WLV - Kreis Esslingen
32. Landesoffene Schüler-Leichtathletikwettkämpfe
am 1.05.02 in Ostfildern-Nellingen - Stadion Nellingen

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler C  M10
Schüler C  M11
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen C  W10
Schülerinnen C  W11
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15

Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                     1.05.2002
    1. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Rückschloß, Thomas      92 LG Esslingen               8,02 q
  2. WÜ        Henzler, Louis          92 TSV Grötzingen             8,41
  3. WÜ        Baum, Moritz            92 LG Esslingen               8,44
  4. WÜ        Kiebele, Robin          92 TSV Beuren                 8,59
  5. WÜ        Paulitschek, Jakob      92 TV Nellingen               9,36
  6. WÜ        Schulz, Florian         92 TV Reichenbach             9,82


  50 m Schü C M10                                     1.05.2002
    2. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Kühfuss, Dominik        92 TSV Wendlingen             8,28 q
  1. WÜ        Riss, Max               92 TSV Zizishausen            8,28 q
  3. WÜ        Hossner, Yannick        92 TV Echterdingen            8,66
  4. WÜ        Klein, Marcel           92 TV Echterdingen            9,72
  5. WÜ        Engelhardt, Mathias     92 TSV Baltmannsweiler        9,96
     WÜ        Meckes, Ricko           92 LG Teck                    n.a.


  50 m Schü C M10                                     1.05.2002
    3. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Fiber, Chris            92 TSV Köngen                 8,21 q
  2. WÜ        Weiss, Florian          92 TG Nürtingen               8,46
  3. WÜ        Thienel, Stefan         92 TSV Wendlingen             8,89
  4. WÜ        Braun, Fabian           92 TV Echterdingen            9,20
  5. WÜ        Kromer, Tobias          92 TSV Oberboihingen          9,21
  6. WÜ        Hugel, Julian           92 TSV Bernhausen             9,78


  50 m Schü C M10                                     1.05.2002
    4. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Theilinger, Nicolai     92 TSV Köngen                 8,20 q
  2. WÜ        Zender, Maximilian      92 LG Teck                    8,83
  3. WÜ        Bosler, Simon           92 TSV Oberlenningen          9,07
  4. WÜ        Knödler, Michael        92 TSV Bernhausen             9,09
  5. WÜ        Wolf, Paul              92 VFL Kirchheim-Teck         9,11
  6. WÜ        Haas, Benedikt          92 TSV Bernhausen             9,33


  50 m Schü C M10                                     1.05.2002
    5. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Schulze, Yanick         92 TG Nürtingen               8,72
  2. WÜ        Dangel, Pascal          92 TSV Köngen                 8,84
  3. WÜ        Fischer, Johannes       92 LG Esslingen               9,38
  4. WÜ        Kuhn, Christian         92 TSV Beuren                11,08
  5. WÜ        Seifert, Dominik        92 TSV Zizishausen           11,27
     WÜ        Machanek, Valentin      92 LG Leinfelden-Echte        n.a.


  50 m Schü C M10                                     1.05.2002
    6. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Dunz, Sebastian         92 TV Nellingen               8,36 q
  2. WÜ        Dogan, Emre             92 LG Brenztal                8,50
  3. WÜ        Sifft, Yannic           92 LG Esslingen               8,56
  4. WÜ        Erdlenbruch, Markus     92 LG Leinfelden-Echte        8,89
  5. WÜ        Monreal, Yannick        92 TSV Grötzingen             9,25
  6. WÜ        Burr, Florian           92 LG Esslingen               9,27


  50 m Schü C M10                                     1.05.2002
    7. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Faustmann, Yannic       92 TV Nellingen               8,88
  2. WÜ        Weidenbach, Jonas       92 LG Leinfelden-Echte        9,49
  3. WÜ        Rolf, Daniel            92 TSV Wendlingen             9,84


  50 m Schü C M10                                     1.05.2002
   Endlauf A

  1. WÜ        Dunz, Sebastian         92 TV Nellingen               7,76
  2. WÜ        Theilinger, Nicolai     92 TSV Köngen                 7,79
  3. WÜ        Rückschloß, Thomas      92 LG Esslingen               7,85
  4. WÜ        Fiber, Chris            92 TSV Köngen                 7,86
  5. WÜ        Kühfuss, Dominik        92 TSV Wendlingen             8,26
     WÜ        Riss, Max               92 TSV Zizishausen            n.a.


  1000 m Schü C M10                                   1.05.2002
   Endlauf

  1. WÜ        Zender, Maximilian      92 LG Teck                 3:56,86
  2. WÜ        Dunz, Sebastian         92 TV Nellingen            4:11,82
  3. WÜ        Hossner, Yannick        92 TV Echterdingen         4:15,26
  4. WÜ        Burr, Florian           92 LG Esslingen            4:21,68
  5. WÜ        Erdlenbruch, Markus     92 LG Leinfelden-Echte     4:23,88
  6. WÜ        Dangel, Pascal          92 TSV Köngen              4:25,24
  7. WÜ        Braun, Fabian           92 TV Echterdingen         4:25,33
     WÜ        Fiber, Chris            92 TSV Köngen                 n.a.
     WÜ        Klein, Marcel           92 TV Echterdingen            n.a.
     WÜ        Theilinger, Nicolai     92 TSV Köngen                 n.a.
     WÜ        Dogan, Emre             92 LG Brenztal                n.a.


  Weitsprung Schü C M10                               1.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Theilinger, Nicolai     92 TSV Köngen                 4,15
                   3,78    3,69    3,90      x     3,99    4,15
  2. WÜ        Dunz, Sebastian         92 TV Nellingen               4,03
                   3,91    3,75    3,77    3,91    3,84    4,03
  3. WÜ        Rückschloß, Thomas      92 LG Esslingen               3,94
                   3,82    3,77    3,75    3,83    3,84    3,94
  4. WÜ        Fiber, Chris            92 TSV Köngen                 3,90
                   3,68    3,33    3,50    3,66    3,64    3,90
  5. WÜ        Faustmann, Yannic       92 TV Nellingen               3,85
                     x     3,54    3,32    3,65    3,85    3,75
  6. WÜ        Weiss, Florian          92 TG Nürtingen               3,75
                   3,59    3,11    3,52    3,63    3,75      x
  7. WÜ        Kühfuss, Dominik        92 TSV Wendlingen             3,70
                   3,52    3,59    3,70    3,66      x       x
  8. WÜ        Riss, Max               92 TSV Zizishausen            3,67
                   3,45    3,35    3,50    3,54    3,51    3,67
  9. WÜ        Zender, Maximilian      92 LG Teck                    3,46
                   3,27    3,33    3,46
 10. WÜ        Paulitschek, Jakob      92 TV Nellingen               3,44
                   3,44    3,23    3,30
 11. WÜ        Thienel, Stefan         92 TSV Wendlingen             3,42
                   3,42    3,28    3,25
 12. WÜ        Wolf, Paul              92 VFL Kirchheim-Teck         3,37
                   3,07    3,37    3,09
 13. WÜ        Sifft, Yannic           92 LG Esslingen               3,31
                   3,02    3,25    3,31
 14. WÜ        Baum, Moritz            92 LG Esslingen               3,29
                   3,29    3,17    3,26
 15. WÜ        Kiebele, Robin          92 TSV Beuren                 3,29
                   3,23    3,29    3,17
 16. WÜ        Hossner, Yannick        92 TV Echterdingen            3,28
                   3,28    3,12    3,21
 17. WÜ        Dogan, Emre             92 LG Brenztal                3,27
                   3,15    3,27    3,12
 18. WÜ        Dangel, Pascal          92 TSV Köngen                 3,08
                     x     3,08    2,96
 19. WÜ        Burr, Florian           92 LG Esslingen               3,07
                   2,84    3,01    3,07
 20. WÜ        Erdlenbruch, Markus     92 LG Leinfelden-Echte        3,06
                   2,99    3,06    2,96
 21. WÜ        Henzler, Louis          92 TSV Grötzingen             3,05
                   3,00      x     3,05
 22. WÜ        Bosler, Simon           92 TSV Oberlenningen          3,05
                   3,05    2,71    2,69
 23. WÜ        Knödler, Michael        92 TSV Bernhausen             3,04
                   3,04    2,65      x
 24. WÜ        Schulze, Yanick         92 TG Nürtingen               3,02
                   3,02    2,82    2,78
 25. WÜ        Monreal, Yannick        92 TSV Grötzingen             3,02
                     x     2,81    3,02
 26. WÜ        Hugel, Julian           92 TSV Bernhausen             3,00
                   3,00    2,57    2,78
 27. WÜ        Klein, Marcel           92 TV Echterdingen            2,99
                   2,99    2,88    2,95
 28. WÜ        Fischer, Johannes       92 LG Esslingen               2,96
                   2,96    2,92    2,91
 29. WÜ        Braun, Fabian           92 TV Echterdingen            2,92
                   2,92      x     2,83
 30. WÜ        Weidenbach, Jonas       92 LG Leinfelden-Echte        2,88
                   2,58    2,88    2,71
 31. WÜ        Schulz, Florian         92 TV Reichenbach             2,87
                   2,86    2,87    2,40
 32. WÜ        Kromer, Tobias          92 TSV Oberboihingen          2,87
                   2,75    2,87    2,66
 33. WÜ        Rolf, Daniel            92 TSV Wendlingen             2,76
                   2,76    2,65    2,75
 34. WÜ        Haas, Benedikt          92 TSV Bernhausen             2,63
                   2,41    2,26    2,63
 35. WÜ        Engelhardt, Mathias     92 TSV Baltmannsweiler        2,53
                   2,53    2,46    2,36
 36. WÜ        Kuhn, Christian         92 TSV Beuren                 2,28
                   2,13    2,06    2,28
 37. WÜ        Seifert, Dominik        92 TSV Zizishausen            2,10
                   2,10      x     1,93
     WÜ        Machanek, Valentin      92 LG Leinfelden-Echte        n.a.
                   n.a.
     WÜ        Meckes, Ricko           92 LG Teck                    n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schü C M10                           1.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Theilinger, Nicolai     92 TSV Köngen                40,50
                  35,50   37,00   25,00   40,50   33,00   37,50
  2. WÜ        Riss, Max               92 TSV Zizishausen           36,00
                  31,50   31,50   32,00   36,00   34,50   33,00
  3. WÜ        Knödler, Michael        92 TSV Bernhausen            34,50
                  33,00   23,00   34,50   32,00   28,50   34,00
  4. WÜ        Hossner, Yannick        92 TV Echterdingen           33,50
                     x    29,50   31,00   33,50   28,00   28,00
  5. WÜ        Schulz, Florian         92 TV Reichenbach            33,00
                  31,00   23,50   30,00   33,00   30,00   29,00
  6. WÜ        Thienel, Stefan         92 TSV Wendlingen            32,50
                  32,00   30,50   32,50   29,00   24,50   27,50
  7. WÜ        Dunz, Sebastian         92 TV Nellingen              29,50
                  18,00   29,50   27,50   27,00   21,50   25,50
  8. WÜ        Rückschloß, Thomas      92 LG Esslingen              29,00
                  29,00   20,50   26,50      -       -       -
  9. WÜ        Faustmann, Yannic       92 TV Nellingen              28,50
                     x    28,50   28,00
 10. WÜ        Kiebele, Robin          92 TSV Beuren                28,00
                  28,00   25,00   28,00
 11. WÜ        Fiber, Chris            92 TSV Köngen                28,00
                  28,00   25,00   25,00
 12. WÜ        Bosler, Simon           92 TSV Oberlenningen         28,00
                  28,00   24,50   25,00
 13. WÜ        Klein, Marcel           92 TV Echterdingen           27,50
                  24,00   24,50   27,50
 14. WÜ        Hugel, Julian           92 TSV Bernhausen            27,50
                  27,50   23,50   23,00
 15. WÜ        Sifft, Yannic           92 LG Esslingen              27,00
                  24,00   26,50   27,00
 16. WÜ        Braun, Fabian           92 TV Echterdingen           26,00
                  26,00   24,00   26,00
 17. WÜ        Schulze, Yanick         92 TG Nürtingen              25,50
                  20,50   19,00   25,50
 18. WÜ        Weidenbach, Jonas       92 LG Leinfelden-Echte       25,50
                  16,50      x    25,50
 19. WÜ        Burr, Florian           92 LG Esslingen              25,00
                  25,00   23,50   21,50
 20. WÜ        Rolf, Daniel            92 TSV Wendlingen            25,00
                  25,00   22,50   20,50
 21. WÜ        Haas, Benedikt          92 TSV Bernhausen            24,50
                  24,50   23,00   23,50
 22. WÜ        Fischer, Johannes       92 LG Esslingen              24,50
                  24,50   21,00   19,50
 23. WÜ        Erdlenbruch, Markus     92 LG Leinfelden-Echte       24,00
                  21,50   21,00   24,00
 24. WÜ        Kuhn, Christian         92 TSV Beuren                24,00
                  24,00   18,50   20,00
 25. WÜ        Zender, Maximilian      92 LG Teck                   23,00
                  22,50   23,00   20,50
 26. WÜ        Engelhardt, Mathias     92 TSV Baltmannsweiler       22,00
                  22,00   18,00   16,00
 27. WÜ        Kromer, Tobias          92 TSV Oberboihingen         21,50
                  20,50   21,50   19,00
 28. WÜ        Baum, Moritz            92 LG Esslingen              21,50
                  16,00   20,50   21,50
 29. WÜ        Dogan, Emre             92 LG Brenztal               21,00
                  20,50   21,00   17,00
 30. WÜ        Kühfuss, Dominik        92 TSV Wendlingen            20,00
                  18,50   19,50   20,00
 31. WÜ        Seifert, Dominik        92 TSV Zizishausen           18,50
                  18,50   17,00   17,00
 32. WÜ        Dangel, Pascal          92 TSV Köngen                18,00
                  17,50   18,00   10,50
 33. WÜ        Paulitschek, Jakob      92 TV Nellingen              15,50
                  14,00   15,50    9,00
     WÜ        Machanek, Valentin      92 LG Leinfelden-Echte        n.a.
                   n.a.
     WÜ        Meckes, Ricko           92 LG Teck                    n.a.
                   n.a.
     WÜ        Henzler, Louis          92 TSV Grötzingen             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Monreal, Yannick        92 TSV Grötzingen             n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                     1.05.2002
    1. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Issler, Steffen         91 TSV Beuren                 7,89 q
  2. WÜ        Salzer, Michael         91 TG Nürtingen               7,97 q
  3. WÜ        Meyer, Franz Josef      91 TSV Grötzingen             8,50
  4. WÜ        Mayer, Steve            91 VFL Kirchheim-Teck         8,89
  5. WÜ        Fischer, Phillip        91 TSV Köngen                 9,43
  6. WÜ        Seifert, Chris          91 LG Teck                    9,55


  50 m Schü C M11                                     1.05.2002
    2. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Schmierer, Patrick      91 LG Teck                    7,96 q
  2. WÜ        Sohn, Elias             91 LG Esslingen               8,02 q
  3. WÜ        Krieger, Nico           91 LG Teck                    8,33
  4. WÜ        Sauer, Jerome           91 TSV Köngen                 8,84
  5. WÜ        Reiter, Joachim         91 TSV Wendlingen            10,09
     WÜ        Essig, Dominik          91 LG Leinfelden-Echte        n.a.


