SV Oberderdingen Abt. Leichtathletik
Schülersportfest und 2. Rolf Ott-Gedächtnispokal
am 21.09.02 in Oberderdingen - Stadion an der Linde

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler D  M08 u.j.
Schüler D  M09
Schüler C  M10
Schüler C  M11
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen D  W09
Schülerinnen C  W10
Schülerinnen C  W11
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15

Schüler D M08 u.j.

  1000 m Schü D M 8                                  21.09.2002
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Lietzow, Hannes         95 TV Mühlacker            4:16,18
  2. WÜ        Kreiter, Sebastian      94 SV Oberderdingen        4:19,73
  3. WÜ        Schickle, Fabian        94 LG Maulbronn            4:31,56
  4. WÜ        Dürr, Dominik           95 LG Maulbronn            4:38,71
  5. WÜ        Arnold, Nicolai         94 TSV Ölbronn             4:42,44
  6. WÜ        Merz, Maximilian        94 SV Oberderdingen        4:44,68
  7. WÜ        Combe, Silas            94 TSV Ölbronn             4:45,28
  8. WÜ        Krüger, Phillip         94 LG Maulbronn            4:47,41
  9. WÜ        Kirchenbauer, Mike      95 LG Maulbronn            5:01,84
 10. WÜ        Wagner, Justin-Marc     96 LG Maulbronn            5:10,93
 11. WÜ        Renner, Marcel          94 LG Maulbronn            5:20,03
     WÜ        Hergarten, Marius       94 LG Maulbronn              aufg.
     WÜ        Belousow, Paul          94 TSV Ölbronn               aufg.


  1000 m Schü D M 8                                  21.09.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Lietzow, Hannes         95 TV Mühlacker            4:16,18
  2. WÜ        Kreiter, Sebastian      94 SV Oberderdingen        4:19,73
  3. WÜ        Schickle, Fabian        94 LG Maulbronn            4:31,56
  4. WÜ        Dürr, Dominik           95 LG Maulbronn            4:38,71
  5. WÜ        Arnold, Nicolai         94 TSV Ölbronn             4:42,44
  6. WÜ        Merz, Maximilian        94 SV Oberderdingen        4:44,68
  7. WÜ        Combe, Silas            94 TSV Ölbronn             4:45,28
  8. WÜ        Krüger, Phillip         94 LG Maulbronn            4:47,41
  9. WÜ        Kirchenbauer, Mike      95 LG Maulbronn            5:01,84
 10. WÜ        Wagner, Justin-Marc     96 LG Maulbronn            5:10,93
 11. WÜ        Renner, Marcel          94 LG Maulbronn            5:20,03
     WÜ        Hergarten, Marius       94 LG Maulbronn              aufg.
     WÜ        Belousow, Paul          94 TSV Ölbronn               aufg.

Anfang

Schüler D M09

  1000 m Schü D M 9                                  21.09.2002
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Gatsas, Michali         93 SV Illingen             3:48,07
  2. WÜ        Haas, Daniel            93 LG Maulbronn            4:10,78
  3. WÜ        Pelz, Lars              93 SV Illingen             4:22,66
  4. WÜ        Combe, Aaron            93 TSV Ölbronn             4:25,35
  5. WÜ        Hagemann, John          93 SV Illingen             4:34,06
  6. WÜ        Ziegler, Jan            93 LG Maulbronn            4:44,45
  7. WÜ        Schrenk, Christian      93 TSV Ölbronn             5:12,86
     WÜ        Schmidt, Robin          93 TSV Ölbronn               aufg.


  1000 m Schü D M 9                                  21.09.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Gatsas, Michali         93 SV Illingen             3:48,07
  2. WÜ        Haas, Daniel            93 LG Maulbronn            4:10,78
  3. WÜ        Pelz, Lars              93 SV Illingen             4:22,66
  4. WÜ        Combe, Aaron            93 TSV Ölbronn             4:25,35
  5. WÜ        Hagemann, John          93 SV Illingen             4:34,06
  6. WÜ        Ziegler, Jan            93 LG Maulbronn            4:44,45
  7. WÜ        Schrenk, Christian      93 TSV Ölbronn             5:12,86
     WÜ        Schmidt, Robin          93 TSV Ölbronn               aufg.

