SV Oberderdingen Abt. Leichtathletik
Schülersportfest und 2. Rolf Ott-Gedächtnispokal 2002
am 21.09.02 in Oberderdingen - Stadion an der Linde

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler B  3-Kampf
Schüler B  4-Kampf
Schüler C  3-Kampf
Schüler C  4-Kampf
Schüler D  3-Kampf
Schülerinnen B  3-Kampf
Schülerinnen B  4-Kampf
Schülerinnen C  3-Kampf
Schülerinnen C  4-Kampf
Schülerinnen D  3-Kampf
2. Rolf Ott-Gedächtnispokal
2. Rolf Ott-Gedächtnispokal

Schüler B 3-Kampf

                                                  21.09.2002                
                                                                            
  Schüler B  3-Kampf  M 12      --                                          
                    75 m, Weit, Ball (200 g)                                
                                                                            
  1.       Combe, Jonas              90 TSV Ölbronn                 1.018  G
              11,39  -   3,98  -  26,50                                     
              +0.6 W.                                                       


                                                  21.09.2002                
                                                                            
  Schüler B  3-Kampf  M 13      --                                          
                    75 m, Weit, Ball (200 g)                                
                                                                            
  1. 24791 Claß, Sebastian           89 SV Illingen                 1.250  G
              10,37  -   4,49  -  37,50                                     
              +0.6 W.                                                       

Anfang

Schüler B 4-Kampf

                                                  21.09.2002                
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf  M 12      --                                          
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1. 27483 Bednarschik, Michael      90 TSV Eltingen                1.458  G
              11,41  -   4,15  -   1,28  -  35,00                           
              +0.4 W.                                                       
  2.       Bauer, Tim                90 TSV Eltingen                1.318  G
              12,01  -   3,85  -   1,24  -  30,00                           
              +0.4 W.                                                       
  3.       Kreischer, Axel           90 SV Illingen                 1.128  S
              12,68  -   3,45  -   1,16  -  24,00                           
              +1.1 W.                                                       
  4. 27234 Schönleber, Marco         90 TSV Eltingen                1.059  S
              12,29  -   3,31  -   1,04  -  23,00                           
              +1.1 W.                                                       


                                                  21.09.2002                
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf  M 13      --                                          
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1. 24801 Bäuerle, Konstantin       89 SV Oberderdingen            1.663  G
              10,66  -   4,68  -   1,32  -  43,50                           
              +1.1 W.                                                       
  2. 26178 Koch, Uwe                 89 LG Neckar Erms              1.540  G
              11,39  -   3,95  -   1,40  -  40,50                           
              +0.4 W.                                                       
  3. 25406 Noga, Tobias              89 TSV Eltingen                1.514  G
              11,52  -   4,36  -   1,40  -  31,50                           
              +1.1 W.                                                       
  4.       Rau, Mario                89 SV Illingen                 1.301  G
              12,50  -   3,52  -   1,24  -  38,50                           
              +0.4 W.                                                       

Anfang

Schüler C 3-Kampf

                                                  21.09.2002                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 10      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Jung, Maximilian          92 LG Maulbronn                  850  G
               8,63  -   3,28  -  32,00                                     
              -0.6 W.                                                       
  2.       Lietzow, Nils             92 TV Mühlacker                  845  G
               8,25  -   3,26  -  27,00                                     
              -0.5 W.                                                       
  3.       Weißert, Marcel           92 SV Illingen                   802  G
               8,38  -   3,17  -  25,00                                     
              -0.5 W.                                                       
  4.       Westermann, Lars          92 LG Maulbronn                  786  G
               8,68  -   3,21  -  26,00                                     
              -1.6 W.                                                       
  5.       Kustic, Mario             92 TSV Zaisersweiher             742  S
               8,94  -   3,16  -  24,50                                     
              -1.6 W.                                                       
  6.       Haake, Gregor             92 TSV Zaisersweiher             721  S
               8,63  -   2,85  -  23,50                                     
              -0.5 W.                                                       
  7.       Deeg, Christof            92 SV Oberderdingen              719  S
               8,94  -   3,24  -  21,00                                     
              -1.4 W.                                                       
  8.       Rehm, Alexander           92 TV Mühlacker                  715  S
               9,14  -   2,92  -  27,00                                     
              -1.4 W.                                                       
  9.       Dietz, Lukas              92 SV Oberderdingen              708  S
               8,86  -   2,75  -  26,00                                     
              -0.5 W.                                                       
 10.       Schäfer, Dominik          92 TSV Ölbronn                   691  S
               9,04  -   3,06  -  21,50                                     
              -1.4 W.                                                       
 11.       Martig, Marcel            92 TSV Ölbronn                   635  S
               9,97  -   2,82  -  27,00                                     
              -0.6 W.                                                       
 12.       Dautel, Dennis            92 LG Maulbronn                  626  S
               9,77  -   2,84  -  24,00                                     
              -1.6 W.                                                       
 13.       Fahner, Sebastian         92 TV Pinache                    351   
              10,31  -   2,24  -  10,50                                     
              -0.6 W.                                                       


