AG Baden-Württ. Leichtathletik-Verbände
Baden-Württ. Meisterschaften
 der Junioren und B-Jugend
am 9./10.06.01 in Rottweil - Stadion Rottweil

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Junioren
Juniorinnen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B

Männer

  400 m Männer                                        9.06.2001
   Endlauf

  1. WÜ   7337 Lange, Frank            77 VFL Sindelfingen          48,30
  2. WÜ   9796 Leuthe, Bernd           78 TSG Balingen              48,60
     WÜ        Seeberger, Stefan       79 TSG Balingen              aufg.


  800 m Männer                                        9.06.2001
   Endlauf

  1. WÜ        Lenk, Christian         79 LG Bäderkreis           1:52,89
  2. WÜ   7189 Häffner, Michael        77 TG Heilbronn            1:53,00
  3. WÜ   3459 Eppel, Michael          75 TG Heilbronn            1:55,22
  4.           Bristay, Paul           99 LG München              1:56,11
  5. WÜ  24682 Wullings, Michael       76 VFL Sindelfingen        1:57,32
  6. WÜ        Hefele, Alexander       73 LSG Aalen               1:58,89
     WÜ  18026 Petri, Karlo            74 VFL Sindelfingen          aufg.
     WÜ        Gerd, Florian           80 LSG Aalen                 aufg.


  1500 m Männer                                       9.06.2001
   Endlauf

  1. WÜ        Schunk, Lothar          78 LSG Aalen               3:51,67
  2. WÜ        Lenz, Daniel            75 LG Weinstadt            3:52,14
  3. WÜ        Banzhaf, Thorsten       78 LG Bäderkreis           3:54,64
  4. WÜ        Biba, Peter             79 Unterländer LG          3:55,88
  5. WÜ        Schumacher, Ulrich      78 LG Weinstadt            4:09,98
     WÜ        Moulai-Ali, Abdelkader  65 VFL Waiblingen            aufg.

Anfang

Junioren

  100 m Junioren                                      9.06.2001
    1. Vorlauf                     Wind   +0.7

  1. WÜ  13706 Pfaff, Michael          82 VfB LC Friedrichsha       10,98 Q
  2. WÜ  21914 Dambacher, Jens         79 LG Staufen                11,06 q
  3. BA        Fuz, Thomas             82 USC Freiburg              11,27 q
  4. WÜ  19461 Wiedemann, Manfred      80 LAV Tübingen              11,43
  5. BA        Braun, Karl             83 Ettlinger SV              11,60


  100 m Junioren                                      9.06.2001
    2. Vorlauf                     Wind   +0.3

  1. WÜ  12760 Grün, Stefan            82 LG Leinfelden-Echte       11,07 Q
  2. WÜ  17604 Stecher, Martin         82 LG Staufen                11,13 q
  3. WÜ  11170 Seeberger, Stefan       79 TSG Balingen              11,20 q
  4. WÜ  24980 Biegert, Florian        82 LG Staufen                11,58
  5. BA        Baaden, Felix           82 TSG 1862 Weinheim         11,67


  100 m Junioren                                      9.06.2001
    3. Vorlauf                     Wind   +0.5

  1. WÜ  11724 Rapp, Peter             83 LAV Tübingen              10,88 Q
  2. WÜ  15659 Michl, Jochen           82 LG Staufen                11,07 q
  3. WÜ  15179 Melber, Andreas         80 LG Staufen                11,31 q
  4. BA        Dilger, Steffen         80 Ettlinger SV              11,31 q
  5. BA        Kern, Timo              83 PTSV-Jahn Freiburg        11,53


  100 m Junioren                                      9.06.2001
    4. Vorlauf                     Wind   +0.7

  1. WÜ  14414 Broening, Marius        83 LAV Tübingen              10,99 Q
  2. WÜ  16464 Pamboris, Athanasios    79 VFL Sindelfingen          11,16 q
  3. WÜ  21550 Streich, Tobias         83 TB Tailfingen             11,42
  4. BA        Rusch, Christian        80 MTG Mannheim              11,66
  5. BA        Strohmeier, Markus      83 TV Bühl                   11,69
     WÜ  10488 Grau, Christian         79 TSV Eltingen               n.a.


  100 m Junioren                                      9.06.2001
    1. Zwischenlauf                Wind   +1.5

  1. WÜ  11724 Rapp, Peter             83 LAV Tübingen              10,85 Q
  2. WÜ  16464 Pamboris, Athanasios    79 VFL Sindelfingen          10,92 q
  3. WÜ  12760 Grün, Stefan            82 LG Leinfelden-Echte       11,05 q
  4. WÜ  21914 Dambacher, Jens         79 LG Staufen                11,09
  5. WÜ  11170 Seeberger, Stefan       79 TSG Balingen              11,23
  6. BA        Dilger, Steffen         80 Ettlinger SV              11,28


  100 m Junioren                                      9.06.2001
    2. Zwischenlauf                Wind    0.0

  1. WÜ  14414 Broening, Marius        83 LAV Tübingen              10,86 Q
  2. WÜ  13706 Pfaff, Michael          82 VfB LC Friedrichsha       10,94 q
  3. WÜ  15659 Michl, Jochen           82 LG Staufen                10,95 q
  4. WÜ  17604 Stecher, Martin         82 LG Staufen                11,13
  5. BA        Fuz, Thomas             82 USC Freiburg              11,23
  6. WÜ  15179 Melber, Andreas         80 LG Staufen                11,32


  100 m Junioren                                      9.06.2001
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Baden-Württembergischer Meister
     WÜ  14414 Broening, Marius        83 LAV Tübingen              10,78
  2. WÜ  11724 Rapp, Peter             83 LAV Tübingen              10,87
  3. WÜ  13706 Pfaff, Michael          82 VfB LC Friedrichsha       10,89
  4. WÜ  16464 Pamboris, Athanasios    79 VFL Sindelfingen          10,94
  5. WÜ  12760 Grün, Stefan            82 LG Leinfelden-Echte       11,05
  5. WÜ  15659 Michl, Jochen           82 LG Staufen                11,05


  200 m Junioren                                     10.06.2001
    1. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ  15659 Michl, Jochen           82 LG Staufen                22,38 Q
  2. WÜ  11668 Neubauer, Markus        82 VFL Sindelfingen          22,72
  3. BA        Kimmig, Matthias        82 LG Ortenau Nord           22,91
  4. WÜ  13765 Hugger, Sebastian       81 LG Oberschwaben           23,17
  5. WÜ  19461 Wiedemann, Manfred      80 LAV Tübingen              23,27


  200 m Junioren                                     10.06.2001
    2. Vorlauf                     Wind   -0.3

  1. WÜ  11170 Seeberger, Stefan       79 TSG Balingen              22,99 Q
  2. WÜ  12924 Hepperle, Mathias       82 LG Neckar-Enz             23,48
  3. WÜ  12790 Farbas, Edgar           79 VFL Sindelfingen          23,48
     WÜ  12160 Schmid, Urs             82 LG Salam.Kornwesthe         ab.
     WÜ  10031 Schmidt, Florian        79 LG Salam.Kornwesthe         ab.


  200 m Junioren                                     10.06.2001
    3. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ  17432 Heß, Mario              83 LG Welfen                 22,49 Q
  2. WÜ  11486 Schmid, Claudius        80 LG Salam.Kornwesthe       22,71
  3. BA        Baaden, Felix           82 TSG 1862 Weinheim         23,21
  4. WÜ  22930 Kroll, Florian          80 LG Sigmaringen            23,40
  5. BA        Katzmarek, Heiko        80 TV Konstanz               23,48
  6. WÜ  11327 Schmid, Florian         80 LG Salam.Kornwesthe       23,95


  200 m Junioren                                     10.06.2001
    4. Vorlauf                     Wind   +0.3

  1. WÜ  16464 Pamboris, Athanasios    79 VFL Sindelfingen          21,94 Q
  2. WÜ  21914 Dambacher, Jens         79 LG Staufen                22,67 q
  3. WÜ  21550 Streich, Tobias         83 TB Tailfingen             22,87
  4. WÜ  16614 Mantz, Christof         82 LG Leinfelden-Echte       23,29
  5. WÜ  12852 Herrmann, Marc          80 TSV Genkingen             23,44


  200 m Junioren                                     10.06.2001
    5. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ  12760 Grün, Stefan            82 LG Leinfelden-Echte       22,29 Q
  2. WÜ  13268 Bräuchle, Simon         81 LG Salam.Kornwesthe       22,79
  3. BA        Dilger, Steffen         80 Ettlinger SV              23,02
  4. BA        Strohmeier, Markus      83 TV Bühl                   23,46

     außer Wertung
     WÜ        Kochan, Marc            78 VFL Sindelfingen          21,72


  200 m Junioren                                     10.06.2001
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Baden-Württembergischer Meister
     WÜ  16464 Pamboris, Athanasios    79 VFL Sindelfingen          21,95
  2. WÜ  12760 Grün, Stefan            82 LG Leinfelden-Echte       22,29
  3. WÜ  15659 Michl, Jochen           82 LG Staufen                22,42
  4. WÜ  17432 Heß, Mario              83 LG Welfen                 22,62
  5. WÜ  21914 Dambacher, Jens         79 LG Staufen                22,82
  6. WÜ  11170 Seeberger, Stefan       79 TSG Balingen              23,34


  400 m Junioren                                      9.06.2001
    1. Vorlauf

  1. WÜ  18329 Krebs, Stefan           80 LG Salam.Kornwesthe       50,12 Q
  2. WÜ  13893 Roth, Boris             83 LG Filder                 50,76
  3. WÜ  11839 Köntje, Carsten         81 TB Tailfingen             51,38
  4. WÜ   8779 Wuchter, Robin          81 LAV Tübingen              51,55
  5. WÜ  16643 Kienzle, Tobias         83 LG Rems-Murr              52,15
  6. WÜ  22930 Kroll, Florian          80 LG Sigmaringen            52,46


  400 m Junioren                                      9.06.2001
    2. Vorlauf

  1. WÜ  15025 Utz, Tilman             79 LG Staufen                49,70 Q
  2. WÜ  12097 Ulrich, Tobias          81 TSV Rottweil              50,24 q
  3. WÜ  12160 Schmid, Urs             82 LG Salam.Kornwesthe       50,56
  4. BA        Katzmarek, Heiko        80 TV Konstanz               50,99
  5. BA        Wendt, Stephan          81 TV 1880 Huchenfeld        51,66


  400 m Junioren                                      9.06.2001
    3. Vorlauf

  1. WÜ  10611 Niethammer, Jörg        79 VFL Sindelfingen          48,47 Q
  2. WÜ  16231 Kinzy, Stefan           81 TB Bad Cannstatt          49,02 q
  3. BA        Köddertitzsch, Michael  82 TV Wehr                   50,55 q
  4. WÜ  17659 Arndt, Simon            82 MTV Stuttgart             50,89
  5. WÜ  20892 Traube, Andreas         79 TG Nürtingen              51,51
  6. WÜ  12301 Müller, Peter           82 VfB LC Friedrichsha       53,00


  400 m Junioren                                     10.06.2001
   Endlauf

  1. WÜ  16231 Kinzy, Stefan           81 TB Bad Cannstatt          47,84
  2. WÜ  10611 Niethammer, Jörg        79 VFL Sindelfingen          48,09
  3. WÜ  15025 Utz, Tilman             79 LG Staufen                49,28
  4. WÜ  18329 Krebs, Stefan           80 LG Salam.Kornwesthe       49,59
  5. WÜ  12097 Ulrich, Tobias          81 TSV Rottweil              50,22
  6. BA        Köddertitzsch, Michael  82 TV Wehr                   50,42


  800 m Junioren                                      9.06.2001
    1. Vorlauf

  1. BA        Obloh, Christian        82 LC 80 Pforzheim         1:56,68 v
  2. BA        Hettich, Michael        80 DJK Villingen           1:58,34 q
  3. BA        Katzmarek, Uwe          82 TV Konstanz             1:59,88
  4. BA        Flügel, Christian       83 Karlsruher Sport Cl     2:00,44
  5. WÜ  19928 Quitsch, Julian         81 LG Staufen              2:01,69
  6. BA        Bühler, Michael         80 TuS Oberbaldingen       2:01,93
     WÜ  24679 Hildebrandt, Christian  81 LG Leinfelden-Echte       disq.


  800 m Junioren                                      9.06.2001
    2. Vorlauf

  1. WÜ  19862 Ganzmann, Tobias        79 LG Staufen              1:54,50 Q
  2. BA        Grund, Bastian          82 TV Bühl                 1:56,63 q
  3. BA        Rosemann, Andreas       79 SG Astoria Walldorf     1:57,55 q
  4. WÜ  24203 Beuttenmüller, Jens     80 TG Biberach             1:57,69 q
  5. WÜ  16765 Büttner, Mathias        80 SC Ilsfeld              2:01,61
  6. WÜ  12087 Dreher, Lukas           81 LAC Pliezhausen         2:01,99
  7. BA        Bauer, Thiemo           79 TV 1899 Gengenbach      2:03,13
  8. WÜ  10442 Höschele, Bastian       81 TSV Eltingen            2:05,35


  800 m Junioren                                      9.06.2001
    3. Vorlauf

  1. BA        Ochs, Andreas           81 TV Malsch               1:56,30 Q
  2. WÜ  15668 Reinold, Marcel         80 LG Staufen              1:56,75 q
  3. WÜ  12920 Böpple, Daniel          81 LAV Tübingen            1:57,13 q
  4. WÜ  16535 Knapp, Manuel           83 LG Filder               1:58,27 q
  5. BA        Lorenz, Christoph       79 TV 1883 Schriesheim     1:58,57 q
  6. WÜ  22027 Pörtner, Sven           83 LAV Tübingen            1:58,87
     WÜ  11388 Dischinger, Marc        81 SC Ilsfeld                aufg.


  800 m Junioren                                     10.06.2001
   Endlauf

  1.     und Baden-Württembergischer Meister
     WÜ  19862 Ganzmann, Tobias        79 LG Staufen              1:53,58
  2. BA        Rosemann, Andreas       79 SG Astoria Walldorf     1:55,05
  3. WÜ  24203 Beuttenmüller, Jens     80 TG Biberach             1:55,15
  3. WÜ  15668 Reinold, Marcel         80 LG Staufen              1:55,15
  5. WÜ  12920 Böpple, Daniel          81 LAV Tübingen            1:55,79
  6. BA        Hettich, Michael        80 DJK Villingen           1:56,19
  7. WÜ  16535 Knapp, Manuel           83 LG Filder               1:56,54
  8. BA        Ochs, Andreas           81 TV Malsch               1:58,32
  9. BA        Grund, Bastian          82 TV Bühl                 2:01,43
     BA        Lorenz, Christoph       79 TV 1883 Schriesheim        n.a.


  1500 m Junioren                                    10.06.2001
   Endlauf

  1.     und Baden-Württembergischer Meister
     WÜ  18542 Lenk, Christian         79 LG Bäderkreis           4:01,84
  2. WÜ  13005 Angele, Jakob           81 LSG Aalen               4:02,05
  3. BA        Gassner, Patrick        80 LC Rothhaus Breisga     4:03,30
  4. BA        Kiefer, David           79 TV Bad Säckingen        4:06,53
  5. WÜ  21160 Beuschel, Johannes      82 LG Allgäu               4:10,43
  6. WÜ   6312 Schirling, Christian    80 LG Staufeneck-Eisli     4:11,34
  7. WÜ  24679 Hildebrandt, Christian  81 LG Leinfelden-Echte     4:13,50
  8. BA        Leber, Moritz           82 LG Baar                 4:13,91
  9. WÜ  11476 Ehmer, Michael          82 LG Filder               4:15,33
 10. WÜ  15313 Gredinger, Andreas      83 LG Leinfelden-Echte     4:19,90
 11. WÜ  20246 Brüstle, Marc           83 LG Bäderkreis           4:20,44
 12. WÜ  12383 Lemke, Marc             79 SGV Murr                4:20,73
 13. BA        Breyer, Jochen          82 LG Radolfzell           4:23,24
 14. WÜ  20671 Bräuer, Sebastian       81 Stgt.Leichtathletik     4:28,93


  5000 m Junioren                                     9.06.2001
   Endlauf

  1.     und Baden-Württembergischer Meister
     BA        Müller, Matthias        81 LG Karlsruhe           15:07,92
  2. WÜ  15992 Goehner, Michael        80 LG Leinfelden-Echte    15:11,57
  3. WÜ  14445 Jensen, Tim             81 LG Leinfelden-Echte    15:15,07
  4. BA        Stegerer, Thomas        79 LC Rothhaus Breisga    15:15,16
  5. BA        Benz, Jan               80 LG Baar                15:50,80
  6. WÜ  20671 Bräuer, Sebastian       81 Stgt.Leichtathletik    16:32,73


  110 m Hürden Junioren 1.067m                       10.06.2001
    1. Vorlauf                     Wind   +0.5

  1. WÜ  10031 Schmidt, Florian        79 LG Salam.Kornwesthe       14,79 Q
  2. BA        Heiler, Florian         80 LG Baar                   14,96 q
  3. WÜ  15270 Winter, Marco           82 TG Biberach               15,19 q
  4. WÜ  13706 Pfaff, Michael          82 VfB LC Friedrichsha       15,75


  110 m Hürden Junioren 1.067m                       10.06.2001
    2. Vorlauf                     Wind   +0.7

  1. WÜ  10488 Grau, Christian         79 TSV Eltingen              14,70 Q
  2. BA        Ihli, Fabian            82 Ettlinger SV              14,92 q
  3. WÜ  11311 Münkle, Martin          81 LG Filstal                15,31 q
  4. WÜ  12666 Feder, Elmar            82 TSV Eltingen              15,94


  110 m Hürden Junioren 1.067m                       10.06.2001
   Endlauf                         Wind   +0,0

  1. WÜ  10031 Schmidt, Florian        79 LG Salam.Kornwesthe       14,59
  2. WÜ  10488 Grau, Christian         79 TSV Eltingen              14,63
  3. BA        Ihli, Fabian            82 Ettlinger SV              14,84
  4. BA        Heiler, Florian         80 LG Baar                   14,89
  5. WÜ  11311 Münkle, Martin          81 LG Filstal                15,29
     WÜ  15270 Winter, Marco           82 TG Biberach                 ab.


  400 m Hürden Junioren 0.914m                        9.06.2001
    1. Zeitlauf

  1. BA        Mohn, Dirk              83 TV Konstanz               59,27
  2. WÜ  17005 Breitruck, Felix        83 LG Sigmaringen            60,48
  3. WÜ  19696 Krebs, Florian          83 LG Salam.Kornwesthe       63,57

     außer Wertung
     BY        Volkmuth, Oliver        80 LG Westallgäu             54,90


  400 m Hürden Junioren 0.914m                        9.06.2001
    2. Zeitlauf

  1. WÜ  15222 Koenig, Heiko           82 LG Neckar-Enz             54,46
  2. BA        Laube, Matthias         83 TV Lahr                   54,52
  3. WÜ  11526 Leidig, Andreas         81 WGL Schwäb.Hall           54,63
  4. WÜ  11486 Schmid, Claudius        80 LG Salam.Kornwesthe       54,96
  5. WÜ  12852 Herrmann, Marc          80 TSV Genkingen             57,08
  6. BA        Braun, Karl             83 Ettlinger SV              57,59


  400 m Hürden Junioren 0.914m                        9.06.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Baden-Württembergischer Meister
     WÜ  15222 Koenig, Heiko           82 LG Neckar-Enz             54,46
  2. BA        Laube, Matthias         83 TV Lahr                   54,52
  3. WÜ  11526 Leidig, Andreas         81 WGL Schwäb.Hall           54,63
  4. WÜ  11486 Schmid, Claudius        80 LG Salam.Kornwesthe       54,96
  5. WÜ  12852 Herrmann, Marc          80 TSV Genkingen             57,08
  6. BA        Braun, Karl             83 Ettlinger SV              57,59
  7. BA        Mohn, Dirk              83 TV Konstanz               59,27
  8. WÜ  17005 Breitruck, Felix        83 LG Sigmaringen            60,48
  9. WÜ  19696 Krebs, Florian          83 LG Salam.Kornwesthe       63,57

     außer Wertung
     BY        Volkmuth, Oliver        80 LG Westallgäu             54,90


  3000 m Hindernis Junioren                          10.06.2001
   Endlauf

  1. BA        Kiefer, David           79 TV Bad Säckingen        9:17,58
  2. BA        Schuster, Marcel        80 LC 80 Pforzheim         9:27,78
  3. WÜ  13023 Hillebrand, Christoph   81 LG Filder               9:51,71
  4. BA        Gutekunst, Thomas          FV 1918 Brühl           9:59,21

     außer Wertung
     WÜ    867 Jessen, Tom             72 TSG Balingen            9:38,44


  4 x 100 m Staffel Junioren                         10.06.2001
   Endlauf

  1.     und Baden-Württembergischer Meister
     BA        Ettlinger SV I                                       42,41
             Baur, Christian  80 ; Ihli, Fabian  82
             Braun, Karl  83 ; Dilger, Steffen  80
  2. WÜ        VFL Sindelfingen I                                   42,95
       19394 Rentz, Ingo  82 ; 10611 Niethammer, Jörg  79
       11668 Neubauer, Markus  82 ; 16464 Pamboris, Athanasi  79
  3. WÜ        LG Salam.Kornwestheim I                              43,36
       10031 Schmidt, Florian  79 ; 13268 Bräuchle, Simon  81
       18329 Krebs, Stefan  80 ; 11486 Schmid, Claudius  80
  4. WÜ        LG Staufen I                                         43,65
       15179 Melber, Andreas  80 ; 21914 Dambacher, Jens  79
       15659 Michl, Jochen  82 ; 14289 Titze, Jan  81
  5. WÜ        LG Leinfelden-Echterd. I                             43,71
       16613 Walter, Matthias  82 ; 16614 Mantz, Christof  82
       14220 Schweizer, Daniel  82 ; 12760 Grün, Stefan  82
     WÜ        LAV Tübingen I                                       disq.
       10874 Apfel, Martin  80 ; 11724 Rapp, Peter  83
       19461 Wiedemann, Manfred  80 ; 14414 Broening, Marius  83


  Hochsprung Junioren                                10.06.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Baden-Württembergischer Meister
     WÜ  14289 Titze, Jan              81 LG Staufen                 2,06
  2. BA        Koch, Matthias          80 MTG Mannheim               2,00
  3. WÜ  15270 Winter, Marco           82 TG Biberach                2,00
  4. WÜ   2993 Geiger, Gabriel         80 TG Heilbronn               1,94
  5. BA        Kern, Timo              83 PTSV-Jahn Freiburg         1,90
  6. BA        Maier, Stephan          82 LG Hohenfels               1,90
  7. BA        Schmidt, Felix          79 LG Karlsruhe               1,85
  8. BA        Unger, Thomas           82 Ettlinger SV               1,85
  9. WÜ   5436 Zeller, Daniel          82 LG Hohenlohe               1,85
     BA        Hein, Tobias            82 TV Rheinfelden             n.a.


