Württ. DJMM-Endkampf
 Württ. Leichtathletikverband TB Tailfingen
Tailfingen, 12. Mai 2001 - Stadion Lichtenbol

Ergebnis-Liste

Männliche Jugend A  Gruppe 1
Weibliche Jugend A  Gruppe 1
Männliche Jugend A  Gruppe 2
Weibliche Jugend A  Gruppe 2

Männliche Jugend A  Gruppe 1


Mannsch.-Nr.:   10   Wü                   Männl. Jugend A       Gruppe 1
LG Staufen                  

Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------

100 m           8  Fauser, Mario              84  +1.2   11,26  671 
               23  Straka, Dominik            82  +1.8   11,77  614 1285
                1  Barth, Matthias            85  +1.2   11,80   -
               26  Wiedenmann, Felix          84        aufgegeben   

Hochsprung     16  Raab, Thomas               84          1,84  644 
               24  Volk, Johannes             85          1,75  602 1246
               12  Knödler, Jens              84          1,75   -
               13  Mathes, Alexander          84        n. am Start  

Speerwurf       5  Cotic, Armin               84         55,23  673 
               13  Mathes, Alexander          84         51,61  649 1322
               11  Hof, Joachim               83         43,49   -
                6  Eberle, Lukas              82         39,70   -

1000 m          9  Fischer, Matthias          84       2:40,74  677 
               21  Schönleber, Robert         85       2:43,89  657 1334
               18  Rödter, Christoph          83       2:46,47   -

110 m Hrd.      6  Eberle, Lukas              82  +0.0   15,89  629 
                3  Buehner, Tobias            82  +0.0   16,35  608 1237
               23  Straka, Dominik            82        aufgegeben   

Stabhoch        6  Eberle, Lukas              82          4,00  643 
               11  Hof, Joachim               83          3,90  631 1274
               26  Wiedenmann, Felix          84          3,50   -
                3  Buehner, Tobias            82        ohne Leistung

Weitsprung      1  Barth, Matthias            85  +2.1    6,49  638 
               23  Straka, Dominik            82  +1.3    5,87  581 1219
               24  Volk, Johannes             85  +0.9    5,20   -
                8  Fauser, Mario              84        ohne Leistung

3000 m         17  Rhein, Sönke               84       9:26,52  619 
               25  Weiss, Tillmann            85       9:56,29  574 1193
                4  Bundschuh, Stephan         85      10:46,17   -

Kugelstoss     19  Rösiger, Dirk              83         13,98  625 
               20  Schönleber, Michael        82         13,40  604 1229
                5  Cotic, Armin               84         12,82   -
               13  Mathes, Alexander          84         12,82   -

400 m          11  Hof, Joachim               83         52,58  648 
                9  Fischer, Matthias          84         53,35  632 1280
               21  Schönleber, Robert         85         54,99   -

Diskuswurf     19  Rösiger, Dirk              83         43,36  648 
               13  Mathes, Alexander          84         39,02  605 1253
                5  Cotic, Armin               84         37,03   -
                3  Buehner, Tobias            82         29,52   -
Mannsch.-Nr.:   10   Wü                   Männl. Jugend A       Gruppe 1
LG Staufen                  

Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------

4 x 100 m 1.   12  Knödler, Jens              84         45,48 1317 1317
                1  Barth, Matthias            85       
               23  Straka, Dominik            82       
                8  Fauser, Mario              84       
          2.   24  Volk, Johannes             85         47,03   -
                6  Eberle, Lukas              82       
               26  Wiedenmann, Felix          84       
                3  Buehner, Tobias            82       

                                                        GESAMT    15.189
 1.   10   Wü    LG Staufen                                       15.189
 2.   11   Wü    SG Ludwigsburg                                   14.769
 3.   12   Wü    LG Bodensee                                      13.723



Mannsch.-Nr.:   11   Wü                   Männl. Jugend A       Gruppe 1
SG Ludwigsburg              

Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------

100 m          39  Rieger, Andreas            83  +1.2   10,83  723 
               32  Gries, Georg               84  +1.8   11,54  639 1362
               40  Schnabel, Markus           83  +1.2   11,56   -
               45  Sousa, Telmo               84  +1.8   12,19   -

Hochsprung     29  Brose, Sascha              82          1,75  602 
               42  Schäfer, Michael           82          1,65  554 1156
               50  Strehl, Benjamin           84          1,55   -

Speerwurf      29  Brose, Sascha              82         53,76  663 
               40  Schnabel, Markus           83         41,26  577 1240
               31  Goy, Kamil                 84         40,06   -

1000 m         37  Pfeiffer, Michael          82       2:44,72  652 
               36  Moosmann, Alexander        85       2:51,92  609 1261

110 m Hrd.     40  Schnabel, Markus           83  +0.0   15,23  662 
               32  Gries, Georg               84  +0.0   15,56  645 1307
               30  Eichert, Benjamin          85  +0.0   15,65   -

Stabhoch       30  Eichert, Benjamin          85          3,60  594 
               48  Ziegler, Colin             85          3,00  516 1110
               28  Bohnert, Sven              84          2,80   -

Weitsprung     39  Rieger, Andreas            83  +0.6    6,81  666 
               30  Eichert, Benjamin          85  +3.4    6,20  611 1277
               42  Schäfer, Michael           82  +3.2    5,95   -

3000 m         36  Moosmann, Alexander        85      10:52,65  499 
               49  Weininger, Sascha          84      11:00,59  489  988

Kugelstoss     47  Zeilinger, Moritz          82         13,46  606 
               29  Brose, Sascha              82         12,04  552 1158
               31  Goy, Kamil                 84         10,94   -

400 m          28  Bohnert, Sven              84         54,11  618 
               50  Strehl, Benjamin           84         54,90  603 1221
               35  Kopp, Florian              85         58,55   -

Diskuswurf     47  Zeilinger, Moritz          82         46,27  675 
               33  Herzog, Hajo               82         37,67  592 1267
               31  Goy, Kamil                 84         35,55   -

4 x 100 m 1.   39  Rieger, Andreas            83         43,72 1422 1422
               40  Schnabel, Markus           83       
               32  Gries, Georg               84       
               30  Eichert, Benjamin          85       
          2.   28  Bohnert, Sven              84         47,30   -
               50  Strehl, Benjamin           84       
               42  Schäfer, Michael           82       
               45  Sousa, Telmo               84       

                                                        GESAMT    14.769
 1.   10   Wü    LG Staufen                                       15.189
 2.   11   Wü    SG Ludwigsburg                                   14.769
 3.   12   Wü    LG Bodensee                                      13.723



Mannsch.-Nr.:   12   Wü                   Männl. Jugend A       Gruppe 1
LG Bodensee                 

Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------

100 m          55  Graf, Matthias             84  +1.2   11,45  649 
               60  Dobler, Alexander          84  +1.8   11,74  617 1266
               64  Stalter, Frank             83  +1.2   11,82   -
               53  Lechner, Andreas           84  +1.8   11,95   -

Hochsprung     63  Schäper, Christoph         82          1,78  616 
               60  Dobler, Alexander          84          1,75  602 1218
               56  Leman, Thomas              85          1,65   -

Speerwurf      55  Graf, Matthias             84         49,42  634 
               54  Lechner, Thomas            84         48,09  625 1259
               66  Griebel, Martin            83         45,95   -

1000 m         54  Lechner, Thomas            84       2:51,41  612 
               58  Gress, Matthias            84       3:15,43  493 1105
               65  Frik, Benjamin             84       3:24,83   -

110 m Hrd.     64  Stalter, Frank             83  +0.0   16,88  585 
               63  Schäper, Christoph         82  +0.0   18,36  528 1113