                                                  21.09.2002                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 11      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Borchardt, Lucas          91 SV Oberderdingen              910  G
               8,51  -   3,54  -  34,00                                     
              -0.9 W.                                                       
  2.       Veith, Thorsten           91 SV Oberderdingen              848  G
               8,74  -   3,38  -  31,50                                     
              -0.9 W.                                                       
  3.       Nothnagel, Patrick        91 TSV Zaisersweiher             844  G
               8,82  -   3,25  -  34,00                                     
              -0.9 W.                                                       
  4.       Hergarten, Mathias        91 LG Maulbronn                  674  S
               9,40  -   2,84  -  26,00                                     
              -1.6 W.                                                       
  5.       Burger, Jens              91 TV Pinache                    608  S
               9,64  -   3,34  -  15,00                                     
              -0.9 W.                                                       


                                                  21.09.2002                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf                 --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  WÜ  TSV Eltingen                                              4.456   
                 Knecht, Julian-Pascal       92     1.017                   
                 Beck, Marcus                91       987                   
                 Fresz, Michael              91       905                   
                 Nebenführ, Lars             92       898                   
                 Bruder, Konrad              91       649                   
                                                                            
  2.  WÜ  SV Oberderdingen                                          4.032   
                 Borchardt, Lucas            91       910                   
                 Veith, Thorsten             91       848                   
                 Pelz, Jan                   92       847                   
                 Deeg, Christof              92       719                   
                 Dietz, Lukas                92       708                   
                                                                            

Anfang

Schüler C 4-Kampf

                                                  21.09.2002                
                                                                            
  Schüler C  4-Kampf  M 10      --                                          
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       Knecht, Julian-Pascal     92 TSV Eltingen                1.335  G
               8,15  -   3,78  -   1,20  -  39,50                           
              +1.0 W.                                                       
  2.       Nebenführ, Lars           92 TSV Eltingen                1.169  G
               8,68  -   3,61  -   1,12  -  33,50                           
              +1.0 W.                                                       
  3.       Pelz, Jan                 92 SV Oberderdingen            1.070  G
               8,60  -   3,87  -   1,04  -  23,00                           
              +0.5 W.                                                       
  4.       Schmidt, Martin           92 TSV Eltingen                  824  S
               9,48  -   3,04  -   1,00  -  19,00                           
              +0.5 W.                                                       


                                                  21.09.2002                
                                                                            
  Schüler C  4-Kampf  M 11      --                                          
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       Beck, Marcus              91 TSV Eltingen                1.305  G
               8,46  -   3,92  -   1,20  -  37,50                           
              +0.9 W.                                                       
  2.       Fresz, Michael            91 TSV Eltingen                1.128  G
               8,23  -   3,52  -   1,04  -  30,00                           
              +0.9 W.                                                       
  3.       Bruder, Konrad            91 TSV Eltingen                  872  S
               9,52  -   2,80  -   1,04  -  25,00                           
              +0.9 W.                                                       


                                                  21.09.2002                
                                                                            
  Schüler C  4-Kampf                 --                                     
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.  WÜ  TSV Eltingen                                              5.809   
                 Knecht, Julian-Pascal       92     1.335                   
                 Beck, Marcus                91     1.305                   
                 Nebenführ, Lars             92     1.169                   
                 Fresz, Michael              91     1.128                   
                 Bruder, Konrad              91       872                   
                                                                            

