TV Oberhaugstett
Sommersportfest mit Mehrkämpfen
am 7.07.02 in Oberhaugstett - Sportplatz Oberhaugstett


Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler A  3-Kampf
Schüler A  4-Kampf
Schüler B  3-Kampf
Schüler B  4-Kampf
Schüler C  3-Kampf
Schüler D  3-Kampf
Schülerinnen A  4-Kampf
Schülerinnen B  3-Kampf
Schülerinnen B  4-Kampf
Schülerinnen C  3-Kampf
Schülerinnen D  3-Kampf
Männl. Jugend A  3-Kampf
Männl. Jugend B  3-Kampf
Weibl. Jugend A  3-Kampf
Weibl. Jugend B  3-Kampf
Männer  3-Kampf
Frauen  3-Kampf

Schüler A 3-Kampf

 
                                                   7.07.2002                
                                                                            
  Schüler A  3-Kampf  M 14      --                                          
                    100 m, Weit, Ball (200 g)                               
                                                                            
  1.       Seifert, Manuel           88 TV Oberhaugstett            1.244   
              14,13  -   4,62  -  45,00                                     

Anfang

Schüler A 4-Kampf

                                                   7.07.2002                
                                                                            
  Schüler A  4-Kampf  M 14      --                                          
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg)                         
                                                                            
  1.       Kugele, Matthias          88 LG Calw                     2.002   
              13,29  -   5,34  -   1,56  -  10,60                           
  2. 22718 Zeppelzauer, Roland       88 VFL Ostelsheim              1.880   
              13,10  -   5,02  -   1,40  -  10,01                           
  3.       Bastians, Philipp         88 TV Oberhaugstett            1.873   
              13,37  -   5,06  -   1,48  -   9,30                           
  4. 23396 Zingler, Florian          88 VFL Nagold                  1.872   
              13,39  -   4,74  -   1,52  -   9,63                           
  5.       Müller, Andreas           88 LG Enz 72                   1.726   
              14,04  -   4,58  -   1,48  -   8,35                           


                                                   7.07.2002                
                                                                            
  Schüler A  4-Kampf  M 15      --                                          
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg)                         
                                                                            
  1. 21873 Dahm, Tobias              87 VFL Ostelsheim              2.366   
              12,19  -   6,19  -   1,60  -  14,84                           
  2. 25487 Von Knoche, Pascal        87 VFL Nagold                  2.041   
              12,27  -   5,95  -   1,52  -   8,48                           
  3.       Gutzan, Andreas           87 Spvgg Weil der Stadt        1.849   
              13,92  -   4,63  -   1,56  -   9,85                           
  4. 25067 Adam, Andrej              87 VFL Nagold                  1.011   
              15,39  -  o.g.V. -   1,28  -   7,01                           

Anfang

Schüler B 3-Kampf

                                                   7.07.2002                
                                                                            
  Schüler B  3-Kampf  M 12      --                                          
                    75 m, Weit, Ball (200 g)                                
                                                                            
  1. 26759 Ensslen, Thomas           90 VFL Nagold                  1.208   
              10,97  -   4,33  -  43,00                                     
  2.       Dillmann, Matthias        90 TV Oberhaugstett              963   
              12,32  -   3,89  -  30,50                                     
  3.       Hanke, Tim                90 TV Oberhaugstett              757   
              13,29  -   3,17  -  24,00                                     
  4.       Dreher, Carsten           90 SV Sulz am Eck                736   
              14,16  -   3,10  -  29,00                                     

Anfang

Schüler B 4-Kampf

                                                   7.07.2002                
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf  M 12      --                                          
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.       Lutz, Jorit Magnus        90 TV Oberhaugstett            1.686   
              11,07  -   4,64  -   1,44  -  44,00                           
  2. 26757 Luginsland, Christian     90 VFL Nagold                  1.608   
              11,29  -   4,38  -   1,40  -  42,50                           
  3.       Pfrommer, Benjamin        90 LG Calw                     1.524   
              11,15  -   4,10  -   1,36  -  35,50                           
  4.       Schwindhammer, Kevin      90 TV Oberhaugstett            1.436   
              11,50  -   4,17  -   1,20  -  39,00                           
  5.       Glück, Sebastian          90 TV Oberhaugstett            1.304   
              11,56  -   4,03  -   1,16  -  26,50                           
  6.       Braun, Dominik            90 TV Oberhaugstett            1.094   
              13,08  -   2,90  -   1,20  -  29,00                           


                                                   7.07.2002                
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf  M 13      --                                          
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.       Klause, Matthias          89 TV Oberhaugstett            1.873   
              10,31  -   5,03  -   1,52  -  49,00                           
  2.       Schwenker, Hermann        89 TV Oberhaugstett            1.712   
              10,88  -   4,67  -   1,36  -  52,00                           
  3.       Pfrommer, Stefan          89 LG Calw                     1.591   
              10,67  -   4,06  -   1,36  -  39,50                           
  4.       Joseph, Jerome            89 VFL Ostelsheim              1.567   
              10,98  -   4,22  -   1,32  -  41,00                           
  5. 23747 Matthaei, Bjoern          89 VFL Ostelsheim              1.484   
              10,96  -   4,01  -   1,40  -  26,00                           
  6.       Nothacker, Micha          89 TV Oberhaugstett            1.457   
              11,52  -   4,31  -   1,28  -  33,50                           
  7. 25074 Mutz, Benjamin            89 VFL Nagold                  1.319   
              12,05  -   3,48  -   1,24  -  37,00                           
  8. 25337 Knauss, Maximilian        89 VFL Ostelsheim              1.309   
              11,44  -   3,75  -   1,12  -  33,50                           
  9.       Evert, Martin             89 TV Oberhaugstett            1.020   
              13,25  -   3,03  -   1,08  -  28,00                           


                                                   7.07.2002                
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf                 --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.      TV Oberhaugstett                                          8.164   
                 Klause, Matthias            89     1.873                   
                 Schwenker, Hermann          89     1.712                   
                 Lutz, Jorit Magnus          90     1.686                   
                 Nothacker, Micha            89     1.457                   
                 Schwindhammer, Kevin        90     1.436                   
                                                                            

