Bezirk 2 Rems-Neckar
Kreis Ludwigsburg
 Bahneröffnungswettkämpfe
Schülerinnen und Schüler A und B
am 27.04.02 in Ludwigsburg - Bildungszentrum West

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler B
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen B
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15

Schüler B

  4 x 75 m Staffel Schü B                            27.04.2002
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        LAZ Salamander III                                   40,83
       25048 Schneider, Marco  89 ; 23050 Müller, Alexander  89
       26006 Schock, Johannes  89 ; 26007 Ade, Michael  89
  2. WÜ        TSV Schmiden I                                       43,15
       26903 Dalacker, Marc  90 ; 25183 Heinrich, Tim  89
       26910 Horst, Janik  90 ; 26908 Schupp, Christoph  90
  3. WÜ        LAZ Salamander I                                     45,74
             Jooß, Armin  89 ; Kirezis, Marios  89
             Kirezis, Theodoros  89 ; Reich, Philipp  90
  4. WÜ        SPVGG Bissingen                                      46,42
             Nägele, Thomas  90 ; 26095 Eigster, Denis  89
             Schnabel, Fabian  90 ; Maurer, Stefan  90


  4 x 75 m Staffel Schü B                            27.04.2002
    2. Zeitlauf

  1. Wü        TV Vaihingen/Enz                                     42,94
       27041 Hecht, Alexander  90 ; 27042 Brandstetter, Tim  90
       25492 Fröschle, Johannes  89 ; 27043 Sigl, Tobias  90
  2. WÜ        LG Weinstadt                                         46,43
             Stückner, Patrick  89 ; 26601 Matthies, Michael  89
             Merz, Fabian  90 ; Amed, Nael  90
  3. WÜ        LAZ Salamander V                                     47,72
             Pakakis, Alexander  89 ; Pickard, Valentin  89
       25042 Brielmeier, Matthi  89 ; Lorenzen, Mathias  89
  4. WÜ        LG Strohgäu II                                       50,10
             Bassing, Daniel  90 ; Burk, Marcel  90
             Scheinkönig, Olive  90 ; Scheinkönig, Tobia  90
     WÜ        LAZ Salamander II                                     n.a.
             Kraut, Jan  90 ; 25650 Gerstner, Florin  89
             Nicolai, Daniel  90 ; Staats, Arne  89


  4 x 75 m Staffel Schü B                            27.04.2002
    3. Zeitlauf

  1. WÜ        LG Neckar-Enz                                        43,15
       25245 Bayha, Michael  89 ; 23907 Hepperle, Felix  89
             Keppler, Stephan  90 ; 25079 Felger, Tim  89
  2. WÜ        LG Strohgäu I                                        44,89
             Müller, Tobias  90 ; Kielkopf, Marc  90
             Schneider, Simon  89 ; Remke, Jan  89
  3. WÜ        TSV Schmiden II                                      44,91
       26899 Häfele, Hagen  90 ; 26907 Kern, Alexander  90
       26911 Grätke, Fabian  90 ; 26912 Vögele, Sebastian  90
  4. WÜ        LAZ Salamander IV                                    45,23
             Laukenmann, Annkat  89 ; Pach, Chris  89
             Längst, Philipp  89 ; Böhland, Moritz  90

     Hinweis:  männl./weibl. Teiln. in einer Staffel


  4 x 75 m Staffel Schü B                            27.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Staffel-Sieger bei der Bahneröffnung 2002
     WÜ        LAZ Salamander III                                   40,83
       25048 Schneider, Marco  89 ; 23050 Müller, Alexander  89
       26006 Schock, Johannes  89 ; 26007 Ade, Michael  89
  2. Wü        TV Vaihingen/Enz                                     42,94
       27041 Hecht, Alexander  90 ; 27042 Brandstetter, Tim  90
       25492 Fröschle, Johannes  89 ; 27043 Sigl, Tobias  90
  3. WÜ        LG Neckar-Enz                                        43,15
       25245 Bayha, Michael  89 ; 23907 Hepperle, Felix  89
             Keppler, Stephan  90 ; 25079 Felger, Tim  89
  3. WÜ        TSV Schmiden I                                       43,15
       26903 Dalacker, Marc  90 ; 25183 Heinrich, Tim  89
       26910 Horst, Janik  90 ; 26908 Schupp, Christoph  90
  5. WÜ        LG Strohgäu I                                        44,89
             Müller, Tobias  90 ; Kielkopf, Marc  90
             Schneider, Simon  89 ; Remke, Jan  89
  6. WÜ        TSV Schmiden II                                      44,91
       26899 Häfele, Hagen  90 ; 26907 Kern, Alexander  90
       26911 Grätke, Fabian  90 ; 26912 Vögele, Sebastian  90
  7. WÜ        LAZ Salamander IV                                    45,23
             Laukenmann, Annkat  89 ; Pach, Chris  89
             Längst, Philipp  89 ; Böhland, Moritz  90
  8. WÜ        LAZ Salamander I                                     45,74
             Jooß, Armin  89 ; Kirezis, Marios  89
             Kirezis, Theodoros  89 ; Reich, Philipp  90
  9. WÜ        SPVGG Bissingen                                      46,42
             Nägele, Thomas  90 ; 26095 Eigster, Denis  89
             Schnabel, Fabian  90 ; Maurer, Stefan  90
 10. WÜ        LG Weinstadt                                         46,43
             Stückner, Patrick  89 ; 26601 Matthies, Michael  89
             Merz, Fabian  90 ; Amed, Nael  90
 11. WÜ        LAZ Salamander V                                     47,72
             Pakakis, Alexander  89 ; Pickard, Valentin  89
       25042 Brielmeier, Matthi  89 ; Lorenzen, Mathias  89
 12. WÜ        LG Strohgäu II                                       50,10
             Bassing, Daniel  90 ; Burk, Marcel  90
             Scheinkönig, Olive  90 ; Scheinkönig, Tobia  90
     WÜ        LAZ Salamander II                                     n.a.
             Kraut, Jan  90 ; 25650 Gerstner, Florin  89
             Nicolai, Daniel  90 ; Staats, Arne  89

Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    27.04.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.4

  1. WÜ        Haller, Tom             90 LG Neckar-Enz             10,87
  2. WÜ  26910 Horst, Janik            90 TSV Schmiden              11,14
  3. WÜ  25759 Manovski, Alex          90 LAZ Salamander            11,40
     WÜ        Maurer, Stefan          90 SPVGG Bissingen            n.a.
     WÜ        Seufert, Marc           90 LAZ Salamander             n.a.


  75 m Schü B M12                                    27.04.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   +1.0

  1. WÜ        Degenhardt, Alexander   90 LG Rems-Murr              10,87
  2. WÜ        Braun, Simon            90 LG Rems-Murr              11,66
  3. WÜ        Wohlfrom, Armin         90 LAZ Salamander            11,69
  4. WÜ        Müller, Tobias          90 LG Strohgäu               11,76
     WÜ        Terzi, Denis            90 LAZ Salamander             n.a.


  75 m Schü B M12                                    27.04.2002
    3. Zeitlauf                    Wind   -0.8

  1. WÜ        Reich, Philipp          90 LAZ Salamander            10,95
  2. Wü  27042 Brandstetter, Tim       90 TV Vaihingen/Enz          11,43
  3. WÜ        Scheinkönig, Oliver     90 LG Strohgäu               12,30
  4. WÜ        Bassing, Daniel         90 LG Strohgäu               13,18
     WÜ        Weininger, Patrick      90 LG Strohgäu                n.a.


  75 m Schü B M12                                    27.04.2002
    4. Zeitlauf                    Wind   -0.2

  1. WÜ        Wolsfeld, Philip        90 LG Neckar-Enz             11,47
  2. WÜ        Kielkopf, Marc          90 LG Strohgäu               11,81
  3. WÜ        Covens, Pascal          90 LAZ Salamander            12,40
  4. WÜ        Klaiber, Matthias       90 TSV Oberriexingen         12,44
     WÜ        Bayer, Pascal           90 LG Neckar-Enz              n.a.


  75 m Schü B M12                                    27.04.2002
    5. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1. Wü  27043 Sigl, Tobias            90 TV Vaihingen/Enz          10,86
  2. WÜ  26911 Grätke, Fabian          90 TSV Schmiden              12,48
  3. WÜ        Wild, Moritz            90 TSV Oberriexingen         12,91
  4. WÜ        Dold, Michael           90 LG Remseck                13,06
     WÜ        Renner, Fabian          90 LAZ Salamander             n.a.


  75 m Schü B M12                                    27.04.2002
    6. Zeitlauf                    Wind   +0.7

  1. Wü  27041 Hecht, Alexander        90 TV Vaihingen/Enz          11,21
  2. WÜ        Schneider, Michael      90 LG Rems-Murr              11,64
  3. WÜ        Merz, Fabian            90 LG Weinstadt              11,97
  4. WÜ        Stecher, Robin          90 LG Rems-Murr              12,26
     WÜ        Dötterer, Max           90 LG Freiberg                n.a.
     WÜ        Frintrop, Daniel        90 LAZ Salamander             n.a.


  75 m Schü B M12                                    27.04.2002
    7. Zeitlauf                    Wind   -1.1

  1. WÜ  26908 Schupp, Christoph       90 TSV Schmiden              11,19
  2. WÜ        Kraut, Jan              90 LAZ Salamander            11,35
  3. WÜ        Falkenberg, Nico        90 LG Rems-Murr              11,54
  4. Wü  27039 Wenz, Florian           90 TV Vaihingen/Enz          11,78
  5. WÜ        Fischer, Tobias         90 LG Remseck                12,10
  6. WÜ  26907 Kern, Alexander         90 TSV Schmiden              12,17


  75 m Schü B M12                                    27.04.2002
    8. Zeitlauf                    Wind   +0.6

  1. WÜ        Bachmann, Stefan        90 TSV Enzweihingen          10,95
  2. WÜ        Schwerdtfeger, Daniel   90 TVG                       11,39
  3. WÜ        Ritter, Mathis          90 LG Neckar-Enz             12,79
  4. WÜ        Müller, Fabian          90 LG Freiberg               13,42
     WÜ        Klose, Tobias           90 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ        Lennicke, Adrian        90 SPVGG Bissingen            n.a.


  75 m Schü B M12                                    27.04.2002
    9. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Steiner, Marcel         90 LG Neckar-Enz             11,40
  2. WÜ  26912 Vögele, Sebastian       90 TSV Schmiden              11,49
  2. WÜ  26899 Häfele, Hagen           90 TSV Schmiden              11,49
  4. WÜ        Burk, Marcel            90 LG Strohgäu               11,90
     WÜ        Awe, Christoph          90 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ        Kirsten, Mathias        90 LAZ Salamander             n.a.


  75 m Schü B M12                                    27.04.2002
   10. Zeitlauf                    Wind   +0.2

  1. WÜ  26909 Straub, Nino            90 TSV Schmiden              11,38
  2. WÜ        Scheuermann, Tobias     90 TVG                       11,73
  3. WÜ        Nicolai, Daniel         90 LAZ Salamander            12,60
  4. WÜ        Krieg, Alexander        90 LG Weinstadt              13,08
  5. WÜ        Kunert, Stefan          90 LAZ Salamander            13,12
     WÜ        Bauer, Alexander        90 SPVGG Bissingen            n.a.


  75 m Schü B M12                                    27.04.2002
   11. Zeitlauf                    Wind   +1.3

  1. WÜ  25478 Weinfurter, Daniel      90 LAZ Salamander            11,25
  2. WÜ        Spissinger, Florian     90 LG Rems-Murr              11,63
  3. WÜ        Dittrich, Florian       90 LG Rems-Murr              11,67
  4. WÜ        Schnabel, Fabian        90 SPVGG Bissingen           11,91
  5. WÜ        Amed, Nael              90 LG Weinstadt              12,50
  6. WÜ        Rölle, Patrick          90 LG Strohgäu               13,54


  75 m Schü B M12                                    27.04.2002
   12. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1. WÜ        Böhland, Moritz         90 LAZ Salamander            11,12
  2. WÜ  26903 Dalacker, Marc          90 TSV Schmiden              11,35
  3. WÜ        Keppler, Stephan        90 LG Neckar-Enz             11,47
  4. WÜ        Nägele, Thomas          90 SPVGG Bissingen           11,67
  5. WÜ        Scheinkönig, Tobias     90 LG Strohgäu               12,09
     WÜ        Baum, Michael           90 LAZ Salamander             n.a.


  75 m Schü B M12                                    27.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Sieger bei der Bahneröffnung 2002
     Wü  27043 Sigl, Tobias            90 TV Vaihingen/Enz          10,86
  2. WÜ        Degenhardt, Alexander   90 LG Rems-Murr              10,87
  2. WÜ        Haller, Tom             90 LG Neckar-Enz             10,87
  4. WÜ        Reich, Philipp          90 LAZ Salamander            10,95
  4. WÜ        Bachmann, Stefan        90 TSV Enzweihingen          10,95
  6. WÜ        Böhland, Moritz         90 LAZ Salamander            11,12
  7. WÜ  26910 Horst, Janik            90 TSV Schmiden              11,14
  8. WÜ  26908 Schupp, Christoph       90 TSV Schmiden              11,19
  9. Wü  27041 Hecht, Alexander        90 TV Vaihingen/Enz          11,21
 10. WÜ  25478 Weinfurter, Daniel      90 LAZ Salamander            11,25
 11. WÜ  26903 Dalacker, Marc          90 TSV Schmiden              11,35
 11. WÜ        Kraut, Jan              90 LAZ Salamander            11,35
 13. WÜ  26909 Straub, Nino            90 TSV Schmiden              11,38
 14. WÜ        Schwerdtfeger, Daniel   90 TVG                       11,39
 15. WÜ        Steiner, Marcel         90 LG Neckar-Enz             11,40
 15. WÜ  25759 Manovski, Alex          90 LAZ Salamander            11,40
 17. Wü  27042 Brandstetter, Tim       90 TV Vaihingen/Enz          11,43
 18. WÜ        Wolsfeld, Philip        90 LG Neckar-Enz             11,47
 18. WÜ        Keppler, Stephan        90 LG Neckar-Enz             11,47
 20. WÜ  26899 Häfele, Hagen           90 TSV Schmiden              11,49
 20. WÜ  26912 Vögele, Sebastian       90 TSV Schmiden              11,49
 22. WÜ        Falkenberg, Nico        90 LG Rems-Murr              11,54
 23. WÜ        Spissinger, Florian     90 LG Rems-Murr              11,63
 24. WÜ        Schneider, Michael      90 LG Rems-Murr              11,64
 25. WÜ        Braun, Simon            90 LG Rems-Murr              11,66
 26. WÜ        Dittrich, Florian       90 LG Rems-Murr              11,67
 26. WÜ        Nägele, Thomas          90 SPVGG Bissingen           11,67
 28. WÜ        Wohlfrom, Armin         90 LAZ Salamander            11,69
 29. WÜ        Scheuermann, Tobias     90 TVG                       11,73
 30. WÜ        Müller, Tobias          90 LG Strohgäu               11,76
 31. Wü  27039 Wenz, Florian           90 TV Vaihingen/Enz          11,78
 32. WÜ        Kielkopf, Marc          90 LG Strohgäu               11,81
 33. WÜ        Burk, Marcel            90 LG Strohgäu               11,90
 34. WÜ        Schnabel, Fabian        90 SPVGG Bissingen           11,91
 35. WÜ        Merz, Fabian            90 LG Weinstadt              11,97
 36. WÜ        Scheinkönig, Tobias     90 LG Strohgäu               12,09
 37. WÜ        Fischer, Tobias         90 LG Remseck                12,10
 38. WÜ  26907 Kern, Alexander         90 TSV Schmiden              12,17
 39. WÜ        Stecher, Robin          90 LG Rems-Murr              12,26
 40. WÜ        Scheinkönig, Oliver     90 LG Strohgäu               12,30
 41. WÜ        Covens, Pascal          90 LAZ Salamander            12,40
 42. WÜ        Klaiber, Matthias       90 TSV Oberriexingen         12,44
 43. WÜ  26911 Grätke, Fabian          90 TSV Schmiden              12,48
 44. WÜ        Amed, Nael              90 LG Weinstadt              12,50
 45. WÜ        Nicolai, Daniel         90 LAZ Salamander            12,60
 46. WÜ        Ritter, Mathis          90 LG Neckar-Enz             12,79
 47. WÜ        Wild, Moritz            90 TSV Oberriexingen         12,91
 48. WÜ        Dold, Michael           90 LG Remseck                13,06
 49. WÜ        Krieg, Alexander        90 LG Weinstadt              13,08
 50. WÜ        Kunert, Stefan          90 LAZ Salamander            13,12
 51. WÜ        Bassing, Daniel         90 LG Strohgäu               13,18
 52. WÜ        Müller, Fabian          90 LG Freiberg               13,42
 53. WÜ        Rölle, Patrick          90 LG Strohgäu               13,54
     WÜ        Weininger, Patrick      90 LG Strohgäu                n.a.
     WÜ        Bauer, Alexander        90 SPVGG Bissingen            n.a.
     WÜ        Terzi, Denis            90 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ        Maurer, Stefan          90 SPVGG Bissingen            n.a.
     WÜ        Klose, Tobias           90 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ        Lennicke, Adrian        90 SPVGG Bissingen            n.a.
     WÜ        Awe, Christoph          90 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ        Bayer, Pascal           90 LG Neckar-Enz              n.a.
     WÜ        Seufert, Marc           90 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ        Dötterer, Max           90 LG Freiberg                n.a.
     WÜ        Frintrop, Daniel        90 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ        Kirsten, Mathias        90 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ        Renner, Fabian          90 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ        Baum, Michael           90 LAZ Salamander             n.a.


