ARGE Baden-Württ. Leichtathletik-Verbände Baden-Württ. Hallenmeisterschaften Aktive/A-Jugend 2001 am 20./21.01.01 in Sindelfingen - Glaspalast Sindelfingen


Ergebnisliste


Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A

Männer

  60 m Männer                                        20.01.2001
    1. Vorlauf

  1.   99 Alex, Arne              81 LG Karlsruhe                   7,03 Q
  2.  300 Richling, Alexander     75 LG Salam.Kornwestheim          7,03 q
  3.  293 Höschele, Mike          75 LG Salam.Kornwestheim          7,04 v
  4.  249 Prota, Alfredo          78 VfB LC Friedrichshafen         7,07 q
  5.  389 Schahbasian, David      81 VFL Sindelfingen               7,11 q
  6.  427 Wiedemann, Manfred      80 LAV Tübingen                   7,25


  60 m Männer                                        20.01.2001
    2. Vorlauf

  1.  301 Schacht, Christian      76 LG Salam.Kornwestheim          6,92 Q
  2.   81 Baur, Christian         80 Ettlinger SV                   7,07 q
  3.  171 Wirth, Patrick          77 MTG Mannheim                   7,14
  4.  425 Oettling, Michael       81 LAV Tübingen                   7,24
  5.   74 Keil, Christoph         80 TV Bretten                     7,47


  60 m Männer                                        20.01.2001
    3. Vorlauf

  1.  304 Unger, Tobias           79 LG Salam.Kornwestheim          6,95 Q
  2.  247 Lahr, Stefan            79 VfB LC Friedrichshafen         7,00 q
  3.   69 Treppke, Thorsten       80 LC Breisgau                    7,29
  4.  335 Walker, Steffen         81 LG Neckar Erms                 7,34
      164 Crews, Jerome           77 MTG Mannheim                    ab.


  60 m Männer                                        20.01.2001
    4. Vorlauf

  1.  170 Schäfer, Michael        77 MTG Mannheim                   6,89 Q
  2.  378 Holz, Stefan            79 VFL Sindelfingen               6,97 q
  3.  380 Kochan, Marc            78 VFL Sindelfingen               7,10 q
  4.  250 Rotzler, Matthias       74 VfB LC Friedrichshafen         7,12 q
  5.  306 Wolf, Nico              77 LG Salam.Kornwestheim          7,17
  6.   83 Dilger, Steffen         80 Ettlinger SV                   7,26


  60 m Männer                                        20.01.2001
    1. Zwischenlauf

  1.  170 Schäfer, Michael        77 MTG Mannheim                   6,86 Q
  2.  247 Lahr, Stefan            79 VfB LC Friedrichshafen         6,97 q
  3.  378 Holz, Stefan            79 VFL Sindelfingen               6,99 q
  4.   81 Baur, Christian         80 Ettlinger SV                   6,99
  5.  249 Prota, Alfredo          78 VfB LC Friedrichshafen         7,01
  6.  389 Schahbasian, David      81 VFL Sindelfingen               7,05


  60 m Männer                                        20.01.2001
    2. Zwischenlauf

  1.  301 Schacht, Christian      76 LG Salam.Kornwestheim          6,79 Q
  2.  304 Unger, Tobias           79 LG Salam.Kornwestheim          6,82 q
  3.  300 Richling, Alexander     75 LG Salam.Kornwestheim          6,96 q
  4.  380 Kochan, Marc            78 VFL Sindelfingen               7,01
  5.   99 Alex, Arne              81 LG Karlsruhe                   7,01
  6.  250 Rotzler, Matthias       74 VfB LC Friedrichshafen         7,03


  60 m Männer                                        20.01.2001
   Endlauf

  1. 304  Unger, Tobias           79 LG Salam.Kornwestheim          6,76
  2. 301  Schacht, Christian      76 LG Salam.Kornwestheim          6,81
  3. 170  Schäfer, Michael        77 MTG Mannheim                   6,85
  4. 300  Richling, Alexander     75 LG Salam.Kornwestheim          6,94
  5. 247  Lahr, Stefan            79 VfB LC Friedrichshafen         6,95
  6. 378  Holz, Stefan            79 VFL Sindelfingen               6,96


  200 m Männer                                       20.01.2001
    1. Zeitvorlauf

  1.  378 Holz, Stefan            79 VFL Sindelfingen              21,27 q
  2.  170 Schäfer, Michael        77 MTG Mannheim                  21,49 q
      302 Schmid, Claudius        80 LG Salam.Kornwestheim           ab.


  200 m Männer                                       20.01.2001
    2. Zeitvorlauf

  1.  304 Unger, Tobias           79 LG Salam.Kornwestheim         21,29 q
  2.  247 Lahr, Stefan            79 VfB LC Friedrichshafen        22,15 q
  3.   83 Dilger, Steffen         80 Ettlinger SV                  23,05


  200 m Männer                                       20.01.2001
    3. Zeitvorlauf

  1.   99 Alex, Arne              81 LG Karlsruhe                  22,52 q
  2.  386 Parzer, Philipp         76 VFL Sindelfingen              22,60 q
  3.  421 Köntje, Carsten         81 TB Tailfingen                 23,22
  4.  235 Jaeger, Tobias          80 TSV Eltingen                  23,62


  200 m Männer                                       20.01.2001
    4. Zeitvorlauf

  1.  249 Prota, Alfredo          78 VfB LC Friedrichshafen        22,26 q
  2.  250 Rotzler, Matthias       74 VfB LC Friedrichshafen        22,56 q
  3.  217 Seeberger, Stefan       79 TSG Balingen                  23,22
  4.  292 Heinichen, Markus       79 LG Salam.Kornwestheim         23,46


  200 m Männer                                       20.01.2001
    5. Zeitvorlauf

  1.  376 Czepluch, Till          79 VFL Sindelfingen              22,96
  2.  389 Schahbasian, David      81 VFL Sindelfingen              22,98
  3.  158 Hein, Hauke             79 Karlsruher SC                 23,06
  4.  295 Krebs, Stefan           80 LG Salam.Kornwestheim         23,20


  200 m Männer                                       21.01.2001
    1. Zeitendlauf

  1.  170 Schäfer, Michael        77 MTG Mannheim                  21,91
  2.   99 Alex, Arne              81 LG Karlsruhe                  22,85
  3.  250 Rotzler, Matthias       74 VfB LC Friedrichshafen        23,07
      247 Lahr, Stefan            79 VfB LC Friedrichshafen        aufg.


  200 m Männer                                       21.01.2001
    2. Zeitendlauf

  1.  304 Unger, Tobias           79 LG Salam.Kornwestheim         21,21
  2.  378 Holz, Stefan            79 VFL Sindelfingen              21,27
  3.  249 Prota, Alfredo          78 VfB LC Friedrichshafen        22,61
  4.  386 Parzer, Philipp         76 VFL Sindelfingen              23,03


  200 m Männer                                       21.01.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Baden Württembergischer Hallenmeister 2001
      304 Unger, Tobias           79 LG Salam.Kornwestheim         21,21
  2.  378 Holz, Stefan            79 VFL Sindelfingen              21,27
  3.  170 Schäfer, Michael        77 MTG Mannheim                  21,91
  4.  249 Prota, Alfredo          78 VfB LC Friedrichshafen        22,61
  5.   99 Alex, Arne              81 LG Karlsruhe                  22,85
  6.  386 Parzer, Philipp         76 VFL Sindelfingen              23,03
  7.  250 Rotzler, Matthias       74 VfB LC Friedrichshafen        23,07
      247 Lahr, Stefan            79 VfB LC Friedrichshafen        aufg.


  400 m Männer                                       20.01.2001
    1. Zeitvorlauf

  1.  382 Lange, Frank            77 VFL Sindelfingen              49,16 Q
  2.  216 Leuthe, Bernd           78 TSG Balingen                  50,20
  3.  365 Leidig, Andreas         81 WGL Schwäb.Hall               51,58
  4.   74 Keil, Christoph         80 TV Bretten                    52,36


  400 m Männer                                       20.01.2001
    2. Zeitvorlauf

  1.  385 Pamboris, Athanasios    79 VFL Sindelfingen              48,60 Q
  2.  386 Parzer, Philipp         76 VFL Sindelfingen              49,80
  3.  252 Herrmann, Marc          80 TSV Genkingen                 52,20
      302 Schmid, Claudius        80 LG Salam.Kornwestheim         aufg.


  400 m Männer                                       20.01.2001
    3. Zeitvorlauf

  1.  403 Kraus, Wolfgang         76 LG Staufen                    49,13 Q
  2.  361 Ulrich, Tobias          81 TSV Rottweil                  50,45
  3.  376 Czepluch, Till          79 VFL Sindelfingen              50,77


  400 m Männer                                       20.01.2001
    4. Zeitvorlauf

  1.  346 Diemand, Markus         75 SV Neckarsulm                 48,69 Q
  2.  294 Koepfer, Florian        80 LG Salam.Kornwestheim         50,57
  3.  401 Fuchs, Markus           79 LG Staufen                    51,13


  400 m Männer                                       20.01.2001
   Endlauf

  1.     und Baden Württembergischer Hallenmeister 2001
      385 Pamboris, Athanasios    79 VFL Sindelfingen              48,37
  2.  346 Diemand, Markus         75 SV Neckarsulm                 48,47
  3.  403 Kraus, Wolfgang         76 LG Staufen                    48,69
  4.  382 Lange, Frank            77 VFL Sindelfingen              49,89


  800 m Männer                                       20.01.2001
    1. Vorlauf

  1.  207 Allgeyer, Martin        77 LSG Aalen                   1:53,08 Q
  2.  402 Ganzmann, Tobias        79 LG Staufen                  1:54,32 q
  3.  266 Meyer, Marcel           76 TG Heilbronn                1:55,82
  4.  407 Sofin, Mikhail          75 LG Staufen                  1:56,24
  5.  192 Lorenz, Christoph       79 TV 1883 Schriesheim         1:59,48
  6.  390 Staneke, Jan            75 VFL Sindelfingen            2:05,68


  800 m Männer                                       20.01.2001
    2. Vorlauf

  1.  381 Kupfer, Heiko           73 VFL Sindelfingen            1:51,83 Q
  2.  406 Obenland, Jochen        73 LG Staufen                  1:52,45 q
  3.  202 Rosemann, Andreas       79 SG Walldorf-Astoria         1:54,37 q
  4.  100 Herz, Oliver            77 LG Karlsruhe                1:57,45
  5.  197 Geiger, Michael         75 DJK Villingen               2:01,47


  800 m Männer                                       20.01.2001
    3. Vorlauf

  1.  263 Häffner, Michael        77 TG Heilbronn                1:54,62 q
  2.  404 Macias Alvarez, Paulino 72 LG Staufen                  1:55,86
  3.  388 Santana, Fabio Evangel  77 VFL Sindelfingen            1:56,04
  4.  400 Engel, Timo             76 LG Staufen                  1:57,96
      379 Kadic, Denis            74 VFL Sindelfingen               n.a.


  800 m Männer                                       21.01.2001
   Endlauf

  1.     und Baden Württembergischer Hallenmeister 2001
      381 Kupfer, Heiko           73 VFL Sindelfingen            1:52,20
  2.  406 Obenland, Jochen        73 LG Staufen                  1:53,18
  3.  402 Ganzmann, Tobias        79 LG Staufen                  1:53,54
  4.  263 Häffner, Michael        77 TG Heilbronn                1:55,02
  5.  202 Rosemann, Andreas       79 SG Walldorf-Astoria         1:59,84
      207 Allgeyer, Martin        77 LSG Aalen                     aufg.


  1500 m Männer                                      20.01.2001
    1. Zeitlauf

  1.   65 Hock, Sebastian         79 LC Breisgau                 3:52,81
  2.  358 Ghirmai, Filmon         79 LAC Pliezhausen             3:52,83
  3.  296 Kustermann, Werner      78 LG Salam.Kornwestheim       3:54,75
  4.  268 Post, Jonathan          76 TG Heilbronn                3:56,65
  5.  262 Hoffmeister, Frank      77 TG Heilbronn                3:57,29
  6.  219 Banzhaf, Thorsten       78 LG Bäderkreis               3:57,35
  7.   64 Gassner, Patrick        80 LC Breisgau                 3:59,51
  8.  356 Buck, Benjamin          79 LAC Pliezhausen             4:06,25


  1500 m Männer                                      20.01.2001
    2. Zeitlauf

  1.  387 Petri, Karlo            74 VFL Sindelfingen            3:59,63
  2.  440 Schmid, Stefan          81 LG Weinstadt                4:00,27
  3.  179 Rau, Simon              79 TuS Oberbaldingen           4:04,11
  4.   88 Skrzos, Alexander       74 TV 1899 Gengenbach          4:05,09
  5.  208 Hefele, Alexander       73 LSG Aalen                   4:06,15
  6.  220 Lenk, Christian         79 LG Bäderkreis               4:17,57
  7.  178 Bühler, Michael         80 TuS Oberbaldingen           4:28,27
      282 Siegele, Jürgen         68 SC Ilsfeld                    aufg.


