Leichtathletikkreis Zollernalb
2. Kreis-Schülerqualifikation am 5.05.01 in Balingen - Au-Stadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler C  M10
Schüler C  M11
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen C  W10
Schülerinnen C  W11
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15

Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                     5.05.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.6

  1. WÜ        Wahl, Sebastian         91 TSG Balingen               8,26
  2. WÜ        Kugel, Fabian           91 TSG Balingen               8,61
  3. Wü        Reiterer, Marc          91 TB Tailfingen              9,19
  4. WÜ        Pelz, Patrick           92 TSG Balingen               9,25
  5. Wü        Schuster, Florian       91 TB Tailfingen             10,20
     WÜ        Bielik, Heiko           92 TSG Balingen               n.a.


  50 m Schü C M10                                     5.05.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.7

  1. WÜ        Maichle, Tobias         91 TSV Gauselfingen           8,33
  2. Wü    601 Rieber, Dennis          91 TB Tailfingen              8,70
  3. WÜ        Schaudt, Ricardo        91 TV Bitz                    9,31
  4. Wü        Bitzer, Jannik          91 TB Tailfingen              9,69
  5. WÜ        Hartmann, Georg         91 TSG Balingen               9,72
     WÜ        Adelean, Patrik         92 TSG Balingen               n.a.


  50 m Schü C M10                                     5.05.2001
    3. Zeitlauf                    Wind   +1.1

  1. WÜ        Rudek, Mathias          92 SV Dotternhausen           9,01
  2. WÜ        Demer, Jonathan         91 TV Stetten u.H.            9,33
  3. WÜ        Maute, Tobias           91 TSG Balingen               9,40
  4. Wü    600 Bangemann, Manuel       91 TB Tailfingen             10,36
     WÜ        Jäck, Tom               92 TSG Balingen               n.a.
     WÜ        Jelitto, Pascal         92 TSG Balingen               n.a.


  50 m Schü C M10                                     5.05.2001
    4. Zeitlauf                    Wind   +0.4

  1. WÜ        Kuhn, Stefan            91 TSG Balingen               8,94
  2. Wü    600 Maier, Sebastian        91 TB Tailfingen              9,11
  3. WÜ        Hils, Markus            92 SV Dotternhausen           9,63
  4. Wü        Blickle, Steffen        91 TB Tailfingen              9,81
  5. Wü        Freitas, Marcel         91 TB Tailfingen              9,93
     WÜ        Klimiuk, Maik           92 TSG Balingen               n.a.


  50 m Schü C M10                                     5.05.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Wahl, Sebastian         91 TSG Balingen               8,26
  2. WÜ        Maichle, Tobias         91 TSV Gauselfingen           8,33
  3. WÜ        Kugel, Fabian           91 TSG Balingen               8,61
  4. Wü    601 Rieber, Dennis          91 TB Tailfingen              8,70
  5. WÜ        Kuhn, Stefan            91 TSG Balingen               8,94
  6. WÜ        Rudek, Mathias          92 SV Dotternhausen           9,01
  7. Wü    600 Maier, Sebastian        91 TB Tailfingen              9,11
  8. Wü        Reiterer, Marc          91 TB Tailfingen              9,19
  9. WÜ        Pelz, Patrick           92 TSG Balingen               9,25
 10. WÜ        Schaudt, Ricardo        91 TV Bitz                    9,31
 11. WÜ        Demer, Jonathan         91 TV Stetten u.H.            9,33
 12. WÜ        Maute, Tobias           91 TSG Balingen               9,40
 13. WÜ        Hils, Markus            92 SV Dotternhausen           9,63
 14. Wü        Bitzer, Jannik          91 TB Tailfingen              9,69
 15. WÜ        Hartmann, Georg         91 TSG Balingen               9,72
 16. Wü        Blickle, Steffen        91 TB Tailfingen              9,81
 17. Wü        Freitas, Marcel         91 TB Tailfingen              9,93
 18. Wü        Schuster, Florian       91 TB Tailfingen             10,20
 19. Wü    600 Bangemann, Manuel       91 TB Tailfingen             10,36
     WÜ        Bielik, Heiko           92 TSG Balingen               n.a.
     WÜ        Adelean, Patrik         92 TSG Balingen               n.a.
     WÜ        Jelitto, Pascal         92 TSG Balingen               n.a.
     WÜ        Jäck, Tom               92 TSG Balingen               n.a.
     WÜ        Klimiuk, Maik           92 TSG Balingen               n.a.


  1000 m Schü C M10                                   5.05.2001
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Kreiner, Max            91 TSV Meßstetten          3:26,46
  2.           Decker, Lars            91 TSV Nusplingen          3:30,49
  3. WÜ        Kugel, Fabian           91 TSG Balingen            4:05,79
  4. Wü        Bitzer, Jannik          91 TB Tailfingen           4:06,74
  5. WÜ        Demer, Jonathan         91 TV Stetten u.H.         4:16,72
  6. WÜ        Kuster, Maximilian      91 TSV Gauselfingen        4:17,52
  7. WÜ        Schempp, Tobias         91 TSV Meßstetten          4:19,50
  8. WÜ        Heinemann, Steffen      91 TSV Meßstetten          4:22,31
  9. WÜ        Wahl, Sebastian         91 TSG Balingen            4:27,16
 10. WÜ        Maute, Tobias           91 TSG Balingen            4:29,10
 11. WÜ        Kuhn, Stefan            91 TSG Balingen            4:29,47
 12. Wü        Reiterer, Marc          91 TB Tailfingen           5:00,70
 13. Wü        Freitas, Marcel         91 TB Tailfingen           5:01,01
 14. Wü    601 Rieber, Dennis          91 TB Tailfingen           5:02,65
 15. Wü        Schuster, Florian       91 TB Tailfingen           5:02,70


  Hochsprung Schü C M10                               5.05.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Kugel, Fabian           91 TSG Balingen               1,10
  2. WÜ        Kreiner, Max            91 TSV Meßstetten             1,00
  3. WÜ        Kuhn, Stefan            91 TSG Balingen               1,00
  4. Wü    600 Maier, Sebastian        91 TB Tailfingen              1,00
  5. Wü    600 Bangemann, Manuel       91 TB Tailfingen              0,90
  5. Wü        Reiterer, Marc          91 TB Tailfingen              0,90
  5. Wü    601 Rieber, Dennis          91 TB Tailfingen              0,90
     Wü        Bitzer, Jannik          91 TB Tailfingen            o.g.V.
     Wü        Schuster, Florian       91 TB Tailfingen            o.g.V.


                    090 095 100 105 110 115 120 125 128 131 134 137 140 143
    -----------------------------------------------------------------------
    Kugel F.        o   o   o   xxo xxo xxx
    Kreiner M.      o   o   o   xxx
    Kuhn S.         o   xo  o   xxx
    Maier S.        o   o   xxo xxx
    Bangemann M.    o   xxx
    Reiterer M.     o   xxx
    Rieber D.       o   xxx
    Bitzer J.       xxx
    Schuster F.     xxx


  Weitsprung Schü C M10                               5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Maichle, Tobias         91 TSV Gauselfingen           3,71
                   3,71    3,64    3,68
                   +0.7    +0.4    +0.1
  2. WÜ        Wahl, Sebastian         91 TSG Balingen               3,52
                   3,52    3,41      x
                   +0.7    +0.2
  3. Wü    600 Maier, Sebastian        91 TB Tailfingen              3,48
                   3,48      x       x
                   +1.5
  4. WÜ        Kugel, Fabian           91 TSG Balingen               3,42
                   3,42    3,18    3,26
                   +0.9    +1.1    +1.6
  5. Wü    601 Rieber, Dennis          91 TB Tailfingen              3,42
                   3,42    3,22    3,04
                   +0.7    +0.3    +1.0
  6. WÜ        Schaudt, Ricardo        91 TV Bitz                    3,01
                     x     2,70    3,01
                           +1.2    +0.2
  7. WÜ        Demer, Jonathan         91 TV Stetten u.H.            3,00
                   3,00    2,41    2,97
                   +0.5    +1.2    +0.3
  8. Wü        Reiterer, Marc          91 TB Tailfingen              2,96
                   2,91    2,94    2,96
                   +0.9    +0.4    +0.8
  9. WÜ        Maute, Tobias           91 TSG Balingen               2,87
                   2,86    2,87    2,62
                   -0.2    +0.3    +0.3
 10. WÜ        Rudek, Mathias          92 SV Dotternhausen           2,86
                   2,86    2,86    2,66
                   +0.6    +1.0    +0.8
 11. WÜ        Kuhn, Stefan            91 TSG Balingen               2,82
                   2,71    2,71    2,82
                   +0.4    +0.3    +1.5
 12. WÜ        Pelz, Patrick           92 TSG Balingen               2,66
                   2,52    2,66      x
                   -0.3    -0.3
 13. Wü        Blickle, Steffen        91 TB Tailfingen              2,62
                   2,58    2,62    2,58
                   +0.7    +0.7    +0.7
 14. WÜ        Hartmann, Georg         91 TSG Balingen               2,61
                   2,61    2,41    2,20
                   -0.2    -0.4    +0.6
 15. WÜ        Hils, Markus            92 SV Dotternhausen           2,55
                     x     2,55    2,42
                           +0.2    +0.7
 16. Wü        Bitzer, Jannik          91 TB Tailfingen              2,54
                   2,54    2,54    2,01
                   -0.4    +0.3    +0.3
 17. Wü    600 Bangemann, Manuel       91 TB Tailfingen              2,53
                   2,48    2,53    2,29
                   +0.6    +0.9    +0.8
 18. Wü        Freitas, Marcel         91 TB Tailfingen              2,52
                   2,24    2,20    2,52
                   +0.5    +0.7    -0.5
 19. Wü        Schuster, Florian       91 TB Tailfingen              2,32
                   2,28    2,32    2,02
                   -0.2    -0.4    +0.3
     Wü        Veit, Thomas            91 VFL Ostdorf                n.a.
                   n.a.

     WÜ        Adelean, Patrik         92 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.

     WÜ        Bielik, Heiko           92 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.

     WÜ        Jäck, Tom               92 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.

     Wü        Veit, Manuel            91 VFL Ostdorf                n.a.
                   n.a.

     WÜ        Begenat, Jan            91 TV Bitz                    n.a.
                   n.a.

     WÜ        Jelitto, Pascal         92 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.

     WÜ        Klimiuk, Maik           92 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.

