TSV Gauselfingen
40. Haslebergfest
am 21.07.02 in Gauselfingen -

Ergebnisliste

Klassenübersicht



Schüler B  3-Kampf
Schüler C  3-Kampf
Schüler D  3-Kampf
Schülerinnen B  3-Kampf
Schülerinnen C  3-Kampf
Schülerinnen D  3-Kampf
Männl. Jugend A  3-Kampf
Männl. Jugend B  3-Kampf
Weibl. Jugend B  3-Kampf
Senioren M35-45 3-Kampf
Senioren M50-70 3-Kampf
Männer - M30  4-Kampf

Schüler A  3-Kampf

Schüler A 3-Kampf M15
                 100m, Weit, Kugel
 
1.       Schaf, Alex                        87 TV Krauchenwies                 1.599
                 11,8 – 5,80 – 9,32
2.       Eyebe, Johannes                   87 TSV Gammertingen                1.437
                 12,4 – 5,40 – 7,89
3.       Frank, Paul                        87 TV Krauchenwies                 1.336
                 13,4 – 4,80 – 8,87
4.       Brand, Kevin                       87 TSV Gauselfingen                1.260
                 13,4 – 5,20 – 6,48
 
 
Schüler A  3-Kampf M14
                 100m, Weit, Kugel
 
1.       Koch, Benjamin                     88 TSG Gammertingen                  580
                 14,7 – o.g.V. – 5,24
 

Schüler B  3-Kampf

 
                                                  21.07.2002                
                                                                            
  Schüler B  3-Kampf  M 12      --                                          
                    75 m, Weit, Ball (200 g)                                
                                                                            
  1.       Bölke, Sven               90 TSV Nusplingen              1.102 hG
              10,8   -   4,08  -  32,00                                     
  2.       Brand, Marco              90 TSV Gauselfingen            1.101 hG
              10,6   -   4,10  -  29,00                                     
  3.       Amann, Pascal             90 TSV Gauselfingen            1.027 hG
              11,3   -   3,75  -  33,00                                     
  4.       von der Ley, Frank        90 TSV Gauselfingen              921 hG
              11,6   -   3,15  -  32,00                                     
  5.       Eisele, Tobias            90 TSV Straßberg                 878 hS
              11,8   -   3,43  -  24,00                                     
  6.       Dähring, Manuel           90 TSV Straßberg                 846 hS
              13,0   -   3,36  -  32,00                                     
  7.       Grom, Udo                 90 TSV Sigmaringendorf           813 hS
              12,4   -   3,13  -  26,00                                     
  8.       Heinzmann, Daniel         90 TSV Gauselfingen              718 hS
              13,1   -   2,83  -  25,00                                     
  9.       Knoth, Robin              90 TV Großengstingen             414 h 
              13,4   -  o.g.V. -  20,00                                     
 
 
                                                  21.07.2002                
                                                                            
  Schüler B  3-Kampf  M 13      --                                          
                    75 m, Weit, Ball (200 g)                                
                                                                            
  1. 25993 Freudenmann, Bernd        89 TV Stetten u.H.             1.087 hG
              11,9   -   3,90  -  47,50                                     
  2.       Sylla, Leonhard           89 TSG Gammertingen            1.070 hG
              10,9   -   4,15  -  28,00                                     
  3.       Heinzelmann, Manuel       89 TSG Gammertingen            1.044 hS
              11,9   -   3,74  -  43,50                                     
  4.       Grom, Heiko               89 TSV Sigmaringendorf           851 hS
              11,7   -   2,75  -  31,00                                     
 

Anfang

 

