Spvgg. Renningen 1899 e.V.
9. Landesoffenes Schüler- und Jugendsportfest
am 1. Mai 2002 in Renningen - Rankbachstadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männliche Jugend A
Männliche Jugend B
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Weibliche Jugend A
Weibliche Jugend B
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15
Schüler C  3-Kampf
Schüler D  3-Kampf
Schülerinnen C  3-Kampf
Schülerinnen D  3-Kampf

Männliche Jugend A

  100 m m J A                                         1.05.2002
    1. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. Lohrer, Johannes        84 LAZ Salamander Kornwesth.LB        11,33 q
  2. Taiwo, Marvin           84 LAZ Salamander Kornwesth.LB        11,77
  3. Späth, Michael          84 VfL Sindelfingen                   12,00 q
  4. Bohnert, Sven           84 LAZ Salamander Kornwesth.LB        12,04 q


  100 m m J A                                         1.05.2002
    2. Vorlauf                     Wind   -1.2

  1. Stumpf, Patrick         84 VfL Ostelsheim                     12,53 q
  2. Anissimo, Nicolas       84 VfL Ostelsheim                     12,85 q
  3. Schäfer, Simon          84 LG Glems                           12,93 q


  100 m m J A                                         1.05.2002
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und
     Lohrer, Johannes        84 LAZ Salamander Kornwesth.LB        11,24
  2. Bohnert, Sven           84 LAZ Salamander Kornwesth.LB        12,08
  3. Stumpf, Patrick         84 VfL Ostelsheim                     12,60
  4. Anissimo, Nicolas       84 VfL Ostelsheim                     12,92
  5. Schäfer, Simon          84 LG Glems                           12,94
     Späth, Michael          84 VfL Sindelfingen                    n.a.


  200 m m J A                                         1.05.2002
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und
     Lohrer, Johannes        84 LAZ Salamander Kornwesth.LB        22,97
  2. Bohnert, Sven           84 LAZ Salamander Kornwesth.LB        25,71
  3. Zinser, Dennis          85 LG Glems                           26,75
  4. Schilling, Marc         85 LG Glems                           28,44


  400 m Hürden m J A 0.914m                           1.05.2002
   Endlauf

  1.     und
     Taiwo, Marvin           84 LAZ Salamander Kornwesth.LB        57,67
  2. Späth, Michael          84 VfL Sindelfingen                 1:01,05


  Weitsprung m J A                                    1.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     Stumpf, Patrick         84 VfL Ostelsheim                      5,73
           x     5,73      x     5,24      x     5,73
  2. Anissimo, Nicolas       84 VfL Ostelsheim                      5,26
           x     5,11    5,04      x     5,26    5,08
  3. Schäfer, Simon          84 LG Glems                            5,07
         4,76    4,64    4,75    4,93    4,82    5,07


  Speerwurf m J A 800 g                               1.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     Stumpf, Patrick         84 VfL Ostelsheim                     40,38
        40,38   37,80   39,10   39,80      x    39,00
  2. Anissimo, Nicolas       84 VfL Ostelsheim                     28,91
        28,91      x       x       x       x       x
  3. Schäfer, Simon          84 LG Glems                           26,52
        26,52   24,09      x       x    25,02      x

Anfang

Männliche Jugend B

  100 m m J B                                         1.05.2002
    1. Vorlauf                     Wind   -0.5

  1. Jacek, Sebastian        85 LAZ Salamander Kornwesth.LB        11,73
  2. Eichert, Benjamin       85 LAZ Salamander Kornwesth.LB        11,84
  3. Wohlrath, Thomas        86 TSV Eltingen                       11,91 q
  4. Roth, Mathias           86 LG Glems                           12,90 q
     Lambart, Andreas        86 TSV Eltingen                        n.a.


  100 m m J B                                         1.05.2002
    2. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. Niethammer, Matthias    86 VFL Nagold                         12,28 q
  2. Heger, Jan-Frederik     86 TSV Eltingen                       12,43 q
  3. Lambart, Andreas        86 TSV Eltingen                       12,45 q
     Zeller, Andreas         86 LG Glems                            n.a.
     Laux, Marian            85 HC Neuenburg                        n.a.


  100 m m J B                                         1.05.2002
   Endlauf                         Wind   +0.2

  1.     und
     Wohlrath, Thomas        86 TSV Eltingen                       12,03
  2. Niethammer, Matthias    86 VFL Nagold                         12,23
  3. Lambart, Andreas        86 TSV Eltingen                       12,43
  4. Heger, Jan-Frederik     86 TSV Eltingen                       12,48
  5. Roth, Mathias           86 LG Glems                           12,87


  400 m Hürden m J B 0.840m                           1.05.2002
   Endlauf

  1.     und
     Eichert, Benjamin       85 LAZ Salamander Kornwesth.LB        55,63
  2. Malek, Stepan           86 TSV Eltingen                       56,23
  3. Jacek, Sebastian        85 LAZ Salamander Kornwesth.LB        59,49
  4. Ziegler, Jan            87 TUS Hugsweier                    1:11,40


  Weitsprung m J B                                    1.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     Malek, Stepan           86 TSV Eltingen                        6,27
         6,06    6,27    5,82      x       x     3,51
  2. Rogowsky, Marcus        86 TSV Eltingen                        5,74
         5,74    5,61    5,74    5,65    5,52    4,57
  3. Wohlrath, Thomas        86 TSV Eltingen                        5,65
           x       x     5,65      x
  4. Richter, Steffen        86 TSV Eltingen                        5,49
           x     5,49      x     5,18      x       x
  5. Lambart, Andreas        86 TSV Eltingen                        5,39
         5,28    5,39    5,32    5,22    5,23      x
  6. Niethammer, Matthias    86 VFL Nagold                          5,38
         5,09      x     5,38      x     5,13    5,18
  7. Jülich, Sebastian       86 TSV Eltingen                        5,28
         5,14      x     5,28    5,24      x     4,97
  8. Roth, Mathias           86 LG Glems                            5,10
         5,10    4,86    4,77      x       x
  9. Zinser, Dennis          85 LG Glems                            4,87
         4,23    4,66    4,87
 10. Heger, Jan-Frederik     86 TSV Eltingen                        4,65
         4,47    4,65    4,44
 11. Schilling, Marc         85 LG Glems                            4,56
         4,56      x       x
     Laux, Marian            85 HC Neuenburg                        n.a.
         n.a.
     Zeller, Andreas         86 LG Glems                            n.a.
         n.a.


  Speerwurf m J B 600 g                               1.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     Malek, Stepan           86 TSV Eltingen                       50,10
           x    44,75   46,14      x       x    50,10
  2. Heger, Jan-Frederik     86 TSV Eltingen                       42,75
           x    42,30   38,99   42,75   41,49   37,67
  3. Lambart, Andreas        86 TSV Eltingen                       42,69
        42,69   41,11   41,80   40,25   41,66      x
  4. Richter, Steffen        86 TSV Eltingen                       36,35
        36,35   12,30   35,49   32,16   36,29      x
  5. Rogowsky, Marcus        86 TSV Eltingen                       30,93
        30,93   28,07   29,28   23,76   21,20   25,81
  6. Schilling, Marc         85 LG Glems                           29,14
        29,14      x    24,78      x    28,57   25,59
  7. Zinser, Dennis          85 LG Glems                           27,44
        26,85   26,98   24,72   27,44      x       x
  8. Müller, Karsten         87 Sportverein Vaihingen              27,27
        27,27   23,79   23,63   21,69   21,74   23,85
  9. Jülich, Sebastian       86 TSV Eltingen                       19,60
        19,14   19,60   19,02
     Ziegler, Jan            87 TUS Hugsweier                        ab.
        ab.
     Zeller, Andreas         86 LG Glems                            n.a.
         n.a.

Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                     1.05.2002
    1. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. Heim, Joel              90 VfL Sindelfingen                   10,78
  2. Braun, Dominik          90 Spvgg Renningen                    11,92
  3. Hermann, Matthias       90 Spvgg Weil der Stadt               12,15
  4. Himmelseher, Lucas      90 Spvgg Weil der Stadt               16,08
     Arnold, Jonas           90 Spvgg Renningen                     n.a.


  75 m Schü B M12                                     1.05.2002
    2. Vorlauf                     Wind   -0.1

  1. Bednarschik, Michael    90 TSV Eltingen                       11,09 q
  2. Koch, Thorsten          90 Spvgg Renningen                    11,78 q
  3. Korn, Alexander         90 Spvgg Holzgerlingen                11,90
     Kulinski, Raffael       90 Spvgg Renningen                     n.a.


  75 m Schü B M12                                     1.05.2002
    3. Vorlauf                     Wind   -0.2

  1. Lohre, Leo              90 TSV Eltingen                       10,77 q
  2. Herdrich, Lucien        90 LV Biet                            10,94
  3. Imhof, Steffen          90 LG Glems                           11,53 q
  4. Belke, Fabian           90 Spvgg Renningen                    12,87
  5. Zirbs, Roman            90 Spvgg Weil der Stadt               13,14
     Brodmann, Jonas         90 Spvgg Renningen                     n.a.


  75 m Schü B M12                                     1.05.2002
    4. Vorlauf                     Wind   -0.2

  1. Golenia, Grischa        90 TSV Eltingen                       11,10 q
  2. Zeller, Florian         90 Spvgg Renningen                    11,30 q
  3. Hofmann, Philipp        90 Spvgg Weil der Stadt               11,93
  4. Limberg, Daniel         90 TSV Eltingen                       11,96
  5. Ruppert, Simon          90 Spvgg Weil der Stadt               12,20
  6. Frank, Niklas           90 Spvgg Weil der Stadt               12,96


  75 m Schü B M12                                     1.05.2002
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und
     Golenia, Grischa        90 TSV Eltingen                       11,13
  2. Bednarschik, Michael    90 TSV Eltingen                       11,37
  3. Zeller, Florian         90 Spvgg Renningen                    11,43
  4. Imhof, Steffen          90 LG Glems                           11,64
  5. Koch, Thorsten          90 Spvgg Renningen                    11,76
     Lohre, Leo              90 TSV Eltingen                        n.a.


