LG Enz 72 - TV Calmbach
Werferabend 2002 LG Enz 72 - TV Calmbach
am 19.04.02 in Calmbach - Sportgelände Altwiesen

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler D  M08 u.j.
Schüler D  M09
Schüler C  M10
Schüler C  M11
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen D  W08 u.j.
Schülerinnen D  W09
Schülerinnen C  W10
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A  W14

Männer

  Kugelstoss Männer 7.26 kg                          19.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     WÜ  13452 Büchele, Uwe            83 SV Oberderdingen          13,04
                  12,46   12,59   12,83   12,68      -    13,04
  2. WÜ  13990 Pfrommer, Martin        79 LG Calw                    9,39
                   8,38    8,19    9,39    8,68    8,42    8,31
  3. WÜ  19514 Gruebel, Sascha         81 LG Calw                    9,25
                     -     8,72    8,72    9,25    9,01    8,66
  4. WÜ   2110 Eisele, Roland          44 LG Calw                    9,00
                   8,87      -     8,66    8,92    9,00    8,90
  5. WÜ  15421 Rathgeber, Tobias       80 LG Calw                    8,90
                   8,89    8,90    8,78      -     8,23    8,31


  Kugelstoss Männer 4 kg                             19.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   5344 Krempl, Josef           27 SV Oberderdingen           8,56
                   8,42    8,56    8,44    8,22    8,44      -


  Kugelstoss Männer 6.25 kg                          19.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Kugele, Ulrich          46 LG Calw                    8,68
                   8,68    7,65    8,42      -       -       -


  Diskuswurf Männer 2 kg                             19.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     WÜ  13452 Büchele, Uwe            83 SV Oberderdingen          38,09
                  33,45      -    31,12      -       -    38,09
  2. WÜ   2110 Eisele, Roland          44 LG Calw                   30,47
                  28,27   30,47   29,13   28,31      -       -
  3. WÜ  19514 Gruebel, Sascha         81 LG Calw                   23,50
                     -       -    18,78   19,71      -    23,50
  4. WÜ  13990 Pfrommer, Martin        79 LG Calw                   21,20
                  15,79   20,51   17,04   14,98   21,20      -


  Diskuswurf Männer 1 kg                             19.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   5344 Krempl, Josef           27 SV Oberderdingen          23,00
                  23,00   19,81      -    19,52   22,86   21,50


  Speerwurf Männer 800 g                             19.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     WÜ  10814 Heinichen, Christoph    78 LG Enz 72                 51,43
                  45,58   51,43   47,38   48,23   46,46   48,46
  2. WÜ   2110 Eisele, Roland          44 LG Calw                   38,36
                  38,36      -       -    37,95   37,00      -
  3. WÜ  19514 Gruebel, Sascha         81 LG Calw                   35,71
                  35,71      -    29,73   34,06   34,80      -
  4. WÜ  15421 Rathgeber, Tobias       80 LG Calw                   31,96
                     -       -    31,46      -    31,33   31,96
  5. WÜ  13990 Pfrommer, Martin        79 LG Calw                   30,43
                     -    29,19   30,43   29,46   27,45   27,69

Anfang

Frauen

  Kugelstoss Frauen 4 kg                             19.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     WÜ  25844 Tiedt, Heidi            63 SV Oberderdingen           6,73
                   6,67    6,73    6,35    6,42    6,70    6,12


  Kugelstoss Frauen 3 kg                             19.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   2706 Krempl, Wanda           33 SV Oberderdingen           8,11
                   8,03    8,03    8,11    7,74    7,73    7,83


  Speerwurf Frauen 600 g                             19.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  25844 Tiedt, Heidi            63 SV Oberderdingen          22,29
                  20,35      -       -    22,29   21,60      -

Anfang

Männliche Jugend A

  Kugelstoss m J A 6.25 kg                           19.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     WÜ  14801 Bäuerle, Bastian        83 SV Oberderdingen           9,77
                   9,62    9,29    9,26    9,77    9,51    9,28
  2. WÜ  17418 Neuweiler, Timo         84 LG Enz 72                  9,27
                   8,86      -     8,67    9,27    9,21    9,22