Anfang

Schüler C M10

  1000 m Schü C M10                                  21.09.2002
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Nebenführ, Lars         92 TSV Eltingen            3:50,80
  2. WÜ        Knecht, Julian-Pascal   92 TSV Eltingen            4:01,25
  3. WÜ        Jung, Maximilian        92 LG Maulbronn            4:02,05
  4. WÜ        Pelz, Jan               92 SV Oberderdingen        4:12,29
  5. WÜ        Kreiter, Marvin         92 SV Oberderdingen        4:26,44
  6. WÜ        Deeg, Christof          92 SV Oberderdingen        4:33,99
     WÜ        Westermann, Lars        92 LG Maulbronn              disq.
     WÜ        Malek, Dominik          92 TSV Eltingen               n.a.
     WÜ        Keller, Patrick         92 TSV Eltingen               n.a.


  1000 m Schü C M10                                  21.09.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Nebenführ, Lars         92 TSV Eltingen            3:50,80
  2. WÜ        Knecht, Julian-Pascal   92 TSV Eltingen            4:01,25
  3. WÜ        Jung, Maximilian        92 LG Maulbronn            4:02,05
  4. WÜ        Pelz, Jan               92 SV Oberderdingen        4:12,29
  5. WÜ        Kreiter, Marvin         92 SV Oberderdingen        4:26,44
  6. WÜ        Deeg, Christof          92 SV Oberderdingen        4:33,99
     WÜ        Westermann, Lars        92 LG Maulbronn              disq.
     WÜ        Malek, Dominik          92 TSV Eltingen               n.a.
     WÜ        Keller, Patrick         92 TSV Eltingen               n.a.

Anfang

Schüler C M11

  1000 m Schü C M11                                  21.09.2002
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Veith, Thorsten         91 SV Oberderdingen        3:41,60
  2. WÜ        Borchardt, Lucas        91 SV Oberderdingen        3:52,10
  3. WÜ        Bruder, Konrad          91 TSV Eltingen            3:54,11
  4. WÜ        Fresz, Michael          91 TSV Eltingen            3:58,62
  5. WÜ        Hergarten, Mathias      91 LG Maulbronn            4:19,57


  1000 m Schü C M11                                  21.09.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Veith, Thorsten         91 SV Oberderdingen        3:41,60
  2. WÜ        Borchardt, Lucas        91 SV Oberderdingen        3:52,10
  3. WÜ        Bruder, Konrad          91 TSV Eltingen            3:54,11
  4. WÜ        Fresz, Michael          91 TSV Eltingen            3:58,62
  5. WÜ        Hergarten, Mathias      91 LG Maulbronn            4:19,57

Anfang

Schüler B M12

  1000 m Schü B M12                                  21.09.2002
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Combe, Jonas            90 TSV Ölbronn             3:50,05
  2. WÜ        Henz, Dieter            90 SV Illingen             3:59,43


  1000 m Schü B M12                                  21.09.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Combe, Jonas            90 TSV Ölbronn             3:50,05
  2. WÜ        Henz, Dieter            90 SV Illingen             3:59,43


  Speerwurf Schü B M12 400 g                         21.09.2002
   Vor-/Endkampf

  1. WÜ        Henz, Dieter            90 SV Illingen               16,53
                  11,62   15,84   12,86   15,02   16,47   16,53

Anfang

Schüler B M13

  Speerwurf Schü B M13 400 g                         21.09.2002
   Vor-/Endkampf

  1. WÜ  24801 Bäuerle, Konstantin     89 SV Oberderdingen          29,30
                  27,13   27,50   29,30      x       x    29,30
  2. WÜ  26178 Koch, Uwe               89 LG Neckar Erms            27,33
                  19,01   17,56   22,55   19,99   27,33   24,66

Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                   21.09.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.2

