TSV Fischbach
Fischbacher Abendsportfeste
am 26.07.02 in FN/Fischbach - Stadion Fischbach

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schülerinnen C
Schüler D
Schüler C
Schüler B
Schüler A
Schülerinnen B
Schülerinnen A
Schülerinnen A  W15
Senioren M30
Seniorinnen W30
Senioren M35
Senioren M40
Seniorinnen W40
Senioren M45
Seniorinnen W45
Senioren M50
Senioren M55
Senioren M60

Männer

  100 m Männer                                       26.07.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.8

  1. WÜ   1831 Janzer, Andreas         73 LG Bodensee               12,87


  100 m Männer                                       26.07.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   -1.4

  1. WÜ   8191 Hergert, Tobias         78 LG Welfen                 12,10
  2. WÜ   5146 Ehrler, Marcus          73 TSV Laupheim              12,33


  100 m Männer                                       26.07.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ   8191 Hergert, Tobias         78 LG Welfen                 12,10
  2. WÜ   5146 Ehrler, Marcus          73 TSV Laupheim              12,33
  3. WÜ   1831 Janzer, Andreas         73 LG Bodensee               12,87


  800 m Männer                                       26.07.2002
    1. Zeitlauf

  1. BY        Kramer, Tobias          74 LAC Günzburg            1:54,93
  2. WÜ  18248 Banzhaf, Thorsten       78 LG Badenova Nordsch     1:56,83
  3.           Fischli, Daniel         80 KTV Oberriet            2:00,52
  4.           Wenk, Markus            80 KTV Oberriet            2:08,86
  5. WÜ   5146 Ehrler, Marcus          73 TSV Laupheim            2:10,01


  Weitsprung Männer                                  26.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  13783 Lowak, Kai              79 LG Bodensee                6,17
                   5,53    6,01    4,88    5,56    5,74    6,17
                   -0.3    -0.5    -0.5    -0.4    -0.2     0.0
  2. WÜ   8191 Hergert, Tobias         78 LG Welfen                  5,70
                   5,55    5,43    5,34    5,36    5,70    5,52
                   -0.6    -0.7    -0.7    -0.6    -0.4    -0.3
  3. WÜ   1831 Janzer, Andreas         73 LG Bodensee                5,10
                   5,10    5,03      -       -       -       -
                   -0.3    -0.4

Anfang

Frauen

  100 m Frauen                                       26.07.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.8

  1. WÜ  12302 Höllwarth, Christine    81 VfB LC Friedrichsha       13,35


  100 m Frauen                                       26.07.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.6

  1. WÜ  13770 Staudacher, Beate       81 LG Oberschwaben           12,79


  100 m Frauen                                       26.07.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  13770 Staudacher, Beate       81 LG Oberschwaben           12,79
  2. WÜ  12302 Höllwarth, Christine    81 VfB LC Friedrichsha       13,35


  800 m Frauen                                       26.07.2002
    1. Zeitlauf

  1. BA        Ziesel, Birgit          76 TV Konstanz             2:22,32


  Weitsprung Frauen                                  26.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. BA        Drexler, Denise         80 LG Radolfzell              5,38
                   5,38    5,26      -     5,27    5,36    5,24
                   -0.7    -0.6            -0.3    -0.5     0.0
  2. BA        Kowalski, Nina          82 LG Radolfzell              4,12
                     -       -       -       -     4,03    4,12
                                                   -0.2    -0.4


  Dreisprung Frauen                                  26.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  12302 Höllwarth, Christine    81 VfB LC Friedrichsha       11,22
                     -    10,93   10,22   11,22      -    11,14
                           +0.4    +0.3    +0.2            -0.1

Anfang

Männliche Jugend A

  100 m m J A                                        26.07.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.7

  1. WÜ        Breske, Stefan          84 TV Kressbronn             13,43


  100 m m J A                                        26.07.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.6

  1. BY        Keller, Christian       83 TSV Oberreitnau           12,34
  2. WÜ  26147 Brecht, Ralf            84 LG Welfen                 12,64


