TSV Essingen Abteilung Leichtathletik
5. Auto-Wagenblast-Meeting
am 2.06.02 in Essingen - Schönbrunnenstadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Senioren M30
Senioren M35
Senioren M40
Seniorinnen W40
Senioren M45
Seniorinnen W45
Senioren M50
Senioren M55
Seniorinnen W55
Senioren M60
Senioren M65
Senioren M70
Senioren M75

Männer

  60 m Männer                                         2.06.2002
    1. Zeitlauf                    Wind

  1.  162 Fähnle, Martin          79 LSG Aalen                      7,28
  2.  159 Kroll, Florian          80 LG Sigmaringen                 7,44
  3.   55 Oberst, Tobias          77 LG Staufen                     7,70
  4.   99 Brauer, Steffen         81 TSV Crailsheim                 7,76


  60 m Männer                                         2.06.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  162 Fähnle, Martin          79 LSG Aalen                      7,28
  2.  159 Kroll, Florian          80 LG Sigmaringen                 7,44
  3.   55 Oberst, Tobias          77 LG Staufen                     7,70
  4.   99 Brauer, Steffen         81 TSV Crailsheim                 7,76


  100 m Männer                                        2.06.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.5

  1.  162 Fähnle, Martin          79 LSG Aalen                     11,45
  2.  159 Kroll, Florian          80 LG Sigmaringen                11,59
  3.   99 Brauer, Steffen         81 TSV Crailsheim                12,16
  4.   55 Oberst, Tobias          77 LG Staufen                    12,24
  5.  102 Hezel, Johannes         82 TSV Crailsheim                12,57


  100 m Männer                                        2.06.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  162 Fähnle, Martin          79 LSG Aalen                     11,45
  2.  159 Kroll, Florian          80 LG Sigmaringen                11,59
  3.   99 Brauer, Steffen         81 TSV Crailsheim                12,16
  4.   55 Oberst, Tobias          77 LG Staufen                    12,24
  5.  102 Hezel, Johannes         82 TSV Crailsheim                12,57


  200 m Männer                                        2.06.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.7

  1.  162 Fähnle, Martin          79 LSG Aalen                     23,18
  2.  159 Kroll, Florian          80 LG Sigmaringen                23,33
  3.   55 Oberst, Tobias          77 LG Staufen                    24,01
  4.   99 Brauer, Steffen         81 TSV Crailsheim                24,24


  200 m Männer                                        2.06.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  162 Fähnle, Martin          79 LSG Aalen                     23,18
  2.  159 Kroll, Florian          80 LG Sigmaringen                23,33
  3.   55 Oberst, Tobias          77 LG Staufen                    24,01
  4.   99 Brauer, Steffen         81 TSV Crailsheim                24,24


  800 m Männer                                        2.06.2002
   Endlauf

  1.  113 Klein, Wilko            81 TSV Essingen                2:11,47
  2.  174 Poppendieck, Wigand     77 LG Filder                   2:17,02


  1000 m Männer                                       2.06.2002
    1. Zeitlauf

  1.   10 Glatting, Christian     86 Benefizlauf                 2:47,07
  2.   19 Ilg, Thomas             80 Benefizlauf                 2:56,54
  3.   26 Stelzer, Klaus          80 Benefizlauf                 2:56,61
  4.   14 Held, Holger            80 Benefizlauf                 3:13,22
  5.    8 Fuchs, Franz            80 Benefizlauf                 3:14,07
  6.    6 Enßlin, Horst           80 Benefizlauf                 3:16,64
  7.    4 Blank, Hans             80 Benefizlauf                 3:30,74
  8.   23 Mößner, Dieter          80 Benefizlauf                 3:31,84
  9.   18 Ilg, Michael            80 Benefizlauf                 3:34,98
 10.   12 Hahn, Edwin             80 Benefizlauf                 3:35,36
 11.   15 Hofer, Wolfgang         80 Benefizlauf                 3:37,84
 12.   20 Jänisch, Helgo          80 Benefizlauf                 3:45,69
 13.   24 Naderer, Bernhard       80 Benefizlauf                 3:54,24
 14.   13 Haussmann, Günther      80 Benefizlauf                 3:57,35
 15.   27 Kolb, Manfred           80 Benefizlauf                 4:11,82
 16.    9 Gentner, Horst          80 Benefizlauf                 4:16,76
 17.    5 Damrat, Nico            80 Benefizlauf                 4:23,75
 18.   11 Haas, Georg             80 Benefizlauf                 4:43,52
 19.   21 Kosak, Dieter           80 Benefizlauf                 4:57,52
 20.    1 Grimm, Susanne          80 Benefizlauf                 6:03,28
        7 Feil, Rudi              80 Benefizlauf                   aufg.
       25 Pawlita, Manfred        80 Benefizlauf                   aufg.
       17 Hörth, Harald           80 Benefizlauf                   aufg.
        3 Baum, Ulrich            80 Benefizlauf                   aufg.
       16 Hügler, Josef           80 Benefizlauf                   aufg.


  10000 m Männer                                      2.06.2002
    1. Zeitlauf

       77 Steinheber, Matthias    79 LSG Aalen                     aufg.


  10000 m Männer                                      2.06.2002
   Rangfolge Zeitläufe

       77 Steinheber, Matthias    79 LSG Aalen                     aufg.


  Kugelstoss Männer 7.26 kg                           2.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  163 Kunde, Markus           79 LSG Aalen                     12,55
        11,48   12,55   12,09   11,68   12,28   11,31


  Diskuswurf Männer 2 kg                              2.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  163 Kunde, Markus           79 LSG Aalen                     37,40
        34,95   37,40      x       x    34,25   35,32


  Speerwurf Männer 800 g                              2.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  163 Kunde, Markus           79 LSG Aalen                     44,35
        37,02   40,12   43,30   41,90   43,33   44,35

Anfang

Frauen

  60 m Frauen                                         2.06.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +2.1

  1.   45 Türk, Anja              78 DJK Ellwang./SG Virngr.        8,35
  2.   51 Rapp, Martina           82 LG Alb-Donau                   8,44
  3.  131 Steidle, Bettina        82 DJK Ellwang./SG Virngr.        8,70


  60 m Frauen                                         2.06.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.   45 Türk, Anja              78 DJK Ellwang./SG Virngr.        8,35
  2.   51 Rapp, Martina           82 LG Alb-Donau                   8,44
  3.  131 Steidle, Bettina        82 DJK Ellwang./SG Virngr.        8,70


  100 m Frauen                                        2.06.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.4

  1.   51 Rapp, Martina           82 LG Alb-Donau                  13,20
  2.   45 Türk, Anja              78 DJK Ellwang./SG Virngr.       13,27
  3.  131 Steidle, Bettina        82 DJK Ellwang./SG Virngr.       13,88


  100 m Frauen                                        2.06.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.   51 Rapp, Martina           82 LG Alb-Donau                  13,20
  2.   45 Türk, Anja              78 DJK Ellwang./SG Virngr.       13,27
  3.  131 Steidle, Bettina        82 DJK Ellwang./SG Virngr.       13,88


  200 m Frauen                                        2.06.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.7

  1.   51 Rapp, Martina           82 LG Alb-Donau                  26,95
  2.   45 Türk, Anja              78 DJK Ellwang./SG Virngr.       27,68
  3.  131 Steidle, Bettina        82 DJK Ellwang./SG Virngr.       28,49


