SV Spiegelberg 1920 e.V.
Vereinsmeisterschaften Einzel 2002 SV Spiegelberg 1920 e.V.
am 16.07.00 in Spiegelberg - Sportplatz

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Schüler D  M08 u.j.
Schüler D  M09
Schüler C  M10
Schüler C  M11
Schüler B  M12
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen D  W08 u.j.
Schülerinnen D  W09
Schülerinnen C  W10
Schülerinnen C  W11
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15
Senioren M30
Senioren M45

Männer

  Kugelstoss Männer 7.26 kg                          16.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  10809 Blind, Oliver           79 LAZ Salamander            10,88
                     -       -    10,13      -    10,36   10,88


  Speerwurf Männer 800 g                             16.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  10809 Blind, Oliver           79 LAZ Salamander            37,51
                  35,02   34,66   37,51

Anfang

Schüler D M08 u.j.

  Ballwurf 80gr. Schü D M8                           16.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Pecoroni, Lucas         95 LAZ Salamander            26,00
                  22,50   23,00   26,00
  2. WÜ        Veigle, Maximilian      94 LAZ Salamander            24,50
                  19,00   19,00   24,50
  3. WÜ        Richardon, Felix        95 LAZ Salamander            23,00
                  23,00   20,00   17,00
  4. WÜ        Drochner, Marvin        94 LAZ Salamander            20,50
                  18,50   19,00   20,50
  5. WÜ        Schick, Daniel          94 LAZ Salamander            20,00
                  18,00   17,00   20,00
  6. WÜ        Simmendinger, Lars      95 LAZ Salamander            16,00
                  14,00   16,00   16,00
  7. WÜ        Hettich, Robin          95 LAZ Salamander            16,00
                  16,00   11,00   14,00
  8. WÜ        Maier, Michael          94 LAZ Salamander            15,00
                  14,00   15,00   14,00
  9. WÜ        Weller, Philipp         94 LAZ Salamander            13,00
                  13,00   10,00    3,50
 10. WÜ        Hagenlocher, Marius     96 LAZ Salamander            10,00
                  10,00    6,00    8,50
 11. WÜ        Jag, Matthias           96 LAZ Salamander             9,50
                   7,00    4,00    9,50
 12. WÜ        Bossert, Pascal         96 LAZ Salamander             8,50
                   4,50    8,50    7,00
 13. WÜ        Pflaum, Marius          95 LAZ Salamander             8,00
                   8,00    5,50    7,00


  50 m Schü D M 8                                    16.07.2000
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Drochner, Marvin        94 LAZ Salamander              9,3
  2. WÜ        Veigle, Maximilian      94 LAZ Salamander              9,6
  3. WÜ        Maier, Michael          94 LAZ Salamander              9,8
  3. WÜ        Pecoroni, Lucas         95 LAZ Salamander              9,8
  5. WÜ        Pflaum, Marius          95 LAZ Salamander             10,3
  6. WÜ        Simmendinger, Lars      95 LAZ Salamander             10,8
  7. WÜ        Schick, Daniel          94 LAZ Salamander             10,9
  8. WÜ        Jag, Matthias           96 LAZ Salamander             11,5
  8. WÜ        Hagenlocher, Marius     96 LAZ Salamander             11,5
 10. WÜ        Bossert, Pascal         96 LAZ Salamander             11,6
 11. WÜ        Hettich, Robin          95 LAZ Salamander             11,7
 12. WÜ        Weller, Philipp         94 LAZ Salamander             12,2
 13. WÜ        Richardon, Felix        95 LAZ Salamander             12,6


