wlv-Kreis Reutlingen
Frauenwettkampf des Kreises Reutlingen
am 3.07.02 in Pfullingen - Schönbergstadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Weibl. Jugend A  3-Kampf
Frauen  3-Kampf

Weibl. Jugend A 3-Kampf

                                                   3.07.2002                
                                                                            
  Weibl. Jugend A  3-Kampf  --                                              
                    100 m, Weit, Kugel (4 Kg)                               
                                                                            
  1.       und Siegerin im Dreikampf                                        
     16185 Brändle, Annette          83 TUS Metzingen               1.431 h 
              13,4   -   4,27  -   8,00                                     
              +0.4 W.  +0.0 W.                                              
  2. 22249 Gloeckler, Katharina      86 VFL Pfullingen              1.164 h 
              13,6   -   4,91  -  aufg.                                     
              +0.4 W.  +0.0 W.                                              
  3. 15548 Spallinger, Julia         83 TUS Metzingen               1.026 h 
              13,5   -   4,31  -  aufg.                                     
              +0.4 W.  -0.7 W.                                              
  4. 18655 Krause, Hannah            84 TUS Metzingen                 849 h 
              aufg.  -   4,63  -   7,83                                     
                       +0.0 W.                                              
  5. 18656 Lotterer, Katrin          85 TUS Metzingen                 491 h 
              aufg.  -  aufg.  -   9,41                                     
  6. 20570 Vierl, Susanne            83 TUS Metzingen                   0   
              aufg.  -  aufg.  -  aufg.                                     

Anfang

Frauen 3-Kampf

                                                   3.07.2002                
                                                                            
  Frauen  3-Kampf  --                                                       
                    100 m, Weit, Kugel (4 Kg)                               
                                                                            
  1.       und Siegerin im Dreikampf                                        
           Schenk, Ingrid            60 LG Engstingen-Hohenstei     1.447 h 
              13,9   -   4,52  -   8,50                                     
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  2.       Halder, Daniela           72 LG Engstingen-Hohenstei     1.316 h 
              14,2   -   4,43  -   7,52                                     
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  3. 23996 Reiter, Petra             81 VFL Pfullingen              1.263 h 
              14,1   -   4,29  -   7,00                                     
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  4.       Thum, Elisabeth           63 LG Engstingen-Hohenstei     1.237 h 
              14,8   -   4,31  -   8,09                                     
              +0.6 W.  +0.0 W.                                              
  5. 25228 Freudigmann, Sabine       67 TSV Eningen                 1.125 h 
              14,8   -   4,07  -   7,24                                     
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  6. 19031 Kessler, Waltraud         54 TSG Reutlingen              1.079 h 
              14,9   -   4,14  -   6,47                                     
              +0.6 W.  +0.0 W.                                              
  7.       Heß, Tanja                71 LG Engstingen-Hohenstei     1.070 h 
              15,5   -   4,14  -   7,55                                     
              +0.0 W.  -0.1 W.                                              
  8.       Usenbenz, Gudrun#         65 Tus Honau                   1.045 h 
              14,7   -   3,99  -   6,04                                     
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  9.       Hummel, Ute               58 Tus Honau                   1.043 h 
              14,9   -   4,20  -   5,67                                     
              +0.1 W.  +0.0 W.                                              
 10.       Eidt, Brigitte            61 Tus Honau                     960 h 
              15,4   -   3,68  -   7,25                                     
              +0.1 W.  +0.0 W.                                              
 11.       Appelt, Steffi            63 LG Engstingen-Hohenstei       875 h 
              14,0   -  aufg.  -   6,58                                     
              +0.0 W.                                                       
 12.       Vöhringer, Christiane     65 LG Engstingen-Hohenstei       868 h 
              15,6   -   3,38  -   7,14                                     
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 13. 21137 Blinzinger, Rita          68 SV Ohmenhausen                792 h 
              15,9   -   3,45  -   6,30                                     
              +0.1 W.  +0.0 W.                                              
 14.       Ninnemann, Melanie        71 LG Engstingen-Hohenstei       735 h 
              14,9   -  aufg.  -   6,40                                     
              +0.0 W.                                                       
 15.       Janson, Charlotte         56 LG Schönbuch                  637 h 
              16,7   -   3,34  -   5,57                                     
              +0.6 W.  +0.0 W.                                              
 16.       Schumacher, Eveline       63 LG Schönbuch                  629 h 
              16,1   -   3,14  -   5,01                                     
              +0.6 W.  +0.0 W.                                              
 17.       Armbruster, Beate         67 LG Schönbuch                  626 h 
              16,9   -   3,26  -   5,95                                     
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 18.       Schneider, Ingrid         56 LG Schönbuch                  606 h 
              17,0   -   3,16  -   6,06                                     
              +0.1 W.  +0.4 W.                                              
 19.       Kahl-Adams, Swinda        52 TUS Metzingen                 593 h 
              17,5   -   3,04  -   6,89                                     
              +0.6 W.  -0.1 W.                                              
 20.       Armbruster, Marlene       61 LG Engstingen-Hohenstei       438 h 
              14,9   -  aufg.  -  aufg.                                     
              +0.0 W.                                                       
 21.  1670 Koch, Dunja               73 TUS Metzingen                   0   
              aufg.  -  aufg.  -  aufg.                                     