  200 m Frauen                                        2.06.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.   51 Rapp, Martina           82 LG Alb-Donau                  26,95
  2.   45 Türk, Anja              78 DJK Ellwang./SG Virngr.       27,68
  3.  131 Steidle, Bettina        82 DJK Ellwang./SG Virngr.       28,49


  Kugelstoss Frauen 4 kg                              2.06.2002
   Ausscheidung    Gruppe  1

      126 Ammon, Nicole           77 TSV Hüttlingen                10,08
         9,75      x     9,78    9,91    9,66   10,08
       44 Beck, Cornelia          77 DJK Ellwang./SG Virngr.        8,98
           x     8,71    8,72    8,60    8,98    8,68


  Kugelstoss Frauen 4 kg                              2.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  126 Ammon, Nicole           77 TSV Hüttlingen                10,08
         9,75      x     9,78    9,91    9,66   10,08
  2.   44 Beck, Cornelia          77 DJK Ellwang./SG Virngr.        8,98
           x     8,71    8,72    8,60    8,98    8,68


  Diskuswurf Frauen 1 kg                              2.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  126 Ammon, Nicole           77 TSV Hüttlingen                31,60
        31,60   31,50      x       x    27,89      x
  2.   44 Beck, Cornelia          77 DJK Ellwang./SG Virngr.       21,05
           x    14,84   21,05      x    17,09   16,83


  Speerwurf Frauen 600 g                              2.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.   44 Beck, Cornelia          77 DJK Ellwang./SG Virngr.       28,98
        27,50   24,78   28,98      -       -       -
  2.  126 Ammon, Nicole           77 TSV Hüttlingen                21,90
        18,20      -       -    21,90   21,63   20,54

Anfang

Männliche Jugend A

  60 m m J A                                          2.06.2002
    1. Zeitlauf                    Wind

  1.   39 Heintze, Frank          84 DJK Ellwang./SG Virngr.        7,43
  2.   76 Stehle, Tobias          84 LSG Aalen                      7,59
  3.   75 Sowitzki, Rene          84 LSG Aalen                      7,65
  4.   88 Abele, Stefan           84 TPSG FA Göppingen              7,71


  60 m m J A                                          2.06.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.   39 Heintze, Frank          84 DJK Ellwang./SG Virngr.        7,43
  2.   76 Stehle, Tobias          84 LSG Aalen                      7,59
  3.   75 Sowitzki, Rene          84 LSG Aalen                      7,65
  4.   88 Abele, Stefan           84 TPSG FA Göppingen              7,71


  100 m m J A                                         2.06.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +2.1

  1.   39 Heintze, Frank          84 DJK Ellwang./SG Virngr.       11,56
  2.   76 Stehle, Tobias          84 LSG Aalen                     12,00
  3.   88 Abele, Stefan           84 TPSG FA Göppingen             12,04
  4.   75 Sowitzki, Rene          84 LSG Aalen                     12,22


  100 m m J A                                         2.06.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.   39 Heintze, Frank          84 DJK Ellwang./SG Virngr.       11,56
  2.   76 Stehle, Tobias          84 LSG Aalen                     12,00
  3.   88 Abele, Stefan           84 TPSG FA Göppingen             12,04
  4.   75 Sowitzki, Rene          84 LSG Aalen                     12,22


  200 m m J A                                         2.06.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.9

  1.   39 Heintze, Frank          84 DJK Ellwang./SG Virngr.       23,79
  2.   76 Stehle, Tobias          84 LSG Aalen                     24,30
  3.   88 Abele, Stefan           84 TPSG FA Göppingen             24,77
  4.   75 Sowitzki, Rene          84 LSG Aalen                     25,36


  200 m m J A                                         2.06.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.   39 Heintze, Frank          84 DJK Ellwang./SG Virngr.       23,79
  2.   76 Stehle, Tobias          84 LSG Aalen                     24,30
  3.   88 Abele, Stefan           84 TPSG FA Göppingen             24,77
  4.   75 Sowitzki, Rene          84 LSG Aalen                     25,36


  400 m m J A                                         2.06.2002
    1. Zeitlauf

  1.   70 Kapfer, Steffen         84 LSG Aalen                     53,33
  2.   43 Wolf, Matthias          83 DJK Ellwang./SG Virngr.       55,17
  3.   48 Graaf, Daniel           84 LG Alb-Donau                  58,54


  400 m m J A                                         2.06.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.   70 Kapfer, Steffen         84 LSG Aalen                     53,33
  2.   43 Wolf, Matthias          83 DJK Ellwang./SG Virngr.       55,17
  3.   48 Graaf, Daniel           84 LG Alb-Donau                  58,54


  800 m m J A                                         2.06.2002
   Endlauf

  1.   60 Schneider, Sebastian    84 LG Urbach-Plüderhausen      2:11,38


  10000 m m J A                                       2.06.2002
    1. Zeitlauf

  1.   56 Schwarzer, Dominik      84 LG Staufen                 46:16,94


  10000 m m J A                                       2.06.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.   56 Schwarzer, Dominik      84 LG Staufen                 46:16,94


  Speerwurf m J A 800 g                               2.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.   43 Wolf, Matthias          83 DJK Ellwang./SG Virngr.       47,05
           -    47,05   44,71   46,50      -    45,80
  2.   48 Graaf, Daniel           84 LG Alb-Donau                  39,23
        39,23      -    38,90   36,45   38,75   39,15

Anfang

Weibliche Jugend A

  800 m w J A                                         2.06.2002
    1. Zeitlauf

  1.  172 Schoppe, Sara           84 LG Weinstadt                2:33,23
       62 Vatlach, Mignon         83 LG Urbach-Plüderhausen         n.a.


  800 m w J A                                         2.06.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  172 Schoppe, Sara           84 LG Weinstadt                2:33,23
       62 Vatlach, Mignon         83 LG Urbach-Plüderhausen         n.a.

Anfang

Männliche Jugend B

  60 m m J B                                          2.06.2002
    1. Zeitlauf                    Wind

  1.  122 Roman, Bolz             88 TSV Hüttlingen                 8,01
  2.   54 Gorniaczyk, Hannes      86 LG Staufen                     8,05
       67 Gerstner, Michael       86 LSG Aalen                      n.a.
      121 Ilg, Manuel             87 TSV Hüttlingen                 n.a.


  60 m m J B                                          2.06.2002
    2. Zeitlauf                    Wind

  1.   58 Wiedmann, Maik Alexande 85 LG Staufen                     7,64
  2.   78 Steinhilber, Matthias   85 LSG Aalen                      8,09
  3.  120 Brandt, Dominik         88 TSV Hüttlingen                 9,17
      119 Abele, Arthur           86 TSV Hüttlingen                 n.a.


  60 m m J B                                          2.06.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.   58 Wiedmann, Maik Alexande 85 LG Staufen                     7,64
  2.  122 Roman, Bolz             88 TSV Hüttlingen                 8,01
  3.   54 Gorniaczyk, Hannes      86 LG Staufen                     8,05
  4.   78 Steinhilber, Matthias   85 LSG Aalen                      8,09
  5.  120 Brandt, Dominik         88 TSV Hüttlingen                 9,17
      121 Ilg, Manuel             87 TSV Hüttlingen                 n.a.
       67 Gerstner, Michael       86 LSG Aalen                      n.a.
      119 Abele, Arthur           86 TSV Hüttlingen                 n.a.


