TV Pinache
Sportfest des TV Pinache
am 16.06.02 in Pinache - TVP-Sportgelände


Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler A  3-Kampf
Schüler B  3-Kampf
Schüler C  3-Kampf
Schüler D  3-Kampf
Schülerinnen A  3-Kampf
Schülerinnen B  3-Kampf
Schülerinnen C  3-Kampf
Schülerinnen D  3-Kampf
Männl. Jugend A  3-Kampf
Männl. Jugend B  3-Kampf
Männer  3-Kampf
Frauen  3-Kampf
Senioren M 30 Dreikampf
Senioren M 40 Dreikampf 100 m
Senioren M 40 Dreikampf 75 m
Senioren M 45 Dreikampf 100 m
Senioren M 45 Dreikampf 75 m
Senioren M 50 Dreikampf 50 m
Senioren M 55 Dreikampf 50 m
Senioren M 60 Dreikampf
Senioren M 65 Dreikampf
Senioren M 75 Dreikampf
Seniorinnen W 35 Dreikampf 75 m
Seniorinnen W 40 Dreikampf 75 m
Seniorinnen W 40 Dreikampf 50 m
Seniorinnen W 50 Dreikampf
Seniorinnen W 55 Dreikampf
Seniorinnen W 60 Dreikampf
Seniorinnen W 65 Dreikampf

Schüler A 3-Kampf

                                                  16.06.2002                
                                                                            
  Schüler A  3-Kampf  M 14      --                                          
                    100 m, Weit, Ball (200 g)                               
                                                                            
  1. 25505 Raciti, Michael           88 TV Enzberg                  1.208  G
              13,72  -   4,28  -  40,00                                     
              +0.1 W.                                                       
  2.       Bogner, Felix             88 TV 1879 Eutingen            1.181  G
              14,02  -   4,49  -  36,00                                     
              +0.3 W.                                                       
  3.       Tix, Jens                 88 TSV Schwaigern                721  B
              13,72  -  o.g.V. -  30,00                                     
              +0.3 W.                                                       


                                                  16.06.2002                
                                                                            
  Schüler A  3-Kampf  M 15      --                                          
                    100 m, Weit, Ball (200 g)                               
                                                                            
  1. 14802 Bäuerle, Benedikt         87 SV Oberderdingen            1.508  G
              13,68  -   5,17  -  78,00                                     
              +0.8 W.                                                       
  2.       Reiner, Stephan           87 TSV Schwaigern              1.194  S
              14,32  -   4,29  -  45,00                                     
              +0.8 W.                                                       
  3.       Esser, Peter              87 TV 1879 Eutingen            1.123  S
              14,17  -   4,18  -  34,00                                     
              +0.1 W.                                                       
  4.       Graumann, Eckart          87 TV 1879 Eutingen            1.066  S
              15,12  -   4,25  -  34,00                                     
              +0.8 W.                                                       
  5. 23515 Korn, Manuel              87 TSV Zaisersweiher           1.045  S
              15,29  -   3,82  -  40,00                                     
              +0.1 W.                                                       
  6. 18340 Eberlein, Andreas         87 SV Oberderdingen              982  B
              12,84  -  o.g.V. -  61,00                                     
              +0.8 W.                                                       

Anfang

Schüler B 3-Kampf

                                                  16.06.2002                
                                                                            
  Schüler B  3-Kampf  M 12      --                                          
                    75 m, Weit, Ball (200 g)                                
                                                                            
  1.       Kallfass, Kim             90 TV Pinache                  1.116  G
              11,96  -   4,06  -  47,00                                     
              +0.3 W.                                                       
  2. 26917 Fischer, Daniel           90 TSV Zaisersweiher           1.004  G
              12,79  -   3,93  -  41,00                                     
              +0.3 W.                                                       
  3.       Diener, Jan               90 TV Enzberg                    904  G
              11,92  -   3,24  -  29,00                                     
              +0.3 W.                                                       
  4.       Kowalski, Tim             90 TSV Ölbronn                   609  B
              14,62  -   2,64  -  24,00                                     
              +0.3 W.                                                       


                                                  16.06.2002                
                                                                            
  Schüler B  3-Kampf  M 13      --                                          
                    75 m, Weit, Ball (200 g)                                
                                                                            