                    185 190 194 197 200 203 206 208 210 212 214 216 218 220
    -----------------------------------------------------------------------
    Titze J.        -   -   -   xo  o   o   xxo xxx
    Koch M.         -   o   xxo xo  o   xxx
    Winter M.       -   xo  -   o   xxo -   xxx
    Geiger G.       -   xo  xo  xxx
    Kern T.         -   xo  xxx
    Maier S.        o   xxo xxx
    Schmidt F.      o   xxx
    Unger T.        xo  xxx
    Zeller D.       xxo xxx


  Stabhochsprung Junioren                            10.06.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Baden-Württembergischer Meister
     BA        Bender, Ralf            80 Ettlinger SV               4,70
  2. WÜ  10933 Müller, Thorsten Alex   83 LG Welfen                  4,50
  3. BA        Maier, Stephan          82 LG Hohenfels               4,40
  4. WÜ  14452 Neubauer, David         83 LG Welfen                  4,40
  5. WÜ  11014 Volck, Sören            81 LAV Tübingen               4,30
  6. WÜ  13588 Riedmüller, Christian   83 LG Allgäu                  4,30
  7. BA        Mensch, Waldemar        83 TV Bad Rappenau            4,20
  8. WÜ  12218 Seyb, Thorsten          82 LG Neckar-Enz              4,00
     WÜ  11389 Straub, Alexander       83 LG Filstal               o.g.V.
     WÜ  11311 Münkle, Martin          81 LG Filstal               o.g.V.

     außer Wertung
     BA        Trunk, Markus           82 Ettlinger SV               4,40


                    380 400 410 420 430 440 450 460 470 480 490 500 210 520
    -----------------------------------------------------------------------
    Bender R.       -   -   -   -   -   o   -   -   o   -   xxx
    Müller T.       -   -   -   -   -   -   o   -   xxx
    Maier S.        -   -   -   o   -   o   xxx
    Neubauer D.     -   -   -   -   -   xo  -   x-  -   -
    Trunk M.        -   o   -   o   xxo xxo xxx
    Volck S.        -   o   -   o   o   xxx
    Riedmüller C.   -   -   xxo -   xo  xxx
    Mensch W.       -   -   -   xo  -   xxx
    Seyb T.         xxo o   -   xxx
    Straub A.       -   -   -   -   xxx
    Münkle M.       -   xxx


  Weitsprung Junioren                                 9.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Baden-Württembergischer Meister
     WÜ  12795 Eichert, Florian        80 SG Ludwigsburg             7,06
                     x     7,06    6,63    6,80    6,83    6,73
                           +1.0     0.0    +1.0    -1.0    +1.0
  2. BA        Baur, Christian         80 Ettlinger SV               6,99
                   6,85    6,99    6,70    6,74      -     6,99
                    0.0     0.0     0.0    +1.0            +1.0
  3. WÜ  11311 Münkle, Martin          81 LG Filstal                 6,92
                   6,69    6,53    6,69    6,92    6,79    6,73
                   +1.0     0.0    +1.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  13268 Bräuchle, Simon         81 LG Salam.Kornwesthe        6,69
                   6,45    6,42    6,45    6,66    6,69    6,53
                   -1.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ  10488 Grau, Christian         79 TSV Eltingen               6,56
                   6,35    6,56    6,33    6,56      x     6,37
                   -1.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  6. WÜ        Mathes, Felix           82 TG Heilbronn               6,56
                     x     6,14    6,52    6,53    6,56    6,35
                           +1.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. BA        Baaden, Felix           82 TSG 1862 Weinheim          6,54
                     x       x     6,54      x       x       x
                                    0.0
  8. WÜ  19506 Himmelein, Matthias     82 LG Hohenlohe               6,52
                   6,25    6,52    6,52    6,14      x       x
                   -1.0     0.0     0.0     0.0
  9. BA        Hentschel, Frieder      83 VFB Gaggenau               6,38
                   6,25    6,38    6,12
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ  15159 Friese, Sven            80 LG Kernen                  6,35
                   6,35      x     6,06
                   +1.0             0.0
 11. WÜ  12184 Gräßle, Christoph       79 LG Esslingen               6,33
                   6,32    6,33    5,88
                    0.0    +1.0    +1.0
 12. WÜ  12666 Feder, Elmar            82 TSV Eltingen               6,27
                     x     6,19    6,27
                            0.0     0.0
     WÜ  11062 Fichter, Sebastian      80 TSV Schmiden               n.a.
                   n.a.

     WÜ  11668 Neubauer, Markus        82 VFL Sindelfingen           n.a.
                   n.a.

     WÜ  14716 Schreijäg, Tobias       82 TSV Geislingen             n.a.
                   n.a.

     WÜ  14220 Schweizer, Daniel       82 LG Leinfelden-Echte        n.a.
                   n.a.


     außer Wertung
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1         d®t11         o.g.V.
                     -       -       -


  Dreisprung Junioren                                 9.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Baden-Württembergischer Meister
     WÜ  11280 Wieser, Matthias        80 LG Weinstadt              14,31
                  14,31      x    12,20      x       x       x
                    0.0             0.0
  2. WÜ  12299 Höllwarth, Michael      83 VfB LC Friedrichsha       13,40
                  13,40   13,39   13,32      x    11,40      x
                    0.0     0.0     0.0             0.0
  3. WÜ  24392 Jonaszik, Torsten       81 VFL Kirchheim-Teck        13,32
                  12,87   12,95   13,17   13,32   13,17   13,20
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  17005 Breitruck, Felix        83 LG Sigmaringen            13,16
                  12,96   13,12      x    13,08   13,16   13,12
                    0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  5. WÜ  10875 Heinrich, Manuel        80 LAV Tübingen              12,83
                  12,40   12,30      x    12,83   12,44   12,79
                    0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
     WÜ  13990 Pfrommer, Martin        79 LG Calw                    n.a.
                   n.a.

     BA        Voizard, Fabian         81 LV Ettenheim               n.a.
                   n.a.


     außer Wertung
     WÜ   7297 Plätke, Marco           74 LG Salam.Kornwesthe        n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Junioren 7.26 kg                        10.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Baden-Württembergischer Meister
     WÜ  14603 Hahn, Sven-Eric         80 MTV Stuttgart             16,45
                     x    16,45   16,29   16,44   16,06      x
  2. BA        Christmann, Michael     82 LG Kurpfalz               16,21
                  15,54   15,76   15,96      x    15,94   16,21
  3. WÜ  11417 Swierzyk, Daniel        80 LG Leinfelden-Echte       15,76
                  15,76   15,75   15,64   15,65   15,26      x
  4. BA        Jurkoweit, Jan          81 SR-Yburg Steinbach        14,84
                     x    14,69      x    14,84      x       x
  5. BA        Maier, Christoph        80 LG Hohenfels              13,76
                  12,76   12,79   13,76      x    13,36   13,09
  6. WÜ  13077 Lammert, Heiko          80 ASV Horb                  12,49
                     x    12,49   12,03   12,20   12,45   11,92
  7. WÜ  14690 Keller, Martin          81 LG Brenztal               11,70
                  11,60   11,01   11,70   11,10   11,52      x


  Diskuswurf Junioren 2 kg                           10.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Baden-Württembergischer Meister
     WÜ  14603 Hahn, Sven-Eric         80 MTV Stuttgart             49,55
                  47,00   49,47   49,55      x    47,83   48,94
  2. WÜ  11598 Dallinger, Boris        81 SG Ludwigsburg            47,23
                  45,69   44,83      x    42,82   43,65   47,23
  3. WÜ  11417 Swierzyk, Daniel        80 LG Leinfelden-Echte       45,94
                  41,38      x    45,82   45,36   45,94   43,68
  4. WÜ  11714 Zeilinger, Moritz       82 SG Ludwigsburg            39,18
                     x    39,18      x       x       x       x
  5. BA        Maier, Christoph        80 LG Hohenfels              38,90
                  27,88   36,61   35,24   34,44   38,90      x
  6. WÜ  14172 Hörrmann, Frank         83 LAV Tübingen              37,61
                     x    37,61      x    37,02      x    36,33
  7. WÜ   5436 Zeller, Daniel          82 LG Hohenlohe              35,86
                     x    31,72   35,54      x    35,09   35,86
  8. WÜ  19933 Kaiser, Albert          82 LG Brenztal               35,19
                  32,65   32,87   35,19   34,75   31,06   32,48
  9. BA        Heiler, Florian         80 LG Baar                   35,07
                  32,92   35,07      x
 10. WÜ  12122 Christl, Nico           81 LG Oberschwaben           33,95
                     x    33,95   32,72


  Hammerwurf Junioren 7.26 kg                        10.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Baden-Württembergischer Meister
     WÜ  17605 Rösiger, Dirk           83 LG Staufen                53,94
                  53,94   53,03   52,39      x    50,19   51,25
  2. BA        Heitzmann, Michael      80 TV Gernsbach              45,52
                  45,08   45,52   44,43   42,75   45,26   43,95
  3. WÜ   8904 Walter, Oliver          80 TSV Rottweil              32,68
                  28,47      x    32,68      x       x       x


  Speerwurf Junioren 800 g                            9.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Baden-Württembergischer Meister
     BA        Daniels, Philipp        79 LG Karlsruhe              64,79
                  63,98      -    62,30   62,35      -    64,79
  2. BA        Maier, Christoph        80 LG Hohenfels              63,38
                  62,14      -    60,70      -       -    63,38
  3. WÜ  11012 Wenk, Stefan            81 LAV Tübingen              62,19
                     -    61,62      -    62,19      -       -
  4. WÜ  11311 Münkle, Martin          81 LG Filstal                61,99
                  58,97   60,64   61,48   61,99   59,41   60,19
  5. WÜ  13307 Benner, Benjamin        82 Unterländer LG            61,75
                  58,42   58,09   61,75   61,75   57,04   58,90
  6. WÜ  17316 Lehmann, Jörg           81 LG Staufen                59,53
                     -    59,53   58,68   58,22      -    56,72
  7. WÜ  13324 Christ, Konrad          83 LAV Tübingen              56,52
                  56,52   56,23   55,77      -       -       -
  8. WÜ   9368 Brose, Sascha           82 SG Ludwigsburg            55,14
                  55,14   54,26      -    54,45      -       -
  9. BA        Frick, Andrej           82 TV Malsch                 49,31
                     -    47,54   49,31
 10. WÜ  12184 Gräßle, Christoph       79 LG Esslingen              46,01
                  46,01   43,90      -
 11. WÜ  13709 Griebel, Martin         83 LG Bodensee               41,71
                     -    41,71      -

Anfang

Juniorinnen

  100 m Juniorinnen                                   9.06.2001
    1. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. BA        Viebig, Johanna         82 TSG 1862 Weinheim         12,59 Q
  2. WÜ  16403 Kurtz, Julia            81 SV Böblingen              12,59 q
  3. WÜ   9984 Strewe, Bettina         80 SV Böblingen              12,74 q
  4. WÜ  11960 Braun, Melanie          83 SG Plochingen-Zell        12,94
  5. WÜ  12955 Lichtl, Christine       83 SG Ludwigsburg            13,14


  100 m Juniorinnen                                   9.06.2001
    2. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ   9380 Zeilinger, Lea          81 Unterländer LG            12,58 Q
  2. WÜ  17609 Krieg, Simone           83 LG Staufen                12,72 q
  3. BA        Bechtel, Caroline       83 Karlsruher Sport Cl       12,80 q
  4. WÜ  15698 Tittel, Desiree         82 LG Hohenlohe              12,89
  5. WÜ  18858 Pfeiffer, Martina       81 LG Kappelberg             13,16


  100 m Juniorinnen                                   9.06.2001
    3. Vorlauf                     Wind   +1.2

  1. WÜ   9751 Csader, Heike           79 LG Staufeneck-Eisli       12,41 Q
  2. BA        Moser, Pia              83 TV Wehr                   12,73 q
  3. WÜ  10787 Aleker, Melanie         80 LG Sigmaringen            13,22
  4. WÜ  14839 Reck, Nina-Jasmin       82 LG Welfen                 13,29
     WÜ  10841 Klammer, Michaela       81 Unterländer LG             n.a.


  100 m Juniorinnen                                   9.06.2001
    4. Vorlauf                     Wind   +0.8

  1. WÜ  24684 Uhrig, Kathrin          79 LG Staufen                12,40 Q
  2. WÜ   9203 Sohmer, Simone          81 VFL Sindelfingen          12,51 q
  3. WÜ  10170 Ritz, Bettina           79 LG Staufen                12,63 q
  4. WÜ        Bayer, Nadine           83 VFL Sindelfingen          12,78 q
  5. WÜ  17386 Klebinger, Melis        82 LG Filder                 12,82
  6. BA        Kuhlemann, Stephanie    81 SC Baden-Baden            13,29


  100 m Juniorinnen                                   9.06.2001
    1. Zwischenlauf                Wind   +0.5

  1. WÜ  24684 Uhrig, Kathrin          79 LG Staufen                12,28 Q
  2. WÜ   9380 Zeilinger, Lea          81 Unterländer LG            12,40 q
  3. WÜ  16403 Kurtz, Julia            81 SV Böblingen              12,55 q
  4. BA        Moser, Pia              83 TV Wehr                   12,67
  5. BA        Bechtel, Caroline       83 Karlsruher Sport Cl       12,73
  5. WÜ  17609 Krieg, Simone           83 LG Staufen                12,73


  100 m Juniorinnen                                   9.06.2001
    2. Zwischenlauf                Wind   +0.6

  1. WÜ   9751 Csader, Heike           79 LG Staufeneck-Eisli       12,33 Q
  2. WÜ   9203 Sohmer, Simone          81 VFL Sindelfingen          12,51 q
  3. BA        Viebig, Johanna         82 TSG 1862 Weinheim         12,60 q
  4. WÜ  10170 Ritz, Bettina           79 LG Staufen                12,65
  5. WÜ   9984 Strewe, Bettina         80 SV Böblingen              12,74
  6. WÜ        Bayer, Nadine           83 VFL Sindelfingen          12,75


  100 m Juniorinnen                                   9.06.2001
   Endlauf                         Wind   +0.7

  1.     und Baden-Württembergische Meisterin
     WÜ  24684 Uhrig, Kathrin          79 LG Staufen                12,07
  2. WÜ   9380 Zeilinger, Lea          81 Unterländer LG            12,24
  3. WÜ   9751 Csader, Heike           79 LG Staufeneck-Eisli       12,31
  4. WÜ   9203 Sohmer, Simone          81 VFL Sindelfingen          12,43
  5. BA        Viebig, Johanna         82 TSG 1862 Weinheim         12,48
  6. WÜ  16403 Kurtz, Julia            81 SV Böblingen              12,52


  200 m Juniorinnen                                  10.06.2001
    1. Vorlauf                     Wind   +0.1

  1. BA        Rauch, Verena           83 MTG Mannheim              25,17 Q
  2. WÜ  16403 Kurtz, Julia            81 SV Böblingen              25,66 q
  3. WÜ  10170 Ritz, Bettina           79 LG Staufen                25,70 q
  4. BA        Mutter, Sabine          83 TV Wehr                   26,69
  5. BA        Weber, Sylvia           79 SV Kirchzarten            26,82


  200 m Juniorinnen                                  10.06.2001
    2. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ   9380 Zeilinger, Lea          81 Unterländer LG            25,20 Q
  2. BA        Viebig, Johanna         82 TSG 1862 Weinheim         25,91
  3. BA        Renz, Sabrina           83 Ettlinger SV              26,49
  4. WÜ   9450 Winter, Heike           80 SG Plochingen-Zell        27,08
  5. WÜ  16946 Sacher, Patricia        82 LG Neckar-Enz             27,66


  200 m Juniorinnen                                  10.06.2001
    3. Vorlauf                     Wind   +0.6

  1. WÜ   9203 Sohmer, Simone          81 VFL Sindelfingen          25,69 Q
  2. BA        Burbach, Regina         82 LG Ortenau Nord           26,23
  3. WÜ  13247 Rapp, Martina           82 LG Alb-Donau              26,58
  4. WÜ  15488 Puppatti, Diana         81 LG Filder                 27,20
  5. WÜ   7509 Schad, Kerstin          79 SG Plochingen-Zell        27,39


  200 m Juniorinnen                                  10.06.2001
    4. Vorlauf                     Wind   +0.1

  1. WÜ   9751 Csader, Heike           79 LG Staufeneck-Eisli       25,79 Q
  2. WÜ  22643 Endres, Kerstin         83 LG Tuttlingen-Fridi       26,74
  3. BA        Kuhlemann, Stephanie    81 SC Baden-Baden            27,24
  4. BA        Böhler, Anna            83 TV Konstanz               27,59
     BA        Moll, Cornelia          82 LG Karlsruhe                ab.


  200 m Juniorinnen                                  10.06.2001
   Endlauf                         Wind   +1.1

  1.     und Baden-Württembergische Meisterin
     BA        Rauch, Verena           83 MTG Mannheim              24,75
  2. WÜ   9380 Zeilinger, Lea          81 Unterländer LG            24,98
  3. WÜ   9203 Sohmer, Simone          81 VFL Sindelfingen          25,71
  4. WÜ  16403 Kurtz, Julia            81 SV Böblingen              25,96
  5. WÜ  10170 Ritz, Bettina           79 LG Staufen                26,16
  6. WÜ   9751 Csader, Heike           79 LG Staufeneck-Eisli       26,26


  400 m Juniorinnen                                   9.06.2001
    1. Vorlauf

  1. WÜ  15281 Flum, Corina            80 TG Heilbronn              58,66 Q
  2. WÜ  13806 Budai, Anne             81 TG Heilbronn              59,14 q
  3. WÜ  22643 Endres, Kerstin         83 LG Tuttlingen-Fridi     1:01,01
  4. WÜ  18858 Pfeiffer, Martina       81 LG Kappelberg           1:03,39
     WÜ  19149 Frenzel, Katharina      82 VFL Sindelfingen          aufg.


  400 m Juniorinnen                                   9.06.2001
    2. Vorlauf

  1. WÜ  13980 Egetenmeyer, Heike      83 LSG Aalen                 58,62 Q
  2. BA        Schmidt, Stefanie       81 TSG 1862 Weinheim         58,80 q
  3. WÜ  15698 Tittel, Desiree         82 LG Hohenlohe              59,08 q
  4. WÜ  10047 Frank, Corinna          81 TG Heilbronn            1:00,18 q
  5. BA        Vautrelle, Julia        80 Karlsruher Sport Cl     1:03,16


  400 m Juniorinnen                                  10.06.2001
   Endlauf

  1. BA        Schmidt, Stefanie       81 TSG 1862 Weinheim         58,14
  2. WÜ  15281 Flum, Corina            80 TG Heilbronn              58,26
  3. WÜ  13980 Egetenmeyer, Heike      83 LSG Aalen                 58,54
  4. WÜ  15698 Tittel, Desiree         82 LG Hohenlohe              58,90
  5. WÜ  10047 Frank, Corinna          81 TG Heilbronn            1:00,10
  6. WÜ  13806 Budai, Anne             81 TG Heilbronn            1:00,23


  800 m Juniorinnen                                   9.06.2001
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  25595 Hopp, Anne-Sarah        82 TG Biberach             2:18,06
  2. WÜ  10929 Straub, Martina         82 LG Welfen               2:22,51
  3. BA        Wolters, Friederike     82 TV 1883 Schriesheim     2:29,03
  4. BA        Denis-Pereira, Carina   81 LG Offenburg            2:33,53

     außer Wertung
     WÜ   2496 Beutelspacher, Simone   74 VFL Sindelfingen        2:08,95
     BA        Linemann, Birgit        78 LC Rothhaus Breisga     2:13,83


  800 m Juniorinnen                                   9.06.2001
    2. Zeitlauf

  1. WÜ  16690 Wisst, Daniela          79 LG Filder               2:13,42
  2. WÜ  12553 Lang, Sonja             80 LSG Aalen               2:15,13
  3. WÜ  23006 Lenz, Birgit            81 VFL Sindelfingen        2:16,43
  4. BA        Grund, Maike            80 TV Bühl                 2:21,59
  5. WÜ        Mohns, Katrin           80 VFL Sindelfingen        2:30,34
     WÜ  13980 Egetenmeyer, Heike      83 LSG Aalen                 aufg.
     BA        Zacharias, Pia          80 LC Rothhaus Breisga       aufg.


