Verein zur Förderung der LA in Aulendorf 
LG Oberschwaben

26. IBL u. landesoffene Bahneröffung
um den Schwaben-Therme-Cup
am 28.04.02 in Aulendorf - Stadion am Lehmgrubenweg

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Männliche Jugend A
Männliche Jugend B
Schüler A  M15
Schüler A
Schüler A  M14
Frauen
Weibliche Jugend A
Weibliche Jugend B
Schülerinnen A  W15
Schülerinnen A
Schülerinnen A  W14

Männer

  100 m Männer                                       28.04.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.7

  1. BY        Kiechle, Hans-Peter     81 TV Kempten 1856           12,17
  2. WÜ        Hergert, Tobias         78 LG Welfen                 12,21
  3. WÜ  13705 Hochdorfer, Tobias      82 VfB LC Friedrichsha       13,04
  4. WÜ   1643 Schatz, Gerhard         59 LG Sigmaringen            13,22
  5. WÜ   4339 Wassmer, Albert         59 LG Sigmaringen            13,47


  100 m Männer                                       28.04.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   -1.8

  1. WÜ  26729 Schmalz, Jan            81 LG Leinfelden-Echte       11,61
  2. WÜ  13765 Hugger, Sebastian       81 LG Oberschwaben           11,85
  3. WÜ  10866 Okur, Nihat             77 LG Oberschwaben           12,05
  4. WÜ  22930 Kroll, Florian          80 LG Sigmaringen            12,12
  5. WÜ  10711 Zoll, Daniel            81 TG Biberach               12,28


  100 m Männer                                       28.04.2002
    3. Zeitlauf                    Wind   -3.0

  1. WÜ  15169 Lahr, Stefan            79 VfB LC Friedrichsha       11,16
  2. WÜ   6623 Rotzler, Matthias       74 VfB LC Friedrichsha       11,25
  3. CH        Mundy, Kahim            76 TV Teufen                 11,56
  4. CH        Zürcher, Tim            81 TV Teufen                 11,75


  100 m Männer                                       28.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  15169 Lahr, Stefan            79 VfB LC Friedrichsha       11,16
  2. WÜ   6623 Rotzler, Matthias       74 VfB LC Friedrichsha       11,25
  3. CH        Mundy, Kahim            76 TV Teufen                 11,56
  4. WÜ  26729 Schmalz, Jan            81 LG Leinfelden-Echte       11,61
  5. CH        Zürcher, Tim            81 TV Teufen                 11,75
  6. WÜ  13765 Hugger, Sebastian       81 LG Oberschwaben           11,85
  7. WÜ  10866 Okur, Nihat             77 LG Oberschwaben           12,05
  8. WÜ  22930 Kroll, Florian          80 LG Sigmaringen            12,12
  9. BY        Kiechle, Hans-Peter     81 TV Kempten 1856           12,17
 10. WÜ        Hergert, Tobias         78 LG Welfen                 12,21
 11. WÜ  10711 Zoll, Daniel            81 TG Biberach               12,28
 12. WÜ  13705 Hochdorfer, Tobias      82 VfB LC Friedrichsha       13,04
 13. WÜ   1643 Schatz, Gerhard         59 LG Sigmaringen            13,22
 14. WÜ   4339 Wassmer, Albert         59 LG Sigmaringen            13,47


  200 m Männer                                       28.04.2002
   Endlauf                         Wind   -0.3

  1. WÜ   6623 Rotzler, Matthias       74 VfB LC Friedrichsha       22,81
  2. WÜ  26729 Schmalz, Jan            81 LG Leinfelden-Echte       23,45
  3. WÜ  10866 Okur, Nihat             77 LG Oberschwaben           24,01
  4. BA        Dietrich, Benjamin      80 Karlsruher SC             24,76


  400 m Männer                                       28.04.2002
    2. Vorlauf

  1. WÜ   6623 Rotzler, Matthias       74 VfB LC Friedrichsha        51,4
  2. WÜ  22930 Kroll, Florian          80 LG Sigmaringen             51,5
  3. BY        Ranz, Jürgen            75 SV Steinheim               52,9
  4. WÜ  13765 Hugger, Sebastian       81 LG Oberschwaben            53,0

  Bemerkung: Handzeitnahme, da Zeitmessung ausgefallen. (entspricht 2. Zeitlauf
             der um sortieren zu können mit 0,14sec. addiert wurde)
  400 m Männer                                       28.04.2002
    1. Zeitlauf

  1. BY        Lang, Christian         82 TSV Göggingen             53,54
  2. WÜ  24985 Ehm, Marcus             72 LG Sigmaringen            54,61
  3. BA        Dietrich, Benjamin      80 Karlsruher SC             54,62


  400 m Männer                                       28.04.2002
    2. Zeitlauf

  1. WÜ   6623 Rotzler, Matthias       74 VfB LC Friedrichsha       51,54
  2. WÜ  22930 Kroll, Florian          80 LG Sigmaringen            51,64
  3. BY        Ranz, Jürgen            75 SV Steinheim              53,04
  4. WÜ  13765 Hugger, Sebastian       81 LG Oberschwaben           53,14


  400 m Männer                                       28.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ   6623 Rotzler, Matthias       74 VfB LC Friedrichsha       51,54
  2. WÜ  22930 Kroll, Florian          80 LG Sigmaringen            51,64
  3. BY        Ranz, Jürgen            75 SV Steinheim              53,04
  4. WÜ  13765 Hugger, Sebastian       81 LG Oberschwaben           53,14
  5. BY        Lang, Christian         82 TSV Göggingen             53,54
  6. WÜ  24985 Ehm, Marcus             72 LG Sigmaringen            54,61
  7. BA        Dietrich, Benjamin      80 Karlsruher SC             54,62


  1000 m Männer                                      28.04.2002
   Endlauf

  1. WÜ  25831 Wilkendorf, Manuel Juli 78 TG Biberach             2:40,15
  2. BY        Gaile, Daniel           72 TSV 1850 Lindau         2:41,30
  3. WÜ        Kern, Reinhold          71 LG Sigmaringen          2:43,03
  4. WÜ   5390 Bodenmüller, Klaus      69 TV Kressbronn           2:44,42
  5. BY        Moths, Sven             79 TSV Göggingen           2:56,84
  6. WÜ  23531 Riedle, Bruno           60 LJG Unterschwarzach     2:59,25
  7. WÜ        Schneider, Jürgen       76 TSV Bad Saulgau         3:13,52
     WÜ   4834 Riedle, Matthäus        58 LJG Unterschwarzach       aufg.


  3000 m Männer                                      28.04.2002
   Endlauf

  1. BA        Banzhaf, Thorsten       78 LG Badenova             8:52,57
  2. WÜ        Kern, Reinhold          71 LG Sigmaringen          9:16,17
  3. BY        Mayr, Joschi            82 TSV Göggingen           9:20,35
  4. WÜ  16565 Guder, Karl-Günther     58 TSG Leutkirch           9:59,65
  5. WÜ        Bäder, Roland           60 LG Welfen              10:15,47
  6. WÜ  16072 Burkhardt, Lothar       56 LG Welfen              10:19,52
  7. WÜ   1645 Wilhelm, Siegfried      56 LG Sigmaringen         11:03,43
  8. WÜ  10325 Hund, Andreas           79 LG Welfen              11:48,66
     WÜ  13950 Reuter, Michael         78 VfB LC Friedrichsha        n.a.


  110 m Hürden Männer 1.067m                         28.04.2002
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ  15270 Winter, Marco           82 TG Biberach               15,48
  2. BY        Adolf, Matthias         80 TV Kempten 1856           17,67


  4 x 100 m Staffel Männer                           28.04.2002
   Endlauf

  1. WÜ        LG Sigmaringen I                                     44,40
       22930 Kroll, Florian  80 ; 17005 Breitruck, Felix  83
       24985 Ehm, Marcus  72 ; 11678 Saalmüller, Frank  77
  2. WÜ        LG Oberschwaben                                      44,96
       16496 Denninger, Johanne  84 ; 16498 Maucher, Pascal  84
       10866 Okur, Nihat  77 ; 13765 Hugger, Sebastian  81


  Hochsprung Männer                                  28.04.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  13705 Hochdorfer, Tobias      82 VfB LC Friedrichsha        1,80
  2. WÜ  18185 Fiedler, Florian        83 MTG Wangen                 1,75
  3. WÜ   1643 Schatz, Gerhard         59 LG Sigmaringen             1,65


                    160 165 170 175 180 185 188 191 194 197 200 203 206 209
    -----------------------------------------------------------------------
    Hochdorfer T.   o   o   o   xo  xxo xxx
    Fiedler F.      o   o   o   o   xxx
    Schatz G.       xo  xxo xxx


  Stabhochsprung Männer                              28.04.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ   7525 Tessin, Ulrich          58 LG Alb-Donau               3,20


                    300 320 340 360 370 380 390 400 410 420 430 440 450 460
    -----------------------------------------------------------------------
    Tessin U.       o   o   xxx


  Weitsprung Männer                                  28.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Hergert, Tobias         78 LG Welfen                  5,88
                   5,15    5,26    5,39    5,55    5,49    5,88
                   +1.6    +1.1    -0.4    +0.3    +1.6    +0.9
  2. WÜ  10711 Zoll, Daniel            81 TG Biberach                5,29
                     x       x     5,02    5,29      x       x
                                   +0.3    +0.9
  3. WÜ   7525 Tessin, Ulrich          58 LG Alb-Donau               5,21
                   4,89    4,97    4,90    5,21      x     5,13
                   +0.4    +0.6    +1.0    +1.5            +1.6
     WÜ   4339 Wassmer, Albert         59 LG Sigmaringen             n.a.
                   n.a.
     WÜ  12191 Döberin, Marc           81 TV Weilstetten             n.a.
                   n.a.
     BY        Knorr, Anatol           83 TV Kempten 1856            n.a.
                   n.a.
     WÜ   4340 Jannotti, Alexander     71 LG Sigmaringen             n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Männer 7.26 kg                          28.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   4335 Reiser, Hubert          71 LG Sigmaringen            13,26
                  12,10   13,26   12,72   13,15   12,90   12,90
  2. WÜ  10325 Hund, Andreas           79 LG Welfen                 12,29
                  11,63   11,98   11,79   12,29   11,58      x
  3. WÜ  12122 Christl, Nico           81 LG Oberschwaben           11,62
                  11,59   11,62      x       x       x    11,40
  4. BY        Bücheler, Andreas       82 DJK Memmingen             11,30
                  10,78   11,30   10,98   11,02      x       -
  5. WÜ   4339 Wassmer, Albert         59 LG Sigmaringen            10,84
                  10,62   10,72   10,60   10,84      -       -


  Diskuswurf Männer 2 kg                             28.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. BY        Kiechle, Hans-Peter     81 TV Kempten 1856           40,40
                     x    40,40      x    39,00      x       -
  2. WÜ  12122 Christl, Nico           81 LG Oberschwaben           36,37
                     x       x    36,37      x    33,97      x
  3. BY        Adolf, Matthias         80 TV Kempten 1856           35,25
                     x       x    32,20   35,25   35,09      -
  4. WÜ  10325 Hund, Andreas           79 LG Welfen                 34,21
                     x    34,21      x       x    33,43   31,94
     BY        Bücheler, Andreas       82 DJK Memmingen              n.a.
                   n.a.


  Speerwurf Männer 800 g                             28.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. BY        Kiechle, Hans-Peter     81 TV Kempten 1856           53,14
                  50,50   51,96   48,91   50,64   50,60   53,14
  2. BY        Adolf, Matthias         80 TV Kempten 1856           50,79
                  50,79      x    47,97   46,74      -       x
  3. BY        Bücheler, Andreas       82 DJK Memmingen             47,24
                  44,42   47,24   45,67      -       x       x
  4. WÜ  13765 Hugger, Sebastian       81 LG Oberschwaben           45,85
                  41,40   42,93   45,85      -       -    40,44
  5. WÜ  10325 Hund, Andreas           79 LG Welfen                 44,92
                  38,87   42,62   42,74   41,07   44,21   44,92
  6. WÜ  12298 Duttle, Christian       82 VfB LC Friedrichsha       43,52
                  41,77   41,71      -    43,52   40,01   41,12

Anfang

Männliche Jugend A

  100 m m J A                                        28.04.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   -2.6

  1. WÜ  13588 Riedmüller, Christian   83 LG Allgäu                 11,76
  2. WÜ  16721 Diebold, Matthias       84 LG Winterlingen           12,08
  3. WÜ  21298 Maisner, Anatoli        84 TG Bad Waldsee            12,93
  4. BY        Hochweis, Kyril         84 TV Kempten 1856           13,21


  100 m m J A                                        28.04.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   -2.4

  1. WÜ        Paul, Dirk              83 LG Welfen                 11,86
  2. WÜ        Brecht, Ralf            84 LG Welfen                 12,45
  3. WÜ        Holderied, Simon        84 SV Ochsenhausen           12,51
  3. BY        Kraft, Klaus            84 TSV Oberreitnau           12,51
  5. WÜ  16497 Günther, Joachim        84 LG Oberschwaben           12,89


  100 m m J A                                        28.04.2002
    3. Zeitlauf                    Wind   -1.3

  1. WÜ  24195 Bezikofer, Dominic      84 LG Sigmaringen            12,26
  2. WÜ  16496 Denninger, Johannes     84 LG Oberschwaben           12,35
  3. WÜ  18185 Fiedler, Florian        83 MTG Wangen                12,56
  4. WÜ  24490 Kober, Martin           84 LG Bodensee               12,63
  5. WÜ  22487 Mattes, Julian          84 LG Welfen                 12,64
  6. BY        Pitzalis, Manuel        84 Sportclub Vöhringen       12,86


  100 m m J A                                        28.04.2002
    4. Zeitlauf                    Wind   -3.4

  1. WÜ  10933 Müller, Thorsten Alex   83 LG Welfen                 11,77
  2. WÜ  19756 Graf, Matthias          84 VfB LC Friedrichsha       11,82
  3. WÜ  13779 Lechner, Andreas        84 VfB LC Friedrichsha       12,26
  4. WÜ  13709 Griebel, Martin         83 LG Bodensee               12,31
  5. WÜ  13784 Lechner, Thomas         84 VfB LC Friedrichsha       12,32
  6. WÜ  22419 Gönner, Wolfram         83 TSV Riedlingen            12,53


  100 m m J A                                        28.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  13588 Riedmüller, Christian   83 LG Allgäu                 11,76
  2. WÜ  10933 Müller, Thorsten Alex   83 LG Welfen                 11,77
  3. WÜ  19756 Graf, Matthias          84 VfB LC Friedrichsha       11,82
  4. WÜ        Paul, Dirk              83 LG Welfen                 11,86
  5. WÜ  16721 Diebold, Matthias       84 LG Winterlingen           12,08
  6. WÜ  24195 Bezikofer, Dominic      84 LG Sigmaringen            12,26
  6. WÜ  13779 Lechner, Andreas        84 VfB LC Friedrichsha       12,26
  8. WÜ  13709 Griebel, Martin         83 LG Bodensee               12,31
  9. WÜ  13784 Lechner, Thomas         84 VfB LC Friedrichsha       12,32
 10. WÜ  16496 Denninger, Johannes     84 LG Oberschwaben           12,35
 11. WÜ        Brecht, Ralf            84 LG Welfen                 12,45
 12. BY        Kraft, Klaus            84 TSV Oberreitnau           12,51
 12. WÜ        Holderied, Simon        84 SV Ochsenhausen           12,51
 14. WÜ  22419 Gönner, Wolfram         83 TSV Riedlingen            12,53
 15. WÜ  18185 Fiedler, Florian        83 MTG Wangen                12,56
 16. WÜ  24490 Kober, Martin           84 LG Bodensee               12,63
 17. WÜ  22487 Mattes, Julian          84 LG Welfen                 12,64
 18. BY        Pitzalis, Manuel        84 Sportclub Vöhringen       12,86
 19. WÜ  16497 Günther, Joachim        84 LG Oberschwaben           12,89
 20. WÜ  21298 Maisner, Anatoli        84 TG Bad Waldsee            12,93
 21. BY        Hochweis, Kyril         84 TV Kempten 1856           13,21


  200 m m J A                                        28.04.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.1

  1. WÜ        Paul, Dirk              83 LG Welfen                 24,05
  2. WÜ  13709 Griebel, Martin         83 LG Bodensee               24,49
  3. WÜ  16497 Günther, Joachim        84 LG Oberschwaben           26,29
     WÜ  16077 Löffler, Georg          84 LG Welfen                  n.a.