  1000 m Schü B M12                                   1.05.2002
   Endlauf

  1.     und
     Korn, Alexander         90 Spvgg Holzgerlingen              3:30,58
  2. Zeller, Florian         90 Spvgg Renningen                  3:43,42
  3. Limberg, Daniel         90 TSV Eltingen                     3:45,12
  4. Belke, Fabian           90 Spvgg Renningen                  3:52,09
  5. Karl, Sebastian         91 TUS Hugsweier                    3:54,40
  6. Henz, Dieter            90 SV Illingen                      4:02,16
  7. Braun, Dominik          90 Spvgg Renningen                  4:05,01


  Hochsprung Schü B M12                               1.05.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     Lohre, Leo              90 TSV Eltingen                        1,40
  2. Heim, Joel              90 VfL Sindelfingen                    1,35
  3. Bednarschik, Michael    90 TSV Eltingen                        1,30
  3. Golenia, Grischa        90 TSV Eltingen                        1,30
  5. Korn, Alexander         90 Spvgg Holzgerlingen                 1,15


  Weitsprung Schü B M12                               1.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     Zeller, Florian         90 Spvgg Renningen                     4,30
         4,13    4,07    4,00    4,21    4,15    4,30
  2. Imhof, Steffen          90 LG Glems                            4,12
         4,12    4,04    3,81    3,87    4,08    4,07
  3. Bednarschik, Michael    90 TSV Eltingen                        3,91
         3,91    3,77    3,60    3,70    3,62    3,58
  4. Koch, Thorsten          90 Spvgg Renningen                     3,89
         3,89    3,62    3,64    3,66      x     3,78
  5. Hermann, Matthias       90 Spvgg Weil der Stadt                3,77
         3,61    3,49    3,56      x     3,74    3,77
  6. Korn, Alexander         90 Spvgg Holzgerlingen                 3,77
         3,51    3,77    3,57    3,73    3,35    3,69
  7. Hofmann, Philipp        90 Spvgg Weil der Stadt                3,74
         3,70    3,73    3,74    3,47    3,44    3,43
  8. Henz, Dieter            90 SV Illingen                         3,56
         3,51    3,40    3,56    3,22    3,30    3,41
  9. Frank, Niklas           90 Spvgg Weil der Stadt                3,25
         3,25    3,25    2,94
 10. Ruppert, Simon          90 Spvgg Weil der Stadt                3,19
         2,88    3,19    2,94
 11. Belke, Fabian           90 Spvgg Renningen                     3,12
         3,01    3,12    3,02
 12. Zirbs, Roman            90 Spvgg Weil der Stadt                2,97
         2,92    2,97      x
 13. Himmelseher, Lucas      90 Spvgg Weil der Stadt                2,17
         2,01    2,00    2,17
     Lohre, Leo              90 TSV Eltingen                        n.a.
         n.a.
     Brodmann, Jonas         90 Spvgg Renningen                     n.a.
         n.a.
     Herdrich, Lucien        90 LV Biet                             n.a.
         n.a.
     Kulinski, Raffael       90 Spvgg Renningen                     n.a.
         n.a.
     Arnold, Jonas           90 Spvgg Renningen                     n.a.
         n.a.

Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                     1.05.2002
    1. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. Noga, Tobias            89 TSV Eltingen                       10,82 q
  2. Jungwirth, Tobias       89 LG Glems                           10,99 q
  3. Ellinger, Andreas       89 Spvgg Weil der Stadt               11,41 q
  4. Fontius, Matthias       89 Spvgg Renningen                    11,69
     Großhaupt, Tim          89 LG Glems                            n.a.
     Schreiner, Philipp      89 Sportverein Vaihingen               n.a.


  75 m Schü B M13                                     1.05.2002
    2. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. Eßlinger, Sebastian     89 Spvgg Weil der Stadt               10,75 q
  2. Laessing, Jannik        89 Spvgg Renningen                    11,17 q
  3. Schnelle, Daniel        89 LG Glems                           11,19 q
  4. Schlechtweg, Sascha     89 LG Glems                           12,35
     Fels, Gerwin            89 Spvgg Renningen                     n.a.
     Schick, Lukas           89 Spvgg Renningen                     n.a.


  75 m Schü B M13                                     1.05.2002
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und
     Eßlinger, Sebastian     89 Spvgg Weil der Stadt               10,65
  2. Jungwirth, Tobias       89 LG Glems                           10,74
  3. Laessing, Jannik        89 Spvgg Renningen                    11,09
  4. Noga, Tobias            89 TSV Eltingen                       11,18
  5. Schnelle, Daniel        89 LG Glems                           11,28
  6. Ellinger, Andreas       89 Spvgg Weil der Stadt               11,42


  1000 m Schü B M13                                   1.05.2002
   Endlauf

  1.     und
     Schnelle, Daniel        89 LG Glems                         3:30,73
  2. Jungwirth, Tobias       89 LG Glems                         3:54,39


  Hochsprung Schü B M13                               1.05.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     Noga, Tobias            89 TSV Eltingen                        1,40
  2. Eßlinger, Sebastian     89 Spvgg Weil der Stadt                1,40
  3. Schlechtweg, Sascha     89 LG Glems                            1,35
  3. Schnelle, Daniel        89 LG Glems                            1,35
  5. Ellinger, Andreas       89 Spvgg Weil der Stadt                1,30
     Schick, Lukas           89 Spvgg Renningen                     n.a.


  Weitsprung Schü B M13                               1.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     Schnelle, Daniel        89 LG Glems                            4,77
         4,63    4,77    4,69    3,60    4,67    4,46
  2. Eßlinger, Sebastian     89 Spvgg Weil der Stadt                4,49
         4,49    4,38    4,09      x     4,48      x
  3. Fontius, Matthias       89 Spvgg Renningen                     4,25
         3,83    4,11    3,98    4,15    4,25    4,11
  4. Ellinger, Andreas       89 Spvgg Weil der Stadt                4,02
         4,02    3,93    3,94      x     3,80      x
  5. Noga, Tobias            89 TSV Eltingen                        4,02
         3,85    4,02    3,91    3,48    3,76    3,67
  6. Schlechtweg, Sascha     89 LG Glems                            3,87
         3,73    3,81      x     3,43    3,87      x
     Fels, Gerwin            89 Spvgg Renningen                     n.a.
         n.a.
     Schick, Lukas           89 Spvgg Renningen                     n.a.
         n.a.
     Schreiner, Philipp      89 Sportverein Vaihingen               n.a.
         n.a.
     Großhaupt, Tim          89 LG Glems                            n.a.
         n.a.

Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                    1.05.2002
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und
     Fechter, Manuel         88 Spvgg Renningen                    13,87
  2. Bruker, Henrik          88 Spvgg Weil der Stadt               14,08
  3. Rogowsky, Sebastian     88 TSV Eltingen                       15,39
     Lutz, Andreas           88 VFL Nagold                          n.a.


  1000 m Schü A M14                                   1.05.2002
   Endlauf

  1.     und
     Pfeifer, Thomas         88 Spvgg Renningen                  3:16,50
  2. Widenmaier, Julian      88 VfL Sindelfingen                 3:26,81
  3. Lutz, Andreas           88 VFL Nagold                       3:32,46
  4. Binder, Julian          88 Spvgg Renningen                  3:43,90
  5. Burkhardt, Christian    88 Spvgg Renningen                  3:46,55


  Weitsprung Schü A M14                               1.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     Fechter, Manuel         88 Spvgg Renningen                     4,80
         4,77    4,80    3,72    4,60    4,64    4,67
  2. Lutz, Andreas           88 VFL Nagold                          3,98
         3,87    3,93    3,75    3,98    3,59      x
  3. Rogowsky, Sebastian     88 TSV Eltingen                        3,98
           x     3,98    3,86      x       x       x
  4. Bruker, Henrik          88 Spvgg Weil der Stadt                3,92
         3,91    3,05      x     3,84    3,53    3,92
  5. Niethammer, Benjamin    88 VFL Nagold                          3,75
           x     3,44      x     3,75      x       x


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                          1.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     Rogowsky, Sebastian     88 TSV Eltingen                        8,77
           x     8,02    8,29    8,77    8,20    8,47
  2. Niethammer, Benjamin    88 VFL Nagold                          6,25
         5,93    5,85    6,25    6,25    6,16    6,02

Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                    1.05.2002
    1. Vorlauf                     Wind   -0.1

  1. Dingler, Marcel         87 VfL Sindelfingen                   12,16 q
  2. Schöller, Arne          87 LG Glems                           12,48 q
  3. Baumgarth, Chris        87 VfL Sindelfingen                   12,49 q
  4. Haas, Timo              87 TSV Eltingen                       12,52 q


  100 m Schü A M15                                    1.05.2002
    2. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. Bosch, Mathias          87 LG Glems                           12,21 q
  2. Wohlfarth, Tim          87 LG Glems                           12,63
  3. Nicolau, Carlos         87 VfL Sindelfingen                   12,80
  4. Gramich, Jörg           87 Spvgg Renningen                    13,43
  5. Vlasic, Mario           87 SV Böblingen                       14,13


  100 m Schü A M15                                    1.05.2002
    3. Vorlauf                     Wind   -0.1

  1. Dahm, Tobias            87 VfL Ostelsheim                     12,16 q
  2. Ziegler, Jan            87 TUS Hugsweier                      13,17
  3. Doderer, Hannes         87 LG Glems                           13,24
  4. Adam, Andrej            87 VFL Nagold                         14,10
     Brachert, Tim           87 LG Glems                            n.a.


  100 m Schü A M15                                    1.05.2002
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und
     Dingler, Marcel         87 VfL Sindelfingen                   11,97
  2. Bosch, Mathias          87 LG Glems                           12,21
  3. Dahm, Tobias            87 VfL Ostelsheim                     12,29
  4. Baumgarth, Chris        87 VfL Sindelfingen                   12,52
     Haas, Timo              87 TSV Eltingen                         ab.
     Schöller, Arne          87 LG Glems                             ab.