  100 m m J A                                        26.07.2002
    3. Zeitlauf                    Wind   -1.4

  1. WÜ  21550 Streich, Tobias         83 TB Tailfingen             11,62


  100 m m J A                                        26.07.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  21550 Streich, Tobias         83 TB Tailfingen             11,62
  2. BY        Keller, Christian       83 TSV Oberreitnau           12,34
  3. WÜ  26147 Brecht, Ralf            84 LG Welfen                 12,64
  4. WÜ        Breske, Stefan          84 TV Kressbronn             13,43


  800 m m J A                                        26.07.2002
    1. Zeitlauf

  1. BA        Mohn, Dirk              83 TV Konstanz             2:00,24
  2. WÜ  18937 Gruhle, Felix           84 LSG Aalen               2:03,58
  3. WÜ  11629 Mattes, Daniel          84 LG Tuttlingen-Fridi     2:07,05
  4. WÜ  21797 Kruse, Steffen          83 LG Badenova Nordsch     2:07,52


  Weitsprung m J A                                   26.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  21550 Streich, Tobias         83 TB Tailfingen              6,14
                   6,14    5,92    6,03      -       -     5,69
                   -0.8    0.8     0.6                     0.0
  2. WÜ  24490 Kober, Martin           84 LG Bodensee                5,76
                     -     5,28    5,48    5,54    5,48    5,76
                           -0.3    -0.3    -0.4    -0.2     0.0
  3. BY        Keller, Christian       83 TSV Oberreitnau            5,66
                   5,40    5,62    5,66    5,55    5,32    5,20
                   -0.3    -0.5    -0.5    -0.7    -0.2     0.0
  4. WÜ  26147 Brecht, Ralf            84 LG Welfen                  5,36
                   5,36      -       -     5,10      -     5,31
                   +0.5                    -0.4             0.0
  5. WÜ        Breske, Stefan          84 TV Kressbronn              4,76
                   4,42      -       -       -     3,95    4,76
                   -0.2                            -0.4     0.0

Anfang

Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                        26.07.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.7

  1. WÜ  19748 Meyer, Sandra           83 VfB LC Friedrichsha       13,51


  800 m w J A                                        26.07.2002
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  25882 Giering, Susanne Gaby   84 LG Badenova Nordsch     2:30,34
  2. WÜ  20767 Wucherpfennig, Nadine   83 TSV Riedlingen          2:32,67
  3. WÜ  25883 Butschbach, Margarita   84 LG Badenova Nordsch     2:48,54


  Weitsprung w J A                                   26.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  19748 Meyer, Sandra           83 VfB LC Friedrichsha        4,73
                   4,73      -       -       -       -       -
                   -0.9

Anfang

Männliche Jugend B

  100 m m J B                                        26.07.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.7

  1. WÜ  22344 Heß, Julian             86 VfB LC Friedrichsha       12,79
  2. WÜ  13774 Flogaus, Alexander      86 VfB LC Friedrichsha       12,84


  100 m m J B                                        26.07.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   -1.4

  1. WÜ  22644 Endres, Malte           85 LG Tuttlingen-Fridi       12,20


  100 m m J B                                        26.07.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  22644 Endres, Malte           85 LG Tuttlingen-Fridi       12,20
  2. WÜ  22344 Heß, Julian             86 VfB LC Friedrichsha       12,79
  3. WÜ  13774 Flogaus, Alexander      86 VfB LC Friedrichsha       12,84


  800 m m J B                                        26.07.2002
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  21164 Stocker, Alexander      86 LG Tuttlingen-Fridi     2:00,16
  2. WÜ  22563 Giering, Markus         85 LG Badenova Nordsch     2:06,89
  3.           Maier, Hannes           86 LG Montfort             2:10,82
  4. WÜ  26460 Klein, Fabian           86 LG Bodensee             2:14,41

Anfang

Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                        26.07.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.7