Stabhoch       66  Griebel, Martin            83          3,90  631 
               63  Schäper, Christoph         82          3,50  582 1213
               65  Frik, Benjamin             84          3,40   -

Weitsprung     55  Graf, Matthias             84  +0.8    5,95  588 
               60  Dobler, Alexander          84  +2.7    5,88  582 1170
               53  Lechner, Andreas           84        n. am Start  

3000 m         53  Lechner, Andreas           84      10:58,90  491 
               62  Geiger, Andreas            85      11:28,00  458  949

Kugelstoss     61  Brodt, Bastian             85         10,60  494 
               66  Griebel, Martin            83         10,04  471  965
               58  Gress, Matthias            84          8,57   -
               57  Burgau, Florian            84          7,90   -

400 m          55  Graf, Matthias             84         52,24  655 
               66  Griebel, Martin            83         57,05  564 1219

Diskuswurf     61  Brodt, Bastian             85         29,07  498 
               53  Lechner, Andreas           84         28,15  488  986
               54  Lechner, Thomas            84         27,90   -

4 x 100 m 1.   61  Brodt, Bastian             85         46,51 1260 1260
               60  Dobler, Alexander          84       
               63  Schäper, Christoph         82       
               54  Lechner, Thomas            84       

                                                        GESAMT    13.723
 1.   10   Wü    LG Staufen                                       15.189
 2.   11   Wü    SG Ludwigsburg                                   14.769
 3.   12   Wü    LG Bodensee                                      13.723



Endergebnis                               Männl. Jugend A       Gruppe 1
========================================================================
Platz               M a n n s c h a f t e n                      Punkte
========================================================================

 1.   10   Wü    LG Staufen                                       15.189

 2.   11   Wü    SG Ludwigsburg                                   14.769

 3.   12   Wü    LG Bodensee                                      13.723

Anfang

Weibliche Jugend A  Gruppe 1


Mannsch.-Nr.:   30   Wü                   Weibl. Jugend A       Gruppe 1
SG Ludwigsburg              

Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------

100 m         185  Lichtl, Christine          83  +1.2   12,91  570 
              174  Bauer, Daniela             84  +1.2   13,23  541 1111
              191  Tridico, Stefanie          84  +1.5   13,94   -
              187  Ott, Franziska             82  +1.5   14,17   -

Weitsprung    178  Frech, Johanna             82  +2.4    5,04  553 
              193  Büchele, Lena              83  +1.6    4,57  502 1055
              183  Kanzok, Yvonne             84        n. am Start  

Kugelstoss    192  Übele, Katharina           84         11,22  520 
              185  Lichtl, Christine          83          9,82  466  986

Diskuswurf    192  Übele, Katharina           84         42,38  613 
              185  Lichtl, Christine          83         26,36  458 1071

800 m         174  Bauer, Daniela             84       2:23,79  547 
              183  Kanzok, Yvonne             84       2:24,98  540 1087

100 m Hrd.    193  Büchele, Lena              83  +1.4   15,86  529 
              174  Bauer, Daniela             84  +1.4   15,97  524 1053
              181  Günzler, Eva               84  +0.9   17,20   -

Hochsprung    193  Büchele, Lena              83          1,66  599 
              178  Frech, Johanna             82          1,63  582 1181
              192  Übele, Katharina           84          1,40   -

3000 m        189  Schnabel, Anja             85      10:55,72  565 
              181  Günzler, Eva               84      12:59,89  419  984

Speerwurf     185  Lichtl, Christine          83         38,28  569 
              192  Übele, Katharina           84         33,79  532 1101

4 x 100 m 1.  181  Günzler, Eva               84         52,84 1086 1086
              191  Tridico, Stefanie          84       
              174  Bauer, Daniela             84       
              183  Kanzok, Yvonne             84       

                                                        GESAMT    10.715
 1.   31   Wü    LG Staufen                                       11.101
 2.   30   Wü    SG Ludwigsburg                                   10.715
 3.   32         TV Gelnhausen                                    10.447