  Diskuswurf m J A 1.75 kg                           19.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     WÜ  14801 Bäuerle, Bastian        83 SV Oberderdingen          31,33
                     -       -    31,33   29,35      -       -
  2. WÜ  17418 Neuweiler, Timo         84 LG Enz 72                 28,52
                     -    28,52      -    27,43      -       -


  Speerwurf m J A 800 g                              19.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     WÜ  17418 Neuweiler, Timo         84 LG Enz 72                 41,90
                  40,53   41,33   40,29   41,90   39,80   41,28
  2. WÜ  14801 Bäuerle, Bastian        83 SV Oberderdingen          38,74
                     -    36,13   37,21   37,76   38,74   37,36

Anfang

Männliche Jugend B

  Kugelstoss m J B 5 kg                              19.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  17419 Rapp, Florian           86 LG Enz 72                  8,78
                     -     8,78    8,24    8,65    8,64    8,57


  Diskuswurf m J B 1.5  kg                           19.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  17419 Rapp, Florian           86 LG Enz 72                 22,85
                  21,34   21,16   22,46   21,63   22,85   19,07


  Speerwurf m J B 600 g                              19.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  17419 Rapp, Florian           86 LG Enz 72                 37,41
                  36,30   37,06   33,65   35,87   33,84   37,41

Anfang

Weibliche Jugend B

  Kugelstoss w J B 4 kg                              19.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     WÜ  20825 Mussack, Christina      86 TV Oberhaugstett          11,28
                  11,28      -       -     9,80   10,77   10,64
  2. WÜ  20165 Frahm, Mandy            86 SV Oberderdingen           8,96
                   8,63    8,40    8,04    8,66    8,74    8,96
  3. WÜ  20890 Mast, Sandra            86 TSV Freudenstadt           8,71
                   8,11    8,71    8,18    7,86    8,38    8,48
  4. WÜ  22516 Mönch, Friederike       86 TV Oberhaugstett           6,80
                   6,16    6,71    6,40    6,07    6,80      -
     WÜ  17425 Zachmann, Katharina     85 LG Enz 72                  n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf w J B 1 kg                              19.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     WÜ  20890 Mast, Sandra            86 TSV Freudenstadt          27,26
                  21,59   24,79   26,70   26,87   27,26      -
  2. WÜ  20825 Mussack, Christina      86 TV Oberhaugstett          24,86
                  24,12   24,86   24,58      -    24,40      -
  3. WÜ  20165 Frahm, Mandy            86 SV Oberderdingen          21,00
                     -       -       -    21,00   20,79      -
  4. WÜ  14069 Nittel, Jennifer        85 LG Enz 72                 20,97
                  20,66   20,13   19,87   20,41   20,97   19,05
  5. WÜ  22516 Mönch, Friederike       86 TV Oberhaugstett          20,94
                     -       -       -    20,94      -       -
  6. WÜ  17425 Zachmann, Katharina     85 LG Enz 72                 20,93
                  16,16   18,54   17,15   18,88   20,93      -
  7. WÜ  14068 Hujara, Svenja          86 LG Enz 72                 18,40
                     -    17,97   18,40      -    15,07   12,75


  Speerwurf w J B 600 g                              19.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     WÜ  20165 Frahm, Mandy            86 SV Oberderdingen          33,65
                     -    33,17   33,65      -    32,25   32,94
  2. WÜ  14069 Nittel, Jennifer        85 LG Enz 72                 30,48
                  26,80   25,26   27,33   29,73   25,12   30,48
  3. WÜ  14068 Hujara, Svenja          86 LG Enz 72                 25,57
                  18,52   22,12   25,57      -    24,74   23,89
  4. WÜ  22516 Mönch, Friederike       86 TV Oberhaugstett          23,51
                  19,62   22,87   23,51   22,33   19,91   22,13
  5. WÜ  17425 Zachmann, Katharina     85 LG Enz 72                 18,95
                     -    18,53   17,08   18,93   18,73   18,95

Anfang

Schüler D M08 u.j.