  50 m Schü C M11                                     1.05.2002
    3. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Neth, Daniel            91 LG Teck                    7,95 q
  2. WÜ        Heimann, Christian      91 LG Esslingen               8,17
  3. WÜ        Martin, Tobias          91 TV Nellingen               8,41
  4. WÜ        Gaul, Florian           91 LG Leinfelden-Echte        8,46
  5. WÜ        Dietrich, Ortwin        91 TV Nellingen               8,60
  6. WÜ        Sauer, Maximilian       91 TG Nürtingen               8,86


  50 m Schü C M11                                     1.05.2002
    4. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Bosler, Fabian          91 TSV Oberlenningen          8,14
  2. WÜ        Sperling, Paul          91 LG Leinfelden-Echte        8,38
  3. WÜ        Wild, Felix             91 TSV Zizishausen            8,56
  4. WÜ        Zwerger, Moritz         91 LG Leinfelden-Echte        8,96
  5. WÜ        Heiß, Ruben             91 LG Esslingen               8,98
  6. WÜ        Bohmann, Nick           91 LG Leinfelden-Echte        9,93


  50 m Schü C M11                                     1.05.2002
    5. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Wurmbach, Lucas         91 TSV Beuren                 8,46
  2. WÜ        Hossner, Benjamin       91 TV Echterdingen            8,52
  3. WÜ        Ortlieb, Rafael         91 TV Nellingen               8,60
  4. WÜ        Morbitzer, Christopher  91 WGL Schwäb.Hall            8,78
  5. WÜ        Maier, Michael          91 VFL Kirchheim-Teck         9,77
  6. WÜ        Alt, Patrick            91 TSV Bernhausen             9,79


  50 m Schü C M11                                     1.05.2002
    6. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Conrad, Tobias          91 TSV Baltmannsweiler        7,98 q
  2. WÜ        Strifler, Jannick       91 LG Leinfelden-Echte        8,43
  3. WÜ        Ahrens, Fabian          91 TSV Wendlingen             8,62
  4. WÜ        Meidl, Marcel           91 TV Echterdingen            8,63
  5. WÜ        Bräuning, Tim           91 TV Nellingen               8,88
  6. WÜ        Mamaludiku, Roland      91 TSV Zizishausen            8,96


  50 m Schü C M11                                     1.05.2002
   Endlauf A

  1. WÜ        Issler, Steffen         91 TSV Beuren                 7,67
  2. WÜ        Salzer, Michael         91 TG Nürtingen               7,75
  3. WÜ        Schmierer, Patrick      91 LG Teck                    7,76
  4. WÜ        Neth, Daniel            91 LG Teck                    7,78
  5. WÜ        Conrad, Tobias          91 TSV Baltmannsweiler        7,84
  6. WÜ        Sohn, Elias             91 LG Esslingen               8,00


  1000 m Schü C M11                                   1.05.2002
   Endlauf

  1. WÜ        Wrobel, David           91 LG Leinfelden-Echte     3:43,67
  2. WÜ        Schmierer, Patrick      91 LG Teck                 3:47,22
  3. WÜ        Heimann, Christian      91 LG Esslingen            3:51,95
  4. WÜ        Strifler, Jannick       91 LG Leinfelden-Echte     3:56,01
  5. WÜ        Martin, Tobias          91 TV Nellingen            3:58,27
  6. WÜ        Seyfried, Alexander     91 TSV Grötzingen          3:58,50
  7. WÜ        Meyer, Franz Josef      91 TSV Grötzingen          4:11,04
     WÜ        Essig, Dominik          91 LG Leinfelden-Echte        n.a.
     WÜ        Sauer, Jerome           91 TSV Köngen                 n.a.
     WÜ        Conrad, Tobias          91 TSV Baltmannsweiler        n.a.
     WÜ        Bräuning, Tim           91 TV Nellingen               n.a.
     WÜ        Sperling, Paul          91 LG Leinfelden-Echte        n.a.
     WÜ        Fischer, Phillip        91 TSV Köngen                 n.a.
     WÜ        Zwerger, Moritz         91 LG Leinfelden-Echte        n.a.
     WÜ        Heiß, Ruben             91 LG Esslingen               n.a.


  Weitsprung Schü C M11                               1.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Bosler, Fabian          91 TSV Oberlenningen          4,28
                   4,28      x     4,07      -       -       -
  2. WÜ        Schmierer, Patrick      91 LG Teck                    4,19
                   4,08      x     4,19    4,19    4,12    4,15
  3. WÜ        Neth, Daniel            91 LG Teck                    4,16
                   3,93    3,67    3,96    3,72    4,16    4,01
  4. WÜ        Salzer, Michael         91 TG Nürtingen               4,12
                   3,53    3,70    3,91    4,03    4,07    4,12
  5. WÜ        Wrobel, David           91 LG Leinfelden-Echte        4,05
                   3,89    3,87    3,93    3,95    4,05    3,94
  6. WÜ        Gaul, Florian           91 LG Leinfelden-Echte        4,00
                   3,79    3,68    3,63    3,44    4,00    3,89
  7. WÜ        Sohn, Elias             91 LG Esslingen               3,82
                   3,66    3,69    3,81    3,69    3,63    3,82
  8. WÜ        Conrad, Tobias          91 TSV Baltmannsweiler        3,70
                   3,70    3,68    3,60    3,66    3,56    3,26
  9. WÜ        Morbitzer, Christopher  91 WGL Schwäb.Hall            3,70
                   3,70      x     3,45
 10. WÜ        Heimann, Christian      91 LG Esslingen               3,64
                   3,60    3,64    3,52
 11. WÜ        Martin, Tobias          91 TV Nellingen               3,62
                   3,59    3,39    3,62
 12. WÜ        Wurmbach, Lucas         91 TSV Beuren                 3,61
                   3,61    3,50    3,15
 13. WÜ        Issler, Steffen         91 TSV Beuren                 3,61
                     x     3,61      x
 14. WÜ        Ortlieb, Rafael         91 TV Nellingen               3,59
                   3,59    3,21    3,27
 15. WÜ        Seyfried, Alexander     91 TSV Grötzingen             3,56
                   3,56    3,33    3,37
 16. WÜ        Krieger, Nico           91 LG Teck                    3,56
                   3,30    3,33    3,56
 17. WÜ        Meyer, Franz Josef      91 TSV Grötzingen             3,55
                     x     3,51    3,55
 18. WÜ        Hossner, Benjamin       91 TV Echterdingen            3,49
                   3,32    3,49    3,42
 19. WÜ        Ahrens, Fabian          91 TSV Wendlingen             3,41
                   3,41    3,37    2,88
 20. WÜ        Strifler, Jannick       91 LG Leinfelden-Echte        3,38
                   3,38    3,36    3,34
 21. WÜ        Mamaludiku, Roland      91 TSV Zizishausen            3,34
                   3,34    2,81    2,72
 22. WÜ        Sperling, Paul          91 LG Leinfelden-Echte        3,30
                   3,30    2,90    2,86
 23. WÜ        Meidl, Marcel           91 TV Echterdingen            3,29
                   3,01    3,16    3,29
 24. WÜ        Mayer, Steve            91 VFL Kirchheim-Teck         3,27
                   3,25    3,12    3,27
 25. WÜ        Fischer, Phillip        91 TSV Köngen                 3,27
                   3,27    3,05    3,14
 26. WÜ        Dietrich, Ortwin        91 TV Nellingen               3,26
                   3,26    3,15    3,17
 27. WÜ        Sauer, Maximilian       91 TG Nürtingen               3,25
                   3,17    3,25    2,87
 28. WÜ        Wild, Felix             91 TSV Zizishausen            3,20
                   3,20    3,18    3,12
 29. WÜ        Sauer, Jerome           91 TSV Köngen                 3,16
                   3,12    2,88    3,16
 30. WÜ        Heiß, Ruben             91 LG Esslingen               3,12
                   3,12    3,10    3,10
 31. WÜ        Bräuning, Tim           91 TV Nellingen               3,09
                   3,09    2,89    3,01
 32. WÜ        Zwerger, Moritz         91 LG Leinfelden-Echte        2,96
                   2,94    2,78    2,96
 33. WÜ        Seifert, Chris          91 LG Teck                    2,95
                     x     2,95    2,79
 34. WÜ        Alt, Patrick            91 TSV Bernhausen             2,89
                   2,89    2,62    2,52
 35. WÜ        Maier, Michael          91 VFL Kirchheim-Teck         2,86
                   2,72    2,83    2,86
 36. WÜ        Reiter, Joachim         91 TSV Wendlingen             2,76
                   2,76    2,64    2,67
 37. WÜ        Bohmann, Nick           91 LG Leinfelden-Echte        2,34
                     x     2,34      x
     WÜ        Essig, Dominik          91 LG Leinfelden-Echte        n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schü C M11                           1.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Wrobel, David           91 LG Leinfelden-Echte       45,50
                  45,50   39,50   45,50   42,00   38,50   42,50
  2. WÜ        Bosler, Fabian          91 TSV Oberlenningen         42,00
                  38,00   41,50   42,00      -       -       -
  3. WÜ        Wurmbach, Lucas         91 TSV Beuren                36,00
                  27,00   36,00   31,00   36,00   32,00   36,00
  4. WÜ        Schmierer, Patrick      91 LG Teck                   36,00
                  35,00      x    33,00   10,50   35,00   36,00
  5. WÜ        Mamaludiku, Roland      91 TSV Zizishausen           35,00
                  35,00   34,00   28,00   34,00   32,00   35,00
  6. WÜ        Sohn, Elias             91 LG Esslingen              35,00
                  34,50   31,50   28,00   29,50   35,00   31,50
  7. WÜ        Seyfried, Alexander     91 TSV Grötzingen            35,00
                  32,50   33,50   32,00   32,50   32,00   35,00
  8. WÜ        Salzer, Michael         91 TG Nürtingen              34,50
                  34,00   34,50   34,00   32,00   28,50   31,00
  9. WÜ        Sauer, Maximilian       91 TG Nürtingen              33,50
                  28,50   30,00   33,50
 10. WÜ        Wild, Felix             91 TSV Zizishausen           33,50
                  25,00   23,00   33,50
 11. WÜ        Meidl, Marcel           91 TV Echterdingen           33,00
                  28,00   30,50   33,00
 12. WÜ        Morbitzer, Christopher  91 WGL Schwäb.Hall           33,00
                  28,50   29,50   33,00
 13. WÜ        Ahrens, Fabian          91 TSV Wendlingen            33,00
                  29,50   26,50   33,00
 14. WÜ        Seifert, Chris          91 LG Teck                   32,00
                  31,50   32,00   31,00
 15. WÜ        Strifler, Jannick       91 LG Leinfelden-Echte       31,00
                  31,00   30,50   30,00
 16. WÜ        Issler, Steffen         91 TSV Beuren                31,00
                  28,00   31,00   29,00
 17. WÜ        Ortlieb, Rafael         91 TV Nellingen              30,50
                  30,50   30,50   28,50
 18. WÜ        Dietrich, Ortwin        91 TV Nellingen              29,50
                  26,00   28,50   29,50
 19. WÜ        Bräuning, Tim           91 TV Nellingen              29,00
                  26,00   28,50   29,00
 20. WÜ        Neth, Daniel            91 LG Teck                   28,50
                  28,00   28,50   27,50
 21. WÜ        Meyer, Franz Josef      91 TSV Grötzingen            28,00
                     x    26,00   28,00
 22. WÜ        Martin, Tobias          91 TV Nellingen              28,00
                  25,50   20,00   28,00
 23. WÜ        Sauer, Jerome           91 TSV Köngen                27,50
                  16,50   27,50   26,50
 24. WÜ        Alt, Patrick            91 TSV Bernhausen            26,50
                  24,00   26,50   26,00
 25. WÜ        Hossner, Benjamin       91 TV Echterdingen           26,50
                  23,00   22,00   26,50
 26. WÜ        Maier, Michael          91 VFL Kirchheim-Teck        26,00
                  25,50   21,00   26,00
 27. WÜ        Heimann, Christian      91 LG Esslingen              25,50
                  24,50   22,50   25,50
 28. WÜ        Heiß, Ruben             91 LG Esslingen              25,50
                  25,50   22,00   20,50
 29. WÜ        Fischer, Phillip        91 TSV Köngen                24,50
                  23,00   22,50   24,50
 30. WÜ        Zwerger, Moritz         91 LG Leinfelden-Echte       24,00
                  24,00   21,50   23,50
 31. WÜ        Conrad, Tobias          91 TSV Baltmannsweiler       24,00
                  24,00   22,50   20,00
 32. WÜ        Reiter, Joachim         91 TSV Wendlingen            23,00
                  21,00   22,50   23,00
 33. WÜ        Bohmann, Nick           91 LG Leinfelden-Echte       12,50
                  12,50   12,00   11,50
     WÜ        Essig, Dominik          91 LG Leinfelden-Echte        n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                     1.05.2002
    1. Zeitvorlauf                 Wind    0.0

  1. WÜ        Clauß, Tobias           90 TSV Baltmannsweiler       10,88 q
  2. WÜ        Stecher, Florian        90 TSV Oberboihingen         11,49
  3. WÜ        Reichel, Steffen        90 LG Teck                   11,62
  4. WÜ        Sandler, Jonathan       90 LG Esslingen              11,63
  5. WÜ        Wolf, Franz             90 VFL Kirchheim-Teck        11,73
  6. WÜ  26996 Homm, Daniel            90 TSV Bernhausen            12,15


  75 m Schü B M12                                     1.05.2002
    2. Zeitvorlauf                 Wind   +0.3

  1. WÜ  25447 Schwarz, Stefan         90 TV Nellingen              10,63 q
  2. WÜ        Weber, Marco            90 TSV Köngen                11,85
  3. WÜ        Hefele, Rafael          90 LG Leinfelden-Echte       12,24
  4. WÜ        Ulbrich, Clemens        90 TSV Köngen                12,41
     WÜ        Brett, Benjamin         90 TSV Wendlingen             n.a.


  75 m Schü B M12                                     1.05.2002
    3. Zeitvorlauf                 Wind    0.0

  1. WÜ        Nick, Oskar             90 LG Leinfelden-Echte       10,88 q
  2. WÜ        Wagner, Simon           90 TSV Beuren                12,08
  3. WÜ        Tomanek, Michel         90 LG Leinfelden-Echte       12,84
  4. WÜ        Sänger, Wieland         90 LG Leinfelden-Echte       12,95
     WÜ  26998 Samur, Benjamin         90 TSV Bernhausen             n.a.
     WÜ  26999 Scherer, Edem           90 TSV Bernhausen             n.a.


  75 m Schü B M12                                     1.05.2002
    4. Zeitvorlauf                 Wind   +0.2

  1. WÜ        Neuendorf, Klaus        90 TSV Köngen                10,53 q
  2. WÜ        Schädle, Philipp        90 LG Leinfelden-Echte       11,39
  3. WÜ        Holder, Daniel          90 VFL Kirchheim-Teck        11,82
  4. WÜ        Weiss, Jonas            90 TG Nürtingen              12,07
  5. WÜ        Schimpke, Timo          90 LG Leinfelden-Echte       12,76
     WÜ        Mayer, Robin            90 VFL Kirchheim-Teck         n.a.


  75 m Schü B M12                                     1.05.2002
    5. Zeitvorlauf                 Wind   +0.5

  1. WÜ        Weigele, Patrick        90 LG Teck                   10,96 q
  2. WÜ        Waldenmaier, Patrick    90 TSV Oberboihingen         11,29 q
  3. WÜ        Möller, Benedikt        90 VFL Kirchheim-Teck        11,48
  4. WÜ        Grossmann, Lukas        90 TV Nellingen              11,91
  5. WÜ  25446 Buchdunger, Johannes    90 TV Nellingen              13,28
  6. WÜ        Krieg, Oliver           90 TV Echterdingen           13,49


  75 m Schü B M12                                     1.05.2002
    6. Zeitvorlauf                 Wind   +0.5

  1. WÜ        Ott, Christoph          90 LG Teck                   11,58
  2. WÜ  26995 Flinspach, David        90 TSV Bernhausen            11,82
  3. WÜ        Gfrörer, Johannes       90 LG Leinfelden-Echte       12,03
  4. WÜ        Buchenloh, Nico         90 LG Teck                   12,06
  5. WÜ        Helber, Marcel          90 VFL Kirchheim-Teck        12,26
     WÜ        Rock, Martin            90 LG Leinfelden-Echte        n.a.