  1. WÜ  19047 Zimmermann, Michaela    86 LG Tuttlingen-Fridi       13,31


  800 m w J B                                        26.07.2002
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  24383 Sillak, Martina         86 LG Badenova Nordsch     2:28,07

Anfang

Schülerinnen C

  800 m Schi C                                       26.07.2002
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Hausmann, Birgit        91 TG Bad Waldsee          2:50,96


  Weitsprung Schi C                                  26.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Rist, Stefanie          91 LG Bodensee                4,17
                   4,13    4,17    4,10    4,08    4,00    4,03
  2. WÜ        Hausmann, Birgit        91 TG Bad Waldsee             3,83
                   3,83    3,66    3,77    3,77    3,54    3,73

Anfang

Schüler D

  800 m Schü D                                       26.07.2002
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Unger, Frederik         93 LG Östl.Bodenseekre     2:57,82
  2. WÜ        Schwarz, Cornelius      93 LG Östl.Bodenseekre     3:11,71
  3. WÜ        Rauch, Elias            93 LG Bodensee             3:35,30
  4. WÜ        Hener, Gabriel          94 LG Bodensee             3:41,10


  Weitsprung Schü D                                  26.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Unger, Frederik         93 LG Östl.Bodenseekre        3,85
                   3,70    3,64    3,82    3,85    3,78    3,65
  2. WÜ        Rauch, Elias            93 LG Bodensee                2,94
                   2,94      -       -     2,90    2,93    2,60
  3. WÜ        Hener, Gabriel          94 LG Bodensee                2,47
                   2,47    2,46    2,37    2,40      -       -

Anfang

Schüler C

  800 m Schü C                                       26.07.2002
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Unger, Sebastian        92 LG Östl.Bodenseekre     2:43,50


  Weitsprung Schü C                                  26.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Roleder, Jonas          92 LG Bodensee                4,35
                     -     4,28    4,26      -     4,21    4,35
  2. WÜ        Unger, Sebastian        92 LG Östl.Bodenseekre        4,05
                   3,76    3,83    4,05    4,03    3,95    3,96

Anfang

Schüler B

  800 m Schü B                                       26.07.2002
    1. Zeitlauf

  1. BA        Ringer, Richard         89 TUS Meersburg           2:22,26
  2. WÜ        Heinrich, Stephan       89 TSV Laupheim            2:23,27
  3. WÜ  26532 Kovacs, Gyula           89 VfB LC Friedrichsha     2:56,26
  4. WÜ  26864 Hauk-Jegen, Bastian     90 LG Bodensee             3:02,34


  Weitsprung Schü B                                  26.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24418 Janischek, Jens         89 VfB LC Friedrichsha        4,90
                   4,76    4,90    4,83    4,82    4,85    4,75
  2. WÜ  26351 Unger, Benjamin         89 LG Östl.Bodenseekre        4,68
                   4,68      -     4,41    4,43      -     4,48
  3. WÜ  26532 Kovacs, Gyula           89 VfB LC Friedrichsha        4,45
                   4,44    4,25    4,28    4,32    4,17    4,45
  4. WÜ  26407 Frankenbach, Patrick    89 LG Bodensee                4,44
                   4,37    4,44    4,33    4,38    4,22    4,34
  5. WÜ  26864 Hauk-Jegen, Bastian     90 LG Bodensee                4,23
                   4,15    4,23    4,15    4,01    4,13    3,00
  6. WÜ        Trautwein, Axel         90 TV Kressbronn              4,16
                   4,16    3,75    4,00    3,80    3,56    4,12
  7. WÜ        Maier, Martin           89 LG Östl.Bodenseekre        4,15
                   4,15    4,12    4,00    3,90      -     3,90
  8. WÜ        Kees, Simon             89 TV Kressbronn              3,91
                   3,91    3,74    3,43    3,88    3,33    3,80

Anfang

Schüler A

  100 m Schü A                                       26.07.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.2