  1500 m Männer                                      20.01.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Baden Württembergischer Hallenmeister 2001
       65 Hock, Sebastian         79 LC Breisgau                 3:52,81
  2.  358 Ghirmai, Filmon         79 LAC Pliezhausen             3:52,83
  3.  296 Kustermann, Werner      78 LG Salam.Kornwestheim       3:54,75
  4.  268 Post, Jonathan          76 TG Heilbronn                3:56,65
  5.  262 Hoffmeister, Frank      77 TG Heilbronn                3:57,29
  6.  219 Banzhaf, Thorsten       78 LG Bäderkreis               3:57,35
  7.   64 Gassner, Patrick        80 LC Breisgau                 3:59,51
  8.  387 Petri, Karlo            74 VFL Sindelfingen            3:59,63
  9.  440 Schmid, Stefan          81 LG Weinstadt                4:00,27
 10.  179 Rau, Simon              79 TuS Oberbaldingen           4:04,11
 11.   88 Skrzos, Alexander       74 TV 1899 Gengenbach          4:05,09
 12.  208 Hefele, Alexander       73 LSG Aalen                   4:06,15
 13.  356 Buck, Benjamin          79 LAC Pliezhausen             4:06,25
 14.  220 Lenk, Christian         79 LG Bäderkreis               4:17,57
 15.  178 Bühler, Michael         80 TuS Oberbaldingen           4:28,27
      282 Siegele, Jürgen         68 SC Ilsfeld                    aufg.


  3000 m Männer                                      20.01.2001
   Endlauf

  1.     und Baden Württembergischer Hallenmeister 2001
      439 Lenz, Daniel            75 LG Weinstadt                8:16,10
  2.   66 Potthin, Hartwig        70 LC Breisgau                 8:21,44
  3.   98 Hohl, Stephan           80 TV 1880 Huchenfeld          8:25,20
  4.  209 Weber, Hannes           77 LSG Aalen                   8:26,10
  5.   68 Thörner, Christian      73 LC Breisgau                 8:29,68
  6.   89 Utz, Marco              75 TV 1899 Gengenbach          8:35,60
  7.  190 Butz, Dirk              67 TV 1893 Rheinau             8:35,94
  8.  187 Schuster, Marcel        80 LC 80 Pforzheim             8:38,32
  9.   77 Speck, Nico             76 SC 88 Bruchhausen           9:04,76
 10.   67 Stegerer, Thomas        79 LC Breisgau                 9:06,08
 11.  369 Kern, Reinhold          71 LG Sigmaringen              9:06,88
 12.  191 Klein, Patrick          75 TV 1893 Rheinau             9:19,74
 13.  238 Hillebrand, Christoph   81 LG Filder                   9:31,16
      256 Blumenstock, Oliver     69 TG Heilbronn                  aufg.


  60 m Hürden Männer                                 21.01.2001
    1. Vorlauf

  1.  429 Leberer, Ralf           73 SSV Ulm 1846                   7,85 Q
  2.  189 Wilke, Frank            66 TV Bad Rappenau                8,54
  3.  152 Jäger, Christian        75 LG Karlsruhe                   8,59
  4.  309 Ehrler, Marcus          73 TSV Laupheim                   8,62
  5.  283 Schikora, Willi         76 LG Kernen                      9,51


  60 m Hürden Männer                                 21.01.2001
    2. Vorlauf

  1.  188 Haßfeld, Patrick        80 TV Bad Rappenau                8,23 Q
  2.  303 Schmidt, Florian        79 LG Salam.Kornwestheim          8,29 q
  3.   60 Heiler, Florian         80 LG Baar                        8,32 q
  4.  195 Maier, Björn            73 SR Yburg Steinbach             8,63
  5.  254 Schäufele, Daniel       81 TS Göppingen                   9,31


  60 m Hürden Männer                                 21.01.2001
    3. Vorlauf

  1.  163 Burkardt, Ivo           77 MTG Mannheim                   7,97 Q
  2.   81 Baur, Christian         80 Ettlinger SV                   8,45 q
  3.  243 Münkle, Martin          81 LG Filstal                     8,64
  4.   62 Domicz, Adam-Maria      66 SC Baden-Baden                 8,66
  5.  398 Rünzler, Dennis         80 TV Spaichingen                 8,69


  60 m Hürden Männer                                 21.01.2001
   Endlauf

  1.     und Baden Württembergischer Hallenmeister 2001
      429 Leberer, Ralf           73 SSV Ulm 1846                   7,77
  2.  163 Burkardt, Ivo           77 MTG Mannheim                   7,88
  3.   60 Heiler, Florian         80 LG Baar                        8,17
  4.  303 Schmidt, Florian        79 LG Salam.Kornwestheim          8,26
  5.  188 Haßfeld, Patrick        80 TV Bad Rappenau                8,31
  6.   81 Baur, Christian         80 Ettlinger SV                   8,39


  4 x 200 m Staffel Männer                           21.01.2001
    1. Zeitvorlauf

  1. LG Salam.Kornwestheim I                                     1:29,75 q
         Schacht, Christian  76 ; Koepfer, Florian  80
         Krebs, Stefan  80 ; Weyhing, Axel  74
  2. LG USC Heidelberg I                                         1:32,11 q
         Villa, Oliver  70 ; Kempke, Markus  75
         Renz, Sebastian  74 ; Novotny, Steffen  77
  3. LAV Tübingen I                                              1:32,75
         Broening, Marius  83 ; Waak, Jens  79
         Apfel, Martin  80 ; Wiedemann, Manfred  80
  4. TSV Eltingen I                                              1:34,29
         Jaeger, Tobias  80 ; Habeland, Oliver  77
         Grau, Christian  79 ; Feder, Elmar  82


  4 x 200 m Staffel Männer                           21.01.2001
    2. Zeitvorlauf

  1. VfB LC Friedrichshafen I                                    1:28,29 q
         Pfaff, Michael  82 ; Prota, Alfredo  78
         Rotzler, Matthias  74 ; Hörnle, Alexander  81
  2. MTG Mannheim I                                              1:28,43 q
         Lauinger, Thomas  75 ; Schäfer, Michael  77
         Wirth, Patrick  77 ; Ernst, Martin  81
  3. LG Leinfelden-Echterd. I                                    1:33,75
         Vogel, Armin  77 ; Hartlieb, Markus  70
         Walter, Tom  68 ; Hamann, Heiko  80
  4. LG Neckar-Enz I                                             1:35,69
         Seifried, Heiner  72 ; Tischler, Sebastia  77
         Grißmer, Bernhard  55 ; Noller, Götz  70


  4 x 200 m Staffel Männer                           21.01.2001
    3. Zeitvorlauf

  1. Karlsruher SC I                                             1:34,17
         Hein, Hauke  79 ; Nobbe, Christoph  80
         Schwarz, Stefan  61 ; Balling, Christoph  82
  2. LG Sigmaringen I                                            1:34,99
         Saalmüller, Frank  77 ; Kroll, Florian  80
         Breitruck, Felix  83 ; Ehm, Markus  72
     LG Salam.Kornwestheim II                                        ab.
         Bräuchle, Simon  81 ; Packeiser, Matthia  78
         Wolf, Nico  77 ; Heinichen, Markus  79


  4 x 200 m Staffel Männer                           21.01.2001
   Endlauf

  1.     und Baden Württembergischer Hallenmeister 2001
     LG Salam.Kornwestheim I                                     1:27,02
         Unger, Tobias  79 ; Schacht, Christian  76
         Koepfer, Florian  80 ; Richling, Alexande  75
  2. VfB LC Friedrichshafen I                                    1:27,32
         Pfaff, Michael  82 ; Prota, Alfredo  78
         Rotzler, Matthias  74 ; Hörnle, Alexander  81
  3. LG USC Heidelberg I                                         1:31,84
         Villa, Oliver  70 ; Kempke, Markus  75
         Renz, Sebastian  74 ; Novotny, Steffen  77
     MTG Mannheim I                                                disq.
         Lauinger, Thomas  75 ; Schäfer, Michael  77
         Wirth, Patrick  77 ; Burkardt, Ivo  77


  4 x 400 m Staffel Männer                           21.01.2001
   Endlauf

  1.     und Baden Württembergischer Hallenmeister 2001
     VFL Sindelfingen I                                          3:14,72
         Holz, Stefan  79 ; Kupfer, Heiko  73
         Lange, Frank  77 ; Pamboris, Athanasi  79
  2. VFL Pfullingen I                                            4:04,14
         Ferdinand, Johanne  82 ; Leitner, Julian  79
         Ziefle, Boris  82 ; Mutschler, Ralf  74


  Hochsprung Männer                                  21.01.2001
   Entscheidung

  1.     und Baden Württembergischer Hallenmeister 2001
      265 Mett, Stefan            77 TG Heilbronn                   2,13
  2.  408 Titze, Jan              81 LG Staufen                     2,07
  3.  260 Geiger, Gabriel         80 TG Heilbronn                   2,04
  4.  255 Raiswich, Valeri        78 TV Hechingen                   1,95
  4.  264 Hörner, Joachim         80 TG Heilbronn                   1,95
  6.  321 Roth, Manuel            77 SG Ludwigsburg                 1,90
      188 Haßfeld, Patrick        80 TV Bad Rappenau                 ab.
       84 Germer, Jahn            81 PTSV Jahn Freiburg           o.g.V.


                    185 190 195 200 204 207 210 213 216
    ---------------------------------------------------
    Mett S.         -   -   -   o   o   o   xxo xo  xxx
    Titze J.        -   -   o   o   o   xo  xxx xxx
    Geiger G.       -   o   o   xo  o   xxx
    Raiswich V.     o   o   o   xxx
    Hörner J.       o   o   o   xxx
    Roth M.         o   o   xxx
    Haßfeld P.      -   -   -   -   -   -   -   -   -
    Germer J.       xxx


  Stabhochsprung Männer                              21.01.2001
   Entscheidung

  1.     und Baden Württembergischer Hallenmeister 2001
      416 Ulrich, Tobias          79 LG VFB/Kickers Stgt.           5,35
  2.   82 Bender, Ralf            80 Ettlinger SV                   5,00
  3.  188 Haßfeld, Patrick        80 TV Bad Rappenau                4,80
  4.  269 Schmid, Jörg            78 TG Heilbronn                   4,70
  5.  243 Münkle, Martin          81 LG Filstal                     4,50
  6.  320 Neumeyer, Christoph     78 SG Ludwigsburg                 4,40
  7.  242 Lang, Andreas           79 LG Filstal                     4,40

     außer Wertung
      452 Abel, Eric              75 LG Salam.Kornwestheim          n.a.


                    420 440 450 460 470 480 490 500 510 525 535 541
    ---------------------------------------------------------------
    Ulrich T.       -   -   -   -   -   -   -   o   -   o   xo  xxx
    Bender R.       -    -  -   xo  -   o   o   o   xxx
    Haßfeld P.      -   o   -   xo  xo  o   xxx
    Schmid J.       xo  xo  o   o   xxo xxx
    Münkle M.       o   o   xxo xxx
    Neumeyer C.     -   o   -   xxx
    Lang A.         xo  o   xxx
    Abel E.         -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -


  Weitsprung Männer                                  21.01.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Baden Württembergischer Hallenmeister 2001
      319 Eichert, Florian        80 SG Ludwigsburg                 7,38
         6,92    7,06      x       x     7,28    7,38
  2.  300 Richling, Alexander     75 LG Salam.Kornwestheim          7,09
         6,85    7,09    6,62    6,85    6,56    6,89
  3.  362 Fichter, Sebastian      80 TSV Schmiden                   7,06
         6,97      x     6,80    6,87    7,05    7,06
  4.  366 Pieles, Thomas          81 LG Schönbuch                   6,93
         4,73    6,74      x     6,50    6,93    6,53
  5.  233 Habeland, Oliver        77 TSV Eltingen                   6,90
         6,52    6,80    6,90    6,88      x       -
  6.   81 Baur, Christian         80 Ettlinger SV                   6,89
         6,73    6,67    6,74    6,68    6,56    6,89
  7.  288 Bräuchle, Simon         81 LG Salam.Kornwestheim          6,81
         6,81      x     5,30    6,68      x       -
  8.  171 Wirth, Patrick          77 MTG Mannheim                   6,75
         6,75    6,73    6,59      x       x     6,63
  9.  243 Münkle, Martin          81 LG Filstal                     6,74
           x     6,74      x       -       -       -
 10.  242 Lang, Andreas           79 LG Filstal                     6,65
         6,65    6,44    6,32      -       -       -
 11.  258 Ehrlich, Jürgen         78 TG Heilbronn                   6,45
           x     6,42    6,45      -       -       -
 12.  341 Tischler, Sebastian     77 LG Neckar-Enz                  6,27
         6,27      x       x       -       -       -