  Weitsprung Schü D M 8                              16.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Veigle, Maximilian      94 LAZ Salamander             2,66
                     -     2,43    2,66
  2. WÜ        Maier, Michael          94 LAZ Salamander             2,57
                   2,35    2,57    2,36
  3. WÜ        Drochner, Marvin        94 LAZ Salamander             2,55
                   2,55    2,45    2,53
  4. WÜ        Pecoroni, Lucas         95 LAZ Salamander             2,51
                   2,31    2,47    2,51
  5. WÜ        Simmendinger, Lars      95 LAZ Salamander             2,44
                   2,43    2,44    2,31
  6. WÜ        Schick, Daniel          94 LAZ Salamander             2,30
                     -     1,90    2,30
  7. WÜ        Hagenlocher, Marius     96 LAZ Salamander             2,07
                   1,82    2,07    1,98
  8. WÜ        Jag, Matthias           96 LAZ Salamander             2,01
                   1,96    2,01    1,93
  9. WÜ        Richardon, Felix        95 LAZ Salamander             1,97
                     -     1,82    1,97
 10. WÜ        Weller, Philipp         94 LAZ Salamander             1,94
                     -     1,94    1,91
 11. WÜ        Bossert, Pascal         96 LAZ Salamander             1,75
                   1,73      -     1,75
 12. WÜ        Hettich, Robin          95 LAZ Salamander             1,72
                   1,51    1,72    1,47
 13. WÜ        Pflaum, Marius          95 LAZ Salamander             1,53
                     -     1,53    1,49

Anfang

Schüler D M09

  Ballwurf 80gr. SChü D M9                           16.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Simmendinger, Jan       93 LAZ Salamander            30,00
                  27,50      -    30,00
  2. WÜ        Hellwig, Niko           93 LAZ Salamander            27,00
                  22,50   24,50   27,00
  3. WÜ        Richardon, Pascal       93 LAZ Salamander            24,00
                  24,00   23,00   16,50
  4. WÜ        Jag, Simon              93 LAZ Salamander            23,50
                  21,50   23,50   23,50
  5. WÜ        Niethammer, Manuel      93 LAZ Salamander            23,50
                  22,50   23,50   22,00
  6. WÜ        Kunz, Pascal            93 LAZ Salamander            23,00
                  21,50   21,00   23,00
  7. WÜ        Pecoroni, Tobias        93 LAZ Salamander            22,00
                  16,50   22,00   21,50
  8. WÜ        Wagner, Christoph       93 LAZ Salamander            19,00
                  19,00   15,50   13,00
  9. WÜ        Baum, Alexander         93 LAZ Salamander            18,00
                  18,00   15,00   15,00
 10. WÜ        Greiner, Tobias         93 LAZ Salamander            17,00
                  17,00   16,00   14,00
 11. WÜ        Stark, Raphael          93 LAZ Salamander            16,00
                  15,00   12,00   16,00
 12. WÜ        Liebscher, Johannes     93 LAZ Salamander            12,00
                  12,00   11,50   10,50
 13. WÜ        Kircher, Christoph      93 LAZ Salamander             8,50
                   8,50    7,50    8,50


  50 m Schü D M 9                                    16.07.2000
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Simmendinger, Jan       93 LAZ Salamander              8,3
  2. WÜ        Greiner, Tobias         93 LAZ Salamander              8,8
  3. WÜ        Kunz, Pascal            93 LAZ Salamander              9,0
  4. WÜ        Wagner, Christoph       93 LAZ Salamander              9,2
  5. WÜ        Niethammer, Manuel      93 LAZ Salamander              9,3
  6. WÜ        Kircher, Christoph      93 LAZ Salamander              9,4
  7. WÜ        Jag, Simon              93 LAZ Salamander              9,6
  7. WÜ        Pecoroni, Tobias        93 LAZ Salamander              9,6
  9. WÜ        Hellwig, Niko           93 LAZ Salamander              9,7
 10. WÜ        Stark, Raphael          93 LAZ Salamander              9,9
 10. WÜ        Baum, Alexander         93 LAZ Salamander              9,9
 12. WÜ        Richardon, Pascal       93 LAZ Salamander             10,2
 13. WÜ        Liebscher, Johannes     93 LAZ Salamander             10,5