  800 m Juniorinnen                                   9.06.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Baden-Württembergische Meisterin
     WÜ  16690 Wisst, Daniela          79 LG Filder               2:13,42
  2. WÜ  12553 Lang, Sonja             80 LSG Aalen               2:15,13
  3. WÜ  23006 Lenz, Birgit            81 VFL Sindelfingen        2:16,43
  4. WÜ  25595 Hopp, Anne-Sarah        82 TG Biberach             2:18,06
  5. BA        Grund, Maike            80 TV Bühl                 2:21,59
  6. WÜ  10929 Straub, Martina         82 LG Welfen               2:22,51
  7. BA        Wolters, Friederike     82 TV 1883 Schriesheim     2:29,03
  8. WÜ        Mohns, Katrin           80 VFL Sindelfingen        2:30,34
  9. BA        Denis-Pereira, Carina   81 LG Offenburg            2:33,53
     WÜ  13980 Egetenmeyer, Heike      83 LSG Aalen                 aufg.
     BA        Zacharias, Pia          80 LC Rothhaus Breisga       aufg.

     außer Wertung
     WÜ   2496 Beutelspacher, Simone   74 VFL Sindelfingen        2:08,95
     BA        Linemann, Birgit        78 LC Rothhaus Breisga     2:13,83


  1500 m Juniorinnen                                 10.06.2001
   Endlauf

  1.     und Baden-Württembergische Meisterin
     WÜ  10853 Rosenauer, Meike        81 LG Rems-Murr            4:32,84
  2. WÜ   9621 Reinhardt, Anja         80 LG Weinstadt            4:36,63
  3. WÜ  24667 Rosenplänter, Katja     81 LG Bäderkreis           4:39,67
  4. WÜ  11269 Scheffold, Sabrina      81 LSG Aalen               4:40,95
  5. WÜ  16690 Wisst, Daniela          79 LG Filder               4:42,07
  6. WÜ  10177 Beck, Annette           80 LSG Aalen               4:44,04
  7. WÜ  14298 Schleifer, Christine    83 VFL Waiblingen          4:45,73
  8. WÜ  11956 Maier, Stephanie        79 LG Leinfelden-Echte     4:48,45
  9. BA        Dollinger, Katrin       80 TV Sinsheim 1861        4:51,54
 10. WÜ  12553 Lang, Sonja             80 LSG Aalen               4:53,69
 11. WÜ  13200 Dehghani, Janine        83 LSG Aalen               5:03,36
 12. BA        Zacharias, Pia          80 LC Rothhaus Breisga     5:08,02
 13. BA        Küppers, Ansa           83 TuS Oberbaldingen       5:16,64
     BA        Edmeier, Andrea         82 TV Rheinfelden             n.a.


  5000 m Juniorinnen                                  9.06.2001
   Endlauf

  1.     und Baden-Württembergische Meisterin
     WÜ  24667 Rosenplänter, Katja     81 LG Bäderkreis          17:31,04
  2. WÜ  11482 Heilemann, Tina         81 VFL Waiblingen         18:04,28
  3. BA        Müller, Eva-Maria       82 SV Kirchzarten         19:18,35
  4. WÜ  23424 Geiges, Anne            80 LG Filder              19:30,19
  5. WÜ  12827 Herrmann, Hanna         83 TSV Genkingen          20:07,73


  100 m Hürden Juniorinnen 0.840m                    10.06.2001
    1. Vorlauf                     Wind   +0.5

  1. WÜ  17455 Klein, Tina             83 TV Hechingen              13,80 Q
  2. WÜ  15657 Kisling, Michaela       82 LG Staufen                14,42 q
  3. BA        Jordan, Anja            82 Rastatter Turnverei       14,45 q
  4. BA        Weber, Sylvia           79 SV Kirchzarten            15,14
  5. BA        Ball, Saskia            83 VFB Gaggenau              15,75


  100 m Hürden Juniorinnen 0.840m                    10.06.2001
    2. Vorlauf                     Wind   +0.1

  1. WÜ   9984 Strewe, Bettina         80 SV Böblingen              14,08 Q
  2. WÜ   9203 Sohmer, Simone          81 VFL Sindelfingen          14,46 q
  3. WÜ  13770 Staudacher, Beate       81 LG Oberschwaben           14,52 q
  4. BA        Viebig, Johanna         82 TSG 1862 Weinheim         14,54
  5. WÜ  12200 Faiß, Cathrin           82 TV Weilstetten            16,38
  6. BA        Moll, Cornelia          82 LG Karlsruhe              16,43


  100 m Hürden Juniorinnen 0.840m                    10.06.2001
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Baden-Württembergische Meisterin
     WÜ  17455 Klein, Tina             83 TV Hechingen              13,83
  2. WÜ   9984 Strewe, Bettina         80 SV Böblingen              13,98
  3. WÜ  13770 Staudacher, Beate       81 LG Oberschwaben           14,21
  4. WÜ  15657 Kisling, Michaela       82 LG Staufen                14,39
  5. WÜ   9203 Sohmer, Simone          81 VFL Sindelfingen          14,44
  6. BA        Jordan, Anja            82 Rastatter Turnverei       14,56


  400 m Hürden Juniorinnen 0.762m                     9.06.2001
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  13470 Banzhaf, Maike          81 TSV Riedlingen            65,73
  2. WÜ  15676 Steidle, Bettina        82 DJK Ellwang./SG Vir       68,34
  3. BA        Körner, Nicole          82 FV 1918 Brühl             69,34
  4. BA        Greuter, Tanja          81 LG Karlsruhe              70,14
  5. BA        Schäfer, Julia          80 TV Konstanz               70,15
  6. BA        Arold, Christiane       81 TV 1883 Schriesheim       72,59


  400 m Hürden Juniorinnen 0.762m                     9.06.2001
    2. Zeitlauf

  1. BA        Merkel, Katrin          82 Rastatter Turnverei       61,57
  2. BA        Kraus, Susanne          81 USC Freiburg              62,08
  3. WÜ  15488 Puppatti, Diana         81 LG Filder                 63,57
  4. WÜ  11360 Leippert, Mirjam        82 TSV Riederich             66,70
  5. WÜ  15370 Beppler, Nicole         83 LG Sigmaringen            67,29
     WÜ  13727 Hildebrand, Nicole      83 SPVGG Feuerbach             ab.


  400 m Hürden Juniorinnen 0.762m                     9.06.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Baden-Württembergische Meisterin
     BA        Merkel, Katrin          82 Rastatter Turnverei       61,57
  2. BA        Kraus, Susanne          81 USC Freiburg              62,08
  3. WÜ  15488 Puppatti, Diana         81 LG Filder                 63,57
  4. WÜ  13470 Banzhaf, Maike          81 TSV Riedlingen            65,73
  5. WÜ  11360 Leippert, Mirjam        82 TSV Riederich             66,70
  6. WÜ  15370 Beppler, Nicole         83 LG Sigmaringen            67,29
  7. WÜ  15676 Steidle, Bettina        82 DJK Ellwang./SG Vir       68,34
  8. BA        Körner, Nicole          82 FV 1918 Brühl             69,34
  9. BA        Greuter, Tanja          81 LG Karlsruhe              70,14
 10. BA        Schäfer, Julia          80 TV Konstanz               70,15
 11. BA        Arold, Christiane       81 TV 1883 Schriesheim       72,59
     WÜ  13727 Hildebrand, Nicole      83 SPVGG Feuerbach             ab.


  4 x 100 m Staffel Juniorinnen                      10.06.2001
   Endlauf

  1.     und Baden-Württembergischer Meister
     WÜ        LG Staufen I                                         48,23
       15657 Kisling, Michaela  82 ; 24684 Uhrig, Kathrin  79
       17609 Krieg, Simone  83 ; 10170 Ritz, Bettina  79
  2. BA        Karlsruher Sport Club I                              50,98
             Liebig, Patricia  83 ; Bechtel, Caroline  83
             Bux, Maya  83 ; Rebmann, Julia  82
  3. WÜ        TUS Metzingen I                                      53,97
       13442 Brändle, Verena  81 ; 15548 Spallinger, Julia  83
       16279 Schütt, Nicole  83 ; 20609 Kulessa, Johanna  82
     BA        SV Kirchzarten I                                     disq.
             Weber, Sylvia  79 ; Kleer, Barbara  82
             Schwormstädt, Vend  83 ; Pletschen, Elena  81

     außer Wertung
     WÜ        LG Staufeneck-Eislingen I                            49,62
        5056 Wöller, Simone  77 ; 9751 Csader, Heike  79
         173 Denk, Stefanie  71 ; 15876 Wiest, Stephanie  81
     WÜ        LG Welfen I                                          50,58
       14408 Eitel, Sabine  83 ; 16955 Eisele, Daniela  84
       18391 Faiss, Ramona  83 ; 14839 Reck, Nina-Jasmin  82


  Hochsprung Juniorinnen                              9.06.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Baden-Württembergische Meisterin
     WÜ  15677 Müller, Eva             82 LG Staufen                 1,72
  2. WÜ  16135 Büchele, Lena           83 SG Ludwigsburg             1,68
  3. WÜ        Zautys, Tatjana         80 TG Heilbronn               1,64
  4. WÜ  23005 Kopp, Andrea            80 SSV Ulm 1846               1,60
  5. WÜ  11340 Koch, Antonia           81 SG Plochingen-Zell         1,60
  6. BA        Rolle, Nina             83 LG Hohenfels               1,60
  7. WÜ  15674 Wolf, Sabine            80 DJK Ellwang./SG Vir        1,60
     WÜ  13465 Jarosch, Annette        83 LAV Tübingen             o.g.V.


                    155 160 164 168 172 175 177 179 181 183 185 187 189 191
    -----------------------------------------------------------------------
    Müller E.       -   -   o   o   xxo xxx
    Büchele L.      o   o   o   xxo xxx
    Zautys T.       o   o   xo  xxx
    Kopp A.         xo  o   xxx
    Koch A.         o   xo  xxx
    Rolle N.        xo  xo  xxx
    Wolf S.         xxo xxo xxx
    Jarosch A.      xxx


  Stabhochsprung Juniorinnen                          9.06.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Baden-Württembergische Meisterin
     WÜ  14407 Rosenfelder, Marion     83 LG Welfen                  3,50
  1. BA        Umminger, Sibylle       81 MTG Mannheim               3,50
  3. WÜ  14408 Eitel, Sabine           83 LG Welfen                  3,20
  4. WÜ  15571 Weger, Sandra           82 LG Staufen                 3,20
  5. WÜ  14406 Karpf, Sandra           83 LG Welfen                  2,60

     außer Wertung
     WÜ  12110 Zeyhle, Kristina        78 LG VFB/Kickers Stgt      o.g.V.


                    240 250 260 270 280 290 300 310 320 330 340 350 360 370
    -----------------------------------------------------------------------
    Rosenfelder M.  -   -   -   -   -   -   -   -   xo  -   xo  o   xxx
    Umminger S.     -   -   -   -   -   -   o   -   o   xxo o   o   xxx
    Eitel S.        -   -   -   -   -   -   -   -   o   -   xxx
    Weger S.        -   -   -   -   -   -   -   xxo xxo xxx
    Karpf S.        xo  -   o   xxx
    Zeyhle K.       -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   xxx


  Weitsprung Juniorinnen                             10.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Baden-Württembergische Meisterin
     WÜ  12955 Lichtl, Christine       83 SG Ludwigsburg             5,44
                     x       x     5,44    3,70    5,28    5,33
                                    0.0    +0.6     0.0     0.0
  2. BA        Jordan, Anja            82 Rastatter Turnverei        5,34
                     x       x     5,33    4,53    5,34      x
                                    0.0    +0.5     0.0
  3. WÜ  10956 Bohnet, Stefanie        81 SG Ludwigsburg             5,34
                   4,73    5,34    5,23      -       -       -
                    0.0    +0.2     0.0
  4. BA        Bechtel, Caroline       83 Karlsruher Sport Cl        5,30
                   5,28    5,09    5,27    5,21    5,30    5,10
                    0.0    +0.3    +0.1    +0.3     0.0     0.0
  5. WÜ  13075 Mayer, Sandra           82 TSV Bisingen               5,28
                   5,09    5,23      x     5,27    5,13    5,28
                   +0.1    +0.2            +0.2     0.0     0.0
  6. BA        Schmitt, Viola          83 SG Bad Schönborn           5,25
                     x       x     5,08    5,02    5,25    5,05
                                   +0.1    +1.0     0.0     0.0
  7. BA        Weber, Sylvia           79 SV Kirchzarten             5,20
                   5,20    5,16      x     5,02    5,01    4,15
                   +0.1    +0.2            +0.8     0.0     0.0
  8. BA        Jäger, Martina          83 StTV Singen                5,07
                   5,03      x     5,07    4,92    4,88    4,93
                   +0.2            +0.1    +0.7    +0.6     0.0
     WÜ   8441 Walter, Wibke           79 LG Leinfelden-Echte         ab.
                  ab.

     BA        Rebmann, Julia          82 Karlsruher Sport Cl      o.g.V.
                     x       x       x

     BA        Fitterer, Miriam        82 MTG Mannheim             o.g.V.
                     x       x       x

     WÜ  10787 Aleker, Melanie         80 LG Sigmaringen             n.a.
                   n.a.


  Dreisprung Juniorinnen                             10.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Baden-Württembergische Meisterin
     WÜ  10516 Zöllner, Ulla           80 LG Staufen                12,51
                     x       x       x    12,51      x       x
                                           +0.4
  2. WÜ   8441 Walter, Wibke           79 LG Leinfelden-Echte       12,34
                  12,08      x       x    12,20      x    12,34
                    0.0                    +0.4             0.0
  3. WÜ  24677 Probst, Annedore        81 VfB LC Friedrichsha       11,24
                  10,59   11,00   11,06   10,22      x    11,24
                    0.0     0.0     0.0    +0.1            +0.5
  4. WÜ  15655 Nowotny, Christine      83 LG Staufen                11,23
                  11,03   10,10   10,76   11,23   10,90   10,51
                    0.0     0.0    -0.3    +0.5    -0.1    +0.1
  5. BA        Kozok, Anna             83 MTG Mannheim              10,72
                  10,30   10,58   10,62   10,11   10,72   10,72
                    0.0     0.0     0.0    +0.4    -0.1    -0.3
  6. WÜ  17687 Weinreuter, Anne        83 Unterländer LG            10,70
                     x    10,70   10,39      x    10,44   10,53
                            0.0     0.0            +0.1    +0.7
     WÜ  15674 Wolf, Sabine            80 DJK Ellwang./SG Vir      o.g.V.
                     x       x       x       -       -       -


  Kugelstoss Juniorinnen 4 kg                         9.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Baden-Württembergische Meisterin
     WÜ   8421 Schulz, Kerstin         79 VFL Pfullingen            12,64
                  10,61   10,92      -    12,64   11,83   11,76
  2. WÜ  23005 Kopp, Andrea            80 SSV Ulm 1846              11,93
                  11,47   11,93   11,36   11,41   11,77   11,43
  3. WÜ   9726 Kreb, Gunild            81 VFL Winterbach            11,55
                  11,54   11,55   11,07      x    11,13   11,32
  4. BA        Koch, Eva               82 FV 1918 Brühl             11,46
                  11,00   10,95   10,27   11,01   10,85   11,46
  5. WÜ  13899 Pfaff, Katja            80 LG Winterlingen           11,40
                  11,40   10,40   10,25   10,70   10,93   10,92
  6. WÜ  14839 Reck, Nina-Jasmin       82 LG Welfen                 11,15
                  10,70   10,81   11,07   10,81   11,15      x
  7. WÜ  14719 Mineur, Yvonne          83 TSV Geislingen            10,94
                  10,94   10,72      x       x     9,93   10,48
  8. BA        Rolle, Nina             83 LG Hohenfels              10,66
                  10,66    9,86   10,04    9,91   10,41   10,21
  9. WÜ  18858 Pfeiffer, Martina       81 LG Kappelberg             10,63
                  10,39   10,51   10,63
 10. WÜ  10787 Aleker, Melanie         80 LG Sigmaringen            10,44
                  10,15   10,37   10,44
 11. WÜ   9930 Vöhringer, Bianca       81 VFL Pfullingen            10,28
                  10,25   10,20   10,28
 12. BA        Schüle, Stefanie        83 TV 1899 Gengenbach        10,03
                  10,03    9,98    9,75
 13. WÜ  13476 Fotopoulou, Georgia     80 LG Rems-Murr               9,39
                   8,46    9,39    9,14
     WÜ   8970 Engelsdorfer, Heidrun   79 VFL Winterbach             n.a.
                   n.a.
     WÜ  14622 Sproll, Christine       82 TG Biberach                n.a.
                   n.a.
     WÜ  10838 Kühner, Corina          82 Unterländer LG             n.a.
                   n.a.
     BA        Kaucher, Gitte          83 SV Langensteinbach         n.a.
                   n.a.
     WÜ  11454 Ajayi, Mobolaji         82 SV Böblingen               n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Juniorinnen 1 kg                         9.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Baden-Württembergische Meisterin
     WÜ  15661 Brunner, Kerstin        80 LG Staufen                43,43
                  38,92   43,33      -       -    42,68   43,43
  2. WÜ  18963 Schüwer, Dorothea Anna  82 LG Staufen                38,37
                  34,34   36,65   38,37   35,62   35,12      -
  3. WÜ  12037 Uhrig, Melanie          81 LG Leinfelden-Echte       38,08
                     -       -    36,78   38,08   32,80      -
  4. WÜ   9930 Vöhringer, Bianca       81 VFL Pfullingen            35,89
                  31,25   33,63   30,85      -    34,31   35,89
  5. WÜ   8421 Schulz, Kerstin         79 VFL Pfullingen            34,72
                  33,12   34,59      -       -    33,95   34,72
  6. BA        Welte, Stefanie         80 TV 1899 Gengenbach        34,39
                  33,33   34,39   32,02   32,73   32,52      -
  7. BA        Rolle, Nina             83 LG Hohenfels              33,83
                  33,39      -    29,21      -       -    33,83
  8. WÜ  14719 Mineur, Yvonne          83 TSV Geislingen            33,55
                  22,85   33,55      -    31,60   33,05   32,28
  9. WÜ   9726 Kreb, Gunild            81 VFL Winterbach            33,03
                  33,03   31,99      -
 10. WÜ  12329 Wutzer, Tanja           82 LG Filder                 30,29
                  29,04   30,29      -
 11. BA        Morast, Anna            83 TV 1883 Schriesheim       28,86
                  28,84   28,86      -
 12. WÜ  13899 Pfaff, Katja            80 LG Winterlingen           26,11
                  26,11      -       -


  Hammerwurf Juniorinnen 4 kg                        10.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Baden-Württembergische Meisterin
     BA        Fritz, Stefanie         83 TV Gernsbach              48,01
                  46,15      x       x    47,36      x    48,01
  2. WÜ  10963 Steiner, Melanie        81 LG VFB/Kickers Stgt       43,46
                     x    40,06      x    38,60      x    43,46
  3. WÜ  15237 Braun, Cornelia         80 TSV Crailsheim            36,33
                  36,16   35,91   36,09   36,33   34,82      x


  Speerwurf Juniorinnen 600 g                        10.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Baden-Württembergische Meisterin
     BA        Oberföll, Christina     81 LG Offenburg              55,31
                  55,31   55,08   52,33   51,98   52,70   50,22
  2. WÜ  12749 Haberstroh, Yvonne      83 SV Mariazell              43,61
                  43,20   39,41   42,72   43,61   43,46   37,26
  3. WÜ   9786 Müller, Daniela         80 SG Plochingen-Zell        41,26
                  41,22   39,23   39,27   40,44   38,15   41,26
  4. WÜ  10981 Hildebrand, Maxi        83 TS Göppingen              41,05
                  41,05   29,77   38,97   40,68   38,89   37,52
  5. WÜ  12200 Faiß, Cathrin           82 TV Weilstetten            38,29
                  34,69   36,63   34,01   38,12   36,83   38,29
  6. BA        Schüle, Stefanie        83 TV 1899 Gengenbach        37,55
                  36,02   32,25   33,56   35,25   35,93   37,55
  7. WÜ  12955 Lichtl, Christine       83 SG Ludwigsburg            36,28
                     x    35,95   36,28   33,87      -       -
  8. WÜ  23996 Reiter, Petra           81 VFL Pfullingen            36,04
                  33,92   35,62   34,19   35,51   36,04   35,23
  9. WÜ  14622 Sproll, Christine       82 TG Biberach               32,90
                  32,03   32,90   32,57
 10. BA        Grummt, Rikarda         81 LAZ Mosbach / Elzta       32,81
                  32,81   30,36   31,72
 11. WÜ  12302 Höllwarth, Christine    81 VfB LC Friedrichsha       31,38
                  28,55   31,38      x
 12. BA        Koch, Eva               82 FV 1918 Brühl             29,71
                  29,71   28,98   29,12
     BA        Von Loga, Katharina     81 SR-Yburg Steinbach         n.a.
                   n.a.