  Dreisprung Männer                                  21.01.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Baden Württembergischer Hallenmeister 2001
      248 May, David              79 VfB LC Friedrichshafen        15,02
        14,82      x       x       x       x    15,02
  2.  298 Plätke, Marco           74 LG Salam.Kornwestheim         14,66
           x    14,65      x    14,66   14,62   14,66
  3.  441 Wieser, Matthias        80 LG Weinstadt                  14,31
        14,18   14,23   14,31      x    13,65      x
  4.   80 Voizard, Fabian         81 LV Ettenheim                  14,11
        13,78   13,61   13,89   14,11   13,73   14,02
  5.  326 Koch, Michael           72 TUS Metzingen                 13,66
        13,66   12,51   13,35   13,54   13,31      x
  6.  423 Apfel, Martin           80 LAV Tübingen                  13,58
           x    13,58   13,58      x    13,29      -
  7.  284 Jonaszik, Torsten       81 VFL Kirchheim-Teck            12,95
        12,25   12,95   12,81   12,49   12,66   12,31
  8.  245 Strauss, Salomo         81 TSV Freudenstadt              12,75
        12,18   12,17   12,72   12,75   12,49   12,61
  9.   78 Gerth, Peter            55 LV Ettenheim                  12,57
        12,30   12,57      x       -       -       -
 10.  372 Schatz, Gerhard         59 LG Sigmaringen                12,08
        12,08      x    11,98      -       -       -


  Kugelstoss Männer 7.26 kg                          20.01.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Baden Württembergischer Hallenmeister 2001
      289 Deuschle, Andreas       68 LG Salam.Kornwestheim         18,44
        17,86   18,44      x       x       x    17,91
  2.  287 Beck, Steffen           70 LG Salam.Kornwestheim         18,24
        17,88   17,68   18,24   17,53      x    17,48
  3.  286 Beck, Michael           69 LG Salam.Kornwestheim         14,36
        13,84   14,17      x    14,36   13,99      x
  4.  322 Schneider, Mike         76 SG Ludwigsburg                14,17
        12,72   12,74   13,33   14,17   13,84      x
  5.  323 Zimmermann, Michael     73 SG Ludwigsburg                13,94
        13,87   13,39   13,38   13,70      x    13,94
  6.   97 Maier, Christoph        80 LG Hohenfels                  13,49
        13,03   12,89   13,34   13,15   13,49      x
      314 Swierzyk, Daniel        80 LG Leinfelden-Echterd.         n.a.
         n.a.

Anfang

Frauen

  60 m Frauen                                        20.01.2001
    1. Vorlauf

  1.  411 Koob, Tatjana           80 LG Staufen                     7,59 Q
  2.  308 Müller, Marike          79 LG Salam.Kornwestheim          7,75 q
  3.  182 Schwarz, Birgit         78 LG Offenburg                   7,89 q
  4.   76 Dörr, Monika            73 TV Bretten                     8,01
  5.  349 Staudacher, Beate       81 LG Oberschwaben                8,05
  6.  180 Claus, Heike            76 LG Offenburg                   8,11


  60 m Frauen                                        20.01.2001
    2. Vorlauf

  1.  434 Klammer, Michaela       81 Unterländer LG                 7,86 Q
  2.  183 Schütt, Tanja           75 LG Offenburg                   7,97 q
  3.  447 Engelsdorfer, Heidrun   79 VFL Winterbach                 8,01 q
  4.  285 Unger, Anja             81 VFL Kirchheim-Teck             8,04
      199 Weißer, Anja            67 DJK Villingen                  n.a.


  60 m Frauen                                        20.01.2001
   Endlauf

  1.     und Baden Württembergischer Hallenmeisterin 2001
      411 Koob, Tatjana           80 LG Staufen                     7,49
  2.  308 Müller, Marike          79 LG Salam.Kornwestheim          7,67
  3.  434 Klammer, Michaela       81 Unterländer LG                 7,73
  4.  182 Schwarz, Birgit         78 LG Offenburg                   7,88
  5.  447 Engelsdorfer, Heidrun   79 VFL Winterbach                 7,96
  6.  183 Schütt, Tanja           75 LG Offenburg                   8,02


  200 m Frauen                                       20.01.2001
    1. Zeitvorlauf

  1.  394 Kampf, Stephanie        78 VFL Sindelfingen              25,34
  2.  180 Claus, Heike            76 LG Offenburg                  26,16
  3.  278 Kröner, Martina         60 LG Hohenlohe                  26,68
  4.  422 Roller, Ina             78 TB Tailfingen                 27,80


  200 m Frauen                                       20.01.2001
    2. Zeitvorlauf

  1.  411 Koob, Tatjana           80 LG Staufen                    24,75
  2.  183 Schütt, Tanja           75 LG Offenburg                  25,81
  3.  397 Sohmer, Simone          81 VFL Sindelfingen              26,05
  4.  343 Grißmer, Angelika       61 LG Neckar-Enz                 27,47


  200 m Frauen                                       20.01.2001
    3. Zeitvorlauf

  1.  447 Engelsdorfer, Heidrun   79 VFL Winterbach                26,16
  2.  275 Stöffler, Ute           70 TG Heilbronn                  26,18
  3.   76 Dörr, Monika            73 TV Bretten                    26,64


  200 m Frauen                                       20.01.2001
    4. Zeitvorlauf

  1.  182 Schwarz, Birgit         78 LG Offenburg                  25,85
  2.  277 Waldmann, Ulrike        71 TG Heilbronn                  25,93
  3.  223 Kurtz, Julia            81 SV Böblingen                  26,55


  200 m Frauen                                       21.01.2001
    1. Zeitendlauf

  1.  397 Sohmer, Simone          81 VFL Sindelfingen              25,72
  2.  182 Schwarz, Birgit         78 LG Offenburg                  25,76
  3.  183 Schütt, Tanja           75 LG Offenburg                  25,90
  4.  447 Engelsdorfer, Heidrun   79 VFL Winterbach                26,52


  200 m Frauen                                       21.01.2001
    2. Zeitendlauf

  1.  394 Kampf, Stephanie        78 VFL Sindelfingen              24,34
  2.  411 Koob, Tatjana           80 LG Staufen                    24,70
  3.  277 Waldmann, Ulrike        71 TG Heilbronn                  26,08
  4.  180 Claus, Heike            76 LG Offenburg                  26,60


  200 m Frauen                                       21.01.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Baden Württembergischer Hallenmeisterin 2001
      394 Kampf, Stephanie        78 VFL Sindelfingen              24,34
  2.  411 Koob, Tatjana           80 LG Staufen                    24,70
  3.  397 Sohmer, Simone          81 VFL Sindelfingen              25,72
  4.  182 Schwarz, Birgit         78 LG Offenburg                  25,76
  5.  183 Schütt, Tanja           75 LG Offenburg                  25,90
  6.  277 Waldmann, Ulrike        71 TG Heilbronn                  26,08
  7.  447 Engelsdorfer, Heidrun   79 VFL Winterbach                26,52
  8.  180 Claus, Heike            76 LG Offenburg                  26,60


  400 m Frauen                                       20.01.2001
    1. Vorlauf

  1.  392 Beutelspacher, Simone   74 VFL Sindelfingen              56,39 Q
  2.  215 Schmid, Silke           81 TV Altdorf                    61,59
  3.   71 Fendrich, Susanne       78 LC Breisgau                   62,05


  400 m Frauen                                       20.01.2001
    2. Vorlauf

  1.  394 Kampf, Stephanie        78 VFL Sindelfingen              58,09 Q
  2.  206 Schmidt, Stefanie       81 TSG 1862 Weinheim             60,01 Q
  3.  271 Flum, Corina            80 TG Heilbronn                  60,13 Q


  400 m Frauen                                       20.01.2001
    3. Vorlauf

  1.  278 Kröner, Martina         60 LG Hohenlohe                  60,27
  2.  253 Hauser, Margit          78 LG Glems                      61,35
  3.  154 Herbstreith, Ursula     69 LG Karlsruhe                  62,21


  400 m Frauen                                       20.01.2001
   Endlauf

  1.     und Baden Württembergischer Hallenmeisterin 2001
      394 Kampf, Stephanie        78 VFL Sindelfingen              54,75
  2.  392 Beutelspacher, Simone   74 VFL Sindelfingen              55,33
  3.  206 Schmidt, Stefanie       81 TSG 1862 Weinheim             60,27
  4.  271 Flum, Corina            80 TG Heilbronn                  60,43


  800 m Frauen                                       21.01.2001
    1. Zeitendlauf

  1.  392 Beutelspacher, Simone   74 VFL Sindelfingen            2:08,16
  2.  438 Wölpert, Anette         75 VFL Waiblingen              2:09,56
  3.   73 Linemann, Birgit        78 LC Breisgau                 2:12,72
  4.  212 Lang, Sonja             80 LSG Aalen                   2:15,30
  5.  442 Reinhardt, Anja         80 LG Weinstadt                2:16,34
  6.  240 Wisst, Daniela          79 LG Filder                   2:24,28


  800 m Frauen                                       21.01.2001
    2. Zeitendlauf

  1.  395 Lenz, Birgit            81 VFL Sindelfingen            2:21,38
  2.  211 Bendig, Annette         80 LSG Aalen                   2:21,96
  3.  239 Ochs, Katrin            77 LG Filder                   2:27,08
  4.  445 Straub, Karin           78 LG Welfen                   2:27,80
  5.  334 Günter, Agathe          81 SV Mitteltal-Obertal        2:32,04
      154 Herbstreith, Ursula     69 LG Karlsruhe                   n.a.


  1500 m Frauen                                      20.01.2001
   Endlauf

  1.     und Baden Württembergischer Hallenmeisterin 2001
      359 Rosenauer, Meike        81 LG Rems-Murr                4:28,95
  2.  438 Wölpert, Anette         75 VFL Waiblingen              4:29,35
  3.  210 Beck, Annette           80 LSG Aalen                   4:33,01
  4.  442 Reinhardt, Anja         80 LG Weinstadt                4:35,61
  5.  363 Niemeyer, Susanne       66 DJK SG Schwäb.Gmünd         4:36,21
  6.  364 Walter, Tina            68 DJK SG Schwäb.Gmünd         4:36,39
  7.  213 Raunft, Carolin         77 LSG Aalen                   4:39,93
  8.  214 Scheffold, Sabrina      81 LSG Aalen                   4:41,35
  9.   72 Kron, Jasmin            81 LC Breisgau                 4:48,73
 10.   85 Endewardt, Malorie      81 USC Freiburg                4:59,43
 11.  437 Heilemann, Tina         81 VFL Waiblingen              5:00,25
 12.  155 Gräff, Christina        63 LG Karlsruhe                5:01,11
 13.  435 Tognotti, Anja          76 TV Vaihingen/Enz            5:04,21
      211 Bendig, Annette         80 LSG Aalen                     aufg.
      205 Geißler-Muck, Martina   67 TSG 1862 Weinheim             aufg.