  Weitsprung Schü D M 9                              16.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Simmendinger, Jan       93 LAZ Salamander             3,42
                     -     3,41    3,42
  2. WÜ        Pecoroni, Tobias        93 LAZ Salamander             3,01
                   3,01    2,82    2,86
  3. WÜ        Kunz, Pascal            93 LAZ Salamander             2,86
                   2,62    2,86    2,77
  4. WÜ        Wagner, Christoph       93 LAZ Salamander             2,85
                   2,85    2,71    2,81
  5. WÜ        Hellwig, Niko           93 LAZ Salamander             2,78
                   2,49    2,58    2,78
  6. WÜ        Jag, Simon              93 LAZ Salamander             2,72
                   2,72    2,46    2,47
  7. WÜ        Kircher, Christoph      93 LAZ Salamander             2,69
                   2,52    2,69    2,41
  8. WÜ        Niethammer, Manuel      93 LAZ Salamander             2,61
                   2,58      -     2,61
  9. WÜ        Greiner, Tobias         93 LAZ Salamander             2,60
                   2,60    2,51    2,55
 10. WÜ        Stark, Raphael          93 LAZ Salamander             2,57
                     -     2,31    2,57
 11. WÜ        Liebscher, Johannes     93 LAZ Salamander             2,33
                     -     2,31    2,33
 12. WÜ        Richardon, Pascal       93 LAZ Salamander             2,23
                   2,23      -     2,18
 13. WÜ        Baum, Alexander         93 LAZ Salamander             2,15
                   2,15    2,02    2,13


  Kugelstoss Schü D M 9                              16.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Simmendinger, Jan       93 LAZ Salamander             5,56
                   3,39    3,72    4,75    5,56    5,14      -
  2. WÜ        Niethammer, Manuel      93 LAZ Salamander             3,80
                   3,80    3,57    3,69    3,42    3,61      -

Anfang

Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                    16.07.2000
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Koch, Philipp           92 LAZ Salamander              8,4
  1. WÜ        Schneider, Bastian      92 LAZ Salamander              8,4
  3. WÜ        Schneider, Hannes       92 LAZ Salamander              8,5
  4. WÜ        Pecoroni, Raffael       92 LAZ Salamander              9,0
  5. WÜ        Bossert, Dominik        92 LAZ Salamander              9,1


  Hochsprung Schü C M10                              16.07.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Schneider, Hannes       92 LAZ Salamander             1,12
  2. WÜ        Schneider, Bastian      92 LAZ Salamander             1,04
  3. WÜ        Pecoroni, Raffael       92 LAZ Salamander             0,96
     WÜ        Koch, Philipp           92 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ        Bossert, Dominik        92 LAZ Salamander             n.a.


                    080 084 088 092 096 100 104 108 112 116 120 124 128 132
    -----------------------------------------------------------------------
    Schneider H.    -   -   o   o   o   o   o   xo  xo  xxx
    Schneider B.    -   -   xo  o   o   xo  o   xxx
    Pecoroni R.     o   o   xo  xxo xxo xxx
    Koch P.            n.a.
    Bossert D.         n.a.


  Weitsprung Schü C M10                              16.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Schneider, Bastian      92 LAZ Salamander             3,43
                   3,43    3,37      -
  2. WÜ        Schneider, Hannes       92 LAZ Salamander             3,31
                   3,31    3,22    3,18
  3. WÜ        Pecoroni, Raffael       92 LAZ Salamander             3,17
                   3,05    3,15    3,17
  4. WÜ        Koch, Philipp           92 LAZ Salamander             3,13
                   2,96    3,13    3,08
  5. WÜ        Bossert, Dominik        92 LAZ Salamander             3,06
                     -     3,06    3,01

Anfang

Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                    16.07.2000
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Brenner, Johannes       91 LAZ Salamander              8,5
  2. WÜ        Mertens, Maurice        91 LAZ Salamander              9,0
  3. WÜ        Weber, Benjamin         91 LAZ Salamander              9,2
  4. WÜ        Erzberger, Manuel       91 LAZ Salamander              9,5


  Hochsprung Schü C M11                              16.07.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Brenner, Johannes       91 LAZ Salamander             1,04
  2. WÜ        Weber, Benjamin         91 LAZ Salamander             0,92
  3. WÜ        Mertens, Maurice        91 LAZ Salamander             0,92
     WÜ        Erzberger, Manuel       91 LAZ Salamander             n.a.


