SV Oberderdingen und Enzkreis
25. Seniorendreikampf mit Einlagewettbewerben und Kreismeisterschaften Hochsprung
am 28.06.02 in Oberderdingen - Stadion an der Linde

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Frauen
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen C  W11
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Senioren M35
Seniorinnen W35
Senioren M40
Seniorinnen W40
Seniorinnen W45
Senioren M50
Senioren M55
Seniorinnen W55
Senioren M60
Senioren M65

Männer

  3000 m Männer                                      28.06.2002
   Endlauf

     WÜ        Knodel, Florian         83 SV Oberderdingen           n.a.

Anfang

Frauen

  3000 m Frauen                                      28.06.2002
   Endlauf

  1. WÜ   3976 Schick, Sabine          76 SV Illingen            12:33,43

Anfang

Schüler B M12

  Hochsprung Schü B M12                              28.06.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Kreischer, Axel         90 SV Illingen                1,15


                    100 105 110 115 120 131 134 137 140
    ---------------------------------------------------
    Kreischer A.    o   o   xo  xo  xxx

Anfang

Schüler B M13

  Hochsprung Schü B M13                              28.06.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  24801 Bäuerle, Konstantin     89 SV Oberderdingen           1,28
  2. WÜ        Töpfner, Patrick        89 SV Illingen                1,25
  3. WÜ  24791 Claß, Sebastian         89 SV Illingen                1,20


                    110 115 120 125 128 131 134 137 140
    ---------------------------------------------------
    Bäuerle K.      xo  o   xo  xo  xo  xxx
    Töpfner P.      o   o   o   o   xxx
    Claß S.         o   o   o   xxx

Anfang

Schüler A M14

  Hochsprung Schü A M14                              28.06.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Besler, Florian         88 SV Illingen                1,37


                    110 115 120 125 128 131 134 137 140
    ---------------------------------------------------
    Besler F.       o   o   o   o   o   o   xo  o   xxx

Anfang

Schüler A M15

  Hochsprung Schü A M15                              28.06.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  18340 Eberlein, Andreas       87 SV Oberderdingen           1,65


                    135 140 145 150 153 156 159 162 165 168
    -------------------------------------------------------
    Eberlein A.     o   o   o   xo  o   xxo o   xxo xxo xxx

Anfang

Schülerinnen C W11

  Hochsprung Schi C W11                              28.06.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Metz, Rebecca           91 SV Oberderdingen           1,11
  2. WÜ        Renz, Selina            91 SV Oberderdingen           1,11
  3. WÜ        Dietz, Natalie          91 SV Oberderdingen           1,05


                    090 095 100 105 108 111 114 117 120 123
    -------------------------------------------------------
    Metz R.         o   o   o   xo  xo  o   xxx
    Renz S.         o   o   o   xxo xo  o   xxx
    Dietz N.        o   o   o   xo  xx-

Anfang

Schülerinnen B W12

  Hochsprung Schi B W12                              28.06.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  26941 Richter, Miriam         90 TV Mühlacker               1,18
  2. WÜ  26913 Kustic, Anna            90 TSV Zaisersweiher          1,18
  3. WÜ  26914 Wanko, Carmen           90 TSV Zaisersweiher          1,18
  4. WÜ        Borgartz, Maja          90 SV Oberderdingen           1,15
  5. WÜ  26942 Schwarz, Luisa          90 TV Mühlacker               1,10


                    90  95  100 105 110 115 118 121 124
    ---------------------------------------------------
    Richter M.      o   o   o   o   xo  xxo o   xxx
    Kustic A.       o   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Wanko C.        o   o   o   o   o   o   xxo xxx
    Borgartz M.     o   o   o   o   o   xxo xxx
    Schwarz L.      o   o   xo  o   xxo xxx

Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    28.06.2002
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ  23125 Höfler, Julia           89 TV Mühlacker              10,65


  Hochsprung Schi B W13                              28.06.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Eberle, Julia           89 SV Illingen                1,27
  2. WÜ  23125 Höfler, Julia           89 TV Mühlacker               1,24