Anfang

Schüler D 3-Kampf

                                                  21.09.2002                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 8 u.j.  --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Arnold, Nicolai           94 TSV Ölbronn                   690  G
               9,64  -   2,88  -  29,50                                     
              +1.3 W.                                                       
  2.       Reymann, Maximilian       94 TV Mühlacker                  667  G
               9,28  -   2,92  -  23,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  3.       Lietzow, Hannes           95 TV Mühlacker                  649  G
               9,68  -   2,96  -  24,00                                     
              -0.7 W.                                                       
  4.       Kicherer, Lukas           94 TSV Zaisersweiher             613  G
               9,92  -   2,57  -  28,00                                     
              -0.9 W.                                                       
  5.       Renner, Marcel            94 LG Maulbronn                  566  S
               8,84  -   2,48  -  15,50                                     
              -0.7 W.                                                       
  6.       Althoff, Moritz           94 TV Mühlacker                  562  S
               9,49  -   2,40  -  21,50                                     
              -1.2 W.                                                       
  7.       Combe, Silas              94 TSV Ölbronn                   553  S
               9,73  -   2,40  -  22,50                                     
              -0.4 W.                                                       
  8.       Kreiter, Sebastian        94 SV Oberderdingen              535  S
               9,78  -   2,66  -  17,50                                     
              +1.3 W.                                                       
  9.       Röth, Marius              94 SV Oberderdingen              517  S
               9,67  -   2,58  -  16,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 10.       Dürr, Dominik             95 LG Maulbronn                  510  S
              10,03  -   2,69  -  16,50                                     
              -1.2 W.                                                       
 11.       Pfeil, Michael            94 TSV Zaisersweiher             498  S
              10,55  -   2,49  -  21,50                                     
              -0.7 W.                                                       
 12.       Schwarz, Felix            94 LG Maulbronn                  478  S
              10,07  -   2,37  -  18,00                                     
              -0.4 W.                                                       
 13.       Schickle, Fabian          94 LG Maulbronn                  469  S
              10,28  -   2,60  -  15,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 14.       Kirchenbauer, Mike        95 LG Maulbronn                  462  S
              10,28  -   2,68  -  14,00                                     
              -0.9 W.                                                       
 15.       Vincon, Julian            94 SV Oberderdingen              432  S
              10,23  -   2,28  -  16,00                                     
              +1.3 W.                                                       
 16.       Merz, Maximilian          94 SV Oberderdingen              424  S
               9,89  -   2,49  -  11,00                                     
              -0.7 W.                                                       
 17.       Jaggy, Moritz             94 LG Maulbronn                  408  S
              10,44  -   2,51  -  12,50                                     
              -0.9 W.                                                       
 18.       Krüger, Phillip           94 LG Maulbronn                  393  B
              10,18  -   2,05  -  15,50                                     
              -0.4 W.                                                       
 19.       Gutekunst, Christian      95 LG Maulbronn                  377  B
              10,95  -   2,23  -  16,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 20.       Wagner, Justin-Marc       96 LG Maulbronn                  375  B
              10,45  -   2,24  -  13,00                                     
              +1.3 W.                                                       
 21.       Ludwig, Chris             95 TSV Ölbronn                   367  B
              11,84  -   2,28  -  19,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 22.       Hergarten, Marius         94 LG Maulbronn                  345  B
              10,37  -   2,02  -  13,00                                     
              -0.9 W.                                                       
 23.       Borchardt, Michael        95 SV Oberderdingen              302  B
              11,22  -   1,93  -  15,00                                     
              -0.4 W.                                                       
 24.       Kroh, Marius              96 SV Oberderdingen              268  B
              10,85  -   2,03  -  09,50                                     
              -1.2 W.                                                       
 25.       Belousow, Paul            94 TSV Ölbronn                   247   
              10,67  -   1,99  -  07,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 26.       Kraus, Benedict           96 TSV Ölbronn                   237   
              11,56  -   1,84  -  12,50                                     
              -1.2 W.                                                       
 27.       Fuller, Max               95 SV Oberderdingen              219   
              11,84  -   1,98  -  10,50                                     
              +0.0 W.                                                       


                                                  21.09.2002                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 9       --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Gatsas, Michali           93 SV Illingen                   834  G
               8,40  -   3,48  -  24,50                                     
              -0.3 W.                                                       
  2.       Häcker, Tobias            93 TV Mühlacker                  799  G
               9,10  -   3,12  -  33,50                                     
              -0.3 W.                                                       
  3.       Haas, Daniel              93 LG Maulbronn                  788  G
               8,76  -   3,29  -  26,00                                     
              -0.5 W.                                                       
  4.       Hagemann, John            93 SV Illingen                   750  G
               8,95  -   2,92  -  29,00                                     
              -0.3 W.                                                       
  5.       Sturz, Gideon             93 SV Oberderdingen              702  G
               9,11  -   2,90  -  25,50                                     
              -0.5 W.                                                       
  6.       Pelz, Lars                93 SV Illingen                   683  S
               8,99  -   3,04  -  20,50                                     
              -0.3 W.                                                       
  7.       Frick, Kevin              93 TSV Zaisersweiher             665  S
               9,52  -   2,55  -  31,00                                     
              -0.3 W.                                                       
  8.       Junker, Matthias          93 SV Oberderdingen              658  S
               9,07  -   2,56  -  25,50                                     
              -0.5 W.                                                       
  9.       Hill, Robin               93 LG Maulbronn                  643  S
               9,56  -   2,65  -  27,00                                     
              -0.3 W.                                                       
 10.       Combe, Aaron              93 TSV Ölbronn                   640  S
               9,25  -   3,12  -  17,50                                     
              -0.5 W.                                                       
 11.       Ohld-Blal, Marius         93 TV Mühlacker                  589  S
               9,85  -   2,62  -  24,00                                     
              -0.5 W.                                                       
 12.       Müller, Felix             93 TV Pinache                    582  S
               9,72  -   2,81  -  19,50                                     
              -0.5 W.                                                       
 13.       Glatt, Felix              93 TV Pinache                    574  S
               9,66  -   2,61  -  21,00                                     
              -0.3 W.                                                       
 14.       Ziegler, Jan              93 LG Maulbronn                  537  S
              10,19  -   2,43  -  24,00                                     
              -0.3 W.                                                       
 15.       Breining, Chris           93 TSV Ölbronn                   518  S
              10,06  -   2,42  -  21,00                                     
              -0.5 W.                                                       
 16.       Schrenk, Christian        93 TSV Ölbronn                   500  S
               9,68  -   2,29  -  18,50                                     
              -0.5 W.                                                       
 17.       Bühler, Darius            93 SV Oberderdingen              382  B
              11,13  -   2,30  -  16,50                                     
              -0.3 W.                                                       


