LG Glems
Mehrkämpfe mit eingeladenen Vereinen
am 10.07.02 in Münchingen - Am Netzbrunnen

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler C  3-Kampf
Schüler D  3-Kampf
Schülerinnen C  3-Kampf
Schülerinnen D  3-Kampf

Schüler C 3-Kampf

                                                  10.07.2002

  Schüler C  3-Kampf  M 10      --
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)

  1.       Kreer, Patrick            92 LG Glems                      925 hG
               8,1   -   3,59  -  33,00
  2.       Wagner, Nikolai           92 LG Glems                      886 hG
               8,4   -   3,21  -  38,00
  3.       Keim, Jan                 92 LG Glems                      870 hG
               8,2   -   3,38  -  30,50
  4.       Steibli, Christoph        92 LG Glems                      838 hG
               8,2   -   3,13  -  30,50
  5.       Eisele, Tobias            92 LG Glems                      830 hG
               8,2   -   3,16  -  29,00
  6.       Meyer, Lucas              92 LG Glems                      755 hG
               9,0   -   3,10  -  30,00
  7.       Schwegler, Patrick        92 LG Glems                      654 hS
               9,3   -   3,10  -  21,50
  8.       Reichert, Manuel          92 LG Glems                      631 hS
               9,0   -   3,05  -  17,50
  9.       Wagner, Kay               92 LG Glems                      492 hB
              10,4   -   2,67  -  19,00


                                                  10.07.2002

  Schüler C  3-Kampf  M 11      --
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)

  1.       Schauerhammer, Lars       91 LG Glems                      987 hG
               8,5   -   3,56  -  47,50
  2.       Buck, Christian           91 LG Glems                      928 hG
               8,6   -   3,52  -  41,00
  3.       Schrauth, Kai             91 LG Glems                      870 hG
               8,6   -   3,54  -  33,00
  4.       Wahl, Frederik            91 LG Glems                      869 hG
               8,4   -   3,60  -  29,50
  5.       Hummel, Kevin             91 LG Glems                      869 hG
               8,6   -   3,25  -  37,50
  6.       Geiger, Andreas           91 LG Glems                      803 hG
               9,2   -   3,35  -  34,00
  7.       Mendler, Patrick          91 LG Glems                      778 hS
               8,5   -   3,34  -  24,00
  8.       Barth, Alexander          91 LG Glems                      754 hS
               8,5   -   3,18  -  23,50
  9.       Vogel, Ferdinand          91 LG Glems                      745 hS
               9,1   -   3,05  -  30,50
 10.       Schrempp, Thorben         91 LG Glems                      684 hS
               9,5   -   3,02  -  27,50


                                                  10.07.2002

  Schüler C  3-Kampf                 --
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)

  1.  WÜ  LG Glems  I                                               4.596 h
                 Schauerhammer, Lars         91       987 h
                 Buck, Christian             91       928 h
                 Kreer, Patrick              92       925 h
                 Wagner, Nikolai             92       886 h
                 Keim, Jan                   92       870 h

  2.  WÜ  LG Glems  II                                              4.276 h
                 Schrauth, Kai               91       870 h
                 Hummel, Kevin               91       869 h
                 Wahl, Frederik              91       869 h
                 Steibli, Christoph          92       838 h
                 Eisele, Tobias              92       830 h

  3.  WÜ  LG Glems  III                                             3.835 h
                 Geiger, Andreas             91       803 h
                 Mendler, Patrick            91       778 h
                 Meyer, Lucas                92       755 h
                 Barth, Alexander            91       754 h
                 Vogel, Ferdinand            91       745 h

Anfang

Schüler D 3-Kampf

                                                  10.07.2002

  Schüler D  3-Kampf  M 8 u.j.  --
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)