  1. WÜ        Frank, Paul             87 LG Sigmaringen            12,03
  2. BA        Macheroux, Till         87 TV Konstanz               12,49
  3. WÜ        Schaf, Thomas           87 LG Sigmaringen            13,97


  100 m Schü A                                       26.07.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.9

  1. WÜ  24539 Dersch, Maximilian      88 TV Kressbronn             13,70


  100 m Schü A                                       26.07.2002
    3. Zeitlauf                    Wind   +1.4

  1. WÜ  26351 Unger, Benjamin         89 LG Östl.Bodenseekre       14,75
  2. WÜ        Maier, Martin           89 LG Östl.Bodenseekre       15,31


  100 m Schü A                                       26.07.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Frank, Paul             87 LG Sigmaringen            12,03
  2. BA        Macheroux, Till         87 TV Konstanz               12,49
  3. WÜ  24539 Dersch, Maximilian      88 TV Kressbronn             13,70
  4. WÜ        Schaf, Thomas           87 LG Sigmaringen            13,97
  5. WÜ  26351 Unger, Benjamin         89 LG Östl.Bodenseekre       14,75
  6. WÜ        Maier, Martin           89 LG Östl.Bodenseekre       15,31


  800 m Schü A                                       26.07.2002
    1. Zeitlauf

  1.           Zaunep, Philipp         87 TS Götzis               2:22,83
  2. WÜ        Reich, Patrick          88 LG Bodensee             2:42,33


  Weitsprung Schü A                                  26.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. BA        Macheroux, Till         87 TV Konstanz                5,63
                   5,63    5,55    5,45    5,49    5,22    5,33
                   -0.1    -0.7    0.2     -0.9    -0.2    -0.1
  2. WÜ        Schaf, Thomas           87 LG Sigmaringen             5,60
                   5,45    5,60    5,53    5,09    5,24    5,39
                   -0.7     0.0     0.0     0.0    -0.4    -0.6
  3. WÜ  22381 Paul, Sebastian         87 LG Östl.Bodenseekre        5,38
                   5,38      -     4,94    5,28      -     4,50
                    0.0            -0.1     0.0            -0.6
  4. WÜ        Frank, Paul             87 LG Sigmaringen             4,62
                   4,62    4,57      -     4,60    4,52      -
                   +0.1    -0.2            -0.4    -0.4
  5. WÜ  24539 Dersch, Maximilian      88 TV Kressbronn              4,37
                   4,15      -       -     4,37    4,27    4,24
                    0.0                    -0.7    -1.1    -0.7

Anfang

Schülerinnen B

  800 m Schi B                                       26.07.2002
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  22727 Stocker, Vanessa        89 LG Tuttlingen-Fridi     2:24,99
  2. WÜ  22728 Stocker, Tamara         90 LG Tuttlingen-Fridi     2:32,65
  3. WÜ  17827 Dachs, Marina           89 TG Bad Waldsee          2:42,00
  4. BA        Vix, Sabine             90 TV Konstanz             2:47,24


  Weitsprung Schi B                                  26.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. BA        Böhler, Patrizia        89 TV Konstanz                4,48
                   4,30    4,33    4,34    4,48    4,35    4,22
  2. WÜ  17827 Dachs, Marina           89 TG Bad Waldsee             3,87
                   3,84    3,87      -     3,63    3,85    3,87

Anfang

Schülerinnen A

  100 m Schi A                                       26.07.2002
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  21780 Grözinger, Elisa        87 TSG Balingen              12,88
  2. BA        Böhler, Patrizia        89 TV Konstanz               13,64
  3. WÜ  21843 Hauk-Jegen, Anja        87 VfB LC Friedrichsha       13,84


  100 m Schi A                                       26.07.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   -2.2

  1. WÜ  24500 Moritz, Susanne         87 LG Östl.Bodenseekre       14,45
  2. WÜ        Veit, Christel          87 LG Östl.Bodenseekre       14,98


  100 m Schi A                                       26.07.2002
    3. Zeitlauf                    Wind   -0.9

