AG Baden-Württ. Leichtathletik-Verbände Baden-Württ. B-Jugend-Hallenmeisterschaften am 27.01.01 in Sindelfingen - Glaspalast


Ergebnisliste


Klassenübersicht

Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B

Männliche Jugend B

  60 m m J B                                         27.01.2001
    1. Vorlauf

  1.  517 Lichtenthäler, Tobias   84 TV Oberhaugstett               7,27 Q
  2.  796 Dörr, Fabian            85 SSV Ulm 1846                   7,45 q
  3.  281 Rodeike, Felix          84 LG Filder                      7,48 q
  4.  228 Steinberg, Karsten      85 TSG 1862 Weinheim              7,53 q
  5.  557 Thier, Philipp          84 WGL Schwäb.Hall                7,57
  6.   36 Rams, Manuel            84 PTSV Jahn Freiburg             7,65


  60 m m J B                                         27.01.2001
    2. Vorlauf

  1.  210 Eberius, Robin          84 TV Sinsheim 1861               7,21 Q
  2.  217 Huber, Andreas          86 TV Wehr                        7,45 q
  3.  507 Walter, Dominic         84 TG Nürtingen                   7,49 q
  4.  494 Boucher, Wolfgang       85 LG Neckar-Enz                  7,60
  5.  523 Maucher, Pascal         84 LG Oberschwaben                7,62


  60 m m J B                                         27.01.2001
    3. Vorlauf

  1.   48 Kremer, Rolf            85 LG Kurpfalz                    7,34 Q
  2.  475 Gries, Georg            84 SG Ludwigsburg                 7,42 v
  3.  563 Bareiß, Cornelius       84 VFL Sindelfingen               7,55
  4.  512 Haussmann, Heiko        85 TSV Oberboihingen              7,67
  5.  205 Oelke, Jan              84 LG Ortenau Nord                7,70


  60 m m J B                                         27.01.2001
    4. Vorlauf

  1.  218 Reinert, Stefan         85 TV Wehr                        7,33 Q
  2.  227 Hördt, Sascha           84 TSG 1862 Weinheim              7,44 q
  3.  291 Rentea, Johann          85 LG Filstal                     7,57
  4.  549 Eberhart, Bernd         84 WGL Schwäb.Hall                7,68
  5.  521 Denninger, Johannes     84 LG Oberschwaben                7,85


  60 m m J B                                         27.01.2001
    5. Vorlauf

  1.  181 Beyerle, Daniel         84 MTG Mannheim                   7,34 Q
  2.  474 Eichert, Benjamin       85 SG Ludwigsburg                 7,54 v
  3.  571 Barth, Matthias         85 LG Staufen                     7,55 q
  4.  203 Horn, Thomas            85 LG Ortenau Nord                7,64
  5.  284 Brenner, Michael        85 LG Filstal                     7,90


  60 m m J B                                         27.01.2001
    6. Vorlauf

  1.  534 Obenland, Martin        84 LG Rems-Murr                   7,14 Q
  2.   20 Vicente, Fernando       85 LV Biet                        7,66
  3.  581 Wacker, Nils            85 LG Staufen                     7,74
  4.  478 Sousa, Telmo            84 SG Ludwigsburg                 7,75
      268 Heintze, Frank          84 DJK Ellwang./SG Virngr.        n.a.


  60 m m J B                                         27.01.2001
    7. Vorlauf

  1.  200 Morat, Tobias           84 TV Neustadt                    7,23 Q
  2.  574 Fauser, Mario           84 LG Staufen                     7,44 q
  3.  204 Ibach, Alexander        85 LG Ortenau Nord                7,45 q
  4.  561 Schieron, Alan          85 LG Sigmaringen                 7,46 q
  5.  491 Höfler, Andreas         84 LG Maulbronn                   7,67


  60 m m J B                                         27.01.2001
    1. Zwischenlauf

  1.  534 Obenland, Martin        84 LG Rems-Murr                   7,11 Q
  2.   48 Kremer, Rolf            85 LG Kurpfalz                    7,32 q
  3.  181 Beyerle, Daniel         84 MTG Mannheim                   7,32
  4.  217 Huber, Andreas          86 TV Wehr                        7,40
  5.  561 Schieron, Alan          85 LG Sigmaringen                 7,51


  60 m m J B                                         27.01.2001
    2. Zwischenlauf

  1.  210 Eberius, Robin          84 TV Sinsheim 1861               7,19 Q
  2.  218 Reinert, Stefan         85 TV Wehr                        7,25 q
  3.  204 Ibach, Alexander        85 LG Ortenau Nord                7,43
  4.  574 Fauser, Mario           84 LG Staufen                     7,46
  5.  571 Barth, Matthias         85 LG Staufen                     7,58
  5.  281 Rodeike, Felix          84 LG Filder                      7,58


  60 m m J B                                         27.01.2001
    3. Zwischenlauf

  1.  200 Morat, Tobias           84 TV Neustadt                    7,21 Q
  2.  517 Lichtenthäler, Tobias   84 TV Oberhaugstett               7,30 q
  3.  227 Hördt, Sascha           84 TSG 1862 Weinheim              7,41
  4.  796 Dörr, Fabian            85 SSV Ulm 1846                   7,42
  5.  507 Walter, Dominic         84 TG Nürtingen                   7,45
  6.  228 Steinberg, Karsten      85 TSG 1862 Weinheim              7,52


  60 m m J B                                         27.01.2001
   Endlauf

  1.     und Baden-Württembergischer B-Jugend-Meister
      534 Obenland, Martin        84 LG Rems-Murr                   7,04
  2.  200 Morat, Tobias           84 TV Neustadt                    7,17
  3.  218 Reinert, Stefan         85 TV Wehr                        7,25
  4.   48 Kremer, Rolf            85 LG Kurpfalz                    7,27
  5.  517 Lichtenthäler, Tobias   84 TV Oberhaugstett               7,31
      210 Eberius, Robin          84 TV Sinsheim 1861                ab.


  200 m m J B                                        27.01.2001
    1. Zeitendlauf

  1.  829 Hommel, Stefan          84 LG Untere Fils                23,25
  2.  599 Diehl, Christoph        84 LG VFB/Kickers Stgt.          23,63
  3.  282 Spohn, Daniel           84 LG Filder                     25,11
  4.  203 Horn, Thomas            85 LG Ortenau Nord               25,23


  200 m m J B                                        27.01.2001
    2. Zeitendlauf

  1.  188 Rhode, Jonas            84 MTG Mannheim                  23,68
  2.   38 Gehmann, Philipp        84 USC Freiburg                  24,02
  3.  235 Kapfer, Steffen         84 LSG Aalen                     25,08
  4.  299 Richter, Georg          84 LG Freiberg                   25,34


  200 m m J B                                        27.01.2001
    3. Zeitendlauf

  1.   48 Kremer, Rolf            85 LG Kurpfalz                   23,68
  2.  574 Fauser, Mario           84 LG Staufen                    24,06
  3.  565 Späth, Michael          84 VFL Sindelfingen              24,82
  4.  527 Hertell, Volker         84 VFL Ostelsheim                25,76


  200 m m J B                                        27.01.2001
    4. Zeitendlauf

  1.  181 Beyerle, Daniel         84 MTG Mannheim                  23,57
  2.  475 Gries, Georg            84 SG Ludwigsburg                23,65
  3.  543 Bölke, Heiko            84 TSG Schnaitheim               25,83
  4.  267 Okenka, Achim           84 GSV Dürnau                    26,55


  200 m m J B                                        27.01.2001
    5. Zeitendlauf

  1.  478 Sousa, Telmo            84 SG Ludwigsburg                24,03
  2.   36 Rams, Manuel            84 PTSV Jahn Freiburg            24,59
  3.  557 Thier, Philipp          84 WGL Schwäb.Hall               24,63
  4.  270 Feder, Gerald           84 TSV Eltingen                  24,99


  200 m m J B                                        27.01.2001
    6. Zeitendlauf

  1.  448 Altintas, Cemil         85 TG Heilbronn                  23,70
  2.  218 Reinert, Stefan         85 TV Wehr                       23,94
  3.  563 Bareiß, Cornelius       84 VFL Sindelfingen              24,00
  4.  521 Denninger, Johannes     84 LG Oberschwaben               26,00


  200 m m J B                                        27.01.2001
    7. Zeitendlauf

  1.  277 Melzer, Sascha          84 SPVGG Feuerbach               23,83
  2.  450 Kuchernig, Nico         85 TG Heilbronn                  24,21
  3.  518 Mußack, Matthias        85 TV Oberhaugstett              25,95
  4.  237 Sowitzki, RenŠ          84 LSG Aalen                     26,65


  200 m m J B                                        27.01.2001
    8. Zeitendlauf

  1.  494 Boucher, Wolfgang       85 LG Neckar-Enz                 24,24
  2.  542 Zeidler, Marco          85 TSV Schmiden                  24,30
  3.  512 Haussmann, Heiko        85 TSV Oberboihingen             24,78
  4.  251 Wirth, Julian           85 LG Allgäu                     25,46


  200 m m J B                                        27.01.2001
    9. Zeitendlauf

  1.  228 Steinberg, Karsten      85 TSG 1862 Weinheim             24,17
  2.  795 Bleibel, Florian        84 SSV Ulm 1846                  24,51
  3.  523 Maucher, Pascal         84 LG Oberschwaben               24,53
  4.  909 Diebold, Matthias       84 LG Winterlingen               24,93


  200 m m J B                                        27.01.2001
   10. Zeitendlauf

  1.   39 Lausecker, Roland       86 USC Freiburg                  23,84
  2.  598 De Feo, Sabatino        84 LG VFB/Kickers Stgt.          25,30
      549 Eberhart, Bernd         84 WGL Schwäb.Hall               aufg.