  100 m m J B                                         2.06.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.5

  1.  164 Ungner, Sven            87 LSG Aalen                     12,30
  2.   73 Salenbach, Steffen      87 LSG Aalen                     12,60
  3.  165 Holzwarth, Stefan       86 LSG Aalen                     12,64
       47 Maniz, Eduard           85 LC Aalener Spion               n.a.


  100 m m J B                                         2.06.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   +1.1

  1.   54 Gorniaczyk, Hannes      86 LG Staufen                    12,67
  2.   78 Steinhilber, Matthias   85 LSG Aalen                     12,75
  3.  120 Brandt, Dominik         88 TSV Hüttlingen                15,02
       67 Gerstner, Michael       86 LSG Aalen                      n.a.
      119 Abele, Arthur           86 TSV Hüttlingen                 n.a.


  100 m m J B                                         2.06.2002
    3. Zeitlauf                    Wind   +0.1

  1.  136 Böhringer, Markus       86 TV Mühlacker                  11,90
  2.   58 Wiedmann, Maik Alexande 85 LG Staufen                    12,26
  3.  137 Küspert, Erik           86 TV Mühlacker                  12,47
  4.   97 Bauer, Ignaz            86 TSV Crailsheim                12,48
  5.  122 Bolz, Roman             88 TSV Hüttlingen                12,97


  100 m m J B                                         2.06.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  136 Böhringer, Markus       86 TV Mühlacker                  11,90
  2.   58 Wiedmann, Maik Alexande 85 LG Staufen                    12,26
  3.  164 Ungner, Sven            87 LSG Aalen                     12,30
  4.  137 Küspert, Erik           86 TV Mühlacker                  12,47
  5.   97 Bauer, Ignaz            86 TSV Crailsheim                12,48
  6.   73 Salenbauch, Steffen     87 LSG Aalen                     12,60
  7.  165 Holzwarth, Stefan       86 LSG Aalen                     12,64
  8.   54 Gorniaczyk, Hannes      86 LG Staufen                    12,67
  9.   78 Steinhilber, Matthias   85 LSG Aalen                     12,75
 10.  122 Bolz, Roman             88 TSV Hüttlingen                12,97
 11.  120 Brandt, Dominik         88 TSV Hüttlingen                15,02
       47 Maniz, Eduard           85 LC Aalener Spion               n.a.
       67 Gerstner, Michael       86 LSG Aalen                      n.a.
      119 Abele, Arthur           86 TSV Hüttlingen                 n.a.


  200 m m J B                                         2.06.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.1

  1.   78 Steinhilber, Matthias   85 LSG Aalen                     25,79
       54 Gorniaczyk, Hannes      86 LG Staufen                     n.a.
       47 Maniz, Eduard           85 LC Aalener Spion               n.a.


  200 m m J B                                         2.06.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   +1.1

  1.  136 Böhringer, Markus       86 TV Mühlacker                  24,17
  2.   97 Bauer, Ignaz            86 TSV Crailsheim                25,55
  3.  122 Bolz, Roman             88 TSV Hüttlingen                27,25
      119 Abele, Arthur           86 TSV Hüttlingen                 n.a.


  200 m m J B                                         2.06.2002
    3. Zeitlauf                    Wind

  1.   67 Gerstner, Michael       86 LSG Aalen                     24,14
  2.   58 Wiedmann, Maik Alexande 85 LG Staufen                    25,04
  3.  165 Holzwarth, Stefan       86 LSG Aalen                     26,18
      120 Brandt, Dominik         88 TSV Hüttlingen                 n.a.


  200 m m J B                                         2.06.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.   67 Gerstner, Michael       86 LSG Aalen                     24,14
  2.  136 Böhringer, Markus       86 TV Mühlacker                  24,17
  3.   58 Wiedmann, Maik Alexande 85 LG Staufen                    25,04
  4.   97 Bauer, Ignaz            86 TSV Crailsheim                25,55
  5.   78 Steinhilber, Matthias   85 LSG Aalen                     25,79
  6.  165 Holzwarth, Stefan       86 LSG Aalen                     26,18
  7.  122 Bolz, Roman             88 TSV Hüttlingen                27,25
       54 Gorniaczyk, Hannes      86 LG Staufen                     n.a.
      119 Abele, Arthur           86 TSV Hüttlingen                 n.a.
       47 Maniz, Eduard           85 LC Aalener Spion               n.a.
      120 Brandt, Dominik         88 TSV Hüttlingen                 n.a.


  400 m m J B                                         2.06.2002
    1. Zeitlauf

  1.   87 Böttcher, Johannes      85 TGV Beilstein                 52,53


  400 m m J B                                         2.06.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.   87 Böttcher, Johannes      85 TGV Beilstein                 52,53


  800 m m J B                                         2.06.2002
   Endlauf

  1.  137 Küspert, Erik           86 TV Mühlacker                2:09,51
  2.  149 Gronau, Patrick Alexa   86 SG Plochingen-Zell          2:10,83
  3.  148 Frank, Martin           86 SG Plochingen-Zell          2:11,68
  4.   41 Saupp, Raphael          85 DJK Ellwang./SG Virngr.     2:12,55
  5.   72 Sachs, Ingo             86 LSG Aalen                   2:14,59
      121 Ilg, Manuel             87 TSV Hüttlingen                 n.a.
      106 Silbermann, Michael     86 TSV Crailsheim                 n.a.
      132 Kleindienst, Daniel     87 TSV Schmiden                   n.a.


  Kugelstoss m J B 5 kg                               2.06.2002
   Ausscheidung    Gruppe  1



  Kugelstoss m J B 5 kg                               2.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  145 Schneider, Jochen       85 VFL Iggingen                  13,40
        13,40   12,84   13,08   12,79   12,72   12,93
  2.  144 Maier, Martin           86 VFL Iggingen                  11,78
        11,60   11,78   11,10   11,28   11,36   11,08
  3.  137 Küspert, Erik           86 TV Mühlacker                  11,64
        11,35      x       x    11,47   11,49   11,64
  4.   73 Salenbauch, Steffen     87 LSG Aalen                     10,71
        10,71   10,14   10,00   10,53   10,38   10,33
  5.   93 Erdmann, Michael        85 TSG Balingen                   9,72
         9,72    9,10    8,82      x     8,70    8,88
  6.  143 Kübler, Andreas         85 VFL Iggingen                   8,70
         8,16    8,70    8,11      x       x     7,98
  7.  123 Winter, Joel            88 TSV Hüttlingen                 8,14
         8,14    7,59      x     7,71    7,00    6,79
      119 Abele, Arthur           86 TSV Hüttlingen                 n.a.
         n.a.


  Diskuswurf m J B 1.5  kg                            2.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  137 Küspert, Erik           86 TV Mühlacker                  35,38
        35,38   32,19   32,20      x       -       -
  2.  138 Richter, Benjamin       85 TV Mühlacker                  35,22
        35,22      x       x    33,47      x       x
  3.  145 Schneider, Jochen       85 VFL Iggingen                  33,10
        32,82   33,10      x       x       x       x
  4.   73 Salenbauch, Steffen     87 LSG Aalen                     31,19
        29,13   31,19   25,17   23,68      -       -
  5.  144 Maier, Martin           86 VFL Iggingen                  31,16
           x       x       x    24,49   29,78   31,16
  6.   57 Volk, Johannes          85 LG Staufen                    30,38
           x    30,38      x       x       x    28,73
  7.   93 Erdmann, Michael        85 TSG Balingen                  27,87
           x       x       x    27,87      x    27,62
  8.  123 Winter, Joel            88 TSV Hüttlingen                19,36
        16,17   17,09   15,61   17,40   16,59   19,36
      119 Abele, Arthur           86 TSV Hüttlingen                 n.a.
         n.a.