Anfang

Männliche Jugend A

  5000 m m J A                                        9.06.2001
   Endlauf

  1.     und Baden-Württembergischer Meister
     WÜ  12533 Pfisterer, Andreas      82 SC Ilsfeld             15:08,69
  2. WÜ  19489 Lorkin, Konstantin      83 WGL Schwäb.Hall        15:47,11
  3. WÜ  20100 Giering, Tobias         82 LG Bäderkreis          16:01,61
  4. WÜ  18289 Vek, Florian            83 LAC Pliezhausen        16:49,18
  5. WÜ  25246 Stegbauer, Matthias     83 LG Kappelberg          17:17,51


  Olympische Staffel m J A                            9.06.2001
   Endlauf

  1.     und Baden-Württembergischer Meister
     BA        LG Ortenau Nord I                                  3:37,78
             Osswald, Mathias  83 ; Dusek, Jan  83
             Kimmig, Maahias  82 ; Ketterer, Florian  82
  2. WÜ        LG Neckar-Enz I                                    3:54,09
       12218 Seyb, Thorsten  82 ; 25558 Dautel, Christian  85
       20538 Boucher, Wolfgang  85 ; 12924 Hepperle, Mathias  82
  3. WÜ        TSV Riedlingen I                                   4:10,26
       17077 Glocker, Johannes  82 ; 22750 Kloess, Georg Seba  82
       22419 Gönner, Wolfram  83 ; 25819 Eberhard, Matthias  84

Anfang

Weibliche Jugend A

  Olympische Staffel w J A                            9.06.2001
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        SG Ludwigsburg I                                   4:13,00
       16286 Kanzok, Yvonne  84 ; 16285 Bauer, Daniela  84
       12955 Lichtl, Christine  83 ; 19069 Schnabel, Anja  85
  2. WÜ        VFL Waiblingen I                                   4:22,76
       14992 Apfel, Marina  82 ; 16344 Gehlenborg, Meike  83
             Eckstein, Michaela  84 ; 16346 Högg, Susanne  84
     WÜ        TG Nürtingen I                                       disq.
       21136 Okolisan, Esther  85 ; 18448 Lichtl, Stephanie  85
       18379 Scheerer, Sina  85 ; 17776 Pletzer, Monika  85


  Olympische Staffel w J A                            9.06.2001
    2. Zeitlauf

  1. WÜ        SC Ilsfeld I                                       4:30,86
       18209 Burkhardt, Monika  83 ; 18927 Knoedlseder, Anja  84
       20107 Gerhäuser, Isabel  84 ; 16767 Büttner, Cornelia  83
  2. BA        TV 1883 Schriesheim I                              4:33,58
             Brasche, Nina  83 ; Himmelsbach, Iris  82
             Bock, Barbara  82 ; Wolters, Friederik  82
  3. BA        Karlsruher Sport Club I                            4:34,79
             Rebmann, Julia  82 ; Liebig, Patricia  83
             Bechtel, Caroline  83 ; Rosenberg, Eva  82
  4. WÜ        TUS Metzingen I                                    4:44,80
       15548 Spallinger, Julia  83 ; 16281 Weiblen, Tina  84
       16279 Schütt, Nicole  83 ; 20570 Vierl, Susanne  83


  Olympische Staffel w J A                            9.06.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Baden-Württembergischer Meister
     WÜ        SG Ludwigsburg I                                   4:13,00
       16286 Kanzok, Yvonne  84 ; 16285 Bauer, Daniela  84
       12955 Lichtl, Christine  83 ; 19069 Schnabel, Anja  85
  2. WÜ        VFL Waiblingen I                                   4:22,76
       14992 Apfel, Marina  82 ; 16344 Gehlenborg, Meike  83
             Eckstein, Michaela  84 ; 16346 Högg, Susanne  84
  3. WÜ        SC Ilsfeld I                                       4:30,86
       18209 Burkhardt, Monika  83 ; 18927 Knoedlseder, Anja  84
       20107 Gerhäuser, Isabel  84 ; 16767 Büttner, Cornelia  83
  4. BA        TV 1883 Schriesheim I                              4:33,58
             Brasche, Nina  83 ; Himmelsbach, Iris  82
             Bock, Barbara  82 ; Wolters, Friederik  82
  5. BA        Karlsruher Sport Club I                            4:34,79
             Rebmann, Julia  82 ; Liebig, Patricia  83
             Bechtel, Caroline  83 ; Rosenberg, Eva  82
  6. WÜ        TUS Metzingen I                                    4:44,80
       15548 Spallinger, Julia  83 ; 16281 Weiblen, Tina  84
       16279 Schütt, Nicole  83 ; 20570 Vierl, Susanne  83
     WÜ        TG Nürtingen I                                       disq.
       21136 Okolisan, Esther  85 ; 18448 Lichtl, Stephanie  85
       18379 Scheerer, Sina  85 ; 17776 Pletzer, Monika  85

     Hinweis:  männl./weibl. Teiln. in einer Staffel

Anfang

Männliche Jugend B

  100 m m J B                                         9.06.2001
    1. Vorlauf                     Wind   +0.5

  1. BA        Reinert, Stefan         85 TV Wehr                   11,31 Q
  2. BA        Westermann, Alexander   84 SG Bad Schönborn          11,51 q
  3. WÜ  20232 Rabe, Tobias            84 TSV Rottweil              11,89
  4. WÜ  19526 Kuchernig, Nico         85 TG Heilbronn              11,97
  5. BA        Herrmann, Torben        84 LG Kurpfalz               12,00
  6. BA        Rull, Volker            85 LG Karlsruhe              12,13


  100 m m J B                                         9.06.2001
    2. Vorlauf                     Wind   +0.3

  1. WÜ  17529 Hommel, Stefan          84 LG Untere Fils            11,33 Q
  2. BA        Huber, Andreas          86 TV Wehr                   11,57 q
  3. WÜ  21598 Thier, Philipp          84 WGL Schwäb.Hall           11,58 q
  4. BA        Steinberg, Karsten      85 TSG 1862 Weinheim         11,67
  5. WÜ  25051 Kammerlander, Marcus    85 VFL Sindelfingen          11,86
  6. WÜ  25868 Baumann, Stefan         84 LG Calw                   12,18


  100 m m J B                                         9.06.2001
    3. Vorlauf                     Wind   +0.8

  1. WÜ  15826 Lichtenthäler, Tobias   84 TV Oberhaugstett          11,43 Q
  2. BA        Hördt, Sascha           84 TSG 1862 Weinheim         11,62 v
  3. BA        Decker, Thorben         84 LG Karlsruhe              11,70
  4. WÜ  21079 Schieron, Alan          85 LG Sigmaringen            11,75
  5. WÜ  18382 Haussmann, Heiko        85 TSV Oberboihingen         11,98
  6. BA        Essig, Sebastian        85 TV Sinsheim 1861          12,12


  100 m m J B                                         9.06.2001
    4. Vorlauf                     Wind   +1.2

  1. BA        Morat, Tobias           84 TV Neustadt               11,19 Q
  2. WÜ  19746 Dörr, Fabian            85 SSV Ulm 1846              11,62 q
  3. WÜ  17474 Häfner, Benjamin        84 WGL Schwäb.Hall           11,75
  4. WÜ  15768 Weimper, Thorsten       84 SV Böblingen              11,76
  5. BA        Horn, Thomas            85 LG Ortenau Nord           12,00
  6. BA        Kairies, Kai-Uwe        84 TV Friesenheim            12,39


  100 m m J B                                         9.06.2001
    5. Vorlauf                     Wind   +0.6

  1. WÜ  16783 Obenland, Martin        84 LG Rems-Murr              11,21 Q
  2. WÜ  16721 Diebold, Matthias       84 LG Winterlingen           11,80
  3. BA        Beyerle, Daniel         84 MTG Mannheim              11,87
  4. BA        Tetz, Sven              85 TV 1899 Gengenbach        12,02
  5. BA        Rams, Manuel            84 PTSV-Jahn Freiburg        12,17


  100 m m J B                                         9.06.2001
    6. Vorlauf                     Wind   +0.5

  1. WÜ  19077 Keller, Niko            85 MTV Stuttgart             11,50 Q
  2. WÜ  19093 Fauser, Mario           84 LG Staufen                11,52 q
  3. WÜ  14239 Walter, Dominic         84 TG Nürtingen              11,66 q
  4. WÜ  21790 Rodeike, Felix          84 LG Filder                 11,86
  5. WÜ        Hotarek, Sebastian      84 TB Bad Cannstatt          11,94


  100 m m J B                                         9.06.2001
    1. Zwischenlauf                Wind   +0.9

  1. BA        Morat, Tobias           84 TV Neustadt               11,20 Q
  2. WÜ  17529 Hommel, Stefan          84 LG Untere Fils            11,43 q
  2. WÜ  15826 Lichtenthäler, Tobias   84 TV Oberhaugstett          11,43 q
  4. WÜ  19093 Fauser, Mario           84 LG Staufen                11,61
  5. BA        Huber, Andreas          86 TV Wehr                   11,70
  6. WÜ  14239 Walter, Dominic         84 TG Nürtingen              11,80


  100 m m J B                                         9.06.2001
    2. Zwischenlauf                Wind   +0.3

  1. WÜ  16783 Obenland, Martin        84 LG Rems-Murr              11,04 Q
  2. BA        Reinert, Stefan         85 TV Wehr                   11,41 q
  3. WÜ  19077 Keller, Niko            85 MTV Stuttgart             11,47 q
  4. BA        Westermann, Alexander   84 SG Bad Schönborn          11,56
  5. WÜ  19746 Dörr, Fabian            85 SSV Ulm 1846              11,67
  6. WÜ  21598 Thier, Philipp          84 WGL Schwäb.Hall           11,68


  100 m m J B                                         9.06.2001
   Endlauf                         Wind   +0.3

  1.     und Baden-Württembergischer Meister
     WÜ  16783 Obenland, Martin        84 LG Rems-Murr              11,15
  2. BA        Morat, Tobias           84 TV Neustadt               11,17
  3. WÜ  15826 Lichtenthäler, Tobias   84 TV Oberhaugstett          11,35
  4. BA        Reinert, Stefan         85 TV Wehr                   11,41
  5. WÜ  19077 Keller, Niko            85 MTV Stuttgart             11,43
  6. WÜ  17529 Hommel, Stefan          84 LG Untere Fils            11,53


  200 m m J B                                        10.06.2001
    1. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ  17529 Hommel, Stefan          84 LG Untere Fils            23,20 A
  2. WÜ  21790 Rodeike, Felix          84 LG Filder                 23,83
  3. BA        Horn, Thomas            85 LG Ortenau Nord           24,11
  4. WÜ  25868 Baumann, Stefan         84 LG Calw                   24,75
     WÜ  25558 Dautel, Christian       85 LG Neckar-Enz               ab.


  200 m m J B                                        10.06.2001
    2. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ  15826 Lichtenthäler, Tobias   84 TV Oberhaugstett          22,94 A
  2. WÜ  19756 Graf, Matthias          84 LG Bodensee               23,40 A
  3. WÜ  19526 Kuchernig, Nico         85 TG Heilbronn              24,06
  4. WÜ  18382 Haussmann, Heiko        85 TSV Oberboihingen         24,12
  5. BA        Zimmermann, Stephan     85 TuS Steißlingen           24,81


  200 m m J B                                        10.06.2001
    3. Vorlauf                     Wind   -0.3

  1. WÜ  16783 Obenland, Martin        84 LG Rems-Murr              22,73 A
  2. BA        Maj, Michael            85 SC Baden-Baden            23,66 B
  3. WÜ  17567 Bleibel, Florian        84 SSV Ulm 1846              23,99
  4. WÜ  13779 Lechner, Andreas        84 LG Bodensee               24,34
  5. BA        Wagner, Alexander       84 SV Malterdingen           24,65


  200 m m J B                                        10.06.2001
    4. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ  19077 Keller, Niko            85 MTV Stuttgart             23,49 B
  2. WÜ  19349 Schulze, Fabian         84 LG Leinfelden-Echte       23,71 B
  3. BA        Kremer, Rolf            85 LG Kurpfalz               23,78
  4. BA        Herrmann, Torben        84 LG Kurpfalz               24,43
  5. WÜ  20232 Rabe, Tobias            84 TSV Rottweil              24,57


  200 m m J B                                        10.06.2001
    5. Vorlauf                     Wind   +0.4

  1. WÜ  24011 Wang, Zi                84 SV Böblingen              23,19 A
  2. BA        Steinberg, Karsten      85 TSG 1862 Weinheim         23,66 B
  3. WÜ  22511 Altintas, Cemil         85 TG Heilbronn              23,87
  4. WÜ  21294 Wirth, Julian           85 LG Allgäu                 24,29
  5. BA        Tetz, Sven              85 TV 1899 Gengenbach        24,61


  200 m m J B                                        10.06.2001
    6. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. BA        Morat, Tobias           84 TV Neustadt               23,24 A
  2. WÜ  15775 Feder, Gerald           84 TSV Eltingen              23,71 B
  3. BA        Rams, Manuel            84 PTSV-Jahn Freiburg        24,63
  4. WÜ  24301 Demann, Jan Andr‚       85 TV Oberndorf              25,04
     BA        Rössler, Roland         84 TG Ötigheim                 ab.
     WÜ  18520 Bareiß, Cornelius       84 VFL Sindelfingen            ab.


  200 m m J B                                        10.06.2001
    7. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. BA        Beyerle, Daniel         84 MTG Mannheim              23,73 v
  2. WÜ  25051 Kammerlander, Marcus    85 VFL Sindelfingen          23,79
  3. WÜ  22286 Kapfer, Steffen         84 LSG Aalen                 24,28
  4. WÜ  14761 Melzer, Sascha          84 SPVGG Feuerbach           24,36
  5. WÜ  22720 Hertell, Volker         84 VFL Ostelsheim            24,56
     WÜ  22974 De Feo, Sabatino        84 LG VFB/Kickers Stgt         ab.


  200 m m J B                                        10.06.2001
    8. Vorlauf                     Wind   -0.4

  1. BA        Reinert, Stefan         85 TV Wehr                   23,75 B
  2. WÜ  18039 Zeidler, Marco          85 TSV Schmiden              24,19
  3. BA        Assenheimer, Tim        85 SC Baden-Baden            24,61
  4. BA        Riegelsberger, Christia 84 LG Ortenau Nord           25,20
     WÜ  19036 Häußler, Peter          84 LG Brenztal               aufg.
     WÜ  24141 Schorer, Jan            85 LG Oberschwaben             ab.


  200 m m J B                                        10.06.2001
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. BA        Steinberg, Karsten      85 TSG 1862 Weinheim         23,47
  2. WÜ  15775 Feder, Gerald           84 TSV Eltingen              23,72
  3. BA        Maj, Michael            85 SC Baden-Baden            24,22
     BA        Reinert, Stefan         85 TV Wehr                     ab.
     WÜ  19349 Schulze, Fabian         84 LG Leinfelden-Echte         ab.
     WÜ  19077 Keller, Niko            85 MTV Stuttgart               ab.


  200 m m J B                                        10.06.2001
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  16783 Obenland, Martin        84 LG Rems-Murr              22,74
  2. WÜ  15826 Lichtenthäler, Tobias   84 TV Oberhaugstett          22,95
  3. WÜ  19756 Graf, Matthias          84 LG Bodensee               23,18
  4. BA        Morat, Tobias           84 TV Neustadt               23,36
  5. WÜ  24011 Wang, Zi                84 SV Böblingen              23,49
     WÜ  17529 Hommel, Stefan          84 LG Untere Fils              ab.


  200 m m J B                                        10.06.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Baden-Württembergischer Meister
     WÜ  16783 Obenland, Martin        84 LG Rems-Murr              22,74
  2. WÜ  15826 Lichtenthäler, Tobias   84 TV Oberhaugstett          22,95
  3. WÜ  19756 Graf, Matthias          84 LG Bodensee               23,18
  4. BA        Morat, Tobias           84 TV Neustadt               23,36
  5. BA        Steinberg, Karsten      85 TSG 1862 Weinheim         23,47
  6. WÜ  24011 Wang, Zi                84 SV Böblingen              23,49
  7. WÜ  15775 Feder, Gerald           84 TSV Eltingen              23,72
  8. BA        Maj, Michael            85 SC Baden-Baden            24,22
     WÜ  19077 Keller, Niko            85 MTV Stuttgart               ab.
     BA        Reinert, Stefan         85 TV Wehr                     ab.
     WÜ  19349 Schulze, Fabian         84 LG Leinfelden-Echte         ab.
     WÜ  17529 Hommel, Stefan          84 LG Untere Fils              ab.


  400 m m J B                                         9.06.2001
    1. Zeitlauf

  1. BA        Lausecker, Roland       86 USC Freiburg              52,40
  2. WÜ  20538 Boucher, Wolfgang       85 LG Neckar-Enz             54,23
  3. WÜ  18760 Strehl, Benjamin        84 SG Ludwigsburg            55,27
  4. WÜ  16212 Nickel, Patrick         84 LG Kernen                 55,38


  400 m m J B                                         9.06.2001
    2. Zeitlauf

  1. WÜ  17567 Bleibel, Florian        84 SSV Ulm 1846              53,54
  2. WÜ  17229 Gerstner, Florian       84 LSG Aalen                 53,64
  3. WÜ  22286 Kapfer, Steffen         84 LSG Aalen                 53,93
  4. BA        Rohnstock, Steffen      85 LG Karlsruhe              54,65
  5. WÜ  23811 Walter, Johann          84 TSV Crailsheim            55,03


  400 m m J B                                         9.06.2001
    3. Zeitlauf

  1. WÜ  19756 Graf, Matthias          84 LG Bodensee               51,37
  2. WÜ  22511 Altintas, Cemil         85 TG Heilbronn              51,60
  3. BA        Maj, Michael            85 SC Baden-Baden            52,98
  4. BA        Kostyszyn, Manuel       85 TSG 1885 Wiesloch         54,82
     WÜ  18520 Bareiß, Cornelius       84 VFL Sindelfingen          disq.


  400 m m J B                                         9.06.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Baden-Württembergischer Meister
     WÜ  19756 Graf, Matthias          84 LG Bodensee               51,37
  2. WÜ  22511 Altintas, Cemil         85 TG Heilbronn              51,60
  3. BA        Lausecker, Roland       86 USC Freiburg              52,40
  4. BA        Maj, Michael            85 SC Baden-Baden            52,98
  5. WÜ  17567 Bleibel, Florian        84 SSV Ulm 1846              53,54
  6. WÜ  17229 Gerstner, Florian       84 LSG Aalen                 53,64
  7. WÜ  22286 Kapfer, Steffen         84 LSG Aalen                 53,93
  8. WÜ  20538 Boucher, Wolfgang       85 LG Neckar-Enz             54,23
  9. BA        Rohnstock, Steffen      85 LG Karlsruhe              54,65
 10. BA        Kostyszyn, Manuel       85 TSG 1885 Wiesloch         54,82
 11. WÜ  23811 Walter, Johann          84 TSV Crailsheim            55,03
 12. WÜ  18760 Strehl, Benjamin        84 SG Ludwigsburg            55,27
 13. WÜ  16212 Nickel, Patrick         84 LG Kernen                 55,38
     WÜ  18520 Bareiß, Cornelius       84 VFL Sindelfingen          disq.


  800 m m J B                                         9.06.2001
    1. Vorlauf

  1. BA        Atz, Christian          84 TV Lahr                 1:58,25 Q
  2. WÜ  18084 Schwarz, Ruben          84 LSG Aalen               1:58,47 q
  3. WÜ  20554 Fischer, Matthias       84 LG Staufen              1:59,92 q
  4. WÜ  19142 Elsäßer, Nico           85 LG Filder               2:03,85
  5. WÜ  22758 Moosmann, Alexander     85 SG Ludwigsburg          2:07,45
  6. BA        Som, Stefan             86 TG Stockach             2:26,76
     WÜ  22946 Elsoud, Oliver          84 TS Göppingen                ab.