  200 m m J B                                        27.01.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Baden-Württembergischer B-Jugend-Meister
      829 Hommel, Stefan          84 LG Untere Fils                23,25
  2.  181 Beyerle, Daniel         84 MTG Mannheim                  23,57
  3.  599 Diehl, Christoph        84 LG VFB/Kickers Stgt.          23,63
  4.  475 Gries, Georg            84 SG Ludwigsburg                23,65
  5.   48 Kremer, Rolf            85 LG Kurpfalz                   23,68
  5.  188 Rhode, Jonas            84 MTG Mannheim                  23,68
  7.  448 Altintas, Cemil         85 TG Heilbronn                  23,70
  8.  277 Melzer, Sascha          84 SPVGG Feuerbach               23,83
  9.   39 Lausecker, Roland       86 USC Freiburg                  23,84
 10.  218 Reinert, Stefan         85 TV Wehr                       23,94
 11.  563 Bareiß, Cornelius       84 VFL Sindelfingen              24,00
 12.   38 Gehmann, Philipp        84 USC Freiburg                  24,02
 13.  478 Sousa, Telmo            84 SG Ludwigsburg                24,03
 14.  574 Fauser, Mario           84 LG Staufen                    24,06
 15.  228 Steinberg, Karsten      85 TSG 1862 Weinheim             24,17
 16.  450 Kuchernig, Nico         85 TG Heilbronn                  24,21
 17.  494 Boucher, Wolfgang       85 LG Neckar-Enz                 24,24
 18.  542 Zeidler, Marco          85 TSV Schmiden                  24,30
 19.  795 Bleibel, Florian        84 SSV Ulm 1846                  24,51
 20.  523 Maucher, Pascal         84 LG Oberschwaben               24,53
 21.   36 Rams, Manuel            84 PTSV Jahn Freiburg            24,59
 22.  557 Thier, Philipp          84 WGL Schwäb.Hall               24,63
 23.  512 Haussmann, Heiko        85 TSV Oberboihingen             24,78
 24.  565 Späth, Michael          84 VFL Sindelfingen              24,82
 25.  909 Diebold, Matthias       84 LG Winterlingen               24,93
 26.  270 Feder, Gerald           84 TSV Eltingen                  24,99
 27.  235 Kapfer, Steffen         84 LSG Aalen                     25,08
 28.  282 Spohn, Daniel           84 LG Filder                     25,11
 29.  203 Horn, Thomas            85 LG Ortenau Nord               25,23
 30.  598 De Feo, Sabatino        84 LG VFB/Kickers Stgt.          25,30
 31.  299 Richter, Georg          84 LG Freiberg                   25,34
 32.  251 Wirth, Julian           85 LG Allgäu                     25,46
 33.  527 Hertell, Volker         84 VFL Ostelsheim                25,76
 34.  543 Bölke, Heiko            84 TSG Schnaitheim               25,83
 35.  518 Mußack, Matthias        85 TV Oberhaugstett              25,95
 36.  521 Denninger, Johannes     84 LG Oberschwaben               26,00
 37.  267 Okenka, Achim           84 GSV Dürnau                    26,55
 38.  237 Sowitzki, RenŠ          84 LSG Aalen                     26,65
      549 Eberhart, Bernd         84 WGL Schwäb.Hall               aufg.


  400 m m J B                                        27.01.2001
    1. Zeitendlauf

  1.  830 Valenta, Michael        84 LG Untere Fils                52,73
  2.  214 Som, Stefan             86 TG Stockach                   54,05
  3.  445 Elsoud, Oliver          84 TS Göppingen                  54,55
  4.  476 Kopp, Florian           85 SG Ludwigsburg                58,61


  400 m m J B                                        27.01.2001
    2. Zeitendlauf

  1.  230 Kostyszyn, Manuel       85 TSG Wiesloch                  53,15
  2.  233 Gerstner, Florian       84 LSG Aalen                     54,75
  3.  213 Zimmermann, Stephan     85 TuS Steißlingen               55,87
  4.  473 Bohnert, Sven           84 SG Ludwigsburg                56,23


  400 m m J B                                        27.01.2001
    3. Zeitendlauf

  1.  448 Altintas, Cemil         85 TG Heilbronn                  52,95
  2.   14 May, Michael            85 SC Baden-Baden                54,29
  3.  477 Schulitz, Christopher   85 SG Ludwigsburg                54,89
  4.  251 Wirth, Julian           85 LG Allgäu                     57,39


  400 m m J B                                        27.01.2001
    4. Zeitendlauf

  1.  479 Strehl, Benjamin        84 SG Ludwigsburg                54,27
  2.   24 Hermann, Matthias       85 TSV Bodman                    55,81
  3.   17 Hildinger, Timo         85 LV Biet                       56,13
  4.  472 Schmid, Albert          85 LG Lichtenstein               57,41


  400 m m J B                                        27.01.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Baden-Württembergischer B-Jugend-Meister 
      830 Valenta, Michael        84 LG Untere Fils                52,73
  2.  448 Altintas, Cemil         85 TG Heilbronn                  52,95
  3.  230 Kostyszyn, Manuel       85 TSG Wiesloch                  53,15
  4.  214 Som, Stefan             86 TG Stockach                   54,05
  5.  479 Strehl, Benjamin        84 SG Ludwigsburg                54,27
  6.   14 May, Michael            85 SC Baden-Baden                54,29
  7.  445 Elsoud, Oliver          84 TS Göppingen                  54,55
  8.  233 Gerstner, Florian       84 LSG Aalen                     54,75
  9.  477 Schulitz, Christopher   85 SG Ludwigsburg                54,89
 10.   24 Hermann, Matthias       85 TSV Bodman                    55,81
 11.  213 Zimmermann, Stephan     85 TuS Steißlingen               55,87
 12.   17 Hildinger, Timo         85 LV Biet                       56,13
 13.  473 Bohnert, Sven           84 SG Ludwigsburg                56,23
 14.  251 Wirth, Julian           85 LG Allgäu                     57,39
 15.  472 Schmid, Albert          85 LG Lichtenstein               57,41
 16.  476 Kopp, Florian           85 SG Ludwigsburg                58,61


  800 m m J B                                        27.01.2001
   1. Zeitendlauf

  1.  253 Keller, Matthias        84 TSV Betzingen               1:59,14
  2.  454 Wörrlein, Simon         85 LG Hohenlohe                2:00,56
  3.  456 Gölles, Matthias        85 SC Ilsfeld                  2:00,90
  4.  187 Patrick, Michael        84 MTG Mannheim                2:01,68
  5.  893 Taiwo, Marvin           84 TV Vaihingen/Enz            2:01,82
  6.  174 Seifried, David Michael 84 TV Malsch                   2:03,40
  7.  176 Ehrenmann, Johannes     84 SV Malterdingen             2:04,66


  800 m m J B                                        27.01.2001
   2. Zeitendlauf

  1.  575 Fischer, Matthias       84 LG Staufen                  2:02,28
  2.  504 Heer, Matthias          84 TG Nürtingen                2:02,36
  3.  452 Kröner, Marco           85 LG Hohenlohe                2:02,76
  4.  582 Weiss, Tillmann         85 LG Staufen                  2:03,20
  5.  276 Dau, Cornelius          85 SPVGG Feuerbach             2:05,64
  6.  280 Elsäßer, Nico           85 LG Filder                   2:06,68
  7.  208 Kropf, Andreas          84 TV Rheinfelden              2:10,04


  800 m m J B                                        27.01.2001
   3. Zeitendlauf

  1.  230 Kostyszyn, Manuel       85 TSG Wiesloch                2:06,86
  2.  900 Kocher, Patrick         84 LG Weissacher Tal           2:07,96
  3.  214 Som, Stefan             86 TG Stockach                 2:12,04
  4.  550 Goll, Samuel            85 WGL Schwäb.Hall             2:12,18
  5.  234 Glatting, Matthias      85 LSG Aalen                   2:14,38
  6.  541 Beck, Markus            85 TSV Schmiden                2:15,54


  800 m m J B                                        27.01.2001
   4. Zeitendlauf

  1.  449 Bürkle, Robin           84 TG Heilbronn                2:05,60
  2.  166 Bauer, Christian        85 ETSV Lauda                  2:08,47
  3.  579 Schönleber, Robert      85 LG Staufen                  2:12,23
  4.  206 Stöcklin, Torsten       84 LG Ortenau Nord             2:14,21
  5.  237 Sowitzki, RenŠ          84 LSG Aalen                   2:17,33
  6.   24 Hermann, Matthias       85 TSV Bodman                  2:22,59


  800 m m J B                                        27.01.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Baden-Württembergischer B-Jugend-Meister
      253 Keller, Matthias        84 TSV Betzingen               1:59,14
  2.  454 Wörrlein, Simon         85 LG Hohenlohe                2:00,56
  3.  456 Gölles, Matthias        85 SC Ilsfeld                  2:00,90
  4.  187 Patrick, Michael        84 MTG Mannheim                2:01,68
  5.  893 Taiwo, Marvin           84 TV Vaihingen/Enz            2:01,82
  6.  575 Fischer, Matthias       84 LG Staufen                  2:02,28
  7.  504 Heer, Matthias          84 TG Nürtingen                2:02,36
  8.  452 Kröner, Marco           85 LG Hohenlohe                2:02,76
  9.  582 Weiss, Tillmann         85 LG Staufen                  2:03,20
 10.  174 Seifried, David Michael 84 TV Malsch                   2:03,40
 11.  176 Ehrenmann, Johannes     84 SV Malterdingen             2:04,66
 12.  449 Bürkle, Robin           84 TG Heilbronn                2:05,60
 13.  276 Dau, Cornelius          85 SPVGG Feuerbach             2:05,64
 14.  280 Elsäßer, Nico           85 LG Filder                   2:06,68
 15.  230 Kostyszyn, Manuel       85 TSG Wiesloch                2:06,86
 16.  900 Kocher, Patrick         84 LG Weissacher Tal           2:07,96
 17.  166 Bauer, Christian        85 ETSV Lauda                  2:08,47
 18.  208 Kropf, Andreas          84 TV Rheinfelden              2:10,04
 19.  214 Som, Stefan             86 TG Stockach                 2:12,04
 20.  550 Goll, Samuel            85 WGL Schwäb.Hall             2:12,18
 21.  579 Schönleber, Robert      85 LG Staufen                  2:12,23
 22.  206 Stöcklin, Torsten       84 LG Ortenau Nord             2:14,21
 23.  234 Glatting, Matthias      85 LSG Aalen                   2:14,38
 24.  541 Beck, Markus            85 TSV Schmiden                2:15,54
 25.  237 Sowitzki, RenŠ          84 LSG Aalen                   2:17,33
 26.   24 Hermann, Matthias       85 TSV Bodman                  2:22,59


