Bezirk 6 / Kreis Tuttlingen
20. Ferien-Meeting-Schüler-Mehrkampf
am 7.09.02 in Spaichingen - Stadion Unterbach

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler A  4-Kampf
Schüler B  4-Kampf
Schüler C  3-Kampf
Schüler C  4-Kampf
Schüler D  3-Kampf
Schülerinnen A  4-Kampf
Schülerinnen B  4-Kampf
Schülerinnen C  3-Kampf
Schülerinnen C  4-Kampf
Schülerinnen D  3-Kampf

Schüler A 4-Kampf

                                                   7.09.2002                
                                                                            
  Schüler A  4-Kampf  M 14      --                                          
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg)                         
                                                                            
  1. 20178 Benzing, Peter            88 FSV Schwenningen            2.150  G
              12,93  -   5,14  -   1,64  -  13,07                           
              -0.6 W.  -1.8 W.                                              
  2. 22387 Wulf, Julien              88 TG Schwenningen             1.895  G
              12,86  -   4,99  -   1,48  -   8,97                           
              -1.0 W.  +0.0 W.                                              
  3. 24887 Dörr, Dominik             88 LAV Tübingen                1.810  G
              13,04  -   4,68  -   1,36  -   9,56                           
              -1.0 W.  -1.1 W.                                              
  4. 24293 Stehle, Thomas            88 LG Sigmaringen              1.710  G
              14,28  -   3,94  -   1,56  -   9,03                           
              -0.6 W.  -0.9 W.                                              
  5. 23324 Wettki, Daniel            88 TV Mühlheim                 1.701  G
              13,51  -   4,64  -   1,40  -   7,70                           
              -1.0 W.  -0.5 W.                                              


                                                   7.09.2002                
                                                                            
  Schüler A  4-Kampf  M 15      --                                          
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg)                         
                                                                            
  1. 22713 Hepperle, Tobias          87 LG Staufen                  2.268  G
              12,98  -   5,21  -   1,68  -  15,72                           
              -1.0 W.  -0.3 W.                                              
  2. 21964 Buschle, Benedikt         87 TV Mühlheim                 2.002  G
              13,02  -   5,30  -   1,64  -   9,19                           
              -0.6 W.  -0.8 W.                                              
  3. 22584 Roth, Michael             87 TV Oberndorf                1.943  G
              13,46  -   5,34  -   1,52  -  10,01                           
              -0.6 W.  -0.2 W.                                              
  4. 22586 Schwind, Fabian           87 TV Oberndorf                1.762  G
              13,22  -   4,52  -   1,52  -   7,44                           
              -0.6 W.  -1.3 W.                                              
  5.       Schneider, Simon          87 TV Oberndorf                1.694  G
              13,95  -   4,48  -   1,40  -   8,62                           
              -0.6 W.  -0.6 W.                                              

Anfang

Schüler B 4-Kampf

                                                   7.09.2002                
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf  M 12      --                                          
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.       Schlenker, Timo           90 FSV Schwenningen            1.692  G
              10,67  -   4,36  -   1,44  -  43,50                           
              -1.8 W.  -1.4 W.                                              
  2. 26309 Burkhardt, Pascal         90 TV Sulz                     1.678  G
              11,21  -   4,54  -   1,40  -  50,00                           
              -0.6 W.  -1.5 W.                                              
  3. 26536 Euchner, Marc             90 TUS Metzingen               1.651  G
              10,80  -   4,63  -   1,36  -  41,00                           
              -1.1 W.  -1.1 W.                                              
  4. 26539 Euchner, Patrick          90 TUS Metzingen               1.512  G
              11,93  -   4,13  -   1,36  -  43,50                           
              -1.8 W.  -1.7 W.                                              
  5. 24565 Schedy, Andreas           90 TSV Denkingen               1.500  G
              11,45  -   4,34  -   1,20  -  45,50                           
              -1.1 W.  -0.7 W.                                              
  6. 24349 Reiser, Achim             90 LG Sigmaringen              1.490  G
              11,61  -   4,15  -   1,28  -  42,50                           
              -1.6 W.  -0.5 W.                                              
  7. 26977 Di Martino, Ennio         90 TV Sulz                     1.434  G
              11,15  -   4,23  -   1,16  -  36,50                           
              -1.1 W.  -1.1 W.                                              
  8. 26981 Merkt, Markus             90 TV Sulz                     1.360  G
              11,12  -   3,83  -   1,08  -  39,00                           
              -1.1 W.  -0.7 W.                                              
  9. 26753 Rammenzweig, Dominik      90 LAV Tübingen                1.291  G
              12,25  -   3,84  -   1,12  -  39,00                           
              -1.8 W.  -1.1 W.                                              
 10.       Schütz, Daniel            90 FSV Schwenningen            1.273  G
              11,77  -   3,86  -   1,12  -  30,50                           
              -1.6 W.  -0.4 W.                                              
 11.       Bühler, Julian            90 TV Spaichingen              1.247  G
              11,58  -   3,92  -   1,16  -  21,50                           
              -1.6 W.  -2.5 W.                                              
 12. 27574 Zamida, Christian         90 TSV Betzingen               1.141  S
              11,70  -   3,54  -   1,04  -  24,00                           
              -0.6 W.  -0.8 W.                                              
     26110 Kreibich, Julian          90 TV Spaichingen                  0   
              n.a.   -   3,07  -         -  33,50                           
                       -1.6 W.                                              