  Speerwurf m J B 600 g                               2.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  138 Richter, Benjamin       85 TV Mühlacker                  47,52
        38,55   41,52   39,30      -    43,45   47,52
  2.  144 Maier, Martin           86 VFL Iggingen                  45,07
        45,07   43,65      -       -    43,70   44,65
  3.  137 Küspert, Erik           86 TV Mühlacker                  42,73
        42,73   39,50      -       -       -       -
  4.  145 Schneider, Jochen       85 VFL Iggingen                  40,17
        37,98      -    40,17      -    34,65      -
  5.   73 Salenbauch, Steffen     87 LSG Aalen                     35,78
        33,74   34,75   33,48   33,28   34,10   35,78
  6.  123 Winter, Joel            88 TSV Hüttlingen                25,20
        24,88   22,46   22,62   18,95   25,20   22,82
  7.   93 Erdmann, Michael        85 TSG Balingen                  20,33
           -    20,33   19,80   18,32      -       -
      119 Abele, Arthur           86 TSV Hüttlingen                 n.a.
         n.a.

Anfang

Weibliche Jugend B

  60 m w J B                                          2.06.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1.  128 Gröninger, Svenja       85 TSV Hüttlingen                 8,14
  2.  129 Siebert, Desiree        87 TSV Hüttlingen                 8,24
  3.  124 Abele, Lisa             88 TSV Hüttlingen                 8,72
  4.  153 Imhoff, Janine          86 SV Vaihingen                   8,91


  60 m w J B                                          2.06.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  128 Gröninger, Svenja       85 TSV Hüttlingen                 8,14
  2.  129 Siebert, Desiree        87 TSV Hüttlingen                 8,24
  3.  124 Abele, Lisa             88 TSV Hüttlingen                 8,72
  4.  153 Imhoff, Janine          86 SV Vaihingen                   8,91


  100 m w J B                                         2.06.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.2

  1.  124 Abele, Lisa             88 TSV Hüttlingen                14,10
  2.  154 Fritz, Leena            85 SV Vaihingen                  14,11
  3.  153 Imhoff, Janine          86 SV Vaihingen                  14,74


  100 m w J B                                         2.06.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   +1.9

  1.  128 Gröninger, Svenja       85 TSV Hüttlingen                12,92
  2.  129 Siebert, Desiree        87 TSV Hüttlingen                13,05
  3.  155 Rieck, Katja            86 SV Vaihingen                  13,08
  4.  130 Winter, Joana           87 TSV Hüttlingen                13,96


  100 m w J B                                         2.06.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  128 Gröninger, Svenja       85 TSV Hüttlingen                12,92
  2.  129 Siebert, Desiree        87 TSV Hüttlingen                13,05
  3.  155 Rieck, Katja            86 SV Vaihingen                  13,08
  4.  130 Winter, Joana           87 TSV Hüttlingen                13,96
  5.  124 Abele, Lisa             88 TSV Hüttlingen                14,10
  6.  154 Fritz, Leena            85 SV Vaihingen                  14,11
  7.  153 Imhoff, Janine          86 SV Vaihingen                  14,74


  200 m w J B                                         2.06.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.7

  1.  129 Siebert, Desiree        87 TSV Hüttlingen                26,53
  2.  128 Gröninger, Svenja       85 TSV Hüttlingen                27,16
  3.  124 Abele, Lisa             88 TSV Hüttlingen                29,53


  200 m w J B                                         2.06.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   +1.5

  1.  155 Rieck, Katja            86 SV Vaihingen                  26,87
  2.  154 Fritz, Leena            85 SV Vaihingen                  29,04
  3.  153 Imhoff, Janine          86 SV Vaihingen                  31,80


  200 m w J B                                         2.06.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  129 Siebert, Desiree        87 TSV Hüttlingen                26,53
  2.  155 Rieck, Katja            86 SV Vaihingen                  26,87
  3.  128 Gröninger, Svenja       85 TSV Hüttlingen                27,16
  4.  154 Fritz, Leena            85 SV Vaihingen                  29,04
  5.  124 Abele, Lisa             88 TSV Hüttlingen                29,53
  6.  153 Imhoff, Janine          86 SV Vaihingen                  31,80


  800 m w J B                                         2.06.2002
    1. Zeitlauf

  1.  169 Müller, Daniela         85 LG Filder                   2:25,12
  2.  166 Winkler, Sandra         88 LSG Aalen                   2:28,19
  3.  171 Reinhardt, Silke        87 LG Weinstadt                2:30,98
  4.   61 David, Sina             86 LG Urbach-Plüderhausen      2:31,88
  5.  130 Winter, Joana           87 TSV Hüttlingen              2:33,47
  6.  150 Brutscher, Ursula       85 SG Plochingen-Zell          2:33,82
  7.   63 Vatlach, Scarlet        85 LG Urbach-Plüderhausen      2:40,36
      167 Pletzer, Monika         85 LG Filder                      n.a.


  800 m w J B                                         2.06.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  169 Müller, Daniela         85 LG Filder                   2:25,12
  2.  166 Winkler, Sandra         88 LSG Aalen                   2:28,19
  3.  171 Reinhardt, Silke        87 LG Weinstadt                2:30,98
  4.   61 David, Sina             86 LG Urbach-Plüderhausen      2:31,88
  5.  130 Winter, Joana           87 TSV Hüttlingen              2:33,47
  6.  150 Brutscher, Ursula       85 SG Plochingen-Zell          2:33,82
  7.   63 Vatlach, Scarlet        85 LG Urbach-Plüderhausen      2:40,36
      167 Pletzer, Monika         85 LG Filder                      n.a.


  Kugelstoss w J B 4 kg                               2.06.2002
   Ausscheidung    Gruppe  1



  Kugelstoss w J B 4 kg                               2.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  127 Gröninger, Saskia       85 TSV Hüttlingen                10,04
         9,71    9,79      x       x     9,81   10,04
  2.  125 Abele, Sonja            86 TSV Hüttlingen                 8,65
         7,93    8,65    8,26    8,30    8,33      x
  3.  146 Ohnewald, Anja          86 VFL Iggingen                   8,40
         8,40    7,66    7,74    8,02    8,23    7,32
  4.  154 Fritz, Leena            85 SV Vaihingen                   8,25
         8,25    7,77    7,96    8,06    7,88    7,96


  Diskuswurf w J B 1 kg                               2.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  127 Gröninger, Saskia       85 TSV Hüttlingen                34,37
        32,88   30,44   34,37   32,59      x    30,81
  2.  125 Abele, Sonja            86 TSV Hüttlingen                23,31
        22,95   19,81      x       x       x    23,31
  3.  146 Ohnewald, Anja          86 VFL Iggingen                  22,71
           x    21,28   18,63   22,71   21,83   18,69


  Speerwurf w J B 600 g                               2.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  125 Abele, Sonja            86 TSV Hüttlingen                36,29
        31,70      -    34,90   36,29   35,65   35,55
  2.  127 Gröninger, Saskia       85 TSV Hüttlingen                30,87
        28,25   29,95   25,96   30,87      -       -
  3.  139 Bosler, Isabell         87 TV Neidlingen                 26,41
           -    25,28   23,70   26,41   23,90   24,73
  4.  154 Fritz, Leena            85 SV Vaihingen                  25,04
        24,31   24,43   25,04   24,00   24,92   24,35
  5.  146 Ohnewald, Anja          86 VFL Iggingen                  24,56
        22,06   21,96   19,94   23,70   24,56   23,13
  6.  130 Winter, Joana           87 TSV Hüttlingen                24,29
        22,69      -    24,29   22,15   21,38   19,70

