TV Nellingen
32. Landesoffene Schüler-Leichtathletikwettkämpfe
am 1.05.02 in Ostfildern-Nellingen - Stadion Ostfildern-Nell.

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler D  3-Kampf
Schülerinnen D  3-Kampf

Schüler D 3-Kampf

                                                   1.05.2002                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 8 u.j.  --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Salzer, Marc              94 TG Nürtingen                  706   
               9,05  -   2,80  -  27,00                                     
  2.       Meckes, Marcel            94 LG Teck                       703   
               8,77  -   3,20  -  18,50                                     
  3.       Langer, Lukas             94 TSV Baltmannsweiler           653   
               9,42  -   2,84  -  24,00                                     
  4.       Rolf, Tobias              94 TSV Wendlingen                639   
               9,34  -   3,05  -  19,00                                     
  5.       Fobke, Christian          94 TSV Waldenbuch                626   
               9,03  -   2,83  -  18,00                                     
  6.       Bärhold, Marius           94 TSV Bernhausen                617   
               9,69  -   3,26  -  17,00                                     
  7.       Weber, Patrick            94 VFL Kirchheim-Teck            594   
               9,91  -   2,72  -  23,50                                     
  8.       Mahler, Benjamin          94 LG Esslingen                  588   
               9,55  -   2,87  -  18,00                                     
  9.       Perzlmaier, Janis         94 TSV Baltmannsweiler           585   
               9,62  -   2,53  -  23,00                                     
 10.       Ambrozik, Artur           94 TSV Bernhausen                576   
              10,00  -   2,53  -  25,00                                     
 11.       Klein, Florian            94 TV Echterdingen               563   
               9,50  -   2,51  -  20,00                                     
 12.       Harrer, Tobias            94 TSV Grötzingen                559   
               9,42  -   2,63  -  17,50                                     
 13.       Gantenbein, Philipp       94 TV Reichenbach                550   
               9,84  -   2,57  -  20,50                                     
 14.       Galvez-Ruiz, Francisco    94 TV Echterdingen               517   
               9,97  -   2,63  -  17,50                                     
 15.       Fröhle, Steffen           95 TSV Zizishausen               512   
              10,03  -   2,48  -  19,50                                     
 16.       Durakov, Arssiyan         94 TSV Zizishausen               510   
               9,73  -   2,15  -  22,00                                     
 17.       Rave, Daniel              94 TSV Bernhausen                488   
               9,58  -   2,54  -  13,50                                     
 18.       Förster, Dennis           94 TSV Baltmannsweiler           479   
              10,72  -   2,53  -  20,00                                     
 19.       Weinhardt, Philipp        94 TSV Baltmannsweiler           462   
              10,14  -   2,37  -  17,00                                     
 20.       Michell, David            94 TV Reichenbach                450   
               9,82  -   2,37  -  14,00                                     
 21.       Keck, Clemens             94 TSV Bernhausen                448   
              10,63  -   2,62  -  15,50                                     
 22.       Baier, Sebastian          94 LG Esslingen                  370   
               9,96  -   2,30  -  09,50                                     
 23.       Erdlenbruch, Kai          96 LG Leinfelden-Echterd.        365   
              10,24  -   2,45  -  09,00                                     
 24.       Höfflin, Adrian           94 TV Reichenbach                321   
              11,60  -   1,84  -  20,00                                     
           Hauber, Dominik           94 TV Echterdingen                 0   
              10,99  -   2,45  -  n.a.                                      
           Holder, Timo              94 TSV Zizishausen                 0   
              n.a.   -         -  17,50                                     