  75 m Schü B M12                                     1.05.2002
   Endlauf A                       Wind   +1.0

  1. WÜ  25447 Schwarz, Stefan         90 TV Nellingen              10,74
  2. WÜ        Neuendorf, Klaus        90 TSV Köngen                10,80
  3. WÜ        Nick, Oskar             90 LG Leinfelden-Echte       10,87
  4. WÜ        Weigele, Patrick        90 LG Teck                   10,93
  5. WÜ        Clauß, Tobias           90 TSV Baltmannsweiler       11,18
  6. WÜ        Waldenmaier, Patrick    90 TSV Oberboihingen         11,39


  1000 m Schü B M12                                   1.05.2002
   Endlauf

  1. WÜ        Müller, Andreas         90 TSV Denkendorf          3:33,97
  2. WÜ  26995 Flinspach, David        90 TSV Bernhausen          3:40,19
  3. WÜ        Kromer, Marvin          90 TG Nürtingen            3:44,35
  4. WÜ        Nick, Oskar             90 LG Leinfelden-Echte     3:49,77
  5. WÜ        Sänger, Wieland         90 LG Leinfelden-Echte     3:53,77
     WÜ        Clauß, Tobias           90 TSV Baltmannsweiler        n.a.
     WÜ        Helber, Marcel          90 VFL Kirchheim-Teck         n.a.
     WÜ        Weigele, Patrick        90 LG Teck                    n.a.
     WÜ        Rock, Martin            90 LG Leinfelden-Echte        n.a.
     WÜ  25447 Schwarz, Stefan         90 TV Nellingen               n.a.
     WÜ        Tomanek, Michel         90 LG Leinfelden-Echte        n.a.


  Hochsprung Schü B M12                               1.05.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  25447 Schwarz, Stefan         90 TV Nellingen               1,35
  2. WÜ        Sandler, Jonathan       90 LG Esslingen               1,30
  2. WÜ        Reichel, Steffen        90 LG Teck                    1,30
  4. WÜ        Clauß, Tobias           90 TSV Baltmannsweiler        1,30
  5. WÜ        Neuendorf, Klaus        90 TSV Köngen                 1,25
  6. WÜ        Wagner, Simon           90 TSV Beuren                 1,15
  7. WÜ  26995 Flinspach, David        90 TSV Bernhausen             1,15
  8. WÜ        Weber, Marco            90 TSV Köngen                 1,10
     WÜ  26999 Scherer, Edem           90 TSV Bernhausen             n.a.


                    105 110 115 120 125 130 135 138 141 144 147 150 153 156
    -----------------------------------------------------------------------
    Schwarz S.      -   -   o   o   o   o   o   xxx
    Sandler J.      o   o   o   o   o   o   xxx
    Reichel S.      -   o   o   o   o   o   xxx
    Clauß T.        -   -   o   o   o   xo  xxx
    Neuendorf K.    o   o   o   o   o   xxx
    Wagner S.       xo  xo  o   xxx
    Flinspach D.    o   o   xo  xxx
    Weber M.        o   o   xxx
    Scherer E.      -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -


  Weitsprung Schü B M12                               1.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  25447 Schwarz, Stefan         90 TV Nellingen               4,68
                     x     4,68      x     4,44    4,47    4,13
                           +0.5            -1.3    -1.0    -0.2
  2. WÜ        Clauß, Tobias           90 TSV Baltmannsweiler        4,58
                   4,58    4,52    4,57    4,35    4,37      x
                   +0.1    -0.3    -0.3    -0.3    -0.6
  3. WÜ        Nick, Oskar             90 LG Leinfelden-Echte        4,35
                     -     4,35    3,94    3,83    3,75    4,11
                           -0.6    -1.3    -0.4    -1.3    -0.6
  4. WÜ        Mayer, Robin            90 VFL Kirchheim-Teck         4,22
                   4,17    4,08    4,22      -       -       -
                   +0.2    +0.1    -0.3
  5. WÜ        Stecher, Florian        90 TSV Oberboihingen          4,19
                   4,16    4,02    3,94    4,14    4,19    3,81
                   -0.2    +0.3    -0.7    -0.4    -0.7    -0.4
  6. WÜ        Weigele, Patrick        90 LG Teck                    4,06
                   3,45    3,54    4,06      x     3,92    4,02
                   +0.1    +0.3    -1.6            -0.9    -1.0
  7. WÜ        Sandler, Jonathan       90 LG Esslingen               4,05
                   4,00    4,02    3,70    4,05    4,04    4,05
                   -0.2    -0.3    -0.4    -0.1    -1.6    -1.3
  8. WÜ        Kromer, Marvin          90 TG Nürtingen               4,04
                   4,04    3,97    3,86    3,90    3,99    3,61
                   -0.2    +1.2    -1.1    -0.3    -1.0    -0.8
  9. WÜ        Waldenmaier, Patrick    90 TSV Oberboihingen          3,95
                     -     3,68    3,95
                           +0.2    -1.5
 10. WÜ        Möller, Benedikt        90 VFL Kirchheim-Teck         3,92
                     x     3,92    3,88
                           +0.2    -1.0
 11. WÜ        Weber, Marco            90 TSV Köngen                 3,89
                   3,89    3,51    3,83
                   +0.2    +0.1    -0.9
 12. WÜ        Weiss, Jonas            90 TG Nürtingen               3,80
                     x     3,80    3,52
                           +0.3    -0.8
 13. WÜ        Neuendorf, Klaus        90 TSV Köngen                 3,79
                     -     3,77    3,79
                           -0.2    -1.6
 14. WÜ        Grossmann, Lukas        90 TV Nellingen               3,79
                   3,69    3,79    3,66
                   +0.2    -1.1    -1.2
 15. WÜ        Buchenloh, Nico         90 LG Teck                    3,77
                   3,77    3,51    3,25
                   -0.1    +0.2    -1.0
 16. WÜ        Schädle, Philipp        90 LG Leinfelden-Echte        3,76
                   3,61    3,76    3,76
                   +0.4    -3.0    -0.9
 17. WÜ        Reichel, Steffen        90 LG Teck                    3,74
                   3,62    3,74      x
                   +1.0    -0.2
 18. WÜ        Sänger, Wieland         90 LG Leinfelden-Echte        3,66
                   3,43    3,66    3,44
                   +0.1    +0.1    -0.5
 19. WÜ        Holder, Daniel          90 VFL Kirchheim-Teck         3,65
                   3,65    3,64    3,62
                   +0.2    -0.6    -0.7
 20. WÜ        Ott, Christoph          90 LG Teck                    3,63
                   3,63      x       x
                   -0.3
 21. WÜ  26996 Homm, Daniel            90 TSV Bernhausen             3,58
                   3,58    3,33    3,00
                   +0.2    -0.8    -1.9
 22. WÜ        Wagner, Simon           90 TSV Beuren                 3,56
                     x     3,56    3,47
                           +0.2    -0.7
 23. WÜ        Wolf, Franz             90 VFL Kirchheim-Teck         3,52
                   3,38    3,52    3,33
                   -0.3    +0.8    -1.1
 24. WÜ        Tomanek, Michel         90 LG Leinfelden-Echte        3,43
                   3,15    3,33    3,43
                   -0.1    -0.4    -0.7
 25. WÜ        Hefele, Rafael          90 LG Leinfelden-Echte        3,38
                   3,38    3,13    3,14
                   +0.1    +0.2    -1.4
 26. WÜ        Gfrörer, Johannes       90 LG Leinfelden-Echte        3,32
                   3,32    3,23    3,28
                   -0.1    -0.2    -0.7
 27. WÜ        Schimpke, Timo          90 LG Leinfelden-Echte        3,30
                   3,17    3,23    3,30
                   -0.1    +0.4    -1.3
 28. WÜ        Ulbrich, Clemens        90 TSV Köngen                 3,29
                   3,29      x     3,27
                   -0.3            -0.6
 29. WÜ  25446 Buchdunger, Johannes    90 TV Nellingen               3,26
                     x     3,26    3,09
                           -0.1    -0.7
 30. WÜ        Krieg, Oliver           90 TV Echterdingen            2,86
                   2,62    2,78    2,86
                   -0.1    +1.2    -0.9
     WÜ        Brett, Benjamin         90 TSV Wendlingen             n.a.
                   n.a.

     WÜ        Helber, Marcel          90 VFL Kirchheim-Teck         n.a.
                   n.a.

     WÜ  26999 Scherer, Edem           90 TSV Bernhausen             n.a.
                   n.a.

     WÜ        Rock, Martin            90 LG Leinfelden-Echte        n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                          1.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Neuendorf, Klaus        90 TSV Köngen                 9,18
                   7,99    8,33    8,78    8,97    8,67    9,18
  2. WÜ        Clauß, Tobias           90 TSV Baltmannsweiler        7,05
                   6,55    7,05    6,43    6,69    6,87    6,56
  3. WÜ        Ott, Christoph          90 LG Teck                    6,70
                   6,70    5,99    6,65    6,63    6,25    6,02
  4. WÜ        Reichel, Steffen        90 LG Teck                    6,41
                   5,37    5,85    5,50    5,45    6,16    6,41
  5. WÜ  26996 Homm, Daniel            90 TSV Bernhausen             6,27
                   5,64    5,15    6,27    6,00    5,43    5,74
  6. WÜ        Holder, Daniel          90 VFL Kirchheim-Teck         6,10
                   5,24    5,66    5,72    5,88      x     6,10
  7. WÜ        Hefele, Rafael          90 LG Leinfelden-Echte        5,64
                   5,24    5,40    5,46    5,64    4,55    5,43
  8. WÜ        Krieg, Oliver           90 TV Echterdingen            4,30
                     x       x     4,25    3,69    3,75    4,30
     WÜ        Grossmann, Lukas        90 TV Nellingen               n.a.
                   n.a.
     WÜ  26998 Samur, Benjamin         90 TSV Bernhausen             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Helber, Marcel          90 VFL Kirchheim-Teck         n.a.
                   n.a.
     WÜ        Brett, Benjamin         90 TSV Wendlingen             n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                     1.05.2002
    1. Zeitvorlauf                 Wind    0.0

  1. WÜ  24932 Barhold, Lars           89 TSV Bernhausen            11,05 q
  2. WÜ  25659 Frommer, Patrick        89 TSV Bernhausen            11,19
  3. WÜ  25442 Zimdars, Hendrik        89 TV Nellingen              11,29
  4. WÜ        Maier, Daniel           89 VFL Kirchheim-Teck        11,68
  5. WÜ        Bergmann, Michael       89 TSV Baltmannsweiler       11,82


  75 m Schü B M13                                     1.05.2002
    2. Zeitvorlauf                 Wind    0.0

  1. WÜ  25444 Demajli, Shpend         89 TV Nellingen              10,88 q
  2. WÜ  25052 Westa, Jonathan         89 LG Leinfelden-Echte       11,12 q
  3. WÜ  26994 Engelfried, Nico        89 LG Esslingen              11,33
  4. WÜ  25445 ELtrop, Joscha          89 TV Nellingen              11,38
  5. WÜ        Schyma, Benjamin        89 LG Lauter                 11,76
  6. WÜ        Kohler, Joachim         89 LG Esslingen              12,74


  75 m Schü B M13                                     1.05.2002
    3. Zeitvorlauf                 Wind   +1.0

  1. WÜ        Fahrion, Patrick        89 LG Teck                   10,91 q
  2. WÜ  22495 Bäuerle, Denis          89 TSV Köngen                10,98 q
  3. WÜ        Habermann, Robin        89 LG Teck                   11,03 q
  4. WÜ        Hezinger, Steffen       89 TSV Köngen                11,31
  5. WÜ  22501 Sandler, Michael        89 TSV Köngen                12,96
  6. WÜ        Wahl, Simon             89 LG Teck                   14,30


  75 m Schü B M13                                     1.05.2002
   Endlauf A                       Wind   +0.7

  1. WÜ        Fahrion, Patrick        89 LG Teck                   11,00
  2. WÜ        Habermann, Robin        89 LG Teck                   11,05
  3. WÜ  24932 Barhold, Lars           89 TSV Bernhausen            11,13
  4. WÜ  22495 Bäuerle, Denis          89 TSV Köngen                11,22
  5. WÜ  25052 Westa, Jonathan         89 LG Leinfelden-Echte       11,51
     WÜ  25444 Demajli, Shpend         89 TV Nellingen                ab.


  1000 m Schü B M13                                   1.05.2002
   Endlauf

  1. WÜ  25443 Jung, Daniel            89 TV Nellingen            3:28,49
  2. WÜ  24932 Barhold, Lars           89 TSV Bernhausen          3:41,49
  3. WÜ  22501 Sandler, Michael        89 TSV Köngen              3:56,31
     WÜ        Schyma, Benjamin        89 LG Lauter                  n.a.
     WÜ  22495 Bäuerle, Denis          89 TSV Köngen                 n.a.
     WÜ  25442 Zimdars, Hendrik        89 TV Nellingen               n.a.