  1. 24801 Bäuerle, Konstantin       89 SV Oberderdingen            1.273  G
              10,46  -   4,35  -  45,00                                     
              +0.9 W.                                                       
  2. 25504 Augenstein, Max           89 TV Enzberg                  1.133  G
              11,07  -   4,02  -  38,00                                     
              +0.9 W.                                                       
  3.       Burger, Johannes          89 TSV Zaisersweiher           1.080  G
              11,54  -   3,95  -  37,50                                     
              +0.2 W.                                                       
  4. 26919 Korn, Markus              89 TSV Zaisersweiher           1.038  S
              11,58  -   3,71  -  36,00                                     
              +0.2 W.                                                       
  5.       Martinez, Norman          89 SV Oberderdingen              888  S
              12,55  -   3,47  -  29,50                                     
              +0.2 W.                                                       
  6.       Reiner, Raphael           89 TSV Schwaigern                857  S
              13,34  -   3,94  -  25,00                                     
              +0.9 W.                                                       
  7.       Löbe, Sven                89 TV Enzberg                    764  B
              13,33  -   3,11  -  26,00                                     
              +0.2 W.                                                       

Anfang

Schüler C 3-Kampf

                                                  16.06.2002                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 10      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Pelz, Jan                 92 SV Oberderdingen              852  G
               8,46  -   3,75  -  23,50                                     
              +0.2 W.                                                       
  2.       Jung, Maximilian          92 LG Maulbronn                  849  G
               8,58  -   3,23  -  32,00                                     
              +0.9 W.                                                       
  3.       Wanko, Christian          92 TSV Zaisersweiher             817  G
               8,80  -   3,44  -  27,50                                     
              +1.0 W.                                                       
  4.       Haake, Gregor             92 TSV Zaisersweiher             790  G
               8,66  -   3,02  -  29,00                                     
              +0.9 W.                                                       
  5.       Mauch, Lukas              92 TV Enzberg                    776  G
               8,62  -   3,15  -  25,00                                     
              +0.9 W.                                                       
  6.       Kustic, Mario             92 TSV Zaisersweiher             734  S
               8,98  -   3,24  -  23,00                                     
              +1.0 W.                                                       
  7.       Engelhardt, Benjamin      92 TV Enzberg                    731  S
               9,01  -   3,32  -  22,00                                     
              +0.2 W.                                                       
  8.       Stephan, Dennis           92 TV Enzberg                    682  S
               9,78  -   3,00  -  28,00                                     
              +0.2 W.                                                       
  9.       Westermann, Lars          92 LG Maulbronn                  674  S
               9,04  -   3,25  -  17,50                                     
              -0.0 W.                                                       
 10.       Dautel, Dennis            92 LG Maulbronn                  595  S
              10,21  -   2,71  -  26,00                                     
              +1.0 W.                                                       
 11.       Fahner, Sebastian         92 TV Pinache                    346   
              10,49  -   2,20  -  11,50                                     
              +0.9 W.                                                       


                                                  16.06.2002                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 11      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Wittke, Janis             91 LG Maulbronn                  847  G
               8,59  -   3,35  -  30,00                                     
              -0.0 W.                                                       
  2.       Brunner, Marcus           91 TSV Ölbronn                   808  G
               8,75  -   3,20  -  29,50                                     
              +0.0 W.                                                       
  3.       Fix, Bradley              91 TV Enzberg                    733  S
               8,63  -   3,05  -  22,00                                     
              -0.0 W.                                                       
  4.       Hergarten, Mathias        91 LG Maulbronn                  728  S
               9,15  -   2,96  -  28,00                                     
              -0.0 W.                                                       
  5.       Jakobsen, Moritz          91 TV Enzberg                    637  S
               9,70  -   2,81  -  25,00                                     
              +0.0 W.                                                       