  1000 m Schü B M12                                  27.04.2002
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Haller, Tom             90 LG Neckar-Enz           3:25,58
  2. WÜ  26399 Krüger, Thomas          90 SG Schorndorf 1846      3:32,05
  3. WÜ  26909 Straub, Nino            90 TSV Schmiden            3:34,64
  4. WÜ        Scheuermann, Tobias     90 TVG                     3:47,50
  5. WÜ        Scheinkönig, Oliver     90 LG Strohgäu             3:48,99
  6. WÜ        Dittrich, Florian       90 LG Rems-Murr            3:49,71
  7. Wü  27042 Brandstetter, Tim       90 TV Vaihingen/Enz        3:50,04
  8. WÜ        Stecher, Robin          90 LG Rems-Murr            4:20,85
     WÜ        Burk, Marcel            90 LG Strohgäu                n.a.
     WÜ        Seufert, Marc           90 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ        Müller, Tobias          90 LG Strohgäu                n.a.


  1000 m Schü B M12                                  27.04.2002
    2. Zeitlauf

  1. WÜ  24560 Glock, Benjamin         90 LG Lemberg              3:28,87
  2. WÜ        Wolsfeld, Philip        90 LG Neckar-Enz           3:36,13
  3. WÜ  27114 Zeyher, Christian       90 SG Schorndorf 1846      3:51,46
  4. WÜ        Scheinkönig, Tobias     90 LG Strohgäu             3:51,95
  5. WÜ        Steiner, Marcel         90 LG Neckar-Enz           3:53,63
  6. WÜ        Schmidt, Thorsten       90 LAZ Salamander          3:56,70
  7. Wü  27039 Wenz, Florian           90 TV Vaihingen/Enz        3:57,40
  8. WÜ  26899 Häfele, Hagen           90 TSV Schmiden            4:04,46
  9. WÜ        Feiling, Jan            90 LG Rems-Murr            4:11,08
     WÜ        Bayer, Pascal           90 LG Neckar-Enz              n.a.
     WÜ  26314 Engber, Chris           90 SG Schorndorf 1846         n.a.


  1000 m Schü B M12                                  27.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Sieger bei der Bahneröffnung 2002
     WÜ        Haller, Tom             90 LG Neckar-Enz           3:25,58
  2. WÜ  24560 Glock, Benjamin         90 LG Lemberg              3:28,87
  3. WÜ  26399 Krüger, Thomas          90 SG Schorndorf 1846      3:32,05
  4. WÜ  26909 Straub, Nino            90 TSV Schmiden            3:34,64
  5. WÜ        Wolsfeld, Philip        90 LG Neckar-Enz           3:36,13
  6. WÜ        Scheuermann, Tobias     90 TVG                     3:47,50
  7. WÜ        Scheinkönig, Oliver     90 LG Strohgäu             3:48,99
  8. WÜ        Dittrich, Florian       90 LG Rems-Murr            3:49,71
  9. Wü  27042 Brandstetter, Tim       90 TV Vaihingen/Enz        3:50,04
 10. WÜ  27114 Zeyher, Christian       90 SG Schorndorf 1846      3:51,46
 11. WÜ        Scheinkönig, Tobias     90 LG Strohgäu             3:51,95
 12. WÜ        Steiner, Marcel         90 LG Neckar-Enz           3:53,63
 13. WÜ        Schmidt, Thorsten       90 LAZ Salamander          3:56,70
 14. Wü  27039 Wenz, Florian           90 TV Vaihingen/Enz        3:57,40
 15. WÜ  26899 Häfele, Hagen           90 TSV Schmiden            4:04,46
 16. WÜ        Feiling, Jan            90 LG Rems-Murr            4:11,08
 17. WÜ        Stecher, Robin          90 LG Rems-Murr            4:20,85
     WÜ        Müller, Tobias          90 LG Strohgäu                n.a.
     WÜ        Seufert, Marc           90 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ        Burk, Marcel            90 LG Strohgäu                n.a.
     WÜ        Bayer, Pascal           90 LG Neckar-Enz              n.a.
     WÜ  26314 Engber, Chris           90 SG Schorndorf 1846         n.a.


  Weitsprung Schü B M12                              27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger bei der Bahneröffnung 2002
     WÜ        Reich, Philipp          90 LAZ Salamander             4,74
                   4,38    4,74    4,28
                    0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  25759 Manovski, Alex          90 LAZ Salamander             4,36
                   3,76    4,14    4,36
                    0.0     0.0     0.0
  3. Wü  27043 Sigl, Tobias            90 TV Vaihingen/Enz           4,31
                   4,31      -     3,81
                    0.0             0.0
  4. WÜ        Keppler, Stephan        90 LG Neckar-Enz              4,29
                   4,29    4,23    4,29
                    0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Degenhardt, Alexander   90 LG Rems-Murr               4,28
                   4,01    3,90    4,28
                    0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Kraut, Jan              90 LAZ Salamander             4,25
                   4,25    4,13    4,04
                    0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Maurer, Stefan          90 SPVGG Bissingen            4,15
                   4,13    4,15    4,02
                    0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Böhland, Moritz         90 LAZ Salamander             4,06
                   4,06    4,05    3,93
                    0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Scheuermann, Tobias     90 TVG                        4,04
                     -     3,92    4,04
                            0.0     0.0
 10. WÜ  25478 Weinfurter, Daniel      90 LAZ Salamander             4,02
                   4,02    3,82    3,97
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Braun, Simon            90 LG Rems-Murr               4,01
                   3,77    3,89    4,01
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ        Müller, Tobias          90 LG Strohgäu                4,01
                   4,01    3,73    3,84
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ        Steiner, Marcel         90 LG Neckar-Enz              3,95
                   3,80    3,91    3,95
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ        Schneider, Michael      90 LG Rems-Murr               3,93
                     -     3,93    3,87
                            0.0     0.0
 15. Wü  27041 Hecht, Alexander        90 TV Vaihingen/Enz           3,92
                   3,76    3,70    3,92
                    0.0     0.0     0.0
 16. Wü  27039 Wenz, Florian           90 TV Vaihingen/Enz           3,82
                   3,82    3,67    3,58
                    0.0     0.0     0.0
 17. WÜ        Wolsfeld, Philip        90 LG Neckar-Enz              3,81
                   3,60    3,81    3,69
                    0.0     0.0     0.0
 18. WÜ        Nicolai, Daniel         90 LAZ Salamander             3,76
                   3,76    3,59    3,74
                    0.0     0.0     0.0
 19. WÜ        Spissinger, Florian     90 LG Rems-Murr               3,76
                   3,76    3,56      -
                    0.0     0.0
 20. WÜ        Kielkopf, Marc          90 LG Strohgäu                3,73
                   3,71    3,73    3,48
                    0.0     0.0     0.0
 21. WÜ        Schwerdtfeger, Daniel   90 TVG                        3,68
                   3,68    3,50    3,68
                    0.0     0.0     0.0
 22. WÜ        Schnabel, Fabian        90 SPVGG Bissingen            3,62
                   3,61    3,62    3,62
                    0.0     0.0     0.0
 23. WÜ        Klaiber, Matthias       90 TSV Oberriexingen          3,47
                   3,47    3,30    3,33
                    0.0     0.0     0.0
 24. WÜ        Amed, Nael              90 LG Weinstadt               3,45
                   3,44    3,45    3,44
                    0.0     0.0     0.0
 25. WÜ        Covens, Pascal          90 LAZ Salamander             3,31
                   3,30    3,31      -
                    0.0     0.0
 26. WÜ        Bassing, Daniel         90 LG Strohgäu                3,28
                     -     3,28    2,52
                            0.0     0.0
 27. WÜ        Kunert, Stefan          90 LAZ Salamander             3,27
                   2,97    3,27    3,17
                    0.0     0.0     0.0
 28. WÜ        Wild, Moritz            90 TSV Oberriexingen          3,26
                   3,12    3,10    3,26
                    0.0     0.0     0.0
 29. WÜ        Fischer, Tobias         90 LG Remseck                 3,23
                   3,19    2,53    3,23
                    0.0     0.0     0.0
 30. WÜ        Ritter, Mathis          90 LG Neckar-Enz              3,23
                   3,23    3,07    3,11
                    0.0     0.0     0.0
 31. WÜ        Dold, Michael           90 LG Remseck                 3,21
                   2,93    3,20    3,21
                    0.0     0.0     0.0
 32. WÜ        Bauer, Alexander        90 SPVGG Bissingen            3,21
                   3,08    2,80    3,21
                    0.0     0.0     0.0
 33. WÜ        Awe, Christoph          90 LAZ Salamander             3,16
                     -     3,16      -
                            0.0
 34. WÜ        Nägele, Thomas          90 SPVGG Bissingen            3,05
                   2,93    3,05    2,95
                    0.0     0.0     0.0
 35. WÜ        Rölle, Patrick          90 LG Strohgäu                3,03
                   3,03    2,89    2,91
                    0.0     0.0     0.0
 36. WÜ        Sagert, Marco           90 SPVGG Bissingen            2,95
                     -     2,95    2,95
                            0.0     0.0
 37. WÜ        Baum, Michael           90 LAZ Salamander             2,62
                     -     2,62    2,55
                            0.0     0.0
     WÜ        Kirsten, Mathias        90 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.

     WÜ        Seufert, Marc           90 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.

     WÜ        Terzi, Denis            90 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.

     WÜ        Scheinkönig, Tobias     90 LG Strohgäu                n.a.
                   n.a.

     WÜ        Lennicke, Adrian        90 SPVGG Bissingen            n.a.
                   n.a.

     WÜ        Weininger, Patrick      90 LG Strohgäu                n.a.
                   n.a.

     WÜ        Dötterer, Max           90 LG Freiberg                n.a.
                   n.a.

     WÜ        Feiling, Jan            90 LG Rems-Murr               n.a.
                   n.a.

     WÜ        Scheinkönig, Oliver     90 LG Strohgäu                n.a.
                   n.a.

     WÜ        Frintrop, Daniel        90 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.

     WÜ        Bachmann, Stefan        90 TSV Enzweihingen           n.a.
                   n.a.

     WÜ        Haller, Tom             90 LG Neckar-Enz              n.a.
                   n.a.

     WÜ        Bayer, Pascal           90 LG Neckar-Enz              n.a.
                   n.a.

     WÜ        Müller, Fabian          90 LG Freiberg                n.a.
                   n.a.

     WÜ        Burk, Marcel            90 LG Strohgäu                n.a.
                   n.a.

     WÜ        Krieg, Alexander        90 LG Weinstadt               n.a.
                   n.a.

     WÜ        Renner, Fabian          90 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.

     WÜ        Klose, Tobias           90 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                         27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger bei der Bahneröffnung 2002
     WÜ  26399 Krüger, Thomas          90 SG Schorndorf 1846         7,48
                   7,48    7,43    7,26
  2. WÜ        Reich, Philipp          90 LAZ Salamander             7,21
                   7,21      -       -
  3. Wü  27041 Hecht, Alexander        90 TV Vaihingen/Enz           6,82
                   5,38    6,10    6,21    6,79    6,82    5,73
  4. WÜ  26908 Schupp, Christoph       90 TSV Schmiden               6,75
                   5,90    6,01    6,43    6,47    6,75    6,70
  5. WÜ        Klaiber, Matthias       90 TSV Oberriexingen          6,52
                   6,14    6,28    5,80    6,22    6,31    6,52
  6. WÜ  25478 Weinfurter, Daniel      90 LAZ Salamander             6,34
                     -     6,02    6,34
  7. WÜ        Awe, Christoph          90 LAZ Salamander             6,18
                   6,15    6,18    6,16
  8. WÜ        Wild, Moritz            90 TSV Oberriexingen          6,02
                   6,02    5,45    5,78
  9. WÜ        Baum, Michael           90 LAZ Salamander             4,42
                     -     3,83    4,42
     WÜ        Kirsten, Mathias        90 LAZ Salamander              ab.
                  ab.
     WÜ        Burk, Marcel            90 LG Strohgäu                n.a.
                   n.a.
     WÜ        Scheinkönig, Tobias     90 LG Strohgäu                n.a.
                   n.a.
     WÜ        Scheinkönig, Oliver     90 LG Strohgäu                n.a.
                   n.a.


  Ballwurf 200g Schü B M12                           27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger bei der Bahneröffnung 2002
     WÜ        Degenhardt, Alexander   90 LG Rems-Murr              45,50
                  36,50   45,50   43,00
  2. WÜ  26907 Kern, Alexander         90 TSV Schmiden              40,50
                  35,50   40,50   40,00
  3. WÜ  26903 Dalacker, Marc          90 TSV Schmiden              40,00
                  38,00   40,00   38,50
  4. WÜ        Steiner, Marcel         90 LG Neckar-Enz             38,00
                  33,00   38,00   26,00
  5. WÜ        Bachmann, Stefan        90 TSV Enzweihingen          36,00
                  36,00   35,50   34,50
  6. WÜ        Scheinkönig, Tobias     90 LG Strohgäu               36,00
                  36,00   28,50   30,50
  7. WÜ        Kunert, Stefan          90 LAZ Salamander            35,50
                  27,50   35,50   34,50
  8. WÜ        Rölle, Patrick          90 LG Strohgäu               35,00
                  33,50   35,00   32,00
  9. WÜ        Maurer, Stefan          90 SPVGG Bissingen           35,00
                  35,00   30,50   33,00
 10. WÜ        Falkenberg, Nico        90 LG Rems-Murr              35,00
                  35,00   32,00   30,00
 11. WÜ        Awe, Christoph          90 LAZ Salamander            35,00
                  35,00   32,00      -
 12. WÜ        Wolsfeld, Philip        90 LG Neckar-Enz             34,50
                     -    32,00   34,50
 13. WÜ        Feiling, Jan            90 LG Rems-Murr              34,50
                  31,50   34,50   29,00
 14. WÜ        Schneider, Michael      90 LG Rems-Murr              34,00
                  34,00   26,50   33,00
 15. WÜ  26910 Horst, Janik            90 TSV Schmiden              34,00
                  30,00   29,00   34,00
 16. WÜ  25478 Weinfurter, Daniel      90 LAZ Salamander            34,00
                  26,50   34,00   28,00
 17. WÜ        Nägele, Thomas          90 SPVGG Bissingen           33,00
                  33,00   30,00   32,00
 18. WÜ        Schnabel, Fabian        90 SPVGG Bissingen           32,50
                  30,50   29,00   32,50
 19. WÜ        Dittrich, Florian       90 LG Rems-Murr              32,00
                  30,50   26,50   32,00
 20. WÜ        Nicolai, Daniel         90 LAZ Salamander            31,00
                  27,50   31,00   30,50
 21. WÜ        Bassing, Daniel         90 LG Strohgäu               31,00
                  24,00   31,00   23,50
 22. WÜ        Braun, Simon            90 LG Rems-Murr              30,00
                  29,50   30,00   27,00
 23. WÜ        Ritter, Mathis          90 LG Neckar-Enz             30,00
                  30,00      -    29,50
 24. WÜ        Scheuermann, Tobias     90 TVG                       30,00
                  29,00   30,00      -
 25. WÜ        Wild, Moritz            90 TSV Oberriexingen         30,00
                  28,50   30,00   17,00
 26. WÜ  26912 Vögele, Sebastian       90 TSV Schmiden              30,00
                     -    30,00      -
 27. WÜ        Scheinkönig, Oliver     90 LG Strohgäu               29,00
                  25,00   26,00   29,00
 28. WÜ        Schwerdtfeger, Daniel   90 TVG                       29,00
                  23,00   26,00   29,00
 29. WÜ        Müller, Fabian          90 LG Freiberg               29,00
                  26,00   29,00      -
 30. WÜ        Spissinger, Florian     90 LG Rems-Murr              28,00
                  26,50   28,00   27,00
 31. WÜ        Klaiber, Matthias       90 TSV Oberriexingen         26,00
                  26,00   26,00   24,50
 32. WÜ        Burk, Marcel            90 LG Strohgäu               26,00
                  23,50   26,00   26,00
 33. WÜ        Bayer, Pascal           90 LG Neckar-Enz             26,00
                  26,00      -       -
 34. WÜ        Bauer, Alexander        90 SPVGG Bissingen           25,00
                  24,00   22,00   25,00
 35. WÜ        Covens, Pascal          90 LAZ Salamander            24,50
                  24,50      -    24,00
 36. WÜ        Kielkopf, Marc          90 LG Strohgäu               24,00
                     -       -    24,00
 36. WÜ        Baum, Michael           90 LAZ Salamander            24,00
                  24,00      -       -
 38. WÜ  26911 Grätke, Fabian          90 TSV Schmiden              23,00
                  17,00   19,50   23,00
     WÜ        Amed, Nael              90 LG Weinstadt             o.g.V.
                     -       -       -
     WÜ        Reich, Philipp          90 LAZ Salamander           o.g.V.
                     -       -       -
     WÜ        Lennicke, Adrian        90 SPVGG Bissingen            n.a.
                   n.a.
     WÜ        Klose, Tobias           90 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Dötterer, Max           90 LG Freiberg                n.a.
                   n.a.
     WÜ        Merz, Fabian            90 LG Weinstadt               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Seufert, Marc           90 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Sagert, Marco           90 SPVGG Bissingen            n.a.
                   n.a.
     WÜ        Frintrop, Daniel        90 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Kirsten, Mathias        90 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Weininger, Patrick      90 LG Strohgäu                n.a.
                   n.a.
     WÜ        Terzi, Denis            90 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Renner, Fabian          90 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Krieg, Alexander        90 LG Weinstadt               n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    27.04.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.1

  1. WÜ        Stückner, Patrick       89 LG Weinstadt              12,01
  2. WÜ  25042 Brielmeier, Matthias    89 LAZ Salamander            12,66
  3. WÜ        Denker, Marcel          89 LAZ Salamander            13,42
     WÜ  25049 Weckerle, Max           89 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ        Schockenhoff, David     89 LAZ Salamander             n.a.