                                                  21.09.2002                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf                 --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  WÜ  TV Mühlacker                                              3.266   
                 Häcker, Tobias              93       799                   
                 Reymann, Maximilian         94       667                   
                 Lietzow, Hannes             95       649                   
                 Ohld-Blal, Marius           93       589                   
                 Althoff, Moritz             94       562                   
                                                                            
  2.  WÜ  LG Maulbronn  I                                           3.044   
                 Haas, Daniel                93       788                   
                 Hill, Robin                 93       643                   
                 Renner, Marcel              94       566                   
                 Ziegler, Jan                93       537                   
                 Dürr, Dominik               95       510                   
                                                                            
  3.  WÜ  TSV Ölbronn                                               2.901   
                 Arnold, Nicolai             94       690                   
                 Combe, Aaron                93       640                   
                 Combe, Silas                94       553                   
                 Breining, Chris             93       518                   
                 Schrenk, Christian          93       500                   
                                                                            
  4.  WÜ  SV Oberderdingen  I                                       2.844   
                 Sturz, Gideon               93       702                   
                 Junker, Matthias            93       658                   
                 Kreiter, Sebastian          94       535                   
                 Röth, Marius                94       517                   
                 Vincon, Julian              94       432                   
                                                                            
  5.  WÜ  LG Maulbronn  II                                          2.210   
                 Schwarz, Felix              94       478                   
                 Schickle, Fabian            94       469                   
                 Kirchenbauer, Mike          95       462                   
                 Jaggy, Moritz               94       408                   
                 Krüger, Phillip             94       393                   
                                                                            
  6.  WÜ  SV Oberderdingen  II                                      1.595   
                 Merz, Maximilian            94       424                   
                 Bühler, Darius              93       382                   
                 Borchardt, Michael          95       302                   
                 Kroh, Marius                96       268                   
                 Fuller, Max                 95       219                   
                                                                            

Anfang

Schülerinnen B 3-Kampf

                                                  21.09.2002                
                                                                            
  Schülerinnen B  3-Kampf  W 12      --                                     
                    75 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1. 24718 Rentschler, Svenja        90 LG Enz 72                   1.278  G
              11,72  -   4,21  -  36,00                                     
              -0.2 W.                                                       
  2. 26916 Barth, Daniela            90 TSV Zaisersweiher           1.076  G
              11,97  -   3,52  -  26,50                                     
              +0.0 W.                                                       
  3. 27706 Barth, Tina               90 SV Oberderdingen            1.075  G
              11,89  -   3,99  -  21,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  4. 26976 Stahuber, marina          90 SV Diefenbach               1.071  G
              11,72  -   3,89  -  20,50                                     
              -0.2 W.                                                       
  5. 26913 Kustic, Anna              90 TSV Zaisersweiher           1.070  G
              11,51  -   3,89  -  19,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  6.       Müller, Franziska         90 TV Pinache                    966  S
              12,11  -   3,45  -  19,00                                     
              -0.2 W.                                                       
  7.       Zehlicke, Anna            90 SV Oberderdingen              926  S
              12,49  -   3,47  -  18,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  8.       Gienger, Julia            90 TSV Ölbronn                   840  S
              13,45  -   2,84  -  23,00                                     
              +0.0 W.                                                       


                                                  21.09.2002                
                                                                            
  Schülerinnen B  3-Kampf  W 13      --                                     
                    75 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1. 17420 Rapp, Ramona              89 LG Enz 72                   1.474  G
              10,7   -   4,77  -  43,00                                     
              +0.6 W.                                                       
  2. 24789 Häffner, Ellen            89 SV Illingen                 1.164  G
              11,8   -   4,01  -  29,50                                     
              +0.6 W.                                                       
  3. 25321 Hildwein, Julia           89 SV Diefenbach               1.044  S
              12,2   -   3,55  -  26,50                                     
              +0.6 W.                                                       
  4.       Brunner, Ronja            89 TSV Ölbronn                   936  S
              12,5   -   3,69  -  18,00                                     
              +0.6 W.                                                       


                                                  21.09.2002                
                                                                            
  Schülerinnen B  3-Kampf            --                                     
                    75 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  WÜ  SV Oberderdingen                                          5.888   
          24582  Kallenbach, Jana            90     1.441                   
          27721  Borgartz, Maja-Rabea        90     1.183                   
          27704  Dietz, Franziska            89     1.117                   
          27706  Barth, Tina                 90     1.075                   
                 Bonzheim, Ann-Kathrin       89     1.072                   
                                                                            