  1000 m Schü A M15                                   1.05.2002
   Endlauf

  1.     und
     Beslmeisl, Florian      87 SV Böblingen                     2:50,62
  2. Gröger, Marcel          87 Spvgg Renningen                  3:09,60


  Weitsprung Schü A M15                               1.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     Bosch, Mathias          87 LG Glems                            5,93
         5,11    5,31    5,72    5,62    5,67    5,93
  2. Dahm, Tobias            87 VfL Ostelsheim                      5,78
           x       x     5,64    5,65    5,78      x
  3. Nicolau, Carlos         87 VfL Sindelfingen                    5,52
         5,06    5,14    5,30    5,46    5,34    5,52
  4. Ziegler, Jan            87 TUS Hugsweier                       5,43
           x     5,18      x     5,17    5,43    5,35
  5. Dingler, Marcel         87 VfL Sindelfingen                    5,29
         5,13      x     5,29    5,18    5,10    5,20
  6. Schüller, Arne          87 LG Glems                            5,24
           x       x     5,24      x     5,07      x
  7. Baumgarth, Chris        87 VfL Sindelfingen                    5,06
         4,85    4,68    4,96    4,90    4,30    5,06
  8. Gramich, Jörg           87 Spvgg Renningen                     4,80
           x     4,53    4,80      x       x       x
  9. Vlasic, Mario           87 SV Böblingen                        4,66
         4,66      x     4,39
 10. Gutzan, Andreas         87 Spvgg Weil der Stadt                4,62
         4,62    4,46    4,44
 11. Müller, Karsten         87 Sportverein Vaihingen               3,12
           x     3,12      x
     Adam, Andrej            87 VFL Nagold                          n.a.
         n.a.
     Wohlfarth, Tim          87 LG Glems                            n.a.
         n.a.


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                          1.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     Dahm, Tobias            87 VfL Ostelsheim                     14,71
           x    11,25   13,71   14,71   13,95   14,05
  2. Schöller, Arne          87 LG Glems                           10,70
        10,08    9,31   10,34   10,70   10,21   10,55
  3. Doderer, Hannes         87 LG Glems                           10,52
         9,04      x    10,10   10,27   10,52   10,39
  4. Gramich, Jörg           87 Spvgg Renningen                    10,16
         9,43    9,38   10,00    9,81    9,41   10,16
  5. Ziegler, Jan            87 TUS Hugsweier                      10,15
        10,00    9,80      x       x     9,45   10,15
  6. Gutzan, Andreas         87 Spvgg Weil der Stadt                9,76
         8,12    8,91    9,29    9,30    9,50    9,76
  7. Haas, Timo              87 TSV Eltingen                        8,71
         7,75    8,71      x     8,58      x     7,75
  8. Müller, Karsten         87 Sportverein Vaihingen               7,75
         7,60    7,48    7,39    7,16    7,63    7,75
     Wohlfarth, Tim          87 LG Glems                            n.a.
         n.a.

Anfang

Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                         1.05.2002
   01. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. Breiter, Anja           85 VfL Sindelfingen                   13,06 q
  2. Rieck, Katja            86 Sportverein Vaihingen              13,44 q
  3. Rauscher, Yvonne        83 VfL Ostelsheim                     13,56 q
  4. Schmid, Elena           83 LG Glems                           14,22 q


  100 m w J A                                         1.05.2002
   02. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. Bauer, Daniela          84 LAZ Salamander Kornwesth.LB        13,65 q
  2. Widmann, Nathalie       84 Spvgg Renningen                    14,46 q
  3. Bippus, Jenny           84 TSV Waldenbuch                     15,23


  100 m w J A                                         1.05.2002
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und
     Rieck, Katja            86 Sportverein Vaihingen              13,26
  2. Rauscher, Yvonne        83 VfL Ostelsheim                     13,81
  3. Widmann, Nathalie       84 Spvgg Renningen                    14,48
     Schmid, Elena           83 LG Glems                            n.a.
     Bauer, Daniela          84 LAZ Salamander Kornwesth.LB         n.a.
     Breiter, Anja           85 VfL Sindelfingen                     ab.


  200 m w J A                                         1.05.2002
   01. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. Breiter, Anja           85 VfL Sindelfingen                   26,81
  2. Harries, Julia          86 VfL Sindelfingen                   28,07
  3. Widmann, Nathalie       84 Spvgg Renningen                    30,35
     Maurer, Carolin         86 VfL Sindelfingen                    n.a.


  200 m w J A                                         1.05.2002
   02. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. Wagner, Lara            86 VfL Sindelfingen                   26,76
  2. Rieck, Katja            86 Sportverein Vaihingen              27,04
  3. Neubauer, Simone        84 VfL Sindelfingen                   29,15
  4. Schmid, Elena           83 LG Glems                           29,71


  200 m w J A                                         1.05.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und
     Wagner, Lara            86 VfL Sindelfingen                   26,76
  2. Breiter, Anja           85 VfL Sindelfingen                   26,81
  3. Rieck, Katja            86 Sportverein Vaihingen              27,04
  4. Harries, Julia          86 VfL Sindelfingen                   28,07
  5. Neubauer, Simone        84 VfL Sindelfingen                   29,15
  6. Schmid, Elena           83 LG Glems                           29,71
  7. Widmann, Nathalie       84 Spvgg Renningen                    30,35
     Maurer, Carolin         86 VfL Sindelfingen                    n.a.


  200 m w J A                                         1.05.2002
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und
     Breiter, Anja           85 VfL Sindelfingen                   26,81
  2. Harries, Julia          86 VfL Sindelfingen                   28,07
  3. Widmann, Nathalie       84 Spvgg Renningen                    30,35
     Maurer, Carolin         86 VfL Sindelfingen                    n.a.


  400 m Hürden w J A 0.762m                           1.05.2002
   Endlauf

  1.     und
     Bauer, Daniela          84 LAZ Salamander Kornwesth.LB     01:06,16
  2. Hammes, Carina          83 VfL Ostelsheim                  01:18,35


  Weitsprung w J A                                    1.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     Rauscher, Yvonne        83 VfL Ostelsheim                      4,82
         4,82    4,65    4,51
  2. Neubauer, Simone        84 VfL Sindelfingen                    4,79
         4,66      x     4,79    4,46
  3. Widmann, Nathalie       84 Spvgg Renningen                     4,52
         4,52    4,25    4,37    4,27
  4. Dworzak, Ines           83 LG Glems                            4,14
         4,14    3,63


  Speerwurf w J A 600 g                               1.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     Dworzak, Ines           83 LG Glems                           28,48
           x    25,77   26,35   27,09   26,49   28,48
  2. Hammes, Carina          83 VfL Ostelsheim                     25,73
        24,93   24,13      x       x    24,21   25,73

Anfang

Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                         1.05.2002
   01. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. Maurer, Carolin         86 VfL Sindelfingen                   13,71 q
  2. Moranz, Melanie         85 TSV Eltingen                       13,78
  3. Bauer, Sabine           86 LAZ Salamander Kornwesth.LB        14,05
  4. Wohlfahrt, Sina         85 LG Glems                           14,23
  5. Wuhrer, Sarah           86 TSV Waldenbuch                     14,42
  6. Gramich, Vera           85 Spvgg Renningen                    14,93


  100 m w J B                                         1.05.2002
   02. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. Brachert, Maike         85 LG Glems                           12,76 q
  2. Schmidt, Sarah          86 VfL Sindelfingen                   13,71
  3. Moranz, Manuela         86 TSV Eltingen                       14,50
  4. Betz, Jennifer          86 SV Stuttgart-Rot                   14,85
  5. Glas, Silke             86 LG Glems                           15,28


  100 m w J B                                         1.05.2002
   03. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. Roob, Daniela           86 VfL Ostelsheim                     13,48 q
  2. Harries, Julia          86 VfL Sindelfingen                   13,52 q
  3. Hummel, Silke           86 VfL Sindelfingen                   13,67 q
  4. Schropp, Jasmin         86 LG Glems                           14,15
  5. Steinhauser, Sarah      85 VfL Ostelsheim                     14,48
  6. Imhoff, Janine          86 Sportverein Vaihingen              15,62


  100 m w J B                                         1.05.2002
   04. Vorlauf                     Wind   -0.1

  1. Wagner, Lara            86 VfL Sindelfingen                   13,29 q
  2. Becker, Jessica         86 VfL Sindelfingen                   13,84
  3. Fritz, Leena            85 Sportverein Vaihingen              14,17
  4. Kuhnert, Lisa           85 VFL Nagold                         14,36
  5. Kunstmann, Maren        85 TSV Waldenbuch                     15,50
     Breiter, Anja           85 VfL Sindelfingen                    n.a.


  100 m w J B                                         1.05.2002
   Endlauf                         Wind   +0.1

  1.     und
     Brachert, Maike         85 LG Glems                           12,85
  2. Harries, Julia          86 VfL Sindelfingen                   13,44
  3. Roob, Daniela           86 VfL Ostelsheim                     13,61
  4. Hummel, Silke           86 VfL Sindelfingen                   13,62
  5. Maurer, Carolin         86 VfL Sindelfingen                   13,84
     Wagner, Lara            86 VfL Sindelfingen                    n.a.