Anfang

Schüler C 3-Kampf

                                                   7.07.2002                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 10      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Hartmann, Daniel          92 TV Oberhaugstett              943   
               8,40  -   3,75  -  33,50                                     
  2.       Faas, Andreas             92 LG Calw                       935   
               8,31  -   3,78  -  31,00                                     
  3.       Glück, Alexander          92 TV Oberhaugstett              929   
               8,22  -   3,45  -  34,00                                     
  4.       Pfender, Felix            92 LG Calw                       903   
               8,70  -   3,60  -  34,50                                     
  5.       Grindemann, Marc          92 TV Oberhaugstett              897   
               8,72  -   3,70  -  32,50                                     
  6.       Rauscher, Yannik          92 VFL Ostelsheim                888   
               8,12  -   3,80  -  23,00                                     
  7.       Betz, Fabian              92 LG Enz 72                     830   
               8,75  -   3,15  -  33,00                                     
  8.       Hanke, Dominik            92 TV Oberhaugstett              772   
               9,26  -   3,30  -  29,00                                     
  9.       Prieß, Daniel             92 VFL Ostelsheim                761   
               8,46  -   3,50  -  17,50                                     
 10.       Rochlitzer, Patrick       92 TV Oberhaugstett              721   
               9,34  -   3,10  -  27,00                                     
 11.       Helgert, Julian           92 VFL Ostelsheim                711   
               8,81  -   3,25  -  19,00                                     
 12.       Metzger, Benedikt         92 VFL Nagold                    709   
               8,89  -   3,10  -  21,50                                     
 13.       Hüther, Christof          92 TV Oberhaugstett              695   
               8,48  -   3,00  -  17,50                                     
 14.       Watson, Philip            92 TV Oberhaugstett              681   
               9,38  -   3,17  -  22,00                                     
 15.       Durst, Benedikt           92 TV Oberhaugstett              605   
               9,06  -   2,35  -  23,00                                     
 16.       Bott, Sebastian           92 TV Oberhaugstett              586   
               9,53  -   2,65  -  20,50                                     
 17.       Stein, Michael            92 LG Calw                       582   
              10,01  -   2,68  -  23,50                                     
 18.       Dürr, Alexander           92 TV Oberhaugstett              558   
               9,82  -   2,65  -  20,00                                     


                                                   7.07.2002                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 11      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Hubig, Benjamin           91 TV Oberhaugstett            1.017   
               8,15  -   4,00  -  36,00                                     
  2.       Clauß, Johannes           91 TV Oberhaugstett              900   
               8,47  -   3,75  -  29,00                                     
  3.       Halbmann, Jan             91 VFL Ostelsheim                891   
               8,62  -   3,35  -  36,00                                     
  4.       Götz, Paul                91 TV Oberhaugstett              870   
               8,47  -   3,50  -  29,00                                     
  5.       Weiwadel, Tobias          91 VFL Ostelsheim                855   
               8,82  -   3,27  -  35,00                                     
  6.       Niethammer, Marc          91 TV Oberhaugstett              834   
               8,66  -   3,65  -  25,00                                     
  7.       Burth, Andreas            91 VFL Ostelsheim                831   
               8,37  -   3,50  -  23,50                                     
  8.       Schechinger, Patrick      91 SV Sulz am Eck                780   
               9,44  -   3,05  -  36,00                                     
  9.       Lutz, Kevin               91 TV Oberhaugstett              724   
               9,59  -   3,53  -  23,50                                     
 10.       Jarzina, Marco            91 SV Sulz am Eck                684   
               9,31  -   3,00  -  24,00                                     
 11.       Hocher, Armin             91 VFL Hochdorf                  650   
               9,37  -   2,85  -  23,00                                     
 12.       Jahn, David               91 TV Oberhaugstett              528   
              10,55  -   2,50  -  24,50                                     


                                                   7.07.2002                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf                 --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.      TV Oberhaugstett  I                                       4.686   
                 Hubig, Benjamin             91     1.017                   
                 Hartmann, Daniel            92       943                   
                 Glück, Alexander            92       929                   
                 Clauß, Johannes             91       900                   
                 Grindemann, Marc            92       897                   
                                                                            
  2.  WÜ  VFL Ostelsheim                                            4.226   
                 Halbmann, Jan               91       891                   
                 Rauscher, Yannik            92       888                   
                 Weiwadel, Tobias            91       855                   
                 Burth, Andreas              91       831                   
                 Prieß, Daniel               92       761                   
                                                                            
  3.      TV Oberhaugstett  II                                      3.921   
                 Götz, Paul                  91       870                   
                 Niethammer, Marc            91       834                   
                 Hanke, Dominik              92       772                   
                 Lutz, Kevin                 91       724                   
                 Rochlitzer, Patrick         92       721                   
                                                                            
  4.      TV Oberhaugstett  III                                     3.125   
                 Hüther, Christof            92       695                   
                 Watson, Philip              92       681                   
                 Durst, Benedikt             92       605                   
                 Bott, Sebastian             92       586                   
                 Dürr, Alexander             92       558                   
                                                                            

Anfang

Schüler D 3-Kampf

                                                   7.07.2002                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 8 u.j.  --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Ensslen, Jens             94 VFL Nagold                    937   
               8,67  -   3,55  -  39,50                                     
  2.       Honigmann, Steffen        94 TV Oberhaugstett              635   
               8,79  -   2,98  -  15,00                                     
  3.       Rentschler, David         94 TV Oberhaugstett              621   
               9,61  -   2,78  -  23,00                                     
  4.       Niethammer, Pascal        94 TV Oberhaugstett              526   
               9,89  -   2,77  -  16,00                                     
  5.       Kern, Maximilian          94 TV Oberhaugstett              497   
               9,56  -   2,47  -  15,00                                     
  6.       Bott, Lukas               95 TV Oberhaugstett              395   
              10,51  -   2,40  -  13,00                                     
  7.       Ruder, Benjamin           94 SV Sulz am Eck                393   
              10,48  -   2,60  -  10,50                                     
  8.       Metzger, Felix            95 VFL Nagold                    372   
              10,17  -   2,10  -  13,00                                     
  9.       Kern, Moritz              97 TV Oberhaugstett               96   
              11,85  -   1,50  -  06,50                                     
 10.       Predl, Max                96 TV Oberhaugstett               73   
              13,12  -   1,48  -  10,50                                     


