima          89 LAV Tübingen               4,05
                   4,05      -     4,03      -       -       -
                    0.0            +0.1
  4. WÜ        Weiss, Tanja            89 wV Rottenburg              4,03
                   4,03    3,83    3,94      -     3,78    3,95
                    0.0     0.0    +0.1            +0.1     0.0
  5. WÜ        Saur, Isabella          89 LAV Tübingen               3,68
                   3,50    3,68    3,64    3,52    3,68    3,43
                   +0.1    +0.2    +0.3     0.0    +0.2     0.0
  6. WÜ        Storz, Jeanine          89 TUS Ergenzingen            3,68
                   3,48    3,39    3,36    3,43    3,46    3,68
                    0.0    +0.2    +0.1    +0.1     0.0     0.0
  7. WÜ        Werz, Julia             89 wV Rottenburg              3,64
                   3,63    3,47    3,36    3,64    3,56    3,59
                    0.0     0.0    +0.1    +0.1     0.0    +0.2
  8. WÜ        Frick, Christina        89 wV Rottenburg              3,23
                   3,05    3,19    3,23    3,23      -     3,11
                    0.0    +0.4    +0.3     0.0            +0.2
     WÜ  25496 Ott, Lena               89 LAV Tübingen               n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                         12.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Storz, Jeanine          89 TUS Ergenzingen            5,39
                   4,92    4,26    4,87    5,08    5,33    5,39
  2. WÜ        Weiss, Tanja            89 wV Rottenburg              5,37
                   5,31    5,37    5,20    4,98    5,01    5,18


  Diskuswurf Schi B W12 750 g                        12.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  25497 Gatzky, Ulla            89 LAV Tübingen              24,43
                  22,17   24,43      x       x    23,04      x
  2. WÜ        Weiss, Tanja            89 wV Rottenburg             18,53
                  16,08   15,12   16,42   17,81   18,53   13,90

Anfang

Schüler C

  4 x 50 m Staffel Schü C                            12.05.2001
   Endlauf

  1. WÜ        TUS Ergenzingen I                                    34,68
             Schiebel, Jan  91 ; Hämmerling, Domini  90
             Raible, Marcel  90 ; Brobeil, Andreas  91
     WÜ        LAV Tübingen I                                        n.a.

Anfang

Schüler C M11

  1000 m Schü C M11                                  12.05.2001
   Endlauf

  1. WÜ        Blessing, Julian        90 wV Rottenburg           3:40,51
  2. WÜ        Rammenzweig, Dominik    90 LAV Tübingen            4:08,28
  3. WÜ        Raible, Marcel          90 TUS Ergenzingen         4:12,90
  4. WÜ        Leon, Sebastian         90 wV Rottenburg           4:14,90
  5. WÜ        Fischer, Louis          90 TUS Ergenzingen         4:27,32
  6. WÜ        Hämmerling, Dominik     90 TUS Ergenzingen         4:46,40
     WÜ        Wolfangel, Sven         90 wV Rottenburg              n.a.

Anfang

Schüler C M10

  1000 m Schü C M10                                  12.05.2001
   Endlauf

  1. WÜ        Brobeil, Andreas        91 TUS Ergenzingen         3:46,49
  2. WÜ        Gröber, Niklas          91 LAV Tübingen            3:47,59
  3. WÜ        Berger, Jan             91 LAV Tübingen            3:57,35
  4. WÜ        Schiebel, Jan           91 TUS Ergenzingen         3:58,23
  5. WÜ        Dörr, Julian            91 LAV Tübingen            4:13,64
  6. WÜ        Martharis, Antonios     91 LAV Tübingen            4:18,40
     WÜ        Maier, Florian          91 LAV Tübingen               n.a.

Anfang

Schülerinnen C

  4 x 50 m Staffel Schi C                            12.05.2001
   Endlauf

  1. WÜ        LAV Tübingen I                                       32,34
             Maisch, Sarah  90 ; Schuler, Christina  90
             Kulig, Kim  90 ; Baur, Eva  91
  2. WÜ        LAV Tübingen III                                     33,59
             Stockinger, Alisa  90 ; Metzger, Maren  92
             Riester, Sonja  91 ; Kaelble, Alina  91
  3. WÜ        LAV Tübingen II                                      44,59
             Scharfenberger, Ju  90 ; Müller, Vera  90
             Öhrlich, Damaris  90 ; Kottenhoff, Sharon  91
     WÜ        TUS Ergenzingen I                                     n.a.

Anfang

Schülerinnen C W11

  800 m Schi C W11                                   12.05.2001
   Endlauf

  1. WÜ        Kulig, Kim              90 LAV Tübingen            2:43,22
  2. WÜ        Schuler, Christina      90 LAV Tübingen            2:47,43
  3. WÜ        Glocker, Mira           90 wV Rottenburg           2:58,29
  4. WÜ        Öhrlich, Damaris        90 LAV Tübingen            3:26,32
     WÜ        Maisch, Sarah           90 LAV Tübingen               n.a.
     WÜ        Knödler, Lisa           90 TSV Gomaringen             n.a.

Anfang

Schülerinnen C W10

  800 m Schi C W10                                   12.05.2001
   Endlauf

  1. WÜ        Braun, Stephanie        91 TUS Ergenzingen         3:12,99
  2. WÜ        Baur, Eva               91 LAV Tübingen            3:23,39
  3. WÜ        Riester, Sonja          91 LAV Tübingen            3:23,58
  4. WÜ        Hämmerling, Gela        91 TUS Ergenzingen         3:44,18

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/