                                                   1.05.2002                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 9       --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Neth, Felix               93 LG Teck                       945   
               8,37  -   3,71  -  34,00                                     
  2.       Beck, Dominic             93 TSV Köngen                    827   
               8,99  -   3,30  -  33,00                                     
  3.       Hock, Daniel              93 LG Leinfelden-Echterd.        799   
               9,30  -   3,36  -  32,00                                     
  4.       Schmidt, Elmar            93 TSV Wendlingen                798   
               8,68  -   3,24  -  27,00                                     
  5.       Brenner, Thomas           93 TSV Bernhausen                767   
               8,41  -   3,46  -  18,00                                     
  6.       Neher, Max                93 LG Brenztal                   767   
               9,00  -   3,16  -  28,00                                     
  7.       Krieger, Mischa           93 LG Teck                       750   
               8,99  -   3,05  -  27,50                                     
  8.       Bächtle, Alexander        93 LG Brenztal                   747   
               9,09  -   3,31  -  24,50                                     
  9.       Widmann, Dominik          93 LG Leinfelden-Echterd.        742   
               8,99  -   3,09  -  26,00                                     
 10.       Pixberg, Kim              93 LG Brenztal                   739   
               9,07  -   3,06  -  27,00                                     
 11.       Mühlhäuser, Markus        93 LG Teck                       735   
               8,99  -   2,88  -  28,50                                     
 12.       Tomanek, Johannes         93 LG Leinfelden-Echterd.        733   
               8,98  -   3,16  -  24,00                                     
 13.       Kaiser, Tobias            93 LG Leinfelden-Echterd.        730   
               8,78  -   2,95  -  24,50                                     
 14.       Schlenker, Raffael        93 TSV Bernhausen                702   
               8,87  -   3,06  -  21,00                                     
 15.       Truckenmüller, Andreas    93 LG Brenztal                   682   
               9,54  -   3,13  -  24,00                                     
 16.       Holder, Jonas             93 VFL Kirchheim-Teck            661   
               9,51  -   2,95  -  24,00                                     
 17.       Fey, Fabian               93 TG Nürtingen                  638   
               9,18  -   2,82  -  20,50                                     
 18.       Roth, Matthias            93 LG Leinfelden-Echterd.        630   
               9,42  -   3,00  -  19,50                                     
 19.       Maroldt, Ulf              93 LG Teck                       620   
               9,24  -   2,73  -  20,50                                     
 20.       Weinhardt, Thilo          93 TSV Baltmannsweiler           619   
               9,45  -   2,93  -  19,50                                     
 21.       Knapp, Tobias             93 VFL Kirchheim-Teck            618   
               9,80  -   2,94  -  22,00                                     
 22.       Dickhoff, Daniel          93 VFL Kirchheim-Teck            610   
               9,55  -   3,00  -  18,50                                     
 23.       Merkle, Matthias          93 TSV Beuren                    606   
              10,44  -   2,66  -  30,00                                     
 24.       Maier, Dominik            93 VFL Kirchheim-Teck            604   
               9,25  -   2,85  -  17,50                                     
 25.       Langkampf, Stefan         93 TV Reichenbach                589   
               9,68  -   2,80  -  20,00                                     
 26.       Schubert, Julian          93 TSV Wendlingen                556   
              10,08  -   2,70  -  21,00                                     
 27.       Ludwig, Benedikt          93 TSV Köngen                    523   
              10,07  -   3,02  -  14,00                                     
 28.       Baron, Max                93 TG Nürtingen                  492   
              10,43  -   2,64  -  18,00                                     
 29.       Adelmann, Florian         93 TSV Bernhausen                472   
              10,34  -   2,50  -  17,50                                     
 30.       Dickhoff, Adrian          93 VFL Kirchheim-Teck            468   
              10,06  -   2,65  -  13,50                                     
 31.       Vogel, Mateo              93 TSV Zizishausen               136   
              12,17  -   1,82  -  07,00                                     


                                                   1.05.2002                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf                 --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  WÜ  LG Teck                                                   3.753   
                 Neth, Felix                 93       945                   
                 Krieger, Mischa             93       750                   
                 Mühlhäuser, Markus          93       735                   
                 Meckes, Marcel              94       703                   
                 Maroldt, Ulf                93       620                   
                                                                            
  2.  WÜ  LG Leinfelden-Echterd.                                    3.634   
                 Hock, Daniel                93       799                   
                 Widmann, Dominik            93       742                   
                 Tomanek, Johannes           93       733                   
                 Kaiser, Tobias              93       730                   
                 Roth, Matthias              93       630                   
                                                                            
  3.  WÜ  TSV Bernhausen                                            3.150   
                 Brenner, Thomas             93       767                   
                 Schlenker, Raffael          93       702                   
                 Bärhold, Marius             94       617                   
                 Ambrozik, Artur             94       576                   
                 Rave, Daniel                94       488                   
                                                                            
