Bahneröffnung in Oberkochen
Carl-Zeiss-Stadion, 27.4.2002

Ergebnisse Schüler       Ergebnisse Schülerinnen

Klassenübersicht
Schüler A  4-Kampf
Schüler B  4-Kampf
Schüler C  3-Kampf
Schüler C  4-Kampf
Schüler D  3-Kampf

Schüler A 4-Kampf

                                                 27.04.2002
  Schüler A  4-Kampf  M 14      -- 
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg)
  1.       Kolb, Alexander           88 TSV Oberkochen              1.863 
              12,74  -   5,52  -   1,48  -   7,00 
  2.       Bolz, Roman               88 TSV Hüttlingen              1.757 
              13,21  -   4,64  -   1,40  -   8,34 
  3.       Balk, Sebastian           88 LSG Aalen                   1.752 
              14,50  -   5,14  -   1,44  -   8,83 
  4.       Seitz, Andreas            88 TSV Oberkochen              1.664 
              14,00  -   4,88  -   1,40  -   7,20 
  5.       Schleicher, Steffen       88 TV Heuchlingen              1.583 
              14,11  -   4,43  -   1,32  -   7,58 
  6.       Ruf, Markus               88 TSV Hüttlingen              1.505 
              13,81  -   4,39  -   1,24  -   6,53 
  7.       Hägele, Markus            88 SVG Fachsenfeld             1.462 
              15,26  -   4,11  -   1,36  -   6,99 
  8.       Zorniger, Johannes        88 TSV Hüttlingen              1.375 
              14,74  -   3,59  -   1,24  -   7,10 
  9.       Geißler, Sascha           88 TSV Oberkochen              1.020 
              15,06  -   3,85  -  o.g.V. -   6,63 
 10.       Yilmaz, Tuncay            88 TSV Oberkochen                971 
              15,42  -   3,77  -  o.g.V. -   6,31 
           Brandt, Dominik           88 TSV Hüttlingen                  0 
              n.a.   -   3,60  -   1,20  -   5,81 
  
                                                  27.04.2002
  Schüler A  4-Kampf  M 15      -- 
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg)
  1.       Salenbauch, Steffen       87 LSG Aalen                   1.991 
              13,23  -   5,30  -   1,52  -  10,78 
  2.       Sauer, Rüdiger            87 DJK Ellwangen SG Virngrun   1.930 
              13,61  -   5,05  -   1,64  -   9,26 
  3.       Hirsch, Tobias            87 LSG Aalen                   1.885 
              13,29  -   5,29  -   1,48  -   8,93 
  4.       Türk, Manuel              87 DJK Ellwangen SG Virngrun   1.781 
              13,45  -   4,90  -   1,52  -   7,41 
  5.       Starz, Simon              87 SVG Fachsenfeld             1.757 
              13,85  -   4,34  -   1,32  -  11,27 
  6.       Weiss, Marian             87 LSG Aalen                   1.607 
              14,37  -   4,21  -   1,36  -   8,52 
  

Anfang

Schüler B 4-Kampf

                                                  27.04.2002
  Schüler B  4-Kampf  M 12      -- 
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g  
  1.       Weiss, Lukas              90 LSG Aalen                   1.731 
              10,75  -   4,63  -   1,40  -  50,00 
  2.       Sziurnicki, Michael       90 LG Staufen                  1.571 
              10,87  -   4,48  -   1,28  -  39,00 
  3.       Strobel, Lukas            90 LG Staufen                  1.518 
              11,35  -   3,95  -   1,36  -  40,00 
  4.       Eberle, Nico              90 DJK Ellwangen SG Virngrun   1.477 
              11,73  -   4,29  -   1,24  -  43,00 
  5.       Dudzinski, Daniel         90 LG Staufen                  1.437 
              11,79  -   4,12  -   1,20  -  44,00 
  6.       Steidle, Florian          90 TV Neuler                   1.422 
              11,31  -   4,25  -   1,20  -  33,00 
  7.       Schneider, Timo           90 VfL Iggingen                1.405 
              11,23  -   4,00  -   1,16  -  37,00 
  8.       Steinhilber, Silas        90 LG Staufen                  1.394 
              11,64  -   3,95  -   1,24  -  35,00 
  9.       Weygoldt, Jannis          90 LG Staufen                  1.376 
              11,58  -   4,20  -   1,16  -  34,00 
 10.       Kerker, Tobias            90 LG Staufen                  1.357 
              12,43  -   3,95  -   1,20  -  42,00 
 11.       Braun, Sascha             90 TSV Hüttlingen              1.320 
              11,92  -   3,60  -   1,16  -  31,00 
 12.       Guth, Tobias              90 VfL Iggingen                1.292 
              11,65  -   3,70  -   1,16  -  31,00 
 13.       Gräber, Alex              90 Sportverein Zang            1.251 
              12,57  -   3,72  -   1,16  -  35,00 
 14.       Sprißler, Daniel          90 SVG Fachsenfeld             1.245 
              11,41  -   3,80  -   1,12  -  24,00 
 15.       Saupp, Ferdinand          90 DJK Ellwangen SG Virngrun   1.206 
              12,51  -   3,73  -   1,16  -  28,00 
 16.       Fähnle, Jan-Philipp       90 Sportverein Zang            1.206 
              12,25  -   3,70  -   1,12  -  29,00 
 17.       Holzwarth, Michael        90 LSG Aalen                   1.184 
              11,79  -   3,48  -   1,12  -  25,00 
 18.       Schwarzer, Marius         90 LG Staufen                  1.170 
              12,55  -   3,60  -   1,08  -  32,00 
 19.       Winkler, Fabian           90 LSG Aalen                   1.164 
              13,07  -   3,78  -   1,12  -  30,00 
 20.       Kram, Korbinian           90 DJK/SG Wasseralfingen       1.158 
              12,26  -   3,33  -   1,08  -  32,00 
 21.       Lehle, Lukas              90 DJK Ellwangen SG Virngrun   1.154 
              12,29  -   3,58  -   1,04  -  31,00 
 22.       Buss, Ruben               90 Sportverein Zang            1.075 
              13,85  -   3,25  -   1,16  -  30,00 
 23.       Heberling, Thomas         90 TSV Wasseralfingen          1.009 
              13,89  -   3,20  -   1,04  -  32,00 
 24.       Gillitzer, Philipp        90 SVG Fachsenfeld               955 
              13,31  -   3,30  -   0,96  -  25,00 
 25.       Märkle, Marcel            90 SVG Fachsenfeld               955 
              13,05  -   3,18  -   1,04  -  19,00 
 26.       Maier, Jonas              90 TV Neuler                     708 
              16,27  -   2,35  -   0,96  -  30,00 
  
                                                  27.04.2002
  Schüler B  4-Kampf  M 13      -- 
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)
  1.       Kerker, Patrick           89 LG Staufen                  1.734 
              11,01  -   4,70  -   1,44  -  50,00 
  2.       Daubner, Manuel           89 LG Staufen                  1.572 
              11,23  -   4,38  -   1,40  -  36,00 
  3.       Stürzl, Sebastian         89 SVG Fachsenfeld             1.557 
              11,61  -   4,36  -   1,40  -  39,00 
  4.       Haslauer, Stefan          89 Sportverein Zang            1.419 
              11,79  -   4,00  -   1,16  -  47,00 
  5.       Mannal, Matthias          89 Sportverein Zang            1.023 
              14,20  -   3,08  -   1,04  -  39,00 
  6.       Reuß, Patrick             89 Sportverein Zang              955 
              13,91  -   3,20  -   1,04  -  25,00 
  7.       Picciolo, Daniel          89 TSV Oberkochen                938 
              13,05  -   3,30  -   0,96  -  21,00 
           Eisele, Jörg              89 LG Staufen                      0 
              n.a.   -   4,35  -         -  36,00 
  
                                                  27.04.2002
  Schüler B  4-Kampf                 -- 
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)
  1.      LG Staufen                                                7.832 
                 Kerker, Patrick             89     1.734 
                 Daubner, Manuel             89     1.572 
                 Sziurnicki, Michael         90     1.571 
                 Strobel, Lukas              90     1.518 
                 Dudzinski, Daniel           90     1.437 
  2.      Sportverein Zang                                          5.974 
                 Haslauer, Stefan            89     1.419 
                 Gräber, Alex                90     1.251 
                 Fähnle, Jan-Philipp         90     1.206 
                 Buss, Ruben                 90     1.075 
                 Mannal, Matthias            89     1.023     