  Schlagball 80g Schü D M 8                          19.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     WÜ        Gauß, Simon             94 TSV Wildbad               28,50
                  16,00   26,50   28,50   27,00   23,50   23,00
  2. WÜ        Frey, Rico              94 TSV Wildbad               23,00
                  15,00   21,00   23,00   20,00   21,50   18,50
  3. WÜ        Volle, Tobias           94 LG Enz 72                 18,00
                  18,00   14,00   15,00   14,50   15,00   13,50
  4. WÜ        Braun, Sebastian        94 TSV Wildbad               17,00
                  17,00    8,00   16,50   14,50   17,00   16,50
  5. WÜ        Beaucamp, Piere         94 LG Enz 72                 15,00
                  11,00   15,00   13,50   12,00   13,50   15,00
  6. WÜ        Nass, Nicco             95 TSV Wildbad               12,00
                  11,00   10,00   12,00   10,50    9,50   11,00
  7. WÜ        Habrich, Thilo          95 LG Enz 72                  8,50
                   6,50    7,00    8,00    7,50    8,50    8,00

Anfang

Schüler D M09

  Schlagball 80g Schü D M 9                          19.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

     WÜ        Stammler, Jan           93 LG Enz 72                  n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler C M10

  Schlagball 80g Schü C M10                          19.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     WÜ        Boll, Tobias            92 LG Enz 72                 31,00
                  29,00   20,00   31,00   31,00   28,50   29,50
  2. WÜ        Betz, Fabian            92 LG Enz 72                 30,50
                  29,00   28,50   30,50   30,00   27,50   22,50
  3. WÜ        Gauß, Jonas             92 TSV Wildbad               30,00
                  27,00   23,00   22,00   30,00   22,50   22,50
  4. WÜ        Lenk, Adrian            92 LG Enz 72                 28,50
                  26,00   26,50   26,00   28,50   27,50   28,00
  5. WÜ        Heinberg, Henry         92 LG Enz 72                 25,50
                  25,50   25,50   25,00   25,50   23,00   23,50

Anfang

Schüler C M11

  Schlagball 80g Schü C M11                          19.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     WÜ        Langkabel, Daniel       91 LG Enz 72                 43,00
                  39,00   43,00   39,00   42,50   39,50   39,00
  2. WÜ        Schuon, Nils            91 TSV Haiterbach            39,50
                  39,00   34,00   39,50   39,50   32,00   38,00
  3. WÜ        Leibelt, Felix          91 LG Enz 72                 34,50
                  32,00   34,50   30,50   24,00   30,50   23,50
  4. WÜ        Braun, Christian        91 TSV Wildbad               32,00
                  31,00   32,00   29,00   24,00   31,50   30,50
  5. WÜ        Arp, Stefan             91 TSV Wildbad               27,00
                  25,00   25,00   24,50   27,00   25,00   23,50
  6. WÜ        Arp, Michael            91 TSV Wildbad               26,00
                  26,00   24,00   25,00   25,50   23,50   24,50

Anfang

Schüler B M12

  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                         19.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     WÜ        Keppler, Alexander      90 LG Enz 72                  7,22
                   6,91    7,22    7,05    7,19    6,14    6,67
  2. WÜ  22942 Dölker, Patrik          90 TSV Freudenstadt           7,03
                   6,59    6,79    6,82    6,77    6,94    7,03
  3. WÜ        Bross, Fabian           90 VFL Sindelfingen           6,09
                   6,09    5,90    5,65      -     5,46    5,14
  4. WÜ        Müller, Sebastian       90 VFL Sindelfingen           5,75
                   4,87    5,50    5,32    5,47    4,47    5,75
  5. WÜ  26528 Franz, Benjamin         90 TSV Freudenstadt           5,54
                   4,69    5,28    5,26    4,95    5,54    5,27


  Speerwurf Schü B M12 400 g                         19.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     WÜ  22942 Dölker, Patrik          90 TSV Freudenstadt          26,38
                  23,21   25,96   26,38   21,87   21,96   24,13
  2. WÜ        Langkabel, Daniel       91 LG Enz 72                 26,34
                  23,09   26,34   24,81   23,42   21,21      -
  3. WÜ  26528 Franz, Benjamin         90 TSV Freudenstadt          22,17
                  20,88   21,33   22,17   17,49      -       -
  4. WÜ        Schuon, Nils            91 TSV Haiterbach            20,37
                  18,99   20,37   18,43   17,96   20,04      -
  5. WÜ        Laupp, Matthias         90 LG Enz 72                 12,93
                  12,18   12,86   12,93   12,36   11,73      -