                                                   7.09.2002                
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf  M 13      --                                          
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1. 26328 Häckel, Fabian            89 TV Oberndorf                1.865  G
              10,15  -   5,10  -   1,48  -  47,00                           
              -1.1 W.  -1.2 W.                                              
  2.       Hug, Florian              89 TS Schramberg               1.730  G
              10,44  -   4,64  -   1,40  -  44,50                           
              -1.8 W.  -1.5 W.                                              
  3. 24956 Bühner, Ruben             89 TV Sulz                     1.712  G
              11,33  -   4,68  -   1,48  -  48,00                           
              -1.8 W.  -2.2 W.                                              
  4. 26484 Rupp, Pierre              89 LAV Tübingen                1.613  G
              11,40  -   4,29  -   1,32  -  54,00                           
              -1.6 W.  -1.0 W.                                              
  5. 26016 Härle, Lukas              89 LG Sigmaringen              1.553  G
              11,29  -   4,35  -   1,32  -  41,00                           
              -1.8 W.  -1.2 W.                                              
  6. 26109 Weger, Markus             89 TV Spaichingen              1.425  G
              11,02  -   4,01  -   1,24  -  30,50                           
              -1.1 W.  -1.7 W.                                              
  7. 26128 Hepperle, Philipp         89 LG Staufen                  1.315  G
              12,78  -   3,67  -   1,24  -  41,00                           
              -0.6 W.  -1.4 W.                                              

Anfang

Schüler C 3-Kampf

                                                   7.09.2002                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 10      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Bischoff, Lars            92 VfL Waiblingen              1.112  G
               8,08  -   4,20  -  45,00                                     
              -1.0 W.  -0.3 W.                                              
  2.       Seemann, Patrick          92 TV Gosheim                    985  G
               8,76  -   3,82  -  43,00                                     
              -0.9 W.  -1.1 W.                                              
  3.       Späth, Lukas              92 Ba-TV Immendingen             932  G
               8,06  -   3,74  -  28,00                                     
              -0.8 W.  -1.4 W.                                              
  4.       Daiker, Stefan            92 TSV Burladingen               906  G
               8,62  -   3,44  -  36,50                                     
              +0.0 W.  -0.4 W.                                              
  5.       Bernhard, Christian       92 TV Gosheim                    889  G
               8,29  -   3,62  -  27,50                                     
              -0.2 W.  -1.5 W.                                              
  6.       Schlaszus, Tristan        92 TV Gosheim                    886  G
               8,72  -   3,48  -  34,50                                     
              -0.1 W.  -0.3 W.                                              
  7.       Junker, Thomas            92 TV Gosheim                    862  G
               8,42  -   3,27  -  31,00                                     
              -0.1 W.  -0.5 W.                                              
  8.       Marquart, Felix           92 TV Gosheim                    821  G
               8,59  -   3,11  -  30,50                                     
              +0.0 W.  -1.3 W.                                              
  9.       Seeburger, Max            92 TV Spaichingen                772  G
               8,49  -   3,25  -  22,00                                     
              +0.0 W.  -1.4 W.                                              
 10.       Walter, Frank             92 TB Tailfingen                 765  G
               9,22  -   3,07  -  31,50                                     
              -0.2 W.  -0.5 W.                                              
 11.       Ott, Andreas              92 TSV Denkingen                 759  G
               9,18  -   3,42  -  25,00                                     
              -1.0 W.  -0.9 W.                                              
 12.       Storz, Kai                92 TV Alpirsbach                 740  S
               8,42  -   2,98  -  21,50                                     
              +0.0 W.  -1.0 W.                                              
 13.       Fischer, Daniel           92 TSV Denkingen                 696  S
               9,58  -   3,08  -  26,50                                     
              +0.0 W.  -0.9 W.                                              
 14.       Stoffel, Martin           92 TV Spaichingen                682  S
               9,13  -   2,77  -  25,50                                     
              -0.8 W.  -0.4 W.                                              
 15.       Maurer, Florian           92 TV Spaichingen                668  S
               9,07  -   2,80  -  23,00                                     
              -0.2 W.  -1.7 W.                                              
 16.       Basile, Salvatore         92 TV Spaichingen                665  S
               9,57  -   2,82  -  27,00                                     
              +0.0 W.  -0.7 W.                                              
 17.       Flaig, Christian          92 TS Schramberg                 601  S
               9,03  -   3,03  -  13,50                                     
              -0.9 W.  -0.4 W.                                              
 18.       Knesovic, Marco           92 TV Spaichingen                528  B
               9,73  -   2,54  -  18,00                                     
              +0.0 W.  -1.7 W.                                              