     WÜ        Sämann, Raphael         91 TV Onstmettingen           n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schü C M10                           5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Kugel, Fabian           91 TSG Balingen              51,00
                  51,00   48,50   48,50
  2. WÜ        Maichle, Tobias         91 TSV Gauselfingen          34,00
                  33,50   34,00   34,00
  3. Wü        Reiterer, Marc          91 TB Tailfingen             31,50
                  30,00   31,50   30,00
  4. Wü    600 Bangemann, Manuel       91 TB Tailfingen             30,50
                  30,50   30,00   30,50
  5. Wü        Schuster, Florian       91 TB Tailfingen             30,00
                  29,00   30,00   24,50
  6. Wü        Blickle, Steffen        91 TB Tailfingen             30,00
                  25,00   30,00   21,00
  7. WÜ        Wahl, Sebastian         91 TSG Balingen              30,00
                  20,50   30,00   25,00
  8. Wü        Bitzer, Jannik          91 TB Tailfingen             28,50
                  28,50   27,00   28,00
  9. WÜ        Kuhn, Stefan            91 TSG Balingen              28,50
                  28,50   28,00   26,50
 10. Wü    601 Rieber, Dennis          91 TB Tailfingen             28,00
                  25,00   28,00   25,00
 11. WÜ        Maute, Tobias           91 TSG Balingen              28,00
                  23,50   28,00   23,00
 12. Wü    600 Maier, Sebastian        91 TB Tailfingen             27,50
                  26,50   27,50   27,00
 13. Wü        Freitas, Marcel         91 TB Tailfingen             27,50
                  27,50   26,00   26,50
 14. WÜ        Hartmann, Georg         91 TSG Balingen              23,50
                  22,00   18,00   23,50
 15. WÜ        Demer, Jonathan         91 TV Stetten u.H.           22,00
                  20,00   19,50   22,00
 16. WÜ        Pelz, Patrick           92 TSG Balingen              22,00
                  22,00   19,50   17,50
 17. WÜ        Schaudt, Ricardo        91 TV Bitz                   20,50
                  13,00   20,50   20,00
 18. WÜ        Rudek, Mathias          92 SV Dotternhausen          18,50
                  18,50   18,00   17,00
 19. WÜ        Hils, Markus            92 SV Dotternhausen          16,00
                  16,00   15,00   14,50
     WÜ        Sämann, Raphael         91 TV Onstmettingen           n.a.
                   n.a.
     WÜ        Klimiuk, Maik           92 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Bielik, Heiko           92 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Adelean, Patrik         92 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Jelitto, Pascal         92 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Jäck, Tom               92 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.
     Wü        Veit, Thomas            91 VFL Ostdorf                n.a.
                   n.a.
     Wü        Veit, Manuel            91 VFL Ostdorf                n.a.
                   n.a.
     WÜ        Begenat, Jan            91 TV Bitz                    n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                     5.05.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.2

  1. WÜ        Stumpp, Patrick         90 TSG Balingen               7,73
  2. WÜ        Skender, Sascha         90 TV Weilstetten             7,83
  3. WÜ        Hammelehle, Julian      90 TSG Balingen               8,50
  4. WÜ        Tuschy, Christoph       90 TSG Balingen               8,76
  5. WÜ        Beckmann, Jan           90 TSG Balingen              10,01


  50 m Schü C M11                                     5.05.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.5

  1. WÜ        Wimmer, Manuel          90 SV Dotternhausen           8,02
  1. WÜ        Stegmann, Max           90 TSG Balingen               8,02
  3. WÜ        Amann, Pascal           90 TSV Gauselfingen           8,38
  4. WÜ        Boss, Marco             90 TV Onstmettingen           8,96
  5. Wü    601 Raffalt-Sinz, Markus    90 TB Tailfingen              9,63


  50 m Schü C M11                                     5.05.2001
    3. Zeitlauf                    Wind   +0.6

  1. WÜ        Zimmermann, Andreas     90 TV Weilstetten             7,89
  2. Wü        Heller, Benjamin        90 TB Tailfingen              8,22
  3. WÜ        Tippel, Florian         90 TSG Balingen               8,41
  4. WÜ        Kleiser, Matthias       90 TSG Balingen               8,52
     WÜ        Hauf, Jürgen            90 TSG Balingen               n.a.


  50 m Schü C M11                                     5.05.2001
    4. Zeitlauf                    Wind   +0.1

  1. Wü    601 Platz, Tobias           90 TB Tailfingen              8,31
  2. Wü    601 Ammann, Erik            90 TB Tailfingen              8,61
  3. WÜ        Stocker, Sebastian      90 TSV Burladingen            8,62
  4. WÜ  23816 Maag, Tobias            90 LG Winterlingen            8,89
  5. WÜ        Heyna, Jannik           90 TSG Balingen               9,25


  50 m Schü C M11                                     5.05.2001
    5. Zeitlauf                    Wind   +1.0

  1. WÜ        Möller, Marvin          90 TV Onstmettingen           8,07
  2. WÜ  25001 Herter, Alexander       90 TV Onstmettingen           8,58
  3. WÜ        Lehmann, Dominik        90 TV Bitz                    8,91
  4. WÜ        Weckenmann, Stephan     90 TV Bitz                    9,99
     WÜ        Straubinger, Lukas      90 TSG Balingen               n.a.


  50 m Schü C M11                                     5.05.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Stumpp, Patrick         90 TSG Balingen               7,73
  2. WÜ        Skender, Sascha         90 TV Weilstetten             7,83
  3. WÜ        Zimmermann, Andreas     90 TV Weilstetten             7,89
  4. WÜ        Wimmer, Manuel          90 SV Dotternhausen           8,02
  4. WÜ        Stegmann, Max           90 TSG Balingen               8,02
  6. WÜ        Möller, Marvin          90 TV Onstmettingen           8,07
  7. Wü        Heller, Benjamin        90 TB Tailfingen              8,22
  8. Wü    601 Platz, Tobias           90 TB Tailfingen              8,31
  9. WÜ        Amann, Pascal           90 TSV Gauselfingen           8,38
 10. WÜ        Tippel, Florian         90 TSG Balingen               8,41
 11. WÜ        Hammelehle, Julian      90 TSG Balingen               8,50
 12. WÜ        Kleiser, Matthias       90 TSG Balingen               8,52
 13. WÜ  25001 Herter, Alexander       90 TV Onstmettingen           8,58
 14. Wü    601 Ammann, Erik            90 TB Tailfingen              8,61
 15. WÜ        Stocker, Sebastian      90 TSV Burladingen            8,62
 16. WÜ        Tuschy, Christoph       90 TSG Balingen               8,76
 17. WÜ  23816 Maag, Tobias            90 LG Winterlingen            8,89
 18. WÜ        Lehmann, Dominik        90 TV Bitz                    8,91
 19. WÜ        Boss, Marco             90 TV Onstmettingen           8,96
 20. WÜ        Heyna, Jannik           90 TSG Balingen               9,25
 21. Wü    601 Raffalt-Sinz, Markus    90 TB Tailfingen              9,63
 22. WÜ        Weckenmann, Stephan     90 TV Bitz                    9,99
 23. WÜ        Beckmann, Jan           90 TSG Balingen              10,01
     WÜ        Hauf, Jürgen            90 TSG Balingen               n.a.
     WÜ        Straubinger, Lukas      90 TSG Balingen               n.a.


  1000 m Schü C M11                                   5.05.2001
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Wimmer, Manuel          90 SV Dotternhausen        3:33,93
  2. WÜ        Zimmermann, Andreas     90 TV Weilstetten          3:35,40
  3. WÜ        Spielmann, Kevin        90 TSV Meßstetten          3:42,94
  4. WÜ        Stegmann, Max           90 TSG Balingen            3:44,14
  5. WÜ        Stocker, Sebastian      90 TSV Burladingen         3:45,04
  6. Wü        Heller, Benjamin        90 TB Tailfingen           3:48,53
  7. Wü    601 Platz, Tobias           90 TB Tailfingen           3:59,41
  8. WÜ        Stumpp, Patrick         90 TSG Balingen            4:01,02
  9. WÜ        Kugler, Stefan          90 TSV Meßstetten          4:11,25
 10. WÜ        Hammelehle, Julian      90 TSG Balingen            4:11,85
 11. WÜ        Lehmann, Dominik        90 TV Bitz                 4:17,34
 12. WÜ        Kleiser, Matthias       90 TSG Balingen            4:23,68
 13. Wü    601 Ammann, Erik            90 TB Tailfingen           4:29,17
 14. WÜ        Tuschy, Christoph       90 TSG Balingen            4:35,49
 15. WÜ        Tippel, Florian         90 TSG Balingen            4:37,91
 16. Wü    601 Raffalt-Sinz, Markus    90 TB Tailfingen           4:42,70


  Hochsprung Schü C M11                               5.05.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Wü    601 Ammann, Erik            90 TB Tailfingen              1,15
  2. WÜ        Stumpp, Patrick         90 TSG Balingen               1,15
  3. WÜ        Kleiser, Matthias       90 TSG Balingen               1,10
  4. Wü        Heller, Benjamin        90 TB Tailfingen              1,10
  4. WÜ        Tippel, Florian         90 TSG Balingen               1,10
  6. WÜ        Kugler, Stefan          90 TSV Meßstetten             1,10
  7. WÜ        Boss, Marco             90 TV Onstmettingen           1,05
  8. Wü    601 Platz, Tobias           90 TB Tailfingen              1,05
  9. WÜ        Spielmann, Kevin        90 TSV Meßstetten             1,05
  9. WÜ  25001 Herter, Alexander       90 TV Onstmettingen           1,05
 11. WÜ        Stegmann, Max           90 TSG Balingen               1,05
 12. WÜ        Möller, Marvin          90 TV Onstmettingen           1,05
 13. WÜ        Tuschy, Christoph       90 TSG Balingen               1,00
     Wü    601 Raffalt-Sinz, Markus    90 TB Tailfingen            o.g.V.