  Ballwurf 200g Schü B M12                           19.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     WÜ  22942 Dölker, Patrik          90 TSV Freudenstadt          35,00
                  28,50   27,50   33,00   30,00   33,00   35,00
  2. WÜ  26528 Franz, Benjamin         90 TSV Freudenstadt          35,00
                  26,00   32,50   33,00   28,00   31,00   35,00
  3. WÜ        Veile, Tobais           90 TSV Wildbad               32,50
                  30,50   31,50   32,50   26,00   31,00   32,00
  4. WÜ        Keppler, Alexander      90 LG Enz 72                 32,00
                  24,50   26,00   14,50   24,00   29,00   32,00
  5. WÜ        Bross, Fabian           90 VFL Sindelfingen          27,00
                  27,00   25,50   21,50   24,00   23,00   26,00
  6. WÜ        Müller, Sebastian       90 VFL Sindelfingen          26,00
                  24,50   26,00   24,50   22,00   24,50   20,50
  7. WÜ        Laupp, Matthias         90 LG Enz 72                 24,50
                  24,50   19,50      -    17,00   18,00   18,00

Anfang

Schüler B M13

  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                         19.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     WÜ  24801 Bäuerle, Konstantin     89 SV Oberderdingen           8,69
                     -     8,16    8,69      -     8,25    8,37
  2. WÜ        Helber, Florian         89 TSV Haiterbach             8,57
                   8,01    7,32    8,49    7,50    8,57    7,73
  3. WÜ  24829 Stähle, Patrick         89 VFL Sindelfingen           7,34
                     -     6,66    6,05    6,68    6,63    7,34
  4. WÜ        Hampel, Nils            89 VFL Sindelfingen           7,02
                   6,67    7,02    6,83    6,57    6,25    6,62
  5. WÜ  25423 Prade, Nikola, Jens     89 VFL Sindelfingen           5,72
                   5,31      -     4,99    5,13    5,72    5,30
     WÜ        Weiß, Mattis            89 LG Enz 72                  n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Schü B M13 750 g                        19.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     WÜ  24801 Bäuerle, Konstantin     89 SV Oberderdingen          23,22
                  23,22      -    18,77   18,74   17,11   20,23
  2. WÜ  24829 Stähle, Patrick         89 VFL Sindelfingen          21,53
                     -    19,58   17,64      -    16,38   21,53


  Speerwurf Schü B M13 400 g                         19.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     WÜ  24801 Bäuerle, Konstantin     89 SV Oberderdingen          25,33
                  24,06      -    24,05   22,83   25,33   24,86
  2. WÜ        Helber, Florian         89 TSV Haiterbach            22,41
                     -    21,68   18,76   19,24   21,92   22,41
  3. WÜ  25423 Prade, Nikola, Jens     89 VFL Sindelfingen          19,25
                  17,20   18,05   19,25   17,86      -       -
  4. WÜ  24829 Stähle, Patrick         89 VFL Sindelfingen          18,61
                  15,22   18,61      -    16,32   16,10      -
  5. WÜ        Weiß, Mattis            89 LG Enz 72                 17,20
                  16,24   15,41   17,20   13,65   16,59   16,38


  Ballwurf 200g Schü B M13                           19.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     WÜ        Helber, Florian         89 TSV Haiterbach            47,50
                  41,50   43,50   47,50   42,50   47,50   46,00
  2. WÜ  24801 Bäuerle, Konstantin     89 SV Oberderdingen          45,00
                  42,00   37,00   37,50   43,00   43,00   45,00
  3. WÜ        Weiß, Mattis            89 LG Enz 72                 36,50
                  28,00   28,50   36,50   34,00   27,00   27,50
  4. WÜ        Hampel, Nils            89 VFL Sindelfingen          36,00
                  35,50   28,00   34,50   36,00   31,50   35,50
  5. WÜ  25423 Prade, Nikola, Jens     89 VFL Sindelfingen          26,50
                  25,50   26,50   26,00   25,50   20,00   26,00