  60 m Hürden Frauen                                 21.01.2001
    1. Vorlauf

  1.  431 Hebestreit, Ulrike      81 SSV Ulm 1846                   8,82 Q
  2.  397 Sohmer, Simone          81 VFL Sindelfingen               9,00 q
  3.  375 Keller, Birgit          75 LG Sigmaringen                 9,52
  4.  348 Rotzler, Heike          76 TG Nürtingen                   9,65
  5.  445 Straub, Karin           78 LG Welfen                      9,67


  60 m Hürden Frauen                                 21.01.2001
    2. Vorlauf

  1.  224 Strewe, Bettina         80 SV Böblingen                   8,72 Q
  2.  349 Staudacher, Beate       81 LG Oberschwaben                8,90 q
  3.  447 Engelsdorfer, Heidrun   79 VFL Winterbach                 8,93 q
  4.  347 Eisinger, Silvia        73 TG Nürtingen                   8,96 q
  5.  374 Gönner, Dorothee        79 LG Sigmaringen                 9,43


  60 m Hürden Frauen                                 21.01.2001
   Endlauf

  1.     und Baden Württembergischer Hallenmeisterin 2001
      431 Hebestreit, Ulrike      81 SSV Ulm 1846                   8,65
  2.  224 Strewe, Bettina         80 SV Böblingen                   8,72
  3.  349 Staudacher, Beate       81 LG Oberschwaben                8,79
  4.  347 Eisinger, Silvia        73 TG Nürtingen                   8,82
  5.  397 Sohmer, Simone          81 VFL Sindelfingen               8,96
  6.  447 Engelsdorfer, Heidrun   79 VFL Winterbach                 9,03


  4 x 200 m Staffel Frauen                           21.01.2001
    1. Zeitvorlauf

  1. VFL Sindelfingen I                                          1:44,45 q
         Sohmer, Simone  81 ; Rapp, Susanne  77
         Kampf, Stephanie  78 ; Beutelspacher, Sim  74
  2. TG Heilbronn II                                             1:50,17
         Frank, Corinna  81 ; Schwaebe, Loretta  83
         Tscharf, Jasmin  81 ; Rupp, Nadine  78
  3. LG Sigmaringen I                                            1:50,41
         Beppler, Nicole  83 ; Spanjol, Sarah  83
         Keller, Birgit  75 ; Aleker, Melanie  80
  4. TUS Metzingen I                                             1:51,43
         Brändle, Verena  81 ; Fink, Sonja  74
         Brändle, Annette  83 ; Spallinger, Julia  83


  4 x 200 m Staffel Frauen                           21.01.2001
    2. Zeitvorlauf

  1. LG Offenburg I                                              1:43,69 q
         Schwarz, Birgit  78 ; Schütt, Tanja  75
         Claus, Heike  76 ; Siegloch, Stefanie  78
  2. TG Heilbronn I                                              1:44,49 q
         Budai, Anne  81 ; Flum, Corina  80
         Waldmann, Ulrike  71 ; Stöffler, Ute  70
  3. SV Böblingen I                                              1:46,83 q
         Strewe, Bettina  80 ; Kurtz, Julia  81
         Teufel, Carolin  82 ; Bader, Janine  79


  4 x 200 m Staffel Frauen                           21.01.2001
   Endlauf

  1.     und Baden Württembergischer Hallenmeister 2001
     LG Offenburg I                                              1:43,03
         Schwarz, Birgit  78 ; Schütt, Tanja  75
         Claus, Heike  76 ; Siegloch, Stefanie  78
  2. TG Heilbronn I                                              1:43,71
         Budai, Anne  81 ; Flum, Corina  80
         Waldmann, Ulrike  71 ; Stöffler, Ute  70
  3. VFL Sindelfingen I                                          1:44,45
         Sohmer, Simone  81 ; Rapp, Susanne  77
         Kampf, Stephanie  78 ; Beutelspacher, Sim  74
     SV Böblingen I                                                disq.
         Strewe, Bettina  80 ; Kurtz, Julia  81
         Teufel, Carolin  82 ; Bader, Janine  79


  Hochsprung Frauen                                  20.01.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Baden Württembergischer Hallenmeisterin 2001
      451 Zautys, Tatjana         80 TG Heilbronn                   1,75
  2.  434 Klammer, Michaela       81 Unterländer LG                 1,70
  3.  433 Kopp, Andrea            80 SSV Ulm 1846                   1,70
  4.  336 Stöß, Elke              81 LG Neckar Erms                 1,67
  4.  177 Hafner, Sabine          76 SG Nussloch                    1,67
  6.  374 Gönner, Dorothee        79 LG Sigmaringen                 1,67
  7.  231 Wolf, Sabine            80 DJK Ellwang./SG Virngr.        1,55


                    155 160 164 167 170 173 175 177
    -----------------------------------------------
    Zautys T.       -   o   o   o   xo  o   xxo xxx
    Klammer M.      o   o   o   o   o   xxx
    Kopp A.         o   o   o   xxo o   xxx
    Stöß E.         o   o   xo  o   xxx
    Hafner S.       o   o   xo  o   xxx
    Gönner D.       o   o   xxo o   xxx
    Wolf S.         o   xxx


  Stabhochsprung Frauen                              20.01.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Baden Württembergischer Hallenmeisterin 2001
      413 Singer, Ulrike          73 LG Staufen                     3,30
  2.  410 Jelitte, Sarah          80 LG Staufen                     3,20
  3.  375 Keller, Birgit          75 LG Sigmaringen                 3,10


                    250 270 280 290 300 310 320 330 340
    ---------------------------------------------------
    Singer U.       -   -   -   -   -   -   o   xo  xxx
    Jelitte S.      -   -   -   -   xo  -   o   xxx
    Keller B.       o   o   o   o   xxo o   xxx


  Weitsprung Frauen                                  21.01.2001
   Vor-/Endkampf

  1.     und Baden Württembergischer Hallenmeisterin 2001
      325 Pfeiffer, Stephanie     79 SG Ludwigsburg                 6,11
           x     6,11    6,09      x     6,09    5,96
  2.  411 Koob, Tatjana           80 LG Staufen                     5,95
         5,56    5,62      x       x       x     5,95
  3.  308 Müller, Marike          79 LG Salam.Kornwestheim          5,72
         5,21    5,31    5,40    5,60    5,55    5,72
  4.  431 Hebestreit, Ulrike      81 SSV Ulm 1846                   5,62
         5,56    5,48    3,82    5,58    5,62    3,85
  5.  414 Zöllner, Ulla           80 LG Staufen                     5,59
         5,45      x     5,59      -       -     5,54
  6.  448 Kreb, Gunild            81 VFL Winterbach                 5,57
         5,12    5,57    5,20    5,47    5,54    5,49
  7.  279 Schopf, Carolin         81 LG Hohenlohe                   5,45
         5,45    3,82      x       x       -       -
  8.  374 Gönner, Dorothee        79 LG Sigmaringen                 5,35
         5,27    5,35    5,35      -     5,30      x
  9.  204 Baaden, Stefanie        78 TSG 1862 Weinheim              5,31
           x     4,86    5,31
 10.  420 Brod, Jutta             73 Stgt.Leichtathletikclub        5,24
         5,24    5,07    5,19
 11.  348 Rotzler, Heike          76 TG Nürtingen                   5,15
           x     5,12    5,15
 12.  412 Seemann, Anna           71 LG Staufen                     5,01
         4,93    5,01    4,52
 13.  428 Hartmann, Isabell       80 LAV Tübingen                   4,99
           x     4,99    4,79      -       -       -
      324 Bohnet, Stefanie        81 SG Ludwigsburg               o.g.V.
           x       x       x
      373 Aleker, Melanie         80 LG Sigmaringen               o.g.V.
           x       x       x


  Dreisprung Frauen                                  21.01.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Baden Württembergischer Hallenmeisterin 2001
      318 Walter, Wibke           79 LG Leinfelden-Echterd.        12,38
        12,07   12,38   11,96   12,13   12,31   12,34
  2.  414 Zöllner, Ulla           80 LG Staufen                    12,30
           x    12,18   12,00   12,06   12,25   12,30
  3.  279 Schopf, Carolin         81 LG Hohenlohe                  12,23
        12,23      x    12,09      x    11,98   12,23
  4.  204 Baaden, Stefanie        78 TSG 1862 Weinheim             11,83
        11,75   11,64   11,60      x    10,26   11,83
  5.  307 Liebhardt, Karin        81 LG Salam.Kornwestheim         11,80
        11,68   11,78   11,80      x       x    11,42
  6.  251 Probst, Annedore        81 VfB LC Friedrichshafen        11,51
           x    11,39   11,22   10,90   11,00   11,51
  7.   61 Ritzmann, Ramona        81 LG Baar                       11,40
        11,40      x    11,18   10,88   10,94      x
  8.  329 Fink, Sonja             74 TUS Metzingen                 10,28
           x    10,08    9,88      x    10,10   10,28
      231 Wolf, Sabine            80 DJK Ellwang./SG Virngr.      o.g.V.
           x       x       x       -       -       -


  Kugelstoss Frauen 4 kg                             21.01.2001
   Vor-/Endkampf

  1.     und Baden Württembergischer Hallenmeisterin 2001
      331 Koch, Dunja             73 TUS Metzingen                 14,23
        13,70   14,23   13,80      x    13,84      x
  2.  186 Müller-Schmidt, Jana    64 LG Ortenau Nord               13,31
        13,16   12,95   13,31   12,90   12,63   12,94
  3.  453 Schulz, Kerstin         79 VFL Pfullingen                12,93
        11,74   11,53   11,72   12,04      x    12,93
  4.  433 Kopp, Andrea            80 SSV Ulm 1846                  12,86
        12,60   12,86      x    12,59   12,77   12,55
  5.  447 Engelsdorfer, Heidrun   79 VFL Winterbach                12,14
        11,57   12,14   11,51   11,51      x       x
  6.  448 Kreb, Gunild            81 VFL Winterbach                12,06
        11,93   11,97   11,94   12,06      x    11,99
  7.  375 Keller, Birgit          75 LG Sigmaringen                11,79
        11,15   10,76      x    11,48   11,73   11,79
  8.  199 Weißer, Anja            67 DJK Villingen                 11,54
        11,12   11,54   11,26   10,94   11,16   11,18
  9.   96 Weller, Ellen           66 TSG 78 Heidelberg             11,02
         9,32   10,25   11,02
 10.  355 Vöhringer, Bianca       81 VFL Pfullingen                10,75
        10,72   10,53   10,75
 11.  317 Uhrig, Melanie          81 LG Leinfelden-Echterd.        10,55
        10,48   10,55   10,37
 12.  449 Kurz, Petra             73 VFL Winterbach                10,50
        10,50   10,30      x
 13.  445 Straub, Karin           78 LG Welfen                     10,50
        10,06   10,50    9,88
 14.  330 Klein, Nadja            79 TUS Metzingen                  9,96
         9,70    9,64    9,96
       75 Baumholzer, Stefanie    81 TV Bretten                     n.a.
         n.a.

Anfang

Männliche Jugend A

  60 m m J A                                         20.01.2001
    1. Vorlauf

  1.  655 Pfaff, Michael          82 VfB LC Friedrichshafen         6,96 Q
  2.  509 La Carrubba, Daniel     83 TV Bretten                     7,14
  3.  731 Obenland, Martin        84 LG Rems-Murr                   7,14
  4.  832 Heß, Mario              83 LG Welfen                      7,18
  5.  527 Stieber, Philipp        82 LG Hohenfels                   7,44
      663 Himmelein, Matthias     82 LG Hohenlohe                    ab.


  60 m m J A                                         20.01.2001
    2. Vorlauf

  1.  689 Rieger, Andreas Karl    83 SG Ludwigsburg                 6,93 Q
  2.  804 Schäfer, Martin         82 SSV Ulm 1846                   6,98
  3.  794 Rapp, Peter             83 LAV Tübingen                   7,01
  4.  682 Schweizer, Daniel       82 LG Leinfelden-Echterd.         7,40
  5.  744 Neubauer, Markus        82 VFL Sindelfingen               7,44
  6.  507 Baha, Dominik           83 LC Breisgau                    7,49


  60 m m J A                                         20.01.2001
    3. Vorlauf

  1.  743 Malucha, Markus         83 VFL Sindelfingen               7,15 Q
  2.  787 Streich, Tobias         83 TB Tailfingen                  7,20
  3.  588 Eberius, Robin          84 TV Sinsheim 1861               7,25
  4.  801 Grolik, Karol           82 SSV Ulm 1846                   7,36
  5.  603 Hördt, Sascha           84 TSG 1862 Weinheim              7,46


  60 m m J A                                         20.01.2001
    4. Vorlauf

  1.  616 Restle, Markus          82 TG Biberach                    7,10 Q
  2.  530 Fernandez-Strössn, Dieg 82 LG Karlsruhe                   7,15
  3.  680 Mantz, Christof         82 LG Leinfelden-Echterd.         7,29
  4.  550 Lein, Frank             83 MTG Mannheim                   7,34
  5.  719 Lichtenthäler, Tobias   84 TV Oberhaugstett               7,38


  60 m m J A                                         20.01.2001
    5. Vorlauf

  1.  679 Grün, Stefan            82 LG Leinfelden-Echterd.         7,08 Q
  2.  764 Stecher, Martin         82 LG Staufen                     7,25
  3.  546 Becker, Tobias          82 MTG Mannheim                   7,29
  4.  802 Grolik, Lukasz          82 SSV Ulm 1846                   7,36
  5.  601 Baader, Felix           82 TSG 1862 Weinheim              7,41


  60 m m J A                                         20.01.2001
    6. Vorlauf

  1.  791 Broening, Marius        83 LAV Tübingen                   7,04 Q
  2.  701 Dylus, David            83 TV Mühlheim                    7,06
  3.  569 Kimmig, Matthias        82 LG Ortenau Nord                7,35
  4.  612 Riedmüller, Christian   83 LG Allgäu                      7,37
  5.  684 Walter, Matthias        82 LG Leinfelden-Echterd.         7,62


  60 m m J A                                         20.01.2001
    1. Zwischenlauf

  1.  689 Rieger, Andreas Karl    83 SG Ludwigsburg                 6,87 Q
  2.  794 Rapp, Peter             83 LAV Tübingen                   7,00 q
  3.  616 Restle, Markus          82 TG Biberach                    7,02 q
  4.  791 Broening, Marius        83 LAV Tübingen                   7,03 q
  5.  832 Heß, Mario              83 LG Welfen                      7,16
  6.  509 La Carrubba, Daniel     83 TV Bretten                     7,20


  60 m m J A                                         20.01.2001
    2. Zwischenlauf

