VfL Hochdorf
Das Hochdorfer Sprintmeeting
am 16.05.02 in Nagold-Hochdorf - In der Hölzern

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler D  M08 u.j.
Schüler D  M09
Schüler C  M10
Schüler C  M11
Schüler B  M12
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen D  W08 u.j.
Schülerinnen D  W09
Schülerinnen C  W10
Schülerinnen C  W11
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15
Senioren M60

Männer

  100 m Männer                                       16.05.2002
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. Ba        Pux, Bernd              72                           11,07
  2. WÜ  15421 Rathgeber, Tobias       80 LG Calw                   12,14
  3. WÜ        Pfrommer, Martin        79 LG Calw                   12,48
  4. WÜ  19514 Gruebel, Sascha         81 LG Calw                   12,51


  100 m Männer                                       16.05.2002
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Breiter, Gerhard        48 VFL Sindelfingen          13,38
  2. WÜ   5632 Unger, Peter            40 ASV Horb                  13,60
  3. WÜ   6627 Bernhard, Helmut        38 TG Nürtingen              13,83


  110 m Hürden Männer 1.067m                         16.05.2002
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Pfrommer, Martin        79 LG Calw                   19,37
     WÜ  19514 Gruebel, Sascha         81 LG Calw                   aufg.

Anfang

Frauen

  100 m Frauen                                       16.05.2002
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  26295 Glatt, Esther           61 ASV Horb                  16,09
  2. WÜ  23000 Bernhard, Margot        45 TSV Eltingen              17,23

Anfang

Männliche Jugend A

  100 m m J A                                        16.05.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.1

  1. WÜ  18715 Schwind, Sebastian      84 TV Oberndorf              11,87


  110 m Hürden m J A 0.991m                          16.05.2002
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  18715 Schwind, Sebastian      84 TV Oberndorf              17,28

Anfang

Männliche Jugend B

  100 m m J B                                        16.05.2002
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Stark, Timo             86 VFL Nagold                11,73
  2. WÜ  17699 Wohlrath, Thomas        86 TSV Eltingen              12,04
  3. WÜ        Niethammer, Mathias     86 VFL Nagold                12,14


  100 m m J B                                        16.05.2002
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  25959 Musliu, Labinot         86 LG Enz 72                 11,89
  2. WÜ  15831 Fleck, Stefan           85 TV Oberhaugstett          12,26
  3. WÜ  20315 Kraemer, Stefan         86 VFL Hochdorf              13,35
  4. WÜ        Pfrommer, Kevin         86 LG Calw                   14,49


  110 m Hürden m J B 0.914m                          16.05.2002
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  17699 Wohlrath, Thomas        86 TSV Eltingen              15,71
  2. WÜ  15831 Fleck, Stefan           85 TV Oberhaugstett          16,54
  3. WÜ  20315 Kraemer, Stefan         86 VFL Hochdorf              18,08

Anfang

Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                        16.05.2002
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  23389 Kuhnert, Lisa           85 VFL Nagold                13,85
  2. WÜ  20309 Katz, Jutta             86 VFL Hochdorf              14,26
  3. WÜ  20312 Burger, Annalena        86 VFL Hochdorf              14,48
  4. WÜ  19887 Pascher, Andrea         86 VFL Nagold                14,71


  100 m w J B                                        16.05.2002
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Grimminger, Julia       86 GSV Dürnau                13,96
  2. WÜ        Katz, Simone            85 VFL Hochdorf              14,64
  3. WÜ        Anstett, Julia          86 VFL Hochdorf              15,72
  4. WÜ        Klußmann, Danielle      85 VFL Hochdorf              17,53


  100 m Hürden w J B 0.762m                          16.05.2002
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  23389 Kuhnert, Lisa           85 VFL Nagold                17,89
  2. WÜ  20309 Katz, Jutta             86 VFL Hochdorf              18,40
  3. WÜ  19887 Pascher, Andrea         86 VFL Nagold                19,32
  4. WÜ  20312 Burger, Annalena        86 VFL Hochdorf              19,43


  100 m Hürden w J B 0.762m                          16.05.2002
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0



  100 m Hürden w J B 0.762m                          16.05.2002
    3. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Katz, Simone            85 VFL Hochdorf              19,09
  2. WÜ        Anstett, Julia          86 VFL Hochdorf              20,62
  3. WÜ        Klußmann, Danielle      85 VFL Hochdorf              25,32

Anfang

Schüler D M08 u.j.

