TSV Erbach
9. Landesoffenes Abendsportfest
am 10.07.02 in Erbach - Donauwinkel-Stadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler D  M08 u.j.
Schüler D  M09
Schüler C  M10
Schüler C  M11
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen D  W08 u.j.
Schülerinnen D  W09
Schülerinnen C  W10
Schülerinnen C  W11
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15

Männer

  100 m Männer                                       10.07.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.1

  1. WÜ        Zellmann, Jörg          79 LSG Aalen                 11,67
  2. WÜ   3123 Ruf, Markus             68 LG Filder                 11,89
  2. WÜ  16178 Häußler, Werner         82 LG Brenztal               11,89
  4. BW        Schnitzler, Edwin       77 SC Staig                  12,25
  5. BW        Wagner, Fabian          79 Uni Ulm                   12,55
  6. BW        Frey, Armin             73 Uni Ulm                   12,57
  7. WÜ        Gentner, Helmut         65 TSV Essingen              12,85


  100 m Männer                                       10.07.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Zellmann, Jörg          79 LSG Aalen                 11,67
  2. WÜ   3123 Ruf, Markus             68 LG Filder                 11,89
  2. WÜ  16178 Häußler, Werner         82 LG Brenztal               11,89
  4. BW        Schnitzler, Edwin       77 SC Staig                  12,25
  5. BW        Wagner, Fabian          79 Uni Ulm                   12,55
  6. BW        Frey, Armin             73 Uni Ulm                   12,57
  7. WÜ        Gentner, Helmut         65 TSV Essingen              12,85


  200 m Männer                                       10.07.2002
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Zellmann, Jörg          79 LSG Aalen                 23,26
  2. WÜ  16178 Häußler, Werner         82 LG Brenztal               23,98
  3. WÜ        John, Manfred           61 LG Brenztal               24,52
  4. BW        Wagner, Fabian          79 Uni Ulm                   25,44
  5. WÜ        Gentner, Helmut         65 TSV Essingen              25,56
  6. WÜ        Wolf, Ludwig            60 SV Jungingen              26,36


  200 m Männer                                       10.07.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Zellmann, Jörg          79 LSG Aalen                 23,26
  2. WÜ  16178 Häußler, Werner         82 LG Brenztal               23,98
  3. WÜ        John, Manfred           61 LG Brenztal               24,52
  4. BW        Wagner, Fabian          79 Uni Ulm                   25,44
  5. WÜ        Gentner, Helmut         65 TSV Essingen              25,56
  6. WÜ        Wolf, Ludwig            60 SV Jungingen              26,36


  800 m Männer                                       10.07.2002
   Endlauf

  1. WÜ  22932 Zehringer, Stefan       81 SSV Ulm 1846            2:02,16
  2. BY        Bertele, Florian        81 TG Viktoria Augsbur     2:02,96
  3. BY        Lange, Rupprecht        82 TSV Weißenhorn          2:03,32
  4. BY        Mayer, Markus           67 SC Vöhringen            2:09,28
  5. WÜ        Hanke, Hartmut          61 SSV Ulm 1846            2:10,00
  6.           Klingler, Jürgen        78 ---                     2:12,25
  7. WÜ  13867 Rapp, Rudi              65 LAC Pliezhausen         2:12,88
  8. WÜ  25814 Mayer, Georg            39 TSV Riedlingen          3:01,78
     WÜ        Seiffert, Gerold        40 LG Salam.Kornwesthe        n.a.
     WÜ  12771 Rank, Alexander         79 TSV Erbach                 n.a.


  3000 m Männer                                      10.07.2002
   Endlauf

  1. WÜ        Kern, Reinhold          71 LG Sigmaringen          8:58,22
  2. NRW       Köthemann, Dennis       82 LC Paderborn            9:18,93
  3. BY        Riesenegger, Josef      59 TSV Weißenhorn          9:22,36
  4. WÜ  16666 Schlosser, Eduard       76 SSV Ulm 1846            9:26,11
  5. WÜ   4834 Riedle, Matthäus        58 LJG Unterschwarzach     9:30,36
  6. WÜ  23531 Riedle, Bruno           60 LJG Unterschwarzach     9:44,76
  7.           Rieger, Rolf            63 SVG Fachsenfeld         9:56,03
  8. WÜ        Beißwenger, Dieter      57 LC Aalener Spion       10:42,83
  9. WÜ        Maucher, Gerhard        55 SV Horgenzell          11:16,97
 10. WÜ  25814 Mayer, Georg            39 TSV Riedlingen         12:31,33
 11. BY        Reinold, Stephan        37 LG Neu-Ulm             12:41,23
     WÜ        Mikschl, Ernst          52 TSV Langenau               n.a.


  Kugelstoss Männer 7.26 kg                          10.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Duschek, Stefan         78 LG Filstal                12,94
                     -    11,79   11,46   12,13   12,21   12,94
  2. WÜ  14690 Keller, Martin          81 LG Brenztal               11,89
                  11,74   11,64   11,53   11,51   11,37   11,89
  3. BW        Schnitzler, Edwin       77 SC Staig                   8,52
                   7,68    7,50    8,14    8,19    8,32    8,52

Anfang

Frauen

  100 m Frauen                                       10.07.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.6

  1. WÜ  17386 Klebinger, Melis        82 LG Filder                 13,18
  2. BW        Lambacher, Martina      73 SC Staig                  14,30


  100 m Frauen                                       10.07.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  17386 Klebinger, Melis        82 LG Filder                 13,18
  2. BW        Lambacher, Martina      73 SC Staig                  14,30


  200 m Frauen                                       10.07.2002
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ  17386 Klebinger, Melis        82 LG Filder                 27,26


  800 m Frauen                                       10.07.2002
   Endlauf

  1. WÜ        Reimann, Cordula        80 SSV Ulm 1846            2:37,75


  3000 m Frauen                                      10.07.2002
   Endlauf

  1. WÜ  11249 Ploog, Nicole           75 MTV Stuttgart          10:26,55
  2. WÜ  27379 Hauff, Birgit           66 SSV Ulm 1846           11:53,21
  3. WÜ        Graaf, Elke             61 LG Alb-Donau           14:05,07


  Kugelstoss Frauen 4 kg                             10.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. BY        Scherer, Monika         73                            8,81
                   8,43    8,61    8,77    7,56    8,81    8,41
  2. BY        Kremmeter, Ursula       75                            8,75
                   7,84    7,97    8,41    8,65    8,75    8,43
  3. WÜ        Balla, Kerstin          79 LG Filstal                 8,01
                   7,31    7,25    7,25    7,61    7,25    8,01
  4. BW        Lambacher, Martina      73 SC Staig                   7,98
                   7,98    7,61    7,68    7,83    7,83    7,76

Anfang

Männliche Jugend A

  100 m m J A                                        10.07.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.8

  1. WÜ  19036 Häußler, Peter          84 LG Brenztal               12,13
  2. WÜ  19163 Locher, Thomas          84 LG Brenztal               12,39
  3. WÜ  27410 Hühn, Alexander         84 SSV Ulm 1846              12,65
  4. BW        Guderman, Christian     83 SC Staig                  12,73


  100 m m J A                                        10.07.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  19036 Häußler, Peter          84 LG Brenztal               12,13
  2. WÜ  19163 Locher, Thomas          84 LG Brenztal               12,39
  3. WÜ  27410 Hühn, Alexander         84 SSV Ulm 1846              12,65
  4. BW        Guderman, Christian     83 SC Staig                  12,73


  200 m m J A                                        10.07.2002
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ  19036 Häußler, Peter          84 LG Brenztal               24,21


  800 m m J A                                        10.07.2002
   Endlauf

  1. WÜ  27410 Hühn, Alexander         84 SSV Ulm 1846            2:11,28


  Weitsprung m J A                                   10.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  19163 Locher, Thomas          84 LG Brenztal                5,99
                   4,71    5,92    5,99    5,82    5,73    5,97
  2. WÜ  19036 Häußler, Peter          84 LG Brenztal                5,93
                   5,76    5,71    5,78      -     5,70    5,93
  3. BW        Guderman, Christian     83 SC Staig                   5,28
                   5,16      -     4,95    4,90    5,28    5,03


  Kugelstoss m J A 6.25 kg                           10.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  19163 Locher, Thomas          84 LG Brenztal               11,18
                  11,15   10,80   11,18   10,69      x    11,15
  2. WÜ  19036 Häußler, Peter          84 LG Brenztal               10,38
                   9,25    9,62    9,75   10,38   10,16    8,96
  3. BW        Guderman, Christian     83 SC Staig                   9,54
                   8,67    9,05    8,93    8,99    9,50    9,54

Anfang

Weibliche Jugend A

  800 m w J A                                        10.07.2002
   Endlauf

  1. WÜ  16898 Sommer, Anja            84 TSV Erbach              2:27,31
  2. WÜ  21895 Mosch, Sarah            84 TSV Langenau            2:41,99


  Weitsprung w J A                                   10.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

     BY        Roth, Anna              84 TSV Weißenhorn             n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss w J A 4 kg                              10.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

     BY        Roth, Anna              84 TSV Weißenhorn             n.a.
                   n.a.

