Leichtathletikkreis Zollernalb
Kreismeisterschaften 2001 Aktive - Jugend - Schüler
am 14./15.07.01 in Balingen - Au-Stadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schülerinnen D
Schülerinnen C
Schüler D
Schüler D  M08 u.j.
Schüler D  M09
Schüler C
Schüler C  M10
Schüler C  M11
Schüler B
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen D  W08 u.j.
Schülerinnen D  W09
Schülerinnen C  W10
Schülerinnen C  W11
Schülerinnen B
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15

Männer

  100 m Männer                                       14.07.2001
    1. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ   9796 Leuthe, Bernd           78 TSG Balingen              11,33 Q
  2. WÜ   7964 Teichmann, Stefan       78 TSV Geislingen            11,37 q
  3. WÜ   9197 Schell, Gerd            78 TSG Balingen              11,91 q
  4. WÜ  12191 Döberin, Marc           81 TV Weilstetten            12,07 q


  100 m Männer                                       14.07.2001
    2. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ  11170 Seeberger, Stefan       79 TSG Balingen              11,11 Q
  2. WÜ   1170 Gargallo, Simon         75 TB Tailfingen             12,04 q
  3. WÜ        Krebetzakis, Stefan     80 TSG Balingen              12,30
  4. WÜ  23295 Albiez, Stefan          70 TSG Balingen              13,18


  100 m Männer                                       14.07.2001
   Endlauf                         Wind   -0.2

  1.     und Kreismeister
     WÜ  11170 Seeberger, Stefan       79 TSG Balingen              11,09
  2. WÜ   9796 Leuthe, Bernd           78 TSG Balingen              11,12
  3. WÜ   7964 Teichmann, Stefan       78 TSV Geislingen            11,46
  4. WÜ   9197 Schell, Gerd            78 TSG Balingen              11,89
  5. WÜ  12191 Döberin, Marc           81 TV Weilstetten            12,06
     WÜ   1170 Gargallo, Simon         75 TB Tailfingen               ab.


  200 m Männer                                       14.07.2001
   Endlauf                         Wind   +0.2

  1.     und Kreismeister
     WÜ   9796 Leuthe, Bernd           78 TSG Balingen              22,01
  2. WÜ  11170 Seeberger, Stefan       79 TSG Balingen              22,32
  3. WÜ   7964 Teichmann, Stefan       78 TSV Geislingen            23,16
  4. WÜ  12191 Döberin, Marc           81 TV Weilstetten            24,53
  5. WÜ        Krebetzakis, Stefan     80 TSG Balingen              25,07


  400 m Männer                                       15.07.2001
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ   9796 Leuthe, Bernd           78 TSG Balingen              49,41
  2. WÜ        Krebetzakis, Stefan     80 TSG Balingen              55,31
  3. WÜ  12191 Döberin, Marc           81 TV Weilstetten            56,71


  800 m Männer                                       14.07.2001
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ  11839 Köntje, Carsten         81 TB Tailfingen           2:07,06
  2. WÜ    867 Jessen, Tom             72 TSG Balingen            2:08,15


  1500 m Männer                                      15.07.2001
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ    867 Jessen, Tom             72 TSG Balingen            4:17,56
  2. WÜ  16542 Huber, Stefan           80 TV Weilstetten          4:37,74
     WÜ        Rebstock, Jochen        70 SV Dotternhausen           n.a.


  5000 m Männer                                      14.07.2001
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ    867 Jessen, Tom             72 TSG Balingen           16:44,79
  2. WÜ   4616 Spiller, Manfred        49 TV Bitz                17:46,08
  3. WÜ  14768 Birr, Peter             52 TSV Steinhofen         19:41,41


  4 x 100 m Staffel Männer                           14.07.2001
   Endlauf

     WÜ        TSG Balingen I                                       disq.
       13053 Soulier, Fabian  83 ; 9796 Leuthe, Bernd  78
        8112 Hoch, Thomas  76 ; 11170 Seeberger, Stefan  79


  Hochsprung Männer                                  14.07.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  18925 Raiswich, Valeri        78 TV Hechingen               1,95
  2. WÜ  11839 Köntje, Carsten         81 TB Tailfingen              1,65
     WÜ    865 Pohl, Andr‚             71 TSG Balingen               n.a.


                    155 160 165 170 175 180 185 190 195 200 195 198 201 204
    -----------------------------------------------------------------------
    Raiswich V.     -   -   -   -   -   xo  -   o   xxo xxx
    Köntje C.       -   -   xo  xxx


  Weitsprung Männer                                  14.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ   7964 Teichmann, Stefan       78 TSV Geislingen             6,31
                   6,31      x       x       x       x       x
                   +0.2
  2. WÜ   1170 Gargallo, Simon         75 TB Tailfingen              6,10
                   6,04      x       x     6,10      x     5,97
                   +0.1                    +0.5            -0.1
  3. WÜ  12191 Döberin, Marc           81 TV Weilstetten             5,98
                   5,96      x     5,91    5,92    5,98    5,75
                   +0.1            +0.1    +0.4    +0.3    +0.1
  4. WÜ        Krebetzakis, Stefan     80 TSG Balingen               5,46
                   5,19    5,28    5,31    5,09    5,20    5,46
                   +0.2    -0.1    +0.1    +0.8    +0.3    -0.3
     WÜ    865 Pohl, Andr‚             71 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.

     WÜ  23295 Albiez, Stefan          70 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Männer 7.26 kg                          14.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ   3351 Haigis, Stefan          67 TSG Balingen              12,73
                  12,35   12,57   12,42   12,31   12,37   12,73
  2. WÜ   8112 Hoch, Thomas            76 TSG Balingen              11,03
                  11,03   10,77   10,50   10,73    9,50   10,04
  3. Wü   4238 Schuler, Harald         62 VFL Ostdorf               10,93
                     x       -    10,60   10,93   10,71   10,90
  4. WÜ   2643 Maier, Joachim          60 TB Tailfingen             10,59
                  10,59   10,17   10,52   10,46   10,51      x
  5. WÜ   7964 Teichmann, Stefan       78 TSV Geislingen            10,41
                  10,30    9,85      x    10,41   10,21      x
  6. Wü   7650 Schuler, Manfred        64 VFL Ostdorf               10,35
                   9,98   10,35   10,15      x       x       x
  7. WÜ    874 Erdmann, Manfred        43 TSG Balingen               9,76
                   9,38    8,80    9,32    9,31    9,15    9,76


  Diskuswurf Männer 2 kg                             14.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ   3351 Haigis, Stefan          67 TSG Balingen              39,24
                  25,39   36,68   36,80   34,00   39,24      x
  2. WÜ   1170 Gargallo, Simon         75 TB Tailfingen             33,46
                  32,22   33,09      x    33,46   32,93      x
  3. WÜ  11839 Köntje, Carsten         81 TB Tailfingen             30,78
                  27,94   30,71   29,61   30,78   27,85   27,97
  4. Wü   4238 Schuler, Harald         62 VFL Ostdorf               29,83
                  19,93      x    29,83   28,58      x       x
  5. WÜ   2643 Maier, Joachim          60 TB Tailfingen             27,71
                  27,71   27,70      x       x       x       x
  6. WÜ   8112 Hoch, Thomas            76 TSG Balingen              25,85
                  25,85   25,53      -       -       -       -
  7. WÜ    874 Erdmann, Manfred        43 TSG Balingen              25,78
                     x       x    25,16      x       x    25,78
     WÜ   9915 Grotz, Jürgen           70 TSG Balingen                ab.
                  ab.


  Speerwurf Männer 800 g                             14.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ   3351 Haigis, Stefan          67 TSG Balingen              58,45
                  52,90      x    58,45   55,77   52,90      -
  2. WÜ   9915 Grotz, Jürgen           70 TSG Balingen              56,01
                     x    56,01      x    54,34      -       -
  3. WÜ   1170 Gargallo, Simon         75 TB Tailfingen             43,27
                  41,24   41,20   43,27      x       x       -
  4. WÜ   2643 Maier, Joachim          60 TB Tailfingen             41,21
                  39,27   39,31   41,21   39,59   38,95   39,10
  5. Wü   7650 Schuler, Manfred        64 VFL Ostdorf               39,86
                  39,04   38,28   37,92   36,92   39,86   37,69
  6. WÜ  11839 Köntje, Carsten         81 TB Tailfingen             38,76
                  31,86   36,27   38,76   36,05      x    36,60
  7. WÜ    874 Erdmann, Manfred        43 TSG Balingen              34,29
                  31,91   31,15   34,29   32,42   33,20   33,64
  8. WÜ  23295 Albiez, Stefan          70 TSG Balingen              29,87
                  29,70   29,87   28,35   28,64   28,13   28,80

Anfang

Frauen

  100 m Frauen                                       14.07.2001
   Endlauf                         Wind   +0.2

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  13899 Pfaff, Katja            80 LG Winterlingen           13,13
  2. WÜ   7328 Roller, Ina             78 TB Tailfingen             13,39
  3. WÜ  23019 Leibold, Stefanie       81 TSG Balingen              13,92


  200 m Frauen                                       14.07.2001
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  13899 Pfaff, Katja            80 LG Winterlingen           26,92
  2. WÜ   7328 Roller, Ina             78 TB Tailfingen             27,19


  Hochsprung Frauen                                  14.07.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  19645 Duric, Daniela          63 TB Tailfingen              1,56


                    130 135 140 145 150 153 156 158 160 165 168 171 174 177
    -----------------------------------------------------------------------
    Duric D.        -   -   o   o   o   o   xxo -   xxx


  Weitsprung Frauen                                  14.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ   7328 Roller, Ina             78 TB Tailfingen              4,99
                     x       x     4,81    4,99      x       x
                                   -0.1    -0.3
  2. WÜ  23019 Leibold, Stefanie       81 TSG Balingen               4,87
                     x     4,64    4,87      x       x     3,98
                           -0.4    -0.5                    -0.5
  3. WÜ  19645 Duric, Daniela          63 TB Tailfingen              4,68
                   4,58    4,32    4,62      x       x     4,68
                   -0.1    -0.6    -1.3                    -0.6
  4. WÜ  16854 Achatz, Ulrike          69 TV Weilstetten             3,92
                   3,69    3,55    3,92    3,70    3,81    3,84
                   -0.3    -0.6    -1.6    +0.3    -0.6    -0.6
  5. WÜ   2022 Sailer, Margarete       65 TV Weilstetten             3,91
                   3,76    3,91    3,78    3,86      x     3,79
                   -0.3    +0.1    +0.1    -0.3            -0.9
  6. WÜ  16855 Single, Jutta           58 TV Weilstetten             3,75
                   3,31    3,64      x     3,75      x       x
                   -0.1    -0.3            -0.4


  Kugelstoss Frauen 4 kg                             14.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  13899 Pfaff, Katja            80 LG Winterlingen           11,39
                  11,09    1,17      x    11,39      x    11,11
  2. WÜ  19645 Duric, Daniela          63 TB Tailfingen             10,32
                   9,68   10,32    9,46    9,92    9,60    9,42
  3. WÜ   7328 Roller, Ina             78 TB Tailfingen              9,23
                   8,78    8,49    8,70    8,51    9,23      -
  4. WÜ  23019 Leibold, Stefanie       81 TSG Balingen               8,68
                   8,68    8,16    8,62    8,33    8,41    8,23
  5. WÜ  17055 Wilke, Brigitte         57 TB Tailfingen              8,44
                   7,97    8,36    7,77    8,44    8,25    8,26
  6. WÜ  16855 Single, Jutta           58 TV Weilstetten             7,93
                   7,67    7,77    7,71    7,93    7,43    7,41
  7. WÜ   2022 Sailer, Margarete       65 TV Weilstetten             7,33
                   5,91    7,12    6,98    6,93    7,02    7,33


  Diskuswurf Frauen 1 kg                             14.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  13899 Pfaff, Katja            80 LG Winterlingen           33,60
                     x    31,65   29,90   33,60   31,63      x
  2. WÜ  19645 Duric, Daniela          63 TB Tailfingen             32,07
                  27,42   30,69      x    32,07      x       -
  3. WÜ  17055 Wilke, Brigitte         57 TB Tailfingen             27,71
                  27,71   27,50      x    26,26   25,60   23,82
  4. WÜ  16854 Achatz, Ulrike          69 TV Weilstetten            20,71
                     x    20,67   19,48   20,71   20,41   19,74


  Speerwurf Frauen 600 g                             14.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  23019 Leibold, Stefanie       81 TSG Balingen              24,47
                     x    22,03   23,24   23,73   23,21   24,47

Anfang

Männliche Jugend A

  100 m m J A                                        14.07.2001
   Endlauf                         Wind   +0.6

  1.     und Kreismeister
     WÜ  13053 Soulier, Fabian         83 TSG Balingen              11,60
  2. WÜ  15386 Lissy, Jürgen           82 TSV Meßstetten            12,28
  3. WÜ  18585 Schneider, Robert       82 TSG Balingen              12,41


  200 m m J A                                        14.07.2001
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Kreismeister
     WÜ  18585 Schneider, Robert       82 TSG Balingen              25,30
  2. WÜ  15067 Höldrich, Falko         83 TB Tailfingen             25,36


  Hochsprung m J A                                   14.07.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  15067 Höldrich, Falko         83 TB Tailfingen              1,70
  2. WÜ  13053 Soulier, Fabian         83 TSG Balingen               1,60


                    155 160 165 170 175 180 183 186 189 192 195 198 201 204
    -----------------------------------------------------------------------
    Höldrich F.     -   -   xo  o   xxx
    Soulier F.      xxo xo  xxx


  Weitsprung m J A                                   14.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  14716 Schreijäg, Tobias       82 TSV Geislingen             6,34
                     x       x     6,08    6,34    6,04    6,32
                                   +0.3    +0.5    -0.3    -0.4
  2. WÜ  13053 Soulier, Fabian         83 TSG Balingen               5,82
                     x     5,80    5,72    5,82    4,81    5,42
                           -0.1    -0.1    +0.3    -0.4    -0.4
  3. WÜ  15067 Höldrich, Falko         83 TB Tailfingen              5,44
                   5,36    5,44    5,44      x     5,43    4,88
                   +0.4    -0.1    +0.1            -0.4    -0.4
  4. WÜ  15386 Lissy, Jürgen           82 TSV Meßstetten             5,16
                     x       x       x       x     5,16      x
                                                   +0.1
  5. WÜ  18585 Schneider, Robert       82 TSG Balingen               5,03
                   5,03    4,90    5,03    4,78    4,81    5,03
                   -0.1    -0.1    -0.1    +0.3    -0.1    -0.7


  Kugelstoss m J A 6.25 kg                           14.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  14716 Schreijäg, Tobias       82 TSV Geislingen            12,64
                  11,53   12,08   12,37      x    12,64   12,11
  2. WÜ  15386 Lissy, Jürgen           82 TSV Meßstetten             9,66
                   9,41    9,66    9,56    9,29    9,21    9,49
     WÜ  14717 Jäger, Thomas           83 TSV Geislingen              ab.
                  ab.


  Diskuswurf m J A 1.75 kg                           14.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  14716 Schreijäg, Tobias       82 TSV Geislingen            34,33
                  31,57   31,09      x    34,07   32,95   34,33
     WÜ  14717 Jäger, Thomas           83 TSV Geislingen             n.a.
                   n.a.


  Speerwurf m J A 800 g                              14.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  14716 Schreijäg, Tobias       82 TSV Geislingen            45,65
                  45,65   43,21   41,50      -       -       -

Anfang

Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                        14.07.2001
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  17455 Klein, Tina             83 TV Hechingen              12,44
  2. WÜ  13075 Mayer, Sandra           82 TSV Bisingen              13,25
  3. WÜ  18924 Witt, Silke             82 TV Hechingen              13,41
  4. WÜ  12200 Faiß, Cathrin           82 TV Weilstetten            13,68
  5. WÜ  12681 Keinath, Irina          83 TB Tailfingen             13,71
  6. WÜ  16143 Simon, Stefanie         83 TV Hechingen              14,63


  200 m w J A                                        14.07.2001
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  18924 Witt, Silke             82 TV Hechingen              27,67
  2. WÜ  12200 Faiß, Cathrin           82 TV Weilstetten            28,72
  3. WÜ  12702 Boll, Friederike        83 TV Hechingen              29,52


  400 m w J A                                        15.07.2001
   Endlauf

  1. WÜ  12702 Boll, Friederike        83 TV Hechingen              68,70


  4 x 100 m Staffel w J A                            14.07.2001
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        TV Hechingen I                                       52,66
       16143 Simon, Stefanie  83 ; 12702 Boll, Friederike  83
       18924 Witt, Silke  82 ; 17455 Klein, Tina  83
  2. WÜ        TV Weilstetten I                                     54,06
       18588 Ritz, Julia  85 ; 12200 Faiß, Cathrin  82
       18589 Ritz, Kathrin  85 ; 21181 Müller, Lisa  85


  Hochsprung w J A                                   14.07.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  14719 Mineur, Yvonne          83 TSV Geislingen             1,53
  2. WÜ  12681 Keinath, Irina          83 TB Tailfingen              1,53
  3. WÜ  12702 Boll, Friederike        83 TV Hechingen               1,50
  4. WÜ  12200 Faiß, Cathrin           82 TV Weilstetten             1,45


                    130 135 140 145 150 153 156 159 162 165 168 171 174 177
    -----------------------------------------------------------------------
    Mineur Y.       -   -   o   o   o   xo  xxx
    Keinath I.       -  -   o   o   xo  xxo xxx
    Boll F.         -   -   o   o   o   xxx
    Faiß C.         -   -   o   xo  xxx


  Weitsprung w J A                                   14.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  13075 Mayer, Sandra           82 TSV Bisingen               5,39
                   5,26    5,10    5,18    5,29      x     5,39
                   -1.1    -0.6    -0.3    -0.3            -0.5
  2. WÜ  12681 Keinath, Irina          83 TB Tailfingen              4,86
                     x     4,86      x     4,30      x     4,72
                           -0.3            -0.2            -1.3
  3. WÜ  12200 Faiß, Cathrin           82 TV Weilstetten             4,71
                     x     4,58    4,71      x     4,62    4,52
                           -0.3    -0.1            -0.4    -1.4
  4. WÜ  12702 Boll, Friederike        83 TV Hechingen               4,64
                   4,64    4,57    4,48    4,63    4,45    4,56
                   -0.5    +0.1    +0.1    -0.7    -0.6    -0.7
  5. WÜ  16143 Simon, Stefanie         83 TV Hechingen               4,46
                   4,13    4,46    4,16    4,23    2,39      x
                   -0.4    -0.2    -0.2    -0.1    -0.2
     WÜ  14719 Mineur, Yvonne          83 TSV Geislingen             n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss w J A 4 kg                              14.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  14719 Mineur, Yvonne          83 TSV Geislingen            11,23
                  10,62   10,73   10,69   11,23   10,80   10,84
  2. WÜ  12200 Faiß, Cathrin           82 TV Weilstetten            10,20
                   9,57    9,35   10,01   10,20      x    10,15
  3. WÜ  12681 Keinath, Irina          83 TB Tailfingen              9,03
                     x     9,03    8,84      x     8,76    8,82
  4. WÜ  16143 Simon, Stefanie         83 TV Hechingen               8,51
                   7,25    8,07    8,51      x     7,70      x


  Diskuswurf w J A 1 kg                              14.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  14719 Mineur, Yvonne          83 TSV Geislingen            33,74
                  31,20   32,64   31,89   33,74      x    31,51


  Speerwurf w J A 600 g                              14.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  14719 Mineur, Yvonne          83 TSV Geislingen            35,10
                  34,34   31,57   35,10      x    33,25   33,18
  2. WÜ  12200 Faiß, Cathrin           82 TV Weilstetten            33,70
                     x       x    33,18   33,70   32,52   31,25

Anfang

Männliche Jugend B

  100 m m J B                                        14.07.2001
    1. Vorlauf                     Wind   -0.2

  1. WÜ  16721 Diebold, Matthias       84 LG Winterlingen           11,78 Q
  2. WÜ  20581 Gauggel, Tobias         85 TSV Meßstetten            12,03 q
  3. WÜ  16027 Staudacher, Bodo        84 TSG Balingen              12,28 q
  4. WÜ  16859 Rieger, Christoph       84 TSG Balingen              12,54 q
  5. WÜ  15813 Sämann, Daniel          85 TB Tailfingen             12,61


  100 m m J B                                        14.07.2001
    2. Vorlauf                     Wind   +0.9

  1. WÜ  18586 Spiegel, Christoph      85 TV Weilstetten            12,09 Q
  2. WÜ        Brettschneider, Alexand 85 TSV Meßstetten            13,17
  3. WÜ  18848 Stegmann, Johannes      85 TSG Balingen              13,20
  4. WÜ        Schneider, Christian    85 TSG Balingen              13,60

     außer Wertung
     WÜ  20232 Rabe, Tobias            84 TSV Rottweil              11,92 q


  100 m m J B                                        14.07.2001
   Endlauf                         Wind   +0.2

  1.     und Kreismeister
     WÜ  16721 Diebold, Matthias       84 LG Winterlingen           11,70
  2. WÜ  20581 Gauggel, Tobias         85 TSV Meßstetten            12,06
  3. WÜ  18586 Spiegel, Christoph      85 TV Weilstetten            12,18
  4. WÜ  16027 Staudacher, Bodo        84 TSG Balingen              12,54
  5. WÜ  15813 Sämann, Daniel          85 TB Tailfingen             12,61
  6. WÜ  16859 Rieger, Christoph       84 TSG Balingen              12,62


  200 m m J B                                        14.07.2001
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Kreismeister
     WÜ  16721 Diebold, Matthias       84 LG Winterlingen           23,64
  2. WÜ  18586 Spiegel, Christoph      85 TV Weilstetten            24,55
  3. WÜ  15813 Sämann, Daniel          85 TB Tailfingen             25,89
  4. WÜ        Brettschneider, Alexand 85 TSV Meßstetten            27,84

     außer Wertung
     WÜ  20232 Rabe, Tobias            84 TSV Rottweil              23,80


  400 m m J B                                        15.07.2001
   Endlauf

     WÜ  15813 Sämann, Daniel          85 TB Tailfingen              n.a.