Schüler C  3-Kampf

 
                                                  21.07.2002                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 10      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Ziebruch, Mario           92 TV Krauchenwies               936 hG
               8,2   -   3,66  -  34,50                                     
  2.       Haasis, Laurin            92 TB Tailfingen                 894 hG
               8,6   -   3,33  -  39,50                                     
  3.       Brunner, Julian           92 TV Großengstingen             807 hG
               8,9   -   3,25  -  33,00                                     
  4.       Bloch, Lennart            92 TSV Gauselfingen              800 hG
               8,5   -   3,52  -  24,00                                     
  5.       Olomu, Kevin              92 TB Tailfingen                 770 hG
               8,4   -   3,50  -  20,00                                     
  6.       Bitz, Dominik             92 TSG Gammertingen              765 hG
               9,3   -   3,11  -  34,00                                     
  7.       Mayer, Matthias           92 TSG Gammertingen              753 hG
               8,7   -   3,36  -  23,00                                     
  8.       Walter, Frank             92 TB Tailfingen                 731 hS
               9,2   -   2,80  -  34,00                                     
  9.       Klaiber, Patrick          92 TSV Gauselfingen              681 hS
               8,8   -   3,14  -  19,50                                     
 10.       Dähring, Fabian           92 TSV Straßberg                 626 hS
              10,0   -   2,80  -  28,50                                     
 11.       Wittner, Janik            92 TSV Gauselfingen              615 hS
               9,1   -   2,99  -  17,50                                     
 12.       Schmid, Moritz            92 TSV Gauselfingen              530 hB
               9,8   -   2,84  -  16,50                                     
 13.       Sauter, Daniel            92 TB Tailfingen                 457 hB
               9,9   -   2,45  -  15,50                                     
 14.       Gerlach, Jonathan         92 TSV Gauselfingen              397 h 
               9,9   -   2,47  -  10,50                                     
 
 
                                                  21.07.2002                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 11      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Hummel, Kevin             91 TV Großengstingen             994 hG
               8,3   -   3,80  -  41,50                                     
  2.       Kuster, Maximilian        91 TSV Gauselfingen              882 hG
               8,6   -   3,70  -  32,00                                     
  3.       Flügel, Tobias            91 TV Burgfelden                 875 hG
               8,6   -   3,39  -  36,00                                     
  4.       Roth, Mike                91 TB Tailfingen                 853 hG
               8,6   -   3,30  -  34,50                                     
  5.       Gebhardt, Rene            91 TV Großengstingen             776 hS
               8,8   -   3,22  -  28,50                                     
  6.       Reiterer, Marc            91 TB Tailfingen                 775 hS
               9,2   -   3,10  -  34,50                                     
  7.       Moser, Michael            91 TSV Straßberg                 773 hS
               8,8   -   3,01  -  31,50                                     
  8.       Bitzer, Jannik            91 TB Tailfingen                 731 hS
               9,2   -   3,10  -  29,00                                     
  9.       Pathel, Daniel            91 TV Großengstingen             695 hS
               9,2   -   3,09  -  25,00                                     
 10.       Schuster, Florian         91 TB Tailfingen                 693 hS
              10,0   -   2,85  -  36,00                                     
 11.       Malucha, Benjamin         91 TB Tailfingen                 684 hS
               9,6   -   2,65  -  34,50                                     
 12.       Britzke, Julian           91 TSV Gauselfingen              670 hS
               9,7   -   2,81  -  31,00                                     
 13.       Müller, Tobias            91 TSV Burladingen               616 hS
               9,3   -   2,81  -  21,50                                     
 14.       Krüger, Dominik           91 TB Tailfingen                 563 hB
              10,2   -   2,45  -  28,50                                     
 
 
                                                  21.07.2002                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf                 --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.    TB Tailfingen  I                                          4.023 h 
                 Haasis, Laurin              92       894 h                 
                 Roth, Mike                  91       853 h                 
                 Reiterer, Marc              91       775 h                 
                 Olomu, Kevin                92       770 h                 
                 Walter, Frank               92       731 h                 
                                                                            
  2.    TSV Gauselfingen                                          3.648 h 
                 Kuster, Maximilian          91       882 h                 
                 Bloch, Lennart              92       800 h                 
                 Klaiber, Patrick            92       681 h                 
                 Britzke, Julian             91       670 h                 
                 Wittner, Janik              92       615 h                 
                                                                            
  3.    TB Tailfingen  II                                         3.128 h 
                 Bitzer, Jannik              91       731 h                 
                 Schuster, Florian           91       693 h                 
                 Malucha, Benjamin           91       684 h                 
                 Krüger, Dominik             91       563 h                 
                 Sauter, Daniel              92       457 h                 
                                                                            
 

Anfang

 