                                                   7.07.2002                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 9       --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Ertle, Christoph          93 TV Oberhaugstett              765   
               8,77  -   3,33  -  23,00                                     
  2.       Schwindhammer, Pascal     93 TV Oberhaugstett              755   
               9,27  -   3,25  -  28,00                                     
  3.       Strutz, Philipp           93 TV Oberhaugstett              715   
               8,93  -   3,05  -  23,00                                     
  4.       Rathgeber, Hannes         93 TV Oberhaugstett              702   
               9,44  -   2,88  -  29,00                                     
  5.       Seydt, Fabian             93 VFL Ostelsheim                680   
               9,31  -   3,00  -  23,50                                     
  6.       Ott, Jonas                93 VFL Nagold                    675   
               8,96  -   3,15  -  18,00                                     
  7.       Matthaei, Thorben         93 VFL Ostelsheim                673   
               8,93  -   3,20  -  17,00                                     
  8.       Mutz, Daniel              93 VFL Nagold                    641   
               9,50  -   2,90  -  22,50                                     
  9.       Roman, Felix              93 TV Oberhaugstett              608   
               9,93  -   2,80  -  24,00                                     
 10.       Jahn, Patrick             93 TV Oberhaugstett              592   
               9,59  -   2,50  -  24,00                                     
 11.       Kleine, Simon             93 VFL Nagold                    457   
              10,23  -   2,45  -  16,00                                     
 12.       Predl, Michael            93 TV Oberhaugstett              425   
              11,11  -   2,40  -  19,00                                     
 13.       Golden, Patrick           93 SV Sulz am Eck                402   
              10,42  -   2,25  -  15,00                                     
 14.       Goll, Pascal              93 VFL Nagold                    316   
              11,33  -   2,13  -  14,00                                     


                                                   7.07.2002                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf                 --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.      TV Oberhaugstett  I                                       3.572   
                 Ertle, Christoph            93       765                   
                 Schwindhammer, Pascal       93       755                   
                 Strutz, Philipp             93       715                   
                 Rathgeber, Hannes           93       702                   
                 Honigmann, Steffen          94       635                   
                                                                            
  2.  WÜ  VFL Nagold                                                3.082   
                 Ensslen, Jens               94       937                   
                 Ott, Jonas                  93       675                   
                 Mutz, Daniel                93       641                   
                 Kleine, Simon               93       457                   
                 Metzger, Felix              95       372                   
                                                                            
  3.      TV Oberhaugstett  II                                      2.844   
                 Rentschler, David           94       621                   
                 Roman, Felix                93       608                   
                 Jahn, Patrick               93       592                   
                 Niethammer, Pascal          94       526                   
                 Kern, Maximilian            94       497                   
                                                                            

Anfang

Schülerinnen A 4-Kampf

                                                   7.07.2002                
                                                                            
  Schülerinnen A  4-Kampf  W 14      --                                     
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg)                         
                                                                            
  1. 23063 Hübner, Kira              88 VFL Hochdorf                1.710   
              14,12  -   4,23  -   1,40  -   6,83                           
  2.       Trampisch, Madelaine      88 VfL Hochdorf                1.584   
              14,78  -   4,14  -   1,28  -   7,02                           
  3. 26270 München, Tamara           88 VFL Hochdorf                1.531   
              14,50  -   4,34  -   1,24  -   5,62                           
  4. 26271 Fauss, Nadja              88 VFL Hochdorf                1.261   
              15,90  -   3,64  -   1,16  -   4,89                           


                                                   7.07.2002                
                                                                            
  Schülerinnen A  4-Kampf  W 15      --                                     
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg)                         
                                                                            
  1.       Hall, Cornelia            87 TV Oberhaugstett            1.971   
              14,06  -   4,52  -   1,56  -   9,72                           
  2. 21655 Dreher, Jenny             87 VFL Nagold                  1.895   
              14,14  -   4,49  -   1,52  -   8,66                           
  3. 26274 Bürkle, Dagmar            87 VFL Hochdorf                1.633   
              15,36  -   4,13  -   1,36  -   7,85                           
     21879 Burger, Lisalotte         87 VFL Hochdorf                    0   
              n.a.   -         -   1,28  -   7,10                           

Anfang

Schülerinnen B 3-Kampf

                                                   7.07.2002                
                                                                            
  Schülerinnen B  3-Kampf  W 12      --                                     
                    75 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1. 26805 Pachelhofer, Amelie       90 TSV Haiterbach              1.165   
              11,49  -   4,15  -  24,00                                     
  2. 26796 Schray, Sandra            90 TSV Haiterbach              1.153   
              11,80  -   3,90  -  28,00                                     
  3.       Seeger, Clarissa          90 TSV Haiterbach              1.152   
              11,50  -   3,60  -  29,00                                     
  4.       Luz, Simona               90 LG Calw                     1.093   
              11,27  -   3,65  -  21,50                                     
  5. 27007 Klenk, Mareike            90 TSV Haiterbach              1.074   
              12,59  -   3,50  -  31,00                                     
  6.       Wolny, Anna               90 TV Oberhaugstett              952   
              13,10  -   3,25  -  26,00                                     
  7. 26792 Stickel, Katharina        90 TSV Haiterbach                862   
              12,74  -   3,12  -  18,00                                     
  8.       Ohngemach, Sarah          90 TV Oberhaugstett              838   
              14,05  -   3,08  -  23,00                                     
  9.       Bach, Sabrina             90 TV Oberhaugstett              795   
              13,27  -   3,15  -  15,50                                     
 10.       Durst, Debora             90 TV Oberhaugstett              755   
              14,05  -   2,85  -  19,00                                     


                                                   7.07.2002                
                                                                            
  Schülerinnen B  3-Kampf  W 13      --                                     
                    75 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1. 27347 Jedamski, Carolin         89 TSV Haiterbach              1.225   
              10,87  -   3,90  -  27,00                                     
  2. 26794 Bahret, Elisabeth         89 TSV Haiterbach              1.201   
              11,50  -   4,32  -  25,50                                     
  3.       Hartmann, Christine       89 TV Oberhaugstett            1.130   
              11,62  -   4,05  -  23,00                                     
  4. 27009 Renz, Jessica             89 TSV Haiterbach              1.003   
              12,20  -   3,75  -  19,50                                     