                    095 100 105 110 115 120 125 130 133 136 139 142 145 148
    -----------------------------------------------------------------------
    Ammann E.       o   o   o   o   o   xxx
    Stumpp P.       o   o   o   o   xxo xxx
    Kleiser M.      o   o   o   o   xxx
    Heller B.       o   xo  o   o   xxx
    Tippel F.       o   o   xo  o   xxx
    Kugler S.       o   o   o   xxo xxx
    Boss M.         o   xo  o   xxx
    Platz T.        o   xxo o   xxx
    Spielmann K.    o   o   xo  xxx
    Herter A.       o   o   xo  xxx
    Stegmann M.     o   o   xxo xxx
    Möller M.       o   xxo xxo xxx
    Tuschy C.       xo  xo  xxx
    Raffalt-Sinz M. xxx


  Weitsprung Schü C M11                               5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Skender, Sascha         90 TV Weilstetten             4,22
                   4,10    4,22    4,08
                   -0.1    +1.3    +1.3
  2. WÜ        Stumpp, Patrick         90 TSG Balingen               4,16
                   4,03    4,06    4,16
                   +0.8    +0.5    +2.5
  3. Wü    601 Platz, Tobias           90 TB Tailfingen              3,76
                   3,46    3,76    3,74
                   +2.0    +1.1    +1.8
  4. WÜ        Tippel, Florian         90 TSG Balingen               3,76
                   3,65    3,76    3,72
                   +0.2    +1.4    +0.2
  5. Wü        Heller, Benjamin        90 TB Tailfingen              3,76
                   3,52    3,76    3,57
                   +0.7    +0.4    +0.8
  6. WÜ        Stegmann, Max           90 TSG Balingen               3,72
                   3,72    3,45    3,30
                   +0.6    -0.7    +0.4
  7. WÜ        Kleiser, Matthias       90 TSG Balingen               3,51
                   3,51    3,36    3,45
                   +1.2    -0.2    +0.5
  8. WÜ        Möller, Marvin          90 TV Onstmettingen           3,49
                   3,49    3,48      x
                   +1.0    +1.0
  9. WÜ        Wimmer, Manuel          90 SV Dotternhausen           3,46
                   3,33    3,34    3,46
                   +0.6    +0.9    +0.8
 10. WÜ        Amann, Pascal           90 TSV Gauselfingen           3,44
                   3,36    3,44      x
                   +0.9    +0.6
 11. WÜ        Hammelehle, Julian      90 TSG Balingen               3,36
                   3,14    3,36    3,31
                   +0.3    +2.0    +0.7
 12. WÜ        Tuschy, Christoph       90 TSG Balingen               3,32
                   3,32    3,22    3,17
                   +0.6    -0.2    +0.2
 13. WÜ        Stocker, Sebastian      90 TSV Burladingen            3,31
                   3,27      x     3,31
                   +1.1            +0.4
 14. WÜ  23816 Maag, Tobias            90 LG Winterlingen            3,22
                   3,22    3,16    3,02
                   +0.7    +0.9    +2.2
 15. WÜ        Lehmann, Dominik        90 TV Bitz                    3,22
                   3,07      x     3,22
                   +1.6            +0.3
 16. Wü    601 Ammann, Erik            90 TB Tailfingen              3,21
                   3,12    2,91    3,21
                   +0.2    +1.0    +0.7
 17. WÜ        Boss, Marco             90 TV Onstmettingen           3,21
                   3,21    3,10    2,96
                   +1.3    +0.5    +0.7
 18. WÜ  25001 Herter, Alexander       90 TV Onstmettingen           3,16
                   3,16    3,14    3,08
                   +1.0    +2.0    +0.3
 19. Wü    601 Raffalt-Sinz, Markus    90 TB Tailfingen              2,71
                   2,16    2,64    2,71
                   +1.8    +2.3    +2.0
 20. WÜ        Heyna, Jannik           90 TSG Balingen               2,70
                   2,70    2,56    2,70
                   -0.5    +0.4    +0.3
 21. WÜ        Weckenmann, Stephan     90 TV Bitz                    2,52
                   2,52    2,31    2,30
                   +0.4    -0.2    +0.4
 22. WÜ        Beckmann, Jan           90 TSG Balingen               2,26
                     x     2,26      -
                           +0.9
     WÜ        Hauf, Jürgen            90 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Straubinger, Lukas      90 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schü C M11                           5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Skender, Sascha         90 TV Weilstetten            48,50
                  45,50   48,50   41,00
  2. WÜ        Zimmermann, Andreas     90 TV Weilstetten            47,50
                  41,50   47,50   42,50
  3. WÜ        Stegmann, Max           90 TSG Balingen              43,50
                  38,00   34,50   43,50
  4. WÜ        Boss, Marco             90 TV Onstmettingen          40,00
                  40,00   38,00   38,50
  5. WÜ        Tippel, Florian         90 TSG Balingen              39,50
                  39,50   35,00   39,00
  6. WÜ        Hammelehle, Julian      90 TSG Balingen              39,00
                  35,50   39,00   35,50
  7. WÜ        Achatz, Stefan          90 TV Weilstetten            38,00
                  37,00   38,00   36,00
  8. WÜ        Stumpp, Patrick         90 TSG Balingen              37,50
                  36,50   32,50   37,50
  9. WÜ  23816 Maag, Tobias            90 LG Winterlingen           37,50
                  35,00   37,50      x
 10. WÜ        Möller, Marvin          90 TV Onstmettingen          37,00
                  37,00   28,00   34,00
 11. Wü    601 Platz, Tobias           90 TB Tailfingen             36,50
                  36,50   29,50   31,00
 12. WÜ        Stocker, Sebastian      90 TSV Burladingen           35,50
                  35,00   30,00   35,50
 13. Wü        Heller, Benjamin        90 TB Tailfingen             35,00
                  30,00   32,00   35,00
 14. WÜ  25001 Herter, Alexander       90 TV Onstmettingen          31,50
                  28,50   31,00   31,50
 15. WÜ        Lehmann, Dominik        90 TV Bitz                   31,00
                  31,00   26,50   27,50
 16. Wü    601 Ammann, Erik            90 TB Tailfingen             30,00
                  30,00   24,00   27,00
 17. WÜ        Heyna, Jannik           90 TSG Balingen              30,00
                  30,00   24,00   23,00
 18. WÜ        Wimmer, Manuel          90 SV Dotternhausen          30,00
                  30,00   19,50      -
 19. WÜ        Weckenmann, Stephan     90 TV Bitz                   29,00
                  29,00   24,00   29,00
 20. WÜ        Amann, Pascal           90 TSV Gauselfingen          28,00
                  27,00   28,00   26,50
 21. WÜ        Tuschy, Christoph       90 TSG Balingen              27,50
                  23,50   27,50   22,00
 22. WÜ        Kleiser, Matthias       90 TSG Balingen              26,00
                  24,00   24,00   26,00
 23. Wü    601 Raffalt-Sinz, Markus    90 TB Tailfingen             24,50
                  15,00   24,50   22,00
 24. WÜ        Beckmann, Jan           90 TSG Balingen              20,50
                  13,00   20,50   20,00
     WÜ        Straubinger, Lukas      90 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Hauf, Jürgen            90 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                     5.05.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.5

  1. WÜ        Schalkenberg, Julian    89 TV Hechingen              10,83
  2. WÜ  23819 Froemel, Paul           89 LG Winterlingen           11,22
  3. Wü    601 Wilke, Bernd            89 TB Tailfingen             11,30
  4. WÜ        Kuhn, Fabian            89 TSG Balingen              12,17
  5. WÜ        Sommer, Manuel          89 TSV Ebingen               12,27
     WÜ        Stehle, Andreas         89 TSG Balingen               n.a.


  75 m Schü B M12                                     5.05.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.1

  1. Wü  15811 Schattenkirchner, Ben   89 TB Tailfingen             11,20
  2. WÜ        Schreijäg, Jonas        89 TSV Bisingen              11,36
  3. WÜ        Hahn, Steven            89 TSG Balingen              11,43
  4. WÜ        Eissler, Kevin          89 TSV Bisingen              12,44
  5. WÜ        Beck, Heiko             89 TSV Bisingen              12,52
     WÜ        Eppler, Gerhard         89 TSV Ebingen                n.a.


  75 m Schü B M12                                     5.05.2001
    3. Zeitlauf                    Wind   -0.3

  1. WÜ        Vogler, Simon           89 TSV Ebingen               10,92
  2. WÜ        Schillmöller, Joachim   89 TSG Balingen              12,07
  3. WÜ        Freudenmann, Bernd      89 TV Stetten u.H.           12,08
  4. Wü    600 Stemmer, Fabian         89 TB Tailfingen             12,28
  5. Wü        Roth, Patrick           89 VFL Ostdorf               12,48
  6. WÜ        Schmid, Daniel          89 TSV Ebingen               13,17


  75 m Schü B M12                                     5.05.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Schalkenberg, Julian    89 TV Hechingen              10,83
  2. WÜ        Vogler, Simon           89 TSV Ebingen               10,92
  3. Wü  15811 Schattenkirchner, Ben   89 TB Tailfingen             11,20
  4. WÜ  23819 Froemel, Paul           89 LG Winterlingen           11,22
  5. Wü    601 Wilke, Bernd            89 TB Tailfingen             11,30
  6. WÜ        Schreijäg, Jonas        89 TSV Bisingen              11,36
  7. WÜ        Hahn, Steven            89 TSG Balingen              11,43
  8. WÜ        Schillmöller, Joachim   89 TSG Balingen              12,07
  9. WÜ        Freudenmann, Bernd      89 TV Stetten u.H.           12,08
 10. WÜ        Kuhn, Fabian            89 TSG Balingen              12,17
 11. WÜ        Sommer, Manuel          89 TSV Ebingen               12,27
 12. Wü    600 Stemmer, Fabian         89 TB Tailfingen             12,28
 13. WÜ        Eissler, Kevin          89 TSV Bisingen              12,44
 14. Wü        Roth, Patrick           89 VFL Ostdorf               12,48
 15. WÜ        Beck, Heiko             89 TSV Bisingen              12,52
 16. WÜ        Schmid, Daniel          89 TSV Ebingen               13,17
     WÜ        Stehle, Andreas         89 TSG Balingen               n.a.
     WÜ        Eppler, Gerhard         89 TSV Ebingen                n.a.


  1000 m Schü B M12                                   5.05.2001
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Alberer, Oliver         89 TSV Meßstetten          3:46,44
  2. Wü    601 Wilke, Bernd            89 TB Tailfingen           3:48,21
  3. WÜ        Schreijäg, Jonas        89 TSV Bisingen            3:51,56
  4. WÜ        Vogler, Simon           89 TSV Ebingen             3:54,55
  5. WÜ        Nudischer, Martin       89 TSV Meßstetten          3:54,88
  6. WÜ        Schillmöller, Joachim   89 TSG Balingen            3:56,13
  7. Wü    600 Bernath, Benjamin       89 TB Tailfingen           3:57,09
  8. WÜ        Sommer, Manuel          89 TSV Ebingen             3:58,97
  9. Wü    601 Haasis, Lukas           89 TB Tailfingen           4:03,27
 10. Wü    600 Stemmer, Fabian         89 TB Tailfingen           4:13,57
 11. WÜ        Kuhn, Fabian            89 TSG Balingen            4:20,78
     WÜ        Stehle, Andreas         89 TSG Balingen               n.a.