                    080 084 088 092 096 100 104 108 112 116 120 124 128 132
    -----------------------------------------------------------------------
    Brenner J.      -   -   -   xo  o   o   xo  xxx
    Weber B.        o   o   o   o   xxx
    Mertens M.      xxo o   o   o   xxx
    Erzberger M.       n.a.


  Weitsprung Schü C M11                              16.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Brenner, Johannes       91 LAZ Salamander             3,52
                   3,52    3,46    3,50
  2. WÜ        Mertens, Maurice        91 LAZ Salamander             3,32
                   3,06    3,16    3,32
  3. WÜ        Weber, Benjamin         91 LAZ Salamander             3,23
                   3,09    3,14    3,23
  4. WÜ        Erzberger, Manuel       91 LAZ Salamander             2,69
                     -     2,56    2,69


  Kugelstoss Schü C M11                              16.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Weber, Benjamin         91 LAZ Salamander             5,51
                   5,51    4,76    5,08    5,46      -     5,39

Anfang

Schüler B M12

  Ballwurf 200gr. Schü B M12                         16.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Awe, Christoph          90 LAZ Salamander            38,00
                  37,00   32,50   38,00
  2. WÜ        Baum, Michael           90 LAZ Salamander            24,00
                  24,00   21,00   23,00


  75 m Schü B M12                                    16.07.2000
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Awe, Christoph          90 LAZ Salamander             12,0
  2. WÜ        Baum, Michael           90 LAZ Salamander             13,3


  Hochsprung Schü B M12                              16.07.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Awe, Christoph          90 LAZ Salamander             1,08
  2. WÜ        Baum, Michael           90 LAZ Salamander             1,00


                    088 092 096 100 104 108 112 116 120 124 128 132 136 140
    -----------------------------------------------------------------------
    Awe C.          o   o   o   o   xo  xxo xxx
    Baum M.         o   o   xo  xxo xxx


  Weitsprung Schü B M12                              16.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Baum, Michael           90 LAZ Salamander             2,80
                     -       -     2,80


  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                         16.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Weinfurter, Daniel      90 LAZ Salamander             6,71
                   5,65    6,71    6,40    6,33    6,58      -
  2. WÜ        Baum, Michael           90 LAZ Salamander             5,29
                   4,66    5,29    4,40    4,98      -     5,12

Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                   16.07.2000
   Endlauf

  1. WÜ  16741 Mertens, Marc           88 LAZ Salamander             14,9


  Hochsprung Schü A M14                              16.07.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  16741 Mertens, Marc           88 LAZ Salamander             1,32


  Weitsprung Schü A M14                              16.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  16741 Mertens, Marc           88 LAZ Salamander             3,64
                   3,64      -     3,55


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                         16.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  14532 Schif, Stefan           88 LAZ Salamander             7,65
                   7,29    7,44    7,11    7,65    7,25      -
  2. WÜ  16741 Mertens, Marc           88 LAZ Salamander             7,52
                   7,52    7,32    7,09


  Speerwurf Schü A M14 600 g                         16.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  14532 Schif, Stefan           88 LAZ Salamander            25,50
                  25,50      -       -

Anfang

Schüler A M15

  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                         16.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22072 Pfalzer, Patrick        87 LAZ Salamander            12,58
                  12,32   12,58      -

Anfang

Schülerinnen D W08 u.j.

  Ballwurf 80gr. Schi D W8                           16.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Fischer, Jasmin         94 LAZ Salamander            11,00
                  11,00   11,00    4,00
  2. WÜ        Baier, Lisa             94 LAZ Salamander            10,00
                   8,50   10,00   10,00
  3. WÜ        Simmendinger, Pia       95 LAZ Salamander             9,50
                   9,00    9,00    9,50
  4. WÜ        Weller, Luise           94 LAZ Salamander             9,50
                   9,00    8,50    9,50
  5. WÜ        Erzberger, Franziska    94 LAZ Salamander             8,00
                   6,50    8,00    7,00
  6. WÜ        Oesterle, Ulrike        94 LAZ Salamander             7,00
                   7,00    6,50    7,00
  7. WÜ        Greiner, Julia          96 LAZ Salamander             6,00
                   6,00    4,00    3,00
  7. WÜ        Weller, Katharina       96 LAZ Salamander             6,00
                   3,00    4,00    6,00