  800 m m J B                                         9.06.2001
    2. Vorlauf

  1. WÜ  19611 Kröner, Marco           85 LG Hohenlohe            2:01,28 Q
  2. BA        Seifried, David         84 TV Malsch               2:02,24 q
  3. WÜ  24035 Bürkle, Robin           84 TG Heilbronn            2:04,69
  4. BA        Wieland, Sebastian      84 TV Sinsheim 1861        2:05,75
  5. WÜ  22644 Endres, Malte           85 LG Tuttlingen-Fridi     2:05,95
  6. WÜ  15871 Schirling, Thomas       84 LG Staufeneck-Eisli     2:06,32
  7. BA        Desserich, Marc         85 LG Karlsruhe            2:06,77


  800 m m J B                                         9.06.2001
    3. Vorlauf

  1. WÜ  17268 Keller, Matthias        84 TSV Betzingen           1:59,50 Q
  2. BA        Kropf, Andreas          84 TV Rheinfelden          1:59,71 q
  3. WÜ  21577 Heer, Matthias          84 TG Nürtingen            2:00,43 q
  4. BA        Günzel, Andreas         85 LV Biet                 2:01,99 q
  5. WÜ  16025 Prothmann, Felix        84 TSG Balingen            2:03,00 q
  6. BA        Biewener, Sebastian     84 SC Baden-Baden          2:05,80
  7. BA        Faller, Jörg            84 SV Kirchzarten          2:06,34
  8. BA        Werner, Daniel          85 Karlsruher Sport Cl     2:08,11


  800 m m J B                                         9.06.2001
    4. Vorlauf

  1. BA        Neumann, Dominic        85 LG Offenburg            1:59,71 Q
  2. WÜ  17970 Wörrlein, Simon         85 LG Hohenlohe            2:02,98 q
  3. WÜ  21066 Schönleber, Robert      85 LG Staufen              2:03,16
  4. WÜ  22161 Ingrao, Filippo         84 TSV Rottweil            2:03,70
  5. WÜ  16583 Glemser, Matthias       85 LG Kappelberg           2:04,10
  6. BA        Schrempp, Patric        85 LG Offenburg            2:04,46
  7.           Schultheiss, Florian    85                         2:05,11


  800 m m J B                                        10.06.2001
   Endlauf

  1.     und Baden-Württembergischer Meister
     BA        Atz, Christian          84 TV Lahr                 1:54,21
  2. BA        Neumann, Dominic        85 LG Offenburg            1:57,53
  3. BA        Günzel, Andreas         85 LV Biet                 1:57,93
  4. WÜ  21577 Heer, Matthias          84 TG Nürtingen            1:57,94
  5. WÜ  18084 Schwarz, Ruben          84 LSG Aalen               1:58,38
  6. WÜ  19611 Kröner, Marco           85 LG Hohenlohe            1:58,80
  7. WÜ  17970 Wörrlein, Simon         85 LG Hohenlohe            1:59,45
  8. WÜ  20554 Fischer, Matthias       84 LG Staufen              1:59,93
  9. BA        Kropf, Andreas          84 TV Rheinfelden          2:00,62
 10. BA        Seifried, David         84 TV Malsch               2:07,32
 11. WÜ  16025 Prothmann, Felix        84 TSG Balingen            2:08,75


  1500 m m J B                                       10.06.2001
   Endlauf

  1.     und Baden-Württembergischer Meister
     WÜ  20791 Stoll, Eike             85 LSG Aalen               4:10,87
  2. BA        Haubrich, Dominik       84 TV Malsch               4:11,75
  3. WÜ  16193 Weiß-Latzko, Markus     84 LG Weinstadt            4:12,67
  4. WÜ  20819 Weiss, Tillmann         85 LG Staufen              4:15,06
  5. WÜ  21332 Spanberger, Tobias      85 WGL Schwäb.Hall         4:24,78
  6. BA        Pletschen, Ingo         84 SV Kirchzarten          4:25,04
  7. BA        Schrempp, Patric        85 LG Offenburg            4:27,02
  8. WÜ  17661 Glatting, Matthias      85 LSG Aalen               4:39,56
     WÜ  18084 Schwarz, Ruben          84 LSG Aalen                  n.a.
     BA        Brüstle, Jens           84 SV Kirchzarten             n.a.


  3000 m m J B                                        9.06.2001
   Endlauf

  1.     und Baden-Württembergischer Meister
     WÜ  16193 Weiß-Latzko, Markus     84 LG Weinstadt            9:12,82
  2. WÜ  17793 Rhein, Sönke            84 LG Staufen              9:14,04
  3. WÜ  18989 Wittekindt, Wolfgang    84 LSG Aalen               9:17,01
  4. WÜ  20896 Deuschle, Christian     84 LG Filder               9:19,93
  5. BA        Klöble, Andreas         86 TV Hornberg             9:20,35
  6. WÜ  18940 Engel, Florian          85 LG Sigmaringen          9:23,41
  7. WÜ  17157 Wiertelorz, Matthias    84 LG Urbach-Plüderhau     9:24,75
  8. WÜ  13685 Selke, Christopher      85 SC Ilsfeld              9:27,55
  9. BA        Scharrer, Simon         85 TuS Königsfeld          9:34,51
 10. WÜ        Wenzelburger, David     86 LG Bäderkreis           9:44,20
 11. BA        Gutzweiler, Franz       84 PTSV-Jahn Freiburg      9:45,36
 12. WÜ  22563 Giering, Markus         85 LG Bäderkreis           9:45,93
 13. WÜ  22518 Roth, Matthias          85 TSV Rottweil            9:45,98
 14. BA        Jehle, Georg            86 TuS Königsfeld          9:47,14
 15. WÜ  22183 Königs, Ulrich          84 LG Glems                9:48,18
 16. BA        Klöble, Sebastian       84 TV Hornberg             9:48,86
 17. WÜ  16522 Reischle, Patrick       84 TG Heilbronn            9:49,98
 18. WÜ  22306 Hein, Peter             84 TSG Kirchberg/Jagst     9:50,33
 19. BA        Tritsch, Lukas          84 TV Malsch               9:55,69
 20. WÜ  16028 Günther, Stefan         84 TSG Balingen           10:07,58
 21. WÜ  21827 Kunz, Christoph         85 TSV Rottweil           10:14,71
 22. BA        Knittel, Thomas         84 TV Engen               10:31,32
     BA        Klöble, Michael         85 TV Hornberg               aufg.


  110 m Hürden m J B 0.914m                          10.06.2001
    1. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ  17873 Eichert, Benjamin       85 SG Ludwigsburg            15,04 Q
  2. WÜ  18039 Zeidler, Marco          85 TSV Schmiden              15,67
  3. WÜ  19036 Häußler, Peter          84 LG Brenztal               15,74
  4. WÜ  22981 Schehl, Fabian          84 MTV Stuttgart             16,11
  5. WÜ  19200 Krieg, Daniel           85 LG Neckar-Enz             16,38


  110 m Hürden m J B 0.914m                          10.06.2001
    2. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ  20270 Gries, Georg            84 SG Ludwigsburg            15,03 Q
  2. WÜ  19349 Schulze, Fabian         84 LG Leinfelden-Echte       15,16 q
  3. WÜ  14239 Walter, Dominic         84 TG Nürtingen              15,53 q
  4. WÜ  21238 Johansen, Mathias       85 LG Filstal                15,65
  5. WÜ  19023 Kohn, Martin            85 SSV Ulm 1846              16,54
  6. WÜ  18526 Samesch, Marco          85 SPVGG Renningen           17,12


  110 m Hürden m J B 0.914m                          10.06.2001
    3. Vorlauf                     Wind   +0.2

  1. BA        Rössler, Roland         84 TG Ötigheim               16,11 Q
  2. BA        Schell, Toni            85 TV Engen                  16,44
  3. WÜ  24141 Schorer, Jan            85 LG Oberschwaben           16,79
  4. WÜ  18376 Stecher, Sebastian      85 TG Nürtingen              18,57
  5. WÜ  21598 Thier, Philipp          84 WGL Schwäb.Hall           20,16
     BA        Hördt, Sascha           84 TSG 1862 Weinheim           ab.


  110 m Hürden m J B 0.914m                          10.06.2001
    4. Vorlauf                     Wind   +0.2

  1. WÜ  15775 Feder, Gerald           84 TSV Eltingen              15,90 Q
  2. WÜ  22720 Hertell, Volker         84 VFL Ostelsheim            16,06
  3. BA        Essig, Sebastian        85 TV Sinsheim 1861          16,23
  4. WÜ  19746 Dörr, Fabian            85 SSV Ulm 1846              16,97
  5. WÜ  20414 Klinger, Frank          85 TG Nürtingen              17,56


  110 m Hürden m J B 0.914m                          10.06.2001
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Baden-Württembergischer Meister
     WÜ  20270 Gries, Georg            84 SG Ludwigsburg            14,67
  2. WÜ  17873 Eichert, Benjamin       85 SG Ludwigsburg            14,72
  3. WÜ  19349 Schulze, Fabian         84 LG Leinfelden-Echte       15,20
  4. WÜ  14239 Walter, Dominic         84 TG Nürtingen              15,55
  5. WÜ  15775 Feder, Gerald           84 TSV Eltingen              15,79
     BA        Rössler, Roland         84 TG Ötigheim               aufg.


  400 m Hürden m J B 0.840m                           9.06.2001
    1. Zeitlauf

  1. BA        Gehmann, Philipp        84 USC Freiburg              58,58
  2. WÜ  24141 Schorer, Jan            85 LG Oberschwaben           59,03
  3. WÜ  20768 Stumpf, Patrick         84 VFL Ostelsheim            60,04
  4. BA        Kostyszyn, Manuel       85 TSG 1885 Wiesloch         60,47
  5. WÜ  19766 Bayer, Marcus           85 LG Maulbronn              61,56
     WÜ  16911 Hepperle, Steffen       85 LG Neckar-Enz            o.g.V.


  400 m Hürden m J B 0.840m                           9.06.2001
    2. Zeitlauf

  1. WÜ  17873 Eichert, Benjamin       85 SG Ludwigsburg            54,71
  2. WÜ  16969 Valenta, Michael        84 LG Untere Fils            55,23
  3. WÜ  17127 Taiwo, Marvin           84 TV Vaihingen/Enz          56,61
  4. WÜ  22720 Hertell, Volker         84 VFL Ostelsheim            57,75
  5. WÜ  13784 Lechner, Thomas         84 LG Bodensee               59,10
  6. WÜ  17546 Bohnert, Sven           84 SG Ludwigsburg            61,73


  400 m Hürden m J B 0.840m                           9.06.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Baden-Württembergischer Meister
     WÜ  17873 Eichert, Benjamin       85 SG Ludwigsburg            54,71
  2. WÜ  16969 Valenta, Michael        84 LG Untere Fils            55,23
  3. WÜ  17127 Taiwo, Marvin           84 TV Vaihingen/Enz          56,61
  4. WÜ  22720 Hertell, Volker         84 VFL Ostelsheim            57,75
  5. BA        Gehmann, Philipp        84 USC Freiburg              58,58
  6. WÜ  24141 Schorer, Jan            85 LG Oberschwaben           59,03
  7. WÜ  13784 Lechner, Thomas         84 LG Bodensee               59,10
  8. WÜ  20768 Stumpf, Patrick         84 VFL Ostelsheim            60,04
  9. BA        Kostyszyn, Manuel       85 TSG 1885 Wiesloch         60,47
 10. WÜ  19766 Bayer, Marcus           85 LG Maulbronn              61,56
 11. WÜ  17546 Bohnert, Sven           84 SG Ludwigsburg            61,73
     WÜ  16911 Hepperle, Steffen       85 LG Neckar-Enz            o.g.V.


  2000 m Hindernis m J B                             10.06.2001
   Endlauf

  1. BA        Patrick, Michael        84 MTG Mannheim            6:24,38
  2. WÜ  21795 Schmalz, Martin         84 LG Bäderkreis           6:24,76
  3. WÜ  17915 Ziebandt, Valentin      84 LG Filstal              7:04,88
  4. BA        Gutekunst, David        84 FV 1918 Brühl           7:06,56


  4 x 100 m Staffel m J B                            10.06.2001
    1. Vorlauf

  1. WÜ        SG Ludwigsburg I                                     45,59 Q
       17873 Eichert, Benjamin  85 ; 20270 Gries, Georg  84
       17546 Bohnert, Sven  84 ; 22606 Sousa, Telmo  84
  2. WÜ        TSG Balingen I                                       46,95
       16027 Staudacher, Bodo  84 ; 18537 Martens, Alexander  85
       16859 Rieger, Christoph  84 ; 16025 Prothmann, Felix  84
  3. WÜ        LG Allgäu I                                          47,39
       14455 Heim, Robert  85 ; 21276 Krug, Rainer-Tobia  86
       21294 Wirth, Julian  85 ; 22323 Centner, Patrick  86
  4. WÜ        LSG Aalen I                                          47,72
       24530 Steinhilber, Matth  85 ; 17229 Gerstner, Florian  84
       19557 Stehle, Tobias  84 ; 19129 Oberueck, Christia  85
  5. WÜ        LG Filder I                                          48,14
       21790 Rodeike, Felix  84 ; 17948 Bortel, Hannes  85
       18356 Köker, Rene  85 ; 17937 Ortlieb, Daniel  85
     WÜ        SSV Ulm 1846 I                                       disq.
       19746 Dörr, Fabian  85 ; 17567 Bleibel, Florian  84
       19745 Grötzner, Michael  85 ; 19023 Kohn, Martin  85


  4 x 100 m Staffel m J B                            10.06.2001
    2. Vorlauf

  1. WÜ        LG Filstal I                                         44,13 Q
       19847 Elsner, Simon  85 ; 19850 Sihler, Patrick  86
       16627 Datismann, Timo  86 ; 21200 Rentea, Johann  85
  2. WÜ        LG Bodensee I                                        45,22 q
       13784 Lechner, Thomas  84 ; 13779 Lechner, Andreas  84
       19756 Graf, Matthias  84 ; 17984 Dobler, Alexander  85
  3. WÜ        TG Nürtingen I                                       46,55
       18376 Stecher, Sebastian  85 ; 14239 Walter, Dominic  84
       23400 Bork, Daniel  85 ; 20414 Klinger, Frank  85
  4. BA        LG Karlsruhe I                                       47,80
             Seefing, Daniel  85 ; Rohnstock, Steffen  85
             Rull, Volker  85 ; Decker, Thorben  84
  5. WÜ        LG Kernen I                                          49,47
       24382 Kidane, Johannes  85 ; 16212 Nickel, Patrick  84
       20576 Büchele, Patric  85 ; 20579 Formaro, Enzo  85
  6. WÜ        TSG Schnaitheim I                                    49,76
       24494 Nicolaus, Roman  84 ; 21614 Bölke, Heiko  84
       24453 Kolb, Hannes  84 ; 21613 Bölke, Jochen  84


  4 x 100 m Staffel m J B                            10.06.2001
    3. Vorlauf

  1. WÜ        WGL Schwäb.Hall I                                    45,73 Q
       17474 Häfner, Benjamin  84 ; 17475 Eberhart, Bernd  84
       21598 Thier, Philipp  84 ; 19228 Nowak, Tobias  85
  2. WÜ        VFL Sindelfingen I                                   46,26 q
       25051 Kammerlander, Marc  85 ; 19268 Späth, Michael  84
       17852 Buchner, Stefan  84 ; 18520 Bareiß, Cornelius  84
  3. BA        LG Kurpfalz I                                        46,52 q
             Weber, Dennis  84 ; Eisermann, Daniel  86
             Herrmann, Torben  84 ; Kremer, Rolf  85
  4. WÜ        LG Neckar-Enz I                                      47,06
       16911 Hepperle, Steffen  85 ; 20538 Boucher, Wolfgang  85
       19200 Krieg, Daniel  85 ; 25558 Dautel, Christian  85
  5. WÜ        LG Alb-Donau I                                       48,77
       18901 Goetze, Rainer  85 ; 18899 Haide, Manuel  84
       24224 Rapp, Hannes  84 ; 24225 Mack, Andreas  85
  6. BA        LG Ortenau Nord I                                    48,83
             Riegelsberger, Chr  84 ; Haas, Simon  85
             Mundinger, David  85 ; Schwab, Sebastian  85


  4 x 100 m Staffel m J B                            10.06.2001
   Endlauf

  1.     und Baden-Württembergischer Meister
     WÜ        LG Bodensee I                                        45,37
       13784 Lechner, Thomas  84 ; 13779 Lechner, Andreas  84
       19756 Graf, Matthias  84 ; 17984 Dobler, Alexander  85
  2. WÜ        WGL Schwäb.Hall I                                    45,38
       17474 Häfner, Benjamin  84 ; 17475 Eberhart, Bernd  84
       21598 Thier, Philipp  84 ; 19228 Nowak, Tobias  85
  3. WÜ        SG Ludwigsburg I                                     45,38
       17873 Eichert, Benjamin  85 ; 20270 Gries, Georg  84
       17546 Bohnert, Sven  84 ; 22606 Sousa, Telmo  84
  4. WÜ        VFL Sindelfingen I                                   46,78
       25051 Kammerlander, Marc  85 ; 18520 Bareiß, Cornelius  84
       17852 Buchner, Stefan  84 ; 19268 Späth, Michael  84
  5. BA        LG Kurpfalz I                                        47,43
             Weber, Dennis  84 ; Eisermann, Daniel  86
             Herrmann, Torben  84 ; Kremer, Rolf  85
     WÜ        LG Filstal I                                           ab.
       19847 Elsner, Simon  85 ; 19850 Sihler, Patrick  86
       16627 Datismann, Timo  86 ; 21200 Rentea, Johann  85


  Hochsprung m J B                                   10.06.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Baden-Württembergischer Meister
     WÜ  15509 Klink, Marcus           85 LG VFB/Kickers Stgt        1,90
  2. WÜ  19592 Raab, Thomas            84 LG Staufen                 1,87
  3. WÜ  14761 Melzer, Sascha          84 SPVGG Feuerbach            1,84
  4. WÜ  17568 Laux, Marian            85 HC Neuenbürg 2000          1,84
  5. WÜ  21705 Klausmann, Philipp      84 DJK Ellwang./SG Vir        1,80
  6. WÜ  22623 Otterbach, Oliver       84 LG Salam.Kornwesthe        1,75
  7. WÜ  16105 Knödler, Jens           84 LG Staufen                 1,75
  7. BA        Hertel, Steffen         84 Ettlinger SV               1,75
  7. BA        Gugelmeier, Moritz      85 PTSV-Jahn Freiburg         1,75
 10. BA        Mundinger, David        85 LG Ortenau Nord            1,75
 11. BA        Schell, Toni            85 TV Engen                   1,70
 12. BA        Schwab, Sebastian       85 LG Ortenau Nord            1,70
     WÜ  15440 Krötz, Marcus           84 SG Schorndorf 1846       o.g.V.
     BA        Häfner, Stefan          84 MTG Mannheim             o.g.V.
     WÜ  20919 Jehle, Michael          84 SV Mariazell             o.g.V.
     WÜ  17984 Dobler, Alexander       85 LG Bodensee              o.g.V.


                    170 175 180 184 187 190 192 194 196 198 200 202 204 206
    -----------------------------------------------------------------------
    Klink M.        -   -   -   o   o   o   -   xxx
    Raab T.         o   xxo xo  xo  xxo xxx
    Melzer S.       -   -   o   o   xxx
    Laux M.         o   xo  xo  o   xxx
    Klausmann P.    o   o   xo  xxx
    Otterbach O.    -   o   xxx
    Knödler J.      o   xxo xxx
    Hertel S.       o   xxo xxx
    Gugelmeier M.   o   xxo xxx
    Mundinger D.    xxo xxo xxx
    Schell T.       o   xxx
    Schwab S.       xxo xxx
    Krötz M.        xxx
    Häfner S.       -   -   -   xxx
    Jehle M.        xxx
    Dobler A.       xxx


  Stabhochsprung m J B                                9.06.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Baden-Württembergischer Meister
     WÜ  19349 Schulze, Fabian         84 LG Leinfelden-Echte        4,65
  2. WÜ  19847 Elsner, Simon           85 LG Filstal                 4,20
  3. WÜ  19200 Krieg, Daniel           85 LG Neckar-Enz              4,20
  4. WÜ  16845 Feil, Matthias          84 LG Filstal                 4,00
  5. WÜ  16911 Hepperle, Steffen       85 LG Neckar-Enz              3,70
  6. WÜ  19641 Wiedenmann, Felix       84 LG Staufen                 3,60
  7. BA        Loch, Roman             85 Ettlinger SV               3,60
  8. WÜ        Fleck, Stefan           85 TV Oberhaugstett           3,40
  9. WÜ  16077 Löffler, Georg          84 LG Welfen                  3,20
 10. WÜ  23463 Frik, Benjamin          84 LG Bodensee                3,20
 11. WÜ  17474 Häfner, Benjamin        84 WGL Schwäb.Hall            3,20
 12. WÜ  21199 Schütz, Markus          85 LG Filstal                 3,00
     WÜ  17475 Eberhart, Bernd         84 WGL Schwäb.Hall          o.g.V.