Anfang

Schüler D 3-Kampf

                                                  16.06.2002                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 8 u.j.  --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Schulzek, Jan             94 TV Mühlacker                  704  G
               9,47  -   2,98  -  28,00                                     
              +0.2 W.                                                       
  2.       Reymann, Maximilian       94 TV Mühlacker                  636  G
               9,19  -   2,85  -  20,00                                     
              +0.8 W.                                                       
  3.       Kramer, Henning           94 TSV Ölbronn                   631  G
               9,41  -   2,60  -  25,00                                     
              +0.2 W.                                                       
  4.       Schwarz, Felix            94 LG Maulbronn                  588  S
               9,93  -   2,68  -  23,50                                     
              +0.8 W.                                                       
  5.       Roller, Lukas             94 TV Pinache                    548  S
               9,53  -   2,69  -  16,50                                     
              +0.8 W.                                                       
  6.       Schickle, Fabian          94 LG Maulbronn                  501  S
               9,98  -   2,77  -  14,50                                     
              +0.2 W.                                                       
  7.       Ludwig, Chris             95 TSV Ölbronn                   442  S
              10,62  -   2,31  -  19,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  8.       Stephan, Tim              95 TV Enzberg                    389  B
              10,84  -   2,26  -  16,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  9.       Müller, Jonathan          95 TV Pinache                    355  B
              10,66  -   2,25  -  12,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 10.       Deck, Dennis              95 TV Pinache                    349  B
              10,96  -   2,25  -  13,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 11.       Renner, Marcel            94 LG Maulbronn                  345  B
              10,35  -   2,22  -  10,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 12.       Kirchenbauer, Mike        95 LG Maulbronn                  343  B
              10,74  -   2,43  -  10,00                                     
              +0.2 W.                                                       
 13.       Belousow, Paul            94 TSV Ölbronn                   305  B
              10,69  -   2,20  -  09,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 14.       Wagner, Justin-Marc       96 LG Maulbronn                  279  B
              11,52  -   2,09  -  12,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 15.       Gleich, Florian           95 TV Enzberg                    243   
              12,25  -   1,80  -  16,50                                     
              +0.0 W.                                                       


                                                  16.06.2002                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 9       --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Höfler, Thomas            93 TV Mühlacker                  865  G
               8,64  -   3,31  -  33,50                                     
              +0.4 W.                                                       
  2.       Schmidt, Robin            93 TSV Ölbronn                   796  G
               8,62  -   3,50  -  22,50                                     
              +0.2 W.                                                       
  3.       Haas, Daniel              93 LG Maulbronn                  758  G
               8,80  -   2,88  -  29,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  4.       Wärtele, Simon            93 TSV Schwaigern                644  S
               9,38  -   3,11  -  19,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  5.       Müller, Felix             93 TV Pinache                    592  S
               9,21  -   2,55  -  20,00                                     
              +0.3 W.                                                       
  6.       Mauch, Markus             93 TV Enzberg                    573  S
               9,89  -   2,80  -  20,00                                     
              +0.2 W.                                                       
  7.       Klatt, Felix              93 TV Pinache                    519  S
               9,34  -   2,67  -  13,00                                     
              +0.4 W.                                                       
  8.       Breining, Chris           93 TSV Ölbronn                   510  S
              10,03  -   2,50  -  19,00                                     
              +0.4 W.                                                       
  9.       Müller, Frederic          93 TV Pinache                    508  S
               9,45  -   2,65  -  13,00                                     
              +0.3 W.                                                       
 10.       Diener, Kevin             93 TV Enzberg                    482  S
              10,14  -   2,47  -  17,50                                     
              +0.4 W.                                                       
 11.       Hill, Robin               93 LG Maulbronn                  475  S
              10,23  -   2,28  -  20,00                                     
              +0.2 W.                                                       
 12.       Belousow, Eugen           93 TSV Ölbronn                   468  S
              10,00  -   2,46  -  15,50                                     
              +0.3 W.                                                       
 13.       Heymann, Lennard          93 LG Maulbronn                  441  B
              10,52  -   2,40  -  17,00                                     
              +0.2 W.                                                       
 14.       Löbe, Eric                93 TV Enzberg                    438  B
              10,69  -   2,28  -  19,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 15.       Ziegler, Jan              93 LG Maulbronn                  395  B
              10,53  -   2,04  -  18,00                                     
              +0.3 W.                                                       

Anfang

Schülerinnen A 3-Kampf

                                                  16.06.2002                
                                                                            
  Schülerinnen A  3-Kampf  W 14      --                                     
                    100 m, Weit, Ball (200 g)                               
                                                                            
  1. 24479 Pflüger, Christine        88 TV Mühlacker                1.290  G
              13,82  -   4,50  -  21,00                                     
              -0.2 W.                                                       
  2.       Kallfass, Sina            88 TV Pinache                  1.282  G
              14,78  -   3,95  -  35,00                                     
              -0.2 W.                                                       
  3.       Bernard, Christine        88 TV Pinache                  1.035  S
              16,01  -   3,71  -  20,00                                     
              -0.2 W.                                                       