  1500 m m J B                                       27.01.2001
    1. Zeitendlauf

  1.  236 Schwarz, Ruben          84 LSG Aalen                   4:07,78
  2.  897 Weiß-Latzko, Markus     84 LG Weinstadt                4:12,28
  3.  173 Haubrich, Dominik       84 TV Malsch                   4:15,60
  4.   47 Brüstle, Jens           84 SV Kirchzarten              4:16,60
  5.  238 Stoll, Eike             85 LSG Aalen                   4:19,48
  6.  560 Engel, Florian          85 LG Sigmaringen              4:23,54
  7.  257 Braun, Sebastian        85 LG Bäderkreis               4:28,44
      239 Wittekindt, Wolfgang    84 LSG Aalen                     aufg.
      258 Schmalz, Martin         84 LG Bäderkreis                   ab.


  1500 m m J B                                       27.01.2001
    2. Zeitendlauf

  1.  279 Deuschle, Christian     84 LG Filder                   4:22,81
  2.  556 Spanberger, Tobias      85 WGL Schwäb.Hall             4:27,34
  3.  457 Selke, Christopher      85 SC Ilsfeld                  4:32,17
  4.  451 Reischle, Patrick       84 TG Heilbronn                4:36,09
  5.   29 Knittel, Thomas         84 TV Engen                    4:40,73
  6.  175 Tritsch, Lukas          84 TV Malsch                   4:42,89
  7.  791 Erz, Gunnar             85 LAV Tübingen                4:44,77
      278 Wolf, Philipp           85 SPVGG Feuerbach                n.a.


  1500 m m J B                                       27.01.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Baden-Württembergischer B-Jugend-Meister
      236 Schwarz, Ruben          84 LSG Aalen                   4:07,78
  2.  897 Weiß-Latzko, Markus     84 LG Weinstadt                4:12,28
  3.  173 Haubrich, Dominik       84 TV Malsch                   4:15,60
  4.   47 Brüstle, Jens           84 SV Kirchzarten              4:16,60
  5.  238 Stoll, Eike             85 LSG Aalen                   4:19,48
  6.  279 Deuschle, Christian     84 LG Filder                   4:22,81
  7.  560 Engel, Florian          85 LG Sigmaringen              4:23,54
  8.  556 Spanberger, Tobias      85 WGL Schwäb.Hall             4:27,34
  9.  257 Braun, Sebastian        85 LG Bäderkreis               4:28,44
 10.  457 Selke, Christopher      85 SC Ilsfeld                  4:32,17
 11.  451 Reischle, Patrick       84 TG Heilbronn                4:36,09
 12.   29 Knittel, Thomas         84 TV Engen                    4:40,73
 13.  175 Tritsch, Lukas          84 TV Malsch                   4:42,89
 14.  791 Erz, Gunnar             85 LAV Tübingen                4:44,77
      239 Wittekindt, Wolfgang    84 LSG Aalen                     aufg.
      278 Wolf, Philipp           85 SPVGG Feuerbach                n.a.
      258 Schmalz, Martin         84 LG Bäderkreis                   ab.


  60 m Hürden m J B                                  27.01.2001
    1. Vorlauf

  1.  474 Eichert, Benjamin       85 SG Ludwigsburg                 8,37 Q
  2.  796 Dörr, Fabian            85 SSV Ulm 1846                   8,90 q
  3.  565 Späth, Michael          84 VFL Sindelfingen               9,02
  4.  505 Klinger, Frank          85 TG Nürtingen                   9,29
  5.  468 Volks, Sebastian        85 LG Leinfelden-Echterd.         9,83


  60 m Hürden m J B                                  27.01.2001
    2. Vorlauf

  1.  217 Huber, Andreas          86 TV Wehr                        8,51 Q
  2.  795 Bleibel, Florian        84 SSV Ulm 1846                   8,87 q
  3.  542 Zeidler, Marco          85 TSV Schmiden                   9,20
  4.  477 Schulitz, Christopher   85 SG Ludwigsburg                 9,84
      577 Mathes, Alexander       84 LG Staufen                      ab.


  60 m Hürden m J B                                  27.01.2001
    3. Vorlauf

  1.  830 Valenta, Michael        84 LG Untere Fils                 8,62 Q
  2.  270 Feder, Gerald           84 TSV Eltingen                   9,08
  3.  557 Thier, Philipp          84 WGL Schwäb.Hall                9,30
  4.   22 Ondra, David            85 LV Biet                        9,55
  5.  480 Ziegler, Colin          85 SG Ludwigsburg                 9,61


  60 m Hürden m J B                                  27.01.2001
    4. Vorlauf

  1.  523 Maucher, Pascal         84 LG Oberschwaben                8,81 Q
  2.  561 Schieron, Alan          85 LG Sigmaringen                 8,87 q
  3.  289 Johansen, Mathias       85 LG Filstal                     8,99 q
  4.  777 Schehl, Fabian          84 MTV Stuttgart                  9,00 q
  5.  462 Büchele, Patric         85 LG Kernen                      9,96


  60 m Hürden m J B                                  27.01.2001
    5. Vorlauf

  1.  475 Gries, Georg            84 SG Ludwigsburg                 8,56 Q
  2.  507 Walter, Dominic         84 TG Nürtingen                   8,75 q
  3.   30 Schell, Toni Sebastia   85 TV Engen                       9,00 q
  4.  527 Hertell, Volker         84 VFL Ostelsheim                 9,36
  5.  524 Schorer, Jan            85 LG Oberschwaben                9,55


  60 m Hürden m J B                                  27.01.2001
    1. Zwischenlauf

  1.  474 Eichert, Benjamin       85 SG Ludwigsburg                 8,32 Q
  2.  830 Valenta, Michael        84 LG Untere Fils                 8,56 q
  3.  507 Walter, Dominic         84 TG Nürtingen                   8,67 q
  4.  796 Dörr, Fabian            85 SSV Ulm 1846                   8,79 q
  5.   30 Schell, Toni Sebastia   85 TV Engen                       8,99
  6.  795 Bleibel, Florian        84 SSV Ulm 1846                   9,40


  60 m Hürden m J B                                  27.01.2001
    2. Zwischenlauf

  1.  475 Gries, Georg            84 SG Ludwigsburg                 8,52 Q
  2.  217 Huber, Andreas          86 TV Wehr                        8,63 q
  3.  523 Maucher, Pascal         84 LG Oberschwaben                8,81
  4.  289 Johansen, Mathias       85 LG Filstal                     8,88
  5.  777 Schehl, Fabian          84 MTV Stuttgart                  9,22
      561 Schieron, Alan          85 LG Sigmaringen                  ab.


  60 m Hürden m J B                                  27.01.2001
   Endlauf

  1.     und Baden-Württembergischer B-Jugend-Meister
      474 Eichert, Benjamin       85 SG Ludwigsburg                 8,30
  2.  475 Gries, Georg            84 SG Ludwigsburg                 8,36
  3.  217 Huber, Andreas          86 TV Wehr                        8,58
  4.  830 Valenta, Michael        84 LG Untere Fils                 8,59
  5.  507 Walter, Dominic         84 TG Nürtingen                   8,70
  6.  796 Dörr, Fabian            85 SSV Ulm 1846                   8,91


  4 x 100 m Staffel m J B                            27.01.2001
    1. Zeitendlauf

  1. MTG Mannheim I                                                45,53
         Beyerle, Daniel  84 ; Rhode, Jonas  84
         Eckert, Stefan  86 ; Patrick, Michael  84
  2. SG Ludwigsburg I                                              46,09
         Eichert, Benjamin  85 ; Sousa, Telmo  84
         Gries, Georg  84 ; Bohnert, Sven  84
  3. WGL Schwäb.Hall I                                             46,29
         Häfner, Benjamin  84 ; Eberhart, Bernd  84
         Thier, Philipp  84 ; Nowak, Tobias  85
  4. LG Freiberg I                                                 48,87
         Probst, Matthias  85 ; Schwab, Christophe  85
         Richter, Georg  84 ; Streit, Daniel  84


  4 x 100 m Staffel m J B                            27.01.2001
    2. Zeitendlauf

  1. SG Ludwigsburg II                                             48,19
         Kopp, Florian  85 ; Strehl, Benjamin  84
         Schulitz, Christop  85 ; Ziegler, Colin  85
  2. TG Nürtingen I                                                48,29
         Stecher, Sebastian  85 ; Walter, Dominic  84
         Bork, Daniel  85 ; Klinger, Frank  85
  3. TSG Schnaitheim I                                             50,11
         Kolb, Hannes  84 ; Rosenbach, Manfred  86
         Bölke, Jochen  84 ; Bölke, Heiko  84