Anfang

Männliche Jugend B

  100 m m J B                                        10.07.2002
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Henn, Daniel            86 KSV Unterkirchberg        12,72
  2. WÜ        Kempf, Timo             86 LG Alb-Donau              13,16
  3. WÜ        Schliefer, Jan          85 KSV Unterkirchberg        13,20
  4. BY        Vogt, Valentin          86 SF Illerrieden            14,80


  100 m m J B                                        10.07.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.3

  1. WÜ  19746 Dörr, Fabian            85 SSV Ulm 1846              11,56
  2. WÜ        Schieß, Helge           85 LG Filstal                11,72
  3. BY        Evans, Benedikt         86                           11,90
  4. BY        Kiefer, Andreas         86 SF Illerrieden            12,62
  5. WÜ        Schröder, Marius        85 LG Filstal                13,04


  100 m m J B                                        10.07.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  19746 Dörr, Fabian            85 SSV Ulm 1846              11,56
  2. WÜ        Schieß, Helge           85 LG Filstal                11,72
  3. BY        Evans, Benedikt         86                           11,90
  4. BY        Kiefer, Andreas         86 SF Illerrieden            12,62
  5. WÜ        Henn, Daniel            86 KSV Unterkirchberg        12,72
  6. WÜ        Schröder, Marius        85 LG Filstal                13,04
  7. WÜ        Kempf, Timo             86 LG Alb-Donau              13,16
  8. WÜ        Schliefer, Jan          85 KSV Unterkirchberg        13,20
  9. BY        Vogt, Valentin          86 SF Illerrieden            14,80


  200 m m J B                                        10.07.2002
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ  19746 Dörr, Fabian            85 SSV Ulm 1846              24,01
  2. BY        Evans, Benedikt         86                           24,59


  800 m m J B                                        10.07.2002
   Endlauf

  1. WÜ  25820 Aichele, Max            86 TSV Riedlingen          2:07,48
  2. WÜ        Reulen, Holger          86 LG Brenztal             2:14,18
     WÜ  25815 Armbruster, Roman       88 TSV Riedlingen             n.a.


  3000 m m J B                                       10.07.2002
   Endlauf

  1. WÜ  27698 Reichert, Gabriel       85 SSV Ulm 1846            9:17,11
  2. WÜ        Stunger, Christian      86 LG Leinfelden-Echte     9:21,50
  3. WÜ        Filbinger, Konstantin   86 LG Leinfelden-Echte     9:38,08
  4. BY        Stang, Marius           85 SF Illerrieden          9:54,38
  5. WÜ  20219 Streib, Johannes Chri   87 LG Urbach-Plüderhau    10:19,73
  6. BY        Stang, Felix            88 SF Illerrieden         10:25,65
  7. WÜ        Graaf, Manuel           87 LG Alb-Donau           11:30,27
     WÜ        Gruber, Benjamin        86 LSG Aalen                  n.a.


  Weitsprung m J B                                   10.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  19746 Dörr, Fabian            85 SSV Ulm 1846               6,58
                     -       -     4,42    6,27    6,58      -
  2. WÜ        Metzger, Christoph      85 VFL Pfullingen             6,29
                   5,88    6,29    6,29    6,11    6,19    6,13
  3. WÜ        Henn, Daniel            86 KSV Unterkirchberg         5,37
                   5,30    5,08    5,37    5,14    5,17      -
  4. BY        Kiefer, Andreas         86 SF Illerrieden             5,37
                   5,37      -       -     5,27    5,19      -
  5. BY        Evans, Benedikt         86                            5,18
                   5,06      -     5,18    3,63      -       -
  6. WÜ        Kempf, Timo             86 LG Alb-Donau               5,12
                     -       -     4,70    4,76    4,92    5,12
  7. WÜ        Schliefer, Jan          85 KSV Unterkirchberg         4,98
                   4,98    4,92      -     4,76    4,70    4,60


  Kugelstoss m J B 5 kg                              10.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. BY        Evans, Benedikt         86                           12,87
                  11,20   12,25   11,85   10,69   11,70   12,87
  2. WÜ        Schieß, Helge           85 LG Filstal                12,55
                  11,12   12,01   11,31   10,82   12,55   12,14
  3. WÜ        Schröder, Marius        85 LG Filstal                12,38
                  11,77   11,28   12,00   11,92   12,38   10,49
  4. WÜ        Henn, Daniel            86 KSV Unterkirchberg        10,49
                   8,41      x     8,54      -       -       -
  5. WÜ        Kempf, Timo             86 LG Alb-Donau               9,33
                   9,19    9,23    8,95    9,13    9,33    8,83
  6. BY        Stocker, Matthias       85 SF Illerrieden             9,27
                   9,06    9,27    8,81    8,32    9,09    9,10

Anfang

Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                        10.07.2002
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  23284 Ganzert, Linda          85 SSV Ulm 1846              13,86
  2. WÜ  22457 Fiala, Livia            86 SSV Ulm 1846              13,94
  3. BW        Frey, Judith            86 SC Staig                  14,92
  4. BY        Ruhland, Sarah          85 VFL Ulm/Neu-Ulm           15,24
  5. WÜ        Paller, Elisabeth       86 KSV Unterkirchberg        15,26
  6. WÜ        Schelkle, Bettina       85 LG Alb-Donau              15,38
  7. WÜ        Strobel, Daniela        86 KSV Unterkirchberg        15,54


  100 m w J B                                        10.07.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  23284 Ganzert, Linda          85 SSV Ulm 1846              13,86
  2. WÜ  22457 Fiala, Livia            86 SSV Ulm 1846              13,94
  3. BW        Frey, Judith            86 SC Staig                  14,92
  4. BY        Ruhland, Sarah          85 VFL Ulm/Neu-Ulm           15,24
  5. WÜ        Paller, Elisabeth       86 KSV Unterkirchberg        15,26
  6. WÜ        Schelkle, Bettina       85 LG Alb-Donau              15,38
  7. WÜ        Strobel, Daniela        86 KSV Unterkirchberg        15,54


  200 m w J B                                        10.07.2002
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Siebert, Desiree        87 TSV Hüttlingen            26,69
  2. WÜ  21899 Reith, Carina           86 TSV Langenau              27,68
  3. WÜ        Winter, Joana           87 TSV Hüttlingen            27,80
  4. BY        Schaab, Anna            86 VFL Ulm/Neu-Ulm           28,78
  5. WÜ  21900 Schweizer, Anja         85 TSV Langenau              29,42


  200 m w J B                                        10.07.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Siebert, Desiree        87 TSV Hüttlingen            26,69
  2. WÜ  21899 Reith, Carina           86 TSV Langenau              27,68
  3. WÜ        Winter, Joana           87 TSV Hüttlingen            27,80
  4. BY        Schaab, Anna            86 VFL Ulm/Neu-Ulm           28,78
  5. WÜ  21900 Schweizer, Anja         85 TSV Langenau              29,42


  800 m w J B                                        10.07.2002
   Endlauf

  1. WÜ  23397 Hengartner, Anna-Kathar 86 SSV Ulm 1846            2:21,01
  2. WÜ  24351 Gruber, Michaela        88 SV Horgenzell           2:22,35


  Weitsprung w J B                                   10.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  23397 Hengartner, Anna-Kathar 86 SSV Ulm 1846               4,96
                     -     4,56    3,96    4,96    4,71    4,94
  2. BY        Schaab, Anna            86 VFL Ulm/Neu-Ulm            4,64
                   4,64    4,49    4,25      -       -       -
  3. WÜ  23284 Ganzert, Linda          85 SSV Ulm 1846               4,49
                   4,34    4,45    4,49    4,07    3,78    3,74
  4. WÜ  22457 Fiala, Livia            86 SSV Ulm 1846               4,43
                   4,43    4,05    4,32    4,07    3,91    3,79
  5. BW        Feßler, Christina       85 SC Staig                   4,29
                   4,08    4,13    4,26    4,20    3,98    4,29
  6. WÜ  21901 Ruhland, Bettina Jana   86 TSV Langenau               4,09
                   4,01    4,00    4,06    3,86    3,96    4,09
  7. WÜ        Schelkle, Bettina       85 LG Alb-Donau               4,06
                   3,98    3,87    3,95    4,06    3,94    4,05
  8. BW        Frey, Judith            86 SC Staig                   4,00
                   3,93    3,98    3,92    3,98    3,84    4,00
  9. WÜ        Häfele, Carola          85 KSV Unterkirchberg         3,93
                   3,93    3,79    3,38      -       -       -
 10. WÜ        Strobel, Daniela        86 KSV Unterkirchberg         3,93
                   3,93      -       -       -       -       -
 11. BY        Ruhland, Sarah          85 VFL Ulm/Neu-Ulm            3,81
                   3,81      -     3,73      -       -       -
 12. WÜ        Paller, Elisabeth       86 KSV Unterkirchberg         3,57
                     -     3,57      -       -       -       -


  Kugelstoss w J B 4 kg                              10.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Schelkle, Bettina       85 LG Alb-Donau               8,74
                   8,74    8,36    8,30    7,89    8,49    8,25
  2. BW        Frey, Judith            86 SC Staig                   7,84
                   7,08    7,84    7,60    7,24    7,43    6,52
  3. WÜ        Häfele, Carola          85 KSV Unterkirchberg         6,66
                   6,66      -     5,95    6,24    6,38    6,61
  4. BY        Schaab, Anna            86 VFL Ulm/Neu-Ulm            6,34
                   6,14    6,19    6,30    6,34    6,04    6,09
  5. BW        Feßler, Christina       85 SC Staig                   6,10
                   5,77    5,66    5,78    5,88    5,84    6,10

Anfang

Schüler D M08 u.j.