Anfang

Schülerinnen B 4-Kampf

                                                  21.09.2002                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf  W 12      --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1. 24582 Kallenbach, Jana          90 SV Oberderdingen            1.809  G
              11,11  -   4,45  -   1,28  -  45,00                           
              +0.1 W.                                                       
  2. 27175 Hehr, Jennifer            90 SV Nufringen                1.647  G
              11,2   -   4,40  -   1,28  -  31,50                           
              +0.0 W.                                                       
  3. 27174 Hehr, Isabelle            90 SV Nufringen                1.586  G
              11,33  -   4,14  -   1,24  -  30,00                           
              +0.1 W.                                                       
  4. 27484 Nebenführ, Kira           90 TSV Eltingen                1.572  G
              11,38  -   4,07  -   1,28  -  27,50                           
              +0.2 W.                                                       
  5. 27183 Stritzelberger, Lena      90 SV Nufringen                1.564  G
              10,7   -   4,35  -   1,20  -  25,00                           
              +0.0 W.                                                       
  6. 27721 Borgartz, Maja-Rabea      90 SV Oberderdingen            1.498  G
              11,78  -   3,87  -   1,20  -  31,00                           
              +0.2 W.                                                       
  7. 27187 Wolfer, Alexandra         90 SV Nufringen                1.435  G
              11,3   -   3,82  -   1,20  -  24,00                           
              +0.0 W.                                                       
  8.       Kurtz, Lore               90 TSV Eltingen                1.418  G
              11,7   -   3,55  -   1,16  -  31,00                           
              +0.0 W.                                                       
  9. 27230 Hörmann, Katinka          90 SC Ilsfeld                  1.364  G
              12,14  -   3,67  -   1,16  -  26,00                           
              +0.2 W.                                                       
 10. 27238 Kriegisch, Melissa        90 TSV Eltingen                1.053  S
              13,76  -   2,90  -   1,12  -  20,00                           
              +0.2 W.                                                       


                                                  21.09.2002                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf  W 13      --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1. 25409 Duttle, Nicola            89 TSV Eltingen                1.582  G
              11,84  -   3,88  -   1,40  -  27,00                           
              +0.0 W.                                                       
  2. 27704 Dietz, Franziska          89 SV Oberderdingen            1.485  G
              11,95  -   3,97  -   1,28  -  25,00                           
              +0.0 W.                                                       
  3.       Bonzheim, Ann-Kathrin     89 SV Oberderdingen            1.305  G
              12,22  -   3,64  -   1,08  -  26,50                           
              +0.0 W.                                                       

Anfang

Schülerinnen C 3-Kampf

                                                  21.09.2002                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 10      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Binelli, Rosemarie        92 SV Oberderdingen              784  S
               8,76  -   2,89  -  13,00                                     
              +1.4 W.                                                       
  2.       Bloß, Anne                92 TV Pinache                    761  S
               9,54  -   2,86  -  16,50                                     
              -0.2 W.                                                       
  3.       Wolf, Jana                92 LG Maulbronn                  737  S
               9,83  -   2,86  -  16,50                                     
              +1.4 W.                                                       
  4.       Klein, Svenja             92 TV Mühlacker                  692  S
               9,30  -   2,90  -  10,50                                     
              +1.4 W.                                                       
  5.       Neumann, Saskia           92 SV Oberderdingen              655  S
              10,02  -   2,75  -  13,00                                     
              -0.2 W.                                                       


                                                  21.09.2002                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 11      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Fügedi, Maria             91 TSV Zaisersweiher           1.182  G
               8,48  -   3,54  -  37,00                                     
              -0.1 W.                                                       
  2. 27703 Dietz, Natalie            91 SV Oberderdingen            1.004  G
               8,36  -   3,64  -  18,50                                     
              -0.6 W.                                                       
  3.       Huber, Alexandra          91 TSV Ölbronn                 1.000  G
               8,97  -   3,34  -  26,50                                     
              -0.1 W.                                                       
  4.       Wagner, Alisia-Sina       91 LG Maulbronn                  985  G
               8,71  -   3,42  -  22,00                                     
              -0.4 W.                                                       
  5.       Frommer, Rebecca          91 TSV Zaisersweiher             975  G
               8,42  -   3,36  -  19,50                                     
              -0.1 W.                                                       
  6.       Langenstein, Tamara       91 TSV Ölbronn                   927  G
               8,72  -   3,18  -  20,00                                     
              -0.6 W.                                                       
  7.       Tiedt, Julia              91 SV Oberderdingen              903  G
               9,34  -   3,11  -  23,50                                     
              -0.6 W.                                                       
  8.       Langer, Julia             91 SV Oberderdingen              889  S
               9,69  -   2,82  -  28,50                                     
              -0.6 W.                                                       
  9.       Knapp, Ramona             91 SV Oberderdingen              874  S
               9,05  -   3,17  -  18,50                                     
              -0.1 W.                                                       
 10.       Berner, Tamara            91 TV Pinache                    849  S
               8,89  -   3,24  -  15,00                                     
              -0.4 W.                                                       
 11.       Borchardt, Sonja          91 SV Oberderdingen              846  S
               9,12  -   2,83  -  20,50                                     
              -0.4 W.                                                       