                                                   3.07.2002                
                                                                            
  Frauen  3-Kampf  --                                                       
                    100 m, Weit, Kugel (4 Kg)                               
                                                                            
  1.  und                                                                   
      WÜ  LG Engstingen-Hohenstei  I                                4.000 h 
                 Schenk, Ingrid              60     1.447 h                 
                 Halder, Daniela             72     1.316 h                 
                 Thum, Elisabeth             63     1.237 h                 
                                                                            
  2.  WÜ  Tus Honau                                                 3.048 h 
                 Usenbenz, Gudrun#           65     1.045 h                 
                 Hummel, Ute                 58     1.043 h                 
                 Eidt, Brigitte              61       960 h                 
                                                                            
  3.  WÜ  LG Engstingen-Hohenstei  II                               2.813 h 
                 Heß, Tanja                  71     1.070 h                 
                 Appelt, Steffi              63       875 h                 
                 Vöhringer, Christiane       65       868 h                 
                                                                            
  4.  WÜ  LG Schönbuch                                              1.892 h 
                 Janson, Charlotte           56       637 h                 
                 Schumacher, Eveline         63       629 h                 
                 Armbruster, Beate           67       626 h                 
                                                                            

Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 4.8
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/
 

wlv-Kreis Reutlingen
Frauenwettkampf des Kreises Reutlingen
am 3.07.02 in Pfullingen - Schönbergstadion

Ergebnisliste 

Klassenübersicht

Männer
Frauen
Weibliche Jugend A

Männer

  5000 m Männer                                       3.07.2002
   Endlauf

  1.     und
     WÜ  11128 Baasch, Gerhard         65 IGL Reutlingen          18:25,7
  2. WÜ  26448 Adam, Nikolaos          55 IGL Reutlingen          20:16,5
  3. WÜ  24267 Hummel, Andreas         62 IGL Reutlingen          21:00,5
  4. WÜ  24598 Bismark, Harald         62 IGL Reutlingen          22:00,7
  5. WÜ    423 Gugel, Heinz            45 LG Schönbuch            22:29,6
  6. WÜ  22111 Rehmann, Jürgen         55 IGL Reutlingen          23:08,3
  7. WÜ  13294 Rybkin, Wilen           34 IGL Reutlingen          25:14,3
     WÜ  26446 Schell, Uwe             60 IGL Reutlingen             n.a.

Anfang

Frauen

  5000 m Frauen                                       3.07.2002
   Endlauf

  1.     und
     WÜ  19569 Herr, Susanne           56 IGL Reutlingen          21:33,8
  2. WÜ        Rodrigues, Maria        66 IGL Reutlingen          23:26,5
     WÜ  24597 Doll, Brigitte          67 IGL Reutlingen            aufg.
     WÜ  11129 Meretz, Gabriele        54 IGL Reutlingen             n.a.
     WÜ   6109 Topolski, Marianne      53 IGL Reutlingen             n.a.


  4 x 100 m Staffel Frauen                            3.07.2002
   Endlauf

  1.     und
     WÜ        LG Engstingen-Hohenstei I                             55,5
             Thum, Elisabeth  63 ; Armbruster, Marlen  61
             Appelt, Steffi  63 ; Schenk, Ingrid  60
  2. WÜ        LG Engstingen-Hohenstei II                            59,0
             Heß, Tanja  71 ; Halder, Daniela  72
             Ninnemann, Melanie  71 ; Vöhringer, Christi  65
  3. WÜ        Tus Honau I                                           59,4
             Bechtloff, Dagmar  68 ; Usenbenz, Gudrun  65
             Eidt, Brigitte  61 ; Hummel, Ute  58
  4. WÜ        LG Schönbuch I                                      1:07,6
             Schneider, Ingrid  56 ; Janson, Charlotte  56
             Armbruster, Beate  67 ; Schumacher, Evelin  63

Anfang

Weibliche Jugend A

  5000 m w J A                                        3.07.2002
   Endlauf

  1. WÜ  20570 Vierl, Susanne          83 TUS Metzingen           21:32,7


  4 x 100 m Staffel w J A                             3.07.2002
   Endlauf

  1. WÜ        TUS Metzingen I                                       55,6
       20570 Vierl, Susanne  83 ; Brändle, Anette  83
             Spallinger, Julia  83 ; 18655 Krause, Hannah  84

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.1
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/