  4.  WÜ  VFL Kirchheim-Teck                                        3.087   
                 Holder, Jonas               93       661                   
                 Knapp, Tobias               93       618                   
                 Dickhoff, Daniel            93       610                   
                 Maier, Dominik              93       604                   
                 Weber, Patrick              94       594                   
                                                                            
  5.  WÜ  TSV Baltmannsweiler                                       2.798   
                 Langer, Lukas               94       653                   
                 Weinhardt, Thilo            93       619                   
                 Perzlmaier, Janis           94       585                   
                 Förster, Dennis             94       479                   
                 Weinhardt, Philipp          94       462                   
                                                                            

Anfang

Schülerinnen D 3-Kampf

                                                   1.05.2002                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 8 u.j.  --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Morbitzer, Teresa         94 WGL Schwäb.Hall               979   
               8,48  -   3,49  -  19,00                                     
  2.       Wackart, Meike            94 TSV Köngen                    850   
               8,57  -   3,29  -  12,50                                     
  3.       Schaible, Sandra          94 TSV Zizishausen               765   
               9,86  -   2,88  -  18,50                                     
  4.       Osuna, Lorena             94 LG Leinfelden-Echterd.        726   
               9,63  -   2,78  -  15,50                                     
  5.       Birnstock, Larissa        94 TSV Bernhausen                714   
               9,35  -   2,96  -  11,50                                     
  6.       Rommel, Linda             94 TSV Köngen                    697   
               9,95  -   2,75  -  15,50                                     
  7.       Seeger, Helen             94 LG Leinfelden-Echterd.        674   
              10,02  -   2,53  -  16,50                                     
  8.       Dornis, Jorina            94 TSV Zizishausen               635   
               9,54  -   2,70  -  10,00                                     
  9.       Rohr, Alexandra           94 TV Reichenbach                630   
               9,71  -   2,65  -  11,00                                     
 10.       Greiner, Elvira           94 TG Nürtingen                  616   
               9,89  -   2,65  -  11,00                                     
 11.       Schöck, Myrielle          94 TSV Zizishausen               606   
               9,56  -   2,46  -  10,50                                     
 12.       Jung, Hannah              94 LG Leinfelden-Echterd.        601   
               9,74  -   2,52  -  10,50                                     
 13.       Schulz, Sarah             95 TV Reichenbach                599   
              10,42  -   2,47  -  14,00                                     
 14.       Hock, Carolin             94 LG Leinfelden-Echterd.        594   
              10,51  -   2,38  -  15,00                                     
 15.       Schach, Jessica           94 TSV Zizishausen               570   
              10,05  -   2,42  -  11,00                                     
 16.       Widmann, Laila            94 LG Leinfelden-Echterd.        561   
               9,87  -   2,33  -  10,50                                     
 17.       Rehm, Amelie              95 LG Leinfelden-Echterd.        553   
              10,29  -   2,43  -  11,00                                     
 18.       Holder, Jennifer          94 TSV Zizishausen               545   
               9,93  -   2,00  -  13,00                                     
 19.       Klenner, Lea              94 TSV Zizishausen               532   
              10,81  -   2,46  -  11,50                                     
 20.       Mack, Lorena              94 LG Leinfelden-Echterd.        514   
              10,28  -   2,60  -  07,50                                     
 21.       Reinbeck, Sinja           95 LG Leinfelden-Echterd.        473   
              10,66  -   2,25  -  09,50                                     
 22.       Dreyer, Selina            95 TSV Grötzingen                465   
              10,37  -   2,46  -  06,50                                     
 23.       Schyma, Alexandra         94 LG Lauter                     460   
              11,64  -   2,27  -  12,00                                     
 24.       Haußmann, Josefine        94 TG Nürtingen                  400   
              10,84  -   2,32  -  06,00                                     
 25.       Kiebele, Sarah            94 TSV Beuren                    382   
              11,20  -   1,91  -  09,50                                     
 26.       Häring, Katrin            94 TG Nürtingen                  366   
              11,47  -   2,02  -  08,50                                     
 27.       Kneile, Franziska         95 LG Teck                       342   
              11,05  -   1,98  -  06,50                                     
 28.       Gaul, Marie-Luise         96 LG Leinfelden-Echterd.        304   
              11,20  -   2,10  -  04,50                                     
           Meyer, Theresa            94 TSV Grötzingen                  0   
              n.a.   -   2,20  -  06,50                                     