Anfang

Schüler C 3-Kampf

                                                 27.04.2002
  Schüler C  3-Kampf  M 10      -- 
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)
  1.       Zellner, Sven             92 VfL Iggingen                  920 
               8,17  -   3,15  -  37,00 
  2.       Grobhäußer, Timo          92 WGL Schwäbisch Hall           881 
               8,66  -   3,75  -  29,00 
  3.       Brenner, Constantin       92 TSV Hüttlingen                860 
               8,36  -   3,78  -  23,00 
  4.       Hermann, David            92 VfL Iggingen                  835 
               8,73  -   3,30  -  31,00 
  5.       Pohl, Fabian              92 TSV Essingen                  780 
               9,35  -   3,00  -  36,00 
  6.       Becker, Dennis            92 SVG Fachsenfeld               775 
               9,12  -   3,30  -  28,00 
  7.       Maier, Daniel             92 TSV Hüttlingen                770 
               9,01  -   3,00  -  31,00 
  8.       Eisele, Stefan            92 LG Staufen                    767 
               8,86  -   3,34  -  24,00 
  9.       Strehle, Felix            92 TSV Essingen                  760 
               9,07  -   3,15  -  28,00 
 10.       Janot, Felix              92 LSG Aalen                     752 
               8,78  -   3,16  -  24,00 
 11.       Dürr, Dominic             92 TV Neuler                     735 
               9,55  -   2,95  -  33,00 
 12.       Kiefer, Patrick           92 TSV Essingen                  719 
               9,30  -   2,69  -  33,00 
 13.       Leißle, Andreas           92 VfL Iggingen                  716 
               9,20  -   3,10  -  25,00 
 14.       Gosolitsch, Julian        92 TV Neuler                     708 
               8,86  -   3,10  -  21,00 
 15.       Christlieb, Felix         92 TSV Essingen                  707 
               9,06  -   2,87  -  26,00 
 16.       Ambrus, Timo              92 TSV Essingen                  691 
               9,02  -   3,15  -  20,00 
 17.       Fürst, Michael            92 TSV Hüttlingen                675 
               9,62  -   2,92  -  27,00 
 18.       Maier, Alexander          92 TSV Hüttlingen                658 
               8,82  -   2,85  -  19,00 
 19.       Baranowski, Tim           92 VfL Iggingen                  647 
               9,27  -   2,70  -  24,00 
 20.       Pflieger, Dominik         92 TV Neuler                     647 
               9,75  -   2,60  -  30,00 
 21.       Schiele, Steffen          92 TSV Essingen                  645 
               9,68  -   2,93  -  24,00 
 22.       Zettl, Stefan             92 TV Neuler                     641 
               9,64  -   2,88  -  24,00 
 23.       Wolfsteiner, Stefan       92 TSV Hüttlingen                640 
               9,64  -   2,80  -  25,00 
 24.       Häußler, Jan              92 TSV Essingen                  637 
               9,72  -   2,82  -  25,00 
 25.       Lansinger, Joshua         92 LG Staufen                    633 
               9,52  -   2,68  -  25,00 
 26.       Veile, Johannes           92 TSV Essingen                  629 
               9,43  -   2,87  -  21,00 
 27.       Miske, Axel               92 TSV Essingen                  629 
               9,91  -   2,75  -  27,00 
 28.       Sachsenmaier, Simon       92 VfL Iggingen                  624 
               9,28  -   2,90  -  19,00 
 29.       Sachsenmaier, Benedikt    92 VfL Iggingen                  619 
               9,63  -   2,85  -  22,00 
 30.       Piper, Mathis             92 TSV Oberkochen                617 
               9,78  -   3,15  -  19,00 
 31.       Schaal, Max               92 TSV Essingen                  558 
               9,98  -   2,82  -  19,00 
 32.       Schmied, Moritz           92 LSG Aalen                     506 
               9,40  -   2,36  -  16,00 
 33.       Nouvertne, Dominik        92 SVG Fachsenfeld               458 
              11,10  -   2,55  -  20,00 
  
                                                  27.04.2002
  Schüler C  3-Kampf  M 11      -- 
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g) 
  
  1.       Bieg, David               91 TSV Hüttlingen              1.076 
               8,19  -   3,70  -  50,00 
  2.       Bader, Florian            91 WGL Schwäbisch Hall         1.026 
               8,21  -   4,00  -  38,00 
  3.       Kaufmann, Matthias        91 DJK/SG Wasseralfingen         984 
               8,17  -   3,80  -  35,00 
  4.       Brenner, Carsten          91 WGL Schwäbisch Hall           956 
               8,17  -   3,90  -  30,00 
  5.       Ziegler, Leroy            91 TSV Essingen                  939 
               8,13  -   3,45  -  34,00 
  6.       Egner, Marco              91 SVG Fachsenfeld               900 
               8,55  -   3,75  -  30,00 
  7.       Mayr, Benjamin            91 WGL Schwäbisch Hall           864 
               8,82  -   3,41  -  34,00 
  8.       Weiss, Lukas              91 TSV Wasseralfingen            832 
               8,33  -   3,60  -  22,00 
  9.       Riek, Philipp             91 TV Neuler                     827 
               8,65  -   3,30  -  29,00 
 10.       Widmann, Dennis           91 SVG Fachsenfeld               818 
               8,46  -   3,15  -  28,00 
 11.       Abele, Alexander          91 DJK/SG Wasseralfingen         798 
               8,93  -   3,35  -  28,00 
 12.       Wanner, Marius            91 TSV Oberkochen                789 
               8,83  -   3,65  -  22,00 
 13.       Kurz, Marcel              91 TSV Essingen                  772 
               9,05  -   3,23  -  28,00 
 14.       Lutz, Michael             91 TV Neuler                     754 
               8,95  -   3,22  -  25,00 
 15.       Welfsteiner, Ferdinand    91 DJK/SG Wasseralfingen         750 
               9,63  -   3,05  -  34,00 
 16.       Hadlik, Moritz            91 TV Neuler                     738 
               8,93  -   2,70  -  31,00 
 17.       Körber, Mauel             91 LSG Aalen                     735 
               9,54  -   3,19  -  29,00 
 18.       Schimmele, Hannes         91 LSG Aalen                     692 
               9,54  -   3,00  -  27,00 
 19.       Zeipert, Frank            91 TSV Essingen                  676 
               9,98  -   2,82  -  32,00 
 20.       Triami, Simon             91 TSV Hüttlingen                671 
               9,70  -   3,00  -  26,00 
 21.       Peuten, Michael           91 TSV Essingen                  656 
               9,55  -   2,80  -  26,00 
 22.       Hauss, Pascal             91 LG Staufen                    641 
               9,94  -   3,05  -  24,00 
 23.       Myskiwitz, Thomas         91 TSV Essingen                  549 
              10,28  -   2,42  -  26,00 
 24.       Brenner, Maximilian       91 TSV Essingen                  515 
               9,95  -   2,35  -  21,00 
  
                                                  27.04.2002
  Schüler C  3-Kampf                 -- 
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g) 
  
  1.      TSV Hüttlingen                                            4.052 
                 Bieg, David                 91     1.076 
                 Brenner, Constantin         92       860 
                 Maier, Daniel               92       770 
                 Fürst, Michael              92       675 
                 Triami, Simon               91       671   
  2.      TSV Essingen  I                                           3.970 
                 Ziegler, Leroy              91       939 
                 Pohl, Fabian                92       780 
                 Kurz, Marcel                91       772 
                 Strehle, Felix              92       760 
                 Kiefer, Patrick             92       719   
  3.      TV Neuler                                                 3.762 
                 Riek, Philipp               91       827 
                 Lutz, Michael               91       754 
                 Hadlik, Moritz              91       738 
                 Dürr, Dominic               92       735 
                 Gosolitsch, Julian          92       708   
  4.      VfL Iggingen                                              3.742 
                 Zellner, Sven               92       920 
                 Hermann, David              92       835 
                 Leißle, Andreas             92       716 
                 Baranowski, Tim             92       647 
                 Sachsenmaier, Simon         92       624 
  
  5.      TSV Essingen  II                                          3.375 
                 Christlieb, Felix           92       707 
                 Ambrus, Timo                92       691 
                 Zeipert, Frank              91       676 
                 Peuten, Michael             91       656 
                 Schiele, Steffen            92       645   
  6.      TSV Essingen  III                                         3.002 
                 Häußler, Jan                92       637 
                 Veile, Johannes             92       629 
                 Miske, Axel                 92       629 
                 Schaal, Max                 92       558 
                 Myskiwitz, Thomas           91       549   

Anfang

Schüler C 4-Kampf

                                          27.04.2002
  Schüler C  4-Kampf  M 10      -- 
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)
  1.       Schönbach, Martin         92 LSG Aalen                   1.346 
               8,06  -   4,05  -   1,18  -  37,00 
  2.       Barth, Julian             92 LG Staufen                  1.318 
               8,18  -   4,35  -   1,22  -  28,00 
  3.       Link, Sebastian           92 DJK Ellwangen SG Virngrun   1.226 
               7,86  -   3,90  -   1,06  -  30,00 
  4.       Bischoff, Felix           92 TSV Oberkochen              1.055 
               8,54  -   3,85  -   0,98  -  25,00 
  5.       Kuhn, Matthias            92 DJK Ellwangen SG Virngrun     976 
               8,50  -   3,50  -   1,06  -  16,00 
  6.       Winkler, Niklas           92 LSG Aalen                     950 
               9,14  -   3,30  -   0,94  -  30,00 
  7.       Mannal, Thomas            92 Sportverein Zang              938 
               9,22  -   3,20  -   1,02  -  25,00 
  8.       Leinmüller, Marc          92 VfL Iggingen                  856 
               9,52  -   3,15  -   0,94  -  25,00 
  