Schüler D  3-Kampf

 
                                                  21.07.2002                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 8 u.j.  --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Fröhlich, Florian         95 TV Krauchenwies               757 hG
               8,6   -   3,17  -  25,00                                     
  2.       Frick, Andreas            94 TV Krauchenwies               737 hG
               8,9   -   3,02  -  28,00                                     
  3.       Schmid, Michael           94 TV Stetten u.H.               714 hG
               9,2   -   2,85  -  31,00                                     
  4.       Gretz, Leo                94 TSV Gauselfingen              685 hG
               9,0   -   2,80  -  26,50                                     
  5.       Bloch, Vincent            94 TSV Gauselfingen              636 hG
               9,3   -   2,75  -  24,50                                     
  6.       Blatter, Benjamin         95 TB Tailfingen                 630 hG
               9,4   -   2,60  -  27,00                                     
  7.       Fanslau, Jannik           94 TSV Gauselfingen              601 hG
               9,6   -   2,90  -  21,00                                     
  8.       Pfister, Tobias           94 TSV Burladingen               598 hS
              10,1   -   2,80  -  26,00                                     
  9.       Schmid, Severin           94 TSV Gauselfingen              576 hS
               9,9   -   3,00  -  19,50                                     
 10.       Bravo, Marcel             94 TSG Gammertingen              521 hS
               9,7   -   2,50  -  19,50                                     
 11.       Krüger, Thierry           95 TB Tailfingen                 487 hS
              10,5   -   2,50  -  21,50                                     
 12.       Moser, Marcel             95 TSV Straßberg                 474 hS
              10,6   -   2,35  -  23,00                                     
 13.       Müller, Thomas            94 TSV Burladingen               440 hS
              10,5   -   2,35  -  19,00                                     
 14.       Dehmer, Oliver            94 TSV Burladingen               421 hS
               9,9   -   2,50  -  12,00                                     
 15.       Arnold, Patrick           94 TV Stetten u.H.               401 hS
              10,5   -   2,30  -  16,00                                     
 16.       Bitzer, Jens              95 TB Tailfingen                 245 h 
              12,3   -   2,00  -  15,00                                     
 17.       Stumpp, Patrick           96 TV Großengstingen             207 h 
              11,9   -   1,80  -  13,00                                     
 18.       Schmid, Paul              96 TSV Gauselfingen              189 h 
              11,8   -   1,95  -  09,50                                     
 19.       Dehmer, Silas             97 TSV Burladingen               148 h 
              12,5   -   1,90  -  09,50                                     
 20.       Czemmel, Tim              97 TSV Burladingen                98 h 
              12,7   -   1,75  -  08,50                                     
 21.       Ritter, Tim               98 TSV Burladingen                 0   
              13,9   -   1,25  -  05,00                                     
 
 
                                                  21.07.2002                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 9       --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Hau, Marius               93 TSG Gammertingen              803 hG
               9,6   -   3,60  -  34,00                                     
  2.       Pressa, Steffen           93 TSV Burladingen               753 hG
               8,7   -   3,25  -  24,50                                     
  3.       Reichle, Markus           93 TV Krauchenwies               740 hG
               9,2   -   2,92  -  33,00                                     
  4.       Klauser, Martin           93 LG Winterlingen               716 hG
               8,8   -   2,92  -  26,00                                     
  5.       Scheu, Dennis             93 TSV Burladingen               715 hG
               9,1   -   3,05  -  27,00                                     
  6.       Stanecker, Felix          93 TV Großengstingen             703 hG
               9,0   -   3,03  -  25,00                                     
  7.       Stauß, Erik               93 LG Winterlingen               690 hS
               9,1   -   2,99  -  25,00                                     
  8.       Roth, Marc                93 TB Tailfingen                 689 hS
               9,0   -   3,00  -  24,00                                     
  9.       Nöth, Maximilian          93 TV Krauchenwies               672 hS
               9,1   -   3,00  -  23,00                                     
 10.       Pressa, Christian         93 TSV Burladingen               648 hS
              10,1   -   3,40  -  23,00                                     
 11.       Meyer, Oliver             93 TSV Gauselfingen              644 hS
               9,4   -   2,80  -  25,50                                     
 12.       Stanecker, Daniel         93 TV Großengstingen             597 hS
               9,9   -   2,42  -  30,50                                     
 13.       Kling, Daniel             93 LG Winterlingen               556 hS
               9,4   -   2,62  -  19,00                                     
 14.       Wiehl, Simeon             93 LG Winterlingen               538 hS
               9,7   -   2,65  -  19,00                                     
 15.       Keinath, Sebastian        93 LG Winterlingen               427 hB
              10,1   -   2,42  -  14,50                                     
 16.       Sauerbaum, Florian        93 TSG Gammertingen              412 hB
              10,5   -   2,50  -  14,50                                     
 17.       Viererben, Julien         93 TSG Gammertingen              393 hB
              11,7   -   2,35  -  21,00                                     
 18.       Riede, Patrick            93 TB Tailfingen                 299 h 
              10,8   -   2,20  -  10,50                                     
 