                                                   7.09.2002                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 11      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Dettinger, Moritz         91 LG Kappelberg               1.231  G
               7,45  -   4,53  -  46,00                                     
              -0.8 W.  -0.3 W.                                              
  2.       Groß, Manuel              91 SG Deißlingen               1.118  G
               7,75  -   4,04  -  43,00                                     
              +0.0 W.  -1.0 W.                                              
  3.       Schlagenhauf, Patrick     91 TV Sulz                     1.063  G
               7,90  -   3,44  -  48,00                                     
              -0.1 W.  -0.2 W.                                              
  4.       Uhrig, Christopher        91 TV Alpirsbach               1.055  G
               8,01  -   4,20  -  36,00                                     
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  5.       Maier, Sebastian3         91 TB Tailfingen               1.028  G
               8,23  -   3,94  -  39,50                                     
              -0.2 W.  -0.4 W.                                              
  6.       Mauch, Niklas             91 Ba-TV Immendingen           1.014  G
               7,72  -   3,81  -  32,00                                     
              +0.0 W.  -0.7 W.                                              
  7.       Plocher, Christian        91 TV Sulz                     1.000  G
               8,50  -   3,59  -  45,50                                     
              -0.2 W.  -0.3 W.                                              
  8.       Mauthe, Johannes          91 TV Spaichingen                982  G
               8,05  -   4,01  -  30,00                                     
              -0.8 W.  -0.8 W.                                              
  9.       Roth, Mike                91 TB Tailfingen                 941  G
               8,52  -   3,61  -  37,00                                     
              -0.2 W.  -0.3 W.                                              
 10.       Fiedler, Jan              91 TV Sulz                       935  G
               8,29  -   3,56  -  34,00                                     
              -0.9 W.  -0.3 W.                                              
 11.       Hoos, Eric                91 FSV Schwenningen              928  G
               8,27  -   3,75  -  30,00                                     
              -0.9 W.  -0.3 W.                                              
 12. 26983 Kerner, Sven              91 TV Sulz                       917  G
               7,98  -   3,68  -  26,00                                     
              -0.9 W.  -0.9 W.                                              
 13. 25809 Glatt, Tristan            91 ASV Horb                      891  G
               8,65  -   3,43  -  35,00                                     
              -1.0 W.  -0.4 W.                                              
 14.       Graf, Niklas              91 Ba-TV Immendingen             858  G
               8,60  -   3,62  -  27,50                                     
              +0.0 W.  -0.5 W.                                              
 15.       Mattes, Moritz            91 TV Spaichingen                853  G
               8,60  -   3,51  -  28,50                                     
              +0.0 W.  -1.1 W.                                              
 16.       Marquardt, Matthias       91 TV Spaichingen                845  G
               8,84  -   3,40  -  32,00                                     
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 17.       Schätzler, Johannes       91 FSV Schwenningen              818  G
               8,99  -   3,39  -  30,50                                     
              -0.8 W.  -1.0 W.                                              
 18.       Rubbel, Manuel            91 TV Spaichingen                698  S
               9,50  -   2,83  -  30,00                                     
              -1.0 W.  -0.0 W.                                              
 19. 26982 Niewelt, Daniel Niklas    91 TV Sulz                       597  B
               8,27  -  o.g.V. -  33,50                                     
              -0.8 W.                                                       
           Berger, Jan               91 LAV Tübingen                    0   
              n.a.   -   2,83  -                                            
                       -0.8 W.                                              


                                                   7.09.2002                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf                 --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  WÜ  TV Sulz                                                   4.512   
                 Schlagenhauf, Patrick       91     1.063                   
                 Plocher, Christian          91     1.000                   
                 Fiedler, Jan                91       935                   
          26983  Kerner, Sven                91       917                   
          26982  Niewelt, Daniel Niklas      91       597                   
                                                                            
  2.  WÜ  TV Gosheim                                                4.443   
                 Seemann, Patrick            92       985                   
                 Bernhard, Christian         92       889                   
                 Schlaszus, Tristan          92       886                   
                 Junker, Thomas              92       862                   
                 Marquart, Felix             92       821                   
                                                                            
  3.  WÜ  TV Spaichingen                                            4.150   
                 Mauthe, Johannes            91       982                   
                 Mattes, Moritz              91       853                   
                 Marquardt, Matthias         91       845                   
                 Seeburger, Max              92       772                   
                 Rubbel, Manuel              91       698                   
                                                                            

Anfang

Schüler C 4-Kampf

                                                   7.09.2002                
                                                                            
  Schüler C  4-Kampf  M 10      --                                          
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       Bischoff, Lars            92 VfL Waiblingen              1.407  G
               8,08  -   4,20  -   1,16  -  45,00                           
              -1.0 W.  -0.3 W.                                              
  2.       Seemann, Patrick          92 TV Gosheim                  1.303  G
               8,76  -   3,82  -   1,20  -  43,00                           
              -0.9 W.  -1.1 W.                                              
  3.       Schlaszus, Tristan        92 TV Gosheim                  1.157  G
               8,72  -   3,48  -   1,12  -  34,50                           
              -0.1 W.  -0.3 W.                                              
  4.       Junker, Thomas            92 TV Gosheim                  1.133  G
               8,42  -   3,27  -   1,12  -  31,00                           
              -0.1 W.  -0.5 W.                                              
  5.       Daiker, Stefan            92 TSV Burladingen             1.104  G
               8,62  -   3,44  -   1,00  -  36,50                           
              +0.0 W.  -0.4 W.                                              
  6.       Bernhard, Christian       92 TV Gosheim                  1.087  G
               8,29  -   3,62  -   1,00  -  27,50                           
              -0.2 W.  -1.5 W.                                              
  7.       Walter, Frank             92 TB Tailfingen               1.012  G
               9,22  -   3,07  -   1,08  -  31,50                           
              -0.2 W.  -0.5 W.                                              
  8.       Ott, Andreas              92 TSV Denkingen                 932  S
               9,18  -   3,42  -   0,96  -  25,00                           
              -1.0 W.  -0.9 W.                                              
  9.       Seeburger, Max            92 TV Spaichingen                919  S
               8,49  -   3,25  -   0,92  -  22,00                           
              +0.0 W.  -1.4 W.                                              
 10.       Basile, Salvatore         92 TV Spaichingen                812  S
               9,57  -   2,82  -   0,92  -  27,00                           
              +0.0 W.  -0.7 W.                                              
 11.       Fischer, Daniel           92 TSV Denkingen                 696  B
               9,58  -   3,08  -  o.g.V. -  26,50                           
              +0.0 W.  -0.9 W.                                              
 12.       Stoffel, Martin           92 TV Spaichingen                682  B
               9,13  -   2,77  -  o.g.V. -  25,50                           
              -0.8 W.  -0.4 W.                                              
           Marquart, Felix           92 TV Gosheim                      0   
               8,59  -   3,11  -  n.a.   -  30,50                           
              +0.0 W.  -1.3 W.                                              
           Maurer, Florian           92 TV Spaichingen                  0   
               9,07  -   2,80  -  n.a.   -  23,00                           
              -0.2 W.  -1.7 W.                                              
           Knesovic, Marco           92 TV Spaichingen                  0   
               9,73  -   2,54  -  n.a.   -  18,00                           
              +0.0 W.  -1.7 W.                                              