  50 m Schü D M 8                                    10.07.2002
   Endlauf                         Wind   -1.8

  1. WÜ        Schönbach, Dennis       94 LSG Aalen                  9,45
  2. WÜ        Müller, Michael         94 LG Alb-Donau               9,69
  3. WÜ        Geiselhard, Tobias      94 LG Alb-Donau              10,29
  4. WÜ        Weixler, Moritz         95 TSV Erbach                10,71


  800 m Schü D M 8                                   10.07.2002
   Endlauf

  1. WÜ        Ott, Marian             94 LG Brenztal             3:13,67
  2. WÜ        Müller, Michael         94 LG Alb-Donau            3:31,21
  3. WÜ        Geiselhard, Tobias      94 LG Alb-Donau            3:45,89


  Weitsprung Schü D M 8                              10.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Schönbach, Dennis       94 LSG Aalen                  3,21
                   3,21    3,07    3,20      -       -       -
  2. WÜ        Müller, Michael         94 LG Alb-Donau               2,80
                   2,67    2,80    2,77      -       -       -
  3. WÜ        Geiselhard, Tobias      94 LG Alb-Donau               2,41
                   2,26    2,24    2,41      -       -       -
  4. WÜ        Weixler, Moritz         95 TSV Erbach                 2,39
                   2,30      -     2,39      -       -       -


  Schlagball 80g Schü D M 8                          10.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Schönbach, Dennis       94 LSG Aalen                 26,00
                  22,50   20,00   26,00      -       -       -
  2. WÜ        Müller, Michael         94 LG Alb-Donau              20,00
                  15,00   12,00   20,00      -       -       -
  3. WÜ        Geiselhard, Tobias      94 LG Alb-Donau              20,00
                     -       -    20,00      -       -       -
  4. WÜ        Weixler, Moritz         95 TSV Erbach                12,00
                  12,00   10,00   11,00      -       -       -

Anfang

Schüler D M09

  50 m Schü D M 9                                    10.07.2002
   Endlauf                         Wind   +0.7

  1. WÜ        Körber, Felix           93 LG Brenztal                8,48
  2. WÜ        Epp, Anton              93 TSV Erbach                 8,76
  3. WÜ        Fröscher, Florian       93 LG Brenztal                8,78
  4. WÜ        Weixler, Yannick        93 TSV Erbach                 8,94
  5. WÜ        Birk, Julian            93 TSV Erbach                 9,04
  6. WÜ        Gölz, Christian         93 TSG Ehingen                9,32
  7. WÜ        Lay, Maximilian         93 LG Brenztal                9,36


  800 m Schü D M 9                                   10.07.2002
   Endlauf

  1. WÜ        Fröscher, Florian       93 LG Brenztal             3:02,25
  2. WÜ        Lay, Maximilian         93 LG Brenztal             3:17,17
  3. WÜ        Weixler, Yannick        93 TSV Erbach              3:17,25
  4. WÜ        Birk, Julian            93 TSV Erbach              3:27,73


  Weitsprung Schü D M 9                              10.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Körber, Felix           93 LG Brenztal                3,72
                   3,72    3,59    3,55      -       -       -
  2. WÜ        Epp, Anton              93 TSV Erbach                 3,27
                   3,27    3,01    2,69      -       -       -
  3. WÜ        Weixler, Yannick        93 TSV Erbach                 3,22
                   3,22    3,20      -       -       -       -
  4. WÜ        Gölz, Christian         93 TSG Ehingen                3,12
                   3,12    2,95      -       -       -       -
  5. WÜ        Fröscher, Florian       93 LG Brenztal                3,08
                   3,08    2,95      -       -       -       -
  6. WÜ        Birk, Julian            93 TSV Erbach                 3,05
                   2,81    2,60    3,05      -       -       -
  7. WÜ        Lay, Maximilian         93 LG Brenztal                2,67
                   2,55    2,40    2,67      -       -       -
     WÜ        Dengler, Verena         93 TSG Ehingen                n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schü D M 9                          10.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Körber, Felix           93 LG Brenztal               40,50
                  35,50   33,50   40,50      -       -       -
  2. WÜ        Gölz, Christian         93 TSG Ehingen               29,00
                  29,00   28,00   26,50      -       -       -
  3. WÜ        Weixler, Yannick        93 TSV Erbach                28,00
                  25,00   28,00   12,00      -       -       -
  4. WÜ        Fröscher, Florian       93 LG Brenztal               26,00
                     -    26,00   24,00      -       -       -
  5. WÜ        Lay, Maximilian         93 LG Brenztal               20,00
                  20,00   17,00   15,50      -       -       -
  6. WÜ        Epp, Anton              93 TSV Erbach                19,00
                  19,00   16,50   18,00      -       -       -
  7. WÜ        Birk, Julian            93 TSV Erbach                12,00
                  12,00   11,50    9,00      -       -       -

Anfang

Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                    10.07.2002
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Kappeler, Clemens       92 TSV Riedlingen             7,92
  2. WÜ        Bächtle, Matthias       92 LG Alb-Donau               8,40
  3. BY        Func, Philipp           92                            8,44
  4. WÜ        Lay, Felix              92 LG Brenztal                8,64
  5. WÜ        Müller, Mark            92 TSV Erbach                 8,68
  6. WÜ        Kling, Helge            92 LG Alb-Donau               8,82
  7. WÜ        Stutz, Kevin            92 TSV Erbach                 9,34


  50 m Schü C M10                                    10.07.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.6

  1. BY        Redle, Jörg             92 TV Dettingen/Iller         8,20
  2. BY        Wagner, Stefan          92                            8,56
  3. WÜ        Ott, Denis              92 TSV Erbach                 8,80
  4. WÜ        Völk, Markus            92 TSV Erbach                 9,42
  5. WÜ        Brauner, Jonathan       92 TSV Erbach                 9,76


  50 m Schü C M10                                    10.07.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Kappeler, Clemens       92 TSV Riedlingen             7,92
  2. BY        Redle, Jörg             92 TV Dettingen/Iller         8,20
  3. WÜ        Bächtle, Matthias       92 LG Alb-Donau               8,40
  4. BY        Func, Philipp           92                            8,44
  5. BY        Wagner, Stefan          92                            8,56
  6. WÜ        Lay, Felix              92 LG Brenztal                8,64
  7. WÜ        Müller, Mark            92 TSV Erbach                 8,68
  8. WÜ        Ott, Denis              92 TSV Erbach                 8,80
  9. WÜ        Kling, Helge            92 LG Alb-Donau               8,82
 10. WÜ        Stutz, Kevin            92 TSV Erbach                 9,34
 11. WÜ        Völk, Markus            92 TSV Erbach                 9,42
 12. WÜ        Brauner, Jonathan       92 TSV Erbach                 9,76


  1000 m Schü C M10                                  10.07.2002
   Endlauf

  1. WÜ        Kappeler, Clemens       92 TSV Riedlingen          3:26,53
  2. WÜ        Schwab, Felix           92 LSG Aalen               3:27,73
  3. WÜ        Grimmeisen, Patrick     92 LSG Aalen               3:31,19
  4. WÜ        Müller, Mark            92 TSV Erbach              3:58,25
  5. WÜ        Bächtle, Matthias       92 LG Alb-Donau            3:59,69
  6. WÜ        Brauner, Jonathan       92 TSV Erbach              4:01,84
  7. WÜ        Kling, Helge            92 LG Alb-Donau            4:11,33
  8. WÜ        Lay, Felix              92 LG Brenztal             4:15,29
  9. WÜ        Mang, Peter             92 TSV Erbach              4:26,75