  1. WÜ  26077 Speidel, Christian      88 LG Neckar Erms            12,83
  2. WÜ  26176 Koch, Peter             88 LG Neckar Erms            13,20
  3. WÜ  17702 Kugele, Matthias        88 LG Calw                   13,28


  100 m Schü A M14                                   21.09.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  26077 Speidel, Christian      88 LG Neckar Erms            12,83
  2. WÜ  26176 Koch, Peter             88 LG Neckar Erms            13,20
  3. WÜ  17702 Kugele, Matthias        88 LG Calw                   13,28


  300 m Schü A M14                                   21.09.2002
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  26176 Koch, Peter             88 LG Neckar Erms            41,93
  2. WÜ  26077 Speidel, Christian      88 LG Neckar Erms            44,43


  300 m Schü A M14                                   21.09.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  26176 Koch, Peter             88 LG Neckar Erms            41,93
  2. WÜ  26077 Speidel, Christian      88 LG Neckar Erms            44,43


  Weitsprung Schü A M14                              21.09.2002
   Vor-/Endkampf

  1. WÜ  17702 Kugele, Matthias        88 LG Calw                    5,24
                   5,24    4,77    4,75      x       -     4,90
                    0.0     0.0     0.0                     0.0
  2. WÜ  26077 Speidel, Christian      88 LG Neckar Erms             5,20
                   4,85    5,13    5,20    4,82    5,17    4,90
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  17416 Mueller, Andreas        88 LG Enz 72                  5,19
                     x     5,19    4,79    3,19    4,68    3,16
                            0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  26176 Koch, Peter             88 LG Neckar Erms             5,01
                   5,01    4,94    4,73    4,67    4,83    2,71
                   000     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0


  Speerwurf Schü A M14 600 g                         21.09.2002
   Vor-/Endkampf

  1. WÜ  26077 Speidel, Christian      88 LG Neckar Erms            39,55
                  34,66   39,55   35,49   38,95   38,01   38,33
  2. WÜ  17702 Kugele, Matthias        88 LG Calw                   39,12
                  36,50   39,12   38,68   36,92   36,49      x
  3. WÜ  17416 Mueller, Andreas        88 LG Enz 72                 32,91
                  32,91   29,99   24,90      x    26,79   27,81
  4. WÜ  26176 Koch, Peter             88 LG Neckar Erms            26,95
                  22,22   23,23   26,95   22,72      x       x

Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                   21.09.2002
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

     WÜ  21610 Lorenz, Arne            87 TV Mühlacker               n.a.


  100 m Schü A M15                                   21.09.2002
   Rangfolge Zeitläufe

     WÜ  21610 Lorenz, Arne            87 TV Mühlacker               n.a.


  300 m Schü A M15                                   21.09.2002
    1. Zeitlauf

     WÜ  21610 Lorenz, Arne            87 TV Mühlacker               n.a.


  300 m Schü A M15                                   21.09.2002
   Rangfolge Zeitläufe

     WÜ  21610 Lorenz, Arne            87 TV Mühlacker               n.a.

Anfang

Schülerinnen D W09

  800 m Schi D W 9                                   21.09.2002
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Langenstein, Fabienne   93 TSV Ölbronn             3:29,53
  2. WÜ        Stahuber, Teresa        93 SV Diefenbach           3:35,04
  3. WÜ        Werthwein, Mirjam       93 TSV Ölbronn             3:44,70
  4. WÜ        Brunner, Christine      93 TSV Ölbronn             3:53,76
  5. WÜ        Gienger, Anna           93 TSV Ölbronn             3:59,42
  6. WÜ        Kirchenbauer, Viola     93 LG Maulbronn            4:05,53
  7. WÜ        Arnold, Maren           93 TSV Ölbronn             4:05,92
     WÜ        Müller, Ines            93 LG Maulbronn               n.a.