                                                   7.09.2002                
                                                                            
  Schüler C  4-Kampf  M 11      --                                          
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       Dettinger, Moritz         91 LG Kappelberg               1.615  G
               7,45  -   4,53  -   1,32  -  46,00                           
              -0.8 W.  -0.3 W.                                              
  2.       Groß, Manuel              91 SG Deißlingen               1.502  G
               7,75  -   4,04  -   1,32  -  43,00                           
              +0.0 W.  -1.0 W.                                              
  3.       Schlagenhauf, Patrick     91 TV Sulz                     1.403  G
               7,90  -   3,44  -   1,24  -  48,00                           
              -0.1 W.  -0.2 W.                                              
  4.       Uhrig, Christopher        91 TV Alpirsbach               1.373  G
               8,01  -   4,20  -   1,20  -  36,00                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  5.       Maier, Sebastian3         91 TB Tailfingen               1.275  G
               8,23  -   3,94  -   1,08  -  39,50                           
              -0.2 W.  -0.4 W.                                              
  6.       Roth, Mike                91 TB Tailfingen               1.259  G
               8,52  -   3,61  -   1,20  -  37,00                           
              -0.2 W.  -0.3 W.                                              
  7.       Plocher, Christian        91 TV Sulz                     1.247  G
               8,50  -   3,59  -   1,08  -  45,50                           
              -0.2 W.  -0.3 W.                                              
  8. 26983 Kerner, Sven              91 TV Sulz                     1.235  G
               7,98  -   3,68  -   1,20  -  26,00                           
              -0.9 W.  -0.9 W.                                              
  9.       Mauthe, Johannes          91 TV Spaichingen              1.229  G
               8,05  -   4,01  -   1,08  -  30,00                           
              -0.8 W.  -0.8 W.                                              
 10.       Hoos, Eric                91 FSV Schwenningen            1.199  G
               8,27  -   3,75  -   1,12  -  30,00                           
              -0.9 W.  -0.3 W.                                              
 11.       Fiedler, Jan              91 TV Sulz                     1.182  G
               8,29  -   3,56  -   1,08  -  34,00                           
              -0.9 W.  -0.3 W.                                              
 12.       Dörr, Julian              91 LAV Tübingen                1.108  G
               8,58  -   3,83  -   1,00  -  30,50                           
              -1.0 W.  -1.7 W.                                              
 13.       Marquardt, Matthias       91 TV Spaichingen              1.092  S
               8,84  -   3,40  -   1,08  -  32,00                           
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 14.       Mattes, Moritz            91 TV Spaichingen              1.000  S
               8,60  -   3,51  -   0,92  -  28,50                           
              +0.0 W.  -1.1 W.                                              
 15. 26982 Niewelt, Daniel Niklas    91 TV Sulz                       892  S
               8,27  -  o.g.V. -   1,16  -  33,50                           
              -0.8 W.                                                       
           Rubbel, Manuel            91 TV Spaichingen                  0   
               9,50  -   2,83  -  n.a.   -  30,00                           
              -1.0 W.  -0.0 W.                                              


                                                   7.09.2002                
                                                                            
  Schüler C  4-Kampf                 --                                     
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.  WÜ  TV Sulz                                                   5.959   
                 Schlagenhauf, Patrick       91     1.403                   
                 Plocher, Christian          91     1.247                   
          26983  Kerner, Sven                91     1.235                   
                 Fiedler, Jan                91     1.182                   
          26982  Niewelt, Daniel Niklas      91       892                   
                                                                            
  2.  WÜ  TV Spaichingen                                            5.052   
                 Mauthe, Johannes            91     1.229                   
                 Marquardt, Matthias         91     1.092                   
                 Mattes, Moritz              91     1.000                   
                 Seeburger, Max              92       919                   
                 Basile, Salvatore           92       812                   
                                                                            