                    300 320 340 350 360 370 380 390 400 410 420 430 440 465
    -----------------------------------------------------------------------
    Schulze F.      -   -   -   -   -   -   -   -   o   -   o   -   o   xo
    Elsner S.       -   -   -   -   -   -   o   -   xxo -   o   xxx
    Krieg D.        -   -   -   -   -   -   o   -   xxo xo  xxo xxx
    Feil M.         -   -   -   -   -   xo  -   o   xxo xxx
    Hepperle S.     -   -   -   o   -   o   -   xxx
    Wiedenmann F.   -   -   o   -   o   xxx
    Loch R.         -   -   xxo -   xxo xxx
    Fleck S.        -   -   xo  -   xxx
    Löffler G.      -   o   xxx
    Frik B.         xxo o   xxx
    Häfner B.       xxo xo  xxx
    Schütz M.       o   xxx
    Eberhart B.     -   -   xxx


  Weitsprung m J B                                    9.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Baden-Württembergischer Meister
     WÜ  16783 Obenland, Martin        84 LG Rems-Murr               6,79
                     x       x     6,65    6,79    6,77      x
                                    0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  17529 Hommel, Stefan          84 LG Untere Fils             6,64
                   6,56    6,62    6,62    6,64      x       x
                    0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  19746 Dörr, Fabian            85 SSV Ulm 1846               6,55
                   6,14      x     6,37    4,86    6,55    6,06
                    0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  19093 Fauser, Mario           84 LG Staufen                 6,43
                   6,43    6,20      x     5,95      x       x
                    0.0     0.0             0.0
  5. BA        Hördt, Sascha           84 TSG 1862 Weinheim          6,41
                   6,33    6,41      x     6,39      x       x
                    0.0     0.0             0.0
  6. BA        Huber, Andreas          86 TV Wehr                    6,41
                   6,28    6,25    6,41    6,31      x       x
                    0.0     0.0     0.0     0.0
  7. BA        Tetz, Sven              85 TV 1899 Gengenbach         6,37
                   6,07    6,21    6,37      x     6,33      x
                    0.0     0.0     0.0             0.0
  8. WÜ  15826 Lichtenthäler, Tobias   84 TV Oberhaugstett           6,36
                   6,36    6,19    6,29    6,00    6,26    6,36
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ  16721 Diebold, Matthias       84 LG Winterlingen            6,25
                   5,70    6,10    6,25
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ  21079 Schieron, Alan          85 LG Sigmaringen             6,23
                   6,23    5,80      x
                    0.0     0.0
 11. BA        Schell, Toni            85 TV Engen                   6,20
                   6,06    6,20    5,91
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ  21125 Brenner, Michael        85 LG Filstal                 6,16
                   6,15    6,16      x
                    0.0     0.0
 13. BA        Decker, Thorben         84 LG Karlsruhe               6,02
                   6,02    5,85    5,60
                    0.0     0.0     0.0
 14. BA        Spinner, Patrick        85 LG Ortenau Nord            6,01
                   6,01    5,56      x
                    0.0     0.0
 15. WÜ  19095 Barth, Matthias         85 LG Staufen                 5,99
                   5,68    5,95    5,99
                    0.0     0.0     0.0
 16. WÜ  17388 Hesse, Joachim          84 LG Weinstadt               5,93
                   5,93      x       -
                    0.0
 17. WÜ  20919 Jehle, Michael          84 SV Mariazell               5,83
                   5,83    5,83    3,45
                    0.0     0.0     0.0
 18. WÜ  18324 Mezger, Christoph       85 LG Lichtenstein            5,79
                   5,77    5,11    5,79
                    0.0     0.0    +1.0
 19. WÜ        Hotarek, Sebastian      84 TB Bad Cannstatt           5,79
                     x     5,79    5,63
                            0.0     0.0
 20. WÜ  19268 Späth, Michael          84 VFL Sindelfingen           5,40
                     x     5,40      -
                            0.0


  Dreisprung m J B                                    9.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Baden-Württembergischer Meister
     WÜ  13779 Lechner, Andreas        84 LG Bodensee               13,64
                  13,15   13,28      x    11,80   13,28   13,64
                    0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  21705 Klausmann, Philipp      84 DJK Ellwang./SG Vir       13,08
                  13,08   12,43   12,22      -    12,73   11,58
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  3. WÜ  18324 Mezger, Christoph       85 LG Lichtenstein           12,37
                  12,37   12,10   11,99      -    11,94   12,36
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  4. WÜ  17388 Hesse, Joachim          84 LG Weinstadt              12,33
                  11,69      -       -       -       -    12,33
                    0.0                                     0.0
  5. WÜ  24490 Kober, Martin           84 LG Bodensee               12,18
                  11,61   11,36   11,50   11,63   11,65   12,18
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. BA        Schuster, Tobias        85 LC 80 Pforzheim           12,10
                  11,76   12,03   11,94   12,10   11,81      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. BA        Gottwalt, Simon         86 LG Baar                   11,55
                  11,15   11,27   11,37   11,54   11,52   11,55
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ  20064 Eble, Simon             85 SV Neckarsulm             11,50
                  11,50   11,47   11,46   11,38      -    11,26
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  9. BA        Käufer, Benedikt        86 LV Ettenheim              11,14
                  11,14   10,89   10,62
                    0.0     0.0     0.0


  Kugelstoss m J B 5 kg                              10.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Baden-Württembergischer Meister
     BA        Hördt, Sascha           84 TSG 1862 Weinheim         16,57
                  15,30   16,00      x       x    16,57   16,27
  2. WÜ  17529 Hommel, Stefan          84 LG Untere Fils            15,74
                  14,52      x       x       x       x    15,74
  3. WÜ  17807 Mathes, Alexander       84 LG Staufen                14,64
                  14,02      x    13,87   14,01      x    14,64
  4. WÜ  21542 Sieber, Johannes        84 MTV Stuttgart             14,35
                  13,98      x       x    14,09   14,35   13,72
  5. BA        Blum, Benjamin          84 TuS Höllstein             13,59
                  12,97   12,51   13,25   13,59      x       x
  6. WÜ  17635 Häckel, Matthias        84 TV Oberndorf              13,04
                  11,78   11,80   13,04   12,79   12,89   12,61
  7. WÜ  23398 Elsner, Sebastian       85 SV Mariazell              12,98
                  12,98   12,25   12,03   12,49   12,43   12,83
  8. WÜ  19448 Stiefel, Manuel         85 LG Hohenlohe              12,89
                  12,89   12,33      x    12,44   12,61   12,60
  9. WÜ  18039 Zeidler, Marco          85 TSV Schmiden              12,64
                  12,64   12,34      x
 10. WÜ  19398 Cotic, Armin            84 LG Staufen                12,53
                     x       x    12,53
 11. WÜ  16859 Rieger, Christoph       84 TSG Balingen              12,43
                  11,87   12,43   11,81
 12. WÜ  16668 Fuss, Johannes          84 LG Tuttlingen-Fridi       12,30
                  12,30   12,02   11,45
 13. BA        Weber, Dennis           84 LG Kurpfalz               12,19
                  11,71   12,19   11,84
 14. WÜ  20579 Formaro, Enzo           85 LG Kernen                 12,18
                  12,18      -    11,10
 15. WÜ  24824 Uetz, Sebastian         84 LG Sigmaringen            11,97
                  11,97      x    11,91
 16. WÜ  24474 Englert, Benedikt       85 LG Staufen                11,96
                  10,83   11,09   11,96
 17. WÜ  18107 Eichbaum, Martin        85 LG Sigmaringen            11,72
                  11,72   11,33   11,62
 18. BA        Giesen, Kai             85 TV Wehr                   11,02
                  10,99   10,18   11,02


  Diskuswurf m J B 1.5  kg                           10.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Baden-Württembergischer Meister
     WÜ  17529 Hommel, Stefan          84 LG Untere Fils            52,20
                  50,73      x    52,20   13,19      x    48,33
  2. BA        Hördt, Sascha           84 TSG 1862 Weinheim         45,27
                  45,27      x    44,77      x       x       x
  3. BA        Hahn, Thomas            84 LTV  Meinenheim           44,82
                  35,90   44,79   43,76   44,82   44,30      x
  4. WÜ  17807 Mathes, Alexander       84 LG Staufen                44,65
                  39,52   41,91   44,65      x       x    41,29
  5. WÜ  19136 Bassey, John            84 LAV Tübingen              42,80
                  42,80   12,20   37,96   39,41      x    38,74
  6. WÜ  19398 Cotic, Armin            84 LG Staufen                41,54
                     x    37,92      x    41,54      x    39,59
  7. BA        Weber, Dennis           84 LG Kurpfalz               38,53
                  37,15   33,23   37,15   35,62   38,53      x
  8. WÜ  19448 Stiefel, Manuel         85 LG Hohenlohe              37,51
                  37,51      x       x    33,90      x    30,73
  9. WÜ  16077 Löffler, Georg          84 LG Welfen                 37,51
                  31,87   26,82      x    37,51      x       x
 10. BA        Blum, Benjamin          84 TuS Höllstein             36,38
                  36,38      x       x
 11. BA        Wetteskind, Daniel      85 TuS Höllstein             34,18
                  29,08   34,18      x
 12. WÜ  17176 Klünder, Mario          85 LG VFB/Kickers Stgt       33,41
                  28,80      x    33,41
 13. BA        Essig, Sebastian        85 TV Sinsheim 1861          33,38
                     x    33,38   32,46
 14. WÜ  18107 Eichbaum, Martin        85 LG Sigmaringen            33,31
                  33,31      x       x
 15. BA        Preis, Dominik          85 TuS Höllstein             31,19
                  31,19   28,37      x
 16. WÜ  17902 Teichmann, Volker       84 TSV Geislingen            28,75
                  28,75      x       x
     BA        Kremer, Rolf            85 LG Kurpfalz                 ab.
                  ab.
     WÜ  20903 Steinle, Andreas        86 MTV Stuttgart              n.a.
                   n.a.


  Hammerwurf m J B 5 kg                              10.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Baden-Württembergischer Meister
     BA        Hilbert, Christian      84 TV Schonach               55,28
                     x    53,22   55,28      x    51,14      x
  2. BA        Schwamberger, DomŠnique 85 TG Ötigheim               49,34
                     x       x    39,63      x    49,34   48,28
  3. WÜ  21331 Moser, Paul             84 TSV Crailsheim            45,78
                  45,78      x    45,08      x       x    45,61
  4. WÜ  24474 Englert, Benedikt       85 LG Staufen                45,21
                     x    41,72   43,13   31,41   45,21      x
  5. WÜ  17640 Häcker, Stefan          84 LG VFB/Kickers Stgt       44,54
                  38,48      x    44,54   42,70      x       x
  6. BA        Blum, Benjamin          84 TuS Höllstein             39,99
                     x       x    36,52      x    39,99   39,65
  7. WÜ  24453 Kolb, Hannes            84 TSG Schnaitheim           32,64
                  28,30      x       x    29,22   31,80   32,64
  8. WÜ  18539 Erdmann, Michael        85 TSG Balingen              27,38
                  19,98   17,06   27,38      x    19,21   23,32
     WÜ  24494 Nicolaus, Roman         84 TSG Schnaitheim          o.g.V.
                     x       x       x


  Speerwurf m J B 600 g                               9.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Baden-Württembergischer Meister
     WÜ  13784 Lechner, Thomas         84 LG Bodensee               58,65
                  58,65   53,17   52,58   52,33   51,64   56,23
  2. WÜ  17807 Mathes, Alexander       84 LG Staufen                56,31
                  56,31   54,71   54,09   50,63   53,46      -
  3. WÜ  19398 Cotic, Armin            84 LG Staufen                54,52
                  54,52   49,46   45,06      -    53,01   49,41
  4. WÜ  20414 Klinger, Frank          85 TG Nürtingen              52,84
                  52,84   51,58   49,50   51,05   49,41   46,67
  5. WÜ  18713 Schneider, Johannes     85 TV Oberndorf              49,78
                  49,78   46,77   41,89      -       -    45,31
  6. WÜ  17635 Häckel, Matthias        84 TV Oberndorf              46,27
                  45,37   41,96   46,27      -    45,23   45,39
  7. BA        Frank, Sebastian        85 LG Ortenau Nord           43,68
                  43,18      -    39,70   43,68   40,43   43,05
  8. BA        Weltin, Andreas         84 TV Müllheim               43,04
                     -    43,04      -    42,47   41,90   40,19
  9. WÜ  18107 Eichbaum, Martin        85 LG Sigmaringen            41,91
                  41,30      -    41,91
 10.           Heil, Imman£el          85 TB Beinstein              41,39
                  37,15   41,39   39,64
 11. WÜ  18324 Mezger, Christoph       85 LG Lichtenstein           41,17
                  41,17   39,29   37,48
 12. WÜ  23400 Bork, Daniel            85 TG Nürtingen              39,20
                  39,20   34,49   34,57
 13. WÜ  14653 Okenka, Achim           84 GSV Dürnau                38,57
                  38,57   36,46   37,72
 14. WÜ  17418 Neuweiler, Timo         84 LG Enz 72                 37,94
                  37,94      -    37,29
 15. WÜ        Pavlou, Christos        84 LG Glems                  35,51
                  35,51   33,18   35,11
 16. BA        Mutter, Andreas         84 ESV Weil                  34,92
                  34,18   34,92   33,04
 17. WÜ  14956 Metka, Alexander        84 LG Untere Fils            30,33
                  30,33      -       -
     WÜ  16911 Hepperle, Steffen       85 LG Neckar-Enz              n.a.
                   n.a.
     BA        Blum, Benjamin          84 TuS Höllstein              n.a.
                   n.a.
     BA        Schüle, Nicolas         86 TV 1899 Gengenbach         n.a.
                   n.a.
     BA        Preis, Dominik          85 TuS Höllstein              n.a.
                   n.a.
     WÜ  17529 Hommel, Stefan          84 LG Untere Fils             n.a.
                   n.a.
     BA        Martin, Manuel          85 TG Stockach                n.a.
                   n.a.

Anfang

Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                         9.06.2001
    1. Vorlauf                     Wind   +0.7

  1. WÜ  17583 Burkhardt, Anna         85 SV Oberderdingen          12,66 Q
  2. WÜ  19012 Rieg, Sarah             85 LG Staufen                12,87 q
  3. WÜ  17688 Klein, Kirsten          84 Unterländer LG            13,06
  4. WÜ  19509 Taxis, Elisa-Maria      85 LG Staufen                13,21
  5. WÜ  19706 Maurer, Carolin         85 Spvgg Holzgerlingen       13,48
  6. WÜ  22371 Lamparter, Hanne Lena   85 LG Untere Fils            13,62


  100 m w J B                                         9.06.2001
    2. Vorlauf                     Wind   +0.9

  1. BA        Dies, Angela            84 TSG 1862 Weinheim         12,31 Q
  2. BA        Bever, Daniella         84 Karlsruher Sport Cl       12,68 q
  3. WÜ  20121 Souch‚, Denise          84 LG Oberschwaben           12,90
  4. WÜ  18928 Pfisterer, Katrin       85 Unterländer LG            13,36
  5. WÜ  22230 Gröninger, Svenja       85 TSV Hüttlingen            13,37
  6. BA        Hässig, Annelore        86 LG Hohenfels              13,39


  100 m w J B                                         9.06.2001
    3. Vorlauf                     Wind   +1.1

  1. WÜ  21597 Brock, Heike            85 LG Salam.Kornwesthe       12,57 Q
  2. WÜ  17751 Kopp, Sandra            84 SVG Fachsenfeld           12,81 q
  3. BA        Hund, Frederike         85 TSG 1862 Weinheim         12,91
  4. BA        Lachmann, Rebecca       84 SV Malterdingen           13,06
  5. WÜ  19013 Kisling, Franziska      85 LG Staufen                13,32
  6. WÜ  21181 Müller, Lisa            85 TV Weilstetten            13,60


  100 m w J B                                         9.06.2001
    4. Vorlauf                     Wind   +0.3

  1. BA        Kedzierski, Johanna     84 MTG Mannheim              12,64 Q
  2. BA        Bechtel, Laurence       85 Karlsruher Sport Cl       12,86 q
  3. BA        Lang, Isabel            84 TV Engen                  13,05
  4. BA        Herrmann, Vanessa       84 LG Karlsruhe              13,25
  5. BA        Siekmann, Verena        84 SC Baden-Baden            13,50
  6. BA        Böttinger, Kristin      85 TV Wehr                   13,73


  100 m w J B                                         9.06.2001
    5. Vorlauf                     Wind   +0.3

  1. BA        Döringer, Anne          85 FV 1918 Brühl             12,63 Q
  2. WÜ  18062 Birgel, Anna-Lisa       85 LAC Pliezhausen           12,91
  3. BA        Kolb, Annemarie         84 LG Sandhofen-Schöna       13,04
  4. BA        Fleig, Angela           86 LG Baar                   13,22
  5. WÜ  12819 Schmid, Christine       84 TSV Waldenbuch            13,23


  100 m w J B                                         9.06.2001
    6. Vorlauf                     Wind   +0.8

  1. BA        Steidle, Tatjana        86 LG Baar                   12,63 Q
  2. WÜ  20885 Boschert, Katharina     85 LG VFB/Kickers Stgt       12,71 q
  3. BA        Schmidt, Constanze      84 SV Malterdingen           12,80 q
  4. WÜ        Bayer, Nadine           83 LG Leinfelden-Echte       13,34
  5. WÜ  16658 Raichle, Gerdis         84 VfB LC Friedrichsha       13,42


  100 m w J B                                         9.06.2001
    7. Vorlauf                     Wind   +1.2

  1. WÜ  17607 Vogt, Martina           84 LG Staufen                12,70 Q
  2. WÜ  19508 Borowiec, Anna          84 LG Staufen                12,88 q
  3. WÜ  17403 Giessler, Melanie       84 LG Enz 72                 12,89
  4. WÜ  21136 Okolisan, Esther        85 TG Nürtingen              13,06
  5. WÜ  20361 Reiff, Katharina        84 LAC Pliezhausen           13,27


  100 m w J B                                         9.06.2001
    8. Vorlauf                     Wind   +0.5

  1. WÜ  15704 Frey, Bärbel            84 LG Urbach-Plüderhau       12,56 Q
  2. BA        Kaufmann, Larissa       85 LG Karlsruhe              12,64 q
  3. BA        Spielmann, Dorothea     86 LG Hohenfels              12,85 q
  4. BA        Dürr, Pia               85 MTG Mannheim              13,21
     WÜ  17583 Burkhardt, Anna         85 SV Oberderdingen           n.a.


  100 m w J B                                         9.06.2001
    1. Zwischenlauf                Wind   +0.5

  1. BA        Kedzierski, Johanna     84 MTG Mannheim              12,32 Q
  2. BA        Dies, Angela            84 TSG 1862 Weinheim         12,37 q
  3. BA        Schmidt, Constanze      84 SV Malterdingen           12,67
  4. BA        Kaufmann, Larissa       85 LG Karlsruhe              12,70
  5. WÜ  19508 Borowiec, Anna          84 LG Staufen                12,83
  6. WÜ  17403 Giessler, Melanie       84 LG Enz 72                 12,93


  100 m w J B                                         9.06.2001
    2. Zwischenlauf                Wind   +0.2

  1. WÜ  15704 Frey, Bärbel            84 LG Urbach-Plüderhau       12,46 Q
  2. BA        Döringer, Anne          85 FV 1918 Brühl             12,64
  3. WÜ  17583 Burkhardt, Anna         85 SV Oberderdingen          12,74
  4. WÜ  17751 Kopp, Sandra            84 SVG Fachsenfeld           12,87
  5. WÜ  19012 Rieg, Sarah             85 LG Staufen                12,90
  6. WÜ  20885 Boschert, Katharina     85 LG VFB/Kickers Stgt       12,98


  100 m w J B                                         9.06.2001
    3. Zwischenlauf                Wind   +0.7

  1. WÜ  21597 Brock, Heike            85 LG Salam.Kornwesthe       12,55 Q
  2. BA        Bever, Daniella         84 Karlsruher Sport Cl       12,60 q
  3. BA        Steidle, Tatjana        86 LG Baar                   12,64 q
  4. WÜ  17607 Vogt, Martina           84 LG Staufen                12,66
  5. BA        Spielmann, Dorothea     86 LG Hohenfels              12,92
  6. BA        Bechtel, Laurence       85 Karlsruher Sport Cl       12,93


  100 m w J B                                         9.06.2001
   Endlauf                         Wind   +0.5

  1.     und Baden-Württembergische Meisterin
     BA        Kedzierski, Johanna     84 MTG Mannheim              12,34
  2. BA        Dies, Angela            84 TSG 1862 Weinheim         12,38
  3. WÜ  15704 Frey, Bärbel            84 LG Urbach-Plüderhau       12,56
  4. WÜ  21597 Brock, Heike            85 LG Salam.Kornwesthe       12,64
  5. BA        Bever, Daniella         84 Karlsruher Sport Cl       12,66
  6. BA        Steidle, Tatjana        86 LG Baar                   12,66


  200 m w J B                                        10.06.2001
    1. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. BA        Schmidt, Constanze      84 SV Malterdingen           26,54 A
  2. WÜ  19508 Borowiec, Anna          84 LG Staufen                26,64 B
  3. WÜ  19253 Neubauer, Simone        84 VFL Sindelfingen          27,88
  4. BA        Fütterer, Marion        84 LAZ Mosbach / Elzta       28,56
  5. BA        Holler, Anne-Sophie     84 PTSV-Jahn Freiburg        28,83


  200 m w J B                                        10.06.2001
    2. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ  17583 Burkhardt, Anna         85 SV Oberderdingen          26,57 B
  2. WÜ  21136 Okolisan, Esther        85 TG Nürtingen              26,68 B
  3. WÜ  12819 Schmid, Christine       84 TSV Waldenbuch            27,30
  4. BA        Sütterlin, Lisa         85 TV Wehr                   28,27
  5. BA        Allgaier, Julia         85 PTSV-Jahn Freiburg        28,59
  6. WÜ  22588 Merz, Sabrina           84 TV Oberndorf              28,63


  200 m w J B                                        10.06.2001
    3. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ  21597 Brock, Heike            85 LG Salam.Kornwesthe       26,28 A
  2. WÜ  19012 Rieg, Sarah             85 LG Staufen                26,46 A
  3. WÜ  18062 Birgel, Anna-Lisa       85 LAC Pliezhausen           27,06
  4. WÜ  16658 Raichle, Gerdis         84 VfB LC Friedrichsha       27,18
  5. BA        Eschelbacher, Jacquelin 84 LG Karlsruhe              28,05
  6. BA        Von Minden, Barbara     84 TV Wehr                   28,55


  200 m w J B                                        10.06.2001
    4. Vorlauf                     Wind   +0.2

  1. BA        Kolb, Annemarie         84 LG Sandhofen-Schöna       26,51 A
  2. BA        Greuter, Stefanie       84 LG Karlsruhe              26,59 B
  3. WÜ        Fleckhammer, Janina     84 LG Leinfelden-Echte       27,65
  4. BA        Böttinger, Kristin      85 TV Wehr                   28,25
  5. BA        Meyer, Jessica          84 TV Wehr                   28,41
  6. WÜ  17209 Thein, Inga             84 LG Allgäu                 29,33


  200 m w J B                                        10.06.2001
    5. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ  17575 Beck, Judith            84 LG Staufen                26,15 A
  2. WÜ  19269 Breiter, Anja           85 VFL Sindelfingen          26,80 B
  3. WÜ  20361 Reiff, Katharina        84 LAC Pliezhausen           27,23
  4. BA        Schubert, Isabelle      85 LAZ Mosbach / Elzta       28,54
  5. BA        Schneider, Christina    86 SC Baden-Baden            29,13
     BA        Lang, Isabel            84 TV Engen                    ab.