  800 m m J B                                        14.07.2001
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ  16025 Prothmann, Felix        84 TSG Balingen            1:59,84

     außer Wertung
     WÜ  22161 Ingrao, Filippo         84 TSV Rottweil            2:02,49


  1500 m m J B                                       15.07.2001
   Endlauf

  1. WÜ        Schäfer, Marcel         85 SV Dotternhausen        4:46,98


  Hochsprung m J B                                   14.07.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  19174 Stopper, Michael        85 TV Hechingen               1,60
  1. WÜ  16859 Rieger, Christoph       84 TSG Balingen               1,60
  3. WÜ  16027 Staudacher, Bodo        84 TSG Balingen               1,60
  4. WÜ        Schneider, Christian    85 TSG Balingen               1,60
  5. WÜ  20581 Gauggel, Tobias         85 TSV Meßstetten             1,50
  6. WÜ  18848 Stegmann, Johannes      85 TSG Balingen               1,45
     WÜ  15813 Sämann, Daniel          85 TB Tailfingen              n.a.
     WÜ        Haizmann, Michael       84 TV Hechingen               n.a.


                    145 150 155 160 165 170 173 176 179 182 185 188 191 194
    -----------------------------------------------------------------------
    Stopper M.      -   xo  o   o   xxx
    Rieger C.       -   -   xo  o   xxx
    Staudacher B.   o   o   o   xo  xxx
    Schneider C.    o   o   xxo xo  xxx
    Gauggel T.      -   xxo xxx
    Stegmann J.     o   xxx


  Weitsprung m J B                                   14.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  16721 Diebold, Matthias       84 LG Winterlingen            6,28
                   6,06    6,12    5,04    6,28    6,18    6,09
                   -0.1    +0.7    +0.3    +0.5    -1.4    -2.1
  2. WÜ  16025 Prothmann, Felix        84 TSG Balingen               5,82
                   5,61    5,81    5,82    5,62      -       -
                   +0.1    +0.4    +0.3    -1.1
  3. WÜ  18586 Spiegel, Christoph      85 TV Weilstetten             5,63
                   4,91    5,36    5,56    5,43    5,41    5,63
                   +0.1    -0.3    -0.3    -1.3    -2.2    -1.1
  4. WÜ        Haizmann, Michael       84 TV Hechingen               5,38
                     x     5,34    4,89    5,38      -       -
                           -0.8    +0.1    -0.9
  5. WÜ        Brettschneider, Alexand 85 TSV Meßstetten             4,86
                   4,79    4,55    4,86    4,80    4,76    4,84
                   +0.4    +0.6    -0.6    +0.2    -1.7    -2.1
  6. WÜ  15813 Sämann, Daniel          85 TB Tailfingen              4,80
                   4,71      x     4,80    4,63    4,70      x
                   +0.2            -0.3    +0.4    -2.0
  7. WÜ  20581 Gauggel, Tobias         85 TSV Meßstetten             4,75
                   4,75      x       x       x       x       x
                   +0.4
  8. WÜ        Schneider, Christian    85 TSG Balingen               4,73
                     x     4,73    4,30    4,00    4,57    4,70
                           +0.2    +0.1    -1.3    -2.9    -1.4
     WÜ  18848 Stegmann, Johannes      85 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.

     WÜ        Maier, Dominik          85 TSV Meßstetten             n.a.
                   n.a.

     WÜ  16859 Rieger, Christoph       84 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss m J B 5 kg                              14.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  16859 Rieger, Christoph       84 TSG Balingen              12,08
                     x    11,25   11,66   11,84      x    12,08
  2. WÜ  18586 Spiegel, Christoph      85 TV Weilstetten            11,49
                  10,92   10,45      x    11,49   10,84   11,44
  3. WÜ  17901 Renner, David           84 TSV Geislingen            11,18
                  10,34   10,02   10,75   10,98   10,97   11,18
  4. WÜ  17902 Teichmann, Volker       84 TSV Geislingen            10,96
                  10,20   10,84      x    10,72   10,96   10,76
  5. WÜ  18539 Erdmann, Michael        85 TSG Balingen               9,90
                   8,98    8,72    9,68      x     9,90      x
  6. WÜ  20581 Gauggel, Tobias         85 TSV Meßstetten             9,44
                   8,56    8,60    9,03    9,44    8,92    9,41
  7. WÜ        Brettschneider, Alexand 85 TSV Meßstetten             8,14
                   7,67    7,89    8,14    7,67    8,11      x
     WÜ        Maier, Dominik          85 TSV Meßstetten             n.a.
                   n.a.

     außer Wertung
     WÜ        Häckel, Matthias        84 TV Oberndorf              12,93
                  12,60      x    12,93      x       x       x
     WÜ        Schneider, Johannes     85 TV Oberndorf              10,80
                  10,63   10,76   10,65   10,35   10,76   10,80


  Diskuswurf m J B 1.5  kg                           14.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  17901 Renner, David           84 TSV Geislingen            32,05
                  31,14   30,72      x    31,12   32,05   30,81
  2. WÜ  16861 Stengel, Tobias         84 TV Weilstetten            31,22
                  31,22   30,41   30,37      x       x       x
  3. WÜ  17902 Teichmann, Volker       84 TSV Geislingen            30,31
                  25,34   23,81   25,30   30,31   29,36   29,98
  4. WÜ  18539 Erdmann, Michael        85 TSG Balingen              27,80
                     x    27,80   25,49      x       x       x
  5. WÜ  16027 Staudacher, Bodo        84 TSG Balingen              25,00
                  25,00      x    20,96   20,87   20,82      x

     außer Wertung
     WÜ        Häckel, Matthias        84 TV Oberndorf              34,29
                  31,69      x    33,39   32,25   29,71   34,29
     WÜ        Schneider, Johannes     85 TV Oberndorf              28,34
                     x    27,39      x    25,15      x    28,34


  Speerwurf m J B 600 g                              14.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  16859 Rieger, Christoph       84 TSG Balingen              40,93
                     x    32,13   33,69   40,93   37,95   34,12
  2. WÜ  16861 Stengel, Tobias         84 TV Weilstetten            40,25
                  39,81   40,25   37,10   38,60   39,68   39,82
  3. WÜ  17902 Teichmann, Volker       84 TSV Geislingen            37,10
                  35,30      x    33,95   36,99      x    37,10
  4. WÜ        Schneider, Christian    85 TSG Balingen              36,74
                  33,42   36,74      x    29,80   28,60      -
  5. WÜ  16027 Staudacher, Bodo        84 TSG Balingen              36,65
                  36,65   32,21   33,74      x    30,62   36,02
  6. WÜ  18848 Stegmann, Johannes      85 TSG Balingen              28,40
                     x    28,40   27,02   24,31   24,64   27,77
  7. WÜ  18539 Erdmann, Michael        85 TSG Balingen              27,06
                  24,77   27,06      x       x    26,09      x
     WÜ        Haizmann, Michael       84 TV Hechingen               n.a.
                   n.a.

     außer Wertung
     WÜ        Häckel, Matthias        84 TV Oberndorf              55,87
                  52,84   55,87   46,50   50,59      x    47,00
     WÜ        Schneider, Johannes     85 TV Oberndorf              50,62
                  48,98   50,62   48,80      x    49,66   43,14

Anfang

Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                        14.07.2001
    1. Vorlauf                     Wind   -0.7

  1. WÜ  19170 Herzberg, Saskia        85 TV Hechingen              13,34 Q
  2. WÜ  13047 Laux, Stephanie         84 TSG Balingen              13,61 q
  3. WÜ  19181 Wagner, Christine       84 TSV Meßstetten            14,02 q
  4. WÜ  17461 Bodmer, Natascha        85 TSV Meßstetten            14,62
  5. WÜ  17450 Scherer, Olga           84 TV Hechingen              14,79
  6. WÜ        Koch, Jasmin            85 TSV Geislingen            15,43


  100 m w J B                                        14.07.2001
    2. Vorlauf                     Wind   -0.4

  1. WÜ  21181 Müller, Lisa            85 TV Weilstetten            13,51 Q
  2. WÜ  17464 Kiesinger, Carina       85 TSV Meßstetten            13,93 q
  3. WÜ        Hotz, Martina           85 TSV Ebingen               14,25 q
  4. WÜ  24174 Burry, Lydia            85 TSV Geislingen            14,37
  5. WÜ        Marx, Christiane        85 TV Hechingen              14,65
     WÜ  20497 Kirschbaum, Sabine      85 TSV Lautlingen              ab.


  100 m w J B                                        14.07.2001
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  19170 Herzberg, Saskia        85 TV Hechingen              13,29
  2. WÜ  21181 Müller, Lisa            85 TV Weilstetten            13,39
  3. WÜ  13047 Laux, Stephanie         84 TSG Balingen              13,52
  4. WÜ  19181 Wagner, Christine       84 TSV Meßstetten            14,02
  5. WÜ  17464 Kiesinger, Carina       85 TSV Meßstetten            14,05
     WÜ        Hotz, Martina           85 TSV Ebingen                 ab.


  200 m w J B                                        14.07.2001
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  21181 Müller, Lisa            85 TV Weilstetten            27,60
  2. WÜ  15890 Pfingst, Anika          85 TB Tailfingen             32,55


  800 m w J B                                        14.07.2001
   Endlauf

  1. WÜ        Lander, Simone          85 TG Schömberg            2:31,76


  4 x 100 m Staffel w J B                            14.07.2001
   Endlauf

  1. WÜ        TV Hechingen I                                       55,30
       17450 Scherer, Olga  84 ; 19170 Herzberg, Saskia  85
             Marx, Christiane  85 ; Reutter, Jutta  87


  Hochsprung w J B                                   14.07.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  18588 Ritz, Julia             85 TV Weilstetten             1,63
  2. WÜ  18589 Ritz, Kathrin           85 TV Weilstetten             1,56
  3. WÜ  13047 Laux, Stephanie         84 TSG Balingen               1,45
  4. WÜ  17464 Kiesinger, Carina       85 TSV Meßstetten             1,40
     WÜ  17450 Scherer, Olga           84 TV Hechingen             o.g.V.
     WÜ        Hotz, Martina           85 TSV Ebingen                n.a.


                    130 135 140 145 150 153 156 159 163 165 168 171 174 177
    -----------------------------------------------------------------------
    Ritz J.         -   o   o   o   o   o   xo  o   xxo xxx
    Ritz K.         -   -   o   o   o   o   o   xxx
    Laux S.         o   o   xo  xxo xxx
    Kiesinger C.    o   o   o   xxx
    Scherer O.      xxx


  Weitsprung w J B                                   14.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  13047 Laux, Stephanie         84 TSG Balingen               4,87
                   3,15    4,37    4,26      x       x     4,87
                   +1.0    +0.3    +0.8                    +1.1
  2. WÜ  19181 Wagner, Christine       84 TSV Meßstetten             4,85
                   4,61    4,66    4,33    4,85    4,64    4,79
                   -0.2    +0.1    +0.2    +2.5    +0.9    +0.9
  3. WÜ  19170 Herzberg, Saskia        85 TV Hechingen               4,85
                   4,52    4,57    4,66    4,71    4,70    4,85
                   +0.6    0.4     0.5     0.8     0.7     1.2
  4. WÜ  18588 Ritz, Julia             85 TV Weilstetten             4,78
                   4,42    4,58    4,61    4,60    4,46    4,78
                   +1.3    +0.5    +0.6    +0.7    +1.0    +0.6
  5. WÜ        Hotz, Martina           85 TSV Ebingen                4,71
                   4,31    4,37    4,38    4,58    4,65    4,71
                   +0.7    +1.7    +1.1    +1.1    +0.8    +0.8
  6. WÜ  17461 Bodmer, Natascha        85 TSV Meßstetten             4,69
                   4,51      x     4,46      x       x     4,69
                   +1.0            +0.2                    +0.8
  7. WÜ  18589 Ritz, Kathrin           85 TV Weilstetten             4,68
                   4,56    4,56    4,36    4,25    4,68      x
                   +1.0    +1.0    +1.0    +1.0    +0.7
  8. WÜ  17464 Kiesinger, Carina       85 TSV Meßstetten             4,51
                   3,82    4,34    4,34    4,37    4,45    4,51
                   +0.3    +0.3    0.9     1.6     0.4     0.9
  9. WÜ        Marx, Christiane        85 TV Hechingen               4,20
                   4,20    4,17    4,09
                   +0.4    +0.1    -0.2
 10. WÜ  24174 Burry, Lydia            85 TSV Geislingen             4,07
                     x     4,04    4,07
                           +0.6    +1.4
 11. WÜ  15890 Pfingst, Anika          85 TB Tailfingen              3,97
                   3,89    3,97      x
                   +1.7    +0.9
 12. WÜ  17450 Scherer, Olga           84 TV Hechingen               3,95
                   3,95    3,90      x
                   +0.7    +0.5


  Kugelstoss w J B 4 kg                              14.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  13047 Laux, Stephanie         84 TSG Balingen               9,55
                   9,03    9,55    9,23    8,88      -       -
  2. WÜ  24174 Burry, Lydia            85 TSV Geislingen             9,32
                   8,33    9,12      x     8,75    8,19    9,32
  3. WÜ  20497 Kirschbaum, Sabine      85 TSV Lautlingen             9,08
                   8,41    8,88    9,08    8,63    8,42    8,98
  4. WÜ  19181 Wagner, Christine       84 TSV Meßstetten             8,96
                   8,69    8,26    8,96    8,05    8,58    8,56
  5. WÜ  17461 Bodmer, Natascha        85 TSV Meßstetten             8,28
                   7,93    8,28      x     7,60      x     8,04
  6. WÜ  18588 Ritz, Julia             85 TV Weilstetten             8,27
                   7,92    8,27    7,84    7,63    7,19    7,57
  7. WÜ  17464 Kiesinger, Carina       85 TSV Meßstetten             7,86
                     x     7,63      x     7,86      x       x
  8. WÜ  15890 Pfingst, Anika          85 TB Tailfingen              7,28
                   7,07    7,02    6,97    7,28    6,87    7,06
  9. WÜ        Koch, Jasmin            85 TSV Geislingen             6,60
                   6,45    6,56    6,60      -       -       -
     WÜ        Hotz, Martina           85 TSV Ebingen                n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf w J B 1 kg                              14.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  18886 Walter, Martina         85 LG Winterlingen           25,52
                  21,26   24,39   22,60   23,51   25,52   24,79
  2. WÜ  20497 Kirschbaum, Sabine      85 TSV Lautlingen            24,35
                  23,40   20,00   24,35      x    20,87      x


  Speerwurf w J B 600 g                              14.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  20497 Kirschbaum, Sabine      85 TSV Lautlingen            35,59
                  34,51   35,59   34,24   34,17   35,29   34,09
  2. WÜ  18886 Walter, Martina         85 LG Winterlingen           31,83
                  27,16      x       x       x    30,87   31,83
  3. WÜ  13047 Laux, Stephanie         84 TSG Balingen              26,69
                     x    23,37   26,69   24,77   25,92   25,53
  4. WÜ  18589 Ritz, Kathrin           85 TV Weilstetten            26,25
                  24,33   26,20   23,80   25,20   26,18   26,25
  5. WÜ        Hotz, Martina           85 TSV Ebingen               22,65
                     x    22,65      x       -       -       -

Anfang

Schülerinnen D

  4 x 50 m Staffel Schi D                            15.07.2001
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        LG Winterlingen I                                    37,25
             Kissling, Sarah  94 ; Krause, Tanja  92
             Rossa, Ann-Kathrin  92 ; Linder, Janina  92
  2. WÜ        TV Stetten u.H. I                                    37,56
             Freudenmann, Lisa  92 ; Wagner, Julia  92
             Stümmel, Jasmin  92 ; Freudenmann, Corin  92
  3. WÜ        TB Tailfingen I                                      38,48
             Duric, Alexandra  92 ; Sauter, Julia  92
             Danta de Freitas,  92 ; Pfingst, Lena  92
  4. WÜ        TSV Meßstetten I                                     39,15
             Heindel, Franziska  94 ; Hauser, Janina  94
             Hauser, Judith  93 ; Grässle, Carolin  93


  4 x 50 m Staffel Schi D                            15.07.2001
    2. Zeitlauf

  1. WÜ        TSV Meßstetten II                                    35,51
             Vollmer, Laila  92 ; Schreyeck, Ann-Kat  92
             Heindel, Saskia  92 ; Müller, Sarah  92
  2. WÜ        TV Weilstetten I                                     35,74
             Gess, Christine  94 ; Zimmermann, Lisa  92
             Sebig, Julia  92 ; Zahner, Melanie  92
  3. WÜ        LG Winterlingen II                                   41,41
             Laube, Lisa  93 ; Kling, Valeska  94
             Kling, Sabrina  92 ; Roth, Sina  94


  4 x 50 m Staffel Schi D                            15.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeister
     WÜ        TSV Meßstetten II                                    35,51
             Vollmer, Laila  92 ; Schreyeck, Ann-Kat  92
             Heindel, Saskia  92 ; Müller, Sarah  92
  2. WÜ        TV Weilstetten I                                     35,74
             Gess, Christine  94 ; Zimmermann, Lisa  92
             Sebig, Julia  92 ; Zahner, Melanie  92
  3. WÜ        LG Winterlingen I                                    37,25
             Kissling, Sarah  94 ; Krause, Tanja  92
             Rossa, Ann-Kathrin  92 ; Linder, Janina  92
  4. WÜ        TV Stetten u.H. I                                    37,56
             Freudenmann, Lisa  92 ; Wagner, Julia  92
             Stümmel, Jasmin  92 ; Freudenmann, Corin  92
  5. WÜ        TB Tailfingen I                                      38,48
             Duric, Alexandra  92 ; Sauter, Julia  92
             Danta de Freitas,  92 ; Pfingst, Lena  92
  6. WÜ        TSV Meßstetten I                                     39,15
             Heindel, Franziska  94 ; Hauser, Janina  94
             Hauser, Judith  93 ; Grässle, Carolin  93
  7. WÜ        LG Winterlingen II                                   41,41
             Laube, Lisa  93 ; Kling, Valeska  94
             Kling, Sabrina  92 ; Roth, Sina  94

Anfang

Schülerinnen C

  4 x 50 m Staffel Schi C                            15.07.2001
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        TV Weilstetten I                                     32,45
             Harke, Saskia  91 ; Tang, Madlyn  90
             Wörz, Sabrina  91 ; Strobel, Stefanie  90
  2. WÜ        TB Tailfingen I                                      33,67
             Angele, Jennifer  90 ; Maute, Saskia  91
             Sauter, Sonja  91 ; Haug, Sabrina  90
  3. WÜ        LG Winterlingen I                                    35,25
       23850 Klauser, Christine  91 ; Kissling, Jenny  91
             Maier, Jenny  91 ; Witte, Sarah  91
  4. WÜ        TSV Meßstetten I                                     36,15
             Gerstenecker, Nico  90 ; Bodmer, Katharina  91
             Mittrich, Katharin  91 ; Nudischer, Linda  90

Anfang

Schüler D

  4 x 50 m Staffel Schü D                            15.07.2001
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        LG Winterlingen I                                    35,51
             Keinath, Marvin  92 ; Stauss, Erik  93
             Schuth, Tobias  92 ; Stauß, Fabian  92
  2. WÜ        SV Dotternhausen I                                   37,14
             Stauss, Alexander  92 ; Krastl, Philipp  93
             Hils, Markus  92 ; Rudek, Mathias  92
  3. WÜ        TB Tailfingen II                                     37,84
             Eppler, Johannes  93 ; Metzger, Marvin  94
             Walter, Frank  92 ; Haasis, Laurin  92

Anfang

Schüler D M08 u.j.

  50 m Schü D M 8                                    15.07.2001
    1. Vorlauf                     Wind   +0.7

  1. WÜ        Pressa, Steffen         93 TSV Burladingen            9,11 Q
  2. WÜ        Pressa, Christian       93 TSV Burladingen            9,69
  3. WÜ        Stauss, Erik            93 LG Winterlingen            9,73
  4. WÜ        De Rosi, Daniel         94 TSV Geislingen            10,04
  5. WÜ        Spielmann, Robin        93 TSV Meßstetten            10,20


  50 m Schü D M 8                                    15.07.2001
    2. Vorlauf                     Wind   +1.9

  1. WÜ        Berger, Steffen         94 TSV Meßstetten             8,92 Q
  2. Wü        Fritz, Marcel           93 VFL Ostdorf                9,34 q
  3. WÜ        Sommer, Florian         93 TSG Balingen               9,89
  4. WÜ        Müller, Max             94 TSV Geislingen            10,41
  5. WÜ        Spielmann, Philipp      93 TSV Meßstetten            11,79
     WÜ        Schweiger, Alexander    93 TV Bitz                    n.a.