                                                  21.09.2002                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf            --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  WÜ  TSV Eltingen                                              4.899   
                 Hunger, Melina              91     1.157                   
                 Stähle, Jana-Marie          92     1.064                   
                 Kuthan, Laura               91     1.022                   
                 Enz, Lisa                   92       901                   
                 Pötke, Haruka               91       755                   
                                                                            
  2.  WÜ  SV Oberderdingen                                          4.896   
          27705  Renz, Selina                91     1.076                   
                 Metz, Rebecca               91     1.024                   
          27703  Dietz, Natalie              91     1.004                   
                 Tiedt, Julia                91       903                   
                 Langer, Julia               91       889                   
                                                                            

Anfang

Schülerinnen C 4-Kampf

                                                  21.09.2002                
                                                                            
  Schülerinnen C  4-Kampf  W 10      --                                     
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       Stähle, Jana-Marie        92 TSV Eltingen                1.268  G
               8,52  -   3,57  -   1,04  -  25,50                           
              +1.0 W.                                                       
  2.       Hörmann, Antonia          92 SC Ilsfeld                  1.139  G
               8,87  -   3,17  -   0,96  -  27,00                           
              +1.0 W.                                                       
  3.       Enz, Lisa                 92 TSV Eltingen                1.105  G
               9,08  -   3,16  -   1,04  -  21,00                           
              +1.0 W.                                                       


                                                  21.09.2002                
                                                                            
  Schülerinnen C  4-Kampf  W 11      --                                     
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1. 22571 Grimm, Lisa-Marie         91 LG Enz 72                   1.596  G
               8,04  -   4,12  -   1,24  -  32,00                           
              +1.0 W.                                                       
  2.       Hunger, Melina            91 TSV Eltingen                1.472  G
               8,33  -   3,60  -   1,20  -  32,00                           
              +1.0 W.                                                       
  3. 27705 Renz, Selina              91 SV Oberderdingen            1.337  G
               8,58  -   3,58  -   1,12  -  27,00                           
              +1.0 W.                                                       
  4.       Metz, Rebecca             91 SV Oberderdingen            1.257  G
               8,75  -   3,57  -   1,08  -  24,00                           
              +2.0 W.                                                       
  5.       Kuthan, Laura             91 TSV Eltingen                1.226  G
               8,46  -   3,42  -   1,04  -  23,00                           
              +2.0 W.                                                       
  6.       Pötke, Haruka             91 TSV Eltingen                  870  S
               9,34  -   3,02  -   0,92  -  13,50                           
              +2.0 W.                                                       


                                                  21.09.2002                
                                                                            
  Schülerinnen C  4-Kampf            --                                     
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.  WÜ  TSV Eltingen                                              5.941   
                 Hunger, Melina              91     1.472                   
                 Stähle, Jana-Marie          92     1.268                   
                 Kuthan, Laura               91     1.226                   
                 Enz, Lisa                   92     1.105                   
                 Pötke, Haruka               91       870                   
                                                                            

Anfang

Schülerinnen D 3-Kampf

                                                  21.09.2002                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 8 u.j.  --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Junker, Christina         94 SV Oberderdingen              615  G
              10,42  -   2,33  -  16,50                                     
              -0.8 W.                                                       
  2.       Veith, Corinna            95 SV Oberderdingen              593  G
               9,74  -   2,20  -  13,00                                     
              -0.7 W.                                                       
  3.       Barth, Lena               94 TSV Ölbronn                   586  G
              10,66  -   2,35  -  15,50                                     
              -0.7 W.                                                       
  4.       Königshaus, Vivien        94 TV Pinache                    544  S
               9,7   -   2,37  -  09,50                                     
              -1.0 W.                                                       
  5.       Simmel, Melissa           94 SV Oberderdingen              542  S
              10,42  -   2,02  -  15,00                                     
              -0.7 W.                                                       
  6.       Weyand, Selina            95 TSV Ölbronn                   529  S
               9,8   -   2,06  -  12,00                                     
              -1.0 W.                                                       
  7.       Metz, Sabrina             95 SV Oberderdingen              524  S
              10,67  -   2,58  -  09,50                                     
              -0.2 W.                                                       
  8.       Kreiter, Sheena           94 SV Oberderdingen              488  S
               9,77  -   2,06  -  08,50                                     
              -0.2 W.                                                       
  9.       Veith, Caroline           95 SV Oberderdingen              410  S
              11,19  -   1,96  -  10,50                                     
              -0.2 W.                                                       
 10.       Tiedt, Carla              95 SV Oberderdingen              404  S
              11,00  -   1,77  -  11,50                                     
              -0.8 W.                                                       
 11.       Zisler, Franziska         95 SV Oberderdingen              399  B
              10,96  -   2,03  -  08,50                                     
              -0.8 W.                                                       
 12.       Bühler, Tabea             96 SV Oberderdingen              382  B
              10,0   -   1,89  -  06,50                                     
              -1.0 W.                                                       
 13.       Steinmetz, Tanja          95 SV Oberderdingen              381  B
              11,10  -   2,23  -  06,50                                     
              -0.7 W.                                                       
 14.       Jirowy, Vanessa           95 SV Oberderdingen              369  B
              10,77  -   1,74  -  09,00                                     
              -0.4 W.                                                       
 15.       Klemm, Denise             95 TSV Ölbronn                   318  B
              12,20  -   1,62  -  12,00                                     
              -0.2 W.                                                       
 16.       Heist, Melissa            96 SV Oberderdingen              268   
              10,0   -  aufg.  -  07,50                                     
              -1.0 W.                                                       
 17.       Merz, Laura               97 SV Oberderdingen              241   
              12,04  -   1,86  -  05,50                                     
              -0.4 W.                                                       
 18.       Simmel, Annabel           96 SV Oberderdingen              175   
              12,14  -   1,66  -  04,50                                     
              -0.4 W.                                                       