Anfang

Schülerinnen B 3-Kampf

                                                  16.06.2002                
                                                                            
  Schülerinnen B  3-Kampf  W 12      --                                     
                    75 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1. 24582 Kallenbach, Jana          90 SV Oberderdingen            1.427  G
              11,03  -   4,38  -  43,50                                     
              +0.9 W.                                                       
  2.       Borgartz, Maja            90 SV Oberderdingen            1.165  G
              11,90  -   3,88  -  30,00                                     
              +0.7 W.                                                       
  3.       Barth, Tina               90 SV Oberderdingen            1.133  G
              12,08  -   3,92  -  28,00                                     
              +0.7 W.                                                       
  4.       Birnbaum, Meike           90 LG Maulbronn                1.126  G
              11,70  -   3,79  -  26,00                                     
              +0.5 W.                                                       
  5. 26913 Kustic, Anna              90 TSV Zaisersweiher           1.099  G
              11,53  -   3,88  -  21,50                                     
              +0.5 W.                                                       
  6. 26916 Barth, Daniela            90 TSV Zaisersweiher           1.086  G
              11,84  -   3,47  -  27,00                                     
              +0.6 W.                                                       
  7. 26941 Richter, Miriam           90 TV Mühlacker                1.024  G
              12,29  -   3,36  -  26,00                                     
              +0.2 W.                                                       
  8. 26914 Wanko, Carmen             90 TSV Zaisersweiher           1.012  G
              12,18  -   3,70  -  20,50                                     
              +0.6 W.                                                       
  9.       Müller, Franziska         90 TV Pinache                    926  S
              12,33  -   3,48  -  17,00                                     
              +0.2 W.                                                       
 10.       Mumm, Katrin              90 TV Pinache                    924  S
              13,61  -   3,19  -  27,00                                     
              +0.6 W.                                                       
 11.       Zehlicke, Anna            90 SV Oberderdingen              910  S
              12,58  -   3,25  -  19,50                                     
              +0.9 W.                                                       
 12.       Bernard, Nathalie         90 TV Pinache                    909  S
              13,31  -   3,28  -  23,00                                     
              +0.5 W.                                                       
 13.       Aysal, Nuray              90 TV Pinache                    861  S
              13,45  -   3,12  -  21,50                                     
              +0.2 W.                                                       
 14.       Fricke, Lisa              90 TV Pinache                    850  S
              12,71  -   3,11  -  17,00                                     
              +0.7 W.                                                       
 15.       Gienger, Julia            90 TSV Ölbronn                   789  S
              13,94  -   2,82  -  21,50                                     
              +0.2 W.                                                       
 16.       Weiß, Sina                90 TSV Zaisersweiher             781  S
              14,02  -   2,93  -  20,00                                     
              +0.9 W.                                                       


                                                  16.06.2002                
                                                                            
  Schülerinnen B  3-Kampf  W 13      --                                     
                    75 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1. 23125 Höfler, Julia             89 TV Mühlacker                1.458  G
              10,52  -   4,65  -  38,00                                     
              -0.1 W.                                                       
  2.       Huber, Lena               89 TV Enzberg                  1.170  G
              12,03  -   3,46  -  37,00                                     
              +0.6 W.                                                       
  3.       Jakobsen, Franziska       89 TV Enzberg                  1.127  G
              12,07  -   3,45  -  33,00                                     
              +0.4 W.                                                       
  4.       Dietz, Franziska          89 SV Oberderdingen            1.101  G
              11,90  -   3,95  -  23,50                                     
              +0.4 W.                                                       
  5.       Klemm, Anna-Maria         89 TSV Schwaigern              1.096  G
              12,30  -   3,66  -  29,00                                     
              +0.4 W.                                                       
  6.       Kimmich, Svenja           89 TV Enzberg                  1.061  G
              12,16  -   3,79  -  23,50                                     
              +0.6 W.                                                       
  7.       Brunner, Ronja            89 TSV Ölbronn                 1.031  S
              12,24  -   3,79  -  21,50                                     
              +0.6 W.                                                       
  8.       Lockner, Tina             89 TV Enzberg                  1.013  S
              12,71  -   3,41  -  27,00                                     
              -0.1 W.                                                       
  9.       Metz, Jessica             89 SV Oberderdingen              897  S
              12,75  -   3,39  -  18,00                                     
              +0.4 W.                                                       