  50 m Schü D M 8                                    15.07.2001
    3. Vorlauf                     Wind   +0.1

  1. WÜ  23825 Moeller, Marcel         94 TV Onstmettingen           9,20 Q
  2. WÜ        Mockenhaupt, Tobias     93 LG Winterlingen           10,08
  3. WÜ        Metzger, Marvin         94 TB Tailfingen             10,20
  4. WÜ        Deschner, Dennis        93 TSG Balingen              10,25
  5. WÜ        Krastl, Philipp         93 SV Dotternhausen          10,30
  6. WÜ        Steurer, Tobias         94 TSV Geislingen            11,32


  50 m Schü D M 8                                    15.07.2001
    4. Vorlauf                     Wind   +0.3

  1. WÜ        Schlagenhauf, Timo      93 TV Bitz                    9,30 Q
  2. WÜ        Fett, Matthias          93 TSV Geislingen             9,43 q
  3. WÜ        Schlaich, Thorsten      93 TSV Geislingen             9,49 q
  4. WÜ        Eppler, Johannes        93 TB Tailfingen             10,23
     WÜ        Heinrich, David         93 TSG Balingen               n.a.
     WÜ        Bühler, Nicolai         94 TSV Geislingen             n.a.


  50 m Schü D M 8                                    15.07.2001
    5. Vorlauf                     Wind   +0.9

  1. WÜ        Vitulli, Elia           93 TV Bitz                    8,86 Q
  2. WÜ        Klauser, Martin         93 LG Winterlingen            9,79
  3. WÜ        Ziegler, Fabian         94 TV Onstmettingen           9,98
  4. WÜ        Jerger, Bruno           94 TV Onstmettingen          10,48
  5. WÜ        Blatter, Benjamin       95 TB Tailfingen             10,71
  6. WÜ        Riede, Patrick          93 TB Tailfingen             11,36


  50 m Schü D M 8                                    15.07.2001
    6. Vorlauf                     Wind   +0.1

  1. WÜ        Landenberger, Marijan   94 TV Weilstetten             9,15 Q
  2. WÜ        Nunheim, Patrick        93 TSV Burladingen            9,18 q
  3. WÜ        Wagner, Johannes        93 TV Weilstetten             9,28 q
  4. Wü        Dittlinger, Marco       94 VFL Ostdorf                9,43 q
  5. WÜ        Schmitz, Markus         94 TSV Geislingen            10,29
  6. WÜ        Acker, Julian           94 TSV Geislingen            10,34


  50 m Schü D M 8                                    15.07.2001
    1. Zwischenlauf                Wind    0.0

  1. WÜ        Vitulli, Elia           93 TV Bitz                    8,97 Q
  2. WÜ        Nunheim, Patrick        93 TSV Burladingen            9,39 q
  3. WÜ        Landenberger, Marijan   94 TV Weilstetten             9,42 q
  4. WÜ        Schlagenhauf, Timo      93 TV Bitz                    9,44
  5. Wü        Fritz, Marcel           93 VFL Ostdorf                9,49
  6. WÜ        Schlaich, Thorsten      93 TSV Geislingen             9,59


  50 m Schü D M 8                                    15.07.2001
    2. Zwischenlauf                Wind   +0.3

  1. WÜ        Pressa, Steffen         93 TSV Burladingen            8,96 Q
  2. WÜ  23825 Moeller, Marcel         94 TV Onstmettingen           9,03 q
  3. WÜ        Berger, Steffen         94 TSV Meßstetten             9,33 q
  4. Wü        Dittlinger, Marco       94 VFL Ostdorf                9,60
  4. WÜ        Wagner, Johannes        93 TV Weilstetten             9,60
  6. WÜ        Fett, Matthias          93 TSV Geislingen             9,65


  50 m Schü D M 8                                    15.07.2001
   Endlauf                         Wind   +0.3

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Vitulli, Elia           93 TV Bitz                    8,71
  2. WÜ        Nunheim, Patrick        93 TSV Burladingen            8,87
  3. WÜ        Pressa, Steffen         93 TSV Burladingen            9,11
  4. WÜ        Landenberger, Marijan   94 TV Weilstetten             9,23
  5. WÜ  23825 Moeller, Marcel         94 TV Onstmettingen           9,33
  6. WÜ        Berger, Steffen         94 TSV Meßstetten             9,37


  1000 m Schü D M 8                                  15.07.2001
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     Wü        Fritz, Marcel           93 VFL Ostdorf             4:15,05
  2. WÜ        Wagner, Johannes        93 TV Weilstetten          4:21,52
  3. WÜ        Eppler, Johannes        93 TB Tailfingen           4:22,68
  4. WÜ        Schlagenhauf, Timo      93 TV Bitz                 4:23,29
  5. WÜ        Nunheim, Patrick        93 TSV Burladingen         4:24,75
  6. WÜ        Pressa, Steffen         93 TSV Burladingen         4:27,09
  7. WÜ        Pressa, Christian       93 TSV Burladingen         4:27,85
  8. WÜ        Krastl, Philipp         93 SV Dotternhausen        4:31,95
  9. WÜ        Sommer, Florian         93 TSG Balingen            4:51,71
 10. WÜ        Spielmann, Robin        93 TSV Meßstetten          4:54,53
 11. WÜ        Spielmann, Philipp      93 TSV Meßstetten          5:05,85
 12. WÜ        Metzger, Marvin         94 TB Tailfingen           5:10,31
     WÜ        Landenberger, Marijan   94 TV Weilstetten            aufg.
     WÜ        Heinrich, David         93 TSG Balingen               n.a.
     WÜ        Vitulli, Elia           93 TV Bitz                    n.a.
     WÜ        Schweiger, Alexander    93 TV Bitz                    n.a.


  Weitsprung Schü D M 8                              15.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Vitulli, Elia           93 TV Bitz                    3,37
                     x     3,15    3,04    3,37    3,05      x
                           +0.4    +2.5     0.0     0.0
  2. WÜ        Berger, Steffen         94 TSV Meßstetten             3,04
                   3,04    2,89    2,41    2,79    2,26    2,79
                   +0.4    +0.3    +0.6     0.0    +0.1     0.0
  3. Wü        Fritz, Marcel           93 VFL Ostdorf                3,03
                   3,02    3,03    3,03    2,88    2,68      x
                   +0.6    +0.9    +0.4     0.0     0.0
  4. WÜ  23825 Moeller, Marcel         94 TV Onstmettingen           2,90
                   2,90    2,51    2,62    2,63      x       x
                   +1.2    +0.8    +0.4     0.0
  5. WÜ        Nunheim, Patrick        93 TSV Burladingen            2,87
                   2,67    2,54    2,73    2,85    2,87    2,62
                   +0.9    +1.8    +1.9     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Wagner, Johannes        93 TV Weilstetten             2,86
                   2,86    2,71    2,81    2,76    2,68    2,52
                   +0.5    -0.1    +0.8     0.0    +1.0    +0.4
  7. WÜ        Sommer, Florian         93 TSG Balingen               2,71
                   2,61    2,71    2,62    2,40    2,55    2,55
                   +2.9    +1.5    +0.6    +2.4    +1.5     0.0
  8. WÜ        Schlaich, Thorsten      93 TSV Geislingen             2,69
                   2,56    2,69    2,54    2,54    2,23    2,66
                   +0.5    +1.9    +1.2     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Eppler, Johannes        93 TB Tailfingen              2,67
                   2,67    2,53    2,21
                   +0.6    +0.8    +0.9
 10. WÜ        Fett, Matthias          93 TSV Geislingen             2,63
                   2,49    2,44    2,63
                   +0.5    +1.2    +2.6
 11. WÜ        Landenberger, Marijan   94 TV Weilstetten             2,61
                   2,61    2,59    2,35
                   +0.7    +0.3    +1.6
 12. WÜ        Schlagenhauf, Timo      93 TV Bitz                    2,60
                     x     2,60    2,48
                           +0.2    +1.3
 13. WÜ        Deschner, Dennis        93 TSG Balingen               2,60
                   2,60      x     2,40
                   +0.6            +2.7
 14. WÜ        Stauss, Erik            93 LG Winterlingen            2,52
                   2,52    2,25    2,26
                   +0.9    +1.1    +0.9
 15. WÜ        Metzger, Marvin         94 TB Tailfingen              2,48
                   2,48    2,34    1,95
                   +0.8    +0.4    +0.5
 16. WÜ        Mockenhaupt, Tobias     93 LG Winterlingen            2,43
                   2,26    2,43    2,12
                   +0.6    +0.6    +1.2
 17. WÜ        Jerger, Bruno           94 TV Onstmettingen           2,43
                   2,43    2,21    2,22
                   +0.9    +0.9    +2.4
 18. Wü        Dittlinger, Marco       94 VFL Ostdorf                2,40
                   2,35    2,40      x
                   +0.8    +0.2
 19. WÜ        Riede, Patrick          93 TB Tailfingen              2,40
                   2,40    1,84    2,20
                   +0.8    +0.6    +0.7
 20. WÜ        Klauser, Martin         93 LG Winterlingen            2,39
                   2,39    2,22    2,18
                   +0.7    -0.1    -0.3
 21. WÜ        Spielmann, Robin        93 TSV Meßstetten             2,37
                   2,37    2,28      x
                   +0.5    +0.9
 22. WÜ        Krastl, Philipp         93 SV Dotternhausen           2,37
                   2,37    2,16      x
                   +1.8    +0.7
 23. WÜ        Spielmann, Philipp      93 TSV Meßstetten             2,34
                   2,27    2,04    2,34
                   +0.9    +1.7    +1.6
 24. WÜ        Acker, Julian           94 TSV Geislingen             2,32
                   2,32    2,13      x
                   +1.5    -0.2
 25. WÜ        Pressa, Steffen         93 TSV Burladingen            2,31
                   2,31      x       x
                   +0.1
 26. WÜ        Pressa, Christian       93 TSV Burladingen            2,29
                   2,22    2,18    2,29
                   +0.6    +2.4    +0.7
 27. WÜ        De Rosi, Daniel         94 TSV Geislingen             2,28
                   2,15    2,28    2,15
                   +0.4    +0.7    +2.9
 28. WÜ        Ziegler, Fabian         94 TV Onstmettingen           2,21
                   2,15    2,03    2,21
                   +0.8    +0.1    +1.8
 29. WÜ        Schmitz, Markus         94 TSV Geislingen             2,17
                   1,80    2,17    2,07
                   +0.1    +1.2    +1.5
 30. WÜ        Blatter, Benjamin       95 TB Tailfingen              1,81
                   1,77      x     1,81
                   +0.8            +2.8
 31. WÜ        Steurer, Tobias         94 TSV Geislingen             1,80
                   1,80    1,71    1,71
                   +0.2    +0.8    +2.9
 32. WÜ        Müller, Max             94 TSV Geislingen             1,59
                   1,38      x     1,59
                   +1.0            +1.6
     WÜ        Schweiger, Alexander    93 TV Bitz                    n.a.
                   n.a.
     WÜ        Bühler, Nicolai         94 TSV Geislingen             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Heinrich, David         93 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schü D M 8                          15.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Wagner, Johannes        93 TV Weilstetten            25,00
                  24,50   19,50   20,50      x    21,00   25,00
  2. WÜ        Schlaich, Thorsten      93 TSV Geislingen            23,50
                  21,00   23,50   19,00   20,00   19,50   17,50
  3. WÜ        Vitulli, Elia           93 TV Bitz                   23,50
                  21,00   18,50      x       -       -    23,50
  4. WÜ        Fett, Matthias          93 TSV Geislingen            23,00
                  20,50   23,00   16,00   20,50   15,50   18,50
  5. WÜ        Eppler, Johannes        93 TB Tailfingen             22,00
                     x    22,00   20,50   22,00   20,00   20,00
  6. WÜ        Schlagenhauf, Timo      93 TV Bitz                   21,50
                  21,50   21,50   20,00
  7. Wü        Fritz, Marcel           93 VFL Ostdorf               21,50
                  20,50   16,50   18,00   19,00   18,00   21,50
  8. WÜ        Blatter, Benjamin       95 TB Tailfingen             21,00
                  15,50   16,50   21,00   18,00   18,00   19,50
  9. WÜ        Pressa, Christian       93 TSV Burladingen           18,00
                  18,00    8,00   17,50
 10. WÜ        Deschner, Dennis        93 TSG Balingen              18,00
                   7,50   15,00   18,00   11,50   15,50   15,50
 11. WÜ        Nunheim, Patrick        93 TSV Burladingen           17,50
                  16,50   17,50   16,50
 12. WÜ        Pressa, Steffen         93 TSV Burladingen           17,00
                  17,00   15,00   16,00
 13. WÜ        Klauser, Martin         93 LG Winterlingen           17,00
                     x    13,50   17,00
 14. Wü        Dittlinger, Marco       94 VFL Ostdorf               16,50
                  10,50   16,50   14,00
 15. WÜ        Schmitz, Markus         94 TSV Geislingen            16,00
                  15,50   16,00   13,50
 16. WÜ        Berger, Steffen         94 TSV Meßstetten            16,00
                  13,00   16,00   12,50
 17. WÜ        Metzger, Marvin         94 TB Tailfingen             15,50
                  14,00   15,50   14,50
 18. WÜ  23825 Moeller, Marcel         94 TV Onstmettingen          15,00
                  11,00   12,00   15,00
 19. WÜ        Jerger, Bruno           94 TV Onstmettingen          13,00
                  13,00   10,50   10,50
 20. WÜ        Acker, Julian           94 TSV Geislingen            12,50
                  12,50   12,00   11,50
 21. WÜ        Spielmann, Philipp      93 TSV Meßstetten            12,00
                  12,00   10,50   12,00
 22. WÜ        Spielmann, Robin        93 TSV Meßstetten            12,00
                  10,00   12,00   11,50
 23. WÜ        Krastl, Philipp         93 SV Dotternhausen          11,50
                  11,50    3,00   11,50
 24. WÜ        Stauss, Erik            93 LG Winterlingen           11,50
                  11,50    8,00    6,00
 25. WÜ        Mockenhaupt, Tobias     93 LG Winterlingen           11,00
                  11,00   11,00    2,50
 26. WÜ        De Rosi, Daniel         94 TSV Geislingen            11,00
                  10,00    9,50   11,00
 27. WÜ        Ziegler, Fabian         94 TV Onstmettingen           9,00
                   7,50    7,50    9,00
 28. WÜ        Riede, Patrick          93 TB Tailfingen              6,50
                   6,50    6,50    6,50
     WÜ        Schweiger, Alexander    93 TV Bitz                     ab.
                  ab.
     WÜ        Sommer, Florian         93 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Heinrich, David         93 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler D M09

  50 m Schü D M 9                                    15.07.2001
    1. Vorlauf                     Wind   +0.6

  1. WÜ        Keinath, Marvin         92 LG Winterlingen            8,89 Q
  2. WÜ        Haasis, Laurin          92 TB Tailfingen              8,90
  3. WÜ        Stauss, Alexander       92 SV Dotternhausen           9,08
  4. WÜ        Kalmbach, Jens          92 TV Hechingen               9,45
  5. WÜ        Dengler, Dominik        92 TV Onstmettingen          10,42


  50 m Schü D M 9                                    15.07.2001
    2. Vorlauf                     Wind   +0.5

  1. WÜ        Hils, Markus            92 SV Dotternhausen           9,07 Q
  2. WÜ        Daiker, Stefan          92 TSV Burladingen            9,22
  3. WÜ        Walter, Frank           92 TB Tailfingen              9,28
  4. WÜ        Böck, Chris             92 TB Tailfingen              9,46
  5. WÜ        Schlagenhauf, Tobias    92 TV Bitz                    9,52
  5. Wü        Hahn, Jannik            92 VFL Ostdorf                9,52


  50 m Schü D M 9                                    15.07.2001
    3. Vorlauf                     Wind   +0.5

  1. WÜ        Stauß, Fabian           92 LG Winterlingen            8,69 Q
  2. WÜ        Rudek, Mathias          92 SV Dotternhausen           8,77 q
  3. WÜ        Jelitto, Pascal         92 TSG Balingen               8,79 q
  4. WÜ        Schuth, Tobias          92 LG Winterlingen            8,82 q
  5. WÜ        Pelz, Patrick           92 TSG Balingen               9,09
  6. WÜ        Morgenroth, Marco       92 TV Bitz                   10,03


  50 m Schü D M 9                                    15.07.2001
   Endlauf                         Wind   +0.3

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Jelitto, Pascal         92 TSG Balingen               8,68
  2. WÜ        Hils, Markus            92 SV Dotternhausen           8,85
  3. WÜ        Stauß, Fabian           92 LG Winterlingen            8,85
  4. WÜ        Rudek, Mathias          92 SV Dotternhausen           8,87
  5. WÜ        Schuth, Tobias          92 LG Winterlingen            9,03
  6. WÜ        Keinath, Marvin         92 LG Winterlingen            9,11


  1000 m Schü D M 9                                  15.07.2001
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Jelitto, Pascal         92 TSG Balingen            4:11,13
  2. WÜ        Schlagenhauf, Tobias    92 TV Bitz                 4:21,93
  3. WÜ        Stauss, Alexander       92 SV Dotternhausen        4:25,90
  4. WÜ        Morgenroth, Marco       92 TV Bitz                 4:26,85
  5. WÜ        Haasis, Laurin          92 TB Tailfingen           4:28,86
  6. WÜ        Walter, Frank           92 TB Tailfingen           4:32,65
  7. WÜ        Pelz, Patrick           92 TSG Balingen            4:33,28
  8. WÜ        Böck, Chris             92 TB Tailfingen           4:42,35
  9. WÜ        Rudek, Mathias          92 SV Dotternhausen        5:06,56


  Weitsprung Schü D M 9                              15.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Keinath, Marvin         92 LG Winterlingen            3,46
                   3,36    3,46    3,16    3,10    2,81    3,27
                   +0.4    +2.9    +0.4    +1.1    +0.8    +0.6
  2. WÜ        Rudek, Mathias          92 SV Dotternhausen           3,31
                   3,26    3,31    3,04      x     3,21      x
                   +0.1    +1.9    +0.6            +1.0
  3. WÜ        Stauß, Fabian           92 LG Winterlingen            3,31
                   3,31    3,26      x     3,07    3,06    3,12
                   +0.3    +0.6            +0.3    +0.9    +0.6
  4. WÜ        Haasis, Laurin          92 TB Tailfingen              3,21
                   3,20    3,20    3,21    3,17      x       x
                   +0.6    +0.2    +0.5    -0.1
  5. WÜ        Jelitto, Pascal         92 TSG Balingen               3,14
                   3,14      x     2,92    3,01    2,99    2,91
                   +0.2            -0.1    +0.2    +0.7    +1.6
  6. WÜ        Pelz, Patrick           92 TSG Balingen               3,10
                   3,02    3,00    2,90    2,52    3,00    3,10
                   +0.4    +1.5    +0.4    +0.6    +0.9    +2.4
  7. WÜ        Daiker, Stefan          92 TSV Burladingen            3,09
                     x     3,09    2,92    2,96      x     2,86
                           +0.8    +0.5    +2.4            +0.7
  8. WÜ        Schuth, Tobias          92 LG Winterlingen            3,06
                   3,00    3,06    3,00      x     2,94      x
                   -0.4    +0.9    +0.6            +1.7
  9. WÜ        Kalmbach, Jens          92 TV Hechingen               2,97
                   2,97    2,88    2,91
                   +0.1    -1.6    +0.6
 10. WÜ        Schlagenhauf, Tobias    92 TV Bitz                    2,96
                   2,90    2,96    2,67
                   +0.7    +0.6    +0.2
 11. WÜ        Walter, Frank           92 TB Tailfingen              2,85
                   2,80    2,81    2,85
                   +0.4    +1.8    +2.0
 12. WÜ        Stauss, Alexander       92 SV Dotternhausen           2,82
                   2,82    2,71    2,65
                   +1.0    +0.2    -0.2
 13. WÜ        Dengler, Dominik        92 TV Onstmettingen           2,76
                   2,48    2,76    2,61
                   +0.4    +0.2    +0.4
 14. Wü        Hahn, Jannik            92 VFL Ostdorf                2,71
                   2,71    2,51    2,56
                   +1.8    +0.9    +0.6
 15. WÜ        Morgenroth, Marco       92 TV Bitz                    2,70
                   2,70    2,56    2,67
                   +0.1    +0.8    +0.4
 16. WÜ        Böck, Chris             92 TB Tailfingen              2,50
                   2,50    2,29      x
                   +0.1    +0.8
     WÜ        Hils, Markus            92 SV Dotternhausen         o.g.V.
                     x       x       x