                                                   7.07.2002                
                                                                            
  Schülerinnen B  3-Kampf            --                                     
                    75 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  WÜ  TSV Haiterbach                                            5.896   
          27347  Jedamski, Carolin           89     1.225                   
          26794  Bahret, Elisabeth           89     1.201                   
          26805  Pachelhofer, Amelie         90     1.165                   
          26796  Schray, Sandra              90     1.153                   
                 Seeger, Clarissa            90     1.152                   
                                                                            
  2.      TV Oberhaugstett                                          4.470   
                 Hartmann, Christine         89     1.130                   
                 Wolny, Anna                 90       952                   
                 Ohngemach, Sarah            90       838                   
                 Bach, Sabrina               90       795                   
                 Durst, Debora               90       755                   
                                                                            

Anfang

Schülerinnen B 4-Kampf

                                                   7.07.2002                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf  W 12      --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       Rentschler, Svenja        90 LG Enz 72                   1.624   
              11,48  -   4,15  -   1,24  -  35,00                           
  2. 26272 Haizmann, Jeanette        90 VFL Hochdorf                1.581   
              10,97  -   4,05  -   1,24  -  27,50                           
  3.       Kober, Larissa            90 LG Calw                     1.386   
              11,78  -   3,93  -   1,20  -  20,50                           
  4.       Seydt, Kerstin            90 VFL Ostelsheim              1.378   
              11,62  -   3,80  -   1,20  -  20,00                           
  5.       Strutz, Jennifer          90 TV Oberhaugstett            1.306   
              11,99  -   3,55  -   1,12  -  23,50                           
  6.       Faas, Jennifer            90 LG Calw                     1.109   
              13,30  -   3,40  -   1,12  -  17,00                           


                                                   7.07.2002                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf  W 13      --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       Funk, Sarah               89 TV Oberhaugstett            1.709   
              10,93  -   4,37  -   1,24  -  36,00                           
  2.       Buchonnet, Kathrin        89 TV Oberhaugstett            1.703   
              11,60  -   4,30  -   1,36  -  34,50                           
  3.       Herzog, Laura             89 TV Oberhaugstett            1.639   
              10,99  -   4,30  -   1,32  -  25,50                           
  4.       Sattelmaier, Maritta      89 VFL Ostelsheim              1.614   
              11,58  -   4,10  -   1,36  -  28,00                           
  5. 26788 Krettek, Berenice         89 TSV Haiterbach              1.570   
              11,62  -   4,15  -   1,32  -  26,00                           
  6. 25335 Schnaars, Alexandra       89 VFL Ostelsheim              1.421   
              11,33  -   3,60  -   1,20  -  23,50                           
  7. 26273 München, Ramona           89 VFL Hochdorf                1.417   
              12,11  -   3,60  -   1,24  -  26,50                           
  8.       Stein, Christiane         89 LG Calw                     1.269   
              12,55  -   3,60  -   1,12  -  23,50                           

Anfang

Schülerinnen C 3-Kampf

                                                   7.07.2002                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 10      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Kober, Nadja              92 LG Calw                     1.024   
               8,43  -   3,61  -  21,00                                     
  2.       Reichert, Rebecca         92 VFL Nagold                    968   
               8,35  -   3,51  -  17,00                                     
  3.       Lubig, Vanessa            92 VFL Hochdorf                  968   
               8,35  -   3,02  -  22,00                                     
  4.       Drechsler, Jannika        92 SV Sulz am Eck                881   
               9,09  -   2,76  -  24,00                                     
  5.       Schaible, Jasmin          92 VFL Nagold                    840   
               9,47  -   2,70  -  24,00                                     
  6.       Mauch, Sarah              92 TV Oberhaugstett              833   
               9,05  -   3,02  -  17,00                                     
  7.       Frank, Rosa               92 VfL Hochdorf                  822   
               9,71  -   2,80  -  23,00                                     
  8.       Sindlinger, Katharina     92 LG Calw                       802   
               9,31  -   3,02  -  16,50                                     
  9.       Knisel, Aline             92 VFL Ostelsheim                768   
               9,46  -   2,72  -  18,00                                     
 10.       Dittus, Ann-Kathrin       92 TV Oberhaugstett              714   
               9,33  -   2,52  -  15,50                                     
 11.       Haizmann, Susane          92 VFL Hochdorf                  667   
               9,59  -   2,50  -  14,00                                     
 12.       Büyükmiznilli, Jasmin     92 TV Oberhaugstett              656   
              10,00  -   2,19  -  19,00                                     
 13.       Sautter, Julia            92 TV Oberhaugstett              570   
              10,58  -   2,35  -  14,00                                     
 14.       Schaible, Julia           92 TV Oberhaugstett              280   
              11,72  -   1,57  -  09,00                                     