  Hochsprung Schü B M13                               1.05.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  24932 Barhold, Lars           89 TSV Bernhausen             1,52
  2. WÜ  25443 Jung, Daniel            89 TV Nellingen               1,46
  3. WÜ  26244 Fobke, Alexander        89 TSV Waldenbuch             1,40
  4. WÜ  25444 Demajli, Shpend         89 TV Nellingen               1,35
  5. WÜ  25445 ELtrop, Joscha          89 TV Nellingen               1,35
  6. WÜ  22495 Bäuerle, Denis          89 TSV Köngen                 1,30
  7. WÜ        Hezinger, Steffen       89 TSV Köngen                 1,25
  8. WÜ  26994 Engelfried, Nico        89 LG Esslingen               1,20
  9. WÜ        Bergmann, Michael       89 TSV Baltmannsweiler        1,20
 10. WÜ  25659 Frommer, Patrick        89 TSV Bernhausen             1,10


                    110 115 120 125 130 135 140 143 146 149 152 155 158 161
    -----------------------------------------------------------------------
    Barhold L.      -   -   o   o   o   xo  o   o   o   o   xo  xxx
    Jung D.         -   -   o   o   o   o   xo  xxo xo  xxx
    Fobke A.        o   o   o   o   o   o   xxo xxx
    Demajli S.      -   -   o   o   o   o   xxx
    ELtrop J.       -   o   o   o   o   xxo xxx
    Bäuerle D.      -   o   o   o   o   xxx
    Hezinger S.     -   o   o   o   xxx
    Engelfried N.   o   o   o   xxx
    Bergmann M.     o   o   xxo xxx
    Frommer P.      o   xxx


  Weitsprung Schü B M13                               1.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  25443 Jung, Daniel            89 TV Nellingen               4,53
                   4,45    4,53      x     4,35    4,38    4,38
                   -0.2    +0.3            -1.4    -0.7    -1.0
  2. WÜ  26244 Fobke, Alexander        89 TSV Waldenbuch             4,50
                   4,18    4,32    4,45    4,30    4,42    4,50
                   +0.2    -0.3    -0.1    -1.4    -1.9    -0.6
  3. WÜ        Habermann, Robin        89 LG Teck                    4,44
                     x       -     4,44    4,22      x     4,31
                                   -0.6    -1.4            -1.3
  4. WÜ  25445 ELtrop, Joscha          89 TV Nellingen               4,32
                   4,29    4,20    4,14    4,14    4,10    4,32
                   -0.2    +0.2    -0.3    -0.4    -0.7    -1.3
  5. WÜ  24932 Barhold, Lars           89 TSV Bernhausen             4,32
                   4,25      -     4,32    4,20    4,08    3,94
                   -0.3            +0.3    -0.9    -1.3    -0.5
  6. WÜ  22495 Bäuerle, Denis          89 TSV Köngen                 4,28
                   4,28      -     4,19    3,84    3,68      -
                   -0.2            -1.1    -1.0    -0.7
  7. WÜ  26994 Engelfried, Nico        89 LG Esslingen               4,27
                   4,21    4,27    4,27    4,11    4,13    4,27
                   -0.3    -0.4    -0.2    -1.4    -0.7    -0.5
  8. WÜ  25442 Zimdars, Hendrik        89 TV Nellingen               4,22
                   4,12    4,19    4,15    4,13    4,22    4,13
                   +0.4    +0.1    +0.3    -0.8    -1.6    -0.6
  9. WÜ  22501 Sandler, Michael        89 TSV Köngen                 3,95
                   3,95    3,83    3,75
                   +0.1    +0.2    -0.1
 10. WÜ        Hezinger, Steffen       89 TSV Köngen                 3,91
                   3,90    3,91    3,81
                   +1.0    +0.4    -0.1
 11. WÜ        Maier, Daniel           89 VFL Kirchheim-Teck         3,91
                   3,91    3,66    3,83
                   +0.1    +0.1    +0.8
 12. WÜ  25052 Westa, Jonathan         89 LG Leinfelden-Echte        3,85
                   3,85      -       x
                   -0.3
 13. WÜ        Bergmann, Michael       89 TSV Baltmannsweiler        3,79
                   3,76    3,62    3,79
                   +0.1    +1.2    -0.2
 14. WÜ        Schyma, Benjamin        89 LG Lauter                  3,71
                   3,71    3,10      x
                   -0.2    +0.3
 15. WÜ  25659 Frommer, Patrick        89 TSV Bernhausen             3,60
                   3,54    3,60    3,35
                   +0.1    +0.3    -0.4
 16. WÜ        Kohler, Joachim         89 LG Esslingen               3,57
                   3,57      x     3,01
                   +0.4            +0.1
 17. WÜ        Wahl, Simon             89 LG Teck                    2,57
                   2,50    2,57    2,15
                   +0.1    +0.1    -0.1
     WÜ        Fahrion, Patrick        89 LG Teck                  o.g.V.
                     x       -       x

     WÜ  25444 Demajli, Shpend         89 TV Nellingen               n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                          1.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Fahrion, Patrick        89 LG Teck                    8,41
                   7,90    8,22    7,88    8,17      x     8,41
  2. WÜ  26244 Fobke, Alexander        89 TSV Waldenbuch             7,80
                   7,80    6,98    7,15    7,55    7,61    7,64
  3. WÜ        Kohler, Joachim         89 LG Esslingen               7,35
                   7,02    7,07      x     6,69      x     7,35
  4. WÜ  25445 ELtrop, Joscha          89 TV Nellingen               6,85
                   5,82    6,56    6,50    6,51    6,85      x
  5. WÜ  25052 Westa, Jonathan         89 LG Leinfelden-Echte        6,60
                   6,17      x     6,07    6,09    6,35    6,60
  6. WÜ  22501 Sandler, Michael        89 TSV Köngen                 6,16
                   6,10    6,16    5,89      x       x     5,25

Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                    1.05.2002
    1. Zeitvorlauf                 Wind   +0.6

  1. WÜ  25440 Feeser, Markus          88 TV Nellingen               13,8 q
  2. WÜ  23687 Opitz, Matthias         88 TSV Bernhausen             14,0 q
  3. WÜ        Lang, Moritz            88 LG Teck                    14,4
  4. WÜ  23685 Roth, Steffen           88 TSV Bernhausen             15,5
     WÜ  23711 Holder, Christian       88 TSV Wendlingen             n.a.


  100 m Schü A M14                                    1.05.2002
    2. Zeitvorlauf                 Wind   +0.8

  1. WÜ  26077 Speidel, Christian      88 LG Neckar Erms             12,7 q
  2. WÜ        Zigler, Michael         88 VFL Kirchheim-Teck         12,8 q
  3. WÜ  24048 Ruess, Matthias         88 VFL Kirchheim-Teck         13,4 q
  4. WÜ  25099 Wandel, Lukas           88 LG Leinfelden-Echte        14,3 q
  5. WÜ  23021 Haas, Patrick           88 TSV Bernhausen             15,9


  100 m Schü A M14                                    1.05.2002
   Endlauf A                       Wind   +0.7

  1. WÜ  26077 Speidel, Christian      88 LG Neckar Erms            12,84
  2. WÜ        Ziegler, Michael        88 VFL Kirchheim-Teck        13,01
  3. WÜ  24048 Ruess, Matthias         88 VFL Kirchheim-Teck        13,72
  4. WÜ  25440 Feeser, Markus          88 TV Nellingen              14,17
  5. WÜ  23687 Opitz, Matthias         88 TSV Bernhausen            14,39
  6. WÜ  25099 Wandel, Lukas           88 LG Leinfelden-Echte       14,74


  1000 m Schü A M14                                   1.05.2002
   Endlauf

  1. WÜ        Gruber, Markus          88 TSV Zizishausen         3:17,61
  2. WÜ  23021 Haas, Patrick           88 TSV Bernhausen          4:20,44


  Hochsprung Schü A M14                               1.05.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  22199 Offenbecher, Yannick    88 TG Nürtingen               1,59
  2. WÜ  25440 Feeser, Markus          88 TV Nellingen               1,54
  3. WÜ  23708 Ahrens, Achim           88 TSV Wendlingen             1,45
  4. WÜ  26077 Speidel, Christian      88 LG Neckar Erms             1,40
  5. WÜ  23687 Opitz, Matthias         88 TSV Bernhausen             1,40
  6. WÜ        Lang, Moritz            88 LG Teck                    1,30


                    115 120 125 130 135 140 145 148 151 154 157 159 161
    -------------------------------------------------------------------
    Offenbecher Y.  -   -   -   -   o   o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Feeser M.       -   -   -   -   o   o   o   o   xo  o   xxx
    Ahrens A.       -   -   -   -   o   o   o   xxx
    Speidel C.      -   -   -   -   o   o   xxx
    Opitz M.        -   -   -   xo  o   xo  xxx
    Lang M.         -   o   o   o   xxx


  Weitsprung Schü A M14                               1.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Ziegler, Michael        88 VFL Kirchheim-Teck         5,29
                   4,79    5,15    5,08    5,29    5,21      x
                   -0.2    -0.5    -0.7    +0.3    +0.4
  2. WÜ        Mühlhäuser, Florian     88 LG Teck                    5,12
                   5,12    4,52    4,89    4,95    4,60      x
                   +1.5    +1.0    -0.7    -0.3    +0.9
  3. WÜ  22199 Offenbecher, Yannick    88 TG Nürtingen               5,00
                   4,52    4,76    4,82    4,91    5,00    4,89
                   +0.3    -1.0    0.7     0.7     0.4     0.9
  4. WÜ  25440 Feeser, Markus          88 TV Nellingen               4,84
                   4,10      x     4,66      x     4,59    4,84
                   -0.1            -1.1            +0.3    +0.5
  5. WÜ  24048 Ruess, Matthias         88 VFL Kirchheim-Teck         4,36
                     x     4,31      x     4,36      x       x
                           +0.9            -0.4
  6. WÜ  25099 Wandel, Lukas           88 LG Leinfelden-Echte        4,33
                     x     4,33      x     3,94    4,21      x
                           +0.4            -0.3    -0.3
  7. WÜ  26077 Speidel, Christian      88 LG Neckar Erms             4,28
                   4,28      x     3,78      x       -       -
                   +0.4            -0.6
  8. WÜ        Lang, Moritz            88 LG Teck                    4,05
                   3,97    4,05      x       x       x       x
                   +0.7    +0.1
     WÜ  23711 Holder, Christian       88 TSV Wendlingen             n.a.
                   n.a.

     WÜ  23708 Ahrens, Achim           88 TSV Wendlingen             n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                          1.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Mühlhäuser, Florian     88 LG Teck                   11,47
                   9,39   11,26   10,16   11,47   10,34   10,34
  2. WÜ  22199 Offenbecher, Yannick    88 TG Nürtingen              11,05
                  10,13   10,49   10,33    9,74   10,72   11,05
  3. WÜ        Claß, Christian         88 LG Esslingen              10,96
                     x    10,80   10,85   10,96   10,87   10,92
  4. WÜ        Ziegler, Michael        88 VFL Kirchheim-Teck        10,06
                   9,05   10,06    9,36    9,41    9,57    9,79
  5. WÜ  26077 Speidel, Christian      88 LG Neckar Erms             9,68
                   9,09    9,68    9,38    9,41    8,40      x
  6. WÜ  25440 Feeser, Markus          88 TV Nellingen               8,55
                   7,99    8,17    8,55    8,24      x     7,74
  7. WÜ  24048 Ruess, Matthias         88 VFL Kirchheim-Teck         7,96
                   7,30    7,24    7,96    7,29    7,39    7,36
  8. WÜ  23708 Ahrens, Achim           88 TSV Wendlingen             7,88
                   7,36    7,60    7,88    7,44    7,71    7,14
  9. WÜ  23685 Roth, Steffen           88 TSV Bernhausen             6,72
                   6,58    6,70    6,72
 10. WÜ  23021 Haas, Patrick           88 TSV Bernhausen             6,03
                   5,38    5,78    6,03
     WÜ  23711 Holder, Christian       88 TSV Wendlingen             n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                    1.05.2002

    1. Zeitvorlauf                 Wind   +0.9

  1. WÜ  21834 Brenner, Martin         87 TSV Bernhausen             12,9 q
  2. WÜ  23689 Gauges, Urs             87 TSV Bernhausen             13,2 q
  3. WÜ        Langer, Fabian          87 LG Esslingen               13,8 q
  4. WÜ  22152 Lhumeau, Dominique      87 TSV Bernhausen             13,9


  100 m Schü A M15                                    1.05.2002
    2. Zeitvorlauf                 Wind   +2.0

  1. WÜ  22755 Schneemann, Fabian      87 TSV Baltmannsweiler        12,2 q
  2. WÜ  21788 Keck, Manuel            87 TSV Bernhausen             12,6 q
  3. WÜ        Eisele, Markus          87 LG Kappelberg              13,4 q
  4. WÜ  21789 Giesinger, Marco        87 TSV Bernhausen             14,0


  100 m Schü A M15                                    1.05.2002
   Endlauf A                       Wind    0.0

  1. WÜ  22755 Schneemann, Fabian      87 TSV Baltmannsweiler       12,70
  2. WÜ  21788 Keck, Manuel            87 TSV Bernhausen            12,97
  3. WÜ  21834 Brenner, Martin         87 TSV Bernhausen            13,51
  4. WÜ  23689 Gauges, Urs             87 TSV Bernhausen            13,72
  5. WÜ        Eisele, Markus          87 LG Kappelberg             13,78
     WÜ        Langer, Fabian          87 LG Esslingen               n.a.


  1000 m Schü A M15                                   1.05.2002
   Endlauf

  1. WÜ  22152 Lhumeau, Dominique      87 TSV Bernhausen          3:30,20
  2. WÜ  23689 Gauges, Urs             87 TSV Bernhausen          3:48,95
  3. WÜ  21789 Giesinger, Marco        87 TSV Bernhausen          3:55,35
     WÜ  22755 Schneemann, Fabian      87 TSV Baltmannsweiler        n.a.


  Hochsprung Schü A M15                               1.05.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  22755 Schneemann, Fabian      87 TSV Baltmannsweiler        1,60
  2. WÜ  20076 Laderer, Stefan         87 TG Nürtingen               1,53
  3. WÜ  21789 Giesinger, Marco        87 TSV Bernhausen             1,45
  4. WÜ  21834 Brenner, Martin         87 TSV Bernhausen             1,45


                    120 125 130 135 140 145 150 153 156 160 170
    -----------------------------------------------------------
    Schneemann F.   -   -   -   -   -   o   o   o   o   o   xxx
    Laderer S.      -   -   o   o   o   o   xo  o   xxx
    Giesinger M.    -   -   o   o   xo  o   xxx
    Brenner M.      -   -   -   -   xo  xxo xxx


  Weitsprung Schü A M15                               1.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22755 Schneemann, Fabian      87 TSV Baltmannsweiler        5,70
                   5,30      x     5,54    5,45    5,56    5,70
                   +0.4            -0.7    -0.3    +0.2    +0.5
  2. WÜ  21788 Keck, Manuel            87 TSV Bernhausen             5,43
                   5,42      x     5,43    5,36    5,29      x
                   +1.6            -0.5    -0.4    +0.5
  3. WÜ  20076 Laderer, Stefan         87 TG Nürtingen               5,23
                   5,23      x     5,01    4,99    5,17      x
                   +0.7            -0.6    +0.5    +0.7
  4. WÜ  21834 Brenner, Martin         87 TSV Bernhausen             4,95
                   4,95      x     4,80    4,40    4,76    4,64
                   +0.3            -0.6    -0.4    +0.3    +0.9
  5. WÜ  23689 Gauges, Urs             87 TSV Bernhausen             4,69
                     x     4,69    4,64      x       x       x
                           -0.2    -0.7
  6. WÜ  20072 Raupp, Sebastian        87 TG Nürtingen               4,46
                     x       x     4,33    2,56    4,46    1,79
                                   -0.4    -0.3    +1.7    +0.4
  7. WÜ  21789 Giesinger, Marco        87 TSV Bernhausen             4,30
                   3,93    4,26    4,30    4,27    4,15    4,04
                   +1.8    +1.0    -0.6    -0.3    -0.1    +0.6
  8. WÜ        Langer, Fabian          87 LG Esslingen               4,21
                   4,21    3,50      -       -       -       -
                   +1.1    -0.3
  9. WÜ        Eisele, Markus          87 LG Kappelberg              3,98
                     x     3,98    3,98
                           +0.1    -0.9


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                          1.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22755 Schneemann, Fabian      87 TSV Baltmannsweiler       13,07
                  12,41   13,07   11,94   13,03   12,91   12,05
  2. WÜ  20076 Laderer, Stefan         87 TG Nürtingen              10,44
                   9,74   10,44    8,63   10,33   10,03   10,16
  3. WÜ  20072 Raupp, Sebastian        87 TG Nürtingen              10,35
                  10,11   10,35   10,08   10,30    9,80   10,29
  4. WÜ  23689 Gauges, Urs             87 TSV Bernhausen            10,29
                   8,80    9,70   10,11    9,78    9,91   10,29
  5. WÜ  21788 Keck, Manuel            87 TSV Bernhausen             9,82
                   9,52    8,86    9,82    9,59    8,55    9,02
  6. WÜ        Langer, Fabian          87 LG Esslingen               9,33
                   8,98    9,33    8,25    7,17    8,72    8,15
  7. WÜ  21834 Brenner, Martin         87 TSV Bernhausen             8,98
                   8,44    8,50    8,98    8,60    8,08    8,49

Anfang

Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                     1.05.2002
    1. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Strauß, Marion          92 LG Leinfelden-Echte        8,72 q
  2. WÜ        Schraitle, Julia        92 TSV Beuren                 8,84
  3. WÜ        Trissler, Pamela        92 TSV Oberboihingen          8,95
  4. WÜ        Genc, Selin             92 TV Reichenbach             9,41
  5. WÜ        Neuendorf, Anja         92 TSV Köngen                 9,48


  50 m Schi C W10                                     1.05.2002
    2. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Strobel, Samantha       92 TV Nellingen               8,36 q
  2. WÜ        Schwäble, Beate         92 LG Brenztal                8,68 q
  3. WÜ        Winkler, Sarah          92 TV Nellingen               8,78
  4. WÜ        Yagiz, Nadine           92 TSV Zizishausen            9,07
  5. WÜ        Schlosser, Jennifer     92 TSV Zizishausen            9,68


  50 m Schi C W10                                     1.05.2002
    3. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Scheffel, Sandra        92 TSV Oberboihingen          8,72 q
  2. WÜ        Conz, Lena              92 TSV Köngen                 8,99
  3. WÜ        Oßwald, Carolin         92 LG Brenztal                9,22
  4. WÜ        Ketterle, Katja         92 LG Brenztal                9,45
  5. WÜ        Besemer, Katharina      92 LG Esslingen               9,56


  50 m Schi C W10                                     1.05.2002
    4. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Steudle, Marie          92 LG Brenztal                8,42 q
  2. WÜ        Walitsch, Alina         92 TSV Zizishausen            8,65 q
  3. WÜ        Bajan, Charlott         92 LG Lauter                  8,80
  4. WÜ        Helber, Jaqueline       92 VFL Kirchheim-Teck         9,10
  5. WÜ        Barthen, Theresa        92 TSV Bernhausen             9,18
     WÜ        Arndt, Mareike          92 TV Reichenbach             n.a.