  200 m m J A                                        28.04.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.4

  1. WÜ  16721 Diebold, Matthias       84 LG Winterlingen           24,18
  2. WÜ  22419 Gönner, Wolfram         83 TSV Riedlingen            24,74
  3. WÜ  13759 Birkenmaier, Markus     83 LG Oberschwaben           24,88
  4. BY        Kraft, Klaus            84 TSV Oberreitnau           25,28
     WÜ  21298 Maisner, Anatoli        84 TG Bad Waldsee             n.a.


  200 m m J A                                        28.04.2002
    3. Zeitlauf                    Wind   -1.9

  1. WÜ  19756 Graf, Matthias          84 VfB LC Friedrichsha       23,40
  2. BY        Buchmüller, Eugen       85 Sportclub Vöhringen       24,31
  3. WÜ  24195 Bezikofer, Dominic      84 LG Sigmaringen            24,96
  4. BY        Pitzalis, Manuel        84 Sportclub Vöhringen       25,94
  5. WÜ  24490 Kober, Martin           84 LG Bodensee               26,21


  200 m m J A                                        28.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  19756 Graf, Matthias          84 VfB LC Friedrichsha       23,40
  2. WÜ        Paul, Dirk              83 LG Welfen                 24,05
  3. WÜ  16721 Diebold, Matthias       84 LG Winterlingen           24,18
  4. BY        Buchmüller, Eugen       85 Sportclub Vöhringen       24,31
  5. WÜ  13709 Griebel, Martin         83 LG Bodensee               24,49
  6. WÜ  22419 Gönner, Wolfram         83 TSV Riedlingen            24,74
  7. WÜ  13759 Birkenmaier, Markus     83 LG Oberschwaben           24,88
  8. WÜ  24195 Bezikofer, Dominic      84 LG Sigmaringen            24,96
  9. BY        Kraft, Klaus            84 TSV Oberreitnau           25,28
 10. BY        Pitzalis, Manuel        84 Sportclub Vöhringen       25,94
 11. WÜ  24490 Kober, Martin           84 LG Bodensee               26,21
 12. WÜ  16497 Günther, Joachim        84 LG Oberschwaben           26,29
     WÜ  21298 Maisner, Anatoli        84 TG Bad Waldsee             n.a.
     WÜ  16077 Löffler, Georg          84 LG Welfen                  n.a.


  400 m m J A                                        28.04.2002
   Endlauf

  1. WÜ  17005 Breitruck, Felix        83 LG Sigmaringen             52,8
  1. WÜ  13779 Lechner, Andreas        84 VfB LC Friedrichsha        52,8
  3. WÜ  13784 Lechner, Thomas         84 VfB LC Friedrichsha        53,4
     WÜ  16721 Diebold, Matthias       84 LG Winterlingen             ab.

  Bemerkung: Handzeitnahme, da Zeitmessung ausgefallen.
  110 m Hürden m J A 0.991m                          28.04.2002
   Endlauf                         Wind   -2.4

  1. WÜ  13709 Griebel, Martin         83 LG Bodensee               17,60
     WÜ   1643 Schatz, Gerhard         59 LG Sigmaringen            aufg.
     WÜ  22487 Mattes, Julian          84 LG Welfen                  n.a.


  Stabhochsprung m J A                               28.04.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  13588 Riedmüller, Christian   83 LG Allgäu                  4,60
  2. WÜ  14452 Neubauer, David         83 LG Welfen                  4,50
  3. WÜ  10933 Müller, Thorsten Alex   83 LG Welfen                  4,50
  4. WÜ  16077 Löffler, Georg          84 LG Welfen                  3,80
  5. WÜ  17005 Breitruck, Felix        83 LG Sigmaringen             3,70
  6. WÜ  22368 Bayer, Andreas          86 LG Welfen                  3,60
  7. WÜ  23463 Frik, Benjamin          84 LG Bodensee                3,40
  7. WÜ  20586 Fink, Felix             86 LG Welfen                  3,40
  9. WÜ  17984 Dobler, Alexander       85 LG Bodensee                3,40
  9. WÜ  23969 Mattes, Fabian          86 LG Welfen                  3,40
 11. WÜ  18091 Heberle, Markus         86 LG Welfen                  3,40
 12. BY        Hochweis, Kyril         84 TV Kempten 1856            3,40
 13. WÜ  16052 Mozer, Christoph        85 LG Welfen                  3,20
 13. WÜ  20026 Friedrich, Christian    86 LG Welfen                  3,20
 15. WÜ  25877 Studert, Sebastian      86 LG Welfen                  3,00


                    320 340 360 370 380 390 400 410 420 430 440 450 460 470
    -----------------------------------------------------------------------
    Riedmüller C.   -   -   -   -   -   -   -   -   o   -   o   -   xo  xxx
    Neubauer D.     -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   o   xxx
    Müller T.       -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   o   x-  xxx
    Löffler G.      o   o   xo  xxo xxo xxx
    Breitruck F.    xo  xo  xxo o   xxx
    Bayer A.        o   xxo o   xxx
    Frik B.         -   o   xxx
    Fink F.         o   o   xxx
    Dobler A.       o   xo  xxx
    Mattes F.       o   xo  xxx
    Heberle M.      xo  xo  xxx
    Hochweis K.     o   xxo xxx
    Mozer C.        o   xxx
    Friedrich C.    o   xxx
    Studert S.      xxx


  Weitsprung m J A                                   28.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  19756 Graf, Matthias          84 VfB LC Friedrichsha        6,48
                   6,11    6,36    6,26    6,48    6,30      -
                   +1.0    +0.1    +0.2    +1.1    +1.1
  2. WÜ  17005 Breitruck, Felix        83 LG Sigmaringen             6,46
                   6,37    6,28    6,36    6,27    6,36    6,46
                    0.0    +0.5     0.0    +0.2    +2.4    +2.1
  3. WÜ  13779 Lechner, Andreas        84 VfB LC Friedrichsha        6,28
                   6,26    6,28    5,99
                    0.0    +0.6    +1.2
  4. WÜ  16077 Löffler, Georg          84 LG Welfen                  6,03
                   6,03    5,96    5,84    5,49    6,03      -
                    0.0    +0.4    +0.3    +0.2    +0.3
  5. WÜ  13784 Lechner, Thomas         84 VfB LC Friedrichsha        5,89
                   5,66      x     5,64    5,89    5,75    5,70
                   +1.4            +1.4    +1.9    +2.5    +1.4
  6. WÜ        Brecht, Ralf            84 LG Welfen                  5,83
                   5,83    5,64    5,48    5,43    5,30    5,36
                   +2.0     0.0    +0.1    +0.3    +0.9    +0.5
  7. WÜ        Holderied, Simon        84 SV Ochsenhausen            5,79
                     x       x     5,79      x     5,58      x
                                    0.0            +1.1
  8. WÜ  13709 Griebel, Martin         83 LG Bodensee                5,65
                   5,65      -       -
                   +0.2
  9. WÜ  22487 Mattes, Julian          84 LG Welfen                  5,64
                     x     5,64      x
                           +0.8
 10. WÜ  24490 Kober, Martin           84 LG Bodensee                5,45
                   5,45      x     5,29
                   +0.2            +1.7
 11. WÜ  23463 Frik, Benjamin          84 LG Bodensee                5,08
                   5,08    5,02    4,94
                   +1.0    +0.8    +3.7


  Kugelstoss m J A 6.25 kg                           28.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. BY        Kraft, Klaus            84 TSV Oberreitnau           11,49
                  10,72   10,47   10,70   11,49   11,41      x
  2. WÜ  13759 Birkenmaier, Markus     83 LG Oberschwaben           11,20
                  10,82   11,20   10,81      x       x    10,75
  3. WÜ  13779 Lechner, Andreas        84 VfB LC Friedrichsha       11,05
                  11,05   10,41   10,28      x       x    10,56
  4. WÜ  21298 Maisner, Anatoli        84 TG Bad Waldsee             9,90
                     x     9,20    9,42      x     9,90      x


  Diskuswurf m J A 1.75 kg                           28.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  13759 Birkenmaier, Markus     83 LG Oberschwaben           36,93
                  32,92   36,93   31,45      -    34,02   32,76
  2. WÜ  13784 Lechner, Thomas         84 VfB LC Friedrichsha       32,52
                  32,43   31,26      -    32,34   32,02   32,52
     WÜ  13779 Lechner, Andreas        84 VfB LC Friedrichsha         ab.
                  ab.


  Speerwurf m J A 800 g                              28.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  13709 Griebel, Martin         83 LG Bodensee               47,70
                  46,96   44,70      -    46,21   46,20   47,70
  2. WÜ  19756 Graf, Matthias          84 VfB LC Friedrichsha       44,44
                  41,31   42,60   43,22   44,44      -    44,24
  3. WÜ  18185 Fiedler, Florian        83 MTG Wangen                44,05
                  38,88   41,60   43,09   44,05   43,04   42,03
  4. WÜ  22487 Mattes, Julian          84 LG Welfen                 40,48
                  37,22      -       -    37,55   40,48      x
  5. WÜ  13779 Lechner, Andreas        84 VfB LC Friedrichsha       37,75
                     -       -    34,68   37,56   37,52   37,75
  6. WÜ  23463 Frik, Benjamin          84 LG Bodensee               32,99
                     -    32,99   32,02
  7. WÜ  13759 Birkenmaier, Markus     83 LG Oberschwaben           31,27
                     x    31,27      -       -       x       x

Anfang

Männliche Jugend B

  100 m m J B                                        28.04.2002
    3. Vorlauf                     Wind   -1.3

  1. WÜ  21294 Wirth, Julian           85 LG Allgäu                  11,8
  2. BY        Oehrle, Michael         86 Sportclub Vöhringen        11,8
  3. WÜ  24141 Schorer, Jan            85 LG Oberschwaben            12,0
  4. BY        Kunz, Markus            86 DJK Memmingen              12,0
  5. BY        Borchardt, Siegfried    85 TV Kempten 1856            12,1
  6. BY        Lernbecher, Kilian      86 TV Kempten 1856            12,3

  Bemerkung: Handzeitnahme, da Zeitmessung ausgefallen. (entspricht 3. Zeitlauf
             der um sortieren zu können mit 0,24sec. addiert wurde)
  100 m m J B                                        28.04.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.2

  1. WÜ  24338 Zanker, Bastian         86 TV Weilstetten            12,82
  2. WÜ  20026 Friedrich, Christian    86 LG Welfen                 13,09
  3. WÜ        Mehnert, Steffen        86 LG Sigmaringen            13,32
  4. BY        Kennerknecht, Lukas     85 TV Kempten 1856           13,43
     WÜ  22344 Heß, Julian             86 VfB LC Friedrichsha        n.a.


  100 m m J B                                        28.04.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   -1.4

  1. WÜ  20586 Fink, Felix             86 LG Welfen                 12,59
  2. WÜ  25886 Zischank, David         86 TG Biberach               12,97
  3. BY        Hallaschka, Stefan      86 Sportclub Vöhringen       13,08
  4. WÜ  18312 Wassmer, Jürgen         86 LG Sigmaringen            13,43
     WÜ  22487 Mattes, Julian          84 LG Welfen                  n.a.


  100 m m J B                                        28.04.2002
    3. Zeitlauf                    Wind   -1.3

  1. WÜ  21294 Wirth, Julian           85 LG Allgäu                 12,04
  2. BY        Oehrle, Michael         86 Sportclub Vöhringen       12,04
  3. WÜ  24141 Schorer, Jan            85 LG Oberschwaben           12,24
  4. BY        Kunz, Markus            86 DJK Memmingen             12,24
  5. BY        Borchardt, Siegfried    85 TV Kempten 1856           12,34
  6. BY        Lernbecher, Kilian      86 TV Kempten 1856           12,54


  100 m m J B                                        28.04.2002
    4. Zeitlauf                    Wind   -1.3

  1. BY        Buchmüller, Eugen       85 Sportclub Vöhringen       11,83
  2. WÜ  21276 Krug, Rainer-Tobias     86 MTG Wangen                12,05
  3. WÜ  17984 Dobler, Alexander       85 LG Bodensee               12,05
  4. WÜ  22368 Bayer, Andreas          86 LG Welfen                 12,19
  5. BY        Neudecker, Thomas       86 TV Haldenwang             12,26
  6. WÜ  25877 Studert, Sebastian      86 LG Welfen                 12,30


  100 m m J B                                        28.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. BY        Buchmüller, Eugen       85 Sportclub Vöhringen       11,83
  2. BY        Oehrle, Michael         86 Sportclub Vöhringen       12,04
  2. WÜ  21294 Wirth, Julian           85 LG Allgäu                 12,04
  4. WÜ  21276 Krug, Rainer-Tobias     86 MTG Wangen                12,05
  4. WÜ  17984 Dobler, Alexander       85 LG Bodensee               12,05
  6. WÜ  22368 Bayer, Andreas          86 LG Welfen                 12,19
  7. WÜ  24141 Schorer, Jan            85 LG Oberschwaben           12,24
  7. BY        Kunz, Markus            86 DJK Memmingen             12,24
  9. BY        Neudecker, Thomas       86 TV Haldenwang             12,26
 10. WÜ  25877 Studert, Sebastian      86 LG Welfen                 12,30
 11. BY        Borchardt, Siegfried    85 TV Kempten 1856           12,34
 12. BY        Lernbecher, Kilian      86 TV Kempten 1856           12,54
 13. WÜ  20586 Fink, Felix             86 LG Welfen                 12,59
 14. WÜ  24338 Zanker, Bastian         86 TV Weilstetten            12,82
 15. WÜ  25886 Zischank, David         86 TG Biberach               12,97
 16. BY        Hallaschka, Stefan      86 Sportclub Vöhringen       13,08
 17. WÜ  20026 Friedrich, Christian    86 LG Welfen                 13,09
 18. WÜ        Mehnert, Steffen        86 LG Sigmaringen            13,32
 19. BY        Kennerknecht, Lukas     85 TV Kempten 1856           13,43
 19. WÜ  18312 Wassmer, Jürgen         86 LG Sigmaringen            13,43
     WÜ  22487 Mattes, Julian          84 LG Welfen                  n.a.
     WÜ  22344 Heß, Julian             86 VfB LC Friedrichsha        n.a.