  1. WÜ        Kathan, Karina          87 TV Kressbronn             14,89


  100 m Schi A                                       26.07.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  21780 Grözinger, Elisa        87 TSG Balingen              12,88
  2. BA        Böhler, Patrizia        89 TV Konstanz               13,64
  3. WÜ  21843 Hauk-Jegen, Anja        87 VfB LC Friedrichsha       13,84
  4. WÜ  24500 Moritz, Susanne         87 LG Östl.Bodenseekre       14,45
  5. WÜ        Kathan, Karina          87 TV Kressbronn             14,89
  6. WÜ        Veit, Christel          87 LG Östl.Bodenseekre       14,98


  800 m Schi A                                       26.07.2002
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  24351 Gruber, Michaela        88 SV Horgenzell           2:23,82
  2. WÜ  24106 Lepple, Katja           88 LSG Aalen               2:31,00
  3. WÜ  21843 Hauk-Jegen, Anja        87 VfB LC Friedrichsha     2:42,82


  Weitsprung Schi A                                  26.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  21780 Grözinger, Elisa        87 TSG Balingen               5,11
                   5,08    4,88    5,08    5,11    5,00    4,96
                    0.0    -0.4     0.0    -0.3    -0.5    -0.5
  2.           Maurer, Constanze       87 TV Mühlheim                5,08
                   4,95      -     5,05    5,08    4,92    4,86
                    0.0             0.0    -1.1    -0.3    -0.5
  3. WÜ  21843 Hauk-Jegen, Anja        87 VfB LC Friedrichsha        4,65
                   4,65    4,35    4,15    4,12    4,12    4,14
                   +0.2    -0.1     0.0    -0.9    -0.6    -0.7
  4. WÜ  24500 Moritz, Susanne         87 LG Östl.Bodenseekre        4,00
                     -     3,84    4,00      -       -       -
                            0.0     0.0
  5. WÜ        Veit, Christel          87 LG Östl.Bodenseekre        3,90
                   3,64    3,78    3,90      -     3,52      -
                    0.0     0.0     0.0            -0.8
  6. WÜ        Kathan, Karina          87 TV Kressbronn              3,86
                   3,86    3,58    3,19    3,50    3,67      -
                   +0.1    -0.3    -0.1    0.9     0.6

Anfang

Schülerinnen A W15

  Dreisprung Schi A W15                              26.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24489 Reder, Susanne          87 VfB LC Friedrichsha       10,08
                   9,64    9,84      -     9,92   10,08    9,70
                   -0.3    +0.2            +0.2    +0.5    -0.2

Anfang

Senioren M30

  100 m Sen. M30                                     26.07.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.6

  1.           Köhler, Jess            69 vereinslos                13,67


  800 m Sen. M30                                     26.07.2002
    1. Zeitlauf

  1. WÜ   5473 Roder, Michael          69 TV Kressbronn           2:08,18


  Weitsprung Sen. M30                                26.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Köhler, Jess            69 vereinslos                 4,82
                   4,82    4,75    4,70      -     4,81      -
                   -0.3    -0.5    -0.4            -0.4

Anfang

Seniorinnen W30

  800 m Sen. W30                                     26.07.2002
    1. Zeitlauf

  1. BY        Holzbock, Rita          68 LAC Günzburg            2:21,39

Anfang

Senioren M35

  100 m Sen. M35                                     26.07.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.8

  1. WÜ  10865 Weiss, Stefan           63 LG Bodensee               13,77


  800 m Sen. M35                                     26.07.2002
    1. Zeitlauf

  1. WÜ    266 Frech, Axel             66 LG Tuttlingen-Fridi     2:09,54
  2. WÜ  21837 Alfaia-Furtado, Euclied 64 VfB LC Friedrichsha     2:12,33
  3. WÜ  10865 Weiss, Stefan           63 LG Bodensee             2:31,33


