TSV Bad Saulgau
Bahneröffnung Bad Saulgau 2002
am 27.04.02 in Bad Saulgau - Oberstadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schülerinnen D
Schülerinnen C
Schüler D
Schüler D  M08 u.j.
Schüler D  M09
Schüler C
Schüler C  M10
Schüler C  M11
Schüler B
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schülerinnen D  W08 u.j.
Schülerinnen D  W09
Schülerinnen C  W10
Schülerinnen C  W11
Schülerinnen B
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13

Schülerinnen D

  4 x 50 m Staffel Schi D                            27.04.2002
    1. Zeitlauf

  1. LG Welfen                                                     35,77
         Ludescher, Jessica  94 ; Jauch, Kirsten  93
         Oberhofer, Bettina  93 ; Woitas, Nikita  93
  2. TG Bad Waldsee                                                36,00
         Romer, Alina  94 ; Both, Michelle  94
         Bosch, Lena  94 ; Opel, Madalena  93
  3. TSV Bad Saulgau                                               37,94
         Löw, Stefanie  93 ; Zeller, Kerstin  93
         Bulanik, Filic  93 ; Vogel, Hannah  95
  4. LG Oberschwaben                                               40,65
         Vögtle, Nadine  94 ; Strobel, Jana  93
         Hummel, Jana  95 ; Schuler, Sarina  94


  4 x 50 m Staffel Schi D                            27.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Sieger
     LG Welfen                                                     35,77
         Ludescher, Jessica  94 ; Jauch, Kirsten  93
         Oberhofer, Bettina  93 ; Woitas, Nikita  93
  2. TG Bad Waldsee                                                36,00
         Romer, Alina  94 ; Both, Michelle  94
         Bosch, Lena  94 ; Opel, Madalena  93
  3. TSV Bad Saulgau                                               37,94
         Löw, Stefanie  93 ; Zeller, Kerstin  93
         Bulanik, Filic  93 ; Vogel, Hannah  95
  4. LG Oberschwaben                                               40,65
         Vögtle, Nadine  94 ; Strobel, Jana  93
         Hummel, Jana  95 ; Schuler, Sarina  94

Anfang

Schülerinnen C

  4 x 50 m Staffel Schi C                            27.04.2002
    1. Zeitlauf

  1. LG Sigmaringen                                                31,40
         Sorg, Kathrin  91 ; Heissel, Ramona  91
         Brunner, Jenny  92 ; Kuczora, Kerstin  91
  2. LG Welfen                                                     31,93
         Beicht, Anja  92 ; Rottach, Michaela  91
         Müller, Karin  91 ; Ruess, Sina  91
  3. LG Oberschwaben                                               32,98
         Triller, Erika  91 ; Geiger, Sarah  91
         Unmuth, Nadine  92 ; Michel, Theresa  92
  4. TSV Bad Saulgau I                                             33,51
         Lutz, Regine  91 ; Gerster, Julia  91
         Schmidt, Christina  92 ; Vogel, Laura  92


  4 x 50 m Staffel Schi C                            27.04.2002
    2. Zeitlauf

  1. TG Bad Waldsee I                                              32,60
         Gröber, Katrin  91 ; Gold-Jaudas, Aline  91
         Maucher, Carina  91 ; Hausmann, Birgit  91
  2. TG Bad Waldsee II                                             33,12
         Hund, Natalie  92 ; Maucher, Alisa  92
         Bernhard, Lara  92 ; Zahn, Alessa  92
  3. LG Welfen II                                                  33,77
         Holm, Lydia  92 ; Reischmann, Anne  92
         Franjic, Katrin  91 ; Heinrichs, Sara  92


  4 x 50 m Staffel Schi C                            27.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Sieger
     LG Sigmaringen                                                31,40
         Sorg, Kathrin  91 ; Heissel, Ramona  91
         Brunner, Jenny  92 ; Kuczora, Kerstin  91
  2. LG Welfen                                                     31,93
         Beicht, Anja  92 ; Rottach, Michaela  91
         Müller, Karin  91 ; Ruess, Sina  91
  3. TG Bad Waldsee I                                              32,60
         Gröber, Katrin  91 ; Gold-Jaudas, Aline  91
         Maucher, Carina  91 ; Hausmann, Birgit  91
  4. LG Oberschwaben                                               32,98
         Triller, Erika  91 ; Geiger, Sarah  91
         Unmuth, Nadine  92 ; Michel, Theresa  92
  5. TG Bad Waldsee II                                             33,12
         Hund, Natalie  92 ; Maucher, Alisa  92
         Bernhard, Lara  92 ; Zahn, Alessa  92
  6. TSV Bad Saulgau I                                             33,51
         Lutz, Regine  91 ; Gerster, Julia  91
         Schmidt, Christina  92 ; Vogel, Laura  92
  7. LG Welfen II                                                  33,77
         Holm, Lydia  92 ; Reischmann, Anne  92
         Franjic, Katrin  91 ; Heinrichs, Sara  92

Anfang

Schüler D

  4 x 50 m Staffel Schü D                            27.04.2002
    1. Zeitlauf

  1. TG Bad Waldsee                                                35,56
         Gold-Jaudas, Rico  94 ; Wolz, Valentin  94
         Lorinser, Johannes  93 ; Lorinser, Jonas  93
  2. TSV Bad Saulgau                                               37,03
         Michelberger, Björ  93 ; Harsch, Florian  93
         Tatarko, Julian  93 ; Multer, Simon  94
  3. LG Welfen II                                                  37,91
         Zierhut, Corbinian  94 ; Franjic, Kevin  93
         Beisswenger, Sandr  94 ; Weng-Kastler, Nicl  94


  4 x 50 m Staffel Schü D                            27.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Sieger
     TG Bad Waldsee                                                35,56
         Gold-Jaudas, Rico  94 ; Wolz, Valentin  94
         Lorinser, Johannes  93 ; Lorinser, Jonas  93
  2. TSV Bad Saulgau                                               37,03
         Michelberger, Björ  93 ; Harsch, Florian  93
         Tatarko, Julian  93 ; Multer, Simon  94
  3. LG Welfen II                                                  37,91
         Zierhut, Corbinian  94 ; Franjic, Kevin  93
         Beisswenger, Sandr  94 ; Weng-Kastler, Nicl  94

Anfang

Schüler D M08 u.j.

  50 m Schü D M 8                                    27.04.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.5

  1. Frick, Andreas          94 LG Sigmaringen                      9,29
  2. Maucher, Fabian         94 TG Bad Waldsee                      9,77
  3. Büchele, Felix          94 LG Allgäu                          10,38
  4. Leipziger, Kevin        94 TSV Bad Saulgau                    10,75
  5. Kaiser, Marian          95 LG Oberschwaben                    11,33
     Straub, Max             94 LG Welfen                           n.a.


  50 m Schü D M 8                                    27.04.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   +2.7

  1. Fröhlich, Florian       95 LG Sigmaringen                      8,56
  2. Wolz, Valentin          94 TG Bad Waldsee                      9,42
  3. Beisswenger, Sandro     94 LG Welfen                           9,80
  4. Tatarko, Ferdinand      95 TSV Bad Saulgau                     9,86
  5. Lukas, Oliver           95 Post-SG Sigmaringen                11,07
  6. Poppenmeier, Jan        94 LG Oberschwaben                    11,28
     Scheit, Tobias          94 TG Biberach                         n.a.


  50 m Schü D M 8                                    27.04.2002
    3. Zeitlauf                    Wind   +3.9

  1. Sauter, Leonhard        95 TSV Bad Saulgau                     9,92
  2. Tempel, Lukas           94 LG Oberschwaben                     9,98
  3. Motzer, Louis           95 LG Oberschwaben                    10,15
  4. Brotzer, Stefan         94 TSV Bad Saulgau                    10,24
  5. Duj, Alexander          95 TSV Bad Saulgau                    10,84
  6. Eberhart, Simon         95 TSV Bad Saulgau                    10,94
     Mühlbach, Felix         95 TV Markdorf                         n.a.


  50 m Schü D M 8                                    27.04.2002
    4. Zeitlauf                    Wind   +0.2

  1. Gold-Jaudas, Rico       94 TG Bad Waldsee                      9,21
  2. Zierhut, Corbinian      94 LG Welfen                           9,65
  3. Mink, Julian            95 TSV Bad Saulgau                    10,68
  4. Süßemilch, Eric         95 LG Oberschwaben                    10,77
  5. Bakar, Rabi             94 LG Welfen                          11,02
  6. Strzecha, Jimmy         94 TSV Bad Saulgau                    11,09
     Brugger, Fabian         94 LG Allgäu                           n.a.


  50 m Schü D M 8                                    27.04.2002
    5. Zeitlauf                    Wind   -0.2

  1. Scheit, Tobias          94 TG Biberach                         9,43
  2. Dudnik, Andrej          94 TSV Bad Saulgau                    10,28
  3. Bravo, Marcel           94 LG Sigmaringen                     10,31
  4. Nachbaur, Dennis        94 LG Östlicher Bodenseekreis         10,69
  5. Brugger, Fabian         94 LG Allgäu                          10,84
  6. Gaißer, Jannik          95 LG Oberschwaben                    11,09
  7. Nold, Christian         95 LG Oberschwaben                    12,53
     Kling, Konstantin       94 LG Oberschwaben                     n.a.
     Zubler, Matthias        94 TSV Bad Saulgau                     n.a.


  50 m Schü D M 8                                    27.04.2002
    6. Zeitlauf                    Wind   +2.4

  1. Weng-Kastler, Niclas    94 LG Welfen                           9,05
  2. Multer, Simon           94 TSV Bad Saulgau                     9,26
  3. Fritz, Patrick          94 TSV Bad Saulgau                     9,70
  4. Reinhold, Robin         94 LG Welfen                           9,77
  5. Kiwitz, Gabriel         95 LG Oberschwaben                    10,61
  6. Frankenhauser, Stefan   96 TSV Bad Saulgau                    14,07
     Eyebe, Alexandre        94 LG Sigmaringen                      n.a.


  50 m Schü D M 8                                    27.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Sieger
     Fröhlich, Florian       95 LG Sigmaringen                      8,56
  2. Weng-Kastler, Niclas    94 LG Welfen                           9,05
  3. Gold-Jaudas, Rico       94 TG Bad Waldsee                      9,21
  4. Multer, Simon           94 TSV Bad Saulgau                     9,26
  5. Frick, Andreas          94 LG Sigmaringen                      9,29
  6. Wolz, Valentin          94 TG Bad Waldsee                      9,42
  7. Scheit, Tobias          94 TG Biberach                         9,43
  8. Zierhut, Corbinian      94 LG Welfen                           9,65
  9. Fritz, Patrick          94 TSV Bad Saulgau                     9,70
 10. Reinhold, Robin         94 LG Welfen                           9,77
 10. Maucher, Fabian         94 TG Bad Waldsee                      9,77
 12. Beisswenger, Sandro     94 LG Welfen                           9,80
 13. Tatarko, Ferdinand      95 TSV Bad Saulgau                     9,86
 14. Sauter, Leonhard        95 TSV Bad Saulgau                     9,92
 15. Tempel, Lukas           94 LG Oberschwaben                     9,98
 16. Motzer, Louis           95 LG Oberschwaben                    10,15
 17. Brotzer, Stefan         94 TSV Bad Saulgau                    10,24
 18. Dudnik, Andrej          94 TSV Bad Saulgau                    10,28
 19. Bravo, Marcel           94 LG Sigmaringen                     10,31
 20. Büchele, Felix          94 LG Allgäu                          10,38
 21. Kiwitz, Gabriel         95 LG Oberschwaben                    10,61
 22. Mink, Julian            95 TSV Bad Saulgau                    10,68
 23. Nachbaur, Dennis        94 LG Östlicher Bodenseekreis         10,69
 24. Leipziger, Kevin        94 TSV Bad Saulgau                    10,75
 25. Süßemilch, Eric         95 LG Oberschwaben                    10,77
 26. Brugger, Fabian         94 LG Allgäu                          10,84
 26. Duj, Alexander          95 TSV Bad Saulgau                    10,84
 28. Eberhart, Simon         95 TSV Bad Saulgau                    10,94
 29. Bakar, Rabi             94 LG Welfen                          11,02
 30. Lukas, Oliver           95 Post-SG Sigmaringen                11,07
 31. Strzecha, Jimmy         94 TSV Bad Saulgau                    11,09
 31. Gaißer, Jannik          95 LG Oberschwaben                    11,09
 33. Poppenmeier, Jan        94 LG Oberschwaben                    11,28
 34. Kaiser, Marian          95 LG Oberschwaben                    11,33
 35. Nold, Christian         95 LG Oberschwaben                    12,53
 36. Frankenhauser, Stefan   96 TSV Bad Saulgau                    14,07
     Straub, Max             94 LG Welfen                           n.a.
     Zubler, Matthias        94 TSV Bad Saulgau                     n.a.
     Scheit, Tobias          94 TG Biberach                         n.a.
     Kling, Konstantin       94 LG Oberschwaben                     n.a.
     Mühlbach, Felix         95 TV Markdorf                         n.a.
     Brugger, Fabian         94 LG Allgäu                           n.a.
     Eyebe, Alexandre        94 LG Sigmaringen                      n.a.


  1000 m Schü D M 8                                  27.04.2002
    1. Zeitlauf

  1. Weng-Kastler, Niclas    94 LG Welfen                        4:03,35
  2. Scheit, Tobias          94 TG Biberach                      4:08,20
     Strzecha, Jimmy         94 TSV Bad Saulgau                     n.a.
     Mühlbach, Felix         95 TV Markdorf                         n.a.


  1000 m Schü D M 8                                  27.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Sieger
     Weng-Kastler, Niclas    94 LG Welfen                        4:03,35
  2. Scheit, Tobias          94 TG Biberach                      4:08,20
     Strzecha, Jimmy         94 TSV Bad Saulgau                     n.a.
     Mühlbach, Felix         95 TV Markdorf                         n.a.


  Weitsprung Schü D M 8                              27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     Fröhlich, Florian       95 LG Sigmaringen                      3,16
         3,03    3,05    2,96    2,84    3,16    3,11
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. Frick, Andreas          94 LG Sigmaringen                      2,95
         2,89      -       -     2,15    2,84    2,95
          0.0                     0.0     0.0     0.0
  3. Weng-Kastler, Niclas    94 LG Welfen                           2,94
         2,85    2,47    2,92    2,94      -     2,62
          0.0    0.0     0.0     0.0             0.0
  4. Scheit, Tobias          94 TG Biberach                         2,92
         2,92    2,84    2,58    2,71    2,65    2,72
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. Gold-Jaudas, Rico       94 TG Bad Waldsee                      2,75
         2,70    2,62    2,75    2,75    2,26    2,68
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. Wolz, Valentin          94 TG Bad Waldsee                      2,75
         2,05    2,64    2,75    2,09    2,30    2,70
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. Brugger, Fabian         94 LG Allgäu                           2,73
         2,73    2,57    2,46
          0.0     0.0     0.0
  8. Reinhold, Robin         94 LG Welfen                           2,63
         1,48    2,40    2,63    2,36    2,52    2,42
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. Tatarko, Ferdinand      95 TSV Bad Saulgau                     2,59
         2,50    2,29    2,59
          0.0     0.0     0.0
 10. Beisswenger, Sandro     94 LG Welfen                           2,56
         2,56    2,34    2,48
          0.0     0.0     0.0
 11. Bravo, Marcel           94 LG Sigmaringen                      2,51
         2,51    2,22    2,11
          0.0     0.0     0.0
 12. Sauter, Leonhard        95 TSV Bad Saulgau                     2,50
         2,50    2,34    2,45
          0.0     0.0     0.0
 13. Fritz, Patrick          94 TSV Bad Saulgau                     2,50
         2,50    2,15      -
          0.0     0.0
 14. Zubler, Matthias        94 TSV Bad Saulgau                     2,48
         2,48    2,34    2,10
          0.0     0.0     0.0
 15. Tempel, Lukas           94 LG Oberschwaben                     2,44
         2,44    2,12    2,30
          0.0     0.0     0.0
 16. Nachbaur, Dennis        94 LG Östlicher Bodenseekreis          2,43
         2,36    2,34    2,43
          0.0     0.0     0.0
 17. Gaißer, Jannik          95 LG Oberschwaben                     2,41
         2,41    2,16      -
          0.0     0.0
 18. Duj, Alexander          95 TSV Bad Saulgau                     2,39
         2,20    2,22    2,39
          0.0     0.0     0.0
 19. Süßemilch, Eric         95 LG Oberschwaben                     2,32
         2,19    2,25    2,32
          0.0     0.0     0.0
 20. Dudnik, Andrej          94 TSV Bad Saulgau                     2,32
         2,05    1,86    2,32
          0.0     0.0     0.0
 21. Multer, Simon           94 TSV Bad Saulgau                     2,28
         2,08    2,28      -
          0.0     0.0
 22. Poppenmeier, Jan        94 LG Oberschwaben                     2,27
         2,13    2,27    2,25
          0.0     0.0     0.0
 23. Zierhut, Corbinian      94 LG Welfen                           2,25
         2,25    2,25    2,09
          0.0     0.0     0.0
 24. Strzecha, Jimmy         94 TSV Bad Saulgau                     2,24
         2,00    2,24    2,04
          0.0     0.0     0.0
 25. Maucher, Fabian         94 TG Bad Waldsee                      2,20
         2,20    2,10    2,14
          0.0     0.0     0.0
 26. Motzer, Louis           95 LG Oberschwaben                     2,19
         2,19    2,19    2,08
          0.0     0.0     0.0
 27. Bakar, Rabi             94 LG Welfen                           2,19
         2,15    2,19    2,15
          0.0     0.0     0.0
 28. Leipziger, Kevin        94 TSV Bad Saulgau                     2,17
           -     2,17    2,08
                  0.0     0.0
 29. Brotzer, Stefan         94 TSV Bad Saulgau                     2,12
         2,12    1,91      -
          0.0     0.0
 30. Eberhart, Simon         95 TSV Bad Saulgau                     2,06
         1,80    2,01    2,06
          0.0     0.0     0.0
 31. Mink, Julian            95 TSV Bad Saulgau                     2,03
         1,91    1,98    2,03
          0.0     0.0     0.0
 32. Kaiser, Marian          95 LG Oberschwaben                     2,01
         1,82      -     2,01
          0.0             0.0
 33. Büchele, Felix          94 LG Allgäu                           1,96
         1,96    1,81      -
          0.0     0.0
 34. Kiwitz, Gabriel         95 LG Oberschwaben                     1,90
           -     1,70    1,90
                  0.0     0.0
 35. Lukas, Oliver           95 Post-SG Sigmaringen                 1,87
         1,87    1,87      -
          0.0     0.0
 36. Frankenhauser, Stefan   96 TSV Bad Saulgau                     1,70
           -       -     1,70
                          0.0
 37. Nold, Christian         95 LG Oberschwaben                     1,62
         1,47    1,62      -
          0.0     0.0
     Kling, Konstantin       94 LG Oberschwaben                     n.a.
         n.a.

     Straub, Max             94 LG Welfen                           n.a.
         n.a.

     Eyebe, Alexandre        94 LG Sigmaringen                      n.a.
         n.a.

     Mühlbach, Felix         95 TV Markdorf                         n.a.
         n.a.


  Schlagball 80g Schü D M 8                          27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     Tempel, Lukas           94 LG Oberschwaben                    24,00
           -    15,50   24,00   21,00   18,00   21,50
  2. Scheit, Tobias          94 TG Biberach                        23,00
        22,50   20,50   23,00   22,00   21,00      -
  3. Beisswenger, Sandro     94 LG Welfen                          23,00
        17,50   22,50    2,00   23,00   20,00   22,00
  4. Wolz, Valentin          94 TG Bad Waldsee                     19,50
        18,00   19,50      -    12,50   18,00   18,00
  5. Reinhold, Robin         94 LG Welfen                          19,50
        18,00   19,50   18,00   15,50   16,00   17,00
  6. Weng-Kastler, Niclas    94 LG Welfen                          19,00
        19,00   17,50   15,00   17,50   14,50   19,00
  7. Bravo, Marcel           94 LG Sigmaringen                     18,50
        14,00   15,50   18,50   13,00   17,50   16,00
  8. Sauter, Leonhard        95 TSV Bad Saulgau                    18,00
        15,00   18,00   18,00   14,00   17,00   15,00
  9. Brugger, Fabian         94 LG Allgäu                          18,00
        14,00   18,00   17,50
 10. Gold-Jaudas, Rico       94 TG Bad Waldsee                     18,00
           -    17,00   18,00
 11. Fröhlich, Florian       95 LG Sigmaringen                     17,50
        17,50   15,00   16,00
 12. Frick, Andreas          94 LG Sigmaringen                     17,50
           -    17,50   16,00
 13. Tatarko, Ferdinand      95 TSV Bad Saulgau                    16,00
           -    16,00   13,00
 14. Duj, Alexander          95 TSV Bad Saulgau                    15,50
        14,00   15,50   15,00
 15. Bakar, Rabi             94 LG Welfen                          14,50
        14,50   14,00   14,00
 16. Kaiser, Marian          95 LG Oberschwaben                    14,50
           -     6,00   14,50
 17. Maucher, Fabian         94 TG Bad Waldsee                     14,00
         8,00   13,00   14,00
 18. Lukas, Oliver           95 Post-SG Sigmaringen                14,00
         8,00   14,00   12,00
 19. Leipziger, Kevin        94 TSV Bad Saulgau                    13,50
        13,50   11,00   13,00
 20. Büchele, Felix          94 LG Allgäu                          13,00
        13,00   13,00   12,00
 21. Zierhut, Corbinian      94 LG Welfen                          13,00
        11,00   13,00   13,00
 22. Brotzer, Stefan         94 TSV Bad Saulgau                    12,50
         7,00    8,00   12,50
 23. Nachbaur, Dennis        94 LG Östlicher Bodenseekreis         12,00
        12,00   11,50   11,00
 24. Poppenmeier, Jan        94 LG Oberschwaben                    12,00
        11,00   10,50   12,00
 25. Multer, Simon           94 TSV Bad Saulgau                    12,00
        10,00   12,00   10,00
 25. Gaißer, Jannik          95 LG Oberschwaben                    12,00
        10,00   12,00   10,00
 27. Fritz, Patrick          94 TSV Bad Saulgau                    11,50
        11,50   10,00   10,00
 28. Eberhart, Simon         95 TSV Bad Saulgau                    11,00
        11,00    9,50    9,00
 29. Motzer, Louis           95 LG Oberschwaben                    10,00
        10,00   10,00    9,00
 30. Dudnik, Andrej          94 TSV Bad Saulgau                    10,00
         9,50    9,00   10,00
 31. Kiwitz, Gabriel         95 LG Oberschwaben                    10,00
        10,00    7,00      -
 32. Strzecha, Jimmy         94 TSV Bad Saulgau                     9,00
         9,00    9,00    9,00
 33. Zubler, Matthias        94 TSV Bad Saulgau                     9,00
           -     9,00    6,50
 34. Nold, Christian         95 LG Oberschwaben                     8,00
         7,50    4,00    8,00
 35. Süßemilch, Eric         95 LG Oberschwaben                     8,00
           -     6,50    8,00
 36. Frankenhauser, Stefan   96 TSV Bad Saulgau                     6,00
         6,00    5,50    4,00
 37. Mink, Julian            95 TSV Bad Saulgau                     6,00
           -     2,00    6,00
     Mühlbach, Felix         95 TV Markdorf                         n.a.
         n.a.
     Eyebe, Alexandre        94 LG Sigmaringen                      n.a.
         n.a.
     Kling, Konstantin       94 LG Oberschwaben                     n.a.
         n.a.
     Straub, Max             94 LG Welfen                           n.a.
         n.a.