  Weitsprung Schü C M10                              10.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Kappeler, Clemens       92 TSV Riedlingen             4,00
                   4,00    3,96    3,72      -       -       -
  2. WÜ        Bächtle, Matthias       92 LG Alb-Donau               3,95
                   3,95    3,30    3,48    3,42    3,50      -
  3. BY        Redle, Jörg             92 TV Dettingen/Iller         3,77
                   3,71    3,77    3,50    3,50    3,28    3,30
  4. BY        Wagner, Stefan          92                            3,65
                   3,50    3,62    3,65    3,65    3,55    3,65
  5. BY        Func, Philipp           92                            3,34
                   3,22    3,34    3,22      -       -       -
  6. WÜ        Lay, Felix              92 LG Brenztal                3,23
                   3,23    3,14    3,09    2,75    3,18    3,20
  7. WÜ        Müller, Mark            92 TSV Erbach                 3,15
                   3,15    3,03    3,06    2,83    2,94    3,08
  8. WÜ        Völk, Markus            92 TSV Erbach                 3,10
                     -       -     3,08    3,10    2,98    2,46
  9. WÜ        Kling, Helge            92 LG Alb-Donau               3,07
                   2,73      -     3,07      -       -       -
 10. WÜ        Mang, Peter             92 TSV Erbach                 2,96
                   2,89    2,85    2,96      -       -       -
 11. WÜ        Brauner, Jonathan       92 TSV Erbach                 2,76
                   2,76    2,65    2,62      -       -       -
 12. WÜ        Stutz, Kevin            92 TSV Erbach                 2,73
                     -     2,73    2,40      -       -       -
 13. WÜ        Ott, Denis              92 TSV Erbach                 2,50
                   2,50      -       -       -       -       -
     WÜ        Schönbach, Martin       92 LSG Aalen                  n.a.
                   n.a.
     BY        Denzel, Julian          92 LG Neu-Ulm                 n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schü C M10                          10.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Kappeler, Clemens       92 TSV Riedlingen            45,00
                  45,00   42,00   43,50      -       -       -
  2. WÜ        Müller, Mark            92 TSV Erbach                40,00
                  35,50   40,00   35,50   38,00   37,00   40,00
  3. BY        Func, Philipp           92                           38,50
                  38,50   24,50   37,50   35,00   37,00   30,50
  4. BY        Wagner, Stefan          92                           37,50
                  33,50   36,50   33,00   27,00   37,50   28,50
  5. WÜ        Lay, Felix              92 LG Brenztal               33,50
                  28,50   27,00      -    33,50   30,00   29,50
  6. WÜ        Mang, Peter             92 TSV Erbach                33,00
                     -    32,50   32,50   31,00   33,00   29,00
  7. WÜ        Bächtle, Matthias       92 LG Alb-Donau              31,50
                  22,00   26,00   21,00   27,50   30,00   31,50
  8. WÜ        Ott, Denis              92 TSV Erbach                30,00
                     -    28,00   30,00   28,50    2,60   30,00
  9. WÜ        Brauner, Jonathan       92 TSV Erbach                25,50
                  24,50   25,50   18,00      -       -       -
 10. WÜ        Völk, Markus            92 TSV Erbach                21,00
                  17,00   21,00   17,50      -       -       -
 11. WÜ        Stutz, Kevin            92 TSV Erbach                18,50
                  17,00   18,50      -       -       -       -
     WÜ        Schönbach, Martin       92 LSG Aalen                  n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                    10.07.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.5

  1. WÜ        Rueß, Lukas             91 TSV Erbach                 8,12
  2. BY        Warkentin, Thomas       91 TV Dettingen/Iller         8,16
  3. WÜ        Widmann, Alex           91 LG Alb-Donau               8,20
  4. WÜ        Dengler, Steffen        91 TSG Ehingen                8,64
  5. WÜ        Geiselhard, Daniel      91 LG Alb-Donau               9,26
  6. WÜ        Engel, Mark             91 LG Alb-Donau               9,28
     WÜ        Kast, Andreas           91 TSV Erbach                 n.a.


  50 m Schü C M11                                    10.07.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.6

  1. BY        Pfluger, Cronos         91 TV Dettingen/Iller         8,18
  2. WÜ        Brunner, Patrick        91 LG Brenztal                8,56
  3. BY        Grimm, Bernhard         91                            8,90
  4. WÜ        Kling, Tobias           91 TSV Erbach                 9,04
  5. WÜ        Glöckler, Tim           91 KSV Unterkirchberg         9,08
  6. WÜ        Glöckler, Felix         91 KSV Unterkirchberg         9,10
     WÜ        Herzog, Benjamin        91 LG Alb-Donau               n.a.


  50 m Schü C M11                                    10.07.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Rueß, Lukas             91 TSV Erbach                 8,12
  2. BY        Warkentin, Thomas       91 TV Dettingen/Iller         8,16
  3. BY        Pfluger, Cronos         91 TV Dettingen/Iller         8,18
  4. WÜ        Widmann, Alex           91 LG Alb-Donau               8,20
  5. WÜ        Brunner, Patrick        91 LG Brenztal                8,56
  6. WÜ        Dengler, Steffen        91 TSG Ehingen                8,64
  7. BY        Grimm, Bernhard         91                            8,90
  8. WÜ        Kling, Tobias           91 TSV Erbach                 9,04
  9. WÜ        Glöckler, Tim           91 KSV Unterkirchberg         9,08
 10. WÜ        Glöckler, Felix         91 KSV Unterkirchberg         9,10
 11. WÜ        Geiselhard, Daniel      91 LG Alb-Donau               9,26
 12. WÜ        Engel, Mark             91 LG Alb-Donau               9,28
     WÜ        Kast, Andreas           91 TSV Erbach                 n.a.
     WÜ        Herzog, Benjamin        91 LG Alb-Donau               n.a.


  1000 m Schü C M11                                  10.07.2002
   Endlauf

  1. WÜ  27368 Prosi, Tobias           91 LSG Aalen               3:18,10
  2. WÜ  27370 Zwick, Maximilian       91 LSG Aalen               3:25,44
  3. WÜ  27369 Ulmer, Marius           91 LSG Aalen               3:25,46
  4. WÜ        Färber, Moritz          91 LG Brenztal             3:40,46
  5. WÜ        Bohnacker, Stefan       91 SSV Ulm 1846            4:07,48
  6. WÜ        Eggel, Tim              91 TSV Erbach              4:17,84
  7. WÜ        Geiselhard, Daniel      91 LG Alb-Donau            4:21,86
  8. WÜ        Engel, Mark             91 LG Alb-Donau            4:23,66
     WÜ        Widmann, Alex           91 LG Alb-Donau               n.a.
     WÜ        Herzog, Benjamin        91 LG Alb-Donau               n.a.


  Weitsprung Schü C M11                              10.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. BY        Warkentin, Thomas       91 TV Dettingen/Iller         4,05
                   3,54    3,73    3,82    3,77    3,86    4,05
  2. BY        Pfluger, Cronos         91 TV Dettingen/Iller         3,87
                   3,75    3,70    3,68      x     3,64    3,87
  3. WÜ        Rueß, Lukas             91 TSV Erbach                 3,82
                   3,48    3,77    3,82    3,57    3,57    3,10
  4. WÜ        Widmann, Alex           91 LG Alb-Donau               3,76
                   3,76    3,55    3,68    3,55    3,55    3,30
  5. WÜ        Dengler, Steffen        91 TSG Ehingen                3,75
                   3,64    3,62      -     3,57    3,67    3,75
  6. BY        Grimm, Bernhard         91                            3,49
                   3,12    2,98    3,49    2,61    3,07    3,30
  7. WÜ        Glöckler, Tim           91 KSV Unterkirchberg         3,32
                   3,07    3,22    3,10    3,24    3,32    3,25
  8. WÜ        Brunner, Patrick        91 LG Brenztal                3,32
                   3,25    3,32      -       -       -       -
  9. WÜ        Kling, Tobias           91 TSV Erbach                 3,19
                   3,19    2,97    2,98      -       -       -
 10. WÜ        Eggel, Tim              91 TSV Erbach                 3,08
                   3,05    2,97    3,08      -       -       -
 11. WÜ        Engel, Mark             91 LG Alb-Donau               3,08
                   3,08    2,75      -       -       -       -
 12. WÜ        Geiselhard, Daniel      91 LG Alb-Donau               2,78
                   2,78    2,69    2,72      -       -       -
     WÜ        Herzog, Benjamin        91 LG Alb-Donau               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Kast, Andreas           91 TSV Erbach                 n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schü C M11                          10.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. BY        Pfluger, Cronos         91 TV Dettingen/Iller        46,00
                  43,00   43,00   36,50   41,50   44,50   46,00
  2. WÜ        Dengler, Steffen        91 TSG Ehingen               44,00
                  37,00   35,00   44,00   42,00   43,00   42,50
  3. BY        Warkentin, Thomas       91 TV Dettingen/Iller        42,00
                  37,50   42,00   37,00   34,00   41,50   42,00
  4. WÜ        Widmann, Alex           91 LG Alb-Donau              42,00
                  30,00   36,50   36,50   33,50   42,00   36,50
  5. WÜ        Rueß, Lukas             91 TSV Erbach                37,00
                  34,00   29,00   37,00   30,50   32,00   35,00
  6. WÜ        Glöckler, Felix         91 KSV Unterkirchberg        36,00
                  30,00   19,00   35,50   36,00   31,50   30,00
  7. WÜ        Glöckler, Tim           91 KSV Unterkirchberg        35,00
                  31,00   35,00   26,50   33,00   31,50   32,00
  8. WÜ        Geiselhard, Daniel      91 LG Alb-Donau              34,00
                  34,00   31,00      -    31,00   34,00   34,00
  9. BY        Grimm, Bernhard         91                           30,00
                  25,00   30,00   25,50      -       -       -
 10. WÜ        Brunner, Patrick        91 LG Brenztal               29,00
                  25,50   23,50   29,00      -       -       -
 11. WÜ        Kling, Tobias           91 TSV Erbach                28,00
                  25,50   28,00      -       -       -       -
 12. WÜ        Engel, Mark             91 LG Alb-Donau              25,50
                     -       -    25,50      -       -       -
 13. WÜ        Eggel, Tim              91 TSV Erbach                24,50
                  22,50   24,50   24,00      -       -       -
     WÜ        Herzog, Benjamin        91 LG Alb-Donau               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Kast, Andreas           91 TSV Erbach                 n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    10.07.2002
   Endlauf                         Wind   +0.4

  1. WÜ        Weiss, Lukas            90 LSG Aalen                 10,78
  2. BY        Schabart, Rene          90 TV Dettingen/Iller        11,58
  3. WÜ        Hergert, Sergej         90 KSV Unterkirchberg        12,16
  4. WÜ        Jores, Jonas            90 TSV Erbach                12,26
  5. BY        Func, Michael           90                           12,44
  6. WÜ        Mang, Marsyas           90 TSV Erbach                12,53
  7. WÜ        Kling, Mathes           90 LG Alb-Donau              12,74
  8. WÜ        Willer, Jonas           90 LG Brenztal               13,50


  1000 m Schü B M12                                  10.07.2002
   Endlauf

  1. WÜ        Kappeler, Raphael       90 TSV Riedlingen          3:07,54
  2. WÜ  27046 Huber, Patrick          90 LSG Aalen               3:10,18
  3. BY        Snehotta, Paul          90 TSV Weißenhorn          3:20,82
  4. WÜ        Szereday, Dominik       90 LSG Aalen               3:37,02
  5. WÜ        Jores, Jonas            90 TSV Erbach              3:53,86
  6. WÜ        Mang, Marsyas           90 TSV Erbach              4:02,76
  7. WÜ        Kling, Mathes           90 LG Alb-Donau            4:12,40
  8. WÜ  27048 Marschik, Tobias        90 LSG Aalen               4:16,32
     WÜ  27045 Elsner, Lars            90 LSG Aalen                  n.a.
     WÜ        Röcker, Johannes        90 TSV Erbach                 n.a.