  200 m m J B                                        28.04.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.6

  1. WÜ  17985 Rist, Rainer            86 LG Bodensee               26,80
  2. WÜ  25886 Zischank, David         86 TG Biberach               26,82
     WÜ  18091 Heberle, Markus         86 LG Welfen                  n.a.
     WÜ  22368 Bayer, Andreas          86 LG Welfen                  n.a.


  200 m m J B                                        28.04.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.5

  1. WÜ  21294 Wirth, Julian           85 LG Allgäu                 24,44
  2. BY        Günzer, Christoph       86 Sportclub Vöhringen       25,01
  3. BY        Lernbecher, Kilian      86 TV Kempten 1856           26,07
     BY        Oehrle, Michael         86 Sportclub Vöhringen        n.a.


  200 m m J B                                        28.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  21294 Wirth, Julian           85 LG Allgäu                 24,44
  2. BY        Günzer, Christoph       86 Sportclub Vöhringen       25,01
  3. BY        Lernbecher, Kilian      86 TV Kempten 1856           26,07
  4. WÜ  17985 Rist, Rainer            86 LG Bodensee               26,80
  5. WÜ  25886 Zischank, David         86 TG Biberach               26,82
     WÜ  22368 Bayer, Andreas          86 LG Welfen                  n.a.
     WÜ  18091 Heberle, Markus         86 LG Welfen                  n.a.
     BY        Oehrle, Michael         86 Sportclub Vöhringen        n.a.


  400 m m J B                                        28.04.2002
   Endlauf

  1. BY        Neudecker, Thomas       86 TV Haldenwang             53,96
  2. WÜ  24141 Schorer, Jan            85 LG Oberschwaben           54,88
  3. WÜ        Schäfer, Marcel         85 TV Weilstetten            55,00
  4. BY        Isegrei, Andr‚          85 DJK Memmingen             55,85
  5. BY        Kennerknecht, Lukas     85 TV Kempten 1856           58,61


  1000 m m J B                                       28.04.2002
   Endlauf

  1. WÜ  22644 Endres, Malte           85 LG Tuttlingen-Fridi     2:47,91
  2. WÜ  26498 Drusenbaum, Christoph   86 MTG Wangen              2:54,20
  3. WÜ        Schäfer, Marcel         85 TV Weilstetten          2:55,03
  4. WÜ  17389 Geser, Stefan           86 LG Oberschwaben         2:55,52
  5. WÜ  25820 Aichele, Max            86 TSV Riedlingen          2:59,01


  110 m Hürden m J B 0.914m                          28.04.2002
    2. Vorlauf                     Wind   -4.1

  1. WÜ  21276 Krug, Rainer-Tobias     86 MTG Wangen                 16,0
  2. WÜ  24141 Schorer, Jan            85 LG Oberschwaben            17,2
  2. BY        Ruepp, Andreas          86 Sportclub Vöhringen        17,2


  110 m Hürden m J B 0.914m                          28.04.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   -2.1

  1. WÜ  17389 Geser, Stefan           86 LG Oberschwaben           16,68
  2. BY        Neudecker, Thomas       86 TV Haldenwang             17,23


  110 m Hürden m J B 0.914m                          28.04.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   -4.1

  1. WÜ  21276 Krug, Rainer-Tobias     86 MTG Wangen                16,24
  2. WÜ  24141 Schorer, Jan            85 LG Oberschwaben           17,44
  3. BY        Ruepp, Andreas          86 Sportclub Vöhringen       17,44


  110 m Hürden m J B 0.914m                          28.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  21276 Krug, Rainer-Tobias     86 MTG Wangen                16,24
  2. WÜ  17389 Geser, Stefan           86 LG Oberschwaben           16,68
  3. BY        Neudecker, Thomas       86 TV Haldenwang             17,23
  4. WÜ  24141 Schorer, Jan            85 LG Oberschwaben           17,44
  4. BY        Ruepp, Andreas          86 Sportclub Vöhringen       17,44


  4 x 100 m Staffel m J B                            28.04.2002
   Endlauf

  1. BY        Sportclub Vöhringen                                  45,41
             Ruepp, Andreas  86 ; Oehrle, Michael  86
             Buchmüller, Eugen  85 ; Günzer, Christoph  86
  2. BY        DJK Memmingen                                        49,22
             Burghart, Andreas  86 ; Schreiber, Steffen  86
             Isegrei, Andr‚  85 ; Kunz, Markus  86


  Hochsprung m J B                                   28.04.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. BY        Borchardt, Siegfried    85 TV Kempten 1856            1,70
  2. WÜ  24338 Zanker, Bastian         86 TV Weilstetten             1,65
  3. WÜ  17389 Geser, Stefan           86 LG Oberschwaben            1,65
  4. BY        Schreiber, Steffen      86 DJK Memmingen              1,60
  5. WÜ        Erbert, Eduard          87 TV Kressbronn              1,60
  6. WÜ  17985 Rist, Rainer            86 LG Bodensee                1,60
  7. WÜ  25886 Zischank, David         86 TG Biberach                1,55
  8. WÜ  24130 Beh, Mitja              88 LG Oberschwaben            1,55
  9. WÜ        Windorf, Björn          87 LG Oberschwaben            1,50
 10. WÜ        Burger, Johannes        87 LG Oberschwaben            1,45
 10. WÜ        Wiedemann, Thomas       87 LG Oberschwaben            1,45
 12. WÜ  22651 Schöllhorn, Timo        87 LG Oberschwaben            1,45
 13. BY        Burghart, Andreas       86 DJK Memmingen              1,40
     WÜ        Kramer, Andreas         87 LG Oberschwaben


                    140 145 150 155 160 165 170 173 176 179 182 185 188 191
    -----------------------------------------------------------------------
    Borchardt S.    -   -   o   -   o   o   xo  xxx
    Zanker B.       -   -   -   -   o   o   xxx
    Geser S.        -   -   o   o   o   xxo xxx
    Schreiber S.    o   o   o   o   o   xxx
    Erbert E.       xo  o   o   o   o   xxx
    Rist R.         -   -   -   -   xo  xxx
    Zischank D.     o   o   xo  o   xxx
    Beh M.          o   o   xxo o   xxx
    Windorf B.      o   o   xo  xxx
    Burger J.       o   o   xxx
    Wiedemann T.    o   o   xxx
    Schöllhorn T.   xo  xo  xxx
    Burghart A.     o   xxx
    Kramer A.       o   o   o   o   xo  xxx


  Weitsprung m J B                                   28.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. BY        Borchardt, Siegfried    85 TV Kempten 1856            6,12
                   5,85    6,10    6,08    5,96    6,04    6,12
                   +1.5    +0.1    +2.9    +1.3    +1.8    +1.2
  2. WÜ  17984 Dobler, Alexander       85 LG Bodensee                5,95
                   5,66    5,95    5,94    5,21    5,12    5,84
                   +2.7    +1.1    +1.9    +2.5    +1.6    +1.5
  3. WÜ  21276 Krug, Rainer-Tobias     86 MTG Wangen                 5,87
                   5,87    5,56    5,63    5,86    5,51    2,92
                   +3.7    +1.6    +2.2    +1.1    +2.3    +1.0
  4. BY        Ruepp, Andreas          86 Sportclub Vöhringen        5,78
                   5,64      x     5,78    4,42      x     5,60
                   +1.5            +2.0    +2.5            +2.7
  5. WÜ  20586 Fink, Felix             86 LG Welfen                  5,75
                   5,34    5,59    5,74    5,75    3,13      -
                   +2.2    +1.4    +1.0    +1.4    1.3
  6. BY        Schreiber, Steffen      86 DJK Memmingen              5,52
                   5,52    5,48    5,16    5,32    5,32    5,04
                   +2.7    +1.7    +1.7    +1.2    +0.3    +1.2
  7. WÜ  16052 Mozer, Christoph        85 LG Welfen                  5,49
                   5,43    5,34      x     5,49      x     5,30
                   +2.6    +2.3            +1.4            +1.1
  8. WÜ  20026 Friedrich, Christian    86 LG Welfen                  5,09
                   4,99    5,09    4,03      x     5,00    4,93
                   +1.6    +2.5    +3.8            +1.9    +0.9
  9. BY        Burghart, Andreas       86 DJK Memmingen              5,09
                     x     5,09      x     4,92      x       x
                            0.0            +0.4
 10. WÜ        Schäfer, Marcel         85 TV Weilstetten             5,00
                     x     4,80    5,00
                           +0.9    +1.2
     WÜ  25877 Studert, Sebastian      86 LG Welfen                  n.a.
                   n.a.

     WÜ        Mehnert, Steffen        86 LG Sigmaringen             n.a.
                   n.a.

     WÜ  24338 Zanker, Bastian         86 TV Weilstetten             n.a.
                   n.a.

     WÜ  18312 Wassmer, Jürgen         86 LG Sigmaringen             n.a.
                   n.a.

     BY        Hallaschka, Stefan      86 Sportclub Vöhringen        n.a.
                   n.a.

     WÜ  17389 Geser, Stefan           86 LG Oberschwaben            n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss m J B 5 kg                              28.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  17986 Brodt, Bastian          85 LG Bodensee               13,29
                  12,24   12,49   12,57   13,29   12,64   12,60
  2. WÜ  18107 Eichbaum, Martin        85 LG Sigmaringen            12,76
                  12,13   12,56   12,76   12,18   12,38   12,74
  3. BY        Isegrei, Andr‚          85 DJK Memmingen             12,39
                  12,02   11,44   10,79   11,17   11,49   12,39
  4. BY        Kunz, Markus            86 DJK Memmingen             12,01
                  11,07   11,98   11,32      x    11,13   12,01
  5. BY        Günzer, Christoph       86 Sportclub Vöhringen       11,81
                     x    11,45   11,47   11,81   11,77   11,74
  6. WÜ  18312 Wassmer, Jürgen         86 LG Sigmaringen            11,42
                     x    10,41   11,19      x    11,42      x
  7. WÜ  22344 Heß, Julian             86 VfB LC Friedrichsha       10,60
                   9,97    9,89    9,88   10,60    9,99   10,30
  8. WÜ  25886 Zischank, David         86 TG Biberach               10,54
                   9,54    9,68   10,15    9,88   10,54    9,89
  9. WÜ  25172 Baiker, Alexander       85 LG Sigmaringen             9,94
                   8,83    9,61    9,94
 10. BY        Hallaschka, Stefan      86 Sportclub Vöhringen        9,55
                   8,87    9,55    9,38
 11. WÜ        Schäfer, Marcel         85 TV Weilstetten             9,49
                   8,61    8,38    9,49
 12. WÜ        Mehnert, Steffen        86 LG Sigmaringen             7,86
                   7,71    7,86    7,78


  Diskuswurf m J B 1.5  kg                           28.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. BY        Günzer, Christoph       86 Sportclub Vöhringen       37,05
                  34,83   33,30      x       x    37,05   35,88
  2. WÜ  18107 Eichbaum, Martin        85 LG Sigmaringen            36,84
                  36,38      x    36,13   36,84   36,44      x
  3. WÜ  18091 Heberle, Markus         86 LG Welfen                 36,14
                  25,38   29,48      x    35,06   34,28   36,14
  4. BY        Kunz, Markus            86 DJK Memmingen             33,08
                  33,08      x    27,76   28,97   31,49   31,48
  5. WÜ  18312 Wassmer, Jürgen         86 LG Sigmaringen            32,44
                  32,30   32,44      x    30,29      x       x
  6. WÜ  22368 Bayer, Andreas          86 LG Welfen                 31,59
                  25,98   30,02   28,71   31,59   30,67      x
  7. WÜ  25877 Studert, Sebastian      86 LG Welfen                 31,04
                  25,30   29,20      x    30,25      x    31,04
  8. WÜ  20586 Fink, Felix             86 LG Welfen                 27,78
                  26,30      x    26,90   27,30   27,78   27,10
  9. WÜ  22344 Heß, Julian             86 VfB LC Friedrichsha       26,78
                  26,78   25,61      x
 10. WÜ  20026 Friedrich, Christian    86 LG Welfen                 26,58
                  26,58   24,06      x
 11. WÜ  16052 Mozer, Christoph        85 LG Welfen                 26,06
                  26,06      -       -
 12. WÜ  17389 Geser, Stefan           86 LG Oberschwaben           21,96
                     x    19,91   21,96
 13. WÜ        Mehnert, Steffen        86 LG Sigmaringen            18,93
                  18,82   18,93   17,56


  Speerwurf m J B 600 g                              28.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. BY        Isegrei, Andr‚          85 DJK Memmingen             49,92
                  47,33      x    46,19   45,04   49,92   46,77
  2. WÜ  18091 Heberle, Markus         86 LG Welfen                 46,68
                  42,76   44,86   43,15      x    46,68   44,65
  3. WÜ  22344 Heß, Julian             86 VfB LC Friedrichsha       42,31
                  41,00   39,76   42,31   41,78   37,97   39,27
  4. BY        Günzer, Christoph       86 Sportclub Vöhringen       40,74
                  32,95   31,97   35,58   38,04   40,74      x
  5. WÜ  16052 Mozer, Christoph        85 LG Welfen                 40,23
                  40,23      x    38,10      x    36,93   34,39
  6. WÜ  25820 Aichele, Max            86 TSV Riedlingen            31,70
                  31,70   26,15      x    26,56   27,91   28,21
  7. WÜ  25172 Baiker, Alexander       85 LG Sigmaringen            30,76
                  27,85   28,59   30,76   29,97   29,45   26,29
  8. BY        Hallaschka, Stefan      86 Sportclub Vöhringen       28,09
                  26,31      x    28,09   28,09      x       x
     WÜ  18107 Eichbaum, Martin        85 LG Sigmaringen             n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                   28.04.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.4

  1. WÜ        Mahren, Dominic         87 TV Kressbronn             13,49
  2. WÜ        Erbert, Eduard          87 TV Kressbronn             13,83
  3. WÜ        Müller, Korbinian       87 TV Kressbronn             14,15
  4. WÜ  22342 Wunder, Matthias        87 LG Östl.Bodenseekre       14,23


  100 m Schü A M15                                   28.04.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   -1.0

  1. WÜ  22343 Weber, Manuel           87 LG Östl.Bodenseekre       12,65
  2. WÜ  22651 Schöllhorn, Timo        87 LG Oberschwaben           12,67
  3. WÜ  22345 Martin, Daniel          87 LG Östl.Bodenseekre       13,30
  4. WÜ        Wiedemann, Thomas       87 LG Oberschwaben           13,48


  100 m Schü A M15                                   28.04.2002
    3. Zeitlauf                    Wind   -2.9

  1. WÜ  22650 Kramer, Andreas         87 LG Oberschwaben           12,12
  2. WÜ  24665 Weiss, Peter            87 TG Biberach               12,61
  3. WÜ  26001 Riegger, Markus         87 TG Biberach               12,64
  4. WÜ  22376 Reitemann, Raphael      87 MTG Wangen                12,88
     WÜ  24650 Rodi, Sandro            87 TG Biberach                n.a.