Mannsch.-Nr.:   31   Wü                   Weibl. Jugend A       Gruppe 1
LG Staufen                  

Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------

100 m         171  Vogt, Martina              84  +1.2   12,21  637 
              150  Beck, Judith               84  +1.2   12,47  611 1248
              151  Borowiec, Anna             84  +1.5   12,67   -
              168  Rieg, Sarah                85  +1.5   12,79   -

Weitsprung    171  Vogt, Martina              84  +1.4    5,59  610 
              165  Miller, Andrea             84  +4.0    5,48  599 1209
              172  Wagner, Carola             85  +0.5    5,06   -
              170  Taxis, Elisa-Maria         85  +2.5    4,70   -

Kugelstoss    160  Kisling, Michaela          82         10,41  489 
              169  Schüwer, Dorothea Anna     82          9,53  454  943
              151  Borowiec, Anna             84          8,09   -

Diskuswurf    169  Schüwer, Dorothea Anna     82         39,62  589 
              151  Borowiec, Anna             84         25,36  447 1036
              172  Wagner, Carola             85         15,21   -

800 m         153  Denzel, Nadine             84       2:20,17  569 
              158  Kimmel, Stefanie           85       2:26,49  531 1100

100 m Hrd.    160  Kisling, Michaela          82  +1.4   14,12  625 
              167  Nowotny, Christine         83  +0.9   14,96  576 1201
              153  Denzel, Nadine             84        aufgegeben   
              165  Miller, Andrea             84        aufgegeben   

Hochsprung    166  Müller, Eva                82          1,69  616 
              153  Denzel, Nadine             84          1,51  511 1127
              168  Rieg, Sarah                85          1,30   -

3000 m        163  Leidig, Sarah              84      12:18,80  462 
              154  Fuchs, Christine           83      12:22,57  458  920

Speerwurf     172  Wagner, Carola             85         31,84  515 
              168  Rieg, Sarah                85         30,67  505 1020
              157  Hörger, Lisa               85         27,14   -
              167  Nowotny, Christine         83         26,23   -

4 x 100 m 1.  151  Borowiec, Anna             84         48,41 1297 1297
              171  Vogt, Martina              84       
              150  Beck, Judith               84       
              160  Kisling, Michaela          82       
          2.  170  Taxis, Elisa-Maria         85         50,70   -
              168  Rieg, Sarah                85       
              167  Nowotny, Christine         83       
              172  Wagner, Carola             85       

                                                        GESAMT    11.101
 1.   31   Wü    LG Staufen                                       11.101
 2.   30   Wü    SG Ludwigsburg                                   10.715
 3.   32         TV Gelnhausen                                    10.447



Mannsch.-Nr.:   32                        Weibl. Jugend A       Gruppe 1
TV Gelnhausen               

Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte
------------------------------------------------------------------------

100 m         195  Jambor, Anett              83  +1.2   12,57  602 
              194  Pfeiffer, Isabel           82  +1.2   12,99  562 1164
              198  Gonzales D.U., Tamara      83  +1.5   13,10   -
              196  Appich, Diana              83  +1.5   13,27   -

Weitsprung    195  Jambor, Anett              83  +3.0    5,35  586 
              194  Pfeiffer, Isabel           82  +4.3    5,23  573 1159
              208  Ley, Viki                  85  +3.5    5,08   -

Kugelstoss    202  Schwarz, Silke             84         10,56  495 
              205  Zülch, Katharina           85         10,48  492  987
              208  Ley, Viki                  85          9,52   -

Diskuswurf    205  Zülch, Katharina           85         30,21  499 
              202  Schwarz, Silke             84         26,89  464  963
              208  Ley, Viki                  85         22,41   -

800 m         200  Wirsing, Petra             84       2:37,60  471 
              203  Ewig, Lisa                 84       2:49,85  415  886
              198  Gonzales D.U., Tamara      83       2:55,10   -