                                                   1.05.2002                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 9       --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Benz, Julia               93 LG Lauter                   1.090   
               8,67  -   3,76  -  27,00                                     
  2.       Bauer, Tabea              93 WGL Schwäb.Hall             1.022   
               8,37  -   3,69  -  19,50                                     
  3.       Reichel, Sara             93 LG Teck                       960   
               9,09  -   3,29  -  24,50                                     
  4.       Probst, Anne              93 VFL Kirchheim-Teck            941   
               9,04  -   3,33  -  22,00                                     
  5.       Prediger, Birte           93 LG Brenztal                   941   
               9,06  -   3,21  -  23,50                                     
  6.       Schubert, Jana            93 TSV Wendlingen                935   
               8,94  -   3,46  -  19,50                                     
  7.       Schäfer, Anne             93 TSV Beuren                    917   
               9,07  -   3,27  -  21,00                                     
  8.       Treiber, Annika           93 TV Reichenbach                901   
               9,01  -   3,15  -  20,50                                     
  9.       Wolke, Svenja             93 LG Esslingen                  867   
               9,18  -   3,31  -  17,50                                     
 10.       Schimpke, Ina             93 LG Leinfelden-Echterd.        861   
               8,73  -   3,21  -  15,00                                     
 11.       Keck, Lea                 93 TSV Bernhausen                839   
               8,57  -   3,34  -  11,50                                     
 12.       Tabbert, Charlotte        93 TSV Neuhausen                 824   
               8,96  -   3,28  -  13,50                                     
 13.       Heimann, Natalie          93 LG Esslingen                  798   
               9,39  -   3,03  -  16,50                                     
 14.       Lorbeer, Valerie          93 LG Esslingen                  794   
               9,24  -   2,91  -  16,50                                     
 15.       Kremer, Larissa           93 TSV Beuren                    778   
               9,50  -   3,01  -  16,00                                     
 16.       Gräf, Maria-Bianca        93 TSV Bernhausen                767   
               9,02  -   2,84  -  14,00                                     
 17.       Waldenmaier, Lisa         93 TSV Oberboihingen             757   
               9,63  -   2,84  -  17,00                                     
 18.       Unterhuber, Tanja         93 TSV Köngen                    752   
               9,61  -   3,05  -  14,50                                     
 19.       Reinbeck, Jenny           93 LG Leinfelden-Echterd.        728   
               9,73  -   2,74  -  16,50                                     
 20.       Abel, Anna-Lena           93 LG Leinfelden-Echterd.        708   
               9,62  -   2,74  -  14,50                                     
 21.       Grivas, Aspasia           93 LG Leinfelden-Echterd.        641   
               9,64  -   2,86  -  09,50                                     
 22.       Merl, Lisa                93 TSV Grötzingen                600   
               9,83  -   2,20  -  14,00                                     
 23.       Kneile, Madlen            93 LG Teck                       585   
               9,30  -   1,85  -  14,00                                     
 24.       Marquetant, Veronika      93 TSV Zizishausen               506   
              10,15  -   2,63  -  06,50                                     
 25.       Huber, Regina             93 TSV Beuren                    454   
              10,89  -   2,29  -  09,00                                     


                                                   1.05.2002                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf            --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  WÜ  LG Leinfelden-Echterd.  I                                 3.697   
                 Schimpke, Ina               93       861                   
                 Reinbeck, Jenny             93       728                   
                 Osuna, Lorena               94       726                   
                 Abel, Anna-Lena             93       708                   
                 Seeger, Helen               94       674                   
                                                                            
  2.  WÜ  TSV Zizishausen                                           3.121   
                 Schaible, Sandra            94       765                   
                 Dornis, Jorina              94       635                   
                 Schöck, Myrielle            94       606                   
                 Schach, Jessica             94       570                   
                 Holder, Jennifer            94       545                   
                                                                            
  3.  WÜ  LG Leinfelden-Echterd.  II                                2.950   
                 Grivas, Aspasia             93       641                   
                 Jung, Hannah                94       601                   
                 Hock, Carolin               94       594                   
                 Widmann, Laila              94       561                   
                 Rehm, Amelie                95       553                   
                                                                            
 

Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 4.8
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/