Anfang

Schüler D 3-Kampf

                                                   7.09.2002                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 8 u.j.  --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Gäckle, Philipp           94 TV Oberndorf                  831  G
               8,85  -   3,23  -  33,00                                     
              -1.4 W.  -2.3 W.                                              
  2.       Seemann, Jan              94 TV Gosheim                    607  G
              10,03  -   2,77  -  25,00                                     
              -1.3 W.  -0.2 W.                                              
  3.       Samuel, Nick              94 TV Spaichingen                601  G
               9,70  -   2,98  -  19,00                                     
              -1.3 W.  -1.1 W.                                              
  4.       Riegraf, David            94 TV Oberndorf                  593  S
               9,49  -   3,00  -  16,50                                     
              -0.8 W.  -1.4 W.                                              
  5. 25934 Bauerheim, Philipp        94 ASV Horb                      580  S
               9,40  -   2,77  -  17,50                                     
              -1.4 W.  -1.3 W.                                              
  6.       Winker, Matteo            95 TV Spaichingen                506  S
              10,13  -   2,52  -  19,00                                     
              -1.3 W.  -1.3 W.                                              
  7.       Mauthe, Maximilian        95 TV Spaichingen                400  S
               9,93  -   2,49  -  09,50                                     
              -1.3 W.  -2.0 W.                                              
  8.       Grosch, Dominik           95 TV Spaichingen                232   
              10,72  -   1,90  -  08,00                                     
              -0.8 W.  -1.4 W.                                              
  9.       Feldes, Marc              97 TV Spaichingen                 76   
              12,20  -   1,49  -  06,50                                     
              -1.4 W.  -1.0 W.                                              
           Hirsch, Michael           97 TV Spaichingen                  0   
              n.a.   -   1,56  -  15,00                                     
                       -0.6 W.                                              


                                                   7.09.2002                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 9       --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Groß, Jan-David           93 SG Deißlingen                 971  G
               7,94  -   4,03  -  27,00                                     
              -1.4 W.  -0.6 W.                                              
  2.       Höhe, Markus              93 TV Oberndorf                  911  G
               8,26  -   3,33  -  34,00                                     
              -1.4 W.  -0.3 W.                                              
  3.       Bühl, Manuel              93 TV Oberndorf                  896  G
               8,87  -   3,46  -  38,00                                     
              -1.3 W.  -1.3 W.                                              
  4.       Holzer, Lucas             93 TV Oberndorf                  887  G
               8,58  -   3,34  -  35,00                                     
              -0.8 W.  -0.2 W.                                              
  5.       Ott, Florian              93 TSV Denkingen                 735  G
               9,42  -   2,97  -  31,50                                     
              -1.4 W.  -0.6 W.                                              
  6.       Knesovic, Robin           93 TV Spaichingen                461  S
               9,71  -   2,26  -  15,50                                     
              -0.8 W.  -1.0 W.                                              
  7.       Fetzer, Tobias            93 TV Spaichingen                276   
               8,77  -  o.g.V. -  o.g.V.                                    
              -0.8 W.                                                       


                                                   7.09.2002                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf                 --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  WÜ  TV Oberndorf                                              4.118   
                 Höhe, Markus                93       911                   
                 Bühl, Manuel                93       896                   
                 Holzer, Lucas               93       887                   
                 Gäckle, Philipp             94       831                   
                 Riegraf, David              94       593                   
                                                                            
  2.  WÜ  TV Spaichingen                                            2.244   
                 Samuel, Nick                94       601                   
                 Winker, Matteo              95       506                   
                 Knesovic, Robin             93       461                   
                 Mauthe, Maximilian          95       400                   
                 Fetzer, Tobias              93       276                   
                                                                            

Anfang

Schülerinnen A 4-Kampf

                                                   7.09.2002                
                                                                            
  Schülerinnen A  4-Kampf  W 14      --                                     
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg)                         
                                                                            
  1. 22477 Breitruck, Iris           88 LG Sigmaringen              1.911  G
              14,19  -   4,64  -   1,48  -   9,35                           
              -1.1 W.  +0.1 W.                                              
  2. 23792 Vogt, Alena               88 LAV Tübingen                1.795  G
              14,13  -   4,50  -   1,40  -   8,01                           
              -1.1 W.  +0.0 W.                                              
  3. 23795 Rziha, Dominique          88 LAV Tübingen                1.617  G
              14,61  -   4,47  -   1,24  -   7,21                           
              -0.6 W.  -0.3 W.                                              
  4. 25254 Vincekovic, Barbara       88 LAV Tübingen                1.567  G
              14,40  -   4,30  -   1,20  -   6,82                           
              -1.1 W.  -1.2 W.                                              
  5.       Köhler, Karina,           88 LAV Tübingen                1.565  G
              14,75  -   4,01  -   1,32  -   6,37                           
              -0.6 W.  -0.5 W.                                              
  6. 21147 Paprotta, Susanne         88 TG Schwenningen             1.540  G
              14,91  -   3,99  -   1,32  -   6,14                           
              -0.5 W.  --.0 W.                                              
  7.       Kronenbitter, Aline       88 ASV Horb                    1.336  S
              16,59  -   3,77  -   1,20  -   6,24                           
              -1.1 W.  -1.4 W.                                              


                                                   7.09.2002                
                                                                            
  Schülerinnen A  4-Kampf  W 15      --                                     
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg)                         
                                                                            
  1. 20629 Maurer, Constanze         87 TV Mühlheim                 2.005  G
              13,86  -   5,19  -   1,52  -   8,96                           
              -1.1 W.  -0.3 W.                                              
  2. 17406 Grimm, Katharina          87 LG Enz 72                   2.005  G
              13,67  -   5,11  -   1,48  -   9,36                           
              -0.6 W.  -0.1 W.                                              
  3. 24232 Griesinger, Franziska     87 TSV Betzingen               1.795  G
              14,45  -   4,58  -   1,44  -   7,77                           
              -0.6 W.  -0.3 W.                                              
  4. 22060 Larin, Alexandra          87 TSV Betzingen               1.776  G
              14,91  -   4,47  -   1,40  -   8,99                           
              -0.5 W.  -0.7 W.                                              
  5.       van Eynatten, Denise      87 LG Leinfelden-Echterd.      1.639  G
              13,42  -   5,23  -   1,56  -  o.g.V.                          
              -0.5 W.  -0.6 W.                                              
  6. 21853 Volk, Simone              87 TV Mühlheim                 1.607  G
              15,11  -   4,09  -   1,32  -   7,57                           
              -1.1 W.  -0.9 W.                                              
  7. 26990 Kerner, Natalie           87 TV Sulz                     1.586  G
              14,93  -   3,97  -   1,32  -   7,14                           
              -0.6 W.  -1.8 W.                                              