  Schlagball 80g Schü D M 9                          15.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Haasis, Laurin          92 TB Tailfingen             38,00
                  35,50   35,50   37,00   38,00   36,50   32,40
  2. WÜ        Keinath, Marvin         92 LG Winterlingen           34,50
                  28,00   31,00   31,00   34,50   31,00   29,00
  3. WÜ        Stauß, Fabian           92 LG Winterlingen           32,00
                     x       x    32,00    2,90   28,50   32,00
  4. WÜ        Walter, Frank           92 TB Tailfingen             31,50
                  31,50   27,00   31,00   28,50   14,50   23,50
  5. WÜ        Stauss, Alexander       92 SV Dotternhausen          28,00
                  22,00   28,00   27,00   22,50   25,00   27,00
  6. WÜ        Jelitto, Pascal         92 TSG Balingen              28,00
                  28,00   27,00      x
  7. WÜ        Daiker, Stefan          92 TSV Burladingen           27,50
                     x    24,00   23,50   25,50   27,50   27,50
  8. WÜ        Dengler, Dominik        92 TV Onstmettingen          27,50
                  24,50   24,50   27,50   25,00   16,50   22,00
  9. WÜ        Schlagenhauf, Tobias    92 TV Bitz                   23,50
                  22,50   16,50   23,50
 10. WÜ        Morgenroth, Marco       92 TV Bitz                   23,00
                  19,50   23,00   20,50
 11. WÜ        Schuth, Tobias          92 LG Winterlingen           22,50
                  22,00   19,00   22,50
 12. WÜ        Pelz, Patrick           92 TSG Balingen              22,50
                  20,00   20,50   22,50
 13. Wü        Hahn, Jannik            92 VFL Ostdorf               21,00
                  21,00   19,50   18,00
 14. WÜ        Kalmbach, Jens          92 TV Hechingen              18,00
                  17,50   18,00   16,00
 15. WÜ        Böck, Chris             92 TB Tailfingen             16,50
                  16,50   15,50   16,50

Anfang

Schüler C

  4 x 50 m Staffel Schü C                            15.07.2001
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        TSG Balingen I                                       31,01
             Wahl, Sebastian  91 ; Kugel, Fabian  91
             Stegmann, Max  90 ; Stumpp, Patrick  90
  2. WÜ        TSV Meßstetten I                                     31,16
             Kugler, Stefan  90 ; Schempp, Tobias  91
             Kreiner, Max  91 ; Spielmann, Kevin  90
  3. WÜ        TV Weilstetten I                                     31,23
             Achatz, Stefan  90 ; König, Felix  90
             Zimmermann, Andrea  90 ; Skender, Sascha  90
  4. WÜ        LG Winterlingen I                                    31,85
             Keck, Moritz  91 ; Roth, Marc  91
             Acker, Joshua  91 ; 23817 Biselli, Sven  90
  5. WÜ        TB Tailfingen I                                      36,09
             Maier, Sebastian  91 ; Schuster, Florain  91
             Reiterer, Marc  91 ; Ammann, Eric  90

Anfang

Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                    15.07.2001
    1. Vorlauf                     Wind   +0.6

  1. WÜ        Schempp, Tobias         91 TSV Meßstetten             8,29 Q
  2. WÜ        Wahl, Sebastian         91 TSG Balingen               8,39 q
  3. WÜ        Heinemann, Steffen      91 TSV Meßstetten             8,77
  4. WÜ        Schuler, Kevin          91 TSG Balingen               8,97
  5. WÜ        Mauthe, Tobias          91 TSG Balingen               9,18


  50 m Schü C M10                                    15.07.2001
    2. Vorlauf                     Wind   +1.0

  1. WÜ        Acker, Joshua           91 LG Winterlingen            8,08 Q
  2. WÜ        Kugel, Fabian           91 TSG Balingen               8,40 q
  3. WÜ        Sontheim, Dennis        91 TSV Meßstetten             8,74 q
  4. Wü        Veit, Thomas            91 VFL Ostdorf                8,75
  5. Wü        Veit, Manuel            91 VFL Ostdorf                8,88
     WÜ        Lischewski, Sven        91 TSG Balingen               n.a.


  50 m Schü C M10                                    15.07.2001
    3. Vorlauf                     Wind   +0.9

  1. WÜ        Kreiner, Max            91 TSV Meßstetten             8,16 Q
  2. WÜ        Kopf, Stefan            91 SV Dotternhausen           8,85
  3. WÜ        Roth, Marc              91 LG Winterlingen            8,89
  4. WÜ        Kleinkonrad, Marcel     91 TSG Balingen               9,02
  5. WÜ        Kuhn, Stefan            91 TSG Balingen               9,11
     WÜ        Dreher, Marc-Steffen    91 TSG Balingen               n.a.


  50 m Schü C M10                                    15.07.2001
   Endlauf                         Wind   +0.5

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Kreiner, Max            91 TSV Meßstetten             7,98
  2. WÜ        Acker, Joshua           91 LG Winterlingen            8,07
  3. WÜ        Schempp, Tobias         91 TSV Meßstetten             8,10
  4. WÜ        Kugel, Fabian           91 TSG Balingen               8,37
  5. WÜ        Wahl, Sebastian         91 TSG Balingen               8,40
  6. WÜ        Sontheim, Dennis        91 TSV Meßstetten             8,59


  Hochsprung Schü C M10                              15.07.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Kugel, Fabian           91 TSG Balingen               1,15
  2. WÜ        Kreiner, Max            91 TSV Meßstetten             1,10
  3. WÜ        Wahl, Sebastian         91 TSG Balingen               1,05
  3. WÜ        Maier, Sebastian        91 TB Tailfingen              1,05
  5. WÜ        Kuhn, Stefan            91 TSG Balingen               1,00
     WÜ        Kleinkonrad, Marcel     91 TSG Balingen                ab.
     WÜ        Dreher, Marc-Steffen    91 TSG Balingen               n.a.
     WÜ        Gröger, Stefan          91 TSV Geislingen             n.a.


                    090 095 100 105 110 115 120 123 126 129 132 135 138 141
    -----------------------------------------------------------------------
    Kugel F.        o   o   o   o   o   xo  xxx
    Kreiner M.      xo  o   o   xxo o   xxx
    Wahl S.         o   o   o   o   xxx
    Maier S.        o   o   o   o   xxx
    Kuhn S.         o   o   xxo xxx


  Weitsprung Schü C M10                              15.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Acker, Joshua           91 LG Winterlingen            4,05
                   3,74    4,05    3,86      -     3,92      -
                    0.0     0.0     0.0             0.0
  2. WÜ        Wahl, Sebastian         91 TSG Balingen               3,92
                   3,92    3,87    3,78    3,66    3,53      -
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Kugel, Fabian           91 TSG Balingen               3,78
                   3,59    3,64    2,80    3,73    3,78    3,72
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Schempp, Tobias         91 TSV Meßstetten             3,75
                     -     3,32    3,50    3,60    3,75      -
                            0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Maier, Sebastian        91 TB Tailfingen              3,58
                   3,35    3,47    3,58    3,44    3,56    3,52
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Kreiner, Max            91 TSV Meßstetten             3,55
                   3,53    3,36    3,50    3,01    3,55    3,47
                    0.0     0.0    0.0     0.0     0.0     0.0
  7. Wü        Veit, Thomas            91 VFL Ostdorf                3,50
                   3,50    3,41    3,39    3,28    3,27    3,43
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Kuhn, Stefan            91 TSG Balingen               3,43
                   3,43    3,37    3,17      x     3,32    3,22
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  9. WÜ        Sontheim, Dennis        91 TSV Meßstetten             3,42
                   3,42    3,33    3,33
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Schuler, Kevin          91 TSG Balingen               3,32
                   3,28    3,28    3,32
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Kopf, Stefan            91 SV Dotternhausen           3,27
                   3,27    3,12      -
                    0.0     0.0
 12. Wü        Veit, Manuel            91 VFL Ostdorf                3,07
                   3,01    3,05    3,07
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ        Kleinkonradt, Marcel    91 TSG Balingen               3,02
                   3,02      -       -
                    0.0
 14. WÜ        Mauthe, Tobias          91 TSG Balingen               2,90
                   2,90    2,67      -
                    0.0     0.0
 15. WÜ        Roth, Marc              91 LG Winterlingen            2,78
                   2,74    2,78    2,62
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ        Lischewski, Sven        91 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schü C M10                          15.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Acker, Joshua           91 LG Winterlingen           45,50
                  43,00   42,00   43,50   45,50   41,00   33,50
  2. WÜ        Kugel, Fabian           91 TSG Balingen              45,50
                  45,50   40,50   38,50   39,50   39,50   41,50
  3. WÜ        Kreiner, Max            91 TSV Meßstetten            37,00
                  32,50   37,00   29,00   34,00   33,00   31,50
  4. WÜ        Schempp, Tobias         91 TSV Meßstetten            37,00
                  37,00   22,50   31,00   31,50   32,50   32,00
  5. WÜ        Sontheim, Dennis        91 TSV Meßstetten            35,00
                  30,00   33,00   34,00   30,50   31,50   35,00
  6. WÜ        Heinemann, Steffen      91 TSV Meßstetten            31,50
                  31,00   27,50   28,00   28,50   31,50   19,00
  7. WÜ  23823 Saemann, Raphael        91 TV Onstmettingen          29,00
                  22,00   24,50   28,70   29,00   17,50   22,50
  8. WÜ        Maier, Sebastian        91 TB Tailfingen             28,00
                  28,00   25,50   19,50   25,00   25,00   27,50
  9. WÜ        Mauthe, Tobias          91 TSG Balingen              27,50
                  27,50   23,00   26,00
 10. WÜ        Reiterer, Marc          91 TB Tailfingen             27,00
                  25,00   27,00   22,00
 11. WÜ        Kuhn, Stefan            91 TSG Balingen              26,00
                  19,60   23,50   26,00
 12. WÜ        Schuler, Kevin          91 TSG Balingen              24,00
                  21,50   22,00   24,00
 13. WÜ        Freitas, Marcel         91 TB Tailfingen             23,00
                  23,00   22,00   21,50
 14. WÜ        Schuster, Florain       91 TB Tailfingen             22,00
                  22,00   19,00   22,00
 15. WÜ        Kleinkonrad, Marcel     91 TSG Balingen              19,50
                  19,50      x       x
 16. WÜ        Wahl, Sebastian         91 TSG Balingen              18,00
                  16,50   18,00      -
     WÜ        Lischewski, Sven        91 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Gröger, Stefan          91 TSV Geislingen             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Dreher, Marc-Steffen    91 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Roth, Marc              91 LG Winterlingen            n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                    15.07.2001
    1. Vorlauf                     Wind   +1.0

  1. WÜ        Stumpp, Patrick         90 TSG Balingen               7,82 Q
  2. WÜ        Spielmann, Kevin        90 TSV Meßstetten             7,97 q
  3. WÜ        Tippel, Florian         90 TSG Balingen               8,39
  4. WÜ        Herter, Alexander       90 TV Onstmettingen           8,73
  5. WÜ        Maag, Tobias            90 LG Winterlingen            8,97
     WÜ        Heyna, Jannik           90 TSG Balingen               n.a.


  50 m Schü C M11                                    15.07.2001
    2. Vorlauf                     Wind   +0.3

  1. WÜ        Wimmer, Manuel          90 SV Dotternhausen           7,93 Q
  2. WÜ  23826 Moeller, Marvin         90 TV Onstmettingen           8,01 q
  3. WÜ        König, Felix            90 TV Weilstetten             8,01 q
  4. WÜ  23817 Biselli, Sven           90 LG Winterlingen            8,01
  5. WÜ        Stegmann, Max           90 TSG Balingen               8,17
  5. WÜ        Drescher, Simon         90 TSG Balingen               8,17


  50 m Schü C M11                                    15.07.2001
    3. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ        Skender, Sascha         90 TV Weilstetten             8,03 Q
  2. WÜ        Kugler, Stefan          90 TSV Meßstetten             8,30
  3. WÜ        Zimmermann, Andreas     90 TV Weilstetten             8,34
  4. WÜ        Kleiser, Matthias       90 TSG Balingen               8,47
  5. WÜ        Ammann, Eric            90 TB Tailfingen              8,84
     WÜ        Platz, Tobias           90 TB Tailfingen              n.a.


  50 m Schü C M11                                    15.07.2001
   Endlauf                         Wind   +0.5

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Stumpp, Patrick         90 TSG Balingen               7,64
  2. WÜ        Spielmann, Kevin        90 TSV Meßstetten             7,79
  3. WÜ        Wimmer, Manuel          90 SV Dotternhausen           7,90
  4. WÜ        Skender, Sascha         90 TV Weilstetten             7,91
  5. WÜ        König, Felix            90 TV Weilstetten             7,97
  6. WÜ  23826 Moeller, Marvin         90 TV Onstmettingen           8,06


  Hochsprung Schü C M11                              15.07.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Skender, Sascha         90 TV Weilstetten             1,40
  2. WÜ        König, Felix            90 TV Weilstetten             1,31
  3. WÜ        Stumpp, Patrick         90 TSG Balingen               1,28
  4. WÜ        Spielmann, Kevin        90 TSV Meßstetten             1,10
  5. WÜ        Kugler, Stefan          90 TSV Meßstetten             1,10
  6. WÜ        Zimmermann, Andreas     90 TV Weilstetten             1,10
  7. WÜ        Kleiser, Matthias       90 TSG Balingen               1,05
  8. WÜ        Ammann, Eric            90 TB Tailfingen              1,05
  9. WÜ        Tippel, Florian         90 TSG Balingen               1,05
  9. WÜ  23829 Boss, Marko             90 TV Onstmettingen           1,05
 11. WÜ        Maag, Tobias            90 LG Winterlingen            1,00
 11. WÜ        Stegmann, Max           90 TSG Balingen               1,00
 13. WÜ        Herter, Alexander       90 TV Onstmettingen           1,00
     WÜ  23826 Moeller, Marvin         90 TV Onstmettingen         o.g.V.
     WÜ        Platz, Tobias           90 TB Tailfingen              n.a.


                    095 100 105 110 115 120 125 128 131 134 137 140 143 146
    -----------------------------------------------------------------------
    Skender S.      -   -   -   o   o   o   o   o   xo  xxo xo  o   xxx
    König F.        -   -   -   o   o   o   o   o   o   xxx
    Stumpp P.       -   -   -   xo  o   xo  xo  xxo x-
    Spielmann K.    o   o   xo  o   xxx
    Kugler S.       o   o   xxo o   xxx
    Zimmermann A.   -   -   o   xo  xxx
    Kleiser M.      -   o   o   xxx
    Ammann E.       o   xo  o   xxx
    Tippel F.       o   o   xo  xxx
    Boss M.         o   o   xo  xxx
    Maag T.         o   o   xxx
    Stegmann M.     o   o   xxx
    Herter A.       xo  xo  xxx
    Moeller M.      xxx


  Weitsprung Schü C M11                              15.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Stumpp, Patrick         90 TSG Balingen               4,41
                   4,41      x     4,12    4,31    4,18      x
                   +0.8            +0.4    0.3     0.3
  2. WÜ        Skender, Sascha         90 TV Weilstetten             4,33
                   4,31      x     4,33    4,10      x     4,18
                   +0.5            +0.1    +2.9            +0.7
  3. WÜ        König, Felix            90 TV Weilstetten             4,21
                   4,18      x     3,99    4,05    4,20    4,21
                   +0.8            +0.4    +0.8    +2.2    +0.6
  4. WÜ  23817 Biselli, Sven           90 LG Winterlingen            4,19
                   4,08    4,11    3,91    3,76    3,91    4,19
                   +1.6    +1.3    +0.4    +1.6    +2.4    +0.3
  5. WÜ        Spielmann, Kevin        90 TSV Meßstetten             4,06
                   3,92    3,91    3,83    3,71    4,06    3,97
                   +2.3    +1.2    +0.2    +1.2    +0.8    +1.3
  6. WÜ        Zimmermann, Andreas     90 TV Weilstetten             3,95
                   3,75    3,70    3,95    3,83      x       x
                   +0.8    +0.3    +0.7    +0.2
  7. WÜ        Tippel, Florian         90 TSG Balingen               3,89
                   3,67    3,85    3,56    3,77    3,71    3,89
                   +0.8    +1.8    +0.6    +1.7    +0.5    +0.2
  8. WÜ        Kugler, Stefan          90 TSV Meßstetten             3,72
                   3,70    3,72    3,56      x     3,63    3,41
                   +0.8    +0.7    +0.9            +0.2    +1.2
  9. WÜ        Stegmann, Max           90 TSG Balingen               3,70
                     x     3,70    3,44
                           -0.3    +0.1
 10. WÜ  23826 Moeller, Marvin         90 TV Onstmettingen           3,65
                   3,65    3,15    3,38
                   +0.8    +0.7    +0.4
 11. WÜ        Wimmer, Manuel          90 SV Dotternhausen           3,59
                   3,52    3,59    3,45
                   +0.6    +0.6    -0.4
 12. WÜ        Kleiser, Matthias       90 TSG Balingen               3,43
                     x     3,43    3,42
                           +2.2    +0.8
 13. WÜ        Maag, Tobias            90 LG Winterlingen            3,37
                   3,37    3,20    3,18
                   +1.2    +1.0    +0.2
 14. WÜ        Herter, Alexander       90 TV Onstmettingen           3,27
                   3,27    3,10    3,11
                   +2.3    +0.4    +0.6
 15. WÜ        Ammann, Eric            90 TB Tailfingen              3,16
                   3,16    2,74    3,13
                   +2.3    +3.3    +0.8
 16. WÜ        Lombardo, Marco         90 TSG Balingen               3,12
                   2,74    3,12    2,48
                   +0.7    +0.6    +0.6
     WÜ        Platz, Tobias           90 TB Tailfingen              n.a.
                   n.a.

     WÜ        Heyna, Jannik           90 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schü C M11                          15.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  23817 Biselli, Sven           90 LG Winterlingen           42,50
                  33,50   41,50   41,00   40,00   42,50   42,50
  2. WÜ        Tippel, Florian         90 TSG Balingen              39,00
                  30,00   34,50   33,50   34,00   39,00   39,00
  3. WÜ        Skender, Sascha         90 TV Weilstetten            39,00
                  35,00   33,00   36,00   31,00   39,00   38,00
  4. WÜ  23829 Boss, Marko             90 TV Onstmettingen          38,50
                  33,00   36,50   31,50   32,50   37,00   38,50
  5. WÜ        Zimmermann, Andreas     90 TV Weilstetten            37,50
                  31,00   35,00   37,50   31,50   37,50   37,50
  6. WÜ        Stegmann, Max           90 TSG Balingen              37,50
                  33,00   30,00   36,00   33,00   37,50   36,00
  7. WÜ        Stumpp, Patrick         90 TSG Balingen              37,00
                  28,50   33,00   34,00   26,00   33,50   37,00
  8. WÜ        Achatz, Stefan          90 TV Weilstetten            36,00
                  31,50   35,50   33,50    3,40   35,00   36,00
  9. WÜ        Maag, Tobias            90 LG Winterlingen           33,50
                  30,00   33,50   26,00
 10. WÜ        König, Felix            90 TV Weilstetten            31,50
                  31,00   28,50   31,50
 11. WÜ        Spielmann, Kevin        90 TSV Meßstetten            30,00
                  30,00   28,00   19,50
 12. WÜ  23826 Moeller, Marvin         90 TV Onstmettingen          29,50
                  28,00   29,50   26,50
 13. WÜ        Herter, Alexander       90 TV Onstmettingen          29,00
                  23,50   29,00      x
     WÜ        Heyna, Jannik           90 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Platz, Tobias           90 TB Tailfingen              n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler B

  4 x 75 m Staffel Schü B                            15.07.2001
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     Wü        VFL Ostdorf I                                        42,76
             Hofer, Matthias  89 ; Soulier, Jochen  88
       22034 Schumacher, Robin  88 ; 20739 Schuler, Patrick  88
  2. WÜ        TSV Meßstetten I                                     43,98
             Vollmer, Sascha  89 ; Nudischer, Martin  89
             Alberer, Oliver  89 ; Berger, Ralf  88
  3. WÜ        TSV Ebingen I                                        44,01
             Bajra, Belhid  88 ; Pizzo, Guiseppe  88
             Daiber, Martin  88 ; Vogler, Simon  89
  4. WÜ        TB Tailfingen I                                      44,44
       15811 Schattenkirchner,  89 ; 18871 Beck, Michael  88
       25024 Haasis, Lukas  89 ; 25025 Stemmer, Fabian  89
     WÜ        TSG Balingen I                                        n.a.
             Hahn, Steven  89 ; Schillmöller, Joac  89
             Henle, Stefan  88 ; Munz, Uwe  88

Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    15.07.2001
    1. Vorlauf                     Wind   +1.0

  1. WÜ        Alberer, Oliver         89 TSV Meßstetten            10,89 Q
  2. WÜ        Vogler, Simon           89 TSV Ebingen               10,93 q
  3. WÜ        Kuhn, Marius            89 LG Winterlingen           11,15 q
  4. WÜ        Nudischer, Martin       89 TSV Meßstetten            11,52
  5. WÜ        Schillmöller, Joachim   89 TSG Balingen              12,39
     WÜ  25023 Wilke, Bernd            89 TB Tailfingen              n.a.