  Weitsprung Schü B M12                              10.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Weiss, Lukas            90 LSG Aalen                  4,90
                   4,90    4,52    4,72    4,66    4,67    4,55
                   000    000    000    000    000    000
  2. WÜ        Szereday, Dominik       90 LSG Aalen                  4,50
                   3,95    4,23      -     4,26    4,31    4,50
                    0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  3. BY        Schabart, Rene          90 TV Dettingen/Iller         4,20
                   3,70    3,98    4,20    3,98    3,85    3,82
                   000    000    000    000     0.0     0.0
  4. WÜ        Mang, Marsyas           90 TSV Erbach                 4,10
                   4,10    3,71    3,72    3,60    3,81    3,77
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Jores, Jonas            90 TSV Erbach                 3,95
                   3,95    3,48    3,73    3,63    3,52    3,95
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Hergert, Sergej         90 KSV Unterkirchberg         3,70
                   3,70    3,61    3,56    3,33    3,15    3,61
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. BY        Func, Michael           90                            3,60
                   3,60    3,43    3,36    3,30    3,45    3,45
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Kling, Mathes           90 LG Alb-Donau               3,35
                   3,23    3,28    3,22    2,96    3,28    3,35
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Willer, Jonas           90 LG Brenztal                3,25
                   3,10    3,16    3,25      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ        Röcker, Johannes        90 TSV Erbach                 n.a.
                   n.a.



  Ballwurf 200g Schü B M12                           10.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Weiss, Lukas            90 LSG Aalen                 53,00
                  44,00   42,50   53,00      -       -       -
  2. BY        Schabart, Rene          90 TV Dettingen/Iller        43,00
                  27,00   43,00   43,00      -       -       -
  3. WÜ        Jores, Jonas            90 TSV Erbach                28,50
                  28,00   28,50   25,50      -       -       -
  4. WÜ        Mang, Marsyas           90 TSV Erbach                28,00
                  28,00   21,00      -       -       -       -
  5. BY        Func, Michael           90                           27,00
                  27,00   21,00   21,00      -       -       -
  6. WÜ        Willer, Jonas           90 LG Brenztal               25,00
                  25,00   24,00   23,50      -       -       -
     WÜ        Röcker, Johannes        90 TSV Erbach                 n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    10.07.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.2

  1. WÜ        Brunner, Nikolas        89 LG Brenztal               10,51
  2. WÜ        John, Markus            89 LG Brenztal               10,57
  3. BW        Engler, Andreas         89 TSV Ertingen              11,19
  4. BY        Löffler, Florian        89 SF Illerrieden            11,45
  5. WÜ        Ketterl, Matthias       89 TSV Erbach                11,71


  75 m Schü B M13                                    10.07.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.1

  1. WÜ        Engel, Jona             89 LG Alb-Donau              10,35
  2. BY        Friedel, Thomas         89 TV Dettingen/Iller        10,41
  3. WÜ        Häfele, Michael         89 KSV Unterkirchberg        10,53
  4. WÜ        Bayer, Simon            89 LG Alb-Donau              11,37
  5. BY        Piekenbrink, Manuel     89 SF Illerrieden            11,57


  75 m Schü B M13                                    10.07.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Engel, Jona             89 LG Alb-Donau              10,35
  2. BY        Friedel, Thomas         89 TV Dettingen/Iller        10,41
  3. WÜ        Brunner, Nikolas        89 LG Brenztal               10,51
  4. WÜ        Häfele, Michael         89 KSV Unterkirchberg        10,53
  5. WÜ        John, Markus            89 LG Brenztal               10,57
  6. BW        Engler, Andreas         89 TSV Ertingen              11,19
  7. WÜ        Bayer, Simon            89 LG Alb-Donau              11,37
  8. BY        Löffler, Florian        89 SF Illerrieden            11,45
  9. BY        Piekenbrink, Manuel     89 SF Illerrieden            11,57
 10. WÜ        Ketterl, Matthias       89 TSV Erbach                11,71


  1000 m Schü B M13                                  10.07.2002
   Endlauf

  1. WÜ  27540 Schuller, Andreas       89 SSV Ulm 1846            3:09,70
  2. WÜ        Ott, Julian             89 LG Brenztal             3:12,24
  3. BW        Engler, Andreas         89 TSV Ertingen            3:29,10
  4. WÜ        Bayer, Simon            89 LG Alb-Donau            3:31,69
  5. WÜ        Geißinger, Dominik      89 TSV Riedlingen          3:31,98
  6. WÜ  25972 Frieß, Marc             89 SSV Ulm 1846            3:32,64
  7. BY        Piekenbrink, Manuel     89 SF Illerrieden          3:36,76
  8. WÜ        Engel, Jona             89 LG Alb-Donau            3:41,46
  9. BY        Löffler, Florian        89 SF Illerrieden          3:50,82


  Weitsprung Schü B M13                              10.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Brunner, Nikolas        89 LG Brenztal                5,02
                   4,78    5,02    4,68      -     4,82    4,85
  2. WÜ        John, Markus            89 LG Brenztal                4,76
                   4,71    4,76    4,68    4,54    4,59    4,66
  3. WÜ        Engel, Jona             89 LG Alb-Donau               4,67
                   4,35    4,36    4,66    4,67    4,35    4,40
  4. BY        Friedel, Thomas         89 TV Dettingen/Iller         4,41
                   4,23    4,33    4,41    4,18    4,08    3,95
  5. WÜ        Bayer, Simon            89 LG Alb-Donau               4,32
                   4,32    4,12    4,23    4,06    4,05    4,09
  6. WÜ        Häfele, Michael         89 KSV Unterkirchberg         4,22
                   4,10    4,06    3,38    4,05    4,17    4,22
  7. BY        Piekenbrink, Manuel     89 SF Illerrieden             4,19
                   3,80    3,91    4,10    4,19    4,06    4,13
  8. BW        Engler, Andreas         89 TSV Ertingen               4,06
                   4,00    3,87    4,06      -       -       -
  9. WÜ        Ketterl, Matthias       89 TSV Erbach                 3,82
                   3,68    3,72    3,82      -       -       -
 10. BY        Löffler, Florian        89 SF Illerrieden             3,82
                   3,82    3,71      -       -       -       -


  Ballwurf 200g Schü B M13                           10.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. BY        Piekenbrink, Manuel     89 SF Illerrieden            45,00
                  42,00   43,00   45,00      -       -       -
  2. WÜ        Bayer, Simon            89 LG Alb-Donau              45,00
                  38,00   45,00   39,00      -       -       -
  3. BY        Friedel, Thomas         89 TV Dettingen/Iller        43,00
                  43,00   43,00   41,00      -       -       -
  4. WÜ        Häfele, Michael         89 KSV Unterkirchberg        35,00
                  30,50   34,00   35,00      -       -       -
  5. WÜ        Engel, Jona             89 LG Alb-Donau              33,00
                  28,00   32,00   33,00      -       -       -

Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                   10.07.2002
   Endlauf                         Wind   -0.2

  1. WÜ        Roepert, Jannis         88 LSG Aalen                 13,23
  2. BY        Foth, Eduard            88                           13,35
  3. WÜ        Strobel, Michael        88 KSV Unterkirchberg        15,07


  1000 m Schü A M14                                  10.07.2002
   Endlauf

  1. WÜ        Roepert, Jannis         88 LSG Aalen               3:17,24


  Weitsprung Schü A M14                              10.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Roepert, Jannis         88 LSG Aalen                  4,87
                   4,84    4,66    4,74    4,87    4,87    4,58
  2. BY        Foth, Eduard            88                            4,73
                   4,44    4,73    4,40    4,53    4,07    3,41
  3. WÜ        Strobel, Michael        88 KSV Unterkirchberg         3,93
                     -     3,93    3,80    3,82    3,50    3,82


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                         10.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. BY        Foth, Eduard            88                           11,09
                  10,02   10,28    9,98      -    11,09   10,71

Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                   10.07.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.6

  1. WÜ  27695 Hackl, Tobias           87 SSV Ulm 1846              12,55
  2. BY        Langer, Simon           87 SF Illerrieden            12,69
  3. WÜ        Kern, Markus            87 LSG Aalen                 13,45
  4. WÜ        Nitsch, Marcel          87 LSG Aalen                 13,55
  5. BY        Volk, Andreas           87                           13,57
  6. WÜ        Manz, Thomas            87 TSV Erbach                15,33


  100 m Schü A M15                                   10.07.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.2

  1. WÜ  22461 Schäfer, Peter          87 SSV Ulm 1846              12,21
  2. WÜ        Ilg, Manuel             87 TSV Hüttlingen            12,41
  3. WÜ        Salenbauch, Steffen     87 LSG Aalen                 12,63
  4. WÜ        Hirsch, Tobias          87 LSG Aalen                 12,69
     WÜ  22459 Dörr, Benjamin          87 SSV Ulm 1846               n.a.