  200 m w J B                                        10.06.2001
    6. Vorlauf                     Wind   +0.6

  1. BA        Bever, Daniella         84 Karlsruher Sport Cl       25,74 A
  2. WÜ  17688 Klein, Kirsten          84 Unterländer LG            26,89
  3. WÜ  22420 Kreuzer, Anja           85 TSV Riedlingen            28,05
  4. WÜ  19706 Maurer, Carolin         85 Spvgg Holzgerlingen       28,47
  5. BA        Butz, Katharina         85 TV Bad Säckingen          28,62
  6. WÜ  22371 Lamparter, Hanne Lena   85 LG Untere Fils            28,74


  200 m w J B                                        10.06.2001
    7. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ  18928 Pfisterer, Katrin       85 Unterländer LG            27,15 B
  2. BA        Siekmann, Verena        84 SC Baden-Baden            27,54
  3. WÜ  23389 Kuhnert, Lisa           85 VFL Nagold                28,31
  4. BA        Lutz, Lena              85 TV Wehr                   28,65
  5. WÜ  16252 Leidig, Sarah           84 LG Staufen                28,74
     BA        Döringer, Anne          85 FV 1918 Brühl               ab.


  200 m w J B                                        10.06.2001
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. BA        Bever, Daniella         84 Karlsruher Sport Cl       25,84
  2. WÜ  17575 Beck, Judith            84 LG Staufen                25,99
  3. WÜ  19012 Rieg, Sarah             85 LG Staufen                26,37
  4. BA        Kolb, Annemarie         84 LG Sandhofen-Schöna       26,52
  5. WÜ  21597 Brock, Heike            85 LG Salam.Kornwesthe       26,55
  6. BA        Schmidt, Constanze      84 SV Malterdingen           26,57


  200 m w J B                                        10.06.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1. WÜ  19508 Borowiec, Anna          84 LG Staufen                26,49
  2. WÜ  17583 Burkhardt, Anna         85 SV Oberderdingen          26,72
  3. WÜ  19269 Breiter, Anja           85 VFL Sindelfingen          27,03
  4. WÜ  18928 Pfisterer, Katrin       85 Unterländer LG            27,05
  5. BA        Greuter, Stefanie       84 LG Karlsruhe              27,45
     WÜ  21136 Okolisan, Esther        85 TG Nürtingen                ab.


  200 m w J B                                        10.06.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Baden-Württembergische Meisterin
     BA        Bever, Daniella         84 Karlsruher Sport Cl       25,84
  2. WÜ  17575 Beck, Judith            84 LG Staufen                25,99
  3. WÜ  19012 Rieg, Sarah             85 LG Staufen                26,37
  4. WÜ  19508 Borowiec, Anna          84 LG Staufen                26,49
  5. BA        Kolb, Annemarie         84 LG Sandhofen-Schöna       26,52
  6. WÜ  21597 Brock, Heike            85 LG Salam.Kornwesthe       26,55
  7. BA        Schmidt, Constanze      84 SV Malterdingen           26,57
  8. WÜ  17583 Burkhardt, Anna         85 SV Oberderdingen          26,72
  9. WÜ  19269 Breiter, Anja           85 VFL Sindelfingen          27,03
 10. WÜ  18928 Pfisterer, Katrin       85 Unterländer LG            27,05
 11. BA        Greuter, Stefanie       84 LG Karlsruhe              27,45
     WÜ  21136 Okolisan, Esther        85 TG Nürtingen                ab.


  400 m w J B                                         9.06.2001
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  17159 Hettmann, Sandra        84 LG Urbach-Plüderhau     1:02,15
  2. BA        Diehm, Annika           85 SG Astoria Walldorf     1:02,62
  3. BA        Braun, Stefanie         84 TV Engen                1:03,43
  4. BA        Türk, Ines              84 Karlsruher Sport Cl     1:07,92


  400 m w J B                                         9.06.2001
    2. Zeitlauf

  1. WÜ  18381 Oberle, Kristina        85 LG Filder               1:00,61
  2. BA        Braun, Maria            85 Ettlinger SV            1:02,13
  3. BA        Eschelbacher, Jacquelin 84 LG Karlsruhe            1:02,62
  4. BA        Galitschke, Antje       85 Rastatter Turnverei     1:05,02


  400 m w J B                                         9.06.2001
    3. Zeitlauf

  1. BA        Folkerts, Meike         85 LG Baar                   57,91
  2. BA        Kolb, Annemarie         84 LG Sandhofen-Schöna       59,27
  3. WÜ  21226 Kurz, Anne              85 Unterländer LG            59,97
  4. BA        Greuter, Stefanie       84 LG Karlsruhe            1:00,10
  5. BA        Kopanitsak, Katharina   85 ETSV Lauda              1:02,60


  400 m w J B                                         9.06.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Baden-Württembergische Meisterin
     BA        Folkerts, Meike         85 LG Baar                   57,91
  2. BA        Kolb, Annemarie         84 LG Sandhofen-Schöna       59,27
  3. WÜ  21226 Kurz, Anne              85 Unterländer LG            59,97
  4. BA        Greuter, Stefanie       84 LG Karlsruhe            1:00,10
  5. WÜ  18381 Oberle, Kristina        85 LG Filder               1:00,61
  6. BA        Braun, Maria            85 Ettlinger SV            1:02,13
  7. WÜ  17159 Hettmann, Sandra        84 LG Urbach-Plüderhau     1:02,15
  8. BA        Kopanitsak, Katharina   85 ETSV Lauda              1:02,60
  9. BA        Diehm, Annika           85 SG Astoria Walldorf     1:02,62
  9. BA        Eschelbacher, Jacquelin 84 LG Karlsruhe            1:02,62
 11. BA        Braun, Stefanie         84 TV Engen                1:03,43
 12. BA        Galitschke, Antje       85 Rastatter Turnverei     1:05,02
 13. BA        Türk, Ines              84 Karlsruher Sport Cl     1:07,92


  800 m w J B                                         9.06.2001
    1. Zeitlauf

  1. BA        Wedler, Alissa          86 Ettlinger SV            2:25,89
  2. WÜ  18927 Knoedlseder, Anja       84 SC Ilsfeld              2:26,15
  3. BA        Uhrig, Dorothea         85 LG Hohenfels            2:26,76
  4. WÜ  20107 Gerhäuser, Isabel       84 SC Ilsfeld              2:33,15
  5. WÜ  25065 Vrohlings, Melissa      84 VFL Sindelfingen        2:35,33
  6. BA        Lörch, Sarah            85 TV Wehr                 2:37,07


  800 m w J B                                         9.06.2001
    2. Zeitlauf

  1. WÜ  19370 Pohl, Veronica          85 SC Ilsfeld              2:14,33
  2. WÜ  17576 Denzel, Nadine          84 LG Staufen              2:15,48
  3. WÜ  20529 Hamdouchi, Nadia        85 LG Neckar-Enz           2:17,48
  4. WÜ  18121 Kett, Theresa           85 TSV Crailsheim          2:19,34
  5. WÜ  16412 Axmann, Angela          84 VFL Sindelfingen        2:23,09
  6. BA        Stoll, Eva              84 TuS Oberbaldingen       2:26,55
  7. BA        Krämer, Rebecca         86 TV Bühl                 2:26,97
  8. BA        Weissmann, Stephanie    86 SC Baden-Baden          2:27,93


  800 m w J B                                         9.06.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Baden-Württembergische Meisterin
     WÜ  19370 Pohl, Veronica          85 SC Ilsfeld              2:14,33
  2. WÜ  17576 Denzel, Nadine          84 LG Staufen              2:15,48
  3. WÜ  20529 Hamdouchi, Nadia        85 LG Neckar-Enz           2:17,48
  4. WÜ  18121 Kett, Theresa           85 TSV Crailsheim          2:19,34
  5. WÜ  16412 Axmann, Angela          84 VFL Sindelfingen        2:23,09
  6. BA        Wedler, Alissa          86 Ettlinger SV            2:25,89
  7. WÜ  18927 Knoedlseder, Anja       84 SC Ilsfeld              2:26,15
  8. BA        Stoll, Eva              84 TuS Oberbaldingen       2:26,55
  9. BA        Uhrig, Dorothea         85 LG Hohenfels            2:26,76
 10. BA        Krämer, Rebecca         86 TV Bühl                 2:26,97
 11. BA        Weissmann, Stephanie    86 SC Baden-Baden          2:27,93
 12. WÜ  20107 Gerhäuser, Isabel       84 SC Ilsfeld              2:33,15
 13. WÜ  25065 Vrohlings, Melissa      84 VFL Sindelfingen        2:35,33
 14. BA        Lörch, Sarah            85 TV Wehr                 2:37,07


  1500 m w J B                                       10.06.2001
   Endlauf

  1.     und Baden-Württembergische Meisterin
     WÜ  19370 Pohl, Veronica          85 SC Ilsfeld              4:44,74
  2. WÜ  20529 Hamdouchi, Nadia        85 LG Neckar-Enz           4:45,57
  3. BA        Jehle, Sofie            85 TuS Königsfeld          4:49,49
  4. WÜ  19069 Schnabel, Anja          85 SG Ludwigsburg          4:50,01
  5. WÜ  20866 Trotter, Sinja          85 LAV Tübingen            4:58,88
  6. WÜ  16412 Axmann, Angela          84 VFL Sindelfingen        5:02,44
  7. WÜ  16346 Högg, Susanne           84 VFL Waiblingen          5:04,17
  8. WÜ  19736 Müller, Daniela         85 LG Filder               5:06,09
  9. BA        Fürst, Eva-Maria        85 ETSV Lauda              5:25,58
     WÜ  21222 Kimmel, Stefanie        85 LG Staufen                 n.a.
     WÜ  18189 Nuber, Corinna          85 SG Niederwangen            n.a.
     WÜ  18167 Herrmann, Britta        85 LG Weinstadt               n.a.


  3000 m w J B                                        9.06.2001
   Endlauf

  1.     und Baden-Württembergische Meisterin
     BA        Mensing, Felicitas      84 LV Biet                10:46,69
  2. BA        Bolleyer, Christine     85 MTG Mannheim           10:50,87
  3. WÜ  18189 Nuber, Corinna          85 SG Niederwangen        10:56,01
  4. BA        Willa, Katharina        85 TV Herbolzheim         11:02,80
  5. WÜ  17933 Lippold, Heike          84 LG Filder              11:32,39
  6. WÜ        Giering, Susanne        84 LG Bäderkreis          11:36,81
  7. BA        Tröndle, Kathrin        84 LG Hohenfels           11:45,01
  8. WÜ  24166 Volz, Alexandra         85 Stgt.Leichtathletik    12:46,36


  100 m Hürden w J B 0.762m                          10.06.2001
    1. Vorlauf                     Wind   +0.1

  1. WÜ  20121 Souch‚, Denise          84 LG Oberschwaben           14,90 B
  2. BA        Dürr, Pia               85 MTG Mannheim              15,24 B
  3. WÜ  21184 Kunert, Heike           85 LG Weissacher Tal         16,12
  4. BA        Schlachter, Marianne    85 LG Hohenfels              16,25
  5. WÜ  23389 Kuhnert, Lisa           85 VFL Nagold                16,79


  100 m Hürden w J B 0.762m                          10.06.2001
    2. Vorlauf                     Wind   +0.3

  1. BA        Döringer, Anne          85 FV 1918 Brühl             14,47 A
  2. BA        Steidle, Tatjana        86 LG Baar                   14,50 A
  3. BA        Wieber, Manuela         84 SV Malterdingen           15,85
  4. WÜ  21556 Ding, Lena              85 SSV Ulm 1846              16,49
  5. WÜ  14850 Vöglein, Christine      84 SV Rot Stuttgart          17,63


  100 m Hürden w J B 0.762m                          10.06.2001
    3. Vorlauf                     Wind   +0.1

  1. WÜ  18448 Lichtl, Stephanie       85 TG Nürtingen              14,24 A
  2. BA        Wende, Sarah            85 TG Ötigheim               15,17 B
  3. WÜ  18244 Brachert, Maike         85 LG Glems                  15,40 B
  4. BA        Allgaier, Julia         85 PTSV-Jahn Freiburg        17,10
     BA        Scherer, Annabella      84 LG Hohenfels               n.a.


  100 m Hürden w J B 0.762m                          10.06.2001
    4. Vorlauf                     Wind   -0.2

  1. WÜ  16955 Eisele, Daniela         84 LG Welfen                 14,56 A
  2. WÜ  19907 Rath, Cornelia          85 LG Leinfelden-Echte       15,97
  3. WÜ  17407 Grimm, Melanie          85 LAV Tübingen              16,75
  4. WÜ  19125 Lorch, Andrea           85 LG Engstingen-Hohen       16,90
     WÜ  20885 Boschert, Katharina     85 LG VFB/Kickers Stgt       aufg.


  100 m Hürden w J B 0.762m                          10.06.2001
    5. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. BA        Kedzierski, Johanna     84 MTG Mannheim              14,13 A
  2. BA        Souryavong, Southdara   85 FV 1918 Brühl             14,83 A
  3. WÜ  19013 Kisling, Franziska      85 LG Staufen                15,46 B
  4. WÜ  16423 Reimann, Friedericke    84 SPVGG Renningen           15,58 B
  5. WÜ  24492 Reder, Eveline          85 LG Bodensee               16,92


  100 m Hürden w J B 0.762m                          10.06.2001
   A-Endlauf                       Wind   -0.5

  1.     und Baden-Württembergische Meisterin
     BA        Kedzierski, Johanna     84 MTG Mannheim              14,22
  2. WÜ  18448 Lichtl, Stephanie       85 TG Nürtingen              14,28
  3. BA        Steidle, Tatjana        86 LG Baar                   14,59
  4. BA        Döringer, Anne          85 FV 1918 Brühl             14,64
  5. WÜ  16955 Eisele, Daniela         84 LG Welfen                 15,24
  6. BA        Souryavong, Southdara   85 FV 1918 Brühl             15,33


  100 m Hürden w J B 0.762m                          10.06.2001
   B-Endlauf                       Wind   -0.7

  1. WÜ  20121 Souch‚, Denise          84 LG Oberschwaben           14,71
  2. BA        Wende, Sarah            85 TG Ötigheim               14,86
  3. WÜ  18244 Brachert, Maike         85 LG Glems                  15,29
  4. WÜ  16423 Reimann, Friedericke    84 SPVGG Renningen           15,54
  5. WÜ  19013 Kisling, Franziska      85 LG Staufen                15,61


  400 m Hürden w J B                                  9.06.2001
    1. Zeitlauf

  1. BA        Siefert, Hannah         84 MTG Mannheim              70,16
  2. WÜ  18662 Hecht, Verena           85 TV Vaihingen/Enz          71,73
  3. WÜ  17776 Pletzer, Monika         85 TG Nürtingen              72,97
  4. WÜ  25242 Mezzi, Sara             84 VFL Waiblingen            74,73
  5. WÜ  23373 Speidel, Sabine         85 LG Engstingen-Hohen       77,16


  400 m Hürden w J B                                  9.06.2001
    2. Zeitlauf

  1. WÜ  16285 Bauer, Daniela          84 SG Ludwigsburg            65,62
  2. WÜ  16416 Kanellopoulos, Kalja    84 SPVGG Renningen           66,82
  3. BA        Köpp, Phoebe            84 Rastatter Turnverei       69,18
  4. WÜ  21597 Brock, Heike            85 LG Salam.Kornwesthe       69,31
  5. WÜ  18761 Günzler, Eva            84 SG Ludwigsburg            69,51
  6. BA        Braun, Maria            85 Ettlinger SV              71,68


  400 m Hürden w J B                                  9.06.2001
    3. Zeitlauf

  1. WÜ  14069 Nittel, Jennifer        85 LG Enz 72                 68,50
  2. WÜ  18241 Wohlfarth, Sina         85 LG Glems                  68,59
  3. WÜ  18454 Manz, Anne-Kathrin      85 LG Oberschwaben           69,59
  4. WÜ  19907 Rath, Cornelia          85 LG Leinfelden-Echte       70,18
  5. BA        Braun, Stefanie         84 TV Engen                  73,14
  6. WÜ  18614 Herrmann, Julia         85 TSV Undingen              73,35


  400 m Hürden w J B                                  9.06.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Baden-Württembergische Meisterin
     WÜ  16285 Bauer, Daniela          84 SG Ludwigsburg            65,62
  2. WÜ  16416 Kanellopoulos, Kalja    84 SPVGG Renningen           66,82
  3. WÜ  14069 Nittel, Jennifer        85 LG Enz 72                 68,50
  4. WÜ  18241 Wohlfarth, Sina         85 LG Glems                  68,59
  5. BA        Köpp, Phoebe            84 Rastatter Turnverei       69,18
  6. WÜ  21597 Brock, Heike            85 LG Salam.Kornwesthe       69,31
  7. WÜ  18761 Günzler, Eva            84 SG Ludwigsburg            69,51
  8. WÜ  18454 Manz, Anne-Kathrin      85 LG Oberschwaben           69,59
  9. BA        Siefert, Hannah         84 MTG Mannheim              70,16
 10. WÜ  19907 Rath, Cornelia          85 LG Leinfelden-Echte       70,18
 11. BA        Braun, Maria            85 Ettlinger SV              71,68
 12. WÜ  18662 Hecht, Verena           85 TV Vaihingen/Enz          71,73
 13. WÜ  17776 Pletzer, Monika         85 TG Nürtingen              72,97
 14. BA        Braun, Stefanie         84 TV Engen                  73,14
 15. WÜ  18614 Herrmann, Julia         85 TSV Undingen              73,35
 16. WÜ  25242 Mezzi, Sara             84 VFL Waiblingen            74,73
 17. WÜ  23373 Speidel, Sabine         85 LG Engstingen-Hohen       77,16


  4 x 100 m Staffel w J B                            10.06.2001
    1. Vorlauf

  1. WÜ        LG Staufen I                                         48,67 Q
       19508 Borowiec, Anna  84 ; 17607 Vogt, Martina  84
       17575 Beck, Judith  84 ; 19012 Rieg, Sarah  85
  2. WÜ        SG Ludwigsburg I                                     49,73 q
       23107 Jabs, Katharina  86 ; 19714 Nicolai, Sandra  86
       16285 Bauer, Daniela  84 ; 18751 Tridico, Stefanie  84
  3. BA        SV Malterdingen I                                    50,47 q
             Lachmann, Rebecca  84 ; Schmidt, Constanze  84
             Wieber, Manuela  84 ; Rumert, Barbara  85
  4. WÜ        SPVGG Renningen I                                    50,51
       16421 Widmann, Nathalie  84 ; 16416 Kanellopoulos, Kal  84
       16423 Reimann, Friederic  84 ; 16429 Hellner, Sabine  84
  5. WÜ        LG Glems I                                           51,39
       21364 Schropp, Jasmin  86 ; 18244 Brachert, Maike  85
       18241 Wohlfarth, Sina  85 ; 21631 Bolten, Stefanie  86


  4 x 100 m Staffel w J B                            10.06.2001
    2. Vorlauf

  1. WÜ        TG Nürtingen I                                       49,53 Q
       22408 Didavi, Sarah  86 ; 21136 Okolisan, Esther  85
       18379 Scheerer, Sina  85 ; 18448 Lichtl, Stephanie  85
  2. BA        MTG Mannheim I                                       49,55 q
             Ludwig, Karina  85 ; Dürr, Pia  85
             Kedzierski, Johann  84 ; Siefert, Hannah  84
  3. BA        SC Baden-Baden I                                     53,75
             Schneider, Christi  86 ; Weissmann, Stephan  86
             Peter, Melanie  86 ; Siekmann, Verena  84
     BA        TV Bühl I                                            disq.
             Burkart, Marilyn  86 ; Vogel, Jasmin  85
             Krämer, Rebecca  86 ; Behm, Barbara  84