  75 m Schü B M12                                    15.07.2001
    2. Vorlauf                     Wind   +0.1

  1. WÜ        Schallenberg, Julian    89 TV Hechingen              10,94 Q
  2. WÜ  15811 Schattenkirchner, Ben   89 TB Tailfingen             11,15 q
  3. WÜ  23819 Froemel, Paul           89 LG Winterlingen           11,38 q
  4. WÜ        Schreijäg, Jonas        89 TSV Bisingen              11,58
  5. WÜ        Hahn, Steven            89 TSG Balingen              11,58
     WÜ        Stehle, Andreas         89 TSG Balingen                ab.


  75 m Schü B M12                                    15.07.2001
   Endlauf                         Wind   +0.9

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Alberer, Oliver         89 TSV Meßstetten            10,96
  2. WÜ        Vogler, Simon           89 TSV Ebingen               10,99
  3. WÜ        Schallenberg, Julian    89 TV Hechingen              11,02
  4. WÜ  15811 Schattenkirchner, Ben   89 TB Tailfingen             11,12
  5. WÜ        Kuhn, Marius            89 LG Winterlingen           11,41
  6. WÜ  23819 Froemel, Paul           89 LG Winterlingen           11,48


  Hochsprung Schü B M12                              15.07.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Nudischer, Martin       89 TSV Meßstetten             1,36
  2. WÜ  15811 Schattenkirchner, Ben   89 TB Tailfingen              1,30
  3. WÜ  25025 Stemmer, Fabian         89 TB Tailfingen              1,30
  4. WÜ        Eissler, Kevin          89 TSV Bisingen               1,30
  5. WÜ  23819 Froemel, Paul           89 LG Winterlingen            1,25
  6. WÜ        Hahn, Steven            89 TSG Balingen               1,25
  7. WÜ  25023 Wilke, Bernd            89 TB Tailfingen              1,20
  8. WÜ  25024 Haasis, Lukas           89 TB Tailfingen              1,05
     WÜ  25026 Bernath, Benjamin       89 TB Tailfingen              n.a.
     WÜ        Schillmöller, Joachim   89 TSG Balingen               n.a.
     WÜ        Vogler, Simon           89 TSV Ebingen                n.a.
     WÜ        Stehle, Andreas         89 TSG Balingen               n.a.


                    100 105 110 115 120 125 130 133 136 139 142 145 148 151
    -----------------------------------------------------------------------
    Nudischer M.    -   o   o   o   o   o   xo  o   xo  xxx
    Schattenkirch B.-   -   -   o   o   o   o   xxx
    Stemmer F.      -   -   o   o   o   o   xxo xxx
    Eissler K.      o   o   o   o   xo  xo  xxo xxx
    Froemel P.      -   -   -   o   o   xo  xxx
    Hahn S.         -   -   o   o   o   xxo xxx
    Wilke B.        -   -   -   o   o   xxx
    Haasis L.       xxo xxo xxx
    Schillmöller J. -   xxx


  Weitsprung Schü B M12                              15.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Alberer, Oliver         89 TSV Meßstetten             4,37
                   4,09    4,25    4,37    4,30    4,37    4,28
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Schreijäg, Jonas        89 TSV Bisingen               4,17
                   4,17      -     4,05    3,75      -     4,11
                    0.0             0.0     0.0             0.0
  3. WÜ  15811 Schattenkirchner, Ben   89 TB Tailfingen              4,14
                   4,14      -     3,93    4,13      -       -
                    0.0             0.0     0.0
  4. WÜ        Vogler, Simon           89 TSV Ebingen                4,13
                   3,99    4,10    4,13    3,79      -     2,97
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  5. WÜ  25023 Wilke, Bernd            89 TB Tailfingen              4,11
                   3,97    3,96    3,85      -     4,11      -
                    0.0     0.0     0.0             0.0
  6. WÜ  25025 Stemmer, Fabian         89 TB Tailfingen              4,03
                   3,80    4,02    4,01    3,88    3,95    4,03
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Nudischer, Martin       89 TSV Meßstetten             4,01
                   4,01    4,01    3,95    3,87    3,94    3,83
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Schallenberg, Julian    89 TV Hechingen               3,97
                     -       -     3,97    3,88    3,85      -
                                    0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Freudenmann, Bernd      89 TV Stetten u.H.            3,96
                   3,96    3,76    3,77
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Kuhn, Marius            89 LG Winterlingen            3,87
                   3,87    3,76    3,80
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Eissler, Kevin          89 TSV Bisingen               3,83
                   3,83    3,63    3,65
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ        Hahn, Steven            89 TSG Balingen               3,79
                   3,62    3,75    3,79
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ  23819 Froemel, Paul           89 LG Winterlingen            3,78
                   3,72    3,78    3,72
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ  25024 Haasis, Lukas           89 TB Tailfingen              3,74
                   3,74    3,47    3,51
                    0.0     0.0     0.0
 15. WÜ        Schillmöller, Joachim   89 TSG Balingen               3,58
                   3,47    3,53    3,58
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ        Stehle, Andreas         89 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                         15.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Freudenmann, Bernd      89 TV Stetten u.H.            7,49
                   7,49    6,18    7,19    7,09    7,20    7,47
  2. WÜ        Nudischer, Martin       89 TSV Meßstetten             7,05
                   6,53    7,05    7,04    6,87      x     6,07
  3. WÜ  15811 Schattenkirchner, Ben   89 TB Tailfingen              6,66
                   6,63    6,66      x     5,41    6,08    6,58
  4. WÜ        Vollmer, Sascha         89 TSV Meßstetten             6,53
                   6,53    6,51    6,27    6,52    6,18    6,05
  5. WÜ        Alberer, Oliver         89 TSV Meßstetten             5,58
                   5,15    4,81    5,19    5,58    5,46    5,56
  6. WÜ        Teichmann, Johannes     89 TSV Geislingen             5,53
                   5,53    5,18    5,09    5,30    5,51    5,35
     WÜ  25026 Bernath, Benjamin       89 TB Tailfingen               ab.
                  ab.


  Ballwurf 200g Schü B M12                           15.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Hahn, Steven            89 TSG Balingen              40,00
                  37,50   40,00   37,00   34,00   35,50   36,00
  2. WÜ        Kuhn, Marius            89 LG Winterlingen           39,00
                  37,50   37,00   39,00   36,00   36,00   38,00
  3. WÜ        Götz, Tobias            89 TSV Lautlingen            38,50
                  34,50   38,50   33,50   36,00   34,00   36,00
  4. WÜ        Freudenmann, Bernd      89 TV Stetten u.H.           37,50
                  35,50   35,50   37,00   36,50      x    37,50
  5. WÜ        Nudischer, Martin       89 TSV Meßstetten            34,50
                  30,50   30,50   31,50   34,50   29,00   28,50
  6. WÜ        Alberer, Oliver         89 TSV Meßstetten            33,00
                  33,00   30,00   29,50   24,00   30,00   31,00
  7. WÜ  25023 Wilke, Bernd            89 TB Tailfingen             32,00
                  29,00   29,50   28,00   29,50   26,00   32,00
  8. WÜ        Beck, Heiko             89 TSV Bisingen              30,00
                  30,00   28,50   25,00
  9. WÜ        Teichmann, Johannes     89 TSV Geislingen            29,00
                  28,00   28,00   29,00   28,00   28,50   26,50
 10. WÜ        Schillmöller, Joachim   89 TSG Balingen              28,50
                  27,00   28,50   24,00
 11. WÜ  23819 Froemel, Paul           89 LG Winterlingen           27,50
                  25,50   27,50   25,50
 12. WÜ        Vollmer, Sascha         89 TSV Meßstetten            26,00
                  26,00   24,50   21,00
 13. WÜ        Eissler, Kevin          89 TSV Bisingen              21,50
                     x    21,50      x
     WÜ        Vogler, Simon           89 TSV Ebingen                 ab.
                  ab.
     WÜ  15811 Schattenkirchner, Ben   89 TB Tailfingen               ab.
                  ab.
     WÜ        Stehle, Andreas         89 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.
     WÜ  25026 Bernath, Benjamin       89 TB Tailfingen              n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    15.07.2001
    1. Vorlauf                     Wind   +0.3

  1. WÜ  24415 Gulde, Daniel           88 TV Weilstetten            10,88 Q
  2. WÜ        Ginter, Philipp         88 TSV Geislingen            11,08 q
  3. Wü  20739 Schuler, Patrick        88 VFL Ostdorf               11,24 q


  75 m Schü B M13                                    15.07.2001
    2. Vorlauf                     Wind   +0.5

  1. WÜ        Berger, Ralf            88 TSV Meßstetten            10,30 Q
  2. WÜ        Munz, Uwe               88 TSG Balingen              10,32 q
  3. WÜ        Henle, Stefan           88 TSG Balingen              10,63 q
  4. Wü  22034 Schumacher, Robin       88 VFL Ostdorf               11,25


  75 m Schü B M13                                    15.07.2001
   Endlauf                         Wind   +0.2

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Berger, Ralf            88 TSV Meßstetten            10,35
  2. WÜ        Munz, Uwe               88 TSG Balingen              10,59
  3. WÜ        Henle, Stefan           88 TSG Balingen              11,01
  4. WÜ  24415 Gulde, Daniel           88 TV Weilstetten            11,15
  5. WÜ        Ginter, Philipp         88 TSV Geislingen            11,32
     Wü  20739 Schuler, Patrick        88 VFL Ostdorf                 ab.


  Hochsprung Schü B M13                              15.07.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Ginter, Philipp         88 TSV Geislingen             1,48
  2. Wü  22034 Schumacher, Robin       88 VFL Ostdorf                1,35
  3. Wü  20739 Schuler, Patrick        88 VFL Ostdorf                1,30
  4. WÜ  18871 Beck, Michael           88 TB Tailfingen              1,30
  5. WÜ  24415 Gulde, Daniel           88 TV Weilstetten             1,30
  6. WÜ        Berger, Ralf            88 TSV Meßstetten             1,15


                    110 115 120 125 130 135 140 145 148 151 152 155 158 161
    -----------------------------------------------------------------------
    Ginter P.       -   -   o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Schumacher R.   -   -   o   o   xo  xo  xxx
    Schuler P.      xxo o   xxo xo  xo  xxx
    Beck M.         -   o   o   o   xxo xxx
    Gulde D.        o   xo  o   xo  xxo xxx
    Berger R.       o   o   xxx


  Weitsprung Schü B M13                              15.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Henle, Stefan           88 TSG Balingen               4,64
                   4,62    4,47    4,64    4,42    4,57    4,56
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Ginter, Philipp         88 TSV Geislingen             4,53
                     x     4,53    4,46    4,46      x     4,52
                            0.0     0.0     0.0             0.0
  3. WÜ  18871 Beck, Michael           88 TB Tailfingen              4,48
                   4,41      x     4,43    4,22    4,46    4,48
                    0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Munz, Uwe               88 TSG Balingen               4,48
                   4,10    4,48    4,37    4,39    3,73    4,07
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. Wü  20739 Schuler, Patrick        88 VFL Ostdorf                4,38
                     x       x     4,38    4,34    3,28    4,16
                                    0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Berger, Ralf            88 TSV Meßstetten             4,34
                   4,30    3,99    4,17    3,50    4,11    4,34
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ  24415 Gulde, Daniel           88 TV Weilstetten             4,26
                   3,69    3,60    4,26    3,85    3,59    3,55
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. Wü  22034 Schumacher, Robin       88 VFL Ostdorf                4,08
                     x     4,08      x     4,01      x       x
                            0.0             0.0
     WÜ        Hodler, Felix           88 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                         15.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Ginter, Philipp         88 TSV Geislingen             9,91
                   8,95    9,19    9,26    8,98    9,64    9,91
  2. Wü  20739 Schuler, Patrick        88 VFL Ostdorf                9,30
                   7,79      x     8,30    8,10      x     9,30
  3. WÜ        Berger, Ralf            88 TSV Meßstetten             7,81
                     x     7,17    7,00    6,44    7,81    7,35
  4. WÜ  18871 Beck, Michael           88 TB Tailfingen              7,70
                   5,84    6,72    6,69    7,30    7,70    7,56
  5. Wü  22034 Schumacher, Robin       88 VFL Ostdorf                6,46
                   6,46    5,40    5,84    6,13    5,80    6,33
  6. WÜ  24415 Gulde, Daniel           88 TV Weilstetten             6,35
                   5,38    6,22    4,80    5,94    6,26    6,35
     WÜ        Hodler, Felix           88 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.


  Ballwurf 200g Schü B M13                           15.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Ginter, Philipp         88 TSV Geislingen            47,00
                  39,00   41,00   44,00   42,00   47,00   33,50
  2. Wü  22034 Schumacher, Robin       88 VFL Ostdorf               46,00
                  39,00   42,00   45,00   42,00   46,00   44,00
  3. WÜ        Berger, Ralf            88 TSV Meßstetten            42,00
                  42,00   33,50   32,00      x       x       x
  4. Wü  20739 Schuler, Patrick        88 VFL Ostdorf               41,00
                  36,00      x    38,00   40,00   41,00   37,00
  5. WÜ  18871 Beck, Michael           88 TB Tailfingen             40,50
                  36,00   32,00   37,00   37,50   39,00   40,50

Anfang

Schüler A

  4 x 100 m Staffel Schü A                           15.07.2001
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        LG Winterlingen I                                    52,26
       20959 Stauss, Torsten  86 ; 20957 Maier, Stefan  86
             Roppel, Florian  88 ; 22266 Praster, Maximilia  87
  2. WÜ        TB Tailfingen I                                      53,27
       15809 Schattenkirchner,  86 ; 19643 Streich, Markus  86
       15816 Boss, Marcel  86 ; 15796 Boss, Thomas  86

Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                   15.07.2001
   Endlauf                         Wind   +0.1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  22266 Praster, Maximilian     87 LG Winterlingen           12,81
  2. WÜ        Almayan, Manuel         87 TSG Balingen              13,36
  3. WÜ  19998 Müller, Philippe        87 TSV Meßstetten            13,81


  Hochsprung Schü A M14                              15.07.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  19998 Müller, Philippe        87 TSV Meßstetten             1,53
  2. WÜ  22266 Praster, Maximilian     87 LG Winterlingen            1,53


                    120 125 130 135 140 145 150 153 156 159 162 165 168 171
    -----------------------------------------------------------------------
    Müller P.       -   -   -   o   o   o   xxo o   xxx
    Praster M.      -   -   -   xo  o   xxo o   xxo xxx


  Weitsprung Schü A M14                              15.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  22266 Praster, Maximilian     87 LG Winterlingen            5,25
                   5,25    5,04    4,97      x       x     4,92
                   +0.9    +1.2    +1.3                    +1.2
  2. WÜ  19998 Müller, Philippe        87 TSV Meßstetten             4,80
                   4,67    4,68    4,67      x     4,80      x
                   +1.2    +1.2    +1.4            +1.2
     WÜ        Almayan, Manuel         87 TSG Balingen             o.g.V.
                     x       x       x       x       x       x


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                         15.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  22853 Teichmann, Thomas       87 TSV Geislingen            11,35
                  11,18   10,25   11,35   10,98   11,12   10,79
  2. WÜ  22266 Praster, Maximilian     87 LG Winterlingen           10,43
                  10,16      x    10,43   10,37      -       -
  3. Wü  20730 Farinelli, Julius       87 VFL Ostdorf                8,90
                   8,81    8,90    8,89    8,89    8,71      x
  4. WÜ  19998 Müller, Philippe        87 TSV Meßstetten             8,43
                   8,06    8,04    8,17    8,43      x     7,87
  5. WÜ        Oswald, Benjamin        87 TSV Geislingen             7,85
                   7,85    7,70    7,79    7,57    7,56    7,51
     WÜ        Almayan, Manuel         87 TSG Balingen                ab.
                  ab.


  Diskuswurf Schü A M14 1 kg                         15.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  22853 Teichmann, Thomas       87 TSV Geislingen            23,42
                  22,95   20,57   23,42   21,96   22,75   21,24
  2. WÜ  22266 Praster, Maximilian     87 LG Winterlingen           22,56
                  22,08   22,56      -       -       -       -
  3. Wü  20730 Farinelli, Julius       87 VFL Ostdorf               22,05
                  22,05      x    22,01      x       x       x


  Speerwurf Schü A M14 600 g                         15.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22266 Praster, Maximilian     87 LG Winterlingen           35,19
                  35,19   32,48   32,37      -       -       -

Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                   15.07.2001
    1. Vorlauf                     Wind   +0.1

  1. WÜ  19643 Streich, Markus         86 TB Tailfingen             12,20 Q
  2. WÜ        Termöllen, Daniel       86 TSV Bisingen              12,72 q
  3. WÜ  20957 Maier, Stefan           86 LG Winterlingen           12,98 q
  4. WÜ  22701 Vögele, Christoph       86 TV Weilstetten            13,52


  100 m Schü A M15                                   15.07.2001
    2. Vorlauf                     Wind   +0.6

  1. WÜ  22854 Alber, Daniel           86 TSV Geislingen            12,89 Q
  2. WÜ        Sigloch, Bernhard       86 TSG Balingen              13,09 q
  3. WÜ  22628 Rombach, Stefan         86 TSG Balingen              13,12 q
  4. WÜ  15809 Schattenkirchner, Tim   86 TB Tailfingen             13,47
  5. WÜ  15801 Huber, Matthias         86 TB Tailfingen             14,00


  100 m Schü A M15                                   15.07.2001
   Endlauf                         Wind   +0.5

  1.     und Kreismeister
     WÜ  19643 Streich, Markus         86 TB Tailfingen             12,43
  2. WÜ        Termöllen, Daniel       86 TSV Bisingen              12,83
  3. WÜ  22628 Rombach, Stefan         86 TSG Balingen              13,24
  4. WÜ  20957 Maier, Stefan           86 LG Winterlingen           13,44
  5. WÜ  22854 Alber, Daniel           86 TSV Geislingen            13,48
  6. WÜ        Sigloch, Bernhard       86 TSG Balingen              13,73


  Hochsprung Schü A M15                              15.07.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Sigloch, Bernhard       86 TSG Balingen               1,53
  2. WÜ  22701 Vögele, Christoph       86 TV Weilstetten             1,50
  3. WÜ  20957 Maier, Stefan           86 LG Winterlingen            1,50
  4. WÜ  15809 Schattenkirchner, Tim   86 TB Tailfingen              1,40
  5. WÜ  15816 Boss, Marcel            86 TB Tailfingen              1,40
     WÜ  15801 Huber, Matthias         86 TB Tailfingen               ab.
     WÜ  22854 Alber, Daniel           86 TSV Geislingen              ab.
     WÜ  19643 Streich, Markus         86 TB Tailfingen              n.a.
     WÜ  19638 Wahl, Jens              86 TSG Balingen               n.a.


                    125 130 135 140 145 150 153 156 161 164 167 170 173 176
    -----------------------------------------------------------------------
    Sigloch B.      -   -   xxo o   o   xxo xo  xxx
    Vögele C.       -   -   -   o   o   o   xxx
    Maier S.        -   -   o   o   o   xo  xxx
    Schattenkirch T.-   -   o   xo  xxx
    Boss M.         -   o   o   xxo xxx


  Weitsprung Schü A M15                              15.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  19643 Streich, Markus         86 TB Tailfingen              5,38
                     x       x       x     4,63    5,02    5,38
                                            0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  22854 Alber, Daniel           86 TSV Geislingen             5,36
                     x     5,25    5,04      x       x     5,36
                            0.0     0.0                     0.0
  3. WÜ  20957 Maier, Stefan           86 LG Winterlingen            5,19
                   4,94    4,55    5,19      x     5,10    4,96
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  4. WÜ  20959 Stauss, Torsten         86 LG Winterlingen            5,10
                     x       x     3,63    5,10      x     5,01
                                    0.0     0.0             0.0
  5. WÜ  22701 Vögele, Christoph       86 TV Weilstetten             4,78
                   4,71    4,75    4,63    4,67    4,66    4,78
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ  15809 Schattenkirchner, Tim   86 TB Tailfingen              4,14
                   4,14    4,10    4,11    4,03      -     3,99
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
     WÜ  19638 Wahl, Jens              86 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.

     WÜ  15801 Huber, Matthias         86 TB Tailfingen              n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                         15.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  20959 Stauss, Torsten         86 LG Winterlingen           11,24
                   9,86   10,09   10,50   10,90   11,12   11,24
  2. WÜ  22701 Vögele, Christoph       86 TV Weilstetten             9,91
                   9,60    9,62    9,10      x     9,16    9,91
  3. WÜ  22854 Alber, Daniel           86 TSV Geislingen             9,91
                     x     9,28    9,55      x     9,91    9,46


  Diskuswurf Schü A M15 1 kg                         15.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  20959 Stauss, Torsten         86 LG Winterlingen           31,22
                     x       x    29,14   31,22      -       -
  2. WÜ  19643 Streich, Markus         86 TB Tailfingen             26,53
                     x    26,53   25,85      -       -       -
  3. WÜ  15809 Schattenkirchner, Tim   86 TB Tailfingen             24,08
                     x    19,38   20,98      x    24,08   22,50
  4. WÜ  15796 Boss, Thomas            86 TB Tailfingen             22,67
                  19,77   22,67      x    20,44   21,21   18,31
  5. WÜ  22628 Rombach, Stefan         86 TSG Balingen              22,07
                     x       x       x       x    20,88   22,07
  6. WÜ  15816 Boss, Marcel            86 TB Tailfingen             19,81
                  16,87      x    19,81      -       -       -


  Speerwurf Schü A M15 600 g                         15.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister
     WÜ  20959 Stauss, Torsten         86 LG Winterlingen           48,45
                  48,45   44,57   42,43   44,30      -       -
  2. WÜ  22854 Alber, Daniel           86 TSV Geislingen            35,75
                  33,39   35,75   35,75   35,11      x    30,50
  3. WÜ  22701 Vögele, Christoph       86 TV Weilstetten            33,89
                  33,35   23,39   32,10   32,92   31,00   33,89
  4. WÜ  22628 Rombach, Stefan         86 TSG Balingen              33,76
                  28,80   31,98   30,04   33,76   29,71   27,54
  5. WÜ  19643 Streich, Markus         86 TB Tailfingen             28,29
                  28,29   24,30      x       x       x       x
  6. WÜ  15796 Boss, Thomas            86 TB Tailfingen             25,14
                  25,14   22,83   24,39   21,99   22,38   22,20
  7. WÜ  15816 Boss, Marcel            86 TB Tailfingen             24,87
                  24,87   18,75   18,62   22,36   19,26   23,07

Anfang

Schülerinnen D W08 u.j.