                                                   7.07.2002                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 11      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Berger, Julia             91 VFL Ostelsheim              1.122   
               8,00  -   3,80  -  23,00                                     
  2.       Roller, Katharina         91 VFL Nagold                  1.110   
               8,25  -   3,57  -  27,00                                     
  3.       Volz, Claudia             91 TV Oberhaugstett            1.067   
               8,64  -   3,55  -  27,00                                     
  4.       Bley, Jasmin              91 LG Calw                     1.036   
               8,28  -   3,66  -  20,00                                     
  5.       Schmidt, Jessica          91 VFL Ostelsheim              1.028   
               8,95  -   3,25  -  30,00                                     
  6.       Schwenker, Therese        91 TV Oberhaugstett            1.023   
               8,29  -   3,57  -  20,00                                     
  7.       Seifert, Natascha         91 TV Oberhaugstett            1.014   
               8,66  -   3,21  -  26,50                                     
  8.       Spatscheck, Paula         91 VFL Hochdorf                1.001   
               8,45  -   3,54  -  20,00                                     
  9.       Neumair, Veronica         91 TSV Haiterbach                941   
               9,01  -   3,35  -  21,50                                     
 10.       Kurz, Lisa                91 TSV Haiterbach                871   
               9,25  -   2,95  -  22,00                                     
 11.       Schultheiß, Nina          91 SV Sulz am Eck                851   
               9,00  -   3,02  -  18,00                                     
 12.       Krauß, Amelie             91 TV Oberhaugstett              850   
               9,28  -   3,20  -  18,00                                     
 13.       Evert, Diana              91 TV Oberhaugstett              838   
               9,26  -   3,10  -  18,00                                     
 14.       Reutter, Ulrike           91 TV Oberhaugstett              836   
               9,06  -   3,05  -  17,00                                     
 15.       Rathgeber, Anna-Lena      91 TV Oberhaugstett              799   
               9,37  -   2,93  -  17,50                                     
 16.       Jensen, Simone            91 VFL Ostelsheim                730   
               9,69  -   2,50  -  19,00                                     
 17.       Predl, Natascha           91 TV Oberhaugstett              718   
               9,39  -   2,73  -  14,00                                     
 18.       Haarer, Verena            91 TV Oberhaugstett              697   
               9,63  -   2,63  -  15,00                                     
 19.       Schwämmle, Martina        91 TV Oberhaugstett              354   
              12,60  -   1,93  -  12,00                                     


                                                   7.07.2002                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf            --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.      TV Oberhaugstett  I                                       4.792   
                 Volz, Claudia               91     1.067                   
                 Schwenker, Therese          91     1.023                   
                 Seifert, Natascha           91     1.014                   
                 Krauß, Amelie               91       850                   
                 Evert, Diana                91       838                   
                                                                            
  2.      TV Oberhaugstett  II                                      3.900   
                 Reutter, Ulrike             91       836                   
                 Mauch, Sarah                92       833                   
                 Rathgeber, Anna-Lena        91       799                   
                 Predl, Natascha             91       718                   
                 Dittus, Ann-Kathrin         92       714                   
                                                                            
  3.      TV Oberhaugstett  III                                     2.557   
                 Haarer, Verena              91       697                   
                 Büyükmiznilli, Jasmin       92       656                   
                 Sautter, Julia              92       570                   
                 Schwämmle, Martina          91       354                   
                 Schaible, Julia             92       280                   
                                                                            

Anfang

Schülerinnen D 3-Kampf

                                                   7.07.2002                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf    --                                             
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Rentschler, Ramona        93 LG Calw                       942   
               8,72  -   3,50  -  18,00                                     
  2.       Clauß, Franziska          93 TV Oberhaugstett              898   
               8,49  -   3,36  -  14,50                                     
  3.       Scherer, Jasmine          93 TV Oberhaugstett              804   
               8,99  -   2,59  -  19,00                                     
  4.       Wolny, Julia              93 TV Oberhaugstett              800   
               9,09  -   2,86  -  16,50                                     
  5.       Neininger, Meike          93 TV Oberhaugstett              796   
               9,10  -   3,05  -  14,50                                     
  6.       Mehlhorn, Lisa            93 TV Oberhaugstett              784   
               9,32  -   2,84  -  17,00                                     
  7.       Sindlinger, Carina        93 VfL Nagold                    760   
               9,59  -   2,83  -  17,00                                     
  8.       Schlecht, Tanja           94 TV Oberhaugstett              718   
               9,51  -   2,70  -  15,00                                     
  9.       Zens, Jaqueline           93 TV Oberhaugstett              708   
               9,93  -   2,86  -  15,00                                     
 10.       Maier, Marianne           93 TV Oberhaugstett              697   
               9,50  -   2,76  -  13,00                                     
 11.       Blum, Carolin             93 VFL Hochdorf                  693   
               9,80  -   2,85  -  13,50                                     
 12.       Rominger, Franziska       93 TV Oberhaugstett              688   
               9,78  -   2,65  -  15,00                                     
 13.       Hanke, Celina             94 TV Oberhaugstett              686   
               9,80  -   2,45  -  17,00                                     
 14.       Bach, Denise              93 TV Oberhaugstett              682   
               9,49  -   2,45  -  15,00                                     
 15.       Gläser, Yvonne            93 TV Oberhaugstett              676   
               9,59  -   2,83  -  11,50                                     
 16.       Müller, Julia             93 TV Oberhaugstett              674   
               9,18  -   2,76  -  10,00                                     
 17.       Ruder, jennifer           93 SV Sulz am Eck                659   
              10,32  -   2,88  -  13,50                                     
 18.       Schaible, Anja            93 TV Oberhaugstett              650   
               9,97  -   2,74  -  12,50                                     
 19.       Roller, Stefanie          93 TV Oberhaugstett              647   
               9,40  -   2,32  -  13,50                                     
 20.       Kasten, Susan             94 TV Oberhaugstett              637   
               9,75  -   2,60  -  12,00                                     
 21.       Strutz, Linda             95 TV Oberhaugstett              615   
               9,93  -   2,60  -  11,50                                     
 22.       Schaible, Kristin         95 VFL Nagold                    611   
              10,41  -   2,30  -  16,50                                     
 23.       Zakes, Lisa-Katrin        93 TV Oberhaugstett              601   
              10,25  -   2,40  -  14,00                                     
 24.       Sautter, Isabell          94 TV Oberhaugstett              573   
              10,32  -   2,40  -  12,50                                     
 25.       Stoll, Julia              93 VFL Nagold                    557   
               9,83  -   2,24  -  11,00                                     
 26.       Haarer, Simone            93 TV Oberhaugstett              524   
              10,50  -   2,28  -  11,50                                     
 27.       Gläser, Isabelle          96 TV Oberhaugstett              511   
              10,64  -   2,42  -  10,00                                     
 28.       Leonhardt, Verena         93 TV Oberhaugstett              500   
              10,47  -   2,28  -  10,00                                     
 29.       Dürr, Annika              93 TV Oberhaugstett              500   
              10,56  -   2,26  -  10,50                                     
 30.       Schaible, Carola          94 TV Oberhaugstett              492   
              10,71  -   2,12  -  12,00                                     
 31.       Rochlitzer, Jessica       94 TV Oberhaugstett              484   
              10,23  -   2,45  -  07,00                                     
 32.       Reichert, Laura           94 VFL Nagold                    480   
              10,22  -   2,35  -  07,50                                     
 33.       Russ, Rebecca             94 TV Oberhaugstett              476   
              10,52  -   2,05  -  11,00                                     
 34.       Häntschel, Anne           93 TV Oberhaugstett              448   
              11,06  -   1,89  -  13,00                                     
 35.       Buck, Sophie              94 TV Oberhaugstett              438   
              11,14  -   2,06  -  11,00                                     
 36.       Maier, Carinna            95 TV Oberhaugstett              330   
              12,11  -   2,20  -  07,00                                     
 37.       Haarer, Bettina           95 TV Oberhaugstett              299   
              11,55  -   1,90  -  06,50                                     
 38.       Mast, Jaqueline           95 TV Oberhaugstett              273   
              11,31  -   1,95  -  04,50                                     
 39.       Zens, Desiree             96 TV Oberhaugstett              260   
              11,95  -   2,15  -  04,00                                     
 40.       Dürr, Isabella            96 TV Oberhaugstett              239   
              12,48  -   1,97  -  05,50                                     
 41.       Schill, Selina            96 TV Oberhaugstett              238   
              12,61  -   1,80  -  07,00                                     
 42.       Dürr, Carolin             96 TV Oberhaugstett              233   
              12,42  -   1,85  -  06,00                                     
 43.       Maier, Dorothee           97 TV Oberhaugstett              220   
              12,24  -   2,00  -  04,00                                     
 44.       Lutz, Nathalie            95 TV Oberhaugstett              213   
              11,59  -   1,45  -  06,50                                     
 45.       Russ, Johanna             96 TV Oberhaugstett              158   
              12,64  -   1,70  -  04,50                                     
           Jahn, Jennifer            96 TV Oberhaugstett                0   
              n.a.   -   1,65  -  08,00                                     
           Linke, Sara               95 TV Oberhaugstett                0   
              12,16  -  n.a.   -                                            