100 m Hrd.    195  Jambor, Anett              83  +1.4   14,40  608 
              200  Wirsing, Petra             84  +0.9   16,45  501 1109
              194  Pfeiffer, Isabel           82  +1.4   16,48   -
              196  Appich, Diana              83  +0.9   17,56   -

Hochsprung    195  Jambor, Anett              83          1,69  616 
              207  Schmid, Bianka             85          1,69  616 1232
              208  Ley, Viki                  85          1,40   -

3000 m        204  Binner, Judith             84      13:47,48  375 
              206  Oscheka, Kathrin           85      14:03,71  361  736

Speerwurf     203  Ewig, Lisa                 84         36,77  557 
              198  Gonzales D.U., Tamara      83         27,53  476 1033
              202  Schwarz, Silke             84         16,77   -

4 x 100 m 1.  198  Gonzales D.U., Tamara      83         50,82 1178 1178
              194  Pfeiffer, Isabel           82       
              200  Wirsing, Petra             84       
              196  Appich, Diana              83       

                                                        GESAMT    10.447
 1.   31   Wü    LG Staufen                                       11.101
 2.   30   Wü    SG Ludwigsburg                                   10.715
 3.   32         TV Gelnhausen                                    10.447



Endergebnis                               Weibl. Jugend A       Gruppe 1
========================================================================
Platz               M a n n s c h a f t e n                      Punkte
========================================================================

 1.   31   Wü    LG Staufen                                       11.101

 2.   30   Wü    SG Ludwigsburg                                   10.715

 3.   32         TV Gelnhausen                                    10.447

Anfang

Männliche Jugend A  Gruppe 2


100 m          71  Grün, Stefan               82  +2.1   10,95  708 
               73  Mantz, Christof            83  +0.7   11,39  656 1364
               78  Trotter, Manuel            83  +2.1   11,53   -
               80  Walter, Matthias           82  +0.7   11,62   -

400 m          70  Gredinger, Martin          82         54,04  619 
               74  Marzoll, Stefan            83         56,45  575 1194
               75  Oberkamm, Sebastian        85         57,17   -

1000 m         69  Gredinger, Andreas         83       2:41,49  672 
               74  Marzoll, Stefan            83       2:51,58  611 1283
               75  Oberkamm, Sebastian        85       3:02,75   -
               68  Bötschi, Johannes          83       3:13,46   -

Hochsprung     72  Schweizer, Daniel          82          1,70  578 
               74  Marzoll, Stefan            83          1,60  529 1107
               79  Volks, Sebastian           85          1,55   -

Weitsprung     72  Schweizer, Daniel          82  +3.1    6,57  645 
               73  Mantz, Christof            83  +2.6    6,27  618 1263
               78  Trotter, Manuel            83  +1.0    6,09   -
               79  Volks, Sebastian           85        n. am Start  

Kugelstoss     71  Grün, Stefan               82         11,90  547 
               77  Sliacky, Thomas            84         11,65  537 1084
               70  Gredinger, Martin          82          9,71   -

Diskuswurf     72  Schweizer, Daniel          82         33,08  543 
               77  Sliacky, Thomas            84         29,85  507 1050
               79  Volks, Sebastian           85         26,26   -

4 x 100 m 1.   80  Walter, Matthias           82         43,16 1457 1457
               73  Mantz, Christof            83       
               72  Schweizer, Daniel          82       
               71  Grün, Stefan               82       
          2.   79  Volks, Sebastian           85         disqualifiz. 
               75  Oberkamm, Sebastian        85       
               70  Gredinger, Martin          82       
               78  Trotter, Manuel            83       

                                                        GESAMT     9.802
 1.   20   Wü    LG Leinfelden-Echterdingen                        9.802
 2.   23   Wü    LG Filder                                         9.322
 3.   21   Wü    LG Filstal                                        9.154