  75 m Schü B M13                                    27.04.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.2

  1. WÜ  23050 Müller, Alexander       89 LAZ Salamander            10,09
  2. WÜ  23907 Hepperle, Felix         89 LG Neckar-Enz             10,89
  3. WÜ  26474 Mustabasic, Mirnes      89 LG Neckar-Enz             11,49
  4. WÜ        Maisack, Simon          89 LAZ Salamander            11,75
  5. WÜ  25044 Hendlmeier, Andreas     89 LAZ Salamander            12,09


  75 m Schü B M13                                    27.04.2002
    3. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  26601 Matthies, Michael       89 LG Weinstadt              11,04
  2. WÜ        Längst, Philipp         89 LAZ Salamander            11,83
  3. WÜ        Tröster, Mark           89 LG Neckar-Enz             12,03
  4. WÜ        Pakakis, Alexander      89 LAZ Salamander            12,45
     WÜ        Ntemadis, Angelos       89 LAZ Salamander             n.a.


  75 m Schü B M13                                    27.04.2002
    4. Zeitlauf                    Wind   +0.6

  1. WÜ  25048 Schneider, Marco        89 LAZ Salamander            10,45
  2. WÜ  26007 Ade, Michael            89 LAZ Salamander            10,76
  3. WÜ  25183 Heinrich, Tim           89 TSV Schmiden              11,15
  4. WÜ        Lorenzen, Mathias       89 LAZ Salamander            11,50
  5. WÜ        Medinger, Mark          89 LG Rems-Murr              11,71
     WÜ        Schneider, Simon        89 LG Strohgäu                n.a.


  75 m Schü B M13                                    27.04.2002
    5. Zeitlauf                    Wind   -0.6

  1. WÜ  26005 Blumhardt, Michael      89 LG Freiberg               10,53
  2. WÜ  25245 Bayha, Michael          89 LG Neckar-Enz             11,05
  3. WÜ        Wagner, Thomas          89 LG Lemberg                12,35
     WÜ        Breitling, Marius       89 LG Weinstadt               n.a.
     WÜ        Titzschkac, Leonardo    89 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ  25040 Böhm, Fabian            89 LAZ Salamander             n.a.


  75 m Schü B M13                                    27.04.2002
    6. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Schneider, Simon        89 LG Strohgäu               10,94
  2. Wü  25492 Fröschle, Johannes      89 TV Vaihingen/Enz          11,43
  3. WÜ        Kirezis, Marios         89 LAZ Salamander            11,87
  4. WÜ  26559 Paulwitz, Simon         89 LG Remseck                12,36
  5. WÜ        Müller, Jonathan        89 LAZ Salamander            12,59
     WÜ        Fischer, Niklas         89 LG Rems-Murr               n.a.
     WÜ        Roggentin, Nils         89 LG Strohgäu                n.a.


  75 m Schü B M13                                    27.04.2002
    7. Zeitlauf                    Wind   +2.0

  1. WÜ        Remke, Jan              89 LG Strohgäu               10,54
  2. WÜ  26096 Kircher, Michael        89 SPVGG Bissingen           11,14
  3. WÜ        Wagner, Tobias          89 LG Lemberg                11,43
  4. WÜ  25079 Felger, Tim             89 LG Neckar-Enz             11,47
  5. WÜ        Pach, Chris             89 LAZ Salamander            12,00
  6. WÜ        Zwink, Alexander        89 LAZ Salamander            13,33


  75 m Schü B M13                                    27.04.2002
    8. Zeitlauf                    Wind   -1.3

  1. WÜ  26440 Beyer, Tobias           89 TVG                       11,01
  2. WÜ  25082 Schaffert, Marc         89 LG Neckar-Enz             11,24
  3. WÜ  25046 Michael, Philip         89 LAZ Salamander            11,83
  4. WÜ  26088 Martin, Florian         89 SPVGG Bissingen           12,64
  5. WÜ  25043 Graef, Gunther          89 LAZ Salamander            12,93
     WÜ        Schäfer, Samuel         89 LG Rems-Murr               n.a.


  75 m Schü B M13                                    27.04.2002
    9. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  26006 Schock, Johannes        89 LAZ Salamander            10,73
  2. WÜ        Staats, Arne            89 LAZ Salamander            11,37
  3. WÜ  25650 Gerstner, Florin        89 LAZ Salamander            11,39
  4. WÜ        Kirezis, Theodoros      89 LAZ Salamander            11,46
     WÜ  26472 Bidermann, Benjamin     89 LG Neckar-Enz              n.a.
     WÜ        Greeve, Victor          89 LG Neckar-Enz              n.a.


  75 m Schü B M13                                    27.04.2002
   10. Zeitlauf                    Wind   +0.4

  1. WÜ  25867 Luft, Daniel            89 LG Neckar-Enz             11,76
  2. WÜ  26095 Eigster, Denis          89 SPVGG Bissingen           12,03
  3. WÜ        Scherzer, Hannes        89 LAZ Salamander            12,28
  4. WÜ        Pickard, Valentin       89 LAZ Salamander            12,42
  5. WÜ        Jooß, Armin             89 LAZ Salamander            12,46
     WÜ        Stark, David            89 LAZ Salamander             n.a.


  75 m Schü B M13                                    27.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Sieger bei der Bahneröffnung 2002
     WÜ  23050 Müller, Alexander       89 LAZ Salamander            10,09
  2. WÜ  25048 Schneider, Marco        89 LAZ Salamander            10,45
  3. WÜ  26005 Blumhardt, Michael      89 LG Freiberg               10,53
  4. WÜ        Remke, Jan              89 LG Strohgäu               10,54
  5. WÜ  26006 Schock, Johannes        89 LAZ Salamander            10,73
  6. WÜ  26007 Ade, Michael            89 LAZ Salamander            10,76
  7. WÜ  23907 Hepperle, Felix         89 LG Neckar-Enz             10,89
  8. WÜ        Schneider, Simon        89 LG Strohgäu               10,94
  9. WÜ  26440 Beyer, Tobias           89 TVG                       11,01
 10. WÜ  26601 Matthies, Michael       89 LG Weinstadt              11,04
 11. WÜ  25245 Bayha, Michael          89 LG Neckar-Enz             11,05
 12. WÜ  26096 Kircher, Michael        89 SPVGG Bissingen           11,14
 13. WÜ  25183 Heinrich, Tim           89 TSV Schmiden              11,15
 14. WÜ  25082 Schaffert, Marc         89 LG Neckar-Enz             11,24
 15. WÜ        Staats, Arne            89 LAZ Salamander            11,37
 16. WÜ  25650 Gerstner, Florin        89 LAZ Salamander            11,39
 17. WÜ        Wagner, Tobias          89 LG Lemberg                11,43
 17. Wü  25492 Fröschle, Johannes      89 TV Vaihingen/Enz          11,43
 19. WÜ        Kirezis, Theodoros      89 LAZ Salamander            11,46
 20. WÜ  25079 Felger, Tim             89 LG Neckar-Enz             11,47
 21. WÜ  26474 Mustabasic, Mirnes      89 LG Neckar-Enz             11,49
 22. WÜ        Lorenzen, Mathias       89 LAZ Salamander            11,50
 23. WÜ        Medinger, Mark          89 LG Rems-Murr              11,71
 24. WÜ        Maisack, Simon          89 LAZ Salamander            11,75
 25. WÜ  25867 Luft, Daniel            89 LG Neckar-Enz             11,76
 26. WÜ  25046 Michael, Philip         89 LAZ Salamander            11,83
 26. WÜ        Längst, Philipp         89 LAZ Salamander            11,83
 28. WÜ        Kirezis, Marios         89 LAZ Salamander            11,87
 29. WÜ        Pach, Chris             89 LAZ Salamander            12,00
 30. WÜ        Stückner, Patrick       89 LG Weinstadt              12,01
 31. WÜ        Tröster, Mark           89 LG Neckar-Enz             12,03
 31. WÜ  26095 Eigster, Denis          89 SPVGG Bissingen           12,03
 33. WÜ  25044 Hendlmeier, Andreas     89 LAZ Salamander            12,09
 34. WÜ        Scherzer, Hannes        89 LAZ Salamander            12,28
 35. WÜ        Wagner, Thomas          89 LG Lemberg                12,35
 36. WÜ  26559 Paulwitz, Simon         89 LG Remseck                12,36
 37. WÜ        Pickard, Valentin       89 LAZ Salamander            12,42
 38. WÜ        Pakakis, Alexander      89 LAZ Salamander            12,45
 39. WÜ        Jooß, Armin             89 LAZ Salamander            12,46
 40. WÜ        Müller, Jonathan        89 LAZ Salamander            12,59
 41. WÜ  26088 Martin, Florian         89 SPVGG Bissingen           12,64
 42. WÜ  25042 Brielmeier, Matthias    89 LAZ Salamander            12,66
 43. WÜ  25043 Graef, Gunther          89 LAZ Salamander            12,93
 44. WÜ        Zwink, Alexander        89 LAZ Salamander            13,33
 45. WÜ        Denker, Marcel          89 LAZ Salamander            13,42
     WÜ        Schockenhoff, David     89 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ        Ntemadis, Angelos       89 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ        Roggentin, Nils         89 LG Strohgäu                n.a.
     WÜ  25049 Weckerle, Max           89 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ        Fischer, Niklas         89 LG Rems-Murr               n.a.
     WÜ  26472 Bidermann, Benjamin     89 LG Neckar-Enz              n.a.
     WÜ        Greeve, Victor          89 LG Neckar-Enz              n.a.
     WÜ        Schäfer, Samuel         89 LG Rems-Murr               n.a.
     WÜ        Breitling, Marius       89 LG Weinstadt               n.a.
     WÜ        Titzschkac, Leonardo    89 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ  25040 Böhm, Fabian            89 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ        Schneider, Simon        89 LG Strohgäu                n.a.
     WÜ        Stark, David            89 LAZ Salamander             n.a.


  1000 m Schü B M13                                  27.04.2002
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  24978 Bosak, Georg            89 SG Schorndorf 1846      3:30,44
  2. WÜ  26613 Schultz, Daniel         89 LG Weinstadt            3:34,26
  3. WÜ        Moser, Tilman           89 SG Schorndorf 1846      3:36,74
  4. WÜ  25244 Rivinius, Max           89 LG Neckar-Enz           3:56,69
  5. WÜ        Medinger, Mark          89 LG Rems-Murr            4:00,03
  6. WÜ        Ambacher, Stefan        89 LAZ Salamander          4:08,19
     WÜ  25049 Weckerle, Max           89 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ        Lorenzen, Mathias       89 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ        Schneider, Simon        89 LG Strohgäu                n.a.


  1000 m Schü B M13                                  27.04.2002
    2. Zeitlauf

  1. WÜ  25867 Luft, Daniel            89 LG Neckar-Enz           3:21,38
  2. WÜ        Tröster, Mark           89 LG Neckar-Enz           3:27,09
  3. WÜ        Maisack, Simon          89 LAZ Salamander          3:44,19
  4. WÜ  26474 Mustabasic, Mirnes      89 LG Neckar-Enz           3:44,21
     WÜ        Fischer, Niklas         89 LG Rems-Murr               n.a.
     WÜ        Remke, Jan              89 LG Strohgäu                n.a.
     WÜ        Etzel, Florian          89 LG Rems-Murr               n.a.
     WÜ  25040 Böhm, Fabian            89 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ        Zwink, Alexander        89 LAZ Salamander             n.a.


  1000 m Schü B M13                                  27.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Sieger bei der Bahneröffnung 2002
     WÜ  25867 Luft, Daniel            89 LG Neckar-Enz           3:21,38
  2. WÜ        Tröster, Mark           89 LG Neckar-Enz           3:27,09
  3. WÜ  24978 Bosak, Georg            89 SG Schorndorf 1846      3:30,44
  4. WÜ  26613 Schultz, Daniel         89 LG Weinstadt            3:34,26
  5. WÜ        Moser, Tilman           89 SG Schorndorf 1846      3:36,74
  6. WÜ        Maisack, Simon          89 LAZ Salamander          3:44,19
  7. WÜ  26474 Mustabasic, Mirnes      89 LG Neckar-Enz           3:44,21
  8. WÜ  25244 Rivinius, Max           89 LG Neckar-Enz           3:56,69
  9. WÜ        Medinger, Mark          89 LG Rems-Murr            4:00,03
 10. WÜ        Ambacher, Stefan        89 LAZ Salamander          4:08,19
     WÜ  25049 Weckerle, Max           89 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ        Lorenzen, Mathias       89 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ        Schneider, Simon        89 LG Strohgäu                n.a.
     WÜ        Fischer, Niklas         89 LG Rems-Murr               n.a.
     WÜ        Remke, Jan              89 LG Strohgäu                n.a.
     WÜ        Etzel, Florian          89 LG Rems-Murr               n.a.
     WÜ  25040 Böhm, Fabian            89 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ        Zwink, Alexander        89 LAZ Salamander             n.a.


  Weitsprung Schü B M13                              27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger bei der Bahneröffnung 2002
     WÜ  23050 Müller, Alexander       89 LAZ Salamander             5,28
                   5,28    5,12    4,98
                    0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  26006 Schock, Johannes        89 LAZ Salamander             4,92
                   4,92      -     4,33
                    0.0             0.0
  3. WÜ  26007 Ade, Michael            89 LAZ Salamander             4,80
                   4,80    4,73    4,60
                    0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  25082 Schaffert, Marc         89 LG Neckar-Enz              4,70
                   4,51    4,64    4,70
                    0.0     0.0     0.0
  5. WÜ  23907 Hepperle, Felix         89 LG Neckar-Enz              4,70
                   4,38    4,51    4,70
                    0.0     0.0     0.0
  6. WÜ  26601 Matthies, Michael       89 LG Weinstadt               4,65
                   4,52    4,65      -
                    0.0     0.0
  7. Wü  25492 Fröschle, Johannes      89 TV Vaihingen/Enz           4,62
                   4,62    4,48      -
                    0.0     0.0
  8. WÜ  26440 Beyer, Tobias           89 TVG                        4,46
                   4,46    4,42    4,16
                    0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Schneider, Simon        89 LG Strohgäu                4,25
                   4,25    3,98    4,22
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ  25650 Gerstner, Florin        89 LAZ Salamander             4,22
                   4,22    4,07      -
                    0.0     0.0
 11. WÜ  25048 Schneider, Marco        89 LAZ Salamander             4,22
                   4,22    4,04    3,97
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ        Scherzer, Hannes        89 LAZ Salamander             4,11
                   3,92    3,98    4,11
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ  26096 Kircher, Michael        89 SPVGG Bissingen            4,11
                   4,11      -       -
                    0.0
 13. WÜ  25245 Bayha, Michael          89 LG Neckar-Enz              4,11
                     -     4,11      -
                            0.0
 15. WÜ        Müller, Jonathan        89 LAZ Salamander             4,00
                   3,89    3,88    4,00
                    0.0     0.0     0.0
 16. WÜ  25044 Hendlmeier, Andreas     89 LAZ Salamander             3,92
                   3,58    3,92    3,85
                    0.0     0.0     0.0
 17. WÜ        Wagner, Tobias          89 LG Lemberg                 3,90
                   3,86    3,90    3,87
                    0.0     0.0     0.0
 18. WÜ        Staats, Arne            89 LAZ Salamander             3,83
                   3,75    3,57    3,83
                    0.0     0.0     0.0
 19. WÜ        Kirezis, Theodoros      89 LAZ Salamander             3,80
                   3,79    3,78    3,80
                    0.0     0.0     0.0
 20. WÜ        Pickard, Valentin       89 LAZ Salamander             3,80
                   3,80    3,78    3,76
                    0.0     0.0     0.0
 21. WÜ        Pach, Chris             89 LAZ Salamander             3,80
                   3,80    3,69    3,71
                    0.0     0.0     0.0
 22. WÜ  26559 Paulwitz, Simon         89 LG Remseck                 3,80
                   3,00    3,80    3,47
                    0.0     0.0     0.0
 23. WÜ        Kirezis, Marios         89 LAZ Salamander             3,77
                   3,77    3,58    2,72
                    0.0     0.0     0.0
 24. WÜ        Schockenhoff, David     89 LAZ Salamander             3,76
                   3,76      -       -
                    0.0
 25. WÜ        Remke, Jan              89 LG Strohgäu                3,75
                   3,75    3,22    3,49
                    0.0     0.0     0.0
 26. WÜ        Jooß, Armin             89 LAZ Salamander             3,74
                   3,74      -       -
                    0.0
 27. WÜ        Lorenzen, Mathias       89 LAZ Salamander             3,72
                   3,72      -       -
                    0.0
 28. WÜ  26095 Eigster, Denis          89 SPVGG Bissingen            3,69
                   3,66    3,69    3,38
                    0.0     0.0     0.0
 29. WÜ        Längst, Philipp         89 LAZ Salamander             3,68
                   3,22    3,68      -
                    0.0     0.0
 30. WÜ        Stückner, Patrick       89 LG Weinstadt               3,65
                   3,65    3,50      -
                    0.0     0.0
 31. WÜ        Wagner, Thomas          89 LG Lemberg                 3,62
                     -     3,62      -
                            0.0
 32. WÜ  25244 Rivinius, Max           89 LG Neckar-Enz              3,58
                     -     3,38    3,58
                            0.0     0.0
 33. WÜ  25043 Graef, Gunther          89 LAZ Salamander             3,57
                     -     3,57      -
                            0.0
 34. WÜ  25042 Brielmeier, Matthias    89 LAZ Salamander             3,40
                   3,26    3,05    3,40
                    0.0     0.0     0.0
 35. WÜ        Pakakis, Alexander      89 LAZ Salamander             3,34
                   3,34      -       -
                    0.0
 36. WÜ        Zwink, Alexander        89 LAZ Salamander             3,29
                   3,29    2,99    2,93
                    0.0     0.0     0.0
 37. WÜ  26088 Martin, Florian         89 SPVGG Bissingen            3,25
                   3,25    3,24    3,20
                    0.0     0.0     0.0
 38. WÜ        Denker, Marcel          89 LAZ Salamander             3,10
                   3,10    3,02    2,99
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ        Greeve, Victor          89 LG Neckar-Enz              n.a.
                   n.a.

