TSV Gauselfingen
40. Haslebergfest
am 21.07.02 in Gauselfingen

Ergebnisliste

Klassenübersicht



Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler D  M08 u.j.
Schüler D  M09
Schüler C  M10
Schüler C  M11
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A  M15
Schülerinnen D  W08 u.j.
Schülerinnen D  W09
Schülerinnen C  W10
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A  W15


 

Männer

 
  Steinstoßen Männer                                 21.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1. WÜ    865 Pohl, Andr‚             71 TSG Balingen               7,16
                   6,92    7,16    6,98    6,92
  2.           Janotti, Alexander      71 TSV Gammertingen           7,02
                   6,75    5,57    7,02    6,68
  3. WÜ        Erdmann, Markus         71 TSG Balingen               6,87
                   6,86    6,77    6,46    6,87
  4. WÜ        Röhm, Karl-Wilhelm      51 SV Gomadingen              6,73
                   6,60    6,30    6,28    6,73
  5.           Reiser, Rudolf          60 TSV Gammertingen           6,70
                     x     6,70    3,45    6,17
  6. WÜ        Büchele, Gotthard       62 TSV Ötlingen 1895          6,50
                   6,50    5,95      -       -
  7.           Leippert, Rainer        74 TV Großengstingen          6,22
                   4,85    6,20    6,22    5,96
  8. WÜ    874 Erdmann, Manfred        43 TSG Balingen               6,15
                   5,75    6,15    6,00    6,10
  9. WÜ        Stümmel, Jörg           62 TSG Balingen               4,43
                   4,27      x     4,43    4,35
               Wolf, Markus            81 TSV Gammertingen           n.a.
                   n.a.
               Herre, Frank            67 TSV Gammertingen           n.a.
                   n.a.
 
 

Steinstoßen Mannschaft

 

1.   TSG Balingen            29,86m

 

Pohl, Andre             7,16

Erdmann, Markus         6,87

Erdmann, Manfred        6,15

Erdmann, Michael        5,25

Stümmel, Jörg           4,43

 

 

 

2.   TSV Gammertingen        29,20m

 

Janotti, Alexander      7,02

Reiser, Rudolf          6,70

Wassmer, Jürgen         6,00

Boog, Christian         5,30

Steinhart, Thomas       4,18

 
 
  Schleuderball Männer                               21.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1. WÜ    865 Pohl, Andr‚             71 TSG Balingen              59,47
                  54,78   59,47      x       x
  2. WÜ    874 Erdmann, Manfred        43 TSG Balingen              51,33
                  51,33   48,85   47,61   46,71
  3. WÜ        Erdmann, Markus         71 TSG Balingen              50,79
                  50,79   48,08      x    49,83
  4.           Leippert, Rainer        74 TV Großengstingen         48,04
                  44,39   44,54      x    48,04
  5. WÜ        Ast, Wolfgang           48 TSV Laufen                39,84
                  36,16   39,84   36,19   35,84
  6.           Koß, Volker             64 TV Großengstingen         35,19
                  33,47   30,90   35,19      -
  7. WÜ        Maier, Peter            39 TV Stetten u.H.           30,47
                  26,66   27,35   30,13   30,47
 

Anfang

 

Frauen

 
  Schleuderball Frauen                               21.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1. WÜ        Kuster, Dagmar          63 TSV Gauselfingen          36,68
                  31,45   33,45   36,68   33,54
  2. WÜ        Mayer, Angelika         61 TSV Gauselfingen          29,58
                  29,58   28,68   28,22   26,21
               Reiser, Elfriede        66 TSV Gammertingen           n.a.
                   n.a.
 

Anfang

 

Männliche Jugend A

 
  Steinstoßen m J A                                  21.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1.           Boog, Christian         84 TSV Gammertingen           5,30
                   5,30    5,12    5,11    5,20
  2.           Steinhart, Thomas       83 TSV Gammertingen           4,18
                   4,10    3,84    4,17    4,18
 

Anfang

 

Männliche Jugend B

 
  1000 m m J B                                       21.07.2002
   Endlauf
 
  1. WÜ        Eschment, Lars          86 TSV Gauselfingen         3:15,8
 
 
  Steinstoßen m J B                                  21.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1.           Wassmer, Jürgen         86 TSV Gammertingen           6,00
                   5,85    6,00    5,87      x
  2. WÜ        Erdmann, Michael        85 TSG Balingen               5,25
                   4,76    5,25    5,03    4,72
 
 
  Schleuderball m J B                                21.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1.           Wassmer, Jürgen         86 TSV Gammertingen          42,57
                  40,55      x    42,57   37,44
  2. WÜ        Erdmann, Michael        85 TSG Balingen              41,98
                     x    41,98   40,21   40,69
 

Anfang

 

Weibliche Jugend B

 
  Schleuderball w J B                                21.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1.           Sylla, Valerie          86 TSV Gammertingen          28,90
                  25,68   24,46   28,90   26,09
 

Anfang

 

Schüler D  M08 u.j.

 
  50 m Schü D M 8                                    21.07.2002
   Endlauf                         Wind
 
  1. WÜ        Meyer, Oliver           94 TSV Gauselfingen            9,2
               Bravo, Marcel           94 TSV Gammertingen           n.a.
 