Anfang

Schüler D M09

  50 m Schü D M 9                                    27.04.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.8

  1. Arnold, Thomas          93 LG Oberschwaben                     8,88
  1. Funk, Andreas           93 LG Östlicher Bodenseekreis          8,88
  3. Tatarko, Julian         93 TSV Bad Saulgau                     8,90
  4. Hecht, Robin            93 LG Welfen                           9,09
  5. Acker, Artur            93 LG Sigmaringen                      9,44
  6. Michelberger, Björn     93 TSV Bad Saulgau                     9,71
  7. Frik, Niclas            93 TSV Bad Saulgau                    10,42


  50 m Schü D M 9                                    27.04.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   +1.4

  1. Maigler, Tim            93 LG Oberschwaben                     9,52
  2. Sontheim, Jürgen        93 LG Allgäu                           9,85
  3. Brunner, Kevin          93 LG Sigmaringen                      9,86
  4. Harsch, Florian         93 TSV Bad Saulgau                    10,29
     Peter, Sven             93 VfB LC Friedrichshafen              n.a.
     Hoffmann, Jens          93 TSV Bad Saulgau                     n.a.
     Dalea, Christian        93 TG Bad Waldsee                      n.a.


  50 m Schü D M 9                                    27.04.2002
    3. Zeitlauf                    Wind   +1.1

  1. Kaiser, Felix           93 LG Welfen                           8,76
  2. Lorinser, Jonas         93 TG Bad Waldsee                      8,78
  3. Reichle, Markus         93 LG Sigmaringen                      9,11
  4. Lorinser, Johannes      93 TG Bad Waldsee                      9,21
  5. Franjic, Kevin          93 LG Welfen                           9,31
  6. Kleinheinz, Tobias      93 LG Oberschwaben                    10,05
  7. Kaufmann, Julian        93 LG Oberschwaben                    10,12
     Hau, Marius             93 LG Sigmaringen                      n.a.


  50 m Schü D M 9                                    27.04.2002
    4. Zeitlauf                    Wind   +2.6

  1. Gruber, Marc            93 LG Sigmaringen                      8,21
  2. Armbruster, Linus       93 LG Sigmaringen                      8,57
  3. Wachter, Pascal         93 TSV Bad Saulgau                     8,72
  4. Abt, Alexander          93 LG Oberschwaben                     9,42
  5. Lutz, Max               93 TSV Bad Saulgau                    10,19
  6. Rockel, Matthias        93 TSV Bad Saulgau                    10,33
     Weimer, Kevin           93 LG Allgäu                           n.a.
     Unger, Frederik         93 LG Östlicher Bodenseekreis          n.a.


  50 m Schü D M 9                                    27.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Sieger
     Gruber, Marc            93 LG Sigmaringen                      8,21
  2. Armbruster, Linus       93 LG Sigmaringen                      8,57
  3. Wachter, Pascal         93 TSV Bad Saulgau                     8,72
  4. Kaiser, Felix           93 LG Welfen                           8,76
  5. Lorinser, Jonas         93 TG Bad Waldsee                      8,78
  6. Arnold, Thomas          93 LG Oberschwaben                     8,88
  6. Funk, Andreas           93 LG Östlicher Bodenseekreis          8,88
  8. Tatarko, Julian         93 TSV Bad Saulgau                     8,90
  9. Hecht, Robin            93 LG Welfen                           9,09
 10. Reichle, Markus         93 LG Sigmaringen                      9,11
 11. Lorinser, Johannes      93 TG Bad Waldsee                      9,21
 12. Franjic, Kevin          93 LG Welfen                           9,31
 13. Abt, Alexander          93 LG Oberschwaben                     9,42
 14. Acker, Artur            93 LG Sigmaringen                      9,44
 15. Maigler, Tim            93 LG Oberschwaben                     9,52
 16. Michelberger, Björn     93 TSV Bad Saulgau                     9,71
 17. Sontheim, Jürgen        93 LG Allgäu                           9,85
 18. Brunner, Kevin          93 LG Sigmaringen                      9,86
 19. Kleinheinz, Tobias      93 LG Oberschwaben                    10,05
 20. Kaufmann, Julian        93 LG Oberschwaben                    10,12
 21. Lutz, Max               93 TSV Bad Saulgau                    10,19
 22. Harsch, Florian         93 TSV Bad Saulgau                    10,29
 23. Rockel, Matthias        93 TSV Bad Saulgau                    10,33
 24. Frik, Niclas            93 TSV Bad Saulgau                    10,42
     Dalea, Christian        93 TG Bad Waldsee                      n.a.
     Hau, Marius             93 LG Sigmaringen                      n.a.
     Peter, Sven             93 VfB LC Friedrichshafen              n.a.
     Hoffmann, Jens          93 TSV Bad Saulgau                     n.a.
     Weimer, Kevin           93 LG Allgäu                           n.a.
     Unger, Frederik         93 LG Östlicher Bodenseekreis          n.a.


  1000 m Schü D M 9                                  27.04.2002
    1. Zeitlauf

  1. Armbruster, Linus       93 LG Sigmaringen                   4:01,97
  2. Kaiser, Felix           93 LG Welfen                        4:13,39
  3. Hecht, Robin            93 LG Welfen                        4:25,65
  4. Harsch, Florian         93 TSV Bad Saulgau                  4:30,29


  1000 m Schü D M 9                                  27.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Sieger
     Armbruster, Linus       93 LG Sigmaringen                   4:01,97
  2. Kaiser, Felix           93 LG Welfen                        4:13,39
  3. Hecht, Robin            93 LG Welfen                        4:25,65
  4. Harsch, Florian         93 TSV Bad Saulgau                  4:30,29


  Weitsprung Schü D M 9                              27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     Gruber, Marc            93 LG Sigmaringen                      3,45
         3,45    3,31      -     3,31    3,35      -
          0.0     0.0             0.0     0.0
  2. Kaiser, Felix           93 LG Welfen                           3,44
         3,12    3,41    3,31    3,44    3,22    2,97
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. Abt, Alexander          93 LG Oberschwaben                     3,36
         2,40    3,02    2,63    2,95    3,36    3,20
          0.0     0.0    0.0     0.0     0.0     0.0
  4. Armbruster, Linus       93 LG Sigmaringen                      3,34
         3,06    2,94    2,77    3,22    3,26    3,34
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. Lorinser, Jonas         93 TG Bad Waldsee                      3,24
         2,94    3,12    2,97    2,97    3,17    3,24
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. Reichle, Markus         93 LG Sigmaringen                      3,13
         2,86    3,09      -     3,07    2,86    3,13
          0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  7. Franjic, Kevin          93 LG Welfen                           3,06
         2,89    2,33    2,76    2,40    3,06    2,76
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. Maigler, Tim            93 LG Oberschwaben                     2,98
         2,91    2,96    2,65    2,88    2,98    2,85
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. Lorinser, Johannes      93 TG Bad Waldsee                      2,88
         2,69    2,68    2,88
          0.0     0.0     0.0
 10. Tatarko, Julian         93 TSV Bad Saulgau                     2,86
         2,86    2,83    2,57
          0.0     0.0     0.0
 11. Lutz, Max               93 TSV Bad Saulgau                     2,78
         2,51    2,78    2,52
          0.0     0.0     0.0
 12. Funk, Andreas           93 LG Östlicher Bodenseekreis          2,76
         2,70    2,74    2,76
          0.0     0.0     0.0
 13. Arnold, Thomas          93 LG Oberschwaben                     2,75
         2,50    2,75    2,57
          0.0     0.0     0.0
 14. Hecht, Robin            93 LG Welfen                           2,74
         2,39    2,74      -
          0.0     0.0
 15. Wachter, Pascal         93 TSV Bad Saulgau                     2,69
         2,52    2,64    2,69
          0.0     0.0     0.0
 16. Acker, Artur            93 LG Sigmaringen                      2,67
         2,58    2,49    2,67
          0.0     0.0     0.0
 17. Michelberger, Björn     93 TSV Bad Saulgau                     2,67
         2,67    2,52    2,44
          0.0     0.0     0.0
 18. Brunner, Kevin          93 LG Sigmaringen                      2,57
         2,57    2,42    2,33
          0.0     0.0     0.0
 19. Harsch, Florian         93 TSV Bad Saulgau                     2,54
         2,49    2,49    2,54
          0.0     0.0     0.0
 20. Sontheim, Jürgen        93 LG Allgäu                           2,54
         2,54    2,25      -
          0.0     0.0
 21. Kaufmann, Julian        93 LG Oberschwaben                     2,40
         2,00    2,21    2,40
          0.0     0.0     0.0
 22. Frik, Niclas            93 TSV Bad Saulgau                     2,32
         2,28    2,22    2,32
          0.0     0.0     0.0
 23. Kleinheinz, Tobias      93 LG Oberschwaben                     2,27
         2,15    2,27      -
          0.0     0.0
 24. Rockel, Matthias        93 TSV Bad Saulgau                     2,10
         2,09      -     2,10
          0.0             0.0
     Hau, Marius             93 LG Sigmaringen                      n.a.
         n.a.
     Dalea, Christian        93 TG Bad Waldsee                      n.a.
         n.a.
     Weimer, Kevin           93 LG Allgäu                           n.a.
         n.a.
     Hoffmann, Jens          93 TSV Bad Saulgau                     n.a.
         n.a.
     Peter, Sven             93 VfB LC Friedrichshafen              n.a.
         n.a.
     Unger, Frederik         93 LG Östlicher Bodenseekreis          n.a.
         n.a.


  Schlagball 80g Schü D M 9                          27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     Reichle, Markus         93 LG Sigmaringen                     30,00
        24,00   24,50   27,00   25,50   23,00   30,00
  2. Kaiser, Felix           93 LG Welfen                          27,50
        23,00   25,00   23,50   27,50   24,50   27,50
  3. Acker, Artur            93 LG Sigmaringen                     26,00
        24,00   24,00   26,00   20,00   20,00   23,50
  4. Arnold, Thomas          93 LG Oberschwaben                    25,00
        19,50   21,00   17,50   21,50   25,00   20,50
  5. Armbruster, Linus       93 LG Sigmaringen                     24,00
           -    22,00   24,00   21,00   22,00   20,50
  6. Gruber, Marc            93 LG Sigmaringen                     23,00
        20,50   21,50   22,00   15,00   23,00   20,00
  7. Michelberger, Björn     93 TSV Bad Saulgau                    22,00
        21,50   21,50   21,50   22,00   22,00   20,00
  8. Maigler, Tim            93 LG Oberschwaben                    21,00
        17,00   21,00   20,50   19,00   21,00   21,00
  9. Abt, Alexander          93 LG Oberschwaben                    21,00
        19,00   18,00   21,00
 10. Funk, Andreas           93 LG Östlicher Bodenseekreis         20,50
        20,50   19,00   18,00
 11. Brunner, Kevin          93 LG Sigmaringen                     19,50
        18,00   14,50   19,50
 12. Lorinser, Jonas         93 TG Bad Waldsee                     19,00
        19,00   17,50   19,00
 13. Tatarko, Julian         93 TSV Bad Saulgau                    18,50
           -    18,50   17,00
 14. Sontheim, Jürgen        93 LG Allgäu                          18,00
        18,00   18,00   15,00
 15. Kaufmann, Julian        93 LG Oberschwaben                    18,00
        15,00   16,00   18,00
 16. Kleinheinz, Tobias      93 LG Oberschwaben                    17,50
        16,00   17,50   13,00
 17. Frik, Niclas            93 TSV Bad Saulgau                    17,00
        17,00   14,00   15,00
 18. Harsch, Florian         93 TSV Bad Saulgau                    16,50
        16,50   16,00   14,50
 19. Wachter, Pascal         93 TSV Bad Saulgau                    16,50
        13,00   15,00   16,50
 20. Rockel, Matthias        93 TSV Bad Saulgau                    15,50
        15,50   15,00   15,50
 21. Hecht, Robin            93 LG Welfen                          15,00
        15,00   14,50   15,00
 22. Franjic, Kevin          93 LG Welfen                          13,00
        11,00   13,00   13,00
 23. Lorinser, Johannes      93 TG Bad Waldsee                     13,00
         6,00   13,00   13,00
 24. Lutz, Max               93 TSV Bad Saulgau                     9,00
         3,00    9,00    8,50
     Hoffmann, Jens          93 TSV Bad Saulgau                     n.a.
         n.a.
     Unger, Frederik         93 LG Östlicher Bodenseekreis          n.a.
         n.a.
     Weimer, Kevin           93 LG Allgäu                           n.a.
         n.a.
     Dalea, Christian        93 TG Bad Waldsee                      n.a.
         n.a.
     Peter, Sven             93 VfB LC Friedrichshafen              n.a.
         n.a.
     Hau, Marius             93 LG Sigmaringen                      n.a.
         n.a.

Anfang

Schüler C

  4 x 50 m Staffel Schü C                            27.04.2002
    1. Zeitlauf

  1. LG Sigmaringen I                                              32,33
         Asmus, Jan  92 ; Heberle, Johannes  92
         Späth, Fabian  91 ; Steidle-Sailer, Fe  91
  2. LG Sigmaringen II                                             33,18
         Ziebruch, Mario  92 ; Erath, Kevin  92
         Fröhlich, Florian  95 ; Armbruster, Linus  93
  3. LG Oberschwaben                                               35,24
         Kiwitz, Kilian  91 ; Vögtle, Nico  91
         Beutinger, Elias  92 ; Reiser, Sebastian  92
  4. TSV Bad Saulgau                                               37,13
         Retz, Manuel  91 ; Fischer, Stefan  92
         Zeller, Enrico  92 ; Störkle, Marcel  92


  4 x 50 m Staffel Schü C                            27.04.2002
    2. Zeitlauf

  1. LG Oberschwaben                                               31,12
         Maucher, Raphael  91 ; Brauck, Leonhard  91
         Mönig, Sebastian  91 ; Geser, Erwin  91
  2. LG Welfen                                                     33,85
         Beißwenger, Fabio  92 ; Niethammer, Andrea  91
         Röttgers, Leopold  91 ; Keller, Florian  92
  3. TG Bad Waldsee                                                34,37
         Herkommer, Jan  92 ; Sonntag, Fabian  92
         Stephan, Max  91 ; Hartwig, Sebastian  91


  4 x 50 m Staffel Schü C                            27.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Sieger
     LG Oberschwaben                                               31,12
         Maucher, Raphael  91 ; Brauck, Leonhard  91
         Mönig, Sebastian  91 ; Geser, Erwin  91
  2. LG Sigmaringen I                                              32,33
         Asmus, Jan  92 ; Heberle, Johannes  92
         Späth, Fabian  91 ; Steidle-Sailer, Fe  91
  3. LG Sigmaringen II                                             33,18
         Ziebruch, Mario  92 ; Erath, Kevin  92
         Fröhlich, Florian  95 ; Armbruster, Linus  93
  4. LG Welfen                                                     33,85
         Beißwenger, Fabio  92 ; Niethammer, Andrea  91
         Röttgers, Leopold  91 ; Keller, Florian  92
  5. TG Bad Waldsee                                                34,37
         Herkommer, Jan  92 ; Sonntag, Fabian  92
         Stephan, Max  91 ; Hartwig, Sebastian  91
  6. LG Oberschwaben                                               35,24
         Kiwitz, Kilian  91 ; Vögtle, Nico  91
         Beutinger, Elias  92 ; Reiser, Sebastian  92
  7. TSV Bad Saulgau                                               37,13
         Retz, Manuel  91 ; Fischer, Stefan  92
         Zeller, Enrico  92 ; Störkle, Marcel  92

Anfang

Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                    27.04.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.1

  1. Hund, Felix             92 LG Oberschwaben                     8,77
  2. Fritz, Michael          92 LG Oberschwaben                     9,02
  3. Fürst, Michael          92 LG Oberschwaben                     9,70
  4. Bakar, Mathias          92 LG Welfen                           9,77
     Grube, Jens             92 MTG Wangen                          n.a.
     Grimm, David            92 TSV Bad Saulgau                     n.a.
     Tüchert, Florian        92 LG Oberschwaben                     n.a.


  50 m Schü C M10                                    27.04.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   +1.0

  1. Palik, Dominic          92 TV Kressbronn                       8,13
  2. Lutz, Stefan            92 LG Allgäu                           8,44
  3. Störkle, Marcel         92 TSV Bad Saulgau                     8,77
  4. Bubeck, Julian          92 LG Oberschwaben                     9,11
  5. Bitz, Dominik           92 LG Sigmaringen                      9,43
  6. Poppenmaier, Ingo       92 LG Oberschwaben                     9,85
     Asmus, Jan              92 LG Sigmaringen                      n.a.
     Luger, Pascal           92 LG Oberschwaben                     n.a.


  50 m Schü C M10                                    27.04.2002
    3. Zeitlauf                    Wind   -2.1

  1. Müller, Fabian          92 MTG Wangen                          7,63
  2. Erath, Kevin            92 LG Sigmaringen                      8,26
  3. Guhl, Johannes          92 LG Sigmaringen                      8,88
  4. Beutinger, Elias        92 LG Oberschwaben                     9,02
  5. Beddig, Julian          92 LG Allgäu                           9,06
  6. Wittbrodt, Johannes     92 LG Sigmaringen                      9,55
  7. Pietruszka, Jan         92 LG Sigmaringen                      9,86
  8. Ludescher, Philipp      92 LG Welfen                          10,24


  50 m Schü C M10                                    27.04.2002
    4. Zeitlauf                    Wind   +1.6

  1. Ziebruch, Mario         92 LG Sigmaringen                      8,33
  2. Scholz, Maximilian      92 LG Sigmaringen                      8,41
  2. Hummel, Andreas         92 LG Sigmaringen                      8,41
  4. Reiser, Sebastian       92 LG Oberschwaben                     8,81
  5. Sonntag, Fabian         92 TG Bad Waldsee                      9,10
  6. Fürst, Jonas            92 TV Kressbronn                       9,25
  7. Fischer, Stefan         92 TSV Bad Saulgau                     9,39
  8. Büchele, Victor         92 LG Allgäu                           9,52


  50 m Schü C M10                                    27.04.2002
    5. Zeitlauf                    Wind   +1.2

  1. Unger, Sebastian        92 LG Östlicher Bodenseekreis          8,16
  2. Keller, Florian         92 LG Welfen                           8,35
  3. Rautenstrauch, Thomas   92 SV Ochsenhausen                     8,39
  4. Herkommer, Jan          92 TG Bad Waldsee                      8,44
  5. Zeller, Enrico          92 TSV Bad Saulgau                     8,81
  6. Ludwig, Alexander       92 SV Ochsenhausen                     9,51
  7. Beißwenger, Fabio       92 LG Welfen                           9,61


  50 m Schü C M10                                    27.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Sieger
     Müller, Fabian          92 MTG Wangen                          7,63
  2. Palik, Dominic          92 TV Kressbronn                       8,13
  3. Unger, Sebastian        92 LG Östlicher Bodenseekreis          8,16
  4. Erath, Kevin            92 LG Sigmaringen                      8,26
  5. Ziebruch, Mario         92 LG Sigmaringen                      8,33
  6. Keller, Florian         92 LG Welfen                           8,35
  7. Rautenstrauch, Thomas   92 SV Ochsenhausen                     8,39
  8. Scholz, Maximilian      92 LG Sigmaringen                      8,41
  8. Hummel, Andreas         92 LG Sigmaringen                      8,41
 10. Lutz, Stefan            92 LG Allgäu                           8,44
 10. Herkommer, Jan          92 TG Bad Waldsee                      8,44
 12. Hund, Felix             92 LG Oberschwaben                     8,77
 12. Störkle, Marcel         92 TSV Bad Saulgau                     8,77
 14. Zeller, Enrico          92 TSV Bad Saulgau                     8,81
 14. Reiser, Sebastian       92 LG Oberschwaben                     8,81
 16. Guhl, Johannes          92 LG Sigmaringen                      8,88
 17. Beutinger, Elias        92 LG Oberschwaben                     9,02
 17. Fritz, Michael          92 LG Oberschwaben                     9,02
 19. Beddig, Julian          92 LG Allgäu                           9,06
 20. Sonntag, Fabian         92 TG Bad Waldsee                      9,10
 21. Bubeck, Julian          92 LG Oberschwaben                     9,11
 22. Fürst, Jonas            92 TV Kressbronn                       9,25
 23. Fischer, Stefan         92 TSV Bad Saulgau                     9,39
 24. Bitz, Dominik           92 LG Sigmaringen                      9,43
 25. Ludwig, Alexander       92 SV Ochsenhausen                     9,51
 26. Büchele, Victor         92 LG Allgäu                           9,52
 27. Wittbrodt, Johannes     92 LG Sigmaringen                      9,55
 28. Beißwenger, Fabio       92 LG Welfen                           9,61
 29. Fürst, Michael          92 LG Oberschwaben                     9,70
 30. Bakar, Mathias          92 LG Welfen                           9,77
 31. Poppenmaier, Ingo       92 LG Oberschwaben                     9,85
 32. Pietruszka, Jan         92 LG Sigmaringen                      9,86
 33. Ludescher, Philipp      92 LG Welfen                          10,24
     Grimm, David            92 TSV Bad Saulgau                     n.a.
     Tüchert, Florian        92 LG Oberschwaben                     n.a.
     Grube, Jens             92 MTG Wangen                          n.a.
     Asmus, Jan              92 LG Sigmaringen                      n.a.
     Luger, Pascal           92 LG Oberschwaben                     n.a.