  100 m Schü A M15                                   10.07.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  22461 Schäfer, Peter          87 SSV Ulm 1846              12,21
  2. WÜ        Ilg, Manuel             87 TSV Hüttlingen            12,41
  3. WÜ  27695 Hackl, Tobias           87 SSV Ulm 1846              12,55
  4. WÜ        Salenbauch, Steffen     87 LSG Aalen                 12,63
  5. WÜ        Hirsch, Tobias          87 LSG Aalen                 12,69
  5. BY        Langer, Simon           87 SF Illerrieden            12,69
  7. WÜ        Kern, Markus            87 LSG Aalen                 13,45
  8. WÜ        Nitsch, Marcel          87 LSG Aalen                 13,55
  9. BY        Volk, Andreas           87                           13,57
 10. WÜ        Manz, Thomas            87 TSV Erbach                15,33
     WÜ  22459 Dörr, Benjamin          87 SSV Ulm 1846               n.a.


  1000 m Schü A M15                                  10.07.2002
   Endlauf

  1. WÜ        Ilg, Manuel             87 TSV Hüttlingen          2:57,20
  2. WÜ  24895 Grübel, Matthias        87 SSV Ulm 1846            2:59,38
  3. WÜ  27695 Hackl, Tobias           87 SSV Ulm 1846            2:59,44
  4. WÜ        Ott, Manuel             87 LG Brenztal             3:04,64
  5. WÜ        Hirsch, Tobias          87 LSG Aalen               3:13,92
  6. WÜ        Müller, Stefan          87 TSV Riedlingen          3:19,26
  7. WÜ        Braun, David            87 KSV Unterkirchberg      3:29,20
  8. WÜ        Kern, Markus            87 LSG Aalen               3:29,92
  9. WÜ        Blickle, Manuel         87 TSV Riedlingen          3:30,52
 10. WÜ        Manz, Thomas            87 TSV Erbach              3:39,70


  Weitsprung Schü A M15                              10.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22461 Schäfer, Peter          87 SSV Ulm 1846               5,69
                   5,53    5,69    5,50    5,32      -     5,37
  2. WÜ  27695 Hackl, Tobias           87 SSV Ulm 1846               5,64
                   5,35    5,21    5,42    5,58      -     5,64
  3. WÜ        Salenbauch, Steffen     87 LSG Aalen                  5,49
                   5,31    5,33      -     5,49    5,34    5,26
  4. WÜ        Hirsch, Tobias          87 LSG Aalen                  5,37
                   4,55    3,85    5,20    5,37    5,26    5,29
  5. BY        Langer, Simon           87 SF Illerrieden             5,30
                     -       -     4,68    5,30    5,21    5,16
  6. WÜ        Moran, Lukas            87 SF Illerrieden             5,23
                   5,23      -     5,22      -       -       -
  7. BY        Volk, Andreas           87                            5,03
                   4,80    4,61    4,87    4,75    4,93    5,03
  8. WÜ        Nitsch, Marcel          87 LSG Aalen                  4,56
                     -     4,56      -       -     4,34    4,20
  9. WÜ        Manz, Thomas            87 TSV Erbach                 3,92
                   3,60      -     3,92      -       -       -
     WÜ  22459 Dörr, Benjamin          87 SSV Ulm 1846               n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                         10.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22461 Schäfer, Peter          87 SSV Ulm 1846              11,94
                  11,14   10,50   11,94   11,90   11,16    9,88
  2. WÜ        Salenbauch, Steffen     87 LSG Aalen                 11,56
                  11,44   11,55   11,53   11,16   10,92   11,56
  3. BY        Volk, Andreas           87                            8,93
                   8,70    8,73    8,30    8,59    8,41    8,93
  4. WÜ        Nitsch, Marcel          87 LSG Aalen                  7,50
                   7,06    7,38    7,43      -     7,50    6,89
     WÜ  22459 Dörr, Benjamin          87 SSV Ulm 1846               n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen D W08 u.j.

  50 m Schi D W 8                                    10.07.2002
   Endlauf                         Wind   +0.5

  1. BY        Geist, Marina           94 TV Dettingen/Iller         8,90
  2. WÜ        Eggel, Aline            94 TSV Erbach                 9,72


  800 m Schi D W 8                                   10.07.2002
   Endlauf

  1. BY        Geist, Marina           94 TV Dettingen/Iller      3:25,93
  2. WÜ        Eggel, Aline            94 TSV Erbach              4:12,05


  Weitsprung Schi D W 8                              10.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. BY        Geist, Marina           94 TV Dettingen/Iller         3,12
                   2,95    2,70    3,12      -       -       -
  2. WÜ        Eggel, Aline            94 TSV Erbach                 2,45
                     -     2,45    2,38      -       -       -


  Schlagball 80g Schi D W 8                          10.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Eggel, Aline            94 TSV Erbach                12,00
                  12,00   11,00   10,50      -       -       -
     BY        Geist, Marina           94 TV Dettingen/Iller         n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen D W09

  50 m Schi D W 9                                    10.07.2002
   Endlauf                         Wind   -0.1

  1. WÜ        Schubert, Daniela       93 LG Brenztal                8,81
  2. WÜ        Dengler, Verena         93 TSG Ehingen                8,89
  3. WÜ        Eisele, Cindy           93 LG Alb-Donau               9,25
  4. WÜ        Neher, Katrin           93 LG Alb-Donau               9,69
  5. BW        Hummel, Nicole          93 TSV Ertingen              10,11
     WÜ        Gräß, Lea               93 LG Brenztal                n.a.


  800 m Schi D W 9                                   10.07.2002
   Endlauf

  1. WÜ        Ulmer, Katja            93 LSG Aalen               3:11,93
  2. WÜ        Rieger, Antje           93 LSG Aalen               3:16,39
  3. WÜ        Schubert, Daniela       93 LG Brenztal             3:16,61
  4. WÜ        Neher, Katrin           93 LG Alb-Donau            3:40,85
  5. WÜ        Eisele, Cindy           93 LG Alb-Donau            3:44,21
  6. BW        Hummel, Nicole          93 TSV Ertingen            3:46,49
  7. WÜ        Hitschfel, Sonja        93 LSG Aalen               3:53,13


  Weitsprung Schi D W 9                              10.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Dengler, Verena         93 TSG Ehingen                3,31
                   3,18    3,31    3,08      -       -       -
  2. WÜ        Schubert, Daniela       93 LG Brenztal                3,07
                   3,02    3,03    3,07      -       -       -
  3. WÜ        Eisele, Cindy           93 LG Alb-Donau               3,00
                   3,00    2,81    2,82      -       -       -
  4. WÜ        Neher, Katrin           93 LG Alb-Donau               2,87
                   2,85    2,87    2,60      -       -       -
  5. BW        Hummel, Nicole          93 TSV Ertingen               2,50
                   2,50    2,42      -       -       -       -
     WÜ        Gräß, Lea               93 LG Brenztal                n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schi D W 9                          10.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Dengler, Verena         93 TSG Ehingen               26,00
                  25,00   25,50   26,00      -       -       -
  2. BW        Hummel, Nicole          93 TSV Ertingen              23,00
                  21,00   23,00   22,00      -       -       -
  3. WÜ        Neher, Katrin           93 LG Alb-Donau              21,00
                  16,50   19,00   21,00      -       -       -
  4. WÜ        Schubert, Daniela       93 LG Brenztal               17,50
                  17,00   17,50   17,50      -       -       -
  5. WÜ        Eisele, Cindy           93 LG Alb-Donau              16,50
                  13,50   15,50   16,50      -       -       -

Anfang

Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                    10.07.2002
   Endlauf                         Wind   -0.1

  1. WÜ        Weiland, Michele        92 LSG Aalen                  7,93
  2. WÜ        Heimberger, Julia       92 LG Alb-Donau               8,35
  3. BW        Engler, Simone          92 TSV Ertingen               8,61
  4. BY        Geist, Melanie          92 TV Dettingen/Iller         8,67
  5. WÜ        Ketterl, Anita          92 TSV Erbach                 9,05
  6. WÜ        Müller, Marion          92 LG Alb-Donau               9,29
  7. WÜ        Herzog, Anna            92 LG Alb-Donau               9,53