     WÜ        Breitling, Marius       89 LG Weinstadt               n.a.
                   n.a.

     WÜ        Maisack, Simon          89 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.

     WÜ        Roggentin, Nils         89 LG Strohgäu                n.a.
                   n.a.

     WÜ  25079 Felger, Tim             89 LG Neckar-Enz              n.a.
                   n.a.

     WÜ  25046 Michael, Philip         89 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.

     WÜ  25040 Böhm, Fabian            89 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.

     WÜ        Stark, David            89 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.

     WÜ        Ntemadis, Angelos       89 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.

     WÜ  26472 Bidermann, Benjamin     89 LG Neckar-Enz              n.a.
                   n.a.

     WÜ  26005 Blumhardt, Michael      89 LG Freiberg                n.a.
                   n.a.

     WÜ  25049 Weckerle, Max           89 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.

     WÜ  26474 Mustabasic, Mirnes      89 LG Neckar-Enz              n.a.
                   n.a.

     WÜ        Medinger, Mark          89 LG Rems-Murr               n.a.
                   n.a.

     WÜ        Titzschkac, Leonardo    89 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                         27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger bei der Bahneröffnung 2002
     WÜ  26007 Ade, Michael            89 LAZ Salamander             9,28
                   9,06    9,28    7,62    8,20    8,51      -
  2. WÜ  26440 Beyer, Tobias           89 TVG                        9,12
                   7,92    8,58    9,11    9,12    8,32    8,78
  3. WÜ  23050 Müller, Alexander       89 LAZ Salamander             9,03
                   7,40    9,03    7,95    8,04      -       -
  4. WÜ  25183 Heinrich, Tim           89 TSV Schmiden               8,77
                   8,10    8,03    6,94    8,47    7,88    8,77
  5. WÜ  23907 Hepperle, Felix         89 LG Neckar-Enz              7,34
                   7,34    6,46    6,75
  6. WÜ  26096 Kircher, Michael        89 SPVGG Bissingen            7,26
                   6,71    7,03    7,26    6,96    6,91    6,93
  7. WÜ        Öttle, Michael          89 SG Schorndorf 1846         6,95
                   6,95    6,90    6,58    6,59    6,90    6,50
  8. WÜ  25048 Schneider, Marco        89 LAZ Salamander             6,81
                   6,08    6,81    6,62
  9. WÜ        Titzschkac, Leonardo    89 LAZ Salamander             6,69
                   6,10      -     6,69
 10. WÜ  26005 Blumhardt, Michael      89 LG Freiberg                6,60
                   6,60    6,38      -
 11. WÜ  26095 Eigster, Denis          89 SPVGG Bissingen            6,54
                   5,85    6,09    6,54
 12. WÜ        Müller, Jonathan        89 LAZ Salamander             5,87
                   4,91    5,87    5,82
 13. WÜ        Kirezis, Theodoros      89 LAZ Salamander             5,49
                   5,49      -       -
 14. WÜ        Jooß, Armin             89 LAZ Salamander             4,80
                   4,80      -       -
 15. WÜ        Kirezis, Marios         89 LAZ Salamander             4,74
                   4,74      -       -
     WÜ        Etzel, Florian          89 LG Rems-Murr               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Schäfer, Samuel         89 LG Rems-Murr               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Stark, David            89 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Fischer, Niklas         89 LG Rems-Murr               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Ntemadis, Angelos       89 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.


  Ballwurf 200g Schü B M13                           27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger bei der Bahneröffnung 2002
     WÜ  26007 Ade, Michael            89 LAZ Salamander            55,00
                  55,00   52,50   54,00
  2. WÜ  26006 Schock, Johannes        89 LAZ Salamander            43,00
                  42,50   36,00   43,00
  3. WÜ  26440 Beyer, Tobias           89 TVG                       43,00
                  40,50      -    43,00
  4. WÜ  26474 Mustabasic, Mirnes      89 LG Neckar-Enz             43,00
                     -    43,00   40,00
  5. WÜ  25082 Schaffert, Marc         89 LG Neckar-Enz             41,50
                     -       -    41,50
  6. WÜ  25043 Graef, Gunther          89 LAZ Salamander            41,00
                     -       -    41,00
  7. WÜ        Schneider, Simon        89 LG Strohgäu               40,00
                  40,00      -    37,50
  8. WÜ  26096 Kircher, Michael        89 SPVGG Bissingen           39,00
                     -       -    39,00
  9. WÜ        Wagner, Thomas          89 LG Lemberg                37,50
                     -    37,50   34,00
 10. WÜ  25079 Felger, Tim             89 LG Neckar-Enz             37,00
                     -    32,50   37,00
 11. WÜ        Wagner, Tobias          89 LG Lemberg                35,00
                     -    35,00      -
 12. WÜ  25245 Bayha, Michael          89 LG Neckar-Enz             34,00
                     -       -    34,00
 13. WÜ  25042 Brielmeier, Matthias    89 LAZ Salamander            33,50
                     -    26,50   33,50
 14. WÜ  25650 Gerstner, Florin        89 LAZ Salamander            33,50
                     -       -    33,50
 15. WÜ        Müller, Jonathan        89 LAZ Salamander            33,00
                  33,00   31,50      -
 16. Wü  25492 Fröschle, Johannes      89 TV Vaihingen/Enz          32,00
                  30,50      -    32,00
 17. WÜ        Jooß, Armin             89 LAZ Salamander            32,00
                  32,00      -       -
 18. WÜ  26613 Schultz, Daniel         89 LG Weinstadt              31,50
                  31,50      -    30,00
 19. WÜ        Stückner, Patrick       89 LG Weinstadt              31,50
                  31,50      -       -
 19. WÜ  26601 Matthies, Michael       89 LG Weinstadt              31,50
                  31,50      -       -
 21. WÜ        Kirezis, Theodoros      89 LAZ Salamander            31,00
                  31,00      -       -
 22. WÜ  26095 Eigster, Denis          89 SPVGG Bissingen           30,50
                  29,50      -    30,50
 22. WÜ  26088 Martin, Florian         89 SPVGG Bissingen           30,50
                  30,50      -    29,50
 24. WÜ        Schockenhoff, David     89 LAZ Salamander            30,50
                  30,50      -       -
 25. WÜ        Zwink, Alexander        89 LAZ Salamander            30,00
                  26,00      -    30,00
 26. WÜ        Pickard, Valentin       89 LAZ Salamander            30,00
                     -       -    30,00
 27. WÜ  25044 Hendlmeier, Andreas     89 LAZ Salamander            29,50
                     -    29,50   27,50
 28. WÜ        Kirezis, Marios         89 LAZ Salamander            28,00
                  28,00      -       -
 29. WÜ        Lorenzen, Mathias       89 LAZ Salamander            26,50
                  21,00   26,00   26,50
 30. WÜ        Pakakis, Alexander      89 LAZ Salamander            25,00
                  24,50   25,00   25,00
 31. WÜ        Denker, Marcel          89 LAZ Salamander            20,00
                  20,00   19,00   19,00
     WÜ        Schäfer, Samuel         89 LG Rems-Murr             o.g.V.
                     -       -       -
     WÜ        Breitling, Marius       89 LG Weinstadt               n.a.
                   n.a.
     WÜ  26472 Bidermann, Benjamin     89 LG Neckar-Enz              n.a.
                   n.a.
     WÜ        Etzel, Florian          89 LG Rems-Murr               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Greeve, Victor          89 LG Neckar-Enz              n.a.
                   n.a.
     WÜ        Roggentin, Nils         89 LG Strohgäu                n.a.
                   n.a.
     WÜ  25049 Weckerle, Max           89 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Titzschkac, Leonardo    89 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.
     WÜ  25040 Böhm, Fabian            89 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Stark, David            89 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Ntemadis, Angelos       89 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.
     WÜ  25046 Michael, Philip         89 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler A

  4 x 100 m Staffel Schü A                           27.04.2002
   Endlauf

  1.     und Staffel-Sieger bei der Bahneröffnung 2002
     WÜ        LAZ Salamander I                                     48,66
       22275 Zelenka, Marcel  87 ; 22072 Pfalzer, Patrick  87
       23121 Lang, Sascha  88 ; 23111 Huber, Tim  88
  2. WÜ        TSV Schwieberdingen                                  52,47
       26296 Kaltbeitzel, Bernd  87 ; 26301 Giek, Michael  87
       26299 Maurer, Philipp  87 ; 26300 Krämer, Sebastian  87

Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                   27.04.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.4

  1. WÜ  26297 Teufel, Felix           88 TSV Schwieberdingen       13,87
  2. WÜ  25118 Zimmermann, Tobias      88 TVG                       14,23
  3. WÜ  26298 Geiger, Markus          88 TSV Schwieberdingen       14,28
  4. WÜ  25378 Seubert, Daniel         88 LAZ Salamander            14,32
     WÜ        Bauer, Florian          88 LG Neckar-Enz              n.a.


  100 m Schü A M14                                   27.04.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   -1.3

  1. Wü  23658 Tate, John-Henry        88 TV Vaihingen/Enz          12,25
  2. WÜ  23115 Bossert, Roland         88 LAZ Salamander            13,41
  3. WÜ  23142 Schick, Jerry           88 LG Neckar-Enz             13,71
  4. WÜ  16741 Mertens, Marc           88 LAZ Salamander            14,41
     WÜ  24521 Hofmann, Björn          88 LAZ Salamander             n.a.


  100 m Schü A M14                                   27.04.2002
    3. Zeitlauf                    Wind   +0.5

  1. WÜ  23121 Lang, Sascha            88 LAZ Salamander            13,09
  2. WÜ  23122 Grötzinger, Sven        88 LAZ Salamander            13,77
     WÜ  24561 Rittershofer, Fabian    88 LG Lemberg                 n.a.
     WÜ        Hermann, Philipp        88 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ  25038 Köder, Christoph        88 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ        Normann, Gerth          88 LG Strohgäu                n.a.


  100 m Schü A M14                                   27.04.2002
    4. Zeitlauf                    Wind   -0.2

  1. WÜ        Groche, Florian         88 LAZ Salamander            12,73
  2. WÜ  23111 Huber, Tim              88 LAZ Salamander            12,83
  3. WÜ  23139 Kaddous, Marcel         88 LG Neckar-Enz             12,90
  4. Wü  23659 Beck, Michael           88 TV Vaihingen/Enz          13,22
  5. WÜ  26562 Fleischmann, Philipp    88 LG Remseck                13,40
  6. WÜ  17723 Maurer, Andreas         88 SPVGG Bissingen           14,53
     WÜ  14532 Schif, Stefan           88 LAZ Salamander             n.a.


  100 m Schü A M14                                   27.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Sieger bei der Bahneröffnung 2002
     Wü  23658 Tate, John-Henry        88 TV Vaihingen/Enz          12,25
  2. WÜ        Groche, Florian         88 LAZ Salamander            12,73
  3. WÜ  23111 Huber, Tim              88 LAZ Salamander            12,83
  4. WÜ  23139 Kaddous, Marcel         88 LG Neckar-Enz             12,90
  5. WÜ  23121 Lang, Sascha            88 LAZ Salamander            13,09
  6. Wü  23659 Beck, Michael           88 TV Vaihingen/Enz          13,22
  7. WÜ  26562 Fleischmann, Philipp    88 LG Remseck                13,40
  8. WÜ  23115 Bossert, Roland         88 LAZ Salamander            13,41
  9. WÜ  23142 Schick, Jerry           88 LG Neckar-Enz             13,71
 10. WÜ  23122 Grötzinger, Sven        88 LAZ Salamander            13,77
 11. WÜ  26297 Teufel, Felix           88 TSV Schwieberdingen       13,87
 12. WÜ  25118 Zimmermann, Tobias      88 TVG                       14,23
 13. WÜ  26298 Geiger, Markus          88 TSV Schwieberdingen       14,28
 14. WÜ  25378 Seubert, Daniel         88 LAZ Salamander            14,32
 15. WÜ  16741 Mertens, Marc           88 LAZ Salamander            14,41
 16. WÜ  17723 Maurer, Andreas         88 SPVGG Bissingen           14,53
     WÜ        Bauer, Florian          88 LG Neckar-Enz              n.a.
     WÜ        Normann, Gerth          88 LG Strohgäu                n.a.
     WÜ        Hermann, Philipp        88 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ  24561 Rittershofer, Fabian    88 LG Lemberg                 n.a.
     WÜ  24521 Hofmann, Björn          88 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ  25038 Köder, Christoph        88 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ  14532 Schif, Stefan           88 LAZ Salamander             n.a.


  1000 m Schü A M14                                  27.04.2002
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  24006 Kern, Florian           88 LAZ Salamander          3:29,25
  2. WÜ  25118 Zimmermann, Tobias      88 TVG                     3:33,63
  3. WÜ        Büringer, Karsten       88 SGV Murr                3:36,64
     WÜ  23797 Thielsch, Ralf          88 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ  23115 Bossert, Roland         88 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ        Bauer, Florian          88 LG Neckar-Enz              n.a.


  1000 m Schü A M14                                  27.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Sieger bei der Bahneröffnung 2002
     WÜ  24006 Kern, Florian           88 LAZ Salamander          3:29,25
  2. WÜ  25118 Zimmermann, Tobias      88 TVG                     3:33,63
  3. WÜ        Büringer, Karsten       88 SGV Murr                3:36,64
     WÜ  23797 Thielsch, Ralf          88 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ  23115 Bossert, Roland         88 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ        Bauer, Florian          88 LG Neckar-Enz              n.a.


  Hochsprung Schü A M14                              27.04.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Sieger bei der Bahneröffnung 2002
     WÜ        Groche, Florian         88 LAZ Salamander             1,60
  2. WÜ  23115 Bossert, Roland         88 LAZ Salamander             1,45
  2. WÜ  23111 Huber, Tim              88 LAZ Salamander             1,45
  2. WÜ  23140 Langer, Florian         88 LG Neckar-Enz              1,45
  5. WÜ  23122 Grötzinger, Sven        88 LAZ Salamander             1,40
  5. WÜ  17723 Maurer, Andreas         88 SPVGG Bissingen            1,40
  7. WÜ  23121 Lang, Sascha            88 LAZ Salamander             1,35
  7. WÜ  26562 Fleischmann, Philipp    88 LG Remseck                 1,35
  9. WÜ  23142 Schick, Jerry           88 LG Neckar-Enz              1,30
     WÜ  14532 Schif, Stefan           88 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ  25388 Peter, Kevin            88 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ  24521 Hofmann, Björn          88 LAZ Salamander             n.a.


  Weitsprung Schü A M14                              27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger bei der Bahneröffnung 2002
     Wü  23658 Tate, John-Henry        88 TV Vaihingen/Enz           5,40
                     -     5,37    5,40
                            0.0     0.0
  2. Wü  23659 Beck, Michael           88 TV Vaihingen/Enz           5,17
                   4,67    4,80    5,17
                    0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  23139 Kaddous, Marcel         88 LG Neckar-Enz              4,75
                   4,75    4,09    3,92
                    0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  23111 Huber, Tim              88 LAZ Salamander             4,70
                   4,70    3,96      -
                    0.0     0.0
  5. WÜ        Groche, Florian         88 LAZ Salamander             4,67
                   4,67    4,62    4,28
                    0.0     0.0     0.0
  6. WÜ  23115 Bossert, Roland         88 LAZ Salamander             4,52
                   4,48    4,52      -
                    0.0     0.0
  7. WÜ  23142 Schick, Jerry           88 LG Neckar-Enz              4,51
                   4,51    3,99    4,01
                    0.0     0.0     0.0
  8. WÜ  23121 Lang, Sascha            88 LAZ Salamander             4,43
                   4,05    4,43    4,42
                    0.0     0.0     0.0
  9. WÜ  23122 Grötzinger, Sven        88 LAZ Salamander             4,42
                     -     4,25    4,42
                            0.0     0.0
 10. WÜ  17723 Maurer, Andreas         88 SPVGG Bissingen            4,38
                     -     4,29    4,38
                            0.0     0.0
 11. WÜ  25118 Zimmermann, Tobias      88 TVG                        4,31
                   4,12    4,12    4,31
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ  26298 Geiger, Markus          88 TSV Schwieberdingen        4,08
                   3,86      -     4,08
                    0.0             0.0
 13. WÜ  26297 Teufel, Felix           88 TSV Schwieberdingen        3,88
                   3,57    3,78    3,88
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ  25388 Peter, Kevin            88 LAZ Salamander             3,84
                     -     3,54    3,84
                            0.0     0.0
     WÜ        Hermann, Philipp        88 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.