                                                  21.09.2002                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 9       --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Werthwein, Carla          93 SV Diefenbach               1.030  G
               8,61  -   3,09  -  29,00                                     
              -1.4 W.                                                       
  2.       Stahuber, Teresa          93 SV Diefenbach                 919  G
               9,11  -   2,96  -  25,00                                     
              -0.2 W.                                                       
  3.       Leucht, Amanda            93 TSV Zaisersweiher             860  G
               8,72  -   2,89  -  18,00                                     
              -0.2 W.                                                       
  4.       Müller, Ines              93 LG Maulbronn                  858  G
               8,99  -   3,02  -  18,50                                     
              -1.4 W.                                                       
  5.       Hussung, Saskia           93 SV Oberderdingen              825  G
               9,12  -   3,01  -  17,00                                     
              -0.7 W.                                                       
  6.       Langenstein, Fabienne     93 TSV Ölbronn                   797  G
               9,47  -   2,74  -  20,00                                     
              -0.2 W.                                                       
  7.       Tiedt, Alina              93 SV Oberderdingen              789  G
              10,45  -   2,46  -  29,50                                     
              -0.9 W.                                                       
  8.       Obhof, Laura              93 SV Oberderdingen              787  G
               9,47  -   2,86  -  18,00                                     
              -0.9 W.                                                       
  9.       Brunner, Christine        93 TSV Ölbronn                   779  G
               9,07  -   3,07  -  13,00                                     
              -0.2 W.                                                       
 10.       Werthwein, Mirjam         93 TSV Ölbronn                   772  G
               9,19  -   3,05  -  13,50                                     
              -0.9 W.                                                       
 11.       Gienger, Anna             93 TSV Ölbronn                   753  G
              10,19  -   2,70  -  21,50                                     
              -0.7 W.                                                       
 12.       Kirchenbauer, Viola       93 LG Maulbronn                  611  S
              10,28  -   2,58  -  13,00                                     
              -0.7 W.                                                       
 13.       Jaggy, Anna               93 LG Maulbronn                  557  S
              10,02  -   2,56  -  09,00                                     
              -1.4 W.                                                       
 14.       Arnold, Maren             93 TSV Ölbronn                   535  S
              10,47  -   2,45  -  10,50                                     
              -0.7 W.                                                       


                                                  21.09.2002                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf            --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  WÜ  TSV Ölbronn                                               3.687   
                 Langenstein, Fabienne       93       797                   
                 Brunner, Christine          93       779                   
                 Werthwein, Mirjam           93       772                   
                 Gienger, Anna               93       753                   
                 Barth, Lena                 94       586                   
                                                                            
  2.  WÜ  SV Oberderdingen  I                                       3.609   
                 Hussung, Saskia             93       825                   
                 Tiedt, Alina                93       789                   
                 Obhof, Laura                93       787                   
                 Junker, Christina           94       615                   
                 Veith, Corinna              95       593                   
                                                                            
  3.  WÜ  SV Oberderdingen  II                                      2.368   
                 Simmel, Melissa             94       542                   
                 Metz, Sabrina               95       524                   
                 Kreiter, Sheena             94       488                   
                 Veith, Caroline             95       410                   
                 Tiedt, Carla                95       404                   
                                                                            
  4.  WÜ  SV Oberderdingen  III                                     1.799   
                 Zisler, Franziska           95       399                   
                 Bühler, Tabea               96       382                   
                 Steinmetz, Tanja            95       381                   
                 Jirowy, Vanessa             95       369                   
                 Heist, Melissa              96       268                   
                                                                            