 
                                                  21.07.2002                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf                 --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.    TSV Burladingen                                           3.154 h 
                 Pressa, Steffen             93       753 h                 
                 Scheu, Dennis               93       715 h                 
                 Pressa, Christian           93       648 h                 
                 Pfister, Tobias             94       598 h                 
                 Müller, Thomas              94       440 h                 
                                                                            
  2.    TSV Gauselfingen                                          3.142 h 
                 Gretz, Leo                  94       685 h                 
                 Meyer, Oliver               93       644 h                 
                 Bloch, Vincent              94       636 h                 
                 Fanslau, Jannik             94       601 h                 
                 Schmid, Severin             94       576 h                 
                                                                            
  3.    LG Winterlingen                                           2.927 h 
                 Klauser, Martin             93       716 h                 
                 Stauß, Erik                 93       690 h                 
                 Kling, Daniel               93       556 h                 
                 Wiehl, Simeon               93       538 h                 
                 Keinath, Sebastian          93       427 h                 
                                                                            
  4.    TB Tailfingen                                             2.350 h 
                 Roth, Marc                  93       689 h                 
                 Blatter, Benjamin           95       630 h                 
                 Krüger, Thierry             95       487 h                 
                 Riede, Patrick              93       299 h                 
                 Bitzer, Jens                95       245 h                 
                                                                            
 

Anfang

 

Schülerinnen B  3-Kampf

 
                                                  21.07.2002                
                                                                            
  Schülerinnen B  3-Kampf  W 12      --                                     
                    75 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Keller, Saskia            90 TV Krauchenwies             1.400 hG
              10,8   -   4,50  -  39,00                                     
  2.       Thiel, Jessica            90 TV Großengstingen           1.050 hG
              11,8   -   3,87  -  21,00                                     
  3.       Stumpp, Vanessa           90 TV Großengstingen             692 hB
              14,2   -   2,80  -  16,50                                     
  4.       Koß, Juliane              90 TV Großengstingen             563 hB
              15,9   -   2,27  -  19,00                                     
 
 
                                                  21.07.2002                
                                                                            
  Schülerinnen B  3-Kampf  W 13      --                                     
                    75 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Pathel, Martina           89 TV Großengstingen           1.091 hG
              12,5   -   3,22  -  37,50                                     
  2. 25994 Bumiller, Anika           89 TV Stetten u.H.             1.070 hG
              11,5   -   3,94  -  20,00                                     
  3.       Englert, Stephanie        89 TV Großengstingen           1.020 hS
              12,6   -   3,54  -  27,00                                     
  4.       GEbhardt, Ramona          89 TV Großengstingen             920 hS
              12,9   -   2,87  -  28,00                                     
  5.       Eisele, Sabrina           89 TSV Gauselfingen              898 hS
              13,3   -   3,22  -  24,00                                     
 
 
                                                  21.07.2002                
                                                                            
  Schülerinnen B  3-Kampf            --                                     
                    75 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.      TV Großengstingen                                         4.773 h 
                 Pathel, Martina             89     1.091 h                 
                 Thiel, Jessica              90     1.050 h                 
                 Englert, Stephanie          89     1.020 h                 
                 GEbhardt, Ramona            89       920 h                 
                 Stumpp, Vanessa             90       692 h                 
                                                                            
 

Anfang

 