  400 m Hürden w J B                                  1.05.2002
   Endlauf

  1.     und
     Beck, Jennifer          86 TG Nürtingen                    01:02,96
  2. Wohlfahrt, Sina         85 LG Glems                        01:07,82
  3. Bauer, Sabine           86 LAZ Salamander Kornwesth.LB     01:09,03
  4. Gräber, Katja           86 VfL Ostelsheim                  01:11,75


  Weitsprung w J B                                    1.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     Brachert, Maike         85 LG Glems                            5,50
         5,50      x     4,99      x
  2. Breiter, Anja           85 VfL Sindelfingen                    4,99
           x     4,78    4,99      x     4,88
  3. Wagner, Lara            86 VfL Sindelfingen                    4,96
           x     4,84    4,96      x     4,73      x
  4. Kuhnert, Lisa           85 VFL Nagold                          4,79
         4,06      x     4,66    4,68    4,40    4,79
  5. Maurer, Carolin         86 VfL Sindelfingen                    4,62
         4,62      x     4,58    4,52
  6. Harries, Julia          86 VfL Sindelfingen                    4,58
         4,37    4,39    4,58    4,29
  7. Schmidt, Sarah          86 VfL Sindelfingen                    4,47
         4,38    4,47    4,28      x     4,41    4,41
  8. Pascher, Andrea         86 VFL Nagold                          4,44
         4,26    4,40    4,44      x       x     4,32
  9. Schropp, Jasmin         86 LG Glems                            4,41
         4,41    3,90      x
 10. Fritz, Leena            85 Sportverein Vaihingen               4,35
         4,16      x     4,35
 11. Becker, Jessica         86 VfL Sindelfingen                    4,32
         4,04    4,24    4,32
 12. Steinhauser, Sarah      85 VfL Ostelsheim                      4,31
         3,79    4,31    4,27
 13. Moranz, Melanie         85 TSV Eltingen                        4,23
         4,23    4,04    4,13
 14. Krafft, Daniela         85 LG Glems                            4,11
           x     4,11      x
 15. Moranz, Manuela         86 TSV Eltingen                        4,10
         4,00    4,10      x
 16. Betz, Jennifer          86 SV Stuttgart-Rot                    3,93
         3,93    3,67    3,72
 17. Roob, Daniela           86 VfL Ostelsheim                      3,72
           x       x     3,72
 18. Hummel, Silke           86 VfL Sindelfingen                    2,53
           x     2,53
     Imhoff, Janine          86 Sportverein Vaihingen               n.a.
         n.a.
     Glas, Silke             86 LG Glems                            n.a.
         n.a.
     Schneider, Julia        86 TSV Eltingen                        n.a.
         n.a.


  Speerwurf w J B 600 g                               1.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     Frahm, Mandy            86 SV Oberderdingen                   33,45
        33,45   30,94      x    31,48   31,42   30,94
  2. Sing, Janina            87 SV Stuttgart-Rot                   30,35
        30,35      x       x       x    27,58   26,42
  3. Mayr, Marielle          87 SV Stuttgart-Rot                   26,39
        26,39      x    23,52   24,55   23,80   23,10
  4. Breiter, Anja           85 VfL Sindelfingen                   25,72
        23,89   25,72   24,35   25,37
  5. Maurer, Carolin         86 VfL Sindelfingen                   24,78
        22,99   21,52   23,69   22,46   23,48   24,78
  6. Betz, Jennifer          86 SV Stuttgart-Rot                   24,46
        22,42   24,46   21,41   20,33      x    21,52
  7. Krafft, Daniela         85 LG Glems                           24,38
        24,38   23,65      x    23,50      x       x
  8. Moranz, Melanie         85 TSV Eltingen                       24,29
        24,29   23,26   22,10   21,69   23,16
  9. Schmidt, Sarah          86 VfL Sindelfingen                   23,47
        23,47   21,22   19,83
 10. Brachert, Maike         85 LG Glems                           22,65
        20,72      x    22,65
 11. Glas, Silke             86 LG Glems                           21,86
        17,38   21,86   16,28
 12. Fritz, Leena            85 Sportverein Vaihingen              21,46
        19,01   21,46   20,20
 13. Hummel, Silke           86 VfL Sindelfingen                   21,38
        20,90   21,38   20,78
 14. Gramich, Vera           85 Spvgg Renningen                    19,92
           x       x    19,92
 15. Steinhauser, Sarah      85 VfL Ostelsheim                     19,64
        19,64      x    17,38
 16. Imhoff, Janine          86 Sportverein Vaihingen              19,58
        18,34   19,58   18,42
 17. Schneider, Julia        86 TSV Eltingen                       18,94
        16,96   18,94      x
 18. Schnegotzki, Christiane 88 Spvgg Renningen                    18,39
        18,11   18,39   17,73
 19. Wagner, Lara            86 VfL Sindelfingen                   14,25
        14,25      x    13,87
 20. Schropp, Jasmin         86 LG Glems                           12,46
           x       x    12,46

Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                     1.05.2002
    1. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. Oertl, Franziska        90 SV Stuttgart-Rot                   11,35 q
  2. Kallenbach, Jana        90 SV Oberderdingen                   11,43 q
  3. Nebenführ, Kira         90 TSV Eltingen                       11,52 q
  4. Schopf, Sophie          90 TSV Eltingen                       11,58
  5. Günther, Lisa           90 Sportverein Vaihingen              12,38
  6. Scharr, Melanie         90 Sportverein Vaihingen              13,43


  75 m Schi B W12                                     1.05.2002
   02. Vorlauf                     Wind   +0.2

  1. Bosch, Stefanie         90 LG Glems                           11,27 q
  2. Huss, Emma              90 Spvgg Renningen                    11,65
  3. Fuchs, Ina              90 Spvgg Renningen                    12,08
  4. Keller, Carolin         90 TSV Eltingen                       12,21
  5. Weinmann, Tosca         90 Sportverein Vaihingen              12,22
  6. Artmann, Carina         90 Sportverein Vaihingen              15,13


  75 m Schi B W12                                     1.05.2002
   03. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. Höschele, Nadja         90 TSV Eltingen                       11,43 q
  1. Fuss, Nadine            90 TSV Eltingen                       11,43 q
  3. Schick, Anna            90 Spvgg Renningen                    11,77
  4. Mahler, Lisa            90 Spvgg Renningen                    12,47
  5. Meyer, Lisa             90 LG Glems                           13,44
  6. Staiger, Verena         90 Sportverein Vaihingen              13,45


  75 m Schi B W12                                     1.05.2002
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und
     Bosch, Stefanie         90 LG Glems                           11,11
  2. Fuss, Nadine            90 TSV Eltingen                       11,29
  3. Oertl, Franziska        90 SV Stuttgart-Rot                   11,40
  4. Höschele, Nadja         90 TSV Eltingen                       11,41
  5. Kallenbach, Jana        90 SV Oberderdingen                   11,42
  6. Nebenführ, Kira         90 TSV Eltingen                       11,48


  800 m Schi B W12                                    1.05.2002
   Endlauf

  1.     und
     Bosch, Stefanie         90 LG Glems                        02:48,57
  2. Keller, Carolin         90 TSV Eltingen                    02:52,98
  3. Weinmann, Tosca         90 Sportverein Vaihingen           03:08,51
  4. Schick, Anna            90 Spvgg Renningen                 03:12,31
  5. Huss, Emma              90 Spvgg Renningen                 03:18,50
  6. Mahler, Lisa            90 Spvgg Renningen                 03:19,98
     Meyer, Lisa             90 LG Glems                            n.a.
     Oertl, Franziska        90 SV Stuttgart-Rot                    n.a.
     Schmucker, Barbara      90 LG Glems                            n.a.


  Hochsprung Schi B W12                               1.05.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     Fritz, Laura            91 LG Glems                            1,30
  2. Höschele, Nadja         90 TSV Eltingen                        1,25
  2. Fuss, Nadine            90 TSV Eltingen                        1,25
  4. Oertl, Franziska        90 SV Stuttgart-Rot                    1,25
  5. Kallenbach, Jana        90 SV Oberderdingen                    1,20
  6. Bosch, Stefanie         90 LG Glems                            1,20
  7. Nebenführ, Kira         90 TSV Eltingen                        1,15
  8. Meyer, Lisa             90 LG Glems                            1,00
     Weinmann, Tosca         90 Sportverein Vaihingen               n.a.
     Schmucker, Barbara      90 LG Glems                            n.a.


  Weitsprung Schi B W12                               1.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     Bosch, Stefanie         90 LG Glems                            4,09
         3,80    3,60    4,09    3,93    3,92
  2. Kallenbach, Jana        90 SV Oberderdingen                    4,05
           x     3,84    3,91    4,01    4,05    3,87
  3. Höschele, Nadja         90 TSV Eltingen                        3,97
         3,90    3,82    3,82    3,97      x     3,96
  4. Fuss, Nadine            90 TSV Eltingen                        3,90
         3,82    3,86    3,90      x     3,86    3,86
  5. Nebenführ, Kira         90 TSV Eltingen                        3,85
         3,85    3,77    3,69    3,58    3,57    3,80
  6. Huss, Emma              90 Spvgg Renningen                     3,80
         3,78    3,54    3,60    3,31    3,80    2,58
  7. Keller, Carolin         90 TSV Eltingen                        3,66
         3,66    3,46    3,63    3,53    3,53    3,27
  8. Oertl, Franziska        90 SV Stuttgart-Rot                    3,62
         3,62    3,38    2,87
  9. Schopf, Sophie          90 TSV Eltingen                        3,49
         3,35    3,47    3,49
 10. Fuchs, Ina              90 Spvgg Renningen                     3,49
         3,41    3,49    3,10
 11. Weinmann, Tosca         90 Sportverein Vaihingen               3,36
           x     3,25    3,36
 12. Scharr, Melanie         90 Sportverein Vaihingen               3,23
         3,08    3,23    3,15
 13. Günther, Lisa           90 Sportverein Vaihingen               3,17
         3,17    2,94      x
 14. Staiger, Verena         90 Sportverein Vaihingen               3,16
         3,16      x     3,04
 15. Meyer, Lisa             90 LG Glems                            3,12
         3,12    2,71    3,06
 16. Mahler, Lisa            90 Spvgg Renningen                     3,00
         3,00    2,96    2,90
 17. Reyle, Alisa            90 Spvgg Renningen                     2,82
         2,69      x     2,82
     Artmann, Carina         90 Sportverein Vaihingen               n.a.
         n.a.
     Schmucker, Barbara      90 LG Glems                            n.a.
         n.a.

Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                     1.05.2002
    1. Vorlauf                     Wind   0,1

  1. Guerra, Sabrina         89 SV Stuttgart-Rot                   11,00 q
  2. Häcker, Karolina        89 LG Glems                           11,27
  3. Leicht, Vanessa         89 LV Biet                            11,70
  4. Duttle, Nicola          89 TSV Eltingen                       11,77


  75 m Schi B W13                                     1.05.2002
    2. Vorlauf                     Wind   0,1

  1. Rathfelder, Ines        89 VfL Ostelsheim                     10,83 q
  2. Kalsi, Jasmin           89 SV Stuttgart-Rot                   10,99 q
  3. Kindler, Anna-Maria     89 Spvgg Renningen                    11,29
  4. Smyrnakou, Maria        89 TSV Eltingen                       12,15


  75 m Schi B W13                                     1.05.2002
    3. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. Binder, Martina         89 SV Stuttgart-Rot                   10,68 q
  2. Kupprion, Christina     89 Spvgg Renningen                    10,71 q
  3. Schaich, Annika         89 LG Glems                           11,13 q
  4. Günther, Sandra         89 Spvgg Renningen                    11,16
     Widmann, Jorit          89 LV Biet                             n.a.


  75 m Schi B W13                                     1.05.2002
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und
     Kupprion, Christina     89 Spvgg Renningen                    10,40
  2. Binder, Martina         89 SV Stuttgart-Rot                   10,79
  3. Rathfelder, Ines        89 VfL Ostelsheim                     10,85
  4. Schaich, Annika         89 LG Glems                           11,06
  5. Kalsi, Jasmin           89 SV Stuttgart-Rot                   11,18
  6. Guerra, Sabrina         89 SV Stuttgart-Rot                   11,24


  800 m Schi B W13                                    1.05.2002
   Endlauf

  1.     und
     Engelmann, Katrin       89 VFL Herrenberg                  02:40,15
  2. Müller, Larissa         89 LV Biet                         02:52,33
  3. Wagner, Tamara          89 Spvgg Holzgerlingen             02:54,04
  4. Guerra, Sabrina         89 SV Stuttgart-Rot                03:14,03
     Kalsi, Jasmin           89 SV Stuttgart-Rot                    n.a.
     Günther, Sandra         89 Spvgg Renningen                     n.a.
     Binder, Martina         89 SV Stuttgart-Rot                    n.a.


  Hochsprung Schi B W13                               1.05.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     Schaich, Annika         89 LG Glems                            1,35
  2. Kalsi, Jasmin           89 SV Stuttgart-Rot                    1,30
  3. Binder, Martina         89 SV Stuttgart-Rot                    1,30
  4. Smyrnakou, Maria        89 TSV Eltingen                        1,30
  5. Tjukov, Olga            89 TSV Eltingen                        1,30
  5. Duttle, Nicola          89 TSV Eltingen                        1,30
  7. Guerra, Sabrina         89 SV Stuttgart-Rot                    1,25
  8. Häcker, Karolina        89 LG Glems                            1,20


  Weitsprung Schi B W13                               1.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     Binder, Martina         89 SV Stuttgart-Rot                    4,62
         4,62    4,60    4,23    4,26
  2. Kupprion, Christina     89 Spvgg Renningen                     4,45
         4,19    4,43    4,30    4,20    4,45    4,32
  3. Schaich, Annika         89 LG Glems                            4,40
         4,23    4,40    4,32    4,35    4,20    3,94
  4. Günther, Sandra         89 Spvgg Renningen                     4,35
         4,35    4,07    2,41    3,77    3,85    3,93
  5. Rathfelder, Ines        89 VfL Ostelsheim                      4,34
         4,29    4,16    4,31    4,26    4,28    4,34
  6. Kindler, Anna-Maria     89 Spvgg Renningen                     4,13
         3,96    3,82    4,13
  7. Kalsi, Jasmin           89 SV Stuttgart-Rot                    4,00
         3,99    4,00    3,85    3,77
  8. Leicht, Vanessa         89 LV Biet                             3,89
         3,87    3,85    3,89
  9. Häcker, Karolina        89 LG Glems                            3,87
         3,75    3,87    3,63
 10. Guerra, Sabrina         89 SV Stuttgart-Rot                    3,83
         3,74    3,80    3,83
 11. Smyrnakou, Maria        89 TSV Eltingen                        3,70
         3,70    3,69    3,50
     Widmann, Jorit          89 LV Biet                             n.a.
         n.a.

Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                    1.05.2002
   01. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. Herdrich, Friederike    88 LV Biet                            13,71 q
  2. Frank, Annick           88 TV Altdorf                         14,65
  3. Weippert, Iris          88 VFL Nagold                         14,75
  4. Tridicu, Valentina      88 SV Böblingen                       14,82
  5. Zöller, Theresa         88 SV Stuttgart-Rot                   15,29


  100 m Schi A W14                                    1.05.2002
   02. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. Haas, Yvonne            88 TSV Eltingen                       13,81 q
  2. Richter, Lisa           88 TSV Eltingen                       14,45
  3. Hartjen, Nadine         88 TV Altdorf                         15,13
  4. Niggemeier, Julia       88 LG Glems                           15,44
     Conrad, Elena           88 LG Glems                            n.a.


  100 m Schi A W14                                    1.05.2002
   03. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. Mann, Marie-Luise       88 VFL Herrenberg                     13,97 q
  2. Zinser, Nathalie        88 LG Glems                           14,06 q
  3. Attinger, Simone        88 LG Glems                           14,18 q
  4. Müller, Madeleine       88 VfL Ostelsheim                     14,30
  5. Fritz, Julia            88 TSV Eltingen                       14,79


  100 m Schi A W14                                    1.05.2002
   04. Vorlauf                     Wind   -0.2

  1. Gilbert, Christine      88 LG Glems                           13,58 q
  2. Heim, Madeleine         88 VfL Sindelfingen                   14,53
  3. Höschele, Britta        88 TSV Eltingen                       15,16
  4. Stöhr, Stefanie         88 TSV Eltingen                       15,70


  100 m Schi A W14                                    1.05.2002
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und
     Gilbert, Christine      88 LG Glems                           13,46
  2. Herdrich, Friederike    88 LV Biet                            13,68
  3. Mann, Marie-Luise       88 VFL Herrenberg                     13,84
  4. Haas, Yvonne            88 TSV Eltingen                       13,93
  5. Zinser, Nathalie        88 LG Glems                           14,10
  6. Attinger, Simone        88 LG Glems                           14,90


  800 m Schi A W14                                    1.05.2002
   Endlauf

  1.     und
     Korn, Romy              88 Spvgg Holzgerlingen             02:48,85
  2. Zöller, Theresa         88 SV Stuttgart-Rot                03:00,07
  3. Stöhr, Stefanie         88 TSV Eltingen                    03:05,02


  Hochsprung Schi A W14                               1.05.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     Zinser, Nathalie        88 LG Glems                            1,40
  2. Fritz, Julia            88 TSV Eltingen                        1,40
  3. Hartjen, Nadine         88 TV Altdorf                          1,35
  4. Gilbert, Christine      88 LG Glems                            1,30
  4. Heim, Madeleine         88 VfL Sindelfingen                    1,30
  6. Frank, Annick           88 TV Altdorf                          1,30
  7. Richter, Lisa           88 TSV Eltingen                        1,25
  8. Haas, Yvonne            88 TSV Eltingen                        1,25
  9. Niggemeier, Julia       88 LG Glems                            1,20
     Schnegotzki, Christiane 88 Spvgg Renningen                   o.g.V.
     Zöller, Theresa         88 SV Stuttgart-Rot                    n.a.
     Conrad, Elena           88 LG Glems                            n.a.
     Höschele, Britta        88 TSV Eltingen                        n.a.


  Weitsprung Schi A W14                               1.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     Herdrich, Friederike    88 LV Biet                             4,63
           x     4,29    4,63    4,36    4,13    3,91
  2. Gilbert, Christine      88 LG Glems                            4,35
           x       x     4,35    4,01    4,32      x
  3. Müller, Madeleine       88 VfL Ostelsheim                      4,35
         4,35    4,20      x     4,12    4,24      x
  4. Zinser, Nathalie        88 LG Glems                            4,30
           x       x     4,30      x       x       x
  5. Mann, Marie-Luise       88 VFL Herrenberg                      4,29
         4,12    4,16    4,29      x     4,14    4,19
  6. Attinger, Simone        88 LG Glems                            4,27
         3,96    4,13    3,61    3,98    4,27    3,96
  7. Frank, Annick           88 TV Altdorf                          4,21
         3,59      x     4,21    4,20    3,69    4,02
  8. Richter, Lisa           88 TSV Eltingen                        3,91
           x     3,91      x     3,70      x       x
  9. Weippert, Iris          88 VFL Nagold                          3,70
           x       x     3,70      x       x       x
 10. Höschele, Britta        88 TSV Eltingen                        3,68
         3,32    3,18    3,68      x       x       x
 11. Niggemeier, Julia       88 LG Glems                            3,55
         3,34    3,50    3,55      x       x       x
 12. Zöller, Theresa         88 SV Stuttgart-Rot                    3,34
         3,30    3,34    3,22      x       x       x
 13. Korn, Romy              88 Spvgg Holzgerlingen                 3,32
         3,32      x       x       x       x       x
     Djankovic, Sandra       88 LG Glems                            n.a.
         n.a.
     Conrad, Elena           88 LG Glems                            n.a.
         n.a.