  1.       Bühler, Leon              95 LG Glems                      693 hG
               8,8   -   2,96  -  23,00
  2.       Zafridis, Daniel          94 LG Glems                      690 hG
               9,1   -   2,80  -  28,00
  3.       Peretz, David             94 LG Glems                      685 hG
               9,2   -   2,85  -  27,50
  4.       Haarer, Tobias            94 LG Glems                      654 hG
               9,1   -   2,80  -  24,00
  5.       Kaun, Tobias              94 LG Glems                      620 hG
               9,1   -   2,87  -  19,50
  6.       Eisele, Fabian            95 LG Glems                      571 hS
               9,5   -   2,57  -  22,00
  7.       Schirm, Oliver            94 LG Glems                      532 hS
               9,7   -   2,53  -  20,00
  8.       Ringo, Jan-Peter          94 LG Glems                      526 hS
               9,7   -   2,60  -  18,50
  9.       Spildener, Fabian         94 LG Glems                      519 hS
               9,5   -   2,64  -  16,00
 10.       Schlatterer, Maximilian   94 LG Glems                      515 hS
               9,8   -   2,73  -  16,50
 11.       Tisch, Florian            95 LG Glems                      487 hS
               9,6   -   2,55  -  15,00
 12.       Bauer, Jochen             95 SB Asperg                     466 hS
               9,8   -   2,39  -  16,50
 13.       Reichert, Marc            95 LG Glems                      370 hB
              10,3   -   2,38  -  11,50
 14.       Vogel, Matthias           94 LG Glems                      366 hB
              10,4   -   2,19  -  14,00
 15.       Schrempp, Merten          95 LG Glems                      363 hB
              10,7   -   2,10  -  16,50
 16.       Barth, Dominik            95 LG Glems                      344 hB
              10,9   -   2,09  -  16,00
 17.       Maier, Dennis             95 LG Glems                      315 hB
              10,4   -   2,25  -  09,50
 18.       Lang, Marc                96 LG Glems                      308 hB
              10,8   -   2,05  -  13,00
 19.       Huber, Christoph          96 LG Glems                      302 hB
              11,0   -   2,30  -  10,50


                                                  10.07.2002

  Schüler D  3-Kampf  M 9       --
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)

  1.       Scaglione, Nunzio         93 SB Asperg                     813 hG
               8,8   -   3,22  -  33,00
  2.       Wagner, Hagen             93 LG Glems                      724 hG
               9,1   -   3,02  -  28,50
  3.       Kunz, Maximilian          93 LG Glems                      717 hG
               8,8   -   3,46  -  19,00
  4.       Reichle, Falk             93 LG Glems                      716 hG
               9,1   -   3,06  -  27,00
  5.       Keller, Svon              93 LG Glems                      687 hS
               9,5   -   2,83  -  31,00
  6.       Spildener, Patrick        93 LG Glems                      640 hS
               9,2   -   2,78  -  23,50
  7.       Reichle, Hagen            93 LG Glems                      630 hS
               9,5   -   2,82  -  24,50
  8.       Holm, Marvin              93 LG Glems                      539 hS
              10,0   -   2,56  -  22,50
  9.       Schauerhammer, Kai        93 LG Glems                      427 hB
               9,6   -   2,04  -  16,50


                                                  10.07.2002

  Schüler D  3-Kampf                 --
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)

  1.  WÜ  LG Glems  I                                               3.540 h
                 Wagner, Hagen               93       724 h
                 Kunz, Maximilian            93       717 h
                 Reichle, Falk               93       716 h
                 Bühler, Leon                95       693 h
                 Zafridis, Daniel            94       690 h

  2.  WÜ  LG Glems  II                                              3.296 h
                 Keller, Svon                93       687 h
                 Peretz, David               94       685 h
                 Haarer, Tobias              94       654 h
                 Spildener, Patrick          93       640 h
                 Reichle, Hagen              93       630 h

  3.  WÜ  LG Glems  III                                             2.788 h
                 Kaun, Tobias                94       620 h
                 Eisele, Fabian              95       571 h
                 Holm, Marvin                93       539 h
                 Schirm, Oliver              94       532 h
                 Ringo, Jan-Peter            94       526 h

  4.  WÜ  LG Glems  IV                                              2.318 h
                 Spildener, Fabian           94       519 h
                 Schlatterer, Maximilian     94       515 h
                 Tisch, Florian              95       487 h
                 Schauerhammer, Kai          93       427 h
                 Reichert, Marc              95       370 h

  5.  WÜ  LG Glems  V                                               1.696 h
                 Vogel, Matthias             94       366 h
                 Schrempp, Merten            95       363 h
                 Barth, Dominik              95       344 h
                 Maier, Dennis               95       315 h
                 Lang, Marc                  96       308 h

Anfang

Schülerinnen C 3-Kampf

                                                  10.07.2002

  Schülerinnen C  3-Kampf  W 10      --
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)

  1.       Lang, Lisa                92 LG Glems                    1.174 hG
               8,2   -   3,83  -  32,00
  2.       Wettemann, Carmen         92 LG Glems                      979 hG
               8,9   -   3,34  -  26,00
  3.       Kaun, Daniela             92 LG Glems                      919 hG
               9,1   -   3,28  -  23,00
  4.       Langenberg, Cornelia      92 LG Glems                      849 hG
               9,3   -   2,89  -  23,00
  5.       Böhm, Carmen              92 LG Glems                      793 hS
               9,0   -   3,01  -  15,50
  6.       Peretz, Tabea             92 LG Glems                      791 hS
               9,0   -   2,75  -  18,00
  7.       Schröder, Celine          92 LG Glems                      779 hS
               9,7   -   2,84  -  20,50
  8.       Keimera, Josi             92 LG Glems                      474 hB
              10,7   -   2,21  -  11,00