  1.  655 Pfaff, Michael          82 VfB LC Friedrichshafen         6,95 Q
  2.  804 Schäfer, Martin         82 SSV Ulm 1846                   7,05 q
  3.  701 Dylus, David            83 TV Mühlheim                    7,08
  4.  679 Grün, Stefan            82 LG Leinfelden-Echterd.         7,09
  5.  530 Fernandez-Strössn, Dieg 82 LG Karlsruhe                   7,18
  6.  731 Obenland, Martin        84 LG Rems-Murr                   7,19


  60 m m J A                                         20.01.2001
   Endlauf

  1.     und Bad. - Württ. Jugendhallenmeister 2001
      655 Pfaff, Michael          82 VfB LC Friedrichshafen         6,83
  2.  689 Rieger, Andreas Karl    83 SG Ludwigsburg                 6,84
  3.  616 Restle, Markus          82 TG Biberach                    6,98
  4.  794 Rapp, Peter             83 LAV Tübingen                   7,01
  5.  791 Broening, Marius        83 LAV Tübingen                   7,02
  6.  804 Schäfer, Martin         82 SSV Ulm 1846                   7,02


  200 m m J A                                        20.01.2001
    1. Zeitendlauf

  1.  655 Pfaff, Michael          82 VfB LC Friedrichshafen        22,24 q
  2.  802 Grolik, Lukasz          82 SSV Ulm 1846                  23,04 q
  3.  517 Strohmeier, Markus      83 TV 1847 Bühl                  23,96


  200 m m J A                                        20.01.2001
    2. Zeitvorlauf

  1.  679 Grün, Stefan            82 LG Leinfelden-Echterd.        22,76 q
  2.  744 Neubauer, Markus        82 VFL Sindelfingen              23,24
  3.  530 Fernandez-Strössn, Dieg 82 LG Karlsruhe                  23,28
  4.  660 Jung, Patrick           83 TG Heilbronn                  23,42


  200 m m J A                                        20.01.2001
    3. Zeitvorlauf

  1.  689 Rieger, Andreas Karl    83 SG Ludwigsburg                22,04 q
  2.  569 Kimmig, Matthias        82 LG Ortenau Nord               22,84 q
  3.  507 Baha, Dominik           83 LC Breisgau                   24,34
  4.  826 Schmid, Andreas         83 TSV Waldenbuch                24,78


  200 m m J A                                        20.01.2001
    4. Zeitvorlauf

  1.  764 Stecher, Martin         82 LG Staufen                    22,84 q
  2.  566 Dusek, Jan              88 LG Ortenau Nord               23,30
  3.  550 Lein, Frank             83 MTG Mannheim                  23,58
  4.  835 Staud, Christian        83 LG Welfen                     23,78


  200 m m J A                                        20.01.2001
    5. Zeitvorlauf

  1.  832 Heß, Mario              83 LG Welfen                     22,57 q
  2.  787 Streich, Tobias         83 TB Tailfingen                 23,13 q
  3.  588 Eberius, Robin          84 TV Sinsheim 1861              23,27


  200 m m J A                                        21.01.2001
    1. Zeitendlauf

  1.  679 Grün, Stefan            82 LG Leinfelden-Echterd.        22,35
  2.  832 Heß, Mario              83 LG Welfen                     22,55
  3.  764 Stecher, Martin         82 LG Staufen                    23,05
  4.  787 Streich, Tobias         83 TB Tailfingen                 23,39


  200 m m J A                                        21.01.2001
    2. Zeitendlauf

  1.  689 Rieger, Andreas Karl    83 SG Ludwigsburg                22,06
  2.  655 Pfaff, Michael          82 VfB LC Friedrichshafen        22,24
  3.  569 Kimmig, Matthias        82 LG Ortenau Nord               23,14
  4.  802 Grolik, Lukasz          82 SSV Ulm 1846                  24,08


  200 m m J A                                        21.01.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Bad. - Württ. Jugendhallenmeister 2001
      689 Rieger, Andreas Karl    83 SG Ludwigsburg                22,06
  2.  655 Pfaff, Michael          82 VfB LC Friedrichshafen        22,24
  3.  679 Grün, Stefan            82 LG Leinfelden-Echterd.        22,35
  4.  832 Heß, Mario              83 LG Welfen                     22,55
  5.  764 Stecher, Martin         82 LG Staufen                    23,05
  6.  569 Kimmig, Matthias        82 LG Ortenau Nord               23,14
  7.  787 Streich, Tobias         83 TB Tailfingen                 23,39
  8.  802 Grolik, Lukasz          82 SSV Ulm 1846                  24,08


  400 m m J A                                        20.01.2001
    1. Vorlauf

  1.  552 Sommerfeld, Christian   83 MTG Mannheim                  50,87
  2.  639 Roth, Boris             83 LG Filder                     51,91
  3.  507 Baha, Dominik           83 LC Breisgau                   53,59
  4.  676 Krebs, Florian          83 LG Salam.Kornwestheim         54,87


  400 m m J A                                        20.01.2001
    2. Vorlauf

  1.  780 Arndt, Simon            82 MTV Stuttgart                 52,16
  2.  536 Katzmarek, Uwe          82 TV Konstanz                   52,26
  3.  821 Taiwo, Marvin           84 TV Vaihingen/Enz              52,98
  4.  596 Fabian, Johannes        83 SG Walldorf-Astoria           56,60


  400 m m J A                                        20.01.2001
    3. Vorlauf

  1.  746 Sattelmaier, Steffen    82 VFL Sindelfingen              49,03
  2.  542 Laube, Matthias         83 TV Lahr                       51,11
  3.  548 Harksen, Hendrik        83 MTG Mannheim                  53,81


  400 m m J A                                        20.01.2001
    4. Vorlauf

  1.  707 Koenig, Heiko           82 LG Neckar-Enz                 50,53
  2.  677 Schmid, Urs             82 LG Salam.Kornwestheim         51,95
  3.  597 Löhmann, Manuel         82 SG Walldorf-Astoria           54,95


  400 m m J A                                        20.01.2001
    5. Vorlauf

  1.  567 Hoesch, Dominic         83 LG Ortenau Nord               51,50
  2.  634 Knapp, Manuel           83 LG Filder                     52,22
  3.  737 Breitruck, Felix        83 LG Sigmaringen                53,48


  400 m m J A                                        20.01.2001
    1. Zeitendlauf

  1.  552 Sommerfeld, Christian   83 MTG Mannheim                  50,52
  2.  542 Laube, Matthias         83 TV Lahr                       50,54
  3.  780 Arndt, Simon            82 MTV Stuttgart                 53,43
  4.  639 Roth, Boris             83 LG Filder                     53,76


  400 m m J A                                        20.01.2001
    2. Zeitendlauf

  1.  746 Sattelmaier, Steffen    82 VFL Sindelfingen              48,71
  2.  707 Koenig, Heiko           82 LG Neckar-Enz                 50,21
  3.  567 Hoesch, Dominic         83 LG Ortenau Nord               50,71
  4.  677 Schmid, Urs             82 LG Salam.Kornwestheim         52,95


  400 m m J A                                        20.01.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Bad. - Württ. Jugendhallenmeister 2001
      746 Sattelmaier, Steffen    82 VFL Sindelfingen              48,71
  2.  707 Koenig, Heiko           82 LG Neckar-Enz                 50,21
  3.  552 Sommerfeld, Christian   83 MTG Mannheim                  50,52
  4.  542 Laube, Matthias         83 TV Lahr                       50,54
  5.  567 Hoesch, Dominic         83 LG Ortenau Nord               50,71
  6.  677 Schmid, Urs             82 LG Salam.Kornwestheim         52,95
  7.  780 Arndt, Simon            82 MTV Stuttgart                 53,43
  8.  639 Roth, Boris             83 LG Filder                     53,76


  800 m m J A                                        20.01.2001
    1. Vorlauf

  1.  575 Obloh, Christian        82 LC 80 Pforzheim             1:59,62 Q
  2.  516 Grund, Bastian          82 TV 1847 Bühl                2:01,88
  3.  281 Sieber, Heiko           82 SC Ilsfeld                  2:06,24
  4.  705 Hepperle, Mathias       82 LG Neckar-Enz               2:08,14
  5.  659 Bürkle, Robin           84 TG Heilbronn                2:08,24
      629 Heine, Matthias         83 SPVGG Feuerbach                n.a.


  800 m m J A                                        20.01.2001
    2. Vorlauf

  1.  505 Günzel, Andreas         85 LV Biet                     2:03,10 V
  2.  614 Keller, Matthias        84 TSV Betzingen               2:03,22 q
  3.  616 Restle, Markus          82 TG Biberach                 2:03,88 q
  4.  608 Staudenecker, Andreas   82 LSG Aalen                   2:07,40 q
  5.  635 Mertens, Florian        82 LG Filder                   2:09,82


  800 m m J A                                        21.01.2001
   Endlauf

  1.     und Bad. - Württ. Jugendhallenmeister 2001
      616 Restle, Markus          82 TG Biberach                 1:55,40
  2.  575 Obloh, Christian        82 LC 80 Pforzheim             1:55,94
  3.  614 Keller, Matthias        84 TSV Betzingen               1:59,14
  4.  516 Grund, Bastian          82 TV 1847 Bühl                2:00,28
  5.  608 Staudenecker, Andreas   82 LSG Aalen                   2:08,72
      281 Sieber, Heiko           82 SC Ilsfeld                     n.a.


  1500 m m J A                                       20.01.2001
   Endlauf

  1.     und Bad. - Württ. Jugendhallenmeister 2001
      795 Schleicher, Alexander   82 LAV Tübingen                4:06,99
  2.  590 Rennert, Alexander      82 TV Sinsheim 1861            4:07,07
  3.  568 Ketterer, Florian       82 LG Ortenau Nord             4:07,23
  4.  539 Keinert, Sebastian      82 DJK Käfertal-Waldhof        4:07,29
  5.  667 Pfisterer, Andreas      82 SC Ilsfeld                  4:10,75
  6.  678 Gredinger, Andreas      83 LG Leinfelden-Echterd.      4:11,05
  7.  829 Weiß-Latzko, Markus     84 LG Weinstadt                4:15,01
  8.  571 Schweizer, Christian    82 LG Ortenau Nord             4:17,75
  9.  711 Schübel, Fabian         82 SV Neckarsulm               4:18,09
 10.  512 Gutekunst, Thomas       82 FV 1918 Brühl               4:18,57
 11.  831 Kühnert, Timo           83 LG Weissacher Tal           4:20,01
 12.  545 Hofer, David            83 TuS Lörrach-Stetten         4:20,97
 13.  570 Obst, Stefan            83 LG Ortenau Nord             4:21,39
 14.  830 Kisser, Thomas          83 LG Weissacher Tal           4:37,67


  3000 m m J A                                       20.01.2001
    1. Zeitendlauf

  1.  611 Beuschel, Johannes      82 LG Allgäu                   8:54,71
  2.  736 Lorkin, Konstantin      83 WGL Schwäb.Hall             8:58,91
  3.  637 Pogadl, Steffen         82 LG Filder                   9:00,49
  4.  726 Walker, Matthias        83 LAC Pliezhausen             9:01,27
  5.  607 Schwarz, Ruben          84 LSG Aalen                   9:02,07
  6.  815 Werner, Markus          82 Unterländer LG              9:12,45
  7.  724 Neu, Florian            82 LAC Pliezhausen             9:16,39
  8.  727 Müller, Stefan          83 SG Plochingen-Zell          9:18,23
  9.  688 Pfeiffer, Michael       82 SG Ludwigsburg              9:18,29
 10.  633 Ehmer, Michael          82 LG Filder                   9:31,05


  3000 m m J A                                       20.01.2001
    2. Zeitendlauf

  1.  632 Deuschle, Christian     84 LG Filder                   9:19,71
  2.  623 Giering, Tobias         82 LG Bäderkreis               9:27,65
  3.  622 Brüstle, Marc           83 LG Bäderkreis               9:27,73
  4.  508 Haus, Christoph         83 LC Breisgau                 9:28,37
  5.  625 Schmalz, Martin         84 LG Bäderkreis               9:36,33
  6.  845 Bauer, Christian        85 ETSV Lauda                  9:41,77
  7.  624 Kruse, Steffen          83 LG Bäderkreis               9:44,91
  8.  594 Hamm, Jonas             82 TV Bad Säckingen           10:15,69