  50 m Schi D W 8                                    15.07.2001
    1. Vorlauf                     Wind   +0.6

  1. WÜ        Grässle, Carolin        93 TSV Meßstetten             9,27 Q
  2. WÜ        Kissling, Sarah         94 LG Winterlingen            9,51 q
  3. WÜ        Baur, Tamara            93 TSV Burladingen           10,04
  4. WÜ        Laube, Lisa             93 LG Winterlingen           10,10
  5. WÜ        Dengler, Jana           94 TV Onstmettingen          10,30
  6. WÜ        Kling, Valeska          94 LG Winterlingen           10,47


  50 m Schi D W 8                                    15.07.2001
    2. Vorlauf                     Wind   -0.1

  1. Wü        Dittlinger, Aline       93 VFL Ostdorf                9,13 Q
  2. WÜ        Hauser, Judith          93 TSV Meßstetten             9,76 q
  3. WÜ        Hauser, Janina          94 TSV Meßstetten             9,80
  4. WÜ        Ginter, Fabienne        93 TSV Geislingen            10,18
  5. WÜ        Kreiner, Miriam         94 TSV Meßstetten            10,28
  6. WÜ        Reiterer, Jennifer      93 TB Tailfingen             12,19


  50 m Schi D W 8                                    15.07.2001
    3. Vorlauf                     Wind   +0.9

  1. WÜ        Mayer, Lisa             93 TSV Burladingen            8,80 Q
  2. WÜ        Gess, Christine         94 TV Weilstetten             9,36 q
  3. WÜ        Roth, Sina              94 LG Winterlingen            9,77
  4. WÜ        Heindel, Franziska      94 TSV Meßstetten             9,81
  5. WÜ        Heinemann, Katja        93 TSV Meßstetten             9,86
     WÜ        Kurschat, Leonie        93 TV Stetten u.H.            n.a.


  50 m Schi D W 8                                    15.07.2001
   Endlauf                         Wind   +0.9

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Mayer, Lisa             93 TSV Burladingen            8,77
  2. Wü        Dittlinger, Aline       93 VFL Ostdorf                9,14
  3. WÜ        Gess, Christine         94 TV Weilstetten             9,50
  4. WÜ        Grässle, Carolin        93 TSV Meßstetten             9,52
  5. WÜ        Hauser, Judith          93 TSV Meßstetten             9,59
  6. WÜ        Kissling, Sarah         94 LG Winterlingen            9,67


  800 m Schi D W 8                                   15.07.2001
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Gess, Christine         94 TV Weilstetten          3:25,86
  2. WÜ        Hauser, Judith          93 TSV Meßstetten          3:37,47
  3. WÜ        Heindel, Franziska      94 TSV Meßstetten          3:49,65
  4. WÜ        Hauser, Janina          94 TSV Meßstetten          3:50,84
  5. WÜ        Kreiner, Miriam         94 TSV Meßstetten          4:07,47
     WÜ        Heinemann, Katja        93 TSV Meßstetten             n.a.
     WÜ        Dengler, Jana           94 TV Onstmettingen           n.a.
     WÜ        Kurschat, Leonie        93 TV Stetten u.H.            n.a.


  Weitsprung Schi D W 8                              15.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Mayer, Lisa             93 TSV Burladingen            3,05
                   3,05    2,96    2,66    2,95    2,91    3,02
                   +0.5    +0.2    +1.8    +0.2    +0.5    +0.5
  2. Wü        Dittlinger, Aline       93 VFL Ostdorf                2,97
                   2,73    2,70    2,79    2,48    2,93    2,97
                   -0.2    +0.1    +1.2    +0.7    +0.4    +1.1
  3. WÜ        Gess, Christine         94 TV Weilstetten             2,72
                   2,66    2,12    2,72    2,21    2,44    1,87
                   +0.6    -0.1    +0.2    +0.9    +1.0    +0.8
  4. WÜ        Grässle, Carolin        93 TSV Meßstetten             2,61
                   2,52      x     2,61    2,48      x       x
                   -0.1            +0.9    +1.1
  5. WÜ        Hauser, Judith          93 TSV Meßstetten             2,57
                     x       x     2,57    2,20      x       x
                                   +0.6    +0.5
  6. WÜ        Kissling, Sarah         94 LG Winterlingen            2,30
                   1,83    2,22    2,20    2,03    2,04    2,30
                   -0.3    +1.0    +1.1    +0.9    +0.5    +1.6
  7. WÜ        Heindel, Franziska      94 TSV Meßstetten             2,26
                   2,10    2,18    2,26    1,90    2,17    2,25
                   +1.1    +0.2    +1.5    +1.0    +0.1    +1.0
  8. WÜ        Dengler, Jana           94 TV Onstmettingen           2,26
                   2,10    2,10    2,26    1,99      x     2,18
                   +0.5    +0.4    +0.5    +0.2            +1.0
  9. WÜ        Kling, Valeska          94 LG Winterlingen            2,17
                   2,17      x     2,08
                   +1.1            +0.7
 10. WÜ        Heinemann, Katja        93 TSV Meßstetten             2,12
                   1,72    2,12    2,08
                   +1.0    +0.2    +0.5
 11. WÜ        Baur, Tamara            93 TSV Burladingen            2,12
                   1,93    1,85    2,12
                   +0.3    +0.5    +1.5
 12. WÜ        Kreiner, Miriam         94 TSV Meßstetten             2,06
                   2,06    1,88    2,00
                   +0.2    +0.4    +0.4
 13. WÜ        Laube, Lisa             93 LG Winterlingen            2,05
                   1,83    1,91    2,05
                   -0.2    +0.4    +1.6
 14. WÜ        Roth, Sina              94 LG Winterlingen            2,02
                   2,02    1,90    2,02
                   +1.0    +0.6    -0.1
 15. WÜ        Ginter, Fabienne        93 TSV Geislingen             1,91
                   1,91      x       x
                   +1.6
 16. WÜ        Reiterer, Jennifer      93 TB Tailfingen              1,71
                   1,71    1,66      x
                   +0.9    -0.2
     WÜ        Hauser, Janina          94 TSV Meßstetten           o.g.V.
                     x       x       x

     WÜ        Kurschat, Leonie        93 TV Stetten u.H.            n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schi D W 8                          15.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Hauser, Judith          93 TSV Meßstetten            17,50
                  17,00   16,50   17,50   16,50   16,50   15,00
  2. Wü        Dittlinger, Aline       93 VFL Ostdorf               17,00
                  13,00   17,00   16,50   16,00   14,50   17,00
  3. WÜ        Mayer, Lisa             93 TSV Burladingen           15,00
                  15,00   13,50   12,50   13,00   14,50   15,00
  4. WÜ        Grässle, Carolin        93 TSV Meßstetten            14,50
                  10,00   12,50   12,00   13,00   12,50   14,50
  5. WÜ        Dengler, Jana           94 TV Onstmettingen          14,00
                  13,00   14,00   12,00   13,50    7,50   12,00
  6. WÜ        Heindel, Franziska      94 TSV Meßstetten            13,00
                  12,00      x    12,00   11,50   12,00   13,00
  7. WÜ        Laube, Lisa             93 LG Winterlingen           12,00
                  11,50   12,00   11,00    9,00    7,50    8,50
  8. WÜ        Kling, Valeska          94 LG Winterlingen           10,50
                  10,00    7,50   10,50   10,00    9,00   10,00
  9. WÜ        Roth, Sina              94 LG Winterlingen           10,50
                   8,50   10,50    8,50    6,00    8,50    8,00
 10. WÜ        Hauser, Janina          94 TSV Meßstetten            10,00
                  10,00    9,50   10,00
 11. WÜ        Reiterer, Jennifer      93 TB Tailfingen             10,00
                  10,00    9,50    9,00
 12. WÜ        Baur, Tamara            93 TSV Burladingen            8,50
                   8,50    8,00    8,00
 13. WÜ        Heinemann, Katja        93 TSV Meßstetten             8,00
                   8,00    6,50    7,50
 14. WÜ        Kissling, Sarah         94 LG Winterlingen            7,50
                   7,50    6,50    6,50
 15. WÜ        Kreiner, Miriam         94 TSV Meßstetten             7,50
                   7,50      x       x
     WÜ        Kurschat, Leonie        93 TV Stetten u.H.            n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen D W09

  50 m Schi D W 9                                    15.07.2001
    1. Vorlauf                     Wind   +0.4

  1. WÜ        Zahner, Melanie         92 TV Weilstetten             8,67 Q
  2. WÜ        Linder, Janina          92 LG Winterlingen            8,78 q
  3. WÜ        Schreyeck, Ann-Kathrin  92 TSV Meßstetten             9,18
  4. WÜ        Freudenmann, Lisa       92 TV Stetten u.H.            9,22
  5. WÜ        Zimmermann, Lisa        92 TV Weilstetten             9,33
  6. WÜ        Müller, Selina          92 TSV Geislingen             9,55


  50 m Schi D W 9                                    15.07.2001
    2. Vorlauf                     Wind   +0.3

  1. WÜ        Heindel, Saskia         92 TSV Meßstetten             8,85 Q
  2. WÜ        Freudenmann, Corinna    92 TV Stetten u.H.            9,10 q
  3. WÜ        Palfi, Ina              92 TV Bitz                    9,32
  3. WÜ        Vollmer, Laila          92 TSV Meßstetten             9,32
  5. WÜ        Rossa, Ann-Kathrin      92 LG Winterlingen            9,55
  6. WÜ        Sauter, Julia           92 TB Tailfingen              9,89


  50 m Schi D W 9                                    15.07.2001
    3. Vorlauf                     Wind   +0.5

  1. WÜ        Müller, Sarah           92 TSV Meßstetten             8,28 Q
  2. WÜ        Mauthe, Sonja           92 TSG Balingen               8,77 q
  3. WÜ        Sebig, Julia            92 TV Weilstetten             9,18 q
  4. WÜ        Krause, Tanja           92 LG Winterlingen            9,75
  5. WÜ        Müller-Grammel, Julia   92 TB Tailfingen             11,13
     WÜ        Gulde, Lisa             92 TSV Geislingen             n.a.


  50 m Schi D W 9                                    15.07.2001
    4. Vorlauf                     Wind   +0.2

  1. WÜ        Uhland, Sarah           92 TSV Burladingen            8,89 Q
  2. WÜ        Senst, Manuela          92 TV Bitz                    9,03 q
  3. WÜ        Duric, Alexandra        92 TB Tailfingen              9,06 q
  4. WÜ        Pfingst, Lena           92 TB Tailfingen              9,16 q
  5. WÜ        Stümmel, Jasmin         92 TV Stetten u.H.            9,61
  6. WÜ        Wagner, Julia           92 TV Stetten u.H.           10,92


  50 m Schi D W 9                                    15.07.2001
    5. Vorlauf                     Wind   +0.5

  1. Wü        Bock, Julia             92 VFL Ostdorf                8,95 Q
  2. WÜ        Kimmich, Sylvia         92 TSV Geislingen             9,95
  3. WÜ        Kling, Sabrina          92 LG Winterlingen           10,12
  4. WÜ        Schmitz, Sarah          92 TSV Geislingen            10,45
  5. WÜ        Danta de Freitas, Janin 92 TB Tailfingen             10,72
     WÜ        Mauthe, Sonja           92 TSG Balingen               n.a.


  50 m Schi D W 9                                    15.07.2001
    1. Zwischenlauf                Wind   +0.4

  1. WÜ        Müller, Sarah           92 TSV Meßstetten             8,27 Q
  2. WÜ        Linder, Janina          92 LG Winterlingen            8,86 q
  3. WÜ        Duric, Alexandra        92 TB Tailfingen              8,87 q
  4. WÜ        Heindel, Saskia         92 TSV Meßstetten             8,93 q
  5. WÜ        Senst, Manuela          92 TV Bitz                    9,20
  6. WÜ        Schreyeck, Ann-Kathrin  92 TSV Meßstetten             9,59


  50 m Schi D W 9                                    15.07.2001
    2. Zwischenlauf                Wind   +0.2

  1. WÜ        Mauthe, Sonja           92 TSG Balingen               8,66 Q
  2. WÜ        Zahner, Melanie         92 TV Weilstetten             8,69 q
  3. Wü        Bock, Julia             92 VFL Ostdorf                8,96
  4. WÜ        Pfingst, Lena           92 TB Tailfingen              9,06
  5. WÜ        Uhland, Sarah           92 TSV Burladingen            9,26
  6. WÜ        Freudenmann, Corinna    92 TV Stetten u.H.            9,29


  50 m Schi D W 9                                    15.07.2001
   Endlauf                         Wind   +0.5

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Müller, Sarah           92 TSV Meßstetten             8,33
  2. WÜ        Mauthe, Sonja           92 TSG Balingen               8,86
  3. WÜ        Zahner, Melanie         92 TV Weilstetten             8,92
  4. WÜ        Heindel, Saskia         92 TSV Meßstetten             8,98
  5. WÜ        Linder, Janina          92 LG Winterlingen            9,02
  6. WÜ        Duric, Alexandra        92 TB Tailfingen              9,38


  800 m Schi D W 9                                   15.07.2001
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Müller, Sarah           92 TSV Meßstetten          3:14,03
  2. WÜ        Heindel, Saskia         92 TSV Meßstetten          3:14,12
  3. WÜ        Senst, Manuela          92 TV Bitz                 3:22,05
  4. WÜ        Freudenmann, Corinna    92 TV Stetten u.H.         3:22,74
  5. WÜ        Vollmer, Laila          92 TSV Meßstetten          3:23,08
  6. WÜ        Palfi, Ina              92 TV Bitz                 3:29,04
  7. WÜ        Zahner, Melanie         92 TV Weilstetten          3:33,70
  8. WÜ        Zimmermann, Lisa        92 TV Weilstetten          3:33,75
  9. WÜ        Pfingst, Lena           92 TB Tailfingen           3:35,04
 10. WÜ        Freudenmann, Lisa       92 TV Stetten u.H.         3:36,31
 11. WÜ        Duric, Alexandra        92 TB Tailfingen           3:36,72
 12. WÜ        Schreyeck, Ann-Kathrin  92 TSV Meßstetten          3:37,16
 13. WÜ        Stümmel, Jasmin         92 TV Stetten u.H.         3:52,34
     WÜ        Sauter, Julia           92 TB Tailfingen              n.a.
     WÜ        Mauthe, Sonja           92 TSG Balingen               n.a.
     Wü        Bock, Julia             92 VFL Ostdorf                 ab.


  Weitsprung Schi D W 9                              15.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Müller, Sarah           92 TSV Meßstetten             3,46
                   3,46    3,16    3,17    3,27    3,34    3,34
                   +0.6    +0.5    +2.1    +0.2    +0.2    +0.2
  2. WÜ        Heindel, Saskia         92 TSV Meßstetten             3,31
                   2,41    3,12    3,31      x     3,26      x
                   +3.5    +0.5    +1.2            +0.1
  3. WÜ        Pfingst, Lena           92 TB Tailfingen              3,06
                   2,70    2,67    2,88    3,01    2,95    3,06
                   +0.9    +4.0    +1.0    +0.8    +0.5    +0.5
  4. WÜ        Mauthe, Sonja           92 TSG Balingen               3,01
                   2,81    2,71    3,01      x     2,83    2,93
                   +1.0    +3.0    +0.5            +0.3    +0.2
  5. WÜ        Duric, Alexandra        92 TB Tailfingen              3,00
                   2,86    2,60    2,66    3,00    2,98      x
                   +1.2    +1.2    +0.8    +0.5    0.6
  6. WÜ        Linder, Janina          92 LG Winterlingen            2,98
                   2,77    2,98    2,77
                   +0.2    +1.0    +1.4
  7. WÜ        Zahner, Melanie         92 TV Weilstetten             2,97
                   2,70    2,41    2,83    2,71    2,69    2,97
                   +1.2    +0.5    +1.0    +0.6    +0.1    -0.6
  8. Wü        Bock, Julia             92 VFL Ostdorf                2,88
                   2,81    2,71    2,78    2,81    2,80    2,88
                   +1.3    +2.0    +0.7    +0.6    -0.3    -0.1
  9. WÜ        Palfi, Ina              92 TV Bitz                    2,66
                   2,61    2,61    2,66
                   +0.8    +0.6    +1.5
 10. WÜ        Uhland, Sarah           92 TSV Burladingen            2,66
                   2,33    2,58    2,66
                   +0.1    +1.5    +0.1
 11. WÜ        Freudenmann, Lisa       92 TV Stetten u.H.            2,66
                   2,41    2,54    2,66
                   +0.1    +0.8    +1.6
 12. WÜ        Schreyeck, Ann-Kathrin  92 TSV Meßstetten             2,61
                   2,61    2,40    2,48
                   +0.2    +0.3    +0.6
 13. WÜ        Rossa, Ann-Kathrin      92 LG Winterlingen            2,57
                   2,34    2,37    2,57
                   +1.1    +1.0    +0.7
 14. WÜ        Sebig, Julia            92 TV Weilstetten             2,56
                   2,38    2,46    2,56
                   +1.2    +1.8    +0.1
 15. WÜ        Freudenmann, Corinna    92 TV Stetten u.H.            2,51
                   2,05    2,51    2,35
                   +1.0    +0.3    +3.0
 16. WÜ        Kling, Sabrina          92 LG Winterlingen            2,46
                   2,46    2,36    2,33
                   +0.3    +1.2    +0.6
 17. WÜ        Vollmer, Laila          92 TSV Meßstetten             2,45
                   2,45    2,21    2,34
                   +0.2    +0.6    +2.0
 18. WÜ        Sauter, Julia           92 TB Tailfingen              2,38
                   2,19    2,16    2,38
                   +0.4    +1.0    +1.5
 19. WÜ        Senst, Manuela          92 TV Bitz                    2,32
                     x     2,32    2,21
                           +0.7    +3.3
 20. WÜ        Schmitz, Sarah          92 TSV Geislingen             2,28
                   2,28    2,14    2,10
                   +0.1    +0.8    +2.4
 21. WÜ        Wagner, Julia           92 TV Stetten u.H.            2,26
                   2,25    2,26    2,22
                   +0.8    +0.9    +1.8
 22. WÜ        Zimmermann, Lisa        92 TV Weilstetten             2,21
                   2,17    2,21      x
                   +0.8    +1.0
 23. WÜ        Stümmel, Jasmin         92 TV Stetten u.H.            2,20
                   2,20      x     2,14
                   +0.8            +2.0
 24. WÜ        Krause, Tanja           92 LG Winterlingen            2,18
                   2,18    1,74    2,13
                   +0.1    +0.9    +1.7
 25. WÜ        Danta de Freitas, Janin 92 TB Tailfingen              2,05
                   1,87    1,82    2,05
                   +0.8    +1.0    +1.2
 26. WÜ        Müller-Grammel, Julia   92 TB Tailfingen              2,00
                   2,00    1,84    1,96
                   +1.3    +0.4    +2.5
 27. WÜ        Kimmich, Sylvia         92 TSV Geislingen             1,96
                   1,96    1,90    1,66
                   +0.3    +1.2    +0.9
     WÜ        Müller, Selina          92 TSV Geislingen           o.g.V.
                     x       x       x

     WÜ        Gulde, Lisa             92 TSV Geislingen             n.a.
                   n.a.

     WÜ        Stauß, Fabricia         92 LG Winterlingen            n.a.
                   n.a.