     WÜ        Bauer, Florian          88 LG Neckar-Enz              n.a.
                   n.a.

     WÜ  16741 Mertens, Marc           88 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.

     WÜ        Normann, Gerth          88 LG Strohgäu                n.a.
                   n.a.

     WÜ  24561 Rittershofer, Fabian    88 LG Lemberg                 n.a.
                   n.a.

     WÜ  14532 Schif, Stefan           88 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.

     WÜ  25038 Köder, Christoph        88 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                         27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger bei der Bahneröffnung 2002
     WÜ  23111 Huber, Tim              88 LAZ Salamander            11,80
                  10,14   11,80   10,90   11,13   11,53   10,99
  2. WÜ  25388 Peter, Kevin            88 LAZ Salamander             6,98
                     -     6,30    6,44    6,51    6,98    6,71
  3. WÜ  23140 Langer, Florian         88 LG Neckar-Enz              6,48
                   5,81    6,22    6,34    6,48    6,32    6,40
     WÜ        Bauer, Florian          88 LG Neckar-Enz              n.a.
                   n.a.
     WÜ  23797 Thielsch, Ralf          88 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Schü A M14 1 kg                         27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger bei der Bahneröffnung 2002
     WÜ  23122 Grötzinger, Sven        88 LAZ Salamander            28,40
                  28,40      -    26,10      -       -       -
  2. Wü  23659 Beck, Michael           88 TV Vaihingen/Enz          23,70
                  18,87   23,70   20,13   22,05   18,32   22,00
  3. WÜ  16741 Mertens, Marc           88 LAZ Salamander            20,51
                  17,15   14,30   17,48   19,26   18,79   20,51
  4. WÜ  25388 Peter, Kevin            88 LAZ Salamander            18,21
                     -    15,82   17,34      -    15,75   18,21
  5. WÜ  23797 Thielsch, Ralf          88 LAZ Salamander            17,66
                     -       -       -    17,40   16,33   17,66

Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                   27.04.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.4

  1. WÜ  23120 Hügel, Tobias           87 LAZ Salamander            13,09
  2. WÜ  26563 Hannebauer, Marcus      87 LG Remseck                13,36
  3. WÜ  26300 Krämer, Sebastian       87 TSV Schwieberdingen       13,38
     WÜ  22276 Gutjahr, Benjamin       87 LAZ Salamander             n.a.


  100 m Schü A M15                                   27.04.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.6

  1. WÜ  22275 Zelenka, Marcel         87 LAZ Salamander            11,66
  2. WÜ  26296 Kaltbeitzel, Bernd      87 TSV Schwieberdingen       13,46
  3. WÜ  26301 Giek, Michael           87 TSV Schwieberdingen       13,65
  4. WÜ        Gerloff, Nico           87 TSV Schwieberdingen       15,65


  100 m Schü A M15                                   27.04.2002
    3. Zeitlauf                    Wind   +0.5

  1. WÜ  22072 Pfalzer, Patrick        87 LAZ Salamander            12,72
  2. WÜ  26302 Rauscher, Felix         87 TSV Schwieberdingen       13,53
  3. WÜ  26299 Maurer, Philipp         87 TSV Schwieberdingen       13,70
  4. WÜ        Sattler, Julian         87 TSV Schwieberdingen       15,60
     WÜ        Feigl, Thomas           87 SGV Murr                   n.a.


  100 m Schü A M15                                   27.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Sieger bei der Bahneröffnung 2002
     WÜ  22275 Zelenka, Marcel         87 LAZ Salamander            11,66
  2. WÜ  22072 Pfalzer, Patrick        87 LAZ Salamander            12,72
  3. WÜ  23120 Hügel, Tobias           87 LAZ Salamander            13,09
  4. WÜ  26563 Hannebauer, Marcus      87 LG Remseck                13,36
  5. WÜ  26300 Krämer, Sebastian       87 TSV Schwieberdingen       13,38
  6. WÜ  26296 Kaltbeitzel, Bernd      87 TSV Schwieberdingen       13,46
  7. WÜ  26302 Rauscher, Felix         87 TSV Schwieberdingen       13,53
  8. WÜ  26301 Giek, Michael           87 TSV Schwieberdingen       13,65
  9. WÜ  26299 Maurer, Philipp         87 TSV Schwieberdingen       13,70
 10. WÜ        Sattler, Julian         87 TSV Schwieberdingen       15,60
 11. WÜ        Gerloff, Nico           87 TSV Schwieberdingen       15,65
     WÜ  22276 Gutjahr, Benjamin       87 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ        Feigl, Thomas           87 SGV Murr                   n.a.


  1000 m Schü A M15                                  27.04.2002
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  22044 Bonnet, Marc Julian     87 LAZ Salamander          3:14,33
  2. WÜ  26302 Rauscher, Felix         87 TSV Schwieberdingen     3:15,18
  3. WÜ        Sattler, Julian         87 TSV Schwieberdingen     3:35,66
     WÜ  21239 Bauer, Sebastian        87 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ  23860 Insinger, Julian Moritz 87 LAZ Salamander             n.a.


  1000 m Schü A M15                                  27.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Sieger bei der Bahneröffnung 2002
     WÜ  22044 Bonnet, Marc Julian     87 LAZ Salamander          3:14,33
  2. WÜ  26302 Rauscher, Felix         87 TSV Schwieberdingen     3:15,18
  3. WÜ        Sattler, Julian         87 TSV Schwieberdingen     3:35,66
     WÜ  21239 Bauer, Sebastian        87 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ  23860 Insinger, Julian Moritz 87 LAZ Salamander             n.a.


  Hochsprung Schü A M15                              27.04.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Sieger bei der Bahneröffnung 2002
     WÜ  22072 Pfalzer, Patrick        87 LAZ Salamander             1,60
  2. WÜ  23120 Hügel, Tobias           87 LAZ Salamander             1,40
     WÜ  22276 Gutjahr, Benjamin       87 LAZ Salamander             n.a.


  Weitsprung Schü A M15                              27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger bei der Bahneröffnung 2002
     WÜ  22275 Zelenka, Marcel         87 LAZ Salamander             6,44
                   6,44    6,10      -
                    0.0     0.0
  2. WÜ  22072 Pfalzer, Patrick        87 LAZ Salamander             5,49
                   5,49    5,12    4,84
                    0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  23120 Hügel, Tobias           87 LAZ Salamander             5,13
                   5,13    4,40    4,60
                    0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  26299 Maurer, Philipp         87 TSV Schwieberdingen        4,94
                   4,93    4,94    4,53
                    0.0     0.0     0.0
  5. WÜ  26296 Kaltbeitzel, Bernd      87 TSV Schwieberdingen        4,84
                     -     4,66    4,84
                            0.0     0.0
  6. WÜ  26300 Krämer, Sebastian       87 TSV Schwieberdingen        4,79
                   4,79    4,30      -
                    0.0     0.0
  7. WÜ  22044 Bonnet, Marc Julian     87 LAZ Salamander             4,75
                   4,75    4,67      -
                    0.0     0.0
  8. WÜ  26563 Hannebauer, Marcus      87 LG Remseck                 4,73
                   4,60    4,73      -
                    0.0     0.0
  9. WÜ  26302 Rauscher, Felix         87 TSV Schwieberdingen        4,61
                     -     4,25    4,61
                            0.0     0.0
 10. WÜ  26301 Giek, Michael           87 TSV Schwieberdingen        4,58
                   4,42    4,58    4,23
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Sattler, Julian         87 TSV Schwieberdingen        4,09
                   4,09    4,01    4,00
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ        Gerloff, Nico           87 TSV Schwieberdingen        3,56
                     -       -     3,56
                                    0.0
     WÜ  22276 Gutjahr, Benjamin       87 LAZ Salamander           o.g.V.
                     -       -       -


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                         27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger bei der Bahneröffnung 2002
     WÜ  22275 Zelenka, Marcel         87 LAZ Salamander            12,06
                  10,49   12,06   10,04      -       -       -
  2. WÜ  22764 Schütterle, Manuel      87 LAZ Salamander            11,57
                  10,82   10,80      -    10,82      -    11,57
  3. WÜ  26563 Hannebauer, Marcus      87 LG Remseck                 9,41
                   8,44    8,60    9,04    8,85    8,70    9,41
     WÜ  22276 Gutjahr, Benjamin       87 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Schü A M15 1 kg                         27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger bei der Bahneröffnung 2002
     WÜ  22764 Schütterle, Manuel      87 LAZ Salamander            41,53
                  36,70   38,84      -    38,71   35,60   41,53
  2. WÜ  22276 Gutjahr, Benjamin       87 LAZ Salamander            36,53
                  36,53   31,21      -    30,93      -    31,08
  3. WÜ  21416 Mühlenkamp, Fabian      87 LAZ Salamander            26,46
                  24,68   22,81      -       -    26,46      -

Anfang

Schülerinnen B

  4 x 75 m Staffel Schi B                            27.04.2002
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        SPVGG Bissingen                                      44,97
       26093 Stergaki, Joanna  89 ; Böttinger, Johanna  90
       26097 Eckel, Stefanie  89 ; 26092 Gruber, Ronja  89
  2. WÜ        LG Remseck                                           45,98
             Ebert, Sabrina  89 ; Hosseini, Anna  89
             Brando, Vivienne  90 ; 26557 Hankele, Anja  89
  3. WÜ        LAZ Salamander VI                                    46,78
             Sirna, Stefania  90 ; Schmidt, Rebecca  90
             Kotroczi, Tasja  89 ; Karst, Annina  90
  4. WÜ        TV Großsachsenheim e.V.                              48,45
     WÜ        LAZ Salamander V                                     disq.
             Rappoldt, Sonja  90 ; Traub, Carolin  89
             Zikofsky, Natalie  89 ; Liebert, Franziska  89
     WÜ        TSV Enzweihingen                                      n.a.
             Brkic, Diana  90 ; Erb, Carola  89
             Sabo, Miriam  90 ; 24721 Zeilinger, Nele  89


  4 x 75 m Staffel Schi B                            27.04.2002
    2. Zeitlauf

  1. WÜ        LAZ Salamander I                                     42,52
             Bussas, Tanja  89 ; 25647 Eitel, Hannah Caro  89
             Bauer, Sarah  90 ; Kötzle, Stefanie  90
  2. WÜ        TSV Enzweihingen                                     44,22
             Brkic, Diana  90 ; Erb, Carola  89
             Sabo, Miriam  90 ; 24721 Zeilinger, Nele  89
  3. WÜ        LAZ Salamander II                                    44,49
             Zelenka, Larissa  90 ; Zelenka, Vanessa  90
             Lehn, Anja  90 ; 25649 Scriba, Larissa  89
  4. WÜ        LAZ Salamander III                                   45,74
             Williams, Sarah  89 ; Walliser, Viola  90
       25039 Akca, Semiha  89 ; Franz, Patrizia  90
  5. WÜ        TSV Schmiden                                         45,97
       26904 Fischer, Lea  90 ; 26906 Prinzing, Stephani  90
       26901 Straub, Sina  90 ; 26902 Widmaier, Simone  90
  6. WÜ        LG Neckar-Enz                                        46,65
       25373 Rüger, Eva  89 ; 25081 Leibrecht, Charlot  89
             Ferenz, Daniela  90 ; Ferenz, Katrin  89


  4 x 75 m Staffel Schi B                            27.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Staffel-Sieger bei der Bahneröffnung 2002
     WÜ        LAZ Salamander I                                     42,52
             Bussas, Tanja  89 ; 25647 Eitel, Hannah Caro  89
             Bauer, Sarah  90 ; Kötzle, Stefanie  90
  2. WÜ        TSV Enzweihingen                                     44,22
             Brkic, Diana  90 ; Erb, Carola  89
             Sabo, Miriam  90 ; 24721 Zeilinger, Nele  89
  3. WÜ        LAZ Salamander II                                    44,49
             Zelenka, Larissa  90 ; Zelenka, Vanessa  90
             Lehn, Anja  90 ; 25649 Scriba, Larissa  89
  4. WÜ        SPVGG Bissingen                                      44,97
       26093 Stergaki, Joanna  89 ; Böttinger, Johanna  90
       26097 Eckel, Stefanie  89 ; 26092 Gruber, Ronja  89
  5. WÜ        LAZ Salamander III                                   45,74
             Williams, Sarah  89 ; Walliser, Viola  90
       25039 Akca, Semiha  89 ; Franz, Patrizia  90
  6. WÜ        TSV Schmiden                                         45,97
       26904 Fischer, Lea  90 ; 26906 Prinzing, Stephani  90
       26901 Straub, Sina  90 ; 26902 Widmaier, Simone  90
  7. WÜ        LG Remseck                                           45,98
             Ebert, Sabrina  89 ; Hosseini, Anna  89
             Brando, Vivienne  90 ; 26557 Hankele, Anja  89
  8. WÜ        LG Neckar-Enz                                        46,65
       25373 Rüger, Eva  89 ; 25081 Leibrecht, Charlot  89
             Ferenz, Daniela  90 ; Ferenz, Katrin  89
  9. WÜ        LAZ Salamander VI                                    46,78
             Sirna, Stefania  90 ; Schmidt, Rebecca  90
             Kotroczi, Tasja  89 ; Karst, Annina  90
 10. WÜ        TV Großsachsenheim e.V.                              48,45
     WÜ        LAZ Salamander V                                     disq.
             Rappoldt, Sonja  90 ; Traub, Carolin  89
             Zikofsky, Natalie  89 ; Liebert, Franziska  89
     WÜ        TSV Enzweihingen                                      n.a.
             Brkic, Diana  90 ; Erb, Carola  89
             Sabo, Miriam  90 ; 24721 Zeilinger, Nele  89

Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                    27.04.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.2

  1. WÜ        Kötzle, Stefanie        90 LAZ Salamander            11,22
  2. WÜ        Brkic, Diana            90 TSV Enzweihingen          11,33
  3. WÜ        Karst, Annina           90 LAZ Salamander            11,73
  4. WÜ        Böttinger, Johanna      90 SPVGG Bissingen           11,85
  5. WÜ  26901 Straub, Sina            90 TSV Schmiden              12,44


  75 m Schi B W12                                    27.04.2002
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Bauer, Sarah            90 LAZ Salamander            11,10
  2. WÜ        Walliser, Viola         90 LAZ Salamander            11,23
  3. WÜ  26902 Widmaier, Simone        90 TSV Schmiden              12,18
  4. WÜ        Lehn, Anja              90 LAZ Salamander            12,93
     WÜ        Majic, Lisa             90 LAZ Salamander             n.a.


  75 m Schi B W12                                    27.04.2002
    3. Zeitlauf                    Wind   +0.6

  1. WÜ        Schneider, Jennifer     90 LAZ Salamander            11,32
  2. Wü  27040 Rennhack, Marlen        90 TV Vaihingen/Enz          12,16
  3. WÜ        Urbani, Saskia          90 TVG                       12,89
  4. WÜ        Blum, Sarina            90 TVG                       13,14
     WÜ        Yeman, Christiane       90 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ        Lassandra, Julia        90 LAZ Salamander             n.a.


  75 m Schi B W12                                    27.04.2002
    4. Zeitlauf                    Wind   -0.3

  1. WÜ        Siber, Jana             90 TVG                       12,13
  2. WÜ        Schmidt, Rebecca        90 LAZ Salamander            12,19
  3. WÜ        Kretschmer, Lea         90 SGV Murr                  13,22
     WÜ        Kienzler, Ina           90 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ        Franz, Patrizia         90 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ        Steinmeyer, Corinna     90 LAZ Salamander             n.a.


  75 m Schi B W12                                    27.04.2002
    5. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Zelenka, Vanessa        90 LAZ Salamander            11,36
  2. WÜ  26906 Prinzing, Stephanie     90 TSV Schmiden              11,54
  3. WÜ  26904 Fischer, Lea            90 TSV Schmiden              12,07
  4. WÜ        Loistl, Sabine          90 LG Neckar-Enz             12,16
     WÜ        Klinscher, Jana         90 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ        Hallwachs, Judith       90 SGV Murr                   n.a.


  75 m Schi B W12                                    27.04.2002
    6. Zeitlauf                    Wind   +0.4

  1. WÜ  26610 Schmidtchen, Daniela    90 LG Neckar-Enz             10,96
  2. WÜ        Rappoldt, Sonja         90 LAZ Salamander            11,53
  3. WÜ        Kopf, Anja              90 LAZ Salamander            11,59
  4. WÜ        Ferenz, Daniela         90 LG Neckar-Enz             12,03
  5. WÜ        Springer, Sina          90 SPVGG Bissingen           12,67
     WÜ  25475 Schierle, Ina           90 LAZ Salamander             n.a.