Schülerinnen C  3-Kampf

 
                                                  21.07.2002                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 10      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Duric, Alexandra          92 TB Tailfingen                 976 hG
               8,5   -   3,11  -  25,00                                     
  2.       Maichle, Madeleine        92 TSV Gauselfingen              954 hG
               8,3   -   3,40  -  18,50                                     
  3.       Kraus, Melina             92 TV Großengstingen             904 hG
               9,5   -   2,95  -  28,50                                     
  4.       Rossa, Ann-Kathrin        92 LG Winterlingen               895 hG
               8,7   -   3,20  -  19,00                                     
  5.       Bravo, Corina             92 TSG Gammertingen              887 hG
               8,7   -   3,10  -  19,50                                     
  6.       Freudenmann, Corinna      92 TV Stetten u.H.               864 hG
               8,8   -   3,00  -  19,50                                     
  7.       Geiser, Julia             92 TB Tailfingen                 862 hG
               8,5   -   3,01  -  17,00                                     
  8.       Stauß, Fabricia           92 LG Winterlingen               856 hG
               9,1   -   3,00  -  21,00                                     
  9.       Beck, Alessa              92 LG Winterlingen               835 hG
               9,7   -   3,50  -  18,00                                     
 10.       Ott, Susann               92 TB Tailfingen                 818 hG
               9,4   -   2,65  -  24,00                                     
 11.       Stümmel, Jasmin           92 TV Stetten u.H.               747 hS
               9,2   -   2,71  -  16,50                                     
 12.       Brotzer, Jana             92 TSG Gammertingen              707 hS
               9,8   -   2,97  -  14,50                                     
 13.       Müller-Grammel, Julia     92 TB Tailfingen                 676 hS
               9,4   -   2,39  -  16,00                                     
 14.       Hauser, Carina            92 TSV Gauselfingen              476 hB
              10,4   -   2,10  -  11,00                                     
           Pfingst, Lena             92 TB Tailfingen                   0   
               8,5   -  n.a.   -  25,50                                     
 
 
                                                  21.07.2002                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 11      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Heißel, Ramona            91 TSV Sigmaringendorf         1.307 hG
               7,8   -   4,00  -  39,00                                     
  2.       Klauser, Christine        91 LG Winterlingen             1.234 hG
               8,4   -   3,90  -  39,50                                     
  3.       Koß, Sabrina              91 TV Großengstingen           1.137 hG
               8,8   -   3,30  -  41,50                                     
  4.       Bingel, Mirja             91 TSG Gammertingen            1.101 hG
               8,3   -   3,45  -  30,50                                     
  5.       Wagner, Sissy             91 TV Großengstingen             990 hG
               8,6   -   3,29  -  25,00                                     
  6.       Gack, Alisa               91 TSG Gammertingen              981 hG
               8,1   -   3,71  -  16,00                                     
  7.       Lieb, Ricarda             91 TSG Gammertingen              968 hG
               8,5   -   3,51  -  20,00                                     
  8.       Brunner, Catherine        91 TSV Burladingen               944 hG
               8,6   -   3,40  -  20,00                                     
  9.       Göggel, Sarah             91 TSG Gammertingen              906 hG
               8,6   -   3,47  -  16,50                                     
 10.       Praster, Carolin          91 LG Winterlingen               835 hS
               9,6   -   2,80  -  25,00                                     
           Maute, Saskia             91 TB Tailfingen                   0   
               8,4   -  n.a.   -  28,50                                     
 
 
                                                  21.07.2002                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf            --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.      TSG Gammertingen                                          4.843 h 
                 Bingel, Mirja               91     1.101 h                 
                 Gack, Alisa                 91       981 h                 
                 Lieb, Ricarda               91       968 h                 
                 Göggel, Sarah               91       906 h                 
                 Bravo, Corina               92       887 h                 
                                                                            
  2.    LG Winterlingen                                           4.655 h 
                 Klauser, Christine          91     1.234 h                 
                 Rossa, Ann-Kathrin          92       895 h                 
                 Stauß, Fabricia             92       856 h                 
                 Praster, Carolin            91       835 h                 
                 Beck, Alessa                92       835 h                 
                                                                            
 

Anfang

 