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                          1.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     Zinser, Nathalie        88 LG Glems                            8,67
         7,61    8,47    8,58    8,36    8,48    8,67
  2. Fritz, Julia            88 TSV Eltingen                        8,10
         7,27    7,69    7,42    7,93    8,08    8,10
  3. Gilbert, Christine      88 LG Glems                            7,42
         7,07    7,42    6,95    6,94    5,94      x
  4. Attinger, Simone        88 LG Glems                            6,90
         6,87    6,90    5,96    5,71    6,31    6,52
  5. Heim, Madeleine         88 VfL Sindelfingen                    6,79
         6,58    6,69      x     6,68    6,79      x
  6. Korn, Romy              88 Spvgg Holzgerlingen                 6,49
         5,93    5,87    5,47    5,86    5,61    6,49
  7. Niggemeier, Julia       88 LG Glems                            5,53
         5,40    5,06      x     5,17      x     5,53

Anfang

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                    1.05.2002
   01. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. Weiß, Sandra            87 VFL Herrenberg                     13,30 q
  2. Kolb, Catherine         87 TSV Eltingen                       13,47 q
  3. Wörner, Julia           87 VFL Nagold                         14,72
  4. Dürr, Anja              87 TSV Eltingen                       14,81
  5. Mayr, Marielle          87 SV Stuttgart-Rot                   15,14


  100 m Schi A W15                                    1.05.2002
   02. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. Dreher, Jenny           87 VFL Nagold                         14,11 q
  2. Schumacher, Daniela     87 VfL Sindelfingen                   14,14 q
  3. Bednarschik, Andrea     87 TSV Eltingen                       14,97
  4. Sing, Janina            87 SV Stuttgart-Rot                   15,92


  100 m Schi A W15                                    1.05.2002
   03. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. Mauch, Lena             87 Spvgg Renningen                    14,33 q
  2. Stahl, Claudia          87 VfL Ostelsheim                     14,57 q
  3. Heidlauf, Corina        87 VfL Ostelsheim                     14,78
  4. Löffler, Daniela        87 TSV Eltingen                       15,51
     Jentner, Nicola         87 LV Biet                             n.a.


  100 m Schi A W15                                    1.05.2002
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und
     Weiß, Sandra            87 VFL Herrenberg                     13,32
  2. Kolb, Catherine         87 TSV Eltingen                       13,69
  3. Dreher, Jenny           87 VFL Nagold                         14,22
  4. Mauch, Lena             87 Spvgg Renningen                    14,30
  5. Schumacher, Daniela     87 VfL Sindelfingen                   14,40
  6. Stahl, Claudia          87 VfL Ostelsheim                     14,59


  800 m Schi A W15                                    1.05.2002
   Endlauf

  1.     und
     Wagner, Jeannine        87 Spvgg Holzgerlingen             02:36,02
  2. Böhm, Alena             87 VfL Sindelfingen                02:37,56
     Mayr, Marielle          87 SV Stuttgart-Rot                    n.a.
     Sing, Janina            87 SV Stuttgart-Rot                    n.a.


  Hochsprung Schi A W15                               1.05.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und
     Dreher, Jenny           87 VFL Nagold                          1,53
  2. Kolb, Catherine         87 TSV Eltingen                        1,53
  3. Schumacher, Daniela     87 VfL Sindelfingen                    1,41
  4. Löffler, Daniela        87 TSV Eltingen                        1,35
  5. Wagner, Jeannine        87 Spvgg Holzgerlingen                 1,35
  6. Martinewsky, Bianca     87 Spvgg Holzgerlingen                 1,30
  6. Wörner, Julia           87 VFL Nagold                          1,30
     Jentner, Nicola         87 LV Biet                             n.a.
     Sing, Janina            87 SV Stuttgart-Rot                    n.a.
     Mayr, Marielle          87 SV Stuttgart-Rot                    n.a.


  Weitsprung Schi A W15                               1.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     Jentner, Nicola         87 LV Biet                             5,14
         4,84    4,86    4,91    4,88    5,14    3,60
  2. Fritz, Franziska        87 LG Glems                            4,68
           x     4,44      x     4,66    4,68      x
  3. Dreher, Jenny           87 VFL Nagold                          4,67
         4,57    4,38    4,51    4,54    4,67      x
  4. Weiß, Sandra            87 VFL Herrenberg                      4,58
         4,43      x     4,58    4,46    4,46    4,54
  5. Kümmel, Anisha          87 Spvgg Holzgerlingen                 4,54
         4,40      x     4,54    4,45      x     4,07
  6. Martinewsky, Bianca     87 Spvgg Holzgerlingen                 4,42
         4,42      x       x       x     4,16      x
  7. Wagner, Jeannine        87 Spvgg Holzgerlingen                 4,35
         4,14    4,16    4,15    4,10      x     4,35
  8. Heidlauf, Corina        87 VfL Ostelsheim                      4,17
         4,17    3,72      x       x     4,02    3,71
  9. Stahl, Claudia          87 VfL Ostelsheim                      3,96
         3,96    3,67      x
 10. Bednarschik, Andrea     87 TSV Eltingen                        3,81
         3,81      x       x
 11. Mayr, Marielle          87 SV Stuttgart-Rot                    3,78
           x     3,78    3,65
 12. Sing, Janina            87 SV Stuttgart-Rot                    3,74
         3,74    3,67    3,68
 13. Dürr, Anja              87 TSV Eltingen                        3,45
         3,39    3,18    3,45
 14. Mauch, Lena             87 Spvgg Renningen                     3,31
         3,31    3,24    3,16


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                          1.05.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und
     Sing, Janina            87 SV Stuttgart-Rot                   10,24
         9,16    9,93   10,24    9,60    9,62    9,20
  2. Martinewsky, Bianca     87 Spvgg Holzgerlingen                 9,28
         8,62    8,72    8,42    7,88    8,32    9,28
  3. Wagner, Jeannine        87 Spvgg Holzgerlingen                 8,90
         8,57    8,20    8,67    8,46    8,86    8,90
  4. Kümmel, Anisha          87 Spvgg Holzgerlingen                 8,87
         8,63    8,87    8,36    8,04    8,61    8,45
  5. Fritz, Franziska        87 LG Glems                            8,34
         8,21    7,96    8,21    8,27    8,26    8,34
  6. Mayr, Marielle          87 SV Stuttgart-Rot                    7,87
         7,79    7,87    7,54    7,64    7,64    7,44
  7. Wörner, Julia           87 VFL Nagold                          7,68
         7,07    6,98    7,17    7,25    7,68    7,29
  8. Mauch, Lena             87 Spvgg Renningen                     7,23
         6,63    6,47    6,95    6,44    7,23    6,86
  9. Bednarschik, Andrea     87 TSV Eltingen                        6,64
         6,19      x     6,64
 10. Dürr, Anja              87 TSV Eltingen                        6,40
         6,05    6,40    6,39

Anfang

Schüler C 3-Kampf

                                                   1.05.2002                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 10      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Offermanns, Yannick       92 Spvg Warmbronn                957   
               8,53  -   3,85  -  35,50                                     
              +0.0 W.                                                       
  2.       Dziobek, Alexander        92 VfL Sindelfingen              950   
               8,28  -   3,81  -  32,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  3.       Zobel, Marc               92 VfL Sindelfingen              936   
               8,38  -   3,71  -  33,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  4.       Fischer, Felix            92 Spvgg Weil der Stadt          876   
               8,69  -   3,41  -  34,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  5.       Eßlinger, Fabian          92 Spvgg Weil der Stadt          842   
               8,51  -   3,38  -  28,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  6.       Kapp, Michael             92 Spvgg Renningen               838   
               8,94  -   3,22  -  35,00                                     
              +0.6 W.                                                       
  7.       Fröbrich, Julian          92 VfL Sindelfingen              817   
               8,84  -   3,11  -  33,00                                     
              +0.6 W.                                                       
  8.       Horn, Yannick             92 Spvgg Renningen               773   
               9,30  -   3,03  -  34,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  9.       Weißert, Marcel           92 SV Illingen                   749   
               8,96  -   3,27  -  24,00                                     
              +0.6 W.                                                       
 10.       Bazlen, Felix             92 LG Glems                      693   
               9,52  -   3,10  -  25,50                                     
              +0.6 W.                                                       
 11.       Mayer, Sebastian          92 Spvgg Weil der Stadt          685   
               9,31  -   3,04  -  23,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 12.       Reichert, Manuel          92 LG Glems                      600   
               9,74  -   3,04  -  18,50                                     
              +0.6 W.                                                       
 13.       Kahl, Florian             92 Spvgg Renningen               597   
               9,77  -   2,87  -  20,50                                     
              +0.0 W.                                                       
           Söhlhoff, Linus           92 VFL Herrenberg                  0   
               8,61  -  n.a.   -                                            
              +0.0 W.                                                       


                                                   1.05.2002                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 11      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Dettinger, Moritz         91 LG Kappelberg               1.205   
               7,42  -   4,58  -  41,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  2.       Heinz, Stefan             91 LV Biet                     1.082   
               8,10  -   4,20  -  41,00                                     
              +0.1 W.                                                       
  3.       Rückle, Daniel            91 Sportverein Vaihingen       1.065   
               7,58  -   4,33  -  29,00                                     
              +0.3 W.                                                       
  4.       Grund, Lukas              91 VfL Sindelfingen            1.025   
               7,71  -   4,00  -  30,50                                     
              +0.2 W.                                                       
  5.       Kammerer, Yannick         91 Spvgg Renningen             1.012   
               8,05  -   3,74  -  38,00                                     
              +0.3 W.                                                       
  6.       Karl, Sebastian           91 TUS Hugsweier               1.008   
               8,02  -   4,10  -  31,50                                     
              +0.1 W.                                                       
  7.       Schäfer, Lorenz           91 VfL Sindelfingen              992   
               7,76  -   3,84  -  29,50                                     
              +0.2 W.                                                       
  8.       Wolf, Kevin               91 Sportv.Feuerbach              970   
               8,17  -   3,81  -  33,00                                     
              +0.2 W.                                                       
  9.       Schindele, Julian         91 LV Biet                       963   
               8,40  -   3,96  -  33,00                                     
              +0.2 W.                                                       
 10.       Schwabe, Jörg             91 LG Glems                      909   
               8,58  -   3,59  -  34,00                                     
              +0.2 W.                                                       
 11.       Fechter, Ingo             91 Spvgg Renningen               905   
               8,44  -   3,37  -  35,00                                     
              +0.3 W.                                                       
 12.       Bauer, Daniel             91 Spvgg Renningen               881   
               8,22  -   3,49  -  27,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 13.       Rashied, Gamar            91 VFL Herrenberg                877   
               8,34  -   3,79  -  24,50                                     
              +0.1 W.                                                       
 14.       Finster, Maximilian       91 VfL Sindelfingen              843   
               8,87  -   3,31  -  33,50                                     
              +0.2 W.                                                       
 15.       Thierfelder, Patrick      91 VfL Sindelfingen              829   
               8,58  -   3,33  -  28,00                                     
              +0.3 W.                                                       
 16.       Sebeke, Jannik            91 VfL Sindelfingen              811   
               8,44  -   3,18  -  26,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 17.       Lauer, Jocha              91 Spvgg Weil der Stadt          801   
               8,65  -   3,20  -  27,50                                     
              +0.1 W.                                                       
 18.       Shermann, Benjamin        91 VFL Herrenberg                800   
               8,50  -   3,25  -  25,00                                     
              +0.2 W.                                                       
 19.       Behrends, Thomas          91 LV Biet                       798   
               8,88  -   3,18  -  30,00                                     
              +0.2 W.                                                       
 20.       Grimme, Kevin             91 VFL Herrenberg                781   
               8,67  -   3,38  -  23,00                                     
              +0.2 W.                                                       
 21.       Häcker, christof          91 LG Glems                      762   
               8,52  -   3,34  -  20,00                                     
              +0.3 W.                                                       
 22.       Lyhs, Marcel              91 VfL Sindelfingen              725   
               8,81  -   3,08  -  22,50                                     
              +0.3 W.                                                       
 23.       Schweizer, Michel         91 Sportverein Vaihingen         709   
               9,41  -   2,77  -  31,50                                     
              +0.2 W.                                                       
 24.       Bubenik, Adrian           91 Spvgg Renningen               700   
               8,90  -   3,07  -  21,00                                     
              +0.1 W.                                                       
 25.       Beule, Thorsten           91 TSV Eltingen                  697   
               8,67  -   3,00  -  19,50                                     
              +0.2 W.                                                       
 26.       Pallan, Alexander         91 Spvgg Renningen               626   
               9,86  -   2,86  -  24,50                                     
              +0.2 W.                                                       
           Drogmöller, Tim           91 LV Biet                         0   
               8,02  -   4,09  -  n.a.                                      
              +0.0 W.                                                       