     WÜ        Stumpp, Verena          92 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schi D W 9                          15.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Mauthe, Sonja           92 TSG Balingen              29,00
                  26,00   21,50   29,00      x    16,50   26,00
  2. WÜ        Palfi, Ina              92 TV Bitz                   25,50
                  22,00   20,00   21,50   13,50   25,50   11,00
  3. WÜ        Müller, Sarah           92 TSV Meßstetten            24,50
                  19,50   14,00   24,50   21,00   21,50   19,00
  4. WÜ        Uhland, Sarah           92 TSV Burladingen           20,50
                  20,50   19,50   20,00   20,50   20,00   18,50
  5. WÜ        Zimmermann, Lisa        92 TV Weilstetten            20,50
                  16,00   19,50   16,50   19,50   20,50   16,50
  6. WÜ        Schreyeck, Ann-Kathrin  92 TSV Meßstetten            20,00
                  19,00   18,50   16,00   20,00   20,00   17,50
  7. WÜ        Sebig, Julia            92 TV Weilstetten            19,50
                  17,00   18,00   19,00   19,50   17,50   17,50
  8. Wü        Bock, Julia             92 VFL Ostdorf               17,50
                  17,50   14,50   15,00   16,50   16,50   16,50
  9. WÜ        Duric, Alexandra        92 TB Tailfingen             17,00
                  14,50   14,50   17,00
 10. WÜ        Linder, Janina          92 LG Winterlingen           16,00
                  16,00   15,00   16,00
 11. WÜ        Heindel, Saskia         92 TSV Meßstetten            16,00
                  13,00   16,00   14,50
 12. WÜ        Rossa, Ann-Kathrin      92 LG Winterlingen           15,50
                  15,00   14,50   15,50
 13. WÜ        Pfingst, Lena           92 TB Tailfingen             15,00
                  14,50   12,50   15,00
 14. WÜ        Vollmer, Laila          92 TSV Meßstetten            15,00
                  15,00   13,50   13,00
 15. WÜ        Freudenmann, Corinna    92 TV Stetten u.H.           15,00
                  12,50   13,50   15,00
 16. WÜ        Senst, Manuela          92 TV Bitz                   15,00
                  12,00   13,50   15,00
 17. WÜ        Sauter, Julia           92 TB Tailfingen             15,00
                  11,50   15,00   13,00
 18. WÜ        Zahner, Melanie         92 TV Weilstetten            14,00
                  14,00   12,50   12,00
 19. WÜ        Schmitz, Sarah          92 TSV Geislingen            14,00
                  14,00   11,00   12,50
 20. WÜ        Danta de Freitas, Janin 92 TB Tailfingen             14,00
                   8,50    9,00   14,00
 21. WÜ        Stümmel, Jasmin         92 TV Stetten u.H.           12,50
                  11,50   12,50   11,00
 22. WÜ        Freudenmann, Lisa       92 TV Stetten u.H.           12,00
                  11,00   12,00   10,50
 23. WÜ        Kling, Sabrina          92 LG Winterlingen           11,50
                  11,50      x    11,00
 24. WÜ        Krause, Tanja           92 LG Winterlingen           11,00
                  11,00   10,50   10,50
 25. WÜ        Wagner, Julia           92 TV Stetten u.H.           10,50
                  10,50   10,50    9,50
 26. WÜ        Müller, Selina          92 TSV Geislingen            10,50
                  10,00   10,50    9,00
 27. WÜ        Müller-Grammel, Julia   92 TB Tailfingen              9,50
                   9,50    4,50      x
     WÜ        Mauthe, Sonja           92 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Stumpp, Verena          92 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Stauß, Fabricia         92 LG Winterlingen            n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                    15.07.2001
    1. Vorlauf                     Wind   +0.9

  1. WÜ        Krastl, Christine       91 SV Dotternhausen           7,97 Q
  2. WÜ        Wörz, Sabrina           91 TV Weilstetten             8,52 q
  3. WÜ        Schumacher, Leonie      91 TSV Ebingen                8,82
  4. WÜ        Harke, Saskia           91 TV Weilstetten             8,94
  5. WÜ        Maier, Jenny            91 LG Winterlingen            9,09
  6. WÜ        Kissling, Jenny         91 LG Winterlingen            9,72


  50 m Schi C W10                                    15.07.2001
    2. Vorlauf                     Wind   +1.2

  1. Wü        Bock, Lisa              91 VFL Ostdorf                8,19 Q
  2. WÜ        Witte, Sarah            91 LG Winterlingen            8,34 q
  3. WÜ        Mittrich, Katharina     91 TSV Meßstetten             8,52 q
  4. WÜ  23850 Klauser, Christine      91 LG Winterlingen            8,59 q
  5. WÜ        Maute, Saskia           91 TB Tailfingen              8,62
  6. WÜ        Praster, Carolin        91 LG Winterlingen           10,24


  50 m Schi C W10                                    15.07.2001
   Endlauf                         Wind   +1.1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Krastl, Christine       91 SV Dotternhausen           8,02
  2. WÜ        Witte, Sarah            91 LG Winterlingen            8,10
  3. Wü        Bock, Lisa              91 VFL Ostdorf                8,19
  4. WÜ  23850 Klauser, Christine      91 LG Winterlingen            8,51
  5. WÜ        Mittrich, Katharina     91 TSV Meßstetten             8,59
  6. WÜ        Wörz, Sabrina           91 TV Weilstetten             8,74


  Hochsprung Schi C W10                              15.07.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  23850 Klauser, Christine      91 LG Winterlingen            1,10
  2. WÜ        Maier, Jenny            91 LG Winterlingen            1,05
  3. WÜ        Bodmer, Katharina       91 TSV Meßstetten             1,00
  4. WÜ        Schumacher, Leonie      91 TSV Ebingen                1,00
  5. WÜ        Maute, Saskia           91 TB Tailfingen              0,95
  5. WÜ        Sauter, Sonja           91 TB Tailfingen              0,95
  5. WÜ        Mittrich, Katharina     91 TSV Meßstetten             0,95
  8. Wü        Bock, Lisa              91 VFL Ostdorf                0,95
  9. WÜ        Praster, Carolin        91 LG Winterlingen            0,90


                    085 090 095 100 105 110 113 118 121 124 127 130 133 136
    -----------------------------------------------------------------------
    Klauser C.      o   o   o   o   xxo o   xxx
    Maier J.        -   o   o   xxo xxo xxx
    Bodmer K.       o   o   o   xo  xxx
    Schumacher L.   o   o   xo  xxo xxx
    Maute S.        o   o   o   xxx
    Sauter S.       o   o   o   xxx
    Mittrich K.     o   o   o   xxx
    Bock L.         o   xo  o   xxx
    Praster C.      o   xxo xxx


  Weitsprung Schi C W10                              15.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Krastl, Christine       91 SV Dotternhausen           3,68
                     x     3,42      x       x     3,56    3,68
                           +0.6                    +0.1    +2.9
  2. WÜ        Witte, Sarah            91 LG Winterlingen            3,57
                   3,56    3,35    3,38    3,57    3,38      x
                   +0.8    +1.2    +1.8    +0.8    -0.2
  3. WÜ  23850 Klauser, Christine      91 LG Winterlingen            3,54
                   3,46    3,54    3,36    3,51    3,51    3,38
                   +0.8    +1.6    +0.4    +0.2    +0.6    +0.3
  4. Wü        Bock, Lisa              91 VFL Ostdorf                3,52
                   3,32    3,51    3,33    3,32    3,52    3,39
                   +1.4    +0.4    +1.0    +0.4    +1.3    +1.1
  5. WÜ        Schumacher, Leonie      91 TSV Ebingen                3,51
                   3,46    3,51    3,26    3,26    3,21      x
                   +2.2    +0.4    +0.4    +0.6    +0.5
  6. WÜ        Wörz, Sabrina           91 TV Weilstetten             3,40
                     x     3,40    3,22    3,27    3,22    3,09
                           +0.6    +0.3    +0.1    +0.6    +1.6
  7. WÜ        Maier, Jenny            91 LG Winterlingen            3,35
                     x     3,16    3,35    3,08    3,01    3,17
                           +0.5    +0.6    +0.2    -0.7    +1.2
  8. WÜ        Mittrich, Katharina     91 TSV Meßstetten             3,25
                   3,23    3,10    3,12    3,10    3,20    3,25
                   +0.8    +0.1    +2.2    +0.1    +0.4    -0.8
  9. WÜ        Maute, Saskia           91 TB Tailfingen              3,22
                   3,14    3,16    3,22
                   +0.8    +1.4    +1.2
 10. WÜ        Harke, Saskia           91 TV Weilstetten             3,20
                     x     3,07    3,20
                           +0.7    +3.3
 11. WÜ        Praster, Carolin        91 LG Winterlingen            2,62
                   2,62      x     2,44
                   +2.3            +0.3
 12. WÜ        Kissling, Jenny         91 LG Winterlingen            2,01
                   2,00    2,01    1,80
                   +1.3    +0.3    +0.3
     WÜ        Muschkowski, Katharina  91 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.

     WÜ        Wagner, Veronika        91 TV Weilstetten             n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schi C W10                          15.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  23850 Klauser, Christine      91 LG Winterlingen           32,50
                  25,00    9,50   28,00   32,50   25,00   32,00
  2. WÜ        Sauter, Sonja           91 TB Tailfingen             26,00
                  23,50   25,00   21,50   25,00   25,00   26,00
  3. WÜ        Maier, Jenny            91 LG Winterlingen           23,50
                  21,00   19,50   23,50   21,50   20,00   23,50
  4. WÜ        Wörz, Sabrina           91 TV Weilstetten            22,00
                  21,00   19,50   22,00   18,00   18,00   22,00
  5. WÜ        Maute, Saskia           91 TB Tailfingen             22,00
                  20,50   20,00   21,00   20,50   20,00   22,00
  6. WÜ        Bodmer, Katharina       91 TSV Meßstetten            20,50
                  14,50   18,50   20,50   18,50   15,00   18,50
  7. WÜ        Praster, Carolin        91 LG Winterlingen           19,00
                  19,00   17,50   17,50   19,00   17,00   16,00
  8. WÜ        Mittrich, Katharina     91 TSV Meßstetten            19,00
                  19,00   18,00   16,00   17,00   17,50   15,50
  9. WÜ        Witte, Sarah            91 LG Winterlingen           16,00
                  10,50   16,00   14,50
     WÜ        Wagner, Veronika        91 TV Weilstetten             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Muschkowski, Katharina  91 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Kissling, Jenny         91 LG Winterlingen            n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                    15.07.2001
    1. Vorlauf                     Wind   +0.1

  1. WÜ        Spitzer, Tanja          90 TSV Geislingen             7,72 Q
  2. WÜ        Nudischer, Linda        90 TSV Meßstetten             7,73 q
  3. WÜ        Strobel, Stefanie       90 TV Weilstetten             8,10
  4. WÜ        Alber, Monika           90 TSV Geislingen             8,55
  5. WÜ        Tang, Madlyn            90 TV Weilstetten             8,74


  50 m Schi C W11                                    15.07.2001
    2. Vorlauf                     Wind   +0.5

  1. WÜ        Angele, Jennifer        90 TB Tailfingen              7,72 Q
  2. WÜ        Daiker, Tanja           90 TSV Burladingen            7,73 q
  3. WÜ        Matthes, Janna          90 TSV Ebingen                7,95
  4. WÜ        Haug, Sabrina           90 TB Tailfingen              8,43
  5. WÜ        Gerstenecker, Nicole    90 TSV Meßstetten             8,88


  50 m Schi C W11                                    15.07.2001
    3. Vorlauf                     Wind   +0.8

  1. WÜ        Jahn, Anne-Kathrin      90 TSV Ebingen                7,74 Q
  2. WÜ        Martens, Jenny          90 TSG Balingen               7,80 q
  3. WÜ        Kromer, Lisa            90 TV Hechingen               7,94
  4. WÜ        Rall, Carina            90 TSV Ebingen                7,98
  5. WÜ        Krebs, Lisa             90 TSV Geislingen             8,45


  50 m Schi C W11                                    15.07.2001
   Endlauf                         Wind   +0.4

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Spitzer, Tanja          90 TSV Geislingen             7,67
  2. WÜ        Jahn, Anne-Kathrin      90 TSV Ebingen                7,69
  3. WÜ        Nudischer, Linda        90 TSV Meßstetten             7,76
  4. WÜ        Angele, Jennifer        90 TB Tailfingen              7,94
  5. WÜ        Daiker, Tanja           90 TSV Burladingen            7,96
  6. WÜ        Martens, Jenny          90 TSG Balingen               8,03


  Hochsprung Schi C W11                              15.07.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Daiker, Tanja           90 TSV Burladingen            1,28
  2. WÜ        Angele, Jennifer        90 TB Tailfingen              1,25
  3. WÜ        Nudischer, Linda        90 TSV Meßstetten             1,20
  4. WÜ        Rall, Carina            90 TSV Ebingen                1,20
  5. WÜ        Martens, Jenny          90 TSG Balingen               1,10
  6. WÜ        Matthes, Janna          90 TSV Ebingen                1,10
  7. WÜ        Haug, Sabrina           90 TB Tailfingen              1,05
     WÜ        Hügel, Beatrix          90 TB Tailfingen              n.a.


                    095 100 105 110 115 120 125 128 133 134 137 140 143 146
    -----------------------------------------------------------------------
    Daiker T.       -   -   -   o   o   o   o   xo  xxx
    Angele J.       -   o   o   o   o   xo  xxo xxx
    Nudischer L.    o   xo  xo  o   o   o   xxx
    Rall C.         o   o   o   o   o   xo  xxx
    Martens J.      o   o   o   xo  xxx
    Matthes J.      xo  o   xxo xo  xxx
    Haug S.         o   xo  o   xxx


  Weitsprung Schi C W11                              15.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Daiker, Tanja           90 TSV Burladingen            4,28
                   4,12    4,18    4,28    4,06    4,17    4,19
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Kromer, Lisa            90 TV Hechingen               4,26
                     x     3,90    4,26    3,84      x     3,97
                            0.0     0.0     0.0             0.0
  3. WÜ        Nudischer, Linda        90 TSV Meßstetten             4,21
                   4,21    4,14      x     3,90    3,93    4,04
                    0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Jahn, Anne-Kathrin      90 TSV Ebingen                4,11
                   4,11      x     4,01    4,06    4,05    4,06
                    0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Angele, Jennifer        90 TB Tailfingen              3,93
                   3,93    3,71    3,87    3,72    3,91    3,78
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Strobel, Stefanie       90 TV Weilstetten             3,86
                   3,77    3,65    3,86    2,91    3,67    3,57
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Rall, Carina            90 TSV Ebingen                3,81
                   3,71    3,69    3,79    3,70    3,81    3,75
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Krebs, Lisa             90 TSV Geislingen             3,74
                   3,74    3,72    3,28    3,68    3,60    3,57
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Alber, Monika           90 TSV Geislingen             3,66
                   3,65    3,66    3,53
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Matthes, Janna          90 TSV Ebingen                3,61
                     x     3,61    3,55
                            0.0     0.0
 11. WÜ        Haug, Sabrina           90 TB Tailfingen              3,22
                   3,22    3,22    3,20
                    0.0     0.0     0.0


  Schlagball 80g Schi C W11                          15.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Haug, Sabrina           90 TB Tailfingen             34,50
                  31,50   27,00   33,00   33,50   34,50   33,00
  2. WÜ        Daiker, Tanja           90 TSV Burladingen           30,50
                  12,50   29,00   30,50   29,00   25,50   29,00
  3. WÜ        Jahn, Anne-Kathrin      90 TSV Ebingen               29,00
                  24,50    4,50   29,00   27,00   28,00   18,50
  4. WÜ        Kromer, Lisa            90 TV Hechingen              28,00
                  26,50   28,00      x    27,00   27,00   26,50
  5. WÜ        Alber, Monika           90 TSV Geislingen            24,50
                  23,50   24,50   23,50   23,50   18,00   24,50
  6. WÜ        Rall, Carina            90 TSV Ebingen               23,50
                  23,50   20,50   22,50   18,00   22,50   22,50
  7. WÜ        Strobel, Stefanie       90 TV Weilstetten            23,00
                  20,00   22,00      x    23,00      x    16,00
  8. WÜ        Nudischer, Linda        90 TSV Meßstetten            22,00
                  18,50   19,00   22,00   20,50   18,50   20,50
  9. WÜ        Matthes, Janna          90 TSV Ebingen               20,00
                  20,00      x    20,00
 10. WÜ        Krebs, Lisa             90 TSV Geislingen            20,00
                  20,00   19,50   16,00
 11. WÜ        Angele, Jennifer        90 TB Tailfingen             19,50
                  16,50   19,50   17,50
     WÜ        Hügel, Beatrix          90 TB Tailfingen              n.a.
                   n.a.
     WÜ        Spitzer, Tanja          90 TSV Geislingen             n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen B

  4 x 75 m Staffel Schi B                            15.07.2001
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        TB Tailfingen I                                      45,12
       25027 Mauthe, Stefanie  89 ; 22991 Pfingst, Ina  88
       22990 Fuß, Svenja  88 ; 25029 Bosch, Ina  89
     WÜ        TV Hechingen I                                       disq.
             Losanno, Jessica  88 ; Losanno, Jeniver  88
             Kromer, Lisa  90 ; 21922 Paepcke, Anna  88

Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                    15.07.2001
    1. Vorlauf                     Wind   +1.0

  1. WÜ        Schairer, Martina       89 SV Dotternhausen          11,21 Q
  2. WÜ  25027 Mauthe, Stefanie        89 TB Tailfingen             11,26 q
  3. WÜ        Bumiller, Anika         89 TV Stetten u.H.           11,84 q
  4. WÜ        Weiss, Maren            89 TSG Balingen              12,24
  5. WÜ        Gulde, Corinna          89 TSV Geislingen            12,45


  75 m Schi B W12                                    15.07.2001
    2. Vorlauf                     Wind   +1.0

  1. WÜ        Acker, Jana             89 LG Winterlingen           11,11 Q
  2. WÜ        Kraft, Bianca           89 SV Dotternhausen          11,31 q
  3. WÜ        Altenburger, Ulrike     89 TSV Ebingen               11,63 q
  4. WÜ  25028 Möbius, Jessica         89 TB Tailfingen             12,11


  75 m Schi B W12                                    15.07.2001
   Endlauf                         Wind   +0.6

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Acker, Jana             89 LG Winterlingen           11,08
  2. WÜ        Schairer, Martina       89 SV Dotternhausen          11,41
  3. WÜ        Kraft, Bianca           89 SV Dotternhausen          11,57
  4. WÜ  25027 Mauthe, Stefanie        89 TB Tailfingen             11,64
  5. WÜ        Bumiller, Anika         89 TV Stetten u.H.           11,92
  6. WÜ        Altenburger, Ulrike     89 TSV Ebingen               12,05


  Hochsprung Schi B W12                              15.07.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Schairer, Martina       89 SV Dotternhausen           1,39
  2. WÜ  25027 Mauthe, Stefanie        89 TB Tailfingen              1,20
  3. WÜ        Acker, Jana             89 LG Winterlingen            1,15
  4. WÜ        Hess, Katharina         89 TSV Ebingen                1,10
     WÜ  25028 Möbius, Jessica         89 TB Tailfingen              n.a.


                    100 105 110 115 120 125 127 130 133 135 137 139 141 143
    -----------------------------------------------------------------------
    Schairer M.     o   o   o   o   o   o   o   o   o   xo  o   xxo xxx
    Mauthe S.       o   o   o   xxo xxo xxx
    Acker J.        -   o   o   o   xxx
    Hess K.         o   o   xo  xxx
    Möbius J.         o.g.V.