  1000 m Schü C M10                                  27.04.2002
    1. Zeitlauf

  1. Heberle, Johannes       92 LG Sigmaringen                   3:42,56
  2. Beddig, Julian          92 LG Allgäu                        4:00,27
  3. Asmus, Jan              92 LG Sigmaringen                   4:02,90
  4. Wittbrodt, Johannes     92 LG Sigmaringen                   4:06,17
  5. Keller, Florian         92 LG Welfen                        4:07,97
  6. Hummel, Andreas         92 LG Sigmaringen                   4:10,46
  7. Beißwenger, Fabio       92 LG Welfen                        4:14,03
  8. Lutz, Stefan            92 LG Allgäu                        4:19,10
  9. Büchele, Victor         92 LG Allgäu                        4:53,50
 10. Bakar, Mathias          92 LG Welfen                        4:55,77


  1000 m Schü C M10                                  27.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Sieger
     Heberle, Johannes       92 LG Sigmaringen                   3:42,56
  2. Beddig, Julian          92 LG Allgäu                        4:00,27
  3. Asmus, Jan              92 LG Sigmaringen                   4:02,90
  4. Wittbrodt, Johannes     92 LG Sigmaringen                   4:06,17
  5. Keller, Florian         92 LG Welfen                        4:07,97
  6. Hummel, Andreas         92 LG Sigmaringen                   4:10,46
  7. Beißwenger, Fabio       92 LG Welfen                        4:14,03
  8. Lutz, Stefan            92 LG Allgäu                        4:19,10
  9. Büchele, Victor         92 LG Allgäu                        4:53,50
 10. Bakar, Mathias          92 LG Welfen                        4:55,77


  Hochsprung Schü C M10                              27.04.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     Unger, Sebastian        92 LG Östlicher Bodenseekreis          1,22
  2. Störkle, Marcel         92 TSV Bad Saulgau                     1,19
  3. Müller, Fabian          92 MTG Wangen                          1,16
  4. Ziebruch, Mario         92 LG Sigmaringen                      1,13
  5. Scholz, Maximilian      92 LG Sigmaringen                      1,13
  6. Asmus, Jan              92 LG Sigmaringen                      1,13
  7. Herkommer, Jan          92 TG Bad Waldsee                      1,10
  8. Beißwenger, Fabio       92 LG Welfen                           1,05
  9. Lutz, Stefan            92 LG Allgäu                           1,05
 10. Reiser, Sebastian       92 LG Oberschwaben                     1,00
 10. Beddig, Julian          92 LG Allgäu                           1,00
 12. Hummel, Andreas         92 LG Sigmaringen                      1,00
 13. Poppenmaier, Ingo       92 LG Oberschwaben                     1,00
 14. Beutinger, Elias        92 LG Oberschwaben                     0,95


                    090 095 100 105 110 113 116 119 122 125 128 131 134 137
    -----------------------------------------------------------------------
    Unger S.        -   -   -   o   o   o   o   o   o   xxx
    Störkle M.      o   o   o   o   xo  o   xxo o   xxx
    Müller F.       o   o   o   o   xo  xo  xxo xxx
    Ziebruch M.     o   o   o   o   xo  o   xxx
    Scholz M.       o   o   o   o   xo  xo  xxx
    Asmus J.        o   o   o   o   xxo xxo xxx
    Herkommer J.    o   o   o   xo  xxo xxx
    Beißwenger F.   o   o   xo  o   xxx
    Lutz S.         o   o   o   xxo xxx
    Reiser S.       o   o   o   xxx
    Beddig J.       o   o   o   xxx
    Hummel A.       o   o   xo  xxx
    Poppenmaier I.  o   xo  xxo xxx
    Beutinger E.    xo  xo  xxx


  Weitsprung Schü C M10                              27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     Müller, Fabian          92 MTG Wangen                          4,36
         4,30    4,31    4,06    4,07    4,24    4,36
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. Unger, Sebastian        92 LG Östlicher Bodenseekreis          3,96
         3,40    3,85    3,82    3,76    3,90    3,96
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. Palik, Dominic          92 TV Kressbronn                       3,74
         3,35    3,55    3,61    3,68    3,74      -
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. Scholz, Maximilian      92 LG Sigmaringen                      3,71
           -     3,71    3,71    3,63    3,54    3,59
                  0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. Ziebruch, Mario         92 LG Sigmaringen                      3,70
         3,44    3,57    3,52    3,65    3,70    3,52
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. Hummel, Andreas         92 LG Sigmaringen                      3,67
         3,35    3,67    3,19    3,36    3,19    3,55
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. Erath, Kevin            92 LG Sigmaringen                      3,59
         3,34    3,55    3,59    3,39    3,29    3,40
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. Herkommer, Jan          92 TG Bad Waldsee                      3,47
         3,09    3,47    3,46    3,29    3,36    2,88
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. Pietruszka, Jan         92 LG Sigmaringen                      3,43
         2,30    2,34    3,43
          0.0     0.0     0.0
 10. Guhl, Johannes          92 LG Sigmaringen                      3,37
         3,19    3,37    3,15
          0.0    0.0     0.0
 11. Störkle, Marcel         92 TSV Bad Saulgau                     3,35
         3,20    3,35    2,96
          0.0     0.0     0.0
 12. Rautenstrauch, Thomas   92 SV Ochsenhausen                     3,33
         2,85    3,07    3,33
          0.0     0.0     0.0
 13. Beddig, Julian          92 LG Allgäu                           3,30
         2,90    3,30    3,15
          0.0     0.0     0.0
 14. Lutz, Stefan            92 LG Allgäu                           3,27
         3,27    3,25    3,19
          0.0     0.0     0.0
 15. Hund, Felix             92 LG Oberschwaben                     3,18
         3,10    3,18    3,18
          0.0     0.0     0.0
 16. Fritz, Michael          92 LG Oberschwaben                     3,12
         3,12    2,70    2,86
          0.0     0.0     0.0
 17. Wittbrodt, Johannes     92 LG Sigmaringen                      3,11
         3,10    3,11      -
          0.0     0.0
 18. Reiser, Sebastian       92 LG Oberschwaben                     3,10
         3,10    3,04    2,91
          0.0     0.0     0.0
 19. Ludescher, Philipp      92 LG Welfen                           3,04
         2,25    3,04      -
          0.0     0.0
 20. Heberle, Johannes       92 LG Sigmaringen                      3,02
         2,95    3,02    2,83
          0.0     0.0     0.0
 21. Beißwenger, Fabio       92 LG Welfen                           3,02
         3,02    2,71    2,51
          0.0     0.0     0.0
 22. Zeller, Enrico          92 TSV Bad Saulgau                     2,96
         2,89    2,96    2,86
          0.0     0.0     0.0
 23. Beutinger, Elias        92 LG Oberschwaben                     2,96
           -       -     2,96
                          0.0
 24. Fürst, Jonas            92 TV Kressbronn                       2,95
         2,88    2,95    2,94
          0.0     0.0     0.0
 25. Poppenmaier, Ingo       92 LG Oberschwaben                     2,90
         2,89    2,83    2,90
          0.0     0.0     0.0
 26. Keller, Florian         92 LG Welfen                           2,85
         2,73    2,42    2,85
          0.0     0.0     0.0
 27. Ludwig, Alexander       92 SV Ochsenhausen                     2,80
         2,80    2,73    2,58
          0.0     0.0     0.0
 28. Büchele, Victor         92 LG Allgäu                           2,78
           -     2,69    2,78
                  0.0     0.0
 29. Sonntag, Fabian         92 TG Bad Waldsee                      2,76
         2,76    2,74    2,75
          0.0     0.0     0.0
 30. Bitz, Dominik           92 LG Sigmaringen                      2,76
         2,76    2,75    2,73
          0.0     0.0     0.0
 31. Bakar, Mathias          92 LG Welfen                           2,74
         2,74    2,73    2,53
          0.0     0.0     0.0
 32. Fischer, Stefan         92 TSV Bad Saulgau                     2,74
         2,74    2,68    2,58
          0.0     0.0     0.0
 33. Bubeck, Julian          92 LG Oberschwaben                     2,73
           -     2,63    2,73
                  0.0     0.0
 34. Fürst, Michael          92 LG Oberschwaben                     2,73
         2,73    2,58    2,48
          0.0     0.0     0.0
 35. Kübler, Julian          91 LG Sigmaringen                      2,37
         2,17      -     2,37
          0.0             0.0
 36. Mayer, Dominik          92 LG Oberschwaben                     2,05
         1,87    2,05    2,02
          0.0     0.0     0.0
     Grube, Jens             92 MTG Wangen                          n.a.
         n.a.
     Tüchert, Florian        92 LG Oberschwaben                     n.a.
         n.a.
     Linder, Manuel          92 LG Sigmaringen                      n.a.
         n.a.
     Luger, Pascal           92 LG Oberschwaben                     n.a.
         n.a.
     Grimm, David            92 TSV Bad Saulgau                     n.a.
         n.a.


  Schlagball 80g Schü C M10                          27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     Störkle, Marcel         92 TSV Bad Saulgau                    34,00
        29,00   30,50   30,00   34,00   32,00   29,00
  2. Erath, Kevin            92 LG Sigmaringen                     34,00
        27,00   30,50      -    34,00   29,50   30,00
  3. Palik, Dominic          92 TV Kressbronn                      32,00
        26,05   32,00   29,00   29,00   30,50   28,50
  4. Müller, Fabian          92 MTG Wangen                         31,50
        27,50   26,00   30,50   31,50   29,00   31,50
  5. Keller, Florian         92 LG Welfen                          30,50
        23,00   20,00   28,00   30,50   21,50   21,00
  6. Scholz, Maximilian      92 LG Sigmaringen                     30,00
        26,00   28,00   30,00      -       -    28,00
  7. Reiser, Sebastian       92 LG Oberschwaben                    28,00
        28,00   26,50   28,00   21,50   17,50   26,00
  8. Asmus, Jan              92 LG Sigmaringen                     27,50
        27,50   27,00   25,50   18,00   23,00      -
  9. Bitz, Dominik           92 LG Sigmaringen                     27,00
        27,00   26,50   23,00
 10. Hund, Felix             92 LG Oberschwaben                    25,50
        25,50   22,00   22,50
 11. Fritz, Michael          92 LG Oberschwaben                    25,00
        22,00   22,00   25,00
 12. Beddig, Julian          92 LG Allgäu                          24,00
        24,00   20,50   18,00
 13. Herkommer, Jan          92 TG Bad Waldsee                     23,00
        17,00   22,00   23,00
 14. Guhl, Johannes          92 LG Sigmaringen                     21,50
         8,00   21,50   18,00
 15. Pietruszka, Jan         92 LG Sigmaringen                     21,50
        21,50    2,00   17,00
 16. Ziebruch, Mario         92 LG Sigmaringen                     21,00
        20,00   21,00   20,50
 17. Lutz, Stefan            92 LG Allgäu                          21,00
        19,50   21,00   20,00
 18. Bakar, Mathias          92 LG Welfen                          21,00
        21,00      -    19,50
 19. Hummel, Andreas         92 LG Sigmaringen                     19,50
        19,00   19,50   19,00
 20. Wittbrodt, Johannes     92 LG Sigmaringen                     19,50
        16,00   19,50   15,00
 21. Sonntag, Fabian         92 TG Bad Waldsee                     19,00
        19,00   17,00   19,00
 22. Fürst, Jonas            92 TV Kressbronn                      19,00
        19,00   15,00   16,00
 23. Fürst, Michael          92 LG Oberschwaben                    18,50
        18,00   18,50   17,50
 24. Poppenmaier, Ingo       92 LG Oberschwaben                    18,00
        18,00   14,50   18,00
 25. Beutinger, Elias        92 LG Oberschwaben                    17,50
        17,50   16,50   16,00
 26. Beißwenger, Fabio       92 LG Welfen                          17,00
        17,00   16,00   17,00
 27. Bubeck, Julian          92 LG Oberschwaben                    17,00
        17,00    6,00   16,00
 28. Zeller, Enrico          92 TSV Bad Saulgau                    16,50
        14,50   16,50   15,00
 29. Fischer, Stefan         92 TSV Bad Saulgau                    15,50
        14,50   14,00   15,50
 30. Büchele, Victor         92 LG Allgäu                          15,50
        15,50   13,00   14,00
 31. Ludescher, Philipp      92 LG Welfen                          13,50
        13,50   10,50   11,00
 32. Mayer, Dominik          92 LG Oberschwaben                    11,50
         8,50    6,50   11,50
     Linder, Manuel          92 LG Sigmaringen                      n.a.
         n.a.
     Grimm, David            92 TSV Bad Saulgau                     n.a.
         n.a.
     Tüchert, Florian        92 LG Oberschwaben                     n.a.
         n.a.
     Grube, Jens             92 MTG Wangen                          n.a.
         n.a.
     Luger, Pascal           92 LG Oberschwaben                     n.a.
         n.a.

Anfang

Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                    27.04.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +2.6

  1. Hartwig, Sebastian      91 TG Bad Waldsee                      8,10
  2. Vögtle, Nico            91 LG Oberschwaben                     8,38
  3. Lagana, Claudio         91 LG Sigmaringen                      8,55
  4. Löhle, Jonas            91 TSV Bad Saulgau                     8,68
  5. Späth, Fabian           91 LG Sigmaringen                      8,75
  6. Müller, Julian          91 LG Sigmaringen                     10,20
     Wannemacher, Mathias    91 LG Sigmaringen                      n.a.
     Mesmer, Bastian         91 TV Kressbronn                       n.a.


  50 m Schü C M11                                    27.04.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   +3.8

  1. Geser, Erwin            91 LG Oberschwaben                     7,91
  2. Mönig, Sebastian        91 LG Oberschwaben                     7,97
  3. Niethammer, Andreas     91 LG Welfen                           8,34
  4. Kiwitz, Kilian          91 LG Oberschwaben                     8,69
  5. Michelberger, Jan       91 TSV Bad Saulgau                     8,93
  6. Brauck, Leonhard        91 LG Oberschwaben                     9,01
  7. Jäschke, Jens           91 LG Oberschwaben                     9,04
  8. Babic, Dino             91 LG Welfen                           9,08


  50 m Schü C M11                                    27.04.2002
    3. Zeitlauf                    Wind   -4.0

  1. Maucher, Raphael        91 LG Oberschwaben                     7,71
  2. Steidle-Sailer, Felix   91 LG Sigmaringen                      8,33
  3. Stephan, Max            91 TG Bad Waldsee                      8,64
  4. Schwarz, Janik          91 MTG Wangen                          8,98
  5. Zimmermann, Marc        91 LG Oberschwaben                     9,57
  6. Schumacher, Bernhard    91 LG Sigmaringen                      9,62
  7. Retz, Manuel            91 TSV Bad Saulgau                     9,81
     Kübler, Julian          91 LG Sigmaringen                      n.a.


  50 m Schü C M11                                    27.04.2002
    4. Zeitlauf                    Wind   +2.2

  1. Kurzhals, Jonas         91 MTG Wangen                          7,73
  2. Röttgers, Leopold       91 LG Welfen                           7,74
  3. Moser, Hannes           91 TV Kressbronn                       8,09
  4. Kohler, Felix           91 LG Sigmaringen                      8,17
  5. Scheit, Florian         91 TG Biberach                         8,29
  6. Schuler, Jan            91 LG Sigmaringen                      8,53
  7. Buck, Florian           91 TSV Bad Saulgau                    10,15
     Mühlbach, Kai           91 TV Markdorf                         n.a.


  50 m Schü C M11                                    27.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Sieger
     Maucher, Raphael        91 LG Oberschwaben                     7,71
  2. Kurzhals, Jonas         91 MTG Wangen                          7,73
  3. Röttgers, Leopold       91 LG Welfen                           7,74
  4. Geser, Erwin            91 LG Oberschwaben                     7,91
  5. Mönig, Sebastian        91 LG Oberschwaben                     7,97
  6. Moser, Hannes           91 TV Kressbronn                       8,09
  7. Hartwig, Sebastian      91 TG Bad Waldsee                      8,10
  8. Kohler, Felix           91 LG Sigmaringen                      8,17
  9. Scheit, Florian         91 TG Biberach                         8,29
 10. Steidle-Sailer, Felix   91 LG Sigmaringen                      8,33
 11. Niethammer, Andreas     91 LG Welfen                           8,34
 12. Vögtle, Nico            91 LG Oberschwaben                     8,38
 13. Schuler, Jan            91 LG Sigmaringen                      8,53
 14. Lagana, Claudio         91 LG Sigmaringen                      8,55
 15. Stephan, Max            91 TG Bad Waldsee                      8,64
 16. Löhle, Jonas            91 TSV Bad Saulgau                     8,68
 17. Kiwitz, Kilian          91 LG Oberschwaben                     8,69
 18. Späth, Fabian           91 LG Sigmaringen                      8,75
 19. Michelberger, Jan       91 TSV Bad Saulgau                     8,93
 20. Schwarz, Janik          91 MTG Wangen                          8,98
 21. Brauck, Leonhard        91 LG Oberschwaben                     9,01
 22. Jäschke, Jens           91 LG Oberschwaben                     9,04
 23. Babic, Dino             91 LG Welfen                           9,08
 24. Zimmermann, Marc        91 LG Oberschwaben                     9,57
 25. Schumacher, Bernhard    91 LG Sigmaringen                      9,62
 26. Retz, Manuel            91 TSV Bad Saulgau                     9,81
 27. Buck, Florian           91 TSV Bad Saulgau                    10,15
 28. Müller, Julian          91 LG Sigmaringen                     10,20
     Mesmer, Bastian         91 TV Kressbronn                       n.a.
     Kübler, Julian          91 LG Sigmaringen                      n.a.
     Wannemacher, Mathias    91 LG Sigmaringen                      n.a.
     Mühlbach, Kai           91 TV Markdorf                         n.a.


  1000 m Schü C M11                                  27.04.2002
    1. Zeitlauf

  1. Röttgers, Leopold       91 LG Welfen                        3:32,51
  2. Steidle-Sailer, Felix   91 LG Sigmaringen                   3:50,39
  3. Scheit, Florian         91 TG Biberach                      3:52,53
  4. Mönig, Sebastian        91 LG Oberschwaben                  3:53,91
  5. Geser, Erwin            91 LG Oberschwaben                  4:04,27
  6. Schuler, Jan            91 LG Sigmaringen                   4:04,67
  7. Will, Tobias            91 LG Sigmaringen                   4:10,22
  8. Babic, Dino             91 LG Welfen                        4:48,36
  9. Niethammer, Andreas     91 LG Welfen                        4:49,98
     Mühlbach, Kai           91 TV Markdorf                         n.a.
     Moser, Hannes           91 TV Kressbronn                       n.a.


  1000 m Schü C M11                                  27.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Sieger
     Röttgers, Leopold       91 LG Welfen                        3:32,51
  2. Steidle-Sailer, Felix   91 LG Sigmaringen                   3:50,39
  3. Scheit, Florian         91 TG Biberach                      3:52,53
  4. Mönig, Sebastian        91 LG Oberschwaben                  3:53,91
  5. Geser, Erwin            91 LG Oberschwaben                  4:04,27
  6. Schuler, Jan            91 LG Sigmaringen                   4:04,67
  7. Will, Tobias            91 LG Sigmaringen                   4:10,22
  8. Babic, Dino             91 LG Welfen                        4:48,36
  9. Niethammer, Andreas     91 LG Welfen                        4:49,98
     Mühlbach, Kai           91 TV Markdorf                         n.a.
     Moser, Hannes           91 TV Kressbronn                       n.a.


  Hochsprung Schü C M11                              27.04.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     Riess, Kai              91 MTG Wangen                          1,31
  2. Kurzhals, Jonas         91 MTG Wangen                          1,31
  3. Geser, Erwin            91 LG Oberschwaben                     1,25
  4. Hartwig, Sebastian      91 TG Bad Waldsee                      1,22
  5. Vögtle, Nico            91 LG Oberschwaben                     1,19
  6. Kiwitz, Kilian          91 LG Oberschwaben                     1,13
  7. Späth, Fabian           91 LG Sigmaringen                      1,10
  8. Niethammer, Andreas     91 LG Welfen                           1,05
  9. Michelberger, Jan       91 TSV Bad Saulgau                     1,05
 10. Schuler, Jan            91 LG Sigmaringen                      1,00
 11. Jäschke, Jens           91 LG Oberschwaben                     1,00


                    090 095 100 105 110 113 116 119 122 125 128 131 134 137
    -----------------------------------------------------------------------
    Riess K.        -   -   -   o   o   o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Kurzhals J.     -   -   -   o   o   o   o   xo  o   o   o   xo  xxx
    Geser E.        -   -   o   o   o   o   xxo xxo o   xxo xxx
    Hartwig S.      -   -   -   o   o   o   o   o   o   xxx
    Vögtle N.       o   o   o   o   xxo o   xo  xxo xxx
    Kiwitz K.       o   o   o   o   o   xxo xxx
    Späth F.        o   o   xo  xo  o   xxx
    Niethammer A.   o   o   o   o   xxx
    Michelberger J. xxo xo  xo  xxo xxx
    Schuler J.      -   o   o   xxx
    Jäschke J.      o   xo  xo  xxx x


  Weitsprung Schü C M11                              27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     Kurzhals, Jonas         91 MTG Wangen                          4,29
         4,08    4,01    4,14    3,81    4,02    4,29
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. Maucher, Raphael        91 LG Oberschwaben                     4,28
         4,09    3,96      -       -     4,13    4,28
          0.0     0.0                     0.0     0.0
  3. Moser, Hannes           91 TV Kressbronn                       4,14
           -     3,79    3,88    3,88    3,93    4,14
                  0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. Mönig, Sebastian        91 LG Oberschwaben                     4,07
         4,04    4,05    3,88    3,99    3,89    4,07
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. Geser, Erwin            91 LG Oberschwaben                     4,02
         3,83    3,69    3,72    3,86    3,41    4,02
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. Hartwig, Sebastian      91 TG Bad Waldsee                      3,82
           -       -     3,68    3,69      -     3,82
                          0.0     0.0             0.0
  7. Röttgers, Leopold       91 LG Welfen                           3,81
         3,81    3,60    3,44    3,45    3,26    3,50
          0.0    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. Steidle-Sailer, Felix   91 LG Sigmaringen                      3,76
         3,63    3,36    3,32    3,55    3,76    3,61
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. Scheit, Florian         91 TG Biberach                         3,51
         3,46    3,36    3,51
          0.0     0.0     0.0
 10. Kiwitz, Kilian          91 LG Oberschwaben                     3,51
         3,42    3,51    3,43
          0.0     0.0     0.0
 11. Kohler, Felix           91 LG Sigmaringen                      3,42
         3,42    3,28    3,24
          0.0     0.0     0.0
 12. Vögtle, Nico            91 LG Oberschwaben                     3,38
         3,38    3,23    3,19
          0.0     0.0     0.0
 13. Schwarz, Janik          91 MTG Wangen                          3,34
         3,34    2,92    3,22
          0.0     0.0     0.0
 14. Niethammer, Andreas     91 LG Welfen                           3,33
         3,33      -       -
          0.0
 15. Schuler, Jan            91 LG Sigmaringen                      3,29
         2,95    3,29    3,05
          0.0     0.0     0.0
 16. Stephan, Max            91 TG Bad Waldsee                      3,27
         3,27    3,26    3,03
          0.0     0.0     0.0
 17. Lagana, Claudio         91 LG Sigmaringen                      3,19
         3,19    2,97    3,08
          0.0     0.0     0.0
 18. Löhle, Jonas            91 TSV Bad Saulgau                     3,12
         1,89    2,89    3,12
          0.0     0.0     0.0
 19. Brauck, Leonhard        91 LG Oberschwaben                     3,09
         2,96    3,09    3,06
          0.0     0.0     0.0
 20. Späth, Fabian           91 LG Sigmaringen                      3,04
         3,01    2,78    3,04
          0.0     0.0     0.0
 21. Michelberger, Jan       91 TSV Bad Saulgau                     2,99
         2,93    2,99    2,85
          0.0     0.0     0.0
 22. Jäschke, Jens           91 LG Oberschwaben                     2,97
           -     2,88    2,97
                  0.0     0.0
 23. Babic, Dino             91 LG Welfen                           2,76
         2,76    2,59    2,57
          0.0     0.0     0.0
 24. Zimmermann, Marc        91 LG Oberschwaben                     2,76
           -     2,76    2,51
                  0.0     0.0
 25. Schumacher, Bernhard    91 LG Sigmaringen                      2,69
         2,63    2,67    2,69
          0.0     0.0     0.0
 26. Retz, Manuel            91 TSV Bad Saulgau                     2,58
         2,58    2,40    2,46
          0.0     0.0     0.0
 27. Buck, Florian           91 TSV Bad Saulgau                     2,45
         2,45    2,30    2,43
          0.0     0.0     0.0
     Mesmer, Bastian         91 TV Kressbronn                       n.a.
         n.a.

     Mühlbach, Kai           91 TV Markdorf                         n.a.
         n.a.

     Wannemacher, Mathias    91 LG Sigmaringen                      n.a.
         n.a.

     Kübler, Julian          91 LG Sigmaringen                      n.a.
         n.a.