  75 m Schi B W12                                    27.04.2002
    7. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1. WÜ        Zelenka, Larissa        90 LAZ Salamander            11,19
  2. WÜ        Sabo, Miriam            90 TSV Enzweihingen          11,34
  3. WÜ        Hanczuk, Cathrin        90 TVG                       11,81
  4. WÜ        Sirna, Stefania         90 LAZ Salamander            12,64
  5. WÜ        Scherzer, Lina          90 LAZ Salamander            12,99
     WÜ        Feuerbacher, Kim        90 LG Neckar-Enz              n.a.


  75 m Schi B W12                                    27.04.2002
    8. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  25865 Hamdouchi, Jasmin       90 LG Neckar-Enz             11,48
  2. WÜ        Franz, Patrizia         90 LAZ Salamander            11,93
  3. WÜ        Weißenhoven, Annika     90 LG Lemberg                11,94
  4. WÜ        Heuberger, Vanessa      90 TSV Oberriexingen         12,93
  5. WÜ        Holzwarth, Lisa         90 LAZ Salamander            13,00
  6. WÜ        Nausedat, Bianca        90 SPVGG Bissingen           13,17
     WÜ        Zagel, Kassandra        90 LAZ Salamander             n.a.


  75 m Schi B W12                                    27.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Siegerin bei der Bahneröffnung 2002
     WÜ  26610 Schmidtchen, Daniela    90 LG Neckar-Enz             10,96
  2. WÜ        Bauer, Sarah            90 LAZ Salamander            11,10
  3. WÜ        Zelenka, Larissa        90 LAZ Salamander            11,19
  4. WÜ        Kötzle, Stefanie        90 LAZ Salamander            11,22
  5. WÜ        Walliser, Viola         90 LAZ Salamander            11,23
  6. WÜ        Schneider, Jennifer     90 LAZ Salamander            11,32
  7. WÜ        Brkic, Diana            90 TSV Enzweihingen          11,33
  8. WÜ        Sabo, Miriam            90 TSV Enzweihingen          11,34
  9. WÜ        Zelenka, Vanessa        90 LAZ Salamander            11,36
 10. WÜ  25865 Hamdouchi, Jasmin       90 LG Neckar-Enz             11,48
 11. WÜ        Rappoldt, Sonja         90 LAZ Salamander            11,53
 12. WÜ  26906 Prinzing, Stephanie     90 TSV Schmiden              11,54
 13. WÜ        Kopf, Anja              90 LAZ Salamander            11,59
 14. WÜ        Karst, Annina           90 LAZ Salamander            11,73
 15. WÜ        Hanczuk, Cathrin        90 TVG                       11,81
 16. WÜ        Böttinger, Johanna      90 SPVGG Bissingen           11,85
 17. WÜ        Franz, Patrizia         90 LAZ Salamander            11,93
 18. WÜ        Weißenhoven, Annika     90 LG Lemberg                11,94
 19. WÜ        Ferenz, Daniela         90 LG Neckar-Enz             12,03
 20. WÜ  26904 Fischer, Lea            90 TSV Schmiden              12,07
 21. WÜ        Siber, Jana             90 TVG                       12,13
 22. WÜ        Loistl, Sabine          90 LG Neckar-Enz             12,16
 22. Wü  27040 Rennhack, Marlen        90 TV Vaihingen/Enz          12,16
 24. WÜ  26902 Widmaier, Simone        90 TSV Schmiden              12,18
 25. WÜ        Schmidt, Rebecca        90 LAZ Salamander            12,19
 26. WÜ  26901 Straub, Sina            90 TSV Schmiden              12,44
 27. WÜ        Sirna, Stefania         90 LAZ Salamander            12,64
 28. WÜ        Springer, Sina          90 SPVGG Bissingen           12,67
 29. WÜ        Urbani, Saskia          90 TVG                       12,89
 30. WÜ        Lehn, Anja              90 LAZ Salamander            12,93
 30. WÜ        Heuberger, Vanessa      90 TSV Oberriexingen         12,93
 32. WÜ        Scherzer, Lina          90 LAZ Salamander            12,99
 33. WÜ        Holzwarth, Lisa         90 LAZ Salamander            13,00
 34. WÜ        Blum, Sarina            90 TVG                       13,14
 35. WÜ        Nausedat, Bianca        90 SPVGG Bissingen           13,17
 36. WÜ        Kretschmer, Lea         90 SGV Murr                  13,22
     WÜ        Hallwachs, Judith       90 SGV Murr                   n.a.
     WÜ  25475 Schierle, Ina           90 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ        Majic, Lisa             90 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ        Yeman, Christiane       90 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ        Lassandra, Julia        90 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ        Feuerbacher, Kim        90 LG Neckar-Enz              n.a.
     WÜ        Kienzler, Ina           90 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ        Klinscher, Jana         90 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ        Steinmeyer, Corinna     90 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ        Franz, Patrizia         90 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ        Zagel, Kassandra        90 LAZ Salamander             n.a.


  800 m Schi B W12                                   27.04.2002
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Ferenz, Daniela         90 LG Neckar-Enz           2:52,14
  2. WÜ        Krüger, Stefanie        91 SG Schorndorf 1846      2:53,81
  3. WÜ        Karst, Annina           90 LAZ Salamander          2:54,13
  4. WÜ        Schmidt, Rebecca        90 LAZ Salamander          2:55,48
  5. WÜ        Moser, Tania            90 SG Schorndorf 1846      3:03,56
  6. WÜ        Scherzer, Lina          90 LAZ Salamander          3:07,34
  7. WÜ        Holzwarth, Lisa         90 LAZ Salamander          3:14,94
  8. WÜ        Rappoldt, Sonja         90 LAZ Salamander          3:20,02
     WÜ        Kretschmer, Lea         90 SGV Murr                   n.a.
     WÜ        Engber, Svenja          91 SG Schorndorf 1846         n.a.
     WÜ        Kienzler, Ina           90 LAZ Salamander             n.a.


  800 m Schi B W12                                   27.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Siegerin bei der Bahneröffnung 2002
     WÜ        Ferenz, Daniela         90 LG Neckar-Enz           2:52,14
  2. WÜ        Krüger, Stefanie        91 SG Schorndorf 1846      2:53,81
  3. WÜ        Karst, Annina           90 LAZ Salamander          2:54,13
  4. WÜ        Schmidt, Rebecca        90 LAZ Salamander          2:55,48
  5. WÜ        Moser, Tania            90 SG Schorndorf 1846      3:03,56
  6. WÜ        Scherzer, Lina          90 LAZ Salamander          3:07,34
  7. WÜ        Holzwarth, Lisa         90 LAZ Salamander          3:14,94
  8. WÜ        Rappoldt, Sonja         90 LAZ Salamander          3:20,02
     WÜ        Kretschmer, Lea         90 SGV Murr                   n.a.
     WÜ        Engber, Svenja          91 SG Schorndorf 1846         n.a.
     WÜ        Kienzler, Ina           90 LAZ Salamander             n.a.


  Weitsprung Schi B W12                              27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin bei der Bahneröffnung 2002
     WÜ  26610 Schmidtchen, Daniela    90 LG Neckar-Enz              4,40
                   4,38    4,33    4,40
                    0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Schneider, Jennifer     90 LAZ Salamander             4,39
                   4,37    4,05    4,39
                    0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Kötzle, Stefanie        90 LAZ Salamander             4,27
                   4,07    4,27      -
                    0.0     0.0
  4. WÜ        Bauer, Sarah            90 LAZ Salamander             4,23
                   4,22    4,23      -
                    0.0     0.0
  5. WÜ        Zelenka, Vanessa        90 LAZ Salamander             4,09
                   4,09    4,02    3,99
                    0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Zelenka, Larissa        90 LAZ Salamander             4,06
                   4,03    3,91    4,06
                    0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Sabo, Miriam            90 TSV Enzweihingen           4,00
                   4,00    3,96    3,86
                    0.0     0.0     0.0
  8. WÜ  25865 Hamdouchi, Jasmin       90 LG Neckar-Enz              3,97
                   3,97      -     3,91
                    0.0             0.0
  9. WÜ        Franz, Patrizia         90 LAZ Salamander             3,92
                   3,90    3,92    3,70
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Schmidt, Rebecca        90 LAZ Salamander             3,92
                   3,81    3,80    3,92
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Walliser, Viola         90 LAZ Salamander             3,92
                   3,92    3,64      -
                    0.0     0.0
 12. WÜ        Weißenhoven, Annika     90 LG Lemberg                 3,90
                   3,90    3,79    3,83
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ  26906 Prinzing, Stephanie     90 TSV Schmiden               3,89
                   3,82    3,89    3,34
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ        Kopf, Anja              90 LAZ Salamander             3,87
                   3,87    3,56    3,83
                    0.0     0.0     0.0
 15. WÜ        Ferenz, Daniela         90 LG Neckar-Enz              3,80
                   3,73    3,80    3,71
                    0.0     0.0     0.0
 16. WÜ        Hanczuk, Cathrin        90 TVG                        3,80
                   3,80    3,70      -
                    0.0     0.0
 17. WÜ  26904 Fischer, Lea            90 TSV Schmiden               3,78
                   3,78    3,65    3,50
                    0.0     0.0     0.0
 18. WÜ        Brkic, Diana            90 TSV Enzweihingen           3,77
                   3,75    3,77    2,65
                    0.0     0.0     0.0
 19. Wü  27040 Rennhack, Marlen        90 TV Vaihingen/Enz           3,75
                   3,54    3,75    3,67
                    0.0     0.0     0.0
 20. WÜ        Brando, Vivienne        90 LG Remseck                 3,74
                   3,74      -     3,53
                    0.0             0.0
 21. WÜ  26902 Widmaier, Simone        90 TSV Schmiden               3,66
                   3,55    3,66    3,66
                    0.0     0.0     0.0
 22. WÜ  26901 Straub, Sina            90 TSV Schmiden               3,64
                   3,64    3,50    3,48
                    0.0     0.0     0.0
 23. WÜ        Böttinger, Johanna      90 SPVGG Bissingen            3,62
                   3,57    3,62    3,60
                    0.0     0.0     0.0
 24. WÜ        Siber, Jana             90 TVG                        3,61
                   3,61      -     3,14
                    0.0             0.0
 25. WÜ        Karst, Annina           90 LAZ Salamander             3,60
                     -     3,33    3,60
                            0.0     0.0
 26. WÜ        Loistl, Sabine          90 LG Neckar-Enz              3,51
                   3,51    3,17    3,44
                    0.0     0.0     0.0
 27. WÜ        Springer, Sina          90 SPVGG Bissingen            3,47
                   3,47    3,42    3,36
                    0.0     0.0     0.0
 28. WÜ        Scherzer, Lina          90 LAZ Salamander             3,46
                   3,30    3,45    3,46
                    0.0     0.0     0.0
 29. WÜ        Urbani, Saskia          90 TVG                        3,37
                   3,17      -     3,37
                    0.0             0.0
 30. WÜ        Nausedat, Bianca        90 SPVGG Bissingen            3,34
                   3,27    3,34    3,19
                    0.0     0.0     0.0
 31. WÜ        Rappoldt, Sonja         90 LAZ Salamander             3,32
                     -     3,11    3,32
                            0.0     0.0
 32. WÜ        Blum, Sarina            90 TVG                        3,11
                   3,11    2,95    2,78
                    0.0     0.0     0.0
 33. WÜ        Holzwarth, Lisa         90 LAZ Salamander             3,10
                   3,06    3,10    3,00
                    0.0     0.0     0.0
 34. WÜ        Heuberger, Vanessa      90 TSV Oberriexingen          3,06
                   3,06    2,96      -
                    0.0     0.0
 35. WÜ        Lehn, Anja              90 LAZ Salamander             2,94
                   2,84    2,81    2,94
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ  25475 Schierle, Ina           90 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.

     WÜ        Lassandra, Julia        90 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.

     WÜ        Yeman, Christiane       90 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.

     WÜ        Zagel, Kassandra        90 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.

     WÜ        Feuerbacher, Kim        90 LG Neckar-Enz              n.a.
                   n.a.

     WÜ        Kienzler, Ina           90 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.

     WÜ        Klinscher, Jana         90 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.

     WÜ        Majic, Lisa             90 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.

     WÜ        Steinmeyer, Corinna     90 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                         27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin bei der Bahneröffnung 2002
     WÜ        Schütterle, Tamara      90 TSV Enzweihingen           6,47
                   5,50    5,76    5,62    5,83    5,18    6,47
  2. WÜ        Sirna, Stefania         90 LAZ Salamander             5,90
                   5,90    5,82    5,58    5,43    5,84    5,50
  3. WÜ        Schwarz, Salina         90 TSV Oberriexingen          4,13
                   4,08    3,90    4,13    3,99    3,63    3,81
  4. WÜ        Heuberger, Vanessa      90 TSV Oberriexingen          3,85
                   3,56    3,47      -       -     3,85      -
     WÜ  25475 Schierle, Ina           90 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Majic, Lisa             90 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schi B W12                          27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin bei der Bahneröffnung 2002
     WÜ        Kopf, Anja              90 LAZ Salamander            37,50
                  34,00      -    37,50
  2. WÜ        Franz, Patrizia         90 LAZ Salamander            35,00
                  31,00   35,00   33,00
  3. WÜ        Brkic, Diana            90 TSV Enzweihingen          33,00
                  31,00   30,00   33,00
  4. WÜ        Sabo, Miriam            90 TSV Enzweihingen          31,00
                  25,00   26,00   31,00
  5. WÜ        Böttinger, Johanna      90 SPVGG Bissingen           31,00
                  31,00      -    26,00
  6. Wü  27040 Rennhack, Marlen        90 TV Vaihingen/Enz          30,00
                  30,00   19,00   30,00
  7. WÜ  25865 Hamdouchi, Jasmin       90 LG Neckar-Enz             30,00
                  26,00   28,00   30,00
  8. WÜ        Schütterle, Tamara      90 TSV Enzweihingen          26,00
                  26,00   25,00   23,00
  9. WÜ  26610 Schmidtchen, Daniela    90 LG Neckar-Enz             26,00
                     -    23,00   26,00
 10. WÜ        Nausedat, Bianca        90 SPVGG Bissingen           25,00
                  25,00   25,00   23,00
 11. WÜ        Springer, Sina          90 SPVGG Bissingen           25,00
                  20,00   25,00   23,00
 12. WÜ        Walliser, Viola         90 LAZ Salamander            25,00
                  22,00   19,00   25,00
 13. WÜ        Weißenhoven, Annika     90 LG Lemberg                24,00
                  20,00   24,00   19,00
 14. WÜ        Hanczuk, Cathrin        90 TVG                       23,00
                  11,00   23,00   16,50
 15. WÜ        Karst, Annina           90 LAZ Salamander            22,00
                  22,00      -       -
 16. WÜ        Urbani, Saskia          90 TVG                       19,50
                  19,50   17,00   14,00
 17. WÜ        Sirna, Stefania         90 LAZ Salamander            19,00
                     -    19,00   19,00
 18. WÜ        Siber, Jana             90 TVG                       17,00
                  17,00   14,00   11,00
 19. WÜ        Lehn, Anja              90 LAZ Salamander            17,00
                     -    13,00   17,00
 20. WÜ        Kretschmer, Lea         90 SGV Murr                  16,50
                  16,50   14,00   15,00
 21. WÜ        Blum, Sarina            90 TVG                       15,00
                  15,00   15,00   15,00
 22. WÜ        Rappoldt, Sonja         90 LAZ Salamander            11,00
                  11,00      -       -
     WÜ        Majic, Lisa             90 LAZ Salamander           o.g.V.
                     -       -       -
     WÜ        Klinscher, Jana         90 LAZ Salamander           o.g.V.
                     -       -       -
     WÜ        Holzwarth, Lisa         90 LAZ Salamander           o.g.V.
                     -       -       -
     WÜ        Zelenka, Vanessa        90 LAZ Salamander           o.g.V.
                     -       -       -
     WÜ        Steinmeyer, Corinna     90 LAZ Salamander           o.g.V.
                     -       -       -
     WÜ        Zagel, Kassandra        90 LAZ Salamander           o.g.V.
                     -       -       -
     WÜ        Kienzler, Ina           90 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Zelenka, Larissa        90 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Yeman, Christiane       90 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.
     WÜ  25475 Schierle, Ina           90 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Lassandra, Julia        90 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Hallwachs, Judith       90 SGV Murr                   n.a.
                   n.a.
     WÜ        Feuerbacher, Kim        90 LG Neckar-Enz              n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    27.04.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.1

  1. WÜ        Rathgeber, Sina         89 LAZ Salamander            11,27
  2. WÜ        Liebert, Franziska      89 LAZ Salamander            11,60
  3. WÜ        Hosseini, Anna          89 LG Remseck                11,87
  3. WÜ        Ebert, Sabrina          89 LG Remseck                11,87
  5. WÜ  25081 Leibrecht, Charlotte    89 LG Neckar-Enz             12,12
  6. WÜ  26087 Minderlen, Nathalie     89 SPVGG Bissingen           12,40


  75 m Schi B W13                                    27.04.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.1

  1. WÜ  25649 Scriba, Larissa         89 LAZ Salamander            11,41
  2. WÜ  26092 Gruber, Ronja           89 SPVGG Bissingen           11,44
  3. WÜ        Kotroczi, Tasja         89 LAZ Salamander            11,71
  4. WÜ  26090 Kräuter, Violetta       89 SPVGG Bissingen           12,22
  5. WÜ        Roman, Jeanette         89 LAZ Salamander            12,63
     WÜ  25647 Eitel, Hannah Caroli    89 LAZ Salamander             n.a.