  100 m Schü A M15                                   28.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  22650 Kramer, Andreas         87 LG Oberschwaben           12,12
  2. WÜ  24665 Weiss, Peter            87 TG Biberach               12,61
  3. WÜ  26001 Riegger, Markus         87 TG Biberach               12,64
  4. WÜ  22343 Weber, Manuel           87 LG Östl.Bodenseekre       12,65
  5. WÜ  22651 Schöllhorn, Timo        87 LG Oberschwaben           12,67
  6. WÜ  22376 Reitemann, Raphael      87 MTG Wangen                12,88
  7. WÜ  22345 Martin, Daniel          87 LG Östl.Bodenseekre       13,30
  8. WÜ        Wiedemann, Thomas       87 LG Oberschwaben           13,48
  9. WÜ        Mahren, Dominic         87 TV Kressbronn             13,49
 10. WÜ        Erbert, Eduard          87 TV Kressbronn             13,83
 11. WÜ        Müller, Korbinian       87 TV Kressbronn             14,15
 12. WÜ  22342 Wunder, Matthias        87 LG Östl.Bodenseekre       14,23
     WÜ  24650 Rodi, Sandro            87 TG Biberach                n.a.


  300 m Schü A M15                                   28.04.2002
   Endlauf

  1. WÜ  22376 Reitemann, Raphael      87 MTG Wangen                40,20
  2. WÜ  24665 Weiss, Peter            87 TG Biberach               40,37
  3. WÜ  22265 Stauss, Rene            87 LG Winterlingen           45,17
  4. WÜ  22342 Wunder, Matthias        87 LG Östl.Bodenseekre       46,59


  1000 m Schü A M15                                  28.04.2002
   Endlauf

  1. WÜ        Burger, Johannes        87 LG Oberschwaben         3:01,64
  2. WÜ  26697 Mayenberger, Benedikt   87 TG Bad Waldsee          3:01,80


  80 m Hürden Schü A M15 0.840m                      28.04.2002
   Endlauf                         Wind   -0.7

  1. WÜ  24665 Weiss, Peter            87 TG Biberach               11,83
  2. WÜ  22376 Reitemann, Raphael      87 MTG Wangen                12,10
     WÜ  26001 Riegger, Markus         87 TG Biberach                n.a.
     WÜ  22650 Kramer, Andreas         87 LG Oberschwaben            n.a.

Anfang

Schüler A

  4 x 100 m Staffel Schü A                           28.04.2002
   Endlauf

  1. WÜ        LG Oberschwaben                                      50,10
       22650 Kramer, Andreas  87 ; 22651 Schöllhorn, Timo  87
       24130 Beh, Mitja  88 ; Burger, Johannes  87
  2. WÜ        SV Ochsenhausen                                      51,52
       24589 Lübbe, Konstantin  88 ; 26268 Frankenhauser, Ste  89
       24586 Klug, Joachim  88 ; 24588 Pfender, Jochen  88
  3. WÜ        LG Östl.Bodenseekreis I                              51,81
       22345 Martin, Daniel  87 ; 22343 Weber, Manuel  87
       22342 Wunder, Matthias  87 ; 24504 Schwägli-Jung, Oli  88

Anfang

Schüler A M15

  Stabhochsprung Schü A M15                          28.04.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  22265 Stauss, Rene            87 LG Winterlingen            2,50
     WÜ  21723 Kiestaller, Alexander   87 LG Oberschwaben          o.g.V.


                    200 220 240 250 260 270 280 290 300 310 320 330 340 350
    -----------------------------------------------------------------------
    Stauss R.       o   o   xo  o   xxx


  Weitsprung Schü A M15                              28.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22650 Kramer, Andreas         87 LG Oberschwaben            5,71
                   5,71    5,61      x     5,60      -       -
                   +1.7    +2.0            +0.3
  2. WÜ  26001 Riegger, Markus         87 TG Biberach                5,50
                   5,50    5,47    4,90    5,08    5,29    5,44
                   +1.8    +1.5    +0.1    +0.7    +0.4    +0.1
  3. WÜ  22381 Paul, Sebastian         87 LG Östl.Bodenseekre        5,10
                   5,10    5,09    4,94      x       -       -
                   +0.6    +1.2    +1.0
  4. WÜ  22651 Schöllhorn, Timo        87 LG Oberschwaben            4,98
                     x     4,84    4,98      x       -       -
                           +0.5     0.0
  5. WÜ        Erbert, Eduard          87 TV Kressbronn              4,90
                     x     4,90    4,90      x       x     4,84
                           +2.2    +0.3                    +2.2
  6. WÜ        Mahren, Dominic         87 TV Kressbronn              4,86
                     x     4,86    4,54    4,61      x     4,51
                           +1.5     0.0    +0.9            +1.1
  7. WÜ  22345 Martin, Daniel          87 LG Östl.Bodenseekre        4,84
                     x     4,32      x     4,46      x     4,84
                           +2.0            +1.1            +1.7
  8. WÜ        Müller, Korbinian       87 TV Kressbronn              4,66
                     x       x     4,61    4,66    4,51      x
                                   +0.2    +1.0    +0.5


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                         28.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Windorf, Björn          87 LG Oberschwaben           10,01
                   9,82    9,82      x     9,19   10,01    9,36
  2. WÜ  24744 Österle, Bruno          87 VfB LC Friedrichsha        9,95
                   9,30    9,16    9,66    9,50    9,95    9,44
  3. WÜ        Wiedemann, Thomas       87 LG Oberschwaben            8,82
                   8,71    7,78    7,73    8,82    8,45    7,22
  4. WÜ        Mahren, Dominic         87 TV Kressbronn              8,70
                   8,14      x       x       x     8,70    8,11
  5. WÜ        Müller, Korbinian       87 TV Kressbronn              8,25
                   7,72    8,25    7,26    7,85    7,63    8,10
     WÜ        Burger, Johannes        87 LG Oberschwaben             ab.
                  ab.
     WÜ        Erbert, Eduard          87 TV Kressbronn               ab.
                  ab.


  Diskuswurf Schü A M15 1 kg                         28.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24665 Weiss, Peter            87 TG Biberach               39,60
                  29,97   27,41   39,60      -       -    37,03
  2. WÜ  24744 Österle, Bruno          87 VfB LC Friedrichsha       31,56
                  31,56   31,20   30,72   28,94   28,78      -
  3. WÜ  22343 Weber, Manuel           87 LG Östl.Bodenseekre       29,57
                  29,19   19,76   29,06   29,57   29,14      -
  4. WÜ  22265 Stauss, Rene            87 LG Winterlingen           29,45
                  26,28   25,50   26,68   23,56   25,21   29,45
  5. WÜ  22381 Paul, Sebastian         87 LG Östl.Bodenseekre       29,02
                     x    28,61   29,02   27,39   28,07   26,13
  6. WÜ  26697 Mayenberger, Benedikt   87 TG Bad Waldsee            22,74
                  22,31   22,74      -    20,71   18,47   17,23
     WÜ  24650 Rodi, Sandro            87 TG Biberach                 ab.
                  ab.


  Speerwurf Schü A M15 600 g                         28.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22265 Stauss, Rene            87 LG Winterlingen           34,68
                  30,82   34,68      x    31,23      x       x
  2. WÜ  24744 Österle, Bruno          87 VfB LC Friedrichsha       34,45
                  27,52   26,95   31,89   31,69   28,12   34,45
  3. WÜ        Windorf, Björn          87 LG Oberschwaben           33,88
                  32,91   27,35   26,97   29,88   33,88   31,49
  4. WÜ  22343 Weber, Manuel           87 LG Östl.Bodenseekre       33,72
                  33,72   32,25   32,38      x    23,84   25,88
  5. WÜ  21723 Kiestaller, Alexander   87 LG Oberschwaben           33,18
                  33,18   32,78   31,66   29,46   30,87      x
  6. WÜ  22381 Paul, Sebastian         87 LG Östl.Bodenseekre       28,48
                  28,48   27,77   27,19   26,25      x    25,53

Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                   28.04.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.0

  1. WÜ  24588 Pfender, Jochen         88 SV Ochsenhausen           12,65
  2. WÜ  25801 Kieferle, Moritz        88 TSV Bad Saulgau           13,93
  3. WÜ        Wentz, Maximilian       88 LG Östl.Bodenseekre       14,04
  4. WÜ  23618 Schad, Alexander        88 LG Oberschwaben           14,70


  100 m Schü A M14                                   28.04.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   -2.1

  1. WÜ  24586 Klug, Joachim           88 SV Ochsenhausen           13,50
  2. WÜ  24291 Müller, Sven-Alexande   88 LG Sigmaringen            13,56
  3. WÜ  23616 Koch, Matthias          88 LG Oberschwaben           14,41
  4. WÜ  24648 Zint, Florian           88 TG Biberach               14,70
  5. WÜ  24589 Lübbe, Konstantin       88 SV Ochsenhausen           14,74


  100 m Schü A M14                                   28.04.2002
    3. Zeitlauf                    Wind   -1.1

  1. WÜ  17834 Hund, Patrick           88 TG Bad Waldsee            11,68
  2. WÜ  24447 Debreli, Michael        88 VfB LC Friedrichsha       12,62
  3. WÜ  24504 Schwägli-Jung, Oliver   88 LG Östl.Bodenseekre       13,63
  4. WÜ  24649 Kern, Daniel            88 TG Biberach               14,20
  5. WÜ  23973 Giray, Matthias         88 LG Welfen                 14,76


  100 m Schü A M14                                   28.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  17834 Hund, Patrick           88 TG Bad Waldsee            11,68
  2. WÜ  24447 Debreli, Michael        88 VfB LC Friedrichsha       12,62
  3. WÜ  24588 Pfender, Jochen         88 SV Ochsenhausen           12,65
  4. WÜ  24586 Klug, Joachim           88 SV Ochsenhausen           13,50
  5. WÜ  24291 Müller, Sven-Alexande   88 LG Sigmaringen            13,56
  6. WÜ  24504 Schwägli-Jung, Oliver   88 LG Östl.Bodenseekre       13,63
  7. WÜ  25801 Kieferle, Moritz        88 TSV Bad Saulgau           13,93
  8. WÜ        Wentz, Maximilian       88 LG Östl.Bodenseekre       14,04
  9. WÜ  24649 Kern, Daniel            88 TG Biberach               14,20
 10. WÜ  23616 Koch, Matthias          88 LG Oberschwaben           14,41
 11. WÜ  24648 Zint, Florian           88 TG Biberach               14,70
 11. WÜ  23618 Schad, Alexander        88 LG Oberschwaben           14,70
 13. WÜ  24589 Lübbe, Konstantin       88 SV Ochsenhausen           14,74
 14. WÜ  23973 Giray, Matthias         88 LG Welfen                 14,76


  300 m Schü A M14                                   28.04.2002
   Endlauf

  1. WÜ  24648 Zint, Florian           88 TG Biberach               47,47


  1000 m Schü A M14                                  28.04.2002
   Endlauf

  1. WÜ  24539 Dersch, Maximilian      88 TV Kressbronn           2:56,14
  2. WÜ  25815 Armbruster, Roman       88 TSV Riedlingen          3:00,05
  3. WÜ  18183 Fiedler, Sebastian      88 MTG Wangen              3:03,54
  4. WÜ  24335 Eder, Raphael           88 MTG Wangen              3:03,95
  5. WÜ  24649 Kern, Daniel            88 TG Biberach             3:04,73
  6. BY        Huber, Jonas            88 Sportclub Vöhringen     3:06,31
  7. WÜ  24293 Stehle, Thomas          88 LG Sigmaringen          3:09,91

     außer Wertung
     WÜ        Scharnweber, Manuel     90 LG Oberschwaben         3:33,30


  80 m Hürden Schü A M14 0.840m                      28.04.2002
   Endlauf                         Wind   -1.8

  1. WÜ  17834 Hund, Patrick           88 TG Bad Waldsee            11,72
  2. WÜ  24447 Debreli, Michael        88 VfB LC Friedrichsha       12,04
  3. WÜ  24291 Müller, Sven-Alexande   88 LG Sigmaringen            13,90


  Stabhochsprung Schü A M14                          28.04.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  24294 Stehle, Mathias         88 LG Sigmaringen             2,80
  2. WÜ  23971 Fetscher, Christian     88 LG Welfen                  2,70
  3. WÜ  24291 Müller, Sven-Alexande   88 LG Sigmaringen             2,50
  4. WÜ  24293 Stehle, Thomas          88 LG Sigmaringen             2,20


                    200 220 240 250 260 270 280 290 300 310 320 330 340 350
    -----------------------------------------------------------------------
    Stehle M.       -   -   -   o   -   xo  o   xxx
    Fetscher C.     -   o   -   o   o   xxo xxx
    Müller S.       -   o   xo  xxo xxx
    Stehle T.       -   o   xxx


  Weitsprung Schü A M14                              28.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24447 Debreli, Michael        88 VfB LC Friedrichsha        5,59
                   5,57    3,81    5,59    5,42    5,13    5,35
                   +0.4    +1.0    +1.2    +1.0    +0.6    +1.7
  2. WÜ  17834 Hund, Patrick           88 TG Bad Waldsee             5,52
                   5,38    5,42    5,04    5,02    5,52      x
                   +0.6    +0.9    +2.0    +0.2    +0.1
  3. WÜ  24586 Klug, Joachim           88 SV Ochsenhausen            5,27
                   5,15    5,22    4,95      x     4,09    5,27
                   +1.0    +1.0    +1.2            +0.3    +1.5
  4. WÜ  24588 Pfender, Jochen         88 SV Ochsenhausen            5,23
                   5,02    5,09    5,09    5,08    4,85    5,23
                   +0.2    +2.2    +1.3    +0.2     0.0    +2.4
  5. WÜ  24504 Schwägli-Jung, Oliver   88 LG Östl.Bodenseekre        4,78
                   4,52      x     4,73    4,73    4,66    4,78
                   +2.6            +0.7    +0.2    +0.6    +3.9
  6. WÜ  24130 Beh, Mitja              88 LG Oberschwaben            4,78
                   4,78      x     4,42      x       -       -
                   +1.0            +3.6
  7. WÜ  26680 Hugger, Andreas         88 LG Oberschwaben            4,60
                   4,57    4,60      -
                   +0.2    +1.2
  8. WÜ  24294 Stehle, Mathias         88 LG Sigmaringen             4,50
                   4,50    4,49    4,47      -       -       -
                   +1.8    +0.5    +0.5
  9. WÜ        Wentz, Maximilian       88 LG Östl.Bodenseekre        4,44
                     x     4,44    3,79
                           +1.2    0.4
 10. WÜ  24589 Lübbe, Konstantin       88 SV Ochsenhausen            4,42
                   4,42      x       x
                   +2.1
 11. WÜ  23616 Koch, Matthias          88 LG Oberschwaben            4,16
                     x       x     4,16
                                   +2.7
 12. WÜ  25801 Kieferle, Moritz        88 TSV Bad Saulgau            4,11
                   4,00      x     4,11
                   +1.4            +0.3
 13. WÜ  23618 Schad, Alexander        88 LG Oberschwaben            3,91
                     x     3,91    3,38
                           +1.6    +0.5
 14. BY        Lubarda, Stefan         88 Sportclub Vöhringen        3,84
                   3,78      x     3,84
                   +0.4            +1.3


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                         28.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24294 Stehle, Mathias         88 LG Sigmaringen            10,11
                   9,62    9,56    9,31    9,47   10,11    9,60
  2. WÜ  23618 Schad, Alexander        88 LG Oberschwaben            7,49
                   7,01    7,00    7,49      x     6,67    6,90
     WÜ  23480 Nägele, Martin          88 LG Bodensee                 ab.
                  ab.