                                                   7.07.2002                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 8 u.j.  --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Schlecht, Tanja           94 TV Oberhaugstett              718   
               9,51  -   2,70  -  15,00                                     
  2.       Hanke, Celina             94 TV Oberhaugstett              686   
               9,80  -   2,45  -  17,00                                     
  3.       Kasten, Susan             94 TV Oberhaugstett              637   
               9,75  -   2,60  -  12,00                                     
  4.       Strutz, Linda             95 TV Oberhaugstett              615   
               9,93  -   2,60  -  11,50                                     
  5.       Schaible, Kristin         95 VFL Nagold                    611   
              10,41  -   2,30  -  16,50                                     
  6.       Sautter, Isabell          94 TV Oberhaugstett              573   
              10,32  -   2,40  -  12,50                                     
  7.       Gläser, Isabelle          96 TV Oberhaugstett              511   
              10,64  -   2,42  -  10,00                                     
  8.       Schaible, Carola          94 TV Oberhaugstett              492   
              10,71  -   2,12  -  12,00                                     
  9.       Rochlitzer, Jessica       94 TV Oberhaugstett              484   
              10,23  -   2,45  -  07,00                                     
 10.       Reichert, Laura           94 VFL Nagold                    480   
              10,22  -   2,35  -  07,50                                     
 11.       Russ, Rebecca             94 TV Oberhaugstett              476   
              10,52  -   2,05  -  11,00                                     
 12.       Buck, Sophie              94 TV Oberhaugstett              438   
              11,14  -   2,06  -  11,00                                     
 13.       Maier, Carinna            95 TV Oberhaugstett              330   
              12,11  -   2,20  -  07,00                                     
 14.       Haarer, Bettina           95 TV Oberhaugstett              299   
              11,55  -   1,90  -  06,50                                     
 15.       Mast, Jaqueline           95 TV Oberhaugstett              273   
              11,31  -   1,95  -  04,50                                     
 16.       Zens, Desiree             96 TV Oberhaugstett              260   
              11,95  -   2,15  -  04,00                                     
 17.       Jahn, Jennifer            96 TV Oberhaugstett              253   
              12,16  -   1,65  -  08,00                                     
 18.       Dürr, Isabella            96 TV Oberhaugstett              239   
              12,48  -   1,97  -  05,50                                     
 19.       Schill, Selina            96 TV Oberhaugstett              238   
              12,61  -   1,80  -  07,00                                     
 20.       Dürr, Carolin             96 TV Oberhaugstett              233   
              12,42  -   1,85  -  06,00                                     
 21.       Maier, Dorothee           97 TV Oberhaugstett              220   
              12,24  -   2,00  -  04,00                                     
 22.       Lutz, Nathalie            95 TV Oberhaugstett              213   
              11,59  -   1,45  -  06,50                                     
 23.       Russ, Johanna             96 TV Oberhaugstett              158   
              12,64  -   1,70  -  04,50                                     
           Linke, Sara               95 TV Oberhaugstett                0   
              12,16  -  n.a.   -                                            