Anfang

Schüler D 3-Kampf

                                                   1.05.2002                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 8 u.j.  --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Heinz, Marvin             94 TSV Eltingen                  799   
               8,93  -   3,19  -  30,50                                     
              +0.0 W.                                                       
  2.       Grohmann, Tim             94 TSV Waldenbuch                734   
               9,10  -   3,10  -  26,00                                     
              +0.4 W.                                                       
  3.       Hörner, Dennis            94 TSV Eltingen                  696   
               9,22  -   2,74  -  28,50                                     
              +0.3 W.                                                       
  4.       Wolf, Ingo                94 Spvgg Renningen               692   
               9,27  -   3,04  -  24,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  5.       Mergenthaler, Christian   94 Spvgg Renningen               680   
               9,23  -   3,07  -  22,00                                     
              +0.5 W.                                                       
  6.       Bühler, Leon              95 LG Glems                      661   
               9,41  -   2,89  -  24,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  7.       Korn, Valentin            94 Spvgg Holzgerlingen           606   
               9,41  -   2,85  -  19,00                                     
              +0.3 W.                                                       
  8.       Rexer, Daniel             94 VfL Sindelfingen              588   
               9,41  -   2,68  -  19,50                                     
              +0.1 W.                                                       
  9.       Samesch, Robin            94 Spvgg Renningen               578   
               9,78  -   2,82  -  19,50                                     
              +0.5 W.                                                       
 10.       Kapp, Andreas             94 Spvgg Renningen               524   
              10,37  -   2,42  -  24,00                                     
              +0.5 W.                                                       
 11.       Gebicke, Julian           95 Spvgg Renningen               516   
              10,12  -   2,59  -  19,00                                     
              +0.4 W.                                                       
 12.       Amendt, Tim               94 Spvgg Renningen               503   
              10,18  -   2,45  -  20,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 13.       Buzer, Simon              95 Spvgg Renningen               494   
              10,02  -   2,53  -  17,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 14.       Schneller, Lukas          94 VfL Sindelfingen              470   
               9,83  -   2,35  -  16,00                                     
              +0.1 W.                                                       
 15.       Baehr, Johannes           95 Spvgg Renningen               380   
              11,14  -   2,36  -  15,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 16.       Herbst, Felix             95 Spvgg Renningen               361   
              10,36  -   2,38  -  10,00                                     
              +0.3 W.                                                       
 17.       Maier, Ralph              94 Spvgg Renningen               327   
              10,39  -   2,37  -  08,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 18.       Reichert, Marc            95 LG Glems                      318   
              10,95  -   2,35  -  10,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 19.       Rohrer, Thomas            95 Spvgg Renningen               250   
              11,00  -   2,12  -  08,00                                     
              +0.5 W.                                                       
 20.       Heer, Philipp             95 Spvgg Renningen               109   
              12,06  -   1,58  -  08,50                                     
              +0.3 W.                                                       
           Frank, Andreas            94 VFL Herrenberg                  0   
               9,68  -  n.a.   -  20,50                                     
              +0.3 W.                                                       
           Struwe, Marc              94 TV Altdorf                      0   
              10,87  -   2,37  -  n.a.                                      
              +0.0 W.                                                       
           Berzellis, Sven           95 Spvgg Renningen                 0   
              11,68  -   2,08  -  n.a.                                      
              +0.3 W.                                                       
           Marailis, Dino            94 VFL Herrenberg                  0   
              10,23  -  n.a.   -                                            
              +0.4 W.                                                       


                                                   1.05.2002                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 9       --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Peter, Johannes           93 TSV Eltingen                  869   
               8,31  -   3,41  -  28,50                                     
              -0.2 W.                                                       
  2.       Fauser, Maximilian        93 TSV Waldenbuch                856   
               8,42  -   3,53  -  26,50                                     
              +0.0 W.                                                       
  3.       Achtnich, Lorenz          93 TSV Eltingen                  820   
               9,09  -   3,32  -  33,00                                     
              -0.2 W.                                                       
  4.       Khorrami, Robin           93 LG Glems                      817   
               8,89  -   3,37  -  29,50                                     
              +0.1 W.                                                       
  5.       Knöller, Philipp          93 TSV Waldenbuch                812   
               8,71  -   3,23  -  29,00                                     
              +0.1 W.                                                       
  6.       Krüger, Martin            93 VfL Sindelfingen              791   
               8,74  -   3,26  -  26,50                                     
              -0.2 W.                                                       
  7.       Smiatek, Karsten          93 VfL Sindelfingen              754   
               8,91  -   2,96  -  28,50                                     
              +0.1 W.                                                       
  8.       Fietzek, Maximilian       93 TSV Waldenbuch                734   
               8,73  -   3,33  -  19,50                                     
              +0.1 W.                                                       
  9.       Hagemann, John            93 SV Illingen                   734   
               9,03  -   3,12  -  25,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 10.       Pfister, Alexander        93 TSV Waldenbuch                717   
               8,92  -   2,99  -  24,00                                     
              +0.1 W.                                                       
 11.       Neuber, Robin             93 TSV Eltingen                  684   
               9,18  -   2,98  -  23,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 12.       Wolfangel, Timo           93 Spvgg Renningen               670   
               9,75  -   2,71  -  31,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 13.       Nickert, Lukas            93 TSV Eltingen                  662   
               9,05  -   3,11  -  18,00                                     
              +0.1 W.                                                       
 14.       Reus, Andre               93 VfL Sindelfingen              658   
               9,20  -   2,84  -  22,50                                     
              +0.1 W.                                                       
 15.       Georgii, Yannick          93 VfL Sindelfingen              634   
               9,39  -   2,71  -  23,50                                     
              +0.1 W.                                                       
 16.       Metzulat, Sandro          93 Spvgg Renningen               566   
               9,93  -   2,77  -  20,00                                     
              -0.2 W.                                                       
 17.       Grässlin, Manuel          93 TSV Eltingen                  558   
               9,48  -   2,86  -  15,00                                     
              +0.4 W.                                                       
 18.       Hofmann, Marius           93 TSV Eltingen                  530   
               9,36  -   2,59  -  15,00                                     
              +0.1 W.                                                       
 19.       Pelz, Lars                93 SV Illingen                   511   
               9,84  -   2,72  -  15,00                                     
              +0.1 W.                                                       
 20.       Puddu, Pascal             93 SV Illingen                   510   
               9,84  -   2,59  -  16,50                                     
              -0.2 W.                                                       
 21.       Hollinger, Matthias       93 VfL Sindelfingen              508   
               9,72  -   2,72  -  14,00                                     
              +0.1 W.                                                       
 22.       Burkhardt, Daniel         93 Spvgg Renningen               496   
              10,20  -   2,34  -  21,00                                     
              +0.1 W.                                                       
 23.       Fischer, Moritz           93 Spvgg Renningen               429   
              10,37  -   2,45  -  14,50                                     
              +0.0 W.                                                       

Anfang

Schülerinnen C 3-Kampf

                                                   1.05.2002                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 10      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Lang, Lisa                92 LG Glems                    1.164   
               8,60  -   3,80  -  33,00                                     
              +0.5 W.                                                       
  2.       Leicht, Janine            92 LV Biet                     1.068   
               8,82  -   3,50  -  29,50                                     
              +0.4 W.                                                       
  3.       Samesch, Salome           92 Spvgg Renningen             1.026   
               8,56  -   3,44  -  24,00                                     
              +0.4 W.                                                       
  4.       Wettemann, Carmen         92 LG Glems                      939   
               9,01  -   3,16  -  23,50                                     
              +0.0 W.                                                       
  5.       Drechsel, Saskia          92 VfL Sindelfingen              934   
               9,14  -   3,13  -  24,50                                     
              +0.0 W.                                                       
  6.       Haisch, Rebekka           92 TV Altdorf                    931   
               8,74  -   3,28  -  19,50                                     
              +0.4 W.                                                       
  7.       Ebeling, Fiona            92 Sportverein Vaihingen         889   
               8,74  -   3,21  -  17,00                                     
              +0.4 W.                                                       
  8.       Mahler, Katja             92 Spvgg Renningen               876   
               9,16  -   2,85  -  23,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  9.       Schmidt, Maike            92 VfL Sindelfingen              813   
               9,29  -   2,94  -  18,00                                     
              +0.4 W.                                                       
 10.       Binder, Sarah             92 Spvgg Renningen               798   
               9,41  -   3,05  -  16,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 11.       Ziegler, Lena             92 Spvgg Renningen               794   
               9,61  -   2,72  -  21,00                                     
              +0.4 W.                                                       
 12.       Sigloch, Johanna          92 Sportverein Vaihingen         760   
               9,39  -   2,92  -  15,00                                     
              +0.4 W.                                                       
 13.       Strauß, Leonie            92 TV Altdorf                    759   
               9,74  -   2,82  -  18,00                                     
              +0.4 W.                                                       
 14.       Haug, Valerie             92 VFL Herrenberg                723   
               9,25  -   2,63  -  14,50                                     
              +0.4 W.                                                       
 15.       Buzer, Franziska          92 Spvgg Renningen               678   
               9,32  -   2,75  -  11,00                                     
              +0.4 W.                                                       
 16.       Buck, Maike               92 Sportverein Vaihingen         649   
               9,78  -   2,39  -  15,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 17.       Petsch, Marion            92 Spvgg Renningen               544   
              10,37  -   2,30  -  12,00                                     
              +0.4 W.                                                       