  4 x 100 m Staffel m J B                            27.01.2001
    3. Zeitendlauf

  1. LG Oberschwaben I                                             48,25
         Denninger, Johanne  84 ; Maucher, Pascal  84
         Schorer, Jan  85 ; Günther, Joachim  84
  2. LG Filstal II                                                 48,75
         Meyer, Hannes  84 ; Götz, Benedikt  85
         Schütz, Markus  85 ; Feil, Matthias  84
     LV Biet I                                                     disq.
         Vicente, Fernando  85 ; Hildinger, Timo  85
         Kunkis, Marius  85 ; Ondra, David  85


  4 x 100 m Staffel m J B                            27.01.2001
    4. Zeitendlauf

  1. LG Filstal I                                                  47,33
         Elsner, Simon  85 ; Johansen, Mathias  85
         Rentea, Johann  85 ; Brenner, Michael  85
  2. LG Neckar-Enz I                                               47,97
         Krieg, Daniel  85 ; Hepperle, Steffen  85
         Boucher, Wolfgang  85 ; Martel, Zelalem  86
  3. LG Kernen                                                     50,71
         Formaro, Enzo  85 ; Büchele, Patric  85
         Nickel, Patrick  84 ; Kidane, Johannes  85


  4 x 100 m Staffel m J B                            27.01.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Baden-Württembergischer B-Jugend-Meister
     MTG Mannheim I                                                45,53
         Beyerle, Daniel  84 ; Rhode, Jonas  84
         Eckert, Stefan  86 ; Patrick, Michael  84
  2. SG Ludwigsburg I                                              46,09
         Eichert, Benjamin  85 ; Sousa, Telmo  84
         Gries, Georg  84 ; Bohnert, Sven  84
  3. WGL Schwäb.Hall I                                             46,29
         Häfner, Benjamin  84 ; Eberhart, Bernd  84
         Thier, Philipp  84 ; Nowak, Tobias  85
  4. LG Filstal I                                                  47,33
         Elsner, Simon  85 ; Johansen, Mathias  85
         Rentea, Johann  85 ; Brenner, Michael  85
  5. LG Neckar-Enz I                                               47,97
         Krieg, Daniel  85 ; Hepperle, Steffen  85
         Boucher, Wolfgang  85 ; Martel, Zelalem  86
  6. SG Ludwigsburg II                                             48,19
         Kopp, Florian  85 ; Strehl, Benjamin  84
         Schulitz, Christop  85 ; Ziegler, Colin  85
  7. LG Oberschwaben I                                             48,25
         Denninger, Johanne  84 ; Maucher, Pascal  84
         Schorer, Jan  85 ; Günther, Joachim  84
  8. TG Nürtingen I                                                48,29
         Stecher, Sebastian  85 ; Walter, Dominic  84
         Bork, Daniel  85 ; Klinger, Frank  85
  9. LG Filstal II                                                 48,75
         Meyer, Hannes  84 ; Götz, Benedikt  85
         Schütz, Markus  85 ; Feil, Matthias  84
 10. LG Freiberg I                                                 48,87
         Probst, Matthias  85 ; Schwab, Christophe  85
         Richter, Georg  84 ; Streit, Daniel  84
 11. TSG Schnaitheim I                                             50,11
         Kolb, Hannes  84 ; Rosenbach, Manfred  86
         Bölke, Jochen  84 ; Bölke, Heiko  84
 12. LG Kernen                                                     50,71
         Formaro, Enzo  85 ; Büchele, Patric  85
         Nickel, Patrick  84 ; Kidane, Johannes  85
     LV Biet I                                                     disq.
         Vicente, Fernando  85 ; Hildinger, Timo  85
         Kunkis, Marius  85 ; Ondra, David  85


  Hochsprung m J B                                   27.01.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Baden-Württembergischer B-Jugend-Meister
      277 Melzer, Sascha          84 SPVGG Feuerbach                2,00
  2.  600 Klink, Marcus           85 LG VFB/Kickers Stgt.           1,94
  3.  216 Günther, Martin         86 TV Wehr                        1,88
  4.  910 Otterbach, Oliver       84 LG Salam.Kornwestheim          1,85
  5.  578 Raab, Thomas            84 LG Staufen                     1,85
  5.  548 Krötz, Marcus           84 SG Schorndorf 1846             1,85
  7.  533 Aupperle, Denis         84 LG Rems-Murr                   1,80
  8.  269 Klausmann, Philipp      84 DJK Ellwang./SG Virngr.        1,80
  9.  555 Schien, Michael         85 WGL Schwäb.Hall                1,80
 10.  502 Laux, Marian            85 HC Neuenbürg 2000              1,75
 11.  289 Johansen, Mathias       85 LG Filstal                     1,70
 11.  284 Brenner, Michael        85 LG Filstal                     1,70
 13.   35 Gugelmeier, Moritz      85 PTSV Jahn Freiburg             1,70
 14.  553 Nowak, Tobias           85 WGL Schwäb.Hall                1,70
 14.  580 Volk, Johannes          85 LG Staufen                     1,70


                    170 175 180 185 188 191 194 197 200 202
    -------------------------------------------------------
    Melzer S.       -   -   o   o   o   o   xo  xo  o   xxx
    Klink M.        -   -   o   o   o   o   o   xxx
    Günther M.      o   o   xo  xxo o   xxx
    Otterbach O.    -   o   xo  o   xxx
    Raab T.         o   o   o   xxo xxx
    Krötz M.        o   o   o   xxo xxx
    Aupperle D.     o   o   o   xxx
    Klausmann P.    o   o   xxo xxx
    Schien M.       o   xxo xxo xxx
    Laux M.         o   o   xxx
    Johansen M.     o   xxx
    Brenner M.      o   xxx
    Gugelmeier M.   xo  xxx
    Nowak T.        xxo xxx
    Volk J.         xxo xxx


  Stabhochsprung m J B                               27.01.2001
   Entscheidung

  1.     und Baden-Württembergischer B-Jugend-Meister
      467 Schulze, Fabian         84 LG Leinfelden-Echterd.         4,81
  2.  285 Elsner, Simon           85 LG Filstal                     4,40
  3.  286 Feil, Matthias          84 LG Filstal                     4,00
  4.  496 Krieg, Daniel           85 LG Neckar-Enz                  4,00
  5.  581 Wacker, Nils            85 LG Staufen                     3,90
  6.  166 Bauer, Christian        85 ETSV Lauda                     3,90
  7.  549 Eberhart, Bernd         84 WGL Schwäb.Hall                3,80
  8.  495 Hepperle, Steffen       85 LG Neckar-Enz                  3,60
  9.  790 Bösing, Sven            84 LAV Tübingen                   3,50
 10.  515 Henne, Jochen           85 TV Oberhaugstett               3,30
 11.  583 Wiedenmann, Felix       84 LG Staufen                     3,30
      907 Löffler, Georg          84 LG Welfen                    o.g.V.
      933 Schwalk, Matti          85 LG Salam.Kornwestheim        o.g.V.
      514 Fleck, Stefan           85 TV Oberhaugstett               n.a.


                    330 350 360 370 380 390 400 410 420 430 440 450 471 481
    -----------------------------------------------------------------------
    Schulze F.      -   -   -   -   -   -   -   o   -   o   -   o   o   xxo
    Elsner S.       -   -   -   -   -   -   xo  -   o   o   xxo xxx
    Feil M.         -   o   -   o   -   xo  o   xxx
    Krieg D.        -   -   xo  -   xxo xo  o   xxx
    Wacker N.       -   -   o   o   xo  o   xxx
    Bauer C.        -   -   o   o   -   xo  xxx
    Eberhart B.     -   -   xo  o   o   xxx
    Hepperle S.     -   o   o   xxx
    Bösing S.       o   o   xxx
    Henne J.        o   xxx
    Wiedenmann F.   xo  xxx
    Löffler G.      xxx
    Schwalk M.      xxx
    Fleck S.        -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -


  Weitsprung m J B                                   27.01.2001
   Vor-/Endkampf

  1.     und Baden-Württembergischer B-Jugend-Meister
      534 Obenland, Martin        84 LG Rems-Murr                   6,84
         6,59    4,78      x     6,51    6,79    6,84
  2.  829 Hommel, Stefan          84 LG Untere Fils                 6,70
         6,54    6,38    6,69    6,46    6,70      x
  3.  574 Fauser, Mario           84 LG Staufen                     6,57
         6,08    6,47    6,50    6,45    6,57      x
  4.  517 Lichtenthäler, Tobias   84 TV Oberhaugstett               6,54
         6,34    6,36    6,54    4,80    6,27    6,13
  5.  227 Hördt, Sascha           84 TSG 1862 Weinheim              6,22
         6,19    6,05    6,04    4,64    6,22    6,08
  6.  551 Häfner, Benjamin        84 WGL Schwäb.Hall                6,15
         6,12    6,13    6,15    6,12    6,12    6,09
  7.  200 Morat, Tobias           84 TV Neustadt                    6,14
         5,81      x     6,14    3,93    5,76    5,70
  8.  909 Diebold, Matthias       84 LG Winterlingen                6,11
         5,78      x     6,11    6,06    5,98    5,96
  9.   30 Schell, Toni Sebastia   85 TV Engen                       6,02
         5,92    5,89    6,02
 10.  565 Späth, Michael          84 VFL Sindelfingen               6,00
           x       x     6,00
 11.  796 Dörr, Fabian            85 SSV Ulm 1846                   5,91
         5,91    5,68      x
 12.  571 Barth, Matthias         85 LG Staufen                     5,90
         5,76    5,90    5,86
 13.  216 Günther, Martin         86 TV Wehr                        5,86
           x       x     5,86
 14.  561 Schieron, Alan          85 LG Sigmaringen                 5,62
         5,62    5,51      -
 15.  284 Brenner, Michael        85 LG Filstal                     5,60
         5,57      x     5,60
 16.  177 Wagner, Alexander       84 SV Malterdingen                5,46
           x     5,46    4,60
      291 Rentea, Johann          85 LG Filstal                   o.g.V.
           x       x       -
      553 Nowak, Tobias           85 WGL Schwäb.Hall                n.a.
         n.a.