Anfang

Schüler A M14

  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                         19.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     WÜ  17702 Kugele, Matthias        88 LG Calw                   10,75
                  10,31    9,76   10,35      -    10,75   10,23
  2. WÜ  22718 Zeppelzauer, Roland     88 VFL Ostelsheim            10,64
                  10,64    9,88   10,08   10,26    9,15   10,48


  Diskuswurf Schü A M14 1 kg                         19.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     WÜ  17702 Kugele, Matthias        88 LG Calw                   28,52
                  27,91   25,47   28,52      -       -    25,43
  2. WÜ  22718 Zeppelzauer, Roland     88 VFL Ostelsheim            27,06
                  24,65   25,47      -    27,06      -    25,40
     WÜ  24370 Hummel, Jan             88 VFL Sindelfingen           n.a.
                   n.a.
     WÜ  24367 Körner, Jascha          88 VFL Sindelfingen           n.a.
                   n.a.


  Speerwurf Schü A M14 600 g                         19.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     WÜ  17702 Kugele, Matthias        88 LG Calw                   34,90
                  32,83   31,74      -    30,86   34,90   32,33
  2. WÜ  22718 Zeppelzauer, Roland     88 VFL Ostelsheim            29,86
                  24,25   29,80   29,86   29,56      -       -
     WÜ  24367 Körner, Jascha          88 VFL Sindelfingen           n.a.
                   n.a.
     WÜ  24370 Hummel, Jan             88 VFL Sindelfingen           n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler A M15

  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                         19.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     WÜ  21873 Dahm, Tobias            87 VFL Ostelsheim            15,24
                  14,63   15,24   13,45   14,61   15,01   14,38
  2. WÜ        Weiß, Hannes            87 LG Enz 72                  7,91
                   7,45    7,76    7,87    7,91    7,89    7,91


  Diskuswurf Schü A M15 1 kg                         19.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     WÜ  21873 Dahm, Tobias            87 VFL Ostelsheim            39,61
                  38,52      -    39,61      -       -    34,84
  2. WÜ  15715 Dietz, Thomas           87 LG Enz 72                 28,65
                  23,08   22,86   20,65   26,67   27,69   28,65
  3. WÜ        Weiß, Hannes            87 LG Enz 72                 18,07
                     -    16,56   18,07   17,38      -       -


  Speerwurf Schü A M15 600 g                         19.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     WÜ  21873 Dahm, Tobias            87 VFL Ostelsheim            33,01
                     -       -    33,01   29,90      -       -
  2. WÜ  15715 Dietz, Thomas           87 LG Enz 72                 28,78
                  28,78   28,44   26,74   25,28      -       -
  3. WÜ        Weiß, Hannes            87 LG Enz 72                 23,69
                     -    23,69      -    23,58   21,57      -

Anfang

Schülerinnen D W08 u.j.

  Schlagball 80g Schi D W 8                          19.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     WÜ        Leibelt, Eva            94 LG Enz 72                 18,50
                  15,00   13,50   12,50   16,00   14,50   18,50
  2. WÜ        Steinberg, Cindy        95 LG Enz 72                 13,00
                  12,00   11,00   11,50   11,00   13,00   11,00
  3. WÜ        Langkabel, Ronja        96 LG Enz 72                 12,50
                  12,50   11,00      -    10,00   11,00    1,50
  4. WÜ        Hülsmann, Sanja         94 TSV Wildbad               12,50
                  12,50    8,00    6,50   11,00   10,00   10,50
  5. WÜ        Lenk, Ellen             94 LG Enz 72                  9,00
                   9,00    9,00    8,00    9,00      -     9,00
  6. WÜ        Locher, Ronja           95 LG Enz 72                  9,00
                   9,00    9,00    7,00    8,00    7,00    7,00
  7. WÜ        Pfirschke, Kim          95 LG Enz 72                  9,00
                     -     9,00    8,00    6,50    8,50    8,50
  8. WÜ        Seyfried, Katharina     95 LG Enz 72                  7,50
                   5,50    7,00    7,50    7,00    7,00    5,00