  800 m Schi C W10                                   10.07.2002
   Endlauf

  1. WÜ        Heimberger, Julia       92 LG Alb-Donau            3:09,41
  2. WÜ        Müller, Marion          92 LG Alb-Donau            3:26,67
  3. BW        Engler, Simone          92 TSV Ertingen            3:29,25
  4. WÜ        Herzog, Anna            92 LG Alb-Donau            3:35,07


  Weitsprung Schi C W10                              10.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Weiland, Michele        92 LSG Aalen                  3,80
                   3,80    3,66    3,70    3,72    3,62    3,62
  2. WÜ        Heimberger, Julia       92 LG Alb-Donau               3,61
                   3,36    3,55    3,50    3,61    3,50    3,45
  3. BW        Engler, Simone          92 TSV Ertingen               3,45
                   3,45    3,27    3,17    3,21    3,15      -
  4. BY        Geist, Melanie          92 TV Dettingen/Iller         3,35
                   3,11    3,35    3,27    3,11    2,72    3,20
  5. WÜ        Ketterl, Anita          92 TSV Erbach                 3,17
                   3,10    3,08    3,08    3,10    3,02    3,17
  6. WÜ        Müller, Marion          92 LG Alb-Donau               3,02
                   3,01    3,00      -     2,82    3,02    2,82
  7. WÜ        Herzog, Anna            92 LG Alb-Donau               2,96
                   2,75    2,65    2,62    2,96    2,81    2,82


  Schlagball 80g Schi C W10                          10.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Weiland, Michele        92 LSG Aalen                 24,00
                  22,00   22,50   24,00   24,00   15,00   23,00
  2. WÜ        Heimberger, Julia       92 LG Alb-Donau              20,00
                  14,50   19,00   19,00   19,00   20,00   16,50
  3. WÜ        Müller, Marion          92 LG Alb-Donau              18,50
                  18,50   17,00   17,50   15,50   16,00   16,50
  4. BW        Engler, Simone          92 TSV Ertingen              14,00
                  11,00   14,00   14,00   13,00   14,00   10,00
  5. WÜ        Herzog, Anna            92 LG Alb-Donau              14,00
                  13,00   12,50   14,00   12,00   11,00   13,50

Anfang

Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                    10.07.2002
   Endlauf                         Wind   -0.5

  1. WÜ        Tromsdorf, Jana         91 TSV Riedlingen             7,75
  2. WÜ        Christner, Nicole       91 TSV Erbach                 8,35
  3. WÜ        Kilb, Carina            91 TSV Erbach                 8,73
     WÜ        Eisele, Antonia         91 LG Alb-Donau               n.a.


  800 m Schi C W11                                   10.07.2002
   Endlauf

  1. WÜ        Paller, Martina         91 KSV Unterkirchberg      3:04,53
  2. WÜ        Kilb, Carina            91 TSV Erbach              3:08,25
  3. WÜ        Rieger, Carolin         91 LSG Aalen               3:11,03
  4. WÜ        Christner, Nicole       91 TSV Erbach              3:11,87
     WÜ        Eisele, Antonia         91 LG Alb-Donau               n.a.


  Weitsprung Schi C W11                              10.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Tromsdorf, Jana         91 TSV Riedlingen             4,26
                     -     4,17    4,26    4,00    4,23    4,15
  2. WÜ        Christner, Nicole       91 TSV Erbach                 3,78
                   3,70    3,50    3,78    3,52    3,48    3,33
  3. WÜ        Kilb, Carina            91 TSV Erbach                 3,42
                   3,42    3,28    3,25    2,85    3,22    3,27
     WÜ        Eisele, Antonia         91 LG Alb-Donau               n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schi C W11                          10.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Christner, Nicole       91 TSV Erbach                23,00
                  15,00   17,50   19,00   19,00   23,00   23,00
     WÜ        Eisele, Antonia         91 LG Alb-Donau               n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                    10.07.2002
   Endlauf                         Wind   -0.7

  1. BY        Sonntag, Marina         90 TV Dettingen/Iller        12,07
  2. BY        Terracciano, Felicia    90 TV Dettingen/Iller        12,29
     BY        Geist, Saskia           90 TV Dettingen/Iller         n.a.


  800 m Schi B W12                                   10.07.2002
   Endlauf

  1. WÜ        Sihler, Susanne         90 LG Alb-Donau            2:34,71
  2. WÜ  27547 Hanke, Teresa           90 SSV Ulm 1846            2:36,69
  3. WÜ        Lutz, Teresa            90 SSV Ulm 1846            2:48,71
  4. WÜ        Schrödersecker, Lea     90 SSV Ulm 1846            2:51,65
  5. WÜ        Schaupp, Svenja         90 LSG Aalen               3:02,59
     BY        Geist, Saskia           90 TV Dettingen/Iller         n.a.


  Weitsprung Schi B W12                              10.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Lutz, Teresa            90 SSV Ulm 1846               4,30
                   4,30    4,24    4,12    4,17    4,22    4,14
  2. WÜ  27548 Grau, Melanie           90 SSV Ulm 1846               3,86
                   3,62    3,80    3,82    3,81    3,84    3,86
  3. BY        Sonntag, Marina         90 TV Dettingen/Iller         3,59
                   3,35      -     3,30    3,27    3,32    3,59
  4. BY        Terracciano, Felicia    90 TV Dettingen/Iller         3,55
                   3,34    3,55    3,45    3,49    3,46    3,53


  Schlagball 80g Schi B W12                          10.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  27548 Grau, Melanie           90 SSV Ulm 1846              27,00
                  21,50   21,00   24,00   27,00   17,50   24,00

Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    10.07.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.3

  1. WÜ        Clemens, Ann-Kathrin    89 LSG Aalen                 11,03
  2. WÜ  27131 Schurr, Melanie         89 TSV Langenau              11,13
  3. WÜ        Bielefeld, Isabel       89 TSV Riedlingen            11,19
  4. WÜ        Schliefer, Ina          89 KSV Unterkirchberg        11,27
  5. BY        Windeck, Lisa           89 VFL Ulm/Neu-Ulm           11,65


  75 m Schi B W13                                    10.07.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.3

  1. WÜ        Weiland, Simone         89 LSG Aalen                 10,90
  2. BY        Natterer, Viola         89 VFL Ulm/Neu-Ulm           11,54
  3. WÜ        Walter, Sarah           89 TSV Laupheim              12,28
  4. WÜ  24487 Lebherz, Steffi         89 TSV Laupheim              12,34
     WÜ        Burr, Lisa              89 LG Brenztal                n.a.


  75 m Schi B W13                                    10.07.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Weiland, Simone         89 LSG Aalen                 10,90
  2. WÜ        Clemens, Ann-Kathrin    89 LSG Aalen                 11,03
  3. WÜ  27131 Schurr, Melanie         89 TSV Langenau              11,13
  4. WÜ        Bielefeld, Isabel       89 TSV Riedlingen            11,19
  5. WÜ        Schliefer, Ina          89 KSV Unterkirchberg        11,27
  6. BY        Natterer, Viola         89 VFL Ulm/Neu-Ulm           11,54
  7. BY        Windeck, Lisa           89 VFL Ulm/Neu-Ulm           11,65
  8. WÜ        Walter, Sarah           89 TSV Laupheim              12,28
  9. WÜ  24487 Lebherz, Steffi         89 TSV Laupheim              12,34
     WÜ        Burr, Lisa              89 LG Brenztal                n.a.


  800 m Schi B W13                                   10.07.2002
   Endlauf

  1. BY        Richter, Manuela        89 LG Neu-Ulm              2:50,65


  Weitsprung Schi B W13                              10.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  27131 Schurr, Melanie         89 TSV Langenau               4,58
                   4,40    4,58    4,58    4,36      -       -
  2. WÜ        Bielefeld, Isabel       89 TSV Riedlingen             4,38
                   4,38    4,23    4,33      -     4,33    4,37
  3. WÜ        Weiland, Simone         89 LSG Aalen                  4,32
                   4,32    4,23    4,29    4,31    4,30      -
  4. WÜ        Schliefer, Ina          89 KSV Unterkirchberg         4,29
                   4,07    4,22    4,18    4,22    4,29    4,09
  5. BY        Richter, Manuela        89 LG Neu-Ulm                 4,22
                   3,92    4,08    4,11    3,94    3,89    4,22
  6. WÜ        Clemens, Ann-Kathrin    89 LSG Aalen                  4,16
                   4,12    4,12    4,16    4,10    4,00    4,16
  7. BY        Natterer, Viola         89 VFL Ulm/Neu-Ulm            4,06
                   3,84    3,65    3,48    3,81    4,06    3,71
  8. BY        Windeck, Lisa           89 VFL Ulm/Neu-Ulm            3,96
                   3,88    3,96      -       -     3,81    3,86
  9. WÜ  24487 Lebherz, Steffi         89 TSV Laupheim               3,79
                   3,49    3,58    3,79      -       -       -
 10. WÜ        Walter, Sarah           89 TSV Laupheim               3,61
                   3,61    3,52    3,35      -       -       -
 11. BY        Schulze-Fabricius, Tama 89 LG Neu-Ulm                 3,39
                     -     3,39    3,28      -       -       -
     WÜ        Burr, Lisa              89 LG Brenztal                n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schi B W13                          10.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. BY        Richter, Manuela        89 LG Neu-Ulm                46,50
                   8,00   43,00   31,00   40,00   46,50   34,50
  2. WÜ        Schliefer, Ina          89 KSV Unterkirchberg        43,50
                  38,00   39,50   36,50   43,50   37,50   40,50
  3. BY        Schulze-Fabricius, Tama 89 LG Neu-Ulm                33,50
                  26,50   33,00   33,00   33,00   27,50   33,50
  4. WÜ        Weiland, Simone         89 LSG Aalen                 33,00
                  32,50   31,00   31,00   33,00   32,50   32,50
  5. BY        Windeck, Lisa           89 VFL Ulm/Neu-Ulm           33,00
                  31,00   33,00   30,00   28,50   30,00   28,00
  6. WÜ        Clemens, Ann-Kathrin    89 LSG Aalen                 30,50
                  25,00   26,00   30,50   24,50   25,00   22,00
  7. WÜ  24487 Lebherz, Steffi         89 TSV Laupheim              24,00
                  14,00   20,00   23,00   22,00   24,00   22,50
  8. BY        Natterer, Viola         89 VFL Ulm/Neu-Ulm           18,00
                  14,00   15,00   18,00   17,00   17,00    8,00

Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                   10.07.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.2

  1. WÜ        Schubert, Stefanie      88 LG Brenztal               14,24
  2. WÜ        Lepple, Katja           88 LSG Aalen                 14,39
  3. BY        Warkentin, Julia        88 TV Dettingen/Iller        14,83
     WÜ        Gingl, Sandra           88 LG Alb-Donau               n.a.


  100 m Schi A W14                                   10.07.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   -1.2

  1. WÜ        Benz, Sarah             88 TSV Erbach                14,29
  2. WÜ        Albrecht, Nina          88 TSV Erbach                14,66
  3. BY        Schaab, Katherina       88 VFL Ulm/Neu-Ulm           14,71
  4. BY        Denzel, Dominique       88 LG Neu-Ulm                14,94
     WÜ        Wucherpfennig, Julia    88 TSV Riedlingen             n.a.


  100 m Schi A W14                                   10.07.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Schubert, Stefanie      88 LG Brenztal               14,24
  2. WÜ        Benz, Sarah             88 TSV Erbach                14,29
  3. WÜ        Lepple, Katja           88 LSG Aalen                 14,39
  4. WÜ        Albrecht, Nina          88 TSV Erbach                14,66
  5. BY        Schaab, Katherina       88 VFL Ulm/Neu-Ulm           14,71
  6. BY        Warkentin, Julia        88 TV Dettingen/Iller        14,83
  7. BY        Denzel, Dominique       88 LG Neu-Ulm                14,94
     WÜ        Gingl, Sandra           88 LG Alb-Donau               n.a.
     WÜ        Wucherpfennig, Julia    88 TSV Riedlingen             n.a.


  800 m Schi A W14                                   10.07.2002
   Endlauf

  1. WÜ  24897 Leibinger, Christine    88 SSV Ulm 1846            2:44,32
  2. BY        Warkentin, Julia        88 TV Dettingen/Iller      3:01,22
     WÜ        Benz, Sarah             88 TSV Erbach                 n.a.
     WÜ        Albrecht, Nina          88 TSV Erbach                 n.a.


  Weitsprung Schi A W14                              10.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Benz, Sarah             88 TSV Erbach                 4,47
                   4,45    4,47    4,35    4,29    4,26      -
  2. WÜ        Schubert, Stefanie      88 LG Brenztal                4,46
                   4,18      -     4,46    4,22    4,44    4,46
  3. BY        Warkentin, Julia        88 TV Dettingen/Iller         4,16
                   3,80    3,80    3,95    3,80    4,16    3,92
  4. WÜ        Albrecht, Nina          88 TSV Erbach                 4,15
                     -     4,03    4,11    3,99      -     4,15
  5. WÜ        Lepple, Katja           88 LSG Aalen                  4,10
                   3,91    4,10    3,93    4,03    4,07      -
  6. BY        Schaab, Katherina       88 VFL Ulm/Neu-Ulm            4,08
                   3,70    3,89    3,67      -     4,00    4,08
  7. BY        Denzel, Dominique       88 LG Neu-Ulm                 3,89
                     -       -     3,69    3,68    3,89      -
     WÜ        Wucherpfennig, Julia    88 TSV Riedlingen             n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         10.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. BY        Schaab, Katherina       88 VFL Ulm/Neu-Ulm            7,81
                   6,58    6,98    7,09    6,49    7,69    7,81
  2. BY        Warkentin, Julia        88 TV Dettingen/Iller         7,14
                   6,86      -     6,02    7,14    6,14    6,49
     WÜ        Schliefer, Ina          88 KSV Unterkirchberg         n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                   10.07.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1. WÜ        Kummer, Melanie         87 LG Alb-Donau              14,19
  2. WÜ        Gingl, Sandra           87 LG Alb-Donau              14,91
  3. WÜ  27549 Ganzert, Charlotte      87 SSV Ulm 1846              15,21
  4. WÜ  22393 Lebherz, Carina         87 TSV Laupheim              15,59
  5. BY        Laube, Stefanie         87 TSV Weißenhorn            15,75
     BY        Riebler, Kerstin        87 TSV Weißenhorn             n.a.


  100 m Schi A W15                                   10.07.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.5

  1. WÜ        Siebert, Desiree        87 TSV Hüttlingen            13,15
  2. WÜ        Winter, Joana           87 TSV Hüttlingen            13,77
  3. WÜ  22455 Schäfer, Stefanie       87 SSV Ulm 1846              14,37
  4. BW        Schmölz, Marina         87 SC Staig                  14,77
  5. BW        Haas, Kristina          87 SC Staig                  15,15


  100 m Schi A W15                                   10.07.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Siebert, Desiree        87 TSV Hüttlingen            13,15
  2. WÜ        Winter, Joana           87 TSV Hüttlingen            13,77
  3. WÜ        Kummer, Melanie         87 LG Alb-Donau              14,19
  4. WÜ  22455 Schäfer, Stefanie       87 SSV Ulm 1846              14,37
  5. BW        Schmölz, Marina         87 SC Staig                  14,77
  6. WÜ        Gingl, Sandra           87 LG Alb-Donau              14,91
  7. BW        Haas, Kristina          87 SC Staig                  15,15
  8. WÜ  27549 Ganzert, Charlotte      87 SSV Ulm 1846              15,21
  9. WÜ  22393 Lebherz, Carina         87 TSV Laupheim              15,59
 10. BY        Laube, Stefanie         87 TSV Weißenhorn            15,75
     BY        Riebler, Kerstin        87 TSV Weißenhorn             n.a.


  800 m Schi A W15                                   10.07.2002
   Endlauf

  1. WÜ  24896 Hengartner, Julia       87 SSV Ulm 1846            2:44,28
  2. BY        Laube, Stefanie         87 TSV Weißenhorn          2:49,36
  3. BW        Haas, Kristina          87 SC Staig                2:53,62
  4. BW        Schmölz, Marina         87 SC Staig                3:03,88
     WÜ        Schwer, Amelie          87 TSV Erbach                 n.a.


  Weitsprung Schi A W15                              10.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Siebert, Desiree        87 TSV Hüttlingen             4,90
                     -     4,89    4,90      -       -     4,90
  2. WÜ        Kummer, Melanie         87 LG Alb-Donau               4,52
                   4,52    4,52    4,35    4,49    4,15    4,04
  3. WÜ  22455 Schäfer, Stefanie       87 SSV Ulm 1846               4,44
                   4,33    4,29    4,20    3,99    4,44    4,36
  4. WÜ  22393 Lebherz, Carina         87 TSV Laupheim               4,39
                   4,39    3,85    4,08    4,21    3,94    3,59
  5. BW        Haas, Kristina          87 SC Staig                   4,17
                   3,68    3,83    3,95    3,99    4,01    4,17
  6. BW        Schmölz, Marina         87 SC Staig                   4,09
                     -     4,02      -     3,90    4,09    3,93
  7. BY        Laube, Stefanie         87 TSV Weißenhorn             4,06
                   4,06    4,05    3,81    3,86    3,97    3,82
  8. WÜ        Gingl, Sandra           87 LG Alb-Donau               3,91
                   3,74    3,70    3,72    3,91      -     3,77
  9. WÜ  27549 Ganzert, Charlotte      87 SSV Ulm 1846               3,64
                   3,57    3,39    3,64      -       -       -
     BY        Riebler, Kerstin        87 TSV Weißenhorn             n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         10.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. BY        Laube, Stefanie         87 TSV Weißenhorn             9,25
                   8,43    8,16      -     8,57    9,25    8,85
  2. WÜ  22455 Schäfer, Stefanie       87 SSV Ulm 1846               7,61
                   7,08    7,61    6,95      -     7,52    7,00
  3. WÜ        Schmutz, Nadine         87 TSV Erbach                 6,94
                   6,94    6,64    6,89    6,03    6,31    6,77
  4. BW        Haas, Kristina          87 SC Staig                   6,87
                   6,68    6,15    6,65    6,87    6,83    6,34
  5. BW        Schmölz, Marina         87 SC Staig                   6,52
                   6,00    6,16    6,16    5,65    6,20    6,52
     BY        Riebler, Kerstin        87 TSV Weißenhorn             n.a.
                   n.a.

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.1
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/