Anfang

Senioren M30

  800 m Sen. M30                                      2.06.2002
   Endlauf

  1.  168 Dreher, Michael         68 Murrtal-Runners             2:23,24


  10000 m Sen. M30                                    2.06.2002
    1. Zeitlauf

  1.   95 Hermann, Frank          68 TSG Schnaitheim            36:27,77


  10000 m Sen. M30                                    2.06.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.   95 Hermann, Frank          68 TSG Schnaitheim            36:27,77

Anfang

Senioren M35

  60 m Sen. M35                                       2.06.2002
    1. Zeitlauf                    Wind

  1.   69 Höflacher, Joachim      67 LSG Aalen                      7,77
  2.  111 Gentner, Helmut         65 TSV Essingen                   8,05
  3.  115 Strehle, Rainer         64 TSV Essingen                   8,18


  60 m Sen. M35                                       2.06.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.   69 Höflacher, Joachim      67 LSG Aalen                      7,77
  2.  111 Gentner, Helmut         65 TSV Essingen                   8,05
  3.  115 Strehle, Rainer         64 TSV Essingen                   8,18


  100 m Sen. M35                                      2.06.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.9

  1.   69 Höflacher, Joachim      67 LSG Aalen                     12,18
  2.  111 Gentner, Helmut         65 TSV Essingen                  12,40
  3.  115 Strehle, Rainer         64 TSV Essingen                  12,65


  100 m Sen. M35                                      2.06.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.   69 Höflacher, Joachim      67 LSG Aalen                     12,18
  2.  111 Gentner, Helmut         65 TSV Essingen                  12,40
  3.  115 Strehle, Rainer         64 TSV Essingen                  12,65


  200 m Sen. M35                                      2.06.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.9

  1.   69 Höflacher, Joachim      67 LSG Aalen                     25,01
  2.  115 Strehle, Rainer         64 TSV Essingen                  25,31
  2.  111 Gentner, Helmut         65 TSV Essingen                  25,31


  200 m Sen. M35                                      2.06.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.   69 Höflacher, Joachim      67 LSG Aalen                     25,01
  2.  115 Strehle, Rainer         64 TSV Essingen                  25,31
  2.  111 Gentner, Helmut         65 TSV Essingen                  25,31


  800 m Sen. M35                                      2.06.2002
   Endlauf

  1.  115 Strehle, Rainer         64 TSV Essingen                2:15,57


  10000 m Sen. M35                                    2.06.2002
    1. Zeitlauf

  1.  173 Rieger, Rolf            63 SVG Fachsenfeld            39:01,41
  2.   74 Schmid, Martin          65 LSG Aalen                  39:20,65
  3.  110 Damrat, Ralf            66 TSV Essingen               41:31,83


  10000 m Sen. M35                                    2.06.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  173 Rieger, Rolf            63 SVG Fachsenfeld            39:01,41
  2.   74 Schmid, Martin          65 LSG Aalen                  39:20,65
  3.  110 Damrat, Ralf            66 TSV Essingen               41:31,83


  Kugelstoss Sen. M35 7.26 kg                         2.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  135 Kühnberger, Bernd       66 TV Faurndau                    9,20
         9,20      x       x     9,20      x       x


  Diskuswurf Sen. M35 2 kg                            2.06.2002
   Ausscheidung    Gruppe  1



  Diskuswurf Sen. M35 2 kg                            2.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  135 Kühnberger, Bernd       66 TV Faurndau                   27,70
        25,18   27,43   27,52   26,11   27,70   26,76


  Speerwurf Sen. M35 800 g                            2.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  135 Kühnberger, Bernd       66 TV Faurndau                   40,83
        39,65   40,83   35,75      -    34,55      -

Anfang

Senioren M40

  60 m Sen. M40                                       2.06.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.2

  1.   82 Wolf, Ludwig            60 SV Jungingen                   7,91
  2.   79 Ulmer, Richard          62 LSG Aalen                      8,18
  3.  109 Bormann, Albrecht       59 TSV Essingen                   8,21


  60 m Sen. M40                                       2.06.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.   82 Wolf, Ludwig            60 SV Jungingen                   7,91
  2.   79 Ulmer, Richard          62 LSG Aalen                      8,18
  3.  109 Bormann, Albrecht       59 TSV Essingen                   8,21


  100 m Sen. M40                                      2.06.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.8

  1.   82 Wolf, Ludwig            60 SV Jungingen                  12,39
  2.   79 Ulmer, Richard          62 LSG Aalen                     12,74
  3.  109 Bormann, Albrecht       59 TSV Essingen                  12,87


  100 m Sen. M40                                      2.06.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.   82 Wolf, Ludwig            60 SV Jungingen                  12,39
  2.   79 Ulmer, Richard          62 LSG Aalen                     12,74
  3.  109 Bormann, Albrecht       59 TSV Essingen                  12,87


  200 m Sen. M40                                      2.06.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1.   82 Wolf, Ludwig            60 SV Jungingen                  25,72
  2.   79 Ulmer, Richard          62 LSG Aalen                     25,77
  3.  109 Bormann, Albrecht       59 TSV Essingen                  27,11


  200 m Sen. M40                                      2.06.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.   82 Wolf, Ludwig            60 SV Jungingen                  25,72
  2.   79 Ulmer, Richard          62 LSG Aalen                     25,77
  3.  109 Bormann, Albrecht       59 TSV Essingen                  27,11


  400 m Sen. M40                                      2.06.2002
    1. Zeitlauf

  1.  140 Heidecker, Erwin        59 TV Unterlenningen           1:01,49


  400 m Sen. M40                                      2.06.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  140 Heidecker, Erwin        59 TV Unterlenningen           1:01,49


  800 m Sen. M40                                      2.06.2002
   Endlauf

  1.   79 Ulmer, Richard          62 LSG Aalen                   2:13,24


  10000 m Sen. M40                                    2.06.2002
    1. Zeitlauf

  1.   66 Emmenecker, Gerhard     62 LSG Aalen                  32:40,50
  2.   36 Humboldt, Eberhard      62 Team Emma                  38:40,73


  10000 m Sen. M40                                    2.06.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.   66 Emmenecker, Gerhard     62 LSG Aalen                  32:40,50
  2.   36 Humboldt, Eberhard      62 Team Emma                  38:40,73


  Kugelstoss Sen. M40 7.26 kg                         2.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  116 Vöhringer, Hartwig      58 TSV Essingen                  10,97
        10,21   10,97   10,03   10,27   10,30      x


  Diskuswurf Sen. M40 2 kg                            2.06.2002
   Ausscheidung    Gruppe  1

      101 Braun, Otto             49 TSV Crailsheim                34,94
        27,71   34,94   30,05      x    34,78      x
      116 Vöhringer, Hartwig      58 TSV Essingen                  33,88
        30,58   33,88      x    28,88      x    30,62


  Diskuswurf Sen. M40 2 kg                            2.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  116 Vöhringer, Hartwig      58 TSV Essingen                  33,88
        30,58   33,88      x    28,88      x    30,62