  50 m Schi D W 8                                    16.07.2000
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Weller, Luise           94 LAZ Salamander              9,7
  2. WÜ        Simmendinger, Pia       95 LAZ Salamander              9,9
  3. WÜ        Baier, Lisa             94 LAZ Salamander             10,1
  3. WÜ        Fischer, Jasmin         94 LAZ Salamander             10,1
  5. WÜ        Oesterle, Ulrike        94 LAZ Salamander             10,5
  6. WÜ        Erzberger, Franziska    94 LAZ Salamander             10,6
  7. WÜ        Weller, Katharina       96 LAZ Salamander             12,7
  8. WÜ        Greiner, Julia          96 LAZ Salamander             12,8


  Weitsprung Schi D W 8                              16.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Erzberger, Franziska    94 LAZ Salamander             2,77
                   2,77      -     2,65
  2. WÜ        Baier, Lisa             94 LAZ Salamander             2,61
                   2,34    2,61    2,58
  3. WÜ        Oesterle, Ulrike        94 LAZ Salamander             2,45
                   2,21    2,28    2,45
  4. WÜ        Weller, Luise           94 LAZ Salamander             2,37
                   2,30    2,35    2,37
  5. WÜ        Fischer, Jasmin         94 LAZ Salamander             2,37
                   2,13    2,37    1,80
  6. WÜ        Simmendinger, Pia       95 LAZ Salamander             2,28
                     -     2,28      -
  7. WÜ        Weller, Katharina       96 LAZ Salamander             1,73
                     -     1,73    1,51
  8. WÜ        Greiner, Julia          96 LAZ Salamander             1,45
                   1,45    1,33      -

Anfang

Schülerinnen D W09

  Ballwurf 80gr. Schi D W9                           16.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Erzberger, Natascha     93 LAZ Salamander            13,00
                   9,50    6,50   13,00
  2. WÜ        Muscogiure, Neami       93 LAZ Salamander            10,00
                   6,00    9,50   10,00
  3. WÜ        Kurat, Tamara-Luise     93 LAZ Salamander             9,00
                   9,00    7,00    9,00


  50 m Schi D W 9                                    16.07.2000
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Muscogiure, Neami       93 LAZ Salamander              9,2
  2. WÜ        Erzberger, Natascha     93 LAZ Salamander              9,4
  3. WÜ        Kurat, Tamara-Luise     93 LAZ Salamander             11,1


  Weitsprung Schi D W 9                              16.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Erzberger, Natascha     93 LAZ Salamander             3,13
                   3,01    3,13    2,85
  2. WÜ        Muscogiure, Neami       93 LAZ Salamander             2,45
                   2,41    2,18    2,45
  3. WÜ        Kurat, Tamara-Luise     93 LAZ Salamander             2,21
                   2,21    2,15    2,18

Anfang

Schülerinnen C W10

  Ballwurf 80gr. Schi C W10                          16.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Blind, Vanessa          92 LAZ Salamander            19,00
                  19,00   19,00   18,50
  2. WÜ        Bednjak, Nadja          92 LAZ Salamander            15,50
                  15,50   14,50   15,00
  3. WÜ        Hahn, Lisa              92 LAZ Salamander            12,50
                  12,00   11,50   12,50
  4. WÜ        Muscogiuri, Damaris     92 LAZ Salamander            11,00
                   9,50   11,00   11,00
  5. WÜ        Scherb, Sina            92 LAZ Salamander            11,00
                   9,00    8,50   11,00


  50 m Schi C W10                                    16.07.2000
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Hahn, Lisa              92 LAZ Salamander              8,3
  2. WÜ        Muscogiuri, Damaris     92 LAZ Salamander              8,8
  3. WÜ        Blind, Vanessa          92 LAZ Salamander              9,2
  4. WÜ        Scherb, Sina            92 LAZ Salamander              9,9
  5. WÜ        Bednjak, Nadja          92 LAZ Salamander             10,3


  Hochsprung Schi C W10                              16.07.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Hahn, Lisa              92 LAZ Salamander             1,04
     WÜ        Blind, Vanessa          92 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ        Bednjak, Nadja          92 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ        Muscogiuri, Damaris     92 LAZ Salamander             n.a.
     WÜ        Scherb, Sina            92 LAZ Salamander             n.a.