  800 m Schi D W 9                                   21.09.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Langenstein, Fabienne   93 TSV Ölbronn             3:29,53
  2. WÜ        Stahuber, Teresa        93 SV Diefenbach           3:35,04
  3. WÜ        Werthwein, Mirjam       93 TSV Ölbronn             3:44,70
  4. WÜ        Brunner, Christine      93 TSV Ölbronn             3:53,76
  5. WÜ        Gienger, Anna           93 TSV Ölbronn             3:59,42
  6. WÜ        Kirchenbauer, Viola     93 LG Maulbronn            4:05,53
  7. WÜ        Arnold, Maren           93 TSV Ölbronn             4:05,92
     WÜ        Müller, Ines            93 LG Maulbronn               n.a.

Anfang

Schülerinnen C W10

  800 m Schi C W10                                   21.09.2002
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Stähle, Jana-Marie      92 TSV Eltingen            3:43,05
  2. WÜ        Wolf, Jana              92 LG Maulbronn            4:01,18
     WÜ        Scheck, Vanessa         92 TSV Ölbronn                n.a.


  800 m Schi C W10                                   21.09.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Stähle, Jana-Marie      92 TSV Eltingen            3:43,05
  2. WÜ        Wolf, Jana              92 LG Maulbronn            4:01,18
     WÜ        Scheck, Vanessa         92 TSV Ölbronn                n.a.

Anfang

Schülerinnen C W11

  800 m Schi C W11                                   21.09.2002
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Hunger, Melina          91 TSV Eltingen            2:59,86
  2. WÜ  27703 Dietz, Natalie          91 SV Oberderdingen        3:02,83
  3. WÜ        Metz, Rebecca           91 SV Oberderdingen        3:03,48
  4. WÜ        Pötke, Haruka           91 TSV Eltingen            3:10,20
  4. WÜ  27705 Renz, Selina            91 SV Oberderdingen        3:10,20
  6. WÜ        Wagner, Alisia-Sina     91 LG Maulbronn            3:28,58
     WÜ        Emmerich, Cornelia      91 TSV Eltingen               n.a.


  800 m Schi C W11                                   21.09.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Hunger, Melina          91 TSV Eltingen            2:59,86
  2. WÜ  27703 Dietz, Natalie          91 SV Oberderdingen        3:02,83
  3. WÜ        Metz, Rebecca           91 SV Oberderdingen        3:03,48
  4. WÜ        Pötke, Haruka           91 TSV Eltingen            3:10,20
  4. WÜ  27705 Renz, Selina            91 SV Oberderdingen        3:10,20
  6. WÜ        Wagner, Alisia-Sina     91 LG Maulbronn            3:28,58
     WÜ        Emmerich, Cornelia      91 TSV Eltingen               n.a.

Anfang

Schülerinnen B W12

  800 m Schi B W12                                   21.09.2002
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  24582 Kallenbach, Jana        90 SV Oberderdingen        2:44,67
  2. WÜ  27174 Hehr, Isabelle          90 SV Nufringen            2:49,81
  3. WÜ  27175 Hehr, Jennifer          90 SV Nufringen            2:52,90
  4. WÜ  27706 Barth, Tina             90 SV Oberderdingen        3:10,63
  5. WÜ  26976 Stahuber, marina        90 SV Diefenbach           3:11,96
  6. WÜ        Zehlicke, Anna          90 SV Oberderdingen        3:16,43
  7. WÜ        Borgartz, Maja          90 SV Oberderdingen        3:19,47
     WÜ  27183 Stritzelberger, Lena    90 SV Nufringen               n.a.


  800 m Schi B W12                                   21.09.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  24582 Kallenbach, Jana        90 SV Oberderdingen        2:44,67
  2. WÜ  27174 Hehr, Isabelle          90 SV Nufringen            2:49,81
  3. WÜ  27175 Hehr, Jennifer          90 SV Nufringen            2:52,90
  4. WÜ  27706 Barth, Tina             90 SV Oberderdingen        3:10,63
  5. WÜ  26976 Stahuber, marina        90 SV Diefenbach           3:11,96
  6. WÜ        Zehlicke, Anna          90 SV Oberderdingen        3:16,43
  7. WÜ        Borgartz, Maja          90 SV Oberderdingen        3:19,47
     WÜ  27183 Stritzelberger, Lena    90 SV Nufringen               n.a.


