Bezirk 6 und Kreis 63
Langstrecken Meeting und Bezirksmeisterschaften 2002
am 6.04.02 in Spaichingen - Stadion Unterbach

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Weibliche Jugend B
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A  W14
Senioren M30
Senioren M35
Senioren M40
Senioren M45
Senioren M50
Senioren M55
Senioren M65

Männer

  10000 m Männer                                      6.04.2002
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeister 2002
     BA        Schneble, Gerhard       69 TV Gailingen           31:49,68
  2. WÜ   7547 Hintermeister, Gordon   69 TV Spaichingen         32:34,71
  3. WÜ   2751 Weber, Uwe              64 IGL Reutlingen         33:50,07
  4. BA        Fleiner, Michael        67 TV Gailingen           37:00,10
  5. WÜ  10651 Vosseler, Matthias      69 TG Trossingen          38:08,18
  6. WÜ    244 Irion, Walter           55 LG Tuttlingen-Fridi    38:23,21
  7. WÜ  22334 Frankenstein, Uwe       61 TG Trossingen          39:47,61
  8. WÜ  20917 Ginter, Kurt            45 SV Mariazell           40:50,71
  9. WÜ   9497 Burghart, Michael       56 TG Trossingen          41:07,66
 10. WÜ  10646 Manuel, Richard         48 TG Trossingen          41:09,46
 11. BA        Rudd, Reginald          52 ASC Konstanz           41:30,70
 12. WÜ   5621 Baiker, Hanspeter       55 TSV Rottweil           41:44,41
 13. BA        Jäckle, Alfons          51 LG Radolfzell          43:11,48
 14. WÜ        Brändle, Helmut         58 SV Deilingen           46:10,03
 15. WÜ  10649 Schlenker, Karl         36 TG Trossingen          46:44,51

     außer Wertung
     WÜ  10154 Brugger, Ludwig         59 LG Badenova Nordsch    34:02,73
     BA        Rose, Nikolai           73 SG Waldhof Astoria     36:21,78

Anfang

Männliche Jugend A

  5000 m m J A                                        6.04.2002
   Endlauf

  1. WÜ  24513 Thiel, Nico             83 TG Trossingen          20:31,61

Anfang

Weibliche Jugend A

  5000 m w J A                                        6.04.2002
   Endlauf

  1. WÜ  23399 Schneider, Andrea       84 SV Mariazell           24:16,42

Anfang

Weibliche Jugend B

  5000 m w J B                                        6.04.2002
   Endlauf

  1. WÜ  13610 Baiker, Julia           86 TSV Rottweil           21:40,64

Anfang

Schüler B M12

  2000 m Schü B M12                                   6.04.2002
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeister 2002
     WÜ  26523 Wimmer, Manuel          90 SV Dotternhausen        7:45,51
  2. WÜ  26110 Kreibich, Julian        90 TV Spaichingen          7:48,89
  3. WÜ        Woelke, Sebastian       91 SV Mariazell            7:48,91
  4. WÜ  24565 Schedy, Andreas         90 TSV Denkingen           9:06,48
     WÜ        Albert, Mathias         90 SV Mariazell               n.a.
     WÜ        Albert, Tobias          90 SV Mariazell               n.a.

Anfang

Schüler B M13

  2000 m Schü B M13                                   6.04.2002
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeister 2002
     WÜ  26412 Lott, Simon-Johanne     89 TS Schramberg           7:53,64
  2. WÜ        Schreijäg, Jonas        89 TSV Bisingen            8:02,25
  3. WÜ  26520 Rüsch, Sascha           89 SV Dotternhausen        8:10,14
     WÜ  26328 Häckel, Fabian          89 TV Oberndorf               n.a.