  Diskuswurf Schü A M14 1 kg                         28.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24293 Stehle, Thomas          88 LG Sigmaringen            26,79
                  22,90   26,79   20,24   23,49   22,23   26,02
  2. WÜ  22095 Schmidt, Christoph      88 MTG Wangen                25,18
                  23,23   20,97   20,77      -       -    25,18
  3. WÜ  24648 Zint, Florian           88 TG Biberach               25,00
                  21,52   25,00   24,42      -    19,68   22,60
  4. WÜ  24294 Stehle, Mathias         88 LG Sigmaringen            24,70
                  24,70   20,80   22,68   23,50   21,05      -
  5. WÜ  26680 Hugger, Andreas         88 LG Oberschwaben           23,39
                  22,26   21,14   23,39
  6. WÜ  23973 Giray, Matthias         88 LG Welfen                 22,42
                     -    22,42   21,88      -       -    21,19


  Speerwurf Schü A M14 600 g                         28.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  17834 Hund, Patrick           88 TG Bad Waldsee            32,06
                  29,54   26,30   29,22   32,06   22,97   25,69
  2. WÜ  24291 Müller, Sven-Alexande   88 LG Sigmaringen            30,97
                  29,29   23,56   28,64   29,55   30,97   29,92
  3. WÜ  23616 Koch, Matthias          88 LG Oberschwaben           29,91
                  28,80   28,81   29,91   29,06   28,95      x
  4. WÜ  24294 Stehle, Mathias         88 LG Sigmaringen            28,92
                  26,93   27,16   28,69   28,92   27,20   26,07
  5. WÜ  24293 Stehle, Thomas          88 LG Sigmaringen            28,77
                  28,63   28,77   28,14   26,81   26,77   25,62
  6. WÜ  22095 Schmidt, Christoph      88 MTG Wangen                28,54
                  28,54   27,56   27,74   24,96      x    23,64
  7. WÜ  23618 Schad, Alexander        88 LG Oberschwaben           24,48
                     x       x    24,48      x    21,18      -
  8. WÜ  26680 Hugger, Andreas         88 LG Oberschwaben           24,15
                  24,15   22,60   23,94      -       -       -
  9. WÜ  23973 Giray, Matthias         88 LG Welfen                 22,15
                  22,15   22,11   21,02

Anfang

Frauen

  100 m Frauen                                       28.04.2002
   Endlauf                         Wind   -1.3

  1. WÜ   6653 Dangel, Rebekka         76 LG Oberschwaben           12,44
  2. WÜ  26643 Andergassen, Tanja      82 VfB LC Friedrichsha       13,35
  3. WÜ  14839 Reck, Nina-Jasmin       82 LG Welfen                 13,44
  4. WÜ        Schierjott, Sylvia      63 LG Welfen                 13,96
  5. WÜ  10929 Straub, Martina         82 LG Welfen                 14,14
  6. BY        Ziebart-Kessler, Simone 63 DJK Memmingen             14,54
     WÜ        Klemm, Stefanie         78 VfB LC Friedrichsha        n.a.


  200 m Frauen                                       28.04.2002
   Endlauf                         Wind   +0.8

  1. WÜ   6653 Dangel, Rebekka         76 LG Oberschwaben           25,19
  2. WÜ  13770 Staudacher, Beate       81 LG Oberschwaben           26,09
  3. WÜ  12302 Höllwarth, Christine    81 VfB LC Friedrichsha       26,49
  4. WÜ  10719 Pfeifer, Simone         78 TG Biberach               27,84
  5. WÜ        Schierjott, Sylvia      63 LG Welfen                 28,24
  6. WÜ   6972 Keller, Birgit          75 LG Sigmaringen            28,28


  400 m Frauen                                       28.04.2002
   Endlauf

  1. BY        Hilgartner, Regina      79 Sportclub Vöhringen       65,19
  2. BY        Ziebart-Kessler, Simone 63 DJK Memmingen             70,30


  800 m Frauen                                       28.04.2002
   Endlauf

  1. WÜ  20409 Heilig-Duventäste, Mari 61 LG Welfen               2:27,13
  2. WÜ        Bärbel, Paul            53 LG Welfen               3:01,81


  3000 m Frauen                                      28.04.2002
   Endlauf

  1. WÜ        Bärbel, Paul            53 LG Welfen              12:13,59
     WÜ  20409 Heilig-Duventäste, Mari 61 LG Welfen                  n.a.


  100 m Hürden Frauen 0.840m                         28.04.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.1

  1. WÜ  13770 Staudacher, Beate       81 LG Oberschwaben           14,30
  2. WÜ  10929 Straub, Martina         82 LG Welfen                 16,61
     WÜ   6972 Keller, Birgit          75 LG Sigmaringen            aufg.


  100 m Hürden Frauen 0.840m                         28.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  13770 Staudacher, Beate       81 LG Oberschwaben           14,30
  2. WÜ  10929 Straub, Martina         82 LG Welfen                 16,61
     WÜ   6972 Keller, Birgit          75 LG Sigmaringen            aufg.


  4 x 100 m Staffel Frauen                           28.04.2002
   Endlauf

  1. WÜ        LG Oberschwaben                                      48,95
        6653 Dangel, Rebekka  76 ; 17551 Luthmann, Miriam  83
       20121 Souch‚, Denise  84 ; 13770 Staudacher, Beate  81
  2. WÜ        LG Welfen                                            50,08
       12645 Wölk, Nicole  84 ; 16955 Eisele, Daniela  84
       18391 Faiss, Ramona  83 ; 14839 Reck, Nina-Jasmin  82
  3. WÜ        VfB LC Friedrichshafen                               50,41
       26643 Andergassen, Tanja  82 ; 12302 Höllwarth, Christi  81
       19748 Meyer, Sandra  83 ; 16658 Raichle, Gerdis  84


  Hochsprung Frauen                                  28.04.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  14839 Reck, Nina-Jasmin       82 LG Welfen                  1,61
  2. WÜ  10929 Straub, Martina         82 LG Welfen                  1,55
  3. BY        Hilgartner, Regina      79 Sportclub Vöhringen        1,55
  4. WÜ   6972 Keller, Birgit          75 LG Sigmaringen             1,45
  5. WÜ        Klemm, Stefanie         78 VfB LC Friedrichsha        1,45


                    130 135 140 145 150 155 158 161 164 167 170 173 176 179
    -----------------------------------------------------------------------
    Reck N.         -   -   -   o   o   o   xo  xo  xxx
    Straub M.       -   -   o   o   o   o   xxx
    Hilgartner R.   -   -   o   o   xo  xxo xxx
    Keller B.       -   -   o   o   xxx
    Klemm S.        -   -   -   xxo xxx


  Weitsprung Frauen                                  28.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26643 Andergassen, Tanja      82 VfB LC Friedrichsha        5,43
                   5,25    5,39      -       -     5,08    5,43
                   +0.1    -2.0                    +2.0    +2.9
  2. WÜ  12302 Höllwarth, Christine    81 VfB LC Friedrichsha        5,19
                   4,96    5,19    4,94    5,06      -     4,86
                   +0.2    +0.1    +0.5    +2.6            +3.6
  3. WÜ   6972 Keller, Birgit          75 LG Sigmaringen             4,63
                   4,63    4,62    4,56    4,49    4,59    4,56
                   +0.9    +0.9    +0.1    +0.2    +0.4    +2.4


  Kugelstoss Frauen 4 kg                             28.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. BY        Kehrle-Selze, Nicole    77 DJK Memmingen             12,73
                  12,70   12,73   12,72   12,21   12,47   12,67
  2. WÜ  26643 Andergassen, Tanja      82 VfB LC Friedrichsha       11,55
                  11,04    9,85   11,00   11,35   11,55   11,45
  3. WÜ  13325 Reiser, Elfriede        66 LG Sigmaringen            10,81
                  10,40   10,81   10,30   10,49   10,34    9,77
  4. WÜ  14839 Reck, Nina-Jasmin       82 LG Welfen                 10,23
                  10,10   10,01    9,90   10,17   10,23    9,46
  5. WÜ        Barlak, Sigrid          66 TG Biberach                9,89
                   9,25    9,73    8,90    9,89      x     9,13
  6. WÜ        Klemm, Stefanie         78 VfB LC Friedrichsha        9,15
                   8,50    8,90    9,15    8,78    8,61    8,64


  Diskuswurf Frauen 1 kg                             28.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. BY        Kehrle-Selze, Nicole    77 DJK Memmingen             41,58
                  37,00   40,88   41,58   41,00   39,48      -
  2. WÜ  13325 Reiser, Elfriede        66 LG Sigmaringen            26,90
                  26,00   26,68   26,90   26,70   25,02   25,98
  3. WÜ        Barlak, Sigrid          66 TG Biberach               26,02
                     x    21,57   23,26   25,44   26,02   25,36
  4. WÜ   5997 Eichbaum, Dagmar        78 LG Sigmaringen            25,48
                     x    22,90   25,32   25,48   25,22   24,28


  Speerwurf Frauen 600 g                             28.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26643 Andergassen, Tanja      82 VfB LC Friedrichsha       35,29
                  35,29   31,31   30,75   32,55   31,37   28,95
  2. BY        Hilgartner, Regina      79 Sportclub Vöhringen       35,11
                  33,34   33,03   35,11   35,07   33,43      x
  3. WÜ  12302 Höllwarth, Christine    81 VfB LC Friedrichsha       34,39
                  33,58   32,16      x    27,57      x    34,39
  4. WÜ        Klemm, Stefanie         78 VfB LC Friedrichsha       33,84
                     x    31,21   33,84   31,91   31,38   31,29
  5. WÜ  10929 Straub, Martina         82 LG Welfen                 28,53
                     x       x    25,39   28,53   28,40   26,88
  6. WÜ  19328 Feldmeier, Felicitas    84 LG Sigmaringen            27,30
                  26,48   27,30   25,56   25,81   27,06   26,04
  7. WÜ   5997 Eichbaum, Dagmar        78 LG Sigmaringen            24,58
                  24,19   23,02      x    24,58      x    22,76
  8. WÜ  13325 Reiser, Elfriede        66 LG Sigmaringen            19,92
                  19,92      x       -       -       -       -

Anfang

Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                        28.04.2002
   Endlauf                         Wind   -0.9

  1. WÜ  19748 Meyer, Sandra           83 VfB LC Friedrichsha       13,65
  2. WÜ  17209 Thein, Inga             84 LG Allgäu                 13,92
  3. WÜ  17551 Luthmann, Miriam        83 LG Oberschwaben           14,18
  4. BY        Bail, Katja             84 DJK Memmingen             14,18
  5. WÜ        Schababerle, Sarah      83 LG Östl.Bodenseekre       14,37
  6. WÜ        Huchler, Julia          84 LG Welfen                 14,39
  7. WÜ  19753 Schiffhauer, Christine  84 VfB LC Friedrichsha       14,42


  200 m w J A                                        28.04.2002
   Endlauf                         Wind   +1.6

  1. WÜ  20121 Souch‚, Denise          84 LG Oberschwaben           26,73
  2. WÜ  16658 Raichle, Gerdis         84 VfB LC Friedrichsha       27,14
  3. WÜ  19748 Meyer, Sandra           83 VfB LC Friedrichsha       28,05
  4. BY        Huber, Manuela          84 Sportclub Vöhringen       28,29
  5. WÜ        Schababerle, Sarah      83 LG Östl.Bodenseekre       29,36
  6. BY        Bail, Katja             84 DJK Memmingen             30,24


  400 m w J A                                        28.04.2002
   Endlauf

  1. A         Jetzinger, Elisabeth    83 LG Monfort                60,20
  2. WÜ  17209 Thein, Inga             84 LG Allgäu                 66,02


  800 m w J A                                        28.04.2002
   Endlauf

  1. WÜ        Wucherpfennig, Nadine   83 TSV Riedlingen          2:35,89


  3000 m w J A                                       28.04.2002
   Endlauf

  1. BY        Kerber, Katharina       84 TSV Göggingen          11:38,19
  2. BY        Lange, Annika           85 LAZ Kreis Günzburg     13:50,45


  100 m Hürden w J A 0.840m                          28.04.2002
   Endlauf                         Wind   -1.4

  1. WÜ  20121 Souch‚, Denise          84 LG Oberschwaben           15,19
  2. WÜ  16955 Eisele, Daniela         84 LG Welfen                 15,42
  3. WÜ  18391 Faiss, Ramona           83 LG Welfen                 15,42
     BY        Huber, Manuela          84 Sportclub Vöhringen       aufg.