  3000 m m J A                                       20.01.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Bad. - Württ. Jugendhallenmeister 2001
      611 Beuschel, Johannes      82 LG Allgäu                   8:54,71
  2.  736 Lorkin, Konstantin      83 WGL Schwäb.Hall             8:58,91
  3.  637 Pogadl, Steffen         82 LG Filder                   9:00,49
  4.  726 Walker, Matthias        83 LAC Pliezhausen             9:01,27
  5.  607 Schwarz, Ruben          84 LSG Aalen                   9:02,07
  6.  815 Werner, Markus          82 Unterländer LG              9:12,45
  7.  724 Neu, Florian            82 LAC Pliezhausen             9:16,39
  8.  727 Müller, Stefan          83 SG Plochingen-Zell          9:18,23
  9.  688 Pfeiffer, Michael       82 SG Ludwigsburg              9:18,29
 10.  632 Deuschle, Christian     84 LG Filder                   9:19,71
 11.  623 Giering, Tobias         82 LG Bäderkreis               9:27,65
 12.  622 Brüstle, Marc           83 LG Bäderkreis               9:27,73
 13.  508 Haus, Christoph         83 LC Breisgau                 9:28,37
 14.  633 Ehmer, Michael          82 LG Filder                   9:31,05
 15.  625 Schmalz, Martin         84 LG Bäderkreis               9:36,33
 16.  845 Bauer, Christian        85 ETSV Lauda                  9:41,77
 17.  624 Kruse, Steffen          83 LG Bäderkreis               9:44,91
 18.  594 Hamm, Jonas             82 TV Bad Säckingen           10:15,69


  60 m Hürden m J A                                  21.01.2001
    1. Vorlauf

  1.  794 Rapp, Peter             83 LAV Tübingen                   8,24 Q
  2.  553 Srdoc, Marijan          82 MTG Mannheim                   8,46 q
  3.  730 Kienzle, Tobias         83 LG Rems-Murr                   9,03
  4.  641 Zaiser, Felix           83 LG Filder                      9,14
  5.  784 Schehl, Fabian          84 MTV Stuttgart                  9,26


  60 m Hürden m J A                                  21.01.2001
    2. Vorlauf

  1.  790 Erdmann, Lukas          83 LG Teck                        8,42 Q
  2.  804 Schäfer, Martin         82 SSV Ulm 1846                   8,53
  3.  526 Maier, Stephan          82 LG Hohenfels                   8,55
  4.  652 Duttle, Christian       82 VfB LC Friedrichshafen         8,84
  5.  705 Hepperle, Mathias       82 LG Neckar-Enz                  9,08


  60 m Hürden m J A                                  21.01.2001
    3. Vorlauf

  1.  519 Ihli, Fabian            82 Ettlinger SV                   8,22 Q
  2.  843 Engelsdorfer, Christof  82 VFL Winterbach                 8,77
  3.  789 Bezler, Christian       83 LG Teck                        9,38
      833 Müller, Thorsten Alex   83 LG Welfen                     aufg.
      755 Buehner, Tobias         82 LG Staufen                     n.a.


  60 m Hürden m J A                                  21.01.2001
    4. Vorlauf

  1.  244 Straub, Alexander       83 LG Filstal                     8,38 Q
  2.  803 Hammes, Alexis          82 SSV Ulm 1846                   8,44 q
  3.  628 Feder, Elmar            82 TSV Eltingen                   8,46
  4.  687 Gries, Georg            84 SG Ludwigsburg                 8,87
  5.  756 Eberle, Lukas           82 LG Staufen                     9,02


  60 m Hürden m J A                                  21.01.2001
   Endlauf

  1.     und Bad. - Württ. Jugendhallenmeister 2001
      794 Rapp, Peter             83 LAV Tübingen                   8,17
  2.  519 Ihli, Fabian            82 Ettlinger SV                   8,19
  3.  553 Srdoc, Marijan          82 MTG Mannheim                   8,34
  4.  790 Erdmann, Lukas          83 LG Teck                        8,51
  4.  244 Straub, Alexander       83 LG Filstal                     8,51
  6.  803 Hammes, Alexis          82 SSV Ulm 1846                   8,59


  4 x 200 m Staffel m J A                            21.01.2001
    1. Zeitvorlauf

  1. VFL Sindelfingen II                                         1:33,29 q
         Kammerlander, Mark  84 ; Späth, Michael  84
         Neubauer, Markus  82 ; Sattelmaier, Steff  82
  2. LG Neckar-Enz I                                             1:33,73 q
         Seyb, Thorsten  82 ; Boucher, Wolfgang  85
         Hepperle, Mathias  82 ; Koenig, Heiko  82
     LG Leinfelden-Echterd. I                                      disq.
         Mantz, Christof  82 ; Schweizer, Daniel  82
         Walter, Matthias  82 ; Grün, Stefan  82
     TG Heilbronn I                                                disq.
         Mathes, Felix  82 ; Altintas, Cemil  85
         Kuchernig, Nico  85 ; Jung, Patrick  83


  4 x 200 m Staffel m J A                            21.01.2001
    2. Zeitvorlauf

  1. SSV Ulm 1846 I                                              1:34,04 q
         Grolik, Lukasz  82 ; Grolik, Karol  82
         Hammes, Alexis  82 ; Bleibel, Florian  84
  2. MTG Mannheim I                                              1:34,38 q
         Becker, Tobias  82 ; Lein, Frank  83
         Rhode, Jonas  84 ; Beyerle, Daniel  84
  3. LG Filder I                                                 1:38,84
         Straub, Andreas  83 ; Rodeike, Felix  84
         Knapp, Manuel  83 ; Roth, Boris  83


  4 x 200 m Staffel m J A                            21.01.2001
   Endlauf

  1.     und Bad. - Württ. Jugendhallenmeister 2001
     SSV Ulm 1846 I                                              1:31,75
         Schäfer, Martin  82 ; Grolik, Lukasz  82
         Grolik, Karol  82 ; Hammes, Alexis  82
  2. LG Neckar-Enz I                                             1:32,99
         Seyb, Thorsten  82 ; Boucher, Wolfgang  85
         Hepperle, Mathias  82 ; Koenig, Heiko  82
  3. VFL Sindelfingen II                                         1:33,37
         Rentz, Ingo  82 ; Späth, Michael  84
         Neubauer, Markus  82 ; Sattelmaier, Steff  82
     MTG Mannheim I                                                aufg.
         Becker, Tobias  82 ; Lein, Frank  83
         Rhode, Jonas  84 ; Sommerfeld, Christ  83


  Hochsprung m J A                                   21.01.2001
   Entscheidung

  1.     und Baden Württembergischer Hallenmeister 2001
      617 Winter, Marco           82 TG Biberach                    2,00
  2.  526 Maier, Stephan          82 LG Hohenfels                   1,97
  2.  521 Unger, Thomas           82 Ettlinger SV                   1,97
  4.  630 Melzer, Sascha          84 SPVGG Feuerbach                1,97
  5.  584 Hein, Tobias            82 TV Rheinfelden                 1,94
  6.  779 Klink, Marcus           85 LG VFB/Kickers Stgt.           1,94
  7.  660 Jung, Patrick           83 TG Heilbronn                   1,85
  8.  563 Schwörer, Thomas        83 TV Neustadt                    1,85
  9.  704 Geiger, Ruben           83 LG Neckar-Enz                  1,85
 10.  782 Höhn, Henrik            82 MTV Stuttgart                  1,80
 11.  540 Kotscha, Dominik        83 DJK Käfertal-Waldhof           1,80
      761 Raab, Thomas            84 LG Staufen                   o.g.V.


                    180 185 190 194 197 200 204
    -------------------------------------------
    Winter M.       o   o   o   o   o   xxo xxx
    Maier S.        -   xo  o   xo  o   xxx
    Unger T.        -   o   o   xxo o   xxx
    Melzer S.       o   o   o   xo  xo  xxx
    Hein T.         -   o   o   o   xxx xxx
    Klink M.        -   xo  o   xxo xxx xxx
    Jung P.         o   xo  xxx
    Schwörer T.     o   xxo xxx
    Geiger R.       xxo xxo xxx
    Höhn H.         xo  xxx
    Kotscha D.      xxo xxx
    Raab T.           o.g.V.


  Stabhochsprung m J A                               20.01.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bad. - Württ. Jugendhallenmeister 2001
      244 Straub, Alexander       83 LG Filstal                     5,00
  2.  578 Mensch, Waldemar        83 TV Bad Rappenau                4,70
  3.  834 Neubauer, David         83 LG Welfen                      4,70
  4.  833 Müller, Thorsten Alex   83 LG Welfen                      4,60
  5.  681 Schulze, Fabian         84 LG Leinfelden-Echterd.         4,50
  6.  520 Trunk, Markus           82 Ettlinger SV                   4,40
  7.  526 Maier, Stephan          82 LG Hohenfels                   4,40
  8.  803 Hammes, Alexis          82 SSV Ulm 1846                   4,20
  9.  612 Riedmüller, Christian   83 LG Allgäu                      4,10
 10.  645 Elsner, Simon           85 LG Filstal                     4,00
 11.  717 Büchele, Uwe            83 SV Oberderdingen               4,00
 12.  792 Lackner, Uwe            83 LAV Tübingen                   3,90
 12.  708 Krieg, Daniel           85 LG Neckar-Enz                  3,90
 14.  709 Seyb, Thorsten          82 LG Neckar-Enz                  3,80
 15.  756 Eberle, Lukas           82 LG Staufen                     3,60
 16.  598 Elskemper, Dennis       82 TV Wehr                        3,60
 17.  619 Griebel, Martin         83 LG Bodensee                    3,60
 17.  620 Schäper, Christoph      82 LG Bodensee                    3,60
 17.  755 Buehner, Tobias         82 LG Staufen                     3,60
 20.  754 Barth, Matthias         85 LG Staufen                     3,40
 20.  706 Hepperle, Steffen       85 LG Neckar-Enz                  3,40
      765 Wacker, Nils            85 LG Staufen                   o.g.V.
      758 Hof, Joachim            83 LG Staufen                     n.a.


                    380 390 400 410 420 430 440 450 460 470 480 500 511
    -------------------------------------------------------------------
    Straub A.       -   -   -   -   -   -   o   -   o   o   xxo o   xxx
    Mensch W.       -   -   -   -   -   o   -   o   o   o   xxx
    Neubauer D.     -   -   -   -   -   -   o   -   xxo o   xxx
    Müller T.       -   -   -   -   -   o   o   xo  xo  xxx
    Schulze F.  -   -   -   -   -   -   o   -   xxo xxx
    Trunk M.        -   -   -   -   o   xo  o   xxx
    Maier S.        -   -   xo  -   o   o   xo  xxx
    Hammes A.       -   -   -   -   o   -   xxx
    Riedmüller C.   -   -   o   xxo xxx
    Elsner S.       -   -   o   -   xxx
    Büchele U.      xo  xxo o   xxx
    Lackner U.      o   o   xxx
    Krieg D.        o   o   xxx
    Seyb T.         o   -   xxx
    Elskemper D.    xxx
    Griebel M.      xxx
    Schäper C.        o.g.V.
    Wacker N.         o.g.V.
    Hof J.             n.a.


  Weitsprung m J A                                   20.01.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bad. - Württ. Jugendhallenmeister 2001
      794 Rapp, Peter             83 LAV Tübingen                   7,23
         7,05    7,23    7,20    7,22      x     7,21
  2.  663 Himmelein, Matthias     82 LG Hohenlohe                   7,08
         6,69    6,73    6,72    6,87    6,90    7,08
  3.  832 Heß, Mario              83 LG Welfen                      6,92
         6,48    6,62    6,65    6,86    6,78    6,92
  4.  682 Schweizer, Daniel       82 LG Leinfelden-Echterd.         6,68
         6,53    6,64    6,55    6,45    6,68      x
  5.  662 Mathes, Felix           82 TG Heilbronn                   6,64
         6,64    6,53    6,34      x       x       x
  6.  628 Feder, Elmar            82 TSV Eltingen                   6,50
         6,21    6,19    6,33    6,49    6,50    6,37
  7.  540 Kotscha, Dominik        83 DJK Käfertal-Waldhof           6,44
         6,30    6,44    4,23    6,23      x       x
  8.  719 Lichtenthäler, Tobias   84 TV Oberhaugstett               6,42
         6,42    6,17    6,12    6,35    6,28    4,98
  9.  731 Obenland, Martin        84 LG Rems-Murr                   6,28
         6,21    6,10    6,28
 10.  527 Stieber, Philipp        82 LG Hohenfels                   6,24
         6,15    6,21    6,24
 11.  757 Fauser, Mario           84 LG Staufen                     6,22
         6,13    6,16    6,22
 12.  641 Zaiser, Felix           83 LG Filder                      6,21
         6,03    5,68    6,21
 13.  689 Rieger, Andreas Karl    83 SG Ludwigsburg                 6,21
           x     6,21      x
 14.  790 Erdmann, Lukas          83 LG Teck                        6,18
         6,06    6,18    6,13
 15.  601 Baader, Felix           82 TSG 1862 Weinheim              6,01
         6,01      x       x       -
 16.  804 Schäfer, Martin         82 SSV Ulm 1846                   5,90
           x       x     5,90