Anfang

Schülerinnen C 3-Kampf

                                                  16.06.2002                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 10      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Bräther, Adriana          92 SV Oberderdingen              858  G
               9,02  -   3,08  -  18,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  2.       Binelli, Rosemarie        92 SV Oberderdingen              847  G
               8,77  -   3,25  -  14,00                                     
              +1.2 W.                                                       
  3.       Grob, Anna                92 TV Enzberg                    743  S
               9,26  -   2,93  -  13,00                                     
              +1.2 W.                                                       
  4.       Wolf, Jana                92 LG Maulbronn                  710  S
              10,30  -   2,73  -  18,50                                     
              +0.3 W.                                                       
  5.       Petrovits, Kerstin        92 TV Pinache                    674  S
               9,91  -   2,43  -  17,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  6.       Neumann, Saskia           92 SV Oberderdingen              666  S
              10,06  -   2,69  -  14,50                                     
              +1.2 W.                                                       
  7.       Scheck, Vanessa           92 TSV Ölbronn                   569  S
              10,33  -   2,33  -  13,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  8.       Damrow, Nicole            92 TV Pinache                    513  B
              10,10  -   2,14  -  10,50                                     
              +1.2 W.                                                       
  9.       Maxeiner, Tamara          92 TV Pinache                    484  B
              12,06  -   2,46  -  13,00                                     
              +0.0 W.                                                       


                                                  16.06.2002                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 11      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Heidt, Jennifer           91 TV Enzberg                  1.170  G
               7,89  -   3,85  -  25,50                                     
              +0.3 W.                                                       
  2.       Dietz, Natalie            91 SV Oberderdingen            1.067  G
               8,28  -   3,97  -  19,50                                     
              +0.6 W.                                                       
  3.       Huber, Alexandra          91 TSV Ölbronn                 1.066  G
               9,04  -   3,65  -  29,50                                     
              -0.1 W.                                                       
  4.       Schrafft, Yvonne          91 TV Pinache                  1.027  G
               8,41  -   3,46  -  22,50                                     
              +0.6 W.                                                       
  5.       Wagner, Alisia-Sina       91 LG Maulbronn                1.024  G
               8,61  -   3,55  -  23,00                                     
              +0.1 W.                                                       
  6.       Metz, Rebecca             91 SV Oberderdingen            1.017  G
               8,83  -   3,58  -  24,00                                     
              -0.0 W.                                                       
  7.       Langenstein, Tamara       91 TSV Ölbronn                   966  G
               8,74  -   3,12  -  24,00                                     
              +0.6 W.                                                       
  8.       Kölmel, Michelle          91 TV Enzberg                    957  G
               8,27  -   3,15  -  19,00                                     
              +0.3 W.                                                       
  9.       Berner, Tamara            91 TV Pinache                    903  G
               8,79  -   3,30  -  17,50                                     
              -0.0 W.                                                       
 10.       Knapp, Ramona             91 SV Oberderdingen              862  S
               9,08  -   3,16  -  18,00                                     
              +0.1 W.                                                       
 11.       Wilhelm, Nelli            91 LG Maulbronn                  806  S
               9,54  -   3,04  -  18,00                                     
              +0.1 W.                                                       
 12.       Hofsäß, Lisa              91 TSV Ölbronn                   784  S
               9,17  -   3,06  -  14,00                                     
              -0.1 W.                                                       
 13.       Stutzmann, Jutta          91 TV Pinache                    755  S
               9,38  -   3,10  -  13,00                                     
              +0.3 W.                                                       
 14.       Gille, Janine             91 TV Pinache                    675  S
               9,70  -   2,47  -  15,50                                     
              -0.1 W.                                                       
 15.       Bührer, Vanessa           91 TSV Zaisersweiher             545  B
              10,40  -   2,12  -  14,00                                     
              +0.1 W.                                                       
 16.       Hartig, Jennifer          91 TV Enzberg                    538  B
              10,86  -   2,22  -  14,50                                     
              -0.1 W.                                                       
 17.       Kowalski, Rebecca         91 TSV Ölbronn                   447   
              11,52  -   2,15  -  12,00                                     
              -0.0 W.                                                       