  4 x 100 m Staffel w J B                            10.06.2001
    3. Vorlauf

  1. BA        LG Karlsruhe I                                       50,50 Q
             Greuter, Stefanie  84 ; Herrmann, Vanessa  84
             Kroha, Melanie  85 ; Kaufmann, Larissa  85
  2. WÜ        VFL Sindelfingen I                                   52,45
       20852 Lämmle, Bianca M.  84 ; 19269 Breiter, Anja  85
       19253 Neubauer, Simone  84 ; 16412 Axmann, Angela  84
  3. WÜ        TUS Metzingen I                                      55,76
       18736 Wais, Verena  85 ; 16281 Weiblen, Tina  84
       20611 Müller, Marion  86 ; 19056 Taxis, Nina  85
  4. BA        TV Wehr I                                            56,59
             Meyer, Jessica  84 ; Von Minden, Barbar  84
             Sütterlin, Lisa  85 ; Böttinger, Kristin  85


  4 x 100 m Staffel w J B                            10.06.2001
   Endlauf

  1.     und Baden-Württembergischer Meister
     WÜ        LG Staufen I                                         49,22
       19508 Borowiec, Anna  84 ; 17607 Vogt, Martina  84
       17575 Beck, Judith  84 ; 19012 Rieg, Sarah  85
  2. WÜ        TG Nürtingen I                                       49,89
       22408 Didavi, Sarah  86 ; 21136 Okolisan, Esther  85
       18379 Scheerer, Sina  85 ; 18448 Lichtl, Stephanie  85
  3. BA        MTG Mannheim I                                       50,19
             Siefert, Hannah  84 ; Dürr, Pia  85
             Kedzierski, Johann  84 ; Ludwig, Karina  85
  4. BA        SV Malterdingen I                                    50,77
             Lachmann, Rebecca  84 ; Schmidt, Constanze  84
             Wieber, Manuela  84 ; Rumert, Barbara  85
  5. BA        LG Karlsruhe I                                       50,84
             Greuter, Stefanie  84 ; Herrmann, Vanessa  84
             Kroha, Melanie  85 ; Kaufmann, Larissa  85
     WÜ        SG Ludwigsburg I                                       ab.
       23107 Jabs, Katharina  86 ; 19714 Nicolai, Sandra  86
       16285 Bauer, Daniela  84 ; 18751 Tridico, Stefanie  84


  Hochsprung w J B                                    9.06.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Baden-Württembergische Meisterin
     WÜ  19360 Garbrecht, Katrin       85 TS Göppingen               1,72
  2. BA        Scherer, Annabella      84 LG Hohenfels               1,70
  3. WÜ  16429 Hellner, Sabine         84 SPVGG Renningen            1,67
  4. WÜ  18589 Ritz, Kathrin           85 TV Weilstetten             1,64
  5. WÜ  17751 Kopp, Sandra            84 SVG Fachsenfeld            1,60
  5. WÜ  18379 Scheerer, Sina          85 TG Nürtingen               1,60
  7. BA        Souryavong, Southdara   85 FV 1918 Brühl              1,55
  7. BA        Schmidt, Constanze      84 SV Malterdingen            1,55
  7. WÜ  18588 Ritz, Julia             85 TV Weilstetten             1,55
 10. BA        Lutz, Lena              85 TV Wehr                    1,55
 10. BA        Schlachter, Marianne    85 LG Hohenfels               1,55
 12. BA        Lachmann, Rebecca       84 SV Malterdingen            1,55
 13. BA        Himmelsbach, Kirstin    85 MTG Mannheim               1,50
 13. WÜ  16198 Büchele, Claudia        84 LG Kernen                  1,50
 13. BA        Keutel, Julia           86 TSG 1862 Weinheim          1,50
 13. BA        Reisbauer, Maria        85 TSG 1862 Weinheim          1,50
 13. WÜ  21184 Kunert, Heike           85 LG Weissacher Tal          1,50
 13. WÜ  19753 Schiffhauer, Christine  84 VfB LC Friedrichsha        1,50
 19. WÜ  16732 Willke, Sandra          85 LG Rems-Murr               1,50
 19. WÜ  12592 Katzschke, Cordula      84 LG Allgäu                  1,50


                    150 155 160 164 167 170 172 174 176 178 180 182 184 186
    -----------------------------------------------------------------------
    Garbrecht K.    -   o   o   xo  o   xxo xo  xxx
    Scherer A.      -   -   o   o   o   xo  xx- xxx
    Hellner S.      -   xo  o   o   xo  xxx
    Ritz K.         o   o   xo  o   xxx
    Kopp S.         o   o   o   xxx
    Scheerer S.     o   o   o   xxx
    Souryavong S.   o   o   xxx
    Schmidt C.      o   o   xxx
    Ritz J.         o   o   xxx
    Lutz L.         xo  o   xxx
    Schlachter M.   xo  o   xxx
    Lachmann R.     o   xo  xxx
    Himmelsbach K.  o   xxx
    Büchele C.      o   xxx
    Keutel J.       o   xxx
    Reisbauer M.    o   xxx
    Kunert H.       o   xxx
    Schiffhauer C.  o   xxx
    Willke S.       xo  xxx
    Katzschke C.    xo  xxx


  Stabhochsprung w J B                                9.06.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Baden-Württembergische Meisterin
     WÜ  21033 Tietze, Nicola          85 LAV Tübingen               3,40
  2. WÜ  17407 Grimm, Melanie          85 LAV Tübingen               3,30
  3. WÜ  20885 Boschert, Katharina     85 LG VFB/Kickers Stgt        3,20
  4. WÜ  18260 Schultze, Anna          85 LG Filstal                 2,90
  5. WÜ  15829 Kugel, Sara             84 TV Oberhaugstett           2,80
  6. BA        Schlachter, Marianne    85 LG Hohenfels               2,60
  7. WÜ  18777 Dünnwald, Kirsten       85 LG Welfen                  2,60
     BA        Scherer, Annabella      84 LG Hohenfels             o.g.V.


                    240 250 260 270 280 290 300 310 320 330 340 350 360 370
    -----------------------------------------------------------------------
    Tietze N.       -   -   -   -   o   -   xo  -   xo  xo  xo  xxx
    Grimm M.        -   -   o   -   o   o   o   o   o   o   xxx
    Boschert K.     -   xo  -   o   xo  o   xxo xo  xo  xxx
    Schultze A.     -   -   o   -   xo  o   xxx
    Kugel S.        -   -   o   -   xo  -   xxx
    Schlachter M.   o   -   o   -   xxx
    Dünnwald K.     xo  o   xo  xxx
    Scherer A.      xxx


  Weitsprung w J B                                   10.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Baden-Württembergische Meisterin
     BA        Daum, Theresa           85 TV Eppelheim               5,61
                   5,17      x     4,98    5,41      x     5,61
                    0.0             0.0     0.0             0.0
  2. BA        Bechtel, Laurence       85 Karlsruher Sport Cl        5,44
                   5,44    5,41    5,15    5,03    3,08    4,96
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  16955 Eisele, Daniela         84 LG Welfen                  5,38
                   5,30    3,72    5,30    5,02    5,38    5,29
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. BA        Lachmann, Rebecca       84 SV Malterdingen            5,38
                   4,51      x     5,21    5,38      x       x
                    0.0             0.0     0.0
  5. BA        Souryavong, Southdara   85 FV 1918 Brühl              5,37
                   5,37      -       -       -       -       -
                    0.0
  6. WÜ  18379 Scheerer, Sina          85 TG Nürtingen               5,25
                   5,25    5,03    5,00    4,68    5,03    5,09
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. BA        Bausch, Britta          86 LG Baar                    5,17
                   4,97    5,17    5,12    4,64      x       x
                    0.0     0.0     0.0     0.0
  8. BA        Ludwig, Karina          85 MTG Mannheim               5,17
                   3,87    4,88    5,17    5,09    4,72    3,36
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. BA        Lang, Isabel            84 TV Engen                   5,12
                   5,04    5,12      x
                    0.0     0.0
 10. WÜ  18928 Pfisterer, Katrin       85 Unterländer LG             5,08
                   5,08    4,97      x
                    0.0     0.0
 11. BA        Herrmann, Vanessa       84 LG Karlsruhe               5,07
                   4,89    4,96    5,07
                    0.0     0.0     0.0
 12. BA        Trasak, Juliane         85 TV Haslach                 5,04
                   4,86      x     5,04
                    0.0             0.0
 13. BA        Wende, Sarah            85 TG Ötigheim                5,04
                     x     5,04      x
                            0.0
 14. BA        Dürr, Pia               85 MTG Mannheim               4,97
                   4,97    4,81    4,78
                    0.0     0.0     0.0
 15. BA        Reisbauer, Maria        85 TSG 1862 Weinheim          4,92
                   4,40    3,98    4,92
                    0.0     0.0     0.0
 16. BA        Himmelsbach, Kirstin    85 MTG Mannheim               4,90
                   4,90    4,73    4,84
                    0.0     0.0     0.0
 17. BA        Wieber, Manuela         84 SV Malterdingen            4,90
                   4,90    4,62    4,67
                    0.0     0.0     0.0
 18. WÜ  13047 Laux, Stephanie         84 TSG Balingen               4,73
                     x       x     4,73
                                    0.0
 19. WÜ  17407 Grimm, Melanie          85 LAV Tübingen               4,69
                   4,69      x     4,67
                    0.0             0.0
 20. BA        Schlachter, Marianne    85 LG Hohenfels               4,69
                   4,64    4,69    4,53
                    0.0     0.0     0.0
 21. WÜ  22588 Merz, Sabrina           84 TV Oberndorf               4,67
                     x     4,67    4,52
                            0.0     0.0
 22. WÜ  19509 Taxis, Elisa-Maria      85 LG Staufen                 4,65
                   4,33    4,65    4,56
                    0.0     0.0     0.0
 23. WÜ  17403 Giessler, Melanie       84 LG Enz 72                  4,65
                     x     4,34    4,65
                            0.0     0.0
     WÜ  17583 Burkhardt, Anna         85 SV Oberderdingen            ab.
                  ab.


  Dreisprung w J B                                   10.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Baden-Württembergische Meisterin
     WÜ  12645 Wölk, Nicole            84 LG Welfen                 10,95
                     x    10,89      x    10,95   10,74      x
                            0.0            -0.3    +0.1
  2. BA        Schlachter, Marianne    85 LG Hohenfels              10,85
                  10,34   10,54   10,82   10,85   10,68    9,93
                    0.0     0.0     0.0    +0.8    -0.5     0.0
  3. BA        Daum, Theresa           85 TV Eppelheim              10,80
                  10,50   10,46   10,53   10,43      x    10,80
                    0.0     0.0     0.0    +0.6            +0.1
  4. WÜ  18931 Braun, Lisa             84 Unterländer LG            10,69
                  10,08      x    10,18      x    10,68   10,69
                    0.0             0.0            -1.1    +0.5
  5. BA        Souryavong, Southdara   85 FV 1918 Brühl             10,68
                  10,23   10,68   10,56      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
  6. WÜ  18299 Rausch, Jessica         85 LG Esslingen              10,43
                     x    10,43   10,20      x       x       -
                            0.0     0.0
  7. WÜ  18244 Brachert, Maike         85 LG Glems                  10,04
                   9,80    9,66   10,04    9,40    9,80    9,85
                    0.0     0.0     0.0    +0.1    +0.7    +1.0
  8. WÜ  22246 Rebstock, Martina       85 VFL Pfullingen            10,01
                   9,96    9,95      x     9,66   10,01    9,49
                    0.0     0.0            +0.1    -0.1    +0.2
  9. WÜ  23057 Neubauer, Marina        85 VfB LC Friedrichsha        9,90
                   9,51    9,90    9,15
                    0.0     0.0     0.0
 10. BA        Trasak, Juliane         85 TV Haslach                 9,85
                   9,85    9,71    9,80
                    0.0     0.0     0.0
 11. BA        Butz, Katharina         85 TV Bad Säckingen           9,58
                   9,58    9,47      x
                    0.0     0.0
     BA        Kroha, Melanie          85 LG Karlsruhe             o.g.V.
                     x       x       -


  Kugelstoss w J B 4 kg                               9.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Baden-Württembergische Meisterin
     WÜ  13078 Lammert, Petra          84 ASV Horb                  13,28
                  13,28   12,29   12,55   11,31   12,99   12,82
  2. BA        Kühnel, Alexandra       85 LG Kurpfalz               11,29
                  10,85   10,39   10,25   10,45   11,29   10,52
  3. BA        Ludwig, Karina          85 MTG Mannheim              10,78
                  10,73   10,78   10,22   10,48      x    10,58
  4. WÜ  17151 Ackermann, Sigrun       84 LG Glems                  10,72
                  10,32   10,72   10,58    9,79   10,32   10,20
  5. WÜ  18299 Rausch, Jessica         85 LG Esslingen              10,59
                  10,59   10,37    9,85      x     9,91   10,58
  6. WÜ  19204 Jarosch, Yvonne         85 Unterländer LG            10,38
                   9,89      x    10,10   10,38      x    10,28
  7. BA        Grund, Jasmin           84 MTG Mannheim              10,05
                  10,05    9,50    9,18    9,06    9,97    9,21
  8. BA        Hägele, Christine       84 SV Gemmingen               9,93
                   9,54    9,45    9,93
  9. BA        LUdwig, Sandra          84 MTG Mannheim               9,83
                   9,44    9,83    9,46
 10. WÜ  19328 Feldmeier, Felicitas    84 LG Sigmaringen             9,75
                   9,75      x     8,74
 11. WÜ  23195 Mäurle, Kathrin         85 LG VFB/Kickers Stgt        9,58
                   9,58    8,97    7,59
 12. WÜ  17227 Hummel, Lena            85 SG Plochingen-Zell         9,35
                   8,93    8,95    9,35
 13. WÜ  18614 Herrmann, Julia         85 TSV Undingen               9,21
                   7,58    7,79    9,21
 14. BA        Jürgensen, Jennifer     86 MTG Mannheim               9,19
                   9,19    8,90    9,12
 15. BA        Scherer, Annabella      84 LG Hohenfels               9,19
                   8,82    9,19    8,85
 16. BA        Motzenbäcker, Melanie   86 MTG Mannheim               8,97
                   8,65    8,97    7,54


  Diskuswurf w J B 1 kg                               9.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Baden-Württembergische Meisterin
     BA        Lanig, Desiree          84 ETSV Lauda                44,24
                  44,24   43,69      -    42,95   42,31      -
  2. WÜ  17439 Übele, Katharina        84 SG Ludwigsburg            36,19
                  35,44   32,10   36,19      -       -    13,60
  3. WÜ  13078 Lammert, Petra          84 ASV Horb                  35,98
                     -    32,34   35,98   35,04      -       -
  4. WÜ  18299 Rausch, Jessica         85 LG Esslingen              35,89
                  35,89   31,14   33,43   35,78      -    35,43
  5. BA        LUdwig, Sandra          84 MTG Mannheim              31,21
                     -    31,21      -    27,57   27,57      -
  6. WÜ  19204 Jarosch, Yvonne         85 Unterländer LG            30,51
                  29,55   28,47   28,66      -    28,20   30,51
  7. BA        Hägele, Christine       84 SV Gemmingen              30,07
                  29,64   28,14   29,27   28,88   29,79   30,07
  8. BA        Uhl, Eva                84 TV Haslach                29,49
                  27,37   29,49   28,87   26,61      -    26,64
  9. WÜ  23064 Gröninger, Saskia       85 TSV Hüttlingen            28,77
                  28,77      -    28,22
 10. WÜ  17227 Hummel, Lena            85 SG Plochingen-Zell        28,09
                  28,09   24,70   24,00
 11. BA        Grund, Jasmin           84 MTG Mannheim              27,86
                  23,11   27,00   27,86
 12. BA        Jürgensen, Jennifer     86 MTG Mannheim              27,26
                  27,26      -    26,56
 13. WÜ  17434 Ruf, Michaela           84 TV Rottenburg             27,25
                  27,25      -       -
 14. WÜ  22081 Schelkle, Bettina       85 LG Alb-Donau              25,28
                  24,00   25,28   21,50
 15. BA        Motzenbäcker, Melanie   86 MTG Mannheim              25,26
                  24,39   25,26      -
 16. WÜ  17751 Kopp, Sandra            84 SVG Fachsenfeld           21,23
                  21,23   19,68      -


  Hammerwurf w J B 4 kg                              10.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Baden-Württembergische Meisterin
     BA        Motzenbäcker, Melanie   86 MTG Mannheim              38,80
                  38,80   37,73   38,70   35,76   32,89      x
  2. BA        Ludwig, Sandra          84 MTG Mannheim              37,98
                     x       x    36,51   35,86   33,44   37,98
  3. WÜ  16439 Lange, Christina        84 TV Oberhaugstett          36,94
                     x    36,00   33,33   36,94   34,01   33,15
  4. WÜ  20558 Hild, Susanne           84 VFL Waiblingen            35,31
                  31,48   32,03   31,19      x       x    35,31
  5. BA        Uhl, Eva                84 TV Haslach                31,96
                  31,85   31,96   30,29      -       -       -
  6. BA        Grund, Jasmin           84 MTG Mannheim              30,39
                  29,04   29,14   26,67   30,39   29,84      x
  7. BA        Jürgensen, Jennifer     86 MTG Mannheim              30,07
                  30,07   28,67   27,61   26,20      x    28,73
  8. BA        Trasak, Juliane         85 TV Haslach                28,64
                  28,10   26,16   27,66   28,64      x       x
  9. WÜ  15642 Szmechlik, Melanie      84 Unterländer LG            27,53
                  27,53      x       -
 10. BA        Butz, Katharina         85 TV Bad Säckingen          26,81
                  21,04   21,63   26,81
 11. BA        Stößer, Nadine          85 TG Ötigheim               25,44
                     x    25,44   24,65
     WÜ  17611 Scheloske, Claudia      84 LG Staufen                  ab.
                  ab.


  Speerwurf w J B 600 g                              10.06.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Baden-Württembergische Meisterin
     BA        Brabec, Saskia          85 Rastatter Turnverei       40,69
                  39,83   35,52   40,69   35,71   40,69   40,05
  2. WÜ  20497 Kirschbaum, Sabine      85 TSV Lautlingen            38,64
                  37,23   37,37   37,39   38,05   38,64   38,09
  3. WÜ  18299 Rausch, Jessica         85 LG Esslingen              38,45
                  36,14   35,86   37,87   38,17   37,55   38,45
  4. WÜ  15642 Szmechlik, Melanie      84 Unterländer LG            36,66
                  34,21   33,75   34,39   36,66      x    35,04
  5. BA        Ludwig, Karina          85 MTG Mannheim              36,19
                  32,36   35,36   34,55   35,26   34,06   36,19
  6. WÜ  17868 Keim, Kim-Dominique     85 GSV Dürnau                34,02
                  32,13   30,89   34,02   31,25   28,51   29,48
  7. BA        Uhl, Eva                84 TV Haslach                33,82
                  32,39   32,06   33,82   29,16   31,42      x
  8. BA        Schilling, Sue-Jessica  85 LAZ Mosbach / Elzta       33,71
                  30,74   33,71   30,07   31,80   31,55      x
  9. BA        Gottstein, Simone       85 TV Rheinfelden            33,24
                  30,29   29,83   33,24
 10. WÜ  13078 Lammert, Petra          84 ASV Horb                  32,41
                  32,41   31,44      x    28,49   25,20   27,48
 11. BA        Mattes, Maja            85 StTV Singen               32,38
                     x    32,38   29,83
 12. WÜ  13724 Wagner, Carola          85 LG Staufen                32,14
                  32,14   27,14   29,84
 13. BA        Hund, Katharina         84 Rastatter Turnverei       32,11
                  31,29   32,11   30,80
 14. BA        LUdwig, Sandra          84 MTG Mannheim              31,40
                     -       -    31,40
 15. WÜ  17407 Grimm, Melanie          85 LAV Tübingen              31,03
                  31,03      x       x
 16. WÜ  12592 Katzschke, Cordula      84 LG Allgäu                 30,94
                  29,18   29,03   30,94
 17. WÜ  22420 Kreuzer, Anja           85 TSV Riedlingen            30,48
                  30,48   28,07   22,93
 18. BA        Adam, Isabell           85 TV Wehr                   29,69
                  29,69   28,28   26,73
 19. WÜ  21629 Büchele, Corina         85 LG Kernen                 29,44
                  29,44   25,04      x
 20. WÜ  15293 Lohrmann, Maren         84 LG Filstal                29,13
                  29,13   25,61   24,16
 21. WÜ  12030 Steidl, Meike           85 LG Weissacher Tal         28,89
                  26,38   28,89   26,23
 22. BA        Rumert, Barbara         85 SV Malterdingen           28,49
                  28,49   25,20   27,48
 23. WÜ  19734 Wutzer, Meike           84 LG Filder                 28,37
                  26,78   26,55   28,37
 24. WÜ  18592 Ruoss, Viola            85 TV Weilstetten            27,18
                  27,16   24,95   27,18
 25. BA        Rist, Manuela           85 TV Rheinfelden            27,09
                  27,09   24,91   24,17
 26. BA        Jürgensen, Jennifer     86 MTG Mannheim              21,15
                     -       -    21,15

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.11-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/