  Dreisprung m J A                                   20.01.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bad. - Württ. Jugendhallenmeister 2001
      722 Ferdinand, Johannes     82 VFL Pfullingen                14,36
        13,37   14,36   12,45   13,54   13,53      x
  2.  737 Breitruck, Felix        83 LG Sigmaringen                13,57
        12,95   13,31   13,57      x    13,33   13,11
  3.  653 Höllwarth, Michael      83 VfB LC Friedrichshafen        13,35
        13,35   13,32      x       x       x    13,00
  4.  501 Chwojka, Alexander      83 LG Baar                       12,45
        12,11   12,33   12,22   12,13   12,30   12,45
  5.  527 Stieber, Philipp        82 LG Hohenfels                  12,24
        11,60   12,22   12,19   12,24   11,88   11,95
  6.  719 Lichtenthäler, Tobias   84 TV Oberhaugstett              12,20
           x    12,09      x    12,20      x       x
  7.  615 Huck, Alexander         82 TG Biberach                   12,00
        11,68   11,77   11,69   11,65   11,56   12,00
  8.  627 Klausmann, Philipp      84 DJK Ellwang./SG Virngr.       11,20
           x    11,20   11,18      x       x       -


  Kugelstoss m J A 6.25 kg                           20.01.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bad. - Württ. Jugendhallenmeister 2001
      538 Christmann, Michael     82 LG Kurpfalz                   17,00
           x    16,42      x    17,00      x       x
  2.  781 Batschauer, Joschua     82 MTV Stuttgart                 16,79
        16,48   16,43      x    15,92   15,97   16,79
  3.  603 Hördt, Sascha           84 TSG 1862 Weinheim             14,79
        14,11   13,53   13,46   14,79   13,97   14,58
  4.  728 Winter, Oliver          82 SG Plochingen-Zell            14,52
        13,95   13,55   14,44   14,29   14,52      x
  5.  762 Rösiger, Dirk           83 LG Staufen                    14,06
        12,89   13,68   13,53   13,59      x    14,06
  6.  526 Maier, Stephan          82 LG Hohenfels                  14,02
        13,57   13,21   13,43      x    13,39   14,02
  7.  712 Gross, Steffen          82 TG Nürtingen                  13,93
        13,93      x       x    13,37   13,44   13,47
  8.  735 Schneider, Holger       82 TSV Schmiden                  13,52
        12,30   13,52      x    13,27      x       x
  9.  717 Büchele, Uwe            83 SV Oberderdingen              13,50
        13,50   13,35   13,49
 10.  691 Zeilinger, Moritz       82 SG Ludwigsburg                13,48
        12,80      x    13,48
 11.  576 Schmidt, Marco          83 LC 80 Pforzheim               13,12
        12,73   13,12   12,91
 12.  602 Fischer, Jochen         82 TSG 1862 Weinheim             12,56
        12,56      x    12,16
 13.  792 Lackner, Uwe            83 LAV Tübingen                  12,32
        12,32   12,29      x
 14.  598 Elskemper, Dennis       82 TV Wehr                       12,25
        12,13   12,25   12,03
 15.  785 Sieber, Johannes        84 MTV Stuttgart                 12,16
           x    12,16      x
 16.  501 Chwojka, Alexander      83 LG Baar                       12,03
        11,14   12,03   11,66
 17.  755 Buehner, Tobias         82 LG Staufen                    11,91
        11,91   11,61   11,49
 18.  835 Staud, Christian        83 LG Welfen                     11,84
        11,84   11,22   11,26
 19.  783 Marquardt, Jakob        83 MTV Stuttgart                 11,60
        10,89   11,60   10,85
 20.  674 Varitimidis, Petras     83 VFL Kirchheim-Teck            10,64
        10,64   10,05    9,95

Anfang

Weibliche Jugend A

  60 m w J A                                         20.01.2001
    1. Vorlauf

  1.  836 Eisele, Daniela         84 LG Welfen                      7,99 Q
  2.  544 Meinzer, Katharina      85 SV 1899 Langensteinbach        8,06
  3.  733 Leippert, Mirjam        82 TSV Riederich                  8,12
  4.  535 Moll, Cornelia          82 LG Karlsruhe                   8,16
  5.  770 Kisling, Franziska      85 LG Staufen                     8,35


  60 m w J A                                         20.01.2001
    2. Vorlauf

  1.  560 Rauch, Verena           83 MTG Mannheim                   7,84 Q
  2.  767 Borowiec, Anna          84 LG Staufen                     8,05
  3.  673 Weiser, Sandra          83 LG Kernen                      8,16
  4.  838 Faiss, Ramona           83 LG Welfen                      8,17
      531 Braun, Toni             82 LG Karlsruhe                   n.a.


  60 m w J A                                         20.01.2001
    3. Vorlauf

  1.  595 Klingele, Nadja         83 DJK Villingen                  8,08 Q
  2.  827 Knöller, Kerstin        83 TSV Waldenbuch                 8,24
  3.  510 Kühfusz, Stefanie       82 TV Bretten                     8,34
  4.  738 Beppler, Nicole         83 LG Sigmaringen                 8,47
  5.  777 Taxis, Elisa-Maria      85 LG Staufen                     8,52


  60 m w J A                                         20.01.2001
    4. Vorlauf

  1.  511 Lander, Kerstin         82 TV Bretten                     8,04 Q
  2.  816 Klein, Kirsten          84 Unterländer LG                 8,35
  2.  828 Schmid, Christine       84 TSV Waldenbuch                 8,35
  4.  776 Rieg, Sarah             85 LG Staufen                     8,40


  60 m w J A                                         20.01.2001
    1. Zwischenlauf

  1.  560 Rauch, Verena           83 MTG Mannheim                   7,71 Q
  2.  511 Lander, Kerstin         82 TV Bretten                     8,00
  3.  733 Leippert, Mirjam        82 TSV Riederich                  8,08
  4.  544 Meinzer, Katharina      85 SV 1899 Langensteinbach        8,16
  5.  838 Faiss, Ramona           83 LG Welfen                      8,22
  6.  770 Kisling, Franziska      85 LG Staufen                     8,44


  60 m w J A                                         20.01.2001
    2. Zwischenlauf

  1.  595 Klingele, Nadja         83 DJK Villingen                  7,97
  2.  836 Eisele, Daniela         84 LG Welfen                      7,98 Q
  3.  767 Borowiec, Anna          84 LG Staufen                     8,00
  4.  535 Moll, Cornelia          82 LG Karlsruhe                   8,08
  5.  827 Knöller, Kerstin        83 TSV Waldenbuch                 8,28
  6.  510 Kühfusz, Stefanie       82 TV Bretten                     8,33


  60 m w J A                                         20.01.2001
   Endlauf

  1.     und Bad. - Württ. Jugendhallenmeisterin 2001
      560 Rauch, Verena           83 MTG Mannheim                   7,77
  2.  595 Klingele, Nadja         83 DJK Villingen                  7,94
  3.  511 Lander, Kerstin         82 TV Bretten                     8,03
  4.  836 Eisele, Daniela         84 LG Welfen                      8,05
  5.  535 Moll, Cornelia          82 LG Karlsruhe                   8,07
  6.  767 Borowiec, Anna          84 LG Staufen                     8,07


  200 m w J A                                        20.01.2001
    1. Zeitendlauf

  1.  556 Kedzierski, Johanna     84 MTG Mannheim                  25,50 q
  2.  600 Moser, Pia              83 TV Wehr                       26,68 q
  3.  733 Leippert, Mirjam        82 TSV Riederich                 26,86 q
  4.  827 Knöller, Kerstin        83 TSV Waldenbuch                27,34


  200 m w J A                                        20.01.2001
    2. Zeitvorlauf

  1.  560 Rauch, Verena           83 MTG Mannheim                  25,62 q
  2.  606 Rapp, Martina           82 LG Alb-Donau                  26,54 q
  3.  643 Ott, Monika             82 LG Filder                     27,00


  200 m w J A                                        20.01.2001
    3. Zeitvorlauf

  1.  535 Moll, Cornelia          82 LG Karlsruhe                  25,80 q
  2.  766 Beck, Judith            84 LG Staufen                    25,84 q
      511 Lander, Kerstin         82 TV Bretten                      ab.


  200 m w J A                                        20.01.2001
    4. Zeitvorlauf

  1.  605 Dies, Angela            84 TSG 1862 Weinheim             25,42 v
  2.  595 Klingele, Nadja         83 DJK Villingen                 26,12 q
  3.  816 Klein, Kirsten          84 Unterländer LG                27,80


  200 m w J A                                        21.01.2001
    1. Zeitendlauf

  1.  766 Beck, Judith            84 LG Staufen                    25,75
  2.  535 Moll, Cornelia          82 LG Karlsruhe                  25,81
  3.  606 Rapp, Martina           82 LG Alb-Donau                  26,55
  4.  733 Leippert, Mirjam        82 TSV Riederich                 27,27


  200 m w J A                                        21.01.2001
    2. Zeitendlauf

  1.  560 Rauch, Verena           83 MTG Mannheim                  24,89
  2.  556 Kedzierski, Johanna     84 MTG Mannheim                  25,43
  3.  595 Klingele, Nadja         83 DJK Villingen                 26,17
  4.  600 Moser, Pia              83 TV Wehr                       26,85


  200 m w J A                                        21.01.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Bad. - Württ. Jugendhallenmeisterin 2001
      560 Rauch, Verena           83 MTG Mannheim                  24,89
  2.  556 Kedzierski, Johanna     84 MTG Mannheim                  25,43
  3.  766 Beck, Judith            84 LG Staufen                    25,75
  4.  535 Moll, Cornelia          82 LG Karlsruhe                  25,81
  5.  595 Klingele, Nadja         83 DJK Villingen                 26,17
  6.  606 Rapp, Martina           82 LG Alb-Donau                  26,55
  7.  600 Moser, Pia              83 TV Wehr                       26,85
  8.  733 Leippert, Mirjam        82 TSV Riederich                 27,27


  400 m w J A                                        20.01.2001
    1. Vorlauf

  1.  752 Grötzinger, Kerstin     82 VFL Sindelfingen              58,39 Q
  2.  768 Denzel, Nadine          84 LG Staufen                    58,53 q
  3.  582 Merkel, Katrin          82 Rastatter TV                  60,39
      710 Sacher, Patricia        82 LG Neckar-Enz                  n.a.


  400 m w J A                                        20.01.2001
    2. Vorlauf

  1.  610 Egetenmeyer, Heike      83 LSG Aalen                     58,64 q
  2.  751 Frenzel, Katharina      82 VFL Sindelfingen              59,80
  3.  631 Hildebrand, Nicole      83 SPVGG Feuerbach               62,34
  4.  739 Spanjol, Sarah          83 LG Sigmaringen                62,66


  400 m w J A                                        20.01.2001
    3. Vorlauf

  1.  664 Tittel, Desiree         82 LG Hohenlohe                  59,72 Q
  2.  643 Ott, Monika             82 LG Filder                     59,78
  3.  819 Weinreuter, Anne        83 Unterländer LG                62,40
  4.  668 Burkhardt, Monika       83 SC Ilsfeld                    66,00


  400 m w J A                                        20.01.2001
   Endlauf

  1.     und Bad. - Württ. Jugendhallenmeisterin 2001
      752 Grötzinger, Kerstin     82 VFL Sindelfingen              57,72
  2.  768 Denzel, Nadine          84 LG Staufen                    58,18
  3.  610 Egetenmeyer, Heike      83 LSG Aalen                     59,12
  4.  664 Tittel, Desiree         82 LG Hohenlohe                  61,10


  800 m w J A                                        21.01.2001
    1. Zeitendlauf

  1.  665 Werner, Kerstin         82 TSV Hüttlingen              2:07,48
  2.  572 Zimmer, Anne            82 LG Ortenau Nord             2:10,46
  3.  768 Denzel, Nadine          84 LG Staufen                  2:12,72
  4.  610 Egetenmeyer, Heike      83 LSG Aalen                   2:13,54
  5.  642 Oberle, Kristina        85 LG Filder                   2:24,00
  6.  585 Wolters, Friederike     82 TV 1883 Schriesheim         2:24,10
  7.  734 Raus, Simone            82 TSV Rottweil                2:31,44
  8.  820 Bleher, Katharina       83 SV Vaihingen                2:33,44
      503 Folkerts, Meike         85 LG Baar                       aufg.


  800 m w J A                                        21.01.2001
   Rangfolge Zeitläufe



  800 m w J A                                        21.01.2001
   Endlauf

  1.     und Bad. - Württ. Jugendhallenmeisterin 2001
      665 Werner, Kerstin         82 TSV Hüttlingen              2:07,48
  2.  572 Zimmer, Anne            82 LG Ortenau Nord             2:10,46
  3.  768 Denzel, Nadine          84 LG Staufen                  2:12,72
  4.  610 Egetenmeyer, Heike      83 LSG Aalen                   2:13,54
  5.  642 Oberle, Kristina        85 LG Filder                   2:24,00
  6.  585 Wolters, Friederike     82 TV 1883 Schriesheim         2:24,10
  7.  734 Raus, Simone            82 TSV Rottweil                2:31,44
  8.  820 Bleher, Katharina       83 SV Vaihingen                2:33,44
      503 Folkerts, Meike         85 LG Baar                       aufg.