  Hochsprung Schü B M12                               5.05.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Vogler, Simon           89 TSV Ebingen                1,25
  1. WÜ  23819 Froemel, Paul           89 LG Winterlingen            1,25
  3. Wü  15811 Schattenkirchner, Ben   89 TB Tailfingen              1,25
  4. WÜ        Nudischer, Martin       89 TSV Meßstetten             1,20
  5. WÜ        Hahn, Steven            89 TSG Balingen               1,20
  6. Wü    600 Bernath, Benjamin       89 TB Tailfingen              1,20
  7. WÜ        Eissler, Kevin          89 TSV Bisingen               1,10
  8. WÜ        Schillmöller, Joachim   89 TSG Balingen               1,10
  9. WÜ        Kuhn, Fabian            89 TSG Balingen               1,05


                    105 110 115 120 125 130 135 140 143 146 149 152 155 158
    -----------------------------------------------------------------------
    Vogler S.       o   o   o   o   xo  xxx
    Froemel P.      -   o   o   o   xo  xxx
    Schattenkirch B.-   o   o   xo  xxo xxx
    Nudischer M.    o   o   o   o   xxx
    Hahn S.         o   o   xxo o   xxx
    Bernath B.      o   o   o   xo  xxx
    Eissler K.      o   o   xxx
    Schillmöller J. xo  xxo xxx
    Kuhn F.         xxo xxx


  Weitsprung Schü B M12                               5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Wü  15811 Schattenkirchner, Ben   89 TB Tailfingen              4,25
                   4,25    3,87    4,18
                    0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Vogler, Simon           89 TSV Ebingen                4,08
                   3,92    4,08    3,99
                    0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Schreijäg, Jonas        89 TSV Bisingen               3,96
                     x     3,88    3,96
                            0.0     0.0
  4. WÜ        Eissler, Kevin          89 TSV Bisingen               3,92
                   3,44    3,92    3,57
                    0.0     0.0     0.0
  5. WÜ  23819 Froemel, Paul           89 LG Winterlingen            3,90
                   3,50    3,90      x
                    0.0     0.0
  6. WÜ        Schmid, Daniel          89 TSV Ebingen                3,88
                   3,88    3,10    3,02
                    0.0     0.0    0.0
  7. WÜ        Schalkenberg, Julian    89 TV Hechingen               3,78
                   3,78      x     3,35
                    0.0             0.0
  8. WÜ        Freudenmann, Bernd      89 TV Stetten u.H.            3,65
                   3,65    3,63    3,31
                    0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Schillmöller, Joachim   89 TSG Balingen               3,65
                   3,62    3,27    3,65
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Hahn, Steven            89 TSG Balingen               3,64
                     x     3,62    3,64
                            0.0     0.0
 11. Wü    600 Bernath, Benjamin       89 TB Tailfingen              3,50
                   3,50    3,49    3,50
                    0.0     0.0     0.0
 12. Wü        Roth, Patrick           89 VFL Ostdorf                3,47
                   3,47    3,34    3,42
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ        Beck, Heiko             89 TSV Bisingen               3,47
                   3,21      x     3,47
                    0.0             0.0
 14. WÜ        Sommer, Manuel          89 TSV Ebingen                3,46
                     x     3,46    3,46
                            0.0     0.0
 15. WÜ        Kuhn, Fabian            89 TSG Balingen               3,46
                   3,46    3,18      x
                    0.0     0.0
     WÜ        Stehle, Andreas         89 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.

     WÜ        Eppler, Gerhard         89 TSV Ebingen                n.a.
                   n.a.


  Ballwurf 200g Schü B M12                            5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Freudenmann, Bernd      89 TV Stetten u.H.           38,50
                  36,50   38,50   33,00
  2. WÜ        Hahn, Steven            89 TSG Balingen              35,00
                  32,00   34,50   35,00
  3. Wü    600 Bernath, Benjamin       89 TB Tailfingen             34,00
                  32,50   33,50   34,00
  4. Wü  15811 Schattenkirchner, Ben   89 TB Tailfingen             34,00
                  21,50   34,00      -
  5. Wü        Roth, Patrick           89 VFL Ostdorf               33,50
                  31,00   31,00   33,50
  6. WÜ        Schillmöller, Joachim   89 TSG Balingen              32,50
                  30,00   32,50   31,50
  7. WÜ        Eissler, Kevin          89 TSV Bisingen              32,00
                  32,00   29,50   28,50
  8. WÜ        Beck, Heiko             89 TSV Bisingen              31,50
                  17,50   31,50   28,00
  9. WÜ        Vogler, Simon           89 TSV Ebingen               31,00
                  30,00   28,00   31,00
 10. WÜ  23819 Froemel, Paul           89 LG Winterlingen           29,50
                  15,50   29,00   29,50
 11. WÜ        Teichmann, Johannes     89 TSV Geislingen            28,50
                  25,00   28,50   26,50
 12. WÜ        Kuhn, Fabian            89 TSG Balingen              27,00
                  24,50   27,00   26,00
 13. WÜ        Schmid, Daniel          89 TSV Ebingen               26,50
                  23,50   19,50   26,50
 14. WÜ        Schalkenberg, Julian    89 TV Hechingen              24,50
                     x    24,00   24,50
 15. Wü    600 Stemmer, Fabian         89 TB Tailfingen             23,50
                  23,50   23,00   23,00
 16. WÜ        Sommer, Manuel          89 TSV Ebingen               23,50
                  22,50   22,50   23,50
     WÜ        Eppler, Gerhard         89 TSV Ebingen                n.a.
                   n.a.
     Wü    601 Haasis, Lukas           89 TB Tailfingen              n.a.
                   n.a.
     WÜ        Stehle, Andreas         89 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                     5.05.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.4

  1. WÜ        Berger, Ralf            88 TSV Meßstetten            10,45
  2. WÜ        Hodler, Felix           88 TSG Balingen              11,34
  2. WÜ        Ginter, Philipp         88 TSV Geislingen            11,34
  4. WÜ        Daiber, Martin          88 TSV Ebingen               11,98
     WÜ        Edelmann, Robert        88 TSV Ebingen                n.a.
     Wü  15799 Sulz, Matthias          88 TB Tailfingen              n.a.


  75 m Schü B M13                                     5.05.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   +1.7

  1. Wü  22034 Schumacher, Robin       88 VFL Ostdorf               10,69
  2. WÜ  24415 Gulde, Daniel           88 TV Weilstetten            10,77
  3. WÜ        Beckmann, Arne          88 TSG Balingen              11,51
  4. WÜ        Wimmer, Dominik         88 SV Dotternhausen          12,57
     WÜ        Reiser, Dennis          88 TSV Ebingen                n.a.
     WÜ        Jung, Frederik          88 TV Hechingen               n.a.


  75 m Schü B M13                                     5.05.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Berger, Ralf            88 TSV Meßstetten            10,45
  2. Wü  22034 Schumacher, Robin       88 VFL Ostdorf               10,69
  3. WÜ  24415 Gulde, Daniel           88 TV Weilstetten            10,77
  4. WÜ        Ginter, Philipp         88 TSV Geislingen            11,34
  4. WÜ        Hodler, Felix           88 TSG Balingen              11,34
  6. WÜ        Beckmann, Arne          88 TSG Balingen              11,51
  7. WÜ        Daiber, Martin          88 TSV Ebingen               11,98
  8. WÜ        Wimmer, Dominik         88 SV Dotternhausen          12,57
     WÜ        Edelmann, Robert        88 TSV Ebingen                n.a.
     Wü  15799 Sulz, Matthias          88 TB Tailfingen              n.a.
     WÜ        Reiser, Dennis          88 TSV Ebingen                n.a.
     WÜ        Jung, Frederik          88 TV Hechingen               n.a.


  1000 m Schü B M13                                   5.05.2001
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Daiber, Martin          88 TSV Ebingen             3:47,70
  2. WÜ        Berger, Ralf            88 TSV Meßstetten          3:48,98
  3. WÜ  24415 Gulde, Daniel           88 TV Weilstetten          3:49,04
  4. WÜ        Hodler, Felix           88 TSG Balingen            3:50,37
  5. WÜ        Wimmer, Dominik         88 SV Dotternhausen        4:04,18
     WÜ        Beckmann, Arne          88 TSG Balingen               n.a.


  Hochsprung Schü B M13                               5.05.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Hodler, Felix           88 TSG Balingen               1,30
  2. Wü  18871 Beck, Michael           88 TB Tailfingen              1,30
  3. WÜ  24415 Gulde, Daniel           88 TV Weilstetten             1,25
  4. WÜ        Beckmann, Arne          88 TSG Balingen               1,20


                    105 110 115 120 125 130 135 140 143 146 149 152 155 158
    -----------------------------------------------------------------------
    Hodler F.       -   o   o   o   o   xo  xxx
    Beck M.         -   -   o   o   xo  xo  xxx
    Gulde D.        o   o   o   o   xxo xxx
    Beckmann A.     -   o   o   o   xxx


  Weitsprung Schü B M13                               5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Wü  18871 Beck, Michael           88 TB Tailfingen              4,59
                   4,40    4,25    4,59
                   +0.3    +2.1    +0.1
  2. Wü  22034 Schumacher, Robin       88 VFL Ostdorf                4,27
                   4,02    4,27    3,95
                   +1.3    +0.6    +0.5
  3. WÜ  24415 Gulde, Daniel           88 TV Weilstetten             4,19
                   3,86    4,10    4,19
                   +0.5    +0.7    +0.2
  4. WÜ        Beckmann, Arne          88 TSG Balingen               4,15
                   4,15    3,94    4,00
                   +0.4    -0.5    +0.4
  5. WÜ        Berger, Ralf            88 TSV Meßstetten             4,09
                     x       x     4,09
                                   +0.4
  6. WÜ        Daiber, Martin          88 TSV Ebingen                3,73
                   3,46    3,55    3,73
                   +1.5    +0.3    +0.4
  7. WÜ        Hodler, Felix           88 TSG Balingen               3,43
                     x     3,43    2,77
                           +0.7    +0.4
  8. WÜ        Wimmer, Dominik         88 SV Dotternhausen           3,25
                   3,25    3,15    2,97
                   +0.3    +0.6    +0.4
     WÜ        Jung, Frederik          88 TV Hechingen               n.a.
                   n.a.

     Wü  15799 Sulz, Matthias          88 TB Tailfingen              n.a.
                   n.a.

     WÜ        Reiser, Dennis          88 TSV Ebingen                n.a.
                   n.a.

     WÜ        Edelmann, Robert        88 TSV Ebingen                n.a.
                   n.a.