  50 m Schü D M 8                                    16.05.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.4

  1. WÜ        Ott, Max                94 VFL Hochdorf               9,56
  2. WÜ        Heinrich, Philipp       94 VFL Hochdorf               9,60
  3. WÜ        Müller, Matthias        94 VFL Hochdorf              10,05
  4. WÜ        Schleeh, Aaron          94 VFL Hochdorf              10,18


  50 m Schü D M 8                                    16.05.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.8

  1. WÜ        Sommer, Jan-Lukas       95 VFL Hochdorf               9,33
  2. WÜ        Katz, Stefan            94 VFL Hochdorf               9,47
  3. WÜ        Peh, Lorenz             95 VFL Hochdorf              10,34
  4. WÜ        Steinle, Stefan         94 VFL Hochdorf              10,77


  50 m Schü D M 8                                    16.05.2002
   Rangfolge Zeitläufe



  50 m Schü D M 8                                    16.05.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.7

  1. WÜ        Ott, Max                94 VFL Hochdorf               9,38
  2. WÜ        Heinrich, Philipp       94 VFL Hochdorf               9,58
  3. WÜ        Müller, Matthias        94 VFL Hochdorf              10,07
  4. WÜ        Schleeh, Aaron          94 VFL Hochdorf              10,19


  50 m Schü D M 8                                    16.05.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.7

  1. WÜ        Sommer, Jan-Lukas       95 VFL Hochdorf               9,30
  2. WÜ        Katz, Stefan            94 VFL Hochdorf               9,50
  3. WÜ        Peh, Lorenz             95 VFL Hochdorf              10,33
  4. WÜ        Steinle, Stefan         94 VFL Hochdorf              10,72

Anfang

Schüler D M09

  50 m Schü D M 9                                    16.05.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.9

  1. WÜ        Kluge, Armin            93 VFL Hochdorf               8,97
  2. WÜ        Schlee, Luka            93 VFL Hochdorf               9,75
  3. WÜ        Atis, Jan               93 VFL Hochdorf              11,79


  50 m Schü D M 9                                    16.05.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.7

  1. WÜ        Kluge, Armin            93 VFL Hochdorf               9,32
  2. WÜ        Schlee, Luka            93 VFL Hochdorf               9,84
  3. WÜ        Atis, Jan               93 VFL Hochdorf              11,92

Anfang

Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                    16.05.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.2

  1. WÜ        Sorz, Kai               92 TV Alpirsbach              8,53
  2. WÜ        Brandauer, Moritz       92 VFL Hochdorf               8,98
  3. WÜ        Ruster, Florian         92 VFL Hochdorf               9,02
  4. WÜ        Hocher, Armin           92 VFL Hochdorf               9,54


  75 m Schü C M10                                    16.05.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1. WÜ        Sorz, Kai               92 TV Alpirsbach             12,83
  2. WÜ        Hocher, Armin           92 VFL Hochdorf              13,12
  3. WÜ        Brandauer, Moritz       92 VFL Hochdorf              13,18
  4. WÜ        Ruster, Florian         92 VFL Hochdorf              13,72

Anfang

Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                    16.05.2002
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Uhrig, Chris            91 TV Alpirsbach              7,82
  2. WÜ        Hubig, Benjamin         91 TV Oberhaugstett           8,10


  75 m Schü C M11                                    16.05.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.5

  1. WÜ        Uhrig, Chris            91 TV Alpirsbach             11,32
  2. WÜ        Hubig, Benjamin         91 TV Oberhaugstett          11,86

Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    16.05.2002
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Lutz, Jorit             90 TV Oberhaugstett          10,88
  2. WÜ        Burger, Jörnmicha       89 VFL Hochdorf              11,91
  3. WÜ        Klußmann, Pascal        90 VFL Hochdorf              14,28


  60 m Hürden Schü B M12 0.762m                      16.05.2002
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Lutz, Jorit             90 TV Oberhaugstett          12,31
  2. WÜ        Burger, Jörnmicha       89 VFL Hochdorf              13,00
     WÜ        Klußmann, Pascal        90 VFL Hochdorf                ab.

Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                   16.05.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.5

  1. WÜ  22786 Uhrig, Matthias         88 TSV Freudenstadt          13,61
  2. WÜ  24575 Deusch, Jonas           88 VFL Nagold                14,27


  80 m Hürden Schü A M14 0.840m                      16.05.2002
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  22786 Uhrig, Matthias         88 TSV Freudenstadt          13,50
  2. WÜ  24575 Deusch, Jonas           88 VFL Nagold                15,00

Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                   16.05.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.4

  1. WÜ  24443 Mbwile, Noah            87 ASV Horb                  11,80
  2. WÜ  25487 Von Knoche, Pascal      87 VFL Nagold                12,15
  3. WÜ  21880 Kastner, Thomas         87 VFL Hochdorf              14,06


  80 m Hürden Schü A M15 0.840m                      16.05.2002
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  24443 Mbwile, Noah            87 ASV Horb                  13,31
  2. WÜ  25487 Von Knoche, Pascal      87 VFL Nagold                15,00

Anfang

Schülerinnen D W08 u.j.

  50 m Schi D W 8                                    16.05.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.7

  1. WÜ        Segula, Jennifer        94 VFL Hochdorf              10,19
  2. WÜ        Biel, Anna-Lena         94 VFL Hochdorf              10,27
  3. WÜ        Brenner, Lea            95 VFL Hochdorf              10,30
  4. WÜ        Weber, Ramona           94 VFL Hochdorf              10,37


  50 m Schi D W 8                                    16.05.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.2

  1. WÜ        Haiss, Laura            94 VFL Hochdorf               9,73
  2. WÜ        Brock, Melanie          95 VFL Hochdorf              10,71
  3. WÜ        Brittain, Claire        94 VFL Hochdorf              10,91
  4. WÜ        Kalupa, Julia           95 VFL Hochdorf              11,01


  50 m Schi D W 8                                    16.05.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.2

  1. WÜ        Weber, Ramona           94 VFL Hochdorf              10,13
  2. WÜ        Segula, Jennifer        94 VFL Hochdorf              10,30
  3. WÜ        Brenner, Lea            95 VFL Hochdorf              10,53
  4. WÜ        Biel, Anna-Lena         94 VFL Hochdorf              10,54


  50 m Schi D W 8                                    16.05.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.2

  1. WÜ        Haiss, Laura            94 VFL Hochdorf               9,83
  2. WÜ        Brock, Melanie          95 VFL Hochdorf              10,79
  3. WÜ        Kalupa, Julia           95 VFL Hochdorf              11,00
  4. WÜ        Brittain, Claire        94 VFL Hochdorf              11,01

Anfang

Schülerinnen D W09

  50 m Schi D W 9                                    16.05.2002
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Trapp, Marina           93 VFL Hochdorf               9,09
  2. WÜ        Blum, Carolin           93 VFL Hochdorf               9,66
  3. WÜ        Peh, Carla              93 VFL Hochdorf              10,36
  3. WÜ        Oberle, Lena            93 VFL Hochdorf              10,36


  50 m Schi D W 9                                    16.05.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.2

  1. WÜ        Trapp, Marina           93 VFL Hochdorf               9,07
  2. WÜ        Blum, Carolin           93 VFL Hochdorf               9,78
  3. WÜ        Peh, Carla              93 VFL Hochdorf              10,61
  4. WÜ        Oberle, Lena            93 VFL Hochdorf              10,62

Anfang

Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                    16.05.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.8

  1. WÜ        Burger, Leamalin        92 VFL Hochdorf               8,65
  2. WÜ        Haizmann, Susanne       92 VFL Hochdorf               9,40
  3. WÜ        Frank, Rosa             92 VFL Hochdorf              10,07


  50 m Schi C W10                                    16.05.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.5

  1. WÜ        Ott, Annika             92 VFL Hochdorf               9,72
  2. WÜ        Weber, Bianka           92 VFL Hochdorf              10,71