  1500 m w J A                                       20.01.2001
   Endlauf

  1.     und Bad. - Württ. Jugendhallenmeisterin 2001
      665 Werner, Kerstin         82 TSV Hüttlingen               ausf.Zeitm.
  2.  609 Dehghani, Janine        83 LSG Aalen                    ausf.Zeitm.
  3.  825 Schleifer, Christine    83 VFL Waiblingen               ausf.Zeitm.
  4.  506 Mensing, Felicitas      84 LV Biet                     4:49,80

  5.  518 Möhrke, Maria           83 TV 1847 Bühl                4:50,72
  6.  799 Trotter, Sinja          85 LAV Tübingen                4:54,50
  7.  592 Doninger, Christine     83 SR Yburg Steinbach          4:59,28
  8.  748 Axmann, Angela          84 VFL Sindelfingen            5:00,94
  9.  565 Küppers, Ansa           83 TuS Oberbaldingen           5:02,36
  10. 797 Schöllkopf, Regine      83 LAV Tübingen                5:09,66
  11. 669 Büttner, Cornelia       83 SC Ilsfeld                  5:12,42
  12. 700 Vierl, Susanne          83 TUS Metzingen               5:35,28
      591 Streib, Kerstin         82 TV Sinsheim 1861              aufg.

Wegen einer Panne in der Zeitmessung konnte den Plätzen 1-3 keine Zeit zugeordnet
werden !

  60 m Hürden w J A                                  21.01.2001
    1. Vorlauf

  1.  657 Klein, Tina             83 TV Hechingen                   8,57 Q
  2.  582 Merkel, Katrin          82 Rastatter TV                   9,00 q
  3.  775 Nowotny, Christine      83 LG Staufen                     9,11
  4.  810 Reichl, Carolin         82 SSV Ulm 1846                   9,73
  5.  561 Siefert, Hannah         84 MTG Mannheim                   9,78
  6.  738 Beppler, Nicole         83 LG Sigmaringen                11,46


  60 m Hürden w J A                                  21.01.2001
    2. Vorlauf

  1.  771 Kisling, Michaela       82 LG Staufen                     8,90 Q
  2.  580 Jordan, Anja            82 Rastatter TV                   8,92 q
  3.  813 Junker, Kathrin         83 LG Untere Fils                 9,63
  4.  586 Schmitt, Viola          83 SG Bad Schönborn               9,88
      543 Kaucher, Gitte          83 SV 1899 Langensteinbach        n.a.


  60 m Hürden w J A                                  21.01.2001
    3. Vorlauf

  1.  556 Kedzierski, Johanna     84 MTG Mannheim                   8,99 Q
  2.  772 Krieg, Simone           83 LG Staufen                     9,00 q
  3.  600 Moser, Pia              83 TV Wehr                        9,20
  4.  838 Faiss, Ramona           83 LG Welfen                      9,36
  5.  581 Köpp, Phoebe            84 Rastatter TV                   9,84


  60 m Hürden w J A                                  21.01.2001
   Endlauf

  1.     und Bad. - Württ. Jugendhallenmeisterin 2001
      657 Klein, Tina             83 TV Hechingen                   8,48
  2.  771 Kisling, Michaela       82 LG Staufen                     8,82
  3.  580 Jordan, Anja            82 Rastatter TV                   8,96
  4.  556 Kedzierski, Johanna     84 MTG Mannheim                   9,03
  5.  772 Krieg, Simone           83 LG Staufen                     9,09
  6.  582 Merkel, Katrin          82 Rastatter TV                   9,15


  4 x 200 m Staffel w J A                            21.01.2001
    1. Zeitvorlauf

  1. VFL Sindelfingen I                                          1:46,85 Q
         Frenzel, Katharina  82 ; Breiter, Anja  85
         Bayer, Nadine  83 ; Grötzinger, Kersti  82
  2. LG Karlsruhe I                                              1:48,95 q
         Braun, Toni  82 ; Herrmann, Vanessa  84
         Eschelbacher, Jaqu  84 ; Moll, Cornelia  82
  3. SC Ilsfeld I                                                1:56,21
         Knoedlseder, Anja  84 ; Lack, Tanja  84
         Gerhäuser, Isabel  84 ; Burkhardt, Monika  83


  4 x 200 m Staffel w J A                            21.01.2001
    2. Zeitvorlauf

  1. MTG Mannheim I                                              1:45,68 Q
         Siefert, Hannah  84 ; Ludwig, Karina  85
         Dürr, Pia  85 ; Rauch, Verena  83
  2. TG Nürtingen I                                              1:46,86 q
         Okolisan, Esther  85 ; Scheerer, Sina  85
         Pletzer, Monika  85 ; Lichtl, Stephanie  85
     SSV Ulm 1846 I                                                disq.
         Ott, Karin  83 ; Reichl, Carolin  82
         Friedrich, Kathari  82 ; Weberruß, Heidi  82


  4 x 200 m Staffel w J A                            21.01.2001
   Endlauf

  1.     und Bad. - Württ. Jugendhallenmeister 2001
     MTG Mannheim I                                              1:41,85
         Ludwig, Karina  85 ; Kedzierski, Johann  84
         Siefert, Hannah  84 ; Rauch, Verena  83
  2. VFL Sindelfingen I                                          1:43,33
         Frenzel, Katharina  82 ; Breiter, Anja  85
         Bayer, Nadine  83 ; Grötzinger, Kersti  82
  3. TG Nürtingen I                                              1:46,75
         Okolisan, Esther  85 ; Scheerer, Sina  85
         Pletzer, Monika  85 ; Lichtl, Stephanie  85
     LG Karlsruhe I                                                disq.
         Braun, Toni  82 ; Herrmann, Vanessa  84
         Eschelbacher, Jaqu  84 ; Moll, Cornelia  82


  Hochsprung w J A                                   20.01.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bad. - Württ. Jugendhallenmeisterin 2001
      360 Hellner, Sabine         84 SPVGG Renningen                1,75
  2.  559 Pfau, Anette            82 MTG Mannheim                   1,75
  3.  774 Müller, Eva             82 LG Staufen                     1,70
  4.  529 Scherer, Annabella      84 LG Hohenfels                   1,67
  5.  693 Büchele, Lena           83 SG Ludwigsburg                 1,67
  6.  786 Rapp, Sandra            82 MTV Stuttgart                  1,60
  7.  750 Breiter, Anja           85 VFL Sindelfingen               1,60
  8.  810 Reichl, Carolin         82 SSV Ulm 1846                   1,60
  9.  515 Souryavong, Southdara   84 FV 1918 Brühl                  1,55


                    155 160 164 167 170 173 175 177
    -----------------------------------------------
    Hellner S.      -   -   o   o   xo  o   o   xxx
    Pfau A.         -   -   -   -   o   o   xo  xxx
    Müller E.       -   o   o   xo  o   xxx
    Scherer A.      o   o   xo  o   xxx
    Büchele L.      o   o   o   xo  xxx
    Rapp S.         xo  o   xxx
    Breiter A.      xxo o   xxx
    Reichl C.       xo  xo  xxx
    Souryavong S.   o   xxx


  Stabhochsprung w J A                               20.01.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Bad. - Württ. Jugendhallenmeisterin 2001
      837 Eitel, Sabine           83 LG Welfen                      3,30
  2.  798 Tietze, Nicola          85 LAV Tübingen                   3,20
  3.  778 Weger, Sandra           82 LG Staufen                     3,10
  4.  796 Grimm, Melanie          85 LAV Tübingen                   3,00
  5.  649 Schultze, Anna          85 LG Filstal                     2,50


                    250 270 280 290 300 310 320 330 340
    ---------------------------------------------------
    Eitel S.        -   -   -   -   -   o   -   o   xxx
    Tietze N.       -   -   o   -   xo  o   o   xxx
    Weger S.        -   -   -   -   -   o   xxx
    Grimm M.        -   -   xo  o   xxo xxx
    Schultze A.     xo  xxx


  Weitsprung w J A                                   20.01.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bad. - Württ. Jugendhallenmeisterin 2001
      605 Dies, Angela            84 TSG 1862 Weinheim              5,81
           x     5,61    5,57      x       x     5,81
  2.  580 Jordan, Anja            82 Rastatter TV                   5,70
           x       x     5,34    5,70    5,67      x
  3.  773 Miller, Andrea          84 LG Staufen                     5,58
           x     5,50      x     5,50    5,43    5,58
  4.  772 Krieg, Simone           83 LG Staufen                     5,56
         5,53      x       x     5,46    5,35    5,56
  5.  595 Klingele, Nadja         83 DJK Villingen                  5,51
         5,20    5,20      x       x       x     5,51
  6.  510 Kühfusz, Stefanie       82 TV Bretten                     5,44
         5,04    5,18    5,28    5,44      x     5,26
  7.  813 Junker, Kathrin         83 LG Untere Fils                 5,30
           x     5,30    5,20      x       x     5,05
  8.  586 Schmitt, Viola          83 SG Bad Schönborn               5,20
           x       x     5,20      x     5,05      x
  9.  836 Eisele, Daniela         84 LG Welfen                      5,19
         4,89    5,04    5,19
 10.  673 Weiser, Sandra          83 LG Kernen                      5,14
         5,14    3,90    4,98
 11.  818 Pfisterer, Katrin       85 Unterländer LG                 5,12
           x     5,12      x
 12.  544 Meinzer, Katharina      85 SV 1899 Langensteinbach        5,11
         5,11      x     4,98
 13.  173 Fitterer, Miriam        82 MTG Mannheim                   5,09
           x       x     5,09
 14.  738 Beppler, Nicole         83 LG Sigmaringen                 5,02
           x       x     5,02
 15.  543 Kaucher, Gitte          83 SV 1899 Langensteinbach        4,80
         4,78    4,67    4,80
 16.  777 Taxis, Elisa-Maria      85 LG Staufen                     4,80
           x     4,72    4,80
 17.  814 Müller, Christiane      83 LG Untere Fils                 4,78
           x       x     4,78
 18.  732 Vater, Stefanie         82 LG Rems-Murr                   4,73
           x     4,73      x
 19.  750 Breiter, Anja           85 VFL Sindelfingen               4,61
         4,56    4,61      -
 20.  613 Laux, Stephanie         84 TSG Balingen                   4,48
           x       x     4,48


  Dreisprung w J A                                   20.01.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bad. - Württ. Jugendhallenmeisterin 2001
      773 Miller, Andrea          84 LG Staufen                    12,24
        12,03   11,82   11,81      x    12,03   12,24
  2.  775 Nowotny, Christine      83 LG Staufen                    11,38
        11,38   11,23   11,12   11,16      x       x
  3.  723 Rebstock, Martina       85 VFL Pfullingen                10,72
        10,34   10,72      x    10,16   10,22      x
  4.  555 Himmelsbach, Kirsten    85 MTG Mannheim                  10,18
        10,18   10,18    9,97      x     9,78    9,85
  5.  720 Kamplioni, Klio         83 TV Oberndorf                   9,75
           x     9,72    9,75    9,60    9,17    9,36


  Kugelstoss w J A 4 kg                              21.01.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Bad. - Württ. Jugendhallenmeisterin 2001
      817 Kühner, Corina          82 Unterländer LG                12,01
        12,01      x    11,63   11,49   11,71   11,30
  2.  618 Sproll, Christine       82 TG Biberach                   11,19
        10,33   11,19   10,57   10,21   10,74   10,39
  3.  626 Ajayi, Mobolaji         82 SV Böblingen                  11,17
         9,67   10,23      x    10,91      x    11,17
  4.  514 Koch, Eva               82 FV 1918 Brühl                 10,92
        10,92   10,72   10,71   10,91      x       x
  5.  557 Ludwig, Karina          85 MTG Mannheim                  10,92
        10,75   10,73   10,44   10,68    9,99   10,92
  6.  809 Pietsch, Caroline       82 SSV Ulm 1846                  10,88
        10,13   10,24   10,88   10,63      x    10,87
  7.  811 Seng, Carolin           82 SSV Ulm 1846                  10,64
        10,05   10,64    9,81      x       x       x
  8.  644 Wutzer, Tanja           82 LG Filder                      9,99
           x     9,59    9,99    9,52    9,89    9,66
  9.  788 Keinath, Irina          83 TB Tailfingen                  9,47
         8,76    9,14    9,47      -       -       -
      699 Übele, Katharina        84 SG Ludwigsburg                 n.a.
         n.a.
      543 Kaucher, Gitte          83 SV 1899 Langensteinbach        n.a.
         n.a.

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Fax: 040 / 3603 138821