  Ballwurf 200g Schü B M13                            5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Berger, Ralf            88 TSV Meßstetten            42,00
                  38,50   42,00   39,00
  2. Wü  18871 Beck, Michael           88 TB Tailfingen             37,00
                  33,50   35,50   37,00
  3. Wü  22034 Schumacher, Robin       88 VFL Ostdorf               36,00
                  36,00   24,00   34,00
  4. WÜ  24415 Gulde, Daniel           88 TV Weilstetten            32,00
                  26,50   32,00   25,00
  5. WÜ        Hodler, Felix           88 TSG Balingen              27,00
                  25,00   27,00   27,00
  6. WÜ        Daiber, Martin          88 TSV Ebingen               26,50
                     x       x    26,50
  7. WÜ        Wimmer, Dominik         88 SV Dotternhausen          22,00
                  21,50   22,00   21,00
     WÜ        Jung, Frederik          88 TV Hechingen               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Reiser, Dennis          88 TSV Ebingen                n.a.
                   n.a.
     WÜ        Edelmann, Robert        88 TSV Ebingen                n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                    5.05.2001
   Endlauf                         Wind   +0.5

  1. WÜ  22266 Praster, Maximilian     87 LG Winterlingen           12,24
  2. WÜ  22265 Stauss, Rene            87 LG Winterlingen           13,79
  3. WÜ        Küfner, Simon           87 TSG Balingen              14,31
  4. Wü  20730 Farinelli, Julius       87 VFL Ostdorf               14,79


  1000 m Schü A M14                                   5.05.2001
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Küfner, Simon           87 TSG Balingen            3:54,29
     WÜ  22266 Praster, Maximilian     87 LG Winterlingen            n.a.


  Hochsprung Schü A M14                               5.05.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  22265 Stauss, Rene            87 LG Winterlingen            1,50
  2. WÜ        Küfner, Simon           87 TSG Balingen               1,40
     WÜ        Müller, Philippe        87 TSV Meßstetten           o.g.V.


                    120 125 130 135 140 145 150 155 158 161 164 167 170 173
    -----------------------------------------------------------------------
    Stauss R.       -   -   -   o   o   xo  xo  xxx
    Küfner S.       o   o   xxo o   xxo xxx
    Müller P.       -   -   -   xxx


  Weitsprung Schü A M14                               5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22265 Stauss, Rene            87 LG Winterlingen            4,60
                     x     4,35    4,60
                            0.0     0.0
  2. WÜ        Küfner, Simon           87 TSG Balingen               3,74
                     x       x     3,74
                                    0.0
  3. WÜ        Oswald, Benjamin        87 TSV Geislingen             3,50
                     x     3,50      x
                            0.0
     WÜ  22266 Praster, Maximilian     87 LG Winterlingen            n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                          5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22266 Praster, Maximilian     87 LG Winterlingen           11,05
                  10,34      x    11,05
  2. WÜ  22853 Teichmann, Thomas       87 TSV Geislingen            10,02
                     x     9,98   10,02
  3. Wü  20730 Farinelli, Julius       87 VFL Ostdorf                9,15
                   8,14    8,21    9,15
  4. WÜ  22265 Stauss, Rene            87 LG Winterlingen            7,48
                   7,34    7,48    7,13
  5. WÜ        Oswald, Benjamin        87 TSV Geislingen             7,26
                   7,26    6,80    6,70
  6. WÜ        Küfner, Simon           87 TSG Balingen               7,11
                   7,11    6,93    7,11

Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                    5.05.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.2

  1. Wü  19643 Streich, Markus         86 TB Tailfingen             12,49
  2. WÜ  19638 Wahl, Jens              86 TSG Balingen              13,10
  3. WÜ  22701 Vögele, Christoph       86 TV Weilstetten            13,31
  4. Wü  15809 Schattenkirchner, Tim   86 TB Tailfingen             13,69
  5. WÜ        Böing, Robert           86 TV Hechingen              13,96
     Wü  15801 Huber, Matthias         86 TB Tailfingen              n.a.


  100 m Schü A M15                                    5.05.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.5

  1. WÜ  20957 Maier, Stefan           86 LG Winterlingen           12,86
  2. WÜ  22854 Alber, Daniel           86 TSV Geislingen            13,08
  3. WÜ        Rombach, Stefan         86 TSG Balingen              13,39
  4. WÜ  20959 Stauss, Torsten         86 LG Winterlingen           13,47
  5. Wü  15816 Boss, Marcel            86 TB Tailfingen             14,15
  6. Wü  15796 Boss, Thomas            86 TB Tailfingen             14,57


  100 m Schü A M15                                    5.05.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Wü  19643 Streich, Markus         86 TB Tailfingen             12,49
  2. WÜ  20957 Maier, Stefan           86 LG Winterlingen           12,86
  3. WÜ  22854 Alber, Daniel           86 TSV Geislingen            13,08
  4. WÜ  19638 Wahl, Jens              86 TSG Balingen              13,10
  5. WÜ  22701 Vögele, Christoph       86 TV Weilstetten            13,31
  6. WÜ        Rombach, Stefan         86 TSG Balingen              13,39
  7. WÜ  20959 Stauss, Torsten         86 LG Winterlingen           13,47
  8. Wü  15809 Schattenkirchner, Tim   86 TB Tailfingen             13,69
  9. WÜ        Böing, Robert           86 TV Hechingen              13,96
 10. Wü  15816 Boss, Marcel            86 TB Tailfingen             14,15
 11. Wü  15796 Boss, Thomas            86 TB Tailfingen             14,57
     Wü  15801 Huber, Matthias         86 TB Tailfingen              n.a.


  1000 m Schü A M15                                   5.05.2001
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ  22701 Vögele, Christoph       86 TV Weilstetten          3:08,62
  2. WÜ  20957 Maier, Stefan           86 LG Winterlingen         3:11,51
  3. WÜ        Eschment, Lars          86 TSV Gauselfingen        3:14,71
  4. WÜ        Eppler, Daniel          86 SV Dotternhausen        3:58,25
     WÜ        Rombach, Stefan         86 TSG Balingen               n.a.


  Hochsprung Schü A M15                               5.05.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  19638 Wahl, Jens              86 TSG Balingen               1,50
  1. WÜ  20957 Maier, Stefan           86 LG Winterlingen            1,50
  3. Wü  15809 Schattenkirchner, Tim   86 TB Tailfingen              1,45
  4. WÜ        Rombach, Stefan         86 TSG Balingen               1,40
  4. Wü  15816 Boss, Marcel            86 TB Tailfingen              1,40
  6. Wü  19643 Streich, Markus         86 TB Tailfingen              1,30
     WÜ        Eppler, Daniel          86 SV Dotternhausen         o.g.V.


                    120 125 130 135 140 145 150 155 158 161 164 167 170 173
    -----------------------------------------------------------------------
    Wahl J.         -   -   -   o   o   xxo o   xxx
    Maier S.        -   -   -   o   o   o   o   xx-
    Schattenkirch T.-   -   -   o   o   xxo xxx
    Rombach S.      -   -   -   o   o   xxx
    Boss M.         -   o   o   o   o   xxx
    Streich M.      -   o   xo  xxx
    Eppler D.       xxx


  Weitsprung Schü A M15                               5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Wü  19643 Streich, Markus         86 TB Tailfingen              5,18
                   5,18      x     4,79
                   +1.1            +2.2
  2. WÜ  19638 Wahl, Jens              86 TSG Balingen               4,93
                   4,93    4,19    4,77
                   +1.1    +1.1    +0.4
  3. WÜ  20959 Stauss, Torsten         86 LG Winterlingen            4,78
                   4,78    4,56      x
                   +1.2    +1.6
  4. WÜ        Rombach, Stefan         86 TSG Balingen               4,55
                     x     4,55    3,44
                           +1.4    +1.4
  5. Wü  15809 Schattenkirchner, Tim   86 TB Tailfingen              4,53
                     x     3,03    4,53
                           +2.6    +1.4
  6. WÜ        Böing, Robert           86 TV Hechingen               4,39
                   4,09    4,39      x
                   +0.9    +1.0
  7. WÜ        Eschment, Lars          86 TSV Gauselfingen           3,56
                   2,46    3,56      x
                   +1.8    +1.4
  8. WÜ        Eppler, Daniel          86 SV Dotternhausen           3,54
                     x     3,54      x
                           +1.6
     WÜ  20957 Maier, Stefan           86 LG Winterlingen            n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                          5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20959 Stauss, Torsten         86 LG Winterlingen           10,90
                  10,53   10,90   10,41
  2. WÜ        Rombach, Stefan         86 TSG Balingen               9,30
                   7,61    8,36    9,30
  3. WÜ  22854 Alber, Daniel           86 TSV Geislingen             8,78
                   8,68    8,68    8,78
  4. WÜ        Böing, Robert           86 TV Hechingen               8,42
                   8,42      x       x
  5. Wü  15809 Schattenkirchner, Tim   86 TB Tailfingen              7,98
                   7,65    7,84    7,98
  6. WÜ  19638 Wahl, Jens              86 TSG Balingen               7,79
                   7,79    7,55    7,77
  7. Wü  15816 Boss, Marcel            86 TB Tailfingen              6,98
                   6,72    6,98    6,34
  8. Wü  15796 Boss, Thomas            86 TB Tailfingen              6,82
                   6,34    6,82    6,66
  9. WÜ        Eschment, Lars          86 TSV Gauselfingen           6,43
                   6,43      x     5,91

Anfang

Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                     5.05.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.2

  1. WÜ        Krastl, Christine       91 SV Dotternhausen           8,49
  2. WÜ        Witte, Sarah            91 LG Winterlingen            8,49
  3. WÜ        Kurschat, Maren         91 TV Stetten u.H.            9,39
  4. WÜ        Frey, Sabrina           91 TSG Balingen              10,29
     WÜ  23850 Klauser, Christine      91 LG Winterlingen            n.a.


  50 m Schi C W10                                     5.05.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.1

  1. WÜ        Wörz, Sabrina           91 TV Weilstetten             8,57
  2. Wü        Dittlinger, Aline       93 VFL Ostdorf                8,73
  3. WÜ        Harke, Saskia           91 TV Weilstetten             8,88
  4. WÜ        Maier, Jenny            91 LG Winterlingen            9,27
  5. WÜ        Stumpp, Verena          92 TSG Balingen              10,48
     WÜ        Widmann, Sophie         92 TSG Balingen               n.a.


  50 m Schi C W10                                     5.05.2001
    3. Zeitlauf                    Wind   +1.1

  1. Wü        Maute, Saskia           91 TB Tailfingen              8,68
  2. WÜ        Wagner, Veronika        91 TV Weilstetten             8,79
  3. Wü    600 Sauter, Sonja           91 TB Tailfingen              9,68
  4. WÜ        Praster, Carolin        91 LG Winterlingen           10,28
  5. Wü    600 Ammann, Lies            91 TB Tailfingen             10,61
     WÜ        Maute, Sonja            92 TSG Balingen               n.a.