                                                   7.07.2002                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 9       --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Rentschler, Ramona        93 LG Calw                       942   
               8,72  -   3,50  -  18,00                                     
  2.       Clauß, Franziska          93 TV Oberhaugstett              898   
               8,49  -   3,36  -  14,50                                     
  3.       Scherer, Jasmine          93 TV Oberhaugstett              804   
               8,99  -   2,59  -  19,00                                     
  4.       Wolny, Julia              93 TV Oberhaugstett              800   
               9,09  -   2,86  -  16,50                                     
  5.       Neininger, Meike          93 TV Oberhaugstett              796   
               9,10  -   3,05  -  14,50                                     
  6.       Mehlhorn, Lisa            93 TV Oberhaugstett              784   
               9,32  -   2,84  -  17,00                                     
  7.       Sindlinger, Carina        93 VfL Nagold                    760   
               9,59  -   2,83  -  17,00                                     
  8.       Zens, Jaqueline           93 TV Oberhaugstett              708   
               9,93  -   2,86  -  15,00                                     
  9.       Maier, Marianne           93 TV Oberhaugstett              697   
               9,50  -   2,76  -  13,00                                     
 10.       Blum, Carolin             93 VFL Hochdorf                  693   
               9,80  -   2,85  -  13,50                                     
 11.       Rominger, Franziska       93 TV Oberhaugstett              688   
               9,78  -   2,65  -  15,00                                     
 12.       Bach, Denise              93 TV Oberhaugstett              682   
               9,49  -   2,45  -  15,00                                     
 13.       Gläser, Yvonne            93 TV Oberhaugstett              676   
               9,59  -   2,83  -  11,50                                     
 14.       Müller, Julia             93 TV Oberhaugstett              674   
               9,18  -   2,76  -  10,00                                     
 15.       Ruder, jennifer           93 SV Sulz am Eck                659   
              10,32  -   2,88  -  13,50                                     
 16.       Schaible, Anja            93 TV Oberhaugstett              650   
               9,97  -   2,74  -  12,50                                     
 17.       Roller, Stefanie          93 TV Oberhaugstett              647   
               9,40  -   2,32  -  13,50                                     
 18.       Zakes, Lisa-Katrin        93 TV Oberhaugstett              601   
              10,25  -   2,40  -  14,00                                     
 19.       Stoll, Julia              93 VFL Nagold                    557   
               9,83  -   2,24  -  11,00                                     
 20.       Haarer, Simone            93 TV Oberhaugstett              524   
              10,50  -   2,28  -  11,50                                     
 21.       Leonhardt, Verena         93 TV Oberhaugstett              500   
              10,47  -   2,28  -  10,00                                     
 22.       Dürr, Annika              93 TV Oberhaugstett              500   
              10,56  -   2,26  -  10,50                                     
 23.       Häntschel, Anne           93 TV Oberhaugstett              448   
              11,06  -   1,89  -  13,00                                     


                                                   7.07.2002                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf            --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.      TV Oberhaugstett  I                                       4.082   
                 Clauß, Franziska            93       898                   
                 Scherer, Jasmine            93       804                   
                 Wolny, Julia                93       800                   
                 Neininger, Meike            93       796                   
                 Mehlhorn, Lisa              93       784                   
                                                                            
  2.      TV Oberhaugstett  II                                      3.497   
                 Schlecht, Tanja             94       718                   
                 Zens, Jaqueline             93       708                   
                 Maier, Marianne             93       697                   
                 Rominger, Franziska         93       688                   
                 Hanke, Celina               94       686                   
                                                                            
  3.      TV Oberhaugstett  III                                     3.329   
                 Bach, Denise                93       682                   
                 Gläser, Yvonne              93       676                   
                 Müller, Julia               93       674                   
                 Schaible, Anja              93       650                   
                 Roller, Stefanie            93       647                   
                                                                            
  4.      TV Oberhaugstett  IV                                      2.950   
                 Kasten, Susan               94       637                   
                 Strutz, Linda               95       615                   
                 Zakes, Lisa-Katrin          93       601                   
                 Sautter, Isabell            94       573                   
                 Haarer, Simone              93       524                   
                                                                            
  5.      TV Oberhaugstett  V                                       2.487   
                 Gläser, Isabelle            96       511                   
                 Leonhardt, Verena           93       500                   
                 Dürr, Annika                93       500                   
                 Schaible, Carola            94       492                   
                 Rochlitzer, Jessica         94       484                   
                                                                            
  6.      TV Oberhaugstett  VI                                      1.991   
                 Russ, Rebecca               94       476                   
                 Häntschel, Anne             93       448                   
                 Buck, Sophie                94       438                   
                 Maier, Carinna              95       330                   
                 Haarer, Bettina             95       299                   
                                                                            
  7.      TV Oberhaugstett  VII                                     1.263   
                 Mast, Jaqueline             95       273                   
                 Zens, Desiree               96       260                   
                 Jahn, Jennifer              96       253                   
                 Dürr, Isabella              96       239                   
                 Schill, Selina              96       238                   
                                                                            

Anfang

Männl. Jugend A 3-Kampf

                                                   7.07.2002                
                                                                            
  Männl. Jugend A  3-Kampf    --                                            
                    100 m, Weit, Kugel (6.25 Kg)                            
                                                                            
  1. 20195 Anissimo, Nicolas         84 VFL Ostelsheim              1.276   
              12,74  -   5,06  -   8,04                                     

Anfang

Männl. Jugend B 3-Kampf

                                                   7.07.2002                
                                                                            
  Männl. Jugend B  3-Kampf  --                                              
                    100 m, Weit, Kugel (5 Kg)                               
                                                                            
  1. 15842 Henne, Jochen             85 TV Oberhaugstett            1.814   
              12,27  -   5,99  -  12,40                                     
  2. 15831 Fleck, Stefan             85 TV Oberhaugstett            1.689   
              12,00  -   5,75  -  10,33                                     
  3.       Rapp, Florian             86 LG Enz 72                   1.397   
              12,90  -   5,44  -   9,28                                     
  4.       Hofer, Johannes           86 Spvgg Weil der Stadt        1.005   
              13,74  -   4,92  -   6,67                                     

Anfang

Weibl. Jugend A 3-Kampf

                                                   7.07.2002                
                                                                            
  Weibl. Jugend A  3-Kampf  --                                              
                    100 m, Weit, Kugel (4 Kg)                               
                                                                            
  1. 16248 Rauscher, Yvonne          83 VFL Ostelsheim              1.415   
              13,71  -   4,60  -   6,62                                     

Anfang

Weibl. Jugend B 3-Kampf

                                                   7.07.2002                
                                                                            
  Weibl. Jugend B  3-Kampf  --                                              
                    100 m, Weit, Kugel (4 Kg)                               
                                                                            