Schülerinnen D  3-Kampf

 
                                                  21.07.2002                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 8 u.j.  --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Ruff, Nathalie            94 TSV Burladingen               849 hG
               8,9   -   3,25  -  16,50                                     
  2.       Roth, Sina                94 LG Winterlingen               848 hG
               8,8   -   3,17  -  16,50                                     
  3.       Kuster, Elena             94 TSV Gauselfingen              706 hG
               9,8   -   2,91  -  15,00                                     
  4.       Heinzelmann, Caroline     94 TV Stetten u.H.               685 hG
               9,5   -   2,70  -  14,00                                     
  5.       Acker, Barbara            94 TSG Gammertingen              670 hG
              10,4   -   2,80  -  16,50                                     
  6.       Pathel, Carolina          94 TV Stetten u.H.               667 hG
               9,4   -   2,80  -  11,50                                     
  7.       Sessler, Carolin          94 LG Winterlingen               658 hG
               8,4   -  o.g.V. -  24,50                                     
  8.       Ocker, Valentina          94 TSG Gammertingen              653 hG
               9,8   -   3,05  -  10,50                                     
  9.       Nöth, Katharina           95 TV Krauchenwies               614 hG
               9,7   -   2,78  -  10,00                                     
 10.       Brunner, Leonie           95 TV Großengstingen             613 hG
               9,8   -   2,65  -  11,50                                     
 11.       Freudigmann, Natalie      94 TV Großengstingen             612 hG
              10,6   -   2,85  -  13,00                                     
 12.       Muratore, Carolin         96 TSG Gammertingen              494 hS
              10,9   -   2,15  -  13,50                                     
 13.       Stanecker, Aileen         94 TV Großengstingen             479 hS
              11,6   -   2,40  -  12,50                                     
 14.       Hauser, Evi               94 TSV Gauselfingen              460 hS
              10,4   -   2,05  -  10,50                                     
 15.       Sauter, Sarah             94 TB Tailfingen                 433 hS
              10,9   -   2,25  -  09,00                                     
 16.       Klaiber, Melanie          95 TSV Gauselfingen              414 hS
              10,8   -   2,10  -  09,00                                     
 17.       Businger, Yvonne          95 TSG Gammertingen              388 hB
              11,1   -   2,05  -  09,00                                     
 18.       Sauerbaum, Tamara         96 TSG Gammertingen              354 hB
              12,6   -   2,10  -  11,00                                     
 19.       Muratore, Sophia          95 TSG Gammertingen              299 h 
              12,1   -   1,90  -  08,50                                     
 20.       Ritter, Isabel            97 TSV Burladingen               287 h 
              11,8   -   1,80  -  08,00                                     
 21.       Bitz, Vanessa             96 TSG Gammertingen              283 h 
              12,0   -   1,90  -  07,50                                     
 22.       Dehner, Ines              96 TSV Burladingen               282 h 
              11,8   -   2,10  -  05,50                                     
 23.       Marquart, Lisa-Marie      96 TSV Burladingen               254 h 
              11,6   -   1,80  -  06,00                                     
 24.       Ritter, Tina              96 TSV Burladingen               204 h 
              12,1   -   1,80  -  05,00                                     
 25.       Klatt, Sarah              96 TSV Burladingen               182 h 
              13,6   -   1,70  -  07,50                                     
 26.       Müller, Jessica           97 TSV Burladingen               169 h 
              12,5   -   1,85  -  03,50                                     
 27.       Milbli, Valerie           96 TSV Burladingen               136 h 
              12,6   -   1,50  -  05,50                                     
 
 
                                                  21.07.2002                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 9       --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Keller, Yvonne            93 TV Krauchenwies             1.152 hG
               8,0   -   3,48  -  32,00                                     
  2.       Mayer, Lisa               93 TSV Burladingen               960 hG
               8,5   -   3,50  -  19,50                                     
  3.       Fröhlich, Jennifer        93 TV Krauchenwies               910 hG
               8,7   -   3,22  -  20,00                                     
  4.       Acker, Teresa             93 TSG Gammertingen              859 hG
               9,0   -   3,00  -  20,50                                     
  5.       Neumann, Carina           93 TB Tailfingen                 848 hG
               9,0   -   2,70  -  23,00                                     
  6.       Bitzer, Annika            93 TB Tailfingen                 774 hG
               9,0   -   3,40  -  11,00                                     
  7.       Zubiaga, Jennifer         93 TB Tailfingen                 772 hG
               9,4   -   3,00  -  16,50                                     
  8.       Bauer, Tamara             93 TSV Burladingen               690 hG
               9,8   -   2,75  -  15,50                                     
  9.       Kanz, Jennifer            93 TSV Gauselfingen              654 hG
               9,9   -   2,50  -  16,00                                     
 10.       Luder, Renee              93 LG Winterlingen               652 hG
               9,7   -   2,44  -  15,50                                     
 11.       Businger, Aline           93 TSG Gammertingen              590 hS
              10,9   -   2,30  -  18,50                                     
 12.       Maruhn, Nathalie          93 TSV Gauselfingen              578 hS
              10,8   -   2,07  -  20,00                                     
 13.       Bitzer, Annika            93 TB Tailfingen                 506 hS
              10,8   -   2,45  -  11,00                                     
 14.       Reiterer, Jennifer        93 TB Tailfingen                 483 hB
              11,5   -   2,30  -  13,50                                     
 15.       Bühler, Pia               93 TSV Burladingen               407 hB
              10,7   -   2,20  -  07,50                                     
 