  50 m Schi C W10                                     5.05.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Krastl, Christine       91 SV Dotternhausen           8,49
  1. WÜ        Witte, Sarah            91 LG Winterlingen            8,49
  3. WÜ        Wörz, Sabrina           91 TV Weilstetten             8,57
  4. Wü        Maute, Saskia           91 TB Tailfingen              8,68
  5. Wü        Dittlinger, Aline       93 VFL Ostdorf                8,73
  6. WÜ        Wagner, Veronika        91 TV Weilstetten             8,79
  7. WÜ        Harke, Saskia           91 TV Weilstetten             8,88
  8. WÜ        Maier, Jenny            91 LG Winterlingen            9,27
  9. WÜ        Kurschat, Maren         91 TV Stetten u.H.            9,39
 10. Wü    600 Sauter, Sonja           91 TB Tailfingen              9,68
 11. WÜ        Praster, Carolin        91 LG Winterlingen           10,28
 12. WÜ        Frey, Sabrina           91 TSG Balingen              10,29
 13. WÜ        Stumpp, Verena          92 TSG Balingen              10,48
 14. Wü    600 Ammann, Lies            91 TB Tailfingen             10,61
     WÜ  23850 Klauser, Christine      91 LG Winterlingen            n.a.
     WÜ        Widmann, Sophie         92 TSG Balingen               n.a.
     WÜ        Maute, Sonja            92 TSG Balingen               n.a.


  800 m Schi C W10                                    5.05.2001
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Wagner, Veronika        91 TV Weilstetten          3:10,84
  2. Wü        Maute, Saskia           91 TB Tailfingen           3:16,88
  3. WÜ        Wörz, Sabrina           91 TV Weilstetten          3:26,85
  4. WÜ        Bodmer, Katharina       91 TSV Meßstetten          3:34,58
  5. WÜ        Mittrich, Katharina     91 TSV Meßstetten          3:41,55
     Wü    600 Sauter, Sonja           91 TB Tailfingen             aufg.


  Hochsprung Schi C W10                               5.05.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Maier, Jenny            91 LG Winterlingen            1,10
  2. Wü        Maute, Saskia           91 TB Tailfingen              1,00
  2. WÜ  23850 Klauser, Christine      91 LG Winterlingen            1,00
  4. Wü    600 Sauter, Sonja           91 TB Tailfingen              1,00
  5. WÜ        Bodmer, Katharina       91 TSV Meßstetten             0,90


                    085 090 095 100 105 110 115 120 123 126 129 132 135 138
    -----------------------------------------------------------------------
    Maier J.        o   o   xo  xo  xo  xo  x-
    Maute S.        o   o   o   xo  xxx
    Klauser C.      o   o   o   xo  xxx
    Sauter S.       o   o   xo  xo  xxx
    Bodmer K.       o   o   xxx


  Weitsprung Schi C W10                               5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Maier, Jenny            91 LG Winterlingen            3,67
                   3,67    3,00    3,01
                    0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Witte, Sarah            91 LG Winterlingen            3,46
                   3,40    3,46    3,45
                    0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Krastl, Christine       91 SV Dotternhausen           3,36
                   3,10    3,21    3,36
                    0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  23850 Klauser, Christine      91 LG Winterlingen            3,29
                     x     3,29    3,27
                            0.0     0.0
  5. WÜ        Harke, Saskia           91 TV Weilstetten             3,26
                   2,96      x     3,26
                    0.0             0.0
  6. WÜ        Wagner, Veronika        91 TV Weilstetten             3,21
                   3,21    3,20    3,20
                    0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Wörz, Sabrina           91 TV Weilstetten             3,18
                   3,12    3,15    3,18
                    0.0     0.0     0.0
  8. Wü        Dittlinger, Aline       93 VFL Ostdorf                3,17
                   2,35    2,89    3,17
                    0.0     0.0     0.0
  9. Wü        Maute, Saskia           91 TB Tailfingen              3,12
                   2,90    2,87    3,12
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Kurschat, Maren         91 TV Stetten u.H.            2,87
                   2,87    2,80    2,82
                    0.0     0.0     0.0
 11. Wü    600 Sauter, Sonja           91 TB Tailfingen              2,86
                     x     2,86    2,79
                            0.0     0.0
 12. WÜ        Frey, Sabrina           91 TSG Balingen               2,76
                   2,72    2,63    2,76
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ        Praster, Carolin        91 LG Winterlingen            2,57
                   2,37    2,56    2,57
                    0.0     0.0     0.0
 14. Wü    600 Ammann, Lies            91 TB Tailfingen              2,55
                   2,51    2,50    2,55
                    0.0     0.0     0.0
 15. WÜ        Stumpp, Verena          92 TSG Balingen               2,42
                     x     2,32    2,42
                            0.0     0.0
     WÜ        Widmann, Sophie         92 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.

     WÜ        Maute, Sonja            92 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schi C W10                           5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Wü    600 Sauter, Sonja           91 TB Tailfingen             29,00
                  29,00   26,00   23,00
  2. WÜ  23850 Klauser, Christine      91 LG Winterlingen           28,00
                  28,00   28,00   28,00
  3. WÜ        Wörz, Sabrina           91 TV Weilstetten            24,00
                  24,00   23,50   24,00
  4. WÜ        Maier, Jenny            91 LG Winterlingen           22,00
                  18,00   22,00   21,00
  5. WÜ        Praster, Carolin        91 LG Winterlingen           19,50
                  19,50   18,00   18,00
  6. Wü        Maute, Saskia           91 TB Tailfingen             17,00
                     x    16,00   17,00
  7. WÜ        Witte, Sarah            91 LG Winterlingen           16,50
                  16,00   16,50   16,00
  8. WÜ        Frey, Sabrina           91 TSG Balingen              15,50
                  14,50   15,50   13,00
  9. WÜ        Stumpp, Verena          92 TSG Balingen              15,00
                  12,00   15,00   10,00
 10. WÜ        Harke, Saskia           91 TV Weilstetten            14,50
                  11,00   10,00   14,50
 11. Wü    600 Ammann, Lies            91 TB Tailfingen             13,00
                  13,00   10,00   11,50
 12. Wü        Dittlinger, Aline       93 VFL Ostdorf               12,00
                  12,00   11,50    9,00
 13. WÜ        Kurschat, Maren         91 TV Stetten u.H.           11,50
                     x    11,50    9,00
     WÜ        Maute, Sonja            92 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Widmann, Sophie         92 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                     5.05.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.5

  1. Wü        Angele, Jennifer        90 TB Tailfingen              8,00
  2. Wü        Haug, Sabrina           90 TB Tailfingen              8,44
  3. WÜ        Widmann, Melanie        90 TV Weilstetten             9,58
     WÜ        Daiker, Tanja           90 TSV Burladingen            n.a.


  50 m Schi C W11                                     5.05.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   +1.1

  1. WÜ        Martens, Jenny          90 TSG Balingen               7,94
  2. WÜ        Jahn, Anne-Kathrin      90 TSV Ebingen                8,08
  3. Wü    601 Hügel, Beatrix          90 TB Tailfingen              9,82
     WÜ        Alber, Monika           90 TSV Geislingen             n.a.


  50 m Schi C W11                                     5.05.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Martens, Jenny          90 TSG Balingen               7,94
  2. Wü        Angele, Jennifer        90 TB Tailfingen              8,00
  3. WÜ        Jahn, Anne-Kathrin      90 TSV Ebingen                8,08
  4. Wü        Haug, Sabrina           90 TB Tailfingen              8,44
  5. WÜ        Widmann, Melanie        90 TV Weilstetten             9,58
  6. Wü    601 Hügel, Beatrix          90 TB Tailfingen              9,82
     WÜ        Daiker, Tanja           90 TSV Burladingen            n.a.
     WÜ        Alber, Monika           90 TSV Geislingen             n.a.


  800 m Schi C W11                                    5.05.2001
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Kromer, Lisa            90 TV Hechingen            2:48,47
  2. WÜ        Daiker, Tanja           90 TSV Burladingen         2:49,05
  3. WÜ        Mayer, Lena             90 TSV Bisingen            3:04,82
  4. WÜ        Nudischer, Linda        90 TSV Meßstetten          3:17,41
  5. Wü        Haug, Sabrina           90 TB Tailfingen           3:28,68
  6. Wü        Angele, Jennifer        90 TB Tailfingen           3:35,26
  7. Wü    601 Hügel, Beatrix          90 TB Tailfingen           3:36,46
  8. WÜ        Gerstenecker, Nicole    90 TSV Meßstetten          3:43,42


  Hochsprung Schi C W11                               5.05.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Nudischer, Linda        90 TSV Meßstetten             1,30
  2. Wü        Angele, Jennifer        90 TB Tailfingen              1,15
  3. WÜ        Martens, Jenny          90 TSG Balingen               1,10
  4. Wü        Haug, Sabrina           90 TB Tailfingen              1,05
  5. WÜ        Gerstenecker, Nicole    90 TSV Meßstetten             0,95
  6. Wü    601 Hügel, Beatrix          90 TB Tailfingen              0,90


                    090 095 100 105 110 115 120 125 130 132 134 137 140 143
    -----------------------------------------------------------------------
    Nudischer L.    o   o   o   o   o   o   o   o   xxo xxx
    Angele J.       -   -   -   o   o   o   xxx
    Martens J.      o   o   o   o   o   xxx
    Haug S.         o   o   o   xxo xxx
    Gerstenecker N. o   o   xxx
    Hügel B.        o   xxx


  Weitsprung Schi C W11                               5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Wü        Angele, Jennifer        90 TB Tailfingen              4,04
                   3,91    4,04    3,98
                   +0.2    2.9     1.0
  2. WÜ        Martens, Jenny          90 TSG Balingen               3,72
                   3,51    3,72    3,62
                   +0.5    +0.5     0.0
  3. WÜ        Jahn, Anne-Kathrin      90 TSV Ebingen                3,34
                     x     3,34      x
                           +1.0
  4. Wü        Haug, Sabrina           90 TB Tailfingen              3,30
                   3,08    3,29    3,30
                   +0.7    +2.5    +0.2
  5. WÜ        Widmann, Melanie        90 TV Weilstetten             3,08
                   3,05    3,08    3,06
                   +1.6    -0.7    +0.5
  6. Wü    601 Hügel, Beatrix          90 TB Tailfingen              2,72
                     x     2,72    2,71
                           +0.6    -1.1
     WÜ        Daiker, Tanja           90 TSV Burladingen          o.g.V.
                     -       -       -

     WÜ        Alber, Monika           90 TSV Geislingen             n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schi C W11                           5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Daiker, Tanja           90 TSV Burladingen           44,00
                  43,50   40,50   44,00
  2. Wü        Haug, Sabrina           90 TB Tailfingen             38,50
                  36,50   38,50   35,00
  3. WÜ        Jahn, Anne-Kathrin      90 TSV Ebingen               32,00
                  32,00   31,00   29,00
  4. WÜ        Widmann, Melanie        90 TV Weilstetten            27,00
                  22,00   25,50   27,00
  5. Wü    601 Hügel, Beatrix          90 TB Tailfingen             24,50
                  24,00   18,00   24,50
  6. WÜ        Martens, Jenny          90 TSG Balingen              24,00
                  24,00   20,00   18,00
  7. Wü        Angele, Jennifer        90 TB Tailfingen             19,00
                  18,00   19,00   17,50

Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                     5.05.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1. WÜ        Schweiger, Carina       89 TV Bitz                   11,05
  2. WÜ  25166 Faigle, Kerstin         89 TSV Burladingen           11,43
  3. WÜ        Albrecht, Iris          89 TV Weilstetten            12,31
  4. WÜ        Weiß, Maren             89 TSG Balingen              12,62
     WÜ        Schairer, Martina       89 SV Dotternhausen           n.a.