  1. 23389 Kuhnert, Lisa             85 VFL Nagold                  1.504   
              13,95  -   4,58  -   8,69                                     
  2.       Schöttle, Leonore         86 TV Oberhaugstett            1.417   
              13,72  -   4,46  -   7,23                                     
  3.       Jesinger, Sandra          86 TV Oberhaugstett            1.308   
              14,48  -   4,72  -   6,33                                     
  4. 26319 Wolf, Sandra              86 VFL Ostelsheim              1.279   
              14,26  -   4,42  -   6,56                                     
  5. 23543 Elsäßer, Margrit          86 VFL Hochdorf                1.277   
              14,57  -   4,34  -   7,56                                     
  6. 20312 Burger, Annalena          86 VFL Hochdorf                1.169   
              14,37  -   4,20  -   5,94                                     
  7.       Katz, Jutta               86 VfL Hochdorf                1.162   
              14,51  -   4,16  -   6,29                                     
  8. 20310 Anstett, Julia            86 VFL Hochdorf                1.096   
              15,43  -   3,77  -   8,63                                     
  9. 19887 Pascher, Andrea           86 VFL Nagold                  1.065   
              14,77  -   4,18  -   5,29                                     
 10.       Mönch, Friederike         86 TV Oberhaugstett              993   
              15,33  -   3,81  -   6,71                                     

Anfang

Männer 3-Kampf

                                                   7.07.2002                
                                                                            
  Männer  3-Kampf  --                                                       
                    100 m, Weit, Kugel (7.26 Kg)                            
                                                                            
  1.  2127 Lange, Joachim            59 VFL Ostelsheim              1.598   
              12,59  -   5,71  -  10,78                                     
  2.       Buck, Ralf                72 Spvgg Weil der Stadt        1.456   
              12,93  -   5,57  -   9,91                                     

Anfang

Frauen 3-Kampf

                                                   7.07.2002                
                                                                            
  Frauen  3-Kampf  --                                                       
                    100 m, Weit, Kugel (4 Kg)                               
                                                                            
  1.       Diebold, Bettina          74 Spvgg Weil der Stadt        1.215   
              14,64  -   4,18  -   7,34                                     

			  

Endläufe der schnellsten MehrkämpferInnen



Schüler  D M 7  Wind +0,1

1.  Hauke, Danny	95	TV Oberhaugstett	9,51
2.  Metzger, Felix	95	VfL Nagold		n.a.
3.  Zackes, Hannes	95	Oberhaugstett		n.a.
4.  Steinle, Thomas	95	Oberhaugstett		n.a.


Schüler  D M 8  Wind +0,1

Kern, Maximilian	94	Oberhaugstett		n.a.
Ensslen, Jens		94	Nagold			8,62
Honigmann, Steffen	94	TV Oberhaugstett	8,86
Rentschler, David	94	TV Oberhaugstett	9,66


Schüler  D M 9  Wind 0,0

Matthaei, Thorben	93	Ostelsheim		8,99
Ertle, Christoph	93	TV Oberhaugstett	8,73
Ott, Jonas		93	Nagold			n.a.
Strutz, Philipp		93	Oberhaugstett		8,60



Schüler  C M 10  Wind +0,1

Hartmann, Daniel	92	Oberhaugstett		8,19
Faas, Andreas		92	Calw			8,05
Glück, Alexander	92	Oberhaugstett		8,34
Rauscher, Jannik	92	Ostelsheim		7,88


Schüler  C M 11  Wind +0,3

Hubig, Benjamin		91	Oberhaugstett		8,22
Burth, Andreas		91	Ostelsheim		n.a.
Claus, Johannes		91	Oberhaugstett		8,33
Götz, Paul		91	Oberhaugstett		8,43



Schüler  B M 12  Wind +0,4

Thomas Ensslen		90	Nagold			10,75
Christian Luginsland	90	Nagold			11,26
Benjamin Pfrommer	90	Calw			11,05
Jorit Lutz		90	Oberhaugstett		11,02



Schüler  B M 13  Wind 0,0

Björn Matthae		89	Ostelsheim		11,18
Stefan Pfrommer		89	Calw			10,77
Hermann Schwenker	89	Oberhaugstett		10,96
Matthias Klause		89	Oberhaugstett		10,22



Schüler A M 14/15  Wind 0,0

Roland Zeppelzauer	88	Ostelsheim		13,12
Pascal von Knoche	87	Nagold			12,29
Matthias Kugele		88	Calw			13,18
Florian Zingler		88	Nagold			13,34



Schülerinnen  D W 7  Wind 0,0

Strutz, Linda		95	Oberhaugstett		9,54
Schaible, Christina	95	Nagold			10,47
Gläser, Isabelle	95	TV Oberhaugstett	10,59
Mast, Jaqueline		95 	TV Oberhaugstett	n.a.



Schülerinnen  D W 8  Wind +0,6

Reichert, Laura		94	Nagold			9,94
Hanke, Celina		94	Oberhaugstett		9,44
Kasten, Susan		94	TV Oberhaugstett	9,70
Schlecht, Tanja		94	Oberhaugstett		9,45



Schülerinnen  D W 9  Wind +0,5

Rentschler, Ramona	93	Calw			8,64
Wolny, Julia		93	TV Oberhaugstett	9,06
Scherer, Jasmin		93	TV Oberhaugstett	8,61
Clauß, Franziska	93	TV Oberhaugstett	8,50



Schülerinnen  C W 10  Wind +0,1

Kober, Nadja		92	Calw			8,35
Lubig, Vanessa		92	Hochdorf		8,45
Mauch,Sarah		92	Oberhaugstett		9,09
Reichert, Rebecca	92	Nagold			8,36



Schülerinnen  C W 11  Wind 0,0

Bley, Jasmin		91	Calw			8,09
Schwenker, Therese	91	Oberhaugstett		8,59
Berger, Julia		91	Ostelsheim		7,93
Roller, Katharina	91	Nagold			8,29



Schülerinnen  B W 12  Wind +0,4

Haizmann, Jeanette	90	Hochdorf		11,30
Rentschler, Svenja	90	LG Enz 72		aufg.
Schrag Sandra		90	Haiterbach		11,74
Luz, Simona		90	Calw			11,57



Schülerinnen  B W 13  Wind +0,9

Schnaars, Alexandra	89	Ostelsheim		11,38
Funk, Sarah		89	Oberhaugstett		11,03
Herzog, Laura		89	Oberhaugstett		11,22
Jedamski, Carolin	89	Haiterbach		10,91



Schülerinnen A W 14/15  Wind: 0,0

Nadja Fauss		88	Hochdorf		15,85
Kira Hübner		88	Hochdorf		14,08
Tamara München		88	Hochdorf		14,39
Madeleine Trampisch	88	Hochdorf		14,66

Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 4.8
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/