  Dreisprung m J B                                   27.01.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Baden-Württembergischer B-Jugend-Meister
      517 Lichtenthäler, Tobias   84 TV Oberhaugstett              12,95
        12,59   12,53   12,48   12,61   12,43   12,95
  2.  255 Lechner, Andreas        84 LG Bodensee                   12,84
        12,73   12,80   12,56      x    12,68   12,84
  3.  269 Klausmann, Philipp      84 DJK Ellwang./SG Virngr.       11,90
        11,26   11,35   11,85   11,08   11,90   11,66
  4.  256 Lechner, Thomas         84 LG Bodensee                   11,76
        11,54   11,76   11,38   11,36   11,75   11,53
  5.  500 Eble, Simon             85 SV Neckarsulm                 11,64
        11,64   11,49   11,32   11,26   10,87   11,43
  6.    1 Gottwalt, Simon         86 LG Baar                       11,50
        11,08   11,50   11,22   10,65   11,06   11,48
  7.  557 Thier, Philipp          84 WGL Schwäb.Hall               11,48
        11,48      x    11,16   11,41      -       -
  8.  596 Klippstein, Steven      85 LG Strohgäu                   11,33
        11,33   10,98      x     9,44    9,43      -
  9.  465 Nickel, Patrick         84 LG Kernen                     10,72
         9,62   10,60   10,72
 10.  462 Büchele, Patric         85 LG Kernen                     10,39
         9,61   10,04   10,39
      515 Henne, Jochen           85 TV Oberhaugstett               n.a.
         n.a.


  Kugelstoss m J B 5 kg                              27.01.2001
   Vor-/Endkampf

  1.     und Baden-Württembergischer B-Jugend-Meister
      829 Hommel, Stefan          84 LG Untere Fils                17,43
        17,43   16,89   16,48   17,03      x       -
  2.  227 Hördt, Sascha           84 TSG 1862 Weinheim             16,92
        16,92   16,38      x       x       -       -
  3.  572 Cotic, Armin            84 LG Staufen                    14,84
        14,84      x    13,53      x    13,24   12,96
  4.  577 Mathes, Alexander       84 LG Staufen                    14,82
        14,57   14,82   14,44
  5.  198 Hahn, Thomas            84 LTV Meissenheim               14,33
        13,49   14,33   14,17
  6.  778 Sieber, Johannes        84 MTV Stuttgart                 14,31
        13,59   14,31   14,25   13,43   14,11   13,93
  7.  502 Laux, Marian            85 HC Neuenbürg 2000             13,66
        11,29      x    11,37      x       x    13,66
  8.   48 Kremer, Rolf            85 LG Kurpfalz                   13,60
        13,02   12,98   13,60   13,20   13,42      x
  9.  453 Stiefel, Manuel         85 LG Hohenlohe                  13,42
        13,42   12,99   12,61   12,64      x    12,83
 10.  542 Zeidler, Marco          85 TSV Schmiden                  13,24
        13,24   12,54   12,23
 11.  489 Elsner, Sebastian       85 SV Mariazell                  12,84
        12,65   12,84   11,83
 12.  499 Eugene, David           84 LG Neckar Erms                12,50
        12,50   11,71   12,07
 13.  573 Englert, Benedikt       85 LG Staufen                    12,30
        12,30   11,98   12,00
 14.  533 Aupperle, Denis         84 LG Rems-Murr                  12,30
        12,00   12,30      -
 15.  463 Formaro, Enzo           85 LG Kernen                     12,16
        12,16   11,18   11,47
 16.  520 Häckel, Matthias        84 TV Oberndorf                  11,89
        11,68   10,73   11,89
 17.  540 Ott, Christoph          84 SPvgg Germ.Schlaitdorf        11,86
        11,45   11,54   11,86
 18.  546 Nicolaus, Roman         84 TSG Schnaitheim               11,68
        11,68    9,99   11,38
 19.  555 Schien, Michael         85 WGL Schwäb.Hall               11,40
        11,06   10,70   11,40
 20.  505 Klinger, Frank          85 TG Nürtingen                  11,38
        10,85   11,38      -
 21.  468 Volks, Sebastian        85 LG Leinfelden-Echterd.        11,25
        10,29   10,81   11,25
 22.  267 Okenka, Achim           84 GSV Dürnau                    10,65
        10,01   10,65   10,16

Anfang

Weibliche Jugend B

  60 m w J B                                         27.01.2001
    1. Vorlauf

  1.  890 Frey, Bärbel            84 LG Urbach-Plüderhausen         7,86 Q
  2.  526 Souch‚, Denise          84 LG Oberschwaben                8,16 v
  3.  180 Wieber, Manuela         84 SV Malterdingen                8,17 q
  4.  593 Rieg, Sarah             85 LG Staufen                     8,31 q
  5.  447 Herzberg, Saskia        85 TV Hechingen                   8,40
  6.   15 Siekmann, Verena        84 SC Baden-Baden                 8,47


  60 m w J B                                         27.01.2001
    2. Vorlauf

  1.    9 Steidle, Tatjana        86 LG Baar                        7,96 Q
  2.  272 Giessler, Melanie       84 LG Enz 72                      8,15 q
  3.  509 Okolisan, Esther        85 TG Nürtingen                   8,16 q
  4.  590 Kisling, Franziska      85 LG Staufen                     8,54
  5.  199 Fütterer, Marion        84 LAZ Mosbach/Elztal             8,64
  6.  906 Stumm, Katharina        84 LG Weissacher Tal              8,74


  60 m w J B                                         27.01.2001
    3. Vorlauf

  1.   25 Döringer, Anne          85 FV 1918 Brühl                  7,98 Q
  2.  896 Schmid, Christine       84 TSV Waldenbuch                 8,20 q
  3.  492 Engelhardt, Miriam      84 LG Maulbronn                   8,40
  4.    8 Seng, Marina            84 LG Baar                        8,41
  5.  562 Cabanillas, Laura       85 LG Sigmaringen                 8,64
  6.  584 Baumhauer, Anika        84 LG Staufen                     9,10


  60 m w J B                                         27.01.2001
    4. Vorlauf

  1.  179 Schmidt, Constanze      84 SV Malterdingen                8,13 Q
  2.  231 Wende, Sarah            85 TG Ötigheim                    8,16 q
  3.   45 Spielmann, Dorothea     86 LG Hohenfels                   8,22 q
  4.  260 Boboschko, Ines         85 SV Böblingen                   8,45
  5.  594 Taxis, Elisa-Maria      85 LG Staufen                     8,52
  6.  539 Reimann, Friedericke    84 SPVGG Renningen                8,76


  60 m w J B                                         27.01.2001
    5. Vorlauf

  1.  595 Vogt, Martina           84 LG Staufen                     8,06 Q
  2.   42 Hässig, Annelore        86 LG Hohenfels                   8,20 q
  3.  275 Kopp, Sandra            84 SVG Fachsenfeld                8,24 q
  4.  844 Klein, Kirsten          84 Unterländer LG                 8,34
  5.  531 Reiff, Katharina        84 LAC Pliezhausen                8,36
  6.  212 Körner, Antje           85 TV Sinsheim 1861               8,38


  60 m w J B                                         27.01.2001
    6. Vorlauf

  1.  586 Borowiec, Anna          84 LG Staufen                     8,11 Q
  2.  774 Boschert, Katharina     85 LG VFB/Kickers Stgt.           8,17 q
  3.   33 Lang, Isabel            84 TV Engen                       8,26 q
  4.   34 Daum, Theresa           85 TV Eppelheim                   8,27 q
  5.  902 Kunert, Heike           85 LG Weissacher Tal              8,60


  60 m w J B                                         27.01.2001
    1. Zwischenlauf

  1.  890 Frey, Bärbel            84 LG Urbach-Plüderhausen         7,88 Q
  2.  179 Schmidt, Constanze      84 SV Malterdingen                8,08 q
  3.  896 Schmid, Christine       84 TSV Waldenbuch                 8,20
  4.  272 Giessler, Melanie       84 LG Enz 72                      8,21
  5.   42 Hässig, Annelore        86 LG Hohenfels                   8,24
  6.  593 Rieg, Sarah             85 LG Staufen                     8,28


  60 m w J B                                         27.01.2001
    2. Zwischenlauf

  1.    9 Steidle, Tatjana        86 LG Baar                        7,88 Q
  2.  509 Okolisan, Esther        85 TG Nürtingen                   8,12 q
  2.  586 Borowiec, Anna          84 LG Staufen                     8,12
  4.  180 Wieber, Manuela         84 SV Malterdingen                8,20
  5.   45 Spielmann, Dorothea     86 LG Hohenfels                   8,28
  6.   34 Daum, Theresa           85 TV Eppelheim                   8,36


  60 m w J B                                         27.01.2001
    3. Zwischenlauf

  1.  595 Vogt, Martina           84 LG Staufen                     8,03 Q
  2.   25 Döringer, Anne          85 FV 1918 Brühl                  8,10 q
  3.  774 Boschert, Katharina     85 LG VFB/Kickers Stgt.           8,13
  4.  231 Wende, Sarah            85 TG Ötigheim                    8,16
  5.  275 Kopp, Sandra            84 SVG Fachsenfeld                8,21
  6.   33 Lang, Isabel            84 TV Engen                       8,29


  60 m w J B                                         27.01.2001
   Endlauf

  1.     und Baden-Württembergische B-Jugend-Meisterin
      890 Frey, Bärbel            84 LG Urbach-Plüderhausen         7,76
  2.    9 Steidle, Tatjana        86 LG Baar                        7,78
  3.  595 Vogt, Martina           84 LG Staufen                     8,02
  4.  509 Okolisan, Esther        85 TG Nürtingen                   8,03
  5.  179 Schmidt, Constanze      84 SV Malterdingen                8,05
  6.   25 Döringer, Anne          85 FV 1918 Brühl                  8,12


  200 m w J B                                        27.01.2001
    1. Zeitendlauf

  1.  193 Kedzierski, Johanna     84 MTG Mannheim                  25,17
  2.  490 Rapp, Katja             84 SV Mariazell                  28,19
  3.  493 Schwarz, Julia          84 LG Mittlere Enz               29,79
      229 Dies, Angela            84 TSG 1862 Weinheim             disq.