  75 m Schi B W12                                     5.05.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.6

  1. WÜ  23934 Acker, Jana             89 LG Winterlingen           11,44
  2. WÜ        Kraft, Bianca           89 SV Dotternhausen          11,70
  3. Wü    600 Möbius, Jessica         89 TB Tailfingen             12,37
  4. WÜ        Vögele, Michaela        89 TV Weilstetten            12,97
     Wü    600 Bosch, Ina              89 TB Tailfingen              n.a.


  75 m Schi B W12                                     5.05.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Schweiger, Carina       89 TV Bitz                   11,05
  2. WÜ  25166 Faigle, Kerstin         89 TSV Burladingen           11,43
  3. WÜ  23934 Acker, Jana             89 LG Winterlingen           11,44
  4. WÜ        Kraft, Bianca           89 SV Dotternhausen          11,70
  5. WÜ        Albrecht, Iris          89 TV Weilstetten            12,31
  6. Wü    600 Möbius, Jessica         89 TB Tailfingen             12,37
  7. WÜ        Weiß, Maren             89 TSG Balingen              12,62
  8. WÜ        Vögele, Michaela        89 TV Weilstetten            12,97
     WÜ        Schairer, Martina       89 SV Dotternhausen           n.a.
     Wü    600 Bosch, Ina              89 TB Tailfingen              n.a.


  800 m Schi B W12                                    5.05.2001
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Schweiger, Carina       89 TV Bitz                 2:47,91
  2. WÜ  23934 Acker, Jana             89 LG Winterlingen         2:51,69
     WÜ        Schairer, Martina       89 SV Dotternhausen           n.a.


  Hochsprung Schi B W12                               5.05.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Schweiger, Carina       89 TV Bitz                    1,35
  2. WÜ  25166 Faigle, Kerstin         89 TSV Burladingen            1,25
  3. WÜ  23934 Acker, Jana             89 LG Winterlingen            1,20
  3. WÜ        Kraft, Bianca           89 SV Dotternhausen           1,20
  5. Wü    600 Bosch, Ina              89 TB Tailfingen              1,10
  6. Wü    600 Möbius, Jessica         89 TB Tailfingen              1,10


                    100 105 110 115 120 125 130 135 138 141 144 147 150 153
    -----------------------------------------------------------------------
    Schweiger C.    -   o   o   xo  o   o   o   o   xxx
    Faigle K.       -   o   o   o   o   o   xxx
    Acker J.        o   o   o   o   o   xxx
    Kraft B.        o   o   o   o   o   xxx
    Bosch I.        o   o   o   xx- -   -   -   -   -
    Möbius J.       o   o   xxo xxx


  Weitsprung Schi B W12                               5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Schweiger, Carina       89 TV Bitz                    4,42
                   4,42    4,40    4,41
                   +0.8    +0.7    +0.3
  2. WÜ  25166 Faigle, Kerstin         89 TSV Burladingen            4,32
                     x     4,23    4,32
                           +0.4    +0.9
  3. WÜ        Kraft, Bianca           89 SV Dotternhausen           4,16
                   3,78    4,01    4,16
                   +0.8    +2.4    +0.7
  4. WÜ  23934 Acker, Jana             89 LG Winterlingen            4,10
                   4,00    4,09    4,10
                   +0.5    +0.7    +0.3
  5. WÜ        Weiß, Maren             89 TSG Balingen               3,59
                   3,59    3,47    3,42
                   +0.9    110    -0.2
  6. Wü    600 Möbius, Jessica         89 TB Tailfingen              3,40
                   3,28    3,28    3,40
                   +0.4    +0.9    +1.3
  7. Wü    600 Bosch, Ina              89 TB Tailfingen              3,22
                     x       x     3,22
                                   +0.5
     WÜ        Gieger, Dorothea        89 TSV Bisingen               n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schi B W12                           5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Schweiger, Carina       89 TV Bitz                   41,00
                  41,00   40,00   40,50
  2. Wü    600 Möbius, Jessica         89 TB Tailfingen             35,50
                  29,50   30,00   35,50
  3. WÜ  25166 Faigle, Kerstin         89 TSV Burladingen           33,50
                  32,00   16,00   33,50
  4. WÜ        Albrecht, Iris          89 TV Weilstetten            33,50
                  33,50   30,00   31,00
  5. WÜ        Vögele, Michaela        89 TV Weilstetten            32,00
                  31,50   31,00   32,00
  6. WÜ  23934 Acker, Jana             89 LG Winterlingen           31,00
                  29,00   31,00   30,50
  7. WÜ        Kraft, Bianca           89 SV Dotternhausen          29,00
                  29,00   25,00   28,00
  8. Wü    600 Bosch, Ina              89 TB Tailfingen             29,00
                  26,50   21,00   29,00
  9. WÜ        Weiß, Maren             89 TSG Balingen              24,50
                  21,00   24,50   24,00
     WÜ        Gieger, Dorothea        89 TSV Bisingen               n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                     5.05.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1. WÜ        Mayer, Lucia            88 TSV Bisingen              10,74
  2. WÜ        Göbel, Carina           88 SV Dotternhausen          10,95
  3. WÜ        Nisar, Jasmin           88 TSV Bisingen              11,30
  4. WÜ        Hussein, Mariam         88 TSV Gauselfingen          12,04
  5. WÜ        Gieger, Sarah           88 TSV Bisingen              12,47


  75 m Schi B W13                                     5.05.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.2

  1. Wü  22991 Pfingst, Ina            88 TB Tailfingen             11,26
  2. WÜ  23813 Keck, Juliane           88 LG Winterlingen           11,54
  3. WÜ        Rottenau, Nathalie      88 TV Hechingen              12,12
  4. WÜ        Rager, Beate            88 TSV Bisingen              12,37
  5. Wü  22990 Fuß, Svenja             88 TB Tailfingen             12,39


  75 m Schi B W13                                     5.05.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Mayer, Lucia            88 TSV Bisingen              10,74
  2. WÜ        Göbel, Carina           88 SV Dotternhausen          10,95
  3. Wü  22991 Pfingst, Ina            88 TB Tailfingen             11,26
  4. WÜ        Nisar, Jasmin           88 TSV Bisingen              11,30
  5. WÜ  23813 Keck, Juliane           88 LG Winterlingen           11,54
  6. WÜ        Hussein, Mariam         88 TSV Gauselfingen          12,04
  7. WÜ        Rottenau, Nathalie      88 TV Hechingen              12,12
  8. WÜ        Rager, Beate            88 TSV Bisingen              12,37
  9. Wü  22990 Fuß, Svenja             88 TB Tailfingen             12,39
 10. WÜ        Gieger, Sarah           88 TSV Bisingen              12,47


  800 m Schi B W13                                    5.05.2001
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     Wü  22989 Bosch, Stefanie         88 TB Tailfingen           2:41,58
  2. WÜ        Mayer, Lucia            88 TSV Bisingen            2:44,39
  3. WÜ        Göbel, Carina           88 SV Dotternhausen        3:01,22
  4. WÜ        Rottenau, Nathalie      88 TV Hechingen            3:03,25
  5. WÜ        Nisar, Jasmin           88 TSV Bisingen            3:05,04
  6. WÜ        Gieger, Sarah           88 TSV Bisingen            3:10,70
  7. WÜ        Rager, Beate            88 TSV Bisingen            3:18,57


  Hochsprung Schi B W13                               5.05.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Wü  22990 Fuß, Svenja             88 TB Tailfingen              1,25
  2. Wü  22991 Pfingst, Ina            88 TB Tailfingen              1,15
  3. WÜ        Rottenau, Nathalie      88 TV Hechingen               1,15
  4. WÜ        Göbel, Carina           88 SV Dotternhausen           1,15
  5. WÜ  23813 Keck, Juliane           88 LG Winterlingen            1,05
  6. WÜ        Gerstenecker, Melanie   88 TSV Meßstetten             1,00


                    100 105 110 115 120 125 130 135 138 141 144 147 150 153
    -----------------------------------------------------------------------
    Fuß S.          -   -   o   o   xo  o   xx-
    Pfingst I.      -   -   o   o   xxx
    Rottenau N.     -   -   o   xo  xxx
    Göbel C.        o   xo  xxo xxo xxx
    Keck J.         xo  o   xxx
    Gerstenecker M. o   xxx


  Weitsprung Schi B W13                               5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Mayer, Lucia            88 TSV Bisingen               4,58
                     x     4,58    4,55
                           +1.0    +0.5
  2. WÜ        Nisar, Jasmin           88 TSV Bisingen               4,37
                   4,19    4,13    4,37
                   +0.5    +0.6    +1.7
  3. Wü  22991 Pfingst, Ina            88 TB Tailfingen              4,28
                   4,08    4,09    4,28
                   +1.1    +1.3    +0.4
  4. WÜ  23813 Keck, Juliane           88 LG Winterlingen            4,25
                   4,10    4,25      x
                   -0.7    +2.9
  5. WÜ        Göbel, Carina           88 SV Dotternhausen           3,84
                   3,75    3,79    3,84
                   +0.6    +0.7    +1.0
  6. WÜ        Rottenau, Nathalie      88 TV Hechingen               3,81
                   3,81    3,65    3,59
                   +1.6    +0.2    +0.3
  7. Wü  22990 Fuß, Svenja             88 TB Tailfingen              3,79
                   3,69    3,79    3,65
                   +0.9    -1.2    +1.1
  8. WÜ        Gieger, Sarah           88 TSV Bisingen               3,73
                   3,65    3,73    3,66
                   +0.5    +0.5    +0.8
  9. WÜ        Hussein, Mariam         88 TSV Gauselfingen           3,64
                   3,59    3,64    3,64
                   -0.3    +1.0    +0.8
 10. WÜ        Rager, Beate            88 TSV Bisingen               3,55
                   3,37    3,55    3,49
                   +0.7    +0.6    -0.8