  Weitsprung Sen. M35                                26.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  10865 Weiss, Stefan           63 LG Bodensee                5,12
                   5,12    4,94      -     4,96      -       -
                   -0.7    -0.7            -0.6

Anfang

Senioren M40

  100 m Sen. M40                                     26.07.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.7

  1. WÜ        Nothelfer, Rolf         60 LG Bodensee               13,28
  2. WÜ  26185 Eberhardt, Günter       61 LG Badenova Nordsch       13,37


  100 m Sen. M40                                     26.07.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.6

  1. WÜ   2644 Pfingst, Dietmar        59 TB Tailfingen             12,43


  100 m Sen. M40                                     26.07.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ   2644 Pfingst, Dietmar        59 TB Tailfingen             12,43
  2. WÜ        Nothelfer, Rolf         60 LG Bodensee               13,28
  3. WÜ  26185 Eberhardt, Günter       61 LG Badenova Nordsch       13,37


  800 m Sen. M40                                     26.07.2002
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  10895 Dallio, Ettore          62 LG Welfen               2:15,69
  2. WÜ   4619 Bäder, Roland           60 LG Welfen               2:19,81
  3. WÜ  26821 Endres, Norbert         60 LG Tuttlingen-Fridi     2:19,87
     WÜ  26185 Eberhardt, Günter       61 LG Badenova Nordsch       aufg.


  Weitsprung Sen. M40                                26.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   2644 Pfingst, Dietmar        59 TB Tailfingen              5,36
                   5,36    5,15      -       -       -       -
                   -0.5    -0.4

Anfang

Seniorinnen W40

  100 m Sen. W40                                     26.07.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.9

  1. WÜ  20409 Heilig-Duventäste, Mari 61 LG Welfen                 14,84


  800 m Sen. W40                                     26.07.2002
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  20409 Heilig-Duventäste, Mari 61 LG Welfen               2:24,75

Anfang

Senioren M45

  100 m Sen. M45                                     26.07.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.8

  1. WÜ  22655 Jaksche, Hermann        54 LG Sigmaringen            13,38


  800 m Sen. M45                                     26.07.2002
    1. Zeitlauf

  1. WÜ    270 Deufel, Walter          53 LG Tuttlingen-Fridi     2:18,05
  2. WÜ   5621 Baiker, Hanspeter       55 TSV Rottweil            2:31,76

Anfang

Seniorinnen W45

  800 m Sen. W45                                     26.07.2002
    1. Zeitlauf

  1. BY        Weber-Haack, Ingrid     57 TSV 1850 Lindau         2:25,23
  2. WÜ  16868 Paul, Bärbel            53 LG Welfen               2:53,94

Anfang

Senioren M50

  100 m Sen. M50                                     26.07.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.9

  1. WÜ        Zimmermann, Bernward    48                           14,71


  800 m Sen. M50                                     26.07.2002
    1. Zeitlauf

  1. WÜ    449 Stauch, Edmund          49 LG Allgäu               2:26,19
  2. WÜ   8695 Rummel, Erwin           50 LG Welfen               2:39,17

Anfang

Senioren M55

  800 m Sen. M55                                     26.07.2002
    1. Zeitlauf

  1. WÜ    519 Columberg, Hansjörg     46 VfB LC Friedrichsha     2:14,83
  2. WÜ  16710 Platzek, Alexander      45 LG Welfen               2:35,03

Anfang

Senioren M60

  100 m Sen. M60                                     26.07.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.9

  1.           Heckelsmiller, Georg    38 TSV Legau-TVM             14,29
  2. WÜ        Hedrich, Peter          38 BSG MTU Frïhafen          14,38


  800 m Sen. M60                                     26.07.2002
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  16071 Buck, Josef             38 LG Welfen               2:54,17


  Weitsprung Sen. M60                                26.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Heckelsmiller, Georg    38 TSV Legau-TVM              4,16
                     -     4,03    3,88      -     4,16    3,94
                           -0.1    -0.7            -0.3     0.0

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.1
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/