100 m          97  Elsner, Simon              85  +2.1   11,38  657 
              109  Wagner, Simon              83  +2.1   11,46  648 1305
              100  März, Thomas               84  +0.7   11,72   -
              103  Rentea, Johann             85  +0.7   11,83   -

400 m         108  Lohse, Till                82         55,38  594 
               98  Rolf, Dennis               84         57,57  556 1150
              105  Schröder, Marius           85         59,76   -

1000 m        108  Lohse, Till                82       2:49,38  624 
               98  Rolf, Dennis               84       2:53,60  600 1224

Hochsprung    111  Ott, Volker                82          1,75  602 
              100  März, Thomas               84          1,65  554 1156
              107  Mahringer, Daniel          85          1,60   -
              112  Mahringer, Tobias          82          1,55   -

Weitsprung    109  Wagner, Simon              83  +3.9    6,08  600 
               97  Elsner, Simon              85  -1.1    5,80  574 1174
              103  Rentea, Johann             85        n. am Start  

Kugelstoss    111  Ott, Volker                82         11,07  514 
               99  Schieß, Helge              85         10,35  484  998
              107  Mahringer, Daniel          85          9,81   -
              105  Schröder, Marius           85          9,80   -

Diskuswurf    112  Mahringer, Tobias          82         31,64  528 
               99  Schieß, Helge              85         30,25  512 1040
              105  Schröder, Marius           85         23,53   -
              103  Rentea, Johann             85         22,73   -

4 x 100 m 1.  108  Lohse, Till                82         49,48 1107 1107
              107  Mahringer, Daniel          85       
              112  Mahringer, Tobias          82       
              105  Schröder, Marius           85       

                                                        GESAMT     9.154
 1.   20   Wü    LG Leinfelden-Echterdingen                        9.802
 2.   23   Wü    LG Filder                                         9.322
 3.   21   Wü    LG Filstal                                        9.154



100 m          82  Spohn, Daniel              84  +2.1   12,31  559 
               94  Ortlieb, Daniel            85  +0.7   12,41  549 1108
               90  Köker, Rene                85  +2.1   12,42   -

400 m          86  Knapp, Manuel              83         52,31  653 
               91  Rodeike, Felix             84         55,87  585 1238
               92  Straub, Andreas            83         57,39   -

1000 m         87  Mertens, Florian           82       2:44,31  654 
               88  Mertens, Sebastian         84       2:55,26  591 1245
               96  Mauz, Benjamin             85       3:04,46   -

Hochsprung     84  Zaiser, Felix              83          1,81  630 
               95  Bartel, Hannes             85          1,50  479 1109
               96  Mauz, Benjamin             85          1,50   -

Weitsprung     84  Zaiser, Felix              83  +3.6    6,19  610 
               82  Spohn, Daniel              84  +3.1    5,77  571 1181
               95  Bartel, Hannes             85  +3.6    4,91   -

Kugelstoss     81  Müller, Markus             82         12,61  574 
               82  Spohn, Daniel              84         10,50  490 1064
               83  Bauder, Florian            84          9,82   -
               92  Straub, Andreas            83          9,21   -

Diskuswurf     81  Müller, Markus             82         46,83  680 
               85  Rommel, Steffen            84         35,02  564 1244
               93  Horzella, Christoph        85         30,64   -
               83  Bauder, Florian            84         28,59   -

4 x 100 m 3.   85  Rommel, Steffen            84         48,95 1133 1133
               95  Bartel, Hannes             85       
               90  Köker, Rene                85       
               94  Ortlieb, Daniel            85       
          2.   84  Zaiser, Felix              83         aufgegeben   
               91  Rodeike, Felix             84       
               82  Spohn, Daniel              84       
               86  Knapp, Manuel              83       

                                                        GESAMT     9.322
 1.   20   Wü    LG Leinfelden-Echterdingen                        9.802
 2.   23   Wü    LG Filder                                         9.322
 3.   21   Wü    LG Filstal                                        9.154



Endergebnis                               Männl. Jugend A       Gruppe 2
========================================================================
Platz               M a n n s c h a f t e n                      Punkte
========================================================================