  50 m Schi C W10                                     1.05.2002
    5. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Hofmann, Katrin         92 VFL Kirchheim-Teck         8,84
  2. WÜ        Murthum, Alissa         92 LG Leinfelden-Echte        9,05
  3. WÜ        Griegel, Ronja          92 LG Teck                    9,12
  4. WÜ        Höflinger, Anja         92 VFL Kirchheim-Teck         9,24
  5. WÜ        Picha, Marlene          92 LG Brenztal                9,99
  6. WÜ        Böck, Sarah             92 TSV Beuren                10,81


  50 m Schi C W10                                     1.05.2002
    6. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Funk, Nicole            92 LG Lauter                  8,75
  2. WÜ        Flegel, Verena          92 TV Reichenbach             8,89
  3. WÜ        Erfle, Celina           92 TV Reichenbach             9,24
  3. WÜ        Brandt, Annalen         92 LG Brenztal                9,24
  5. WÜ        Lukas, Iris             92 VFL Kirchheim-Teck        10,73
     WÜ        Bagdahn, Maren          92 TV Reichenbach             n.a.


  50 m Schi C W10                                     1.05.2002
    7. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Schyma, Kathrin         92 LG Lauter                  8,74
  2. WÜ        Fetzer, Anne            92 TV Unterlenningen          8,90
  3. WÜ        Bayer, Melanie          92 LG Esslingen               9,25
  4. WÜ        Starzmann, Nadin        92 TSV Baltmannsweiler        9,45
  5. WÜ        Sautter, Tanja          92 TSV Oberboihingen          9,46
     WÜ        Jooss, Michelle         92 LG Brenztal                n.a.


  50 m Schi C W10                                     1.05.2002
   Endlauf A

  1. WÜ        Steudle, Marie          92 LG Brenztal                8,18
  2. WÜ        Strobel, Samantha       92 TV Nellingen               8,23
  3. WÜ        Schwäble, Beate         92 LG Brenztal                8,49
  4. WÜ        Scheffel, Sandra        92 TSV Oberboihingen          8,50
  5. WÜ        Strauß, Marion          92 LG Leinfelden-Echte        8,53
     WÜ        Walitsch, Alina         92 TSV Zizishausen            n.a.


  800 m Schi C W10                                    1.05.2002
   Endlauf

  1. WÜ        Vogt, Carina            92 LG Lauter               3:20,48
  2. WÜ        Flegel, Verena          92 TV Reichenbach          3:26,95
  3. WÜ        Ketterle, Katja         92 LG Brenztal             3:28,54
  4. WÜ        Besemer, Katharina      92 LG Esslingen            3:34,03
  5. WÜ        Steudle, Marie          92 LG Brenztal             3:35,27
  6. WÜ        Barthen, Theresa        92 TSV Bernhausen          3:36,39
  7. WÜ        Schwäble, Beate         92 LG Brenztal             3:37,42
  8. WÜ        Genc, Selin             92 TV Reichenbach          3:38,13
  9. WÜ        Strauß, Marion          92 LG Leinfelden-Echte     3:42,95
 10. WÜ        Murthum, Alissa         92 LG Leinfelden-Echte     3:49,25
 11. WÜ        Erfle, Celina           92 TV Reichenbach          4:02,91
     WÜ        Heimann, Natalie        93 LG Esslingen               n.a.
     WÜ        Arndt, Mareike          92 TV Reichenbach             n.a.
     WÜ        Bagdahn, Maren          92 TV Reichenbach             n.a.
     WÜ        Strobel, Samantha       92 TV Nellingen               n.a.
     WÜ        Neuendorf, Anja         92 TSV Köngen                 n.a.
     WÜ        Conz, Lena              92 TSV Köngen                 n.a.


  Weitsprung Schi C W10                               1.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Funk, Nicole            92 LG Lauter                  3,78
                   3,44    3,46    3,51    3,68    3,78    3,69
  2. WÜ        Strobel, Samantha       92 TV Nellingen               3,67
                   3,49    3,20    3,44    3,67    3,36    3,64
  3. WÜ        Strauß, Marion          92 LG Leinfelden-Echte        3,64
                   3,15    3,37      x     3,64    3,52    3,52
  4. WÜ        Walitsch, Alina         92 TSV Zizishausen            3,61
                   3,51    3,47    3,35    3,61    3,60    3,53
  5. WÜ        Schwäble, Beate         92 LG Brenztal                3,56
                   3,46    3,47    3,56    3,46    3,54      x
  6. WÜ        Vogt, Carina            92 LG Lauter                  3,46
                   3,46    3,15    3,29    3,15      x       x
  7. WÜ        Brandt, Annalen         92 LG Brenztal                3,33
                   3,08    2,92    3,31    3,26    3,03    3,33
  8. WÜ        Bajan, Charlott         92 LG Lauter                  3,31
                   3,26      x     3,31    3,08    2,90      x
  9. WÜ        Winkler, Sarah          92 TV Nellingen               3,29
                   3,29    3,29      x
 10. WÜ        Yagiz, Nadine           92 TSV Zizishausen            3,27
                   2,99    3,07    3,27
 11. WÜ        Scheffel, Sandra        92 TSV Oberboihingen          3,22
                   3,22    3,01    2,93
 12. WÜ        Helber, Jaqueline       92 VFL Kirchheim-Teck         3,21
                   3,13    3,21    3,10
 13. WÜ        Neuendorf, Anja         92 TSV Köngen                 3,18
                   3,18    3,00      x
 14. WÜ        Fetzer, Anne            92 TV Unterlenningen          3,17
                   2,97    3,17    3,14
 15. WÜ        Hofmann, Katrin         92 VFL Kirchheim-Teck         3,17
                   3,10    3,05    3,17
 16. WÜ        Höflinger, Anja         92 VFL Kirchheim-Teck         3,16
                   3,12    3,13    3,16
 17. WÜ        Steudle, Marie          92 LG Brenztal                3,14
                   3,14    3,04    2,75
 18. WÜ        Flegel, Verena          92 TV Reichenbach             3,13
                   2,89    3,05    3,13
 19. WÜ        Conz, Lena              92 TSV Köngen                 3,13
                   3,04      x     3,13
 20. WÜ        Barthen, Theresa        92 TSV Bernhausen             3,11
                   3,11    3,06    3,08
 21. WÜ        Bayer, Melanie          92 LG Esslingen               3,07
                   3,07    2,97    2,66
 22. WÜ        Besemer, Katharina      92 LG Esslingen               3,02
                   3,01    2,79    3,02
 23. WÜ        Trissler, Pamela        92 TSV Oberboihingen          3,02
                   3,02    2,90    2,76
 24. WÜ        Griegel, Ronja          92 LG Teck                    3,02
                   3,02    2,69    2,87
 25. WÜ        Erfle, Celina           92 TV Reichenbach             3,00
                   3,00    2,77    2,78
 26. WÜ        Starzmann, Nadin        92 TSV Baltmannsweiler        2,98
                   2,94    2,98    2,70
 27. WÜ        Sautter, Tanja          92 TSV Oberboihingen          2,96
                   2,96    2,93    2,81
 28. WÜ        Oßwald, Carolin         92 LG Brenztal                2,92
                   2,92    2,75    2,86
 29. WÜ        Murthum, Alissa         92 LG Leinfelden-Echte        2,92
                   2,64    2,71    2,92
 30. WÜ        Schraitle, Julia        92 TSV Beuren                 2,84
                   2,33    2,57    2,84
 31. WÜ        Schlosser, Jennifer     92 TSV Zizishausen            2,77
                   2,54    2,77      x
 32. WÜ        Genc, Selin             92 TV Reichenbach             2,72
                   2,64    2,47    2,72
 33. WÜ        Picha, Marlene          92 LG Brenztal                2,71
                   2,65    2,71    2,61
 34. WÜ        Böck, Sarah             92 TSV Beuren                 2,66
                   2,66      x     2,35
 35. WÜ        Lukas, Iris             92 VFL Kirchheim-Teck         2,54
                   2,47    2,54    2,50
 36. WÜ        Ketterle, Katja         92 LG Brenztal                2,54
                   2,46    2,54    2,48
     WÜ        Schyma, Kathrin         92 LG Lauter                o.g.V.
                     x       x       x
     WÜ        Jooss, Michelle         92 LG Brenztal                n.a.
                   n.a.
     WÜ        Bagdahn, Maren          92 TV Reichenbach             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Arndt, Mareike          92 TV Reichenbach             n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schi C W10                           1.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Vogt, Carina            92 LG Lauter                 37,50
                  30,50   33,50   34,50   37,50   37,00   37,00
  2. WÜ        Brandt, Annalen         92 LG Brenztal               30,50
                  27,50   30,00   30,50   29,50   20,50   25,50
  3. WÜ        Strauß, Marion          92 LG Leinfelden-Echte       29,50
                  26,00   29,00   24,50   29,50   26,00   23,50
  4. WÜ        Strobel, Samantha       92 TV Nellingen              27,00
                     x    22,50   26,00   27,00   27,00   25,00
  5. WÜ        Fetzer, Anne            92 TV Unterlenningen         25,50
                  23,50   20,50   21,00   25,50   23,50   23,00
  6. WÜ        Trissler, Pamela        92 TSV Oberboihingen         25,00
                  16,50   20,00   24,00   22,50   15,50   25,00
  7. WÜ        Walitsch, Alina         92 TSV Zizishausen           25,00
                  23,00   17,50   18,00   21,00   25,00   22,50
  8. WÜ        Schyma, Kathrin         92 LG Lauter                 23,50
                  23,50   22,00   21,00   21,50   21,50   23,00
  9. WÜ        Picha, Marlene          92 LG Brenztal               22,00
                  22,00   20,00   21,50
 10. WÜ        Schwäble, Beate         92 LG Brenztal               21,50
                  21,00   18,50   21,50
 11. WÜ        Bajan, Charlott         92 LG Lauter                 20,50
                  20,50   19,50   17,50
 12. WÜ        Höflinger, Anja         92 VFL Kirchheim-Teck        20,50
                  20,50   18,50   16,00
 13. WÜ        Funk, Nicole            92 LG Lauter                 20,50
                  18,00   20,50   17,50
 14. WÜ        Ketterle, Katja         92 LG Brenztal               19,50
                  19,50   18,50   17,50
 15. WÜ        Hofmann, Katrin         92 VFL Kirchheim-Teck        19,50
                  14,00   19,50   18,50
 16. WÜ        Scheffel, Sandra        92 TSV Oberboihingen         19,00
                  18,00   19,00   17,50
 17. WÜ        Yagiz, Nadine           92 TSV Zizishausen           19,00
                  11,00   19,00   16,50
 18. WÜ        Winkler, Sarah          92 TV Nellingen              18,00
                  18,00   17,00   16,50
 19. WÜ        Besemer, Katharina      92 LG Esslingen              18,00
                  16,50   18,00   16,00
 20. WÜ        Genc, Selin             92 TV Reichenbach            17,00
                  16,50   16,50   17,00
 21. WÜ        Schraitle, Julia        92 TSV Beuren                17,00
                  13,00   17,00   14,00
 22. WÜ        Oßwald, Carolin         92 LG Brenztal               16,00
                  15,00   14,50   16,00
 23. WÜ        Sautter, Tanja          92 TSV Oberboihingen         16,00
                   7,50    7,00   16,00
 24. WÜ        Helber, Jaqueline       92 VFL Kirchheim-Teck        15,50
                  13,50   15,50   15,50
 25. WÜ        Griegel, Ronja          92 LG Teck                   15,50
                  15,50   15,00   14,50
 26. WÜ        Flegel, Verena          92 TV Reichenbach            15,50
                   1,00   15,50   10,50
 27. WÜ        Schlosser, Jennifer     92 TSV Zizishausen           15,00
                  11,50   15,00   13,50
 28. WÜ        Erfle, Celina           92 TV Reichenbach            15,00
                  13,00   15,00   11,50
 29. WÜ        Lukas, Iris             92 VFL Kirchheim-Teck        14,50
                  14,50   14,00   14,50
 30. WÜ        Murthum, Alissa         92 LG Leinfelden-Echte       14,50
                  14,50   12,50   13,50
 31. WÜ        Starzmann, Nadin        92 TSV Baltmannsweiler       14,00
                   9,50   12,00   14,00
 32. WÜ        Neuendorf, Anja         92 TSV Köngen                13,00
                  13,00   11,00   10,50
 33. WÜ        Barthen, Theresa        92 TSV Bernhausen            12,50
                  12,50   11,00    9,50
 34. WÜ        Conz, Lena              92 TSV Köngen                11,50
                   9,50   10,00   11,50
 35. WÜ        Steudle, Marie          92 LG Brenztal               11,50
                     x    11,50    2,00
 36. WÜ        Böck, Sarah             92 TSV Beuren                10,00
                  10,00    9,50      x
 37. WÜ        Bayer, Melanie          92 LG Esslingen               9,50
                   9,50    8,00    9,50
     WÜ        Bagdahn, Maren          92 TV Reichenbach             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Arndt, Mareike          92 TV Reichenbach             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Jooss, Michelle         92 LG Brenztal                n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                     1.05.2002
    1. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Vogt, Christiane        91 LG Leinfelden-Echte        8,07 q
  2. WÜ        Rojahn, Aline           91 TSV Oberboihingen          8,11
  3. WÜ        Michel, Isabell         91 TSV Oberboihingen          8,40
  4. WÜ        Kaiser, Sandra          91 TSV Wendlingen             8,85
  5. WÜ        Wilsch, Alisa           91 TSV Oberboihingen          9,12
     WÜ        Paulus, Sabrina         91 TSV Grötzingen             n.a.