  Weitsprung Schi B W12                              15.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Acker, Jana             89 LG Winterlingen            4,22
                   3,78    3,87    4,17    4,15    4,22    4,20
                   +0.9    +1.1    +1.2    +0.9    +2.1    +1.9
  2. WÜ        Kraft, Bianca           89 SV Dotternhausen           4,16
                   4,05    4,16    4,11    3,92      x     4,05
                   +0.9    +1.2    +1.2    +2.4            +1.9
  3. WÜ        Bumiller, Anika         89 TV Stetten u.H.            4,00
                   3,78    3,93    4,00    3,80    3,72    3,75
                   +1.1    +1.0    +1.8    +1.2    +1.2     0.0
  4. WÜ        Altenburger, Ulrike     89 TSV Ebingen                3,89
                   3,89    3,83    3,81
                   +1.1    +1.1    +0.1
  5. WÜ  25027 Mauthe, Stefanie        89 TB Tailfingen              3,82
                   3,70    3,72    3,52    3,74    3,68    3,82
                   +1.1    +1.3    +1.1    +0.9    +1.6    +2.1
  6. WÜ        Götz, Kathrin           89 TSV Meßstetten             3,73
                   3,73    3,68    3,63    3,65      -       -
                   +1.9    +1.1    +1.2    +1.9
  7. WÜ        Weiss, Maren            89 TSG Balingen               3,70
                   3,43    3,70    3,48    3,51    3,32    3,26
                   +1.2    +1.2    +1.2    +2.0    +1.4    +2.1
  8. WÜ        Hess, Katharina         89 TSV Ebingen                3,59
                   3,45      x     3,59
                   +1.0            +1.1
  9. WÜ  25028 Möbius, Jessica         89 TB Tailfingen              3,43
                   3,25    3,43    3,33
                   +1.1    +1.1    +1.2
     WÜ        Müller, Annika          89 TSV Geislingen             n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                         15.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Wagner, Mareike         89 TV Weilstetten             6,32
                   6,04    6,10    5,77    6,09    5,73    6,32
  2. WÜ        Vögele, Michaela        89 TV Weilstetten             5,36
                   4,77    5,36      x     5,11    5,27    5,05
  3. WÜ        Götz, Kathrin           89 TSV Meßstetten             5,07
                   5,07    4,90    4,70    4,66    4,64      x
  4. WÜ  25029 Bosch, Ina              89 TB Tailfingen              4,86
                   3,33    3,87    4,74    4,86    4,22    4,33


  Schlagball 80g Schi B W12                          15.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Vögele, Michaela        89 TV Weilstetten            37,00
                  37,00   27,00   30,50   33,50   31,50   31,00
  2. WÜ        Wagner, Mareike         89 TV Weilstetten            35,50
                     x    21,50   24,00   28,50   35,50   24,00
  3. WÜ  25028 Möbius, Jessica         89 TB Tailfingen             32,50
                  22,50   32,50   28,50   25,50   31,50   29,00
  4. WÜ        Götz, Kathrin           89 TSV Meßstetten            32,00
                  25,00   27,00   24,00   28,50   31,50   32,00
  5. WÜ        Acker, Jana             89 LG Winterlingen           31,00
                  29,00   28,50   30,50   30,50   30,50   31,00
  6. WÜ        Weiss, Maren            89 TSG Balingen              31,00
                  31,00   27,50   24,50   24,50    2,40   20,00
  7. WÜ  25029 Bosch, Ina              89 TB Tailfingen             29,50
                  24,50   24,00   25,00   26,50   29,00   29,50
  8. WÜ        Ginter, Marina          89 TSV Geislingen            27,00
                  27,00   25,00   21,00   22,50   26,50   22,50

Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    15.07.2001
    1. Vorlauf                     Wind   +0.5

  1. WÜ        Mayer, Lucia            88 TSV Bisingen              10,37 Q
  2. WÜ  24113 Bühler, Carina          88 TSV Geislingen            10,68 q
  3. WÜ  21922 Paepcke, Anna           88 TV Hechingen              10,93 q
  4. WÜ        Gerstenecker, Melanie   88 TSV Meßstetten            11,44
  5. WÜ        Spallino, Jennifer      88 TSV Ebingen               11,66
  6. WÜ        Vollmer, Tanja          88 TSV Meßstetten            11,75


  75 m Schi B W13                                    15.07.2001
    2. Vorlauf                     Wind   +0.3

  1. WÜ  20498 Kirschbaum, Susanne     88 TSV Lautlingen            10,92 Q
  2. WÜ  23813 Keck, Juliane           88 LG Winterlingen           11,24 q
  3. WÜ  22991 Pfingst, Ina            88 TB Tailfingen             11,28 q
  4. WÜ        Rottenau, Nathalie      88 TV Hechingen              11,88
  5. WÜ        Mineur, Isabelle        88 TSV Geislingen            12,06
     WÜ        Nisar, Jasmin           88 TSV Bisingen               n.a.


  75 m Schi B W13                                    15.07.2001
   Endlauf                         Wind   +0.5

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Mayer, Lucia            88 TSV Bisingen              10,48
  2. WÜ  24113 Bühler, Carina          88 TSV Geislingen            10,67
  3. WÜ  21922 Paepcke, Anna           88 TV Hechingen              11,12
  4. WÜ  20498 Kirschbaum, Susanne     88 TSV Lautlingen            11,16
  5. WÜ  22991 Pfingst, Ina            88 TB Tailfingen             11,25
  6. WÜ  23813 Keck, Juliane           88 LG Winterlingen           11,48


  Hochsprung Schi B W13                              15.07.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  24113 Bühler, Carina          88 TSV Geislingen             1,47
  2. WÜ  20498 Kirschbaum, Susanne     88 TSV Lautlingen             1,38
  3. WÜ  22990 Fuß, Svenja             88 TB Tailfingen              1,30
  4. WÜ        Spallino, Jennifer      88 TSV Ebingen                1,25
  5. WÜ        Gerstenecker, Melanie   88 TSV Meßstetten             1,25
  6. WÜ  22991 Pfingst, Ina            88 TB Tailfingen              1,20
  7. WÜ        Rottenau, Nathalie      88 TV Hechingen               1,20
  8. WÜ        Mineur, Isabelle        88 TSV Geislingen             1,15
  9. WÜ  23813 Keck, Juliane           88 LG Winterlingen            1,15
     WÜ        Losanno, Jeniver        88 TV Hechingen               n.a.
     WÜ        Losanno, Jessica        88 TV Hechingen               n.a.


                    105 110 115 120 125 130 135 138 141 144 147 150 153 156
    -----------------------------------------------------------------------
    Bühler C.       -   -   -   o   o   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Kirschbaum S.   -   -   -   o   o   xo  xo  xo  xxx
    Fuß S.          -   -   o   o   o   o   xxx
    Spallino J.     o   o   o   o   o   xxx
    Gerstenecker M. o   o   o   o   xo  xxx
    Pfingst I.      -   o   o   xo  xxx
    Rottenau N.     -   -   xo  xxo xxx
    Mineur I.       o   o   o   xxx
    Keck J.         o   o   xo  xxx


  Weitsprung Schi B W13                              15.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  24113 Bühler, Carina          88 TSV Geislingen             5,02
                   4,60    4,71    4,91    4,84    5,02    4,89
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Mayer, Lucia            88 TSV Bisingen               4,97
                   4,76    4,78    4,63    4,90    4,93    4,97
                   +0.1     0.0    +0.9     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  22991 Pfingst, Ina            88 TB Tailfingen              4,31
                   4,31      -     4,13    4,12    4,20    4,28
                    0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  23813 Keck, Juliane           88 LG Winterlingen            4,16
                   3,88    3,87      x     3,86    4,16    4,10
                    0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  5. WÜ  20498 Kirschbaum, Susanne     88 TSV Lautlingen             4,14
                   4,00    4,00    4,14
                    0.0    +0.6     0.0
  6. WÜ  21922 Paepcke, Anna           88 TV Hechingen               4,07
                     x     4,04    4,07    3,91      x       x
                            0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Gerstenecker, Melanie   88 TSV Meßstetten             4,02
                   4,02    3,87    3,91    3,97    3,73    3,84
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ  22990 Fuß, Svenja             88 TB Tailfingen              3,87
                   3,87      -     3,78    3,85    3,59    3,73
                    0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Gieger, Sarah           88 TSV Bisingen               3,63
                   3,58    3,63      x
                    0.0     0.0
 10. WÜ        Rottenau, Nathalie      88 TV Hechingen               3,55
                   3,50    3,55      x
                    0.0     0.0
     WÜ        Nisar, Jasmin           88 TSV Bisingen               n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                         15.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  20498 Kirschbaum, Susanne     88 TSV Lautlingen             8,21
                   7,66    7,69    7,82      x     8,02    8,21
  2. WÜ        Vollmer, Tanja          88 TSV Meßstetten             6,31
                   5,64    6,03    5,65    6,23    5,60    6,31
  3. WÜ        Spallino, Jennifer      88 TSV Ebingen                6,22
                     x     5,93    6,02    6,18    6,22    5,88
  4. WÜ        Gerstenecker, Melanie   88 TSV Meßstetten             6,04
                   5,49    4,92    5,82    5,28    5,73    6,04


  Schlagball 80g Schi B W13                          15.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  20498 Kirschbaum, Susanne     88 TSV Lautlingen            55,50
                  53,50   51,00   47,00      x    50,50   55,50
  2. WÜ  23813 Keck, Juliane           88 LG Winterlingen           41,00
                  35,10   39,00   29,50   35,00   35,00   41,00
  3. WÜ  22991 Pfingst, Ina            88 TB Tailfingen             36,50
                  31,00   35,00   29,50   30,50   32,00   36,50
  4. WÜ  22990 Fuß, Svenja             88 TB Tailfingen             34,50
                  34,50   33,00   31,00   28,00   30,00   32,50
  5. WÜ        Mayer, Lucia            88 TSV Bisingen              33,50
                  31,00   29,50   31,00   29,50   33,50   29,70

Anfang

Schülerinnen A

  4 x 100 m Staffel Schi A                           15.07.2001
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        TSV Meßstetten I                                     55,78
             Nudischer, Anja  87 ; Alberer, Cathrin  87
       20000 Ammann, Anne  87 ; 19176 Berger, Anne  86
  2. Wü        VFL Ostdorf I                                        55,92
             Friedmann, Melanie  86 ; 20736 Haug, Melanie  86
       20742 Plätke, Nadin  87 ; 20737 Müller, Theresa  87
  3. WÜ        TV Weilstetten I                                     56,64
             Marner, Christina  87 ; 24416 Rehmann, Miriam  87
       22702 Lay, Lisa  87 ; Hülle, Katharina  88
  4. WÜ        TV Hechingen I                                       57,93
             Lopez-Diaz, Teresa  87 ; 21923 Rottenau, Stephani  86
             Rottenau, Nathalie  88 ; Wachter, Stefanie  87

Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                   15.07.2001
    1. Vorlauf                     Wind   +0.9

  1. WÜ  20000 Ammann, Anne            87 TSV Meßstetten            13,45 Q
  2. Wü  20737 Müller, Theresa         87 VFL Ostdorf               13,85 q
  3. WÜ  24416 Rehmann, Miriam         87 TV Weilstetten            14,54
  4. WÜ        Wachter, Stefanie       87 TV Hechingen              14,88
     WÜ  21781 Frank, Christina        87 TSG Balingen                ab.
     WÜ        Lopez-Diaz, Teresa      87 TV Hechingen                ab.


  100 m Schi A W14                                   15.07.2001
    2. Vorlauf                     Wind   +0.4

  1. WÜ  21780 Grözinger, Elisa        87 TSG Balingen              13,25 Q
  2. Wü  20742 Plätke, Nadin           87 VFL Ostdorf               14,13 q
  3. WÜ        Reutter, Jutta          87 TV Hechingen              14,39 q
  4. WÜ  22702 Lay, Lisa               87 TV Weilstetten            14,48 q
  5. WÜ        Alberer, Cathrin        87 TSV Meßstetten            14,49
  6. WÜ  21799 Arnold, Nadine          87 TV Stetten u.H.           14,92


  100 m Schi A W14                                   15.07.2001
   Endlauf                         Wind   +0.1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  21780 Grözinger, Elisa        87 TSG Balingen              13,22
  2. WÜ  20000 Ammann, Anne            87 TSV Meßstetten            13,52
  3. Wü  20742 Plätke, Nadin           87 VFL Ostdorf               14,35
  4. WÜ        Reutter, Jutta          87 TV Hechingen              14,56
  5. Wü  20737 Müller, Theresa         87 VFL Ostdorf               14,58
  6. WÜ  22702 Lay, Lisa               87 TV Weilstetten            15,22


  Hochsprung Schi A W14                              15.07.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  21780 Grözinger, Elisa        87 TSG Balingen               1,51
  2. WÜ  20000 Ammann, Anne            87 TSV Meßstetten             1,45
  3. WÜ        Reutter, Jutta          87 TV Hechingen               1,35
  4. Wü  20737 Müller, Theresa         87 VFL Ostdorf                1,30
  4. WÜ  21781 Frank, Christina        87 TSG Balingen               1,30
  6. WÜ        Nudischer, Anja         87 TSV Meßstetten             1,25
  7. WÜ  24873 Lichtenberg, Klaudia    87 TB Tailfingen              1,20
  8. Wü  20742 Plätke, Nadin           87 VFL Ostdorf                1,20
  9. WÜ  24117 Koch, Desiree           87 TSV Geislingen             1,15
 10. WÜ        Bausinger, Julia        87 TV Hechingen               1,15
     WÜ        Lopez-Diaz, Teresa      87 TV Hechingen               n.a.


                    110 115 120 125 130 135 140 145 148 151 154 155 158 161
    -----------------------------------------------------------------------
    Grözinger E.    -   -   -   -   -   o   o   o   o   o   xx-
    Ammann A.       -   -   xo  o   o   o   o   xo  xxx
    Reutter J.      -   o   o   xo  xo  xo  xxx
    Müller T.       -   -   o   o   o   xxx
    Frank C.        -   -   o   o   o   xxx
    Nudischer A.    o   o   o   o   xxx
    Lichtenberg K.  -   o   o   xxx
    Plätke N.       -   -   xo  xxx
    Koch D.         o   o   xxx
    Bausinger J.    -   xo  xxx


  Weitsprung Schi A W14                              15.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     Wü  20737 Müller, Theresa         87 VFL Ostdorf                4,92
                   4,22    4,34    4,92      x     4,66      x
                   +1.3    +1.7    +1.8            +2.8
  2. WÜ  20000 Ammann, Anne            87 TSV Meßstetten             4,65
                   4,53    4,55    4,51    3,31    4,65    2,49
                   +1.8    +1.8    +2.0    +1.8    +0.2    +0.6
  3. WÜ  21780 Grözinger, Elisa        87 TSG Balingen               4,56
                   4,53    4,14    4,35    2,52      x     4,56
                   +1.8    +1.9    +1.7    +2.0            +0.4
  4. Wü  20742 Plätke, Nadin           87 VFL Ostdorf                4,39
                   4,30    4,24    4,09    4,29    4,06    4,39
                   +1.2    +1.8    +1.9    +2.1    +0.5    +0.1
  5. WÜ        Alberer, Cathrin        87 TSV Meßstetten             4,26
                   4,26    4,06    3,97    4,16    3,85      x
                   +2.0    +1.8    +0.5    +1.8    +0.5
  6. WÜ  22702 Lay, Lisa               87 TV Weilstetten             4,17
                   4,17    4,13    4,09    4,02    2,97    3,84
                   +1.9    +1.8    +1.9    +1.9    +0.3    +0.4
  7. WÜ        Reutter, Jutta          87 TV Hechingen               4,11
                     x     3,83    4,11    3,82    4,09    4,06
                           +1.7    +2.0    +2.0    +0.6    +0.7
  8. WÜ  21799 Arnold, Nadine          87 TV Stetten u.H.            4,08
                   4,08    3,89    3,98    3,57    3,92      x
                   +1.8    +1.3    +1.8    +2.0    +0.1
  9. WÜ  24416 Rehmann, Miriam         87 TV Weilstetten             3,77
                   3,73      x     3,77      -       -       -
                   +1.2            +1.8
     WÜ        Lopez-Diaz, Teresa      87 TV Hechingen               n.a.
                   n.a.

     WÜ        Altenburger, Claire     87 TSV Ebingen                n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         15.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  21780 Grözinger, Elisa        87 TSG Balingen               9,29
                   9,13    9,29    9,16    8,95    8,48      x
  2. WÜ  19672 Walter, Sia             87 TB Tailfingen              8,76
                   7,97    8,34    8,33    8,19    8,63    8,76
  3. WÜ  20000 Ammann, Anne            87 TSV Meßstetten             8,26
                   8,19    8,03    8,18    7,98    7,54    8,26
  4. Wü  20742 Plätke, Nadin           87 VFL Ostdorf                7,34
                   6,87    6,92    6,74    6,95    7,34    7,19
  5. Wü  20737 Müller, Theresa         87 VFL Ostdorf                7,28
                   7,28    7,03    6,63    7,10    7,16    7,01
  6. WÜ        Wachter, Stefanie       87 TV Hechingen               6,73
                   6,65    6,73    6,66    6,72    6,59    5,80
  7. WÜ        Alberer, Cathrin        87 TSV Meßstetten             6,18
                   5,91    5,81    6,18    5,78    5,79    5,68
  8. WÜ  24117 Koch, Desiree           87 TSV Geislingen             5,51
                   5,23    4,64    5,22    4,80    5,51    5,37
  9. WÜ  24873 Lichtenberg, Klaudia    87 TB Tailfingen              5,15
                   5,15    4,33    5,05
     WÜ        Altenburger, Claire     87 TSV Ebingen                n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Schi A W14 1 kg                         15.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  19672 Walter, Sia             87 TB Tailfingen             23,10
                  20,07   21,02   23,03   23,10   22,22   22,21
  2. WÜ  20498 Kirschbaum, Susanne     88 TSV Lautlingen            21,81
                     -       x    19,66      x       x    21,81


  Speerwurf Schi A W14 600 g                         15.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  20498 Kirschbaum, Susanne     88 TSV Lautlingen            27,95
                  25,76   26,18   26,69   23,92   26,09   27,95
  2. WÜ  19672 Walter, Sia             87 TB Tailfingen             26,72
                  24,49   26,64   26,72      x    25,43   25,49
  3. WÜ  21780 Grözinger, Elisa        87 TSG Balingen              25,95
                  25,78   23,20   25,95   23,16   24,13   25,83
  4. WÜ  23813 Keck, Juliane           88 LG Winterlingen           22,39
                  17,10   16,65      x    17,75   19,96   22,39
  5. WÜ  22702 Lay, Lisa               87 TV Weilstetten            17,40
                  17,20   14,65      x    17,40      x    16,32
  6. WÜ  24873 Lichtenberg, Klaudia    87 TB Tailfingen             12,65
                     x    12,65      x       x    12,53   10,66
     WÜ  21799 Arnold, Nadine          87 TV Stetten u.H.             ab.
                  ab.

Anfang

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                   15.07.2001
    1. Vorlauf                     Wind   +0.1

  1. WÜ        Mayer, Anna             86 TSV Bisingen              13,90 Q
  2. Wü  20736 Haug, Melanie           86 VFL Ostdorf               14,29 q
  3. WÜ        Maier, Verena           86 TSV Ebingen               14,80 q


  100 m Schi A W15                                   15.07.2001
    2. Vorlauf                     Wind   +0.3

  1. WÜ  19176 Berger, Anne            86 TSV Meßstetten            13,42 Q
  2. WÜ        Hotz, Manuela           86 TSV Ebingen               14,25 q
  3. Wü        Friedmann, Melanie      86 VFL Ostdorf               14,41 q
  4. WÜ  21923 Rottenau, Stephanie     86 TV Hechingen              15,65


  100 m Schi A W15                                   15.07.2001
   Endlauf                         Wind   +0.3

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  19176 Berger, Anne            86 TSV Meßstetten            13,85
  2. WÜ        Mayer, Anna             86 TSV Bisingen              14,20
  3. WÜ        Hotz, Manuela           86 TSV Ebingen               14,47
  4. Wü  20736 Haug, Melanie           86 VFL Ostdorf               14,50
  5. Wü        Friedmann, Melanie      86 VFL Ostdorf               14,69
  6. WÜ        Maier, Verena           86 TSV Ebingen               15,14


  Hochsprung Schi A W15                              15.07.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Hotz, Manuela           86 TSV Ebingen                1,48
  2. Wü  20736 Haug, Melanie           86 VFL Ostdorf                1,30
  3. WÜ  21923 Rottenau, Stephanie     86 TV Hechingen               1,25


                    115 120 125 130 135 140 145 148 151 154 157 160 163 166
    -----------------------------------------------------------------------
    Hotz M.         -   -   o   o   o   o   o   o   xx-
    Haug M.         o   o   o   xo  xxx
    Rottenau S.     o   xo  xxo xxx


  Weitsprung Schi A W15                              15.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  19176 Berger, Anne            86 TSV Meßstetten             4,92
                   4,66      x     4,91      x     4,92    4,75
                   +1.8            +2.3            +0.5    +0.5
  2. WÜ        Hotz, Manuela           86 TSV Ebingen                4,69
                   4,05    4,69    4,14      x     4,33    4,58
                   +0.2    +0.4    +1.0            +0.2    +1.1
  3. WÜ        Mayer, Anna             86 TSV Bisingen               4,53
                   4,36    4,22    4,30    4,53    4,49    4,27
                   +0.6    +0.6    +0.7    +1.0    +0.7    +0.4
  4. WÜ        Winter, Katja           86 TSV Bisingen               4,35
                   4,04    3,94      x       x     4,35    3,56
                   +0.6    +0.2                    +0.2    +0.1
  5. WÜ        Maier, Verena           86 TSV Ebingen                4,21
                   4,21    4,15    4,20    3,97    4,03    3,97
                   +1.2    +0.3    +0.6    +0.5    +0.4    +0.4
  6. Wü  20736 Haug, Melanie           86 VFL Ostdorf                4,19
                   4,08      x     4,18    4,13    4,16    4,19
                   +0.2            +2.0    +0.6    +0.1    +0.3
  7. Wü        Friedmann, Melanie      86 VFL Ostdorf                4,09
                     x       x     4,02    4,09      x     3,83
                                   +0.8    +1.6            +0.1


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         15.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  19176 Berger, Anne            86 TSV Meßstetten            10,46
                   9,55   10,46      x     9,44    9,97   10,37
  2. WÜ        Hotz, Manuela           86 TSV Ebingen                8,36
                   7,92    7,79    7,85    8,36    8,31    7,61
  3. Wü  20736 Haug, Melanie           86 VFL Ostdorf                7,70
                   7,44    7,70    7,12    6,49    7,27    7,18
  4. WÜ        Haller, Kristina        86 TSV Ebingen                7,53
                     x     7,33    7,47    7,53    7,31    7,43
  5. WÜ        Maier, Verena           86 TSV Ebingen                6,93
                   6,87    6,89    6,76    6,93    6,11    6,31
  6. Wü        Friedmann, Melanie      86 VFL Ostdorf                5,92
                   5,66    5,47    5,92    5,56    5,75    5,73


  Diskuswurf Schi A W15 1 kg                         15.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Wü  20736 Haug, Melanie           86 VFL Ostdorf               17,60
                  16,00   17,60      x    15,75   17,35   17,57


  Speerwurf Schi A W15 600 g                         15.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  19176 Berger, Anne            86 TSV Meßstetten            33,62
                  32,05   32,49   31,30   33,55   33,62   32,98

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/