  200 m w J B                                        27.01.2001
    2. Zeitendlauf

  1.  508 Lichtl, Stephanie       85 TG Nürtingen                  26,36
  2.   33 Lang, Isabel            84 TV Engen                      26,86
  3.  272 Giessler, Melanie       84 LG Enz 72                     27,16
  4.  260 Boboschko, Ines         85 SV Böblingen                  28,14


  200 m w J B                                        27.01.2001
    3. Zeitendlauf

  1.  191 Dürr, Pia               85 MTG Mannheim                  26,99
  2.  567 Breiter, Anja           85 VFL Sindelfingen              27,09
  3.  179 Schmidt, Constanze      84 SV Malterdingen               27,21
  4.  846 Pfisterer, Katrin       85 Unterländer LG                27,69


  200 m w J B                                        27.01.2001
    4. Zeitendlauf

  1.    4 Folkerts, Meike         85 LG Baar                       26,49
  2.  526 Souch‚, Denise          84 LG Oberschwaben               26,95
  3.  492 Engelhardt, Miriam      84 LG Maulbronn                  28,87
      169 Kopanitsak, Katharina   85 ETSV Lauda                     n.a.


  200 m w J B                                        27.01.2001
    5. Zeitendlauf

  1.  509 Okolisan, Esther        85 TG Nürtingen                  26,45
  2.  196 Ludwig, Karina          85 MTG Mannheim                  26,81
  3.  844 Klein, Kirsten          84 Unterländer LG                27,13
  4.   37 Allgaier, Julia         85 PTSV Jahn Freiburg            28,75


  200 m w J B                                        27.01.2001
    6. Zeitendlauf

  1.  896 Schmid, Christine       84 TSV Waldenbuch                27,03
  2.  197 Siefert, Hannah         84 MTG Mannheim                  27,19
  3.  934 Brock, Heike            85 LG Salam.Kornwestheim         27,49
  4.  221 Lutz, Lena              85 TV Wehr                       29,37


  200 m w J B                                        27.01.2001
    7. Zeitendlauf

  1.  441 Raichle, Gerdis         84 VfB LC Friedrichshafen        27,39
  2.  531 Reiff, Katharina        84 LAC Pliezhausen               27,57
  3.  459 Knoedlseder, Anja       84 SC Ilsfeld                    28,13
  4.  168 Fürst, Eva-Maria        85 ETSV Lauda                    29,47


  200 m w J B                                        27.01.2001
    8. Zeitendlauf

  1.  586 Borowiec, Anna          84 LG Staufen                    26,30
  2.  842 Lamparter, Hanne Lena   85 LG Untere Fils                27,92
  3.  792 Grimm, Melanie          85 LAV Tübingen                  28,06
  4.  569 Neubauer, Simone        84 VFL Sindelfingen              28,70


  200 m w J B                                        27.01.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Baden-Württembergische B-Jugend-Meisterin
      193 Kedzierski, Johanna     84 MTG Mannheim                  25,17
  2.  586 Borowiec, Anna          84 LG Staufen                    26,30
  3.  508 Lichtl, Stephanie       85 TG Nürtingen                  26,36
  4.  509 Okolisan, Esther        85 TG Nürtingen                  26,45
  5.    4 Folkerts, Meike         85 LG Baar                       26,49
  6.  196 Ludwig, Karina          85 MTG Mannheim                  26,81
  7.   33 Lang, Isabel            84 TV Engen                      26,86
  8.  526 Souch‚, Denise          84 LG Oberschwaben               26,95
  9.  191 Dürr, Pia               85 MTG Mannheim                  26,99
 10.  896 Schmid, Christine       84 TSV Waldenbuch                27,03
 11.  567 Breiter, Anja           85 VFL Sindelfingen              27,09
 12.  844 Klein, Kirsten          84 Unterländer LG                27,13
 13.  272 Giessler, Melanie       84 LG Enz 72                     27,16
 14.  197 Siefert, Hannah         84 MTG Mannheim                  27,19
 15.  179 Schmidt, Constanze      84 SV Malterdingen               27,21
 16.  441 Raichle, Gerdis         84 VfB LC Friedrichshafen        27,39
 17.  934 Brock, Heike            85 LG Salam.Kornwestheim         27,49
 18.  531 Reiff, Katharina        84 LAC Pliezhausen               27,57
 19.  846 Pfisterer, Katrin       85 Unterländer LG                27,69
 20.  842 Lamparter, Hanne Lena   85 LG Untere Fils                27,92
 21.  792 Grimm, Melanie          85 LAV Tübingen                  28,06
 22.  459 Knoedlseder, Anja       84 SC Ilsfeld                    28,13
 23.  260 Boboschko, Ines         85 SV Böblingen                  28,14
 24.  490 Rapp, Katja             84 SV Mariazell                  28,19
 25.  569 Neubauer, Simone        84 VFL Sindelfingen              28,70
 26.   37 Allgaier, Julia         85 PTSV Jahn Freiburg            28,75
 27.  492 Engelhardt, Miriam      84 LG Maulbronn                  28,87
 28.  221 Lutz, Lena              85 TV Wehr                       29,37
 29.  168 Fürst, Eva-Maria        85 ETSV Lauda                    29,47
 30.  493 Schwarz, Julia          84 LG Mittlere Enz               29,79
      229 Dies, Angela            84 TSG 1862 Weinheim             disq.
      169 Kopanitsak, Katharina   85 ETSV Lauda                     n.a.


  400 m w J B                                        27.01.2001
    1. Zeitendlauf

  1.  587 Denzel, Nadine          84 LG Staufen                    58,14
  2.    4 Folkerts, Meike         85 LG Baar                       58,30
  3.  481 Bauer, Daniela          84 SG Ludwigsburg                62,68
  4.  459 Knoedlseder, Anja       84 SC Ilsfeld                    63,74


  400 m w J B                                        27.01.2001
    2. Zeitendlauf

  1.  485 Kanzok, Yvonne          84 SG Ludwigsburg                62,13
  2.  891 Hettmann, Sandra        84 LG Urbach-Plüderhausen        62,95
  3.  271 Beck, Simone            84 LG Enz 72                     66,25
  4.  219 Adam, Isabell           85 TV Wehr                       68,83


  400 m w J B                                        27.01.2001
    3. Zeitendlauf

  1.  538 Kanellopoulos, Kalja    84 SPVGG Renningen               61,78
  2.  207 Köpp, Phoebe            84 Rastatter TV                  62,62
  3.   32 Braun, Stefanie         84 TV Engen                      64,56
  4.  529 Allgaier, Katharina     85 LAC Pliezhausen               67,52


  400 m w J B                                        27.01.2001
    4. Zeitendlauf

  1.  283 Oberle, Kristina        85 LG Filder                     62,47
  2.  483 Günzler, Eva            84 SG Ludwigsburg                65,29
  3.  591 Leidig, Sarah           84 LG Staufen                    67,15
      169 Kopanitsak, Katharina   85 ETSV Lauda                    aufg.


  400 m w J B                                        27.01.2001
    5. Zeitendlauf

  1.  845 Kurz, Anne              85 Unterländer LG                63,19
  2.  168 Fürst, Eva-Maria        85 ETSV Lauda                    64,81
  3.  810 Herrmann, Julia         85 TSV Undingen                  66,37
  4.  470 Rath, Cornelia          85 LG Leinfelden-Echterd.        67,15


  400 m w J B                                        27.01.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Baden-Württembergische B-Jugend-Meisterin
      587 Denzel, Nadine          84 LG Staufen                    58,14
  2.    4 Folkerts, Meike         85 LG Baar                       58,30
  3.  538 Kanellopoulos, Kalja    84 SPVGG Renningen               61,78
  4.  485 Kanzok, Yvonne          84 SG Ludwigsburg                62,13
  5.  283 Oberle, Kristina        85 LG Filder                     62,47
  6.  207 Köpp, Phoebe            84 Rastatter TV                  62,62
  7.  481 Bauer, Daniela          84 SG Ludwigsburg                62,68
  8.  891 Hettmann, Sandra        84 LG Urbach-Plüderhausen        62,95
  9.  845 Kurz, Anne              85 Unterländer LG                63,19
 10.  459 Knoedlseder, Anja       84 SC Ilsfeld                    63,74
 11.   32 Braun, Stefanie         84 TV Engen                      64,56
 12.  168 Fürst, Eva-Maria        85 ETSV Lauda                    64,81
 13.  483 Günzler, Eva            84 SG Ludwigsburg                65,29
 14.  271 Beck, Simone            84 LG Enz 72                     66,25
 15.  810 Herrmann, Julia         85 TSV Undingen                  66,37
 16.  470 Rath, Cornelia          85 LG Leinfelden-Echterd.        67,15
 16.  591 Leidig, Sarah           84 LG Staufen                    67,15
 18.  529 Allgaier, Katharina     85 LAC Pliezhausen               67,52
 19.  219 Adam, Isabell           85 TV Wehr                       68,83
      169 Kopanitsak, Katharina   85 ETSV Lauda                    aufg.