                                                   1.05.2002                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 11      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Fritz, Laura              91 LG Glems                    1.184   
               7,86  -   3,93  -  25,50                                     
              +0.0 W.                                                       
  2.       Böhme, Christin           91 Spvgg Renningen             1.173   
               8,00  -   3,98  -  25,50                                     
              +0.5 W.                                                       
  3.       Lang, Lisa                91 LG Glems                    1.164   
               8,60  -   3,80  -  33,00                                     
              +0.5 W.                                                       
  4.       Edler, Isabelle           91 Spvgg Holzgerlingen         1.107   
               8,02  -   3,61  -  24,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  5.       Kupprion, Denise          91 Spvgg Renningen             1.049   
               7,98  -   3,60  -  19,00                                     
              +0.4 W.                                                       
  6.       Hartleib, Katrin          91 TV Altdorf                  1.033   
               8,50  -   3,49  -  23,50                                     
              +0.0 W.                                                       
  7.       Volckart, Linda           91 TV Altdorf                  1.031   
               8,26  -   3,28  -  23,50                                     
              +0.4 W.                                                       
  8.       Lindemann, Annika         91 VfL Sindelfingen              999   
               8,54  -   3,26  -  23,50                                     
              +0.5 W.                                                       
  9.       Brenner, Daniela          91 TV Altdorf                    976   
               8,55  -   3,52  -  19,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 10.       Bihr, Lisa                91 VFL Herrenberg                960   
               8,84  -   2,76  -  29,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 11.       Wolfangel, Jasmin         91 Spvgg Renningen               911   
               8,24  -   3,20  -  15,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 12.       Wurmthaler, Sonja         91 Spvgg Renningen               879   
               8,40  -   3,04  -  15,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 13.       Keil, Francis             91 TV Altdorf                    854   
               8,87  -   3,26  -  15,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 14.       Hederer, Friederike       91 Spvgg Renningen               783   
               9,25  -   2,79  -  17,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 15.       Schöll, Eva               91 Sportverein Vaihingen         779   
               8,89  -   2,90  -  13,50                                     
              +0.0 W.                                                       
 16.       Dickenhausen, Stefanie    91 Spvgg Renningen               762   
               8,88  -   2,94  -  12,00                                     
              +0.4 W.                                                       
 17.       Felsen, Susanne           91 Spvgg Renningen               739   
               9,63  -   2,81  -  16,00                                     
              +0.5 W.                                                       
 18.       Georgiadou, Alexandra     91 Sportverein Vaihingen         726   
               9,55  -   2,40  -  19,00                                     
              +0.4 W.                                                       
 19.       Tanzer, Helen             91 Sportverein Vaihingen         656   
               9,34  -   2,55  -  11,50                                     
              +0.5 W.                                                       

Anfang

Schülerinnen D 3-Kampf

                                                   1.05.2002                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 8 u.j.  --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Lutz, Leandra             94 TSV Waldenbuch                784   
               8,72  -   3,04  -  11,50                                     
              +0.2 W.                                                       
  2.       Kersten, Tanja            94 TSV Eltingen                  748   
               9,18  -   2,92  -  13,00                                     
              +0.2 W.                                                       
  3.       Ruckh, Tabea              94 TSV Waldenbuch                736   
               8,91  -   3,02  -  10,00                                     
              +0.2 W.                                                       
  4.       Belke, Lisa               94 Spvgg Renningen               726   
               9,14  -   3,03  -  10,50                                     
              +0.3 W.                                                       
  5.       Huber, Yvonne             95 LG Glems                      723   
               9,15  -   2,84  -  12,00                                     
              +0.3 W.                                                       
  6.       Wittmann, Laura           94 TSV Waldenbuch                720   
               9,05  -   2,81  -  11,50                                     
              +0.3 W.                                                       
  7.       Kersten, Natalie          94 TSV Eltingen                  696   
               9,65  -   2,83  -  13,00                                     
              +0.2 W.                                                       
  8.       Wendel, Joanne            94 Spvgg Renningen               692   
               9,65  -   2,55  -  15,50                                     
              +0.5 W.                                                       
  9.       Laicher, Sonja            95 LG Glems                      671   
               9,87  -   2,58  -  15,00                                     
              +0.5 W.                                                       
 10.       Hofmann, Jana             94 TSV Waldenbuch                669   
              10,10  -   2,44  -  17,50                                     
              +0.3 W.                                                       
 11.       Willmann, Rebecca         94 LG Glems                      650   
               9,70  -   2,66  -  12,00                                     
              +0.5 W.                                                       
 12.       Horn, Annika              94 Spvgg Renningen               642   
              10,02  -   2,56  -  14,00                                     
              +0.5 W.                                                       
 13.       Schwab, Carolin           94 Spvgg Renningen               628   
               9,38  -   2,51  -  10,50                                     
              +0.3 W.                                                       
 14.       Leuschner, Melanie        94 TSV Waldenbuch                610   
              10,24  -   2,55  -  13,00                                     
              +0.5 W.                                                       
 15.       Lohrmann, Kathrin         94 TSV Waldenbuch                607   
              10,03  -   2,39  -  13,50                                     
              +0.2 W.                                                       
 16.       Dzierzon, Fanny           94 Spvgg Renningen               598   
               9,73  -   2,34  -  12,00                                     
              +0.2 W.                                                       
 17.       Fauser, Stefanie          95 TSV Waldenbuch                592   
               9,95  -   2,52  -  11,00                                     
              +0.5 W.                                                       
 18.       Bauer, Tamara             94 TSV Waldenbuch                589   
               9,68  -   2,60  -  09,00                                     
              +0.2 W.                                                       
 19.       Silderkuhl, Louisa        95 TV Altdorf                    449   
              11,14  -   2,13  -  11,00                                     
              +0.2 W.                                                       


                                                   1.05.2002                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 9       --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Lübke, Hannah             93 Sportverein Vaihingen         993   
               8,65  -   3,22  -  24,50                                     
              +0.3 W.                                                       
  2.       Stängle, Sara             93 VfL Sindelfingen              937   
               8,96  -   3,03  -  24,50                                     
              +0.0 W.                                                       
  3.       Felsen, Anja              93 Spvgg Renningen               894   
               8,93  -   3,14  -  19,50                                     
              +0.0 W.                                                       
  4.       Schweiker, Miriam         93 Spvgg Renningen               876   
               9,62  -   2,97  -  25,00                                     
              +0.3 W.                                                       
  5.       Horn, Katharina           93 TSV Eltingen                  869   
               9,38  -   2,98  -  22,50                                     
              +0.3 W.                                                       
  6.       Trinkner, Annika          93 TSV Eltingen                  867   
               8,91  -   2,88  -  20,00                                     
              +0.0 W.                                                       
  7.       Jungwirth, Lisa           93 VFL Herrenberg                860   
               8,43  -   2,98  -  15,00                                     
              +0.3 W.                                                       
  8.       Staiger, Tanja            93 Sportverein Vaihingen         721   
               9,56  -   2,75  -  15,00                                     
              +0.3 W.                                                       
  9.       Molter, Carolin           93 VfL Sindelfingen              708   
               9,74  -   2,56  -  17,00                                     
              +0.3 W.                                                       
 10.       Augustin, Christine       93 Spvgg Renningen               685   
               9,44  -   2,64  -  13,00                                     
              +0.3 W.                                                       
 11.       Lampen, Linda             93 Spvgg Renningen               677   
               9,83  -   2,60  -  15,00                                     
              +0.3 W.                                                       
 12.       Helynen, Henrietta        93 VFL Herrenberg                674   
               9,52  -   2,72  -  12,00                                     
              +0.3 W.                                                       
 13.       Gebicke, Liza             93 Spvgg Renningen               674   
              10,37  -   2,52  -  18,50                                     
              +0.3 W.                                                       
 14.       Schilling, Silja          93 VFL Herrenberg                671   
               9,64  -   2,71  -  12,50                                     
              +0.3 W.                                                       
 15.       Schön, Inga               93 Spvgg Renningen               636   
               9,15  -   2,61  -  09,00                                     
              +0.0 W.                                                       
 16.       Rashied, Marie            93 VFL Herrenberg                608   
               9,96  -   2,41  -  13,00                                     
              +0.3 W.                                                       
 17.       Moos, Rebecca             93 Spvgg Renningen               598   
               9,91  -   2,48  -  11,50                                     
              +0.3 W.                                                       
 18.       Schellenberg, Nina        93 Spvgg Renningen               559   
               9,84  -   2,61  -  08,00                                     
              +0.3 W.                                                       
 19.       Koch, Sabrina             93 Spvgg Renningen               515   
              10,84  -   2,21  -  13,00                                     
              +0.3 W.                                                       
 20.       Pelz, Juliane             93 SV Illingen                   386   
              10,92  -   2,12  -  07,00                                     
              +0.2 W.                                                       

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.1
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/