                                                  27.04.2002  
  Schüler C  4-Kampf  M 11      -- 
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)  
  1.       Maier, Alexander          91 DJK Ellwangen SG Virngrun   1.390 
               8,05  -   4,20  -   1,24  -  36,00 
  2.       Sekler, Julian            91 DJK Ellwangen SG Virngrun   1.382 
               7,91  -   4,39  -   1,20  -  33,00 
  3.       Sawitzky, Alexander       91 DJK Ellwangen SG Virngrun   1.355 
               8,45  -   4,15  -   1,16  -  44,00 
  4.       Steiner, Johannes         91 LG Staufen                  1.305 
               8,09  -   3,90  -   1,24  -  30,00 
  5.       Thebarth, Timo            91 LSG Aalen                   1.283 
               8,31  -   3,90  -   1,16  -  36,00 
  6.       Bewersdorf, Jan           91 TSV Wasseralfingen          1.274 
               8,35  -   3,86  -   1,20  -  33,00 
  7.       Eggstein, Hans            91 LSG Aalen                   1.179 
               8,01  -   3,70  -   1,12  -  25,00 
  8.       Kowatzki, Michael         91 LG Staufen                  1.157 
               8,59  -   3,74  -   1,04  -  35,00 
  9.       Bauer, Markus             91 VfL Iggingen                1.137 
               8,49  -   3,49  -   1,04  -  35,00 
 10.       Kirner, Vicent            91 SVG Fachsenfeld             1.112 
               8,49  -   3,61  -   1,04  -  30,00 
 11.       Braun, Christoph          91 Sportverein Zang              997 
               9,47  -   3,27  -   1,04  -  32,00 
 12.       Weiß, Maximilian          91 DJK Ellwangen SG Virngrun     968 
               9,45  -   3,15  -   1,04  -  30,00 
 13.       Simsek, Osman             91 VfL Iggingen                  954 
               9,13  -   3,32  -   0,88  -  35,00 
 14.       König, Alexander          91 VfL Iggingen                  912 
               9,23  -   3,37  -   0,88  -  30,00 
 15.       König, Markus             91 VfL Iggingen                  911 
               9,21  -   3,28  -   0,96  -  25,00 
 16.       Weiß, Helmut              91 VfL Iggingen                  898 
               9,67  -   3,33  -   0,96  -  27,00 
  
                                                  27.04.2002  
  Schüler C  4-Kampf                 -- 
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)  
  1.      DJK Ellwangen SG Virngrund                                6.329 
                 Maier, Alexander            91     1.390 
                 Sekler, Julian              91     1.382 
                 Sawitzky, Alexander         91     1.355 
                 Link, Sebastian             92     1.226 
                 Kuhn, Matthias              92       976   
  2.      VfL Iggingen                                              4.812 
                 Bauer, Markus               91     1.137 
                 Simsek, Osman               91       954 
                 König, Alexander            91       912 
                 König, Markus               91       911 
                 Weiß, Helmut                91       898   

Anfang

Schüler D 3-Kampf

                                                         27.04.2002
  Schüler D  3-Kampf  M 8 u.j.  -- 
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)  
  1.       Eggstein, Claus           94 LSG Aalen                     730 
               8,90  -   3,23  -  22,00 
  2.       Gentner, Raphael          94 TSV Hüttlingen                653 
               9,31  -   2,91  -  22,00 
  3.       Henne, Stefan             94 SVG Fachsenfeld               649 
               9,34  -   3,21  -  18,00 
  4.       Schröder, Florian         94 LSG Aalen                     604 
               9,82  -   2,71  -  24,00 
  5.       Schönbach, Denis          94 LSG Aalen                     599 
               9,77  -   2,92  -  20,00 
  6.       Christlieb, Jonas         94 TSV Essingen                  593 
               9,54  -   2,41  -  25,00 
  7.       John, Nicolas             94 LSG Aalen                     569 
              10,16  -   2,45  -  27,00 
  8.       Wanner, Marcel            94 LG Staufen                    560 
               9,85  -   2,68  -  20,00 
  9.       Prinz, David              94 LSG Aalen                     553 
               9,82  -   2,62  -  20,00 
 10.       Egner, Lukas              94 SVG Fachsenfeld               538 
               9,95  -   2,44  -  22,00 
 11.       Lindenlaub, Daniel        94 LSG Aalen                     533 
              10,58  -   2,45  -  26,00 
 12.       Munz, Philipp             94 TSF Gschwend                  522 
              10,06  -   2,52  -  20,00 
 13.       Winderl, Bastian          95 TSV Hüttlingen                499 
              10,52  -   2,51  -  21,00 
 14.       Hinderer, Johannes        94 TSF Gschwend                  475 
              10,08  -   2,43  -  17,00 
 15.       Veile, Daniel             94 TSV Essingen                  473 
              10,44  -   2,44  -  19,00 
 16.       Holl, Lukas               94 TSV Oberkochen                469 
              10,40  -   2,54  -  17,00 
 17.       Janot, Simon              94 LSG Aalen                     454 
              10,29  -   2,39  -  17,00 
 18.       Braun, Tobias             94 TSV Hüttlingen                442 
              11,04  -   2,34  -  21,00 
 19.       Motz, Dominik             94 TSV Hüttlingen                430 
              10,92  -   3,04  -  11,00 
 20.       Rauer, Niklas             95 DJK Ellwangen SG Virngrun     411 
              10,46  -   2,25  -  16,00 
 21.       Schneider, Kevin          94 DJK/SG Wasseralfingen         389 
              10,30  -   2,19  -  14,00 
 22.       Abele, Christian          94 DJK/SG Wasseralfingen         358 
              10,86  -   2,23  -  14,00 
 23.       Schimmele, Moritz         94 LSG Aalen                     357 
              10,74  -   2,25  -  13,00 
 24.       Wunderl, Julian           94 TSV Hüttlingen                344 
              11,42  -   2,27  -  15,00 
 25.       Damrat, Nico              94 TSV Essingen                  334 
              10,74  -   1,88  -  16,00 
 26.       Seibold, David            94 TSV Hüttlingen                323 
              11,34  -   2,35  -  12,00 
 27.       Nguyen Hoang, Hung        94 LSG Aalen                     318 
              11,50  -   1,86  -  19,00 
 28.       Kling, Stephan            94 TSV Hüttlingen                313 
              11,76  -   2,19  -  15,00 
 29.       Bolsinger, Jonas          94 LG Staufen                    306 
              11,80  -   2,16  -  15,00 
 30.       Bolsinger, Aaron          95 LG Staufen                    290 
              11,37  -   1,77  -  17,00 
 31.       Balle, Alexander          94 DJK/SG Wasseralfingen         272 
              10,98  -   2,06  -  10,00 
 32.       Hieber, Dominik           94 TSV Hüttlingen                260 
              11,57  -   2,02  -  12,00 
 33.       Gavran, Gabriel           94 DJK/SG Wasseralfingen         259 
              11,56  -   1,79  -  15,00 
 34.       Brandstetter, Leo         95 LG Staufen                    242 
              11,00  -   1,97  -  09,00 
 35.       Rathgeb, Thomas           95 DJK/SG Wasseralfingen         230 
              11,88  -   1,72  -  15,00 
 36.       Schwarze, Heiko           95 LSG Aalen                     205 
              12,00  -   1,91  -  11,00 
 37.       Sturm, Simon              94 TSV Hüttlingen                184 
              13,14  -   2,10  -  11,00 
 38.       Hentze, Marvin            95 LSG Aalen                     161 
              11,89  -   1,78  -  09,00 
 39.       Pfeifer, Ingolf           95 TSV Hüttlingen                150 
              12,45  -   1,88  -  09,00 
 40.       Dziallas, Marc            95 LG Staufen                    136 
              11,50  -   1,61  -  08,00 
 41.       Hähnel, Marc-Luca         95 LSG Aalen                     127 
              11,62  -   1,51  -  09,00 
 42.       Mitterbauer, David        94 TSV Hüttlingen                110 
              13,94  -   1,59  -  12,00 
 43.       Klärer, Philipp           95 TSV Oberkochen                107 
              13,25  -   1,73  -  10,00 
 44.       Held, Patrick             96 LSG Aalen                     107 
              12,45  -   1,55  -  10,00 
 45.       Stegmaier, Robin          96 LG Staufen                     81 
              aufg.  -   1,66  -  09,00 
 46.       Hug, Felix                95 LSG Aalen                      75 
              13,99  -   1,63  -  09,00 
 47.       Weiss, Jakob              97 LSG Aalen                      61 
              12,70  -   1,44  -  09,00 
 48.       Damrat, Tobias            95 TSV Essingen                   55 
              12,94  -   1,39  -  10,00 
 49.       Klärer, Fabian            97 TSV Oberkochen                 39 
              15,24  -   1,53  -  07,00 
 50.       Wallner, Christoph        97 LSG Aalen                      18 
              14,73  -   1,42  -  05,00 
 51.       Maier, Alois              97 TSV Oberkochen                 18 
              14,76  -   1,41  -  08,00 
 52.       Eller, Lars               97 TSV Oberkochen                 18 
              13,87  -   1,42  -  07,00 
  