  Schlagball 80g Schü C M11                          27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     Riess, Kai              91 MTG Wangen                         39,50
        38,00   37,00   35,50   38,00   39,50   36,00
  2. Röttgers, Leopold       91 LG Welfen                          33,50
        26,50   29,50   30,00   33,50   31,00   25,50
  3. Moser, Hannes           91 TV Kressbronn                      32,00
        30,50   29,50   29,00   26,50   26,00   32,00
  4. Kurzhals, Jonas         91 MTG Wangen                         30,00
        25,00   29,50   25,00   28,50   28,00   30,00
  5. Kiwitz, Kilian          91 LG Oberschwaben                    29,50
        23,50   29,50   23,50   23,00   26,50   24,00
  6. Schwarz, Janik          91 MTG Wangen                         29,00
        29,00   26,50   26,50   23,50   25,50   21,50
  7. Mönig, Sebastian        91 LG Oberschwaben                    29,00
        23,50   22,50   29,00   17,50   20,50   22,50
  8. Kohler, Felix           91 LG Sigmaringen                     28,50
        26,50   27,50   27,50   28,50   24,50   27,50
  9. Maucher, Raphael        91 LG Oberschwaben                    27,50
        26,00   24,50   27,50
 10. Späth, Fabian           91 LG Sigmaringen                     27,50
        22,50   24,00   27,50
 11. Schuler, Jan            91 LG Sigmaringen                     26,00
        26,00   24,00   24,50
 12. Hartwig, Sebastian      91 TG Bad Waldsee                     25,00
        25,00   24,00   21,50
 13. Scheit, Florian         91 TG Biberach                        24,00
        20,00   20,00   24,00
 14. Schumacher, Bernhard    91 LG Sigmaringen                     24,00
        18,50   24,00      -
 15. Stephan, Max            91 TG Bad Waldsee                     23,50
        21,50   23,50   22,50
 16. Retz, Manuel            91 TSV Bad Saulgau                    23,50
        23,50   21,00   19,50
 17. Steidle-Sailer, Felix   91 LG Sigmaringen                     23,00
        22,50   20,00   23,00
 18. Vögtle, Nico            91 LG Oberschwaben                    23,00
        20,50   21,50   23,00
 19. Babic, Dino             91 LG Welfen                          22,50
        13,00   22,50   22,00
 20. Geser, Erwin            91 LG Oberschwaben                    21,50
        21,50   20,00   21,00
 21. Lagana, Claudio         91 LG Sigmaringen                     21,00
        21,00   19,50   21,00
 22. Michelberger, Jan       91 TSV Bad Saulgau                    21,00
        19,50   17,00   21,00
 23. Löhle, Jonas            91 TSV Bad Saulgau                    21,00
        21,00      -    17,50
 24. Jäschke, Jens           91 LG Oberschwaben                    20,50
        16,00   20,50   19,50
 25. Niethammer, Andreas     91 LG Welfen                          19,00
        19,00   16,00   17,00
 26. Brauck, Leonhard        91 LG Oberschwaben                    18,50
        18,50   14,50   17,50
 27. Zimmermann, Marc        91 LG Oberschwaben                    16,50
        15,50   15,50   16,50
 28. Buck, Florian           91 TSV Bad Saulgau                    12,00
         9,00   12,00    9,00
     Wannemacher, Mathias    91 LG Sigmaringen                      n.a.
         n.a.
     Mesmer, Bastian         91 TV Kressbronn                       n.a.
         n.a.
     Mühlbach, Kai           91 TV Markdorf                         n.a.
         n.a.

Anfang

Schüler B

  4 x 75 m Staffel Schü B                            27.04.2002
    1. Zeitlauf

  1. SV Ochsenhausen                                               41,82
         Wiedmann, Simon  89 ; Mohr, Manuel  89
         Hess, Frank  89 ; Frankenhauser, Ste  89
  2. LG Sigmaringen                                                43,29
         Schlieske, Harald  90 ; Jaksche, Lutz  89
         Burth, Daniel  90 ; Dreher, Tim  89
  3. LG Oberschwaben                                               44,04
         Weishaupt, Daniel  89 ; Luger, Nicolas  90
         Weishaupt, Stefan  90 ; Geser, Martin  89
  4. TG Bad Waldsee                                                45,00
         Müller, Philipp  90 ; Fuchs, Fabian  90
         Huber, Pirmin  90 ; Panten, Tim  90
  5. LG Welfen                                                     45,76
         Löffler, Samuel  89 ; Fürst, Thomas  90
         Reinhold, Philipp  90 ; Weng-Kastler, Imma  90


  4 x 75 m Staffel Schü B                            27.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Sieger
     SV Ochsenhausen                                               41,82
         Wiedmann, Simon  89 ; Mohr, Manuel  89
         Hess, Frank  89 ; Frankenhauser, Ste  89
  2. LG Sigmaringen                                                43,29
         Schlieske, Harald  90 ; Jaksche, Lutz  89
         Burth, Daniel  90 ; Dreher, Tim  89
  3. LG Oberschwaben                                               44,04
         Weishaupt, Daniel  89 ; Luger, Nicolas  90
         Weishaupt, Stefan  90 ; Geser, Martin  89
  4. TG Bad Waldsee                                                45,00
         Müller, Philipp  90 ; Fuchs, Fabian  90
         Huber, Pirmin  90 ; Panten, Tim  90
  5. LG Welfen                                                     45,76
         Löffler, Samuel  89 ; Fürst, Thomas  90
         Reinhold, Philipp  90 ; Weng-Kastler, Imma  90

     Hinweis:  männl./weibl. Teiln. in einer Staffel

Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    27.04.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.6

  1. Panten, Tim             90 TG Bad Waldsee                     11,04
  2. Müller, Philipp         90 TG Bad Waldsee                     11,40
  3. Fürst, Thomas           90 LG Welfen                          11,45
  4. Reiser, Achim           90 LG Sigmaringen                     11,56
  5. Weng-Kastler, Immanuel  90 LG Welfen                          11,82
  6. Krauss, Marco           90 LG Oberschwaben                    12,08
  7. Lopez, Dominik          90 LG Sigmaringen                     12,11


  75 m Schü B M12                                    27.04.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.9

  1. Sauter, Marcel          90 LG Sigmaringen                     10,69
  2. Weishaupt, Stefan       90 LG Oberschwaben                    11,80
  3. Reinhold, Philipp       90 LG Welfen                          11,90
  4. Huber, Pirmin           90 TG Bad Waldsee                     12,31
  5. Fuchs, Fabian           90 TG Bad Waldsee                     12,79
  5. Schwarz, Daniel         90 LG Oberschwaben                    12,79
     Jauch, Gerke            90 LG Welfen                           n.a.


  75 m Schü B M12                                    27.04.2002
    3. Zeitlauf                    Wind   -2.7

  1. Bartsch, Christian      90 LG Sigmaringen                     11,21
  2. Wesolowski, Mathias     90 TG Biberach                        11,39
  3. Pietruszka, Nils        90 LG Sigmaringen                     11,87
  4. Luger, Nicolas          90 LG Oberschwaben                    12,12
  5. Steinhart, Christian    90 LG Sigmaringen                     12,51
  6. Grom, Udo               90 LG Sigmaringen                     12,83
     Fitz, Florian           90 LG Oberschwaben                     n.a.


  75 m Schü B M12                                    27.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Sieger
     Sauter, Marcel          90 LG Sigmaringen                     10,69
  2. Panten, Tim             90 TG Bad Waldsee                     11,04
  3. Bartsch, Christian      90 LG Sigmaringen                     11,21
  4. Wesolowski, Mathias     90 TG Biberach                        11,39
  5. Müller, Philipp         90 TG Bad Waldsee                     11,40
  6. Fürst, Thomas           90 LG Welfen                          11,45
  7. Reiser, Achim           90 LG Sigmaringen                     11,56
  8. Weishaupt, Stefan       90 LG Oberschwaben                    11,80
  9. Weng-Kastler, Immanuel  90 LG Welfen                          11,82
 10. Pietruszka, Nils        90 LG Sigmaringen                     11,87
 11. Reinhold, Philipp       90 LG Welfen                          11,90
 12. Krauss, Marco           90 LG Oberschwaben                    12,08
 13. Lopez, Dominik          90 LG Sigmaringen                     12,11
 14. Luger, Nicolas          90 LG Oberschwaben                    12,12
 15. Huber, Pirmin           90 TG Bad Waldsee                     12,31
 16. Steinhart, Christian    90 LG Sigmaringen                     12,51
 17. Fuchs, Fabian           90 TG Bad Waldsee                     12,79
 17. Schwarz, Daniel         90 LG Oberschwaben                    12,79
 19. Grom, Udo               90 LG Sigmaringen                     12,83
     Jauch, Gerke            90 LG Welfen                           n.a.
     Fitz, Florian           90 LG Oberschwaben                     n.a.


  1000 m Schü B M12                                  27.04.2002
    1. Zeitlauf

  1. Fürst, Thomas           90 LG Welfen                        3:43,81
  2. Weng-Kastler, Immanuel  90 LG Welfen                        3:48,59
  3. Weishaupt, Stefan       90 LG Oberschwaben                  3:49,33
  4. Reinhold, Philipp       90 LG Welfen                        3:55,23
  5. Grom, Udo               90 LG Sigmaringen                   4:04,19


  1000 m Schü B M12                                  27.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Sieger
     Fürst, Thomas           90 LG Welfen                        3:43,81
  2. Weng-Kastler, Immanuel  90 LG Welfen                        3:48,59
  3. Weishaupt, Stefan       90 LG Oberschwaben                  3:49,33
  4. Reinhold, Philipp       90 LG Welfen                        3:55,23
  5. Grom, Udo               90 LG Sigmaringen                   4:04,19


  60 m Hürden Schü B M12 0.762m                      27.04.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.1

  1. Sauter, Marcel          90 LG Sigmaringen                     11,50
  2. Schlieske, Harald       90 LG Sigmaringen                     11,55
  3. Burth, Daniel           90 LG Sigmaringen                     11,62
  4. Reiser, Achim           90 LG Sigmaringen                     12,14


  60 m Hürden Schü B M12 0.762m                      27.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Sieger
     Sauter, Marcel          90 LG Sigmaringen                     11,50
  2. Schlieske, Harald       90 LG Sigmaringen                     11,55
  3. Burth, Daniel           90 LG Sigmaringen                     11,62
  4. Reiser, Achim           90 LG Sigmaringen                     12,14


  Hochsprung Schü B M12                              27.04.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     Fürst, Thomas           90 LG Welfen                           1,33
  1. Panten, Tim             90 TG Bad Waldsee                      1,33
  3. Müller, Philipp         90 TG Bad Waldsee                      1,33
  4. Reiser, Achim           90 LG Sigmaringen                      1,30
  5. Luger, Nicolas          90 LG Oberschwaben                     1,25
  6. Wesolowski, Mathias     90 TG Biberach                         1,25
  7. Pietruszka, Nils        90 LG Sigmaringen                      1,20
  7. Schlieske, Harald       90 LG Sigmaringen                      1,20
  9. Weng-Kastler, Immanuel  90 LG Welfen                           1,15
 10. Weishaupt, Stefan       90 LG Oberschwaben                     1,15
 11. Burth, Daniel           90 LG Sigmaringen                      1,10
 12. Anger, Martin           90 TSV Bad Saulgau                     1,10
 13. Huber, Pirmin           90 TG Bad Waldsee                      1,10
     Fuchs, Fabian           90 TG Bad Waldsee                    o.g.V.


                    110 115 120 125 130 133 136 139 142 145 148 151 154 157
    -----------------------------------------------------------------------
    Fürst T.        o   o   o   o   o   o   xxx
    Panten T.       -   o   o   o   o   o   xxx
    Müller P.       -   o   o   o   xxo xo  xxx
    Reiser A.       o   o   o   o   o   xxx
    Luger N.        o   o   o   o   xxx
    Wesolowski M.   o   o   o   xxo xxx
    Pietruszka N.   o   o   o   xxx
    Schlieske H.    o   o   o   xxx
    Weng-Kastler I. o   o   xxx
    Weishaupt S.    xo  o   xxx
    Burth D.        o   xxx
    Anger M.        xo  xxx xxx xxx
    Huber P.        xxo xxx
    Fuchs F.          o.g.V.


  Weitsprung Schü B M12                              27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     Wesolowski, Mathias     90 TG Biberach                         4,42
           -       -     4,04    3,97    4,34    4,42
                          0.0     0.0     0.0     0.0
  2. Sauter, Marcel          90 LG Sigmaringen                      4,38
         3,76    3,97    4,04    4,22    4,25    4,38
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. Müller, Philipp         90 TG Bad Waldsee                      4,28
         3,93    3,88    3,80    4,28      -       -
          0.0     0.0    0.0     0.0
  4. Reiser, Achim           90 LG Sigmaringen                      4,11
         4,11    3,96    3,34      -     4,10      -
          0.0     0.0     0.0             0.0
  5. Burth, Daniel           90 LG Sigmaringen                      4,06
           -     4,06    3,97    3,98    3,90    3,80
                  0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. Bartsch, Christian      90 LG Sigmaringen                      4,06
         3,76    3,62    4,06    3,70    3,55    3,33
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. Weishaupt, Stefan       90 LG Oberschwaben                     3,90
         3,74    3,81    3,74    3,64    3,82    3,90
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. Pietruszka, Nils        90 LG Sigmaringen                      3,78
         3,41    3,71    3,57    3,67    3,65    3,78
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. Lopez, Dominik          90 LG Sigmaringen                      3,63
         3,63    3,60    3,37
          0.0     0.0     0.0
 10. Luger, Nicolas          90 LG Oberschwaben                     3,60
         3,60    3,47    3,57
          0.0     0.0     0.0
 11. Panten, Tim             90 TG Bad Waldsee                      3,60
           -     2,72    3,60
                  0.0     0.0
 12. Schlieske, Harald       90 LG Sigmaringen                      3,56
         3,56    3,37    3,36
          0.0     0.0     0.0
 13. Weng-Kastler, Immanuel  90 LG Welfen                           3,51
         3,41    3,51    3,25
          0.0     0.0     0.0
 14. Reinhold, Philipp       90 LG Welfen                           3,47
         3,28    3,28    3,47
          0.0     0.0     0.0
 15. Fürst, Thomas           90 LG Welfen                           3,46
         3,26      -     3,46
          0.0             0.0
 16. Krauss, Marco           90 LG Oberschwaben                     3,39
         3,05    2,81    3,39
          0.0     0.0     0.0
 17. Huber, Pirmin           90 TG Bad Waldsee                      3,34
           -       -     3,34
                          0.0
 18. Steinhart, Christian    90 LG Sigmaringen                      3,19
         2,75    3,19    3,08
          0.0     0.0     0.0
 19. Schwarz, Daniel         90 LG Oberschwaben                     3,16
         3,09    2,63    3,16
          0.0     0.0     0.0
 20. Grom, Udo               90 LG Sigmaringen                      3,05
         2,90      -     3,05
          0.0             0.0
     Fuchs, Fabian           90 TG Bad Waldsee                    o.g.V.
           -       -       -

     Jauch, Gerke            90 LG Welfen                           n.a.
         n.a.

     Fitz, Florian           90 LG Oberschwaben                     n.a.
         n.a.


  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                         27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     Fürst, Thomas           90 LG Welfen                           7,15
         6,99    6,78    6,91    6,76    6,62    7,15
  2. Sauter, Marcel          90 LG Sigmaringen                      6,96
         6,20    6,95    6,96    6,40    6,50    6,86
  3. Weishaupt, Stefan       90 LG Oberschwaben                     6,38
         5,94    5,73    5,87    6,00    6,09    6,38
  4. Weng-Kastler, Immanuel  90 LG Welfen                           6,29
           -     5,89    5,99    6,02    6,29    6,13
  5. Burth, Daniel           90 LG Sigmaringen                      6,12
         6,02      -     5,66    5,98    5,92    6,12
  6. Schlieske, Harald       90 LG Sigmaringen                      6,10
         6,10      -     5,71    5,48    6,09    5,49


  Ballwurf 200g Schü B M12                           27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     Panten, Tim             90 TG Bad Waldsee                     35,00
        33,00   32,50   35,00   34,00   33,00      -
  2. Weishaupt, Stefan       90 LG Oberschwaben                    34,00
        31,50   33,00   33,50   33,50   33,00   34,00
  3. Wesolowski, Mathias     90 TG Biberach                        33,50
        30,00   33,00   31,50   33,50   32,50   29,00
  4. Müller, Philipp         90 TG Bad Waldsee                     33,00
        33,00   28,00   32,00   28,50   32,00   32,50
  5. Weng-Kastler, Immanuel  90 LG Welfen                          33,00
        33,00   32,50   31,00   29,00   30,50   29,00
  6. Reiser, Achim           90 LG Sigmaringen                     32,00
        30,50   32,00   30,50   28,50   32,00   30,50
  7. Pietruszka, Nils        90 LG Sigmaringen                     29,00
        27,50   25,50   19,50   27,00   29,00   24,50
  8. Luger, Nicolas          90 LG Oberschwaben                    28,00
        27,00   28,00   24,00   25,50   27,50   23,00
  9. Grom, Udo               90 LG Sigmaringen                     26,00
        18,00   24,50   26,00
 10. Anger, Martin           90 TSV Bad Saulgau                    25,50
        25,50   25,50   23,50
 11. Reinhold, Philipp       90 LG Welfen                          25,00
        19,00   24,50   25,00
 12. Fuchs, Fabian           90 TG Bad Waldsee                     23,50
        20,50   23,50   20,00
 13. Krauss, Marco           90 LG Oberschwaben                    21,50
        21,50   17,50   19,00
 14. Steinhart, Christian    90 LG Sigmaringen                     21,00
        19,50   21,00   19,00
 15. Lopez, Dominik          90 LG Sigmaringen                     20,00
        16,50   20,00   19,00
 16. Schwarz, Daniel         90 LG Oberschwaben                    18,50
        18,00   18,50   14,50
     Fitz, Florian           90 LG Oberschwaben                     n.a.
         n.a.

Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    27.04.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +2.1

  1. Venn, Pascal            89 TG Biberach                        10,72
  2. Nässler, Benjamin       89 TSV Bad Saulgau                    10,76
  3. Härle, Lukas            89 LG Sigmaringen                     10,93
     Bitz, Patrick           89 LG Sigmaringen                      n.a.


  75 m Schü B M13                                    27.04.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   +1.1

  1. Kurzhals, Christopher   89 MTG Wangen                         10,59
  2. Wiedmann, Simon         89 SV Ochsenhausen                    11,35
  3. Geser, Martin           89 LG Oberschwaben                    11,61
  4. Riedle, Dominik         89 LG Oberschwaben                    11,91
     Wachter, Christian      89 TSV Bad Saulgau                     n.a.
     Riether, Jens           89 TV Kressbronn                       n.a.


  75 m Schü B M13                                    27.04.2002
    3. Zeitlauf                    Wind   +2.8

  1. Frankenhauser, Stefan   89 SV Ochsenhausen                     9,87
  2. Weishaupt, Daniel       89 LG Oberschwaben                    11,13
  3. Grom, Heiko             89 LG Sigmaringen                     11,65
  4. Rupp, Simon             89 LG Oberschwaben                    11,84
  5. Heinzelmann, Manuel     89 LG Sigmaringen                     12,02
     Romberg, Christian      89 LG Sigmaringen                      n.a.
     Kremer, Felix           89 VfB LC Friedrichshafen              n.a.


  75 m Schü B M13                                    27.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Sieger
     Frankenhauser, Stefan   89 SV Ochsenhausen                     9,87
  2. Kurzhals, Christopher   89 MTG Wangen                         10,59
  3. Venn, Pascal            89 TG Biberach                        10,72
  4. Nässler, Benjamin       89 TSV Bad Saulgau                    10,76
  5. Härle, Lukas            89 LG Sigmaringen                     10,93
  6. Weishaupt, Daniel       89 LG Oberschwaben                    11,13
  7. Wiedmann, Simon         89 SV Ochsenhausen                    11,35
  8. Geser, Martin           89 LG Oberschwaben                    11,61
  9. Grom, Heiko             89 LG Sigmaringen                     11,65
 10. Rupp, Simon             89 LG Oberschwaben                    11,84
 11. Riedle, Dominik         89 LG Oberschwaben                    11,91
 12. Heinzelmann, Manuel     89 LG Sigmaringen                     12,02
     Bitz, Patrick           89 LG Sigmaringen                      n.a.
     Riether, Jens           89 TV Kressbronn                       n.a.
     Wachter, Christian      89 TSV Bad Saulgau                     n.a.
     Romberg, Christian      89 LG Sigmaringen                      n.a.
     Kremer, Felix           89 VfB LC Friedrichshafen              n.a.


  1000 m Schü B M13                                  27.04.2002
    1. Zeitlauf

  1. Härle, Lukas            89 LG Sigmaringen                   3:52,28
  2. Rottach, Sebastian      89 LG Welfen                        3:54,46
  3. Raisle, Alexander       89 LG Oberschwaben                  3:58,98
     Romberg, Christian      89 LG Sigmaringen                      n.a.
     Kremer, Felix           89 VfB LC Friedrichshafen              n.a.


  1000 m Schü B M13                                  27.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Sieger
     Härle, Lukas            89 LG Sigmaringen                   3:52,28
  2. Rottach, Sebastian      89 LG Welfen                        3:54,46
  3. Raisle, Alexander       89 LG Oberschwaben                  3:58,98
     Romberg, Christian      89 LG Sigmaringen                      n.a.
     Kremer, Felix           89 VfB LC Friedrichshafen              n.a.