  Hochsprung w J A                                   28.04.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  18391 Faiss, Ramona           83 LG Welfen                  1,64
  2. WÜ  19753 Schiffhauer, Christine  84 VfB LC Friedrichsha        1,61
  3. WÜ  19748 Meyer, Sandra           83 VfB LC Friedrichsha        1,55
  4. BY        Huber, Manuela          84 Sportclub Vöhringen        1,55
  5. WÜ        Huchler, Julia          84 LG Welfen                  1,40


                    130 135 140 145 150 155 158 161 164 167 170 173 176 179
    -----------------------------------------------------------------------
    Faiss R.        -   -   -   -   o   o   o   o   o   x-  -
    Schiffhauer C.  -   -   -   o   o   o   o   o   xxx
    Meyer S.        -   -   -   o   o   o   xxx
    Huber M.        -   -   o   o   o   xxo xxx
    Huchler J.      o   o   o   xxx


  Stabhochsprung w J A                               28.04.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Jahns, Rebecca          86 LG Welfen                  2,90
     WÜ  14407 Rosenfelder, Marion     83 LG Welfen                o.g.V.


                    200 220 240 250 260 270 280 290 300 310 320 330 340 350
    -----------------------------------------------------------------------
    Jahns R.        -   -   -   -   -   o   o   xo  xxx


  Weitsprung w J A                                   28.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  16955 Eisele, Daniela         84 LG Welfen                  5,37
                   5,35      -     5,20    5,37    5,27    5,15
                   +0.3            +0.5     0.0    +0.3    +0.1
  2. BY        Huber, Manuela          84 Sportclub Vöhringen        5,16
                   4,89    5,13    4,87    5,09    4,84    5,16
                    0.0    +0.8    +1.4    +2.2    +0.5    +1.6
  3. WÜ  19748 Meyer, Sandra           83 VfB LC Friedrichsha        4,78
                   4,61    4,76    4,74    4,31    4,78    4,36
                   +0.7     0.0     0.0    +2.2    +0.2    +0.6
  4. WÜ  17551 Luthmann, Miriam        83 LG Oberschwaben            4,76
                   4,49      -       -     4,38    4,76    4,48
                   +1.0                    +0.2    +0.2    +1.1
  5. WÜ  19753 Schiffhauer, Christine  84 VfB LC Friedrichsha        4,54
                   4,33    4,54    4,22    4,54    4,29    4,23
                   +1.1    +0.6     0.0    +0.7    -0.2    -1.0
  6. WÜ        Huchler, Julia          84 LG Welfen                  4,25
                     -       -     4,23    4,14    3,68    4,25
                                   +2.9    +0.1    +1.8    +0.4


  Kugelstoss w J A 4 kg                              28.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  18391 Faiss, Ramona           83 LG Welfen                  9,91
                   9,30    9,17    9,91    9,60    9,30    9,39
  2. WÜ  19328 Feldmeier, Felicitas    84 LG Sigmaringen             9,15
                   8,83    8,77    8,83    9,15    8,73    9,04
  3. WÜ  16955 Eisele, Daniela         84 LG Welfen                  8,96
                   8,76    8,59    8,87    8,90    8,90    8,96
  4. BY        Didden, Eva             83 DJK Memmingen              7,64
                   7,56    7,64    7,43    7,46    7,12    7,58
  5. WÜ  19753 Schiffhauer, Christine  84 VfB LC Friedrichsha        7,43
                   7,43    6,94    7,24    7,26    7,12    7,43
  6. WÜ  19748 Meyer, Sandra           83 VfB LC Friedrichsha        6,60
                     -       -     6,09    5,56    6,60    5,57


  Diskuswurf w J A 1 kg                              28.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  19328 Feldmeier, Felicitas    84 LG Sigmaringen            29,82
                  21,23   24,07   26,05      x    29,82   26,77
  2. WÜ  17714 Gaupp, Michaela         86 TV Bad Schussenried       29,06
                  27,12   27,04      x    27,45   29,06      x
  3. BY        Didden, Eva             83 DJK Memmingen             27,18
                  22,75      x    25,40   27,18   26,86      x

Anfang

Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                        28.04.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.8

  1. WÜ  19813 Manz, Christiane        86 LG Oberschwaben           14,43
  2. WÜ  22421 Müller, Christine       85 TSV Riedlingen            14,60
  3. BY        Ziebart, Sabine         86 DJK Memmingen             14,69
  4. WÜ        Rauch, Sabrina          85 TSV Bad Saulgau           15,43
     WÜ  17818 Staudacher, Stefanie    85 TV Bad Schussenried        n.a.


  100 m w J B                                        28.04.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.1

  1. WÜ  26275 Hagmann, Agnes          85 LG Sigmaringen            13,54
  2. BY        Henze, Anna             86 TV Kempten 1856           13,67
  3. WÜ  18777 Dünnwald, Kirsten       85 LG Welfen                 13,73
  4. WÜ  24492 Reder, Eveline          85 VfB LC Friedrichsha       13,73
  5. WÜ  18454 Manz, Anne-Kathrin      85 LG Oberschwaben           13,87
  6. WÜ  22096 Schmidt, Katharina      85 MTG Wangen                14,04


  100 m w J B                                        28.04.2002
    3. Zeitlauf                    Wind   +0.1

  1. WÜ  22354 Scharla, Justine        86 TG Biberach               13,42
  2. BY        Tögel, Juliane          85 TV Kempten 1856           13,52
  3. WÜ  21460 Sing, Christine         86 LG Oberschwaben           13,61
  4. WÜ  26533 Kovacs, Anna            86 VfB LC Friedrichsha       14,04
  5. WÜ  26322 Pagel, Christine        85 VfB LC Friedrichsha       14,29


  100 m w J B                                        28.04.2002
    4. Zeitlauf                    Wind   -2.2

  1. BY        Sailer, Verena          85 TV Kempten 1856           12,69
  2. WÜ  22355 Schlappa, Susanne       86 TG Biberach               12,85
  3. WÜ  20119 Derwing, Silvia         86 LG Oberschwaben           13,17
  4. WÜ  21260 Kern, Sarah             86 TG Biberach               13,39
  5. BY        Schmidt, Bernadett      86 TV Kempten 1856           13,42


  100 m w J B                                        28.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. BY        Sailer, Verena          85 TV Kempten 1856           12,69
  2. WÜ  22355 Schlappa, Susanne       86 TG Biberach               12,85
  3. WÜ  20119 Derwing, Silvia         86 LG Oberschwaben           13,17
  4. WÜ  21260 Kern, Sarah             86 TG Biberach               13,39
  5. BY        Schmidt, Bernadett      86 TV Kempten 1856           13,42
  5. WÜ  22354 Scharla, Justine        86 TG Biberach               13,42
  7. BY        Tögel, Juliane          85 TV Kempten 1856           13,52
  8. WÜ  26275 Hagmann, Agnes          85 LG Sigmaringen            13,54
  9. WÜ  21460 Sing, Christine         86 LG Oberschwaben           13,61
 10. BY        Henze, Anna             86 TV Kempten 1856           13,67
 11. WÜ  18777 Dünnwald, Kirsten       85 LG Welfen                 13,73
 11. WÜ  24492 Reder, Eveline          85 VfB LC Friedrichsha       13,73
 13. WÜ  18454 Manz, Anne-Kathrin      85 LG Oberschwaben           13,87
 14. WÜ  22096 Schmidt, Katharina      85 MTG Wangen                14,04
 14. WÜ  26533 Kovacs, Anna            86 VfB LC Friedrichsha       14,04
 16. WÜ  26322 Pagel, Christine        85 VfB LC Friedrichsha       14,29
 17. WÜ  19813 Manz, Christiane        86 LG Oberschwaben           14,43
 18. WÜ  22421 Müller, Christine       85 TSV Riedlingen            14,60
 19. BY        Ziebart, Sabine         86 DJK Memmingen             14,69
 20. WÜ        Rauch, Sabrina          85 TSV Bad Saulgau           15,43
     WÜ  17818 Staudacher, Stefanie    85 TV Bad Schussenried        n.a.


  200 m w J B                                        28.04.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.5

  1. WÜ  22355 Schlappa, Susanne       86 TG Biberach               26,91
  2. WÜ  20119 Derwing, Silvia         86 LG Oberschwaben           26,98
  3. WÜ  21260 Kern, Sarah             86 TG Biberach               27,49
  4. WÜ  21460 Sing, Christine         86 LG Oberschwaben           28,24
  5. WÜ  18589 Ritz, Kathrin           85 TV Weilstetten            30,15


  200 m w J B                                        28.04.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   -1.6

  1. WÜ  26275 Hagmann, Agnes          85 LG Sigmaringen            28,25
  2. BY        Henze, Anna             86 TV Kempten 1856           28,98
  3. WÜ        Ruoss, Viola            85 TV Weilstetten            29,77
  4. WÜ  22099 Baldenhofer, Andrea     85 MTG Wangen                30,68
  5. WÜ  18588 Ritz, Julia             85 TV Weilstetten            31,51
  6. WÜ  22421 Müller, Christine       85 TSV Riedlingen            51,06


  200 m w J B                                        28.04.2002
    3. Zeitlauf                    Wind   -0.3

  1. WÜ  18186 Weber, Liane            86 MTG Wangen                27,30
  2. BY        Schmidt, Bernadett      86 TV Kempten 1856           28,42
  3. WÜ  21181 Müller, Lisa            85 TV Weilstetten            28,63
  4. BY        Tögel, Juliane          85 TV Kempten 1856           28,75
  5. WÜ  22096 Schmidt, Katharina      85 MTG Wangen                29,29
  6. WÜ  26533 Kovacs, Anna            86 VfB LC Friedrichsha       30,50


  200 m w J B                                        28.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  22355 Schlappa, Susanne       86 TG Biberach               26,91
  2. WÜ  20119 Derwing, Silvia         86 LG Oberschwaben           26,98
  3. WÜ  18186 Weber, Liane            86 MTG Wangen                27,30
  4. WÜ  21260 Kern, Sarah             86 TG Biberach               27,49
  5. WÜ  21460 Sing, Christine         86 LG Oberschwaben           28,24
  6. WÜ  26275 Hagmann, Agnes          85 LG Sigmaringen            28,25
  7. BY        Schmidt, Bernadett      86 TV Kempten 1856           28,42
  8. WÜ  21181 Müller, Lisa            85 TV Weilstetten            28,63
  9. BY        Tögel, Juliane          85 TV Kempten 1856           28,75
 10. BY        Henze, Anna             86 TV Kempten 1856           28,98
 11. WÜ  22096 Schmidt, Katharina      85 MTG Wangen                29,29
 12. WÜ        Ruoss, Viola            85 TV Weilstetten            29,77
 13. WÜ  18589 Ritz, Kathrin           85 TV Weilstetten            30,15
 14. WÜ  26533 Kovacs, Anna            86 VfB LC Friedrichsha       30,50
 15. WÜ  22099 Baldenhofer, Andrea     85 MTG Wangen                30,68
 16. WÜ  18588 Ritz, Julia             85 TV Weilstetten            31,51
 17. WÜ  22421 Müller, Christine       85 TSV Riedlingen            51,06


  400 m w J B                                        28.04.2002
   Endlauf

  1. WÜ  19047 Zimmermann, Michaela    86 LG Tuttlingen-Fridi       59,67
  2. WÜ  18454 Manz, Anne-Kathrin      85 LG Oberschwaben           63,63
  3. BY        Ziebart, Sabine         86 DJK Memmingen             70,62


  800 m w J B                                        28.04.2002
   Endlauf

  1. WÜ        Nuber, Corinna          85 SG Niederwangen         2:22,50
  2. WÜ        Langhorst-Stein, Ramona 86 LG Sigmaringen          2:51,63


  100 m Hürden w J B 0.762m                          28.04.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.2

  1. WÜ  26275 Hagmann, Agnes          85 LG Sigmaringen            16,32
  2. BY        Vollmer, Sandra         86 TV Haldenwang             17,73
  3. BY        Hermann, Daniela        86 TV Haldenwang             18,26


  100 m Hürden w J B 0.762m                          28.04.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   -1.9

  1. WÜ        Ruoss, Viola            85 TV Weilstetten            17,51
  2. WÜ  18588 Ritz, Julia             85 TV Weilstetten            18,18
  3. WÜ  21181 Müller, Lisa            85 TV Weilstetten            18,23
     WÜ        Jahns, Rebecca          86 LG Welfen                   ab.


  100 m Hürden w J B 0.762m                          28.04.2002
    3. Zeitlauf                    Wind   +0.4

  1. WÜ  18186 Weber, Liane            86 MTG Wangen                15,54
  2. WÜ  20119 Derwing, Silvia         86 LG Oberschwaben           15,95
  3. WÜ  24492 Reder, Eveline          85 VfB LC Friedrichsha       16,58
  4. WÜ  18589 Ritz, Kathrin           85 TV Weilstetten            18,37


  100 m Hürden w J B 0.762m                          28.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  18186 Weber, Liane            86 MTG Wangen                15,54
  2. WÜ  20119 Derwing, Silvia         86 LG Oberschwaben           15,95
  3. WÜ  26275 Hagmann, Agnes          85 LG Sigmaringen            16,32
  4. WÜ  24492 Reder, Eveline          85 VfB LC Friedrichsha       16,58
  5. WÜ        Ruoss, Viola            85 TV Weilstetten            17,51
  6. BY        Vollmer, Sandra         86 TV Haldenwang             17,73
  7. WÜ  18588 Ritz, Julia             85 TV Weilstetten            18,18
  8. WÜ  21181 Müller, Lisa            85 TV Weilstetten            18,23
  9. BY        Hermann, Daniela        86 TV Haldenwang             18,26
 10. WÜ  18589 Ritz, Kathrin           85 TV Weilstetten            18,37
     WÜ        Jahns, Rebecca          86 LG Welfen                   ab.