Anfang

Schüler A M14

  2000 m Schü A M14                                   6.04.2002
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeister 2002
     WÜ  23327 Damaschke, Carsten      88 TV Mühlheim             7:43,68
  2. WÜ  23324 Wettki, Daniel          88 TV Mühlheim             7:53,70
     WÜ        Barabas, David          88 TS Schramberg              n.a.

     außer Wertung
     BY        Weniger, Maximilian     88 TG Victor. Augsburg     6:23,73

Anfang

Schüler A M15

  2000 m Schü A M15                                   6.04.2002
   Endlauf

  1. WÜ  21130 Schedy, Steffen         87 TSV Denkingen           8:41,94

Anfang

Schülerinnen B W12

  2000 m Schi B W12                                   6.04.2002
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeisterin 2002
     WÜ        Müller, Natalie         90 SV Mariazell            8:01,99
  2. WÜ  25576 Heizmann, Myra          91 SV Mariazell            8:02,08
  3. WÜ        Zehnder, Simone         90 SV Mariazell            8:12,86
  4. WÜ        Mayer, Lena             90 TSV Bisingen            8:13,38

Anfang

Schülerinnen B W13

  2000 m Schi B W13                                   6.04.2002
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeisterin 2002
     WÜ  25577 Heizmann, Rimona        89 SV Mariazell            7:34,62
  2. WÜ  24209 Ingrao, Maria-Theresa   89 TSV Rottweil            7:40,82
  3. WÜ  23585 Güntert, Fabienne       89 TSV Rottweil            8:32,91

     außer Wertung
     BY        Weniger, Julia          89 TG Victor. Augsburg     7:40,23

Anfang

Schülerinnen A W14

  2000 m Schi A W14                                   6.04.2002
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeisterin 2002
     WÜ        Mayer, Lucia            88 TSV Bisingen            7:27,94
  2. WÜ        Gieger, Sahra           88 TSV Bisingen            8:09,38
  3. WÜ  21147 Paprotta, Susanne       88 TG Schwenningen         8:43,51
  4. WÜ  23581 Müller, Verena          88 TSV Rottweil            9:03,76

Anfang

Senioren M30

  10000 m Sen. M30                                    6.04.2002
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeister 2002
     BA        Schneble, Gerhard       69 TV Gailingen           31:49,68
  2. WÜ   7547 Hintermeister, Gordon   69 TV Spaichingen         32:34,71
  3. WÜ  10651 Vosseler, Matthias      69 TG Trossingen          38:08,18

Anfang

Senioren M35

  10000 m Sen. M35                                    6.04.2002
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeister 2002
     WÜ   2751 Weber, Uwe              64 IGL Reutlingen         33:50,07
  2. BA        Fleiner, Michael        67 TV Gailingen           37:00,10

Anfang

Senioren M40

  10000 m Sen. M40                                    6.04.2002
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeister 2002
     WÜ  22334 Frankenstein, Uwe       61 TG Trossingen          39:47,61
  2. WÜ        Brändle, Helmut         58 SV Deilingen           46:10,03

     außer Wertung
     WÜ  10154 Brugger, Ludwig         59 LG Badenova Nordsch    34:02,73

Anfang

Senioren M45

  10000 m Sen. M45                                    6.04.2002
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeister 2002
     WÜ    244 Irion, Walter           55 LG Tuttlingen-Fridi    38:23,21
  2. WÜ   9497 Burghart, Michael       56 TG Trossingen          41:07,66
  3. WÜ   5621 Baiker, Hanspeter       55 TSV Rottweil           41:44,41

Anfang

Senioren M50

  10000 m Sen. M50                                    6.04.2002
   Endlauf

  1.     und Bezirksmeister 2002
     WÜ  10646 Manuel, Richard         48 TG Trossingen          41:09,46
  2. BA        Rudd, Reginald          52 ASC Konstanz           41:30,70
  3. BA        Jäckle, Alfons          51 LG Radolfzell          43:11,48

Anfang

Senioren M55

  10000 m Sen. M55                                    6.04.2002
   Endlauf

  1. WÜ  20917 Ginter, Kurt            45 SV Mariazell           40:50,71

Anfang

Senioren M65

  10000 m Sen. M65                                    6.04.2002
   Endlauf

  1. WÜ  10649 Schlenker, Karl         36 TG Trossingen          46:44,51

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.1
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/