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                      27.04.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.7

  1. Kurzhals, Christopher   89 MTG Wangen                         10,18
  2. Unger, Benjamin         89 LG Östlicher Bodenseekreis         10,23
  3. Jaksche, Lutz           89 LG Sigmaringen                     10,38
  4. Kovacs, Gyula           89 VfB LC Friedrichshafen             10,53
  5. Weishaupt, Daniel       89 LG Oberschwaben                    10,78
  6. Geser, Martin           89 LG Oberschwaben                    11,11
  7. Härle, Lukas            89 LG Sigmaringen                     11,75
  8. Dreher, Tim             89 LG Sigmaringen                     12,70


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                      27.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Sieger
     Kurzhals, Christopher   89 MTG Wangen                         10,18
  2. Unger, Benjamin         89 LG Östlicher Bodenseekreis         10,23
  3. Jaksche, Lutz           89 LG Sigmaringen                     10,38
  4. Kovacs, Gyula           89 VfB LC Friedrichshafen             10,53
  5. Weishaupt, Daniel       89 LG Oberschwaben                    10,78
  6. Geser, Martin           89 LG Oberschwaben                    11,11
  7. Härle, Lukas            89 LG Sigmaringen                     11,75
  8. Dreher, Tim             89 LG Sigmaringen                     12,70


  Hochsprung Schü B M13                              27.04.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     Geser, Martin           89 LG Oberschwaben                     1,45
  2. Löffler, Samuel         89 LG Welfen                           1,39
  3. Unger, Benjamin         89 LG Östlicher Bodenseekreis          1,36
  4. Wiedmann, Simon         89 SV Ochsenhausen                     1,33
  5. Nässler, Benjamin       89 TSV Bad Saulgau                     1,30
  5. Venn, Pascal            89 TG Biberach                         1,30
  7. Jaksche, Lutz           89 LG Sigmaringen                      1,30
  8. Kovacs, Gyula           89 VfB LC Friedrichshafen              1,25
  8. Weishaupt, Daniel       89 LG Oberschwaben                     1,25
 10. Rottach, Sebastian      89 LG Welfen                           1,15
 11. Dreher, Tim             89 LG Sigmaringen                      1,10


                    110 115 120 125 130 133 136 139 142 145 148 151 154 157
    -----------------------------------------------------------------------
    Geser M.        o   o   o   o   o   xxo o   o   xxo xxo xxx
    Löffler S.      o   o   o   o   xxo xo  o   xxo xxx
    Unger B.        -   -   -   o   -   xo  o   xxx
    Wiedmann S.     -   -   o   o   xo  xo  xxx
    Nässler B.      -   o   o   o   o   xxx
    Venn P.         o   o   o   o   o   xxx
    Jaksche L.      o   -   o   -   xo  xxx
    Kovacs G.       o   o   o   xo  xxx
    Weishaupt D.    o   o   o   xo  xxx
    Rottach S.      o   o   xxx
    Dreher T.       xxo xxx


  Weitsprung Schü B M13                              27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     Kurzhals, Christopher   89 MTG Wangen                          4,60
         4,48    4,29    4,40    4,38    4,60    4,40
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. Unger, Benjamin         89 LG Östlicher Bodenseekreis          4,29
         4,00    4,18      -     4,29    4,24      -
          0.0     0.0             0.0     0.0
  3. Kremer, Felix           89 VfB LC Friedrichshafen              4,23
         3,86    4,22      -       -     3,95    4,23
          0.0     0.0                     0.0     0.0
  4. Wiedmann, Simon         89 SV Ochsenhausen                     4,23
           -     4,09    3,64    3,98    4,04    4,23
                  0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. Kovacs, Gyula           89 VfB LC Friedrichshafen              4,18
         3,61    4,18    3,98    3,97    3,85    3,96
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. Härle, Lukas            89 LG Sigmaringen                      4,13
         4,13    3,99    4,04    3,99    3,95      -
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. Hermann, Johannes       89 VfB LC Friedrichshafen              4,08
           -     4,08    4,00    4,03    3,83    3,96
                  0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. Weishaupt, Daniel       89 LG Oberschwaben                     4,08
         4,03    2,82    3,98    3,98      -     4,08
          0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  9. Geser, Martin           89 LG Oberschwaben                     3,93
         3,60      -     3,93
          0.0             0.0
 10. Riedle, Dominik         89 LG Oberschwaben                     3,88
         3,35    3,88    3,75
          0.0     0.0     0.0
 11. Nässler, Benjamin       89 TSV Bad Saulgau                     3,83
         3,83    3,82    3,70
          0.0     0.0     0.0
 12. Raisle, Alexander       89 LG Oberschwaben                     3,80
         3,80    3,33    3,08
          0.0     0.0     0.0
 13. Grom, Heiko             89 LG Sigmaringen                      3,75
         3,70    3,60    3,75
          0.0     0.0     0.0
 14. Rupp, Simon             89 LG Oberschwaben                     3,40
         3,12    3,28    3,40
          0.0     0.0     0.0
 15. Löffler, Samuel         89 LG Welfen                           3,20
         3,20      -     2,34
          0.0             0.0
     Venn, Pascal            89 TG Biberach                       o.g.V.
           -

     Romberg, Christian      89 LG Sigmaringen                      n.a.
         n.a.

     Jaksche, Lutz           89 LG Sigmaringen                      n.a.
         n.a.

     Bitz, Patrick           89 LG Sigmaringen                      n.a.
         n.a.

     Riether, Jens           89 TV Kressbronn                       n.a.
         n.a.

     Heinzelmann, Manuel     89 LG Sigmaringen                      n.a.
         n.a.


  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                         27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     Frankenhauser, Stefan   89 SV Ochsenhausen                     9,65
         7,30    8,31    9,62    9,65    8,81    8,73
  2. Bitz, Patrick           89 LG Sigmaringen                      9,30
         8,99    8,97    9,30    8,76    8,84    8,26
  3. Hermann, Johannes       89 VfB LC Friedrichshafen              8,76
         8,76    8,65    8,60    8,50    7,29    8,06
  4. Jaksche, Lutz           89 LG Sigmaringen                      8,00
         8,00      -     7,29    7,61    6,49    7,23
  5. Grom, Heiko             89 LG Sigmaringen                      7,59
         7,54    6,53    7,25    7,09    7,42    7,59
  6. Geser, Martin           89 LG Oberschwaben                     7,58
         4,58    7,58    7,07    6,36    6,39    6,89
  7. Weishaupt, Daniel       89 LG Oberschwaben                     6,80
         6,36    6,28    6,80    6,47    6,32    6,55
  8. Rottach, Sebastian      89 LG Welfen                           5,49
         4,86    4,28    5,45    5,49    5,29    4,65
     Riether, Jens           89 TV Kressbronn                       n.a.
         n.a.


  Ballwurf 200g Schü B M13                           27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     Hermann, Johannes       89 VfB LC Friedrichshafen             41,50
        39,50   40,00   41,50   34,50   38,50   39,00
  2. Bitz, Patrick           89 LG Sigmaringen                     40,00
        34,50   37,00   35,50   38,00   37,50   40,00
  3. Wachter, Christian      89 TSV Bad Saulgau                    40,00
        40,00   37,00   38,00   36,00   32,50   33,00
  4. Weishaupt, Daniel       89 LG Oberschwaben                    37,00
        37,00   33,50   33,00   29,50   32,50   35,50
  5. Nässler, Benjamin       89 TSV Bad Saulgau                    34,00
        32,50   34,00   33,50   28,50   28,50   32,00
  6. Rottach, Sebastian      89 LG Welfen                          32,00
        32,00   29,00   26,50   26,50   29,00   28,50
  7. Löffler, Samuel         89 LG Welfen                          31,50
        31,00   31,00   31,50   28,50   22,00   30,00
  8. Geser, Martin           89 LG Oberschwaben                    31,50
        30,50   30,00   26,50   31,50   31,00   29,00
  9. Rupp, Simon             89 LG Oberschwaben                    28,50
        27,50   28,50   27,00
 10. Grom, Heiko             89 LG Sigmaringen                     28,00
        24,00   26,50   28,00
 11. Riedle, Dominik         89 LG Oberschwaben                    25,50
        24,00   25,50   16,50
 12. Raisle, Alexander       89 LG Oberschwaben                    24,50
        24,50   24,00   22,50
 13. Dreher, Tim             89 LG Sigmaringen                     24,00
        24,00   22,50   24,00

Anfang

Schülerinnen D W08 u.j.

  50 m Schi D W 8                                    27.04.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +2.7

  1. Bosch, Lena             94 TG Bad Waldsee                      9,43
  2. Ludescher, Jessica      94 LG Welfen                           9,58
  3. Vogel, Hannah           95 TSV Bad Saulgau                    10,67
  4. Schuttkowski, Lena      95 TSV Bad Saulgau                    10,80
  5. Lott, Leonie            95 TSV Bad Saulgau                    11,46
  6. Michelberger, Jana      96 TSV Bad Saulgau                    13,20
     Ocker, Valentina        94 LG Sigmaringen                      n.a.


  50 m Schi D W 8                                    27.04.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.9

  1. Vögtle, Nadine          94 LG Oberschwaben                     8,94
  2. Schuler, Nadja          94 LG Sigmaringen                      9,70
  3. Gerster, Nora           95 TSV Bad Saulgau                    10,01
  4. Grom, Aniela            94 LG Sigmaringen                     10,19
  5. Stäbler, Yvonne         94 LG Oberschwaben                    10,20
  6. Rebsam, Tabea           94 Post-SG Sigmaringen                10,83
  7. Wutschel, Franziska     94 TG Bad Waldsee                     11,24
  8. Drescher, Sarah-Marie   94 TSV Bad Saulgau                    11,45


  50 m Schi D W 8                                    27.04.2002
    3. Zeitlauf                    Wind   +1.4

  1. Speh, Natalie           94 LG Sigmaringen                      9,28
  2. Grom, Kathrin           94 LG Sigmaringen                     10,04
  3. Schuler, Sarina         94 LG Oberschwaben                    10,24
  4. Hummel, Jana            95 LG Oberschwaben                    10,34
  5. Störk, Hannah           94 TSV Bad Saulgau                    10,72
  6. Hajduk, Adriane         95 TSV Bad Saulgau                    11,02
     Lindner, Linda          94 LG Sigmaringen                      n.a.


  50 m Schi D W 8                                    27.04.2002
    4. Zeitlauf                    Wind   +1.4

  1. Romer, Alina            94 TG Bad Waldsee                      9,09
  1. Scholz, Juliane         94 LG Sigmaringen                      9,09
  3. Both, Michelle          94 TG Bad Waldsee                      9,42
  4. Ecker, Miriam           94 LG Oberschwaben                     9,87
  5. Wolff, Almut            95 TSV Bad Saulgau                    10,85
  6. Klöthe, Irina           96 TSV Bad Saulgau                    13,55
     Seidl, Sabrina          96 TSV Bad Saulgau                     n.a.


  50 m Schi D W 8                                    27.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Siegerin
     Vögtle, Nadine          94 LG Oberschwaben                     8,94
  2. Romer, Alina            94 TG Bad Waldsee                      9,09
  2. Scholz, Juliane         94 LG Sigmaringen                      9,09
  4. Speh, Natalie           94 LG Sigmaringen                      9,28
  5. Both, Michelle          94 TG Bad Waldsee                      9,42
  6. Bosch, Lena             94 TG Bad Waldsee                      9,43
  7. Ludescher, Jessica      94 LG Welfen                           9,58
  8. Schuler, Nadja          94 LG Sigmaringen                      9,70
  9. Ecker, Miriam           94 LG Oberschwaben                     9,87
 10. Gerster, Nora           95 TSV Bad Saulgau                    10,01
 11. Grom, Kathrin           94 LG Sigmaringen                     10,04
 12. Grom, Aniela            94 LG Sigmaringen                     10,19
 13. Stäbler, Yvonne         94 LG Oberschwaben                    10,20
 14. Schuler, Sarina         94 LG Oberschwaben                    10,24
 15. Hummel, Jana            95 LG Oberschwaben                    10,34
 16. Vogel, Hannah           95 TSV Bad Saulgau                    10,67
 17. Störk, Hannah           94 TSV Bad Saulgau                    10,72
 18. Schuttkowski, Lena      95 TSV Bad Saulgau                    10,80
 19. Rebsam, Tabea           94 Post-SG Sigmaringen                10,83
 20. Wolff, Almut            95 TSV Bad Saulgau                    10,85
 21. Hajduk, Adriane         95 TSV Bad Saulgau                    11,02
 22. Wutschel, Franziska     94 TG Bad Waldsee                     11,24
 23. Drescher, Sarah-Marie   94 TSV Bad Saulgau                    11,45
 24. Lott, Leonie            95 TSV Bad Saulgau                    11,46
 25. Michelberger, Jana      96 TSV Bad Saulgau                    13,20
 26. Klöthe, Irina           96 TSV Bad Saulgau                    13,55
     Lindner, Linda          94 LG Sigmaringen                      n.a.
     Ocker, Valentina        94 LG Sigmaringen                      n.a.
     Seidl, Sabrina          96 TSV Bad Saulgau                     n.a.


  800 m Schi D W 8                                   27.04.2002
    1. Zeitlauf

  1. Scholz, Juliane         94 LG Sigmaringen                   3:39,58
  2. Grom, Aniela            94 LG Sigmaringen                   4:04,78
  3. Grom, Kathrin           94 LG Sigmaringen                   4:06,81
  4. Rebsam, Tabea           94 Post-SG Sigmaringen              4:18,36
     Ludescher, Jessica      94 LG Welfen                          aufg.
     Schuler, Nadja          94 LG Sigmaringen                      n.a.


  800 m Schi D W 8                                   27.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Siegerin
     Scholz, Juliane         94 LG Sigmaringen                   3:39,58
  2. Grom, Aniela            94 LG Sigmaringen                   4:04,78
  3. Grom, Kathrin           94 LG Sigmaringen                   4:06,81
  4. Rebsam, Tabea           94 Post-SG Sigmaringen              4:18,36
     Ludescher, Jessica      94 LG Welfen                          aufg.
     Schuler, Nadja          94 LG Sigmaringen                      n.a.


  Weitsprung Schi D W 8                              27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     Vögtle, Nadine          94 LG Oberschwaben                     3,19
         2,75      -       -     3,07    3,00    3,19
          0.0                     0.0     0.0     0.0
  2. Speh, Natalie           94 LG Sigmaringen                      2,81
         2,44    2,66      -     2,81    2,72    2,73
          0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  3. Both, Michelle          94 TG Bad Waldsee                      2,80
         2,80    2,64    2,68    2,55    2,67    2,59
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. Romer, Alina            94 TG Bad Waldsee                      2,75
           -     2,72    2,60    2,29      -     2,75
                  0.0     0.0     0.0             0.0
  5. Gerster, Nora           95 TSV Bad Saulgau                     2,60
         2,24    2,59    2,07    2,60    2,00    1,92
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. Bosch, Lena             94 TG Bad Waldsee                      2,57
         2,46    2,49    2,48    2,43    2,50    2,57
          0.0     0.0     0.0    0.0     0.0     0.0
  7. Ecker, Miriam           94 LG Oberschwaben                     2,56
         2,49      -     2,36    2,51    2,47    2,56
          0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  8. Schuler, Nadja          94 LG Sigmaringen                      2,49
         2,34    2,49    2,38    2,44    2,34    2,30
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. Ludescher, Jessica      94 LG Welfen                           2,46
         2,36    2,46      -
          0.0     0.0
 10. Scholz, Juliane         94 LG Sigmaringen                      2,45
         2,40    2,43    2,45
          0.0     0.0     0.0
 11. Rebsam, Tabea           94 Post-SG Sigmaringen                 2,29
         1,75    2,29    1,85
          0.0     0.0     0.0
 12. Hummel, Jana            95 LG Oberschwaben                     2,28
         2,25    2,28    2,17
          0.0     0.0     0.0
 13. Stäbler, Yvonne         94 LG Oberschwaben                     2,27
         1,88    2,01    2,27
          0.0     0.0     0.0
 14. Grom, Kathrin           94 LG Sigmaringen                      2,23
         2,04    2,21    2,23
          0.0     0.0     0.0
 15. Schuler, Sarina         94 LG Oberschwaben                     2,23
         2,07    2,23    2,17
          0.0     0.0     0.0
 16. Schuttkowski, Lena      95 TSV Bad Saulgau                     2,15
         2,15    2,03    1,75
          0.0     0.0     0.0
 17. Wolff, Almut            95 TSV Bad Saulgau                     2,15
         1,70    1,69    2,15
          0.0     0.0     0.0
 18. Hajduk, Adriane         95 TSV Bad Saulgau                     2,13
         2,13    1,98    1,97
          0.0     0.0     0.0
 19. Vogel, Hannah           95 TSV Bad Saulgau                     2,12
         1,98    2,12    1,12
          0.0     0.0     0.0
 20. Grom, Aniela            94 LG Sigmaringen                      2,03
         1,62    1,68    2,03
          0.0     0.0     0.0
 21. Störk, Hannah           94 TSV Bad Saulgau                     2,02
         1,77    2,02    1,85
          0.0     0.0     0.0
 22. Wutschel, Franziska     94 TG Bad Waldsee                      1,91
           -     1,91      -
                  0.0
 23. Lott, Leonie            95 TSV Bad Saulgau                     1,80
         1,80    1,65    1,79
          0.0     0.0     0.0
 24. Drescher, Sarah-Marie   94 TSV Bad Saulgau                     1,73
         1,73    1,56      -
          0.0     0.0
 25. Michelberger, Jana      96 TSV Bad Saulgau                     1,65
         1,45    1,42    1,65
          0.0     0.0     0.0
 26. Klöthe, Irina           96 TSV Bad Saulgau                     1,35
           -     1,35      -
                  0.0
     Lindner, Linda          94 LG Sigmaringen                      n.a.
         n.a.
     Seidl, Sabrina          96 TSV Bad Saulgau                     n.a.
         n.a.
     Ocker, Valentina        94 LG Sigmaringen                      n.a.
         n.a.


  Schlagball 80g Schi D W 8                          27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     Stäbler, Yvonne         94 LG Oberschwaben                    18,00
        11,50   13,00   14,00      -    18,00   16,00
  2. Hajduk, Adriane         95 TSV Bad Saulgau                    12,50
         4,00   10,00   12,50   11,00   11,00   10,00
  3. Schuler, Nadja          94 LG Sigmaringen                     12,00
        10,50   10,50    9,00    9,00    9,50   12,00
  4. Scholz, Juliane         94 LG Sigmaringen                     11,50
        11,50    9,00   11,50    8,00    6,50    8,50
  5. Grom, Aniela            94 LG Sigmaringen                     11,00
        10,00   10,50    9,50    9,00   11,00   10,00
  6. Rebsam, Tabea           94 Post-SG Sigmaringen                10,50
         8,50    9,00   10,50    8,50    8,00    6,00
  7. Romer, Alina            94 TG Bad Waldsee                     10,00
         8,00   10,00   10,00    9,00    2,00    2,50
  8. Grom, Kathrin           94 LG Sigmaringen                      9,50
           -     9,50    9,50    9,00    9,50    9,00
  9. Lott, Leonie            95 TSV Bad Saulgau                     9,50
         9,50    5,50    7,50
 10. Both, Michelle          94 TG Bad Waldsee                      9,00
         9,00    8,00    8,50
 11. Ludescher, Jessica      94 LG Welfen                           9,00
         9,00    7,50    8,00
 12. Bosch, Lena             94 TG Bad Waldsee                      9,00
         5,50    8,00    9,00
 13. Vogel, Hannah           95 TSV Bad Saulgau                     9,00
         6,50    9,00    6,00
 13. Wutschel, Franziska     94 TG Bad Waldsee                      9,00
         6,50    6,00    9,00
 15. Speh, Natalie           94 LG Sigmaringen                      8,50
           -       -     8,50
 16. Wolff, Almut            95 TSV Bad Saulgau                     7,00
         7,00    5,50    4,50
 17. Gerster, Nora           95 TSV Bad Saulgau                     6,00
         4,50    6,00    6,00
 18. Schuttkowski, Lena      95 TSV Bad Saulgau                     6,00
         4,50    3,00    6,00
 19. Drescher, Sarah-Marie   94 TSV Bad Saulgau                     3,50
         3,50    3,50    3,50
     Klöthe, Irina           96 TSV Bad Saulgau                   o.g.V.
        o.g.V.
     Seidl, Sabrina          96 TSV Bad Saulgau                     n.a.
         n.a.
     Michelberger, Jana      96 TSV Bad Saulgau                     n.a.
         n.a.
     Lindner, Linda          94 LG Sigmaringen                      n.a.
         n.a.
     Störk, Hannah           94 TSV Bad Saulgau                     n.a.
         n.a.

Anfang

Schülerinnen D W09

  50 m Schi D W 9                                    27.04.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.7

  1. Baumgärtner, Martina    93 LG Oberschwaben                     9,68
  2. Hummel, Anja            93 LG Sigmaringen                     10,09
  3. Waskow, Lisa            93 TSV Bad Saulgau                    10,17
  4. Schröter, Katrin        93 TSV Bad Saulgau                    10,55
     Kraus, Selina           93 LG Sigmaringen                      n.a.
     Sessler, Tanja          93 LG Sigmaringen                      n.a.


  50 m Schi D W 9                                    27.04.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.2

  1. Costa, Lorena           93 LG Sigmaringen                      8,56
  2. Löw, Stefanie           93 TSV Bad Saulgau                     9,41
  3. Müller, Annika          93 TG Bad Waldsee                      9,70
  4. Jauch, Kirsten          93 LG Welfen                           9,73
  5. Bulanik, Filic          93 TSV Bad Saulgau                     9,88
  6. Grundler, Steffi        93 LG Oberschwaben                    10,85
     Peck, Mareike           93 LG Sigmaringen                      n.a.


  50 m Schi D W 9                                    27.04.2002
    3. Zeitlauf                    Wind   +2.7

  1. Woitas, Nikita          93 LG Welfen                           8,66
  2. Fröhlich, Jennifer      93 LG Sigmaringen                      8,69
  3. Riedle, Svenja          93 LG Oberschwaben                     8,87
  4. Sessler, Tanja          93 LG Sigmaringen                      9,52
  5. Zeller, Kerstin         93 TSV Bad Saulgau                     9,55
  6. Kettlitz, Fabiola       93 TSV Bad Saulgau                     9,62
  7. Oberhofer, Bettina      93 LG Welfen                           9,69
  8. Beskarvaini, Julia      93 LG Oberschwaben                    10,09


  50 m Schi D W 9                                    27.04.2002
    4. Zeitlauf                    Wind   +1.8

  1. Keller, Yvonne          93 LG Sigmaringen                      8,47
  2. Rebsam, Xenia           93 Post-SG Sigmaringen                 9,16
  3. Mönig, Marion           93 LG Oberschwaben                     9,35
  3. Sessler, Ramona         93 LG Sigmaringen                      9,35
  5. Sessler, Elisabeth      93 LG Sigmaringen                      9,41
  6. Müller, Kerstin         93 LG Welfen                           9,81
  7. Businger, Aline         93 LG Sigmaringen                     10,21


  50 m Schi D W 9                                    27.04.2002
    5. Zeitlauf                    Wind   -2.6

  1. Geser, Bettina          93 LG Oberschwaben                     8,90
  2. Kraus, Selina           93 LG Sigmaringen                      8,93
  3. Schupp, Daniela         93 LG Allgäu                           9,46
  4. Strobel, Jana           93 LG Oberschwaben                     9,53
  5. Opel, Madalena          93 TG Bad Waldsee                      9,63
  6. Schatz, Amelie          93 TSV Bad Saulgau                    10,43
  7. Wolff, Regine           93 TSV Bad Saulgau                    10,50
  8. Hummel, Alessa          93 LG Oberschwaben                    10,64


  50 m Schi D W 9                                    27.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Siegerin
     Keller, Yvonne          93 LG Sigmaringen                      8,47
  2. Costa, Lorena           93 LG Sigmaringen                      8,56
  3. Woitas, Nikita          93 LG Welfen                           8,66
  4. Fröhlich, Jennifer      93 LG Sigmaringen                      8,69
  5. Riedle, Svenja          93 LG Oberschwaben                     8,87
  6. Geser, Bettina          93 LG Oberschwaben                     8,90
  7. Kraus, Selina           93 LG Sigmaringen                      8,93
  8. Rebsam, Xenia           93 Post-SG Sigmaringen                 9,16
  9. Sessler, Ramona         93 LG Sigmaringen                      9,35
  9. Mönig, Marion           93 LG Oberschwaben                     9,35
 11. Sessler, Elisabeth      93 LG Sigmaringen                      9,41
 11. Löw, Stefanie           93 TSV Bad Saulgau                     9,41
 13. Schupp, Daniela         93 LG Allgäu                           9,46
 14. Sessler, Tanja          93 LG Sigmaringen                      9,52
 15. Strobel, Jana           93 LG Oberschwaben                     9,53
 16. Zeller, Kerstin         93 TSV Bad Saulgau                     9,55
 17. Kettlitz, Fabiola       93 TSV Bad Saulgau                     9,62
 18. Opel, Madalena          93 TG Bad Waldsee                      9,63
 19. Baumgärtner, Martina    93 LG Oberschwaben                     9,68
 20. Oberhofer, Bettina      93 LG Welfen                           9,69
 21. Müller, Annika          93 TG Bad Waldsee                      9,70
 22. Jauch, Kirsten          93 LG Welfen                           9,73
 23. Müller, Kerstin         93 LG Welfen                           9,81
 24. Bulanik, Filic          93 TSV Bad Saulgau                     9,88
 25. Beskarvaini, Julia      93 LG Oberschwaben                    10,09
 25. Hummel, Anja            93 LG Sigmaringen                     10,09
 27. Waskow, Lisa            93 TSV Bad Saulgau                    10,17
 28. Businger, Aline         93 LG Sigmaringen                     10,21
 29. Schatz, Amelie          93 TSV Bad Saulgau                    10,43
 30. Wolff, Regine           93 TSV Bad Saulgau                    10,50
 31. Schröter, Katrin        93 TSV Bad Saulgau                    10,55
 32. Hummel, Alessa          93 LG Oberschwaben                    10,64
 33. Grundler, Steffi        93 LG Oberschwaben                    10,85
     Sessler, Tanja          93 LG Sigmaringen                      n.a.
     Peck, Mareike           93 LG Sigmaringen                      n.a.
     Kraus, Selina           93 LG Sigmaringen                      n.a.