Anfang

Schülerinnen D W09

  Schlagball 80g Schi D W 9                          19.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     WÜ        Göbel, Andrea           93 LG Enz 72                 21,00
                  21,00   18,50   16,00   16,00   16,00   18,50
  2. WÜ        Veile, Nadine           93 TSV Wildbad               17,00
                  17,00   17,00   15,50   12,00   15,50   16,00
  3. WÜ        Seyfried, Anna          93 LG Enz 72                 16,00
                  11,50   13,50   15,00   16,00   14,50   14,50

Anfang

Schülerinnen C W10

  Schlagball 80g Schi C W10                          19.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     WÜ        Kloss, Louisa           92 LG Enz 72                 19,00
                  18,50   17,00   19,00   19,00   16,00   15,50
  2. WÜ        Rauland, Jana           92 LG Enz 72                 19,00
                     -       -    12,50   19,00   16,00   17,00
  3. WÜ        Keller, Caroline        92 LG Enz 72                 14,50
                  12,00   14,50   14,00   10,00   13,50   14,50

Anfang

Schülerinnen B W12

  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                         19.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     WÜ  24718 Rentschler, Svenja      90 LG Enz 72                  6,43
                   6,21      -     6,35    6,31    6,43      -
  2. WÜ        Ensslin, Janine         90 LG Enz 72                  5,43
                   4,75    5,22    5,17    5,27    5,43    5,25
  3. WÜ        Ensslin, Vanessa        90 LG Enz 72                  5,38
                     -     4,36    4,60    5,16    4,94    5,38
  4. WÜ        Schäfer, Bianca         90 LG Enz 72                  4,61
                   4,21    4,61    4,49    4,22    3,99    4,08
  5. WÜ        Walther, Miriam         90 LG Enz 72                  4,52
                   3,70    4,52    4,44    4,16    4,18    4,12
  6. WÜ        Lenk, Sofia             90 LG Enz 72                  4,13
                   3,85    3,59    4,04    3,81    3,92    4,13
     WÜ        Blessing, Sabrina       90 LG Enz 72                  n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Schi B W12 750 g                        19.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     WÜ  24718 Rentschler, Svenja      90 LG Enz 72                 19,48
                     -    19,48   16,00   17,23   15,70   18,75
  2. WÜ        Walther, Miriam         90 LG Enz 72                 15,01
                  12,54   15,01   13,12   14,37   13,97   13,18
  3. WÜ        Ensslin, Vanessa        90 LG Enz 72                 14,25
                  13,22   14,02      -    14,04   10,63   14,25
  4. WÜ        Ensslin, Janine         90 LG Enz 72                 12,40
                  11,90   11,50   12,40   11,32      -    12,22
  5. WÜ        Schäfer, Bianca         90 LG Enz 72                 10,29
                   9,75    9,55   10,29      -     9,94    9,78


  Speerwurf Schi B W12 400 g                         19.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     WÜ  24718 Rentschler, Svenja      90 LG Enz 72                 23,54
                  23,54   18,70   22,84   18,37   18,67   18,97
  2. WÜ        Kulossa, Margret        90 TSV Haiterbach            22,43
                  18,08   20,32   13,51   20,43   22,43   21,21
  3. WÜ        Klenk, Mareike          90 TSV Haiterbach            18,12
                  18,12   17,36      -    15,65      -       -
  4. WÜ        Walther, Miriam         90 LG Enz 72                 17,08
                  15,06   14,45   12,72   14,07   17,08      -
  5. WÜ  24582 Kallenbach, Jana        90 SV Oberderdingen          17,06
                  15,04   16,08      -    13,45   17,06   16,27
  6. WÜ        Ensslin, Vanessa        90 LG Enz 72                 16,14
                  15,00   16,14   13,82   15,91   16,08   14,21
  7. WÜ        Ensslin, Janine         90 LG Enz 72                 15,90
                  14,06   14,70   14,65   15,90      -    15,00
  8. WÜ        Schäfer, Bianca         90 LG Enz 72                 13,64
                  13,64   10,69   10,87    8,35    7,51    4,97
  9. WÜ        Knöller, Thirza         91 LG Enz 72                 10,15
                     -     8,33    8,24    9,11   10,15    8,72