  Speerwurf Sen. M40 800 g                            2.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  116 Vöhringer, Hartwig      58 TSV Essingen                  40,72
        40,72   40,16   37,48   38,71   40,25   40,37

Anfang

Seniorinnen W40

  100 m Sen. W40                                      2.06.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.4

  1.   80 Ebert, Dorit            61 LSG Aalen                     14,05


  100 m Sen. W40                                      2.06.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.   80 Ebert, Dorit            61 LSG Aalen                     14,05


  200 m Sen. W40                                      2.06.2002
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

       80 Ebert, Dorit            61 LSG Aalen                      n.a.


  200 m Sen. W40                                      2.06.2002
   Rangfolge Zeitläufe

       80 Ebert, Dorit            61 LSG Aalen                      n.a.


  800 m Sen. W40                                      2.06.2002
    1. Zeitlauf

  1.   80 Ebert, Dorit            61 LSG Aalen                   2:45,67


  800 m Sen. W40                                      2.06.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.   80 Ebert, Dorit            61 LSG Aalen                   2:45,67


  10000 m Sen. W40                                    2.06.2002
    1. Zeitlauf

  1.   50 Graaf, Elke             61 LG Alb-Donau               51:40,16


  10000 m Sen. W40                                    2.06.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.   50 Graaf, Elke             61 LG Alb-Donau               51:40,16

Anfang

Senioren M45

  60 m Sen. M45                                       2.06.2002
    1. Zeitlauf                    Wind

  1.  160 Michelchen, Reinhard    53 LG Neckar-Enz                  7,86
  2.  133 Gaedicke, Wolfgang      54 TV Faurndau                    8,19
  3.   37 Knödler, Richard        54 SV Lauchheim                   8,25
  4.   84 Bohn, Dieter            56 Sparda-Team Rechberghau       11,06


  60 m Sen. M45                                       2.06.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  160 Michelchen, Reinhard    53 LG Neckar-Enz                  7,86
  2.  133 Gaedicke, Wolfgang      54 TV Faurndau                    8,19
  3.   37 Knödler, Richard        54 SV Lauchheim                   8,25
  4.   84 Bohn, Dieter            56 Sparda-Team Rechberghau       11,06


  100 m Sen. M45                                      2.06.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.4

  1.  160 Michelchen, Reinhard    53 LG Neckar-Enz                 12,02
  2.  133 Gaedicke, Wolfgang      54 TV Faurndau                   13,11
  3.   37 Knödler, Richard        54 SV Lauchheim                  13,40
       84 Bohn, Dieter            56 Sparda-Team Rechberghau        n.a.


  100 m Sen. M45                                      2.06.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  160 Michelchen, Reinhard    53 LG Neckar-Enz                 12,02
  2.  133 Gaedicke, Wolfgang      54 TV Faurndau                   13,11
  3.   37 Knödler, Richard        54 SV Lauchheim                  13,40
       84 Bohn, Dieter            56 Sparda-Team Rechberghau        n.a.


  200 m Sen. M45                                      2.06.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.6

  1.  160 Michelchen, Reinhard    53 LG Neckar-Enz                 24,68
  2.  133 Gaedicke, Wolfgang      54 TV Faurndau                   26,89
  3.   37 Knödler, Richard        54 SV Lauchheim                  28,10
       84 Bohn, Dieter            56 Sparda-Team Rechberghau        n.a.


  200 m Sen. M45                                      2.06.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  160 Michelchen, Reinhard    53 LG Neckar-Enz                 24,68
  2.  133 Gaedicke, Wolfgang      54 TV Faurndau                   26,89
  3.   37 Knödler, Richard        54 SV Lauchheim                  28,10
       84 Bohn, Dieter            56 Sparda-Team Rechberghau        n.a.


  400 m Sen. M45                                      2.06.2002
    1. Zeitlauf

  1.  141 Holder, Rainer          57 TV Unterlenningen             57,64
  2.   49 Graaf, Bernhard         56 TSV Neu-Ulm                   57,98
  3.  142 Holder, Jochen          55 TV Unterlenningen           1:01,21


  400 m Sen. M45                                      2.06.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  141 Holder, Rainer          57 TV Unterlenningen             57,64
  2.   49 Graaf, Bernhard         56 TSV Neu-Ulm                   57,98
  3.  142 Holder, Jochen          55 TV Unterlenningen           1:01,21


  800 m Sen. M45                                      2.06.2002
   Endlauf

  1.  170 Müller, Eberhard        56 LG Filder                   2:14,53
  2.   84 Bohn, Dieter            56 Sparda-Team Rechberghau     2:43,90
  3.  175 Lang, Hans-Georg        56 Team Emma                   2:48,97


  10000 m Sen. M45                                    2.06.2002
    1. Zeitlauf

  1.  112 Ilzhöfer, Helmut        56 TSV Essingen               36:25,33
       68 Gruszka, Georg          57 LSG Aalen                     aufg.


  10000 m Sen. M45                                    2.06.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  112 Ilzhöfer, Helmut        56 TSV Essingen               36:25,33
       68 Gruszka, Georg          57 LSG Aalen                     aufg.


  Speerwurf Sen. M45 800 g                            2.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.   49 Graaf, Bernhard         56 TSV Neu-Ulm                   33,22
        29,97   33,22   32,20   30,67      -    31,54

Anfang

Seniorinnen W45

  10000 m Sen. W45                                    2.06.2002
    1. Zeitlauf

  1.  118 Ilzhöfer, Angelika      57 TSV Essingen               39:05,20


  10000 m Sen. W45                                    2.06.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  118 Ilzhöfer, Angelika      57 TSV Essingen               39:05,20

Anfang

Senioren M50

  60 m Sen. M50                                       2.06.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.3

  1.   90 Holwein, Wolfgang       52 TS Göppingen                   7,97
  2.   38 Fuchs, Ulrich           48 DJK Ellwang./SG Virngr.        8,05
  3.  147 Breiter, Gerhard        48 VFL Sindelfingen               8,29
  4.   92 Stickel, Heinz          49 TS Göppingen                   8,30
      104 Löffellard, Harriolf    49 TSV Crailsheim                 n.a.


  60 m Sen. M50                                       2.06.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.   90 Holwein, Wolfgang       52 TS Göppingen                   7,97
  2.   38 Fuchs, Ulrich           48 DJK Ellwang./SG Virngr.        8,05
  3.  147 Breiter, Gerhard        48 VFL Sindelfingen               8,29
  4.   92 Stickel, Heinz          49 TS Göppingen                   8,30
      104 Löffellard, Harriolf    49 TSV Crailsheim                 n.a.


  100 m Sen. M50                                      2.06.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.2

  1.   90 Holwein, Wolfgang       52 TS Göppingen                  12,37
  2.   38 Fuchs, Ulrich           48 DJK Ellwang./SG Virngr.       12,68
  3.   89 Beutel, Peter           49 TS Göppingen                  13,29
  4.  147 Breiter, Gerhard        48 VFL Sindelfingen              13,30


  100 m Sen. M50                                      2.06.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.   90 Holwein, Wolfgang       52 TS Göppingen                  12,37
  2.   38 Fuchs, Ulrich           48 DJK Ellwang./SG Virngr.       12,68
  3.   89 Beutel, Peter           49 TS Göppingen                  13,29
  4.  147 Breiter, Gerhard        48 VFL Sindelfingen              13,30


  200 m Sen. M50                                      2.06.2002
    1. Zeitlauf                    Wind

  1.   90 Holwein, Wolfgang       52 TS Göppingen                  25,31
  2.   38 Fuchs, Ulrich           48 DJK Ellwang./SG Virngr.       25,41
  3.  147 Breiter, Gerhard        48 VFL Sindelfingen              27,77
       92 Stickel, Heinz          49 TS Göppingen                   n.a.