  800 m Schi D W 9                                   27.04.2002
    1. Zeitlauf

  1. Opel, Madalena          93 TG Bad Waldsee                   3:25,16
  2. Löw, Stefanie           93 TSV Bad Saulgau                  3:28,20
  3. Sessler, Elisabeth      93 LG Sigmaringen                   3:30,40
  4. Müller, Kerstin         93 LG Welfen                        3:31,86
  5. Oberhofer, Bettina      93 LG Welfen                        3:32,30
  6. Kraus, Selina           93 LG Sigmaringen                   3:42,97
  7. Schupp, Daniela         93 LG Allgäu                        3:46,75
  8. Rebsam, Xenia           93 Post-SG Sigmaringen              3:51,41
  9. Hummel, Anja            93 LG Sigmaringen                   3:57,70
 10. Costa, Lorena           93 LG Sigmaringen                   3:58,36
 11. Jauch, Kirsten          93 LG Welfen                        4:05,80


  800 m Schi D W 9                                   27.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Siegerin
     Opel, Madalena          93 TG Bad Waldsee                   3:25,16
  2. Löw, Stefanie           93 TSV Bad Saulgau                  3:28,20
  3. Sessler, Elisabeth      93 LG Sigmaringen                   3:30,40
  4. Müller, Kerstin         93 LG Welfen                        3:31,86
  5. Oberhofer, Bettina      93 LG Welfen                        3:32,30
  6. Kraus, Selina           93 LG Sigmaringen                   3:42,97
  7. Schupp, Daniela         93 LG Allgäu                        3:46,75
  8. Rebsam, Xenia           93 Post-SG Sigmaringen              3:51,41
  9. Hummel, Anja            93 LG Sigmaringen                   3:57,70
 10. Costa, Lorena           93 LG Sigmaringen                   3:58,36
 11. Jauch, Kirsten          93 LG Welfen                        4:05,80


  Weitsprung Schi D W 9                              27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     Fröhlich, Jennifer      93 LG Sigmaringen                      3,46
         3,18    3,22    3,22    3,19    3,35    3,46
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. Keller, Yvonne          93 LG Sigmaringen                      3,45
         3,27    3,11      -     3,10    3,45    3,32
          0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  3. Costa, Lorena           93 LG Sigmaringen                      3,39
         3,11    3,11    3,14    3,38    3,39    3,26
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. Geser, Bettina          93 LG Oberschwaben                     3,39
           -       -     3,18    3,07    3,39    3,18
                          0.0     0.0     0.0     0.0
  5. Woitas, Nikita          93 LG Welfen                           3,28
         3,23    3,28    3,25    3,09    2,91    3,07
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. Kraus, Selina           93 LG Sigmaringen                      3,22
         3,22      -     2,79    2,76    2,99    3,06
          0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  7. Löw, Stefanie           93 TSV Bad Saulgau                     3,07
         2,98    3,07    3,02    2,75    2,94    2,92
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. Strobel, Jana           93 LG Oberschwaben                     3,02
         3,02    2,62    2,98    2,89    3,01    2,99
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. Rebsam, Xenia           93 Post-SG Sigmaringen                 2,95
           -     2,80    2,95
                  0.0     0.0
 10. Sessler, Elisabeth      93 LG Sigmaringen                      2,94
         2,94    2,83    2,90
          0.0     0.0     0.0
 11. Jauch, Kirsten          93 LG Welfen                           2,83
         2,54      -     2,83
          0.0             0.0
 12. Riedle, Svenja          93 LG Oberschwaben                     2,83
           -     2,83    2,51
                  0.0     0.0
 13. Businger, Aline         93 LG Sigmaringen                      2,79
         2,79    2,23    2,48
          0.0     0.0     0.0
 14. Zeller, Kerstin         93 TSV Bad Saulgau                     2,76
         2,76    2,58      -
          0.0     0.0
 15. Oberhofer, Bettina      93 LG Welfen                           2,73
         2,73    2,60    2,66
          0.0     0.0     0.0
 16. Opel, Madalena          93 TG Bad Waldsee                      2,68
           -       -     2,68
                          0.0
 17. Sessler, Ramona         93 LG Sigmaringen                      2,66
         2,55    2,48    2,66
          0.0     0.0     0.0
 18. Wolff, Regine           93 TSV Bad Saulgau                     2,65
         2,54    2,65    2,35
          0.0     0.0     0.0
 19. Hummel, Alessa          93 LG Oberschwaben                     2,62
           -     2,32    2,62
                  0.0     0.0
 20. Sessler, Tanja          93 LG Sigmaringen                      2,59
         2,56    2,59      -
          0.0     0.0
 21. Schatz, Amelie          93 TSV Bad Saulgau                     2,58
         2,48    2,45    2,58
          0.0     0.0     0.0
 22. Baumgärtner, Martina    93 LG Oberschwaben                     2,57
         2,41    2,57    2,31
          0.0     0.0     0.0
 23. Mönig, Marion           93 LG Oberschwaben                     2,56
         2,43    2,56    2,36
          0.0     0.0     0.0
 24. Müller, Annika          93 TG Bad Waldsee                      2,55
         2,55      -     2,36
          0.0             0.0
 25. Müller, Kerstin         93 LG Welfen                           2,47
         2,39    2,47    2,28
          0.0     0.0     0.0
 26. Schupp, Daniela         93 LG Allgäu                           2,45
         2,43      -     2,45
          0.0             0.0
 27. Kettlitz, Fabiola       93 TSV Bad Saulgau                     2,44
           -     2,44    1,95
                  0.0     0.0
 28. Waskow, Lisa            93 TSV Bad Saulgau                     2,42
         2,38    2,42    2,27
          0.0     0.0     0.0
 29. Bulanik, Filic          93 TSV Bad Saulgau                     2,28
         2,16      -     2,28
          0.0             0.0
 30. Hummel, Anja            93 LG Sigmaringen                      2,21
           -       -     2,21
                          0.0
 31. Beskarvaini, Julia      93 LG Oberschwaben                     2,18
         2,15    2,18    2,01
          0.0     0.0     0.0
 32. Schröter, Katrin        93 TSV Bad Saulgau                     1,92
         1,83    1,80    1,92
          0.0     0.0     0.0
 33. Grundler, Steffi        93 LG Oberschwaben                     1,81
         1,53      -     1,81
          0.0             0.0
     Peck, Mareike           93 LG Sigmaringen                      n.a.
         n.a.


  Schlagball 80g Schi D W 9                          27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     Sessler, Elisabeth      93 LG Sigmaringen                     26,00
        19,00   24,50   26,00   23,50   22,00   23,50
  2. Sessler, Ramona         93 LG Sigmaringen                     24,00
        24,00   21,00   24,00   20,50   22,50   23,50
  3. Keller, Yvonne          93 LG Sigmaringen                     23,00
        16,50   19,00   13,00   18,50   19,00   23,00
  4. Riedle, Svenja          93 LG Oberschwaben                    20,00
        19,00   16,00   17,00   14,00   18,00   20,00
  5. Geser, Bettina          93 LG Oberschwaben                    20,00
        14,50   17,00   20,00   18,00   17,00   18,50
  6. Woitas, Nikita          93 LG Welfen                          19,50
        16,00   17,00   18,00   19,50   17,00   19,00
  7. Kraus, Selina           93 LG Sigmaringen                     19,50
        19,50   16,00   17,50   17,50   18,50   14,00
  8. Costa, Lorena           93 LG Sigmaringen                     19,50
        18,50   14,00   16,00   19,50   16,50   17,50
  9. Strobel, Jana           93 LG Oberschwaben                    16,00
        16,00   16,00   15,00
 10. Schupp, Daniela         93 LG Allgäu                          16,00
        16,00   12,00      -
 11. Sessler, Tanja          93 LG Sigmaringen                     15,00
        15,00   14,00    9,50
 12. Beskarvaini, Julia      93 LG Oberschwaben                    14,00
        14,00   14,00   13,00
 13. Zeller, Kerstin         93 TSV Bad Saulgau                    14,00
        14,00   12,50      -
 14. Mönig, Marion           93 LG Oberschwaben                    14,00
        12,00   14,00      -
 15. Bulanik, Filic          93 TSV Bad Saulgau                    13,50
        13,50   11,00   12,50
 16. Jauch, Kirsten          93 LG Welfen                          13,50
        11,50   13,50   12,00
 17. Oberhofer, Bettina      93 LG Welfen                          13,00
           -    13,00   12,00
 18. Fröhlich, Jennifer      93 LG Sigmaringen                     13,00
        10,00      -    13,00
 19. Wolff, Regine           93 TSV Bad Saulgau                    12,50
        10,00   11,50   12,50
 20. Opel, Madalena          93 TG Bad Waldsee                     12,00
        11,00   12,00   11,50
 21. Löw, Stefanie           93 TSV Bad Saulgau                    11,00
        10,50   10,00   11,00
 22. Waskow, Lisa            93 TSV Bad Saulgau                    11,00
           -    10,00   11,00
 23. Rebsam, Xenia           93 Post-SG Sigmaringen                11,00
         8,00    9,50   11,00
 24. Kettlitz, Fabiola       93 TSV Bad Saulgau                    11,00
         8,50   11,00    7,00
 25. Müller, Kerstin         93 LG Welfen                          10,50
        10,50    9,50    8,50
 26. Hummel, Anja            93 LG Sigmaringen                      9,00
         9,00    9,00      -
 27. Grundler, Steffi        93 LG Oberschwaben                     9,00
         8,00    9,00    8,00
 28. Schatz, Amelie          93 TSV Bad Saulgau                     8,50
         8,50    7,50    6,00
 29. Schröter, Katrin        93 TSV Bad Saulgau                     8,50
         8,50    7,00    6,50
 30. Müller, Annika          93 TG Bad Waldsee                      6,50
         6,50    4,00    6,00
     Peck, Mareike           93 LG Sigmaringen                      n.a.
         n.a.

Anfang

Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                    27.04.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1. Eyebe, Marie            92 LG Sigmaringen                      8,21
  2. Beutinger, Svenja       92 LG Oberschwaben                     8,92
  3. Holm, Lydia             92 LG Welfen                           8,93
  4. Heinrichs, Sara         92 LG Welfen                           8,96
  5. Saalmüller, Mira        92 Post-SG Sigmaringen                 9,04
  6. Michel, Theresa         92 LG Oberschwaben                     9,06
  7. Juhas, Anna             92 LG Oberschwaben                     9,34


  50 m Schi C W10                                    27.04.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   +1.4

  1. Unmuth, Nadine          92 LG Oberschwaben                     8,39
  2. Beicht, Anja            92 LG Welfen                           8,47
  3. Hund, Natalie           92 TG Bad Waldsee                      8,69
  4. Brunner, Jenny          92 LG Sigmaringen                      8,97
  5. Vogel, Laura            92 TSV Bad Saulgau                     9,22
  6. Steinhauser, Carola     92 LG Oberschwaben                     9,53
  7. Schulte, Henriette      92 LG Oberschwaben                     9,93
  8. Yilmaz, Beyda           92 TSV Bad Saulgau                    11,40


  50 m Schi C W10                                    27.04.2002
    3. Zeitlauf                    Wind   +2.7

  1. Bernhard, Lara          92 TG Bad Waldsee                      8,37
  2. Zahn, Alessa            92 TG Bad Waldsee                      8,39
  3. Festini-Brosa, Nadia    92 MTG Wangen                          8,58
  4. Reischmann, Anne        92 LG Welfen                           8,65
  5. Fröhling, Alexandra     92 LG Sigmaringen                      8,91
  6. Schmidt, Christina      92 TSV Bad Saulgau                     9,22
  7. Maucher, Alisa          92 TG Bad Waldsee                      9,48
     Buchmaier, Sarah        92 LG Welfen                           n.a.


  50 m Schi C W10                                    27.04.2002
    4. Zeitlauf                    Wind   +1.8

  1. Thein, Katja            92 LG Allgäu                           8,58
  2. Bravo, Carina           92 LG Sigmaringen                      8,84
  3. Raile, Anna Teresa      92 LG Oberschwaben                     9,25
  3. Steinhart, Julia        92 LG Sigmaringen                      9,25
  5. Krug, Hannah            92 MTG Wangen                          9,29
  6. Birkenmaier, Nadine     92 LG Oberschwaben                     9,76
  7. Lampert, Lena           92 TG Bad Waldsee                     10,36
     Bauer, Vannessa         92 LG Sigmaringen                      n.a.


  50 m Schi C W10                                    27.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Siegerin
     Eyebe, Marie            92 LG Sigmaringen                      8,21
  2. Bernhard, Lara          92 TG Bad Waldsee                      8,37
  3. Zahn, Alessa            92 TG Bad Waldsee                      8,39
  3. Unmuth, Nadine          92 LG Oberschwaben                     8,39
  5. Beicht, Anja            92 LG Welfen                           8,47
  6. Festini-Brosa, Nadia    92 MTG Wangen                          8,58
  6. Thein, Katja            92 LG Allgäu                           8,58
  8. Reischmann, Anne        92 LG Welfen                           8,65
  9. Hund, Natalie           92 TG Bad Waldsee                      8,69
 10. Bravo, Carina           92 LG Sigmaringen                      8,84
 11. Fröhling, Alexandra     92 LG Sigmaringen                      8,91
 12. Beutinger, Svenja       92 LG Oberschwaben                     8,92
 13. Holm, Lydia             92 LG Welfen                           8,93
 14. Heinrichs, Sara         92 LG Welfen                           8,96
 15. Brunner, Jenny          92 LG Sigmaringen                      8,97
 16. Saalmüller, Mira        92 Post-SG Sigmaringen                 9,04
 17. Michel, Theresa         92 LG Oberschwaben                     9,06
 18. Schmidt, Christina      92 TSV Bad Saulgau                     9,22
 18. Vogel, Laura            92 TSV Bad Saulgau                     9,22
 20. Steinhart, Julia        92 LG Sigmaringen                      9,25
 20. Raile, Anna Teresa      92 LG Oberschwaben                     9,25
 22. Krug, Hannah            92 MTG Wangen                          9,29
 23. Juhas, Anna             92 LG Oberschwaben                     9,34
 24. Maucher, Alisa          92 TG Bad Waldsee                      9,48
 25. Steinhauser, Carola     92 LG Oberschwaben                     9,53
 26. Birkenmaier, Nadine     92 LG Oberschwaben                     9,76
 27. Schulte, Henriette      92 LG Oberschwaben                     9,93
 28. Lampert, Lena           92 TG Bad Waldsee                     10,36
 29. Yilmaz, Beyda           92 TSV Bad Saulgau                    11,40
     Buchmaier, Sarah        92 LG Welfen                           n.a.
     Bauer, Vannessa         92 LG Sigmaringen                      n.a.


  800 m Schi C W10                                   27.04.2002
    1. Zeitlauf

  1. Reischmann, Anne        92 LG Welfen                        2:54,24
  2. Fröhling, Alexandra     92 LG Sigmaringen                   3:06,54
  3. Saalmüller, Mira        92 Post-SG Sigmaringen              3:16,91
  4. Baur, Julia             92 LG Sigmaringen                   3:17,78
  5. Thein, Katja            92 LG Allgäu                        3:19,05
  6. Krug, Hannah            92 MTG Wangen                       3:20,77
  7. Vogel, Laura            92 TSV Bad Saulgau                  3:26,33
     Schmidt, Christina      92 TSV Bad Saulgau                     n.a.
     Hund, Natalie           92 TG Bad Waldsee                      n.a.
     Buchmaier, Sarah        92 LG Welfen                           n.a.


  800 m Schi C W10                                   27.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Siegerin
     Reischmann, Anne        92 LG Welfen                        2:54,24
  2. Fröhling, Alexandra     92 LG Sigmaringen                   3:06,54
  3. Saalmüller, Mira        92 Post-SG Sigmaringen              3:16,91
  4. Baur, Julia             92 LG Sigmaringen                   3:17,78
  5. Thein, Katja            92 LG Allgäu                        3:19,05
  6. Krug, Hannah            92 MTG Wangen                       3:20,77
  7. Vogel, Laura            92 TSV Bad Saulgau                  3:26,33
     Schmidt, Christina      92 TSV Bad Saulgau                     n.a.
     Hund, Natalie           92 TG Bad Waldsee                      n.a.
     Buchmaier, Sarah        92 LG Welfen                           n.a.


  Hochsprung Schi C W10                              27.04.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     Eyebe, Marie            92 LG Sigmaringen                      1,16
  2. Zahn, Alessa            92 TG Bad Waldsee                      1,10
  3. Bernhard, Lara          92 TG Bad Waldsee                      1,00
  4. Juhas, Anna             92 LG Oberschwaben                     1,00
  5. Unmuth, Nadine          92 LG Oberschwaben                     1,00
  6. Schmidt, Christina      92 TSV Bad Saulgau                     0,95
     Festini-Brosa, Nadia    92 MTG Wangen                        o.g.V.
     Thein, Katja            92 LG Allgäu                         o.g.V.


                    090 095 100 105 110 113 116 119 122 125 128 131 134 137
    -----------------------------------------------------------------------
    Eyebe M.        o   o   o   o   o   o   o   x-
    Zahn A.         o   o   o   o   o   xxx
    Bernhard L.     o   o   o   xxx
    Juhas A.        o   xo  o   xxx
    Unmuth N.       xxo o   xo  xxx
    Schmidt C.      o   xo  xxx
    Festini-Brosa N.xxx
    Thein K.        xxx


  Weitsprung Schi C W10                              27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     Beicht, Anja            92 LG Welfen                           3,56
         3,24    3,29    3,31    3,43    3,56    3,49
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. Bernhard, Lara          92 TG Bad Waldsee                      3,52
         3,52      -     3,28    3,31    3,28    3,38
          0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  3. Zahn, Alessa            92 TG Bad Waldsee                      3,52
         3,27    3,09    3,16    3,28    3,30    3,52
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. Eyebe, Marie            92 LG Sigmaringen                      3,51
         3,40    3,48    3,26    3,49    3,40    3,51
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. Festini-Brosa, Nadia    92 MTG Wangen                          3,41
         3,41    3,22    3,14    3,37    3,14    3,21
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. Vogel, Laura            92 TSV Bad Saulgau                     3,40
         2,93    3,16    3,08    3,02    3,26    3,40
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. Unmuth, Nadine          92 LG Oberschwaben                     3,28
         3,20    3,19    3,27    2,99    3,25    3,28
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. Thein, Katja            92 LG Allgäu                           3,27
         2,99    3,03    3,21    3,27    3,18    3,13
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. Reischmann, Anne        92 LG Welfen                           3,06
         3,00    2,90    3,06
          0.0     0.0     0.0
 10. Krug, Hannah            92 MTG Wangen                          2,97
         2,94    2,76    2,97
          0.0     0.0     0.0
 11. Beutinger, Svenja       92 LG Oberschwaben                     2,96
         2,96    2,72    2,87
          0.0     0.0     0.0
 12. Saalmüller, Mira        92 Post-SG Sigmaringen                 2,96
           -       -     2,96
                          0.0
 13. Holm, Lydia             92 LG Welfen                           2,91
         2,91    2,84    2,85
          0.0     0.0     0.0
 14. Brunner, Jenny          92 LG Sigmaringen                      2,89
           -       -     2,89
                          0.0
 15. Juhas, Anna             92 LG Oberschwaben                     2,85
         2,71      -     2,85
          0.0             0.0
 16. Schmidt, Christina      92 TSV Bad Saulgau                     2,79
         2,79    2,63    2,75
          0.0     0.0     0.0
 17. Fröhling, Alexandra     92 LG Sigmaringen                      2,79
         2,65    2,70    2,79
          0.0     0.0     0.0
 18. Steinhart, Julia        92 LG Sigmaringen                      2,76
         2,57    2,60    2,76
          0.0     0.0     0.0
 19. Maucher, Alisa          92 TG Bad Waldsee                      2,70
         2,70    2,61      -
          0.0     0.0
 20. Bravo, Carina           92 LG Sigmaringen                      2,69
         2,69    2,63    2,36
          0.0     0.0     0.0
 21. Raile, Anna Teresa      92 LG Oberschwaben                     2,66
         2,66    2,16    2,64
          0.0     0.0     0.0
 22. Michel, Theresa         92 LG Oberschwaben                     2,63
           -     2,63    2,62
                  0.0     0.0
 23. Steinhauser, Carola     92 LG Oberschwaben                     2,61
         2,36    2,10    2,61
          0.0     0.0     0.0
 24. Heinrichs, Sara         92 LG Welfen                           2,56
         2,36    2,56    2,53
          0.0     0.0     0.0
 25. Birkenmaier, Nadine     92 LG Oberschwaben                     2,31
         2,31      -     2,30
          0.0             0.0
 26. Schulte, Henriette      92 LG Oberschwaben                     2,28
         2,28    2,28    2,28
          0.0     0.0     0.0
 27. Lampert, Lena           92 TG Bad Waldsee                      2,08
         1,75      -     2,08
          0.0             0.0
 28. Yilmaz, Beyda           92 TSV Bad Saulgau                     1,88
           -     1,88    1,82
                  0.0     0.0
     Buchmaier, Sarah        92 LG Welfen                           n.a.
         n.a.

     Bauer, Vannessa         92 LG Sigmaringen                      n.a.
         n.a.

     Hund, Natalie           92 TG Bad Waldsee                      n.a.
         n.a.