  Speerwurf Schi B W12 400 g                         21.09.2002
   Vor-/Endkampf

  1. WÜ  24718 Rentschler, Svenja      90 LG Enz 72                 22,69
                  20,52   20,70   22,49   20,41   22,38   22,69

Anfang

Schülerinnen B W13

  800 m Schi B W13                                   21.09.2002
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Philippin, Lisa         89 SPVGG Renningen         2:34,88
  2. WÜ  27704 Dietz, Franziska        89 SV Oberderdingen        2:54,99
  3. WÜ  24789 Häffner, Ellen          89 SV Illingen             3:04,20
  4. WÜ        Brunner, Ronja          89 TSV Ölbronn             4:15,53
     WÜ  24790 Eberle, Julia           89 SV Illingen                n.a.


  800 m Schi B W13                                   21.09.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Philippin, Lisa         89 SPVGG Renningen         2:34,88
  2. WÜ  27704 Dietz, Franziska        89 SV Oberderdingen        2:54,99
  3. WÜ  24789 Häffner, Ellen          89 SV Illingen             3:04,20
  4. WÜ        Brunner, Ronja          89 TSV Ölbronn             4:15,53
     WÜ  24790 Eberle, Julia           89 SV Illingen                n.a.


  Speerwurf Schi B W13 400 g                         21.09.2002
   Vor-/Endkampf

  1. WÜ  17420 Rapp, Ramona            89 LG Enz 72                 29,77
                  26,31   26,90   29,77   26,39   25,18   28,91

Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                   21.09.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.1

  1. WÜ  23041 Höschele, Britta        88 TSV Eltingen              15,62


  100 m Schi A W14                                   21.09.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  23041 Höschele, Britta        88 TSV Eltingen              15,62


  800 m Schi A W14                                   21.09.2002
   Rangfolge Zeitläufe



  Weitsprung Schi A W14                              21.09.2002
   Vor-/Endkampf

  1. WÜ  23041 Höschele, Britta        88 TSV Eltingen               3,83
                   3,83      x     3,67    3,30    2,90    3,56
                    0.0             0.0     0.0     0.0     0.0


  Speerwurf Schi A W14 600 g                         21.09.2002
   Vor-/Endkampf

  1. WÜ  23041 Höschele, Britta        88 TSV Eltingen              14,02
                  14,02      x       x       x       x       x

Anfang

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                   21.09.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.1

  1. WÜ  17406 Grimm, Katharina        87 LG Enz 72                 13,76
  2. WÜ  25405 Bednarschik, Andrea     87 TSV Eltingen              14,75


  100 m Schi A W15                                   21.09.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  17406 Grimm, Katharina        87 LG Enz 72                 13,76
  2. WÜ  25405 Bednarschik, Andrea     87 TSV Eltingen              14,75


  300 m Schi A W15                                   21.09.2002
    1. Zeitlauf

  1.           Böckle, Patricia        87 TV Bretten                44,25


  300 m Schi A W15                                   21.09.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.           Böckle, Patricia        87 TV Bretten                44,25


  800 m Schi A W15                                   21.09.2002
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  25405 Bednarschik, Andrea     87 TSV Eltingen            2:52,90


  Weitsprung Schi A W15                              21.09.2002
   Vor-/Endkampf

  1. WÜ  17406 Grimm, Katharina        87 LG Enz 72                  5,20
                   5,00    4,94    5,14    5,20      x     4,99
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  2.           Böckle, Patricia        87 TV Bretten                 4,60
                   4,47      x     4,57    4,52    4,60    4,58
                    0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  25405 Bednarschik, Andrea     87 TSV Eltingen               4,39
                   4,39    4,20    3,83    4,13    4,19    4,01
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0


  Speerwurf Schi A W15 600 g                         21.09.2002
   Vor-/Endkampf

  1. WÜ  25405 Bednarschik, Andrea     87 TSV Eltingen              21,21
                     x    17,95   18,80   21,21      x    17,51

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.1
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/