  200 m Sen. M50                                      2.06.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.   90 Holwein, Wolfgang       52 TS Göppingen                  25,31
  2.   38 Fuchs, Ulrich           48 DJK Ellwang./SG Virngr.       25,41
  3.  147 Breiter, Gerhard        48 VFL Sindelfingen              27,77
       92 Stickel, Heinz          49 TS Göppingen                   n.a.


  800 m Sen. M50                                      2.06.2002
   Endlauf

  1.   86 Büttner, Rolf           51 TGV Beilstein               2:11,89
  2.  104 Löffellard, Harriolf    49 TSV Crailsheim              2:34,29


  10000 m Sen. M50                                    2.06.2002
    1. Zeitlauf

  1.  114 Maslo, Günther          51 TSV Essingen               38:23,80
  2.   65 Dobler, Walter          51 LSG Aalen                  41:32,95


  10000 m Sen. M50                                    2.06.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  114 Maslo, Günther          51 TSV Essingen               38:23,80
  2.   65 Dobler, Walter          51 LSG Aalen                  41:32,95


  Kugelstoss Sen. M50 6.25 kg                         2.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  101 Braun, Otto             49 TSV Crailsheim                 9,69
         8,95    9,69    9,58    9,56    9,58    9,55


  Diskuswurf Sen. M50 1.5  kg                         2.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  101 Braun, Otto             49 TSV Crailsheim                34,94
        27,71   34,94   30,05      x    34,78      x


  Speerwurf Sen. M50 800 g                            2.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.   89 Beutel, Peter           49 TS Göppingen                  31,44
        27,05   26,60   30,48   25,45   26,82   31,44

Anfang

Senioren M55

  60 m Sen. M55                                       2.06.2002
    1. Zeitlauf                    Wind

  1.   53 Bahr, Klaus-Eggert      44 LG Kernen                      8,41
  2.   81 Huber, Alfred           44 SV Jungingen                   8,94
       98 Brauer, Bernd           47 TSV Crailsheim                 n.a.


  60 m Sen. M55                                       2.06.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.   53 Bahr, Klaus-Eggert      44 LG Kernen                      8,41
  2.   81 Huber, Alfred           44 SV Jungingen                   8,94
       98 Brauer, Bernd           47 TSV Crailsheim                 n.a.


  100 m Sen. M55                                      2.06.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.3

  1.   53 Bahr, Klaus-Eggert      44 LG Kernen                     13,32
  2.   81 Huber, Alfred           44 SV Jungingen                  14,35


  100 m Sen. M55                                      2.06.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.   53 Bahr, Klaus-Eggert      44 LG Kernen                     13,32
  2.   81 Huber, Alfred           44 SV Jungingen                  14,35


  200 m Sen. M55                                      2.06.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.2

  1.   53 Bahr, Klaus-Eggert      44 LG Kernen                     26,92
  2.   81 Huber, Alfred           44 SV Jungingen                  31,91


  200 m Sen. M55                                      2.06.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.   53 Bahr, Klaus-Eggert      44 LG Kernen                     26,92
  2.   81 Huber, Alfred           44 SV Jungingen                  31,91


  800 m Sen. M55                                      2.06.2002
   Endlauf

  1.   98 Brauer, Bernd           47 TSV Crailsheim              2:27,83
  2.  105 Seidel, Heinz-Jürgen    47 TSV Crailsheim              2:30,18


  Kugelstoss Sen. M55 6.25 kg                         2.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.   94 Erdmann, Manfred        43 TSG Balingen                  10,43
         9,72   10,11   10,19      x    10,17   10,43
  2.   81 Huber, Alfred           44 SV Jungingen                   9,49
         8,94    9,28    9,01    9,49    9,18    8,91


  Diskuswurf Sen. M55 1.5  kg                         2.06.2002
   Ausscheidung    Gruppe  1

       94 Erdmann, Manfred        43 TSG Balingen                  28,90
        24,61   26,91   28,30   28,90      x       x


  Diskuswurf Sen. M55 1.5  kg                         2.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.   94 Erdmann, Manfred        43 TSG Balingen                  28,90
        24,61   26,91   28,90   28,90      x       x


  Speerwurf Sen. M55 800 g                            2.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.   94 Erdmann, Manfred        43 TSG Balingen                  32,77
        30,41   29,34   31,32      -    29,20   32,77

Anfang

Seniorinnen W55

  60 m Sen. W55                                       2.06.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +2.1

  1.  108 Bernhard, Margot        45 TSV Eltingen                  10,45


  60 m Sen. W55                                       2.06.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  108 Bernhard, Margot        45 TSV Eltingen                  10,45


  100 m Sen. W55                                      2.06.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.4

  1.  108 Bernhard, Margot        45 TSV Eltingen                  17,07


  100 m Sen. W55                                      2.06.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  108 Bernhard, Margot        45 TSV Eltingen                  17,07


  200 m Sen. W55                                      2.06.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.7

  1.  108 Bernhard, Margot        45 TSV Eltingen                  36,82


  200 m Sen. W55                                      2.06.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  108 Bernhard, Margot        45 TSV Eltingen                  36,82


  Kugelstoss Sen. W55 3 kg                            2.06.2002
   Ausscheidung    Gruppe  1

      107 Albrecht, Teodora       46 TSV Crailsheim                 9,60
         8,77    9,60    8,78    8,81    9,10      x


  Kugelstoss Sen. W55 3 kg                            2.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  107 Albrecht, Teodora       46 TSV Crailsheim                 9,60
         8,77    9,60    8,78    8,81    9,10      x


  Diskuswurf Sen. W55 1 kg                            2.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  107 Albrecht, Teodora       46 TSV Crailsheim                21,57
        20,49   19,90      x       x    20,92   21,57


  Speerwurf Sen. W55 400 g                            2.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  107 Albrecht, Teodora       46 TSV Crailsheim                24,45
        18,51   20,61   19,77   24,45      -       -

Anfang

Senioren M60

  60 m Sen. M60                                       2.06.2002
    1. Zeitlauf                    Wind

  1.   85 Bernhard, Helmut        38 TG Nürtingen                   8,27
  2.  161 Röckle, Peter           41 LG Neckar-Enz                  8,90


  60 m Sen. M60                                       2.06.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.   85 Bernhard, Helmut        38 TG Nürtingen                   8,27
  2.  161 Röckle, Peter           41 LG Neckar-Enz                  8,90


  100 m Sen. M60                                      2.06.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.8

  1.   59 Reichle, Fritz          42 LG Tuttlingen-Fridingen       12,66
  2.   85 Bernhard, Helmut        38 TG Nürtingen                  13,09
  3.  161 Röckle, Peter           41 LG Neckar-Enz                 13,83
  4.   52 Haßlauer, Heinz         40 LG Filstal                    14,74
  5.   46 Viehmaier, Rudi         40 DJK Göppingen                 15,63