  75 m Schi C W10                                    16.05.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1. WÜ        Burger, Leamalin        92 VFL Hochdorf              12,55
  2. WÜ        Haizmann, Susanne       92 VFL Hochdorf              13,71
  3. WÜ        Frank, Rosa             92 VFL Hochdorf              14,80


  75 m Schi C W10                                    16.05.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.2

  1. WÜ        Ott, Annika             92 VFL Hochdorf              14,33
  2. WÜ        Weber, Bianka           92 VFL Hochdorf              15,55

Anfang

Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                    16.05.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.5

  1. WÜ        Katz, Anna              91 VFL Hochdorf               7,88
     WÜ        Spatschek, Paula        91 VFL Hochdorf               n.a.


  75 m Schi C W11                                    16.05.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.2

  1. WÜ        Katz, Anna              91 VFL Hochdorf              11,39
     WÜ        Spatschek, Paula        91 VFL Hochdorf               n.a.

Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                    16.05.2002
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Kastner, Anna           90 VFL Hochdorf              12,96
  2. WÜ        Atis, Simone            90 VFL Hochdorf              12,99
  3. WÜ        Müller, Maike           90 VFL Hochdorf              13,82


  75 m Schi B W12                                    16.05.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1. WÜ  26272 Haizmann, Jeanette      90 VFL Hochdorf              11,21
  2. WÜ        da Silva, Marissa       90 VFL Hochdorf              12,33
  3. WÜ        Luft, Tatjana           89 VFL Hochdorf              12,59


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                      16.05.2002
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Kastner, Anna           90 VFL Hochdorf              13,77
  2. WÜ        Atis, Simone            90 VFL Hochdorf              15,62
  3. WÜ        Müller, Maike           90 VFL Hochdorf              19,82


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                      16.05.2002
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  26272 Haizmann, Jeanette      90 VFL Hochdorf              12,64
  2. WÜ        da Silva, Marissa       90 VFL Hochdorf              13,79
  3. WÜ        Luft, Tatjana           89 VFL Hochdorf              13,97

Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    16.05.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1. WÜ  22258 Thomae, Madeleine       89 VfL Waiblingen            10,94
  2. WÜ        Haizmann, Nicole        89 VFL Hochdorf              11,71
  3. WÜ        Asal, Melanie           89 VFL Hochdorf              12,05
  4. WÜ        München, Ramona         89 VFL Hochdorf              12,12


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                      16.05.2002
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Haizmann, Nicole        89 VFL Hochdorf              13,02
  2. WÜ        München, Ramona         89 VFL Hochdorf              13,31
  3. WÜ        Asal, Melanie           89 VFL Hochdorf              13,43

Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                   16.05.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.2

  1. WÜ  23063 Hübner, Kira            88 VFL Hochdorf              14,15
  2. WÜ  23547 Trampisch, Madelaine    88 VFL Hochdorf              14,30
  3. WÜ  26270 München, Tamara         88 VFL Hochdorf              14,55
  4. WÜ  26271 Fauss, Nadja            88 VFL Hochdorf              15,95


  100 m Schi A W14                                   16.05.2002
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  23545 Haizmann, Lena          88 VFL Hochdorf              13,21
  2. WÜ  22257 Thomae, Patrizia        88 VfL Waiblingen            13,36
  3. WÜ  23059 Gerstner, Julia         88 VFL Hochdorf              14,15


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                      16.05.2002
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  23063 Hübner, Kira            88 VFL Hochdorf              15,65
  2. WÜ  26270 München, Tamara         88 VFL Hochdorf              16,53
  3. WÜ  23547 Trampisch, Madelaine    88 VFL Hochdorf              17,04
  4. WÜ  26271 Fauss, Nadja            88 VFL Hochdorf              17,64


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                      16.05.2002
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  23059 Gerstner, Julia         88 VFL Hochdorf              14,69
  2. WÜ  23545 Haizmann, Lena          88 VFL Hochdorf              15,61

Anfang

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                   16.05.2002
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  17510 Lappöhn, Simone         87 GSV Dürnau                13,78

Anfang

Senioren M60

  100 m Hürden Sen. M60 0.840m                       16.05.2002
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ   5632 Unger, Peter            40 ASV Horb                  20,58

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.1
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/