Anfang

Schülerinnen D 3-Kampf

                                                  16.06.2002                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 8 u.j.  --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Kallfass, Maxie           94 TV Pinache                    658  G
               9,70  -   2,40  -  15,00                                     
              +0.8 W.                                                       
  2.       Wolfschläger, Sabrina     95 TV Pinache                    593  G
               9,65  -   2,26  -  12,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  3.       Kölmel, Katja             95 TV Enzberg                    577  G
              10,35  -   2,50  -  12,00                                     
              +0.3 W.                                                       
  4.       Königshaus, Vivi          95 TV Pinache                    550  G
              10,17  -   2,52  -  09,50                                     
              +0.8 W.                                                       
  5.       Weyand, Selina            95 TSV Ölbronn                   525  S
              10,40  -   2,30  -  11,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  6.       Schirm, Stephanie         94 TV Enzberg                    503  S
              10,53  -   2,27  -  10,50                                     
              +0.0 W.                                                       
  7.       Metz, Sabrina             95 SV Oberderdingen              476  S
              10,15  -   2,43  -  06,50                                     
              +0.3 W.                                                       
  8.       Liesegang, Meike          95 TV Pinache                    442  S
              10,99  -   2,25  -  09,00                                     
              +0.3 W.                                                       
  9.       Bachmann, Tabea           95 TV Pinache                    428  S
              10,52  -   2,16  -  07,50                                     
              +0.8 W.                                                       
 10.       Berner, Sabrina           94 TV Pinache                    339  B
              10,90  -   1,67  -  08,50                                     
              +0.8 W.                                                       


                                                  16.06.2002                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 9       --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Gienger, Anna             93 TSV Ölbronn                   846  G
               9,48  -   2,92  -  22,00                                     
              +0.7 W.                                                       
  2.       Müller, Ines              93 LG Maulbronn                  809  G
               9,35  -   2,85  -  19,00                                     
              +0.7 W.                                                       
  3.       Kimmich, Lara             93 TV Enzberg                    802  G
               8,92  -   2,92  -  15,00                                     
              +0.8 W.                                                       
  4.       Mumm, Miriam              93 TV Pinache                    802  G
               8,98  -   2,91  -  15,50                                     
              +0.8 W.                                                       
  5.       Sterns, Alice             93 TSV Ölbronn                   775  G
               9,13  -   3,20  -  12,00                                     
              +0.7 W.                                                       
  6.       Brunner, Christina        93 TSV Ölbronn                   760  G
               9,27  -   2,95  -  14,00                                     
              +0.3 W.                                                       
  7.       Langenstein, Fabienne     93 TSV Ölbronn                   699  G
               9,86  -   2,66  -  16,00                                     
              +0.8 W.                                                       
  8.       Kugamurthi, Rubi          93 TV Enzberg                    670  G
               9,68  -   2,73  -  12,50                                     
              +0.3 W.                                                       
  9.       Klemm, Barbara            93 TSV Schwaigern                665  G
               9,48  -   2,53  -  13,00                                     
              +0.3 W.                                                       
 10.       Alber, Lesley             93 TV Enzberg                    637  S
              10,35  -   2,44  -  16,50                                     
              +0.7 W.                                                       
 11.       Franz, Natali             93 LG Maulbronn                  585  S
              10,45  -   2,44  -  13,50                                     
              +0.6 W.                                                       
 12.       Jilinski, Jasmin          93 TSV Ölbronn                   538  S
               9,83  -   2,28  -  09,50                                     
              +0.3 W.                                                       
 13.       Alber, Alleen             93 TV Enzberg                    537  S
              10,39  -   2,37  -  11,00                                     
              +0.6 W.                                                       

Anfang

Männl. Jugend A 3-Kampf

                                                  16.06.2002                
                                                                            
  Männl. Jugend A  3-Kampf    --                                            
                    100 m, Weit, Kugel (6.25 Kg)                            
                                                                            
  1.       Hitzler, Florian          84 LC 80 Pforzheim             1.520  G
              11,94  -   5,64  -   7,68                                     
              +0.5 W.                                                       
  2. 14801 Bäuerle, Bastian          83 SV Oberderdingen            1.520  G
              11,98  -   5,00  -   9,96                                     
              +0.5 W.                                                       

Anfang

Männl. Jugend B 3-Kampf

                                                  16.06.2002                
                                                                            
  Männl. Jugend B  3-Kampf  --                                              
                    100 m, Weit, Kugel (5 Kg)                               
                                                                            