 
                                                  21.07.2002                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf            --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.    TB Tailfingen                                             3.383 h 
                 Neumann, Carina             93       848 h                 
                 Bitzer, Annika              93       774 h                 
                 Zubiaga, Jennifer           93       772 h                 
                 Bitzer, Annika              93       506 h                 
                 Reiterer, Jennifer          93       483 h                 
                                                                            
  2.      TSG Gammertingen                                          3.266 h 
                 Acker, Teresa               93       859 h                 
                 Acker, Barbara              94       670 h                 
                 Ocker, Valentina            94       653 h                 
                 Businger, Aline             93       590 h                 
                 Muratore, Carolin           96       494 h                 
                                                                            
  3.    TSV Burladingen  I                                        3.193 h 
                 Mayer, Lisa                 93       960 h                 
                 Ruff, Nathalie              94       849 h                 
                 Bauer, Tamara               93       690 h                 
                 Bühler, Pia                 93       407 h                 
                 Ritter, Isabel              97       287 h                 
                                                                            
  4.    TSV Gauselfingen                                          2.812 h 
                 Kuster, Elena               94       706 h                 
                 Kanz, Jennifer              93       654 h                 
                 Maruhn, Nathalie            93       578 h                 
                 Hauser, Evi                 94       460 h                 
                 Klaiber, Melanie            95       414 h                 
                                                                            
  5.    TSV Burladingen  II                                       1.091 h 
                 Dehner, Ines                96       282 h                 
                 Marquart, Lisa-Marie        96       254 h                 
                 Ritter, Tina                96       204 h                 
                 Klatt, Sarah                96       182 h                 
                 Müller, Jessica             97       169 h                 
                                                                            
 

Anfang

 

Männl. Jugend A  3-Kampf

 
                                                  21.07.2002                
                                                                            
  Männl. Jugend A  3-Kampf    --                                            
                    100 m, Weit, Kugel (6.25 Kg)                            
                                                                            
  1.       Steinhart, Thomas         83 TSG Gammertingen            1.287 hS
              12,4   -   5,20  -   7,47                                     
  2.       Boog, Christian           84 TSG Gammertingen            1.195 hS
              12,8   -   4,81  -   8,37                                     
 

Anfang

 

Männl. Jugend B  3-Kampf

 
                                                  21.07.2002                
                                                                            
  Männl. Jugend B  3-Kampf  --                                              
                    100 m, Weit, Kugel (5 Kg)                               
                                                                            
  1.       Wassmer, Jürgen           86 TSG Gammertingen            1.512 hG
              12,7   -   5,02  -  12,69                                     
  2.       Erdmann, Michael          85 TSG Balingen                  554 h 
              16,6   -   2,60  -  10,18                                     
 

Anfang

 

Weibl. Jugend B  3-Kampf

 
                                                  21.07.2002                
                                                                            
  Weibl. Jugend B  3-Kampf  --                                              
                    100 m, Weit, Kugel (4 Kg)                               
                                                                            
  1.       Sylla, Valerie            86 TSG Gammertingen            1.189 hG
              14,1   -   3,98  -   6,98                                     
 

Anfang

 

Senioren M35-45 3-Kampf

 
                                                  21.07.2002                
                                                                            
  Senioren M 35        Senioren M35-45 3-Kampf  --      Akl.-Wert.          
                    75 m, Weitsprung, Kugelstoss                            
                                                                            
  1.       Stier, Franz              65 TSV Nusplingen              1.415 h 
               9,6   -   5,12  -   9,26                                     
 
 
                                                  21.07.2002                
                                                                            
  Senioren M 40        Senioren M35-45 3-Kampf  --      Akl.-Wert.          
                    75 m, Weitsprung, Kugelstoss                            
                                                                            