  50 m Schi C W11                                     1.05.2002
    2. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Lihs, Julia             91 TSV Bernhausen             8,13
  2. WÜ        Hafemann, Sina          91 TSV Bernhausen             8,25
  3. WÜ        Schiffner, Sarina       91 TV Nellingen               8,36
  4. WÜ        Chan, Sophie            91 SPvgg Germ.Schlaitd        8,45
  5. WÜ        Hirner, Nadine          91 LG Leinfelden-Echte        8,54


  50 m Schi C W11                                     1.05.2002
    3. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Flegel, Caroline        91 TV Reichenbach             8,16
  2. WÜ        Wandel, Muriel          91 LG Leinfelden-Echte        8,21
  3. WÜ        Schulz, Alicia          91 TSV Oberboihingen          8,88
  4. WÜ        Lioe, Sandra            91 TSV Neuhausen              9,04
  5. WÜ        Steingens, Anna-Lena    91 TSV Bernhausen             9,45


  50 m Schi C W11                                     1.05.2002
    4. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Trautwein, Tabea        91 TSV Köngen                 8,48
  2. WÜ        Pfrommer, Nina          91 TV Nellingen               8,79
  3. WÜ        Kärcher, Marie          91 TSV Bernhausen             8,86
  4. WÜ        Hepperle, Sonja         91 VFL Kirchheim-Teck         9,19
     WÜ        Paschke, Hannah         91 LG Leinfelden-Echte        n.a.


  50 m Schi C W11                                     1.05.2002
    5. Zeitvorlauf

  1. WÜ  26191 Baumann, Ellen          91 TV Unterlenningen          7,73 q
  2. WÜ        Hauser, Alexa           91 LG Esslingen               8,11 q
  3. WÜ        Hofschläger, Elisa      91 TSV Bernhausen             8,85
  4. WÜ        Mack, Larissa           91 LG Leinfelden-Echte        8,89
  5. WÜ        Hochdorfer, Carla       91 TSV Wendlingen             9,20
  6. WÜ        Barth, Natalie          91 LG Esslingen               9,72


  50 m Schi C W11                                     1.05.2002
    7. Zeitvorlauf

  1. WÜ        Herzog, Nina            91 LG Leinfelden-Echte        7,88 q
  2. WÜ        Von Eynatten, Victoria  91 LG Leinfelden-Echte        8,04 q
  3. WÜ        Marquart, Carolin       91 VFL Kirchheim-Teck         8,67
  3. WÜ  26993 Baisch, Lisa            91 LG Esslingen               8,67
  5. WÜ        Ernst, Verena           91 TV Nellingen               8,71
  6. WÜ        Ott, Anne               91 LG Teck                    8,86


  50 m Schi C W11                                     1.05.2002
   Endlauf A

  1. WÜ        Herzog, Olivia          91 LG Leinfelden-Echte        7,56
  2. WÜ  26191 Baumann, Ellen          91 TV Unterlenningen          7,58
  3. WÜ        Herzog, Nina            91 LG Leinfelden-Echte        7,72
  4. WÜ        Vogt, Christiane        91 LG Leinfelden-Echte        7,94
  5. WÜ        Von Eynatten, Victoria  91 LG Leinfelden-Echte        7,96
  6. WÜ        Hauser, Alexa           91 LG Esslingen               8,02


  800 m Schi C W11                                    1.05.2002
   Endlauf

  1. WÜ        Trautwein, Tabea        91 TSV Köngen              3:00,22
  2. WÜ        Herzog, Olivia          91 LG Leinfelden-Echte     3:01,58
  3. WÜ        Vogt, Christiane        91 LG Leinfelden-Echte     3:01,71
  4. WÜ        Mack, Larissa           91 LG Leinfelden-Echte     3:02,49
  5. WÜ  26993 Baisch, Lisa            91 LG Esslingen            3:08,70
  6. WÜ        Besemer, Lea            91 LG Esslingen            3:16,35
  7. WÜ        Chan, Sophie            91 SPvgg Germ.Schlaitd     3:16,79
     WÜ        Hirner, Nadine          91 LG Leinfelden-Echte        n.a.


  Weitsprung Schi C W11                               1.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Herzog, Nina            91 LG Leinfelden-Echte        4,26
                   4,26    2,70    4,15    4,24    4,15      x
  2. WÜ  26191 Baumann, Ellen          91 TV Unterlenningen          4,15
                   4,13    4,00    4,04    4,12      x     4,15
  3. WÜ        Hafemann, Sina          91 TSV Bernhausen             4,06
                   4,05    4,00    3,88    4,06    3,92    4,04
  4. WÜ        Herzog, Olivia          91 LG Leinfelden-Echte        3,99
                   3,95    3,99      x     3,65    3,78    3,73
  5. WÜ        Besemer, Lea            91 LG Esslingen               3,92
                   3,70    3,68    3,92    3,86    3,92      x
  6. WÜ        Von Eynatten, Victoria  91 LG Leinfelden-Echte        3,90
                   3,90    3,73      x     3,57      x     3,64
  7. WÜ        Rojahn, Aline           91 TSV Oberboihingen          3,85
                   3,68    3,64    3,70    3,60    3,63    3,85
  8. WÜ        Ott, Anne               91 LG Teck                    3,80
                   3,72    3,38    3,57    3,70    3,80    3,72
  9. WÜ        Wandel, Muriel          91 LG Leinfelden-Echte        3,68
                   3,65    3,68    3,45
 10. WÜ        Schiffner, Sarina       91 TV Nellingen               3,68
                   3,54      x     3,68
 11. WÜ        Reinbeck, Britta        91 LG Leinfelden-Echte        3,65
                   3,38    3,65    3,56
 12. WÜ        Michel, Isabell         91 TSV Oberboihingen          3,65
                   3,65    3,47    3,37
 13. WÜ        Trautwein, Tabea        91 TSV Köngen                 3,58
                   3,53    3,58    3,58
 14. WÜ        Koch, Svenja            91 TSV Oberboihingen          3,57
                   3,47    3,33    3,57
 15. WÜ        Vogt, Christiane        91 LG Leinfelden-Echte        3,55
                   3,55    3,12    3,32
 16. WÜ        Pfrommer, Nina          91 TV Nellingen               3,53
                     x     3,46    3,53
 17. WÜ        Lioe, Sandra            91 TSV Neuhausen              3,48
                   3,48    3,41    3,46
 18. WÜ        Lihs, Julia             91 TSV Bernhausen             3,46
                   3,20    3,46    3,44
 19. WÜ        Kärcher, Marie          91 TSV Bernhausen             3,43
                   3,43    3,26    3,27
 20. WÜ        Kaiser, Sandra          91 TSV Wendlingen             3,40
                   3,40    3,16    3,05
 21. WÜ        Hochdorfer, Carla       91 TSV Wendlingen             3,36
                   3,34    3,26    3,36
 22. WÜ        Ernst, Verena           91 TV Nellingen               3,34
                   3,25    3,34    3,05
 23. WÜ  26993 Baisch, Lisa            91 LG Esslingen               3,33
                   3,15      x     3,33
 24. WÜ        Marquart, Carolin       91 VFL Kirchheim-Teck         3,32
                   3,05    2,97    3,32
 25. WÜ        Hauser, Alexa           91 LG Esslingen               3,30
                   3,25    2,16    3,30
 26. WÜ        Mack, Larissa           91 LG Leinfelden-Echte        3,29
                   3,24    3,14    3,29
 27. WÜ        Hirner, Nadine          91 LG Leinfelden-Echte        3,27
                   3,27    3,27    3,18
 28. WÜ        Wilsch, Alisa           91 TSV Oberboihingen          3,25
                     x     3,25      x
 29. WÜ        Chan, Sophie            91 SPvgg Germ.Schlaitd        3,13
                   3,13    2,78    2,93
 30. WÜ        Frank, Sarah            91 TSV Neuhausen              3,12
                   3,11    3,12      x
 31. WÜ        Munz, Melanie           91 LG Leinfelden-Echte        3,05
                   3,05    2,90    2,87
 32. WÜ        Steingens, Anna-Lena    91 TSV Bernhausen             3,03
                     x     3,03    2,74
 33. WÜ        Hofschläger, Elisa      91 TSV Bernhausen             2,90
                   2,90    2,80    2,82
 34. WÜ        Schulz, Alicia          91 TSV Oberboihingen          2,85
                   2,85      x       x
 35. WÜ        Hepperle, Sonja         91 VFL Kirchheim-Teck         2,78
                   2,76    2,68    2,78
 36. WÜ        Barth, Natalie          91 LG Esslingen               2,68
                   2,52    2,68    2,68
     WÜ        Paschke, Hannah         91 LG Leinfelden-Echte        n.a.
                   n.a.
     WÜ        Kärcher, Marie          91 TSV Bernhausen             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Paulus, Sabrina         91 TSV Grötzingen             n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schi C W11                           1.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Von Eynatten, Victoria  91 LG Leinfelden-Echte       34,50
                  28,50   31,50   31,50   29,50   30,50   34,50
  2. WÜ  26993 Baisch, Lisa            91 LG Esslingen              33,50
                  30,00   26,00   25,50   25,00   33,50   27,00
  3. WÜ        Hafemann, Sina          91 TSV Bernhausen            32,50
                  29,00   29,00   27,50   28,50   31,50   32,50
  4. WÜ        Trautwein, Tabea        91 TSV Köngen                31,00
                  29,50   27,50   31,00   26,50   30,00   29,00
  5. WÜ        Ott, Anne               91 LG Teck                   29,50
                  29,50   23,50   25,50   27,50   22,50   28,50
  6. WÜ        Hirner, Nadine          91 LG Leinfelden-Echte       28,50
                  26,50   26,50   26,50   27,50   28,50   27,50
  7. WÜ        Herzog, Nina            91 LG Leinfelden-Echte       28,00
                  24,50   25,00   26,00   20,00   25,50   28,00
  8. WÜ        Hauser, Alexa           91 LG Esslingen              27,00
                  27,00   19,00   26,50   26,00   27,00   27,00
  9. WÜ        Koch, Svenja            91 TSV Oberboihingen         25,50
                  25,50   25,00   24,00
 10. WÜ        Hochdorfer, Carla       91 TSV Wendlingen            25,00
                  25,00   21,50   24,50
 11. WÜ        Wandel, Muriel          91 LG Leinfelden-Echte       24,00
                  24,00   23,50   23,50
 12. WÜ        Schiffner, Sarina       91 TV Nellingen              23,50
                  22,50   23,50   20,00
 13. WÜ        Munz, Melanie           91 LG Leinfelden-Echte       23,50
                  19,00   21,00   23,50
 14. WÜ        Michel, Isabell         91 TSV Oberboihingen         23,00
                  15,50   23,00   21,50
 15. WÜ        Ernst, Verena           91 TV Nellingen              23,00
                  20,00   23,00   21,00
 16. WÜ        Rojahn, Aline           91 TSV Oberboihingen         23,00
                  19,00   23,00   20,50
 17. WÜ        Reinbeck, Britta        91 LG Leinfelden-Echte       22,00
                  17,50   18,50   22,00
 18. WÜ  26191 Baumann, Ellen          91 TV Unterlenningen         21,50
                  21,00   21,50   21,00
 19. WÜ        Steingens, Anna-Lena    91 TSV Bernhausen            21,50
                  21,50   20,00   18,00
 20. WÜ        Wilsch, Alisa           91 TSV Oberboihingen         21,00
                  21,00   21,00   19,50
 21. WÜ        Marquart, Carolin       91 VFL Kirchheim-Teck        21,00
                  19,50   17,50   21,00
 22. WÜ        Frank, Sarah            91 TSV Neuhausen             20,50
                  18,00   20,50   16,50
 23. WÜ        Lioe, Sandra            91 TSV Neuhausen             19,50
                  19,50   16,50   15,50
 24. WÜ        Mack, Larissa           91 LG Leinfelden-Echte       19,00
                  18,50   19,00   19,00
 25. WÜ        Kaiser, Sandra          91 TSV Wendlingen            19,00
                  18,00   18,00   19,00
 26. WÜ        Herzog, Olivia          91 LG Leinfelden-Echte       18,50
                  18,50   18,00   17,00
 27. WÜ        Kärcher, Marie          91 TSV Bernhausen            18,50
                  17,00   18,50   16,50
 28. WÜ        Hofschläger, Elisa      91 TSV Bernhausen            18,50
                  18,50   14,50   16,50
 29. WÜ        Pfrommer, Nina          91 TV Nellingen              18,00
                     x    18,00      x
 30. WÜ        Barth, Natalie          91 LG Esslingen              16,00
                  16,00   13,00   12,50
 31. WÜ        Hepperle, Sonja         91 VFL Kirchheim-Teck        15,50
                  13,00   15,50   15,00
 32. WÜ        Besemer, Lea            91 LG Esslingen              15,50
                  14,00   15,50   12,50
 33. WÜ        Lihs, Julia             91 TSV Bernhausen            15,00
                  14,00   11,00   15,00
 34. WÜ        Schulz, Alicia          91 TSV Oberboihingen         15,00
                  12,50   11,50   15,00
     WÜ        Paschke, Hannah         91 LG Leinfelden-Echte        n.a.
                   n.a.
     WÜ        Kärcher, Marie          91 TSV Bernhausen             n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                     1.05.2002
    1. Zeitvorlauf                 Wind    0.0

  1. WÜ        Bauder, Florence        90 TSV Köngen                10,73 q
  2. WÜ        Trautwein, Rahel        90 TSV Köngen                11,85
  3. WÜ  27001 Briem, Linda            90 TSV Bernhausen            12,46
  4. WÜ        Marquetant, Franziska   90 TSV Zizishausen           12,48
  5. WÜ        Müller, Britta          90 TSV Köngen                12,72
  6. WÜ        Özkara, Yasemen         90 TSV Zizishausen           14,09


  75 m Schi B W12                                     1.05.2002
    2. Zeitvorlauf                 Wind    0.0

  1. WÜ        Holder, Anni            90 VFL Kirchheim-Teck        11,29 q
  2. WÜ        Ortlieb, Maresa         90 TV Nellingen              11,37 q
  3. WÜ        Mühlhäuser, Tanja       90 LG Teck                   12,03
  4. WÜ        Wenzel, Claudia         90 TSV Zizishausen           12,31
  5. WÜ  27002 Rave, Manuela           90 TSV Bernhausen            12,65
  6. WÜ        Braun, Stefanie         90 TV Nellingen              12,81


  75 m Schi B W12                                     1.05.2002
    3. Zeitvorlauf                 Wind   -0.2

  1. WÜ        Kopplin, Sabine         90 LG Leinfelden-Echte       11,45 q
  2. WÜ        Hermann, Carola         90 TV Nellingen              11,96
  3. WÜ        Fuchs, Marlene          90 TSV Neuhausen             12,77
  4. WÜ        Claxton, Esther         90 TSV Neuhausen             12,99
  5. WÜ        Anger, Jennifer         90 LG Esslingen              14,13


  75 m Schi B W12                                     1.05.2002
    4. Zeitvorlauf                 Wind    0.0

  1. WÜ        Kuttler, Julia          90 TSV Oberboihingen         11,64
  2. WÜ        Ebert, Franciska        90 LG Leinfelden-Echte       11,81
  3. WÜ        Knap, Jasmin            90 VFL Kirchheim-Teck        11,97
  4. WÜ        Probst, Nina            90 VFL Kirchheim-Teck        13,26
     WÜ        Hilger, Charlotte       90 TSV Neuhausen              n.a.
     WÜ        König, Tanja            90 TSV Wendlingen             n.a.