 
  1000 m Schü D M 8                                  21.07.2002
   Endlauf
 
  1.           Fröhlich, Florian       95 TV Krauchenwies          4:19,9
  2.           Frick, Andreas          94 TV Krauchenwies          4:23,5
  3. WÜ        Schmid, Michael         94 TV Stetten u.H.          4:30,0
  4. WÜ        Fanslau, Jannik         94 TSV Gauselfingen         4:31,5
  5. WÜ        Bloch, Vincent          94 TSV Gauselfingen         4:32,9
  6.           Nöth, Maximilian        94 TV Krauchenwies          4:33,3
  7. WÜ        Arnold, Patrick         94 TV Stetten u.H.          4:33,9
  8. WÜ        Gretz, Leo              94 TSV Gauselfingen         4:40,9
  9. WÜ        Schmid, Severin         94 TSV Gauselfingen         4:42,9
 

Anfang

 

Schüler D  M09

 
  1000 m Schü D M 9                                  21.07.2002
   Endlauf
 
  1. WÜ        Meyer, Oliver           93 TSV Gauselfingen         4:22,2
  2.           Nöth, Maximilian        93 TV Krauchenwies          4:33,3
 

Anfang

 

Schüler C  M10

 
  1000 m Schü C M10                                  21.07.2002
   Endlauf
 
  1. WÜ        Bloch, Lennart          92 TSV Gauselfingen         4:34,1
  2. WÜ        Klaiber, Patrick        92 TSV Gauselfingen         4:44,0
  3. WÜ        Wittner, Jannick        92 TSV Gauselfingen         5:08,1
  4. WÜ        Gerloch, Jonathan       92 TSV Gauselfingen         5:31,5
 

Anfang

 

Schüler C  M11

 
  50 m Schü C M11                                    21.07.2002
   Endlauf                         Wind
 
  1. WÜ        Roth, Marc              91 LG Winterlingen             8,3
             Brand, Marco            91 TSV Gauselfingen           n.a.
 

Anfang

 

Schüler B  M12

 
  75 m Schü B M12                                    21.07.2002
   Endlauf                         Wind
 
  1.           Grom, Udo               90 TSV Sigmaringendorf        12,1
 
 
  1000 m Schü B M12                                  21.07.2002
   Endlauf
 
  1.           Grom, Udo               90 TSV Sigmaringendorf      4:28,4
             Heinzmann, Daniel       90 TSV Gauselfingen           n.a.
 

Anfang

 

Schüler B  M13

 
  75 m Schü B M13                                    21.07.2002
   Endlauf                         Wind
 
  1.           Grom, Heiko             89 TSV Sigmaringendorf        12,1
               Vocia, Patrick          89 TSV Sigmaringendorf        n.a.
 
 
  1000 m Schü B M13                                  21.07.2002
   Endlauf
 
  1.           Grom, Heiko             89 TSV Sigmaringendorf      5:06,7
               Vocia, Patrick          89 TSV Sigmaringendorf        n.a.
 

Anfang

 

Schüler A  M15

 
  75 m Schü A M15                                    21.07.2002
   Endlauf                         Wind
 
  1.           Schaf, Alex             87 TV Krauchenwies             9,3
  2.           Eyebe, Johannes         87 TSV Gammertingen            9,4
  3.           Frank, Paul             87 TV Krauchenwies            10,7
 

Anfang

 

Schülerinnen D  W08 u.j.

 
  800 m Schi D W 8                                   21.07.2002
   Endlauf
 
  1. WÜ        Sessler, Carolin        94 LG Winterlingen          3:39,5
  2. WÜ        Roth, Sina              94 LG Winterlingen          3:47,2
  3. WÜ        Pathel, Carolina        94 TV Stetten u.H.          3:51,3
  4. WÜ        Kuster, Elena           94 TSV Gauselfingen         3:59,9
               Nöth, Katharina         95 TV Krauchenwies            n.a.
             Heinzelmann, Carolin    94 TV Stetten u.H.            n.a.
 

Anfang

 

Schülerinnen D  W09

 
  50 m Schi D W 9                                    21.07.2002
   Endlauf                         Wind
 
  1.           Keller, Yvonne          93 TV Krauchenwies             8,0
 
 
  800 m Schi D W 9                                   21.07.2002
   Endlauf
 
  1.           Keller, Yvonne          93 TV Krauchenwies          3:27,6
  2.           Fröhlich, Jennifer      93 TV Krauchenwies          3:29,5
  3. WÜ        Kauz, Jennifer          93 TSV Gauselfingen         4:18,9
             Maruhn, Nathalie        93 TSV Gauselfingen           n.a.
 

Anfang

 

Schülerinnen C  W10

 
  50 m Schi C W10                                    21.07.2002
   Endlauf                         Wind
 
  1. WÜ        Freudenmann, Corinna    92 TV Stetten u.H.             8,6
 
 
  800 m Schi C W10                                   21.07.2002
   Endlauf
 
  1. WÜ        Freudenmann, Corinna    92 TV Stetten u.H.          3:23,1
  2. WÜ        Maichle, Madeleine      92 TSV Gauselfingen         3:24,7
  3. WÜ        Stümmel, Jasmin         92 TV Stetten u.H.          3:55,3
 

Anfang

 

Schülerinnen B  W12

 
  75 m Schi B W12                                    21.07.2002
   Endlauf                         Wind
 
  1.           Keller, Saskia          90 TV Krauchenwies            10,6
 

Anfang

 

Schülerinnen B  W13

 
  75 m Schi B W13                                    21.07.2002
   Endlauf                         Wind
 
  1. WÜ        Bumiller, Anika         89 TV Stetten u.H.            11,4
 
 
  800 m Schi B W13                                   21.07.2002
   Endlauf
 
  1. WÜ        Bumiller, Anika         89 TV Stetten u.H.          3:00,3
 

Anfang

 

Schülerinnen A  W15

 
  800 m Schi A W15                                   21.07.2002
   Endlauf
 
  1. WÜ  21799 Arnold, Nadine          87 TV Stetten u.H.          3:00,4
 

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW  5.1
COSA-Software, Berggartenstr.
5a,38271 Baddeckenstedt
eMail:  RenzieSoft@aol.com
Home-Page: 
http://www.cosa-software.de/