  Schlagball 80g Schi C W10                          27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     Festini-Brosa, Nadia    92 MTG Wangen                         26,00
        20,50   23,00   23,50   26,00   25,00   24,50
  2. Vogel, Laura            92 TSV Bad Saulgau                    24,00
        24,00   23,00   20,00   19,50   21,00   22,00
  3. Schmidt, Christina      92 TSV Bad Saulgau                    22,00
        21,00      -    21,00   22,00   20,00   20,00
  4. Hund, Natalie           92 TG Bad Waldsee                     20,00
        17,00   20,00   20,00   14,00   20,00   19,50
  5. Thein, Katja            92 LG Allgäu                          19,00
        19,00   15,00   17,50   18,50   17,00   16,00
  6. Eyebe, Marie            92 LG Sigmaringen                     19,00
        16,00   18,00   17,00   17,00   15,00   19,00
  7. Beicht, Anja            92 LG Welfen                          18,00
        18,00   16,50   18,00   17,00   16,00   17,50
  8. Brunner, Jenny          92 LG Sigmaringen                     18,00
        14,50   18,00   13,00   16,00      -       -
  9. Holm, Lydia             92 LG Welfen                          18,00
        18,00   14,50   15,00
 10. Unmuth, Nadine          92 LG Oberschwaben                    18,00
        10,00   18,00   14,00
 11. Saalmüller, Mira        92 Post-SG Sigmaringen                17,00
        17,00   17,00   15,00
 12. Fröhling, Alexandra     92 LG Sigmaringen                     17,00
        16,00   15,00   17,00
 13. Juhas, Anna             92 LG Oberschwaben                    16,00
        14,50      -    16,00
 14. Maucher, Alisa          92 TG Bad Waldsee                     16,00
        16,00    3,00    6,00
 15. Michel, Theresa         92 LG Oberschwaben                    15,00
        12,00   14,50   15,00
 16. Bernhard, Lara          92 TG Bad Waldsee                     15,00
        15,00   13,50   14,00
 17. Zahn, Alessa            92 TG Bad Waldsee                     15,00
        13,00   14,00   15,00
 18. Beutinger, Svenja       92 LG Oberschwaben                    15,00
        13,00   10,00   15,00
 19. Bravo, Carina           92 LG Sigmaringen                     14,50
        14,00   14,00   14,50
 20. Krug, Hannah            92 MTG Wangen                         14,00
        13,00   14,00   13,00
 21. Lampert, Lena           92 TG Bad Waldsee                     14,00
        14,00   12,00   11,00
 22. Steinhart, Julia        92 LG Sigmaringen                     14,00
         8,00   14,00   12,00
 23. Raile, Anna Teresa      92 LG Oberschwaben                    13,50
           -    13,00   13,50
 24. Heinrichs, Sara         92 LG Welfen                          12,50
        12,50   12,00    7,00
 25. Yilmaz, Beyda           92 TSV Bad Saulgau                    12,00
        10,00   11,00   12,00
 26. Schulte, Henriette      92 LG Oberschwaben                    10,00
        10,00    9,00    8,00
 27. Birkenmaier, Nadine     92 LG Oberschwaben                    10,00
         9,00   10,00      -
 28. Steinhauser, Carola     92 LG Oberschwaben                     7,00
         7,00      -     4,00
     Buchmaier, Sarah        92 LG Welfen                           n.a.
         n.a.
     Bauer, Vannessa         92 LG Sigmaringen                      n.a.
         n.a.

Anfang

Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                    27.04.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +3.7

  1. Bingel, Mirja           91 LG Sigmaringen                      8,39
  2. Lintz, Janika           91 SV Ochsenhausen                     8,58
  3. Triller, Erika          91 LG Oberschwaben                     8,63
  4. Bollin, Sandra          91 SV Ochsenhausen                     8,68
  5. Ruess, Sina             91 LG Welfen                           8,75
     Göggel, Sarah           91 LG Sigmaringen                      n.a.


  50 m Schi C W11                                    27.04.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.6

  1. Heissel, Ramona         91 LG Sigmaringen                      8,30
  2. Gold-Jaudas, Aline      91 TG Bad Waldsee                      9,25
  3. Stork, Katja            91 SV Ochsenhausen                     9,33
  4. Lach, Luisa             91 LG Welfen                           9,46
     Lutz, Regine            91 TSV Bad Saulgau                     n.a.
     Bernsdorff, Verena      91 SV Ochsenhausen                     n.a.


  50 m Schi C W11                                    27.04.2002
    3. Zeitlauf                    Wind   +1.5

  1. Beh, Elena              91 LG Oberschwaben                     7,67
  2. Pfund, Jessica          91 TG Biberach                         7,89
  3. Müller, Karin           91 LG Welfen                           8,07
  4. Kuczora, Kerstin        91 LG Sigmaringen                      8,35
  5. Gröber, Katrin          91 TG Bad Waldsee                      8,43
  6. Lieb, Ricarda           91 LG Sigmaringen                      8,59
  7. Lagana, Lisa            91 LG Sigmaringen                      8,68


  50 m Schi C W11                                    27.04.2002
    4. Zeitlauf                    Wind   +0.8

  1. Franjic, Katrin         91 LG Welfen                           7,87
  2. Sorg, Kathrin           91 LG Sigmaringen                      8,09
  3. Maucher, Carina         91 TG Bad Waldsee                      8,31
  4. Rottach, Michaela       91 LG Welfen                           8,44
  5. Geiger, Sarah           91 LG Oberschwaben                     8,58
  6. Maigler, Nadine         91 LG Oberschwaben                     9,93
  7. Balzer, Sinje           91 LG Welfen                          10,99


  50 m Schi C W11                                    27.04.2002
    5. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1. Gerster, Julia          91 TSV Bad Saulgau                     8,28
  2. Gack, Alisa             91 LG Sigmaringen                      8,31
  3. Valentin, Sarah         91 TSV Bad Saulgau                     8,34
  4. Czanek, Eva             91 LG Sigmaringen                      8,35
  5. Grom, Sandra            91 LG Sigmaringen                      8,45
  6. Lutz, Regine            91 TSV Bad Saulgau                     9,06
  7. Schmid, Marina          91 TSV Bad Saulgau                     9,34
  8. Bulanik, Ayleen         91 TSV Bad Saulgau                    10,11


  50 m Schi C W11                                    27.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Siegerin
     Beh, Elena              91 LG Oberschwaben                     7,67
  2. Franjic, Katrin         91 LG Welfen                           7,87
  3. Pfund, Jessica          91 TG Biberach                         7,89
  4. Müller, Karin           91 LG Welfen                           8,07
  5. Sorg, Kathrin           91 LG Sigmaringen                      8,09
  6. Gerster, Julia          91 TSV Bad Saulgau                     8,28
  7. Heissel, Ramona         91 LG Sigmaringen                      8,30
  8. Maucher, Carina         91 TG Bad Waldsee                      8,31
  8. Gack, Alisa             91 LG Sigmaringen                      8,31
 10. Valentin, Sarah         91 TSV Bad Saulgau                     8,34
 11. Czanek, Eva             91 LG Sigmaringen                      8,35
 11. Kuczora, Kerstin        91 LG Sigmaringen                      8,35
 13. Bingel, Mirja           91 LG Sigmaringen                      8,39
 14. Gröber, Katrin          91 TG Bad Waldsee                      8,43
 15. Rottach, Michaela       91 LG Welfen                           8,44
 16. Grom, Sandra            91 LG Sigmaringen                      8,45
 17. Geiger, Sarah           91 LG Oberschwaben                     8,58
 17. Lintz, Janika           91 SV Ochsenhausen                     8,58
 19. Lieb, Ricarda           91 LG Sigmaringen                      8,59
 20. Triller, Erika          91 LG Oberschwaben                     8,63
 21. Bollin, Sandra          91 SV Ochsenhausen                     8,68
 21. Lagana, Lisa            91 LG Sigmaringen                      8,68
 23. Ruess, Sina             91 LG Welfen                           8,75
 24. Lutz, Regine            91 TSV Bad Saulgau                     9,06
 25. Gold-Jaudas, Aline      91 TG Bad Waldsee                      9,25
 26. Stork, Katja            91 SV Ochsenhausen                     9,33
 27. Schmid, Marina          91 TSV Bad Saulgau                     9,34
 28. Lach, Luisa             91 LG Welfen                           9,46
 29. Maigler, Nadine         91 LG Oberschwaben                     9,93
 30. Bulanik, Ayleen         91 TSV Bad Saulgau                    10,11
 31. Balzer, Sinje           91 LG Welfen                          10,99
     Göggel, Sarah           91 LG Sigmaringen                      n.a.
     Bernsdorff, Verena      91 SV Ochsenhausen                     n.a.
     Lutz, Regine            91 TSV Bad Saulgau                     n.a.


  800 m Schi C W11                                   27.04.2002
    1. Zeitlauf

  1. Pfund, Jessica          91 TG Biberach                      3:00,18
  2. Hausmann, Birgit        91 TG Bad Waldsee                   3:03,09
  3. Rottach, Michaela       91 LG Welfen                        3:21,87
  4. Balzer, Sinje           91 LG Welfen                        3:37,96
  5. Lach, Luisa             91 LG Welfen                        3:45,49
     Bingel, Mirja           91 LG Sigmaringen                      n.a.


  800 m Schi C W11                                   27.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Siegerin
     Pfund, Jessica          91 TG Biberach                      3:00,18
  2. Hausmann, Birgit        91 TG Bad Waldsee                   3:03,09
  3. Rottach, Michaela       91 LG Welfen                        3:21,87
  4. Balzer, Sinje           91 LG Welfen                        3:37,96
  5. Lach, Luisa             91 LG Welfen                        3:45,49
     Bingel, Mirja           91 LG Sigmaringen                      n.a.


  Hochsprung Schi C W11                              27.04.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     Sorg, Kathrin           91 LG Sigmaringen                      1,28
  2. Gerster, Julia          91 TSV Bad Saulgau                     1,25
  3. Hausmann, Birgit        91 TG Bad Waldsee                      1,22
  4. Rottach, Michaela       91 LG Welfen                           1,16
  5. Maucher, Carina         91 TG Bad Waldsee                      1,16
  6. Müller, Karin           91 LG Welfen                           1,10
  7. Gack, Alisa             91 LG Sigmaringen                      1,05
  7. Geiger, Sarah           91 LG Oberschwaben                     1,05
  9. Lieb, Ricarda           91 LG Sigmaringen                      1,00
 10. Kuczora, Kerstin        91 LG Sigmaringen                      1,00
 11. Lutz, Regine            91 TSV Bad Saulgau                     0,95
 12. Gold-Jaudas, Aline      91 TG Bad Waldsee                      0,95
 13. Schmid, Marina          91 TSV Bad Saulgau                     0,95


                    090 095 100 105 110 113 116 119 122 125 128 131 134 137
    -----------------------------------------------------------------------
    Sorg K.         -   -   o   o   o   o   o   xo  o   o   o
    Gerster J.      -   -   xo  o   o   o   o   xo  o   o   xxx
    Hausmann B.     -   -   o   o   o   o   xo  xo  xo  xxx
    Rottach M.      o   o   o   xo  xo  o   xo  xxx
    Maucher C.      o   o   o   xo  xxo xo  xo  xxx
    Müller K.       o   o   o   xo  xo  xxx
    Gack A.         o   o   o   o   xxx
    Geiger S.       o   o   o   o   xxx
    Lieb R.         o   o   xo  xxx
    Kuczora K.      o   o   xxo xxx
    Lutz R.         o   o   xxx
    Gold-Jaudas A.  xo  o   xxx
    Schmid M.       xxo xxo xxx


  Weitsprung Schi C W11                              27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     Beh, Elena              91 LG Oberschwaben                     4,06
         4,06    3,79    3,92    3,72    3,93    3,98
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. Franjic, Katrin         91 LG Welfen                           3,91
         3,64    3,28    3,30    3,85    3,47    3,91
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. Sorg, Kathrin           91 LG Sigmaringen                      3,86
         3,65    3,86    3,78    3,78    3,84    3,56
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. Pfund, Jessica          91 TG Biberach                         3,83
         3,73    3,53    3,52    3,51    3,83    3,71
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. Hausmann, Birgit        91 TG Bad Waldsee                      3,80
         3,80    3,62    3,42    3,48    3,78    3,52
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. Kuczora, Kerstin        91 LG Sigmaringen                      3,72
         3,65    3,56    3,45    3,42      -     3,72
          0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  7. Lieb, Ricarda           91 LG Sigmaringen                      3,62
         3,62    3,33    3,50    3,50    3,60    3,32
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. Valentin, Sarah         91 TSV Bad Saulgau                     3,56
         3,56    3,25    3,33    3,26    3,33    2,88
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. Gack, Alisa             91 LG Sigmaringen                      3,54
         3,28    3,38    3,54
          0.0     0.0     0.0
 10. Lintz, Janika           91 SV Ochsenhausen                     3,52
         3,45    3,52    3,46
          0.0     0.0     0.0
 11. Heissel, Ramona         91 LG Sigmaringen                      3,52
         3,41    3,44    3,52
          0.0     0.0     0.0
 12. Müller, Karin           91 LG Welfen                           3,45
         3,19    3,45    3,20
          0.0     0.0     0.0
 13. Geiger, Sarah           91 LG Oberschwaben                     3,42
         3,33    3,36    3,42
          0.0     0.0     0.0
 14. Triller, Erika          91 LG Oberschwaben                     3,36
         3,09    3,30    3,36
          0.0     0.0     0.0
 15. Maucher, Carina         91 TG Bad Waldsee                      3,36
         3,36    3,17      -
          0.0     0.0
 16. Bingel, Mirja           91 LG Sigmaringen                      3,34
         3,19    3,34    2,98
          0.0     0.0     0.0
 17. Bollin, Sandra          91 SV Ochsenhausen                     3,26
           -     3,13    3,26
                  0.0     0.0
 18. Grom, Sandra            91 LG Sigmaringen                      3,25
         3,06    3,25    3,07
          0.0     0.0     0.0
 19. Gerster, Julia          91 TSV Bad Saulgau                     3,23
         3,23    3,15    3,12
          0.0     0.0     0.0
 20. Ruess, Sina             91 LG Welfen                           3,20
         3,20    2,92    3,10
          0.0     0.0     0.0
 21. Rottach, Michaela       91 LG Welfen                           3,20
         3,20    2,78    3,06
          0.0     0.0     0.0
 22. Gröber, Katrin          91 TG Bad Waldsee                      3,19
         2,86    3,19    3,07
          0.0     0.0     0.0
 23. Czanek, Eva             91 LG Sigmaringen                      3,01
         2,94    2,90    3,01
          0.0     0.0     0.0
 24. Lagana, Lisa            91 LG Sigmaringen                      3,00
         2,98    3,00    2,87
          0.0     0.0     0.0
 25. Stork, Katja            91 SV Ochsenhausen                     2,88
         2,88    2,62    2,65
          0.0     0.0     0.0
 26. Lach, Luisa             91 LG Welfen                           2,80
           -     2,80    2,67
                  0.0     0.0
 27. Schmid, Marina          91 TSV Bad Saulgau                     2,78
         2,78    2,54    2,17
          0.0     0.0     0.0
 28. Lutz, Regine            91 TSV Bad Saulgau                     2,75
         2,66    2,75    2,73
          0.0     0.0     0.0
 29. Bulanik, Ayleen         91 TSV Bad Saulgau                     2,69
         2,65    2,69    2,52
          0.0     0.0     0.0
 30. Gold-Jaudas, Aline      91 TG Bad Waldsee                      2,60
           -     2,60    2,56
                  0.0     0.0
 31. Maigler, Nadine         91 LG Oberschwaben                     2,47
         2,33    2,47    2,35
          0.0     0.0     0.0
 32. Balzer, Sinje           91 LG Welfen                           2,38
         2,38    2,22    2,19
          0.0     0.0     0.0
     Bernsdorff, Verena      91 SV Ochsenhausen                     n.a.
         n.a.

     Göggel, Sarah           91 LG Sigmaringen                      n.a.
         n.a.


  Schlagball 80g Schi C W11                          27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     Pfund, Jessica          91 TG Biberach                        33,00
        24,00   28,50   33,00   29,50   29,50   24,50
  2. Heissel, Ramona         91 LG Sigmaringen                     28,50
        19,50   24,50   28,00   24,00   28,50   25,00
  3. Hausmann, Birgit        91 TG Bad Waldsee                     28,50
        25,50   19,00   26,00   25,50   27,50   28,50
  4. Sorg, Kathrin           91 LG Sigmaringen                     28,00
        18,50   28,00   23,50   25,00   25,00   23,00
  5. Bingel, Mirja           91 LG Sigmaringen                     26,50
        21,00   21,50   26,00   26,50   22,00   23,00
  6. Kuczora, Kerstin        91 LG Sigmaringen                     26,00
        25,50   26,00   25,50   21,00   18,50   21,50
  7. Franjic, Katrin         91 LG Welfen                          24,50
        23,00   21,00   24,50
  8. Gerster, Julia          91 TSV Bad Saulgau                    23,50
        20,00   20,50   23,00   22,00   23,00   23,50
  9. Ruess, Sina             91 LG Welfen                          21,00
        20,50   21,00   20,00
 10. Lutz, Regine            91 TSV Bad Saulgau                    21,00
        18,00   19,50   21,00
 11. Grom, Sandra            91 LG Sigmaringen                     20,50
        20,50   15,00   17,50
 12. Rottach, Michaela       91 LG Welfen                          20,00
        19,50   20,00   16,00
 13. Gold-Jaudas, Aline      91 TG Bad Waldsee                     20,00
        18,00   15,00   20,00
 14. Schmid, Marina          91 TSV Bad Saulgau                    19,00
        18,00   14,00   19,00
 15. Lieb, Ricarda           91 LG Sigmaringen                     19,00
        16,50   16,50   19,00
 16. Valentin, Sarah         91 TSV Bad Saulgau                    18,00
        15,50   15,00   18,00
 17. Triller, Erika          91 LG Oberschwaben                    17,50
        17,00   15,00   17,50
 18. Czanek, Eva             91 LG Sigmaringen                     17,50
        17,50   16,50   16,50
 19. Bulanik, Ayleen         91 TSV Bad Saulgau                    17,50
        15,50   17,50   13,50
 20. Maucher, Carina         91 TG Bad Waldsee                     17,50
        14,00   14,50   17,50
 21. Müller, Karin           91 LG Welfen                          16,00
        16,00   15,00   16,00
 22. Gröber, Katrin          91 TG Bad Waldsee                     16,00
        10,50   12,50   16,00
 23. Lach, Luisa             91 LG Welfen                          15,00
        15,00   13,00   12,50
 24. Lagana, Lisa            91 LG Sigmaringen                     14,00
        14,00    4,00      -
 25. Balzer, Sinje           91 LG Welfen                          10,00
         9,00    7,50   10,00
 26. Maigler, Nadine         91 LG Oberschwaben                     9,00
         9,00    8,50    9,00

Anfang

Schülerinnen B

  4 x 75 m Staffel Schi B                            27.04.2002
    1. Zeitlauf

  1. LG Oberschwaben I                                             43,51
         Rogler, Conny  90 ; Frik, Lena  90
         Gaisser, Lisa  90 ; Vögele, Viktoria  90
  2. LG Sigmaringen II                                             46,29
         Gross, Lisa  90 ; Pawtowski, Janina  90
         Gross, Christina  90 ; Schneider, Lena  89
     TSV Bad Saulgau                                               disq.
         Seitz, Jasmin  89 ; Gläsle, Maximilian  89
         Wetzel, Verena  90 ; Steiner, Anna  89
     LG Welfen                                                     disq.
         Dangel, Anna  90 ; Geyer, Mona  90
         Gmeinder, Clivia  89 ; Röttgers, Maria  89


  4 x 75 m Staffel Schi B                            27.04.2002
    2. Zeitlauf

  1. LG Oberschwaben                                               40,74
         Birk, Sonja  90 ; Butscher, Hanna  89
         Birk, Melanie  89 ; Beh, Jana  89
  2. LG Sigmaringen III                                            43,17
         Keller, Saskia  90 ; Leipprand, Elke  90
         Rechtsteiner, Katj  90 ; Stein, Tanja  90
  3. LG Sigmaringen I                                              43,63
         Diehm, Ann-Katrin  89 ; Schneider, Lena  89
         Szembek, Lucie  89 ; Koch, Martina  90
  4. TG Bad Waldsee                                                44,20
         Romer, Corinna  90 ; Dachs, Marina  89
         Hirsch, Kathrine  89 ; Kallus, Sabrina  89
  5. LG Oberschwaben II                                            46,90
         Beh, Elena  91 ; Maucher, Annika  90
         Michel, Katja  90 ; Eberhart, Christin  90


  4 x 75 m Staffel Schi B                            27.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Sieger
     LG Oberschwaben                                               40,74
         Birk, Sonja  90 ; Butscher, Hanna  89
         Birk, Melanie  89 ; Beh, Jana  89
  2. LG Sigmaringen III                                            43,17
         Keller, Saskia  90 ; Leipprand, Elke  90
         Rechtsteiner, Katj  90 ; Stein, Tanja  90
  3. LG Oberschwaben I                                             43,51
         Rogler, Conny  90 ; Frik, Lena  90
         Gaisser, Lisa  90 ; Vögele, Viktoria  90
  4. LG Sigmaringen I                                              43,63
         Diehm, Ann-Katrin  89 ; Schneider, Lena  89
         Szembek, Lucie  89 ; Koch, Martina  90
  5. TG Bad Waldsee                                                44,20
         Romer, Corinna  90 ; Dachs, Marina  89
         Hirsch, Kathrine  89 ; Kallus, Sabrina  89
  6. LG Sigmaringen II                                             46,29
         Gross, Lisa  90 ; Pawtowski, Janina  90
         Gross, Christina  90 ; Schneider, Lena  89
  7. LG Oberschwaben II                                            46,90
         Beh, Elena  91 ; Maucher, Annika  90
         Michel, Katja  90 ; Eberhart, Christin  90
     LG Welfen                                                     disq.
         Dangel, Anna  90 ; Geyer, Mona  90
         Gmeinder, Clivia  89 ; Röttgers, Maria  89
     TSV Bad Saulgau                                               disq.
         Seitz, Jasmin  89 ; Gläsle, Maximilian  89
         Wetzel, Verena  90 ; Steiner, Anna  89

Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                    27.04.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.1

  1. Rogler, Conny           90 LG Oberschwaben                    10,65
  2. Romer, Corinna          90 TG Bad Waldsee                     11,67
  3. Gaisser, Lisa           90 LG Oberschwaben                    12,23
  4. Gross, Christina        90 LG Sigmaringen                     12,36
  5. Michel, Katja           90 LG Oberschwaben                    13,35
     Wolf, Sabine            90 LG Oberschwaben                     n.a.
     Lübbe, Katharina        90 SV Ochsenhausen                     n.a.


  75 m Schi B W12                                    27.04.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   -2.0

  1. Keller, Saskia          90 LG Sigmaringen                     10,72
  2. Geyer, Mona             90 LG Welfen                          11,73
  3. Pawtowski, Janina       90 LG Sigmaringen                     12,19
  4. Bröcker, Hannah         90 TV Kressbronn                      12,54
  5. Eberhart, Christina     90 LG Oberschwaben                    12,72
  6. Riegger, Isabell        90 TSV Bad Saulgau                    13,35
     Knörle, Ann-Kathrin     90 LG Oberschwaben                     n.a.


  75 m Schi B W12                                    27.04.2002
    3. Zeitlauf                    Wind   -2.5

  1. Mahren, Nicola          90 TV Kressbronn                      11,42
  2. Frik, Lena              90 LG Oberschwaben                    11,56
  3. Stein, Tanja            90 LG Sigmaringen                     11,92
  4. Maucher, Annika         90 LG Oberschwaben                    11,96
  5. Wetzel, Verena          90 TSV Bad Saulgau                    12,23
  6. Gross, Lisa             90 LG Sigmaringen                     12,38
  7. Kadow, Jessica          90 TSV Bad Saulgau                    15,57
     Baumann, Anna           90 MTG Wangen                          n.a.