  75 m Schi B W12                                     1.05.2002
    5. Zeitvorlauf                 Wind    0.0

  1. WÜ        Grimm, Daniela          90 TV Nellingen              10,53 q
  2. WÜ        Mack, Laura             90 LG Esslingen              10,97 q
  3. WÜ        Müller, Nora            90 TSV Oberboihingen         11,99
  4. WÜ        Schmoll, Manuela        90 VFL Kirchheim-Teck        12,19
  5. WÜ        Reinl, Sarah            90 TSV Zizishausen           12,68
  6. WÜ        Heider, Serafina        90 TSV Neuhausen             13,02


  75 m Schi B W12                                     1.05.2002
   Endlauf A                       Wind   +1.8

  1. WÜ        Bauder, Florence        90 TSV Köngen                10,63
  2. WÜ        Grimm, Daniela          90 TV Nellingen              10,66
  3. WÜ        Mack, Laura             90 LG Esslingen              10,93
  4. WÜ        Kopplin, Sabine         90 LG Leinfelden-Echte       11,31
  5. WÜ        Holder, Anni            90 VFL Kirchheim-Teck        11,41
  6. WÜ        Ortlieb, Maresa         90 TV Nellingen              11,49


  800 m Schi B W12                                    1.05.2002
   Endlauf

  1. WÜ        Gruber, Christina       90 TSV Zizishausen         2:54,54
  2. WÜ        Ebert, Franziska        90 LG Leinfelden-Echte     2:55,78
  3. WÜ        Trautwein, Rahel        90 TSV Köngen              3:25,78
     WÜ        Hermann, Carola         90 TV Nellingen               n.a.
     WÜ        Grimm, Daniela          90 TV Nellingen               n.a.
     WÜ        Ortlieb, Maresa         90 TV Nellingen               n.a.
     WÜ        Seyfried, Sabrina       90 TSV Grötzingen             n.a.
     WÜ        Braun, Stefanie         90 TV Nellingen               n.a.


  Hochsprung Schi B W12                               1.05.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Ebert, Franciska        90 LG Leinfelden-Echte        1,20
  2. WÜ        Kopplin, Sabine         90 LG Leinfelden-Echte        1,20


                    100 105 110 115 120 125 130 133 136 139 142 145 148 151
    -----------------------------------------------------------------------
    Ebert F.        o   o   o   o   o   xxx
    Kopplin S.      o   o   o   o   xxo xxx


  Weitsprung Schi B W12                               1.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Grimm, Daniela          90 TV Nellingen               4,50
                   4,50    4,48    4,10      -       -       -
                   -0.9    +0.5    +1.0
  2. WÜ        Mack, Laura             90 LG Esslingen               4,21
                   4,21    3,90    3,66      x     4,02      x
                   +0.2    -0.4    +0.4            -0.3
  3. WÜ        Bauder, Florence        90 TSV Köngen                 4,14
                   4,00    4,14    3,95    3,91      -       -
                   -0.6    +1.2    +0.4    +0.2
  4. WÜ        Ortlieb, Maresa         90 TV Nellingen               4,07
                   4,06    4,07    4,01    3,76    3,73    3,97
                   +0.5    +1.5    +0.2    +0.2    -0.2    -0.2
  5. WÜ        Kopplin, Sabine         90 LG Leinfelden-Echte        3,91
                   3,88    3,91    3,85    3,91    3,62      -
                   +0.2    +0.5    +0.5    -0.5    +0.3
  6. WÜ        Müller, Nora            90 TSV Oberboihingen          3,90
                   3,70    3,88    3,81    3,71    3,90    3,66
                   +0.2    -0.2    +0.9    +0.3    +0.5    -0.2
  7. WÜ        Holder, Anni            90 VFL Kirchheim-Teck         3,85
                   3,85    3,73    3,74    3,51    3,56    3,64
                   +0.2    +0.9    +0.4    +0.4    -0.2    +0.2
  8. WÜ        Hermann, Carola         90 TV Nellingen               3,75
                   3,54    3,75    3,66    3,61    3,19    3,47
                   +1.4    +0.9    -0.6    -0.4    -0.3    -0.3
  9. WÜ        Mühlhäuser, Tanja       90 LG Teck                    3,72
                   3,72    3,44    3,51
                   -0.5    +0.9    +1.3
 10. WÜ        Kuttler, Julia          90 TSV Oberboihingen          3,69
                   3,69    3,64    3,62
                   +0.8    +0.6    -0.7
 11. WÜ        Blankenhorn, Kira       90 LG Teck                    3,63
                   3,60    3,56    3,63
                   +1.1    -0.4    -0.3
 12. WÜ        Knapp, Janina           90 VFL Kirchheim-Teck         3,63
                   3,37    3,56    3,63
                   -0.8    -0.2    +0.5
 13. WÜ        Trautwein, Rahel        90 TSV Köngen                 3,52
                   3,52    3,50    3,32
                   +0.7    -0.2    -0.4
 14. WÜ        Gruber, Christina       90 TSV Zizishausen            3,51
                   3,25    3,19    3,51
                   -1.1    +0.4    -0.6
 15. WÜ        Ebert, Franciska        90 LG Leinfelden-Echte        3,43
                   3,43    3,28    3,38
                   -0.6    +0.9    +0.5
 16. WÜ        Seyfried, Sabrina       90 TSV Grötzingen             3,42
                   3,19    3,42    3,24
                   +0.3    +0.7    +0.9
 17. WÜ        Schmohl, Manuela        90 VFL Kirchheim-Teck         3,38
                   3,38    3,16    3,22
                   -0.5    -0.2    -0.2
 18. WÜ        Braun, Stefanie         90 TV Nellingen               3,28
                   3,28    3,17    3,12
                   +0.4    +0.3    -1.0
 19. WÜ        Reinl, Sarah            90 TSV Zizishausen            3,26
                   3,26    3,10    3,16
                   +1.7    -0.2    +0.6
 20. WÜ        Fuchs, Marlene          90 TSV Neuhausen              3,13
                   3,13      -       -
                   +0.3
 21. WÜ        Wenzel, Claudia         90 TSV Zizishausen            3,12
                   2,82    2,92    3,12
                   -0.2    +1.1    +0.5
 22. WÜ  27001 Briem, Linda            90 TSV Bernhausen             3,11
                   2,85    3,08    3,11
                   -0.5    0.9     0.7
 23. WÜ        Marquetant, Franziska   90 TSV Zizishausen            3,09
                   3,02      x     3,09
                   -0.2            +0.4
 24. WÜ        Probst, Nina            90 VFL Kirchheim-Teck         3,05
                   3,04      x     3,05
                   -0.2            -0.2
 25. WÜ        Claxton, Esther         90 TSV Neuhausen              3,05
                   3,05    2,70    2,90
                   +0.2    -0.4    -0.2
 26. WÜ        Özkara, Yasemen         90 TSV Zizishausen            2,90
                   2,88    2,67    2,90
                   +0.6    -0.2    -0.4
 27. WÜ        Müller, Britta          90 TSV Köngen                 2,76
                   2,76    2,68    2,59
                   -0.2    +0.5    +0.5
 28. WÜ  27002 Rave, Manuela           90 TSV Bernhausen             2,71
                   2,40    2,71    2,66
                   +1.1    +0.2    +0.4
 29. WÜ        Anger, Jennifer         90 LG Esslingen               2,46
                   2,46    2,30    2,35
                   -0.6    +0.7    -0.4
     WÜ        König, Tanja            90 TSV Wendlingen             n.a.
                   n.a.

     WÜ        Hilger, Charlotte       90 TSV Neuhausen              n.a.
                   n.a.

     WÜ        Heider, Serafina        90 TSV Neuhausen              n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                          1.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Kopplin, Sabine         90 LG Leinfelden-Echte        7,12
                   6,90    6,82    5,67    7,12    6,42    6,65
  2. WÜ        Wenzel, Claudia         90 TSV Zizishausen            6,77
                   6,16    5,81    6,66    6,69    6,57    6,77
  3. WÜ        Özkara, Yasemen         90 TSV Zizishausen            6,72
                   6,11    6,17    6,37    6,41    6,52    6,72
  4. WÜ        Ebert, Franciska        90 LG Leinfelden-Echte        6,55
                   5,98    6,43    6,55    6,42    6,41    5,76
  5. WÜ        Schmohl, Manuela        90 VFL Kirchheim-Teck         6,27
                   5,87    5,87    5,27    5,78    5,94    6,27
  6. WÜ        Reinl, Sarah            90 TSV Zizishausen            6,17
                   5,42    5,72    5,84    5,89    5,48    6,17
  7. WÜ        Holder, Anni            90 VFL Kirchheim-Teck         5,83
                   4,20    4,80    5,83    5,16    5,21    4,84
  8. WÜ        Marquetant, Franziska   90 TSV Zizishausen            5,65
                   5,04    5,48    5,18    5,00    5,65    4,90
  9. WÜ        Mühlhäuser, Tanja       90 LG Teck                    5,45
                   4,94    4,91    5,45
 10. WÜ        Seyfried, Sabrina       90 TSV Grötzingen             5,38
                   4,69    5,10    5,38
 11. WÜ        Gruber, Christina       90 TSV Zizishausen            5,30
                   4,68    5,30    5,06
 12. WÜ        Mack, Laura             90 LG Esslingen               5,06
                   4,99    4,87    5,06
     WÜ        Probst, Nina            90 VFL Kirchheim-Teck         n.a.
                   n.a.
     WÜ        König, Tanja            90 TSV Wendlingen             n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                     1.05.2002
    1. Zeitvorlauf                 Wind    0.0

  1. WÜ        Bender, Nicole          89 TSV Köngen                11,73
  2. WÜ        Kämmerer, Steffy        89 TSV Neuhausen             11,80
  3. WÜ        Issler, Patricia        89 TSV Beuren                11,87


  75 m Schi B W13                                     1.05.2002
    2. Zeitvorlauf                 Wind   -0.4

  1. WÜ        Gross, Meike            89 LG Leinfelden-Echte       10,93 q
  2. WÜ        Pock, Svenja            89 LG Lauter                 11,18 q
  3. WÜ  23716 Daukschies, Jennifer    89 TSV Wendlingen            11,26
  4. WÜ        Schmidt, Sonja          89 TSV Wendlingen            11,72


  75 m Schi B W13                                     1.05.2002
    3. Zeitvorlauf                 Wind    0.0

  1. WÜ        Haidle, Alexandra       89 TSV Köngen                10,80 q
  2. WÜ        Schmauk, Anni-Chrisin   89 TSV Köngen                10,86 q
  3. WÜ        Zwerger, Sarah          89 LG Leinfelden-Echte       11,35
  4. WÜ        Garkisch, Adeline       89 TSV Beuren                11,70
  5. WÜ        Hauber, Annette         89 TSV Zizishausen           11,99
  6. WÜ        Reich, Liza             89 TV Nellingen              12,23


  75 m Schi B W13                                     1.05.2002
    4. Zeitvorlauf                 Wind   +0.3

  1. WÜ        Hohenheiser, Daniela    89 VFL Kirchheim-Teck        10,43 q
  2. WÜ        Conrad, Anja            89 TSV Baltmannsweiler       10,62 q
  3. WÜ        Hirner, Melanie         89 LG Leinfelden-Echte       11,53
  4. WÜ  19321 Weller, Isabel          89 TSV Wendlingen            11,76
  5. WÜ  24931 Scheschka, Carina       89 TSV Bernhausen            12,22
  6. WÜ        Rebmann, Heidi          89 TSV Beuren                12,45


  75 m Schi B W13                                     1.05.2002
    5. Zeitvorlauf                 Wind   +0.5

  1. WÜ        Wörl, Maren             89 VFL Kirchheim-Teck        11,31
  2. WÜ        Ruster, Angela          89 VFL Kirchheim-Teck        11,61
  3. WÜ        Schaber, Elenn          89 VFL Kirchheim-Teck        11,98


  75 m Schi B W13                                     1.05.2002
   Endlauf A                       Wind   +1.7

  1. WÜ        Conrad, Anja            89 TSV Baltmannsweiler       10,50
  2. WÜ        Hohnheiser, Daniela     89 VFL Kirchheim-Teck        10,59
  3. WÜ        Schmauk, Anni-Chrisin   89 TSV Köngen                10,74
  4. WÜ        Haidle, Alexandra       89 TSV Köngen                10,85
  5. WÜ        Gross, Meike            89 LG Leinfelden-Echte       11,00
  6. WÜ        Pock, Svenja            89 LG Lauter                 11,25


  800 m Schi B W13                                    1.05.2002
   Endlauf

  1. WÜ        Conrad, Anja            89 TSV Baltmannsweiler     2:43,26
  2. WÜ        Schmauk, Anni-Chrisin   89 TSV Köngen              2:45,64
  3. WÜ        Hirner, Melanie         89 LG Leinfelden-Echte     2:52,41
  4. WÜ        Mack, Anja              89 LG Leinfelden-Echte     2:54,44
  5. WÜ        Wedekind, Silvia        89 TSV Waldenbuch          3:06,38
     WÜ        Reich, Liza             89 TV Nellingen               n.a.


  Hochsprung Schi B W13                               1.05.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  26076 Häfner, Sarah           89 LG Neckar Erms             1,41
  2. WÜ  26078 Ruess, Christiane       89 LG Neckar Erms             1,38
  3. WÜ        Schmauk, Anni-Chrisin   89 TSV Köngen                 1,30
  3. WÜ        Conrad, Anja            89 TSV Baltmannsweiler        1,30
  5. WÜ        Gross, Meike            89 LG Leinfelden-Echte        1,30
  6. WÜ  24931 Scheschka, Carina       89 TSV Bernhausen             1,25
  7. WÜ        Issler, Patricia        89 TSV Beuren                 1,20
  8. WÜ        Garkisch, Adeline       89 TSV Beuren                 1,20
  9. WÜ        Pock, Svenja            89 LG Lauter                  1,15
     WÜ        Rebmann, Heidi          89 TSV Beuren               o.g.V.


                    105 110 115 120 125 130 135 138 141 144 147 150 153 156
    -----------------------------------------------------------------------
    Häfner S.       -   -   o   xo  o   o   xo  xo  xxo -   -   -   -   -
    Ruess C.        -   -   o   o   o   o   xo  o   xxx
    Schmauk A.      o   o   o   o   o   o   xxx
    Conrad A.       -   -   o   o   o   o   xxx
    Gross M.        o   o   o   o   xo  xo  xxx
    Scheschka C.    o   o   o   o   xo  xxx
    Issler P.       o   o   o   o   xxx
    Garkisch A.     o   o   o   xo  xxx
    Pock S.         o   xo  o   xxx
    Rebmann H.      x-  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -


  Weitsprung Schi B W13                               1.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Hohnheiser, Daniela     89 VFL Kirchheim-Teck         5,02
                     -     4,87    5,02    4,65    4,83    4,60
                           -0.2    -0.2    -0.4    +0.5    -0.6
  2. WÜ        Conrad, Anja            89 TSV Baltmannsweiler        4,42
                     -     4,42    4,25    4,40    3,35    4,25
                           -0.2    -0.3    -0.3    -0.7    +0.3
  3. WÜ        Wörl, Maren             89 VFL Kirchheim-Teck         4,40
                   4,35    4,40    4,23    4,32    4,23    4,28
                   -0.2    +0.5    +0.4    -0.4    -0.2    -0.6
  4. WÜ        Gross, Meike            89 LG Leinfelden-Echte        4,36
                     -     4,36    4,32    4,22    3,83    3,82
                           -0.4    -0.2    +0.9    +0.4    -0.6
  5. WÜ        Haidle, Alexandra       89 TSV Köngen                 4,30
                     -       x     4,30    4,20    4,30    4,21
                                   +0.2    +0.4    +0.4    -0.2
  6. WÜ        Pock, Svenja            89 LG Lauter                  4,07
                     -     4,07    3,83    4,03    3,82    3,97
                           -0.3    +0.9    +0.5    -0.7    -0.5
  7. WÜ        Zwerger, Sarah          89 LG Leinfelden-Echte        4,06
                   4,06    3,86    3,87      x     3,80    3,75
                   +0.7    -0.5    +1.5            +0.5    -0.9
  8. WÜ  23716 Daukschies, Jennifer    89 TSV Wendlingen             4,00
                   3,82    4,00    3,94    3,95    3,93    3,92
                   -0.5    +0.4    -0.4    +0.6    +0.2    +0.3
  9. WÜ        Ruster, Angela          89 VFL Kirchheim-Teck         3,80
                   3,80    3,33    3,47
                   -1.1    -0.6    +1.3
 10. WÜ        Schmidt, Sonja          89 TSV Wendlingen             3,72
                   3,72      x     3,72
                   +0.2            +0.5
 11. WÜ        Mack, Anja              89 LG Leinfelden-Echte        3,68
                     x       x     3,68
                                   +1.1
 12. WÜ        Reich, Liza             89 TV Nellingen               3,65
                   3,65      x       x
                   +0.6
 13. WÜ  19321 Weller, Isabel          89 TSV Wendlingen             3,60
                   3,55    3,56    3,60
                   +1.1    +0.2    -0.2
 14. WÜ        Garkisch, Adeline       89 TSV Beuren                 3,57
                   3,48    3,45    3,57
                   +0.4    +1.4    +1.2
 15. WÜ        Bender, Nicole          89 TSV Köngen                 3,55
                   3,46    3,52    3,55
                   +1.7    +0.2    +0.9
 16. WÜ        Rebmann, Heidi          89 TSV Beuren                 3,50
                   3,50    3,10    3,30
                   +0.2    -0.6    +0.7
 17. WÜ        Schaber, Elena          89 VFL Kirchheim-Teck         3,47
                   3,42    3,47    3,25
                   -0.8    +0.8    +0.4
 18. WÜ        Kämmerer, Steffy        89 TSV Neuhausen              3,47
                   3,47      x       x
                   -0.2
 19. WÜ        Issler, Patricia        89 TSV Beuren                 3,45
                   3,35    3,45    3,25
                   -0.2    -0.5    +0.8
 20. WÜ        Hauber, Annette         89 TSV Zizishausen            3,04
                   3,02    3,04      x
                   +0.3    -0.9