                                                  10.07.2002

  Schülerinnen C  3-Kampf  W 11      --
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)

  1.       Fritz, Laura              91 LG Glems                    1.290 hG
               7,6   -   4,45  -  29,50
  2.       Mattes, Laura             91 LG Glems                      946 hG
               8,9   -   3,48  -  21,50
  3.       Eulenbruch, Carolin       91 LG Glems                      892 hS
               9,2   -   3,10  -  23,50
  4.       Kühne, Farah              91 LG Glems                      878 hS
               9,4   -   3,16  -  23,00
  5.       Ringo, Ann-Kathrin        91 LG Glems                      868 hS
               8,8   -   3,44  -  15,50
  6.       Eichhorn, Nicole          91 LG Glems                      832 hS
               8,5   -   3,35  -  12,00
  7.       Holm, Mareike             91 LG Glems                      763 hS
               8,6   -   2,92  -  12,00


                                                  10.07.2002

  Schülerinnen C  3-Kampf            --
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)

  1.  WÜ  LG Glems  I                                               5.308 h
                 Fritz, Laura                91     1.290 h
                 Lang, Lisa                  92     1.174 h
                 Wettemann, Carmen           92       979 h
                 Mattes, Laura               91       946 h
                 Kaun, Daniela               92       919 h

  2.  WÜ  LG Glems  II                                              4.319 h
                 Eulenbruch, Carolin         91       892 h
                 Kühne, Farah                91       878 h
                 Ringo, Ann-Kathrin          91       868 h
                 Langenberg, Cornelia        92       849 h
                 Eichhorn, Nicole            91       832 h

  3.  WÜ  LG Glems  III                                             3.600 h
                 Böhm, Carmen                92       793 h
                 Peretz, Tabea               92       791 h
                 Schröder, Celine            92       779 h
                 Holm, Mareike               91       763 h
                 Keimera, Josi               92       474 h

Anfang

Schülerinnen D 3-Kampf

                                                  10.07.2002

  Schülerinnen D  3-Kampf  W 8 u.j.  --
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)

  1.       Huber, Yvonne             94 LG Glems                      856 hG
               8,8   -   3,08  -  18,00
  2.       Willmann, Rebecca         94 LG Glems                      806 hG
               9,2   -   2,84  -  19,50
  3.       Engelhardt-Seibel, Miriam 94 LG Glems                      769 hG
               9,1   -   2,85  -  16,00
  4.       Laicher, Sonja            95 LG Glems                      707 hG
               9,7   -   2,76  -  16,00
  5.       Wahl, Franziska           94 LG Glems                      689 hG
              10,1   -   2,90  -  15,50
  6.       von Ehrenwall, Ellen      94 LG Glems                      648 hG
               9,2   -   2,62  -  11,00
  7.       Liese, Therresa           94 LG Glems                      647 hG
              10,0   -   2,65  -  14,50
  8.       Hackstein, Anna           94 LG Glems                      586 hG
               9,8   -   2,64  -  10,00
  9.       Hummel, Kim               94 LG Glems                      531 hS
              10,0   -   2,26  -  11,00
 10.       Marzel, Christin          95 LG Glems                      477 hS
               9,8   -   2,62  -  05,00
 11.       Flösser, Vanessa          95 LG Glems                      330 hB
              11,2   -   1,92  -  07,50


                                                  10.07.2002

  Schülerinnen D  3-Kampf  W 9       --
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)

  1.       Krauss, Stefanie          93 LG Glems                      888 hG
               9,0   -   3,07  -  22,00
  2.       Schindler, Nadine         93 LG Glems                      510 hS
               9,8   -   2,10  -  10,50


                                                  10.07.2002

  Schülerinnen D  3-Kampf            --
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)

  1.  WÜ  LG Glems  I                                               4.026 h
                 Krauss, Stefanie            93       888 h
                 Huber, Yvonne               94       856 h
                 Willmann, Rebecca           94       806 h
                 Engelhardt-Seibel, Miriam   94       769 h
                 Laicher, Sonja              95       707 h

  2.  WÜ  LG Glems  II                                              3.101 h
                 Wahl, Franziska             94       689 h
                 von Ehrenwall, Ellen        94       648 h
                 Liese, Therresa             94       647 h
                 Hackstein, Anna             94       586 h
                 Hummel, Kim                 94       531 h

Anfang

 
Erstellt mit COSA-LMK 4.8
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/