Anfang

Schülerinnen B 4-Kampf

                                                   7.09.2002                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf  W 12      --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       Daiker, Tanja             90 TB Tailfingen               1.915  G
              11,15  -   4,68  -   1,36  -  49,00                           
              -1.1 W.  -0.6 W.                                              
  2. 20857 Braun, Katharina          90 TS Schramberg               1.780  G
              11,05  -   4,58  -   1,28  -  39,50                           
              -0.6 W.  -0.3 W.                                              
  3. 26786 Sekora, Olivia            90 TSV Boll                    1.754  G
              10,97  -   4,56  -   1,32  -  33,50                           
              -1.5 W.  -1.5 W.                                              
  4. 25348 Buschle, Kathrin          90 TV Mühlheim                 1.668  G
              10,97  -   4,17  -   1,24  -  34,50                           
              -1.1 W.  -1.2 W.                                              
  5. 26752 Maisch, Sarah             90 LAV Tübingen                1.551  G
              11,65  -   3,93  -   1,20  -  34,50                           
              -0.4 W.  +0.0 W.                                              
  6. 26326 Naser, Nina               90 TSV Betzingen               1.540  G
              12,06  -   3,93  -   1,24  -  34,00                           
              -0.4 W.  -0.1 W.                                              
  7. 25688 Schmidt, Justine          90 TSV Betzingen               1.516  G
              11,60  -   4,13  -   1,36  -  19,50                           
              -0.4 W.  -0.9 W.                                              
  8. 26111 Kreibich, Ann-Katrin      90 TV Spaichingen              1.063  S
              12,59  -   3,70  -  o.g.V. -  27,50                           
              -1.1 W.  -0.4 W.                                              
           Fetzer, Judith            90 TV Spaichingen                  0   
              11,96  -   3,52  -  n.a.   -  35,50                           
              -0.6 W.  -0.3 W.                                              


                                                   7.09.2002                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf  W 13      --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1. 23025 Lange, Bianca             89 TSV Betzingen               1.914  G
              10,88  -   4,65  -   1,60  -  30,50                           
              -0.4 W.  -0.7 W.                                              
  2. 24845 Fetzer, Henrike           89 TV Spaichingen              1.725  G
              10,55  -   4,40  -   1,24  -  33,50                           
              -0.6 W.  +0.3 W.                                              
  3. 25497 Gatzky, Ulla              89 LAV Tübingen                1.704  G
              11,63  -   4,28  -   1,24  -  43,50                           
              -0.4 W.  -0.4 W.                                              
  4. 24959 Kehl, Valerie             89 TV Sulz                     1.674  G
              11,45  -   3,90  -   1,24  -  43,50                           
              -1.1 W.  -0.7 W.                                              
  5. 25253 Merkle, Johanna           89 LAV Tübingen                1.673  G
              11,51  -   4,32  -   1,36  -  30,50                           
              -1.5 W.  +0.0 W.                                              
  6. 24838 Marquardt, Tanja          89 TV Spaichingen              1.573  G
              11,72  -   3,82  -   1,24  -  36,00                           
              -1.5 W.  -0.4 W.                                              
  7. 25810 Glatt, Vanessa            89 ASV Horb                    1.546  G
              10,94  -   4,32  -   1,28  -  19,50                           
              -1.1 W.  -0.5 W.                                              
  8. 27189 Lacher, Amelie            89 ASV Horb                    1.425  G
              11,90  -   3,79  -   1,20  -  26,00                           
              -1.5 W.  -0.6 W.                                              
  9.       Basile, Isabella          89 TV Spaichingen              1.291  S
              13,02  -   3,60  -   1,20  -  23,50                           
              -0.4 W.  -0.6 W.                                              
 10.       Schnekenburger, Sarah     89 TV Gosheim                  1.285  S
              11,93  -   3,74  -   1,16  -  17,50                           
              -1.1 W.  -0.4 W.                                              

Anfang

Schülerinnen C 3-Kampf

                                                   7.09.2002                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 10      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1. 25691 Lange, Carola             92 TSV Betzingen               1.032  G
               8,62  -   3,62  -  23,00                                     
              -1.6 W.  +0.3 W.                                              
  2.       Schnekenburger, Lisa      92 TV Gosheim                    999  G
               8,74  -   3,24  -  25,50                                     
              -1.6 W.  -1.5 W.                                              
  3.       Pfingst, Lena             92 TB Tailfingen                 983  G
               8,92  -   3,38  -  24,00                                     
              -0.8 W.  -1.5 W.                                              
  4.       Harter, Dinah             92 TS Schramberg                 844  G
               8,80  -   3,42  -  12,50                                     
              -0.8 W.  -1.1 W.                                              
  5.       Feldweg, Carolin          92 TS Schramberg                 831  G
               9,22  -   2,83  -  20,00                                     
              -0.6 W.  -0.8 W.                                              
  6.       Villing, Katrin           92 TV Spaichingen                652  S
               9,85  -   2,54  -  14,00                                     
              -0.8 W.  -0.5 W.                                              
           Feldweg, Carolin          92 TS Schramberg                   0   
              n.a.   -         -  20,00                                     


