TSV Boll
3. Bad Boller Leichtathletik Meeting
am 15.09.02 in Boll - Sportanlage TSV Boll

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler D (M09) 3-Kampf
Schüler D (M08 u.jü) 3-Kampf
Schülerinnen D (W09) 3-Kampf
Schülerinnen D (W08 u.jü) 3-Kampf

Schüler D (M09) 3-Kampf

                                                  15.09.2002                
                                                                            
  Schüler D (M09) 3-Kampf  --                                               
                    50 m, Weitsprung, Schlagball                            
                                                                            
  1.       Gallo, Marvin             93 LG Staufeneck-Eislingen       856   
               8,74  -   3,35  -  33,00                                     
                         +0.2 W.                                            
  2.       Härtel, Finn              93 LG Filstal (TGV Holzhause     794   
               9,00  -   3,41  -  27,50                                     
                         +1.3 W.                                            
  3.       Latzko, Tobias            93 TSV Boll                      785   
               8,74  -   3,18  -  27,00                                     
                         +1.3 W.                                            
  4.       Ketzer, Alexander         93 LG Filstal (TGV Holzhause     723   
               9,10  -   3,12  -  24,50                                     
                         +1.0 W.                                            
  5.       Pulvermüller, Florian     93 TSV Bad Überkingen            677   
               9,50  -   2,89  -  26,50                                     
                         +1.3 W.                                            
  6.       Franz-Gerstein, Fabian    93 TSV Boll                      656   
               9,04  -   2,80  -  21,50                                     
                         +1.3 W.                                            
  7.       Pajerkin, Max             93 TSV Bad Überkingen            586   
               9,92  -   2,87  -  20,50                                     
                         +1.0 W.                                            
  8.       Riek, Maximilian          93 TSV Bad Überkingen            586   
              10,14  -   2,81  -  23,00                                     
                         +0.2 W.                                            
  9.       Held, Fabian              93 TSV Bad Überkingen            458   
              10,58  -   2,33  -  20,00                                     
                         +1.3 W.                                            
                                         

Anfang

Schüler D (M08 u.jü) 3-Kampf

                                                  15.09.2002                
                                                                            
  Schüler D (M08 u.jü) 3-Kampf  --                                          
                    50 m, Weitsprung, Schlagball                            
                                                                            
  1.       Gaedicke, Tim             94 TV Faurndau                   674   
               9,46  -   3,09  -  23,00                                     
                         +0.5 W.                                            
  2.       Gremmelsbacher, Max       94 TSV Bad Überkingen            623   
               9,60  -   3,05  -  19,50                                     
                         +0.0 W.                                            
  3.       Seiffert, Janik           94 TSV Bad Überkingen            523   
               9,87  -   2,70  -  16,50                                     
                         +1.2 W.                                            
  4.       Mezzalira, Benjamin       95 TSV Bad Überkingen            475   
              10,53  -   2,42  -  20,00                                     
                         +0.1 W.                                            
  5.       Fuhrmann, Tobias          94 TSV Bad Überkingen            469   
              10,55  -   2,65  -  16,50                                     
                         +0.4 W.                                            
  6.       Satlek, Joshua            94 TSV Boll                      415   
              10,81  -   2,35  -  17,00                                     
                         +0.7 W.                                            
  7.       Aupperle, Felix           95 TV Holzheim                   365   
              11,21  -   2,18  -  17,00                                     
                         +1.0 W.                                            

Anfang

Schülerinnen D (W09) 3-Kampf

                                                  15.09.2002                
                                                                            
  Schülerinnen D (W09) 3-Kampf  --                                          
                    50 m, Weitsprung, Schlagball                            
                                                                            
  1.       Kühnert, Vivien           93 LG Weissacher Tal           1.102   
               8,54  -   3,58  -  33,50                                     
  2.       Benz, Julia               93 LG Lauter                   1.005   
               8,70  -   3,30  -  25,00                                     
  3.       Bauer, Tabea              93 WGL Schwäbisch Hall           984   
               8,39  -   3,45  -  19,00                                     
  4.       Crestani, Selina          93 LG Staufeneck-Eislingen       973   
               8,76  -   3,32  -  22,50                                     
  5.       Bauer, Katrin             93 LG Staufeneck-Eislingen       900   
               8,61  -   3,36  -  15,50                                     
  6.       Moch, Alena               93 LG Filstal (TGV Holzhause     818   
               9,15  -   3,24  -  14,50                                     
  7.       Bader, Anne               93 TS Göppingen                  803   
               9,56  -   2,93  -  19,00                                     
  8.       Thierer, Lisa             93 TV Treffelhausen              781   
               9,58  -   3,19  -  15,00                                     
  9.       Grünholz, Jennifer        93 TV Treffelhausen              724   
              10,00  -   2,81  -  17,00                                     
 10.       Mezzalira, Nadine         93 TSV Bad Überkingen            711   
               9,66  -   2,84  -  14,00                                     
 11.       Nägele, Carmen            93 TV Treffelhausen              707   
              10,00  -   2,90  -  15,00                                     
                                 

Anfang

Schülerinnen D (W08 u.jü) 3-Kampf

                                                  15.09.2002                
                                                                            
  Schülerinnen D (W08 u.jü) 3-Kampf  --                                     
                    50 m, Weitsprung, Schlagball                            
                                                                            
  1.       Morbitzer, Teresa         94 WGL Schwäbisch Hall         1.017   
               8,41  -   3,53  -  21,00                                     
  2.       Weis, Sophia              94 LG Filstal (TGV Holzhause     939   
               8,97  -   3,46  -  20,00                                     
  3.       Urbaniak, Katinka         94 TG Böhmenkirch                878   
               9,07  -   3,07  -  20,00                                     
  4.       Bäurle, Anja              94 LG Filstal (TGV Holzhause     673   
              10,32  -   2,62  -  17,00                                     
  5.       Walentin, Jasmin          94 TSV Köngen                    585   
              10,14  -   2,25  -  14,00                                     
  6.       Lamparth, Jasmin          94 TSV Boll                      552   
              10,39  -   2,30  -  12,50                                     
  7.       Roth, Franziska           94 TSV Boll                      549   
               9,90  -   2,65  -  07,50                                     
  8.       Riek, Kristina            94 TSV Bad Überkingen            464   
              11,39  -   2,06  -  13,50                                     
  9.       Mayer, Lena               96 TSV Boll                      324   
              11,16  -   1,73  -  08,00                                     

Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 4.8
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/