  1.  2644 Pfingst, Dietmar          59 TB Tailfingen               1.553 h 
               9,5   -   5,40  -   8,23                                     
  2.       Büchele, Gotthard         62 TSV Ötlingen 1895           1.454 h 
              10,0   -   5,25  -   9,04                                     
  3.       Flügel, Werner            60 TV Burgfelden               1.104 h 
              10,6   -   4,35  -   8,67                                     
  4.       Blickle, Klaus            59 TB Tailfingen                 666 h 
              11,7   -   3,70  -   6,52                                     
  5. 25376 Haasis, Dr.Ulf            59 TB Tailfingen                 390 h 
              aufg.  -  o.g.V. -   7,92                                     
 
 
                                                  21.07.2002                
                                                                            
  Senioren M 45        Senioren M35-45 3-Kampf  --      Akl.-Wert.          
                    75 m, Weitsprung, Kugelstoss                            
                                                                            
  1.       Kühlwein, Alfons          56 TSV Nusplingen              1.322 h 
              10,4   -   4,35  -   9,38                                     
  2.       Brand, Volkmar            55 TSV Gauselfingen            1.298 h 
              10,0   -   4,55  -   7,18                                     
  3.       von der Ley, Volker       53 TSV Gauselfingen              981 h 
              11,2   -   4,05  -   7,53                                     
  4.       Maier, Walter             54 TV Burgfelden                 774 h 
              12,1   -   3,65  -   7,51                                     
 

Anfang

 

Senioren M50-70 3-Kampf

 
                                                  21.07.2002                
                                                                            
  Senioren M 50        Senioren M50-70 3-Kampf  --      Akl.-Wert.          
                    50 m, Weitsprung, Kugelstoss                            
                                                                            
  1.       Ast, Wolfgang             48 TSV Laufen                  1.423 h 
               7,5   -   4,62  -   8,95                                     
  2.       Sauter, Manfred           49 TSV Laiz                    1.251 h 
               7,5   -   4,36  -   7,54                                     
  3.       Maier, Jürgen             51 TV Burgfelden               1.126 h 
               7,9   -   4,04  -   8,29                                     
 
 
                                                  21.07.2002                
                                                                            
  Senioren M 55        Senioren M50-70 3-Kampf  --      Akl.-Wert.          
                    50 m, Weitsprung, Kugelstoss                            
                                                                            
  1.   874 Erdmann, Manfred          43 TSG Balingen                1.376 h 
               9,1   -   4,28  -  11,10                                     
 
 
                                                  21.07.2002                
                                                                            
  Senioren M 65        Senioren M50-70 3-Kampf  --      Akl.-Wert.          
                    50 m, Weitsprung, Kugelstoss                            
                                                                            
  1.       Göggel, Adalbert          37 TSV Veringenstadt           2.030 h 
               7,6   -   4,78  -   9,96                                     
  2.       Acker, Wendelin           33 TSV Burladingen             1.604 h 
              aufg.  -   4,46  -   9,85                                     
  3.       Klaiber, Karl             37 TSV Gauselfingen            1.371 h 
               8,5   -   4,04  -   7,79                                     
 
 
                                                  21.07.2002                
                                                                            
  Senioren M 70        Senioren M50-70 3-Kampf  --      Akl.-Wert.          
                    50 m, Weitsprung, Kugelstoss                            
                                                                            
  1.       Bitzer, Manfred           31 TSV Ebingen                 1.345 h 
               9,3   -   3,78  -   8,53                                     
  2.       Maier, Hans               28 TV Burgfelden               1.074 h 
               9,9   -   3,20  -   8,04                                     
 

Anfang

 

Männer - M30  4-Kampf

 
                                                  21.07.2002                
                                                                            
  Senioren M 30        Männer - M30  4-Kampf  --      Akl.-Wert.            
                    100 m, Weitsprung, Kugelstoss, Diskuswurf               
                                                                            
  1.       Janotti, Alexander        71 TSG Gammertingen            2.478 h 
              12,3   -   5,92  -  11,10  -  47,00                           
 

Anfang

Erstellt mit COSA-LMK  4.8
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail:  RenzieSoft@aol.com
Home-Page:  http://www.cosa-software.de/