                                                   7.09.2002                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 11      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Grimm, Lisa               91 LG Enz 72                   1.327  G
               7,87  -   4,20  -  36,50                                     
              -0.6 W.  -0.2 W.                                              
  2.       Bauer, Eva                91 LAV Tübingen                1.273  G
               7,94  -   4,18  -  32,00                                     
              -0.6 W.  -0.5 W.                                              
  3.       von Eynatten, Victoria    91 LG Leinfelden-Echterd.      1.263  G
               7,94  -   4,10  -  32,00                                     
              -0.2 W.  -0.6 W.                                              
  4.       Stuwe, Linda              91 TV Mühlheim                 1.192  G
               8,07  -   3,52  -  33,50                                     
              -1.6 W.  -1.1 W.                                              
  5.       Schwarz, Sigrun           91 TV Mühlheim                 1.170  G
               8,43  -   3,55  -  35,00                                     
              -1.6 W.  -1.7 W.                                              
  6.       Hauser, Alexa             91 LG Esslingen                1.130  G
               8,30  -   3,56  -  29,50                                     
              -1.6 W.  -1.2 W.                                              
  7.       Riester, Sonja            91 LAV Tübingen                1.125  G
               8,31  -   3,45  -  30,50                                     
              -0.2 W.  -1.5 W.                                              
  8. 27580 Stargardt, Ann-Kathrin    91 TSV Betzingen               1.079  G
               8,45  -   3,77  -  24,00                                     
              -0.8 W.  -0.1 W.                                              
  9.       Maute, Saskia             91 TB Tailfingen               1.070  G
               8,65  -   3,42  -  29,00                                     
              -0.2 W.  -0.6 W.                                              
 10.       Maurer, Rebecca           91 TV Mühlheim                 1.023  G
               8,71  -   3,36  -  26,00                                     
              -1.6 W.  -2.1 W.                                              
 11.       Fischer, Tanja            91 TV Gosheim                  1.005  G
               8,61  -   3,15  -  26,00                                     
              -0.2 W.  -0.9 W.                                              
 12.       Schnell, Jasmin           91 TV Spaichingen                962  G
               8,68  -   3,32  -  21,00                                     
              -0.8 W.  -2.5 W.                                              
 13.       Hug, Lisa                 91 TS Schramberg                 955  G
               8,53  -   3,45  -  18,00                                     
              -0.2 W.  -1.0 W.                                              
 14.       Flaig, Simone             91 TS Schramberg                 836  S
               9,14  -   3,10  -  17,00                                     
              -0.2 W.  -1.5 W.                                              
 15.       Lehmann, Linda            91 TV Spaichingen                831  S
               9,35  -   2,87  -  20,50                                     
              -0.8 W.  -0.7 W.                                              

Anfang

Schülerinnen C 4-Kampf

                                                   7.09.2002                
                                                                            
  Schülerinnen C  4-Kampf  W 10      --                                     
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1. 25691 Lange, Carola             92 TSV Betzingen               1.293  G
               8,62  -   3,62  -   1,12  -  23,00                           
              -1.6 W.  +0.3 W.                                              
  2.       Pfingst, Lena             92 TB Tailfingen               1.067  G
               8,92  -   3,38  -   0,88  -  24,00                           
              -0.8 W.  -1.5 W.                                              
           Villing, Katrin           92 TV Spaichingen                  0   
               9,85  -   2,54  -  n.a.   -  14,00                           
              -0.8 W.  -0.5 W.                                              


                                                   7.09.2002                
                                                                            
  Schülerinnen C  4-Kampf  W 11      --                                     
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       Grimm, Lisa               91 LG Enz 72                   1.721  G
               7,87  -   4,20  -   1,32  -  36,50                           
              -0.6 W.  -0.2 W.                                              
  2.       von Eynatten, Victoria    91 LG Leinfelden-Echterd.      1.578  G
               7,94  -   4,10  -   1,20  -  32,00                           
              -0.2 W.  -0.6 W.                                              
  3.       Baur, Eva                 91 LAV Tübingen                1.506  G
               7,94  -   4,18  -   1,08  -  32,00                           
              -0.6 W.  -0.5 W.                                              
  4.       Hauser, Alexa             91 LG Esslingen                1.391  G
               8,30  -   3,56  -   1,12  -  29,50                           
              -1.6 W.  -1.2 W.                                              
  5. 27580 Stargardt, Ann-Kathrin    91 TSV Betzingen               1.340  G
               8,45  -   3,77  -   1,12  -  24,00                           
              -0.8 W.  -0.1 W.                                              
  6.       Maute, Saskia             91 TB Tailfingen               1.274  G
               8,65  -   3,42  -   1,04  -  29,00                           
              -0.2 W.  -0.6 W.                                              
           Schnell, Jasmin           91 TV Spaichingen                  0   
               8,68  -   3,32  -  n.a.   -  21,00                           
              -0.8 W.  -2.5 W.                                              
           Lehmann, Linda            91 TV Spaichingen                  0   
               9,35  -   2,87  -  n.a.   -  20,50                           
              -0.8 W.  -0.7 W.                                              