  75 m Schi B W13                                    27.04.2002
    3. Zeitlauf                    Wind   -0.5

  1. WÜ        Bussas, Tanja           89 LAZ Salamander            11,23
  2. WÜ        Zikofsky, Natalie       89 LAZ Salamander            11,60
  3. WÜ  26097 Eckel, Stefanie         89 SPVGG Bissingen           11,76
  4. WÜ        Laukenmann, Annkathrin  89 LAZ Salamander            11,99
  5. WÜ        Strama, Lisa            89 LG Neckar-Enz             12,36
  6. WÜ        Ferenz, Katrin          89 LG Neckar-Enz             12,84


  75 m Schi B W13                                    27.04.2002
    4. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1. WÜ        Williams, Sarah         89 LAZ Salamander            11,31
  2. WÜ        Kopp, Annely            89 LAZ Salamander            11,69
  3. WÜ        Wegner, Melina          89 LAZ Salamander            12,82
  4. WÜ        Schibisch, Sabrina      89 LAZ Salamander            14,42
     WÜ        Schraud, Kathrin        89 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ        Grigoriadou, Panagiota  89 LAZ Salamander             n.a.


  75 m Schi B W13                                    27.04.2002
    5. Zeitlauf                    Wind   +0.1

  1. WÜ  25583 Weinmann, Lisa          89 TSG Steinheim             10,44
  2. WÜ  25582 Schäffer, Stefanie      89 TSG Steinheim             10,80
  3. WÜ  25373 Rüger, Eva              89 LG Neckar-Enz             11,01
  4. WÜ        Ziegler, Sheela         89 LG Neckar-Enz             11,34
  5. WÜ  25039 Akca, Semiha            89 LAZ Salamander            12,14
     WÜ        Philipp, Carina         89 LG Freiberg                n.a.


  75 m Schi B W13                                    27.04.2002
    6. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  24721 Zeilinger, Nele         89 TSV Enzweihingen          10,75
  2. WÜ        Traub, Carolin          89 LAZ Salamander            11,64
  3. WÜ  26093 Stergaki, Joanna        89 SPVGG Bissingen           11,90
  4. WÜ        Erb, Carola             89 TSV Enzweihingen          12,56
     WÜ        Kotroczi, Saskia        89 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ        Flacke, Tanja           89 TSV Schwieberdingen        n.a.


  75 m Schi B W13                                    27.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Siegerin bei der Bahneröffnung 2002
     WÜ  25583 Weinmann, Lisa          89 TSG Steinheim             10,44
  2. WÜ  24721 Zeilinger, Nele         89 TSV Enzweihingen          10,75
  3. WÜ  25582 Schäffer, Stefanie      89 TSG Steinheim             10,80
  4. WÜ  25373 Rüger, Eva              89 LG Neckar-Enz             11,01
  5. WÜ        Bussas, Tanja           89 LAZ Salamander            11,23
  6. WÜ        Rathgeber, Sina         89 LAZ Salamander            11,27
  7. WÜ        Williams, Sarah         89 LAZ Salamander            11,31
  8. WÜ        Ziegler, Sheela         89 LG Neckar-Enz             11,34
  9. WÜ  25649 Scriba, Larissa         89 LAZ Salamander            11,41
 10. WÜ  26092 Gruber, Ronja           89 SPVGG Bissingen           11,44
 11. WÜ        Liebert, Franziska      89 LAZ Salamander            11,60
 11. WÜ        Zikofsky, Natalie       89 LAZ Salamander            11,60
 13. WÜ        Traub, Carolin          89 LAZ Salamander            11,64
 14. WÜ        Kopp, Annely            89 LAZ Salamander            11,69
 15. WÜ        Kotroczi, Tasja         89 LAZ Salamander            11,71
 16. WÜ  26097 Eckel, Stefanie         89 SPVGG Bissingen           11,76
 17. WÜ        Hosseini, Anna          89 LG Remseck                11,87
 17. WÜ        Ebert, Sabrina          89 LG Remseck                11,87
 19. WÜ  26093 Stergaki, Joanna        89 SPVGG Bissingen           11,90
 20. WÜ        Laukenmann, Annkathrin  89 LAZ Salamander            11,99
 21. WÜ  25081 Leibrecht, Charlotte    89 LG Neckar-Enz             12,12
 22. WÜ  25039 Akca, Semiha            89 LAZ Salamander            12,14
 23. WÜ  26090 Kräuter, Violetta       89 SPVGG Bissingen           12,22
 24. WÜ        Strama, Lisa            89 LG Neckar-Enz             12,36
 25. WÜ  26087 Minderlen, Nathalie     89 SPVGG Bissingen           12,40
 26. WÜ        Erb, Carola             89 TSV Enzweihingen          12,56
 27. WÜ        Roman, Jeanette         89 LAZ Salamander            12,63
 28. WÜ        Wegner, Melina          89 LAZ Salamander            12,82
 29. WÜ        Ferenz, Katrin          89 LG Neckar-Enz             12,84
 30. WÜ        Schibisch, Sabrina      89 LAZ Salamander            14,42
     WÜ  25647 Eitel, Hannah Caroli    89 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ        Schraud, Kathrin        89 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ        Grigoriadou, Panagiota  89 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ        Philipp, Carina         89 LG Freiberg                n.a.
     WÜ        Kotroczi, Saskia        89 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ        Flacke, Tanja           89 TSV Schwieberdingen        n.a.


  800 m Schi B W13                                   27.04.2002
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  24559 Glock, Mona             89 LG Lemberg              2:42,17
  2. WÜ        Strama, Lisa            89 LG Neckar-Enz           3:02,05
  3. WÜ        Ferenz, Katrin          89 LG Neckar-Enz           3:12,94
     WÜ        Grigoriadou, Panagiota  89 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ  26751 Kurz, Stefanie          89 LG Remseck                 n.a.


  800 m Schi B W13                                   27.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Siegerin bei der Bahneröffnung 2002
     WÜ  24559 Glock, Mona             89 LG Lemberg              2:42,17
  2. WÜ        Strama, Lisa            89 LG Neckar-Enz           3:02,05
  3. WÜ        Ferenz, Katrin          89 LG Neckar-Enz           3:12,94
     WÜ        Grigoriadou, Panagiota  89 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ  26751 Kurz, Stefanie          89 LG Remseck                 n.a.


  Weitsprung Schi B W13                              27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin bei der Bahneröffnung 2002
     WÜ  24721 Zeilinger, Nele         89 TSV Enzweihingen           5,08
                   4,98    5,08    5,05
                    0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  25583 Weinmann, Lisa          89 TSG Steinheim              4,69
                   4,43    4,69    4,62
                    0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  25045 König, Nicole           89 LAZ Salamander             4,53
                   4,44    4,51    4,53
                    0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Bussas, Tanja           89 LAZ Salamander             4,50
                   3,10    4,50    4,18
                    0.0     0.0     0.0
  5. WÜ  25647 Eitel, Hannah Caroli    89 LAZ Salamander             4,45
                   4,15    4,45    4,33
                    0.0     0.0     0.0
  6. WÜ  26092 Gruber, Ronja           89 SPVGG Bissingen            4,32
                   4,07    4,13    4,32
                    0.0     0.0     0.0
  7. WÜ  25649 Scriba, Larissa         89 LAZ Salamander             4,27
                   4,22    4,27    4,23
                    0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Williams, Sarah         89 LAZ Salamander             4,24
                   3,93    4,24    4,18
                    0.0     0.0     0.0
  9. WÜ  25373 Rüger, Eva              89 LG Neckar-Enz              4,09
                   4,09    3,99      -
                    0.0     0.0
 10. WÜ        Laukenmann, Annkathrin  89 LAZ Salamander             4,00
                   4,00    3,76    3,82
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Liebert, Franziska      89 LAZ Salamander             4,00
                   4,00    3,73      -
                    0.0     0.0
 12. WÜ        Rathgeber, Sina         89 LAZ Salamander             3,98
                   3,98    3,80    3,91
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ  25039 Akca, Semiha            89 LAZ Salamander             3,90
                   3,90    3,76    3,87
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ  25081 Leibrecht, Charlotte    89 LG Neckar-Enz              3,86
                   3,86    3,83    3,80
                    0.0     0.0     0.0
 15. WÜ        Ferenz, Katrin          89 LG Neckar-Enz              3,85
                   3,50    3,72    3,85
                    0.0     0.0     0.0
 16. WÜ        Zikofsky, Natalie       89 LAZ Salamander             3,85
                     -     3,59    3,85
                            0.0     0.0
 17. WÜ  25582 Schäffer, Stefanie      89 TSG Steinheim              3,83
                   3,83    3,81    3,78
                    0.0     0.0     0.0
 18. WÜ        Ziegler, Sheela         89 LG Neckar-Enz              3,79
                   3,70    3,79    3,71
                    0.0     0.0     0.0
 19. WÜ  26090 Kräuter, Violetta       89 SPVGG Bissingen            3,79
                   3,60    3,59    3,79
                    0.0     0.0     0.0
 20. WÜ        Traub, Carolin          89 LAZ Salamander             3,78
                   3,78    3,56    3,60
                    0.0     0.0     0.0
 21. WÜ        Hosseini, Anna          89 LG Remseck                 3,75
                   3,11    2,48    3,75
                    0.0     0.0     0.0
 22. WÜ  26087 Minderlen, Nathalie     89 SPVGG Bissingen            3,72
                   3,72    3,66    3,68
                    0.0     0.0     0.0
 23. WÜ        Kotroczi, Tasja         89 LAZ Salamander             3,72
                   3,72    3,33    3,67
                    0.0     0.0     0.0
 24. WÜ        Kopp, Annely            89 LAZ Salamander             3,72
                   3,16      -     3,72
                    0.0             0.0
 25. WÜ  26093 Stergaki, Joanna        89 SPVGG Bissingen            3,66
                   3,50    3,58    3,66
                    0.0     0.0     0.0
 26. WÜ        Roth, Franziska         89 LG Neckar-Enz              3,66
                   3,40    3,52    3,66
                    0.0     0.0     0.0
 27. WÜ        Erb, Carola             89 TSV Enzweihingen           3,47
                   3,47    3,45    3,42
                    0.0     0.0     0.0
 28. WÜ        Roman, Jeanette         89 LAZ Salamander             3,34
                     -     3,34    3,34
                            0.0     0.0
 29. WÜ        Wegner, Melina          89 LAZ Salamander             3,20
                   3,20    3,08    3,00
                    0.0     0.0     0.0
 30. WÜ        Schibisch, Sabrina      89 LAZ Salamander             2,92
                   2,92    2,91    2,68
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ        Ebert, Sabrina          89 LG Remseck               o.g.V.
                     -       -       -

     WÜ        Grigoriadou, Panagiota  89 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.

     WÜ  26751 Kurz, Stefanie          89 LG Remseck                 n.a.
                   n.a.

     WÜ        Philipp, Carina         89 LG Freiberg                n.a.
                   n.a.

     WÜ        Schraud, Kathrin        89 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.

     WÜ        Kotroczi, Saskia        89 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.

     WÜ        Flacke, Tanja           89 TSV Schwieberdingen        n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                         27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin bei der Bahneröffnung 2002
     WÜ  25647 Eitel, Hannah Caroli    89 LAZ Salamander             7,85
                     -       -     7,40    7,51    7,49    7,85
  2. WÜ        Zikofsky, Natalie       89 LAZ Salamander             6,98
                     -       -     6,16    6,98    6,95    6,89
  3. WÜ  26097 Eckel, Stefanie         89 SPVGG Bissingen            6,93
                   6,91    6,51    6,93    6,61    6,86    6,90
  4. WÜ        Kotroczi, Tasja         89 LAZ Salamander             6,46
                     -     6,46    5,41    6,22    6,08    6,40
  5. WÜ        Traub, Carolin          89 LAZ Salamander             6,12
                     -       -     5,83    6,07    6,12    5,91
  6. WÜ  26094 Eigster, Jasmin         89 SPVGG Bissingen            5,53
                   4,89    5,53    4,95    5,41    5,24    5,40
  7. WÜ        Wegner, Melina          89 LAZ Salamander             5,12
                     -       -     5,09    5,12    4,66    4,44
     WÜ        Schraud, Kathrin        89 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Kotroczi, Saskia        89 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.


  Ballwurf 200g Schi B W13                           27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin bei der Bahneröffnung 2002
     WÜ        Bussas, Tanja           89 LAZ Salamander            42,00
                  35,00   37,00   42,00
  2. WÜ  25647 Eitel, Hannah Caroli    89 LAZ Salamander            41,00
                  38,00   41,00   38,00
  3. WÜ  25039 Akca, Semiha            89 LAZ Salamander            38,50
                     -    36,00   38,50
  4. WÜ  24721 Zeilinger, Nele         89 TSV Enzweihingen          37,00
                  33,50   33,00   37,00
  5. WÜ        Williams, Sarah         89 LAZ Salamander            35,50
                  33,50   33,00   35,50
  6. WÜ  25649 Scriba, Larissa         89 LAZ Salamander            35,50
                  33,00   35,50   32,00
  7. WÜ  26097 Eckel, Stefanie         89 SPVGG Bissingen           34,50
                  29,00   34,50   27,00
  8. WÜ        Zikofsky, Natalie       89 LAZ Salamander            29,50
                  29,50   24,50   24,00
  9. WÜ  26557 Hankele, Anja           89 LG Remseck                29,00
                  27,50   28,00   29,00
 10. WÜ  26094 Eigster, Jasmin         89 SPVGG Bissingen           29,00
                  25,50   29,00   26,00
 11. WÜ        Rathgeber, Sina         89 LAZ Salamander            28,00
                  26,50   28,00   27,00
 12. WÜ        Erb, Carola             89 TSV Enzweihingen          25,50
                  24,50   25,50   25,50
 13. WÜ        Ziegler, Sheela         89 LG Neckar-Enz             25,00
                  25,00   23,00   24,50
 14. WÜ  26093 Stergaki, Joanna        89 SPVGG Bissingen           25,00
                  21,50   22,50   25,00
 15. WÜ        Kotroczi, Tasja         89 LAZ Salamander            24,00
                  22,50   24,00   23,50
 16. WÜ  26090 Kräuter, Violetta       89 SPVGG Bissingen           23,50
                  21,50   23,50   21,50
 17. WÜ        Kopp, Annely            89 LAZ Salamander            23,50
                  21,50   18,50   23,50
 18. WÜ        Ferenz, Katrin          89 LG Neckar-Enz             22,50
                  20,50   22,50   20,00
 19. WÜ        Traub, Carolin          89 LAZ Salamander            22,50
                  22,50   19,50   18,50
 20. WÜ  25081 Leibrecht, Charlotte    89 LG Neckar-Enz             20,00
                  17,00   20,00   17,50
 21. WÜ  25373 Rüger, Eva              89 LG Neckar-Enz             18,00
                  16,00   18,00   16,00
 22. WÜ        Roman, Jeanette         89 LAZ Salamander            14,00
                  14,00   12,50    7,00
     WÜ        Philipp, Carina         89 LG Freiberg                n.a.
                   n.a.
     WÜ        Kotroczi, Saskia        89 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Schraud, Kathrin        89 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Grigoriadou, Panagiota  89 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen A

  4 x 100 m Staffel Schi A                           27.04.2002
   Endlauf

  1.     und Staffel-Sieger bei der Bahneröffnung 2002
     WÜ        LAZ Salamander I                                     53,62
       24058 Romejko, Jessica  88 ; 23117 Knorr, Lisa  88
       23116 Tingler, Verena  88 ; 25045 König, Nicole  89
  2. WÜ        LG Neckar-Enz                                        54,03
       22063 Frank, Katrin  87 ; 22317 Schwegler, Isabell  87
       20537 Hepperle, Lisa  87 ; 22062 Rivinius, Eva  87
  3. WÜ        TSG Steinheim                                        55,96
       25580 Traub, Lena  88 ; 25582 Schäffer, Stefanie  89
       25586 Dietl, Franziska  88 ; 25583 Weinmann, Lisa  89
  4. WÜ        LAZ Salamander II                                    57,82
       24476 Langer, Jessica  87 ; 23119 Lihs, Hannah  88
       23124 Brand, Kathrin  87 ; 22673 Kopsch, Claudia  87

Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                   27.04.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.5

  1. WÜ  24008 Kluth, Sarah            88 LAZ Salamander            13,85
  2. WÜ  23798 Lang, Annette           88 LAZ Salamander            14,56
  3. WÜ        Roman, Jessica          88 LAZ Salamander            15,84
     WÜ  25397 Jabke, Tanja            88 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ  24472 Mattola, Carina         88 TSV Enzweihingen           n.a.


  100 m Schi A W14                                   27.04.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1. WÜ  25586 Dietl, Franziska        88 TSG Steinheim             14,83
  2. WÜ  25119 Büsch, Denise           88 TVG                       14,99
  3. WÜ        Kiss, Joanna            88 LAZ Salamander            15,55
     WÜ  25479 Scheuerle, Floriane     88 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ  25395 Musch, Caroline         88 LAZ Salamander             n.a.


  100 m Schi A W14                                   27.04.2002
    3. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  23117 Knorr, Lisa             88 LAZ Salamander            13,35
  2. WÜ  25045 König, Nicole           89 LAZ Salamander            13,94
  3. WÜ        Abel, Katharina         88 LG Lemberg                14,20
  4. WÜ  23116 Tingler, Verena         88 LAZ Salamander            14,37
     WÜ  25084 Schockenhoff, Miriam    88 LG Neckar-Enz              n.a.