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                          1.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Conrad, Anja            89 TSV Baltmannsweiler        7,45
                   7,21    6,89    6,90    6,25    7,45    6,37
  2. WÜ        Reich, Liza             89 TV Nellingen               7,31
                   7,03      x     7,23    7,17    6,81    7,31
  3. WÜ        Pock, Svenja            89 LG Lauter                  7,18
                   6,80    6,86    6,46    7,07    7,18    6,79
  4. WÜ        Wedekind, Silvia        89 TSV Waldenbuch             7,07
                   6,63    6,62    7,07    6,84    6,76    6,76
  5. WÜ        Seidel, Cindy           89 LG Leinfelden-Echte        7,06
                   6,14    6,43    7,06    6,66    6,47    6,27
  6. WÜ        Zwerger, Sarah          89 LG Leinfelden-Echte        6,95
                   6,75    6,45    6,95    6,16    6,01    6,81
  7. WÜ  23716 Daukschies, Jennifer    89 TSV Wendlingen             6,91
                   6,07    6,39    6,87    6,42    6,73    6,91
  8. WÜ        Haidle, Alexandra       89 TSV Köngen                 6,71
                   5,65    6,71    6,16    5,26    5,54    6,17
  9. WÜ        Schmidt, Sonja          89 TSV Wendlingen             6,35
                     x     6,35    6,07
 10. WÜ        Gross, Meike            89 LG Leinfelden-Echte        6,15
                   5,81    5,86    6,15
 11. WÜ        Hauber, Annette         89 TSV Zizishausen            3,82
                   3,72      x     3,82

Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                    1.05.2002
    1. Zeitvorlauf                 Wind    0.0

  1. WÜ        Wackershauser, Anja     88 LG Teck                    12,6 q
  2. WÜ        Dung, Luanda            88 LG Esslingen               13,4 q
  3. WÜ  23759 Wilsch, Miriam          88 TSV Oberboihingen          14,2 q
  4. WÜ  23022 Brenner, Tanja          88 TSV Bernhausen             14,8
  5. WÜ  19320 Weller, Ines            88 TSV Wendlingen             15,3
  6. WÜ  23715 Steinert, Sonja         88 TSV Wendlingen             15,9


  100 m Schi A W14                                    1.05.2002
    2. Zeitvorlauf                 Wind    0.0

  1. WÜ        Krüger, Kristina        88 LG Teck                    13,6 q
  2. WÜ  23714 Schubert, Maren         88 TSV Wendlingen             13,7 q
  3. WÜ        Rapp, Bianca            88 TSV Köngen                 14,1 q
  4. WÜ  24034 Bilaniuk, Laura-Kristin 88 TSV Bernhausen             14,3
  5. WÜ        Deuschle, Saskia        88 TSV Köngen                 15,5
  5. WÜ        Bender, Julia           88 LG Esslingen               15,5


  100 m Schi A W14                                    1.05.2002
    3. Zeitvorlauf                 Wind    0.0

  1. WÜ  26659 Weiß, Michaela          88 TSV Bernhausen             14,3
  1. WÜ        Keck, Britta            88 LG Leinfelden-Echte        14,3
  3. WÜ  26658 Weiß, Susanna           88 TSV Bernhausen             14,9
  4. WÜ        Müller, Lena            88 TSV Köngen                 15,4
  5. WÜ  23758 Scholz, Sandra          88 TSV Oberboihingen          15,5
     WÜ  25437 Eltrop, Meline          88 TV Nellingen               n.a.


  100 m Schi A W14                                    1.05.2002
   Endlauf A                       Wind    0.0

  1. WÜ        Wackershauser, Anja     88 LG Teck                   12,86
  2. WÜ        Dung, Luanda            88 LG Esslingen              13,60
  3. WÜ        Krüger, Kristina        88 LG Teck                   13,77
  4. WÜ  23714 Schubert, Maren         88 TSV Wendlingen            14,27
  5. WÜ        Rapp, Bianca            88 TSV Köngen                14,54
  6. WÜ  23759 Wilsch, Miriam          88 TSV Oberboihingen         14,76


  800 m Schi A W14                                    1.05.2002
   Endlauf

  1. WÜ        Merten, Caroline        88 VfL Waiblingen          2:38,86
  2. WÜ        Keck, Britta            88 LG Leinfelden-Echte     2:59,74
  3. WÜ  26658 Weiß, Susanna           88 TSV Bernhausen          3:13,26


  Hochsprung Schi A W14                               1.05.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Keck, Britta            88 LG Leinfelden-Echte        1,52
  2. WÜ  23714 Schubert, Maren         88 TSV Wendlingen             1,43
  3. WÜ  24034 Bilaniuk, Laura-Kristin 88 TSV Bernhausen             1,43
  4. WÜ        Rapp, Bianca            88 TSV Köngen                 1,30
  5. WÜ  23759 Wilsch, Miriam          88 TSV Oberboihingen          1,25
  5. WÜ        Bringmann, Melanie      88 LG Leinfelden-Echte        1,25
  7. WÜ  19320 Weller, Ines            88 TSV Wendlingen             1,20
  8. WÜ        Deuschle, Saskia        88 TSV Köngen                 1,20
  9. WÜ  23022 Brenner, Tanja          88 TSV Bernhausen             1,15


                    110 115 120 125 130 135 140 143 146 149 152 155 158 161
    -----------------------------------------------------------------------
    Keck B.         -   o   o   o   o   o   o   xo  xo  xo  xo  xx- -
    Schubert M.     -   -   -   o   o   o   o   o   xxx
    Bilaniuk L.     -   -   o   o   xo  o   xxo xo  xxx
    Rapp B.         o   o   o   xxo o   xxx
    Wilsch M.       o   o   o   o   xxx
    Bringmann M.    o   o   o   o   xxx
    Weller I.       o   o   o   xxx
    Deuschle S.     o   o   xxo xxx
    Brenner T.      xo  o   xxx


  Weitsprung Schi A W14                               1.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Wackershauser, Anja     88 LG Teck                    4,81
                   4,38    4,53    4,80    3,10    4,78    4,81
                   -0.3    -0.5    -0.2    -0.3    +0.2    +0.2
  2. WÜ  23714 Schubert, Maren         88 TSV Wendlingen             4,69
                   4,69      x     4,64    4,54    4,47    4,46
                   -0.9            +0.4    -0.2    -0.9    -0.2
  3. WÜ  24034 Bilaniuk, Laura-Kristin 88 TSV Bernhausen             4,25
                     x     4,25    4,17    4,15      x       x
                           +0.3    -1.1    +0.2
  4. WÜ  23759 Wilsch, Miriam          88 TSV Oberboihingen          4,20
                   3,91    4,20    3,92    4,07    3,70    3,87
                   +0.5    -0.3    +0.9    -0.4    -0.6    +0.4
  5. WÜ        Keck, Britta            88 LG Leinfelden-Echte        4,02
                   4,02    3,89    3,74      -       -       -
                   -0.4    -0.6    0.6
  6. WÜ  23715 Steinert, Sonja         88 TSV Wendlingen             4,00
                     x     3,98    4,00      x       x     4,00
                           +0.4    +0.3                    -0.4
  7. WÜ  23022 Brenner, Tanja          88 TSV Bernhausen             3,80
                   3,75    3,80    3,53      x     3,57      x
                   +0.2    -0.5    +0.2            +0.2
  8. WÜ        Rapp, Bianca            88 TSV Köngen                 3,64
                     x     3,64      x       x       x       x
                           +0.2
  9. WÜ        Deuschle, Saskia        88 TSV Köngen                 3,58
                   3,58    3,51    3,32
                   -0.2    +0.2    +0.3
 10. WÜ  19320 Weller, Ines            88 TSV Wendlingen             3,58
                   3,50    3,58      x
                   +0.2    -0.5
 11. WÜ        Zahn, Yvonne            88 LG Leinfelden-Echte        3,40
                   3,40    3,16    3,09
                   -0.2    -1.5    -0.3
 12. WÜ  23712 Durlik, Kathrin         88 TSV Wendlingen             3,19
                     x       x     3,19
                                   +0.4
 13. WÜ  26659 Weiß, Michaela          88 TSV Bernhausen             2,89
                     x     2,71    2,89
                           +0.2    -1.1
     WÜ        Dung, Luanda            88 LG Esslingen             o.g.V.
                     x       x       x

     WÜ        Krüger, Kristina        88 LG Teck                  o.g.V.
                     x       x       x

     WÜ        Müller, Lena            88 TSV Köngen               o.g.V.
                     x       x       x

     WÜ  23758 Scholz, Sandra          88 TSV Oberboihingen        o.g.V.
                     x       x       x

     WÜ  25437 Eltrop, Meline          88 TV Nellingen               n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                          1.05.2002

   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Dung, Luanda            88 LG Esslingen               9,15
                   8,83    9,15    8,88    8,49    9,05    8,79
  2. WÜ        Wackershauser, Anja     88 LG Teck                    8,65
                   7,68    7,53    8,65    8,16    8,21    8,36
  3. WÜ        Bender, Julia           88 LG Esslingen               7,51
                   7,51    7,19    7,40    6,79    6,46    6,91
  4. WÜ  19319 Baumann, Nadja          88 TSV Wendlingen             7,18
                   6,25    6,81    7,18    6,88    6,88    7,03
  5. WÜ        Bringmann, Melanie      88 LG Leinfelden-Echte        6,23
                   6,23    6,21    6,13    6,09    5,66    6,22
  6. WÜ  23712 Durlik, Kathrin         88 TSV Wendlingen             5,61
                   5,61    4,04    5,19    5,39    5,41    5,38
  7. WÜ        Zahn, Yvonne            88 LG Leinfelden-Echte        5,26
                   5,15    5,26    5,24    4,72    4,98    4,75
  8. WÜ  23715 Steinert, Sonja         88 TSV Wendlingen             5,01
                   5,01      x     4,76    4,75    4,53    4,77
  9. WÜ  23714 Schubert, Maren         88 TSV Wendlingen             4,80
                   4,80      -       -       -       -       -

Anfang

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                    1.05.2002
    1. Zeitvorlauf                 Wind    0.0

  1. WÜ  21831 Roth, Sabrina           87 TSV Bernhausen             14,2 q
  2. WÜ  21173 Onan, Sepnem            87 LG Leinfelden-Echte        14,3 q
  3. WÜ        Bazle, Isabel           87 LG Esslingen               14,5
  3. WÜ  21833 Frankenreiter, Sandra   87 TSV Bernhausen             14,5
  5. WÜ  21841 Balz, Julia             87 TSV Oberboihingen          14,6


  100 m Schi A W15                                    1.05.2002
    2. Zeitvorlauf                 Wind    0.0

  1. WÜ  21840 Koch, Ramona            87 TSV Oberboihingen          13,3 q
  2. WÜ        Lang, Kirsten           87 LG Teck                    13,7 q
  3. WÜ  17957 Lücke, Friederike       87 TV Nellingen               14,1 q
  4. WÜ  21830 Köker, Ellen            87 TSV Bernhausen             14,3 q
     WÜ  24046 Holder, Katja           87 VFL Kirchheim-Teck         n.a.


  Hochsprung Schi A W15                               1.05.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  21172 Von Eynatten, Denise    87 LG Leinfelden-Echte        1,55
  2. WÜ  21833 Frankenreiter, Sandra   87 TSV Bernhausen             1,40
  3. WÜ        Lang, Kirsten           87 LG Teck                    1,35
  4. WÜ  17957 Lücke, Friederike       87 TV Nellingen               1,35
  5. WÜ  21173 Onan, Sepnem            87 LG Leinfelden-Echte        1,30


                    115 120 125 130 135 140 145 148 150 155 160
    -----------------------------------------------------------
    Von Eynatten D. -   -   -   -   -   -   o   -   o   xo  xxx
    Frankenreiter S.-   -   o   o   o   xxo xxx
    Lang K.         -   -   -   o   o   xxx
    Lücke F.        o   o   o   o   xo  xxx
    Onan S.         o   o   o   xxo xxx


  Weitsprung Schi A W15                               1.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Lang, Kirsten           87 LG Teck                    4,70
                   4,69      x       x     4,28    4,60    4,70
                   -0.2                    -0.5    -1.3    +1.1
  2. WÜ  21840 Koch, Ramona            87 TSV Oberboihingen          4,59
                   4,25    4,05    4,50    4,59    4,43    4,52
                   +0.5    +0.2    +0.2    -0.5    +0.2    -0.2
  3. WÜ  21173 Onan, Sepnem            87 LG Leinfelden-Echte        4,51
                   4,42    4,48      x     4,51    4,39    4,48
                   -0.7    +0.4            -0.5    +0.7    +0.3
  4. WÜ  21831 Roth, Sabrina           87 TSV Bernhausen             4,43
                     x       x     4,43      x     3,86      x
                                   -0.5            -0.3
  5. WÜ  21841 Balz, Julia             87 TSV Oberboihingen          4,25
                   3,48      x       x     4,25    3,79      x
                   -0.2                    -0.6    -0.6
  6. WÜ  17957 Lücke, Friederike       87 TV Nellingen               4,16
                     x     3,85      x     4,16    4,02    3,99
                           +0.4            -0.4    -0.3    +0.5
     WÜ        Hohnheiser, Julia       87 VFL Kirchheim-Teck         n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                          1.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  21831 Roth, Sabrina           87 TSV Bernhausen             8,95
                   8,30    8,13    8,48    8,93    8,95    8,52
  2. WÜ  21830 Köker, Ellen            87 TSV Bernhausen             8,91
                   8,52    8,91    8,51    8,81    8,69    8,56
  3. WÜ        Lang, Kirsten           87 LG Teck                    8,54
                   8,37    8,05    8,24    8,54    8,06    8,16
  4. WÜ  17957 Lücke, Friederike       87 TV Nellingen               8,14
                   6,89      x     7,45    7,08    8,14    6,37
  5. WÜ        Bazle, Isabel           87 LG Esslingen               7,24
                   6,72    7,24      x     6,91      x     6,59

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.1
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/