  Schlagball 80g Schi B W12                          19.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     WÜ        Ensslin, Vanessa        90 LG Enz 72                 40,00
                  40,00   27,00   38,00   37,00   37,50   34,50
  2. WÜ  24718 Rentschler, Svenja      90 LG Enz 72                 37,00
                  37,00   33,00   36,50   27,00   30,00   31,00
  3. WÜ        Kulossa, Margret        90 TSV Haiterbach            36,00
                  34,00   33,50   35,00   34,00   36,00   31,50
  4. WÜ        Ensslin, Janine         90 LG Enz 72                 35,50
                  31,00   26,00   34,00   35,00   35,50   33,00
  5. WÜ  24582 Kallenbach, Jana        90 SV Oberderdingen          35,00
                  35,00   32,50   34,50   34,50   34,50   31,00
  6. WÜ        Klenk, Mareike          90 TSV Haiterbach            31,00
                  27,50   29,50   22,50   31,00   30,00   23,50
  7. WÜ        Walther, Miriam         90 LG Enz 72                 29,00
                  28,00   25,00   27,50   24,00   29,00   27,00
  8. WÜ        Schäfer, Bianca         90 LG Enz 72                 26,00
                  20,50   22,00   26,00   25,50   26,00   10,00
  9. WÜ        Blessing, Sabrina       90 LG Enz 72                 23,00
                  18,00   10,50   17,00   20,00   23,00   19,50
 10. WÜ        Knöller, Thirza         91 LG Enz 72                 19,50
                  18,00   15,00   17,50   17,00   18,00   19,50
 11. WÜ        Lenk, Sofia             90 LG Enz 72                 17,50
                  17,50   13,00   12,50   13,50   12,00   13,50

Anfang

Schülerinnen B W13

  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                         19.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     WÜ  24365 Redl, Michaela          89 VFL Sindelfingen           8,05
                   7,69    8,02    8,01    7,63    8,05    7,83
  2. WÜ  17420 Rapp, Ramona            89 LG Enz 72                  7,76
                   7,28    7,76    7,11    7,08    7,36    6,50
  3. WÜ  22940 Marcouilli‚, Aline      89 TSV Freudenstadt           7,05
                   6,72      -     6,86    6,54    6,05    7,05
  4. WÜ        Schuon, Anja            89 TSV Haiterbach             6,88
                   6,47    6,70    6,31    5,93    5,93    6,88
  5. WÜ        Eberhardt, Sandra       89 LG Enz 72                  6,60
                   5,65    5,81    6,22    6,36    6,60    6,07
  6. WÜ        Eberhardt, Anja         89 LG Enz 72                  6,21
                     -     5,77    6,02    5,99    5,83    6,21
  7. WÜ  24398 Leyh, Nicole            89 VFL Sindelfingen           6,18
                   6,09    5,18    4,87    4,53    5,19    6,18
     WÜ        Heim, Lydia             89 TSV Haiterbach             n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Schi B W13 750 g                        19.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     WÜ  24398 Leyh, Nicole            89 VFL Sindelfingen          20,68
                     -    19,63   20,68   15,12   16,31   13,89
  2. WÜ  22940 Marcouilli‚, Aline      89 TSV Freudenstadt          20,54
                  18,86      -       -    20,54   19,94   18,53
  3. WÜ  24365 Redl, Michaela          89 VFL Sindelfingen          19,99
                  16,50      -       -    19,99   14,85      -
  4. WÜ  17420 Rapp, Ramona            89 LG Enz 72                 17,52
                  17,52   16,54   15,22      -    15,11      -