  100 m Schi A W14                                   27.04.2002
    4. Zeitlauf                    Wind   -0.3

  1. WÜ  26834 Lentner, Franziska      88 LAZ Salamander            13,93
  2. WÜ  24058 Romejko, Jessica        88 LAZ Salamander            14,02
  3. WÜ  24253 Feghelm, Annika         88 SPVGG Bissingen           14,78
  4. WÜ  24257 Weissinger, Kristina    88 SPVGG Bissingen           15,38
  5. WÜ        Schleer, Julia          88 LAZ Salamander            16,94
     WÜ  23800 Muny, Mareike           88 LAZ Salamander             n.a.


  100 m Schi A W14                                   27.04.2002
    5. Zeitlauf                    Wind   +1.0

  1. WÜ  16743 Willke, Nicole          88 LAZ Salamander            14,18
  2. WÜ  25580 Traub, Lena             88 TSG Steinheim             14,88
  3. WÜ  23119 Lihs, Hannah            88 LAZ Salamander            15,07
  4. WÜ        Gallert, Sarah          88 TSV Schwieberdingen       15,18
  5. WÜ  26561 Böttger, Frederike      88 LG Remseck                15,50
  6. WÜ        Lutz, Jana              88 LG Neckar-Enz             15,67


  100 m Schi A W14                                   27.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Siegerin bei der Bahneröffnung 2002
     WÜ  23117 Knorr, Lisa             88 LAZ Salamander            13,35
  2. WÜ  24008 Kluth, Sarah            88 LAZ Salamander            13,85
  3. WÜ  26834 Lentner, Franziska      88 LAZ Salamander            13,93
  4. WÜ  25045 König, Nicole           89 LAZ Salamander            13,94
  5. WÜ  24058 Romejko, Jessica        88 LAZ Salamander            14,02
  6. WÜ  16743 Willke, Nicole          88 LAZ Salamander            14,18
  7. WÜ        Abel, Katharina         88 LG Lemberg                14,20
  8. WÜ  23116 Tingler, Verena         88 LAZ Salamander            14,37
  9. WÜ  23798 Lang, Annette           88 LAZ Salamander            14,56
 10. WÜ  24253 Feghelm, Annika         88 SPVGG Bissingen           14,78
 11. WÜ  25586 Dietl, Franziska        88 TSG Steinheim             14,83
 12. WÜ  25580 Traub, Lena             88 TSG Steinheim             14,88
 13. WÜ  25119 Büsch, Denise           88 TVG                       14,99
 14. WÜ  23119 Lihs, Hannah            88 LAZ Salamander            15,07
 15. WÜ        Gallert, Sarah          88 TSV Schwieberdingen       15,18
 16. WÜ  24257 Weissinger, Kristina    88 SPVGG Bissingen           15,38
 17. WÜ  26561 Böttger, Frederike      88 LG Remseck                15,50
 18. WÜ        Kiss, Joanna            88 LAZ Salamander            15,55
 19. WÜ        Lutz, Jana              88 LG Neckar-Enz             15,67
 20. WÜ        Roman, Jessica          88 LAZ Salamander            15,84
 21. WÜ        Schleer, Julia          88 LAZ Salamander            16,94
     WÜ  25084 Schockenhoff, Miriam    88 LG Neckar-Enz              n.a.
     WÜ  25397 Jabke, Tanja            88 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ  24472 Mattola, Carina         88 TSV Enzweihingen           n.a.
     WÜ  25479 Scheuerle, Floriane     88 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ  25395 Musch, Caroline         88 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ  23800 Muny, Mareike           88 LAZ Salamander             n.a.


  Hochsprung Schi A W14                              27.04.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Siegerin bei der Bahneröffnung 2002
     WÜ  23117 Knorr, Lisa             88 LAZ Salamander             1,40
  1. WÜ  24253 Feghelm, Annika         88 SPVGG Bissingen            1,40
  3. WÜ  25193 Bergen, Nina            88 LG Neckar-Enz              1,35
  4. WÜ  23116 Tingler, Verena         88 LAZ Salamander             1,30
  5. WÜ        Ferenz, Katrin          89 LG Neckar-Enz              1,25
  5. WÜ  16743 Willke, Nicole          88 LAZ Salamander             1,25
     WÜ  25479 Scheuerle, Floriane     88 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ        Brando, Vivienne        90 LG Remseck                 n.a.
     WÜ  23800 Muny, Mareike           88 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ  24008 Kluth, Sarah            88 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ        Schleer, Julia          88 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ  25084 Schockenhoff, Miriam    88 LG Neckar-Enz              n.a.
     WÜ  26557 Hankele, Anja           89 LG Remseck                 n.a.


  Weitsprung Schi A W14                              27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin bei der Bahneröffnung 2002
     WÜ  23117 Knorr, Lisa             88 LAZ Salamander             4,84
                     -     4,68    4,84
                            0.0     0.0
  2. WÜ  24058 Romejko, Jessica        88 LAZ Salamander             4,50
                   4,50      -       -
                    0.0
  3. WÜ  26834 Lentner, Franziska      88 LAZ Salamander             4,36
                   4,03    3,99    4,36
                    0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  24472 Mattola, Carina         88 TSV Enzweihingen           4,29
                   4,29      -       -
                    0.0
  5. WÜ  23116 Tingler, Verena         88 LAZ Salamander             4,22
                   4,22      -       -
                    0.0
  6. WÜ  25580 Traub, Lena             88 TSG Steinheim              4,18
                     -     4,12    4,18
                            0.0     0.0
  7. WÜ  25119 Büsch, Denise           88 TVG                        4,12
                     -     4,12      -
                            0.0
  8. WÜ  16743 Willke, Nicole          88 LAZ Salamander             4,09
                   3,78    4,09    3,90
                    0.0     0.0     0.0
  9. WÜ  25193 Bergen, Nina            88 LG Neckar-Enz              3,95
                   3,90    3,95      -
                    0.0     0.0
 10. WÜ  23798 Lang, Annette           88 LAZ Salamander             3,95
                     -     3,95    3,09
                            0.0     0.0
 11. WÜ  23119 Lihs, Hannah            88 LAZ Salamander             3,93
                   3,30    3,85    3,93
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ  24253 Feghelm, Annika         88 SPVGG Bissingen            3,78
                   3,78      -       -
                    0.0
 13. WÜ  26561 Böttger, Frederike      88 LG Remseck                 3,73
                   3,36      -     3,73
                    0.0             0.0
 14. WÜ        Lutz, Jana              88 LG Neckar-Enz              3,72
                   3,72    3,63      -
                    0.0     0.0
 15. WÜ  24257 Weissinger, Kristina    88 SPVGG Bissingen            3,65
                     -     3,65    3,47
                            0.0     0.0
 16. WÜ        Gallert, Sarah          88 TSV Schwieberdingen        3,60
                   3,60      -     3,42
                    0.0             0.0
 17. WÜ        Roman, Jessica          88 LAZ Salamander             3,36
                     -       -     3,36
                                    0.0
 18. WÜ        Schleer, Julia          88 LAZ Salamander             2,76
                     -       -     2,76
                                    0.0
     WÜ        Kiss, Joanna            88 LAZ Salamander           o.g.V.
                     -       -       -

     WÜ  25586 Dietl, Franziska        88 TSG Steinheim            o.g.V.
                     -       -       -

     WÜ        Abel, Katharina         88 LG Lemberg               o.g.V.
                     -       -       -

     WÜ  24008 Kluth, Sarah            88 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.

     WÜ  25397 Jabke, Tanja            88 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.

     WÜ  23800 Muny, Mareike           88 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.

     WÜ  25084 Schockenhoff, Miriam    88 LG Neckar-Enz              n.a.
                   n.a.

     WÜ  25395 Musch, Caroline         88 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.

     WÜ  25479 Scheuerle, Floriane     88 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin bei der Bahneröffnung 2002
     WÜ  24472 Mattola, Carina         88 TSV Enzweihingen           8,66
                   7,49    8,66    7,75    8,04    6,94    6,36
  2. WÜ  24058 Romejko, Jessica        88 LAZ Salamander             8,27
                   7,70    8,27    7,49    7,77    7,35    7,60
  3. WÜ        Kiss, Joanna            88 LAZ Salamander             7,55
                   6,76    7,55    6,68    7,20    6,89    6,95
  4. WÜ  23798 Lang, Annette           88 LAZ Salamander             7,35
                   6,83    6,68    6,94    5,97    7,35    7,17
  5. WÜ  25426 Rohfleisch, Tatjana     88 LAZ Salamander             7,25
                   7,13    7,15    7,25    7,03    7,00    6,85
  6. WÜ  25119 Büsch, Denise           88 TVG                        6,29
                   5,87    6,29    5,81      -       -       -
     WÜ  23800 Muny, Mareike           88 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.
     WÜ  25394 Schwalk, Jannike        88 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Schi A W14 1 kg                         27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin bei der Bahneröffnung 2002
     WÜ  23116 Tingler, Verena         88 LAZ Salamander            21,40
                  21,27   20,01   21,40   21,25      -       -
  2. WÜ  24008 Kluth, Sarah            88 LAZ Salamander            20,99
                  20,99   19,47   17,66   18,45      -       -
  3. WÜ  16743 Willke, Nicole          88 LAZ Salamander            19,41
                  17,25   16,40   19,41      -       -       -
  4. WÜ  25394 Schwalk, Jannike        88 LAZ Salamander            18,06
                  17,24   18,06   16,69   15,57   16,55      -
  5. WÜ  25426 Rohfleisch, Tatjana     88 LAZ Salamander            14,94
                     -    12,11   12,34   14,94   14,53      -
  6. WÜ  23798 Lang, Annette           88 LAZ Salamander            14,60
                  14,60      -    14,07      -       -       -
     WÜ  23800 Muny, Mareike           88 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                   27.04.2002
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  22057 Braunstein, Anja        87 LAZ Salamander            14,21
  2. WÜ  22062 Rivinius, Eva           87 LG Neckar-Enz             14,24
  3. WÜ  23054 Stein, Lena             87 LG Freiberg               14,62
  4. WÜ  23052 Rith, Svenja Maren      87 LG Freiberg               15,24


  100 m Schi A W15                                   27.04.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.7

  1. WÜ  20537 Hepperle, Lisa          87 LG Neckar-Enz             13,46
  2. WÜ  22317 Schwegler, Isabell      87 LG Neckar-Enz             14,14
  3. WÜ  21659 Maier, Miriam           87 LG Neckar-Enz             14,43
  4. WÜ  21698 Hutflus, Eva            87 LG Strohgäu               14,64
  5. WÜ  23124 Brand, Kathrin          87 LAZ Salamander            14,78


  100 m Schi A W15                                   27.04.2002
    3. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  21028 Würth, Julia            87 LG Freiberg               14,04
  2. Wü  21710 Huttenlocher, Julia     87 TV Vaihingen/Enz          14,08
  3. WÜ  25791 Jung, Verena            87 LAZ Salamander            15,66
  4. WÜ  25790 Jung, Corinna           87 LAZ Salamander            16,43
     WÜ  25480 Keim, Natascha          87 LAZ Salamander             n.a.


  100 m Schi A W15                                   27.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Siegerin bei der Bahneröffnung 2002
     WÜ  20537 Hepperle, Lisa          87 LG Neckar-Enz             13,46
  2. WÜ  21028 Würth, Julia            87 LG Freiberg               14,04
  3. Wü  21710 Huttenlocher, Julia     87 TV Vaihingen/Enz          14,08
  4. WÜ  22317 Schwegler, Isabell      87 LG Neckar-Enz             14,14
  5. WÜ  22057 Braunstein, Anja        87 LAZ Salamander            14,21
  6. WÜ  22062 Rivinius, Eva           87 LG Neckar-Enz             14,24
  7. WÜ  21659 Maier, Miriam           87 LG Neckar-Enz             14,43
  8. WÜ  23054 Stein, Lena             87 LG Freiberg               14,62
  9. WÜ  21698 Hutflus, Eva            87 LG Strohgäu               14,64
 10. WÜ  23124 Brand, Kathrin          87 LAZ Salamander            14,78
 11. WÜ  23052 Rith, Svenja Maren      87 LG Freiberg               15,24
 12. WÜ  25791 Jung, Verena            87 LAZ Salamander            15,66
 13. WÜ  25790 Jung, Corinna           87 LAZ Salamander            16,43
     WÜ  25480 Keim, Natascha          87 LAZ Salamander             n.a.


  800 m Schi A W15                                   27.04.2002
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  22317 Schwegler, Isabell      87 LG Neckar-Enz           2:41,20
     WÜ  24741 Kurz, Lena              87 LG Freiberg                n.a.


  800 m Schi A W15                                   27.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Siegerin bei der Bahneröffnung 2002
     WÜ  22317 Schwegler, Isabell      87 LG Neckar-Enz           2:41,20
     WÜ  24741 Kurz, Lena              87 LG Freiberg                n.a.


  Hochsprung Schi A W15                              27.04.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Siegerin bei der Bahneröffnung 2002
     WÜ  21028 Würth, Julia            87 LG Freiberg                1,55
  2. WÜ  20537 Hepperle, Lisa          87 LG Neckar-Enz              1,50
  3. WÜ  23054 Stein, Lena             87 LG Freiberg                1,40
  3. WÜ  22063 Frank, Katrin           87 LG Neckar-Enz              1,40
  5. WÜ  22673 Kopsch, Claudia         87 LAZ Salamander             1,25
  5. WÜ  24476 Langer, Jessica         87 LAZ Salamander             1,25
  5. WÜ  23052 Rith, Svenja Maren      87 LG Freiberg                1,25
  5. WÜ  23124 Brand, Kathrin          87 LAZ Salamander             1,25


  Weitsprung Schi A W15                              27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin bei der Bahneröffnung 2002
     WÜ  20537 Hepperle, Lisa          87 LG Neckar-Enz              5,15
                   5,10    5,11    5,15
                    0.0     0.0     0.0
  2. Wü  21710 Huttenlocher, Julia     87 TV Vaihingen/Enz           4,81
                   4,11    4,61    4,81
                    0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  22057 Braunstein, Anja        87 LAZ Salamander             4,36
                   4,36    4,30      -
                    0.0     0.0
  4. WÜ  21698 Hutflus, Eva            87 LG Strohgäu                4,36
                     -     4,36    4,22
                            0.0     0.0
  5. WÜ  22062 Rivinius, Eva           87 LG Neckar-Enz              4,33
                   4,33    4,27      -
                    0.0     0.0
  6. WÜ  22063 Frank, Katrin           87 LG Neckar-Enz              4,25
                   3,61    4,25    4,12
                    0.0     0.0     0.0
  7. WÜ  22673 Kopsch, Claudia         87 LAZ Salamander             4,21
                   4,08    4,20    4,21
                    0.0     0.0     0.0
  8. WÜ  23124 Brand, Kathrin          87 LAZ Salamander             4,04
                   3,93      -     4,04
                    0.0             0.0
  9. WÜ  24476 Langer, Jessica         87 LAZ Salamander             3,94
                     -     3,94      -
                            0.0
 10. WÜ  23052 Rith, Svenja Maren      87 LG Freiberg                3,71
                   3,71      -       -
                    0.0
 11. WÜ  25790 Jung, Corinna           87 LAZ Salamander             3,22
                   2,86    3,22    2,87
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ  21659 Maier, Miriam           87 LG Neckar-Enz            o.g.V.
                     -       -       -

     WÜ  25480 Keim, Natascha          87 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.

     WÜ  25791 Jung, Verena            87 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.

     WÜ  21028 Würth, Julia            87 LG Freiberg                n.a.
                   n.a.

     WÜ  23054 Stein, Lena             87 LG Freiberg                n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin bei der Bahneröffnung 2002
     WÜ  21660 Trinkner, Stella        87 LG Neckar-Enz              8,06
                   7,97    7,96    7,78    8,06    7,80    7,63
  2. Wü  21712 Braun, Lisa Maria       87 TV Vaihingen/Enz           7,55
                   6,48    7,21    6,26    7,08    6,70    7,55
  3. WÜ  22062 Rivinius, Eva           87 LG Neckar-Enz              7,50
                     -     7,50    6,95    7,22    7,15    6,94
     WÜ  24741 Kurz, Lena              87 LG Freiberg                n.a.
                   n.a.
     WÜ  25480 Keim, Natascha          87 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Schi A W15 1 kg                         27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin bei der Bahneröffnung 2002
     Wü  21710 Huttenlocher, Julia     87 TV Vaihingen/Enz          21,21
                  16,26   19,18      -       -    21,21   19,99
  2. WÜ  24476 Langer, Jessica         87 LAZ Salamander            19,98
                     -       -    19,98      -    14,82      -
  3. WÜ  22673 Kopsch, Claudia         87 LAZ Salamander            19,38
                  14,26   17,81   18,32   18,31   16,67   19,38
  4. Wü  21712 Braun, Lisa Maria       87 TV Vaihingen/Enz          18,81
                  15,69   16,24      -    12,86   18,11   18,81
  5. WÜ  21660 Trinkner, Stella        87 LG Neckar-Enz             18,57
                  17,78      -       -    14,60   18,57      -
  6. WÜ  21698 Hutflus, Eva            87 LG Strohgäu               17,58
                  16,05   17,58      -       -    14,76   16,36

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.1
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/