  800 m w J B                                        27.01.2001
    1. Zeitendlauf

  1.  587 Denzel, Nadine          84 LG Staufen                  2:17,13
  2.  487 Schnabel, Anja          85 SG Ludwigsburg              2:18,21
  3.  498 Hamdouchi, Nadia        85 LG Neckar-Enz               2:19,67
  4.  265 Kett, Theresa           85 TSV Crailsheim              2:22,39
  5.   28 Krämer, Rebecca         86 TV 1847 Bühl                2:23,61
  6.  950 Pletzer, Monika         85 TG Nürtingen                2:29,13
  7.  444 Wohlfarth, Sina         85 LG Glems                    2:29,83


  800 m w J B                                        27.01.2001
    2. Zeitendlauf

  1.  273 Nittel, Jennifer        85 LG Enz 72                   2:29,51
  2.  568 Vrohlings, Melissa      84 VFL Sindelfingen            2:30,51
  3.  589 Kimmel, Stefanie        85 LG Staufen                  2:31,03
  4.  460 Lack, Tanja             84 SC Ilsfeld                  2:34,59
  5.  458 Gerhäuser, Isabel       84 SC Ilsfeld                  2:36,17
  6.  178 Herzog, Katrin          84 SV Malterdingen             2:40,57
      222 Lörch, Sarah            85 TV Wehr                       aufg.


  800 m w J B                                        27.01.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Baden-Württembergische B-Jugend-Meisterin
      587 Denzel, Nadine          84 LG Staufen                  2:17,13
  2.  487 Schnabel, Anja          85 SG Ludwigsburg              2:18,21
  3.  498 Hamdouchi, Nadia        85 LG Neckar-Enz               2:19,67
  4.  265 Kett, Theresa           85 TSV Crailsheim              2:22,39
  5.   28 Krämer, Rebecca         86 TV 1847 Bühl                2:23,61
  6.  950 Pletzer, Monika         85 TG Nürtingen                2:29,13
  7.  273 Nittel, Jennifer        85 LG Enz 72                   2:29,51
  8.  444 Wohlfarth, Sina         85 LG Glems                    2:29,83
  9.  568 Vrohlings, Melissa      84 VFL Sindelfingen            2:30,51
 10.  589 Kimmel, Stefanie        85 LG Staufen                  2:31,03
 11.  460 Lack, Tanja             84 SC Ilsfeld                  2:34,59
 12.  458 Gerhäuser, Isabel       84 SC Ilsfeld                  2:36,17
 13.  178 Herzog, Katrin          84 SV Malterdingen             2:40,57
      222 Lörch, Sarah            85 TV Wehr                       aufg.


  1500 m w J B                                       27.01.2001
   Endlauf

  1.     und Baden-Württembergische B-Jugend-Meisterin
      461 Pohl, Veronica          85 SC Ilsfeld                  4:53,62
  2.   21 Mensing, Felicitas      84 LV Biet                     4:55,36
  3.  794 Trotter, Sinja          85 LAV Tübingen                4:55,66
  4.  201 Stoll, Eva              84 TuS Oberbaldingen           5:07,44
  5.   41 Willa, Katharina        85 TV Herbolheim               5:13,74
  6.  215 Traber, Kerstin         86 TG Stockach                 5:26,66
  7.  898 Schoppe, Sara           84 LG Weinstadt                5:29,06
       23 Widmann, Svenja         85 LV Biet                        n.a.


  60 m Hürden w J B                                  27.01.2001
    1. Vorlauf

  1.  526 Souch‚, Denise          84 LG Oberschwaben                8,95 Q
  2.  567 Breiter, Anja           85 VFL Sindelfingen               9,45 q
  3.  197 Siefert, Hannah         84 MTG Mannheim                   9,51
  4.  588 Haberland, Kristin      85 LG Staufen                     9,53
  5.   44 Schlachter, Marianne    85 LG Hohenfels                   9,83


  60 m Hürden w J B                                  27.01.2001
    2. Vorlauf

  1.  908 Eisele, Daniela         84 LG Welfen                      9,00 Q
  2.  191 Dürr, Pia               85 MTG Mannheim                   9,07 q
  3.  800 Ding, Lena              85 SSV Ulm 1846                  10,20
  4.  569 Neubauer, Simone        84 VFL Sindelfingen              10,31
  5.   37 Allgaier, Julia         85 PTSV Jahn Freiburg            10,35


  60 m Hürden w J B                                  27.01.2001
    3. Vorlauf

  1.  193 Kedzierski, Johanna     84 MTG Mannheim                   8,79 Q
  2.  508 Lichtl, Stephanie       85 TG Nürtingen                   8,94 q
  3.  207 Köpp, Phoebe            84 Rastatter TV                   9,34 q
  4.    6 Madl, Tabea             85 LG Baar                        9,87
      808 Pelkonen, Vera          85 SSV Ulm 1846                  aufg.


  60 m Hürden w J B                                  27.01.2001
    4. Vorlauf

  1.    9 Steidle, Tatjana        86 LG Baar                        8,96 Q
  2.  229 Dies, Angela            84 TSG 1862 Weinheim              9,04 q
  3.   43 Scherer, Annabella      84 LG Hohenfels                   9,45 v
  4.  296 Schultze, Anna          85 LG Filstal                     9,98
  5.  226 Sütterlin, Lisa         85 TV Wehr                       10,78


  60 m Hürden w J B                                  27.01.2001
    5. Vorlauf

  1.   25 Döringer, Anne          85 FV 1918 Brühl                  9,11 Q
  2.  196 Ludwig, Karina          85 MTG Mannheim                   9,23 q
  3.  275 Kopp, Sandra            84 SVG Fachsenfeld                9,36 q
  4.  934 Brock, Heike            85 LG Salam.Kornwestheim          9,68
  5.  902 Kunert, Heike           85 LG Weissacher Tal              9,79
  6.  793 Tietze, Nicola          85 LAV Tübingen                  10,84


  60 m Hürden w J B                                  27.01.2001
    1. Zwischenlauf

  1.  193 Kedzierski, Johanna     84 MTG Mannheim                   8,79 Q
  2.    9 Steidle, Tatjana        86 LG Baar                        8,81 q
  3.  908 Eisele, Daniela         84 LG Welfen                      9,06 q
  4.   25 Döringer, Anne          85 FV 1918 Brühl                  9,07 q
  5.  196 Ludwig, Karina          85 MTG Mannheim                   9,13
  6.  197 Siefert, Hannah         84 MTG Mannheim                   9,46


  60 m Hürden w J B                                  27.01.2001
    2. Zwischenlauf

  1.  526 Souch‚, Denise          84 LG Oberschwaben                8,88 Q
  2.  229 Dies, Angela            84 TSG 1862 Weinheim              8,93 v
  3.  508 Lichtl, Stephanie       85 TG Nürtingen                   8,97 q
  4.  191 Dürr, Pia               85 MTG Mannheim                   9,12
  5.  275 Kopp, Sandra            84 SVG Fachsenfeld                9,37
  6.  207 Köpp, Phoebe            84 Rastatter TV                   9,41


  60 m Hürden w J B                                  27.01.2001
   Endlauf

  1.     und Baden-Württembergische B-Jugend-Meisterin
      193 Kedzierski, Johanna     84 MTG Mannheim                   8,77
  2.    9 Steidle, Tatjana        86 LG Baar                        8,79
  3.  526 Souch‚, Denise          84 LG Oberschwaben                8,95
  4.  508 Lichtl, Stephanie       85 TG Nürtingen                   8,99
  5.  908 Eisele, Daniela         84 LG Welfen                      9,01
  6.   25 Döringer, Anne          85 FV 1918 Brühl                  9,05


  4 x 100 m Staffel w J B                            27.01.2001
   1. Zeitendlauf

  1. MTG Mannheim I                                                49,70
         Dürr, Pia  85 ; Ludwig, Karina  85
         Kedzierski, Johann  84 ; Siefert, Hannah  84
  2. TG Nürtingen I                                                50,74
         Okolisan, Esther  85 ; Scheerer, Sina  85
         Pletzer, Monika  85 ; Lichtl, Stephanie  85
  3. SG Ludwigsburg I                                              51,14
         Jabs, Katharina  86 ; Nicolai, Sandra  86
         Bauer, Daniela  84 ; Kanzok, Yvonne  84
  4. TV Wehr I                                                     54,64
         Lörch, Sarah  85 ; Lutz, Lena  85
         Sütterlin, Lisa  85 ; Böttinger, Kristin  85


  4 x 100 m Staffel w J B                            27.01.2001
    2. Zeitendlauf

  1. LG Staufen I                                                  51,07
         Vogt, Martina  84 ; Rieg, Sarah  85
         Taxis, Elisa-Maria  85 ; Borowiec, Anna  84
  2. LG Baar I                                                     51,31
         Bausch, Britta  86 ; Steidle, Tatjana  86
         Folkerts, Meike  85 ; Seng, Marina  84
  3. LG Urbach-Plüderhausen I                                      51,99
         Frey, Bärbel  84 ; Brandt, Meike  85
         Hiebsch, Inga  84 ; Hettmann, Sandra  84
  4. VFL Kirchheim-Teck                                            53,73
         Frank, Irina  85 ; Wegenbauer, Jaquel  85
         Siegel, Melanie  84 ; Pursch, Melanie  86


  4 x 100 m Staffel w J B                            27.01.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Baden-Württembergischer B-Jugend-Meister
     MTG Mannheim I                                                49,70
         Dürr, Pia  85 ; Ludwig, Karina  85
         Kedzierski, Johann  84 ; Siefert, Hannah  84
  2. TG Nürtingen I                                                50,74
         Okolisan, Esther  85 ; Scheerer, Sina  85
         Pletzer, Monika  85 ; Lichtl, Stephanie  85
  3. LG Staufen I                                                  51,07
         Vogt, Martina  84 ; Rieg, Sarah  85
         Taxis, Elisa-Maria  85 ; Borowiec, Anna  84
  4. SG Ludwigsburg I                                              51,14
         Jabs, Katharina  86 ; Nicolai, Sandra  86
         Bauer, Daniela  84 ; Kanzok, Yvonne  84
  5. LG Baar I                                                     51,31
         Bausch, Britta  86 ; Steidle, Tatjana  86
         Folkerts, Meike  85 ; Seng, Marina  84
  6. LG Urbach-Plüderhausen I                                      51,99
         Frey, Bärbel  84 ; Brandt, Meike  85
         Hiebsch, Inga  84 ; Hettmann, Sandra  84
  7. VFL Kirchheim-Teck                                            53,73
         Frank, Irina  85 ; Wegenbauer, Jaquel  85
         Siegel, Melanie  84 ; Pursch, Melanie  86
  8. TV Wehr I                                                     54,64
         Lörch, Sarah  85 ; Lutz, Lena  85
         Sütterlin, Lisa  85 ; Böttinger, Kristin  85