  100 m Sen. M60                                      2.06.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.   59 Reichle, Fritz          42 LG Tuttlingen-Fridingen       12,66
  2.   85 Bernhard, Helmut        38 TG Nürtingen                  13,09
  3.  161 Röckle, Peter           41 LG Neckar-Enz                 13,83
  4.   52 Haßlauer, Heinz         40 LG Filstal                    14,74
  5.   46 Viehmaier, Rudi         40 DJK Göppingen                 15,63


  200 m Sen. M60                                      2.06.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.6

  1.   59 Reichle, Fritz          42 LG Tuttlingen-Fridingen       26,07
  2.   85 Bernhard, Helmut        38 TG Nürtingen                  27,39
  3.  161 Röckle, Peter           41 LG Neckar-Enz                 28,58


  200 m Sen. M60                                      2.06.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.   59 Reichle, Fritz          42 LG Tuttlingen-Fridingen       26,07
  2.   85 Bernhard, Helmut        38 TG Nürtingen                  27,39
  3.  161 Röckle, Peter           41 LG Neckar-Enz                 28,58


  400 m Sen. M60                                      2.06.2002
    1. Zeitlauf

  1.   46 Viehmaier, Rudi         40 DJK Göppingen               1:15,26


  400 m Sen. M60                                      2.06.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.   46 Viehmaier, Rudi         40 DJK Göppingen               1:15,26


  Kugelstoss Sen. M60 5 kg                            2.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.   96 Albrecht, Hermann       40 TSV Crailsheim                12,15
        12,15      x       x    11,69   11,72   11,73
  2.  151 Verstegen, Willi        39 TG Nürtingen                  11,28
        11,28   11,01      x    10,78      x    11,00
  3.  158 Werner, Bruno           40 TSV Laupheim                  11,18
           x    10,87   10,78   10,57   10,59   11,18
  4.  100 Braun, Günter           38 TSV Crailsheim                10,12
         9,80    9,89    9,44   10,01   10,12   10,10
  5.   52 Haßlauer, Heinz         40 LG Filstal                     9,65
         8,87      x     8,88    9,19    9,65      x


  Diskuswurf Sen. M60 1 kg                            2.06.2002
   Ausscheidung    Gruppe  1

      151 Verstegen, Willi        39 TG Nürtingen                  41,33
        41,33      x       x    37,79      x       x
      100 Braun, Günter           38 TSV Crailsheim                39,41
        36,80   39,41   38,06   38,56   38,92   38,51
       96 Albrecht, Hermann       40 TSV Crailsheim                39,07
        35,79   35,85   38,14   39,07      x    38,54
      158 Werner, Bruno           40 TSV Laupheim                  36,22
        36,22      x    32,74   31,67      x    33,69
       52 Haßlauer, Heinz         40 LG Filstal                    27,87
        21,93   25,33   26,22      x    27,87      x
       46 Viehmaier, Rudi         40 DJK Göppingen                 25,03
           -       -       -       -       x    25,03


  Diskuswurf Sen. M60 1 kg                            2.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  151 Verstegen, Willi        39 TG Nürtingen                  41,33
        41,33      x       x    37,79      x       x
  2.  100 Braun, Günter           38 TSV Crailsheim                39,41
        36,80   39,41   38,06   38,56   38,92   38,51
  3.   96 Albrecht, Hermann       40 TSV Crailsheim                39,07
        35,79   35,85   38,14   39,07      x    38,54
  4.  158 Werner, Bruno           40 TSV Laupheim                  36,22
        36,22      x    32,74   31,67   33,69   36,22
  5.   52 Haßlauer, Heinz         40 LG Filstal                    27,87
        21,93   25,33   26,22      x    27,87      x
  6.   46 Viehmaier, Rudi         40 DJK Göppingen                 25,03
           -       -       -       -       x    25,03


  Speerwurf Sen. M60 600 g                            2.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.   96 Albrecht, Hermann       40 TSV Crailsheim                40,50
        38,12   38,45   40,50   40,45      -    39,54
  2.   52 Haßlauer, Heinz         40 LG Filstal                    35,10
        34,85      -    31,30   33,25   34,10   35,10
  3.  103 Lehnert, Bernd          42 TSV Crailsheim                33,56
        31,97   32,00   30,05   33,56      -       -
  4.  100 Braun, Günter           38 TSV Crailsheim                28,30
        25,75      -    26,43   28,20   28,30      -

Anfang

Senioren M65

  60 m Sen. M65                                       2.06.2002
    1. Zeitlauf                    Wind

       91 Sautter, Hans           37 TS Göppingen                   n.a.


  100 m Sen. M65                                      2.06.2002
    1. Zeitlauf                    Wind

       91 Sautter, Hans           37 TS Göppingen                   n.a.


  100 m Sen. M65                                      2.06.2002
   Rangfolge Zeitläufe

       91 Sautter, Hans           37 TS Göppingen                   n.a.


  10000 m Sen. M65                                    2.06.2002
    1. Zeitlauf

  1.   71 Nowakowski, Adolf       33 LSG Aalen                  55:49,26


  10000 m Sen. M65                                    2.06.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.   71 Nowakowski, Adolf       33 LSG Aalen                  55:49,26


  Kugelstoss Sen. M65 5 kg                            2.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  152 Raisch, Rolf            35 TG Nürtingen                  10,08
         9,73   10,00      x     9,96   10,08      x


  Diskuswurf Sen. M65 1 kg                            2.06.2002
   Ausscheidung    Gruppe  1

      152 Raisch, Rolf            35 TG Nürtingen                  37,91
           x       x    37,91      x    36,51      x
       64 Brenner, Kurt           35 LSG Aalen                     34,26
        31,37      x    34,26   31,68      x    31,24


  Diskuswurf Sen. M65 1 kg                            2.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  152 Raisch, Rolf            35 TG Nürtingen                  37,91
           x       x    37,91      x    36,51      x
  2.   64 Brenner, Kurt           35 LSG Aalen                     34,26
        31,37      x    34,26   31,68      x    31,24

Anfang

Senioren M70

  60 m Sen. M70                                       2.06.2002
    1. Zeitlauf                    Wind

  1.  156 Steiner, Karl           32 TV Birenbach                   9,14


  60 m Sen. M70                                       2.06.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  156 Steiner, Karl           32 TV Birenbach                   9,14


  100 m Sen. M70                                      2.06.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.3

  1.  156 Steiner, Karl           32 TV Birenbach                  14,89


  100 m Sen. M70                                      2.06.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  156 Steiner, Karl           32 TV Birenbach                  14,89


  Kugelstoss Sen. M70 4 kg                            2.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  156 Steiner, Karl           32 TV Birenbach                  10,40
        10,00    9,81   10,39   10,37   10,29   10,40

Anfang

Senioren M75

  Kugelstoss Sen. M75 4 kg                            2.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  157 Heilenmann, Hans        23 SC Weiler/Fils                 9,54
         9,24    9,06    9,21    9,53    8,64    9,54


  Diskuswurf Sen. M75 1 kg                            2.06.2002
   Ausscheidung    Gruppe  1

      157 Heilenmann, Hans        23 SC Weiler/Fils                26,24
           x    21,94   26,24   23,06   25,38      x
       83 Polgar, Toni            13 SpVgg Satteldorf              17,45
        13,54      x    17,00   16,62      x    17,45


  Diskuswurf Sen. M75 1 kg                            2.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  157 Heilenmann, Hans        23 SC Weiler/Fils                26,24
           x    21,94   26,24   23,06   25,38      x
  2.   83 Polgar, Toni            13 SpVgg Satteldorf              17,45
        13,54      x    17,00   16,62      x    17,45

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.1
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/