  1. 23968 Heidt, Alexander          86 TV Enzberg                  1.167  G
              13,16  -   4,74  -   8,45                                     
              +0.3 W.                                                       
  2.       Didak, Marko              86 TV Enzberg                    757  B
              14,61  -   4,21  -   6,64                                     
              +0.3 W.                                                       

Anfang

Männer 3-Kampf

                                                  16.06.2002                
                                                                            
  Männer  3-Kampf  --                                                       
                    100 m, Weit, Kugel (7.26 Kg)                            
                                                                            
  1.       Didak, Josip              80 TV Enzberg                    986  B
              14,15  -   4,40  -   8,93                                     
              +0.5 W.                                                       

Anfang

Frauen 3-Kampf

                                                  16.06.2002                
                                                                            
  Frauen  3-Kampf  --                                                       
                    100 m, Weit, Kugel (4 Kg)                               
                                                                            
  1. 24525 Kull, Waltraud            74 SPVGG Weil der Stadt        1.298   
              14,34  -   3,98  -   8,68                                     
              +0.2 W.                                                       
  2.  1348 Diebold, Bettina          74 SPVGG Weil der Stadt        1.210   
              14,70  -   4,03  -   7,95                                     
              +0.2 W.                                                       

Anfang

Senioren M 30 Dreikampf

                                                  16.06.2002                
                                                                            
  Senioren M 30 Dreikampf  --                                               
                    100 m, Weitsprung, Kugelstoss                           
                                                                            
  1. 14699 Buck, Ralf                72 SPVGG Weil der Stadt        1.531   
              12,80  -   5,72  -  10,28                                     
              +0.3 W.                                                       

Anfang

Senioren M 40 Dreikampf 100 m

                                                  16.06.2002                
                                                                            
  Senioren M 40 Dreikampf 100 m  --                                         
                    100 m, Weitsprung, Kugelstoss                           
                                                                            
  1. 25848 Knapp, Ulli               59 SV Oberderdingen            1.271   
              12,67  -   5,25  -   7,13                                     
              +0.5 W.                                                       
  2.       Schneider, Achim          60 TSV Wiernsheim              1.121   
              13,79  -   4,98  -   8,57                                     
              +0.5 W.                                                       

Anfang

Senioren M 40 Dreikampf 75 m

                                                  16.06.2002                
                                                                            
  Senioren M 40 Dreikampf 75 m  --                                          
                    75 m, Weitsprung, Kugelstoss                            
                                                                            
  1.       Gille, Rudi               58 TV Pinache                    920   
              10,94  -   4,56  -   7,44                                     
              +0.6 W.                                                       

Anfang

Senioren M 45 Dreikampf 100 m

                                                  16.06.2002                
                                                                            
  Senioren M 45 Dreikampf 100 m  --                                         
                    100 m, Weitsprung, Kugelstoss                           
                                                                            
  1.       Eckert, Klaus             54 SV Oberderdingen              272   
              14,29  -  aufg.  -  aufg.                                     
              +0.5 W.                                                       

Anfang

Senioren M 45 Dreikampf 75 m

                                                  16.06.2002                
                                                                            
  Senioren M 45 Dreikampf 75 m  --                                          
                    75 m, Weitsprung, Kugelstoss                            
                                                                            
  1.       Kallfass, Uwe             55 TV Pinache                  1.243   
              10,20  -   4,96  -   9,15                                     
              +0.6 W.                                                       
  2.       Reiner, Lothar            57 TSV Schwaigern                819   
              11,49  -   4,34  -   7,95                                     
              +0.6 W.                                                       

Anfang

Senioren M 50 Dreikampf 50 m

                                                  16.06.2002                
                                                                            
  Senioren M 50 Dreikampf 50 m  --                                          
                    50 m, Weitsprung, Kugelstoss                            
                                                                            
  1. 12400 Radon, Gerhard            50 LG Glems                    1.303   
               7,53  -   4,92  -  11,28                                     
              +1.4 W.                                                       

Anfang

Senioren M 55 Dreikampf 50 m

                                                  16.06.2002                
                                                                            
  Senioren M 55 Dreikampf 50 m  --                                          
                    50 m, Weitsprung, Kugelstoss                            
                                                                            
  1. 20632 Breimaier, Klaus          44 TSV Crailsheim              1.153   
               7,70  -   4,44  -  10,98                                     
              +1.4 W.                                                       
  2. 14954 Müller, Reinhard          44 SV Oberderdingen              674   
               8,28  -   3,94  -   6,61                                     
              +0.0 W.                                                       