  Schlagball 80g Schi B W13                           5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Wü  22991 Pfingst, Ina            88 TB Tailfingen             39,50
                  39,50   36,50   35,50
  2. Wü  22990 Fuß, Svenja             88 TB Tailfingen             36,50
                  35,50   33,00   36,50
  3. WÜ        Hussein, Mariam         88 TSV Gauselfingen          36,50
                  14,50   36,50   33,50
  4. WÜ        Mayer, Lucia            88 TSV Bisingen              34,00
                  24,00   33,00   34,00
  5. WÜ  23813 Keck, Juliane           88 LG Winterlingen           32,00
                  32,00   32,00   31,00
  6. WÜ        Rager, Beate            88 TSV Bisingen              23,50
                  23,50   21,00   20,00
  7. WÜ        Gieger, Sarah           88 TSV Bisingen              21,00
                  20,00   17,00   21,00

Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                    5.05.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.2

  1. WÜ        Grözinger, Elisa        87 TSG Balingen              13,34
  2. WÜ        Bausinger, Julia        87 TV Hechingen              14,71
  3. WÜ        Wachter, Stefanie       87 TV Hechingen              14,73
  4. WÜ  24416 Rehmann, Miriam         87 TV Weilstetten            14,75
  5. WÜ        Leske, Marlene          87 TV Hechingen              14,86


  100 m Schi A W14                                    5.05.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.6

  1. Wü  20737 Müller, Theresa         87 VFL Ostdorf               13,76
  2. Wü  20742 Plätke, Nadin           87 VFL Ostdorf               14,37
  3. WÜ  22702 Lay, Lisa               87 TV Weilstetten            14,72
  4. WÜ        Lopez-Diaz, Teresa      87 TV Hechingen              14,76
  5. WÜ  24117 Koch, Desiree           87 TSV Geislingen            15,14
     Wü  22993 Bobe, Beatrice          87 TB Tailfingen              n.a.


  100 m Schi A W14                                    5.05.2001
    3. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1. Wü  22986 Karakaya, Gigdem        87 TB Tailfingen             15,23
  2. WÜ        Frank, Christina        87 TSG Balingen              15,37
  3. WÜ        Rüsch, Stefanie         87 SV Dotternhausen          16,13
  4. WÜ        Sutter, Julia           87 TV Hechingen              16,15
  5. WÜ  24115 Alber, Simone           87 TSV Geislingen            16,48
     WÜ  24116 Joos, Christina         87 TSV Geislingen             n.a.


  100 m Schi A W14                                    5.05.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Grözinger, Elisa        87 TSG Balingen              13,34
  2. Wü  20737 Müller, Theresa         87 VFL Ostdorf               13,76
  3. Wü  20742 Plätke, Nadin           87 VFL Ostdorf               14,37
  4. WÜ        Bausinger, Julia        87 TV Hechingen              14,71
  5. WÜ  22702 Lay, Lisa               87 TV Weilstetten            14,72
  6. WÜ        Wachter, Stefanie       87 TV Hechingen              14,73
  7. WÜ  24416 Rehmann, Miriam         87 TV Weilstetten            14,75
  8. WÜ        Lopez-Diaz, Teresa      87 TV Hechingen              14,76
  9. WÜ        Leske, Marlene          87 TV Hechingen              14,86
 10. WÜ  24117 Koch, Desiree           87 TSV Geislingen            15,14
 11. Wü  22986 Karakaya, Gigdem        87 TB Tailfingen             15,23
 12. WÜ        Frank, Christina        87 TSG Balingen              15,37
 13. WÜ        Rüsch, Stefanie         87 SV Dotternhausen          16,13
 14. WÜ        Sutter, Julia           87 TV Hechingen              16,15
 15. WÜ  24115 Alber, Simone           87 TSV Geislingen            16,48
     Wü  22993 Bobe, Beatrice          87 TB Tailfingen              n.a.
     WÜ  24116 Joos, Christina         87 TSV Geislingen             n.a.


  800 m Schi A W14                                    5.05.2001
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Grözinger, Elisa        87 TSG Balingen            2:37,59
  2. WÜ        Frank, Christina        87 TSG Balingen            2:39,69
  3. WÜ        Arnold, Nadine          87 TV Stetten u.H.         2:40,83
  4. WÜ        Lopez-Diaz, Teresa      87 TV Hechingen            2:46,91
  5. WÜ        Alberer, Cathrin        87 TSV Meßstetten          2:52,49
  6. WÜ        Rüsch, Stefanie         87 SV Dotternhausen        2:52,55


  Hochsprung Schi A W14                               5.05.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Wü  20737 Müller, Theresa         87 VFL Ostdorf                1,30
  1. WÜ        Bausinger, Julia        87 TV Hechingen               1,30
  1. WÜ        Lopez-Diaz, Teresa      87 TV Hechingen               1,30
  4. Wü  20742 Plätke, Nadin           87 VFL Ostdorf                1,25
  4. WÜ        Nudischer, Anja         87 TSV Meßstetten             1,25
  6. Wü  22986 Karakaya, Gigdem        87 TB Tailfingen              1,20


                    110 115 120 125 130 135 140 145 148 151 154 157 160 163
    -----------------------------------------------------------------------
    Müller T.       -   -   o   o   xxo xxx
    Bausinger J.    -   o   o   o   xxo xxx
    Lopez-Diaz T.   o   o   o   o   xxo xxx
    Plätke N.       -   o   o   xo  xxx
    Nudischer A.    o   o   o   xo  xxx
    Karakaya G.     o   o   o   xxx


  Weitsprung Schi A W14                               5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Wü  20737 Müller, Theresa         87 VFL Ostdorf                4,37
                   4,06    4,06    4,37
                   +1.8    +1.4    +0.9
  2. WÜ        Grözinger, Elisa        87 TSG Balingen               4,37
                   4,37      x       -
                   +2.8
  3. Wü  20742 Plätke, Nadin           87 VFL Ostdorf                4,27
                   4,13    4,27      x
                   +1.6    +2.3
  4. WÜ  22702 Lay, Lisa               87 TV Weilstetten             4,01
                     x     3,85    4,01
                           +1.2    +2.5
  5. WÜ  24416 Rehmann, Miriam         87 TV Weilstetten             3,96
                   3,78    3,96    3,90
                   +1.2    +0.7    -0.3
  6. WÜ        Lopez-Diaz, Teresa      87 TV Hechingen               3,91
                   3,60    3,87    3,91
                   +1.4    +1.5    +1.9
  7. WÜ  24115 Alber, Simone           87 TSV Geislingen             3,84
                   3,69    3,84    3,54
                   +1.5    +1.2    +1.7
  8. WÜ        Leske, Marlene          87 TV Hechingen               3,73
                   3,47    3,63    3,73
                   +1.0    +0.4    +1.2
  9. WÜ        Wachter, Stefanie       87 TV Hechingen               3,62
                     x     3,62      x
                           +3.3
 10. WÜ        Rüsch, Stefanie         87 SV Dotternhausen           3,57
                     x     3,57    3,43
                           +1.3    +0.7
 11. Wü  19672 Walter, Sia             87 TB Tailfingen              3,56
                   3,41    3,56    3,56
                   +1.7    +1.4    +1.4
 12. WÜ        Bausinger, Julia        87 TV Hechingen               3,55
                   3,10    3,12    3,55
                   +1.5    +2.3    +4.3
 13. Wü  22986 Karakaya, Gigdem        87 TB Tailfingen              3,51
                   3,51      -       -
                   +2.0
 14. WÜ        Sutter, Julia           87 TV Hechingen               3,47
                     x     3,24    3,47
                           +1.8    +2.3
     WÜ  24116 Joos, Christina         87 TSV Geislingen             n.a.
                   n.a.

     Wü  22993 Bobe, Beatrice          87 TB Tailfingen              n.a.
                   n.a.

     WÜ  24117 Koch, Desiree           87 TSV Geislingen             n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                          5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Wü  19672 Walter, Sia             87 TB Tailfingen              8,65
                   8,65    8,50    8,36
  2. Wü  20742 Plätke, Nadin           87 VFL Ostdorf                7,56
                   7,56    7,39    7,05
  3. Wü  22986 Karakaya, Gigdem        87 TB Tailfingen              7,33
                   7,33    6,83    7,21
  4. WÜ        Wachter, Stefanie       87 TV Hechingen               6,80
                   6,57      x     6,80
  5. Wü  20737 Müller, Theresa         87 VFL Ostdorf                6,16
                   5,55    5,91    6,16
     Wü  22993 Bobe, Beatrice          87 TB Tailfingen              n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                    5.05.2001
   Endlauf                         Wind   +0.7

  1. WÜ        Mayer, Anna             86 TSV Bisingen              13,95
  2. Wü  20736 Haug, Melanie           86 VFL Ostdorf               14,62
  3. WÜ        Klein, Lena             86 TV Bitz                   15,14
  4. WÜ        Wochner, Katrin         86 SV Dotternhausen          15,29
  5. WÜ        Winter, Katja           86 TSV Bisingen              15,41


  800 m Schi A W15                                    5.05.2001
   Endlauf

     Wü  23660 Karakaya, Özlem         86 TB Tailfingen              n.a.


  Hochsprung Schi A W15                               5.05.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Schweiger, Daniela      86 TV Bitz                    1,30
  2. Wü  20736 Haug, Melanie           86 VFL Ostdorf                1,25
  3. WÜ        Klein, Lena             86 TV Bitz                    1,20


                    110 115 120 125 130 135 140 145 148 151 154 157 160 163
    -----------------------------------------------------------------------
    Schweiger D.    -   o   o   o   o   xxx
    Haug M.         -   o   o   o   xxx
    Klein L.        xo  xo  o   xxx


  Weitsprung Schi A W15                               5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Mayer, Anna             86 TSV Bisingen               4,55
                     x     4,39    4,55
                            0.0     0.0
  2. Wü  20736 Haug, Melanie           86 VFL Ostdorf                4,18
                   3,60    4,18    4,14
                    0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Winter, Katja           86 TSV Bisingen               3,80
                   3,64      x     3,80
                    0.0             0.0
  4. WÜ        Wochner, Katrin         86 SV Dotternhausen           3,57
                   3,57      x       x
                    0.0


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                          5.05.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Schweiger, Daniela      86 TV Bitz                    7,77
                   7,44    7,39    7,77
  2. Wü  20736 Haug, Melanie           86 VFL Ostdorf                7,58
                   7,17    7,58      x

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/