                                                  27.04.2002
  Schüler D  3-Kampf  M 9       -- 
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)  
  1.       Sawitzky, Christian       93 DJK Ellwangen SG Virngrun     861 
               9,10  -   3,40  -  37,00 
  2.       Baum, Philipp             93 LSG Aalen                     828 
               8,87  -   3,10  -  35,00 
  3.       Aichle, Fabian            93 LSG Aalen                     775 
               8,88  -   3,14  -  28,00 
  4.       Rieg, Daniel              93 LG Staufen                    760 
               9,18  -   3,22  -  28,00 
  5.       Hadlik, Philipp           93 TV Neuler                     735 
               9,06  -   3,02  -  27,00 
  6.       Märkle, Pascal            93 SVG Fachsenfeld               734 
               9,25  -   3,20  -  26,00 
  7.       Pfisterer, Niklas         93 LG Staufen                    713 
               9,27  -   3,05  -  26,00 
  8.       Jung, Maximilian          93 VfL Iggingen                  688 
               9,32  -   3,18  -  22,00 
  9.       Ziegler, Timo             93 DJK Ellwangen SG Virngrun     678 
               9,32  -   3,03  -  23,00 
 10.       Buck, Fabian              93 TSV Hüttlingen                678 
               9,33  -   2,97  -  24,00 
 11.       Grimminger, Manuel        93 TSV Hüttlingen                671 
               9,55  -   2,85  -  27,00 
 12.       Steinhilber, Samuel       93 LG Staufen                    663 
               9,25  -   3,34  -  17,00 
 13.       Schönherr, Lorenz         93 TSV Oberkochen                651 
              10,21  -   3,00  -  28,00 
 14.       Turnwald, Jonas           93 TSV Wasseralfingen            647 
               9,58  -   2,75  -  26,00 
 15.       Schöttle, Dennis          93 VfL Iggingen                  646 
               9,38  -   2,90  -  22,00 
 16.       Häfner, Jan               93 LG Staufen                    634 
               9,76  -   2,82  -  25,00 
 17.       Dammenmiller, Andreas     93 LG Staufen                    621 
               9,54  -   2,95  -  20,00 
 18.       Thum, Sebastian           93 TSV Wasseralfingen            614 
               9,84  -   2,65  -  26,00 
 19.       Hauss, Lukas              93 LG Staufen                    610 
              10,14  -   2,92  -  24,00 
 20.       Böhringer, Marcel         93 TSV Wasseralfingen            598 
               9,75  -   2,44  -  27,00 
 21.       Hafner, Lukas             93 VfL Iggingen                  589 
               9,77  -   2,85  -  20,00 
 22.       Betz, Sebastian           93 VfL Iggingen                  582 
               9,99  -   2,70  -  23,00 
 23.       Vogt, Reiner              93 SVG Fachsenfeld               581 
               9,00  -   2,91  -  13,00 
 24.       Eichhorn, Manuel          93 LSG Aalen                     572 
               9,00  -   2,84  -  13,00 
 25.       Kaim, Raphael             93 LSG Aalen                     569 
               9,96  -   2,73  -  21,00 
 26.       Maier, Manfred            93 TSV Oberkochen                562 
               9,99  -   2,92  -  18,00 
 27.       Schaber, Moritz           93 LSG Aalen                     537 
               9,47  -   2,70  -  15,00 
 28.       Schneider, Michael        93 TSV Oberkochen                532 
              10,51  -   2,60  -  23,00 
 29.       Starz, Manuel             93 SVG Fachsenfeld               499 
              10,22  -   2,75  -  16,00 
 30.       Klumpp, Jan               93 TSV Hüttlingen                499 
               9,60  -   2,42  -  16,00 
 31.       Sachs, Sebastian          93 TSV Oberkochen                469 
              10,38  -   2,25  -  21,00 
 32.       Schwarze, Philipp         93 LSG Aalen                     438 
               9,95  -   2,27  -  15,00 
 33.       Sachs, Lukas              93 TSV Oberkochen                329 
              11,11  -   2,06  -  15,00 
  
                                                  27.04.2002  
  Schüler D  3-Kampf                 -- 
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)  
  1.      LSG Aalen  I                                              3.536 
                 Baum, Philipp               93       828 
                 Aichle, Fabian              93       775 
                 Eggstein, Claus             94       730 
                 Schröder, Florian           94       604 
                 Schönbach, Denis            94       599   
  2.      LG Staufen  I                                             3.391 
                 Rieg, Daniel                93       760 
                 Pfisterer, Niklas           93       713 
                 Steinhilber, Samuel         93       663 
                 Häfner, Jan                 93       634 
                 Dammenmiller, Andreas       93       621   
  3.      SVG Fachsenfeld                                           3.001 
                 Märkle, Pascal              93       734 
                 Henne, Stefan               94       649 
                 Vogt, Reiner                93       581 
                 Egner, Lukas                94       538 
                 Starz, Manuel               93       499   
  4.      TSV Hüttlingen  I                                         3.000 
                 Buck, Fabian                93       678 
                 Grimminger, Manuel          93       671 
                 Gentner, Raphael            94       653 
                 Klumpp, Jan                 93       499 
                 Winderl, Bastian            95       499   
  5.      LSG Aalen  II                                             2.800 
                 Eichhorn, Manuel            93       572 
                 John, Nicolas               94       569 
                 Kaim, Raphael               93       569 
                 Prinz, David                94       553 
                 Schaber, Moritz             93       537   
  6.      TSV Oberkochen  I                                         2.683 
                 Schönherr, Lorenz           93       651 
                 Maier, Manfred              93       562 
                 Schneider, Michael          93       532 
                 Sachs, Sebastian            93       469 
                 Holl, Lukas                 94       469   
  7.      LSG Aalen  III                                            2.100 
                 Lindenlaub, Daniel          94       533 
                 Janot, Simon                94       454 
                 Schwarze, Philipp           93       438 
                 Schimmele, Moritz           94       357 
                 Nguyen Hoang, Hung          94       318   
  8.      LG Staufen  II                                            2.008 
                 Hauss, Lukas                93       610 
                 Wanner, Marcel              94       560 
                 Bolsinger, Jonas            94       306 
                 Bolsinger, Aaron            95       290 
                 Brandstetter, Leo           95       242   
  9.      TSV Hüttlingen  II                                        1.852 
                 Braun, Tobias               94       442 
                 Motz, Dominik               94       430 
                 Wunderl, Julian             94       344 
                 Seibold, David              94       323 
                 Kling, Stephan              94       313   
 10.      DJK/SG Wasseralfingen                                     1.508 
                 Schneider, Kevin            94       389 
                 Abele, Christian            94       358 
                 Balle, Alexander            94       272 
                 Gavran, Gabriel             94       259 
                 Rathgeb, Thomas             95       230   
 11.      LSG Aalen  IV                                               675 
                 Schwarze, Heiko             95       205 
                 Hentze, Marvin              95       161 
                 Hähnel, Marc-Luca           95       127 
                 Held, Patrick               96       107 
                 Hug, Felix                  95        75   
 12.      TSV Oberkochen  II                                          511 
                 Sachs, Lukas                93       329 
                 Klärer, Philipp             95       107 
                 Klärer, Fabian              97        39 
                 Maier, Alois                97        18 
                 Eller, Lars                 97        18   

Anfang

Klassenübersicht 
Schülerinnen A  4-Kampf
Schülerinnen B  4-Kampf
Schülerinnen C  3-Kampf
Schülerinnen C  4-Kampf
Schülerinnen D  3-Kampf