Anfang

Senioren M 60 Dreikampf

                                                  16.06.2002                
                                                                            
  Senioren M 60 Dreikampf  --                                               
                    50 m, Weitsprung, Kugelstoss                            
                                                                            
  1. 18346 Wolf, Theo                41 TV Pinache                  1.146   
               7,41  -   4,56  -   9,21                                     
              +0.0 W.                                                       
  2. 15297 Mannsperger, Guenter      39 TV Mühlacker                1.009   
               7,66  -   4,54  -   8,13                                     
              +0.0 W.                                                       

Anfang

Senioren M 65 Dreikampf

                                                  16.06.2002                
                                                                            
  Senioren M 65 Dreikampf  --                                               
                    50 m, Weitsprung, Kugelstoss                            
                                                                            
  1. 20021 Barthel, Günther          36 SV Oberderdingen              843   
               8,36  -   4,32  -   8,66                                     
              +0.0 W.                                                       

Anfang

Senioren M 75 Dreikampf

                                                  16.06.2002                
                                                                            
  Senioren M 75 Dreikampf  --                                               
                    50 m, Weitsprung, Kugelstoss                            
                                                                            
  1.  5344 Krempl, Josef             27 SV Oberderdingen              727   
               8,53  -   3,92  -   8,36                                     
              +1.4 W.                                                       

Anfang

Seniorinnen W 35 Dreikampf 75 m

                                                  16.06.2002                
                                                                            
  Seniorinnen W 35 Dreikampf 75 m  --                                       
                    75 m, Weitsprung, Kugelstoss                            
                                                                            
  1.       Bachmann, Christiane      63 TSV Schwaigern                652   
              13,34  -   3,31  -   6,94                                     
              +0.3 W.                                                       
  2.       Kallfass, Petra           63 TV Pinache                    496   
              13,68  -   3,12  -   5,65                                     
              +0.3 W.                                                       

Anfang

Seniorinnen W 40 Dreikampf 75 m

                                                  16.06.2002                
                                                                            
  Seniorinnen W 40 Dreikampf 75 m  --                                       
                    75 m, Weitsprung, Kugelstoss                            
                                                                            
  1.       Stäble, Andrea            62 SV Oberderdingen            1.123   
              11,19  -   4,24  -   5,64                                     
              +0.3 W.                                                       

Anfang

Seniorinnen W 40 Dreikampf 50 m

                                                  16.06.2002                
                                                                            
  Seniorinnen W 40 Dreikampf 50 m  --                                       
                    50 m, Weitsprung, Kugelstoss                            
                                                                            
  1.       Bräther, Petia            59 SV Oberderdingen              822   
               8,96  -   3,70  -   7,04                                     
              +0.0 W.                                                       

Anfang

Seniorinnen W 50 Dreikampf

                                                  16.06.2002                
                                                                            
  Seniorinnen W 50 Dreikampf  --                                            
                    50 m, Weitsprung, Kugelstoss                            
                                                                            
  1. 25843 Heim, Maria               50 SV Oberderdingen              419   
              10,64  -   3,00  -   6,49                                     
              +0.4 W.                                                       

Anfang

Seniorinnen W 55 Dreikampf

                                                  16.06.2002                
                                                                            
  Seniorinnen W 55 Dreikampf  --                                            
                    50 m, Weitsprung, Kugelstoss                            
                                                                            
  1. 23428 Zeller, Sonja             47 SV Oberderdingen            1.018   
               8,69  -   3,96  -   8,26                                     
              +0.4 W.                                                       

Anfang

Seniorinnen W 60 Dreikampf

                                                  16.06.2002                
                                                                            
  Seniorinnen W 60 Dreikampf  --                                            
                    50 m, Weitsprung, Kugelstoss                            
                                                                            
  1.       Müller, Herta             42 SV Oberderdingen              297   
              11,15  -   2,72  -   5,41                                     
              +0.4 W.                                                       

Anfang

Seniorinnen W 65 Dreikampf

                                                  16.06.2002                
                                                                            
  Seniorinnen W 65 Dreikampf  --                                            
                    50 m, Weitsprung, Kugelstoss                            
                                                                            
  1.  2706 Krempl, Wanda             33 SV Oberderdingen              561   
              10,10  -   3,16  -   7,56                                     
              +0.4 W.                                                       

Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 4.8
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/