  75 m Schi B W12                                    27.04.2002
    4. Zeitlauf                    Wind   +1.2

  1. Rechtsteiner, Katja     90 LG Sigmaringen                     10,81
  2. Bernsdorff, Katharina   90 SV Ochsenhausen                    11,07
  3. Giraud, Eva             90 MTG Wangen                         11,41
  4. Leipprand, Elke         90 LG Sigmaringen                     11,49
  5. Vögele, Viktoria        90 LG Oberschwaben                    11,54
  6. Dangel, Anna            90 LG Welfen                          11,90
  7. Birk, Sonja             90 LG Oberschwaben                    11,93
     Klohnert, Nadine        90 SV Ochsenhausen                     n.a.


  75 m Schi B W12                                    27.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Siegerin
     Rogler, Conny           90 LG Oberschwaben                    10,65
  2. Keller, Saskia          90 LG Sigmaringen                     10,72
  3. Rechtsteiner, Katja     90 LG Sigmaringen                     10,81
  4. Bernsdorff, Katharina   90 SV Ochsenhausen                    11,07
  5. Giraud, Eva             90 MTG Wangen                         11,41
  6. Mahren, Nicola          90 TV Kressbronn                      11,42
  7. Leipprand, Elke         90 LG Sigmaringen                     11,49
  8. Vögele, Viktoria        90 LG Oberschwaben                    11,54
  9. Frik, Lena              90 LG Oberschwaben                    11,56
 10. Romer, Corinna          90 TG Bad Waldsee                     11,67
 11. Geyer, Mona             90 LG Welfen                          11,73
 12. Dangel, Anna            90 LG Welfen                          11,90
 13. Stein, Tanja            90 LG Sigmaringen                     11,92
 14. Birk, Sonja             90 LG Oberschwaben                    11,93
 15. Maucher, Annika         90 LG Oberschwaben                    11,96
 16. Pawtowski, Janina       90 LG Sigmaringen                     12,19
 17. Gaisser, Lisa           90 LG Oberschwaben                    12,23
 17. Wetzel, Verena          90 TSV Bad Saulgau                    12,23
 19. Gross, Christina        90 LG Sigmaringen                     12,36
 20. Gross, Lisa             90 LG Sigmaringen                     12,38
 21. Bröcker, Hannah         90 TV Kressbronn                      12,54
 22. Eberhart, Christina     90 LG Oberschwaben                    12,72
 23. Riegger, Isabell        90 TSV Bad Saulgau                    13,35
 23. Michel, Katja           90 LG Oberschwaben                    13,35
 25. Kadow, Jessica          90 TSV Bad Saulgau                    15,57
     Baumann, Anna           90 MTG Wangen                          n.a.
     Lübbe, Katharina        90 SV Ochsenhausen                     n.a.
     Wolf, Sabine            90 LG Oberschwaben                     n.a.
     Knörle, Ann-Kathrin     90 LG Oberschwaben                     n.a.
     Klohnert, Nadine        90 SV Ochsenhausen                     n.a.


  800 m Schi B W12                                   27.04.2002
    1. Zeitlauf

  1. Stein, Tanja            90 LG Sigmaringen                   3:03,48
  2. Rogler, Conny           90 LG Oberschwaben                  3:06,86
  3. Giraud, Eva             90 MTG Wangen                       3:09,80
     Wetzel, Verena          90 TSV Bad Saulgau                     n.a.
     Birk, Sonja             90 LG Oberschwaben                     n.a.


  800 m Schi B W12                                   27.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Siegerin
     Stein, Tanja            90 LG Sigmaringen                   3:03,48
  2. Rogler, Conny           90 LG Oberschwaben                  3:06,86
  3. Giraud, Eva             90 MTG Wangen                       3:09,80
     Wetzel, Verena          90 TSV Bad Saulgau                     n.a.
     Birk, Sonja             90 LG Oberschwaben                     n.a.


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                      27.04.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.3

  1. Keller, Saskia          90 LG Sigmaringen                     10,97
  2. Rechtsteiner, Katja     90 LG Sigmaringen                     11,12
     Dorner, Svenja          90 MTG Wangen                          n.a.
     Koch, Martina           90 LG Sigmaringen                      n.a.


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                      27.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Siegerin
     Keller, Saskia          90 LG Sigmaringen                     10,97
  2. Rechtsteiner, Katja     90 LG Sigmaringen                     11,12
     Dorner, Svenja          90 MTG Wangen                          n.a.
     Koch, Martina           90 LG Sigmaringen                      n.a.


  Hochsprung Schi B W12                              27.04.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     Rogler, Conny           90 LG Oberschwaben                     1,35
  2. Rechtsteiner, Katja     90 LG Sigmaringen                      1,29
  3. Keller, Saskia          90 LG Sigmaringen                      1,29
  4. Romer, Corinna          90 TG Bad Waldsee                      1,26
  5. Koch, Martina           90 LG Sigmaringen                      1,26
  6. Leipprand, Elke         90 LG Sigmaringen                      1,23
  7. Bernsdorff, Katharina   90 SV Ochsenhausen                     1,23
  8. Pawtowski, Janina       90 LG Sigmaringen                      1,23
  9. Frik, Lena              90 LG Oberschwaben                     1,23
 10. Giraud, Eva             90 MTG Wangen                          1,20
 11. Gaisser, Lisa           90 LG Oberschwaben                     1,20
 12. Gross, Lisa             90 LG Sigmaringen                      1,15
 13. Gross, Christina        90 LG Sigmaringen                      1,05


                    105 110 115 120 123 126 129 132 135 138 141 144 147 150
    -----------------------------------------------------------------------
    Rogler C.       -   -   -   o   o   o   xo  xxo o   x-
    Rechtsteiner K. o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Keller S.       -   o   o   xo  o   o   xo  xxx
    Romer C.        o   o   o   o   o   o   xxx
    Koch M.         o   o   o   o   o   xo  xxx
    Leipprand E.    o   xo  o   o   o   xxx
    Bernsdorff K.   -   -   o   o   xxo xxx
    Pawtowski J.    o   o   o   xo  xxo xxx
    Frik L.         o   o   xo  xo  xxo xxx
    Giraud E.       o   o   o   o   xxx
    Gaisser L.      o   o   o   xo  xxx
    Gross L.        o   o   xxo xxx
    Gross C.        o   xxx


  Weitsprung Schi B W12                              27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     Keller, Saskia          90 LG Sigmaringen                      4,45
         4,44    4,28    4,45    4,29    4,28    4,02
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. Rogler, Conny           90 LG Oberschwaben                     4,44
         4,00    4,41    4,22    4,36    3,92    4,44
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. Rechtsteiner, Katja     90 LG Sigmaringen                      4,23
           -       -     4,23      -     3,93    4,12
                          0.0             0.0     0.0
  4. Mahren, Nicola          90 TV Kressbronn                       4,05
         4,05    3,51    3,87    3,95    3,79    3,83
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. Giraud, Eva             90 MTG Wangen                          4,02
           -     4,02    3,97    3,99    3,84      -
                  0.0     0.0     0.0     0.0
  6. Bernsdorff, Katharina   90 SV Ochsenhausen                     4,01
         4,01    3,94    3,87    3,92    3,94      -
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. Leipprand, Elke         90 LG Sigmaringen                      3,91
         3,69    3,57    3,91    3,80    3,79    3,80
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. Gross, Christina        90 LG Sigmaringen                      3,90
         3,90    3,74    3,60    3,81    3,49    3,52
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. Frik, Lena              90 LG Oberschwaben                     3,86
         3,65    3,86    3,72
          0.0     0.0     0.0
 10. Bröcker, Hannah         90 TV Kressbronn                       3,77
         3,77    3,44    3,62
          0.0     0.0     0.0
 11. Romer, Corinna          90 TG Bad Waldsee                      3,76
           -     3,58    3,76
                  0.0     0.0
 12. Pawtowski, Janina       90 LG Sigmaringen                      3,75
         3,75    3,75    3,62
          0.0     0.0     0.0
 13. Birk, Sonja             90 LG Oberschwaben                     3,72
         3,72    3,65      -
          0.0     0.0
 14. Wetzel, Verena          90 TSV Bad Saulgau                     3,67
         3,67    3,57      -
          0.0     0.0
 15. Stein, Tanja            90 LG Sigmaringen                      3,62
         3,52    3,62    3,36
          0.0     0.0     0.0
 16. Gross, Lisa             90 LG Sigmaringen                      3,61
         3,60      -     3,61
          0.0             0.0
 17. Maucher, Annika         90 LG Oberschwaben                     3,52
         3,50    3,52    3,13
          0.0     0.0     0.0
 18. Dangel, Anna            90 LG Welfen                           3,50
         3,13    3,12    3,50
          0.0     0.0     0.0
 19. Gaisser, Lisa           90 LG Oberschwaben                     3,47
         3,42    3,47    3,20
          0.0     0.0     0.0
 20. Geyer, Mona             90 LG Welfen                           3,45
           -     3,38    3,45
                  0.0     0.0
 21. Vögele, Viktoria        90 LG Oberschwaben                     3,35
         3,35      -     3,20
          0.0             0.0
 22. Eberhart, Christina     90 LG Oberschwaben                     3,06
         3,06    2,93    2,87
          0.0     0.0     0.0
 23. Michel, Katja           90 LG Oberschwaben                     2,99
           -     2,99    2,86
                  0.0     0.0
     Riegger, Isabell        90 TSV Bad Saulgau                     n.a.
         n.a.

     Lübbe, Katharina        90 SV Ochsenhausen                     n.a.
         n.a.

     Klohnert, Nadine        90 SV Ochsenhausen                     n.a.
         n.a.

     Kadow, Jessica          90 TSV Bad Saulgau                     n.a.
         n.a.

     Baumann, Anna           90 MTG Wangen                          n.a.
         n.a.

     Koch, Martina           90 LG Sigmaringen                      n.a.
         n.a.

     Knörle, Ann-Kathrin     90 LG Oberschwaben                     n.a.
         n.a.

     Wolf, Sabine            90 LG Oberschwaben                     n.a.
         n.a.


  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                         27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     Koch, Martina           90 LG Sigmaringen                      7,21
         7,21    7,21    6,22    6,51    5,77    6,85
  2. Stein, Tanja            90 LG Sigmaringen                      6,85
         6,29    6,85    6,71    6,54    5,50    5,88


  Schlagball 80g Schi B W12                          27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     Koch, Martina           90 LG Sigmaringen                     31,50
        28,50   26,00   31,50   30,00   28,50   29,00
  2. Keller, Saskia          90 LG Sigmaringen                     31,00
        31,00   30,00   29,50   27,50   31,00   30,50
  3. Leipprand, Elke         90 LG Sigmaringen                     30,00
        30,00   28,50   27,50   29,00   28,00   30,00
  4. Rechtsteiner, Katja     90 LG Sigmaringen                     30,00
        22,00   30,00   29,00   27,50   29,00   26,00
  5. Pawtowski, Janina       90 LG Sigmaringen                     30,00
        28,00   30,00   25,00   27,00   29,00   26,00
  6. Geyer, Mona             90 LG Welfen                          28,00
        28,00   28,00   26,00   24,50   26,00   26,00
  7. Dangel, Anna            90 LG Welfen                          27,00
        25,00   27,00   13,00   24,00   24,50   25,00
  8. Giraud, Eva             90 MTG Wangen                         27,00
        19,50   27,00   17,50   20,50   21,00   22,00
  9. Romer, Corinna          90 TG Bad Waldsee                     26,00
        26,00      -    25,50
 10. Vögele, Viktoria        90 LG Oberschwaben                    25,00
        23,00   20,00   25,00
 11. Gaisser, Lisa           90 LG Oberschwaben                    23,50
        20,00   22,50   23,50
 12. Bröcker, Hannah         90 TV Kressbronn                      23,00
           -    22,00   23,00
 13. Frik, Lena              90 LG Oberschwaben                    21,00
        20,50   17,50   21,00
 14. Wetzel, Verena          90 TSV Bad Saulgau                    19,00
        19,00   15,00   14,00
     Dorner, Svenja          90 MTG Wangen                          n.a.
         n.a.
     Baumann, Anna           90 MTG Wangen                          n.a.
         n.a.

Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    27.04.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.5

  1. Beh, Jana               89 LG Oberschwaben                    10,42
  2. Butscher, Hanna         89 LG Oberschwaben                    10,55
  3. Kaiser, Ines            89 LG Welfen                          11,31
  4. Diehm, Ann-Katrin       89 LG Sigmaringen                     11,54
  5. Beddig, Theresa         89 LG Allgäu                          12,07
  6. Lutz, Jasmin            89 LG Allgäu                          12,51
     Szembek, Julia          89 LG Sigmaringen                      n.a.


  75 m Schi B W13                                    27.04.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.9

  1. Grom, Melanie           89 LG Sigmaringen                     11,23
  2. Kallus, Sabrina         89 TG Bad Waldsee                     11,36
  3. Schneider, Lena         89 LG Sigmaringen                     11,74
  4. Szembek, Lucie          89 LG Sigmaringen                     11,78
  5. Frisch, Ramona          89 TG Biberach                        11,84
     Dudick, Carina          89 TSV Bad Saulgau                     n.a.
     Mayer, Svenja           89 TG Biberach                         n.a.


  75 m Schi B W13                                    27.04.2002
    3. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1. Birk, Melanie           89 LG Oberschwaben                    10,72
  2. Röttgers, Maria         89 LG Welfen                          10,78
  3. Gmeinder, Clivia        89 LG Welfen                          11,22
  4. Hirsch, Kathrine        89 TG Bad Waldsee                     11,27
  5. Dachs, Marina           89 TG Bad Waldsee                     11,67
  6. Steiner, Anna           89 TSV Bad Saulgau                    11,69
  7. Fröhling, Christiane    89 LG Sigmaringen                     12,73
     Seitz, Jasmin           89 TSV Bad Saulgau                     n.a.


  75 m Schi B W13                                    27.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Siegerin
     Beh, Jana               89 LG Oberschwaben                    10,42
  2. Butscher, Hanna         89 LG Oberschwaben                    10,55
  3. Birk, Melanie           89 LG Oberschwaben                    10,72
  4. Röttgers, Maria         89 LG Welfen                          10,78
  5. Gmeinder, Clivia        89 LG Welfen                          11,22
  6. Grom, Melanie           89 LG Sigmaringen                     11,23
  7. Hirsch, Kathrine        89 TG Bad Waldsee                     11,27
  8. Kaiser, Ines            89 LG Welfen                          11,31
  9. Kallus, Sabrina         89 TG Bad Waldsee                     11,36
 10. Diehm, Ann-Katrin       89 LG Sigmaringen                     11,54
 11. Dachs, Marina           89 TG Bad Waldsee                     11,67
 12. Steiner, Anna           89 TSV Bad Saulgau                    11,69
 13. Schneider, Lena         89 LG Sigmaringen                     11,74
 14. Szembek, Lucie          89 LG Sigmaringen                     11,78
 15. Frisch, Ramona          89 TG Biberach                        11,84
 16. Beddig, Theresa         89 LG Allgäu                          12,07
 17. Lutz, Jasmin            89 LG Allgäu                          12,51
 18. Fröhling, Christiane    89 LG Sigmaringen                     12,73
     Dudick, Carina          89 TSV Bad Saulgau                     n.a.
     Szembek, Julia          89 LG Sigmaringen                      n.a.
     Mayer, Svenja           89 TG Biberach                         n.a.
     Seitz, Jasmin           89 TSV Bad Saulgau                     n.a.


  800 m Schi B W13                                   27.04.2002
    1. Zeitlauf

  1. Röttgers, Maria         89 LG Welfen                        2:53,30
  2. Dachs, Marina           89 TG Bad Waldsee                   2:55,86
  3. Diehm, Ann-Katrin       89 LG Sigmaringen                   3:05,06
  4. Beddig, Theresa         89 LG Allgäu                        3:07,25
  5. Grom, Melanie           89 LG Sigmaringen                   3:15,82
  6. Fröhling, Christiane    89 LG Sigmaringen                   3:23,57
     Mayer, Svenja           89 TG Biberach                         n.a.


  800 m Schi B W13                                   27.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Siegerin
     Röttgers, Maria         89 LG Welfen                        2:53,30
  2. Dachs, Marina           89 TG Bad Waldsee                   2:55,86
  3. Diehm, Ann-Katrin       89 LG Sigmaringen                   3:05,06
  4. Beddig, Theresa         89 LG Allgäu                        3:07,25
  5. Grom, Melanie           89 LG Sigmaringen                   3:15,82
  6. Fröhling, Christiane    89 LG Sigmaringen                   3:23,57
     Mayer, Svenja           89 TG Biberach                         n.a.


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                      27.04.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.1

  1. Beh, Jana               89 LG Oberschwaben                     9,82
  2. Butscher, Hanna         89 LG Oberschwaben                     9,94
  3. Birk, Melanie           89 LG Oberschwaben                    10,09
  4. Kaiser, Ines            89 LG Welfen                          11,72


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                      27.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Siegerin
     Beh, Jana               89 LG Oberschwaben                     9,82
  2. Butscher, Hanna         89 LG Oberschwaben                     9,94
  3. Birk, Melanie           89 LG Oberschwaben                    10,09
  4. Kaiser, Ines            89 LG Welfen                          11,72


  Hochsprung Schi B W13                              27.04.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     Birk, Melanie           89 LG Oberschwaben                     1,53
  2. Kaiser, Ines            89 LG Welfen                           1,35
  3. Butscher, Hanna         89 LG Oberschwaben                     1,32
  4. Beh, Jana               89 LG Oberschwaben                     1,32
  5. Dachs, Marina           89 TG Bad Waldsee                      1,23
  6. Schneider, Lena         89 LG Sigmaringen                      1,20
  6. Kallus, Sabrina         89 TG Bad Waldsee                      1,20
  8. Diehm, Ann-Katrin       89 LG Sigmaringen                      1,15
  9. Hirsch, Kathrine        89 TG Bad Waldsee                      1,10
 10. Fröhling, Christiane    89 LG Sigmaringen                      1,10
 10. Szembek, Lucie          89 LG Sigmaringen                      1,10
     Beddig, Theresa         89 LG Allgäu                         o.g.V.


                    105 110 115 120 123 126 129 132 135 138 145 150 153 156
    -----------------------------------------------------------------------
    Birk M.         -   -   -   -   -   -   o   -   xo  o   xo  xo  o   xxx
    Kaiser I.       -   -   -   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Butscher H.     -   -   o   o   o   o   xxo o   xxx
    Beh J.          -   -   o   o   o   o   o   xxo xxx
    Dachs M.        o   o   o   o   o   xxx
    Schneider L.    o   o   o   o   xxx
    Kallus S.       o   o   o   o   xxx
    Diehm A.        o   o   o   xxx
    Hirsch K.       o   o   xxx
    Fröhling C.     xo  xo  xxx
    Szembek L.      xo  xo  xxx
    Beddig T.       xxx


  Weitsprung Schi B W13                              27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     Beh, Jana               89 LG Oberschwaben                     4,76
         4,61    4,75    4,69    4,69      -     4,76
          0.0     0.0     0.0     0.0            000
  2. Butscher, Hanna         89 LG Oberschwaben                     4,66
         4,22      -     4,14      -     4,34    4,66
          0.0             0.0             0.0     0.0
  3. Birk, Melanie           89 LG Oberschwaben                     4,57
         4,51    4,51    4,57    4,53    4,52    4,46
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. Diehm, Ann-Katrin       89 LG Sigmaringen                      4,32
         3,88    3,86    3,72    3,89    4,32    3,78
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. Seitz, Jasmin           89 TSV Bad Saulgau                     4,26
           -     4,21    4,23    4,08      -     4,26
                  0.0     0.0     0.0             0.0
  6. Kaiser, Ines            89 LG Welfen                           4,17
           -     4,09    4,17      -       -       -
                  0.0     0.0
  7. Gmeinder, Clivia        89 LG Welfen                           3,91
         3,84    3,91      -     3,52      -     3,86
          0.0     0.0             0.0             0.0
  8. Dachs, Marina           89 TG Bad Waldsee                      3,90
         3,76    3,90    3,71    3,78    3,66    3,55
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. Schneider, Lena         89 LG Sigmaringen                      3,86
         3,67    3,81    3,86
          0.0     0.0     0.0
 10. Hirsch, Kathrine        89 TG Bad Waldsee                      3,82
         3,57    3,82    3,79
          0.0     0.0     0.0
 11. Röttgers, Maria         89 LG Welfen                           3,79
         3,79    3,73    3,76
          0.0     0.0     0.0
 12. Kallus, Sabrina         89 TG Bad Waldsee                      3,79
           -     3,79    3,55
                  0.0     0.0
 13. Frisch, Ramona          89 TG Biberach                         3,67
         3,45    3,64    3,67
          0.0     0.0     0.0
 14. Grom, Melanie           89 LG Sigmaringen                      3,64
         3,52    3,64    3,57
          0.0     0.0     0.0
 15. Beddig, Theresa         89 LG Allgäu                           3,47
         3,47    3,38    2,86
          0.0     0.0     0.0
 16. Szembek, Lucie          89 LG Sigmaringen                      3,47
         3,36    3,47      -
          0.0     0.0
 17. Lutz, Jasmin            89 LG Allgäu                           3,05
         3,05    2,73    2,70
          0.0     0.0     0.0
 18. Fröhling, Christiane    89 LG Sigmaringen                      2,89
         2,89    2,85      -
          0.0     0.0
     Dudick, Carina          89 TSV Bad Saulgau                     n.a.
         n.a.

     Szembek, Julia          89 LG Sigmaringen                      n.a.
         n.a.

     Mayer, Svenja           89 TG Biberach                         n.a.
         n.a.


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                         27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     Birk, Melanie           89 LG Oberschwaben                     8,08
         7,95    7,37    8,08    7,45    7,65    8,05
  2. Frisch, Ramona          89 TG Biberach                         6,46
         6,46    5,73    6,22    5,97    5,22    6,28
  3. Fröhling, Christiane    89 LG Sigmaringen                      6,18
           -     6,18    5,87    5,89    5,23    5,51


  Schlagball 80g Schi B W13                          27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     Beh, Jana               89 LG Oberschwaben                    33,00
        32,50   31,00   33,00      -    29,00   31,50
  2. Gläsle, Maximiliane     89 TSV Bad Saulgau                    31,50
        31,50   26,50   29,00   31,00   28,00   29,50
  3. Kaiser, Ines            89 LG Welfen                          30,50
        28,00   28,50   24,50   30,50   28,00   30,00
  4. Kallus, Sabrina         89 TG Bad Waldsee                     28,00
        21,00   24,00   24,50   25,00   24,00   28,00
  5. Röttgers, Maria         89 LG Welfen                          27,50
        27,00   24,50   25,50   27,50   22,00   23,50
  6. Szembek, Lucie          89 LG Sigmaringen                     26,50
        22,00   20,50   26,50   24,00   23,50   25,50
  7. Diehm, Ann-Katrin       89 LG Sigmaringen                     24,00
        20,50   21,50   24,00   21,50   22,00   20,50
  8. Grom, Melanie           89 LG Sigmaringen                     23,50
        22,50   22,50   22,00   21,00   20,00   23,50
  9. Frisch, Ramona          89 TG Biberach                        20,00
        20,00   16,50   15,50
 10. Beddig, Theresa         89 LG Allgäu                          19,50
        19,50    6,00   16,00
 11. Gmeinder, Clivia        89 LG Welfen                          19,00
        19,00   15,50   19,00
 12. Fröhling, Christiane    89 LG Sigmaringen                     18,50
        18,50   15,50   18,50
 13. Lutz, Jasmin            89 LG Allgäu                          11,00
        11,00    9,50    8,50
     Szembek, Julia          89 LG Sigmaringen                      n.a.
         n.a.

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.1
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/