  4 x 100 m Staffel w J B                            28.04.2002
   Endlauf

  1. WÜ        TG Biberach                                          49,93
       19777 Heß, Marina  86 ; 22355 Schlappa, Susanne  86
       21260 Kern, Sarah  86 ; 22354 Scharla, Justine  86
  2. WÜ        LG Oberschwaben                                      52,09
       20119 Derwing, Silvia  86 ; 19813 Manz, Christiane  86
       18454 Manz, Anne-Kathrin  85 ; 21460 Sing, Christine  86
  3. WÜ        VfB LC Friedrichshafen                               53,69
       24492 Reder, Eveline  85 ; 21843 Hauk-Jegen, Anja  87
       26533 Kovacs, Anna  86 ; 26322 Pagel, Christine  85
  4. WÜ        TV Weilstetten                                       54,58
       18588 Ritz, Julia  85 ; 21181 Müller, Lisa  85
       18589 Ritz, Kathrin  85 ; Ruoss, Viola  85
     BY        TV Kempten 1856                                      aufg.
             Bauer, Eugania  87 ; Sailer, Verena  85
             Tögel, Juliane  85 ; Schmidt, Bernadett  86


  Hochsprung w J B                                   28.04.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  18589 Ritz, Kathrin           85 TV Weilstetten             1,67
  2. WÜ  18588 Ritz, Julia             85 TV Weilstetten             1,64
  3. WÜ  18186 Weber, Liane            86 MTG Wangen                 1,61
  4. WÜ  18777 Dünnwald, Kirsten       85 LG Welfen                  1,55
  5. BY        Vollmer, Sandra         86 TV Haldenwang              1,55
  6. WÜ  22478 Grau, Ann-Kathrin       87 LG Sigmaringen             1,50
  6. WÜ  23222 Holzwarth, Stefanie     87 LG Welfen                  1,50
  8. WÜ  22099 Baldenhofer, Andrea     85 MTG Wangen                 1,50
  9. WÜ  26322 Pagel, Christine        85 VfB LC Friedrichsha        1,45
  9. WÜ        Jahns, Rebecca          86 LG Welfen                  1,45
  9. WÜ        Ruoss, Viola            85 TV Weilstetten             1,45
 12. WÜ  21514 Voggel, Christina       86 TSV Bad Saulgau            1,40
 13. BY        Hermann, Daniela        86 TV Haldenwang              1,40
 14. BY        Funk, Theresa           85 TV Kempten 1856            1,35
 15. WÜ  21181 Müller, Lisa            85 TV Weilstetten             1,35


                    130 135 140 145 150 155 158 161 164 167 170 173 176 179
    -----------------------------------------------------------------------
    Ritz K.         -   -   -   -   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Ritz J.         -   -   -   -   o   o   o   o   o   xxx
    Weber L.        -   -   o   -   o   o   o   o   xxx
    Dünnwald K.     -   -   o   o   o   o   xxx
    Vollmer S.      -   -   o   o   o   xxo xxx
    Grau A.         -   o   o   o   o   xxx
    Holzwarth S.    o   o   o   o   o   xxx
    Baldenhofer A.  -   o   o   xo  o   xxx
    Pagel C.        -   o   o   o   xxx
    Jahns R.        -   o   o   o   xxx
    Ruoss V.        o   o   o   o   xxx
    Voggel C.       o   o   o   xxx
    Hermann D.      xo  o   xo  xxx xxx
    Funk T.         o   xo  xxx
    Müller L.       o   xxo xxx


  Weitsprung w J B                                   28.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  18186 Weber, Liane            86 MTG Wangen                 5,56
                   5,55    5,36      -       -       x     5,56
                   +1.6    +0.7                            +0.8
  2. WÜ  26322 Pagel, Christine        85 VfB LC Friedrichsha        4,94
                   4,81    4,86    4,57    4,40    4,94      x
                   +0.8    +0.2    +0.5    +1.7    +1.9
  3. WÜ  24492 Reder, Eveline          85 VfB LC Friedrichsha        4,73
                   4,55      x     4,50      -     4,73    4,42
                    0.0            +2.8            +1.6    +3.2
  4. WÜ  22355 Schlappa, Susanne       86 TG Biberach                4,72
                   4,72    4,63    4,63
                   +1.6    +0.9    +0.9
  5. BY        Hermann, Daniela        86 TV Haldenwang              4,71
                     x     4,57    4,71    4,61      x       x
                           +2.2    +1.3    +1.9
  6. WÜ  21260 Kern, Sarah             86 TG Biberach                4,62
                     x       x     4,62    4,60      x       x
                                   +2.1    +2.3
  7. WÜ  26533 Kovacs, Anna            86 VfB LC Friedrichsha        4,61
                   4,38    4,52    4,61    4,41    4,59    4,55
                   +1.6    +1.1    +0.1    +1.0    +1.3    +1.9
  8. BY        Vollmer, Sandra         86 TV Haldenwang              4,58
                   4,25    4,49    4,32    4,58    4,46    4,54
                   +3.3     0.0    +2.7    +1.8    +1.6    +2.9
  9. WÜ  21460 Sing, Christine         86 LG Oberschwaben            4,43
                     x     4,43      x
                           +1.2
 10. WÜ  22096 Schmidt, Katharina      85 MTG Wangen                 4,36
                   4,36    4,17    4,20
                   +0.6    +0.4    +1.5
 11. WÜ  19813 Manz, Christiane        86 LG Oberschwaben            4,32
                   4,29    4,32    4,31
                   +0.2    +2.0    +0.3
 12. WÜ  21514 Voggel, Christina       86 TSV Bad Saulgau            4,20
                     x     4,20    4,19
                           +1.0    +1.0
 13. WÜ        Rauch, Sabrina          85 TSV Bad Saulgau            3,92
                   3,85    3,92    3,56
                   +0.9    +0.1    +1.3
     WÜ        Langhorst-Stein, Ramona 86 LG Sigmaringen              ab.
                  ab.

     WÜ  17818 Staudacher, Stefanie    85 TV Bad Schussenried         ab.
                  ab.

     WÜ  19777 Heß, Marina             86 TG Biberach                 ab.
                  ab.


  Kugelstoss w J B 4 kg                              28.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Jahns, Rebecca          86 LG Welfen                  9,33
                   7,92    8,74    9,06    9,09    9,03    9,33
  2. WÜ  17714 Gaupp, Michaela         86 TV Bad Schussenried        9,15
                   8,92    9,03    9,15    8,71    8,88    8,91
  3. BY        Vollmer, Sandra         86 TV Haldenwang              8,79
                   7,88    8,07    8,35    8,79    8,25      x
  4. WÜ        Langhorst-Stein, Ramona 86 LG Sigmaringen             6,26
                   6,12    6,04    5,83    6,26      x     5,22
     WÜ  20119 Derwing, Silvia         86 LG Oberschwaben             ab.
                  ab.


  Speerwurf w J B 600 g                              28.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20497 Kirschbaum, Sabine      85 TSV Lautlingen            40,37
                  32,91   40,37   39,28   38,83   37,96   37,72
  2. WÜ  18886 Walter, Martina         85 LG Winterlingen           33,37
                  33,37      x    31,62   30,07   30,40   28,43
  3. WÜ  17714 Gaupp, Michaela         86 TV Bad Schussenried       30,40
                  28,99      x    30,40   29,90      x    27,30
  4. WÜ  18777 Dünnwald, Kirsten       85 LG Welfen                 27,71
                     x       x    26,33   22,18   26,67   27,71
  5. WÜ  25817 Hornung, Daniel         86 TSV Riedlingen            19,74
                  19,44   18,69   13,57   18,56   14,89   19,74

Anfang

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                   28.04.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.2

  1. WÜ        Hauenstein, Helen       87 LG Welfen                 14,19
  2. WÜ        Pfender, Christina      87 LG Allgäu                 14,23
  3. WÜ  23262 Biener, Elena           87 LG Sigmaringen            14,76
  4. WÜ        Dangel, Kathi           87 LG Welfen                 15,58
  5. WÜ        Kessler, Anne           87 LG Welfen                 15,59


  100 m Schi A W15                                   28.04.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   -3.1

  1. WÜ  24810 Veith, Christel         87 LG Östl.Bodenseekre       14,62
  2. WÜ  23222 Holzwarth, Stefanie     87 LG Welfen                 14,70
  3. WÜ  21726 Schorer, Lena           87 LG Oberschwaben           15,01
  4. WÜ  23853 Stitzenberger, Sonja    87 LG Allgäu                 15,31
  5. BY        Karg, Julia             87 DJK Memmingen             16,04


  100 m Schi A W15                                   28.04.2002
    3. Zeitlauf                    Wind   -1.9

  1. WÜ  23899 Fröhling, Simone        87 LG Sigmaringen            14,04
  2. WÜ  24500 Moritz, Susanne         87 LG Östl.Bodenseekre       14,07
  3. WÜ  21843 Hauk-Jegen, Anja        87 VfB LC Friedrichsha       14,15
  4. BY        Bauer, Eugania          87 TV Kempten 1856           14,24
  5. WÜ  24489 Reder, Susanne          87 VfB LC Friedrichsha       14,40
  6. WÜ  21296 Blank, Lara             87 TG Bad Waldsee            14,94


  100 m Schi A W15                                   28.04.2002
    4. Zeitlauf                    Wind   -1.2

  1. WÜ  21725 Schill, Christine       87 LG Oberschwaben           12,44
  2. WÜ  24097 Strobel, Verena         87 LG Oberschwaben           13,22
  3. WÜ  19892 Grinschgl, Julia        87 TG Bad Waldsee            13,30
  4. BY        Hoffmann, Annika        87 LAZ Kreis Günzburg        13,45
  5. WÜ  24811 Reck, Rahel             87 LG Östl.Bodenseekre       13,61
  6. BY        Keess, Jutta            87 DJK Memmingen             13,71


  100 m Schi A W15                                   28.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  21725 Schill, Christine       87 LG Oberschwaben           12,44
  2. WÜ  24097 Strobel, Verena         87 LG Oberschwaben           13,22
  3. WÜ  19892 Grinschgl, Julia        87 TG Bad Waldsee            13,30
  4. BY        Hoffmann, Annika        87 LAZ Kreis Günzburg        13,45
  5. WÜ  24811 Reck, Rahel             87 LG Östl.Bodenseekre       13,61
  6. BY        Keess, Jutta            87 DJK Memmingen             13,71
  7. WÜ  23899 Fröhling, Simone        87 LG Sigmaringen            14,04
  8. WÜ  24500 Moritz, Susanne         87 LG Östl.Bodenseekre       14,07
  9. WÜ  21843 Hauk-Jegen, Anja        87 VfB LC Friedrichsha       14,15
 10. WÜ        Hauenstein, Helen       87 LG Welfen                 14,19
 11. WÜ        Pfender, Christina      87 LG Allgäu                 14,23
 12. BY        Bauer, Eugania          87 TV Kempten 1856           14,24
 13. WÜ  24489 Reder, Susanne          87 VfB LC Friedrichsha       14,40
 14. WÜ  24810 Veith, Christel         87 LG Östl.Bodenseekre       14,62
 15. WÜ  23222 Holzwarth, Stefanie     87 LG Welfen                 14,70
 16. WÜ  23262 Biener, Elena           87 LG Sigmaringen            14,76
 17. WÜ  21296 Blank, Lara             87 TG Bad Waldsee            14,94
 18. WÜ  21726 Schorer, Lena           87 LG Oberschwaben           15,01
 19. WÜ  23853 Stitzenberger, Sonja    87 LG Allgäu                 15,31
 20. WÜ        Dangel, Kathi           87 LG Welfen                 15,58
 21. WÜ        Kessler, Anne           87 LG Welfen                 15,59
 22. BY        Karg, Julia             87 DJK Memmingen             16,04


  300 m Schi A W15                                   28.04.2002
   Endlauf

  1. WÜ  24811 Reck, Rahel             87 LG Östl.Bodenseekre       44,89
  2. WÜ  23899 Fröhling, Simone        87 LG Sigmaringen            46,67


  800 m Schi A W15                                   28.04.2002
   Endlauf

  1. BY        Hoffmann, Annika        87 LAZ Kreis Günzburg      2:25,88


  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                      28.04.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.4

  1. WÜ  21726 Schorer, Lena           87 LG Oberschwaben           14,27
  2. WÜ  22478 Grau, Ann-Kathrin       87 LG Sigmaringen            14,75
  3. WÜ  23853 Stitzenberger, Sonja    87 LG Allgäu                 15,30
     WÜ  21290 Dorner, Nikola          87 MTG Wangen                 n.a.


  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                      28.04.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   -2.9

  1. WÜ  21725 Schill, Christine       87 LG Oberschwaben           12,86
  2. BY        Hoffmann, Annika        87 LAZ Kreis Günzburg        13,40
  3. WÜ  19892 Grinschgl, Julia        87 TG Bad Waldsee            13,53
  4. BY        Keess, Jutta            87 DJK Memmingen             13,76
     WÜ  24489 Reder, Susanne          87 VfB LC Friedrichsha        n.a.


  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                      28.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  21725 Schill, Christine       87 LG Oberschwaben           12,86
  2. BY        Hoffmann, Annika        87 LAZ Kreis Günzburg        13,40
  3. WÜ  19892 Grinschgl, Julia        87 TG Bad Waldsee            13,53
  4. BY        Keess, Jutta            87 DJK Memmingen             13,76
  5. WÜ  21726 Schorer, Lena           87 LG Oberschwaben           14,27
  6. WÜ  22478 Grau, Ann-Kathrin       87 LG Sigmaringen            14,75
  7. WÜ  23853 Stitzenberger, Sonja    87 LG Allgäu                 15,30
     WÜ  21290 Dorner, Nikola          87 MTG Wangen                 n.a.
     WÜ  24489 Reder, Susanne          87 VfB LC Friedrichsha        n.a.

Anfang

Schülerinnen A

  4 x 100 m Staffel Schi A                           28.04.2002
   Endlauf

  1. WÜ        LG Oberschwaben I                                    50,17
       23615 Kiestaller, Julian  88 ; 23617 Maucher, Nadine  88
       21725 Schill, Christine  87 ; 24097 Strobel, Verena  87
  2. WÜ        LG Sigmaringen                                       54,94
       24295 Belthle, Tanja  88 ; 22477 Breitruck, Iris  88
       23262 Biener, Elena  87 ; 21080 Enzenross, Katrin  88
  3. WÜ        MTG Wangen                                           55,15
       22539 Stiefel, Isabella  88 ; 22098 Loss, Andrea  88
       21290 Dorner, Nikola  87 ; 24333 Schenkenmeyer, Ver  88
  4. WÜ        VfB LC Friedrichshafen                               55,63
       24427 Vogt, Irene  88 ; 24425 Fischer, Verena  88
       24429 Hunger, Teresa  89 ; 24489 Reder, Susanne  87
  5. WÜ        LG Welfen I                                          55,98
             Kessler, Anne  87 ; Rottach, Martina  88
             Dangel, Kathi  87 ; Hauenstein, Helen  87
  6. WÜ        LG Allgäu I                                          57,34
       23853 Stitzenberger, Son  87 ; Pfender, Christina  87
       23807 Thein, Meike  87 ; 26810 Wirth, Ricarda  88