 1.   20   Wü    LG Leinfelden-Echterdingen                        9.802

 2.   23   Wü    LG Filder                                         9.322

 3.   21   Wü    LG Filstal                                        9.154

Anfang

Weibliche Jugend A  Gruppe 2


100 m         134  Klebinger, Melis           82  +0.9   12,99  562 
              138  Massetti, Patrizia         83  +0.9   13,53  515 1077
              141  Mauz, Danica               85  +0.0   14,06   -

800 m         135  Sprösser, Tanja            84       2:43,65  442 
              139  Köker, Ines                82       3:16,18  317  759
              140  Morell, Barbara            83       3:28,43   -

Hochsprung    136  Wutzer, Tanja              82          1,54  529 
              134  Klebinger, Melis           82          1,48  493 1022
              137  Wutzer, Meike              84          1,40   -
              142  Schuster, Caroline         84          1,35   -

Weitsprung    141  Mauz, Danica               85  +1.2    4,26  466 
              138  Massetti, Patrizia         83  +0.6    4,25  465  931
              142  Schuster, Caroline         84  +2.5    4,18   -

Kugelstoss    136  Wutzer, Tanja              82         10,06  475 
              140  Morell, Barbara            83          9,35  446  921
              139  Köker, Ines                82          8,96   -

Diskuswurf    136  Wutzer, Tanja              82         33,60  533 
              139  Köker, Ines                82         27,15  467 1000
              140  Morell, Barbara            83         25,52   -

4 x 100 m 2.  138  Massetti, Patrizia         83         disqualifiz. 
              134  Klebinger, Melis           82       
              142  Schuster, Caroline         84       
              141  Mauz, Danica               85       

                                                        GESAMT     5.710
 1.   43   Wü    LG Leinfelden-Echterdingen                        6.798
 2.   41   Wü    LG Filder                                         5.710



100 m         214  Fleckhammer, Janina        84  +0.9   13,08  554 
              213  Döhling, Maike             82  +0.9   13,83  491 1045
              218  Szab¢, Vivian              84  +0.0   14,48   -

800 m         213  Döhling, Maike             82       2:47,13  427 
              216  Rath, Cornelia             85       2:47,03  427  854

Hochsprung    218  Szab¢, Vivian              84          1,51  511 
              216  Rath, Cornelia             85          1,48  493 1004
              214  Fleckhammer, Janina        84          1,45   -
              219  von Eynatten, Sabrina      85          1,40   -

Weitsprung    213  Döhling, Maike             82  +2.7    4,89  537 
              216  Rath, Cornelia             85  +1.9    4,83  530 1067
              219  von Eynatten, Sabrina      85  +3.6    4,71   -
              218  Szab¢, Vivian              84  +0.4    4,07   -

Kugelstoss    215  Pehlivan, Pelin            82          9,22  441 
              214  Fleckhammer, Janina        84          8,79  423  864

Diskuswurf    215  Pehlivan, Pelin            82         27,70  473 
              219  von Eynatten, Sabrina      85         17,85  356  829
              218  Szab¢, Vivian              84        ohne Leistung

4 x 100 m 1.  213  Döhling, Maike             82         51,74 1135 1135
              216  Rath, Cornelia             85       
              219  von Eynatten, Sabrina      85       
              214  Fleckhammer, Janina        84       

                                                        GESAMT     6.798
 1.   43   Wü    LG Leinfelden-Echterdingen                        6.798
 2.   41   Wü    LG Filder                                         5.710



Endergebnis                               Weibl. Jugend A       Gruppe 2
========================================================================
Platz               M a n n s c h a f t e n                      Punkte
========================================================================

 1.   43   Wü    LG Leinfelden-Echterdingen                        6.798

 2.   41   Wü    LG Filder                                         5.710

Anfang

Erstellt mit COSA-DAMM3.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Fax: 040 / 3603 138821