Schülerinnen A 4-Kampf

                                                 27.04.2002  
  Schülerinnen A  4-Kampf  W 14      -- 
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg)  
  1.       Stonawski, Saskia         88 DJK Ellwangen SG Virngrun   1.903 
              13,96  -   4,73  -   1,52  -   7,94 
  2.       Kunz, Helen               88 WGL Schwäbisch Hall         1.696 
              14,03  -   4,12  -   1,36  -   7,19 
  3.       Fauser, Franziska         88 LSG Aalen                   1.657 
              14,14  -   4,63  -   1,36  -   5,41 
  4.       Kauderer, Maria           88 LG Staufen                  1.593 
              14,89  -   3,93  -   1,32  -   7,35 
  5.       Stock, Annabelle          88 DJK Ellwangen SG Virngrun   1.552 
              15,09  -   4,30  -   1,28  -   6,40 
  6.       Abele, Lisa               88 TSV Hüttlingen              1.544 
              14,83  -   4,35  -   1,24  -   6,28 
  7.       Eberle, Jeannine          88 DJK Ellwangen SG Virngrun   1.481 
              15,59  -   4,06  -   1,24  -   6,72 
  8.       Birkner, Julia            88 LSG Aalen                   1.448 
              14,85  -   4,08  -   1,24  -   5,11 
  9.       Fröhlich, Sabrina         88 LSG Aalen                   1.371 
              15,23  -   3,12  -   1,20  -   7,00 
           Deffner, Stefanie         88 Sportverein Zang                0 
              15,66  -  n.a.   -   1,28  -   6,08 
  
                                                  27.04.2002  
  Schülerinnen A  4-Kampf  W 15      -- 
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg)  
  1.       Miethling, Marcolina      87 WGL Schwäbisch Hall         1.779 
              14,07  -   4,49  -   1,36  -   8,15 
  2.       Kroh, Sandra              87 TSV Oberkochen              1.750 
              14,61  -   4,44  -   1,36  -   8,52 
  3.       Hartmann, Janina          87 WGL Schwäbisch Hall         1.734 
              15,55  -   4,29  -   1,44  -   8,86 
  4.       Saupp, Mirjam             87 DJK Ellwangen SG Virngrun   1.678 
              15,53  -   4,23  -   1,48  -   7,20 
  5.       Amann, Kerstin            87 LG Staufen                  1.650 
              14,45  -   4,24  -   1,28  -   7,67 
  6.       Kosik, Jasmin             87 DJK Ellwangen SG Virngrun   1.602 
              15,33  -   4,52  -   1,36  -   6,20 
  7.       Beutler, Ulrike           87 DJK Ellwangen SG Virngrun   1.517 
              15,71  -   3,93  -   1,28  -   7,42 
  8.       Heine, Veronika           87 LSG Aalen                   1.418 
              15,15  -   3,87  -   1,20  -   5,90 
  9.       Widmann, Lisa             87 LG Staufen                  1.063 
              15,91  -   3,78  -  o.g.V. -   6,26 
  
                                                  27.04.2002  
  Schülerinnen A  4-Kampf            -- 
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg)  
  1.      DJK Ellwangen SG Virngrund                                8.252 
                 Stonawski, Saskia           88     1.903 
                 Saupp, Mirjam               87     1.678 
                 Kosik, Jasmin               87     1.602 
                 Stock, Annabelle            88     1.552 
                 Beutler, Ulrike             87     1.517  

Anfang

Schülerinnen B 4-Kampf

                                                 27.04.2002  
  Schülerinnen B  4-Kampf  W 12      -- 
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)  
  1.       Rupp, Annika              90 LSG Aalen                   1.718 
              11,69  -   4,21  -   1,36  -  38,00 
  2.       Lüder, Davina             90 LG Staufen                  1.681 
              11,01  -   4,26  -   1,32  -  30,00 
  3.       Weiss, Annika             90 LSG Aalen                   1.629 
              11,44  -   4,24  -   1,32  -  29,00 
  4.       Kieninger, Judith         90 LSG Aalen                   1.505 
              11,72  -   3,92  -   1,08  -  39,00 
  5.       Schollbach, Julia         90 Sportverein Zang            1.481 
              11,87  -   3,87  -   1,20  -  30,00 
  6.       Fritz, Silke              90 LSG Aalen                   1.474 
              11,22  -   3,95  -   1,08  -  31,00 
  7.       Miethling, Elisa          90 WGL Schwäbisch Hall         1.463 
              11,46  -   3,75  -   1,28  -  22,00 
  8.       Saur, Lea                 90 LG Staufen                  1.460 
              11,56  -   3,90  -   1,28  -  21,00 
  9.       Yilmaz, Yaprak            90 TSV Oberkochen              1.395 
              12,56  -   3,74  -   1,24  -  26,00 
 10.       Kunz, Katharina           90 WGL Schwäbisch Hall         1.377 
              12,81  -   3,55  -   1,12  -  36,00 
 11.       Seftschik, Carina         90 LG Staufen                  1.374 
              12,10  -   3,91  -   1,16  -  24,00 
 12.       Trakis, Tatiana           90 WGL Schwäbisch Hall         1.372 
              12,51  -   3,53  -   1,16  -  31,00 
 13.       Bandtel, Malou            90 WGL Schwäbisch Hall         1.368 
              12,09  -   3,71  -   1,12  -  28,00 
 14.       Gießler, Carmen           90 LG Staufen                  1.360 
              11,67  -   3,93  -   1,12  -  22,00 
 15.       Stehle, Tabea             90 LSG Aalen                   1.359 
              11,53  -   3,73  -   1,12  -  23,00 
 16.       Ilg, Lena                 90 LSG Aalen                   1.356 
              11,44  -   3,84  -   1,12  -  21,00 
 17.       Stonawski, Valeska        90 DJK Ellwangen SG Virngrun   1.325 
              12,67  -   3,54  -   1,12  -  30,00 
 18.       Sickinger, Svenja         90 LG Staufen                  1.318 
              11,78  -   3,97  -   1,16  -  17,00 
 19.       Hilzwarth, Carina         90 LSG Aalen                   1.312 
              12,54  -   3,80  -   1,12  -  25,00 
 20.       Stegmaier, Julia          90 TSV Hüttlingen              1.301 
              12,10  -   3,76  -   1,08  -  24,00 
 21.       Rieg, Jasmin              90 LG Staufen                  1.255 
              12,78  -   3,48  -   1,12  -  25,00 
 22.       Brenner, Kathrin          90 LSG Aalen                   1.217 
              11,53  -   3,48  -   1,00  -  21,00 
 23.       Lüder, Cassandra          90 LG Staufen                  1.215 
              11,28  -   4,13  -  o.g.V. -  27,00 
 24.       Bihlmaier, Vera           90 TSV Hüttlingen              1.212 
              13,11  -   3,42  -   1,04  -  29,00 
 25.       Braun, Sabrina            90 Sportverein Zang            1.140 
              13,01  -   3,19  -   1,12  -  20,00 
 26.       Seidel, Annika            90 LG Staufen                  1.116 
              13,52  -   3,23  -   1,04  -  25,00 
 27.       Starz, Anja               90 SVG Fachsenfeld             1.011 
              12,92  -   3,23  -   1,04  -  14,00 
 28.       Braun, Johanna            90 Sportverein Zang              718 
              13,14  -  o.g.V. -   1,08  -  16,00 
  
                                                  27.04.2002  
  Schülerinnen B  4-Kampf  W 13      -- 
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)  
  1.       Hegele, Sabrina           89 LSG Aalen                   1.863 
              11,22  -   4,59  -   1,44  -  39,00 
  2.       Ulrich, Lena              89 SVG Fachsenfeld             1.775 
              10,91  -   4,48  -   1,32  -  36,00 
  3.       Sachsenmaier, Hannah      89 LG Staufen                  1.710 
              11,11  -   4,04  -   1,44  -  29,00 
  4.       Hartmann, Selina          89 WGL Schwäbisch Hall         1.692 
              12,18  -   4,23  -   1,36  -  39,00 
  5.       Flickinger, Janet         89 LG Staufen                  1.675 
              11,42  -   3,99  -   1,24  -  42,00 
  6.       Zepf, Christina           89 TSV Hüttlingen              1.665 
              11,28  -   4,30  -   1,28  -  33,00 
  7.       Weiland, Simone           89 LSG Aalen                   1.641 
              10,89  -   4,20  -   1,32  -  26,00 
  8.       Jaros, Sandra             89 LSG Aalen                   1.640 
              11,26  -   4,27  -   1,20  -  36,00 
  9.       Busse, Melanie            89 Sportverein Zang            1.603 
              11,03  -   4,30  -   1,28  -  25,00 
 10.       Leis, Linda               89 TSV Hüttlingen              1.517 
              12,48  -   3,83  -   1,20  -  39,00 
 11.       Iannaccone, Ramona        89 LSG Aalen                   1.517 
              11,39  -   3,90  -   1,16  -  32,00 
 12.       Hoffmann, Lena            89 LSG Aalen                   1.515 
              12,01  -   4,14  -   1,16  -  34,00 
 13.       Clemens, Ann-Katrin       89 LSG Aalen                   1.494 
              11,40  -   3,88  -   1,24  -  25,00 
 14.       Türk, Carola              89 DJK Ellwangen SG Virngrun   1.448 
              11,42  -   3,87  -   1,16  -  26,00 
 15.       Fritz, Nicole             89 LG Staufen                  1.436 
              11,24  -   3,80  -   1,20  -  22,00 
 16.       Schmid, Caroline          89 TV Heuchlingen              1.434 
              12,29  -   3,90  -   1,24  -  26,00 
 17.       Ribarek, Lisa             89 Sportverein Zang            1.431 
              11,54  -   4,21  -   1,16  -  22,00 
 18.       Meyer, Anja               89 LG Staufen                  1.430 
              11,66  -   3,80  -   1,16  -  27,00 
 19.       Köberle, Sarah            89 Sportverein Zang            1.349 
              12,32  -   3,92  -   1,20  -  21,00 
 20.       Ströhle, Stefanie         89 LG Staufen                  1.294 
              12,54  -   3,60  -   1,28  -  17,00 
 21.       Stäb, Aline               89 TV Heuchlingen              1.280 
              12,28  -   3,56  -   1,16  -  21,00 
 22.       Lindel, Sandra            89 Sportverein Zang            1.248 
              12,58  -   2,95  -   1,16  -  27,00 
 23.       Lang, Manuela             89 TSV Hüttlingen              1.218 
              12,50  -   3,57  -   1,04  -  24,00 
 24.       Müllener, Sabrina         89 TV Heuchlingen                789 
              13,89  -   2,85  -  o.g.V. -  21,00 
  
