TV Oberhaugstett
 Abschlussportfest
am 3.10.02 in Oberhaugstett - Sportplatz

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Männliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A  M15
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A  W15

Männer

  Stabhochsprung Männer                               3.10.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Markowski, Bogdan       46 SV Vaihingen                        3,87


  Kugelstoss Männer 7.26 kg                           3.10.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Lange, Joachim          59 VfL Ostelsheim                     10,78
        10,43   10,01      -    10,78   10,15   10,18


  Diskuswurf Männer 2 kg                              3.10.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Lange, Joachim          59 VfL Ostelsheim                     32,93
           -    28,49   29,51   32,93   32,58   31,49


  Hammerwurf Männer 7.26 kg                           3.10.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Lange, Joachim          59 VfL Ostelsheim                     25,24
        22,96      -    25,24      -       -    24,84

Anfang

Männliche Jugend A

  Stabhochsprung m J A                                3.10.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Büchele, Uwe            83 SV Oberderdingen                    4,47


  Kugelstoss m J A 6.25 kg                            3.10.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Büchele, Uwe            83 SV Oberderdingen                   13,62


  Diskuswurf m J A 1.75 kg                            3.10.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     Büchele, Uwe            83 SV Oberderdingen                   41,71
        39,77   41,71      -    40,99   41,18   40,45
  2. Stumpf, Patrick         84 VfL Ostelsheim                     28,95
        26,16      -    24,34   28,95   27,12   26,83


  Hammerwurf m J A 6.25 kg                            3.10.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Büchele, Uwe            83 SV Oberderdingen                   28,11

Anfang

Männliche Jugend B

  Stabhochsprung m J B                                3.10.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     Krieg, Daniel           85 LG Neckar-Enz                       4,47
     Fleck, Stefan           85 TV Oberhaugstett                  o.g.V.


  Kugelstoss m J B 5 kg                               3.10.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Henne, Jochen           85 TV Oberhaugstett                   12,00
        11,62      -       -    12,00   11,98      -


  Diskuswurf m J B 1.5  kg                            3.10.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     Henne, Jochen           85 TV Oberhaugstett                   36,87
        36,87   36,77      -    36,31      -       -
  2. Krieg, Daniel           85 LG Neckar-Enz                      30,18
        29,00   28,51   30,18   26,93      -       -
  3. Fleck, Stefan           85 TV Oberhaugstett                   30,11
        29,18   30,11      -    28,19      -    30,06


  Hammerwurf m J B 5 kg                               3.10.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Henne, Jochen           85 TV Oberhaugstett                   36,68
        33,86   35,34      -    36,68      -       -

Anfang

Weibliche Jugend B

  Stabhochsprung w J B                                3.10.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Schöttle, Leonore       86 TV Oberhaugstett                    2,17

Anfang

Schüler B M12

  Stabhochsprung Schü B M12                           3.10.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Hartmann, Daniel        92 TV Oberhaugstett                    2,07

Anfang

Schüler B M13

  Stabhochsprung Schü B M13                           3.10.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     Hepperle, Felix         89 LG Neckar-Enz                       2,67
  2. Klause, Matthias        89 TV Oberhaugstett                    2,37
  3. Dittus, Marco           89 TV Oberhaugstett                    2,07


  Diskuswurf Schü B M13 750 g                         3.10.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     Klause, Matthias        89 TV Oberhaugstett                   28,94
        28,94   25,16      -    23,90   26,61   25,00
  2. Hepperle, Felix         89 LG Neckar-Enz                      23,64
        18,41   23,64   21,30      -       -    22,20

Anfang

Schüler A M15

  Stabhochsprung Schü A M15                           3.10.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Eberlein, Andreas       87 SV Oberderdingen                    2,77


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                          3.10.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     Dahm, Tobias            87 VfL Ostelsheim                     17,04
        14,94   15,33   17,04   16,02   16,00   16,95
  2. Bäuerle, Benedikt       87 SV Oberderdingen                   13,99
        13,05   13,99   13,76   13,76   13,68   13,68
  3. Büchele, Thilo          87 SV Oberderdingen                   11,58
         9,11      -    10,45   11,58   11,13      -
  4. Eberlein, Andreas       87 SV Oberderdingen                   11,43
           -    10,50      -       -    11,17   11,43


  Diskuswurf Schü A M15 1 kg                          3.10.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     Dahm, Tobias            87 VfL Ostelsheim                     41,46
        33,12   38,17   38,39   35,81   41,46      -
  2. Bäuerle, Benedikt       87 SV Oberderdingen                   40,69
        40,69      -    40,34   39,61      -    40,16
  3. Eberlein, Andreas       87 SV Oberderdingen                   34,67
        34,60   34,67   33,31   33,43   30,13   32,00


  Hammerwurf Schü A M15 4 kg                          3.10.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     Dahm, Tobias            87 VfL Ostelsheim                     37,58
        32,58   35,11   37,58      -       -    35,71
  2. Bäuerle, Benedikt       87 SV Oberderdingen                   34,00
        34,00      -       -       -       -    33,87
  3. Büchele, Thilo          87 SV Oberderdingen                   31,35
        31,35   30,05      -       -       -    28,69
  4. Eberlein, Andreas       87 SV Oberderdingen                   24,56
           -       -       -       -       -    24,56

Anfang

Schülerinnen B W13

  Stabhochsprung Schi B W13                           3.10.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     Herzog, Laura           89 TV Oberhaugstett                    1,87
  1. Buchonnet, Kathrin      89 TV Oberhaugstett                    1,87
  3. Hartmann, Christine     89 TV Oberhaugstett                    1,67

Anfang

Schülerinnen A W15

  Stabhochsprung Schi A W15                           3.10.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     Hepperle, Lisa          87 LG Neckar-Enz                       3,57
  2. Fleck, Carolin          87 TV Oberhaugstett                    2,87
  3. Hall, Cornelia          87 TV Oberhaugstett                    2,47


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                          3.10.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Hepperle, Lisa          87 LG Neckar-Enz                      11,90


  Diskuswurf Schi A W15 1 kg                          3.10.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     Hall, Cornelia          87 TV Oberhaugstett                   26,67
  2. Hepperle, Lisa          87 LG Neckar-Enz                      25,76

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.1
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/