Anfang

Schülerinnen A W15

  Weitsprung Schi A W15                              28.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  21725 Schill, Christine       87 LG Oberschwaben            5,14
                     x     5,14    5,05    4,96      -       -
                           +0.4    +1.8    +2.6
  2. BY        Hoffmann, Annika        87 LAZ Kreis Günzburg         5,04
                     x     4,85      x     4,97    5,04    3,51
                           +1.8            +3.4    +2.6    +0.2
  3. WÜ  24097 Strobel, Verena         87 LG Oberschwaben            4,64
                     x     4,64      x       x       -       -
                           +0.8
  4. WÜ  23222 Holzwarth, Stefanie     87 LG Welfen                  4,55
                   4,55      x     4,43    4,44      -       -
                   +2.8            +2.1    +3.3
  5. WÜ  24489 Reder, Susanne          87 VfB LC Friedrichsha        4,51
                   4,51    4,30    4,41    4,27    4,41    4,46
                   +1.4    +1.5    +2.3    +6.0    +1.8    +1.2
  6. WÜ  21726 Schorer, Lena           87 LG Oberschwaben            4,47
                     x     4,47    4,25      x     4,26    3,72
                           +2.1    +1.9            +2.4    +2.6
  7. WÜ        Pfender, Christina      87 LG Allgäu                  4,32
                   4,32      x       x       -       x     4,17
                   +1.7                                    +1.3
  8. WÜ  23262 Biener, Elena           87 LG Sigmaringen             4,08
                   4,08    4,06      x
                   +1.2    +2.4
  9. WÜ  22478 Grau, Ann-Kathrin       87 LG Sigmaringen             3,91
                   3,76    3,91    3,61
                   +2.7    +0.1    +3.3
 10. WÜ  24810 Veith, Christel         87 LG Östl.Bodenseekre        3,91
                     x     3,57    3,91
                           +2.2    +1.9
 11. BY        Karg, Julia             87 DJK Memmingen              3,72
                   3,72    3,43    3,70
                   +2.0    +2.3    +2.7
     WÜ  24500 Moritz, Susanne         87 LG Östl.Bodenseekre      o.g.V.
                     x       x       x


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         28.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  23165 Früh, Bettina           87 LG Sigmaringen            10,47
                   9,67    9,73    9,51   10,47   10,37    9,49
  2. BY        Keess, Jutta            87 DJK Memmingen             10,04
                   9,66    9,53    9,76   10,04    9,52    9,62
  3. WÜ  21290 Dorner, Nikola          87 MTG Wangen                 9,73
                   9,26    8,70    9,25    9,16    8,84    9,73
  4. WÜ  25611 Böhmer, Ilka            87 LG Welfen                  9,67
                   9,21    9,67    9,29    9,24    9,21    9,24
  5. WÜ  23899 Fröhling, Simone        87 LG Sigmaringen             8,99
                   7,77    7,14    8,95    8,99    8,78      x
  6. WÜ  21843 Hauk-Jegen, Anja        87 VfB LC Friedrichsha        8,35
                   7,84    7,66    8,11    8,35    7,77    7,87
  7. WÜ  23262 Biener, Elena           87 LG Sigmaringen             8,32
                   6,78    8,32    7,84    6,92    7,25    8,10
  8. WÜ  23807 Thein, Meike            87 LG Allgäu                  8,13
                   8,13    7,59    7,79    8,07    8,01    8,09


  Diskuswurf Schi A W15 1 kg                         28.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  25611 Böhmer, Ilka            87 LG Welfen                 27,37
                     -    27,37      x    22,13   24,16   21,96
  2. WÜ  21290 Dorner, Nikola          87 MTG Wangen                26,40
                  21,20   23,76   22,36   25,05   26,40   21,57
  3. BY        Keess, Jutta            87 DJK Memmingen             24,95
                  24,80      -    23,72   20,96   23,41   24,95
  4. WÜ  23899 Fröhling, Simone        87 LG Sigmaringen            19,20
                     x    16,23   18,56   19,20      -       -
  5. WÜ  23807 Thein, Meike            87 LG Allgäu                 15,29
                  15,29      -    14,55   14,55   13,79   14,23


  Speerwurf Schi A W15 600 g                         28.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  23899 Fröhling, Simone        87 LG Sigmaringen            28,10
                  24,02   28,10   25,14      x       x       x
  2. WÜ  21296 Blank, Lara             87 TG Bad Waldsee            21,94
                  20,64   21,23   20,51   19,94      x    21,94
  3. WÜ  24500 Moritz, Susanne         87 LG Östl.Bodenseekre       21,92
                  21,35   20,26   21,92   19,46   16,95   19,69
  4. WÜ  21843 Hauk-Jegen, Anja        87 VfB LC Friedrichsha       21,89
                  15,98   21,89   21,21   20,46      x       x
  5. WÜ  25611 Böhmer, Ilka            87 LG Welfen                 21,14
                     x    19,75   19,72   19,06   21,14   19,81

Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                   28.04.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.6

  1. WÜ  24646 Herter, Lena            88 TG Biberach               14,52
  2. WÜ        Riedl, Jennifer         88 TSV Bad Saulgau           14,61
  3. WÜ  23615 Kiestaller, Juliane     88 LG Oberschwaben           14,72
  4. WÜ        Rottach, Martina        88 LG Welfen                 15,10
     WÜ  23614 Hoch, Leonie            88 LG Oberschwaben            n.a.


  100 m Schi A W14                                   28.04.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   -1.8

  1. WÜ  23329 Steigmiller, Sarah      88 SV Ochsenhausen           13,78
  2. WÜ  24587 Dornacher, Corinna      88 SV Ochsenhausen           13,81
  3. WÜ  23330 Angele, Sonja           88 SV Ochsenhausen           14,44
  4. WÜ  23167 Braun, Julia            88 LG Sigmaringen            15,03
  5. WÜ        Reiser, Selin           88 LG Sigmaringen            15,95


  100 m Schi A W14                                   28.04.2002
    3. Zeitlauf                    Wind   -3.1

  1. WÜ  26709 Keller, Sabrina         88 TG Bad Waldsee            14,41
  2. WÜ  24427 Vogt, Irene             88 VfB LC Friedrichsha       15,12
  3. WÜ  23898 Hotz, Ricarda           88 LG Sigmaringen            15,40
  4. WÜ  23170 Rikert, Alina           88 LG Sigmaringen            15,46
  5. WÜ  24429 Hunger, Teresa          89 VfB LC Friedrichsha       15,50


  100 m Schi A W14                                   28.04.2002
    4. Zeitlauf                    Wind   -0.8

  1. WÜ  23617 Maucher, Nadine         88 LG Oberschwaben           12,76
  2. WÜ  22098 Loss, Andrea            88 MTG Wangen                13,77
  3. WÜ  24425 Fischer, Verena         88 VfB LC Friedrichsha       14,03
  4. WÜ  21080 Enzenross, Katrin       88 LG Sigmaringen            14,19
  5. WÜ        Beller, Nathalie        88 TSV Bad Saulgau           15,09


  100 m Schi A W14                                   28.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  23617 Maucher, Nadine         88 LG Oberschwaben           12,76
  2. WÜ  22098 Loss, Andrea            88 MTG Wangen                13,77
  3. WÜ  23329 Steigmiller, Sarah      88 SV Ochsenhausen           13,78
  4. WÜ  24587 Dornacher, Corinna      88 SV Ochsenhausen           13,81
  5. WÜ  24425 Fischer, Verena         88 VfB LC Friedrichsha       14,03
  6. WÜ  21080 Enzenross, Katrin       88 LG Sigmaringen            14,19
  7. WÜ  26709 Keller, Sabrina         88 TG Bad Waldsee            14,41
  8. WÜ  23330 Angele, Sonja           88 SV Ochsenhausen           14,44
  9. WÜ  24646 Herter, Lena            88 TG Biberach               14,52
 10. WÜ        Riedl, Jennifer         88 TSV Bad Saulgau           14,61
 11. WÜ  23615 Kiestaller, Juliane     88 LG Oberschwaben           14,72
 12. WÜ  23167 Braun, Julia            88 LG Sigmaringen            15,03
 13. WÜ        Beller, Nathalie        88 TSV Bad Saulgau           15,09
 14. WÜ        Rottach, Martina        88 LG Welfen                 15,10
 15. WÜ  24427 Vogt, Irene             88 VfB LC Friedrichsha       15,12
 16. WÜ  23898 Hotz, Ricarda           88 LG Sigmaringen            15,40
 17. WÜ  23170 Rikert, Alina           88 LG Sigmaringen            15,46
 18. WÜ  24429 Hunger, Teresa          89 VfB LC Friedrichsha       15,50
 19. WÜ        Reiser, Selin           88 LG Sigmaringen            15,95
     WÜ  23614 Hoch, Leonie            88 LG Oberschwaben            n.a.


  300 m Schi A W14                                   28.04.2002
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  23617 Maucher, Nadine         88 LG Oberschwaben           43,19
  2. WÜ  24295 Belthle, Tanja          88 LG Sigmaringen            51,27


  300 m Schi A W14                                   28.04.2002
    2. Zeitlauf

  1. WÜ  23329 Steigmiller, Sarah      88 SV Ochsenhausen           43,93
  2. WÜ  22477 Breitruck, Iris         88 LG Sigmaringen            47,14
  3. WÜ  24646 Herter, Lena            88 TG Biberach               48,47
  4. WÜ  23615 Kiestaller, Juliane     88 LG Oberschwaben           48,97
  5. WÜ  23898 Hotz, Ricarda           88 LG Sigmaringen            50,59


  300 m Schi A W14                                   28.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  23617 Maucher, Nadine         88 LG Oberschwaben           43,19
  2. WÜ  23329 Steigmiller, Sarah      88 SV Ochsenhausen           43,93
  3. WÜ  22477 Breitruck, Iris         88 LG Sigmaringen            47,14
  4. WÜ  24646 Herter, Lena            88 TG Biberach               48,47
  5. WÜ  23615 Kiestaller, Juliane     88 LG Oberschwaben           48,97
  6. WÜ  23898 Hotz, Ricarda           88 LG Sigmaringen            50,59
  7. WÜ  24295 Belthle, Tanja          88 LG Sigmaringen            51,27


  800 m Schi A W14                                   28.04.2002
   Endlauf

  1. WÜ  24333 Schenkenmeyer, Vera     88 MTG Wangen              2:29,89
  2. WÜ  23898 Hotz, Ricarda           88 LG Sigmaringen          2:37,45
  3. WÜ        Reiser, Selin           88 LG Sigmaringen          3:17,27
     WÜ  22539 Stiefel, Isabella       88 MTG Wangen                 n.a.


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                      28.04.2002
   Endlauf                         Wind   -2.4

  1. WÜ  23617 Maucher, Nadine         88 LG Oberschwaben           13,52
  2. WÜ  22098 Loss, Andrea            88 MTG Wangen                13,99
  3. BY        Zettler, Nadine         88 DJK Memmingen             15,65
  4. WÜ        Riedl, Jennifer         88 TSV Bad Saulgau           16,68
  5. WÜ        Beller, Nathalie        88 TSV Bad Saulgau           16,83


  Stabhochsprung Schi A W14                          28.04.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  22477 Breitruck, Iris         88 LG Sigmaringen             2,40
  2. WÜ  24295 Belthle, Tanja          88 LG Sigmaringen             2,00


                    200 220 240 250 260 270 280 290 300 310 320 330 340 350
    -----------------------------------------------------------------------
    Breitruck I.    o   o   xo  xxx
    Belthle T.      o   xxx


  Weitsprung Schi A W14                              28.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24587 Dornacher, Corinna      88 SV Ochsenhausen            4,85
                     x     4,85      x     4,67    4,66      x
                           +0.4            +0.1    +1.0
  2. WÜ  23617 Maucher, Nadine         88 LG Oberschwaben            4,75
                     -     4,75      x       -       -       -
                           +1.2
  3. WÜ  24425 Fischer, Verena         88 VfB LC Friedrichsha        4,53
                     x     4,49      x       x       -     4,53
                           +1.4                            +0.4
  4. WÜ  22477 Breitruck, Iris         88 LG Sigmaringen             4,53
                   4,53    4,34    4,38    4,35      -       -
                   +0.5    +1.0    +1.0    +1.6
  5. WÜ  24295 Belthle, Tanja          88 LG Sigmaringen             4,33
                   4,06    4,01    4,33      x     4,10    4,20
                   +0.3    +3.6    +1.0            +1.9    +1.7
  6. WÜ  23329 Steigmiller, Sarah      88 SV Ochsenhausen            4,27
                   3,17    4,27      x
                   +0.7    +1.9
  7. WÜ  26709 Keller, Sabrina         88 TG Bad Waldsee             4,23
                   4,23      x     3,90      x       x     4,08
                   +3.1            +4.5                    +1.3
  8. WÜ  23167 Braun, Julia            88 LG Sigmaringen             4,18
                     x     4,18    3,96    4,14    4,14    3,85
                           +2.2    +2.6    +1.4    +1.5    +1.7
  9. BY        Zettler, Nadine         88 DJK Memmingen              4,16
                     x     4,16    4,12
                           +1.2    +4.5
 10. WÜ  21080 Enzenross, Katrin       88 LG Sigmaringen             4,15
                   4,03    4,15    4,02
                   +0.1    +2.1    +0.7
 11. WÜ  23615 Kiestaller, Juliane     88 LG Oberschwaben            4,09
                   4,09      x     4,03
                   +4.2            +2.5
 12. WÜ  23330 Angele, Sonja           88 SV Ochsenhausen            4,05
                     x       x     4,05
                                   +1.6
 13. WÜ  23898 Hotz, Ricarda           88 LG Sigmaringen             4,02
                   3,86    4,02    3,67
                   +1.4    +0.8    +2.4
 14. WÜ        Riedl, Jennifer         88 TSV Bad Saulgau            4,02
                     x     4,02    3,73
                           +2.0    +2.0
 15. WÜ  24427 Vogt, Irene             88 VfB LC Friedrichsha        3,87
                     x       x     3,87
                                   +1.2
 16. WÜ  23170 Rikert, Alina           88 LG Sigmaringen             3,80
                   3,80      x       x
                    0.0
 17. WÜ  24429 Hunger, Teresa          89 VfB LC Friedrichsha        3,75
                   3,57    3,75    3,73
                   +2.9    +4.5    +2.7
     WÜ  24826 Demmer, Julia           88 LG Sigmaringen              ab.
                  ab.


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         28.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26810 Wirth, Ricarda          88 LG Allgäu                  8,70
                   7,72    8,70    7,95    8,54    8,67    7,96
  2. WÜ  22098 Loss, Andrea            88 MTG Wangen                 8,48
                   7,63    8,25    7,98    8,15    7,73    8,48
  3. WÜ  21080 Enzenross, Katrin       88 LG Sigmaringen             7,73
                   7,68    7,54    7,69    7,40    7,40    7,73
  4. WÜ  23898 Hotz, Ricarda           88 LG Sigmaringen             6,79
                   6,19    6,75    6,33    5,63    5,56    6,79
  5. WÜ  23170 Rikert, Alina           88 LG Sigmaringen             6,70
                   6,29    5,88    6,70    6,34    6,50    6,20
  6. WÜ  23167 Braun, Julia            88 LG Sigmaringen             6,61
                   6,50    6,36    6,40    6,47    6,42    6,61


  Diskuswurf Schi A W14 1 kg                         28.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26810 Wirth, Ricarda          88 LG Allgäu                 21,64
                  19,04   17,19   16,53   17,31   17,39   21,64


  Speerwurf Schi A W14 600 g                         28.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22477 Breitruck, Iris         88 LG Sigmaringen            24,95
                  22,46   24,27   24,95

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.1
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/