  Speerwurf Schi B W13 400 g                         19.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     WÜ  24365 Redl, Michaela          89 VFL Sindelfingen          28,55
                  23,12   26,42   28,55   22,68   25,23   24,50
  2. WÜ  17420 Rapp, Ramona            89 LG Enz 72                 26,63
                  22,61      -    24,52   23,13   26,63   24,30
  3. WÜ  22940 Marcouilli‚, Aline      89 TSV Freudenstadt          25,06
                  25,06   22,40   24,25   21,54   19,38   23,22
  4. WÜ  24398 Leyh, Nicole            89 VFL Sindelfingen          23,28
                  22,51   23,14   21,53   21,31   23,28   21,96
  5. WÜ        Heim, Lydia             89 TSV Haiterbach            18,10
                  17,74   15,62   18,01   17,10   18,10   17,99
  6. WÜ        Schuon, Anja            89 TSV Haiterbach            13,48
                     -    11,07   12,10   13,31   13,48   10,11


  Schlagball 80g Schi B W13                          19.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     WÜ  17420 Rapp, Ramona            89 LG Enz 72                 45,50
                  43,50   44,00   43,00   43,00   45,00   45,50
  2. WÜ  24365 Redl, Michaela          89 VFL Sindelfingen          45,50
                  42,50   45,50   44,50   41,50   44,00   39,50
  3. WÜ  24398 Leyh, Nicole            89 VFL Sindelfingen          41,50
                  21,00   37,50   39,00   41,50   37,50   34,50
  4. WÜ  22940 Marcouilli‚, Aline      89 TSV Freudenstadt          37,00
                  35,00   36,50   37,00      -       -       -
  5. WÜ        Heim, Lydia             89 TSV Haiterbach            28,50
                  23,00   28,50   22,00      -    25,50   23,00
  6. WÜ        Eberhardt, Sandra       89 LG Enz 72                 26,50
                  20,50   25,00   24,00   26,50   23,50   25,50
  7. WÜ        Eberhardt, Anja         89 LG Enz 72                 25,50
                  24,50   23,00   17,00   25,50   25,50   25,00
  8. WÜ        Schuon, Anja            89 TSV Haiterbach            24,50
                  24,50   21,50   21,00   24,50   22,00   23,50

Anfang

Schülerinnen A W14

  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         19.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     WÜ        Kulossa, Katrin         88 TSV Haiterbach             7,44
                   7,44    6,88    7,18    7,30    6,66      -
  2. WÜ  24368 Locher, Carolin         88 VFL Sindelfingen           7,22
                   6,56    6,96    6,93    7,08    7,01    7,22
  3. WÜ        Schmelzle, Julia        88 TSV Haiterbach             6,96
                     -     6,66    6,22    6,96    6,91    6,80
  4. WÜ  26027 Kröner, Tanja           88 LG Enz 72                  6,35
                   6,35    6,21    5,81    5,92    6,04    6,15
  5. WÜ        Manz, Julia             88 LG Enz 72                  5,27
                   4,95    5,27    5,17    4,70    4,75    5,27


  Diskuswurf Schi A W14 1 kg                         19.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     WÜ  24368 Locher, Carolin         88 VFL Sindelfingen          20,11
                  10,69   15,50      -    18,52   16,80   20,11
  2. WÜ        Manz, Julia             88 LG Enz 72                 14,09
                     -       -    12,85   11,47   11,97   14,09
  3. WÜ  26027 Kröner, Tanja           88 LG Enz 72                 11,78
                   9,47    9,83    9,65    9,82   11,78      -
     WÜ  24401 Maurer, Julia           88 VFL Sindelfingen           n.a.
                   n.a.


  Speerwurf Schi A W14 600 g                         19.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     WÜ        Kulossa, Katrin         88 TSV Haiterbach            17,69
                  17,29   17,69   17,00   16,03   15,83      -
  2. WÜ  26027 Kröner, Tanja           88 LG Enz 72                 14,98
                  11,47   14,70   11,64   14,43   14,29   14,98
  3. WÜ        Manz, Julia             88 LG Enz 72                 14,90
                  12,48   14,50   12,76   13,56   14,90   12,45
  4. WÜ        Schmelzle, Julia        88 TSV Haiterbach            12,58
                  11,70   12,58   11,98    9,88    7,56    8,39
  5. WÜ  24368 Locher, Carolin         88 VFL Sindelfingen           9,75
                     -       -       -       -       -     9,75
     WÜ  24401 Maurer, Julia           88 VFL Sindelfingen           n.a.
                   n.a.

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.1
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/