                    080 084 088 092 096 100 104 108 112 116 120 124 128 132
    -----------------------------------------------------------------------
    Hahn L.         -   -   -   o   xo  o   xxo xxx
    Blind V.           n.a.
    Bednjak N.         n.a.
    Muscogiuri D.      n.a.
    Scherb S.          n.a.


  Weitsprung Schi C W10                              16.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Hahn, Lisa              92 LAZ Salamander             3,65
                   3,41    3,65    3,64
  2. WÜ        Blind, Vanessa          92 LAZ Salamander             2,89
                   2,11    2,81    2,89
  3. WÜ        Muscogiuri, Damaris     92 LAZ Salamander             2,81
                   2,56      -     2,81
  4. WÜ        Bednjak, Nadja          92 LAZ Salamander             2,37
                   2,21    2,32    2,37
  5. WÜ        Scherb, Sina            92 LAZ Salamander             2,05
                     -     1,99    2,05


  Kugelstoss Schi C W10                              16.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Hahn, Lisa              92 LAZ Salamander             4,17
                   3,45    3,74    3,73    3,12    4,17      -

Anfang

Schülerinnen C W11

  Ballwurf 80gr. Schi C W11                          16.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Pfalzer, Anja           91 LAZ Salamander            30,50
                  30,50   27,00   28,00
  2. WÜ        Struwe, Jaqueline       91 LAZ Salamander            19,50
                  19,50   19,50   17,00
  3. WÜ        Machal, Julia           91 LAZ Salamander            19,00
                  15,50   17,00   19,00
  4. WÜ        Tekdal, Nazan           91 LAZ Salamander            15,00
                  15,00   14,50   15,00
  5. WÜ        Greiner, Katrin         91 LAZ Salamander            13,50
                  13,00   12,50   13,50
  6. WÜ        Oesterle, Johanna       91 LAZ Salamander            11,00
                   7,50   11,00   10,50


  50 m Schi C W11                                    16.07.2000
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Pfalzer, Anja           91 LAZ Salamander              8,1
  2. WÜ        Struwe, Jaqueline       91 LAZ Salamander              8,4
  3. WÜ        Machal, Julia           91 LAZ Salamander              8,5
  4. WÜ        Greiner, Katrin         91 LAZ Salamander              8,9
  5. WÜ        Oesterle, Johanna       91 LAZ Salamander              9,3
  6. WÜ        Tekdal, Nazan           91 LAZ Salamander              9,4


  Hochsprung Schi C W11                              16.07.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Struwe, Jaqueline       91 LAZ Salamander             1,20
  2. WÜ        Pfalzer, Anja           91 LAZ Salamander             1,16
  3. WÜ        Machal, Julia           91 LAZ Salamander             1,16
  4. WÜ        Greiner, Katrin         91 LAZ Salamander             1,08
  5. WÜ        Tekdal, Nazan           91 LAZ Salamander             0,96
     WÜ        Oesterle, Johanna       91 LAZ Salamander             n.a.


                    080 084 088 092 096 100 104 108 112 116 120 124 128 132
    -----------------------------------------------------------------------
    Struwe J.       -   -   -   o   o   o   o   o   o   xo  xxo xxx
    Pfalzer A.      -   -   -   -   -   o   o   o   xo  xxo xxx
    Machal J.       -   -   -   o   o   o   o   xxo o   xxo xxx
    Greiner K.      -   -   -   o   o   xo  xxo xo  xxx
    Tekdal N.       -   -   o   xo  xxo xxx
    Oesterle J.        n.a.