                                                  27.04.2002   
  Schülerinnen B  4-Kampf            -- 
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)  
  1.      LSG Aalen  I                                              8.491 
                 Hegele, Sabrina             89     1.863 
                 Rupp, Annika                90     1.718 
                 Weiland, Simone             89     1.641 
                 Jaros, Sandra               89     1.640 
                 Weiss, Annika               90     1.629   
  2.      LG Staufen  I                                             7.962 
                 Sachsenmaier, Hannah        89     1.710 
                 Lüder, Davina               90     1.681 
                 Flickinger, Janet           89     1.675 
                 Saur, Lea                   90     1.460 
                 Fritz, Nicole               89     1.436   
  3.      LSG Aalen  II                                             7.505 
                 Iannaccone, Ramona          89     1.517 
                 Hoffmann, Lena              89     1.515 
                 Kieninger, Judith           90     1.505 
                 Clemens, Ann-Katrin         89     1.494 
                 Fritz, Silke                90     1.474   
  4.      WGL Schwäbisch Hall                                       7.272 
                 Hartmann, Selina            89     1.692 
                 Miethling, Elisa            90     1.463 
                 Kunz, Katharina             90     1.377 
                 Trakis, Tatiana             90     1.372 
                 Bandtel, Malou              90     1.368   
  5.      Sportverein Zang                                          7.112 
                 Busse, Melanie              89     1.603 
                 Schollbach, Julia           90     1.481 
                 Ribarek, Lisa               89     1.431 
                 Köberle, Sarah              89     1.349 
                 Lindel, Sandra              89     1.248   
  6.      TSV Hüttlingen                                            6.913 
                 Zepf, Christina             89     1.665 
                 Leis, Linda                 89     1.517 
                 Stegmaier, Julia            90     1.301 
                 Lang, Manuela               89     1.218 
                 Bihlmaier, Vera             90     1.212   
  7.      LG Staufen  II                                            6.776 
                 Meyer, Anja                 89     1.430 
                 Seftschik, Carina           90     1.374 
                 Gießler, Carmen             90     1.360 
                 Sickinger, Svenja           90     1.318 
                 Ströhle, Stefanie           89     1.294     

Anfang

Schülerinnen C 3-Kampf

                                                            27.04.2002  
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 10      -- 
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)  
  1.       Heine, Antonia            92 LSG Aalen                     987 
               8,66  -   3,50  -  21,00 
  2.       Lehnert, Vanessa          92 LG Staufen                    982 
               8,63  -   3,53  -  20,00 
  3.       Schäffner, Madeleine      92 TSV Hüttlingen                977 
               8,58  -   3,45  -  20,00 
  4.       Trianni, Stephanie        92 LSG Aalen                     965 
               8,90  -   3,32  -  23,00 
  5.       Schneider, Marlene        92 TSV Hüttlingen                957 
               8,69  -   3,48  -  19,00 
  6.       Salenbauch, Anja          92 TSV Hüttlingen                942 
               9,06  -   3,26  -  23,00 
  7.       Scholz, Nadine            92 TSV Essingen                  929 
               8,96  -   3,01  -  24,00 
  8.       Nagel, Lisa               92 TV Neuler                     927 
               8,97  -   3,37  -  20,00 
  9.       Bandtel, Kira             92 WGL Schwäbisch Hall           925 
               8,93  -   3,32  -  20,00 
 10.       Bolz, Maren               92 TSV Hüttlingen                917 
               8,90  -   2,97  -  23,00 
 11.       Wallner, Katrin           92 LSG Aalen                     875 
               9,05  -   3,23  -  18,00 
 12.       Flath, Juliane            92 LSG Aalen                     873 
               8,87  -   3,19  -  17,00 
 13.       Bieg, Eva Maria           92 TSV Hüttlingen                858 
               9,31  -   3,08  -  20,00 
 14.       Schneider, Franziska      92 WGL Schwäbisch Hall           851 
               9,10  -   3,29  -  16,00 
 15.       Abele, Michaela           92 TSV Hüttlingen                843 
               8,91  -   3,00  -  17,00 
 16.       Bieg, Susanne             92 TSV Hüttlingen                832 
               9,22  -   3,03  -  18,00 
 17.       Bögner, Mareike           92 WGL Schwäbisch Hall           831 
               9,04  -   3,10  -  16,00 
 18.       Paulus, Viola             92 TSV Hüttlingen                820 
               8,85  -   3,00  -  15,00 
 19.       Papp, Lisa                92 TSV Wasseralfingen            819 
               9,38  -   2,85  -  20,00 
 20.       Bieg, Kerstin             92 TV Neuler                     810 
               9,85  -   2,97  -  21,00 
 21.       Mokry, Christine          92 LSG Aalen                     806 
               9,89  -   2,96  -  21,00 
 22.       Bittlingmeier, Hanna      92 LSG Aalen                     792 
               8,62  -   2,85  -  13,00 
 23.       Rapp, Nadine              92 WGL Schwäbisch Hall           767 
               9,35  -   2,84  -  16,00 
 24.       Reiter, Lena              92 TV Neuler                     747 
               8,95  -   3,13  -  10,00 
 25.       Haag, Jana                92 TSF Gschwend                  730 
               9,49  -   2,67  -  16,00 
 26.       Zembrod, Sahra            92 LSG Aalen                     720 
               9,05  -   3,00  -  10,00 
 27.       Müller, Nicole            92 VfL Iggingen                  717 
               9,65  -   2,49  -  18,00 
 28.       Heberling, Kathrin        92 TSV Wasseralfingen            713 
               8,97  -   2,78  -  11,00 
 29.       Weinschenk, Juliane       92 TSV Wasseralfingen            604 
              10,06  -   2,43  -  13,00 
 30.       Maier, Sabrina            92 DJK/SG Wasseralfingen         600 
              10,34  -   2,77  -  11,00 
 31.       Baur, Christine           92 TV Neuler                     576 
              11,10  -   2,16  -  19,00 
  
                                                  27.04.2002  
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 11      -- 
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)  
  1.       Schurr, Franziska         91 LG Staufen                  1.148 
               8,29  -   3,65  -  30,00 
  2.       Rapp, Leonie              91 WGL Schwäbisch Hall         1.132 
               8,15  -   3,75  -  26,00 
  3.       Schiewe, Lena             91 DJK/SG Wasseralfingen       1.130 
               8,16  -   3,65  -  27,00 
  4.       Funk, Katharina           91 LG Staufen                  1.117 
               8,31  -   3,60  -  28,00 
  5.       Funk, Sabrina             91 LG Staufen                  1.074 
               8,42  -   3,35  -  28,00 
  6.       Scholz, Jenny             91 TSV Essingen                1.018 
               8,92  -   3,15  -  30,00 
  7.       Rothaupt, Teresa          91 LSG Aalen                   1.003 
               8,28  -   3,72  -  17,00 
  8.       Waldenmaier, Carolin      91 LG Staufen                    994 
               8,62  -   3,33  -  23,00 
  9.       Woletz, Corinna           91 TSV Essingen                  971 
               9,08  -   3,00  -  29,00 
 10.       Bosch, Sabrina            91 DJK/SG Wasseralfingen         937 
               9,46  -   2,70  -  33,00 
 11.       Neumann, Nicola           91 LSG Aalen                     887 
               8,88  -   3,30  -  17,00 
 12.       Brandt, Vanessa           91 TSV Hüttlingen                879 
               8,55  -   3,10  -  16,00 
 13.       Weiß, Rosaly              91 LG Staufen                    875 
               8,71  -   3,30  -  15,00 
 14.       Krötz, Corinna            91 LG Staufen                    864 
               8,91  -   2,95  -  19,00 
 15.       Schleicher, Marion        91 LG Staufen                    863 
               8,73  -   2,92  -  18,00 
 16.       Rupp, Caroline            91 LSG Aalen                     825 
               9,18  -   3,05  -  17,00 
 17.       Gaiser, Franziska         91 TSV Essingen                  760 
               9,49  -   2,98  -  15,00 
 18.       Krause, Lisa              91 LG Staufen                    732 
               9,60  -   2,95  -  14,00 
 19.       Gaul, Hanna               91 TSV Wasseralfingen            661 
              10,28  -   2,52  -  17,00 
 20.       Trittenbach, Theresa      91 TSV Essingen                  167 
              13,94  -   1,80  -  06,00 
  