Anfang

2. Rolf Ott-Gedächtnispokal

                                                  21.09.2002                
                                                                            
  2. Rolf Ott-Gedächtnispokal  --                                           
                    75 m, Weitsprung                                        
                                                                            
  1.       Claß, Sebastian           89 SV Illingen                   913   
              10,37  -   4,49                                               
              +0.6 W.                                                       
  2. 24801 Bäuerle, Konstantin       89 SV Oberderdingen              904   
              10,66  -   4,68                                               
              +1.1 W.                                                       
  3. 25406 Noga, Tobias              89 TSV Eltingen                  791   
              11,52  -   4,36                                               
              +1.1 W.                                                       
  4. 27483 Bednarschik, Michael      90 TSV Eltingen                  776   
              11,41  -   4,15                                               
              +0.4 W.                                                       
  5.       Combe, Jonas              90 TSV Zaisersweiher             759   
              11,39  -   3,98                                               
              +0.6 W.                                                       
  6. 26178 Koch, Uwe                 89 LG Neckar Erms                756   
              11,39  -   3,95                                               
              +0.4 W.                                                       
  7.       Bauer, Tim                90 TSV Eltingen                  693   
              12,01  -   3,85                                               
              +0.4 W.                                                       
  8.       Rau, Mario                89 SV Illingen                   617   
              12,50  -   3,52                                               
              +0.4 W.                                                       
  9. 27234 Schönleber, Marco         90 TSV Eltingen                  606   
              12,29  -   3,31                                               
              +1.1 W.                                                       
 10.       Kreischer, Axel           90 SV Illingen                   595   
              12,68  -   3,45                                               
              +1.1 W.                                                       

Anfang

2. Rolf Ott-Gedächtnispokal

                                                  21.09.2002                
                                                                            
  2. Rolf Ott-Gedächtnispokal  --                                           
                    75 m, Weitsprung                                        
                                                                            
  1. 17420 Rapp, Ramona              89 LG Enz 72                     956   
              10,7   -   4,77                                               
              +0.6 W.                                                       
  2. 27183 Stritzelberger, Lena      90 SV Nufringen                  909   
              10,7   -   4,35                                               
              +0.0 W.                                                       
  3. 24582 Kallenbach, Jana          90 SV Oberderdingen              905   
              11,11  -   4,45                                               
              +0.1 W.                                                       
  4. 27175 Hehr, Jennifer            90 SV Nufringen                  869   
              11,2   -   4,40                                               
              +0.0 W.                                                       
  5. 27174 Hehr, Isabelle            90 SV Nufringen                  849   
              11,33  -   4,14                                               
              +0.1 W.                                                       
  6. 27484 Nebenführ, Kira           90 TSV Eltingen                  836   
              11,38  -   4,07                                               
              +0.2 W.                                                       
  7. 24718 Rentschler, Svenja        90 LG Enz 72                     823   
              11,72  -   4,21                                               
              -0.2 W.                                                       
  8. 26913 Kustic, Anna              90 TSV Zaisersweiher             803   
              11,51  -   3,89                                               
              +0.0 W.                                                       
  9. 27187 Wolfer, Alexandra         90 SV Nufringen                  791   
              11,3   -   3,82                                               
              +0.0 W.                                                       
 10. 26976 Stahuber, marina          90 SV Diefenbach                 785   
              11,72  -   3,89                                               
              -0.2 W.                                                       
 11. 27706 Barth, Tina               90 SV Oberderdingen              783   
              11,89  -   3,99                                               
              +0.0 W.                                                       
 12. 27721 Borgartz, Maja-Rabea      90 SV Oberderdingen              778   
              11,78  -   3,87                                               
              +0.2 W.                                                       
 13. 27704 Dietz, Franziska          89 SV Oberderdingen              777   
              11,95  -   3,97                                               
              +0.0 W.                                                       
 14. 24789 Häffner, Ellen            89 SV Illingen                   775   
              11,8   -   4,01                                               
              +0.6 W.                                                       
 15. 25409 Duttle, Nicola            89 TSV Eltingen                  775   
              11,84  -   3,88                                               
              +0.0 W.                                                       
 16.       Hörmann, Katinka          90 SC Ilsfeld                    725   
              12,14  -   3,67                                               
              +0.2 W.                                                       
 17.       Kurtz, Lore               90 TSV Eltingen                  725   
              11,7   -   3,55                                               
              +0.0 W.                                                       
 18. 26916 Barth, Daniela            90 TSV Zaisersweiher             719   
              11,97  -   3,52                                               
              +0.0 W.                                                       
 19.       Bonzheim, Ann-Kathrin     89 SV Oberderdingen              715   
              12,22  -   3,64                                               
              +0.0 W.                                                       
 20.       Müller, Franziska         90 TV Pinache                    699   
              12,11  -   3,45                                               
              -0.2 W.                                                       
 21. 25321 Hildwein, Julia           89 SV Diefenbach                 687   
              12,2   -   3,55                                               
              +0.6 W.                                                       
 22.       Brunner, Ronja            89 TSV Ölbronn                   683   
              12,5   -   3,69                                               
              +0.6 W.                                                       
 23.       Zehlicke, Anna            90 SV Oberderdingen              673   
              12,49  -   3,47                                               
              +0.0 W.                                                       
 24.       Gienger, Julia            90 TSV Ölbronn                   523   
              13,45  -   2,84                                               
              +0.0 W.                                                       
 25. 27238 Kriegisch, Melissa        90 TSV Eltingen                  512   
              13,76  -   2,90                                               
              +0.2 W.                                                       

Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 4.8
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/