  Weitsprung Schi C W11                              16.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Pfalzer, Anja           91 LAZ Salamander             3,79
                   3,65    3,76    3,79
  2. WÜ        Struwe, Jaqueline       91 LAZ Salamander             3,23
                   3,20    3,23    3,10
  3. WÜ        Greiner, Katrin         91 LAZ Salamander             3,21
                   3,15    3,21    3,14
  4. WÜ        Machal, Julia           91 LAZ Salamander             3,13
                   2,97    3,13    3,00
  5. WÜ        Oesterle, Johanna       91 LAZ Salamander             2,89
                   2,51    2,89    2,89
  6. WÜ        Tekdal, Nazan           91 LAZ Salamander             2,57
                     -     2,57      -


  Kugelstoss Schi C W11                              16.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Machal, Julia           91 LAZ Salamander             4,17
                   4,00    4,01    3,95    4,17    3,71      -
  2. WÜ        Pfalzer, Anja           91 LAZ Salamander             3,92
                   3,91    3,52    3,92    3,84      -     3,61
  3. WÜ        Struwe, Jaqueline       91 LAZ Salamander             3,60
                   3,06    3,14    3,25    3,47      -     3,60
  4. WÜ        Greiner, Katrin         91 LAZ Salamander             3,52
                   3,30    3,15    2,60    2,84    3,52      -
  5. WÜ        Oesterle, Johanna       91 LAZ Salamander             3,38
                   2,41    3,38    3,26    2,34      -     2,59

Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                   16.07.2000
   Endlauf

  1. WÜ  24008 Kluth, Sarah            88 LAZ Salamander             13,7
  2. WÜ  16743 Willke, Nicole          88 LAZ Salamander             13,8
  3. WÜ  25479 Scheuerle, Floriane     88 LAZ Salamander             14,9


  Hochsprung Schi A W14                              16.07.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  24008 Kluth, Sarah            88 LAZ Salamander             1,48
  2. WÜ  16743 Willke, Nicole          88 LAZ Salamander             1,36
  3. WÜ  25479 Scheuerle, Floriane     88 LAZ Salamander             1,24


  Weitsprung Schi A W14                              16.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24008 Kluth, Sarah            88 LAZ Salamander             4,58
                     -     3,69    4,58
  2. WÜ  16743 Willke, Nicole          88 LAZ Salamander             4,48
                   4,48      -     4,02
  3. WÜ  25479 Scheuerle, Floriane     88 LAZ Salamander             3,10
                   3,10      -       -


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         16.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  16743 Willke, Nicole          88 LAZ Salamander             8,49
                   7,51    8,34    7,62    6,80    7,88    8,49
  2. WÜ  24008 Kluth, Sarah            88 LAZ Salamander             8,23
                   8,20    8,23    8,23    7,53    6,77    7,96
  3. WÜ  25479 Scheuerle, Floriane     88 LAZ Salamander             6,61
                   6,21    6,26    6,61    5,89    5,51      -


  Speerwurf Schi A W14 600 g                         16.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24008 Kluth, Sarah            88 LAZ Salamander            19,40
                  16,65   17,73   19,40   18,16
  2. WÜ  16743 Willke, Nicole          88 LAZ Salamander            17,60
                  15,54      -    17,25   17,60   17,45      -
  3. WÜ  25479 Scheuerle, Floriane     88 LAZ Salamander            14,11
                  11,51   13,75   14,11   13,40      -    13,01

Anfang

Schülerinnen A W15

  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         16.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  25480 Keim, Natascha          87 LAZ Salamander             4,98
                   3,34    4,46    4,91    4,98    4,72      -

Anfang

Senioren M30

  Kugelstoss Sen. M30 7.26 kg                        16.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Blind, Alexander        72 LAZ Salamander             8,05
                   7,89    7,51    7,90    8,05      -       -


  Speerwurf Sen. M30 800 g                           16.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Blind, Alexander        72 LAZ Salamander            26,10
                  25,48   24,95   26,10

Anfang

Senioren M45

  Kugelstoss Sen. M45 7.26 kg                        16.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Schif, Heiner           55 LAZ Salamander             7,15
                   7,15    6,79    6,88      -       -       -


  Speerwurf Sen. M45 800 g                           16.07.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Schif, Heiner           55 LAZ Salamander            30,46
                  30,46      -       -

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.0
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Fax: 040 / 3603 138821