  Hochsprung w J B                                   27.01.2001
   Entscheidung

  1.     und Baden-Württembergische B-Jugend-Meisterin
      537 Hellner, Sabine         84 SPVGG Renningen                1,81
  2.  446 Garbrecht, Katrin       85 TS Göppingen                   1,76
  3.   43 Scherer, Annabella      84 LG Hohenfels                   1,70
  4.  511 Scheerer, Sina          85 TG Nürtingen                   1,70
  5.  179 Schmidt, Constanze      84 SV Malterdingen                1,70
  6.  275 Kopp, Sandra            84 SVG Fachsenfeld                1,60
  7.   44 Schlachter, Marianne    85 LG Hohenfels                   1,55
  7.  221 Lutz, Lena              85 TV Wehr                        1,55
  9.  536 Willke, Sandra          85 LG Rems-Murr                   1,55
 10.  567 Breiter, Anja           85 VFL Sindelfingen               1,55
 11.  296 Schultze, Anna          85 LG Filstal                     1,50
 11.  232 Büchele, Josephin       85 TSV Ötlingen 1895              1,50
      558 Schmidt, Jessica        85 WGL Schwäb.Hall              o.g.V.


                    150 155 160 164 167 170 173 176 179 181 183
    -----------------------------------------------------------
    Hellner S.      -   -   -   o   o   o   o   o   xo  o   xxx
    Garbrecht K.    -   -   xo  o   xo  o   xo  xo  xxx
    Scherer A.      -   o   o   o   xo  o   xxx
    Scheerer S.     o   o   o   o   xo  xxo xxx
    Schmidt C.      xo  o   o   xxo xo  xxo xxx
    Kopp S.         o   o   xo  xxx
    Schlachter M.   o   o   xxx
    Lutz L.         o   o   xxx
    Willke S.       xo  o   xxx
    Breiter A.      xo  xo  xxx
    Schultze A.     xo  xxx
    Büchele J.      xo  xxx
    Schmidt J.      xxx


  Stabhochsprung w J B                               27.01.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
      793 Tietze, Nicola          85 LAV Tübingen                   3,35
  2.  519 Kugel, Sara             84 TV Oberhaugstett               3,00
  2.  792 Grimm, Melanie          85 LAV Tübingen                   3,00
  4.  296 Schultze, Anna          85 LG Filstal                     2,90
  5.  934 Brock, Heike            85 LG Salam.Kornwestheim          2,80
  5.   44 Schlachter, Marianne    85 LG Hohenfels                   2,80
  7.  774 Boschert, Katharina     85 LG VFB/Kickers Stgt.           2,80
  8.   46 Adelhof, Dominique      85 TuS Iznang                     2,80


                    240 250 260 270 280 290 300 310 320 335 345
    -----------------------------------------------------------
    Tietze N.       -   -   -   -   o   o   o   o   o   o   xxx
    Kugel S.        -   -   o   -   o   -   o   xxx
    Grimm M.        -   -   -   -   o   o   o   xxx
    Schultze A.     -   o   xo  o   o   o   xxx
    Brock H.        -   -   -   o   o   xxx
    Schlachter M.   o   o   -   o   o   xxx
    Boschert K.     o   x   x   o   o   xxx
    Adelhof D.      xo  o   o   o   xxo xxx


  Weitsprung w J B                                   27.01.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Baden-Württembergische B-Jugend-Meisterin
      229 Dies, Angela            84 TSG 1862 Weinheim              5,73
           x     5,73    5,69
  2.  511 Scheerer, Sina          85 TG Nürtingen                   5,54
         5,30    5,44    5,33      x       x     5,54
  3.  592 Miller, Andrea          84 LG Staufen                     5,48
         5,48    5,41    5,41    5,41      x       x
  4.  191 Dürr, Pia               85 MTG Mannheim                   5,34
           x     4,94    5,34    5,13    5,18    5,13
  5.  532 Kiess, Kerstin          85 SG Plochingen-Zell             5,31
         5,31    5,05      x     5,16      x     5,30
  6.  196 Ludwig, Karina          85 MTG Mannheim                   5,27
         5,27    5,18    5,22      x     4,78    4,30
  7.  908 Eisele, Daniela         84 LG Welfen                      5,19
         4,97    5,19    5,19    5,18    5,16    5,14
  8.  272 Giessler, Melanie       84 LG Enz 72                      5,19
         4,99    5,00    5,19      x       x     5,19
  9.  180 Wieber, Manuela         84 SV Malterdingen                5,15
         4,70    4,87    5,15
 10.  508 Lichtl, Stephanie       85 TG Nürtingen                   5,14
           x     5,14      x
 11.   40 Trasak, Juliane         85 TV Haslach                     5,07
         5,07    4,95    4,96
 12.   42 Hässig, Annelore        86 LG Hohenfels                   5,06
         5,06    4,89    4,86
 13.   33 Lang, Isabel            84 TV Engen                       5,06
           x     5,06    4,86
 14.  846 Pfisterer, Katrin       85 Unterländer LG                 5,03
         5,03      x     5,02
 15.   34 Daum, Theresa           85 TV Eppelheim                   4,96
           x     4,85    4,96
 16.  252 Laux, Stephanie         84 TSG Balingen                   4,91
         4,91    4,58    4,81
 17.  594 Taxis, Elisa-Maria      85 LG Staufen                     4,84
           x     4,84    4,84
 18.  231 Wende, Sarah            85 TG Ötigheim                    4,80
           x     4,80    4,53
 19.   25 Döringer, Anne          85 FV 1918 Brühl                  4,70
         4,70    4,26      -
 20.  597 Hutflus, Anna           85 LG Strohgäu                    4,63
           x     4,55    4,63
 21.  199 Fütterer, Marion        84 LAZ Mosbach/Elztal             4,29
           x     4,29      x


  Dreisprung w J B                                   27.01.2001
   Vor-/Endkampf

  1.     und Baden-Württembergische B-Jugend-Meisterin
      592 Miller, Andrea          84 LG Staufen                    12,10
        11,70   12,10   11,69   11,67   11,89      x
  2.  443 Brachert, Maike         85 LG Glems                      10,84
        10,84   10,07      x    10,32   10,43   10,46
  3.   40 Trasak, Juliane         85 TV Haslach                    10,71
        10,20   10,71   10,30    9,90   10,21   10,50
  4.   44 Schlachter, Marianne    85 LG Hohenfels                  10,64
        10,28   10,27   10,64    9,86   10,13   10,13
  5.  511 Scheerer, Sina          85 TG Nürtingen                  10,63
        10,31   10,63   10,55   10,44      x       x
  6.  439 Jakob, Anna             85 VfB LC Friedrichshafen        10,51
        10,35   10,17   10,50   10,51   10,15    9,78
  7.  528 Rebstock, Martina       85 VFL Pfullingen                10,35
         9,92   10,35   10,01   10,05   10,26   10,09
  8.  440 Neubauer, Marina        85 VfB LC Friedrichshafen        10,05
           x    10,05    9,82    9,66      x       -
  9.  597 Hutflus, Anna           85 LG Strohgäu                    9,93
           x     9,74    9,93
 10.  266 Lienert, Johanna        85 TSV Crailsheim                 9,07
         8,81    9,06    9,07


  Kugelstoss w J B 4 kg                              27.01.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Baden-Württembergische B-Jugend-Meisterin
      455 Lammert, Petra          84 ASV Horb                      12,22
        11,24      x       x    11,36   11,93   12,22
  2.  170 Lanig, Desiree          84 ETSV Lauda                    12,19
        11,07   12,19   11,74   11,40   11,35   11,64
  3.  843 Jarosch, Yvonne         85 Unterländer LG                11,64
        10,74   10,11   10,26   10,94   10,81   11,64
  4.  196 Ludwig, Karina          85 MTG Mannheim                  11,32
        10,67   10,72   10,24   10,93   10,58   11,32
  5.  488 Übele, Katharina        84 SG Ludwigsburg                11,12
         9,51   10,45   10,63   10,19   10,92   11,12
  6.  274 Rausch, Jessica         85 LG Esslingen                  10,67
        10,12      x    10,11      x     9,71   10,67
  7.  810 Herrmann, Julia         85 TSV Undingen                  10,08
        10,08      x     9,25    9,62      x     9,11
  8.  195 Ludwig, Sandra          84 MTG Mannheim                   9,98
         9,98    9,11    9,14    9,37    9,47    9,56
  9.  442 Ackermann, Sigrun       84 LG Glems                       9,96
         9,94    9,41    9,96
 10.  779 Danilowa, Elena         84 TV Sulz                        9,95
         9,73    9,81    9,95
 11.  180 Wieber, Manuela         84 SV Malterdingen                9,64
         9,64    9,59    9,57
 12.  894 Hecht, Verena           85 TV Vaihingen/Enz               9,02
         9,02    8,61    8,76
 13.  775 Mäurle, Kathrin         85 LG VFB/Kickers Stgt.           8,91
         8,91      x     8,55
      295 Geist, Marina           85 LG Filstal                      ab.
        ab.
       49 Kühner, Alexandra       85 LG Kurpfalz                    n.a.
         n.a.

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/