                    100 105 110 115 118 121 124 127 130
    ---------------------------------------------------
    Eberle J.       o   o   o   o   o   xo  xxo o   xxx
    Höfler J.       o   o   o   o   xo  o   o   xxx


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                         28.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  23125 Höfler, Julia           89 TV Mühlacker               7,94
                   7,14    7,52    7,94      x     7,50    7,77

Anfang

Senioren M35

  Speerwurf Sen. M35 800 g                           28.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Ledermann, Guido        66 SV Oberderdingen          21,77
                     x    21,77      x       x       x       x

Anfang

Seniorinnen W35

  Speerwurf Sen. W35 600 g                           28.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  25844 Tiedt, Heidi            63 SV Oberderdingen          21,27
                  21,27   18,90      -       -    20,06   19,33

Anfang

Senioren M40

  3000 m Sen. M40                                    28.06.2002
   Endlauf

  1. WÜ        Pelz, Uwe               61 SV Oberderdingen       12:25,38
               Tuischer, Uwe           62 TV Sulzfeld                n.a.


  Speerwurf Sen. M40 800 g                           28.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Dietz, Rolf             60 SV Oberderdingen          27,60
                  24,87   27,60      x    20,60   21,33   23,90
  2. WÜ  25848 Knapp, Ulli             59 SV Oberderdingen          21,23
                  20,00      x       x    21,23   20,83      x

Anfang

Seniorinnen W40

  3000 m Sen. W40                                    28.06.2002
   Endlauf

  1. WÜ  20016 Melter, Birgit          59 SV Oberderdingen       16:09,56

Anfang

Seniorinnen W45

  3000 m Sen. W45                                    28.06.2002
   Endlauf

  1. WÜ   7689 Secker, Renate          57 SV Illingen            12:25,87

Anfang

Senioren M50

  100 m Sen. M50                                     28.06.2002
   Endlauf                         Wind   -0.1

  1. WÜ        Breiter, Gerhard        48 VFL Sindelfingen          13,59


  3000 m Sen. M50                                    28.06.2002
   Endlauf

  1. WÜ  20160 Hoffmann, Reiner        50 SV Illingen            11:32,26
  2. WÜ  10407 Schmidt, Werner         50 SV Illingen            12:38,77


  5000 m Sen. M50                                    28.06.2002
   Endlauf

  1. WÜ  20160 Hoffmann, Reiner        50 SV Illingen            20:03,80


  Speerwurf Sen. M50 800 g                           28.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  12400 Radon, Gerhard          50 LG Glems                  36,30
                  36,30   35,01   25,30      -    33,51   33,81

Anfang

Senioren M55

  Speerwurf Sen. M55 800 g                           28.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20632 Breimaier, Klaus        44 TSV Crailsheim            28,42
                  27,37   25,40   28,42   27,60   23,14      x

Anfang

Seniorinnen W55

  100 m Sen. W55                                     28.06.2002
   Endlauf                         Wind   -1.4

  1. WÜ  23000 Bernhard, Margot        45 TSV Eltingen              17,30

Anfang

Senioren M60

  100 m Sen. M60                                     28.06.2002
   Endlauf                         Wind   -1.3

  1. WÜ   6627 Bernhard, Helmut        38 TG Nürtingen              13,36


  3000 m Sen. M60                                    28.06.2002
   Endlauf

  1. WÜ        Montel, Rolf            40 TV Mühlacker           13:52,72
  2.           Hornickel, Eugen        42 SV Iptingen            14:59,06

Anfang

Senioren M65

  3000 m Sen. M65                                    28.06.2002
   Endlauf

  1.           Schäuffele, Karl        35 SV Iptingen            14:41,81


  Speerwurf Sen. M65 600 g                           28.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Vogelmann, Johannes     33 TSV Güglingen             23,90
                  17,85   20,76   21,44   19,14   23,90   20,97

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.1
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/