Anfang

Schülerinnen D 3-Kampf

                                                   7.09.2002                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 8 u.j.  --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Schumacher, Petra         94 TV Spaichingen                836  G
               9,19  -   3,30  -  15,50                                     
              +0.0 W.  -0.8 W.                                              
  2.       Bernhard, Luisa           94 TV Gosheim                    653  G
               9,87  -   2,90  -  11,00                                     
              +0.0 W.  -1.1 W.                                              
  3.       Mauch, Annika             94 Ba-TV Immendingen             635  G
               9,56  -   2,60  -  11,00                                     
              +0.0 W.  +0.7 W.                                              
  4.       Schumacher, Jasmin        94 TV Spaichingen                628  G
              10,28  -   2,59  -  14,00                                     
              +0.0 W.  -1.5 W.                                              
  5.       Kaiser, Sabrina           94 TV Spaichingen                612  G
               9,99  -   2,45  -  13,00                                     
              -0.2 W.  -1.2 W.                                              
  6.       Marquart, Kristin         95 TV Gosheim                    608  G
              10,29  -   2,68  -  12,00                                     
              -0.2 W.  -2.1 W.                                              
  7.       Bludau, Jana              94 Ba-TV Immendingen             596  G
              10,10  -   2,56  -  11,50                                     
              +0.0 W.  -1.1 W.                                              
  8.       Mayer, Dorothea           94 Ba-TV Immendingen             542  S
               9,82  -   2,42  -  08,50                                     
              +0.0 W.  -0.5 W.                                              
  9.       Ott, Anja                 95 TSV Denkingen                 525  S
              10,11  -   2,22  -  10,50                                     
              +0.0 W.  -0.6 W.                                              
 10.       Schäfer, Anne-Kathrin     95 TV Spaichingen                522  S
              10,53  -   2,51  -  09,50                                     
              -0.2 W.  -0.7 W.                                              
 11.       Burkart, Dominique        95 Ba-TV Immendingen             494  S
              10,48  -   1,90  -  13,50                                     
              +0.0 W.  -1.4 W.                                              
 12.       Grosch, Clarissa          94 TV Spaichingen                487  S
              10,46  -   2,37  -  08,50                                     
              +0.0 W.  -1.5 W.                                              
 13.       Mink, Kim                 94 Ba-TV Immendingen             485  S
              10,46  -   2,30  -  09,00                                     
              +0.0 W.  -0.5 W.                                              
 14.       Gutmann, Sophie           95 TV Spaichingen                322  B
              11,47  -   1,72  -  09,00                                     
              +0.0 W.  -0.3 W.                                              
 15.       Schrägle, Carolin         96 TV Spaichingen                283   
              11,59  -   1,76  -  07,00                                     
              +0.0 W.  -1.2 W.                                              
 16.       Schumacher, Ulrike        97 TV Spaichingen                199   
              13,34  -   1,77  -  07,00                                     
              -0.2 W.  +0.0 W.                                              
           Mesle, Camilla            96 TV Spaichingen                  0   
              n.a.   -   1,57  -                                            
                       -1.2 W.                                              
           Mesle, Maren              97 TV Spaichingen                  0   
              n.a.   -   1,55  -                                            
                       -0.5 W.                                              


                                                   7.09.2002                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 9       --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1. 27349 Mayer, Ida                93 TSV Bisingen                1.075  G
               8,16  -   3,87  -  20,00                                     
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  2.       Mauch, Verena             93 Ba-TV Immendingen             943  G
               8,59  -   3,30  -  19,00                                     
              +0.0 W.  -1.2 W.                                              
  3.       Lott, Antonia             93 TS Schramberg                 940  G
               8,71  -   3,27  -  20,00                                     
              -0.2 W.  -1.7 W.                                              
  4.       Mager, Saskia             93 FSV Schwenningen              925  G
               8,89  -   3,20  -  21,00                                     
              -0.2 W.  -0.3 W.                                              
  5.       Fabisch, Leonie           93 FSV Schwenningen              900  G
               9,01  -   3,05  -  21,50                                     
              +0.0 W.  -1.2 W.                                              
  6.       Maier, Bianca             93 TS Schramberg                 817  G
               9,19  -   3,10  -  16,00                                     
              +0.0 W.  -0.2 W.                                              
  7.       Walter, Jana              93 TS Schramberg                 797  G
               9,49  -   2,76  -  20,00                                     
              -0.2 W.  -0.6 W.                                              
  8.       Walter, Judith            93 TS Schramberg                 768  G
               9,50  -   3,00  -  15,50                                     
              +0.0 W.  -0.4 W.                                              
  9.       Kreibich, Jasmina         93 TV Spaichingen                725  G
               9,61  -   2,70  -  16,00                                     
              +0.0 W.  -1.0 W.                                              
 10.       Meisner, Lena             93 TS Schramberg                 693  G
              10,08  -   2,79  -  15,50                                     
              +0.0 W.  -0.8 W.                                              


                                                   7.09.2002                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf            --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  WÜ  TS Schramberg                                             4.015   
                 Lott, Antonia               93       940                   
                 Maier, Bianca               93       817                   
                 Walter, Jana                93       797                   
                 Walter, Judith              93       768                   
                 Meisner, Lena               93       693                   
                                                                            
  2.  WÜ  TV Spaichingen                                            3.323   
                 Schumacher, Petra           94       836                   
                 Kreibich, Jasmina           93       725                   
                 Schumacher, Jasmin          94       628                   
                 Kaiser, Sabrina             94       612                   
                 Schäfer, Anne-Kathrin       95       522                   
                                                                            
  3.  WÜ  Ba-TV Immendingen                                         3.210   
                 Mauch, Verena               93       943                   
                 Mauch, Annika               94       635                   
                 Bludau, Jana                94       596                   
                 Mayer, Dorothea             94       542                   
                 Burkart, Dominique          95       494                   
                                                                            

Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 4.8
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/