                                                  27.04.2002  
  Schülerinnen C  3-Kampf            -- 
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)   
  1.      LG Staufen                                                5.315 
                 Schurr, Franziska           91     1.148 
                 Funk, Katharina             91     1.117 
                 Funk, Sabrina               91     1.074 
                 Waldenmaier, Carolin        91       994 
                 Lehnert, Vanessa            92       982   
  2.      LSG Aalen  I                                              4.717 
                 Rothaupt, Teresa            91     1.003 
                 Heine, Antonia              92       987 
                 Trianni, Stephanie          92       965 
                 Neumann, Nicola             91       887 
                 Wallner, Katrin             92       875   
  3.      TSV Hüttlingen                                            4.672 
                 Schäffner, Madeleine        92       977 
                 Schneider, Marlene          92       957 
                 Salenbauch, Anja            92       942 
                 Bolz, Maren                 92       917 
                 Brandt, Vanessa             91       879   
  4.      WGL Schwäbisch Hall                                       4.506 
                 Rapp, Leonie                91     1.132 
                 Bandtel, Kira               92       925 
                 Schneider, Franziska        92       851 
                 Bögner, Mareike             92       831 
                 Rapp, Nadine                92       767   
  5.      LSG Aalen  II                                             4.016 
                 Flath, Juliane              92       873 
                 Rupp, Caroline              91       825 
                 Mokry, Christine            92       806 
                 Bittlingmeier, Hanna        92       792 
                 Zembrod, Sahra              92       720   
  6.      TSV Essingen                                              3.845 
                 Scholz, Jenny               91     1.018 
                 Woletz, Corinna             91       971 
                 Scholz, Nadine              92       929 
                 Gaiser, Franziska           91       760 
                 Trittenbach, Theresa        91       167     

Anfang

Schülerinnen C 4-Kampf

                                                 27.04.2002  
  Schülerinnen C  4-Kampf  W 10      -- 
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)  
  1.       Daubner, Svenja           92 LG Staufen                  1.314 
               8,29  -   3,59  -   1,16  -  20,00 
  2.       Hägele, Swenja            92 TSV Essingen                1.311 
               8,31  -   3,59  -   1,16  -  20,00 
  3.       Herdeg, Dagmar            92 DJK Ellwangen SG Virngrun   1.109 
               8,93  -   3,17  -   1,04  -  20,00 
  4.       Kucher, Christina         92 DJK Ellwangen SG Virngrun     916 
               9,19  -   2,98  -   0,96  -  14,00 
  5.       Schnell, Svenja           92 DJK Ellwangen SG Virngrun     915 
               9,31  -   3,08  -   0,88  -  18,00 
  6.       Wagner, Milena            92 DJK Ellwangen SG Virngrun     906 
               9,47  -   3,11  -   0,88  -  18,00 
  7.       Rauer, Ramona             92 DJK Ellwangen SG Virngrun     865 
              10,05  -   2,78  -   0,88  -  22,00 
  8.       Fauser, Johanna           92 DJK Ellwangen SG Virngrun     797 
              10,35  -   2,72  -   0,88  -  19,00 
  9.       Fuchs, Sabine             92 DJK Ellwangen SG Virngrun     715 
              11,29  -   2,58  -   0,88  -  19,00 
  
                                                  27.04.2002  
  Schülerinnen C  4-Kampf  W 11      -- 
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)  
  1.       Niedermaier, Sina         91 TSV Hüttlingen              1.533 
               7,86  -   4,04  -   1,24  -  25,00 
  2.       Schaber, Katharina        91 LSG Aalen                   1.525 
               7,64  -   4,20  -   1,16  -  25,00 
  3.       Schmid, Julia             91 SVG Fachsenfeld             1.518 
               8,03  -   4,08  -   1,16  -  30,00 
  4.       Henne, Kerstin            91 SVG Fachsenfeld             1.420 
               8,12  -   3,86  -   1,24  -  20,00 
  5.       Manz, Valerie             91 DJK Ellwangen SG Virngrun   1.371 
               8,46  -   3,46  -   1,16  -  28,00 
  6.       Vrana, Marlen             91 TSV Wasseralfingen          1.306 
               8,58  -   3,70  -   1,04  -  28,00 
  7.       Lingel, Sarah             91 DJK Ellwangen SG Virngrun   1.259 
               9,11  -   3,33  -   1,00  -  36,00 
  8.       Thorwart, Leonie          91 DJK Ellwangen SG Virngrun   1.228 
               8,44  -   3,80  -   1,08  -  17,00 
  9.       Schäffer, Anne            91 LSG Aalen                   1.228 
               8,42  -   3,45  -   1,16  -  16,00 
 10.       Sobotta, Dorothea         91 TSV Wasseralfingen          1.217 
               8,18  -   3,40  -   1,04  -  20,00 
 11.       Felk, Marianne            91 TSV Essingen                1.205 
               8,52  -   3,35  -   1,00  -  25,00 
 12.       Stürzl, Lisa              91 TSV Essingen                1.164 
               8,54  -   3,32  -   1,00  -  22,00 
 13.       Herkommer, Sandra         91 LG Staufen                  1.105 
               9,20  -   3,20  -   1,12  -  17,00 
 14.       Trittenbach, Sophia       91 TSV Essingen                1.037 
               9,08  -   3,16  -   1,00  -  18,00 
 15.       Braun, Tamara             91 Sportverein Zang              923 
               8,73  -   3,40  -   0,88  -  12,00 
  
                                                  27.04.2002   
  Schülerinnen C  4-Kampf            -- 
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)  
  1.      DJK Ellwangen SG Virngrund  I                             5.883 
                 Manz, Valerie               91     1.371 
                 Lingel, Sarah               91     1.259 
                 Thorwart, Leonie            91     1.228 
                 Herdeg, Dagmar              92     1.109 
                 Kucher, Christina           92       916   
  2.      DJK Ellwangen SG Virngrund  II                            4.198 
                 Schnell, Svenja             92       915 
                 Wagner, Milena              92       906 
                 Rauer, Ramona               92       865 
                 Fauser, Johanna             92       797 
                 Fuchs, Sabine               92       715     

Anfang

Schülerinnen D 3-Kampf

                                                  27.04.2002   
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 8 u.j.  -- 
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)   
  1.       Vaas, Carmen              94 TV Neuler                     887 
               9,15  -   3,10  -  21,00 
  2.       Bandtel, Naomi            94 WGL Schwäbisch Hall           822 
               9,06  -   3,05  -  16,00 
  3.       Kruger, Lena              94 TSV Hüttlingen                810 
               9,07  -   3,30  -  13,00 
  4.       Brodbeck, Lea             94 WGL Schwäbisch Hall           715 
               9,54  -   2,80  -  14,00 
  5.       Iannaccone, Alina         94 LSG Aalen                     698 
              10,11  -   2,60  -  18,00 
  6.       Vandrey, Sarah            94 TSV Wasseralfingen            685 
               9,93  -   2,60  -  16,00 
  7.       Winkler, Larissa          94 LSG Aalen                     670 
               9,43  -   2,65  -  12,00 
  8.       Brenner, Carolin          94 WGL Schwäbisch Hall           665 
               9,51  -   2,90  -  10,00 
  9.       Müller, Constanze         94 DJK Ellwangen SG Virngrun     659 
               9,96  -   2,75  -  13,00 
 10.       Strehle, Rieke            94 TSV Essingen                  656 
               9,64  -   2,55  -  13,00 
 11.       Maier, Theresa            95 TSV Oberkochen                646 
              10,63  -   2,50  -  18,00 
 12.       Kohler, Anna-Lena         94 LSG Aalen                     634 
              10,10  -   2,45  -  15,00 
 13.       Kuhn, Caroline            95 DJK Ellwangen SG Virngrun     631 
               9,38  -   2,85  -  08,00 
 14.       Barth, Saskia             95 TSV Hüttlingen                621 
              10,51  -   2,55  -  15,00 
 15.       Weigert, Heike            94 Sportverein Zang              610 
               9,88  -   2,60  -  11,00 
 16.       Dürr, Patricia            94 TV Neuler                     581 
              10,29  -   2,50  -  12,00 
 17.       Brenner, Elena            95 TSV Hüttlingen                549 
              10,69  -   2,70  -  10,00 
 18.       Pflieger, Franziska       94 TV Neuler                     546 
              10,33  -   2,40  -  11,00 
 19.       Dammenmiller, Sabrina     95 LG Staufen                    545 
              10,70  -   2,45  -  12,00 
 20.       Eichenbrenner, Melissa    94 WGL Schwäbisch Hall           527 
              10,36  -   2,40  -  10,00 
 21.       Bieg, Monja               95 TV Neuler                     521 
              10,57  -   2,35  -  11,00 
 22.       Bilek, Lena               95 DJK Ellwangen SG Virngrun     518 
              10,63  -   2,25  -  12,00 
 23.       Buck, Saskia              95 TSV Hüttlingen                507 
              10,93  -   2,30  -  12,00 
 24.       Neumann, Julika           95 LSG Aalen                     492 
              10,77  -   2,25  -  11,00 
 25.       Clemens, Anna-Lena        95 TSV Hüttlingen                449 
              10,66  -   2,05  -  10,00 
 26.       Lehle, Carla              94 DJK Ellwangen SG Virngrun     438 
              11,05  -   2,37  -  08,00 
 27.       Balle, Maren              95 DJK/SG Wasseralfingen         429 
              11,10  -   2,10  -  10,00 
 28.       Betzler, Jessica          94 TSV Oberkochen                414 
              11,06  -   2,35  -  07,00 
 29.       Trittenbach, Johanna      95 TSV Essingen                  379 
              10,86  -   2,20  -  06,00 
 30.       Gentner, Marielle         96 TSV Hüttlingen                368 
              11,42  -   2,20  -  07,00 
 31.       Oswald, Alexandra         94 LSG Aalen                     366 
              10,23  -   2,15  -  o.g.V. 
 32.       Gröber, Franziska         94 LSG Aalen                     363 
              11,38  -   2,30  -  06,00 
 33.       Buksch, Julia             94 TSV Oberkochen                348 
              11,05  -   1,95  -  07,00 
 34.       Bartel, Fiona             95 TSV Hüttlingen                316 
              11,44  -   1,90  -  07,00 
 35.       Burk, Ann-Kathrin         97 LSG Aalen                     240 
              11,97  -   1,90  -  05,00 
 36.       Mlinar, Julia             94 LSG Aalen                     232 
              12,43  -   1,85  -  06,00 
 37.       Picciolo, Selina          97 TSV Oberkochen                 46 
              16,34  -   1,30  -  05,00 
  
                                                  27.04.2002   
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 9       -- 
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)   
  1.       Stonawski, Freya          93 DJK Ellwangen SG Virngrun   1.060 
               8,71  -   3,65  -  26,00 
  2.       Pitan, Ramona             93 DJK Ellwangen SG Virngrun   1.023 
               8,50  -   3,75  -  20,00 
  3.       Knecht, Carina            93 TV Neuler                   1.013 
               8,42  -   3,60  -  20,00 
  4.       Knecht, Verena            93 TV Neuler                     963 
               9,03  -   3,40  -  23,00 
  5.       Beyer, Verena             93 LG Staufen                    911 
               9,05  -   3,30  -  20,00 
  6.       Reisacher, Sophie         93 TSF Gschwend                  903 
               8,88  -   3,42  -  17,00 
  7.       Köpf, Julia               93 VfL Iggingen                  893 
               8,96  -   3,20  -  19,00 
  8.       Nagel, Viola              93 TV Neuler                     863 
               8,92  -   3,15  -  17,00 
  9.       Sauerborn, Linda          93 DJK Ellwangen SG Virngrun     852 
               9,26  -   3,10  -  19,00 
 10.       Lechner, Anke             93 DJK Ellwangen SG Virngrun     847 
               9,30  -   3,00  -  20,00 
 11.       Stegmaier, Lisa           93 LG Staufen                    840 
               9,40  -   3,20  -  18,00 
 12.       Buckel, Vanessa           93 TV Neuler                     759 
               9,50  -   3,20  -  13,00 
 13.       Rapp, Valerie             93 WGL Schwäbisch Hall           748 
               9,49  -   2,90  -  15,00 
 14.       Raab, Hanna               93 TV Neuler                     742 
               9,75  -   2,90  -  16,00 
 15.       Hertlen, Anja             93 LSG Aalen                     732 
               9,46  -   3,10  -  12,00 
 16.       Graßler, Katrin           93 DJK Ellwangen SG Virngrun     732 
              10,04  -   2,70  -  19,00 
 17.       Lechner, Ines             93 DJK Ellwangen SG Virngrun     716 
               9,41  -   2,83  -  13,00 
 18.       Wiedenmann, Rica          93 TSV Wasseralfingen            700 
               9,82  -   2,55  -  17,00 
 19.       Förderer, Sarah           93 WGL Schwäbisch Hall           698 
               9,22  -   2,50  -  14,00 
 20.       Mayr, Jasmin              93 WGL Schwäbisch Hall           678 
              10,02  -   2,70  -  15,00 
 21.       König, Julia              93 VfL Iggingen                  666 
               9,79  -   2,50  -  15,00 
 22.       Färber, Rebecca           93 WGL Schwäbisch Hall           660 
              10,36  -   2,55  -  17,00 
 23.       Gaul, Lea                 93 TSV Wasseralfingen            644 
              10,18  -   2,55  -  15,00 
 24.       Heiss, Sarah              93 DJK Ellwangen SG Virngrun     633 
               9,48  -   2,32  -  13,00 
 25.       Bögner, Lisa              93 WGL Schwäbisch Hall           626 
              10,21  -   2,45  -  15,00 
 26.       Grießer, Verena           93 TSV Essingen                  620 
              10,18  -   2,30  -  16,00 
 27.       Schwarz, Svenja           93 TSV Essingen                  610 
              10,01  -   2,55  -  12,00 
 28.       Sturm, Anja               93 SVG Fachsenfeld               607 
              10,65  -   2,53  -  15,00 
 29.       Brandstetter, Ina         93 LG Staufen                    587 
               9,90  -   2,35  -  12,00 
 30.       Dayan, Meryem             93 TSV Wasseralfingen            574 
              10,47  -   2,33  -  14,00 
 31.       Dannemann, Theresa        93 LSG Aalen                     570 
              10,12  -   2,35  -  12,00 
 32.       Frank, Hanna              93 LG Staufen                    554 
              10,41  -   2,60  -  10,00 
  
                                                  27.04.2002
  
  Schülerinnen D  3-Kampf            -- 
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)
  
  1.      DJK Ellwangen SG Virngrund  I                             4.514 
                 Stonawski, Freya            93     1.060 
                 Pitan, Ramona               93     1.023 
                 Sauerborn, Linda            93       852 
                 Lechner, Anke               93       847 
                 Graßler, Katrin             93       732   
  2.      TV Neuler                                                 4.485 
                 Knecht, Carina              93     1.013 
                 Knecht, Verena              93       963 
                 Vaas, Carmen                94       887 
                 Nagel, Viola                93       863 
                 Buckel, Vanessa             93       759   
  3.      WGL Schwäbisch Hall                                       3.661 
                 Bandtel, Naomi              94       822 
                 Rapp, Valerie               93       748 
                 Brodbeck, Lea               94       715 
                 Förderer, Sarah             93       698 
                 Mayr, Jasmin                93       678   
  4.      LG Staufen                                                3.437 
                 Beyer, Verena               93       911 
                 Stegmaier, Lisa             93       840 
                 Brandstetter, Ina           93       587 
                 Frank, Hanna                93       554 
                 Dammenmiller, Sabrina       95       545   
  5.      LSG Aalen  I                                              3.304 
                 Hertlen, Anja               93       732 
                 Iannaccone, Alina           94       698 
                 Winkler, Larissa            94       670 
                 Kohler, Anna-Lena           94       634 
                 Dannemann, Theresa          93       570   
  6.      DJK Ellwangen SG Virngrund  II                            3.157 
                 Lechner, Ines               93       716 
                 Müller, Constanze           94       659 
                 Heiss, Sarah                93       633 
                 Kuhn, Caroline              95       631 
                 Bilek, Lena                 95       518 
  
  7.      TSV Hüttlingen                                            2.936 
                 Kruger, Lena                94       810 
                 Barth, Saskia               95       621 
                 Brenner, Elena              95       549 
                 Buck, Saskia                95       507 
                 Clemens, Anna-Lena          95       449   
  8.      LSG Aalen  II                                             1.693 
                 Neumann, Julika             95       492 
                 Oswald, Alexandra           94       366 
                 Gröber, Franziska           94       363 
                 Burk, Ann-Kathrin           97       240 
                 Mlinar, Julia               94       232   

Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 4.8
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/